fr - de - en - it - es

Startlist Plongeon

Startlist » Back to races » Plongeon

Startlist sorted by • 43 athletes

Shortcuts

Plongeon - M11 FillesPlongeon - M11 GarçonsPlongeon - M13 FillesPlongeon - M13 GarçonsPlongeon - M15 FillesPlongeon - M15 GarçonsPlongeon - M18 Filles

Plongeon - M11 Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12001Robertini AglaéLoissy2002FRIFRSUIPlongeon - M11 Filles
12006Buralli EneaZürich2001VZWZHSUIPlongeon - M11 Filles
12014Magnani LeenaGenève2002GENGESUIPlongeon - M11 Filles
12017Meli LeonieHombrechtikon2003VZWZHSUIPlongeon - M11 Filles
12034Wermelinger ReaUetikon am See2001VZWZHSUIPlongeon - M11 Filles

TOP

Plongeon - M11 Garçons (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12004Brun AronEglisau2002VZWZHSUIPlongeon - M11 Garçons
12008Spörli FlavioZürich2001VZWZHSUIPlongeon - M11 Garçons
12009Botta GrayConfignon2002GENGESUIPlongeon - M11 Garçons
12023Mudry MartinGenève2001GENGESUIPlongeon - M11 Garçons
12026Generowicz MaxGenève2001GENGESUIPlongeon - M11 Garçons
12027Ray MaxFribourg2001FRIFRSUIPlongeon - M11 Garçons
12029Ludin NoahOlten2002AARESOSUIPlongeon - M11 Garçons
12033Schafer PierrickBellevue2002GENGESUIPlongeon - M11 Garçons

TOP

Plongeon - M13 Filles (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12003Roldan ArjetaGenève1999GENGESUIPlongeon - M13 Filles
12015Gacic LenaGenève2000GENGESUIPlongeon - M13 Filles
12019Schilling LiviaGockhausen2000VZWZHSUIPlongeon - M13 Filles
12020Coquoz MadelinePont-la-Ville1999FRIFRSUIPlongeon - M13 Filles
12021Isch MaevaGenthod2000GENGESUIPlongeon - M13 Filles
12028Herculano MorganeBernex2000GENGESUIPlongeon - M13 Filles
12030Schafer NoëlleBellevue1999GENGESUIPlongeon - M13 Filles
12032Sindico OliviaNussbaumen2000AAREAGSUIPlongeon - M13 Filles
12035Mailler SarahLully-Bernex1999GENGESUIPlongeon - M13 Filles
12039Gendre AlixeLausanne2000LNVDSUIPlongeon - M13 Filles

TOP

Plongeon - M13 Garçons (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12002Carrel AntoineMarly2000FRIFRSUIPlongeon - M13 Garçons
12010Simond GregoryGenthod2000GENGESUIPlongeon - M13 Garçons
12012Suckow JonathanGenève1999GENGESUIPlongeon - M13 Garçons
12025Flüeler MathiasMarly1999FRIFRSUIPlongeon - M13 Garçons
12040Jeannot SonnyLausanne1999LNVDSUIPlongeon - M13 Garçons
12043Rieckof SimonLausanne1999LNVDSUIPlongeon - M13 Garçons

TOP

Plongeon - M15 Filles (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12005Gloor CarmenRombach1998AAREAGSUIPlongeon - M15 Filles
12013Schilling LaraGockhausen1997VZWZHSUIPlongeon - M15 Filles
12024Flüeler MartineMarly1997FRIFRSUIPlongeon - M15 Filles
12037Barth VivianKüttigen1997AAREAGSUIPlongeon - M15 Filles
12038Coppola VivianaSeon1998AAREAGSUIPlongeon - M15 Filles
12042Novack JulieLausanne1998LNVDSUIPlongeon - M15 Filles

TOP

Plongeon - M15 Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12007Stepinski FabianZürich1997VZWZHSUIPlongeon - M15 Garçons
12011Wermelinger JanUetikon am See1998VZWZHSUIPlongeon - M15 Garçons
12036Borne ThibautBelfaux1998FRIFRSUIPlongeon - M15 Garçons
12041Mottier RobinLausanne1998LNVDSUIPlongeon - M15 Garçons

TOP

Plongeon - M18 Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12016Mazza LénaGrand Saconnex1994GENGESUIPlongeon - M18 Filles
12018Lüscher LiviaLangnau am Albis1994VZWZHSUIPlongeon - M18 Filles
12022Imstepf MahéVersoix1995GENGESUIPlongeon - M18 Filles
12031Casareal NoémieGenève1996GENGESUIPlongeon - M18 Filles

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono