fr - de - en - it - es

Startlist Tzoumaz Trail Blanc

Startlist » Back to races » Tzoumaz Trail Blanc

Startlist sorted by • 84 athletes

Shortcuts

Dames 1Elites DamesElites HommesHommes 1Hommes 2Hommes 3Juniors Hommes

Dames 1 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Carron VanessaSaillon1977ProJoVSSUIDames 1
5Baumann SarahVerbier1969ProJoVSSUIDames 1
13Masson NicoleBlonay1971SUIDames 1
24Girardet NadègeSaint-Cergue1977VDSUIDames 1
36Guenat Siffert LaurenceCheseaux-Noréaz1969USYVDSUIDames 1
40Barone JacinteEvionnaz1978VSSUIDames 1
41Boson NathalieRiddes1972VSSUIDames 1
44HUGLI AnickBelmont-Lausanne1963Trail Entre EllesVDSUIDames 1
49Piguet MarieEpalinges1975VDSUIDames 1
56Barbey LaureLa Tour-de-Peilz1978VDSUIDames 1
57Delaloye LiseArdon1972VSSUIDames 1
64Gaspoz ValérieMiège1972VSSUIDames 1
68Michellod ManonCharrat1976VSSUIDames 1
70Rosset CindyLiddes1977VSSUIDames 1
71Gerber BrigitteSumiswald1965Der Berner LaufladenBESUIDames 1
74BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIX1963VDSUIDames 1
78Berguerand BrigitteMartigny1960PROJOVSSUIDames 1
81Comby ChantalArdon1973MobileTIC.comVSSUIDames 1
84Casella EvelyneCrissier1972VDSUIDames 1

TOP

Elites Dames (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Lachat AmandineMartigny1989Move eatVSSUIElites Dames
7Bussard ValérieMaracon1984VDSUIElites Dames
9Nold Anne-CatherineLausanne1989VDSUIElites Dames
14Produit AlizéeMartigny-Bourg1992Alizée ProduitVSSUIElites Dames
15Liguori EleonoreRiddes1992VSSUIElites Dames
16TORD MorganeMontreux1987VDFRAElites Dames
19Jaegly ManonCollombey-Muraz1995VSSUIElites Dames
21IZQUIERDO ChloéPlan-les-Ouates1981Les 4 sportifsGESUIElites Dames
27lannoy fannyvernayaz1986La Foulée SaillonintzeVSSUIElites Dames
30Winklehner AnnaBremgarten bei Bern1984WolverineBESUIElites Dames
32Varone MelissaSalvan1995VSSUIElites Dames
38Besserour NadiaLutry1987VDSUIElites Dames
39Ansermet NicoleLéchelles1989CABroyard / Triathlon FribourgFRSUIElites Dames
47Joye MélanieGrimisuat1982VSSUIElites Dames
51Savary MyriamEchallens1981Run4funVDSUIElites Dames
60Allard JulieGenève1988Ecotrail GeneveGEFRAElites Dames
61berguerand sylvieMartigny1988VSSUIElites Dames
65Bruchez AnnoukSaxon1981Bike'N JoyVSSUIElites Dames
77Jaquier MarineSaint-Martin (FR)1993TRAIL TRAINING TEAMFRSUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Grobéty AchilleGilly1991VDSUIElites Hommes
18Pohorsky DavidSullens1987VDSUIElites Hommes
22IZQUIERDO SamuelPlan-les-Ouates1981Les 4 sportifsGESUIElites Hommes
26Garrofé CédricLausanne1985FRAElites Hommes
37Zurlinden ThibaultLutry1987Tri Team LutryVDSUIElites Hommes
46vouillamoz jimmyIsérables1996CajeraVSSUIElites Hommes
50BOUTET JulienCharrat1982VSSUIElites Hommes
52Vidili SamuelEchallens1986Run4funVDSUIElites Hommes
53Salerno MichaëlVérossaz1983AVMEPVSSUIElites Hommes
54Favre ArnauldSaxon1992L.L&B.S l'immobilière SàrlVSSUIElites Hommes
55Nowak GuillaumeMonthey1987VSFRAElites Hommes
66Mottier JulienSaxon1982VSSUIElites Hommes
67Bessard JoëlCharrat1992CA VétrozVSSUIElites Hommes
76Fellay YannSaxon1988FC 4 RivièresVSSUIElites Hommes
83Kervarec AnthonyMorges1985VDFRAElites Hommes

TOP

Hommes 1 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Collins AengusGenève1973GEIRLHommes 1
8Jeanrenaud HuguesCronay1977"L'Yverdon-Chasseron"VDSUIHommes 1
11Warpelin HervéEsmonts1972#NCS1066FRSUIHommes 1
17Caccese FabioLes Monts-de-Cosier1974CacceseVDSUIHommes 1
20Ramuz Pierre-AndréCharrat1978BCVs Mount Asics TeamVSSUIHommes 1
23Rossoni MarcSaint-Cergue1974VDSUIHommes 1
28lambert mathieuMiège1971Alps ShrimpsVSSUIHommes 1
29Winklehner ThomasBremgarten bei Bern1974WolverineBESUIHommes 1
31Matthey DavidBramois1975Alps Shrimp Running TeamVSSUIHommes 1
33De Sousa RémySaxon1980TRTVSSUIHommes 1
34Alfieri RaffaeleLa Tzoumaz1975VSSUIHommes 1
42Rosaire CédricEvionnaz1974VSSUIHommes 1
48Piguet DominiqueEpalinges1973Les 5 4’000 !VDSUIHommes 1
59Cunningham PeterGenève1975Ecotrail GeneveGEGBRHommes 1
63Gregoire TannigerVillars-Mendraz1978Elemenz & PoliVDSUIHommes 1
69Gamper RogerLausanne1973VDSUIHommes 1
75Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUIHommes 1
79Montaruli MarcelloLeytron1974VSSUIHommes 1
82Guillet SébastienArzier1976Les PoulainsVDSUIHommes 1

TOP

Hommes 2 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
35Gisi AlainVevey1962VDSUIHommes 2
43MORISOD AlexandrePlan-les-Ouates1967GESUIHommes 2
45Cirilli StéphaneBernex1970GESUIHommes 2
58Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUIHommes 2
80comby alexandreArdon1967MobileTIC.comVSSUIHommes 2

TOP

Hommes 3 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Moix JeanEuseigne1958Team HérensVSSUIHommes 3
10deruelle jean-paulMartigny1957Bike N'JoyVSSUIHommes 3
12Colin MichelMassongex1959VSBELHommes 3
62Panchaud PascalSaillon1959Team La Trace/La Foulée SaillonintzeVSSUIHommes 3
72Kropf StefanSumiswald1958Aemme RunnersBESUIHommes 3
73Marini MarinoLa Tour-de-Peilz1959VDSUIHommes 3

TOP

Juniors Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
25Santilli RhésaSaint-Cergue2003VDSUIJuniors Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono