fr - de - en - it - es

Startlist Ski-24 "ANNULE"

Startlist » Back to races » Ski-24 "ANNULE"

Startlist sorted by • 609 athletes

Shortcuts

Défi (2 athlètes)Défi (3 athlètes)Équipe Dames (10 athlètes)Équipe Hommes (10 athlètes)Équipe Hommes (6 athlètes)Équipe Hommes (7 athlètes)Équipe Hommes (8 athlètes)Équipe Mixtes (10 athlètes)Équipe Mixtes (4 athlètes)Équipe Mixtes (5 athlètes)Équipe Mixtes (6 athlètes)Équipe Mixtes (7 athlètes)Équipe Mixtes (8 athlètes)Équipe Mixtes (9 athlètes)Mini Ski24 - Filles (3 athlètes)Mini Ski24 - Filles (4 athlètes)Mini Ski24 - Garçons (3 athlètes)Mini Ski24 - Garçons (4 athlètes)Mini Ski24 - Garçons (5 athlètes)Solo DamesSolo Hommes

Défi (2 athlètes) (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Achermann MarloesChampéry1979M&M's de ChampéryVSSUIAchermann MatthiasDéfi (2 athlètes)
203Rauber SebastianIm Fang1990Vive la trentaine!FRSUITissières MathieuDéfi (2 athlètes)

TOP

Défi (3 athlètes) (3 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Charpilloz JérémySavièse1992Les fartésVSSUIPasquier Maxime, Voirin JordanDéfi (3 athlètes)

TOP

Équipe Dames (10 athlètes) (60 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
101Tâche LorineBex1993Girl’s Ski Club BexVDSUIRohrbach Eloïse, Tâche Marielle, Käser Carole, Bonzon Fabienne, Dumaz Sylvie, Wenzel Angelika, Maccagnan Sandra, Rey Armelle, Gay MélanieÉquipe Dames (10 athlètes)
102Jordan Marie-JoséeVaulruz1970Team DzodzetteFRSUIBrandt Carine, Hausammann Carmen, Rauber Katja, Rauber Tanja, Charrière Gabriela, Dafflon Valérie, , , Équipe Dames (10 athlètes)
103FROMONT LisaLES FOURGS1986Les BonnesFRAdurand Claire, courgeon Katell, PELLEGRINI MARIE CH, PELLEGRINI Aurore, laubert corinne, rognon amandine, ROLAND Lison, Bernard Aurélie, Besson MarineÉquipe Dames (10 athlètes)
104Rollot Alinele Grand Bornand1994Les meufs du Grand BoFRApierrel margaux, bastard rosset isaline, VULLIET Constance, , , , , , Équipe Dames (10 athlètes)
105BOUVERET CELINEVAUX ET CHANTEGRUE1980Les FranginesFRAGAGELIN Fanny, Mouillebouche Kelly, VIOLLET brigitte, MARCEAU Fabienne, Parisot Clara, viollet pascale, Nicod pascale, Dornier Alexia, moyet perrin beatriceÉquipe Dames (10 athlètes)
106Lenoir MarieLes Moulins2004Girls powerVDSUIBuri Léna, Genoud Camille, Perritaz Jeanne, Arena Ambre, Panchaud Manon, Zufferey Fiona, , , Équipe Dames (10 athlètes)

TOP

Équipe Hommes (10 athlètes) (140 athletes, 14 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1GIRARD SébastienLyon1985on farte bleu métalFRAPRAS Jérôme, MENDEZ Jérémie, MASNADA Florian, JANOT Alexandre, LYAUDET Hugo, VANDERME Thomas, THOMAS Nicolas, GARNIER Mathieu, LYAUDET StéphaneÉquipe Hommes (10 athlètes)
2Skory RobertoOllon1991GS MolineraVDSUIVassalli Davide, Vescovo Jacopo, Giulieri Leila, Cometta Matteo, Marchetti Maurizio, Skory Andrea, Lutz Felix, Bernasconi-Hauke Alessandra, Nasciuti AdrianoÉquipe Hommes (10 athlètes)
3Bailly GrégoryLamoura1977Les Fondus du Haut JuFRFRAcaillet Jason, HUGON Xavier, Falcy Jean pierre, BUEB Ludovic, BOUILLET Mickael, Paget Thibaud, Moyse Luc, Duraffourg Mickael, Schmitt YouriÉquipe Hommes (10 athlètes)
4Aubry AdrienLa Chaux-de-Fonds1968SC SaignelégierNESUI, , , , , , , , Équipe Hommes (10 athlètes)
5Rauber SebastianIm Fang1990Sc Im FangFRSUICottier Dominik, Niquille Pascal, Schuwey Laurent, Daflon Pierre, Schuwey Fafa, Muriset Loïc, , , Équipe Hommes (10 athlètes)
8Laval JonasPontarlier1991La fée verte et les 9 gigolosFRAPECCLET Vincent, JACQUIN Arnaud, Marceau Antoine, Malfroy Nathan, collin louis, Dhote Dylan, THOMET ADRIEN, Senger Olivier, mirmand alexandreÉquipe Hommes (10 athlètes)
11tainturier ulricklongchaumois1983make la mère à Rota great again !FRACAMBRAY ETIENNE, basmaji tedi, dussouillez camille, Bottino Pierre Henri, Rietmann Benoit, DELACROIX Antoine, Mouillebouche Emeric, Jeanningros Julien, Rivallant YannÉquipe Hommes (10 athlètes)
12Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974CHOC AUX MOSSESFRALamouret Romuald, Raymond Arthur, Raymond Patrick, REYBIER Jean Louis, Manzoni Nicolas, Wagnier jean-pierre, Orsier Stéphane, courderot Nathan, Damey ThomasÉquipe Hommes (10 athlètes)
13Maire AlexisLes Granges Narboz1987PARCE QUE C'EST NOTRE PROJETFRATyrode Etienne, riot gaetan, GEST Camille, LAMPERT VIRGILE, BRULPORT DAVID, RIBEYRE YOAN, ROTA CLEMENT, humbert yann, Louvrier MaudÉquipe Hommes (10 athlètes)
14chauviré TimothéLa pesse1990trans-jurassienFRAptit claude, rossero pierre, , , , , , , Équipe Hommes (10 athlètes)
15bruchez fabienFULLY1994ZoopartyVSSUIBruchez Fabien, Reichlin Carolina, Leggett Christian, , , , , , Équipe Hommes (10 athlètes)
16PERNET-MUGNIER EdouardLE GRAND BORNAND1975les PiandrusFRAperrillat luc, pernet arthur, Vulliet Bertrand, Fournier Langlais Cyril, Manuel Gandin, , , , Équipe Hommes (10 athlètes)
17missillier remiSt Jean de Sixt1996Les BadjiansFRAmissillier eloi, missillier quentin, missillier anthony, pernet sébastien, pernet romain, le fur malo, Fournier Langlois Alexandre, Missillier Constant, Perrillat Amedé LéoÉquipe Hommes (10 athlètes)
21Bigler MaximeLeysin1992Avocado 2.0VDSUIPiguet Mathieu, Piguet Lucien, Ribeiro Ricardo, Eugler Raphaël, Belogi Sébastien, Oguey Frédéric, Guex Arnaud, Petrucci Fabien, Piguet SteveÉquipe Hommes (10 athlètes)

TOP

Équipe Hommes (6 athlètes) (6 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6BOUJON ArnaudMONTLEBON1976Les affolés du bâtonFRABUSCH Vincent, BILLOD DOMINIQUE, ROLLET DAVID, VUILLIER David, ROBBE LIONELÉquipe Hommes (6 athlètes)

TOP

Équipe Hommes (7 athlètes) (21 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9Durand NicolasSAINT SAUVEUR1978Les vielles tiges du CS Villard de LansFRAFanjas Claret Nicolas, Minazzi Nicolas, Lucas Greg, Gallin Lionel, GAILLARD LILIAN, Équipe Hommes (7 athlètes)
19Schwab Marc-HenriFroideville1970C'téquipeVDSUIKalbfuss Alain, Stadler Etienne, Longet Pascal, Schneider Christophe, Gisclon Patrick, Favre AndréÉquipe Hommes (7 athlètes)
20GENET StéphaneLes Mosses1985LES STEPHANESVDSUIPiguet Stéphane, Douspis stephane, Perreten stefan, Perrod Stéphan, Maccagnan Stefan, Gallaire StéphaneÉquipe Hommes (7 athlètes)

TOP

Équipe Hommes (8 athlètes) (24 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7SCAMPINI LUCAGALLARATE1964XC-SKI GALLARATEITAINTERMITE MATTEO, GNOCCHI LORENZO, PERON GIANFRANCO, CANTONI CLAUDIO, BOTTA MASSIMO, GARLASCHELLI MATTEO, CRESPI ELENAÉquipe Hommes (8 athlètes)
10BAUDRAND SébastienBONS EN CHABLAIS1969TEAM CHABLAIS SKI DE FONDFRAARRACHART FREDERIC, Etienne Pascal, Mougey Eric, GOUDARD Olivier, Tournier Franck, ADAM Thierry, Arrachart HugoÉquipe Hommes (8 athlètes)
18Buchs PerrineLes Moulins1982Les Z'amis fondusVDSUIRossier Alain, Berdoz Clément, Buchs Andreas, Yersin Dominique, Schenevey Stéphane, Mercier Eric, Blum Jean-philippeÉquipe Hommes (8 athlètes)

TOP

Équipe Mixtes (10 athlètes) (230 athletes, 23 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
60Portmann LukasMeggen1964Ski- und Sportclub MeggenLUSUI, , , , , , , , Équipe Mixtes (10 athlètes)
61Droz-Bartholet ChloéMALBUISSON1992Les Jeunes SapinsFRAREGAZZONI David, BOURGEOIS Tiphaine, BOURGEOIS AURELIEN, MAIRE Lucie, Carrara Simon, POBELLE Julien, MONNIN MANON, Monnin Mickael, Chamouton LoïcÉquipe Mixtes (10 athlètes)
62BOURGEOIS EdwigeBrey Maison du Bois1983Les Vieux BûcheronsFRAPAGNIER Elise, Salvi Laure, Salvi Antoine, bouthiaux Antoine, jorcin lise, Germain Adrien, Beucler Nicolas, Jacquin Loïc, DELGRANDE MarionÉquipe Mixtes (10 athlètes)
64Becciolini CharlesCernier1957CDS en actionNESUIBichsel Julien, Bichsel Alexia, Bichsel Stéphane, Paratte Bastien, Ben Jazia Ines, Boutin Carole, ROEDEL René, Leuba Daniel, dupasquier gérardÉquipe Mixtes (10 athlètes)
65Berney YldiaLe Solliat1970la ValléeVDSUIBerney Martial, Berney Gilles, BERNEY EDWIGE, Dubée Anthony, Dubée Laetitia, Penseyres Caroline, Tinguely Marc, Morlet Vincent, berney alecÉquipe Mixtes (10 athlètes)
66MOUCHENE DominiqueCHAMPAGNY en VANOISE1959Les GorzdérésFRANOMBRET Catherine, CHEDAL-BORNU Emilie, CHEDAL-BORNU Billy, CHAMEL Margaux, CHAMEL Guillaume, , , , Équipe Mixtes (10 athlètes)
73Scaiola Jean-PhilippeVuadens1975NRGiFRSUIProgin Jacques, Romanens Daniel, Schuwey Wolfram, MORARD QUENTIN, Jenni Robert, Jenni Gaëtan, Genoud Christophe, Piller-Hoffer Herbert, Savary EricaÉquipe Mixtes (10 athlètes)
74Delgrande AnthonyCHAINAZ LES FRASSES1980Savoie ou bienFRAFavetta Ermeline, Tridat Sophie, Fichera Aurélie, Massonnat Laure, Dagand Cédric, Tridat Edouard, Forestier Arnaud, Domer Guillaume, Bramas ValerieÉquipe Mixtes (10 athlètes)
76BUSCH Céline255001976Attendez nousFRAReuille Sylvie, rognon marylène, GACHOD Hélène, robbe rosine, busch titouan, gachod hugo, busch mathilde, BILLOD MARINE, robbe léontineÉquipe Mixtes (10 athlètes)
77Metge Gilles+336346208511972Dream team CS la FéclazFRARAVINETTO Laurent, , Valette Thierry, Nief Heloise, Burban Yvonnick, Bocquet Frederic, Lena Arnaud, Doro Jean marc, Bibolet ruche XavierÉquipe Mixtes (10 athlètes)
79Testuz LisaLes Mosses1993Les Lutins partent en pisteVDSUIschwab maude, Besson Louise, Durgnat Wendy, Ginier Vincent, Bergoz Jean-Luc, Moser Julien, Mercerat Frédy, Chiquet Hervé, Blanc RaphaëlÉquipe Mixtes (10 athlètes)
80Fischer RémyLe Sépey1963Goupils FamilyVDSUILenoir Anne, Hébert Lisanne, Arena Nadine, , Despland Patrick, Buri Liliane, , , Équipe Mixtes (10 athlètes)
81GERARD SimonGRENOBLE1992Team Collage de GommettessFRAMacaire Clémence, BOTTELIN Pierre, Ribeyre Charles, Sautel Laura, Picot Pauline, Jacquet Mathieu, FABRE Lambert, Mutte Nicolas, Sornay ElodieÉquipe Mixtes (10 athlètes)
82de paoli guillaumeServoz1984la tout'en'canonFRAde paoli Emmanuelle, Lantignac Delphine, charriere vincent, Goy Basile, Pluimgraaff Joyce, Creuzet Mathilde, BAILLY Natacha, Creuzet Thibaud, Cretenand LoicÉquipe Mixtes (10 athlètes)
83Fischer LysianeLe Sépey1998Camp de ski Leysin-Les MossesVDSUIParisod Luc, Rosat Laëticia, Rosat Julien, Mottier Christian, Grüter Lucas, Mottier Kaite, Greminger Méline, Schmid Loriane, Girardet AmandineÉquipe Mixtes (10 athlètes)
85PELLEGRINI AntoninLa Cluse et Mijoux1993les frelonsFRAAbel Benoit, DECORBEZ Coraline, CHAMOUX Thibaut, Billamboz Henri, COLLIOT Anouk, dellion kévin, CHENEVOY Julie, perrillat Mailys, Équipe Mixtes (10 athlètes)
86Cairey-Remonnay EmmanuelLa Cluse et Mijoux1986Les Gros SapinsFRAMichelin Antoine, MAZENOT Olivier, ZACZYK Antoine, michelin nicolas, michelin mélanie, Girardet Pierre-Alain, vauchier justine, balanche yves, Pomorski LucasÉquipe Mixtes (10 athlètes)
87Gehrig MarianneRüschegg Heubach1970SC RÜSCHEGGBESUIHostettler Andreas, Hostettler Markus, Aebischer Christoph, Bigot Eric, Riesen Stefan, Zbinden Pia, Schumacher Karin, Krähenbühl Jasmin, Lüscher RolfÉquipe Mixtes (10 athlètes)
89JOGGI FREDERICTrélex1978JULBO & FRIENDSVDSUIADAMS VIRGINIE, BLACHON CHRISTINE, JOGGI JOELLE, Ragonneau-Flemming Claudia, Nicollier Jean-Marc, SCHENK ROCH, DANNECKER Gilles, GOUY ETIENNE, Thomet VincentÉquipe Mixtes (10 athlètes)
90Voirol ValérieLes Mosses1979Les oiseaux de nuitVDSUIBurion Martine, Naegele Christian, Blatti Philippe, Blatti Jean-Jacques, Chablaix Marc-Henry, Pilet Vincent, Burion Lola, Bezençon Corinne, de goumoens renaudÉquipe Mixtes (10 athlètes)
91Rong ChristopheLes Haudères1970Helvetia Dream TeamVSSUIBoesiger Anaïs, Georges Bérénice, Forclaz Astrid, Perardot Noëlle, Monnet Dominique, perardot Jean-luc, boesiger daniel, Forclaz Frédéric, Trotti DanielÉquipe Mixtes (10 athlètes)
92Pichard MarcLes Diablerets1987SurfVDSUIPichard Vanessa, Croisier Adrien, Caccamo Loraine, Caccamo Joceline, Caccamo Léonard, White Gary, Artibani Nicolas, Cossetto Dimitri, Katz PaulineÉquipe Mixtes (10 athlètes)
93Pichard LucyLes Diablerets1989çaVDSUIPelet Florian, Pichard Lena, Clivaz Virginie, Nicole Aude, Jaton Vincent, Mayor Ladina, Hediger Emilie, Chappot Sidonie, Pasche JonasÉquipe Mixtes (10 athlètes)

TOP

Équipe Mixtes (4 athlètes) (4 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
72Bircher MarioSaanenmöserSaanen1995SAC OLDENHORN RACE TEAMBESUIGimmel Severin, Reichenbach Binia, Burri RenéÉquipe Mixtes (4 athlètes)

TOP

Équipe Mixtes (5 athlètes) (5 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
88PIJOURLET JulesPraz sur Arly1991Les CMBFRAMarielle Francis, pollet violette, RENET Astrid, BENHAYOUN PaulÉquipe Mixtes (5 athlètes)

TOP

Équipe Mixtes (6 athlètes) (18 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
68Wittensoeldner ChristianZofingen1975Silser OldiesAGSUIJaus Claudia, , , , Équipe Mixtes (6 athlètes)
69PASTEUR LaurenceCHAREZIER1977Des Hauts et des BasFRAsenot lionel, GUIENNET FLORENT, GROSREY CELINE, TROSSAT SEBASTIEN, REYDELLET FrancoisÉquipe Mixtes (6 athlètes)
78Peris GuyFerney1961Team_PDGexFRA, , , , Équipe Mixtes (6 athlètes)

TOP

Équipe Mixtes (7 athlètes) (7 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
75Pralong LorèneVollèges1993On n'est pas à une chute prèsVSSUIFormaz Chloé, Rausis Fanny, Maret Samuel, Hiroz Erwan, Moulin Alexis, Rausis JonasÉquipe Mixtes (7 athlètes)

TOP

Équipe Mixtes (8 athlètes) (24 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
67Schuwey IwanEstavayer-le-Lac1969TBS selectionFRSUI, , , , , , Équipe Mixtes (8 athlètes)
71SAINTIGNON PaulineVal-d'Illiez1987Les trispiVSFRABouchardy jean paul, Aubert Thierry, Garcia Chrystel, TAVERNIER Clémence, Bouchardy Alain, Emmanuel Valérie, Gex Fabry GrégoryÉquipe Mixtes (8 athlètes)
84BAVEREL Bricelièvremont1976LES SAUGEAISFRAGUILLOT Matthieu, BAVEREL FANNY, Marguet Gilles, BAVEREL Florence, ROUSSEL Alban, ROUSSEL Anne Sophie, Lombardot Pierre YvesÉquipe Mixtes (8 athlètes)

TOP

Équipe Mixtes (9 athlètes) (9 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
63Barthelon JustineGrenoble1987Les Bartocharle'sFRAFourrier Camille, trouve buisson thibaut, charles helene, boutteçon flavien, barthelon claude, Barthelon Valentin, barthelon louis, Barthelon reneÉquipe Mixtes (9 athlètes)

TOP

Mini Ski24 - Filles (3 athlètes) (6 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Pugin ZoéIm Fang2008Chatz u MusFRSUIMooser Alija, Mooser YrjaMini Ski24 - Filles (3 athlètes)
502Pugin AlessiaIm Fang2006The 80‘s Girls on fireFRSUIGothuey Lucie, Brand OphélieMini Ski24 - Filles (3 athlètes)

TOP

Mini Ski24 - Filles (4 athlètes) (16 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
503Schuwey LenaIm Fang2008Kinder Schoko-BonsFRSUIDafflon Marion, Perritaz Carmen, Muller MarieMini Ski24 - Filles (4 athlètes)
504Muller FannyCharmey (Gruyère)2011Les GivréesFRSUIThürler Charlène, GACHET JEANNE, Beaud ApollineMini Ski24 - Filles (4 athlètes)
505Marti LaraGstaad2005Nordic SaanenlandBESUIMarti Lynn, Reichenbach Danja, Mini Ski24 - Filles (4 athlètes)
506Marti LaraGstaad2005Nordic GirlsBESUIBerchten Lea, Bürki Elin, Steffen LeonieMini Ski24 - Filles (4 athlètes)

TOP

Mini Ski24 - Garçons (3 athlètes) (6 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
405Marti LaraGstaad2005Nordic GstaadBESUILehmann Jean-Luc, Reichenbach YanisMini Ski24 - Garçons (3 athlètes)
406Lausenaz AnthonyChevenoz2004TEAM MONT BLANCFRABlanchard Titouan, Perroud DorianMini Ski24 - Garçons (3 athlètes)

TOP

Mini Ski24 - Garçons (4 athlètes) (12 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Schenevey SamuelBIÈRE2010les petits fondusVDSUINicollier Elsa, Schenevey Zoé, Mini Ski24 - Garçons (4 athlètes)
403Bussard FerdinandCharmey2011BatmanFRSUIMuller Antoine, Staremberg Max, Demierre RomainMini Ski24 - Garçons (4 athlètes)
404Scaiola AntoineVuadens2006Strangers StringsFRSUISavary Normand, Cottier Luc, Dafflon JulesMini Ski24 - Garçons (4 athlètes)

TOP

Mini Ski24 - Garçons (5 athlètes) (5 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
402MOREAU Malloryla Roche Sur Foron2007Le club de pétanque de Saint-Michelon sur andouillFRAMoreau Simeon, LEVET PROSPER, SYLVESTRE BARRON PAUL, Bollard RomainMini Ski24 - Garçons (5 athlètes)

TOP

Solo Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
303Jouille ChristelleLes Frêtes1973Esss MontbenoîtNEFRASolo Dames
304Nicollier-Pasquier JulieApples1982Haute Pression Sport Château-d'OexVDSUISolo Dames

TOP

Solo Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Roth EwenSaint-Genis-Pouilly1978FRASolo Hommes
302Ramel AlainChâteau-d'Oex1969Haute-Pression, sportsVDSUISolo Hommes
305Piguet MartinLa Comballaz1999Goupils Alpes VaudoisesVDSUISolo Hommes
306BROUZE CHRISTIANVILLARS SUR OLLON1972VDSUISolo Hommes
307ZAFFARONI MarcoCesate1962S.C. SKI TEAM VALSESIAITASolo Hommes
308Kämmer ChristianGeneve1977GEGERSolo Hommes
309MOUGIN ERIClyon1972FRASolo Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono