fr - de - en - it - es

Startlist Les Courses du Mont-Terrible

Startlist » Back to races » Les Courses du Mont-Terrible

Startlist sorted by • 977 athletes

Shortcuts

La Brere - Dames ILa Brere - Dames IILa Brere - SeniorsLa Brere - VétéransLa Fontenelle - Nordic WalkingLa Fontenelle - Populaires damesLa Fontenelle - Populaires hommesLa Tchouatte - Cadets BLa Tchouatte - Cadettes BLa Tchouatte - Populaires damesLa Tchouatte - Populaires hommesLa Terrible - Dames ILa Terrible - Dames IILa Terrible - SeniorsLa Terrible - VétéransLes Mini-Terribles - Ecolières ALes Mini-Terribles - Ecolières BLes Mini-Terribles - Ecolières CLes Mini-Terribles - Ecolières DLes Mini-Terribles - Ecolières ELes Mini-Terribles - Ecoliers ALes Mini-Terribles - Ecoliers CLes Mini-Terribles - Ecoliers DLes Mini-Terribles - Ecoliers ETrail de Calabri - Dames ITrail de Calabri - Dames IITrail de Calabri - SeniorsTrail de Calabri - VétéransTrail de Pietchiesson - Dames ITrail de Pietchiesson - Dames IITrail de Pietchiesson - SeniorsTrail de Pietchiesson - VétéransUTMT - Dames IUTMT - Dames IIUTMT - SeniorsUTMT - Vétérans

La Brere - Dames I (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4003Béguelin JoaneBassecourt1988JUSUILa Brere - Dames I
4010Voisard CléaBressaucourt1993TIBO SAJUSUILa Brere - Dames I
4012Jacquet CléoLa Chaux-de-Fonds1990NESUILa Brere - Dames I
4013Voillat MagaliPorrentruy1981JUSUILa Brere - Dames I
4016Bédat DorianePorrentruy1994JUSUILa Brere - Dames I
4018Fasnacht AudreyPorrentruy1986JUSUILa Brere - Dames I
4019GIULIANI MargauxSACALY1992AS CEA SACLAYFRALa Brere - Dames I
4022Thomet TamaraMalleray-Bévilard1996GSMBBE/JBSUILa Brere - Dames I
4026Texier HélèneAubonne1989VDFRALa Brere - Dames I
4031Schärli ValentinaZürich1991ralavZHSUILa Brere - Dames I
4032Lidén EmmaCartigny1993PoupetteGESUILa Brere - Dames I
4034COURBAT LAURANEALLE2001FSG ALLESUILa Brere - Dames I
4039Perroud CosetteSorens1993SAB BulleFRSUILa Brere - Dames I
4040Houriet StéphanieLausanne1988VDSUILa Brere - Dames I
4041Gindrat SylvieLa Baroche1981JUSUILa Brere - Dames I
4045Contesse CharlèneSt-Blaise1992NESUILa Brere - Dames I
4046Contesse NoraNeuchâtel1987NESUILa Brere - Dames I
4049MEIER CÉCILELa Baroche1997JUSUILa Brere - Dames I
4050Claude MoraneBoncourt1997JUSUILa Brere - Dames I
4051Bagarozza DeborahCheseaux-sur-Lausanne1986VDSUILa Brere - Dames I
4054Boubrahimi MyriamPorrentruy1993JUSUILa Brere - Dames I
4056Da Costa ElisaEssert-ss-Champvent1994VDSUILa Brere - Dames I
4059Gueissaz SophieNeuchâtel1994NESUILa Brere - Dames I
4067Leïla LocatelliCourcelon1988JUSUILa Brere - Dames I
4068Geiser KattySonvilier1994BESUILa Brere - Dames I
4071Cheval CeciliaHauterive1987NENCLLa Brere - Dames I
4072Mathiot JulieBulle1993FRFRALa Brere - Dames I
4078Frei SusannaGenève1992GESUILa Brere - Dames I
4080Clement NathalieRueyres-les-Prés1985FRSUILa Brere - Dames I
4089Wahl MariePorrentruy1990JUSUILa Brere - Dames I
4094Saner LaetitiaBiel/Bienne1987BESUILa Brere - Dames I
4095Houmard MarionDelémont1988JUSUILa Brere - Dames I
4097Schubert AnukaGenève1994GESUILa Brere - Dames I

TOP

La Brere - Dames II (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4001Imark MélanieSion1979VSSUILa Brere - Dames II
4004Riedi StéphanieOllon1979VDSUILa Brere - Dames II
4005Varrin MaudeCheseaux-sur-Lausanne1978VDSUILa Brere - Dames II
4008Nussbaumer ElisabethMoutier1971BE/JBSUILa Brere - Dames II
4009Brulhart MélanieDelémont1975JUSUILa Brere - Dames II
4015Comby ChantalArdon1973MobileTIC.comVSSUILa Brere - Dames II
4021Müller VéroniquePorrentruy1978JUSUILa Brere - Dames II
4023Donzé LaurenceGorgier1979NESUILa Brere - Dames II
4027Closson TizianaAlle1975JUSUILa Brere - Dames II
4029Praz NathalieThônex1974GESUILa Brere - Dames II
4033Meier SusanneMännedorf1974ZHSUILa Brere - Dames II
4037Casanova Loviat CarmenVal Terbi1976LimoncelotteJUSUILa Brere - Dames II
4038Ramon FavoritaDelémont1972JUESPLa Brere - Dames II
4043Girardin CorinneAlle1973JUSUILa Brere - Dames II
4053Coudon AnneVillars-le-terroir1975VDFRALa Brere - Dames II
4063Borruat Perrin PatriciaPorrentruy1972JUSUILa Brere - Dames II
4064Wolf AnneSeppois le Haut1972CDL68FRALa Brere - Dames II
4066Locatelli FrancineCourroux1966JUSUILa Brere - Dames II
4075Canete BeatrizYverdon-les-Bains1978MAYAMAVDSUILa Brere - Dames II
4082Valloton Claire-MarieSaint-Légier-La Chiésaz1975VDSUILa Brere - Dames II
4083Gropper TaraNoville1974VDSUILa Brere - Dames II
4084Lachat ChristèlePorrentruy1975JUSUILa Brere - Dames II
4085Caillet LaurenceFribourg1977FRSUILa Brere - Dames II

TOP

La Brere - Seniors (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4002SION VALENTINCarouge (GE)1990GEFRALa Brere - Seniors
4011Choffat DavidSoubey2001Les Chamois FringantsJUSUILa Brere - Seniors
4017Meyer PaulCourgenay1994JUSUILa Brere - Seniors
4024Diatta BonifaceChêne-Bourg1982GESENLa Brere - Seniors
4025Doebelin JulienLausanne1987VDFRALa Brere - Seniors
4028Rozas JavierKriens1985LUESPLa Brere - Seniors
4036Sutter FabianHölstein1995BLSUILa Brere - Seniors
4042bertin jonathanFAVEROIS1989jonathan bertinFRALa Brere - Seniors
4047Métrailler LucMartigny1993CABV MartignyVSSUILa Brere - Seniors
4052Wyss JulienFontenais1988Uhc moutierJUSUILa Brere - Seniors
4060Guillaume-Gentil MathieuNeuchâtel1987NESUILa Brere - Seniors
4069Grezet MikaelLa Sagne1993NESUILa Brere - Seniors
4070Maeder EricLa Sarraz2001Les Amis de la CourseVDSUILa Brere - Seniors
4073Sylvestre KylianCornol1993POCJUSUILa Brere - Seniors
4079Geiser MatthieuBassecourt1988SUILa Brere - Seniors
4086Cerf JulienPorrentruy1997GS AjoieJUSUILa Brere - Seniors
4091Bart JulienCornol1983JUSUILa Brere - Seniors
4093Gendre MarcVillarsel-sur-marly1987Amc Le MouretFRSUILa Brere - Seniors
4096Von-kaenel KarelBonfol1990GS AjoieJUSUILa Brere - Seniors

TOP

La Brere - Vétérans (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4006MARTIN ChristopheBALSCHWILLER1968IRON CLUB DANNEMARIEFRALa Brere - Vétérans
4007Nussbaumer FrançoisMoutier1972BE/JBSUILa Brere - Vétérans
4014comby alexandreArdon1967MobileTIC.comVSSUILa Brere - Vétérans
4020Panzera MassimilianoPully1965Te AitoVDITALa Brere - Vétérans
4030ÜNAL CemGenève1977GESUILa Brere - Vétérans
4035Bolomey GaëtanBassecourt1978JUSUILa Brere - Vétérans
4044Wolff YannDelémont1975JUSUILa Brere - Vétérans
4048Leupin OlivierBasel1977BSSUILa Brere - Vétérans
4055Jolissaint JérômeCourtedoux1979JUSUILa Brere - Vétérans
4057Boillat JacquesLes Breuleux1974JUSUILa Brere - Vétérans
4058Bonati jean-pierreBoncourt1960JUSUILa Brere - Vétérans
4061Etienne Jean-FrançoisVal-de-Travers1970NESUILa Brere - Vétérans
4062Perrin JohanPorrentruy1979JUSUILa Brere - Vétérans
4065wolf christianseppoisle haut1960CDL68FRALa Brere - Vétérans
4074Reber ValeryDelemont1969FSG Courroux-CourcelonJUSUILa Brere - Vétérans
4076Secone PaulBonfol1974JUITALa Brere - Vétérans
4077Anliker MichelVillars-sur-Glâne1976FRSUILa Brere - Vétérans
4081Grandchamp Thierry+417963784391973Thierry GrandchampVDSUILa Brere - Vétérans
4087Ziegler AlainJegenstorf1959Salming Runner TeamBESUILa Brere - Vétérans
4088Bédat DenisPorrentruy1954JUSUILa Brere - Vétérans
4090larcher alexisCortaillod1979VisiativNESUILa Brere - Vétérans
4092Briot FabriceBressaucourt1970GS AjoieJUSUILa Brere - Vétérans

TOP

La Fontenelle - Nordic Walking (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5601Rebetez-Corbat PatriciaVendlincourt1969JUSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5602Magotte MichelMoutier1966BE/JBSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5603Berthold CorinneMoutier1962BE/JBSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5604GESSLER SCHENKEL GeorgesArdon1958VSSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5605Schenkel SandraArdon1966VSSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5606Pochon CindyLausanne1988VDSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5607Mayencourt Celine GenevièveVauderens1974FRSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5608Leupin ChristelleBasel1978BSSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5609Mayencourt CELINEVauderens1974punchy fitFRSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5610Iachini FrédéricYverdon-les-Bains1983IachiniVDSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5611Iachini JennaYverdon-les-Bains2013IachiniVDSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5612Iachini JoshYverdon-les-Bains2010IachiniVDSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5613Jaques YvanUrsy1981FRSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5614Robyr Jaques MélanieUrsy1980FRSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5615JAEGLIN CELINEPFETTERHOUSE1985SUNDGAU OXYGENEFRALa Fontenelle - Nordic Walking
5616Iachini AngéliqueYverdon-les-Bains1984IachiniVDSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5617Roy LaurePorrentruy1990forewenJUSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5618Roy Marie-ClairePorrentruy1963JUSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5619roy michelPorrentruy1959JUSUILa Fontenelle - Nordic Walking
5620Goffinet SandraAlle1972Femina Sport AlleJUSUILa Fontenelle - Nordic Walking

TOP

La Fontenelle - Populaires dames (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5002Rudolf Anne-LaureHaute-Sorne1991JUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5004Vallat AdelineBoécourt1992JUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5007André DelphineCourgenay1998JUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5008Germond MarilyneSullens1989VDSUILa Fontenelle - Populaires dames
5010Schwarz Verena FlorencePrilly1989VDSUILa Fontenelle - Populaires dames
5013BRANDELET AlineGenève1983GESUILa Fontenelle - Populaires dames
5014Chiquet LaurenceLa Baroche1970JUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5016keller murielLa Chaux-de-Fonds1968NESUILa Fontenelle - Populaires dames
5017Aubry Marie-ChristineLa Chaux-de-Fonds1958NESUILa Fontenelle - Populaires dames
5018Cruz MaudeKerzers1989FRSUILa Fontenelle - Populaires dames
5022Wirz-Bont DésiréeGelterkinden1984www.adj-sport.chBLSUILa Fontenelle - Populaires dames
5024Balmer LaurieCornol1997Team RaiffeisenJUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5025Rawyler CaVal-de-Ruz1964NESUILa Fontenelle - Populaires dames
5026Rossé AlexiaChevenez1992JUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5027Corbaz KrystelLausanne1986VDSUILa Fontenelle - Populaires dames
5029Gevisier MonicaLe Locle2006floconsdeneige.chNESUILa Fontenelle - Populaires dames
5033Durni SandrineVillars-le-Terroir1982VDSUILa Fontenelle - Populaires dames
5034Cerf IsalineAbbévillers1984HERVE VOISARDFRALa Fontenelle - Populaires dames
5035Boillat MyriamLes Breuleux1976JUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5038Crausaz MaïssanePorrentruy2002JUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5039Monney LaetitiaOberried1987FRSUILa Fontenelle - Populaires dames
5041FAISNEL SeverineSAINT ETIENNE DE MONTLUC1979FRALa Fontenelle - Populaires dames
5042FAISNEL EvaSAINT ETIENNE DE MONTLUC2006FRALa Fontenelle - Populaires dames
5045Delli StefanieGrandson1979VDSUILa Fontenelle - Populaires dames
5047Curchod FlorianneBretigny-sur-Morrens1991VDSUILa Fontenelle - Populaires dames
5049Haas MariePorrentruy1987JUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5050Roy JulianePorrentruy1998JUSUILa Fontenelle - Populaires dames
5051Beauval-Nançoz SylvieCrans-près-Céligny1981VDSUILa Fontenelle - Populaires dames
5052Capt ShantiGex1982SUILa Fontenelle - Populaires dames

TOP

La Fontenelle - Populaires hommes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5001Vallat ColinVillars-sur-Fontenais2005CA FontenaisJUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5003Queloz ClémentLe Noirmont2004GSFMJUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5005Müller MartinPorrentruy1972JUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5006MATZ PhilippeVieux-Ferrette1965FRALa Fontenelle - Populaires hommes
5009Roth TarcisPleujouse1973JUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5011Choffat LorySoubey2002Les chamois fringantsJUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5012gerbet christophele russey1986Sans clubFRALa Fontenelle - Populaires hommes
5015Henz Jacques-AndréDelémont1969Delémont AthlétismeJUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5019Cruz JohnnyMont-Vully1983FRSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5020Choffat YannickBressaucourt1979JUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5021Taverne LukeZürich1993ralavZHUSALa Fontenelle - Populaires hommes
5023Fritz JoëlGelterkinden1983www.adj-sport.chBLSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5028Diacon GillesLausanne1978VDSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5030Gevisier RaulLe Locle2006floconsdeneige.chNESUILa Fontenelle - Populaires hommes
5031Crausaz jérémieSoulce1996POCJUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5032Durni JeromeVillars-le-Terroir1982VDSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5036Tschan ThomasCourtételle1992JUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5037Bardelloni JavierPrilly1988VDSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5040FAISNEL ErwanSAINT ETIENNE DE MONTLUC1978FRALa Fontenelle - Populaires hommes
5043Gerber DidierLa Chaux-de-Fonds1961NESUILa Fontenelle - Populaires hommes
5044Leuba JonathanGrandson1989VDSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5046Hürlimann ThéoDamphreux2003JUSUILa Fontenelle - Populaires hommes
5048Botteron YannickBretigny-sur-Morrens1991VDSUILa Fontenelle - Populaires hommes

TOP

La Tchouatte - Cadets B (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6002Frainier CélienPorrentruy2007CA FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadets B
6006Choffat FabriceSoubey2005Les chamois fringantsJUSUILa Tchouatte - Cadets B
6009Becker NoéFontenais20097P Fontenais / CA FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadets B
6010Chavanne AnthonyFontenais20087P FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadets B
6013GIRARD NOAMVILLARS-SUR-FONT20097P FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadets B
6014Huber AlexisFontenais20077P FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadets B
6015LEPORI MILIOVILLARS-SUR-FONT20087P FontenaisSUILa Tchouatte - Cadets B
6016Mackowiak ZacharyFontenais20097P FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadets B
6021Lehmann MaximeVillars-sur-Fontenais2006CA FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadets B
6027Santos Pinho ThomasDombresson2007NESUILa Tchouatte - Cadets B

TOP

La Tchouatte - Cadettes B (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6003Lièvre CléaFontenais2007CA FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6004Babey LéonorePorrentruy2006CA FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6005Schnetz AudreyPorrentruy2006CA FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6007Simmen RomaneMoutier2007les escargots pressésBE/JBSUILa Tchouatte - Cadettes B
6008Voillat ThylanePorrentruy2008JUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6011Costa Baptista MathildeBressaucourt20097P FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6012Giammarino MelissaFontenais20097P Fontenais / CA FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6017Mischler JuliaFontenais20087P FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6019Girardin AlyssaFontenais2006CA FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6023Kouyoumdjian AmaliaMoutier2007CA MoutierBE/JBSUILa Tchouatte - Cadettes B
6028Habermacher LolaFontenais2009CA FontenaisJUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6033Zuber KimMontmelon2007---JUSUILa Tchouatte - Cadettes B
6036Gerber LauraAlle2006FSG AlleJUSUILa Tchouatte - Cadettes B

TOP

La Tchouatte - Populaires dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6018Eberlin SégolènePorrentruy19837P FontenaisJUSUILa Tchouatte - Populaires dames
6022van Zijl AngelaSeengen1967ralavAGSUILa Tchouatte - Populaires dames
6026Desaules SandrineDombresson1986NESUILa Tchouatte - Populaires dames
6029BAUMANN FlorianeOBERBRUCK1990FRALa Tchouatte - Populaires dames
6030Oliveira Marques Ana Paula06492200971969FRALa Tchouatte - Populaires dames
6031Jeambrun LinseyBassecourt1996POCJUSUILa Tchouatte - Populaires dames
6032claude JoëlleHaute-Sorne1987JUSUILa Tchouatte - Populaires dames
6035Comment JessicaSaint-Ursanne1982JUSUILa Tchouatte - Populaires dames
6037Skvortcova AnnaSaint-Prex1986VDSUILa Tchouatte - Populaires dames
6038Girard-Beuchat ClémenceCourgenay1984JUSUILa Tchouatte - Populaires dames
6041Habermacher AlineFontenais1978JUSUILa Tchouatte - Populaires dames

TOP

La Tchouatte - Populaires hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6001Guex ArielCéligny1980Make Me RunGESUILa Tchouatte - Populaires hommes
6020Girardin AlexandreFontenais1975JUSUILa Tchouatte - Populaires hommes
6024Choffat ManuCourtemautruy1981JUSUILa Tchouatte - Populaires hommes
6025Lesniak GuillaumeAlle1982JUSUILa Tchouatte - Populaires hommes
6034Schenk RomainCourgenay1983JUSUILa Tchouatte - Populaires hommes
6039Girard HadrienDevelier1989JUSUILa Tchouatte - Populaires hommes
6040Girard FélicienLa Chaux-de-Fonds1981NESUILa Tchouatte - Populaires hommes
6042Roy BenjaminPorrentruy1992JUSUILa Tchouatte - Populaires hommes

TOP

La Terrible - Dames I (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3014Grozea AlexandraCarouge (GE)1984GEROULa Terrible - Dames I
3019Eggenberg AikoEvilardMacolin2001BESUILa Terrible - Dames I
3031Lucianaz CélineGenève1987Gobe Bitume - Stade GenèveGESUILa Terrible - Dames I
3040Isler CindyLa Chaux-de-Fonds1990NESUILa Terrible - Dames I
3042DAGALLIER LucieCrissier1991Lucie DAGALLIERVDFRALa Terrible - Dames I
3043Bourdon MaudeLignières1991NESUILa Terrible - Dames I
3050Pelletier CelineVollèges1981VSSUILa Terrible - Dames I
3052Schneider LorénaPorrentruy1991JUSUILa Terrible - Dames I
3053Cambianica MarionDelémont1982JUSUILa Terrible - Dames I
3058Sautaux NadiaGrolley1984nadia sautauxFRSUILa Terrible - Dames I
3060TEPPE Anne-LaureSACLAY1985AS CEA SACLAYFRALa Terrible - Dames I
3062DHE BarbaraSACLAY1991AS CEA SACLAYFRALa Terrible - Dames I
3066Rechik VanessaLa Chaux-de-Fonds1982Fit SessionNESUILa Terrible - Dames I
3067ROUGEOT Marjorie06456298021983Marjorie ROUGEOTFRALa Terrible - Dames I
3068Dubey LucieBoulens1994USYVDSUILa Terrible - Dames I
3084Joliat LaureCourtételle1982JUSUILa Terrible - Dames I
3095Rougemont PaulineCortaillod1983NESUILa Terrible - Dames I
3100Da Silva AlexandraFontainemelon1981Djoum-DjoumNESUILa Terrible - Dames I
3101Xavier SabrinaGampelen1994BESUILa Terrible - Dames I
3105Laissue LauraFahy1998JUSUILa Terrible - Dames I
3106Mann NoémieCourroux1987JUSUILa Terrible - Dames I
3110Goumaz CindyBussigny-Lausanne1982La foulée de BussignyVDSUILa Terrible - Dames I
3112Horvath CélineBern1995BESUILa Terrible - Dames I
3114Wick AlinaBern1993ralavBESUILa Terrible - Dames I
3117Vuillaume-Mergy MarylineRocourt1982JUSUILa Terrible - Dames I
3120vannoni celineLa Chaux-de-Fonds1985NEFRALa Terrible - Dames I
3124Hadorn MélissaChézard-St-Martin1993NESUILa Terrible - Dames I
3127Bourquard LarisaBassecourt1983BourquardJUSUILa Terrible - Dames I
3130Froidevaux JessicaLe Locle1982NESUILa Terrible - Dames I
3131Turler NoémieLa Chaux-de-Fonds1984NESUILa Terrible - Dames I
3143Sandoz SolennCernier1989NESUILa Terrible - Dames I
3149Heinis MichaelaLiebsdorf1987CDL68SUILa Terrible - Dames I
3164Vorpe Jackie+417889501371988YanOrlandiRunJUSUILa Terrible - Dames I
3167ANSEL MARIENeuchâtel1987intensityworkout.chNEFRALa Terrible - Dames I
3174Mayor SashaYvonand1996MayorVDSUILa Terrible - Dames I
3186Santarelli TaïnaOnex1993GESUILa Terrible - Dames I
3189Sonderegger JaniqueLausanne1987Club Equestre de LausanneVDSUILa Terrible - Dames I
3190Tanner CéliaBoudevilliers1987Nif-Nif, Naf-Naf et Nouf-NoufNESUILa Terrible - Dames I
3201chevalme aurelieJoncherey1983Team ChevalmeFRALa Terrible - Dames I
3202chevalme barbararoppentzwiller1988Team ChevalmeFRALa Terrible - Dames I
3204Morier SarahSainte-Croix1987NicorunningVDSUILa Terrible - Dames I
3206Perruchoud VanessaSierre1992VSSUILa Terrible - Dames I
3208Bruttin Saskia+417653062801987VSSUILa Terrible - Dames I

TOP

La Terrible - Dames II (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3007Tramaux CorinneChézard-St-Martin1978NESUILa Terrible - Dames II
3010Forré EricaFully1968VSSUILa Terrible - Dames II
3017Benoit NathalieLa Chaux-de-Fonds1980NESUILa Terrible - Dames II
3018Masson NicoleBlonay1971SUILa Terrible - Dames II
3038Barbey LaureLa Tour-de-Peilz1978VDSUILa Terrible - Dames II
3039Delaloye LiseArdon1972VSSUILa Terrible - Dames II
3045Mouttet KatiaHaute-Sorne1975JUSUILa Terrible - Dames II
3051Heule SandraBasel1973LSV BaselBSSUILa Terrible - Dames II
3056CORNAZ AnnePenthalaz1973INSIEME VAUDVDSUILa Terrible - Dames II
3069kloetzli seiler valérieMoutier1971BE/JBSUILa Terrible - Dames II
3071Aubert AlexandraDenezy1979VDSUILa Terrible - Dames II
3078Bérard YvonneSt-Sulpice VD1970VDSUILa Terrible - Dames II
3082Boegli Barbara+417860681281974Barbara BoegliJUSUILa Terrible - Dames II
3086Baumgartner CéliaMiex1979Mickey ClubVSSUILa Terrible - Dames II
3089REPIQUET ESTELLEENSISHEIM1978MoRunningFRALa Terrible - Dames II
3093eschmann sylvainebassecourt1977-JUSUILa Terrible - Dames II
3102Roth MurielBassecourt1979JUSUILa Terrible - Dames II
3104Handschin BarbaraGelterkinden1977take the pathBLSUILa Terrible - Dames II
3107Lignelli AnnamariaZürich1971ZHSUILa Terrible - Dames II
3113Heyer nathalieHuningue1966RC St-LouisFRALa Terrible - Dames II
3119Gurtner ValérieMoutier1971BE/JBSUILa Terrible - Dames II
3128Canti NathalieMalleray-Bévilard1973BE/JBSUILa Terrible - Dames II
3133Chapatte Anne-LiseVicques1972JUSUILa Terrible - Dames II
3138Huguenel ValérieVescemont1973Quichelotte_COMFRALa Terrible - Dames II
3140Chapatte Marie-LaureCourchapoix1977JUSUILa Terrible - Dames II
3145Altobelli JosianeBettlach1965CDL 68FRALa Terrible - Dames II
3146Jardot FrederiqueHesingue1968Cdl68FRALa Terrible - Dames II
3147Scailteur VéroniqueVal-de-Travers1977NEBELLa Terrible - Dames II
3148MORGEN SABER NADIANEUWILLER1977CDL68GUFLa Terrible - Dames II
3151Vogel ValérieCourchavon1977FSG AlleJUSUILa Terrible - Dames II
3153Meyer ElodieBettendorf1978Courir dans le 68FRALa Terrible - Dames II
3155Godinat sylvieWerentzhouse1968CDL 68FRALa Terrible - Dames II
3156Demartin Maeder MarlyseLa Sarraz1969Les Amis de la CourseVDSUILa Terrible - Dames II
3157Barraud IsalineCortaillod1976Run@MoveNESUILa Terrible - Dames II
3163pilotti florenceporrentruy1973aucunJUSUILa Terrible - Dames II
3165Donati VanessaGrandson1976VDSUILa Terrible - Dames II
3175Savard Zahno IsabelleNoréaz1979#TeamCatogne #ACPMFRSUILa Terrible - Dames II
3177KNOEPFLIN ChantalOFFEMONT1966ASPTT BELFORT TRAILFRALa Terrible - Dames II
3178Dénis ChantalBroc1974FRSUILa Terrible - Dames II
3182Gebhardt NiculinaDelémont1979JUSUILa Terrible - Dames II
3183Hadorn NicoleLe Pâquier NE1962NESUILa Terrible - Dames II
3195Lachat alexandraCourtemautruy1980JUSUILa Terrible - Dames II

TOP

La Terrible - Seniors (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003Juillerat YanLausanne1983VDLa Terrible - Seniors
3005Farin Alexandre07987239261989ZHFRALa Terrible - Seniors
3011Grobéty AchilleGilly1991VDSUILa Terrible - Seniors
3012Courbat StéphaneCourgenay1981JUSUILa Terrible - Seniors
3020Gremaud OlivierArconciel1988CA TreyvauxFRSUILa Terrible - Seniors
3021Genné LouisNeuchâtel1992LoulouNESUILa Terrible - Seniors
3023Frund LovroDelémont2001JUSUILa Terrible - Seniors
3028Vontobel GaëtanAllaman1987Sportifs des litresVDSUILa Terrible - Seniors
3029Bürki Marc07976403631991BESUILa Terrible - Seniors
3030Wong Sijian+417884255941981Café LittéraireBESUILa Terrible - Seniors
3032Damien CalozGenève1984GESUILa Terrible - Seniors
3033Strahm AlecTramelan1998Team PressionBE/JBSUILa Terrible - Seniors
3034SNIJDERS GregSt-Imier2001BE/JBSUILa Terrible - Seniors
3036Fellmann David06368580851988David FellmannSUILa Terrible - Seniors
3041Matile GregoryLa Chaux-de-Fonds1984NESUILa Terrible - Seniors
3048Choffat CyrilSoubey1999Les Chamois FringuantsJUSUILa Terrible - Seniors
3049Boillat GregorySaignelégier1986JUSUILa Terrible - Seniors
3055Vieira AmandioBulle 11985FRPORLa Terrible - Seniors
3059Morais MiguelCourfaivre1983JUSUILa Terrible - Seniors
3061DUCHATEAU MaximeSACLAY1988FRALa Terrible - Seniors
3073corpataux HervéCourgenay1989Les Pouces au SportJUSUILa Terrible - Seniors
3075Osenda StéphaneMartigny1981VSSUILa Terrible - Seniors
3076Martinet GrégoryMiex1985VSSUILa Terrible - Seniors
3079Meyer MaurizioPully1984VDSUILa Terrible - Seniors
3083Bühler YohanSt-Blaise1988NESUILa Terrible - Seniors
3085Grimstad JordanThalwil1990ZHUSALa Terrible - Seniors
3091Pasche FrankLa Tour-de-Peilz1993VDSUILa Terrible - Seniors
3096Domon EricRenens (VD)1989TrabeezVDSUILa Terrible - Seniors
3097Dauphin BenjaminBirmensdorf (ZH)1990ZHSUILa Terrible - Seniors
3098Murith MathieuMontmollin1988NESUILa Terrible - Seniors
3099Guillen Concepcion WilliamAllschwil1992BLESPLa Terrible - Seniors
3115BURYSKA TomasBrno1988RunSport Salomon TeamCZELa Terrible - Seniors
3118Allemann DayleBévilard1994BESUILa Terrible - Seniors
3122rumpf timSaint-Aubin-Sauges1991IntensityWorkoutNESUILa Terrible - Seniors
3123Michel JérômeLa Chaux-de-Fonds1990Djoum DjoumNESUILa Terrible - Seniors
3126Fasola VincentDelémont1987JUSUILa Terrible - Seniors
3129Garnier PierreNeuchâtel1990NESUILa Terrible - Seniors
3136Haller FabriceNeuchâtel1983Mercy Mercy MerçayNESUILa Terrible - Seniors
3154Gohl MatthieuSt-Cierges1995VDSUILa Terrible - Seniors
3158Houriet MarcSaint-Imier1987BESUILa Terrible - Seniors
3159Tornare GermainBulle1993FRSUILa Terrible - Seniors
3160Broillet StevenDelémont1992Boldai'RJUSUILa Terrible - Seniors
3161Portenier LoïcCourgenay1986MONT-TERRI XCO TEAMJUSUILa Terrible - Seniors
3162Huber JonathanCourtételle1991POCJUSUILa Terrible - Seniors
3168Vieira AmandioBulle 11985FRPORLa Terrible - Seniors
3170Girard StyveCourgenay1988JUSUILa Terrible - Seniors
3171Jolidon VincentCourgenay1987GSMBJUSUILa Terrible - Seniors
3173Flury MarcThun1985BESUILa Terrible - Seniors
3184Briant YvanMulhouse1997FRALa Terrible - Seniors
3191Caillet DavidPorrentruy1992JUSUILa Terrible - Seniors
3192Nori LoïcSaint-Aubin-Sauges1991Loïc NoriNESUILa Terrible - Seniors
3193Tveit ThomasZürich1981ZHNORLa Terrible - Seniors
3197Ramseyer MathieuCourtemaîche1989Les RunnersJUSUILa Terrible - Seniors
3199Hêche LouisDelémont1992JUSUILa Terrible - Seniors
3200Farron NicolasLausanne1993FromageVDSUILa Terrible - Seniors
3207Haas JérômePorrentruy1990Les COROYHAJUSUILa Terrible - Seniors
3209Renaudin HugoMoutier1988Hugo RenaudinBEFRALa Terrible - Seniors

TOP

La Terrible - Vétérans (67 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Winklehner ThomasBremgarten bei Bern1974WolverineBESUILa Terrible - Vétérans
3002Klötzli MichaelSchwarzenberg1979LUSUILa Terrible - Vétérans
3004Juillerat MathieuFribourg1979SUILa Terrible - Vétérans
3006Grandchamp YvesSullens1963WhydjeeVDSUILa Terrible - Vétérans
3008jannet charlesPully1975VDFRALa Terrible - Vétérans
3009Collins AengusGenève1973GEIRLLa Terrible - Vétérans
3013watrin michaelAigle1971VDSUILa Terrible - Vétérans
3015Kilcher LaurentLe Noirmont1976JUSUILa Terrible - Vétérans
3016Pointet AlainFleurier1973Au TaquetNESUILa Terrible - Vétérans
3022WILLCOCKS MARKPLYMOUTH1964PLYMOUTH MUSKETEERSGBRLa Terrible - Vétérans
3024alain MichaudOrbe1976VDFRALa Terrible - Vétérans
3025Fivaz NicolasOrbe1976SUILa Terrible - Vétérans
3026dury jean-lucFALLETANS1962FRALa Terrible - Vétérans
3027Lopez RichardLausanne1977VDSUILa Terrible - Vétérans
3035Mrazek HaroldBulle1973Trilogie SportFRSUILa Terrible - Vétérans
3037Gisi AlainVevey1962Laure BarbeyVDSUILa Terrible - Vétérans
3044Casares VincentPlan-les-Ouates1967Vincent CasaresGESUILa Terrible - Vétérans
3046Mouttet SébastienCourfaivre1978JUSUILa Terrible - Vétérans
3047Voisard HervéBressaucourt1971TIBO SAJUSUILa Terrible - Vétérans
3054Hari HansjürgReichenbach i. K.1966BESUILa Terrible - Vétérans
3057Coelho MauroLe Mouret1980Formobike BTT & Trail RunningFRPORLa Terrible - Vétérans
3063Heimo FrédéricBroc1966FRSUILa Terrible - Vétérans
3064REIN YannickVillers-Le-Lac1978FRALa Terrible - Vétérans
3065Thomann MichelLa Chaux-de-Fonds1978Fit SessionNESUILa Terrible - Vétérans
3070Tripod Jean-PierreBière1965NICO RUNNINGVDSUILa Terrible - Vétérans
3072Aubert SamuelDenezy1979VDSUILa Terrible - Vétérans
3074Plancherel ThierryBonnefontaine FR1977Bonno Trail ClubFRSUILa Terrible - Vétérans
3077Sandoz YannickNeuchâtel1979NESUILa Terrible - Vétérans
3080Wahl DidierVuarrens1968VDSUILa Terrible - Vétérans
3081Boegli ThéophileHaute-Sorne1973JUSUILa Terrible - Vétérans
3087HOOG Jean-MichelMASEVAUX1969FRALa Terrible - Vétérans
3088REPIQUET JULIENENSISHEIM1978MoRunningFRALa Terrible - Vétérans
3090varray stéphaneVenthône1975VSFRALa Terrible - Vétérans
3092Schaer EricCourgenay1980GS AjoieJUSUILa Terrible - Vétérans
3094Rytz AndreasBasel1971BSSUILa Terrible - Vétérans
3103Resele RogerGelterkinden1974take the pathBLSUILa Terrible - Vétérans
3108Schouller Jean-MarcLe Landeron1957ChasseralNESUILa Terrible - Vétérans
3109Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUILa Terrible - Vétérans
3111Wainsenker SergeCourtelary1971BE/JBSUILa Terrible - Vétérans
3116Strahm FredCourtedoux1965JUSUILa Terrible - Vétérans
3121Posse GregoryCheseaux-Lausanne1972VDSUILa Terrible - Vétérans
3125Sanchez AntonioBougy-Villars1974Bougy-VillarsVDSUILa Terrible - Vétérans
3132Fischer HubertGrandvillars1957Les coureurs de l'AllaineFRALa Terrible - Vétérans
3134Chapatte Claude-AlainVicques1969JUSUILa Terrible - Vétérans
3135Perroud VincentLausanne1980NicoRunningVDSUILa Terrible - Vétérans
3137Eigenmann GabrielKilchberg (ZH)1979ImpleniaZHSUILa Terrible - Vétérans
3139Ruffny Jean FrançoisBoécourt1969JUFRALa Terrible - Vétérans
3141AVISSE BrunoBesançon1971FRALa Terrible - Vétérans
3142EICH LionelOBERBRUCK1973FRALa Terrible - Vétérans
3144Walder ChristopheRiespach1967CDL68FRALa Terrible - Vétérans
3150Vieira da Silva Luis VieirCourgenay1977JUSUILa Terrible - Vétérans
3152meyer joelbettendorf1973Courir dans le 68FRALa Terrible - Vétérans
3166Scheurer PhilippeBressaucourt1966-JUSUILa Terrible - Vétérans
3169Cotrim HugoSaint-Prex1980Hugo CotrimVDPORLa Terrible - Vétérans
3172Junod PascalVufflens-la-Ville1976VDSUILa Terrible - Vétérans
3176KNOEPFLIN ThierryOFFEMONT1964ASPTT BELFORT TRAILFRALa Terrible - Vétérans
3179Defer SébastienParis1972CAPFRALa Terrible - Vétérans
3180reginatto marcosDelémont1975MRRJUARGLa Terrible - Vétérans
3181Gerber SébastienAlle1972FSG AlleJUSUILa Terrible - Vétérans
3185durand alexandrebelfort1979ASPTT BELFORT TRAILFRFRALa Terrible - Vétérans
3187Beaurin YannickOulens-sous-Echallens1974Alpi'trailSUILa Terrible - Vétérans
3188TRICARD JulienGrenchen1980SOSUILa Terrible - Vétérans
3194Bouillaud JeromeMontbeliard1972CartierFRALa Terrible - Vétérans
3196SCHEPARD PascalSELONCOURT1970DELECTRO INTEGRATION SAFRALa Terrible - Vétérans
3198Sedat GregoryLa heutte1980BESUILa Terrible - Vétérans
3203Petignat FabriceCourgenay1968FSG AlleJUSUILa Terrible - Vétérans
3205Schaedler DemianSt-Imier1980Schaedler PeintureBE/JBSUILa Terrible - Vétérans

TOP

Les Mini-Terribles - Ecolières A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7001Daucourt EvaBure2008CA FontenaisJUSUILes Mini-Terribles - Ecolières A

TOP

Les Mini-Terribles - Ecolières B (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7501Vallat CharlotteVillars-sur-Fontenais2010CA FontenaisJUSUILes Mini-Terribles - Ecolières B
7502KOUYOUMDJIAN TIMEAMOUTIER2009CA MoutierBE/JBSUILes Mini-Terribles - Ecolières B
7503Voillat MaëllePorrentruy2009CA FontenaisJUSUILes Mini-Terribles - Ecolières B
7504DEH KeiraAbbévillers2010FRALes Mini-Terribles - Ecolières B
7505GERBER ALICEALLE2010FSG AlleJUSUILes Mini-Terribles - Ecolières B
7506CATTIN ROMANEALLE2009FSG ALLESUILes Mini-Terribles - Ecolières B
7507Voisard RoseCourtedoux2009CA FontenaisJUSUILes Mini-Terribles - Ecolières B

TOP

Les Mini-Terribles - Ecolières C (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8001Desaules LeïaDombresson2012NESUILes Mini-Terribles - Ecolières C
8002Habermacher NinaFontenais2011CA FontenaisJUSUILes Mini-Terribles - Ecolières C
8003LACHAT LÉONIEBRESSAUCOURT2011CA FontenaisSUILes Mini-Terribles - Ecolières C
8004TRICARD ElsaGrenchen2012SOSUILes Mini-Terribles - Ecolières C

TOP

Les Mini-Terribles - Ecolières D (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8501Rebetez TiméaCourrendlin2013JUSUILes Mini-Terribles - Ecolières D

TOP

Les Mini-Terribles - Ecolières E (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9001Fleury AliceFontenais2015FSG AlleJUSUILes Mini-Terribles - Ecolières E

TOP

Les Mini-Terribles - Ecoliers A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7002Junod LéoVufflens-la-Ville2008VDSUILes Mini-Terribles - Ecoliers A

TOP

Les Mini-Terribles - Ecoliers C (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8251Cattin ClémentAlle2012FSG AlleJULes Mini-Terribles - Ecoliers C
8252Baumann BenNidau2011Biel-Bienne AthleticsBESUILes Mini-Terribles - Ecoliers C

TOP

Les Mini-Terribles - Ecoliers D (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8751Desaules SilasVal-de-Ruz2014NESUILes Mini-Terribles - Ecoliers D
8752Habermacher ThéoFontenais2013CA FontenaisJUSUILes Mini-Terribles - Ecoliers D
8753Fleury ThéoFontenais2013CA FontenaisJUSUILes Mini-Terribles - Ecoliers D
8754Cattin NoahAlle2014FSG AlleJUSUILes Mini-Terribles - Ecoliers D

TOP

Les Mini-Terribles - Ecoliers E (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9251Voillat ColinPorrentruy2015NinjagoJUSUILes Mini-Terribles - Ecoliers E
9252Robbe JulesAuvernier2015NESUILes Mini-Terribles - Ecoliers E
9253Voisard LiamBressaucourt2015TIBO SAJUSUILes Mini-Terribles - Ecoliers E
9254DEH AydenAbbévillers2015Hervé VoisardFRALes Mini-Terribles - Ecoliers E
9255Rebetez CélioCourrendlin2015JUSUILes Mini-Terribles - Ecoliers E
9256TRICARD MaëlGrenchen2017SOSUILes Mini-Terribles - Ecoliers E

TOP

Trail de Calabri - Dames I (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Dumollard MorganeChatel-St-Denis1988Trail Training TeamFRFRATrail de Calabri - Dames I
1006Wiedemann SinaBern1990Long Distance Runners BernBEGERTrail de Calabri - Dames I
1010Ackermann StéphanieDelémont1981JUSUITrail de Calabri - Dames I
1027mathey sarahCourtételle1993JUSUITrail de Calabri - Dames I
1034Rossel Marie-MyrtilleTramelan1988BE/JBSUITrail de Calabri - Dames I
1063Paupe ÉléonoreCortébert1992BESUITrail de Calabri - Dames I
1095Baskaran MrudhulaEcublens (VD)1997VDUSATrail de Calabri - Dames I
1098Desaules SandrineDombresson1986NESUITrail de Calabri - Dames I
1110brovedani julielongeville les st avold1986altitrailFRATrail de Calabri - Dames I

TOP

Trail de Calabri - Dames II (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Trost KarinBensheim1977GERTrail de Calabri - Dames II
1007Bolzli Viatte SéverineSaignelégier1975BOLDAIRSPORT/CCMJJUSUITrail de Calabri - Dames II
1016Kradolfer AnitaBoncourt1970GSAJUSUITrail de Calabri - Dames II
1018Berbier FabienneVicques1977Team Gaz'ailes/La Populaire.chJUSUITrail de Calabri - Dames II
1025Dätwyler ClaudiaWohlen AG1978AGSUITrail de Calabri - Dames II
1026Brand JannaRüttenen1973TVRSONEDTrail de Calabri - Dames II
1042Falconnet CathyCarouge (GE)1968GESUITrail de Calabri - Dames II
1043DESBOEUFS-CERF SANDRINEBASSECOURT1976GS TabeillonJUSUITrail de Calabri - Dames II
1052pont valérieBevaix1970Marti Sports NeuchâtelNESUITrail de Calabri - Dames II
1053Ghisletta BérengèreLa Chaux-de-Fonds1976NESUITrail de Calabri - Dames II
1056Martinet AnouckColombier NE1970NESUITrail de Calabri - Dames II
1087HAUSER CorneliaFräschels1968FRSUITrail de Calabri - Dames II
1089Cortat GenevièveDelémont1968Gaz'AilesJUSUITrail de Calabri - Dames II
1104Clément FabienneVuadens1971Team ClémentFRSUITrail de Calabri - Dames II
1112Becker CaroleFRECOURT1978ALTITRAILFRFRATrail de Calabri - Dames II
1118Rosset CindyLiddes1977VSSUITrail de Calabri - Dames II
1121Degen LeaSissach1966Cappucchino RunnersBLSUITrail de Calabri - Dames II

TOP

Trail de Calabri - Seniors (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1008Grossenbacher KévinCornol1991JUSUITrail de Calabri - Seniors
1009VOISARD PIERRECourrendlin1985JUSUITrail de Calabri - Seniors
1011Sébastien Delieutraz07864825391995Delieutraz SébastienGUFTrail de Calabri - Seniors
1014Froidevaux JoëlCorcelles (BE)1988GS Malleray-BévilardBESUITrail de Calabri - Seniors
1019Catanese LaurentCrissier1992VDITATrail de Calabri - Seniors
1020Rollat SteveBassecourt1994JUSUITrail de Calabri - Seniors
1022Siegenthaler LoïcDelémont1986JUSUITrail de Calabri - Seniors
1029Moratto MarioHaute-Sorne1992JUSUITrail de Calabri - Seniors
1031Scarinzi RaffaelePura1988Casa la SelvaTISUITrail de Calabri - Seniors
1032Thiémard JulienBelmont-Lausanne1982VDSUITrail de Calabri - Seniors
1033Wassef JérômeLausanne1982WapihoVDSUITrail de Calabri - Seniors
1036Chate Tristan+447926769021982The North FaceTIGBRTrail de Calabri - Seniors
1041Fontana JacopoMelano1992SOCIETÀ SPORTIVA GUARDIE DI CONFINE REGIONE IVTISUITrail de Calabri - Seniors
1044DUFOIN FlorianUngersheim1988AS LiebherrFRATrail de Calabri - Seniors
1045Murer BorisBassecourt1983M&M's FamilyJUSUITrail de Calabri - Seniors
1046JOUAN Maël06071693611995Maël JOUANSUITrail de Calabri - Seniors
1049Fauser FabriceTreycovagnes1987Salomon / BackdoorVDSUITrail de Calabri - Seniors
1054Duran AdrienLa Chaux-de-Fonds1986NESUITrail de Calabri - Seniors
1064Schärli FlorianBern1993Läuferriege Krasse KresseBESUITrail de Calabri - Seniors
1068Lapaire MathieuDelémont1984JUSUITrail de Calabri - Seniors
1070Bandelier FredGlovelier1984GS TabeillonJUSUITrail de Calabri - Seniors
1077Beaud FrançoisFarvagny1981FRSUITrail de Calabri - Seniors
1078Gauny JoffreyBroc1982FRSUITrail de Calabri - Seniors
1083Thalmann MikulaReinach BL1985BLSUITrail de Calabri - Seniors
1084Borruat MatthieuCornol1984JUSUITrail de Calabri - Seniors
1088Rowland DanielBlonay1984505VDRSATrail de Calabri - Seniors
1090Compagnon JulienPregny-Chambésy1990GESUITrail de Calabri - Seniors
1094Dall'Ara AgostinoGrandson1992VDSUITrail de Calabri - Seniors
1097Christen JérômeBonfol1981CAP PorrentruyJUSUITrail de Calabri - Seniors
1099Beqiri SabriPorrentruy1989JUSUITrail de Calabri - Seniors
1100SANCHEZ CHRISTOPHERPorrentruy1983JUSUITrail de Calabri - Seniors
1106Alonso JosephSindelfingen1985USATrail de Calabri - Seniors
1109sollaris michaelHauterive1987NEFRATrail de Calabri - Seniors
1111Laferrière VincentCheseaux-sur-Lausanne1992VDSUITrail de Calabri - Seniors
1114MONTEL AlexandreJOUARS PONTCHARTRAIN1988EVADICTFRATrail de Calabri - Seniors
1115Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUITrail de Calabri - Seniors
1119Maffeis GillesInsone1990Gilles MaffeisTISUITrail de Calabri - Seniors
1120CHAGNON DAMIEN06788036631985DAMIEN CHAGNONFRATrail de Calabri - Seniors

TOP

Trail de Calabri - Vétérans (59 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Vauclair FrédéricChâtel-St-Denis1978Trail Training TeamFRSUITrail de Calabri - Vétérans
1004Davain JoachimPéry-La Heutte1971BESUITrail de Calabri - Vétérans
1005Guélat EricBure1978JUSUITrail de Calabri - Vétérans
1012Béguin JacquesDelémont1960JUSUITrail de Calabri - Vétérans
1013Gay YorickDoubs1980FRATrail de Calabri - Vétérans
1015fich michaelstenlille1971michael fichDENTrail de Calabri - Vétérans
1017Chapuis VincentBoncourt1967VinitaJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1021Lind RonenLe Vaud1974VELO CLUB NYONVDSUITrail de Calabri - Vétérans
1023Kaiser AlexandreDelémont1971Team CRISDJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1024Dätwyler SaschaWohlen AG1972AGSUITrail de Calabri - Vétérans
1028Mahon LaurentCourtételle1979JUSUITrail de Calabri - Vétérans
1030engerer aurélienRiedisheim1979Les bras cassésFRATrail de Calabri - Vétérans
1035Eschmann PatriceBassecourt1974MTM MoutierJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1037Weber LaurentTHANN1977US Thann athlétismeFRATrail de Calabri - Vétérans
1038dherbecourt francoisDampierre les bois1978VSOP MOZ TEAMFRATrail de Calabri - Vétérans
1039Lüthi HanspeterWillisau1968Lauftreff WillisauLUSUITrail de Calabri - Vétérans
1040Viaccoz FlorianSavièse1977VSSUITrail de Calabri - Vétérans
1047Jaussi JulienDelémont1979Team BoldaiR SportJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1048Valina AngelDelémont1974JUESPTrail de Calabri - Vétérans
1050lab romaricdamprichard1977tech§techFRATrail de Calabri - Vétérans
1051Gaume StéphaneBoudry1971Marti Sports NeuchatelNESUITrail de Calabri - Vétérans
1055Martin CyriaqueBienne1980BESUITrail de Calabri - Vétérans
1057Ruedin BertrandColombier NE1962NESUITrail de Calabri - Vétérans
1058Ruetsch DenisHégenheim1967UGLOWFRATrail de Calabri - Vétérans
1059ESSELIN GillesCHATENOIS1960Cyclo Club KingersheimFRATrail de Calabri - Vétérans
1060Amann MartinUnterengstringen1972ZHSUITrail de Calabri - Vétérans
1061voillaume fabriceChevremont1968ASPTT BELFORT TRAILFRATrail de Calabri - Vétérans
1062QUIRK ThomasZ»rich1975Zurich Happy RunnersZHUSATrail de Calabri - Vétérans
1065Lachat GuillaumeSaignelegier1980HCFMJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1066GROSJEAN BernardARBOUANS1962FRATrail de Calabri - Vétérans
1067Platel MarcOron-la-Ville1978SDIS Oron-JoratVDSUITrail de Calabri - Vétérans
1069HOLZER RICHARDREBEUVELIER1972BoldAirJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1071Michaud PhilippeSchlierbach1969FRATrail de Calabri - Vétérans
1072Huguenin-Bergenat BorisBoudry1970Marti SportsNESUITrail de Calabri - Vétérans
1073Winkler SimonBasel1978BC 74 BaselBSAUTTrail de Calabri - Vétérans
1074Claude JacquesCornol1974Fondation RéaJura CoeurJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1075REINERT YannSalcay1976AS CEA SaclayFRATrail de Calabri - Vétérans
1076LEONCE DidierSACLAY1965FRATrail de Calabri - Vétérans
1079Franscella MassimoVacallo1973Societä sportiva Guardie di confine Reg IVTISUITrail de Calabri - Vétérans
1080Fluckiger DavidLa Baroche1975Fsg AlleJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1081Schlüchter AdrienFully1954VSSUITrail de Calabri - Vétérans
1082Haug PhilippeVouvry1971Jean Pellissier Sport MartignyVSSUITrail de Calabri - Vétérans
1085Sanchez OlivierFregiécourt-Pleuj1975JUSUITrail de Calabri - Vétérans
1086Rérat ChristophePorrentruy1970GSAjoieJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1091Lehmann DavidVillars-sur-Fontenais1974JUSUITrail de Calabri - Vétérans
1092meyer paulMetz1967AltitrailFRATrail de Calabri - Vétérans
1093Sellan OlivierDelémont1972JUSUITrail de Calabri - Vétérans
1096Zurflüh DanielBern1964BESUITrail de Calabri - Vétérans
1101Fernandez AlexandreVallon1974Trail Training TeamFRESPTrail de Calabri - Vétérans
1102Deneux DidierNeuchâtel1966NESUITrail de Calabri - Vétérans
1103Bize DanielOron la Ville1976Trail Training TeamVDSUITrail de Calabri - Vétérans
1105Cester MarcMurten1980Feel Like PowerFRSUITrail de Calabri - Vétérans
1107Oeuvray ClaudeSéprais1972GSFMJUSUITrail de Calabri - Vétérans
1108Mayencourt Jean-marcVauderens1974FRSUITrail de Calabri - Vétérans
1113Antille KentMiège1979VSSUITrail de Calabri - Vétérans
1116Bolognesi MatteoDompierre1980FRSUITrail de Calabri - Vétérans
1117Bolognesi PaoloOdogno1966TISUITrail de Calabri - Vétérans
1122Schaller JacquesSoyhières1957JUSUITrail de Calabri - Vétérans
1123Bobillier PascalSt-Maurice1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUITrail de Calabri - Vétérans

TOP

Trail de Pietchiesson - Dames I (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Winklehner AnnaBremgarten bei Bern1984WolverineBESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2004Gogniat ManonPleigne1993JUSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2010Urfer GaelleBiel/Bienne1986BESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2017Bonati SéverineCourgenay1987Les Pouces au SportJUSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2018Meyer-Carson AntjeOnex1982GEGERTrail de Pietchiesson - Dames I
2036Queloz-Oppliger MarineNeuchâtel1987NESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2042dury claraPontarlier1991CNP PontarlierFRATrail de Pietchiesson - Dames I
2043Fragnière EmilieBulle1993CS MARSENS - SC ALPINAFRSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2065Dvorak Claire-AnneGimel1984La Foulée de BussignyVDSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2066Haueter CélineSuchy1983Nico//RunningVDSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2080Timcke KarinWinterthur1981Trail-ManiacsZHSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2090Thai SoniaMorges1988NICORunningVDSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2097Beuchat MaudeCourfaivre1986YanorlandirunJUSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2100Robbe-Kernen MurielMilvignes1982NESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2112von Büren NoémieLausanne1990Team Catogne TourVDSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2122Neukomm LiseCourtelary1995BESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2133Lang CharlotteGrimisuat2001BCVS Mount Asics TeamVSSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2135Zuber SeverineBoécourt1982Severine ZuberJUSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2151Serkedi OrsolyaBern1982BESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2158Reinhart KarineMervelier1981Bold'air SportJUSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2163beauverger marinenantes1989PoupoupFRATrail de Pietchiesson - Dames I
2168surmont leaVercorin1999virage sportVSSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2177Genetti ChristelleConthey1985CG Sport CoachingVSSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2188Carnazzi LéaBreuleux1992GSFMJUSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2194Voice AmeliaValais1990VSGBRTrail de Pietchiesson - Dames I
2204Minder CindyMalleray1983GSMBBESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2226Varonier SophieSierre1982VSSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2228Wittmer JenniferCourrendlin1992TEAM BOLDAIR SPORTJUSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2234Berther StéphanieBern1986BESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2243Bernier OliviaYverdon-les-Bains1995Olivia BernierVDCANTrail de Pietchiesson - Dames I
2247Fischer LiviaHefenhofen1982TGSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2252Marchand KellyBiel (BE)1993BESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2253Marchand JenniferFontenais1990JUSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2257Bussard ValérieMaracon1984VDSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2258Pourchayre justineNyon1990MotiveYourselfVDFRATrail de Pietchiesson - Dames I
2260Niederberger MirjamOberdorf1993LA NidwaldenNWSUITrail de Pietchiesson - Dames I
2262Tissot VirginieNeuchâtel1987NESUITrail de Pietchiesson - Dames I
2267Loop LouiseSaint-Julien en Genevois1997Triathletes du SoleilBELTrail de Pietchiesson - Dames I

TOP

Trail de Pietchiesson - Dames II (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2003Imhof SaoMonthey1975TRT Athlétisme MontheyVSSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2006IYASAWMY CELINEOBERHAUSBERGEN1969FRATrail de Pietchiesson - Dames II
2008Nicolet SuzanneCottens FR1971FRSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2020Wisler FannyDelémont1976JUSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2024Genoud CatherineVuadens1971Trilogie SportFRSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2027Perret NathalieSavagnier1970NESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2035Bregy-Jegerlehner PriskaSt. Erhards1975Marathon-Team KriensLUSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2046Jean-Richard MarylineLes Vieux-près1966NESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2050IYASAWMY CELINEOBERHAUSBERGEN1969FRATrail de Pietchiesson - Dames II
2051OLLIVIER CélineHeidwiller1979OLLIVIERFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2054RAYMOND AudeCHATENOIS LES FORGES1978ASPTT BELFORT TRAILFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2056Froidevaux CoralieNeuchâtel1980Parlons d'autismeNESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2058MEILLET MurielGIROMAGNY1978ASPTT BELFORT TRAILFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2061Voyame IrisBassecourt1969JUSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2062Jordan VéroniqueLausanne1965NicoRunningVDSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2067BAHUAUD ANNE SOPHIEMontagny-Yverdon1976Nico runningVDFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2070Maître SandraBoécourt1972JUSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2072Willemin SarahHaute-Sorne1978JUSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2078Conus NathalieTrélex1971Novio Fire TeamVDSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2082Bühler ValérieLes Hauts-Geneveys1974NESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2102Bandelier MartineGrens1972Divonne runningVDSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2104Hari EllenReichenbach i. K.1967BESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2108Berthod Sophielancrans1970GTAFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2118georgeot nicoleepalinges1962Catogne TeamVDFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2125Gattlen Debbiche DjaziraVernier1963PerformGEFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2140Petignat NathalieCourgenay1970FSG ALLEJUSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2141Ruff SophieMarly1970FRSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2150Lucchina FlorenceDelémont1978La SolidaireJUSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2160VUILLAUMIE Johannamenoncourt1980ASPTTBELFORTTRAILFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2162Götz KathrinBellach1979Compressport / SCOTT RunningSOSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2169Müller PatriciaPlan-les-Ouates1967GESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2174Gerber BrigitteSumiswald1965Der Berner LaufladenBESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2176GAIGNARD CAROLINEVERDUN1971ASPTT VERDUNFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2190Bianco MireilleMalleray1973BESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2191Seiler LaurenceChampoz1973BESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2200Crelier ValérieBure1970JUSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2215Grandjean NathalieCourt1978BESUITrail de Pietchiesson - Dames II
2217Comment ValérieAlle1968RéaJuraJUSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2229Carron VanessaSaillon1977TEAM LA TRACE/LA FOULÉE SAILLVSSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2237clauss NathalieRiaz1969TTTFRFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2239Martin BenedicteAigle1980TRT MontheyVDFRATrail de Pietchiesson - Dames II
2246Rutz SaskiaHosenruck1978TGSUITrail de Pietchiesson - Dames II
2251Caminada PetraWinkel1976ZHSUITrail de Pietchiesson - Dames II

TOP

Trail de Pietchiesson - Seniors (99 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Muller JulianNeuchâtel1986NESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2007Clerc ChristopheLes Bois1981JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2011ACKERMANN BRICEBASSECOURT1990JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2012Vuillaume JohanDelémont1988JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2013Boillat YohanLutry1989VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2014Lantz FlorianLengnau (BE)1984BESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2015Cordeiro BrunoVouvry1994VSPORTrail de Pietchiesson - Seniors
2028gasser françoisDelémont1990RUN / TRAIL / BEERJUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2031Schär MichaëlFontenais1984Michaël SchärJUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2032Lozano AdanNeuchâtel1987NESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2039Bourdon LoïcNods1994BouxBE/JBSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2041Widmer JanKehrsatz1987BESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2044Jaques CyrilPully1995VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2047Schnegg MichaëlYverdon-les-Bains1987SavatanVDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2048Bernasconi MarioValbirse1992BESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2049Lopes Vilar de Ouro AndréLa Tène1998NESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2053Niederhauser RaphaëlCourt1992BESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2055Froidevaux MarcNeuchâtel1981Parlons d'autismeNESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2057De Groote DavidDelémont1985JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2059PIGACHE GuillaumeREIGNIER1986FRFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2060Gomes FlavioLa Chaux-de-Fonds1990NESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2073Andris AvotsZürich1993Team AvotsZHLATTrail de Pietchiesson - Seniors
2075Chun SothysMont-Vully1987FRSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2076Sprenger RaphaelZürich1987TG HüttenZHSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2081Dobler YannickGlovelier1996JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2084WERNER MaximeBelfort1992FRATrail de Pietchiesson - Seniors
2085Chèvre BenoitGlovelier1985JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2087Pin AntoineVouvry1983VSFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2089choffat jean-lucSoubey1995Les chamois fringantsJUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2091Grin Davidmorges1986NICORUNNINGVDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2094Sallin DimitriLe Pâquier (FR)1988Team UglowFRSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2096Terreaux LionelChampagne1982PMI SciencesVDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2101Robbe MatthieuMilvignes1982NEFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2106Pochon MaximeLausanne1987VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2111Didier KevinRosières-près-Troyes1995Team Catogne TourFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2113Landolt AdrienLausanne1989VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2114Muller BriceIns1986BEFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2117Olsiak MartinAarau1982AGSVKTrail de Pietchiesson - Seniors
2119Lechopied Axelsaint genis pouilly2002UNSSFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2120Bataillard DidierPampigny1988VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2124fluhr stephaneCourtelevant1981LBSAFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2126Mancini GiovanniLausanne1986VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2127Lièvre SimonPorrentruy1995Simon LièvreJUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2128Biedermann MaximePorrentruy1994JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2129Witz SébastienMorges1989VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2132MARTIN NilsILLFURTH1987Tri'ratonsFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2134Saraiva CarlosCourtemautruy1983CarlitosJUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2136Gurba JérémyLausanne1985VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2137Peuch RaphaelMilvignes1989NEFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2139BATISTA TommyOrvin1991Love2run4trailBEPORTrail de Pietchiesson - Seniors
2142Pastrana NicolasLe Pafuet1986Decathlon AvryFRSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2143Germanà ClaudioPorrentruy1981JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2145Bredel HaroldSandouville1991FRATrail de Pietchiesson - Seniors
2146Kiener RaphaelPerrefitte1988BESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2147Kaufmann FelipeLuzern1983LUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2149Collaud EtienneNeuchâtel1987Gym la CoudreNESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2153Danzi MarioZürich1985ZHSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2154Kohler DidierGlovelier1983JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2157Guillaume AntonioliBegnins1984VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2159Bally FlorentCorcelles NE1981RC 3 LacsNEFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2161Chezeaux yanVufflens-le-Château1984VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2166Loisy JulienLausanne1986VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2167Lyon MatthieuVessy1994GESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2172Javurek TomasCrozet1987UIMLA SlovakiaCZETrail de Pietchiesson - Seniors
2175Wenger MathiasLebetain1989SUITrail de Pietchiesson - Seniors
2178Joncour RomainSt-Luc1981VSSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2179Aguado sanchez IgnacioOberglatt1986ZHESPTrail de Pietchiesson - Seniors
2180Gimenez JoaquinFisibachFisibach1988AGESPTrail de Pietchiesson - Seniors
2181Hertzeisen BastienChâtillon JU1986POCJUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2183Trillaud AlexandreLausanne1983VDFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2186Van Lantschoot HenriZürich1987ZHBELTrail de Pietchiesson - Seniors
2187De Groote FabienLes Breuleux1987GSFMJUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2192Bianco AlanDelémont1996JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2193Nguyen KhoaSierre1993VSVIETrail de Pietchiesson - Seniors
2197Ramel SteveGland1988VaramelVDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2198Neuhaus MathiasMontagny (FR)Cousset1984NeuhausFRSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2203Chollet SébastienNyon1982La Foulée GlandoiseVDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2205Varano PietroPenthaz1984VaramelVDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2206Mehaouche ThomasMontbéliard1986FRATrail de Pietchiesson - Seniors
2211Paley MathieuSavigny1995VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2212Cattin JonathanVevey1987Leman TrailVDFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2219Bonati JonasBoncourt1999Bobo Sport BoncourtJUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2221Kunz AlexandreBienne1981Les AssoiffésBESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2222Bortolomiol MarcoZug1982Laufgruppe ChamZGITATrail de Pietchiesson - Seniors
2231Lièvre BastienPorrentruy1997JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2235LECIGNE CLEMENTHEGENHEIM1986SAINT LOUIS RUNNING CLUB (ALS)FRATrail de Pietchiesson - Seniors
2240Biedermann JulienPorrentruy1988JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2244Beausire GuillaumeLausanne1993VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2245Rebetez StéphaneCourrendlin1983JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2248Fuhrer ArnaudPorrentruy1986JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2249Hourlier NelsonBulle1988Trail Training TeamFRFRATrail de Pietchiesson - Seniors
2254Bouele JorisDELÉMONT1992La Saint-PierroiseJUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2255Freléchoux davidBoncourt1984JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2259Bachmann DorianThônex1995GESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2263torchia brunoEtoy1991VDSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2266Gendre GrégoireCorminboeuf1984METICS SPORT & PERFORMANCE / FFRSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2268Docourt LaurentinCourtelary1995Endurance ProjectBE/JBSUITrail de Pietchiesson - Seniors
2269Erard MaëlNeuchâtel1992NESUITrail de Pietchiesson - Seniors
2274Jobé FrédéricPorrentruy1981JUSUITrail de Pietchiesson - Seniors

TOP

Trail de Pietchiesson - Vétérans (94 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2005Ducommun JulienPréverenges1977UBS Run & BikeVDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2009zwahlen Jean MauriceKüssnacht am Rigi1963SZSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2016Giammarino StefanoFontenais1977CA FontenaisJUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2019Wisler GillesDelémont1973JUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2021Dejardin DavidDelémont1972JUBELTrail de Pietchiesson - Vétérans
2022vaes didierBiel (BE)1970didier vaesBEBELTrail de Pietchiesson - Vétérans
2023Genoud PatrickVuadens1969Trilogie Sport BulleFRSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2025Duquesne VincentLe Chable1978TrailemanFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2026Perret DominiqueSavagnier1962NEFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2029Ramseier MarcBiel/Bienne1977Team SaraalBESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2030Mezger StefanGrolley1963FREE BOURG RUNNERSFRSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2033Warpelin HervéEsmonts1972#NCS1066FRSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2034Bregy PatrickSt. Erhard1974Marathon-Team KriensLUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2037Decorvet HerbertCourtaman1966FRSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2038trummer walterMöhlin1963AGSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2040Aebischer MichaelDüdingen1963TSV DüdingenFRSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2045Vallotton JérômeAuboranges1973FRFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2052Trachsel MarioSteffisburg1974BESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2063Meylan NicolasLausanne1962NicoRunningVDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2064Wettstein JulienMorges1970Nico//runningVDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2068Brulhart PierreDelémont1975JUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2069Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2071Dall’Omo GiulianoLa Chaux-de-Fonds1961NESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2074CROCE NORBERTABBEVILLERS1967NORBERT CROCEFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2077chiavus michaelflaxlanden1979FRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2079Schlup ChristopheMont-sur-Rolle1973VDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2083Courtillat JérômeLes Hauts-Geneveys1972NESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2086Perrin IvanPorrentruy1976JUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2088OLLIVIER FabienRomainmôtier-Envy1978VDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2092martini fabianvillars le sec1971Fabian MARTINIFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2093Baldassarre LucaZürich1980ZHITATrail de Pietchiesson - Vétérans
2095Munari VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2098Pilloud OlivierBulle1978SA BulleFRSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2099Gircius LaurynasChâtel-St-Denis1978Trail Training TeamFRLTUTrail de Pietchiesson - Vétérans
2103Guarini NicandroLes Breuleux1978JUITATrail de Pietchiesson - Vétérans
2105Da silva FilipeFétigny1980Team CatogneFRPORTrail de Pietchiesson - Vétérans
2107CORNAZ LAURENTPenthalaz1974INSIEME VAUDVDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2109Evans RossAubonne1971GTAVDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2110Blanchard TristanBienne1979Garmin ActionSports BienneBESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2115stouff cedricdelle1978FRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2116MERLHES JEAN-HUBERTHAGENTHQL LE HAUT1973SAINT-LOUIS RUNNING CLUBFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2121Friche CyrilPorrentruy1978JUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2123Rieder DanielHaute-Sorne1976JUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2130Lachat DamienBassecourt1977JUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2131Hüsser OlivierYverdon-les-Bains1970VDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2138Bérard RomainSt-Sulpice VD1973VDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2144Quéric JérômeSennecey les Dijon1973FRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2148PUPKA SébastienCERNAY1976FRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2152Camenisch ThomasMännedorf1978ZHSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2155Gall RalfSeengen1973ralavAGSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2156KOUYOUMDJIAN RaffiMoutier1974Football Total - FC PerrefitteJUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2164Diaz CesarUnterlunkhofen1973AGESPTrail de Pietchiesson - Vétérans
2165Segu OriolShinmachi1973VANTrail de Pietchiesson - Vétérans
2170Buchs RenatoDüdingen1966FRSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2171Courbat MartialAlle1972FSG ALLEJUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2173Rytz SebastienCorcelles NE1977FAYLYSNESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2182Haenni Yann-KarimCheseaux-Noréaz1976VDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2184Nicolas ArnaudHauterive NE1978NEFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2185Desaules StéphaneDombresson1977NESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2189Menetrat DavidEgg1974trail-maniacsZHESPTrail de Pietchiesson - Vétérans
2195Crausaz Pierre-AndréPorrentruy1968CrausazJUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2196Villars SylvainHauterive NE1977NESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2199Crelier StéphaneBure1970JUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2201Latella ChrisHochstatt1973RazorFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2202Fritsch JulienIllfurth1976RazorFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2207Mehaouche AbdelkrimMontbéliard1961FRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2208Oyarsabal DavidRomont FR1978FRFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2209Zeller MichaelBern1973tripl3 /STBBESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2210Aubry OliverSonceboz-Sombeval1968MPS bougeBE/JBSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2213Mérillat ChristopheBiel (BE)1976Les assoiffésBESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2214MENNESSON PascalSAINT PHAL1969JOGGING CLUB DRYATFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2216Weigel RolandRiespach1954Saint Louis RC (ALS)FRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2218Comment EricAlle1967FSG AlleJUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2220Lüthi TinouPlagne1976Les AssoiffésBE/JBSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2223Maeder ThomasLa Sarraz1970Les Amis de la CourseVDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2224Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974Les RugueuxNESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2225Varonier Jean-ClaudeSierre1979VSSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2227Boillat GrégoireCourrendlin1980Team BoldairJUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2230Marti Pierre-AndréCourt1963GSMBBE/JBSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2232Oreja CarlosRebeuvelier1978JUESPTrail de Pietchiesson - Vétérans
2233Cretton SébastienChexbres1972Team Cardis RunningVDSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2236clauss pierreRiaz1967TTTFRFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2238Berbier ChristopheVicques1971JUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2241Reymond FabriceNeuchâtel1977FAYLYSNESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2242Maridor JoëlNeuchâtel1978FAYLYSNESUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2250Caminada RafaelWinkel1972ZHSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2256cotta jean michelMENTON1969SUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2261cassayre jerome06502640171973jerome cassayreFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2264neukomm jean-willyCourgenay1964gsaJUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2265Sautebin MichelCourgenay1960Team BoldAir SportJUSUITrail de Pietchiesson - Vétérans
2270Kaltofen FrankZwickau1970Dresdner SkivereinGERTrail de Pietchiesson - Vétérans
2271Moysan FrancoisParis1971CdbaFRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2272certier cyrilmoval1977FRATrail de Pietchiesson - Vétérans
2273Loosli PatrickHerzogenbuchsee1964BESUITrail de Pietchiesson - Vétérans

TOP

UTMT - Dames I (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Sigg MagdalenaReigoldswil1984MegaJouleBLSUIUTMT - Dames I
30Kundo YuliyaUster1982ZHRUSUTMT - Dames I
33Schwarz FriederikeStuttgart1982GERUTMT - Dames I
38bourgeois lysianeThonon les bains1987team 3 sapinsFRAUTMT - Dames I
40von Siebenthal NathalieThun1984Lauftreff ThunBESUIUTMT - Dames I
61vernier marlineBELFORT1991FRAUTMT - Dames I
71Dhooge CarolineChêne-Bourg1981GEBELUTMT - Dames I
87JEANDET MarionLEAZ2001FRAUTMT - Dames I
108Schmidt HellaSchwaigern1986LANDAU RUNNING COMPANYGERUTMT - Dames I
111Bopp CharlotteDübendorf1992ZHSUIUTMT - Dames I
113Herringdine JenTrippstadt1982USAUTMT - Dames I
125Straub StephanieSt. Gallen1984SGSUIUTMT - Dames I
133Falk-Kumanska NadjaFreiburg im Breisgau1981UKRUTMT - Dames I

TOP

UTMT - Dames II (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Reuse JanineGenève1961GESUIUTMT - Dames II
8Thomys HeikeRéclère1980JUGERUTMT - Dames II
15Siffert MadeleineVillars-sur-Glâne1972Run4childrenmumbaiFRSUIUTMT - Dames II
28Ulrich ClaudiaDitzingen1969Leonberg/DitzingenGERUTMT - Dames II
29GASSIER RACHELwasquehal1979FRAUTMT - Dames II
35IMHOLZ BarbaraRumisberg1974velolade-schneider.chBESUIUTMT - Dames II
55Rion CatherineDelémont1978GSTabeillonJUSUIUTMT - Dames II
73zimpfer VéroniqueHoussen1973ASA-ISLFRAUTMT - Dames II
77Gogniat MagaliGlovelier1972GS TabeillonJUSUIUTMT - Dames II
105FIKAROVA ZRZAVECKA OlgaBrugg AG1977AGCZEUTMT - Dames II
110Jones MichelleGivrins1980Novio Fire TeamVDGBRUTMT - Dames II
132Berke danielaKloten1979ZHGERUTMT - Dames II

TOP

UTMT - Seniors (41 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Maître LoïcVerbier1989Restaurant Al CaponeVSSUIUTMT - Seniors
11Rosse ChristopheCourrendlin1982SC VelleratJUSUIUTMT - Seniors
12broustaille arnaudAnnecy1988Allez ma bicheFRAUTMT - Seniors
13Gindrat GabrielSaxon1990VSSUIUTMT - Seniors
21Lachat stéphaneMoutier1981VanBo SportsBE/JBSUIUTMT - Seniors
24Lichtenstein EricAarau1985Trail-maniacsAGGERUTMT - Seniors
25Rodrigues MorganArchamps1992SUIUTMT - Seniors
32Perrier MartinGenève1990The French SpartanGEFRAUTMT - Seniors
34Boitelet VincentVeyras1985VSSUIUTMT - Seniors
36Schranz YoannLe Crêt-près-Semsales1988AthleticaOronFRSUIUTMT - Seniors
37Gurba LudovicPorrentruy1985Boulangerie BorruatJUSUIUTMT - Seniors
41dury alexyPontarlier1991CNP PontarlierFRAUTMT - Seniors
44Bessard JoëlCharrat1992CA VétrozVSSUIUTMT - Seniors
47Favre ArnauldSaxon1992L.L&B.S l'Immobiliere SárlVSSUIUTMT - Seniors
56Broquet EddyCourtételle1982JUSUIUTMT - Seniors
57Montagnat-Rentier AlexisRenan1985GSFMNESUIUTMT - Seniors
60Cattin JoëlDelémont1990JUSUIUTMT - Seniors
62Vallat LoïcPorrentruy1995JUSUIUTMT - Seniors
68fournier aurelienhéricourt1982FRAUTMT - Seniors
69Queloz LaurentDelémont1986YOR - BOLDAIRJUSUIUTMT - Seniors
72Baume MarcLes Breuleux1988GSFMJUSUIUTMT - Seniors
76Roy AlexandreCourtételle1982YanOrlandiRunJUSUIUTMT - Seniors
80Simmen CédricMoutier1981Moutier TrailJUSUIUTMT - Seniors
82Chalk BrandonZürich1981TEAM CHALKYZHUSAUTMT - Seniors
83Pacheco SidneiBrent1981Football Total FCPVDBRAUTMT - Seniors
84peccatte florentbesancon1981Club Alpin BesançonFRAUTMT - Seniors
86LAMBROT GabrielSACLAY1992AS CEA SaclayFRAUTMT - Seniors
88BOUAZZA PierrickIssy Les Moulineaux1983CDBA / KikourouFRAUTMT - Seniors
90Bonati LionelCourgenay1986GS AjoieJUSUIUTMT - Seniors
93Barthe YannickDelémont1981JUSUIUTMT - Seniors
96Rein SteveLes Geneveys-sur-Coffrane1982GSFM / MaidayNESUIUTMT - Seniors
98Manetsch RamonKöniz1987gantrischbike.chBESUIUTMT - Seniors
109ronxin francois07874063301988Triathlon club GeneveGEFRAUTMT - Seniors
118Tanteri MirkoBad Säckingen1985-ITAUTMT - Seniors
120Aviolat RomainBioley-Magnoux1982VDSUIUTMT - Seniors
121Biland JonasWettingenWettingen1988AGSUIUTMT - Seniors
123Bétend NicolasValleiry1985SUIUTMT - Seniors
126Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985Footing Vallée de JouxVDPORUTMT - Seniors
128Lepage Jimmy07889795111991Jimmy LepageVDSUIUTMT - Seniors
129BUHLER AnthonyBART1989FRAUTMT - Seniors
131Vallat RoanAttalens1984FRSUIUTMT - Seniors

TOP

UTMT - Vétérans (67 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Prongué Pierre-AlainBuix1972Groupe Sportif BuixJUSUIUTMT - Vétérans
3Jeanneret-Grosjean ClaudeZürich1955smrunZHSUIUTMT - Vétérans
6AMIMER MAXOBERHAUSBERGEN1970FRAUTMT - Vétérans
7HAHN ALEXANDREHOCHSTATT1976RAZORFRAUTMT - Vétérans
9Füllemann CédricOrbe1976T-R-T MontheyVDSUIUTMT - Vétérans
10Rime DidierLa Roche1978#Uglow#CatogneTeam#FournitechFRSUIUTMT - Vétérans
14Siffert ChristofVillars-sur-Glâne1972Run4childrenmumbaiFRSUIUTMT - Vétérans
16BONNEF DenisDELLE1956Denis BONNEFFRAUTMT - Vétérans
17CARELLA FRÉDÉRICMALLERAY1972ValbirseBE/JBSUIUTMT - Vétérans
18Queloz StéphaneLe Noirmont1977GSFMJUSUIUTMT - Vétérans
19Baud DavidMartigny1973CHUVVSSUIUTMT - Vétérans
20Solignac HervéMoutier1972VanBo SportsJUSUIUTMT - Vétérans
22Di Mondo YannickSaint-George1975VDFRAUTMT - Vétérans
23Zimmer PatrickHagondange1970Run Blade RedFRAUTMT - Vétérans
26Cognet-Fante GerardKelkheim1963FRAUTMT - Vétérans
27Maier FrankAichwald1966Trailrunning Team MERRELLGERUTMT - Vétérans
31JUILLERAT GéraldABBEVILLERS1974les coureurs de l'allaineFRAUTMT - Vétérans
39ceccone alexandreTAGOLSHEIM1978alexandre cecconeFRAUTMT - Vétérans
42Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUIUTMT - Vétérans
43De Sousa RémySaxon1980TRTVSSUIUTMT - Vétérans
45OLLIVIER CedricHeidwiller1979OLLIVIERFRAUTMT - Vétérans
46Siegenthaler HervéDELÉMONT1977BoldairSportJUSUIUTMT - Vétérans
48ROEHRL GerhardBüsserach1956Triteam Tempo-SportSOGERUTMT - Vétérans
49AMIMER MAXOBERHAUSBERGEN1970FRAUTMT - Vétérans
50Perret AlexandreRiex1977VDSUIUTMT - Vétérans
51Ghisletta ValerioLa Chaux-de-Fonds1967NESUIUTMT - Vétérans
52MARCHAL NicolasVANDONCOURT1978FRAUTMT - Vétérans
53Voyame VincentBassecourt1963JUSUIUTMT - Vétérans
54FISCHER Laurent06830107201970FRAUTMT - Vétérans
58Varrin SébastienCheseaux-Lausanne1979VDSUIUTMT - Vétérans
59Schmitt LaurentMuespach-le-haut1977Sundgau TrailFRAUTMT - Vétérans
63VERNIER ERICREMONDANS VAIVRE1965RIQUETFRAUTMT - Vétérans
64stauffer christopheTrélex1969Novio Fire TeamVDSUIUTMT - Vétérans
65Gurba SébastienAlle1980GS AjoieJUSUIUTMT - Vétérans
66VILLAUMIE AndréMezire1958ASPTT Belfort TrailFRAUTMT - Vétérans
67Vomocil MichalNeu-Isenburg1977CZEUTMT - Vétérans
70VALLAT DOMINIQUEPORRENTRUY1969Fondation RéaJuraCoeurJUSUIUTMT - Vétérans
74DIENER FRANCKRANTZWILLER1973ASA-ISLFRAUTMT - Vétérans
75Baumgartl KlausBrunstatt-Didenheim1957GERUTMT - Vétérans
78Rion RaphaëlDelémont1977Tri team DomoniakJUSUIUTMT - Vétérans
79Simmen Jean-LucMoutier1974les escargots pressésSUIUTMT - Vétérans
81JuanSimard CédricLes Giettes1979VSFRAUTMT - Vétérans
85Monneron LaurentVercorin1969Fondation ReaJUAVSSUIUTMT - Vétérans
89Gevisier PascalLe Locle1969Flocons de NeigeNESUIUTMT - Vétérans
91etalon fabienDelle1974FRAUTMT - Vétérans
92Guillen DavidVétroz1976VSSUIUTMT - Vétérans
94Deurwaarder RufusEriz1973BESUIUTMT - Vétérans
95BERGERET LAURENTANNECY1973FRAUTMT - Vétérans
97FERRIS JérômeBESANCON1978FRAUTMT - Vétérans
99Margot VincentChapelle (Glâne)1968AthléticaOronFRSUIUTMT - Vétérans
100Aguerre FrancoisLondon1975FRAUTMT - Vétérans
101Février GéraldVevey1974VDFRAUTMT - Vétérans
102Amrein David P.Brunnen1972SZSUIUTMT - Vétérans
103Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIUTMT - Vétérans
104richard stephaneDelémont1967stephane richardJUFRAUTMT - Vétérans
106Vuargnoz YvesGEX1970FRAUTMT - Vétérans
107Muntenasu PetruSchwaigern1970ALTRA-LANDAU RUNNING COMPANYGERUTMT - Vétérans
112nancey vincentSAINT GERMAIN1978tos athlétismeFRAUTMT - Vétérans
114HUMBERT GERALDCorcelles-Cormondrèche1972NeuchaventureNEFRAUTMT - Vétérans
115marais davidsemoy1970SPACFRAUTMT - Vétérans
116MASSON SCHAEFFER Gwenst jean d'arvey1979GmalOjambFRAUTMT - Vétérans
117brissart jeromeMontrouge1962CDBAFRAUTMT - Vétérans
119Domeniconi ThomasSigirino1979AS MonteceneriTISUIUTMT - Vétérans
122Comte AndréLucelle1963sans clubJUSUIUTMT - Vétérans
124PEREZ StéphaneSCIONZIER1971Faucigny Athlétic ClubFRAUTMT - Vétérans
127Brun SamuelHéricourt1978#htag#FRAUTMT - Vétérans
130ROBERT VincentSOULTZ HAUT RHIN1978FRAUTMT - Vétérans

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono