fr - de - en - it - es

Startlist Montreux Trail Festival

Startlist » Back to races » Montreux Trail Festival

Startlist sorted by • 433 athletes

Shortcuts

Freddie's Night - FemmesFreddie's Night - HommesMXAlps - Espoirs + Juniors HommesMXAlps - Masters 1 FemmesMXAlps - Masters 1 HommesMXAlps - Masters 2 FemmesMXAlps - Masters 2 HommesMXAlps - Masters 3-5 HommesMXAlps - Seniors FemmesMXAlps - Seniors HommesMXFamily - RelaisMXKids - Maxi GarçonsMXSky - Juniors HommesMXSky - Masters 1 FemmesMXSky - Masters 1 HommesMXSky - Masters 2 FemmesMXSky - Masters 2 HommesMXSky - Masters 3-5 HommesMXSky - Seniors FemmesMXSky - Seniors HommesMXTreme - Espoirs + Juniors HommesMXTreme - Masters 1 FemmesMXTreme - Masters 1 HommesMXTreme - Masters 2 HommesMXTreme - Masters 3-5 HommesMXTreme - Seniors FemmesMXTreme - Seniors Hommes

Freddie's Night - Femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Cottet JulieGibloux1995KinGiblouxFRSUIFreddie's Night - Femmes
1005Goumaz CindyBussigny-Lausanne1982La Foulée de BussignyVDSUIFreddie's Night - Femmes
1009Jeanroy PerrineLure1984FRAFreddie's Night - Femmes
1016park leannecalgary alberta1972leanne parkGECANFreddie's Night - Femmes
1029Mounier LaurenceBegnins1978VDFRAFreddie's Night - Femmes
1030Subilia StéphanieValeyres-sous-Rances1982SUIFreddie's Night - Femmes
1031Cartier PatriciaYverdon-les-Bains1980SUIFreddie's Night - Femmes
1037Faini SarahSaint-Sulpice (VD)1983VDSUIFreddie's Night - Femmes
1038Berger ManonMartigny1989VSSUIFreddie's Night - Femmes
1039André Masi LucilleSaint Jean D’arvey2005FRAFreddie's Night - Femmes

TOP

Freddie's Night - Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006Caccese FabioLes Monts-de-Cosier1974CacceseVDSUIFreddie's Night - Hommes
1008Pointet AlainFleurier1973Au Taquet!NESUIFreddie's Night - Hommes
1013Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUIFreddie's Night - Hommes
1017park stephen40370388441972Xavier ParkCANFreddie's Night - Hommes
1028Kanmaz MuratBegnins1978VDFRAFreddie's Night - Hommes
1032GUYE-BERGERET MichelSégny1981SUIFreddie's Night - Hommes
1036Faini ChristopheSaint-Sulpice (VD)1981VDSUIFreddie's Night - Hommes

TOP

MXAlps - Espoirs + Juniors Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4044Robyr MaximeChermignon2002VSSUIMXAlps - Espoirs + Juniors Hommes

TOP

MXAlps - Masters 1 Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4090Zapata Schmidt MonicaGenève1977NCSTRAILÉMANGEECUMXAlps - Masters 1 Femmes
4126FEY EstelleLussery-Villars1977VDFRAMXAlps - Masters 1 Femmes

TOP

MXAlps - Masters 1 Hommes (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4007Glanzmann ThierryKöniz1980Thierry GlanzmannBESUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4010Le Vern NicolasCARRY LE ROUET1975COURIR A SAUSSETFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4011Joye DamienVillars-sur-Glâne1971FRSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4013Cornamusaz SébastienSt-Légier-Chiésaz1978VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4021Varney YoannSAVIGNY1978Ça va faire malFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4023Laprevote YoannSacquenay1977Ca va faire malFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4031BAECHER Sebastien06842396201979ESPRIT RUNFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4034Nunez FernandoSisseln1978Basel Running Club BRCAGECUMXAlps - Masters 1 Hommes
4039Buri BeatVevey1974--VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4042QUIRK ThomasZ»rich1975Zurich Happy RunnersZHUSAMXAlps - Masters 1 Hommes
4047Lanchas AngelVersoix1974Run4HimGEESPMXAlps - Masters 1 Hommes
4049Stager PascalVillars Burquin1971VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4054Thalmann ChristianSierre1973VSSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4058Grant EricGenève1971SUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4061Arm LaurentVilleneuve VD197141793579724VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4069Bigler MarkusSchlosswil1979gantrischbike.chBESUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4075Chapuis DavidVilleneuve (VD)1972VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4093Langard jean-michelBogève1973Coté formeFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4108Fischer Pierre-yvesLigsdorf1978FRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4110Bujes Marc-HenriGland1974Indignus patreVDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4112Gonzalez AlbertoNyon1980VDESPMXAlps - Masters 1 Hommes
4116david thomas066319137719772EPFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4125pfefferkorn arnaudEschentzwiller1976FRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4139Médico NoëlVionnaz1979les WatteursVSSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4142Munneke Gert-JanGryon1979MunnekeVDNEDMXAlps - Masters 1 Hommes

TOP

MXAlps - Masters 2 Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4012Maublan LinaVillars-sur-Glâne1969FRFRAMXAlps - Masters 2 Femmes
4123marques Valériecrozet1967FRAMXAlps - Masters 2 Femmes

TOP

MXAlps - Masters 2 Hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4003LE VU YannickISLE D'ESPAGNAC1964FRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4025De Man HaraldAmsterdam1967Harald De ManVDNEDMXAlps - Masters 2 Hommes
4056Warrillow-Thomson MarkAthenaz (Avusy)1968GESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4057Himmer CyrilPlan-les-Ouates1970GESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4102besancon thierryCHAVILLE1969FRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4106Venzin CyrilleCollombey-Muraz1967VSSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4115Brun PhilippeDombresson1961NESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4153chapusot stéphaneMontbozon1964FRAMXAlps - Masters 2 Hommes

TOP

MXAlps - Masters 3-5 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4137EVAIN YVESFORGES LES BAINS1960IFTLFRAMXAlps - Masters 3-5 Hommes

TOP

MXAlps - Seniors Femmes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4053gonja tijanaOpfikon1982Outdoor ItalyZHAUTMXAlps - Seniors Femmes
4082TOQUE AurelieGRENOBLE1983FRAMXAlps - Seniors Femmes
4111Carlier JeanneParis1991FRAMXAlps - Seniors Femmes
4134Puklová PatríciaBrno1986RUN&MUMSVKMXAlps - Seniors Femmes

TOP

MXAlps - Seniors Hommes (48 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4006Benay SimonPontarlier1988FRAMXAlps - Seniors Hommes
4008Valette NicolasVersoix1981Rillette et andouilleGESUIMXAlps - Seniors Hommes
4009DESILLE ClémentAnnecy1990Team Rrun / ASPTT AnnecyFRAMXAlps - Seniors Hommes
4014Grognuz MarcPoliez-Pittet1990VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4015Ruchti JacquesBonvillars1981-VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4016Herrmann OliverGstaad1982fräbäbäbämBESUIMXAlps - Seniors Hommes
4022Höfler RamonAllschwil1990Baechli Bergsport / SalomonBLSUIMXAlps - Seniors Hommes
4026Pernet JonathanLausanne1988VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4029Schoenenberger StefanEpalinges1989VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4030Hourlier NelsonBulle1988Trail Training TeamFRFRAMXAlps - Seniors Hommes
4032Bach VincentParis1988FRAMXAlps - Seniors Hommes
4041HOWALD MathieuGenève1981GESUIMXAlps - Seniors Hommes
4043Boulier remi06039800891989Team RacluresFRAMXAlps - Seniors Hommes
4051BRAYCZEWSKI THOMASLe Havre1989Team RacluresFRAMXAlps - Seniors Hommes
4052Defontaine CyrilLille1989Team racluresFRAMXAlps - Seniors Hommes
4055VESSAZ Jérôme06612612071982Team Trail ParisFRAMXAlps - Seniors Hommes
4062Dezoomer PierreDunkerque1988Team RaclureFRAMXAlps - Seniors Hommes
4063Lemarié MatthieuVILLEVIEILLE1983NIMES TRIATHLONFRAMXAlps - Seniors Hommes
4064Marques DamienAllonzier la caille1989Trailer des AravisFRAMXAlps - Seniors Hommes
4065Balula MickaelCercier1990Trailer des AravisFRAMXAlps - Seniors Hommes
4068MENGOLO DAVIDPARIS1982SAM PARIS 12FRAMXAlps - Seniors Hommes
4071RICHARD AntoineDunkerque1988Team RacluresFRAMXAlps - Seniors Hommes
4072Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUIMXAlps - Seniors Hommes
4078Thomas AlecAubonne1993VDGBRMXAlps - Seniors Hommes
4079GILBART YoannVillage Neuf1986AC HuningueFRAMXAlps - Seniors Hommes
4081Martin AdrienAllaman1992VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4085NICOLAS FRANCOISGenève1991GESUIMXAlps - Seniors Hommes
4086Begot RomainAndance1985FRAMXAlps - Seniors Hommes
4087Platamone PatrickMendrisio1987ElenaTISUIMXAlps - Seniors Hommes
4089Chevallet SimonLullin1990FRAMXAlps - Seniors Hommes
4094DECORZENT LaurentREYVROZ1986FRAMXAlps - Seniors Hommes
4096tissot florianlyon1990FRAMXAlps - Seniors Hommes
4107Guyot BenoîtBiel/Bienne1991BESUIMXAlps - Seniors Hommes
4114Faccoli Jean-FrançoisCheseaux-sur-Lausanne1983VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4120Delannoy RaphaëlAnnecy1986FRAMXAlps - Seniors Hommes
4124Cole JamesMontreux1990VDGBRMXAlps - Seniors Hommes
4127Boulier SimonBeaune1991SUIMXAlps - Seniors Hommes
4130Astier ThibaultCAPINGHEM1984Team RacluresFRAMXAlps - Seniors Hommes
4136Zahnd JérémyGenève1990TEAM ECOTRAIL GENEVEGESUIMXAlps - Seniors Hommes
4140Zeberli ValentinLe Grand-Saconnex1990GESUIMXAlps - Seniors Hommes
4141Kim TaijinGenève1981GEKORMXAlps - Seniors Hommes
4143Munneke MichielGryon1981munnekeVDNEDMXAlps - Seniors Hommes
4145Colloud ArnaudHABERE-POCHE1989FRAMXAlps - Seniors Hommes
4146Aeschlimann SébastienPeron1996SUIMXAlps - Seniors Hommes
4147BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONT1984Team Kinetick AdrenalinkFRAMXAlps - Seniors Hommes
4148Cesné AlexandrePlan-les-Ouates1990Coach AlexGESUIMXAlps - Seniors Hommes
4151Cettour LudovicThonon1981FRAMXAlps - Seniors Hommes
4152Costes GuillaumeBry sur marne1991Xrun Club / Team IFTLFRAMXAlps - Seniors Hommes

TOP

MXFamily - Relais (30 athletes, 15 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Itié arnaudles hopitaux neufs1975RIDE in PEACEFRAitié AngèleMXFamily - Relais
2002Seeger AlexanderNyon1982Sonalis AngelsVDGERSeeger IylaMXFamily - Relais
2003Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978Les GendrozVDSUIGendroz AurélieMXFamily - Relais
2005Simard Yann06806081751980La BingolFRASimard RobinMXFamily - Relais
2006Gremaud OlivierArconciel1988TEAM ESSERTFRSUIPiller OdileMXFamily - Relais
2007Thompson RobertMilton Keynes1977Team ThompsonGBRThompson EmilyMXFamily - Relais
2008Decollogny SandrineGland1979les pschounettesVDSUIDecollogny ClaraMXFamily - Relais
2009Andrey BenjaminPâquier-Montbarry1992Team Oncle BenFRSUIMurith AnaéMXFamily - Relais
2010Houde RobertSaint-Jérôme1986Famille HoudeCANJulien HoudeMXFamily - Relais
2011Nidegger PhilippeMassongex1972les Pandas de MassongexVSSUINidegger LoicMXFamily - Relais
2013Hostingue JérômeDenneville1975Les NormandsFRAHOSTINGUE COLINMXFamily - Relais
2015Cheval CeciliaHauterive1987Les CagousNENCLSollaris AmyMXFamily - Relais
2016Ubaldi JoelleTerriotet1980Jojo et ses boysVDSUIUbaldi LorisMXFamily - Relais
2017BRECOURT SébastienPOURNOY LA GRASSE1979Brecourt & FilsFRABRECOURT SachaMXFamily - Relais
2018Da Campo Davidvevey1988Les italiensVDSUIMXFamily - Relais

TOP

MXKids - Maxi Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Reininho JoséVila Nova de Foz Côa2012Foz Côa TrailPORMXKids - Maxi Garçons

TOP

MXSky - Juniors Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3037Crettenand ThéoFully2004LES TROTTEURSVSSUIMXSky - Juniors Hommes
3190André Masi MariusSaint Jean d Arvey2002André MasiFRAMXSky - Juniors Hommes

TOP

MXSky - Masters 1 Femmes (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3033Farmer JennieLondon1979Fulham Running ClubGBRMXSky - Masters 1 Femmes
3054leclerc nathaliecollonges1975Cop’Ain trailFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3055fontaine madeleineMartigny1976CABVVSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3056Starman HannahChexbres1975VDFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3093ANTONIETTI AnnickPerly-Certoux1974GESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3107SCHEYDER BIRGEL STEPHANIEKALTENHOUSE1975FRAMXSky - Masters 1 Femmes
3137FEDI SYLVIEThônex1971Team Ecotrail de GenèveGESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3143Guevara ThérèseVernier1979Team Ecotrail GenèveGESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3148Genet MélanieChemin1980VSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3160BARBET NATHALIEROQUEFORT1971BREF JE FAIS DU TRAILFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3171Landry ChristelleSt-Jean1978VSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3178Macchi AnouckPampigny1972VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3185Imhof SaoMonthey1975TRT Athlétisme MontheyVSSUIMXSky - Masters 1 Femmes

TOP

MXSky - Masters 1 Hommes (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3013ALIX FredericOrléans1975MoveFredFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3023GONZALEZ GIL JAIMELISBON1976IndividualESPMXSky - Masters 1 Hommes
3025Michel ChristopheSenarclens1971VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3026Santos Nuno+3519100425871972Nuno SantosGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3031Farmer StuartLondon1979Fulham Running ClubGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3067Slabbert JUSTINLONDON1976FULHAM RUNNING CLUBGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3070Belhis MohammedMulhouse1973Mulhouse of RunningSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3074Boussouf MohamedMulhouse1977Mulhouse of runningFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3080Jarabo Plana ArnaudSaint Julien en Gs1976FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3081Bize DanielOron la Ville1976Trail Training TeamVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3091Haeny PascalFarvagny-Le-Petit1973FRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3099bertei richardhayange1973FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3100Bournoud AlainOllon1976VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3103Manson Paul077994100461980Paul MansonGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3105Wentzinger DavidPetit-Landau1970Mulhouse of RunningFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3108Gonzalez JavierVersegères1978VSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3116Platel MarcOron-la-Ville1978SDIS Oron-JoratVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3118duchene christopheBry sur marne1975FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3130Seiler LionelSavièse1975Pirate les ClochesVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3134Champendal LionelCrissier1975VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3138Gabignon SteveBogeve1976Family fun trailFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3140Shields ChristopherVeyrier1974GEGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3142POCHON MarinFroideville1973VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3144Poey Jean-MichelLauzerville1973Duathlon liebherrFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3146redondo Jose02162409811972VDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3154RUFFIEUX SAMUELLes Marécottes1980SUIMXSky - Masters 1 Hommes
3168BARRES LudovicBURDIGNIN1971Ludovic BARRESFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3174Rohrbasser JulienUrsy1978FRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3175CELESTIN THIERRYVeyrier1973GEFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3184Jequier BenjaminCormérod1973Angélique COMMEND JEQUIERFRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3196DEMELAS JulienSAINTE MARIE AUX CHÊNES1979OktoberfestFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3198Pagliuso AntoMontreux1980Compressport SwitzerlandVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes

TOP

MXSky - Masters 2 Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3042Yersin IsabelleRougemont1963VDSUIMXSky - Masters 2 Femmes
3191Sailley SylvieLhôpital1965FRAMXSky - Masters 2 Femmes

TOP

MXSky - Masters 2 Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3005Gisi AlainVevey1962VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3065Davidsen AndersNyon1962Club Alpin Suisse CASVDNORMXSky - Masters 2 Hommes
3094LAURENT ChristopheLaconnex1968GESUIMXSky - Masters 2 Hommes
3095Desgeorges AlainLa Chaux-de-Fonds1969NEFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3139Jacob Alistairlondon1965west4 harriersGBRMXSky - Masters 2 Hommes
3150Gomez Jose ManuelGenève1966Team Ecotrail GenèveGESUIMXSky - Masters 2 Hommes
3165Gaille ChristianLa Conversion1969VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3179Macchi ChristophePampigny1968VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3197guyot fredericfleury1968OktoberfestFRAMXSky - Masters 2 Hommes

TOP

MXSky - Masters 3-5 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3163BREMONT PHILIPPELE PLESSIS TREVISE1960PAACFRAMXSky - Masters 3-5 Hommes

TOP

MXSky - Seniors Femmes (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3014Cornet GéraldineOttignies1990Promosport Racing TEAMBELMXSky - Seniors Femmes
3018Gauthiez Putallaz LaureLausanne1988COLJVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3039Dupuis ValentineMassongex1990XpulseVSSUIMXSky - Seniors Femmes
3041Bilsland EmilyOllon1992VDGBRMXSky - Seniors Femmes
3050Jackson HazelTadley1993Fulham Running ClubGBRMXSky - Seniors Femmes
3053Vandamme OliviaAbondance1988FRAMXSky - Seniors Femmes
3062Maury Gabrielleverbier1987VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3063Garlick LouiseSW191TP1985Fulham Running ClubSUIMXSky - Seniors Femmes
3073Falquet MarylineChâtel-Saint-Denis1993FRSUIMXSky - Seniors Femmes
3075watlow sydneeLondon1986Fulham Running ClubGBRMXSky - Seniors Femmes
3097Rapacz WioletaSaint Genis Pouilly1992POLMXSky - Seniors Femmes
3101Hainaut InèsOttignies1993TRIGTVDBELMXSky - Seniors Femmes
3109Liaudet HariettJouxtens-Mézery1991VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3120FISCHER LAURALIGSDORF1986SAINT LOUIS ATHLETISMEFRAMXSky - Seniors Femmes
3129AUBRY AgatheCRAN GEVRIER1991FRAMXSky - Seniors Femmes
3133Evain SoleneBry1991IFTLFRAMXSky - Seniors Femmes
3141Mortelecque SarahLausanne1987SOS Oxygène TeamVDFRAMXSky - Seniors Femmes
3153Fellay CamilleTrient1993VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3156Tauxe AmélieChamoson1990VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3157bruchez cedrineHaute Nendaz1991VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3158Pochon MelissaLausanne1993UNIL-EPFL runningVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3177Bochet AurélieOnex1992NCS TraiLémanSUIMXSky - Seniors Femmes
3183ehrensperger charlotteGenève1990wazelleGESUIMXSky - Seniors Femmes
3188Antonsen CamillaGenève1992GESUIMXSky - Seniors Femmes
3189Chessex Marie-EmmanuelleLausanne1984VDSUIMXSky - Seniors Femmes

TOP

MXSky - Seniors Hommes (63 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3003gossiaux renanPerwez1988Trakks-Scott BelgiumBELMXSky - Seniors Hommes
3006Boceno LoganArradon1990TheixFRAMXSky - Seniors Hommes
3009Berthoud NicolasCossonay1982VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3011Suter GaelVevey1992Montreux-Rennaz CyclismeVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3017Putallaz Pierre-DominiqueLausanne1986VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3019Pignataro DamienGenas1981FRAMXSky - Seniors Hommes
3022Houssay NicolasGenève1982GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3045URBANIK FabienBesançon1985FRAMXSky - Seniors Hommes
3046Jeanroy AntoineLure1986JeanroyFRAMXSky - Seniors Hommes
3058Dubois DavidASPACH1982House of RunningFRAMXSky - Seniors Hommes
3060Cordeiro BrunoVouvry1994VSPORMXSky - Seniors Hommes
3064Oppliger JoëlFribourg1987FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3066REMUSON DENISBrunstatt1986Mulhouse Of RunningFRAMXSky - Seniors Hommes
3076James DeanLondon1986Fullham Running ClubGBRMXSky - Seniors Hommes
3078DEVILLE CAVELLIN MatthieuNeuilly sur Seine1987Team Trail ParisFRAMXSky - Seniors Hommes
3079Bataillard DidierPampigny1988VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3082Auderset SergeOron la ville1984SDIS Oron JoratVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3083Kojic NicolasYverdon-les-Bains1982Trailer Park BoysVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3084Doebelin JulienLausanne1987VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3085DECOEYERE MaximeLausanne1992TriTeamPullyVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3086POLY BaptisteLausanne1992VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3087Morisod StéphaneTroistorrents1986VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3088Meyer MaurizioPully1984VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3089de bruyn samuelgrevenknapp1989LUXMXSky - Seniors Hommes
3090Becker PhilipKeispelt1989LUXMXSky - Seniors Hommes
3096Rapacz KarolST GENIS POUILLY1990Karol RapaczPOLMXSky - Seniors Hommes
3102neyret jeromeArgonay1986AucunFRAMXSky - Seniors Hommes
3106Fritz JoëlGelterkinden1983www.adj-sport.chBLSUIMXSky - Seniors Hommes
3110Dupraz BrunoCrissier1992VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3111Joncour RomainSt-Luc1981VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3112Matthey YanickCourtedoux1983JUSUIMXSky - Seniors Hommes
3113Castellan Erick+417939545161987GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3114suter ManuelLausanne1989VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3115phidias MichaelBallaison1984FRAMXSky - Seniors Hommes
3117Casanova FlorianGrandson1982TRAILER PARK BOYSVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3119T PeterParis1981IRLMXSky - Seniors Hommes
3121Nguyen FrançoisParis1990Team Trail ParisFRAMXSky - Seniors Hommes
3122DUMAS PierreParis1992FRAMXSky - Seniors Hommes
3123Singler BaptisteParis1992FRAMXSky - Seniors Hommes
3124Bouvet JulesParis1991FRAMXSky - Seniors Hommes
3127Gohl MatthieuSt-Cierges1995VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3128Remund JonathanOrbe1985SUIMXSky - Seniors Hommes
3132Tournigand GuillaumeRenens (VD)1995VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3135Ajda FlorimVuiteboeuf1982AjdaVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3136Gonçalves RubenLavey-Morcles1987VDPORMXSky - Seniors Hommes
3149Perim MarceloBoulogne Billancourt1984Accor Live LimitlessBRAMXSky - Seniors Hommes
3151Arroyo Jose ManuelLausanne1983VDESPMXSky - Seniors Hommes
3159Fragniere FabienRussin1990GESUIMXSky - Seniors Hommes
3162Violot BenParis1986CANMXSky - Seniors Hommes
3164Escofier YannickMerelbeke1982BELMXSky - Seniors Hommes
3166Leclerc MaximeFoncine le haut1982running conseil juraFRAMXSky - Seniors Hommes
3169FONSECA MIRANDA FernandoPOMMIERS1982BEAUJOLAIS RUNNERSPORMXSky - Seniors Hommes
3170Les Enfant MickaelGenève1985GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3172Mennelet JulienEvian les bains1983FRAMXSky - Seniors Hommes
3173Marthinet AnthonyPublier1983Les Diots du TrailFRAMXSky - Seniors Hommes
3176Cornish DavidGenève1989GESUIMXSky - Seniors Hommes
3180Colombo Daniele+417860235511986VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3181Bise LéonardNeuchâtel1984NESUIMXSky - Seniors Hommes
3187GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUIMXSky - Seniors Hommes
3192Gmeiner MarcOhlsbach1982CrossFit OrtenbergGERMXSky - Seniors Hommes
3193Oswald DamienEpalinges1981VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3194Baertschi SébastienVersoix1981GESUIMXSky - Seniors Hommes
3195Regnault Pierre-LouisCrans-Montana1996VSFRAMXSky - Seniors Hommes

TOP

MXTreme - Espoirs + Juniors Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5080Lutz SimonBavois1999VDSUIMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5091maugain lucaschapelle d'huin1999CourtoujoursFRAMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5143Parmentier FlorentBUSSANG1998FRAMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5166nicolas servotParis1998Xx_DarKSyDeR$_xXFRAMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5167Servot XavierSaint-Sulpice (VD)1999Xx_DarKSyDeR$_xXVDFRAMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes

TOP

MXTreme - Masters 1 Femmes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5030IMHOLZ BarbaraRumisberg1974velolade-schneider.chBESUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5037FIKAROVA ZRZAVECKA OlgaBrugg AG1977AGCZEMXTreme - Masters 1 Femmes
5111MERLE GéraldineSOUCIEU EN JARREST1978FRAMXTreme - Masters 1 Femmes
5128MOTYLICKI Anne-SophieBordeaux1979FARAH'S MUMFRAMXTreme - Masters 1 Femmes
5140Clément FabienneVuadens1971Team ClémentFRSUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5144weibel saraApples1977La côte runnersVDSUIMXTreme - Masters 1 Femmes

TOP

MXTreme - Masters 1 Hommes (52 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001raymond ericasniere sur nouere1975Les SangliersFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5002CUZIN laurentISLE D'ESPAGNAC1972CSARFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5003Rey-Mermet SamuelChoëx1977VSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5004Grosso ClaudeVilleneuve VD1977Running MontreuxVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5009Streit PatrickGryon1975CDR GryonVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5014Samuel GillesLes Paccots1978FRSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5015Serra PedroVilleneuve VD1979VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5016Dolowicz RobertEcublens (VD)1977VDPOLMXTreme - Masters 1 Hommes
5018hunout vincentLugrin1979FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5020Roig JeromeClarens1978Running MontreuxVDFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5023Cretton SébastienChexbres1972Team Cardis RunningVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5024Reininho CláudioVila Nova de Foz Côa1975Runners do DemoPORMXTreme - Masters 1 Hommes
5032LEMIRE BenjaminLausanne1976VDFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5034Khairi RomainAngouleme1978Spiridon 16FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5036Taverney AlexandreMonts-de-Corsier1980VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5040gautier davidLe Kremlin Bicetre1980Signal TeamSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5043Gnoni DavideCarouge (GE)1980GnoniGESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5045KOEGER ChristianNiederbronn Les Bains1977Athletic Vosges du NordFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5049RAYMOND GillesSoyaux1980FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5050Baumgartner YvesBlonay1978LES CHOKITOSVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5052Seznec VincentGuignemicourt1980esprit runFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5053park stephen40370388441972stephen parkCANMXTreme - Masters 1 Hommes
5056Paratte GerardLa Conversion1971VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5057Plamondon MathieuGlattbrugg1980ZHCANMXTreme - Masters 1 Hommes
5059Clerc ChristopheFranois1973ACEFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5066Zeiter OlivierVal-d'Illiez1974VSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5071Van der Biest mathieuPublier1973FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5073Ribeiro DominiqueVincennes1971Live Love RunFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5084Saunders StevenChesieres1980VDGBRMXTreme - Masters 1 Hommes
5085reynaud stephanemontbonnot1979FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5087MULLER CedricWOLFISHEIM1976FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5089DELATTRE EETIENNEBOUGUENAIS1979ETIENNE DELATTREFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5090Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5095Borcard DavidBroc1975FRSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5098Dias MarioLausanne1980VDPORMXTreme - Masters 1 Hommes
5103Ruchonnet JérômeRivaz1979VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5104Maurin MichaelTugeras Saint Maurice1976Team campeurFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5106favre stephanechevenoz1973le fion on courseFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5107STENUIT ChristopheRixensart1976VDBELMXTreme - Masters 1 Hommes
5113amiel francois xavierLe Raincy1977FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5114Lebon johnyLivry Gargan1976FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5124MELCHIOR SEBASTIENEpalinges1977BoldairVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5127Reindl AndreasTuttlingen1975TSF TuttlingenGERMXTreme - Masters 1 Hommes
5129Trommer MarcoJena1977GERMXTreme - Masters 1 Hommes
5130Dormond OlivierFroideville1973VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5132TRISTANTE ALBERTOALFORTVILLE1978ESPMXTreme - Masters 1 Hommes
5133weibel dominiqueapples1973La Côtes RunnersVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5134Stiefer ClaudeSchuttrange1971Trail und Laufschule Trailducks.deLUXMXTreme - Masters 1 Hommes
5136Adam JérômeSoucieu-en-Jarrest1975FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5150GRY NicolasNeufgrange1978UNNORMALTRAIL ASSAFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5152Maugain FabriceChapelle du M'huin1973CourtoujoursFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5171Genet LaurentTroistorrents1979Ca dents du midiVSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes

TOP

MXTreme - Masters 2 Hommes (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5008simonin jean-pierreLeysin1968VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5019Delessert SergeFerlens1968Team JoratVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5033Masciotta Luigi+417953530291965Luigi MasciottaVDITAMXTreme - Masters 2 Hommes
5039Pugin RolandVallorbe1965VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5060Boucher fredericSaint Andre-en-Royans1968Les Drayes du VercorsFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5064Bochud FrançoisJongny1966VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5068COGNET YvesLAVAULT STE ANNE1965FRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5079Maillard Pierre-AndréRemaufens1961FRSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5081Castelberg ChristophVilters1968SGSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5092Marolf ChrisBaden1964AGSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5110Arnoult PatrickParis1969SUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5112LORIAU ERICSALES1964LES CHOUMETTESFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5116REYMOND NicolasLa Rivière Drugeon1967La RivièreFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5120Vilaseca AxelParis1963Je cours pour toiFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5121Carminati PatrickGEX1967Patrick CarminatiFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5122CARMINATI BrunoFAGNON1970Bruno CARMINATIFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5151Hartmann MatthiasBlonay1967Team ChokitoVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5153GUYOT OlivierEtaux1966Team CoudrayFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5164Zürcher PierreBex1967Bergamo Stars AtleticaVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5169Titzé PatrickSion1970OphtalvisionVSSUIMXTreme - Masters 2 Hommes

TOP

MXTreme - Masters 3-5 Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5017EVEN Jean-YvesGRENOBLE1960FRAMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5025Jeanneret-Grosjean ClaudeZürich1955smrunZHSUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5065Schlüchter AdrienFully1954VSSUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5141Gex-fabry laurentVal'illiez1957CA dents du midiVSSUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5142Dellsperger ChristophWorb1956BESUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5170Lété PascalPetit-Rechain1958BELMXTreme - Masters 3-5 Hommes

TOP

MXTreme - Seniors Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5157Argilli JuliaLa Chaux-de-Fonds1993CCC / GAHSNESUIMXTreme - Seniors Femmes
5161Commend Jequier AngéliqueCormérod1981Benjamin JequierFRSUIMXTreme - Seniors Femmes
5162Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUIMXTreme - Seniors Femmes

TOP

MXTreme - Seniors Hommes (55 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5005Kilchoer LoïcCharmey1991LV RACING TEAMFRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5006Rutz FabianLausanne1981VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5010Mancini LoïcMannens-Grandsivaz1985FRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5011Wassef JérômeLausanne1982WapihoVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5012Paley MathieuSavigny1995VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5013Jacquemin ValentinBern1985BESUIMXTreme - Seniors Hommes
5022Sue MartinNeuvecelle1990Ochsner sport 0763FRAMXTreme - Seniors Hommes
5026Lloyd TimPrangins1982CNN Tri NyonVDGBRMXTreme - Seniors Hommes
5028borgeaud médéricLeysin1989VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5029Buono LudovicFroideville1983VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5031Ingram MichaelEysins1986VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5038Thiémard JulienBelmont-Lausanne1982VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5041Lambiel RomainIsérables1987VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5042Lambiel AlexandreRiddes1982VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5044Hansen HansChamonix1984DENMXTreme - Seniors Hommes
5047Ismaili Anisse+London1985Fulham RCFRAMXTreme - Seniors Hommes
5054patris normanPrémanon1986JurazimutFRFRAMXTreme - Seniors Hommes
5055Trbojevic FabianWetzikon1984ZHSUIMXTreme - Seniors Hommes
5058Meurgue AlexandreChâtel-Saint-Denis1992FRFRAMXTreme - Seniors Hommes
5061Kaufmann PatrickWinterthur1987ZHSUIMXTreme - Seniors Hommes
5063Sermier VincentVenthône1983IlecolorVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5069Kurz FabricePaudex1981Altmann Sports VeveyVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5070Donoso PabloBesançon1982FRCHIMXTreme - Seniors Hommes
5076Defago MichaelCollombey1987VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5078Roobol MarcoLeiden1986Leiden AtletiekNEDMXTreme - Seniors Hommes
5082Patton PaulManosque1995ADOT 25FRAMXTreme - Seniors Hommes
5083Lindecker TéoCunelières1995FRAMXTreme - Seniors Hommes
5086Bigler ChristopheFarvagny-le-Petit1983FRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5088Fort MathieuOrvault1984FRAMXTreme - Seniors Hommes
5096Dujardin VincentValenciennes1983Team du Caillou - MatlexFRAMXTreme - Seniors Hommes
5097Bourgnon JulienLausanne1986VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5100Jedar ThomasPALAISEAU1988FRAMXTreme - Seniors Hommes
5105Renvoise JulienSt berthevin1986Les retraités du footFRAMXTreme - Seniors Hommes
5108Aviolat RomainBioley-Magnoux1982VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5109Arnoult QuentinParis1997FRAMXTreme - Seniors Hommes
5115Khoury ClémentFRANCE1997LES CHOUMETTESFRAMXTreme - Seniors Hommes
5119Cappelaere HugoMorrens (VD)1987CTTVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5123Chesi MarcoCrissier1995CTTVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5131Savey ThibaultParis1986FRAMXTreme - Seniors Hommes
5137Fedden Lee3DD1981GBRMXTreme - Seniors Hommes
5138Uhrin BohumilNové Zámky1990ULTRA Boľavé nohySVKMXTreme - Seniors Hommes
5139Pavelka Ondřejšumperk1993RapotínCZEMXTreme - Seniors Hommes
5145DANNER AlexandreMenchhoffen1993FRAMXTreme - Seniors Hommes
5146Mischler SimonGimel1997VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5147Stalder JulienLausanne1989VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5148mazuin kevinHamois1986BELMXTreme - Seniors Hommes
5149Joye TristanChénens1982eau-gaz & pompesFRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5154Gouzin CharlesBians Les Usiers1983FRAMXTreme - Seniors Hommes
5155reverte romain06172040961984carouxFRAMXTreme - Seniors Hommes
5156AMBROSIO DavidBossonnens1993CTT / CSPLFRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5158Marti DavidLausanne1991VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5160Bangerter StevenApples1993Running ApplesVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5163Agassis NicolasOrbe1983Les amis de la courseVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5165FERRE CamilleTahiti1996Défi-OutdoorPYFMXTreme - Seniors Hommes
5168Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985Footing Vallée de JouxVDPORMXTreme - Seniors Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono