fr - de - en - it - es

Startlist Corrida d'Octodure

Startlist » Back to races » Corrida d'Octodure

Startlist sorted by • 28 athletes

Shortcuts

5740m - Dames5740m - Dames Vétérans5740m - Populaires Dames5740m - Populaires Hommes7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)7800m - Vétérans 2Ecolières CEcoliers BEcoliers CEntreprisesMinimes GarçonsPoussins

5740m - Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Lonia KathleenSiviez (Nendaz)2001La meuf qui courait seuleVSSUI5740m - Dames
505Wicki StéphanieGrimisuat1981VSSUI5740m - Dames

TOP

5740m - Dames Vétérans (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
504Forré EricaFully1968VSSUI5740m - Dames Vétérans

TOP

5740m - Populaires Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502Berguerand FannySaxon1990VSSUI5740m - Populaires Dames

TOP

5740m - Populaires Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
503Dupertuis SébastienMartigny1993VSSUI5740m - Populaires Hommes
506Petoud FabriceMartigny1974VSSUI5740m - Populaires Hommes

TOP

7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km) (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
202Schwab BenjaminKerzers1982LAT SenseFRSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)

TOP

7800m - Vétérans 2 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Fournier DavidLoye1969David Fournier challengesVSSUI7800m - Vétérans 2

TOP

Ecolières C (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1301Aigroz RomyCollonges2011VSEcolières C

TOP

Ecoliers B (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Aigroz RobinCollonges2009VSEcoliers B
1002MEX ThéoGenthod2008Versoix AthlétismeGESUIEcoliers B

TOP

Ecoliers C (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1201Burdet EthanMartigny2010VSSUIEcoliers C
1202Comby TimeoMartigny2011VSSUIEcoliers C

TOP

Entreprises (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Sousa veraMartigny1999Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises
3002Perrig NathalieMartigny1973Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises
3003Werlen MichelFully1960Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises
3004Huber LorleiSalvan2002Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises
3005Petoud LéaneMartigny1997Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises
3006Voltolini JessicaMartigny2003Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises
3007Arbalettaz EmilieCharrat1993Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises
3008Pradegan CoralieMartigny1989Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises
3009Werlen Anne-CécileMartigny1960Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises
3010Werlen NicolasFully2000Pharmacie WerlenVSSUIEntreprises

TOP

Minimes Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1601Burdet ElioMartigny-Bourg2015VSSUIMinimes Garçons
1602Wicki EliottGrimisuat2014VSSUIMinimes Garçons

TOP

Poussins (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1401Burdet AdamMartigny-Bourg2013VSSUIPoussins
1402Comby MahéMartigny2013VSSUIPoussins
1403MEX QuentinGenthod2012GESUIPoussins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono