fr - de - en - it - es

Startlist Swiss Canyon Trail - "REPORTE"

Startlist » Back to races » Swiss Canyon Trail - "REPORTE"

Startlist sorted by • 1570 athletes

Shortcuts

111KM - Elites Dames111KM - Elites Hommes111KM - Seniors Dames 1111KM - Seniors Dames 2111KM - Seniors Hommes 1111KM - Seniors Hommes 2111KM - Vétérans Dames111KM - Vétérans Hommes31KM - Cadets Hommes31KM - Elite Dames31KM - Elites Hommes31KM - Juniors Hommes31KM - Nordic Walking31KM - Seniors Dames 131KM - Seniors Dames 231KM - Seniors Hommes 131KM - Seniors Hommes 231KM - Vétérans Dames31KM - Vétérans Hommes51KM - Elites Dames51KM - Elites Hommes51KM - Juniors Hommes51KM - Seniors Dames 151KM - Seniors Dames 251KM - Seniors Hommes 151KM - Seniors Hommes 251KM - Vétérans Dames51KM - Vétérans Hommes81KM - Elites Dames81KM - Elites Hommes81KM - Seniors Dames 181KM - Seniors Dames 281KM - Seniors Hommes 181KM - Seniors Hommes 281KM - Vétérans Dames81KM - Vétérans HommesKids - Animation GarçonsKids - Garçons D

111KM - Elites Dames (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Baskaran MrudhulaEcublens (VD)1997VDUSA111KM - Elites Dames
0sibille dianeBoulogne1984FRA111KM - Elites Dames
0lannoy fannyvernayaz1986La Foulée SaillonintzeVSSUI111KM - Elites Dames
0CAUSSANEL CharleneCOMPIEGNE1984ASPTT COMPIEGNEFRA111KM - Elites Dames
0Commend Jequier AngéliqueCormérod1981FRSUI111KM - Elites Dames
0Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUI111KM - Elites Dames
2Cussot SylvaineUzès1982CA BalmaFRA111KM - Elites Dames
3Champagne Annesaint charles- Borromée1994CAN111KM - Elites Dames
148Sigg MagdalenaReigoldswil1984MegaJouleBLSUI111KM - Elites Dames
220Beck Pedersen HeidiCopenhagen V1981DEN111KM - Elites Dames
225BANNWARTH Clairehuningue1989Lapin DuduracellFRA111KM - Elites Dames
234Larson HannahChippewa falls1994Endure, Rise & ConquerUSA111KM - Elites Dames
307MORDEL NATHALIEREZE1982ASCHUSUI111KM - Elites Dames
321Held ClaudiaWernberg-Koeblitz1987GER111KM - Elites Dames
369bachelerie marionsainte marie1990FRA111KM - Elites Dames
371Challandes ChloéLa Chaux-du-Milieu1985NESUI111KM - Elites Dames
388Baskaran MrudhulaEcublens (VD)1997VDUSA111KM - Elites Dames
389brasseur mariest leu1991acoslFRA111KM - Elites Dames
465Nöchel Ann-ChristinTafers1993Léman TrailFRGER111KM - Elites Dames
472Borgeaud JoanieBulle1995OCRNEFRSUI111KM - Elites Dames
475Argilli JuliaLa Chaux-de-Fonds1993CCC/ GAHSNESUI111KM - Elites Dames
484Baskaran MrudhulaEcublens (VD)1997VDUSA111KM - Elites Dames

TOP

111KM - Elites Hommes (153 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Berger MartinHäg-Ehrsberg1984GER111KM - Elites Hommes
0Gehri AdrianKappelen1981BESUI111KM - Elites Hommes
0Pralong BenjaminSierre1986VSSUI111KM - Elites Hommes
0Trillaud AlexandreLausanne1983VDFRA111KM - Elites Hommes
0De Berge SébastienFribourg1993FRFRA111KM - Elites Hommes
0Sigurdsson HinrikSchaffhausen1985SHISL111KM - Elites Hommes
0Mosimann JulienDombresson1984CCE2LNESUI111KM - Elites Hommes
0Korichi KarimBois le roi1981Avon athlétisme clubFRA111KM - Elites Hommes
0fevrier vincenttrevoux1982Solidaires en pelotonFRA111KM - Elites Hommes
0Villars PascalVal-de-Ruz1981NESUI111KM - Elites Hommes
0RENIER YannickChoisy au bac1987Asptt CompiègneFRA111KM - Elites Hommes
0Brule MickaelCONDAT-SUR-VIENNE1985CO Km42 St Just le martelFRA111KM - Elites Hommes
0FERBLANTIER henri-claudebettviller1981Alsace bossue athlétismeFRA111KM - Elites Hommes
0groheux Antoinelyon1984Antoine groheuxFRA111KM - Elites Hommes
0braun anthonyherrlisheim1996FRA111KM - Elites Hommes
0Quoibion MaximeVal-de-Ruz1989Cross Club La Chaux de FondsNEBEL111KM - Elites Hommes
0Billod-Laillet AntoineLes Fins1988FRA111KM - Elites Hommes
0Camus ClémentCologny1994GEFRA111KM - Elites Hommes
0Dénéréaz JérémieYverdon-les-Bains1986VDSUI111KM - Elites Hommes
0Pianaro martinSaint-Sulpice1993RmovedNESUI111KM - Elites Hommes
0Nogueira SergioLES FINS1982FRA111KM - Elites Hommes
0Stalder JulienLausanne1989VDSUI111KM - Elites Hommes
0Compagnon JulienPregny-Chambésy1990GESUI111KM - Elites Hommes
0DELUBAC Simon06462687281995Simon DELUBACFRA111KM - Elites Hommes
0LAFONT AlbinMeudon1985ASAPFRA111KM - Elites Hommes
0Morel JulienPontarlier1987DSA PontarlierFRA111KM - Elites Hommes
1Girondel Benoitchatuzange le Goubet1986FRA111KM - Elites Hommes
5LAUDIER EdouardDomène1987TEAM PROVENCE ENDURANCEFRA111KM - Elites Hommes
6Curmer GregoireLes Houches1990compressport International/ Ravanel & COFRA111KM - Elites Hommes
101MOREL FlorianVIEILLE-BRIOUDE1982FRA111KM - Elites Hommes
102Aellen FlorianKirchberg1983Florian AellenBESUI111KM - Elites Hommes
104CARRERE MathieuLa Verrerie (La Verrerie)1991FRFRA111KM - Elites Hommes
106LEROUX AntoineAmiens1990FRA111KM - Elites Hommes
110Maître LoïcVerbier1989Restaurant Al CaponeVSSUI111KM - Elites Hommes
111Lebeau MathiasBoulogne-Billancourt1986FRA111KM - Elites Hommes
112Brohard PierreSullens1988VDFRA111KM - Elites Hommes
115Michaud DavidMorges1985VDSUI111KM - Elites Hommes
117regnaut sebastienmorangis1981jogging club epernayFRFRA111KM - Elites Hommes
121BELOV MaximAmiens1988FRA111KM - Elites Hommes
122Mottet FrançoisLes Auxons1983Rando Running BesançonFRA111KM - Elites Hommes
124dubourgeois thomasathose1984FRA111KM - Elites Hommes
125Fischli DerekCressier NE1989Crossfit 975NESUI111KM - Elites Hommes
128Rosse ChristopheCourrendlin1982SC VelleratJUSUI111KM - Elites Hommes
129Chayo David06844566691987FRA111KM - Elites Hommes
130Glassey NicolasBavois1981VDSUI111KM - Elites Hommes
131gerber martinAefligen1989BESUI111KM - Elites Hommes
134FUZEAU ALAINTRUYES1984TEAM SENATRAILFRA111KM - Elites Hommes
142Seidel MarcelSchübelbach1986SZGER111KM - Elites Hommes
144Vallat RoanAttalens1984FRSUI111KM - Elites Hommes
146Chaland MaxenceSaint genest lerpt1987RUNNING CLUB LERPTIENFRA111KM - Elites Hommes
147Perrin AurélienEntzheim1985FRA111KM - Elites Hommes
150Dubois ChristopheLA LONDE1984FRA111KM - Elites Hommes
151Suzat CyrilBelmont-sur-Lausanne1983VDFRA111KM - Elites Hommes
162Tappy BertrandVillars-Burquin1981PinatasVDSUI111KM - Elites Hommes
163tavaud julien06822455901981VELAY ATHLÉTISMEFRA111KM - Elites Hommes
170BARROT LoïcGRANDFONTAINE1981FRA111KM - Elites Hommes
171Cuneo JonathanYverdon1989Rolex SportVDSUI111KM - Elites Hommes
172Mathieu thibaudLancy1985SergetteGESUI111KM - Elites Hommes
175LEFEBVRE QuentinHuningue1988Basel DragonsFRA111KM - Elites Hommes
178Gindrat GabrielSaxon1990VSSUI111KM - Elites Hommes
182Fievez HugoMonthey1989Decathlon Running TeamVSSUI111KM - Elites Hommes
185Arnaudon AurélienCuvat1982Rolex SportFRA111KM - Elites Hommes
187TOGNINA AndréaPuplinge1990Andréa TOGNINAGESUI111KM - Elites Hommes
189SOMEIL AnthonySAINT-MIHIEL1994ANTSORUNFRA111KM - Elites Hommes
190Aviolat RomainBioley-Magnoux1982VDSUI111KM - Elites Hommes
191Jayet AdrienHermenches1982VDSUI111KM - Elites Hommes
192de Plinval Pierre-LouisZürich1986Trail ManiacsZHFRA111KM - Elites Hommes
194nouar davidle puy en velay1993Velay AthletismeFRA111KM - Elites Hommes
202FOURCAULT JordanPontarlier1989DSA PONTARLIERFRA111KM - Elites Hommes
205Fankhauser TamasGrandson1984VDSUI111KM - Elites Hommes
206Haesler AlexisPerroy1981VDSUI111KM - Elites Hommes
208DUMOND SylvainSaint Genest Malifaux1984FRA111KM - Elites Hommes
212CHARPENTIER AlbanMeung sur Loire1986FRA111KM - Elites Hommes
213Tripard GrégoryFrambouhans1983FRA111KM - Elites Hommes
216GILLOT SYLVAINMARTIGNE SUR MAYENNE1983MARTIGNE RUNNINGFRA111KM - Elites Hommes
218Bongard MathieuPayerne1993VDSUI111KM - Elites Hommes
224Vuagniaux CédricYvonand1983VDSUI111KM - Elites Hommes
226Monney DavidSalavaux1984Sports AventuresVDSUI111KM - Elites Hommes
227PRIOUL HenryRennes1988Team père filsFRA111KM - Elites Hommes
251Kündig DanielMontcherand1983VDSUI111KM - Elites Hommes
253ROYER DavidLe Kremlin-Bicêtre1982COS RENAULT LARDYFRA111KM - Elites Hommes
259Buchilly CédricVal-de-Travers1995Les Saute-RigolesNESUI111KM - Elites Hommes
261DORNIER EdouardMorteau1996FRA111KM - Elites Hommes
262PAYET JACQUESPARIS1981ASCPSFRA111KM - Elites Hommes
263gallet sylvaingondreville1981asc personnel du senatFRA111KM - Elites Hommes
265MAULAVÉ MARCAMBRIERES LES VALLÉES1981AC Ambrieres / SpondycourtFRA111KM - Elites Hommes
271Rowland DanielBlonay1984505VDRSA111KM - Elites Hommes
275Benci MichaelSt. Gallen1987SGITA111KM - Elites Hommes
276GOSSMANN YoannLyon1982Tête d'Or RunnerFRA111KM - Elites Hommes
281CADIER Jean-ClairANGERS1985Les Chaussettes RosesFRA111KM - Elites Hommes
287Guyot BenoîtBiel/Bienne1991BESUI111KM - Elites Hommes
289schouler raphaelEvian les Bains1990Evian Off CourseFRA111KM - Elites Hommes
293MAISONNEUVE GAETANCOUERON1981CHU NANTESFRA111KM - Elites Hommes
295welc fabiensaint herblain1981as chu nantesFRA111KM - Elites Hommes
309HINAULT AnthonyCOUERON1987AS CHU NANTESFRA111KM - Elites Hommes
320Landgraf AndreasMoosbach1982GER111KM - Elites Hommes
322Buono LudovicFroideville1983VDSUI111KM - Elites Hommes
323leiser noamHorn1994noam leiserTGSUI111KM - Elites Hommes
326Jeanneret MarcYverdon1981VDSUI111KM - Elites Hommes
329Quirico yoannCize1983EJCAFRA111KM - Elites Hommes
330Catanese LaurentCrissier1992VDITA111KM - Elites Hommes
332FERE SEBASTIENFILLINGES1982FRA111KM - Elites Hommes
333Fraiture ThomasSoignies1984Theodo tempoBEL111KM - Elites Hommes
336Friedli SvenBelp1982BESUI111KM - Elites Hommes
337Hêche NicolasDombresson1981Fiduciaire-Gérance RaynaudNESUI111KM - Elites Hommes
339Cuenot MaximeFontainemelon1985NEFRA111KM - Elites Hommes
340Vaney FlorianEtagnières1994Florian VaneyVDSUI111KM - Elites Hommes
345VALLAT GaelPuilboreau1981DEFI OUTDOORFRA111KM - Elites Hommes
346REMARCK GuillaumeMACHEREN1985FRA111KM - Elites Hommes
350Chasseray MatthieuCOMBRIT1988TEAM SOOLFRA111KM - Elites Hommes
354GHIRARDO JulienNogent-le-Phaye1981GHIRARDOFRA111KM - Elites Hommes
356Python BenoitNeuchâtel1990NESUI111KM - Elites Hommes
359Wiesmann DamienArnex-sur-Orbe1987VDSUI111KM - Elites Hommes
362LABBE GaetanCoulombiers1984Gaetan LABBEFRA111KM - Elites Hommes
363Rozec GuillaumeErgué-Gabéric1984FRA111KM - Elites Hommes
368Combemorelle ClémentSainte-Marie1991REU111KM - Elites Hommes
374Deruelle LoïcBelp1984BESUI111KM - Elites Hommes
375Agassis NicolasOrbe1983Les Amis de la CourseVDSUI111KM - Elites Hommes
376BOISNARD MaximeLe Mont-sur-Lausanne1989VDFRA111KM - Elites Hommes
378Crausaz MichaëlVillarsiviriaux1990Team FiketsFRSUI111KM - Elites Hommes
379Monneret RomainChampagnole1996FRA111KM - Elites Hommes
387LABAUDINIERE RomainLes Sorinières1985RCNFRA111KM - Elites Hommes
393Romy StephaneLe Locle1981NESUI111KM - Elites Hommes
394DUFOIN FlorianUngersheim1988AS LiebherrFRA111KM - Elites Hommes
399KEITA IBRAHIMThônex1987TEAM BAFANA TRAIL RUN R.S.AGERSA111KM - Elites Hommes
403Massée JérômeMontesson1989Athlé 78FRA111KM - Elites Hommes
406BIGOT JohannLA CELLE SAINT CLOUD1984AC CELLOISFRFRA111KM - Elites Hommes
409LE GOFF PIERRE-YVESSYT YVI1981ST YVIFRA111KM - Elites Hommes
410Burnet CedricAnnecy1983FRA111KM - Elites Hommes
414Tollec VincentSaint yvi1986FRA111KM - Elites Hommes
415ROS ClémentAnnecy-Le-Vieux1985FRA111KM - Elites Hommes
419Bigler MaximeLeysin1992LeysinVDSUI111KM - Elites Hommes
421Eggler Marcel+417913713971982Marcel EgglerNESUI111KM - Elites Hommes
422BIROT Geoffraysucy en brie1985KIKOUROUFRA111KM - Elites Hommes
424Vallat LoïcPorrentruy1995JUSUI111KM - Elites Hommes
426SERT TimothéeNeuchâtel1992EGGERNEFRA111KM - Elites Hommes
428Pham PatrickParis1988PSA OxygeneFRA111KM - Elites Hommes
432Bandelier FredGlovelier1984GS TabeillonJUSUI111KM - Elites Hommes
433Greinig ScottNeuchâtel1993LimitlessNESUI111KM - Elites Hommes
438Thiémard JulienBelmont-Lausanne1982VDSUI111KM - Elites Hommes
441GENET StéphaneLes Mosses1985ExoSportVDSUI111KM - Elites Hommes
442TIERCIN ARNAUDLA ROCHETTE1981CADSFRA111KM - Elites Hommes
445Roy AlexandreCourtételle1982YanOrlandiRunJUSUI111KM - Elites Hommes
446Mancini GiovanniLausanne1986VDSUI111KM - Elites Hommes
456bourdicaud fabienESTERNAY1981FRA111KM - Elites Hommes
458Malige julienGERGY1981FRA111KM - Elites Hommes
462HINAULT FrançoisQUIMPER1987QUIMPER FOOTING LOISIRSFRA111KM - Elites Hommes
463Dysli DamienCorcelles NE1983intensity workoutNESUI111KM - Elites Hommes
473Kruger StuartSt. Gallen1988SGSUI111KM - Elites Hommes
474EGASSE MathieuDRUSENHEIM1982FRA111KM - Elites Hommes
483Roudaut FabienKernilis1992Fabien RoudautFRA111KM - Elites Hommes
493Jolycler HubertTraves1987GAHS/ CCCFRA111KM - Elites Hommes
495Valois AllanNaast1995WETRAILBEL111KM - Elites Hommes

TOP

111KM - Seniors Dames 1 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gogniat MagaliGlovelier1972GSTJUSUI111KM - Seniors Dames 1
0Obermeyer Diana+Bigton1980LAC LANGENHAGENGER111KM - Seniors Dames 1
4YERLY LaurenceCernier1972NESUI111KM - Seniors Dames 1
8Fatton JuliaNoiraigue1972TV Rheinau 1893NEGER111KM - Seniors Dames 1
139FEY EstelleLussery-Villars1977VDFRA111KM - Seniors Dames 1
161Hornero CarineSt-Privat-d'Allier1974VELAY ATLHETISMEFRA111KM - Seniors Dames 1
198CHARPIOT ChristineGenève1971Running Planet GenèveGESUI111KM - Seniors Dames 1
222Doumas DelphineVal-de-Travers1977SC FleurierNESUI111KM - Seniors Dames 1
244Quiquerel-Boucar CélineEpernay1972FRA111KM - Seniors Dames 1
255Rapenne JulieLausanne1980DNH LausanneVDFRA111KM - Seniors Dames 1
385MICHEL ROXANELYON1977AAAL du LyonnaisSUI111KM - Seniors Dames 1
404Pylinski SandrineMontesson1975Athlé 78FRA111KM - Seniors Dames 1
439Leach StephanieAubonne1974VDUSA111KM - Seniors Dames 1
471Fletgen Carolemontreux1976Soufle 2 vieVDFRA111KM - Seniors Dames 1
479Jones MichelleGivrins1980Novio Fire TeamVDGBR111KM - Seniors Dames 1

TOP

111KM - Seniors Dames 2 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Grassi AlessandraBiella1966ASD Trail Monte CastoITA111KM - Seniors Dames 2
103Reuse JanineGenève1961GESUI111KM - Seniors Dames 2
105Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUI111KM - Seniors Dames 2
268Gattlen Debbiche DjaziraVernier1963GEFRA111KM - Seniors Dames 2
278VALLEMONT EVELYNEFERRIERES EN BRIE1962MARNE ET GONDOIRE ATHLETISMEFRA111KM - Seniors Dames 2
286Brugier SusanneArisdorf1963TrailDuoBLGER111KM - Seniors Dames 2
390Arminante NatachaYverdon-les-Bains1967Natacha ArminanteVDSUI111KM - Seniors Dames 2
451pittet christelleSte-Croix1970fitness libertyVDSUI111KM - Seniors Dames 2
457BERGEROT EMMANUELLEDIJON1966DIJON SINGLETRACKFRA111KM - Seniors Dames 2
459Viollon MireilleDijon1965dijon singletrackFRA111KM - Seniors Dames 2
466Pipoz Burkhalter Jeanne-MarieBoveresse1967NESUI111KM - Seniors Dames 2
476ELLNER KarineBrugny Vaudancourt1968JC Épernay ChampagneFRA111KM - Seniors Dames 2

TOP

111KM - Seniors Hommes 1 (179 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0CAILLET BRUNOFribourg1978FRFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Bourgeois DenisCortaillod1971NESUI111KM - Seniors Hommes 1
0Rots CédricMoulins le carbonnel1975Verticalpes mancellesFRA111KM - Seniors Hommes 1
0roudaut Philippekernilis1975Hermine sport natureFRA111KM - Seniors Hommes 1
0folletete jamesecot1973FRA111KM - Seniors Hommes 1
0HUMBERT GERALDCorcelles-Cormondrèche1972NeuchaventureNEFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Nnoruka SamuelRiIXHEIM1972CGFMFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Larché DavidThionville1978TritycFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Kuksin NikitaUrdorf1980ZHGBR111KM - Seniors Hommes 1
0Gonzalez FelipeSt-Sulpice VD1978BCOVDESP111KM - Seniors Hommes 1
0Glover LeeCraigavon1972NAGBR111KM - Seniors Hommes 1
0berger renaudannecy1978club alpinFRA111KM - Seniors Hommes 1
0AGNELOT DavidNOIDANS LES VESOUL1972ASPSAV PEUGEOT VESOULFRA111KM - Seniors Hommes 1
0letzelter marcBITCHE1978FRA111KM - Seniors Hommes 1
0Luria RenéVessy1980Run ClubGESUI111KM - Seniors Hommes 1
0HUMBERT BENOITCHASNANS1973FRA111KM - Seniors Hommes 1
0Humbert MatthieuValdahon1976FRA111KM - Seniors Hommes 1
0Witold JudaJelenia Góra1974Juda WitoldPOL111KM - Seniors Hommes 1
0Leuenberger MarcoSolothurn1972NO WORRIESSOSUI111KM - Seniors Hommes 1
0Bonnin GaelLES GRAS1976Val morteau judoFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Binggeli ThomasEttingen1973BLSUI111KM - Seniors Hommes 1
0REGRAGUI KARIM06615776401972KARIM REGRAGUIFRFRA111KM - Seniors Hommes 1
0FRANCOIS MatthiasVANNES1977VANNESFRA111KM - Seniors Hommes 1
0brunet franckCLAIROIX1973ASPTT CompiegneFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Lesne ChristopheVenette1974FRA111KM - Seniors Hommes 1
0KROMMENACKER DAVIDLES CONTAMINES MONTJOIE1973TEAM CORAFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUI111KM - Seniors Hommes 1
0vial alexandreLes Contamines Montjoie1971les ContaminesFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Dolowicz RobertEcublens (VD)1977VDPOL111KM - Seniors Hommes 1
0Hallé Yann06085034851971USVAFRA111KM - Seniors Hommes 1
0KRIEGER thibautNIEDERHERGHEIM1978COLMAR TRAIL AVENTURESFRA111KM - Seniors Hommes 1
0SLOBODZIAN FABIENRETHONDES1973OK AVENTUREFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Genet LaurentTroistorrents1979Ca dents du midiVSSUI111KM - Seniors Hommes 1
0Bühler JoachimGais1972G1 SportARSUI111KM - Seniors Hommes 1
0SAQUET FrédérickTHIERS SUR THEVE1972S/L ASIC ORRY LA VILLEFRA111KM - Seniors Hommes 1
0Cachat VincentBouveret1980VSSUI111KM - Seniors Hommes 1
0Dätwyler SaschaWohlen AG1972Trail Team FreiamtAGSUI111KM - Seniors Hommes 1
7Gault EmmanuelUzès1976Ca BalmaFRA111KM - Seniors Hommes 1
10Lassale JéromeSolaure en Diois1977Team Provence EnduranceFRA111KM - Seniors Hommes 1
100MAURICE OlivierMartigné sur Mayenne1978LES BONS VIVANTSFRA111KM - Seniors Hommes 1
108Uebersax BeatRothrist1972AGSUI111KM - Seniors Hommes 1
113RYKART NilsLes Hauts-Geneveys1978NESUI111KM - Seniors Hommes 1
114HORIOT STEPHANEPARIS1973Team Trail ParisFRA111KM - Seniors Hommes 1
116PHILIPPOT JEROMELAUBRIERES1977LaubertinFRA111KM - Seniors Hommes 1
118Llull EricCopenhagen1979FRA111KM - Seniors Hommes 1
119Hungerbühler AndreasSt. Gallen1980SGSUI111KM - Seniors Hommes 1
123Chantriaux FabriceDonneloye1971DonneloyeVDSUI111KM - Seniors Hommes 1
126Martin CyriaqueBienne1980BESUI111KM - Seniors Hommes 1
132Fonseca FábioVillars-sur-Glâne1979FRPOR111KM - Seniors Hommes 1
135Brichet MickaelThil Maneville1973Team Trail and CoFRA111KM - Seniors Hommes 1
136Perroud ArsèneWohlen AG1977Trail Team FreiamtAGSUI111KM - Seniors Hommes 1
137Silva LuisNeuchâtel1980NEPOR111KM - Seniors Hommes 1
140WARRAND FrédéricOiry1972Jogging club d’epernaySUI111KM - Seniors Hommes 1
141Ritschard HeinzHochwald1971Vegan TrailrunnerSOSUI111KM - Seniors Hommes 1
145Terrapon SamuelEstavayer-le-Lac1980FRSUI111KM - Seniors Hommes 1
152Villars SylvainHauterive NE1977NESUI111KM - Seniors Hommes 1
154TORRES DavidSaint-Paulien1979Velay AthlétismeFRA111KM - Seniors Hommes 1
155Mabilleau AurélienLa Limouzinière1980Athletic Retz Sud LacFRA111KM - Seniors Hommes 1
156Bourquin VincentMeyrin1972GESUI111KM - Seniors Hommes 1
157Merienne CédricLa Bigottière1977Les bons vivantsFRA111KM - Seniors Hommes 1
160Bardoul MickaelLa marne1973ArsudlacFRA111KM - Seniors Hommes 1
166Berthomé AnthonyMartigné Sur Mayenne1979Les Bons VivantsFRA111KM - Seniors Hommes 1
168Garcia DavidSion1977VSSUI111KM - Seniors Hommes 1
173Eigenheer TristanCortaillod1979NESUI111KM - Seniors Hommes 1
174Rey-Mermet SamuelChoëx1977VSSUI111KM - Seniors Hommes 1
176llull christianwiesbaden1972FRA111KM - Seniors Hommes 1
177mouget benoitORNANS1974ornansFRA111KM - Seniors Hommes 1
179Seiler YanDuillier1974VDSUI111KM - Seniors Hommes 1
180Deurwaarder RufusEriz1973BESUI111KM - Seniors Hommes 1
183Jobin ThibaultGrimisuat1977VSSUI111KM - Seniors Hommes 1
186PENEL VincentCheptainville1980COS RENAULT LARDYFRA111KM - Seniors Hommes 1
188Tondini Jean-MarcMôtiers1971NESUI111KM - Seniors Hommes 1
193DUHAUT BENJAMINREPPE1977FRA111KM - Seniors Hommes 1
195Loué PierreCham1975ZGFRA111KM - Seniors Hommes 1
196Guinand YannIns1980FISCHER Ski SuisseBESUI111KM - Seniors Hommes 1
197Gaillard JérômeSAINT-MIHIEL1976FRA111KM - Seniors Hommes 1
200gauvain tristanBoulogne-billancourt1979tristan gauvainFRA111KM - Seniors Hommes 1
201Guerquin BenjaminOrnex1979Benjamin GuerquinFRA111KM - Seniors Hommes 1
203Viaccoz FlorianSavièse1977VSSUI111KM - Seniors Hommes 1
204GALLAND JEAN CHARLESLICHFIELD1971RAID AVENTURE BETHONCOURTFRA111KM - Seniors Hommes 1
210MENCIER FredericSaint Pierre en Faucigny1973www.trail-passion.netFRA111KM - Seniors Hommes 1
211PETITJEAN FabienLa Muraz1974Trail-PassionFRA111KM - Seniors Hommes 1
217CARELLA FRÉDÉRICMALLERAY1972ValbirseBE/JBSUI111KM - Seniors Hommes 1
219MOUGIN NICOLASWANCOURT1980RC ARRAS TRIATHLONFRA111KM - Seniors Hommes 1
221chollet françoismartigné sur mayenne1979martigné runningFRA111KM - Seniors Hommes 1
229Nassiri NasrollahMont-sur-Lausanne1972VDFRA111KM - Seniors Hommes 1
230HUARD DavidMartigné sur Mayenne1975Martigné RunningFRA111KM - Seniors Hommes 1
232Gay YorickDoubs1980FRA111KM - Seniors Hommes 1
233Nash JacobChippewa Falls1975Endure Rise & ConquerUSA111KM - Seniors Hommes 1
235cassayre jerome06502640171973FRA111KM - Seniors Hommes 1
237Vuillemin ChristopheBesançon1980Trail Runners 25FRA111KM - Seniors Hommes 1
240Tscheng JorgenZürich1973Jorgen TschengZHSUI111KM - Seniors Hommes 1
242Schweitzer FrancisLe Gratteris1971FRA111KM - Seniors Hommes 1
243Bujes Marc-HenriGland1974Pater IndignasVDSUI111KM - Seniors Hommes 1
248TEILLET Fabricesaint germain de prinçay1980Fabrice TEILLETFRA111KM - Seniors Hommes 1
250CRÉTOIS OLIVIER06613206341973MARTIGNE RUNNINGFRA111KM - Seniors Hommes 1
254POYET AurélienBEAUREGARD L'EVEQUE1975FRA111KM - Seniors Hommes 1
258lab romaricdamprichard1977tech§techFRA111KM - Seniors Hommes 1
260Cruz WalterMoudon1974Andreia CruzVDSUI111KM - Seniors Hommes 1
264SAMUEL DEBARDLEVALLOIS PERRET1979ASCPSFRA111KM - Seniors Hommes 1
266Barattini FabioGlattpark1972ZHITA111KM - Seniors Hommes 1
267PRUVOST Jean-LucVILLARD1975FSPNFRA111KM - Seniors Hommes 1
269da Costa Manuelmartigné sur mayenne1976Martigné runningFRA111KM - Seniors Hommes 1
270BELY ManuelSainte Cécile1973AC ChantonnayFRA111KM - Seniors Hommes 1
274LHOMMEDET DavidLa CRECHE1973FRA111KM - Seniors Hommes 1
277prioux cyrilvilliers sous grez1972teamsenatrailFRA111KM - Seniors Hommes 1
288CHEILLETZ Xavier06847738841975Xavier CHEILLETZFRA111KM - Seniors Hommes 1
290Gauduchon BertrandNantes1972AS CHU NANTESFRA111KM - Seniors Hommes 1
291PERROCHEAU VincentCARQUEFOU1976AS CHUFRA111KM - Seniors Hommes 1
296BAZIN VincentNantes1977AS CHU NANTESFRFRA111KM - Seniors Hommes 1
297DELAUNE JérômeCarquefou1972AS CHU NANTESFRA111KM - Seniors Hommes 1
298Froidevaux GaëlMuri bei BernGümligen1980- Brasserie P'Tite MutzBESUI111KM - Seniors Hommes 1
300HUBERT VincentNANTES1976AS CHU NANTESFRA111KM - Seniors Hommes 1
301ZORN Pierre-EmmanuelKNOERSHEIM1979KnoershemotherfuckersFRA111KM - Seniors Hommes 1
302BOZENHARDT CyrilKNOERSHEIM1971KnoershemotherfuckersFRA111KM - Seniors Hommes 1
303Georger OlivierKNOERSHEIM1975KnoershemotherfuckersFRA111KM - Seniors Hommes 1
304Thiebaud YannickFleurier1971NESUI111KM - Seniors Hommes 1
306Mares PavelPrague 41975CZE111KM - Seniors Hommes 1
311BILLAUD LUDOVICTROCY EN MULTIEN1972ASC PERSONNEL DU SENATFRA111KM - Seniors Hommes 1
313NAU Xaviermeyrin1978GESUI111KM - Seniors Hommes 1
315BOHELAY DAVIDVILLE D AVRAY1977TEAM SENATRAILFRA111KM - Seniors Hommes 1
316ravaux richardPARIS1971Team SenatrailFRA111KM - Seniors Hommes 1
319PAILLARD JEROMECLAIREGOUTTE1976FRA111KM - Seniors Hommes 1
324moreau matthieublois1980FRA111KM - Seniors Hommes 1
325Chiri ChristopheBonvillars1980Trail de la GodrailleVDSUI111KM - Seniors Hommes 1
327Puls RobinAmsterdam1977AV'23NED111KM - Seniors Hommes 1
331Bertin LudovicSt Pierre en Faucigny1975AFRA111KM - Seniors Hommes 1
334Michaud ArnaudGeneveys-Coffrane1979NESUI111KM - Seniors Hommes 1
335Röhl MaikRichterswil1979Seeclub HorgenZHGER111KM - Seniors Hommes 1
341Crepin ChristopheBallancourt/Essonne1971Team SénaTrailSUI111KM - Seniors Hommes 1
342Schyns ThomasGrâce-Hollogne1980Thomas SchynsBEL111KM - Seniors Hommes 1
344Rolando MarcFiez1979Trail de la godrailleVDSUI111KM - Seniors Hommes 1
347Labroche christophechavot courcourt1975Club JC EpernayFRA111KM - Seniors Hommes 1
348Faes FlorianZürich1978ZHSUI111KM - Seniors Hommes 1
349bouaziz mehdivillejuif1980FRA111KM - Seniors Hommes 1
351Duquesne VincentLe Chable1978TrailemanFRA111KM - Seniors Hommes 1
355FIEY SebastienBAILLEUL1976TRAIL-BAILLEULFRA111KM - Seniors Hommes 1
357Cizek CedricMundolsheim1976Team CizouFRA111KM - Seniors Hommes 1
358IFFLY Sébastien06186999241979KnoershemotherfuckersFRA111KM - Seniors Hommes 1
364MONTENDRE BENOITAIX EN PROVENCE1974FRA111KM - Seniors Hommes 1
370L'hermite DamienGuilers1977SDV SOOLSUI111KM - Seniors Hommes 1
372Mairy GuillaumeVal-de-Travers1974NESUI111KM - Seniors Hommes 1
380Sandenon ArnaudCHILLY MAZARIN1972FRA111KM - Seniors Hommes 1
383Lego JérômeNantes1979SUI111KM - Seniors Hommes 1
386Turpin Christophe06892943631971Christophe TurpinFRA111KM - Seniors Hommes 1
391Antille KentMiège1979VSSUI111KM - Seniors Hommes 1
395MEUNIER arnaudChille1971LA 39FRA111KM - Seniors Hommes 1
398Beati SteveBaulmes1979Jura Swiss TrailVDSUI111KM - Seniors Hommes 1
405Spenle JohnSaint-louis1979FRA111KM - Seniors Hommes 1
407HERMAN LUDWIGNICE1976TEAM NISSA TRIATHLONFRA111KM - Seniors Hommes 1
413CIFRE FabriceJouy-en-Josas1973OXYGENE PSA - www.UltraBD.frFRA111KM - Seniors Hommes 1
416Trazic JérômePossession1972FRA111KM - Seniors Hommes 1
417Anandy DidierPossession1975ACPREU111KM - Seniors Hommes 1
423Gregoire TannigerVillars-Mendraz1978Elemenz & PoliVDSUI111KM - Seniors Hommes 1
425COZ EmmanuelMEUDON1979OXYGENE PSAFRA111KM - Seniors Hommes 1
427MALLOL LucLES ALLUES1977Méribel sport montagneFRA111KM - Seniors Hommes 1
429PRIAN PatrickTORCY1974OXYGÈNE PSAFRA111KM - Seniors Hommes 1
431CHABLOZ MARTIALNeuchâtel1973NESUI111KM - Seniors Hommes 1
437Mueller AndiUnterägeri1973Trailrider.chZGSUI111KM - Seniors Hommes 1
440garreau antonymachecoul1974athletic retz sud lacFRA111KM - Seniors Hommes 1
443MAZIERE BertrandDRUMETTAZ-CLARAFOND1974The north F@rceFRA111KM - Seniors Hommes 1
444Freulon FrédéricSaint Denis1980FRA111KM - Seniors Hommes 1
447pechon christophecrosne1977SUI111KM - Seniors Hommes 1
449Vergey FlorentFerney1980Dentsply SironaFRA111KM - Seniors Hommes 1
450Gobat GabrielDombresson1978NESUI111KM - Seniors Hommes 1
454Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUI111KM - Seniors Hommes 1
455ROUSSEAU OLIVIERESTERNAY1974FRA111KM - Seniors Hommes 1
460Giraud SamuelLa Rochelle1977Défi OutdoorFRA111KM - Seniors Hommes 1
468FATMI FethriLa Mulatiere1977Courir le monde 74FRA111KM - Seniors Hommes 1
469mayers alexandreSt-Charles borromee1973CAN111KM - Seniors Hommes 1
470Fouilleul NicolasBoudevilliers1977Kényans du VentouxNEFRA111KM - Seniors Hommes 1
477COUPÉ AnthonyLANDIVY1975LisaRun53FRA111KM - Seniors Hommes 1
481BORNOZ LIONELFiez1973USY YverdonVDSUI111KM - Seniors Hommes 1
485CORNIC SylvainCHATENAY-MALABRY1973SFRFRA111KM - Seniors Hommes 1
489Glardon JonathanBavois1980VDSUI111KM - Seniors Hommes 1
496Straumann AlainLe Locle1972Cross club la Chaux-de-FondsNESUI111KM - Seniors Hommes 1
497Viennet SébastienVAIRE ARCIER1974Sébastien ViennetFRA111KM - Seniors Hommes 1
498Hall BenjaminThônes1977AUS111KM - Seniors Hommes 1
499roussel patrickst crepin d'auberoche1972FRA111KM - Seniors Hommes 1

TOP

111KM - Seniors Hommes 2 (97 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Poussardin ChristophePerigueux1963FRA111KM - Seniors Hommes 2
0Jeker NicolasSaillon1968L amical ProjoVSSUI111KM - Seniors Hommes 2
0PENOT BERTRANDMABLY1970AMARFRA111KM - Seniors Hommes 2
0Toruno Rafael ÁngelLa Chaux-de-Fonds1966NEPAN111KM - Seniors Hommes 2
0Serra JoséSaint-Aubin (FR)1962FRSUI111KM - Seniors Hommes 2
0Heritier ChristianSavièse1963Lamical ProjoVSSUI111KM - Seniors Hommes 2
0BERNARD FREDERICCOMPREIGNAC1962KM42FRA111KM - Seniors Hommes 2
0Scilla MaurizioAndorno Micca1961ASD Trail Monte CastoITA111KM - Seniors Hommes 2
0VINCENT PatriceLa Sauvetat du Dropt1970FRA111KM - Seniors Hommes 2
0Bulliard StéphaneChez-le-Bart1965NESUI111KM - Seniors Hommes 2
0SERAN PATRICKSAINT GENOUPH1962USSPFRA111KM - Seniors Hommes 2
0De Luca CédricMont-sur-Lausanne1967VDSUI111KM - Seniors Hommes 2
0Fournier Jean MichelMayenne1962ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIRSFRA111KM - Seniors Hommes 2
0LEPERLIER ERICMAURON1970MAURONFRA111KM - Seniors Hommes 2
0Levert YannickEpernay1968Jogging club epernayFRA111KM - Seniors Hommes 2
0Lecas BrunoDinan1966British triathlonFRA111KM - Seniors Hommes 2
107Buchilly DidierSt-Sulpice NE1967les saute-rigolesNESUI111KM - Seniors Hommes 2
109Berthoud CédricLa Chaux-de-Fonds1970Cécé la soudureNESUI111KM - Seniors Hommes 2
120FERRON PATRICELAUBRIERES1969LAUBERTINFRA111KM - Seniors Hommes 2
127Guex Marc-AndréLausanne1966Running Trail CHUVVDSUI111KM - Seniors Hommes 2
133Dafflon MarcSte-Croix1970VDSUI111KM - Seniors Hommes 2
138METAIREAU GregorySt Philbert de Grand Lieu1970ATLHETIC RETZ SUD LACFRA111KM - Seniors Hommes 2
143Satzinger RainerTengen1961DUVGER111KM - Seniors Hommes 2
153Martins CarlosFiez1969VDSUI111KM - Seniors Hommes 2
158Perrenoud AlainMôtiers1963NESUI111KM - Seniors Hommes 2
164CLAUDE BERRUYERBoulieu-lès-Annonay1961Annonay jogging clubFRA111KM - Seniors Hommes 2
167Meyrat CédricOnnens1969USYVDSUI111KM - Seniors Hommes 2
169Mollard ChristopheRossens FR1970FRSUI111KM - Seniors Hommes 2
181Camas Alcaide FernandoSant Esteve Sesrovires1969Masquefa TrailESP111KM - Seniors Hommes 2
184testaz jean-yvesCrassier1967VDSUI111KM - Seniors Hommes 2
199CHARPIOT ThierryGenève1968Running Planet GenèveGESUI111KM - Seniors Hommes 2
207PILLOT ThierrySaint Etienne de Montluc1968Team raidlight44FRA111KM - Seniors Hommes 2
209Ghisletta ValerioLa Chaux-de-Fonds1967NESUI111KM - Seniors Hommes 2
214Olivier PhilippeBailleul1963X2popFRA111KM - Seniors Hommes 2
215Lambelet CédricCorbières1970FRSUI111KM - Seniors Hommes 2
223Henrotte PhilippeParis1964FRA111KM - Seniors Hommes 2
228Gremaud YvanVuarmarens1970FRSUI111KM - Seniors Hommes 2
231PRIOUL ClaudeST Jacques de la lande1963Team Père et FilsFRA111KM - Seniors Hommes 2
236simonin jean-pierreLeysin1968VDSUI111KM - Seniors Hommes 2
238CHABOT DENISSAINT JACQUES DE LA LANDE1968Janzé Athlétisme - Pays de la Roche aux FéesFRA111KM - Seniors Hommes 2
239ROTH ETIENNEOBERMORSCHWIHR1969MJC 3 CHATEAUXFRA111KM - Seniors Hommes 2
241CHABOT HERVELaubrières1966LAUBERTINFRA111KM - Seniors Hommes 2
245Monticolo PaoloErlenbach ZH1968ZHITA111KM - Seniors Hommes 2
246Ehlert Sascha AndréSeon1969AGGER111KM - Seniors Hommes 2
247MONNIER DidierPLOEREN1970S/L VANNES ATHLETISMEFRA111KM - Seniors Hommes 2
249Ajvazi BrahimOrbe1967L’amateurVDSUI111KM - Seniors Hommes 2
252Maier FrankAichwald1966Trailrunning Team MERRELLGER111KM - Seniors Hommes 2
256ROUAULT THIERRYMIGNAVILLERS1965RAID AVENTURE DE BETHONCOURTFRA111KM - Seniors Hommes 2
257SCHOFFEN HervéDAMBENOIS1964RAID AventureFRA111KM - Seniors Hommes 2
272BOURDENET herveBesancon1968FRA111KM - Seniors Hommes 2
273MOSAKOWSKI FranckSAINT YVI1964SNA FOUESNANTFRA111KM - Seniors Hommes 2
280Keiser MarcEvilard19654x4BESUI111KM - Seniors Hommes 2
284Perret DominiqueSavagnier1962NEFRA111KM - Seniors Hommes 2
292Bricaud FreddyIndre1970As CHU NantesSUI111KM - Seniors Hommes 2
294MOYSAN-AUBRY PATRICKNANTES1969AS CHU NANTESFRA111KM - Seniors Hommes 2
299FERRAND PATRICKSAUTRON1963AS CHU NANTESFRA111KM - Seniors Hommes 2
305Enouf EmmanuelPort Saint Père1968AS CHU NantesFRA111KM - Seniors Hommes 2
308Baudouin GianniSaint-Herblain1963AS CHU NANTESFRA111KM - Seniors Hommes 2
310gourdon remist marcel les annonay1970annonay jogging clubFRA111KM - Seniors Hommes 2
314BESSIN PASCALCERNY1969Team SenatrailFRA111KM - Seniors Hommes 2
317petit davidchatillon1969team senat trailSUI111KM - Seniors Hommes 2
318VAUTIER DOMINIQUECULEY LE PATRY1966ASC PERSONNEL DU SENATFRA111KM - Seniors Hommes 2
328Lagadec RonanReze1968As chu nantesFRA111KM - Seniors Hommes 2
338Geerts ChristianWemmel1965Dream TeamBEL111KM - Seniors Hommes 2
343Brun PhilippeDombresson1961NESUI111KM - Seniors Hommes 2
352ROUX COMOLI PHILIPPEPARIS1966ASCP SENATFRA111KM - Seniors Hommes 2
353Krebs MichaelWeinstadt1969EinergehtnochGER111KM - Seniors Hommes 2
360ALLAIRE Jean-PhilippeRueil-Malmaison1962AFRICA RUNFRA111KM - Seniors Hommes 2
361Carre DavidCONDE SUR SARTHE1969RUTFRA111KM - Seniors Hommes 2
365GUITTON PascalBastelicaccia1967Corsica Run XtremFRA111KM - Seniors Hommes 2
366PICHON ThierryAvensan1966FRA111KM - Seniors Hommes 2
377Aubry CharlesLe Locle1967Atemi Power ClubNESUI111KM - Seniors Hommes 2
384PEDUZZI StéphaneMARSEILLE1970ESVANTADA TEAMFRA111KM - Seniors Hommes 2
392Zangger Piguet StéphaneGiez1970VDSUI111KM - Seniors Hommes 2
396Luthi PascalColombier1968Fram!SUI111KM - Seniors Hommes 2
400BOSSEL DANIELGENEVEYS-COFFRANE1967SUI111KM - Seniors Hommes 2
401lecourt thierryCUMIERES1965JC Epernay champagneFRA111KM - Seniors Hommes 2
408PLAY OLIVIERBRETIGNY SUR ORGE1969FRA111KM - Seniors Hommes 2
412GEREMIA DanielEZANVILLE1963oxygéne PSAFRA111KM - Seniors Hommes 2
418benard laurentVitry le François1969Pas de clubPYF111KM - Seniors Hommes 2
420Guillemain PhilippeSucy en Brie1961KikourouFRA111KM - Seniors Hommes 2
430Christe RaphaelFontaines1970VC FRENETICNESUI111KM - Seniors Hommes 2
436Huguenin-Bergenat BorisBoudry1970Marti SportsNESUI111KM - Seniors Hommes 2
448PACE LAURENTSERVON1969ES SUCY EN BRIEFRA111KM - Seniors Hommes 2
452Gevisier PascalLe Locle1969Flocons de neigeNESUI111KM - Seniors Hommes 2
453papaux guyVilleneuve VD1961VDSUI111KM - Seniors Hommes 2
467Voilquin RichardChâtillon1968Team Trail ParisFRA111KM - Seniors Hommes 2
478LE GALLIC JEAN CHRISTOPHENOGENT LE PHAYE1967ADAPSFRA111KM - Seniors Hommes 2
480Dunskus BertramZürich1968LAC TV Unterstrass ZürichZHGER111KM - Seniors Hommes 2
482JESTIN PIERREKERNOUES1964Breizh Sport AventureFRA111KM - Seniors Hommes 2
486DOS REIS JoséWISSOUS1968AS New SFRPOR111KM - Seniors Hommes 2
487Zeindler RolandHenggart1967skinfit CrewZHSUI111KM - Seniors Hommes 2
488LEPRETRE PatriceAndouillé1965Les bons vivantsFRA111KM - Seniors Hommes 2
490Oliveira ManuelLa Chaux de Fonds1969Cross-Club La Chaux de FondsNESUI111KM - Seniors Hommes 2
491Mendes AlipioLa Chaux De Fonds1965Cross-Club Chx-de-FdsNESUI111KM - Seniors Hommes 2
492Longueira JuanLa Chaux-de-Fonds1963NESUI111KM - Seniors Hommes 2
494Levresse EricStrasbourg1966FRA111KM - Seniors Hommes 2

TOP

111KM - Vétérans Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
434MARQUES NOEMIAPARIS1959FRA111KM - Vétérans Dames
464NOIROT PascaleChâteau Arnoux1954FRA111KM - Vétérans Dames

TOP

111KM - Vétérans Hommes (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gindrat MichelNeuchâtel1959NESUI111KM - Vétérans Hommes
0Frings EuleAltenahr1959Selbstläufer SV AltenahrGER111KM - Vétérans Hommes
0Brunschweiler JosefUrdorf1951ZHSUI111KM - Vétérans Hommes
149Jeanneret-Grosjean ClaudeZürich1955smrunZHSUI111KM - Vétérans Hommes
159geiger christophBiel (BE)1942laufgruppe derendingenBESUI111KM - Vétérans Hommes
165PAROLI Jean-ClaudeEPERNAY1950JC EPERNAYFRA111KM - Vétérans Hommes
279VALLEMONT HERVEFERRIERES EN BRIE1957MARNE ET GONDOIRE ATHLETISMEFRA111KM - Vétérans Hommes
282Schaller JacquesSoyhières1957JUSUI111KM - Vétérans Hommes
283Coquoz Guy-MichelPrilly1958Les Cambe-gouille(s)VDSUI111KM - Vétérans Hommes
285Berndt MatthiasArisdorf1959TrailDuoBLGER111KM - Vétérans Hommes
312Fort Jean francoisViry chatillon1958Team senatrailFRA111KM - Vétérans Hommes
367HOARAU CHARLESCAVAILLON1955FRA111KM - Vétérans Hommes
373Weigel RolandRiespach1954Saint Louis RC (ALS)FRA111KM - Vétérans Hommes
381Spenlé Jean MartinROSENAU1954FRA111KM - Vétérans Hommes
382Strohheker Jean-louisCortaillod1958Marti SportNESUI111KM - Vétérans Hommes
397HOARAU JEAN-CLAUDESaint paul1958ACSPREU111KM - Vétérans Hommes
402Schilter BenoitLausanne1959VDSUI111KM - Vétérans Hommes
411PLAY Jean claudeDIJON1946FRA111KM - Vétérans Hommes
435JOURDAN GillesPARIS1958FRA111KM - Vétérans Hommes
461Fatton ChristianNoiraigue1959Greenwatt LBG MizunoNESUI111KM - Vétérans Hommes

TOP

31KM - Cadets Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3315Crettenand ThéoFully2004Les Trotteurs, FullyVSSUI31KM - Cadets Hommes

TOP

31KM - Elite Dames (56 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3015meur elisabethMALBUISSON1982BEL31KM - Elite Dames
3019Beaud Porchet MarlèneAlbeuve1983FRSUI31KM - Elite Dames
3020Borel ElodieLes Ponts-de-Martel1987Cross club les féesNESUI31KM - Elite Dames
3028Labbe carre BarbaraCOULOMBIERS1988FRA31KM - Elite Dames
3035Rolle MélanieDompierre1987FRSUI31KM - Elite Dames
3040Matthey EmilieLa Sagne1987NESUI31KM - Elite Dames
3043Le Brun CandiceBLOIS1988Team ValentinFRA31KM - Elite Dames
3044Rickelmann CarolinLuzern1989LoolabaLUGER31KM - Elite Dames
3049Maury Gabrielleverbier1987VSSUI31KM - Elite Dames
3057Francey AlizéeNeuchâtel1994NESUI31KM - Elite Dames
3059Hofer CarmenNeuchâtel1990NESUI31KM - Elite Dames
3079Varga FruzsinaGrandvaux1986VDHUN31KM - Elite Dames
3089Maire MélanyMôtiers NE1983NESUI31KM - Elite Dames
3090Matthey SylvieVal-de-Travers1981NESUI31KM - Elite Dames
3093Kucerova JanaAarau1982AGSVK31KM - Elite Dames
3105hedreul AnaelleNantes1990RCNSUI31KM - Elite Dames
3110Vuez LaureSaint-Julien-en-Genevois1983FRA31KM - Elite Dames
3115Pereira SandraGrandvaux1986VDSUI31KM - Elite Dames
3117Grädel BarbaraBern1984BernFrontrunnersBESUI31KM - Elite Dames
3118Farner CélineBern1989KraftwerkBESUI31KM - Elite Dames
3119Coluccia MélanieMassongex1984CDR GRYONVSSUI31KM - Elite Dames
3120Iachini AngéliqueYverdon-les-Bains1984IachiniVDSUI31KM - Elite Dames
3121Perrin JenniferCouvet1987NESUI31KM - Elite Dames
3123Hainard StephanieButtes1985NESUI31KM - Elite Dames
3131Vinçon Thiébaut VirginieVillers-lès-Nancy1990FRA31KM - Elite Dames
3135Gabbiadini MarineYverdon-les-Bains1986MugagaVDSUI31KM - Elite Dames
3136Hauck SarahLausanne1996VDSUI31KM - Elite Dames
3140Bermudez Escalante MyriamVal-de-Travers1982NEESP31KM - Elite Dames
3156Scailteur CharlineVal-de-Travers1998NEBEL31KM - Elite Dames
3162Bichsel AlexiaLa Chaux-de-Fonds1987NESUI31KM - Elite Dames
3167troyon gabrielleBoudry1981NESUI31KM - Elite Dames
3168Givord CindyCortaillod1988NESUI31KM - Elite Dames
3169Pature Élodie06778254971989Jogging club d'epernayFRA31KM - Elite Dames
3182Da Silva AlexandraFontainemelon1981Djoum-DjoumNESUI31KM - Elite Dames
3187Roth AudreyBavois1982Zoé4life / Léman TrailVDSUI31KM - Elite Dames
3195Roy Marieguyans vennes1990FRA31KM - Elite Dames
3203Lange MaikaWohlen (AG)1983AGGER31KM - Elite Dames
3220Morel NatalieNyon1984Sabai DeeVDSUI31KM - Elite Dames
3224Aellen FlorisseLa Chaux-de-Fonds1986Florisse AellenNESUI31KM - Elite Dames
3231Gueissaz SophieNeuchâtel1994NESUI31KM - Elite Dames
3239FOURTINON ClarisseBlois1997FRA31KM - Elite Dames
3260Barraud NathalieLe Cerneux-Peguignot1983Cross Club Les FéesNESUI31KM - Elite Dames
3261Burdet LouiseParis1994FRA31KM - Elite Dames
3267DUBOIS ALICELES ROUSSES1987FRA31KM - Elite Dames
3270Lefebvre-Rangeon FlorenceSullens1984Florence Lefebvre-RangeonVDSUI31KM - Elite Dames
3291windel ChanyanudOftringen1983AGTHA31KM - Elite Dames
3292Tholstrup SophieGenève1985Lazyboys Track ClubGEGBR31KM - Elite Dames
3293Wynveen ReneeGenève1990Lazyboys TrackGESUI31KM - Elite Dames
3294crettenand myleneSaillon1993VSSUI31KM - Elite Dames
3298Coudert MarieSENS1994FRA31KM - Elite Dames
3300Rufener OdileCuarny1987UsyVDSUI31KM - Elite Dames
3307Meissner JosephineRodersdorf1996SOSUI31KM - Elite Dames
3324Weil RebeccaZürich1986ZHSUI31KM - Elite Dames
3330Ivetic TamaraNeuchâtel1994NESUI31KM - Elite Dames
3331Bischof StéphanieSt. Gallen1991SGSUI31KM - Elite Dames
3337Bouday MathildeLes Hôpitaux-Vieux1984FRA31KM - Elite Dames

TOP

31KM - Elites Hommes (80 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Bussard HervéMaracon1982VDSUI31KM - Elites Hommes
3008Marino DaniloBern1983BEITA31KM - Elites Hommes
3021Eschmann LoïcMilvignes1988NESUI31KM - Elites Hommes
3023Schüpbach MatthiasLa Chaux-de-Fonds1988SchüpbachNESUI31KM - Elites Hommes
3025Pessoa NunoLa Chaux-de-FondsLa chaux de fonds1982NEPOR31KM - Elites Hommes
3027Widmer YouriJorat-Mézières1982VDSUI31KM - Elites Hommes
3030PARARD RémiSAINT CLAUDE DE DIRAY1984TEAM VALENTINFRA31KM - Elites Hommes
3037Robbe MatthieuMilvignes1982NEFRA31KM - Elites Hommes
3041vez brunoCorcelles/chavornay1993VDSUI31KM - Elites Hommes
3042Peroux MathieuBuxy1988FRA31KM - Elites Hommes
3045boubakeur SuleymanGenève1990GESUI31KM - Elites Hommes
3054Bühler YohanSt-Blaise1988NESUI31KM - Elites Hommes
3056Fernandes RicardoVal-de-Travers1993NEPOR31KM - Elites Hommes
3062Boudrar KamalAnnemasse1983FRA31KM - Elites Hommes
3069soulier emericSaint Paul et valmalle1986FRA31KM - Elites Hommes
3071RICHé RomanCuis1999FRA31KM - Elites Hommes
3075Buschini DorianCorcelles NE1982Intensity WorkoutNESUI31KM - Elites Hommes
3084Froidevaux MarcNeuchâtel1981Parlons d'autismeNESUI31KM - Elites Hommes
3088Nguyen KhoaSierre1993VSVIE31KM - Elites Hommes
3095Dickson PeterZürich1985Peter DicksonZHGBR31KM - Elites Hommes
3096Cruz JohnnyMont-Vully1983Le duo du trailFRSUI31KM - Elites Hommes
3098Durni JeromeVillars-le-Terroir1982Le duo du trailVDSUI31KM - Elites Hommes
3099Wenger KillianSaint-Aubin-Sauges1994NESUI31KM - Elites Hommes
3100Wenger DimitriLa Chaux-de-Fonds1989NESUI31KM - Elites Hommes
3106Castella ThibautNeuchâtel1987NESUI31KM - Elites Hommes
3107Grimstad JordanThalwil1990ZHUSA31KM - Elites Hommes
3113Torche JulienSévaz1990FRSUI31KM - Elites Hommes
3116schilling nicolasEMLINGEN1982cdl 68FRA31KM - Elites Hommes
3141Maridor MathieuFribourg1985CA MarlyFRSUI31KM - Elites Hommes
3157Berguerand BaptisteVollèges1995VSSUI31KM - Elites Hommes
3160courio mickaelLuzern1986LUSUI31KM - Elites Hommes
3163Bichsel JulienLa Chaux De Fonds1984NESUI31KM - Elites Hommes
3166Morais MiguelCourfaivre1983JUSUI31KM - Elites Hommes
3170Ray LoïcNeuchâtel1991NESUI31KM - Elites Hommes
3171Maibach BenjaminLausanne1993VDSUI31KM - Elites Hommes
3179Domon EricRenens (VD)1989TrabeezVDSUI31KM - Elites Hommes
3180Perini LionelOstermundigen1982BESUI31KM - Elites Hommes
3183Richard FabienYverdon-les-Bains1984VDSUI31KM - Elites Hommes
3186TRICHET --BOUVET MatthieuRoche (VD)1992EVADICTVDFRA31KM - Elites Hommes
3196WILLEMIN GuillaumeSENS1981FRA31KM - Elites Hommes
3202Mattia SulmoniCorseaux1981MD Running TeamVDSUI31KM - Elites Hommes
3209Franzin DavidVal-de-Travers1981NESUI31KM - Elites Hommes
3217Broggi DamienCudrefin1982CRTVDSUI31KM - Elites Hommes
3219Rettby NilsNeuchâtel1981RettbyNESUI31KM - Elites Hommes
3225DETREE StanislasREIMS1997EFSRAFRA31KM - Elites Hommes
3227Borgatta LeoLausanne1991VDSUI31KM - Elites Hommes
3228Manken a zok Guy-jœlFleurier1985NECMR31KM - Elites Hommes
3232Guillaume-Gentil MathieuNeuchâtel1987NESUI31KM - Elites Hommes
3233Houle ThomasNeuchâtel1993Team CrevetteNESUI31KM - Elites Hommes
3238PUIGFERRER ArnaudBlois1995FRA31KM - Elites Hommes
3240Renel DamienPensier19822EPFRFRA31KM - Elites Hommes
3241Houriet MarcSaint-Imier1987BESUI31KM - Elites Hommes
3244Koch FlorianLiebefeld1982Stadtturnverein BernBESUI31KM - Elites Hommes
3247zermatten davidCollombey1995Boxing club Dents-du-midiVSSUI31KM - Elites Hommes
3248Saugy JonasCugy (FR)1984CA BroyardFRSUI31KM - Elites Hommes
3264Huguenin FabianLes Ponts-de-Martel1987Team SalomonNESUI31KM - Elites Hommes
3269Yum LeonPantin1991FRA31KM - Elites Hommes
3271Delautre ClémentKöniz1987BEFRA31KM - Elites Hommes
3272Clerc KevinDombresson1991NESUI31KM - Elites Hommes
3273Bugeiro ManuelOrbe1988VDSUI31KM - Elites Hommes
3281Staehli DidierNeuchâtel1988NESUI31KM - Elites Hommes
3282THEVENARD XavierJOUGNE1988SKI SCOOLFRA31KM - Elites Hommes
3283Cornaz FabienVucherens1988VDSUI31KM - Elites Hommes
3287Kahr PatrickBasel1993RUN-DMCBSLUX31KM - Elites Hommes
3288LENFANT SylvainGEX1981FRA31KM - Elites Hommes
3297Ammann MarcoLausanne1987Marco AmmannVDSUI31KM - Elites Hommes
3301Fernandes BrunoMuri (AG)1984AGPOR31KM - Elites Hommes
3302Kervarec AnthonyMorges1985La Côte RunnersVDFRA31KM - Elites Hommes
3303de Jong JonasLa Croix (Lutry)1982VDNED31KM - Elites Hommes
3306FARINE VladimirCourroux1989RTSJUSUI31KM - Elites Hommes
3313Bill ChristianWiler bei Utzenstorf1982BESUI31KM - Elites Hommes
3316Vauthier VladimirVilleret1986BESUI31KM - Elites Hommes
3321Parata GallienLausanne1990VDSUI31KM - Elites Hommes
3322Giaccari MaximilienZurich1991ZHSUI31KM - Elites Hommes
3327Quilez RomainCheseaux-sur-Lausanne1994VDFRA31KM - Elites Hommes
3329Cornevaux TeddyMontlebon1986FRA31KM - Elites Hommes
3334Salomon DavidChésopelloz1982FRSUI31KM - Elites Hommes
3336PEREIRA DAVIDVeyrier1990B-Sharpe / NCS trailémanGESUI31KM - Elites Hommes
3338Ambühl MarkEnney1984FRSUI31KM - Elites Hommes
3339Kunzi FlorianBallens1994VDSUI31KM - Elites Hommes

TOP

31KM - Juniors Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3205Crugnola LinusWorb2001BESUI31KM - Juniors Hommes
3278Risse HugoPont-la-Ville2002FRSUI31KM - Juniors Hommes

TOP

31KM - Nordic Walking (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003Fleury MyriamLa Chaux-de-Fonds1973NESUI31KM - Nordic Walking
3005Neipp OlivierLanderon1977NESUI31KM - Nordic Walking
3006Neipp ValentinaLanderon1975NESUI31KM - Nordic Walking
3009Sumi GinetteFrinvillier1956BE/JBSUI31KM - Nordic Walking
3010Frank CélineDombresson1974NESUI31KM - Nordic Walking
3017Schantl JulianaSaint-Blaise1975NEBRA31KM - Nordic Walking
3064beuchat fabiennest-sulpice1971NESUI31KM - Nordic Walking
3065Jacquot VéroniquePontarlier1969Entente Sportive SaugetteFRA31KM - Nordic Walking
3066Lacroix ElisabethMetabief1969FRA31KM - Nordic Walking
3067Bonin Christian07932515311972Christian & CarineVDSUI31KM - Nordic Walking
3070Andreina CarineMeyrin1968GESUI31KM - Nordic Walking
3074Amstutz PierreBernex1969GESUI31KM - Nordic Walking
3081FALLETTA MorganePerigueux1979FRA31KM - Nordic Walking
3085Marti Klay FlorenceVersoix1959GESUI31KM - Nordic Walking
3086BAUSSIN JEANLe Landeron1965Team Littoral Nordic WalkingNEFRA31KM - Nordic Walking
3087Ischer Jean-PierreMilvignes1959Jean-Pierre IscherNESUI31KM - Nordic Walking
3101bohren ValérieFleurier1967Littoral Team Nordik WalkingNESUI31KM - Nordic Walking
3124Baumberger IsalineLa Chaux-de-Fonds1982Noje et IsaNESUI31KM - Nordic Walking
3125Romero JavierLa Chaux-de-Fonds1980NESUI31KM - Nordic Walking
3126Golay MarielleAuvernier1983NESUI31KM - Nordic Walking
3127Pezzatti LudivineFleurier1985NESUI31KM - Nordic Walking
3133Racine CélineFleurier1980NESUI31KM - Nordic Walking
3138Mazzoleni VéroniqueLa Cluse et Mijoux1970SUI31KM - Nordic Walking
3173Olajosova XeniaGenève1979Xenia OlajosovaGESVK31KM - Nordic Walking
3174Olajosova XeniaGenève1979Cilene GermanoGESVK31KM - Nordic Walking
3184CRETOIS NICOLASMARTIGNE SUR MAYENNE1971MARTIGNE RUNNINGFRA31KM - Nordic Walking
3188Cronier BéatriceMartiné sur Mayenne1968Martigné RunningFRA31KM - Nordic Walking
3190GILLOT MATHILDEMARTIGNE SUR MAYENNE1984MARTIGNE RUNNINGFRA31KM - Nordic Walking
3191Gerber Yves-AlainLe Locle1978NESUI31KM - Nordic Walking
3192Gerber ArianeLe Locle1979NESUI31KM - Nordic Walking
3198Zakhar KatalinBoulogne1988FRA31KM - Nordic Walking
3199Lebeau SimonMontreuil1986FRA31KM - Nordic Walking
3200De Hannuna StéphanieVincennes1986FRA31KM - Nordic Walking
3201Perrin BettyBoulogne1980FRA31KM - Nordic Walking
3226Bauvy CHARLOTTEcompiegne1987ASPTT COMPIEGNEFRA31KM - Nordic Walking
3275Rothenbuhler LaetitiaMontezillon1973Parlons d'AutimseNESUI31KM - Nordic Walking
3310Fojo Rey Ana MariaConches1976GESUI31KM - Nordic Walking
3317ARHUIS ValérieAnnecy1966FRA31KM - Nordic Walking
3323Ponte BelénMeyrin1974GESUI31KM - Nordic Walking

TOP

31KM - Seniors Dames 1 (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3007Demont KatiaNamur1973MyRunAGBEL31KM - Seniors Dames 1
3011Tscheng IngeCourt1971BESUI31KM - Seniors Dames 1
3012Clark JaniceColombier NE1972Intensityworkout.chNESUI31KM - Seniors Dames 1
3013BENHALLAL LINEAIX EN PCE1972FRA31KM - Seniors Dames 1
3034Vogel NathalieDompierre FR1973FRSUI31KM - Seniors Dames 1
3039Haegeli MurielGlovelier1980Muriel HaegeliJUSUI31KM - Seniors Dames 1
3046BARBET VANESSASAINT GERVAIS LA FORET1979TEAM VALENTINFRA31KM - Seniors Dames 1
3048Comby ChantalArdon1973MobileTIC.comVSSUI31KM - Seniors Dames 1
3050JOURNE Sandrine06312299401973jogging club EpernayFRA31KM - Seniors Dames 1
3052Mouttet KatiaHaute-Sorne1975JUSUI31KM - Seniors Dames 1
3058Gremaud JoëlleVuarmarens1974FRSUI31KM - Seniors Dames 1
3061saint-dizier DominiqueSatigny1973Triathlon club de GenèveGESUI31KM - Seniors Dames 1
3068gamelin virginieepernay1972JC EpernayFRA31KM - Seniors Dames 1
3083Froidevaux CoralieNeuchâtel1980Parlons d'autismeNESUI31KM - Seniors Dames 1
3091Wermeille SandraLa Sagne NE1972SC La SagneNESUI31KM - Seniors Dames 1
3092Roethlisberger AudeVal-de-Ruz1977NESUI31KM - Seniors Dames 1
3102Aviolat MarianneMartigny1971VSSUI31KM - Seniors Dames 1
3109Gerber AnneliesHäusernmoos1979BESUI31KM - Seniors Dames 1
3114Christensen Tina EgebergBasel1977Tina Egeberg ChristensenBSDEN31KM - Seniors Dames 1
3139Aeby MarikaFleurier1972NESUI31KM - Seniors Dames 1
3144Segura IngridVal-de-Travers1975Cross club les Fées Val-de-TraversNESUI31KM - Seniors Dames 1
3145Dessarzin MarleneYverdon1980VDSUI31KM - Seniors Dames 1
3147Rey SylvieVucherens1971SCS VulliensVDSUI31KM - Seniors Dames 1
3149Breyvogel DominiqueBerlin1975BRA31KM - Seniors Dames 1
3152Harzic EmiliePetitefontaine1979Raid AventureFRA31KM - Seniors Dames 1
3155Scailteur VéroniqueVal-de-Travers1977NEBEL31KM - Seniors Dames 1
3185Lab EvelyneMontbouton1973Dingues pour ElleFRA31KM - Seniors Dames 1
3189TRIMAILLE IsabelleBADEVEL1972DINGUES POUR ELLEFRA31KM - Seniors Dames 1
3204Bonny MireilleGletterens1971cabroyardFRSUI31KM - Seniors Dames 1
3218Roulin Frei Marie-ChristinePayerne1973CABVDSUI31KM - Seniors Dames 1
3222Piguet MarieEpalinges1975VDSUI31KM - Seniors Dames 1
3223Zimmerli LorineLa Chaux-de-Fonds1975NESUI31KM - Seniors Dames 1
3229Wind RegulaLuzern1975LUSUI31KM - Seniors Dames 1
3234Golay Cardinaux Mary-LiseL'Abbaye1975VDSUI31KM - Seniors Dames 1
3237favre marie heleneSaxon1971les trotteursVSSUI31KM - Seniors Dames 1
3251Dessarzin MarleneYverdon1980VDSUI31KM - Seniors Dames 1
3252Lütenegger FlorianeEstavayer1973Triclub Esta BroyeFRSUI31KM - Seniors Dames 1
3262Dubois FlorenceSt-Aubin-Sauges1974VasiflopetteNESUI31KM - Seniors Dames 1
3274Meyrat ClaudiaOnnens VD1975VDSUI31KM - Seniors Dames 1
3285PORTET FrédériqueChargey les Gray1973Val de Gray marathon / Tri ValFRA31KM - Seniors Dames 1
3290Synowiec-Juda AgataJelenia Góra1977Agata Synowiec-JudaPOL31KM - Seniors Dames 1
3299caillet sylvieEstavayer1975Baboune's teamFRSUI31KM - Seniors Dames 1
3309fontaine madeleineMartigny1976VSSUI31KM - Seniors Dames 1

TOP

31KM - Seniors Dames 2 (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3022RICHE CHRISTELLECUIS1970jc epernayFRA31KM - Seniors Dames 2
3024paniz corinnePeron1966SUI31KM - Seniors Dames 2
3032Buchilly JeannetteSt-Sulpice NE1968Jeannette BuchillyNESUI31KM - Seniors Dames 2
3076GOUVENAUX LINEEPERNAY1965JOGING CLUBFRA31KM - Seniors Dames 2
3077Jäggi-Sterckx EvelyneYverdon-les-Bains1970VDSUI31KM - Seniors Dames 2
3097Renner Anne-MarieWemmel1968Dream TeamAUT31KM - Seniors Dames 2
3108Borgognon ValérieValeyres-sous-Ursins1970VDSUI31KM - Seniors Dames 2
3134Biollay DominiqueOrges1968VDSUI31KM - Seniors Dames 2
3150CARLIER BLANDINEPARIS1969FRA31KM - Seniors Dames 2
3159REGENT AnneVERLINGHEM1966FRA31KM - Seniors Dames 2
3164denzler patricialille1964FRA31KM - Seniors Dames 2
3177Raffner CarolineCortaillod1968Les TropeziennesNESUI31KM - Seniors Dames 2
3193Gaudard Anne-LiseLuins1962VDSUI31KM - Seniors Dames 2
3212euvrard burdet mariesevrier1962FRA31KM - Seniors Dames 2
3216Jan du Chêne MagaliCorcelles-près-Payerne1962CABroyardVDSUI31KM - Seniors Dames 2
3259Witschard ChristianeFully1966Les TrotteursVSSUI31KM - Seniors Dames 2
3263Christen-Verdon FranceLa Chaux-de-Fonds1966NESUI31KM - Seniors Dames 2
3277Servoz SandrineBelmont-Lausanne1970VDSUI31KM - Seniors Dames 2
3295RENARD NathalieNEUILLY SUR SUIZE1963AJPCFRA31KM - Seniors Dames 2
3320Haerri NathalieCrissier1966VDSUI31KM - Seniors Dames 2

TOP

31KM - Seniors Hommes 1 (50 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3014Mairy FrédéricCouvet1973NEBEL31KM - Seniors Hommes 1
3016Bathreau GuillaumeLinas1978Oxygène PSAFRA31KM - Seniors Hommes 1
3018KAVCIC JEROME19METABIEF1973FRA31KM - Seniors Hommes 1
3029Breihof CyrilleZürich1973ZHGER31KM - Seniors Hommes 1
3031Schwerzmann SteveGland1977VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3033RICHARD PascalLES CLAYES SOUS BOIS1972RumbaFRA31KM - Seniors Hommes 1
3036Donzé ChristopheTrélex1977VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3038Christan AlexandreFey1975VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3053Mouttet SébastienCourfaivre1978JUSUI31KM - Seniors Hommes 1
3063SCHWAB BasileLa Chaux-de-Fonds1971NESUI31KM - Seniors Hommes 1
3073Sghaier AlexandreLutry1979Tri Team PullyVDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3080Obrist OlivierGurmels1977EnergymFRSUI31KM - Seniors Hommes 1
3082Gigase MarcLausanne1978VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3094Brissat RaphaëlTravers1975NESUI31KM - Seniors Hommes 1
3103van den Boogaart MarcGiez1977PMI ScienceVDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3104Maret JérémyVernamiège1980VSSUI31KM - Seniors Hommes 1
3111vuez simonsaint julien en genevois1976FRA31KM - Seniors Hommes 1
3130Martin DenisPully1976VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3142Even YannickLa Tour-de-Peilz1975VDFRA31KM - Seniors Hommes 1
3143Preiss BastianBasel1975Tria BasileaBSGER31KM - Seniors Hommes 1
3146Schaer OliverWädenswil1979ZHSUI31KM - Seniors Hommes 1
3175Schertenleib JoelMontaubion-Chardon1978VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3176Lopez RichardLausanne1977VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3194GERBER NICOLASLa Tène1974CDR GRYONNESUI31KM - Seniors Hommes 1
3208Dias CarlosVal-de-Travers1978NESUI31KM - Seniors Hommes 1
3210villard MarcFeche l'eglise1973Dingues pour elleSUI31KM - Seniors Hommes 1
3214Kaltenrieder GillesCorcelles NE1980NESUI31KM - Seniors Hommes 1
3215Kaltenrieder YvesChexbres1978FAYLYSVDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3221Piguet DominiqueEpalinges1973VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3230Maeder JoëlVillars-Tiercelin1977Les MochesVDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3236Arbona Mas CarlosGurmels1978FRESP31KM - Seniors Hommes 1
3242Mrazek HaroldBulle1973Trilogie Sport BulleFRSUI31KM - Seniors Hommes 1
3245Oyarsabal DavidRomont FR1978FRFRA31KM - Seniors Hommes 1
3246Champendal LionelCrissier1975VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3249Petit YannMénières1973FRSUI31KM - Seniors Hommes 1
3250Hendrix KazimierzRudolfstetten-Friedlisberg1978Trail ManiacsAGSUI31KM - Seniors Hommes 1
3253Basan SebastienMorges1978VDFRA31KM - Seniors Hommes 1
3254Dennler GuillaumeEchandens1980#AperunVDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3258Lucenay BenoitMorges1977VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3265Bosco jean-LaurentGenève1978imadGEFRA31KM - Seniors Hommes 1
3268Paiva VitorGenève1973GEPOR31KM - Seniors Hommes 1
3279Gégény ZoltánGenève1978GEHUN31KM - Seniors Hommes 1
3280Beaurin YannickOulens-sous-Echallens1974Alpi'trailSUI31KM - Seniors Hommes 1
3284PORTET SEBASTIENChargey les Gray1973Val de Gray marathonFRA31KM - Seniors Hommes 1
3296Buob Jean-ChristopheEysins1976VDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3305Le Tinevez Florian+417936759621980ZHSUI31KM - Seniors Hommes 1
3314Duc RenéChanéaz1975Renax auto-écoleVDSUI31KM - Seniors Hommes 1
3318JONCHET BrunoCHAMPFORGEUIL1972Entente Chalon sur saone AthlétismeFRA31KM - Seniors Hommes 1
3333Schaffter EricUrsy1971FRSUI31KM - Seniors Hommes 1
3335Hastoy AntoineLausanne1975Club Alpin du Bras d’EnfantVDSUI31KM - Seniors Hommes 1

TOP

31KM - Seniors Hommes 2 (36 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002Borro CarloCheseaux-Lausanne1964VDITA31KM - Seniors Hommes 2
3026paniz robertoperon1968SUI31KM - Seniors Hommes 2
3047comby alexandreArdon1967MobileTIC.comVSSUI31KM - Seniors Hommes 2
3051JOURNE StephaneChouilly1969jogging club EpernaySUI31KM - Seniors Hommes 2
3055Schranz Häm D.Münchenbuchsee1970BESUI31KM - Seniors Hommes 2
3060Beetschen DimitriCommugny1970DoDiVDSUI31KM - Seniors Hommes 2
3072Cuanillon CédricVal-de-Ruz1966Boues...saulesNESUI31KM - Seniors Hommes 2
3078Cseres PeterBourg-en-Lavaux1968VDSUI31KM - Seniors Hommes 2
3112Perrinjaquet OlivierSavagnier1969NESUI31KM - Seniors Hommes 2
3129Aviolat LaurentMartigny1970VSSUI31KM - Seniors Hommes 2
3132Mieville NicolasLe Locle1965NESUI31KM - Seniors Hommes 2
3137Belpaire FredericCoppet1962VDSUI31KM - Seniors Hommes 2
3148VENIANT EricPARIS1965FRA31KM - Seniors Hommes 2
3151Dubois olivierPetitefontaine1965Association Raid AventuureFRA31KM - Seniors Hommes 2
3153GORETTE RAPHAELChavornay1970VDFRA31KM - Seniors Hommes 2
3154Etienne Jean-FrançoisVal-de-Travers1970NESUI31KM - Seniors Hommes 2
3158REGENT ThierryVERLINGHEM1962FRA31KM - Seniors Hommes 2
3161Thomas MikeCommugny1968MikeGBR31KM - Seniors Hommes 2
3165Rod DominiqueCarrouge1966Team Alpi'TrailVDSUI31KM - Seniors Hommes 2
3172Cervellieri MaurizioLa Chaux-de-Fonds1961NEITA31KM - Seniors Hommes 2
3178Finck GuillaumeAuvernier1966Les TropeziennesNEFRA31KM - Seniors Hommes 2
3197Gingins StéphaneLausanne1967VDSUI31KM - Seniors Hommes 2
3206OUABDESSELAM MouloudLA CELLE SAINT CLOUD1967ACCELLOISFRA31KM - Seniors Hommes 2
3211bonnet nicolassevrier1970FRA31KM - Seniors Hommes 2
3213Jeandupeux CharlesSaignelégier1962CCMJJUSUI31KM - Seniors Hommes 2
3235Lebet SergeBôle1966NESUI31KM - Seniors Hommes 2
3243Hübscher DanielBargen (BE)1969Dsischti JoggerBESUI31KM - Seniors Hommes 2
3255PUIG SebastienLILLE1969les Chti's Suisse Canyon TrailFRA31KM - Seniors Hommes 2
3256TOLILA DenisSainghin-en-Mélantois1964Les Chti’s Swiss Canyon TrailFRA31KM - Seniors Hommes 2
3266vilette denisSAINGHIN EN MELANTOIS1968denis viletteFRA31KM - Seniors Hommes 2
3276LEDUC PASCALBelmont-sur-Lausanne1966VDFRA31KM - Seniors Hommes 2
3289Dill MichaelAuvernier1965NESUI31KM - Seniors Hommes 2
3319HIFFE STEPHANEGERPINNES1967BEL31KM - Seniors Hommes 2
3325Contreras PabloArolla19691924.worldVSESP31KM - Seniors Hommes 2
3326Carron Claude-AlainFully1970VSSUI31KM - Seniors Hommes 2
3332Hofer OtmarZürich1967SAC ManeggZHSUI31KM - Seniors Hommes 2

TOP

31KM - Vétérans Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3181Jacot ChristineAuvernier1951NESUI31KM - Vétérans Dames
3312Cardeal SoniaMuraz (Collombey)1959T.R.T. MONTHEYVSBRA31KM - Vétérans Dames

TOP

31KM - Vétérans Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3004JAQUIER MarcelGrandcour1953VDSUI31KM - Vétérans Hommes
3122Godet LouisAuvernier1956NESUI31KM - Vétérans Hommes
3128SCHMITT GilbertBUC1959RAID AVENTURES BETHONCOURTFRA31KM - Vétérans Hommes
3207Haesler Pierre-LaurentBoudry1954amis de la courseNESUI31KM - Vétérans Hommes
3257Needleman Ian079795912381960Tring Running ClubGBR31KM - Vétérans Hommes
3286POUX PierreBellefontaine1948vdgmFRA31KM - Vétérans Hommes
3304Thomas AlexBotans1956RaidAventure BethoncourtFRA31KM - Vétérans Hommes
3308Monnier YvesBethoncourt1951Raid aventure BethoncourtFRA31KM - Vétérans Hommes
3311schmid williamMuraz (Collombey)1956T.R.T. MONTHEYVSSUI31KM - Vétérans Hommes
3328Meier WillyFontaines NE1953NESUI31KM - Vétérans Hommes

TOP

51KM - Elites Dames (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2007Cencen VeronikaRenens VD1993VDSLO51KM - Elites Dames
2017Bussard ValérieMaracon1984VDSUI51KM - Elites Dames
2023Puydupin SophieLausanne1988VDFRA51KM - Elites Dames
2039Queloz-Oppliger MarineNeuchâtel1987NESUI51KM - Elites Dames
2051Vionnet MagaliGenève1991NCS TrailemanGESUI51KM - Elites Dames
2052CAPREDON LaurenceBEAUTHEIL1985Coulommiers Brie AthlétismeFRA51KM - Elites Dames
2053Maurer MargaritaMännedorf1985ZHSUI51KM - Elites Dames
2057Hofmann AndreaZürich1985ZHSUI51KM - Elites Dames
2063Gavillet OphélieYverdon-les-Bains1998VDSUI51KM - Elites Dames
2072Buhlmann JohannaLe Puy Ste Reparade1994GER51KM - Elites Dames
2077Perruchoud VanessaSierre1992VSSUI51KM - Elites Dames
2079Rodrigues PetraVal-de-Travers1981Cross Club des FéesNEPOR51KM - Elites Dames
2084Gremaud LisaVuarmarens1998D-Team ScottFRSUI51KM - Elites Dames
2094Conus DanaëlleCheseaux-Lausanne1994VDSUI51KM - Elites Dames
2097Risse MarilynBoudry1988NESUI51KM - Elites Dames
2098Jakob MalorieBoudry1992NESUI51KM - Elites Dames
2111Berthoud AureliaRenens VD1997---VDSUI51KM - Elites Dames
2112Joss JoyBuus1985FarnsburgblitzBLSUI51KM - Elites Dames
2127Jaegly ManonCollombey-Muraz1995VSSUI51KM - Elites Dames
2132Carbo SallyCharrat1993VSSUI51KM - Elites Dames
2143Robbe-Kernen MurielMilvignes1982NESUI51KM - Elites Dames
2155Maitre PaulineCumières1986JC EPERNAYFRA51KM - Elites Dames
2157Launay MelanieMont près Chambord1981Team ValentinFRA51KM - Elites Dames
2169Herms KimWülfrath1982#raketengangGER51KM - Elites Dames
2190MONNOT CHARLINEst gorgon main1982FRA51KM - Elites Dames
2191Potgieter DeidreSt Gallen1987SGRSA51KM - Elites Dames
2225BLANCHARD CoralieMONTEUX1984FRA51KM - Elites Dames
2228KOCH SophieCHAVILLE1991les p'tea potsFRA51KM - Elites Dames
2235Bernasconi JohanaHauterive1991NESUI51KM - Elites Dames
2246Elber AnoukThielle-Wavre1986CROSSFIT975NESUI51KM - Elites Dames
2264Bellini Magaliemontmollin1984intensityworkout.chNESUI51KM - Elites Dames
2269robbe carolinesens1982Sens Route TrailFRA51KM - Elites Dames
2297Baskaran MrudhulaEcublens (VD)1997VDUSA51KM - Elites Dames
2307Delessert ChristelBollion1982FRSUI51KM - Elites Dames
2312Weber MelissaLa Tour-de-Peilz1993VDSUI51KM - Elites Dames
2323Dorsaz ClaireLeytron1989Les TrotteursVSSUI51KM - Elites Dames
2331BOURY LAETITIAForges Les Bains1990FRA51KM - Elites Dames
2332Imobersteg MeghanLens1992Team Solid'airVSSUI51KM - Elites Dames
2347SCHNEIDER ingridHerrlisheim1981JeffBtrailFRA51KM - Elites Dames
2349Kuonen StéphanieGranois1986VSSUI51KM - Elites Dames
2351Daunis LaetitiaGenève1990GEBEL51KM - Elites Dames
2354CARVALHOSA MarylisePAM1991CLUBINSPORT / MP TRAIL / PAM ATHLETISMEFRA51KM - Elites Dames

TOP

51KM - Elites Hommes (96 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2004Monnin JonathanNeuchâtel1991La ZizanieNESUI51KM - Elites Hommes
2015Dezarnaulds Vincentversonnex1983Vincent DezarnauldsFRA51KM - Elites Hommes
2016Chavent PascalLausanne1985VDSUI51KM - Elites Hommes
2018Kindler AdrianKöniz1981BESUI51KM - Elites Hommes
2021Simonet LucMont-Vully1982Ski-club VullyFRSUI51KM - Elites Hommes
2024Boetsch CédricVieux-ferrette1982FRA51KM - Elites Hommes
2027Berthoud NicolasCossonay1982VDSUI51KM - Elites Hommes
2029Murith MathieuMontmollin1988NESUI51KM - Elites Hommes
2035Szymalka FrançoisFontaines1982COURIR MOROGESFRA51KM - Elites Hommes
2038leuenberger bertrandSugiez1983PROCYCLES RUNNINGFRSUI51KM - Elites Hommes
2066FOURQUET NICOLASPASSY1983HUGFRA51KM - Elites Hommes
2070Thurnherr ChristophHorn1992Christoph ThurnherrTGSUI51KM - Elites Hommes
2074Lencel ThibautParis1988keskonfoulaFRA51KM - Elites Hommes
2076Bugny CharlesBasel1994Demain j’arrêteBSFRA51KM - Elites Hommes
2078Krähenbühl CédricCorcelles-Cormondrèche1982NESUI51KM - Elites Hommes
2080Mentha TanguyYverdon-les-Bains1986HighlandersVDSUI51KM - Elites Hommes
2092Barbeito Fernandez DavidGenève1984Coelec S.AGEESP51KM - Elites Hommes
2095Chollet SébastienSaxon1982La Foulée GlandoiseVSSUI51KM - Elites Hommes
2099Isoz SteeveForel (Lavaux)1981VDSUI51KM - Elites Hommes
2102Niggli PascalFontainemelon1996Pascal NiggliNESUI51KM - Elites Hommes
2107Nalet Gregoire20246996151986FRA51KM - Elites Hommes
2108Leval Duché ManuelParis1986FRA51KM - Elites Hommes
2110Joss ManuelBuus1981FarnsburgblitzBLSUI51KM - Elites Hommes
2120Rey ArnaudLevron1997VSSUI51KM - Elites Hommes
2125LANDRIN DAVIDCHATELNEUF1981EJCA CHAMPAGNOLEFRA51KM - Elites Hommes
2126chevalier BenoitSAINT HERBLAIN1988ASCHUFRA51KM - Elites Hommes
2128Carrié PierreDivonne les Bains1981-FRA51KM - Elites Hommes
2130Roig Palau JosepSt-Léonard1989VSESP51KM - Elites Hommes
2139Leroy RémiROSNY SUR SEINE1988FRA51KM - Elites Hommes
2141Godel PascalEvionnaz1993Follomi SportsVSSUI51KM - Elites Hommes
2148Yelpale AtulThane1987RuNCouragersIND51KM - Elites Hommes
2149Guzman-Gomez PabloZürich1996ZHESP51KM - Elites Hommes
2150VIARD GuillaumeVAL D'ARRY1983FRA51KM - Elites Hommes
2154Clerc ChristopheLes Bois1981JUSUI51KM - Elites Hommes
2159Joffrin MathieuSens1988Sens Route TrailFRA51KM - Elites Hommes
2163Veya LucLa Chaux-de-Fonds1986CrossFit BlackBeeNESUI51KM - Elites Hommes
2164Anzaldi DinoChézard-st-Martin1987NESUI51KM - Elites Hommes
2166Fatton GrégoireFleurier1988La ZizanieNESUI51KM - Elites Hommes
2167Jaquier MaximeChapelle (Glâne)1994FRSUI51KM - Elites Hommes
2171RABILLÉ manuelCHANTONNAY1981ac chantonnayFRA51KM - Elites Hommes
2172Menoud DamienChapelle (Glâne)1986FRSUI51KM - Elites Hommes
2173Oberson RomainAproz1986ThömusVSSUI51KM - Elites Hommes
2174Perez Moreno KevinYverdon-les-Bains1991VDESP51KM - Elites Hommes
2178Badertscher StéphaneAubonne1987VDSUI51KM - Elites Hommes
2183Chun SothysMont-Vully1987FRSUI51KM - Elites Hommes
2184Racine SébastienBoveresse1990NESUI51KM - Elites Hommes
2185Pochon MaximeLausanne1987VDSUI51KM - Elites Hommes
2188Enz StefanSteinach1997SGSUI51KM - Elites Hommes
2193martin johanLe Landeron1981NESUI51KM - Elites Hommes
2196Dartevelle FabianFrambouhans1985Team AdélieFRA51KM - Elites Hommes
2197corradini marioHorn1992TGSUI51KM - Elites Hommes
2198Varoqui ArnaudVarsberg1996JC Epernay ChampagneFRA51KM - Elites Hommes
2213Plançon BaptisteGennes1991FRA51KM - Elites Hommes
2214Terreaux PatrickBulle1982roomzFRSUI51KM - Elites Hommes
2215Pennant EricChaspuzac1985Velay athlétismeFRA51KM - Elites Hommes
2216Metivier ThibautNeuchâtel1988NESUI51KM - Elites Hommes
2218SEBRIER ROMAINPeseux1990NEFRA51KM - Elites Hommes
2221gasser françoisHaute-Sorne1990RUN / TRAIL / BEERJUSUI51KM - Elites Hommes
2223Bise LéonardNeuchâtel1984NESUI51KM - Elites Hommes
2234Descharmes NicolasHauterive NE1982AJPCNEFRA51KM - Elites Hommes
2238Cherence JulienClaye Souilly1985FRA51KM - Elites Hommes
2242Benay SimonPontarlier1988FRA51KM - Elites Hommes
2243Chappuis JérômeYverdon-les-Bains1984MugagaVDSUI51KM - Elites Hommes
2245Halloran LandonNeuchâtel1985NECAN51KM - Elites Hommes
2248Buffolo CedricBulle1991FRSUI51KM - Elites Hommes
2249Collaud EtienneNeuchâtel1987Gym la CoudreNESUI51KM - Elites Hommes
2259Troyon YannickChambrelien1985NESUI51KM - Elites Hommes
2261Urech MathieuLes Ponts-de-Martel1985NESUI51KM - Elites Hommes
2265DEJARDIN GeoffreyVal-de-Travers1988NEFRA51KM - Elites Hommes
2267Peuch RaphaelMilvignes1989NEFRA51KM - Elites Hommes
2270Julery MaximeLievremont1992FRA51KM - Elites Hommes
2271Martin TomLa Chaux-de-Fonds1982NESUI51KM - Elites Hommes
2279Jeandupeux ChristopheLausanne1987CCMJVDSUI51KM - Elites Hommes
2280Droz DavidBiel/Bienne1984TeamIDBESUI51KM - Elites Hommes
2285Valette Franck TevaSainte-Croix1983VDSUI51KM - Elites Hommes
2286leiter tristanVufflens-Château1984AuTourDuTrailVDSUI51KM - Elites Hommes
2287Mich YohannPrunay Cassereau1981FRA51KM - Elites Hommes
2288Junker Matthiasspiez1982Matthias JunkerBESUI51KM - Elites Hommes
2292sineau julienEPAGNY METZ TESSY1985FRA51KM - Elites Hommes
2293Neuhaus MathiasMontagny (FR)Cousset1984NeuhausFRSUI51KM - Elites Hommes
2294Eschbach Nicola+417866777431997pirates on trailBLSUI51KM - Elites Hommes
2299Levionnois Marc AntoineFribourg1997CA belfauxFRSUI51KM - Elites Hommes
2303Laramee LouisRivaz1995SportAltitudeVDSUI51KM - Elites Hommes
2305Qi Papi RayParis1989CHN51KM - Elites Hommes
2314Grognuz MarcPoliez-Pittet1990RlxVDSUI51KM - Elites Hommes
2315gobet cédricPoliez-Pittet1988BIMVDSUI51KM - Elites Hommes
2318AUBERT PierreLe Locle1996NESUI51KM - Elites Hommes
2320Laffin LoïcYverdon-les-Bains1990VDSUI51KM - Elites Hommes
2324Kern Martinmarseille1988TEAM PROVENCE ENDURANCEFRA51KM - Elites Hommes
2327Martin RemiAmancey1985FRA51KM - Elites Hommes
2328Gringer PierreSt-Légier-Chiésaz1981VDSUI51KM - Elites Hommes
2333Jouillerot BaptisteGuyans Vennes1995Baptiste JouillerotFRA51KM - Elites Hommes
2342Messieux PierreMorges1982VDSUI51KM - Elites Hommes
2345Julien QuentinLancy1990GESUI51KM - Elites Hommes
2348Dillon JulienOpfikon1984ZHSUI51KM - Elites Hommes
2353Pinto Almeida AndréMont-sur-Rolle1984Viseu Running TeamVDPOR51KM - Elites Hommes

TOP

51KM - Juniors Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2118Hidalgo y Valdez YannRochefort2002Team AffûtéNESUI51KM - Juniors Hommes
2334Labourey StewenFontainemelon2003AncoNESUI51KM - Juniors Hommes

TOP

51KM - Seniors Dames 1 (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001CRÉTOIS CÉLINE06613206341976MARTIGNE RUNNINGFRA51KM - Seniors Dames 1
2006Wuyts NathalieNeu-Moresnet1977BEL51KM - Seniors Dames 1
2008Delaloye LiseArdon1972VSSUI51KM - Seniors Dames 1
2013Mosimann StéphanieDombresson1980CCE2LNESUI51KM - Seniors Dames 1
2014Mutter AlexandraSt. Blasien1975VC KaistenGER51KM - Seniors Dames 1
2028Heule SandraBasel1973LSV BaselBSSUI51KM - Seniors Dames 1
2040MEILLET MurielGIROMAGNY1978ASPTT BELFORT TRAILFRA51KM - Seniors Dames 1
2048lecourt carolinecumieres1974Jogging Club Epernay ChampagneFRA51KM - Seniors Dames 1
2049Robert EmmanuelleLausanne1975Footing Club LausanneVDSUI51KM - Seniors Dames 1
2054RAYMOND AudeCHATENOIS LES FORGES1978ASPTT BELFORT TRAILFRA51KM - Seniors Dames 1
2064Forte CorneliaBettens1976VDSUI51KM - Seniors Dames 1
2068BURTIN STEPHANIEGenève1974GESUI51KM - Seniors Dames 1
2069Jeanmonod JacquelineBussigny-Lausanne1973VDSUI51KM - Seniors Dames 1
2071VUILLAUMIE Johannamenoncourt1980ASPTTBELFORTTRAILFRA51KM - Seniors Dames 1
2082Stauffer RachelleVillers-Le-Lac1977FRA51KM - Seniors Dames 1
2086Krauter SarahFrauenfeld1979TGGER51KM - Seniors Dames 1
2087Savard Zahno IsabelleNoréaz1979ACPM, CatogneTeamFRSUI51KM - Seniors Dames 1
2089Gueissaz Marie-MadeleineVal-de-Travers1975Marie GueissazNESUI51KM - Seniors Dames 1
2100GAIGNARD CAROLINEVERDUN1971ASPTT VERDUNFRA51KM - Seniors Dames 1
2101Huard CatherineMartigné sur Mayenne1974FRA51KM - Seniors Dames 1
2113Assailly SandrineAvize1973Jogging club epernay champagneFRA51KM - Seniors Dames 1
2114da Costa Illand karineMartigné sur mayenne1980Martigné runningFRA51KM - Seniors Dames 1
2117boumessaoud soniabras sur meuse1972teeFRA51KM - Seniors Dames 1
2121Jallard MonicaFontaines NE1978NEPOR51KM - Seniors Dames 1
2122Baugnon IsabelleVerdun1980FRA51KM - Seniors Dames 1
2135billod laillet emelinefeche l eglise1980FRA51KM - Seniors Dames 1
2136JAEGLY AngéliqueMULHOUSE1975FRA51KM - Seniors Dames 1
2138Gruden SandraMatzingen1972TGSUI51KM - Seniors Dames 1
2142cretois rachelmartigne1974martigne runningFRA51KM - Seniors Dames 1
2144GOSSE CarolineSelesat1972FRA51KM - Seniors Dames 1
2152paratte MyriamTreillieres1980FRA51KM - Seniors Dames 1
2177Barraud IsalineCortaillod1976Run & MoveNESUI51KM - Seniors Dames 1
2179HUCHARD Marie-ChristineEPERNAY1972JC EPERNAY CHAMPAGNEFRA51KM - Seniors Dames 1
2205BAILLEUX VirginieTALANT1976AC TalantFRA51KM - Seniors Dames 1
2222Goce BegoniaChampagne1977VDSUI51KM - Seniors Dames 1
2224LE BRUN AuréliePOISSY1979Aurélie LE BRUNFRA51KM - Seniors Dames 1
2250Schlup RegulaGattikon1978ZHSUI51KM - Seniors Dames 1
2253Baumgartner ErikaArlesheim1972BLSUI51KM - Seniors Dames 1
2263Ecoffey SandraCorcelles NE1975intensityworkout.chNESUI51KM - Seniors Dames 1
2284VASLET JulieCordemais1979ENDURANCE SHOPFRA51KM - Seniors Dames 1
2290Ellis Wendybrunstatt1980GBR51KM - Seniors Dames 1
2309Mondo SoniaPuplinge1974GESUI51KM - Seniors Dames 1
2322Brühwiler YvonneMüllheim1974TGSUI51KM - Seniors Dames 1
2340Roux RonelBoudry1976NESUI51KM - Seniors Dames 1

TOP

51KM - Seniors Dames 2 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2030GALAIS Marie-Claude06076295411967DenivFRREU51KM - Seniors Dames 2
2037Erben SabineStuttgart1967Ofi-LäuferinGER51KM - Seniors Dames 2
2067Lafferma ElisabethConfignon1966NCS TrailémanGESUI51KM - Seniors Dames 2
2109Russo IsabelleBoudry1969Marti SportNESUI51KM - Seniors Dames 2
2175Belpaire-Pauwels NathalieCoppet1969Team Ecotrail GenèveVDBEL51KM - Seniors Dames 2
2212Georges LaurenceLabaroche1970FRA51KM - Seniors Dames 2
2237Windoffer MichaelaLeverkusen1969LivestrongGER51KM - Seniors Dames 2
2254Emmenegger SandraArlesheim1970Tria BasileaBLSUI51KM - Seniors Dames 2
2272Berthod Sophielancrans1970GTAFRA51KM - Seniors Dames 2
2296Favre AngelinaMENTHONNEX / CLERMONT1965FRA51KM - Seniors Dames 2
2337Barben RoosReutigen1965Steil ist geilBESUI51KM - Seniors Dames 2
2346Martin ClaudineYverdon-les-Bains1968USYVDSUI51KM - Seniors Dames 2

TOP

51KM - Seniors Hommes 1 (100 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002OLLIVIER FabienRomainmôtier-Envy1978VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2005Jaccaud CyrilGrandson1980Horizon Trail JNVVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2009Ruggeri AndreaLa Tène Wavre1972NEITA51KM - Seniors Hommes 1
2010Bürgi ThomasHilterfingen1972Fun and Run ThunBESUI51KM - Seniors Hommes 1
2011CORNAZ LAURENTPenthalaz1974INSIEME VAUDVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2012Karrer BeatWil1979SGSUI51KM - Seniors Hommes 1
2019Pasquier laurentLa Tour-de-Trême1979FRSUI51KM - Seniors Hommes 1
2020Billieux PatrickNeuchâtel1974NESUI51KM - Seniors Hommes 1
2022RENARD GUYCLAMART1973As EuroclearFRA51KM - Seniors Hommes 1
2025Matthey DavidBramois1975Alps Shrimp Running TeamVSSUI51KM - Seniors Hommes 1
2026Sauthier YvesBettens1974VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2031SANDROCK YannSAMEON1974FRA51KM - Seniors Hommes 1
2033MAURY FrédéricPALAISEAU1972OXYGENE PSAFRA51KM - Seniors Hommes 1
2034Streit PatrickGryon1975CDR GryonVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2041Sengstag EricVevey1974VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2042Klötzli MichaelSchwarzenberg1979LUSUI51KM - Seniors Hommes 1
2043Journet FlorentAllogny1977FRA51KM - Seniors Hommes 1
2044Tobolka TomasLondon1980SVK51KM - Seniors Hommes 1
2045Reh FlorianLudwigshafen1978GER51KM - Seniors Hommes 1
2047Larroude AlexandreLes fourgs1974Dsa pontarlierFRA51KM - Seniors Hommes 1
2050Pantet YvanGrandson1980Course des Quais de GrandsonVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2055PUPKA SébastienCERNAY1976FRA51KM - Seniors Hommes 1
2058Python Jean-BernardVal-de-Ruz1978NESUI51KM - Seniors Hommes 1
2059Goutorbe ArnaudLe Mont-sur-Lausanne1974VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2060Schneeberger ThierryPoliez-le-Grand1980VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2061Redempt Clark StéphaneColombier NE1971INTENSITY WORKOUTNEFRA51KM - Seniors Hommes 1
2065Torland CyrilMoroges1974COURIR MOROGESFRA51KM - Seniors Hommes 1
2073Zulauf LarsHäusernmoos1974BESUI51KM - Seniors Hommes 1
2075Häussermann MarkGivrins1974LémanTrailVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2083Schauner OlivierPalézieux-village1979Olivier SchaunerVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2085Gayraud AlixChêne-Bourg1975GEFRA51KM - Seniors Hommes 1
2090Lorentz SamuelLutry1980Zoé4lifeVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2096Reuche LaurentLes Brenets1975Atelier 71NESUI51KM - Seniors Hommes 1
2104PIAT DavidEPERNAY1971Jogging Club EpernayFRA51KM - Seniors Hommes 1
2105Bourquin JulienSavigny1978VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2119luce damiencessy1975FRA51KM - Seniors Hommes 1
2123Richard JoëlBullet1978VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2131Vuffray DavidVuarmarens1972FRSUI51KM - Seniors Hommes 1
2133BOUCHAN stephane06642615531975stephane BOUCHANFRA51KM - Seniors Hommes 1
2134billod laillet didierfeche l eglise1980AdelieFRA51KM - Seniors Hommes 1
2140BOUDAUD GAETANSAINTE FLORENCE1974AC CHANTONNAISIENFRA51KM - Seniors Hommes 1
2147Bloch ChrysCugy1978VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2151paratte nicolastreillieres1979FRA51KM - Seniors Hommes 1
2156COMBEAU LoicBesançon1977FRA51KM - Seniors Hommes 1
2158bourmaud sebastienMont-près-Chambord1974Team ValentinFRA51KM - Seniors Hommes 1
2160Lacerda JoseEPERNAY1974Jogging club d EPERNAYPOR51KM - Seniors Hommes 1
2161Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974Les RugueuxNESUI51KM - Seniors Hommes 1
2162MILA GrégorySt-Prex1978VDFRA51KM - Seniors Hommes 1
2168gamelin laurentepernay1973JC epernayFRA51KM - Seniors Hommes 1
2176De Luna GeorgesLe Vaud1972VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2181Trachsel MarioSteffisburg1974BESUI51KM - Seniors Hommes 1
2182Jakobsson AndersKriens1976LUFIN51KM - Seniors Hommes 1
2187Barraud PascalYverdon-les-Bains1971VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2189Monnot DamienST Gorgon Main1978FRA51KM - Seniors Hommes 1
2195Alves JoséEpernay1971JC EPERNAY CHAMPAGNEFRPOR51KM - Seniors Hommes 1
2199lachaume jemel06836262161978AC talantFRA51KM - Seniors Hommes 1
2207Gabathuler JürgEgnach1973TGSUI51KM - Seniors Hommes 1
2210Logette FabricePlivot1974JCEPERNAYSUI51KM - Seniors Hommes 1
2211Baron HaraldZürich1971ZHSUI51KM - Seniors Hommes 1
2219LEFEBVRE LaurentBrecy1980Team Running EXPERT / US BerryFRA51KM - Seniors Hommes 1
2220Grange DavidLa Chaux-du-Milieu1980NESUI51KM - Seniors Hommes 1
2227Bui MinhPresinge1973Minh BuiGESUI51KM - Seniors Hommes 1
2233Ducry FrédéricDomdidier1972CA BroyardFRSUI51KM - Seniors Hommes 1
2236GRIN DAVIDAttalens1980FRSUI51KM - Seniors Hommes 1
2239CHENEAU HERVECHEVRY1972FRA51KM - Seniors Hommes 1
2241Dietrich EricLugnorre1974Objectif 3017FRSUI51KM - Seniors Hommes 1
2251Egeler DominikGutenswil1975ZHGER51KM - Seniors Hommes 1
2252Winkler SimonBasel1978BC 74 BaselBSAUT51KM - Seniors Hommes 1
2255Fee CraigCollex-Bossy1972GEUSA51KM - Seniors Hommes 1
2257Noël DanVal-de-Travers1975StarterlandNESUI51KM - Seniors Hommes 1
2258GUYOT OlivierCouffé1972Couffé TeamFRA51KM - Seniors Hommes 1
2260PINEAU WilfriedCouffé1977Couffé TeamFRA51KM - Seniors Hommes 1
2262Willener WalterBönigen1977BESUI51KM - Seniors Hommes 1
2266MALBY Fabien06243189391975Saint Mathieu AthléticFRA51KM - Seniors Hommes 1
2273Hiltpold SergeCarouge GE1971Cornalin Racing TeamGESUI51KM - Seniors Hommes 1
2274Pasini AlexandreFechy1972Cornalin Racing TeamVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2275Sanchez AntonioBougy-Villars1974Cornalin Racing TeamVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2277Rebelo FernandoPully1972VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2278Hiltpold YvesCarouge GE1971CORNALIN RACING TEAMGESUI51KM - Seniors Hommes 1
2282Feillel ArnaudGarancières1975Sport nature vsfFRA51KM - Seniors Hommes 1
2283VASLET EMMANUELCordemais1977ENDURANCE SHOPFRA51KM - Seniors Hommes 1
2291Nicolas ArnaudHauterive NE1978NEFRA51KM - Seniors Hommes 1
2298Christan DavidLéchelles1979FRSUI51KM - Seniors Hommes 1
2300Tinel AntoineEchallens1977VDFRA51KM - Seniors Hommes 1
2301Limal BenjaminPully1973VDFRA51KM - Seniors Hommes 1
2302loubrie benjaminCorseaux1979benjamin-loubrie.com /salomon ambassadorVDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2304Chapatte DamienBoveresse1971Les VrésNESUI51KM - Seniors Hommes 1
2308Legrix SamuelVuisternens-Ogoz1974CAGFFRFRA51KM - Seniors Hommes 1
2317lecomte thomasSENONCHES1972toto l'escargotFRA51KM - Seniors Hommes 1
2319DAUCHY YANNSainghin en Melantois1973Les Chti's Suisse Canyon TrailFRA51KM - Seniors Hommes 1
2321Marti AndiMüllheim Dorf1973TGSUI51KM - Seniors Hommes 1
2325marmy philippeBussy FR1975FRSUI51KM - Seniors Hommes 1
2326HUBNER XavierMARNAY1973FRA51KM - Seniors Hommes 1
2330SEDAN MichaelMARNAY1974LES COMTOISFRA51KM - Seniors Hommes 1
2339BIGNE VincentLyon1979So Trail LyonFRA51KM - Seniors Hommes 1
2343Messieux OlivierGland1979VDSUI51KM - Seniors Hommes 1
2344Perez AmancioConches1974GESUI51KM - Seniors Hommes 1
2352arjdal mohamed426601976FRA51KM - Seniors Hommes 1
2355Siffert DavidDelémont1973JUSUI51KM - Seniors Hommes 1
2356Jequier BenjaminCormérod1973FRSUI51KM - Seniors Hommes 1

TOP

51KM - Seniors Hommes 2 (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2032Moran FergusSaint-Yon1970OXYGENE PSAFRA51KM - Seniors Hommes 2
2036Reindl StefanSchrobenhausen1965Ofi-LäuferGER51KM - Seniors Hommes 2
2046Smith TedThielle-Wavre1965CCE2LNENED51KM - Seniors Hommes 2
2062Gmeiner MatthiasMünsingen1967BESUI51KM - Seniors Hommes 2
2081Kneubühl StefanSchliern1969BESUI51KM - Seniors Hommes 2
2091JACCARD DidierSoral1964Team OCHSNER SPORT COMPRESSPORTGESUI51KM - Seniors Hommes 2
2103DEDIEU GEORGESCASTELNAUDARY1966ATLETISME LAURAGAIS CASTELNAUDARYFRFRA51KM - Seniors Hommes 2
2116Steck KurtRheinfelden1961AG51KM - Seniors Hommes 2
2124Vacca FernandGranges Narboz1964FRA51KM - Seniors Hommes 2
2129Maire BertilChavornay1970VDSUI51KM - Seniors Hommes 2
2137KUENTZ FREDMULHOUSE1966FRA51KM - Seniors Hommes 2
2145GOSSE FredericSélestat1970Frederic GOSSEFRA51KM - Seniors Hommes 2
2146granier pierricksaint germain de prinçay1969ABV AC ChantonnayFRA51KM - Seniors Hommes 2
2153Muhr HJWinterthur1965ZHGER51KM - Seniors Hommes 2
2165Hennequin DominiqueChaumont1963AJPC ChaumontFRA51KM - Seniors Hommes 2
2170FLEURY JEAN CHRISTOPHEBONNETAGE1970FRA51KM - Seniors Hommes 2
2180Faraone CarminePayerne1967CabroyardVDITA51KM - Seniors Hommes 2
2194Martinez VincentVex1961Team PhacochèreVSFRA51KM - Seniors Hommes 2
2200AVYN LaurentBEYNES1968Oxygène PSAFRA51KM - Seniors Hommes 2
2201IZARD LIONELcumieres1966jogging club epernayFRA51KM - Seniors Hommes 2
2208Fridez BertrandBoncourt1968JUSUI51KM - Seniors Hommes 2
2209de Luna RolandArzier1968VDSUI51KM - Seniors Hommes 2
2217Le Berre OlivierMorges1970VDFRA51KM - Seniors Hommes 2
2226WEBER PierreBures sur Yvette1963FFAFRA51KM - Seniors Hommes 2
2229Pavard PascalRueil Malmaison1970FRA51KM - Seniors Hommes 2
2230GUIHARD Joël06385559441965Couffé TeamFRA51KM - Seniors Hommes 2
2231Battiaz Claude-AlainConfignon1967GESUI51KM - Seniors Hommes 2
2232BRUCCHON DanielVaux les prés1963Pelousey Court tout DoubsFRA51KM - Seniors Hommes 2
2240Eckert RicoLeverkusen1970Kölner Rum KontorGER51KM - Seniors Hommes 2
2244Cronier LaurentMartigné Sur Mayenne1970Martigné RunningFRA51KM - Seniors Hommes 2
2247Brunner ChristopheLa Chaux Du Milieu1966NESUI51KM - Seniors Hommes 2
2256GARNIER ChristopheREIGNIER1969CHRISFRA51KM - Seniors Hommes 2
2268PIOU CyrilleSaulce sur Rhône1970Combi-BlancFRA51KM - Seniors Hommes 2
2276Pfister ChristophMuntelier1961WingTsun-Running BernFRSUI51KM - Seniors Hommes 2
2289BOTTO-ROSSA PhilippeGex1969FRA51KM - Seniors Hommes 2
2295Favre PatriceMENTHONNEX / CLERMONT1962FRA51KM - Seniors Hommes 2
2306oliveira manuelNeuchâtel1965cross-club la Chaux-de FondsNEPOR51KM - Seniors Hommes 2
2310LESTIENNE ARNAUDvilleneuve d'ascq1970FRA51KM - Seniors Hommes 2
2313Mollet XavierTressin1968FRA51KM - Seniors Hommes 2
2316Rigolet SteeveChapelle (Glâne)1970FRSUI51KM - Seniors Hommes 2
2329MOROT PascalETUZ1966FRA51KM - Seniors Hommes 2
2335SANS LAURENT06668344201970Génération Trail BloisFRA51KM - Seniors Hommes 2
2338Mottet MarcMarchissy1967RTSVDSUI51KM - Seniors Hommes 2
2341jakob damienBevaix1966NESUI51KM - Seniors Hommes 2
2350Trinidad JeremyBasel1969BSSUI51KM - Seniors Hommes 2

TOP

51KM - Vétérans Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2106PIERRE Michèleevans1960dsa st vitoisFRA51KM - Vétérans Dames
2311Pang MichelineZürich1957AlpinrunnersZHSUI51KM - Vétérans Dames

TOP

51KM - Vétérans Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2056Schouller Jean-MarcLe Landeron1957NESUI51KM - Vétérans Hommes
2088Gabbiadini RobertCronayCronay1955VDSUI51KM - Vétérans Hommes
2093Denzler BeatWinterthur1955ZHSUI51KM - Vétérans Hommes
2115donzallaz PatriceVillarzel1956CAB PayerneVDSUI51KM - Vétérans Hommes
2186DESCHARMES Jean-MarieCHAUMONT1954AJPC CHAUMONTFRA51KM - Vétérans Hommes
2192PROCUREUR FrançoisREIMS1959JOGGING CLUB EPERNAY CHAMPAGNEFRA51KM - Vétérans Hommes
2202bureau pascaldijon1957ac talantFRA51KM - Vétérans Hommes
2203DUTHU GabyTalant1954AC TalantFRA51KM - Vétérans Hommes
2204Hagnéré Guy HenriTALANT1951AC TALANTFRA51KM - Vétérans Hommes
2206DE BONIS VincentFONTAINE LES DIJON1959AC TALANTFRA51KM - Vétérans Hommes
2281GUILLOT PIERREles Mees1959FRA51KM - Vétérans Hommes
2336Chambet Jean-pierreChavanod1960LrdcFRA51KM - Vétérans Hommes

TOP

81KM - Elites Dames (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1103DE GUIO gwendolineVENETTE1990ASPTT COMPIEGNEFRA81KM - Elites Dames
1107Wannenmacher NadinePeseux1993La ZizanieNESUI81KM - Elites Dames
1121Trachsel LaraAnzère1993VSSUI81KM - Elites Dames
1125Clivaz VirginieChamoson1990VSSUI81KM - Elites Dames
1151Jornod MarineCouvet1990Jornod’s teamNESUI81KM - Elites Dames
1182Dos Santos AnaYverdon-les-Bains1986VDPOR81KM - Elites Dames
1186BATSCHER Melindacouvet1986cross club des féesNESUI81KM - Elites Dames
1263Belliard-Ducommun Audreymontmollin1982IntensityworkoutNESUI81KM - Elites Dames
1277Emmanuelle RoduitFully1986Shanghai TrailVSSUI81KM - Elites Dames
1297Desaules SandrineDombresson1986NESUI81KM - Elites Dames
1308Marguet AnaelleLe Cerneux-Péquignot1988cross club les féesNESUI81KM - Elites Dames
1318Baskaran MrudhulaEcublens (VD)1997VDUSA81KM - Elites Dames
1341Malige AurelieGergy1984Aurelie MaligeFRA81KM - Elites Dames
1365De Gennaro ChloéRomanel-sur-Lausanne1994VDSUI81KM - Elites Dames
1380Lieb StephanieSpreitenbach1984AGGER81KM - Elites Dames
1399Leidi MaraGenève1990GESUI81KM - Elites Dames
1409huber shoshanaTrimbach1988SOSUI81KM - Elites Dames
1413Leu NadjejdaCouvet1988Cross les FéesNESUI81KM - Elites Dames
1416Dulitz KatrinFreiburg1985GER81KM - Elites Dames
1425Fourtinon StellaMarseille1995FRA81KM - Elites Dames
1426Rochat Jadele Solliat1986VDSUI81KM - Elites Dames
1452Tissot VirginieNeuchâtel1987NESUI81KM - Elites Dames
1453Baskaran MrudhulaEcublens (VD)1997VDUSA81KM - Elites Dames

TOP

81KM - Elites Hommes (113 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1100BOYER ArnaudBerstett1981A.S.L. La RobertsauFRA81KM - Elites Hommes
1101Jarlaud LaurentSélestat1988FRA81KM - Elites Hommes
1102Conrath MathieuLes Verrières1999NESUI81KM - Elites Hommes
1108Jeanneret FlorianPeseux1993La ZizanieNESUI81KM - Elites Hommes
1110Iachini FrédéricYverdon-les-Bains1983IachiniVDSUI81KM - Elites Hommes
1111Badertscher RaphaëlPeseux1984NESUI81KM - Elites Hommes
1112Zarpellon NicolasLAUSANNE1987VDSUI81KM - Elites Hommes
1115Perrenoud DimitriYVONAND1989wasimoloVDSUI81KM - Elites Hommes
1122Jean-de-Dieu LudovicChailly-en-Brie1981FRA81KM - Elites Hommes
1123Aebischer OlivierLa Chaux-de-Fonds1981NESUI81KM - Elites Hommes
1126GOBERT JulienCELLETTES1987Team ValentinFRA81KM - Elites Hommes
1129Morard ThomasUvrier1985VSSUI81KM - Elites Hommes
1131Stauffer NicolasHaute-Nendaz1981VSSUI81KM - Elites Hommes
1133Duba JanMontherod1991VDSUI81KM - Elites Hommes
1137Javurek TomasCrozet1987UIMLA SlovakiaCZE81KM - Elites Hommes
1139Trifoni Vincent-LouisChêne-Bourg1997GESUI81KM - Elites Hommes
1140Adolphe SylvainPontarlier1982FRA81KM - Elites Hommes
1144Wenger RogerMünsingen1984BESUI81KM - Elites Hommes
1150de la Harpe MichaëlLa Ferrière1983BESUI81KM - Elites Hommes
1153Prontera MichaëlYverdon-les-Bains1983THORVDSUI81KM - Elites Hommes
1155Gamblin Pierre-LouisFaches Thumesnil1996FRA81KM - Elites Hommes
1158Guye NathanCressier (NE)1995Chauffe les Gui'ballsNESUI81KM - Elites Hommes
1159Petermann GuillaumeNeuchâtel1993Chauffe les Gui'ballsNESUI81KM - Elites Hommes
1162elmiger olivierGland1989VDSUI81KM - Elites Hommes
1168KEREBEL ROMAINNoisy le Grand1991FRA81KM - Elites Hommes
1172Rico FrancoisNeuchâtel1989NEFRA81KM - Elites Hommes
1177Bouffet DavidBazoges en Pareds1987David BouffetFRA81KM - Elites Hommes
1178Pasche ValentinVilleneuve VD1995VDSUI81KM - Elites Hommes
1181Sifonios DavidGrandvaux1982VDSUI81KM - Elites Hommes
1183ALLAIRE BriceSaint congard1989FRA81KM - Elites Hommes
1194Portmann PeterBern19824feetBESUI81KM - Elites Hommes
1196Hamaide VincentVienne1988FRA81KM - Elites Hommes
1199BREE MickaelSaint-Julien-en-Genevois1990ASJ74FRA81KM - Elites Hommes
1203Morvan PierrickStuttgart1986FRA81KM - Elites Hommes
1205Flury MarcThun1985BESUI81KM - Elites Hommes
1212PETIOT-ROUZET ArnaudGex1981FRA81KM - Elites Hommes
1218Miéville KiboNeuchâtel1988FreedomRunNESUI81KM - Elites Hommes
1239Kindler LukasKöniz1988BESUI81KM - Elites Hommes
1245RIGAUD OLIVIERBlois1983TEAM VALENTINFRA81KM - Elites Hommes
1246MEUNIER MorganOUCHAMPS1983TEAM VALENTINFRA81KM - Elites Hommes
1249Hourlier NelsonBulle1988Trail Training TeamFRFRA81KM - Elites Hommes
1251NOEL Rémyplancher-Bas1982Trail Belfort MarathonFRA81KM - Elites Hommes
1253Favre VincentLausanne1986VDSUI81KM - Elites Hommes
1255Gemperli EliasFrauenfeld1995LC Frauenfeld / MegaJouleTGSUI81KM - Elites Hommes
1257Jaques ChristianProvence1988VDSUI81KM - Elites Hommes
1258Oppliger FabriceLa Chaux-de-Fonds1991Traileurs du VDRNESUI81KM - Elites Hommes
1259Freimann JohanThorens Glières1995Team BarjotsFRA81KM - Elites Hommes
1260VANDUREN SébastienBRAS SUR MEUSE1986Sébastien VANDURENFRA81KM - Elites Hommes
1261Pernet JonathanLausanne1988VDSUI81KM - Elites Hommes
1262pfister valentinchalon sur saone1982ecaFRA81KM - Elites Hommes
1272Strahm AlecTramelan1998Team PressionBE/JBSUI81KM - Elites Hommes
1279PIMENTA ChristopheREZE1982FRA81KM - Elites Hommes
1283Aegerter ChristianHauterive1982NESUI81KM - Elites Hommes
1287Lombard SébastienForcalquier1989TER Forcalquier Pop CornFRFRA81KM - Elites Hommes
1288Kaufmann BryanCortaillod1990BryanNESUI81KM - Elites Hommes
1290Chapatte LéonardZürich1984ZHSUI81KM - Elites Hommes
1295Peyrard JulienSaint Just Malmont1987ATHLEFORM’42 /Terre de muletFRA81KM - Elites Hommes
1296VERNAY BENOITVILLARS1986ATHLEFORM'42/Terre de muletFRA81KM - Elites Hommes
1304Kovacevic AlenSaint-Aubin-Sauges1987NESUI81KM - Elites Hommes
1306Koehl SimonSELESTAT1982Sélestat Centre Alsace TriathlonFRA81KM - Elites Hommes
1309Marguet AdrienCerneux-Péquignot1989NESUI81KM - Elites Hommes
1313Crescini JonathanZürich1990Chez Mamie Zurich HBZHITA81KM - Elites Hommes
1319Leutwiler StevenNeuchâtel1984Intensity WorkoutNESUI81KM - Elites Hommes
1320Terreaux LionelChampagne1982PMI SciencesVDSUI81KM - Elites Hommes
1323Delers Maximilien+324723027021986TEAM PikmouthBEL81KM - Elites Hommes
1326ORIOL ASENSIO DANIELBARCELONA1982ESP81KM - Elites Hommes
1328Pastrana NicolasLe Pafuet1986Decathlon AvryFRSUI81KM - Elites Hommes
1329oriol carlosbarcelona1990ESP81KM - Elites Hommes
1333Othenin-Girard SébastianEngollon1984NESUI81KM - Elites Hommes
1336Oriol MiguelBarcelona1984ORTTOESP81KM - Elites Hommes
1344Dambassinas KonstantinosCologny1982COMPRESSPORT SWITZERLANDGESUI81KM - Elites Hommes
1355Violet ValentinBelfort1989Asptt Belfort TrailFRA81KM - Elites Hommes
1356Manetsch RamonKöniz1987gantrischbike.chBESUI81KM - Elites Hommes
1362LAI ONG TEUNG ALEXANDRESAINT DENIS1984DENIVFRA81KM - Elites Hommes
1364Lustenberger MartinKriens1988LUSUI81KM - Elites Hommes
1366Lecourt Jean-BaptisteClavette1987FRA81KM - Elites Hommes
1369Bunaux JeremyFougères1983FRA81KM - Elites Hommes
1370Hautzendorfer TheodorLuzern1984LUAUT81KM - Elites Hommes
1374bouchard davidservas1982FRA81KM - Elites Hommes
1375Marti DavidLausanne1991VDSUI81KM - Elites Hommes
1377diaz christianNeuchâtel1991tri4funNESUI81KM - Elites Hommes
1379Guillerm PatriceSaint Frégant1985Hermine Sports Nature KernilisFRA81KM - Elites Hommes
1391Délèze JulienBaar (Nendaz)1983Hoka one one SuisseVSSUI81KM - Elites Hommes
1393Scherwitz JakobWillstätt1994GER81KM - Elites Hommes
1395REPETTI BenoitPAM1986CLUBINSPORT PAM / MP TRAILFRA81KM - Elites Hommes
1396Dorsaz PierreFully1983IOC ZatopekASUI81KM - Elites Hommes
1400Poux-Berthe MickaëlOUHANS1982FRA81KM - Elites Hommes
1402Baeck DiederikArnex-sur-Orbe1994VDBEL81KM - Elites Hommes
1406CHIAFFREDO NicolasRENNES1986FRA81KM - Elites Hommes
1411Oppliger JulienMontezillon1991Team Giant NeuchatelNESUI81KM - Elites Hommes
1414Lesueur AntoineLe Havre1990FRA81KM - Elites Hommes
1417DE GUIO benoîtVENETTE1985ASPTT COMPIEGNEFRA81KM - Elites Hommes
1420SELIN BenjaminGranges-Narboz1988FRA81KM - Elites Hommes
1424DEGREVE BenjaminAVALLON1982VERTICAL CHAOS MORVANFRA81KM - Elites Hommes
1427Guzman Hernandez PaulinoNeuchâtel1982NEMEX81KM - Elites Hommes
1429Toda Mas AleixCouvet1989MATXACUCANEESP81KM - Elites Hommes
1430Serdiuk SerhiiBasel1986BSUKR81KM - Elites Hommes
1432Caton StephaneSaint Cyr l’école1981ASICS FrontRunner FranceFRA81KM - Elites Hommes
1433Morier JanryChâteau-d'Oex1981Trail du BarlatayVDSUI81KM - Elites Hommes
1435Jeanson AlexisSavigny1982Tchou Tchou!VDSUI81KM - Elites Hommes
1438BROCHET ThomasAlençon1981FRA81KM - Elites Hommes
1439Thomet MarcBevaix1982Ceramaret SANESUI81KM - Elites Hommes
1440Rodrigues Abreu Fábio MiguelStrengelbach1990Blackbirds RunnersAGPOR81KM - Elites Hommes
1450Bellanger TimothéeParis1991FRA81KM - Elites Hommes
1454Müller BenjaminSt. Gallen1991skinfitcrew / MegaJouleSGSUI81KM - Elites Hommes
1459PICHKURENKO ALEXANDREForges Les Bains1988FRA81KM - Elites Hommes
1462Lieb Johannes FlorianSpreitenbach1984AGGER81KM - Elites Hommes
1463Kojic NicolasYverdon-les-Bains1982Trailer Park BoysVDSUI81KM - Elites Hommes
1464Casanova FlorianGrandson1982TRAILER PARK BOYSVDSUI81KM - Elites Hommes
1467URTADO SamuelPARIS1985TEAM TRAIL PARISFRA81KM - Elites Hommes
1468Louis FlorentMONTROUGE1989FRA81KM - Elites Hommes
1469Repond GregoryFribourg1987FRSUI81KM - Elites Hommes
1471Giacobino JulienGenève1981GESUI81KM - Elites Hommes

TOP

81KM - Seniors Dames 1 (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1104Mogis-Simonin FabienneYverdon1973USYVDSUI81KM - Seniors Dames 1
1113Maurer TamaraChampoz1980BE/JBSUI81KM - Seniors Dames 1
1117Scheurer TanjaSeedorf (BE)1978DsischtijoggerBESUI81KM - Seniors Dames 1
1142Haussener SarahDombresson1977NESUI81KM - Seniors Dames 1
1189Escobar Carron SaraRavoire1980Silicom Team WomenVSSUI81KM - Seniors Dames 1
1197Merlin GhislaineMôtiers NE1980cross club les féesNESUI81KM - Seniors Dames 1
1215Walraevens ColetteHaut Ittte1976QIU RUNNING TEAMBEL81KM - Seniors Dames 1
1216Dorfchmid MajZürichZürich1979ZHSUI81KM - Seniors Dames 1
1236Dietler Sandrinemontrieux en sologne1973Team ValentinFRA81KM - Seniors Dames 1
1247BARBIER SEVERINELES CLAYES1971RUMBAFRA81KM - Seniors Dames 1
1264Szymalka LaetitiaFontaines1979COURIR MOROGESFRA81KM - Seniors Dames 1
1281JAUNET-ROY Bertillenantes1979FRA81KM - Seniors Dames 1
1299Schneider AnjaRegenhütte1974WoidläuferGER81KM - Seniors Dames 1
1301Garel-Le Dylio MyriamBoischampré1979BAYARD ArgentanFRA81KM - Seniors Dames 1
1312Herms ClaudiaWülfrath1978#raketengangGER81KM - Seniors Dames 1
1338STEFANI SabineSAINTE GENEVIEVE DES BOIS1974OXYGENE PSAFRA81KM - Seniors Dames 1
1346vierin alinela salle1974ITA81KM - Seniors Dames 1
1352Pittet SoniaCouvet1971Cross Club Les FéesNESUI81KM - Seniors Dames 1
1401SLOBODZIAN ARMELLERETHONDES1974FRA81KM - Seniors Dames 1
1407MENEGHIN MajaVermes1978-SUI81KM - Seniors Dames 1
1408Duchoud sarahSavièse1980VSSUI81KM - Seniors Dames 1
1457Seppey EvelyneDenges1971Help for HopeVDSUI81KM - Seniors Dames 1

TOP

81KM - Seniors Dames 2 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1128Rottet MaryseBernex1966GESUI81KM - Seniors Dames 2
1149COLAS Martinemaillot1965TRAIL DU GRAND SENONAISFRA81KM - Seniors Dames 2
1164Mesnard Anne-MarieBoudry1966CCE2LNESUI81KM - Seniors Dames 2
1176Paillard MichèleOnnens VD1963USYVDSUI81KM - Seniors Dames 2
1180Jean-Richard MarylineLes Vieux-près1966NESUI81KM - Seniors Dames 2
1193Prudhomme emmanuellecharenton le pont1966Amicale Sportive AIR FRANCEFRA81KM - Seniors Dames 2
1195Golay MarianneFleurier1961CC Les FéesNESUI81KM - Seniors Dames 2
1207Falconnet CathyCarouge (GE)1968GESUI81KM - Seniors Dames 2
1242LEPOT BénédicteBAILLEVAL1970COUR4RUNFRA81KM - Seniors Dames 2
1311BLANCHARD PASCALEFondettes1961FRA81KM - Seniors Dames 2
1348Buchser DanielaKappelen1966Daniela BuchserBESUI81KM - Seniors Dames 2
1436Barrale Anne-LaureMontet (Glâne)1970FRSUI81KM - Seniors Dames 2

TOP

81KM - Seniors Hommes 1 (101 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Pommeret LUDOVICPrevessin1975TEAM HOKAFRA81KM - Seniors Hommes 1
1105schmid cédricCerneux-Péquignot1977Les cochons de sommarNESUI81KM - Seniors Hommes 1
1106roos fabricestrasbourg1980TeleferikFRA81KM - Seniors Hommes 1
1109poux jeromeBEAUTHEIL1979FRA81KM - Seniors Hommes 1
1120POUX christopheCRECY LA CHAPELLE1974FRA81KM - Seniors Hommes 1
1124porchet damienAlbeuve1976FRSUI81KM - Seniors Hommes 1
1127Salathé GüntherFehren1973SOSUI81KM - Seniors Hommes 1
1130Thierry LaurentBelmont-Lausanne1972VDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1132Reynders KurtNeu-Moresnet1976BEL81KM - Seniors Hommes 1
1134serveaux freddyValence1972FRA81KM - Seniors Hommes 1
1136Speckbacher AlainRoderen1973teleferikFRA81KM - Seniors Hommes 1
1138VERY VincentMorteau1977CN PONTARLIER TRIATHLONFRA81KM - Seniors Hommes 1
1141Achermann MatthiasChampéry1979CABV MartignyVSSUI81KM - Seniors Hommes 1
1148Burki ChristopheGland1973VDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1154HERNANDEZ julianCOULOMMIERS1971FRA81KM - Seniors Hommes 1
1160Mariéthoz CédricVionnaz1973VSSUI81KM - Seniors Hommes 1
1165fleury cédricGland1971VDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1169demeulenaere valerecrecy la chapelle1977FRA81KM - Seniors Hommes 1
1170FRBBONI HervéAvallon1977FRA81KM - Seniors Hommes 1
1174francisco MarioYverdon-les-Bains1975VDPOR81KM - Seniors Hommes 1
1179LAMORT FredericSILENRIEUX1974Asbl CurrereBEL81KM - Seniors Hommes 1
1184Faivre PierreSt-Aubin-Sauges1974NESUI81KM - Seniors Hommes 1
1185Jeanrenaud HuguesLe Château-de-Sainte-Croix1977"L'Yverdon-Chasseron"VDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1190Siffert LaurentCheseaux-Noréaz1971Vaudoise JoggingVDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1191Morel ThomasBassins1976VDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1201Finegan OranGenève1976GEIRL81KM - Seniors Hommes 1
1202Fassot mathiasSt Claude de Diray1977Génération Trail BloisFRA81KM - Seniors Hommes 1
1204Niravong JeremieBoulogne Billancourt1980FRA81KM - Seniors Hommes 1
1206Dumesnil SébastienAmbrières les vallées1977S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERESFRA81KM - Seniors Hommes 1
1210Da silva FilipeFétigny1980Catogne TeamFRPOR81KM - Seniors Hommes 1
1214Vanderstadt FrédéricHaut Ittte1973QIU RUNNING TEAMBEL81KM - Seniors Hommes 1
1219Bessard VincentLeytron1977CABV MartignyVSSUI81KM - Seniors Hommes 1
1220Pouzet Stéphanemaillot1980Sens Route TrailFRA81KM - Seniors Hommes 1
1224Lutz TerryRinggenberg (BE)1976BESUI81KM - Seniors Hommes 1
1228LAGNIER CyrilVERRIERES LE BUISSON1972ASAFFRA81KM - Seniors Hommes 1
1229Pizzotti GillesSt-Aubin-Sauges1980NESUI81KM - Seniors Hommes 1
1233lejeune frankarmentières en brie1979athlétique club du pays de meauxFRA81KM - Seniors Hommes 1
1234FALLETTA FrançoisPerigueux1979PERIGUEUX RUNNINGFRA81KM - Seniors Hommes 1
1235Hermeloup GéraudCormeray1971Team ValentinFRA81KM - Seniors Hommes 1
1238benoit rolandDombresson1974Team BoubasNESUI81KM - Seniors Hommes 1
1240Buchmann MarcTeufen (AR)1972AlpsteinrunnerARSUI81KM - Seniors Hommes 1
1244RENARD FABRICEHUISSEAU SUR COSSON1973team ValentinFRA81KM - Seniors Hommes 1
1248Ducotey FrédéricVélizy-Villacoublay1974FRA81KM - Seniors Hommes 1
1254Dürrenmatt DavidYverdon-les-Bains1975VDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1267BLIN JOHANNSAINT GERVAIS LA FORET1976TEAM VALENTINFRA81KM - Seniors Hommes 1
1270LEPINE ANTHONYCHALONNES SUR LOIRE1975FRA81KM - Seniors Hommes 1
1273BIZOT ETIENNEla flocelliere1976AC ChantonnayFRA81KM - Seniors Hommes 1
1276BAILLY JérômeMONTS1975FRA81KM - Seniors Hommes 1
1278Hubert AlexandreMartigny1974CABVVSSUI81KM - Seniors Hommes 1
1280JAUNET-ROY Antoinenantes1977FRA81KM - Seniors Hommes 1
1282Cartier LudovicNantes1972FRA81KM - Seniors Hommes 1
1289GUADI OthmaneLa Celle St-Cloud1974AC CelloisMAR81KM - Seniors Hommes 1
1291Rollet OlivierCerny1972C.O.S.EFRA81KM - Seniors Hommes 1
1292Larousse LudovicCerny1977CoseFRA81KM - Seniors Hommes 1
1302Friedl LaurentMontana1977VSSUI81KM - Seniors Hommes 1
1305Krawiec NorbertCouvet1971NESUI81KM - Seniors Hommes 1
1315Garel-Le Dylio FranckBoischampré1976Asptt ArgentanFRA81KM - Seniors Hommes 1
1316Cozien EricLampaul Plouarzel1978GwelennFRA81KM - Seniors Hommes 1
1321POGNON LaurentGUYANCOURT1980Oxygène PSAFRA81KM - Seniors Hommes 1
1324Wahli VincentBiel/BienneB1978Cross Club NidauBESUI81KM - Seniors Hommes 1
1327Breton Gaël06731863131971Team Trail Aber BenoitFRA81KM - Seniors Hommes 1
1330Jacot PhilippeCortaillod1974NESUI81KM - Seniors Hommes 1
1331LE JEUNE ThierryLAMPAUL PLOUARZEL1971Thierry LE JEUNEFRA81KM - Seniors Hommes 1
1334de kesling LudovicChangis sur marne1974Athlétique du pays de MeauxFRA81KM - Seniors Hommes 1
1337DIETRICH yannSAINT NOM LA BRETECHE1972OXYGENE PSAFRA81KM - Seniors Hommes 1
1342Lemasson vincentTERRANJOU1977FRA81KM - Seniors Hommes 1
1343Alex ArnsteinHofstetten-Flüh1979SOGBR81KM - Seniors Hommes 1
1349Vergriete Vincent83 1101972FRA81KM - Seniors Hommes 1
1351Goy StéphaneMaisons du bois1973FRA81KM - Seniors Hommes 1
1354Uelligger GabrielCouvet1972ProNeige SportsNESUI81KM - Seniors Hommes 1
1360PASCOA DOS SANTOS MICHELBelfort1972ASPTT BELFORTRAILFRA81KM - Seniors Hommes 1
1367Coste DamienLe Locle1975CCE2LNESUI81KM - Seniors Hommes 1
1376Benco PeterBratislava1978Loolaba Triathlon ClubSVK81KM - Seniors Hommes 1
1381OLLIVIER JEROMELE MENE1972LE HUBLOTFRA81KM - Seniors Hommes 1
1384Huguenot BlaiseVufflens-la-Ville1979MATRAKVDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1386BECK DJEVAGUIROFF CYRILLa Celle Saint Cloud1971AC CELLOISFRA81KM - Seniors Hommes 1
1387lecocq laurentBois d'Arcy1980AC CELLOISFRA81KM - Seniors Hommes 1
1389Carrard ChristopheBiel (BE)1975RolexBESUI81KM - Seniors Hommes 1
1390Gillio ChristianLa salle1974ITA81KM - Seniors Hommes 1
1392Gieschke PatrickRussin1977Russin-les-bainsGESUI81KM - Seniors Hommes 1
1394Lappert YvesLausanne1974VDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1398Blaser DavidBasel1975BSSUI81KM - Seniors Hommes 1
1404belloeuvre anthonyBELLEVILLE SUR VIE1979RAPVSUI81KM - Seniors Hommes 1
1405Duchoud XavierDaillens1977VDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1410Spring EdiKaufdorf1976Lambda ITBESUI81KM - Seniors Hommes 1
1412OLEK PASCALLAXOU1971WTL LaxouFRA81KM - Seniors Hommes 1
1415BICHAT STEPHANECOMPIEGNE1980ST JUST RAID AVENTURE / ASPTT COMPIEGNEFRA81KM - Seniors Hommes 1
1419Salamin JohanLes bois1980JUSUI81KM - Seniors Hommes 1
1421DECOSTERD ANTOINEVernier1978ALICEGESUI81KM - Seniors Hommes 1
1422colin laurentVescemont1976ASPTT Belfort trailFRA81KM - Seniors Hommes 1
1423Corolleur Bruno+336848620021980Plou'run trailFRA81KM - Seniors Hommes 1
1437JUAN FabriceCopponex1976FRA81KM - Seniors Hommes 1
1441Santos Pereira José AntonioMelo1973Blackbirds RunnersPOR81KM - Seniors Hommes 1
1442Preisig ChristopheLausanne1980Promeneurs des CîmesVDSUI81KM - Seniors Hommes 1
1445PICHA CHARLEYSAINGHIN EN MELANTOIS1977FRA81KM - Seniors Hommes 1
1446Ruedin StéphaneCortaillod1973NESUI81KM - Seniors Hommes 1
1451Blanchard TristanBienne1979Action Sports Biel/BienneBESUI81KM - Seniors Hommes 1
1455Damen AdrianusKöniz1977BENED81KM - Seniors Hommes 1
1458Matile JoëlLa Sagne NE1979NESUI81KM - Seniors Hommes 1
1466MARTIN-RIOS CarlosLausanne1972VDESP81KM - Seniors Hommes 1
1470Meier ChristopheBullet1973SC ChasseronVDSUI81KM - Seniors Hommes 1

TOP

81KM - Seniors Hommes 2 (75 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1116Burri StefanMünchenbuchsee1968BESUI81KM - Seniors Hommes 2
1118cemery fabriceDOMONT1965AS AIR FRANCEFRA81KM - Seniors Hommes 2
1119GARDIN PatriceMOYE1965FRA81KM - Seniors Hommes 2
1135Sigaud PhilippeSaint Théoffrey1968As Air FranceFRA81KM - Seniors Hommes 2
1143pavy samuelcoutiches1965Les coureurs du loup blancFRA81KM - Seniors Hommes 2
1145BARBEDETTE JEANSENS1961SENS ROUTE TRAILFRA81KM - Seniors Hommes 2
1146COLAS ThierrySENS1964TRAIL DU GRAND SENONAISFRA81KM - Seniors Hommes 2
1147JOSSO DIDIERECOUEN1961DIDIER JOSSOFRA81KM - Seniors Hommes 2
1152MIAZGA DavidMalay le grand1969UASENSFRA81KM - Seniors Hommes 2
1156Salmeron ChristopheCharenton-le-Pont1962Amicale Sportive AIR FRANCEFRA81KM - Seniors Hommes 2
1157DE QUATREBARBES ThomasBERLIN1969Thomas DE QUATREBARBESFRA81KM - Seniors Hommes 2
1161PARISOT TRISTANBoulogne1968FRA81KM - Seniors Hommes 2
1163Coendoz GuyBienne1966Cross-club-NidauBESUI81KM - Seniors Hommes 2
1166Lassus EmmanuelParis1967FRA81KM - Seniors Hommes 2
1171COTHENET EmmanuelLeyrieu1970FRA81KM - Seniors Hommes 2
1175Levilain CyrilMarcq en Baroeul1970Lille triathlonFRA81KM - Seniors Hommes 2
1187Barbezat RolandColombier1968Fun RunNESUI81KM - Seniors Hommes 2
1188Perriard LaurentLiebefeld1967BESUI81KM - Seniors Hommes 2
1192Roque EricVaulnaveys le haut1966RoqueFRA81KM - Seniors Hommes 2
1198BEAUDRON PATRICKPONTARLIER1968FRA81KM - Seniors Hommes 2
1209Meyer ThomasZuchwil1967SOSUI81KM - Seniors Hommes 2
1211DABIRE SiéJoue les Tours1967Touraine AventureGUF81KM - Seniors Hommes 2
1213ZYCH PASCALNOVILLARD1965RAID AVENTURE BETHONCOURTFRA81KM - Seniors Hommes 2
1221Caille BrunoRosny sous Bois1963A.S. AIR FRANCEFRA81KM - Seniors Hommes 2
1222SIMON PascalWittenheim1967FRA81KM - Seniors Hommes 2
1225Fleury LionelAvenches1970LespiedsniquésVDSUI81KM - Seniors Hommes 2
1226GODZINSKI StéphanePEYNIER1970FRA81KM - Seniors Hommes 2
1232Gattolliat AlainSatigny1968DGOCDGESUI81KM - Seniors Hommes 2
1237METAILLER OlivierAIX LES BAINS1970FRA81KM - Seniors Hommes 2
1241LEPOT Jean-YvesBAILLEVAL1969COUR4RUNFRA81KM - Seniors Hommes 2
1243NATIVOHA Jean-EloiBAILLEVAL1966COUR4RUNLUFRA81KM - Seniors Hommes 2
1256PERET JEAN-MARCMARAT1961JEAN-MARC PERETFRA81KM - Seniors Hommes 2
1265Villain Frederick06688693231969Génération Trail bloisSUI81KM - Seniors Hommes 2
1266BARBET Jean-CharlesSaint Gervais la foret1967TEAM VALENTINFRA81KM - Seniors Hommes 2
1268Landrum GregBasel1970BSUSA81KM - Seniors Hommes 2
1269SARR FALLOUBEAUCHAMP1966AC BEAUCHAMPFRGUF81KM - Seniors Hommes 2
1271Parmentier JulienLABAROCHE1969FRA81KM - Seniors Hommes 2
1274CHAUSSIN PHILIPPEST JEAN LE BLANC1969CJF FLEURY LES AUBRAISFRA81KM - Seniors Hommes 2
1275DREUX CHRISTOPHEST JEAN LE BLANC1970FRA81KM - Seniors Hommes 2
1284LUC Jean-Claude03447524501970SANOFIFRA81KM - Seniors Hommes 2
1285GRISEL FABRICECHOISY AU BAC1968FRA81KM - Seniors Hommes 2
1286Dufaud ThierryNailly1964Sens Route TrailFRA81KM - Seniors Hommes 2
1294balzeau stéphaneTours1968FRA81KM - Seniors Hommes 2
1298fillatre ericguyancourt1967oxygene psaFRA81KM - Seniors Hommes 2
1303Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUI81KM - Seniors Hommes 2
1314JANEX PierreSAINT-CYR L'ECOLE1962RUMBA BOIS D'ARCYFRA81KM - Seniors Hommes 2
1317FLOTTE BERTRANDLes Clayes sous Bois1961RUMBAFRA81KM - Seniors Hommes 2
1322De buchere XavierAnnecy-le-Vieux1966FRA81KM - Seniors Hommes 2
1325Aita MorenoSaint-Barthélemy (VD)1965VDITA81KM - Seniors Hommes 2
1335moritz brunoAY1967JCECFRA81KM - Seniors Hommes 2
1339Dumartheray AndréLuins1961VDSUI81KM - Seniors Hommes 2
1340boucharel philippesaclay1962oxygene psaFRA81KM - Seniors Hommes 2
1353Pittet StephaneCouvet1968NESUI81KM - Seniors Hommes 2
1357Beständig RichardOberweningen1966LSV Bassersdorf KlotenZHSUI81KM - Seniors Hommes 2
1358Buchser ThomasKappelen1965Dsischtig JoggerBESUI81KM - Seniors Hommes 2
1361Violleau RichardSainte Flaive des loups1970FRA81KM - Seniors Hommes 2
1363Halter UrbanSchaffhausen1970WhatsApp Runners SchaffhausenSHSUI81KM - Seniors Hommes 2
1368rubion jackyPloumagoar1967Cour4runFRA81KM - Seniors Hommes 2
1372Dieu SebastienLataule1970FRA81KM - Seniors Hommes 2
1373TISSIER ERICTHISE1963FRA81KM - Seniors Hommes 2
1382DU MESNILADELEE CHRISTOPHELA CELLE ST CLOUD1970AC CELLOISFRA81KM - Seniors Hommes 2
1385gounou alaincour cheverny1966TEAM VALENTINFRA81KM - Seniors Hommes 2
1388calejero StéfanChauconin-Neufmontiers1970ASAF course à piedsFRA81KM - Seniors Hommes 2
1418Planet EmmanuelLongueuil saint Marie1970ASPTT CompiègneFRA81KM - Seniors Hommes 2
1431Martelly BrunoTOURS1968ASPTT TOURAINEFRA81KM - Seniors Hommes 2
1434Pillet FabricePuplinge1969GESUI81KM - Seniors Hommes 2
1443d'Hallewin HubertVilleneuve d'Ascq1970Les Chti's Suisse Canyon TrailFRA81KM - Seniors Hommes 2
1444Bavière Fabien09543184761969Les Chti's Suisse Canyon TrailGUF81KM - Seniors Hommes 2
1447Lechable ChristianChambly1962Auvers athlétismeFRA81KM - Seniors Hommes 2
1448cholet jean-marcjanville1969ASPTT COMPIEGNEFRA81KM - Seniors Hommes 2
1449Vurlod DanielLa Chaux-de-Fonds1961NESUI81KM - Seniors Hommes 2
1456Rizzetto NicolasLausanne1968VDSUI81KM - Seniors Hommes 2
1460MARTIN STEPHANEGeispitzen1968SlrcFRA81KM - Seniors Hommes 2
1461Djoric BobanNeuchâtel1970NESUI81KM - Seniors Hommes 2
1465Onillon EmmanuelLes Hauts-Geneveys1969NEFRA81KM - Seniors Hommes 2

TOP

81KM - Vétérans Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1231Bornhauser Buchmann ElisabethTschagguns1953AlpsteinrunnerSUI81KM - Vétérans Dames
1345Meier ChristianeEvionnaz1960vivrOtopVSSUI81KM - Vétérans Dames
1397GUILLOT ANNIEles Mees1958FRA81KM - Vétérans Dames

TOP

81KM - Vétérans Hommes (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1114BONIN CHARLESBELFORT1960ASPTT BELFORT TRAILFRA81KM - Vétérans Hommes
1167Allaire PaulBoulogne1954FRA81KM - Vétérans Hommes
1173Montulet StephanDinant1960coureur celesteBEL81KM - Vétérans Hommes
1200BALIZET PatrickBETHONCOURT1959Raid Aventures BETHONCOURTFRA81KM - Vétérans Hommes
1208Castano franciscoGrand Charmont1959Raid Aventure BethoncourtESP81KM - Vétérans Hommes
1217Béguin JacquesDelémont1960JUSUI81KM - Vétérans Hommes
1223sonet bernardEnsisheim1957Qui Court QuandFRA81KM - Vétérans Hommes
1227MORALES FabriceAY1958JC EPERNAYFRA81KM - Vétérans Hommes
1230Meyer PatriceWITTENHEIM1954Qui Court QuandFRA81KM - Vétérans Hommes
1250HOELLARD Bruno, Albert, MarieSERENT1960AAAAAAFRA81KM - Vétérans Hommes
1252payet marcella riviere saint louis1960FRA81KM - Vétérans Hommes
1293Dépraz AlainFroideville1954VDSUI81KM - Vétérans Hommes
1300Roch FrançoisMartigny-Croix1959Xtra Mile RunningVSSUI81KM - Vétérans Hommes
1307Lozano PedroNeuchâtel1957RollomaticNESUI81KM - Vétérans Hommes
1310REGNAULT ClaudeVILLEPREUX1957RUMBAFRFRA81KM - Vétérans Hommes
1332Warpelin RichardPayerne1958CABroyardVDSUI81KM - Vétérans Hommes
1347THIEBAUT AndréNANCY1959FRA81KM - Vétérans Hommes
1350ANCELIN DENISSAINT CLEMENT1951DENIS ANCELINFRA81KM - Vétérans Hommes
1359HOARAU CHARLESCAVAILLON1955edfFRA81KM - Vétérans Hommes
1371BASSET PhilippeNanteuil-Les-Meaux1960FRA81KM - Vétérans Hommes
1378BONNEF DenisDELLE1956Denis BONNEFFRA81KM - Vétérans Hommes
1383Faustino VitorLausanne1954Os ViriatosVDPOR81KM - Vétérans Hommes
1403mancon jean luc06170509151959rhumbaFRA81KM - Vétérans Hommes
1428Boussaert DenisOnnaing1958FRA81KM - Vétérans Hommes

TOP

Kids - Animation Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Vuagniaux LucasSainte-Croix2017VDSUIKids - Animation Garçons
502Ambühl MariusLes hôpitaux vieux2016SUIKids - Animation Garçons

TOP

Kids - Garçons D (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Ambühl SimonLes hôpitaux vieux2013SUIKids - Garçons D

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono