fr - de - en - it - es

Startlist Montreux Trail Festival

Startlist » Back to races » Montreux Trail Festival

Startlist sorted by • 922 athletes

Shortcuts

MXFamily - RelaisMXSky - Espoirs FemmesMXSky - Espoirs HommesMXSky - Juniors HommesMXSky - Masters 1 FemmesMXSky - Masters 1 HommesMXSky - Masters 2 FemmesMXSky - Masters 2 HommesMXSky - Masters 3-5 HommesMXSky - Seniors FemmesMXSky - Seniors HommesMXTreme - Espoirs + Juniors HommesMXTreme - Masters 1 FemmesMXTreme - Masters 1 HommesMXTreme - Masters 2 FemmesMXTreme - Masters 2 HommesMXTreme - Masters 3-5 HommesMXTreme - Seniors FemmesMXTreme - Seniors Hommes

MXFamily - Relais (56 athletes, 28 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Itié arnaudles hopitaux neufs1975RIDE in PEACEFRAitié AngèleMXFamily - Relais
2002Seeger AlexanderNyon1982Sonalis AngelsVDGERSeeger IylaMXFamily - Relais
2003Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978Les GendrozVDSUIGendroz AurélieMXFamily - Relais
2004Begot RomainAndance1985BEGOT TEAM 07FRABEGOT LOUISMXFamily - Relais
2005Simard Yann06806081751980La BingolFRASimard RobinMXFamily - Relais
2006Gremaud OlivierArconciel1988TEAM ESSERTFRSUIPiller OdileMXFamily - Relais
2007Thompson RobertMilton Keynes1977Team ThompsonGBRThompson EmilyMXFamily - Relais
2008Decollogny SandrineGland1979les pschounettesVDSUIDecollogny ClaraMXFamily - Relais
2009Andrey BenjaminPâquier-Montbarry1992Team Oncle BenFRSUIMurith AnaéMXFamily - Relais
2010schneider Philippe06733973051981JeffB teamFRASchneider ArthurMXFamily - Relais
2011Nidegger PhilippeMassongex1972les Pandas de MassongexVSSUINidegger LoicMXFamily - Relais
2012FABRY XAVIERAMANVILLERS1977STRANGER FAMILYFRAFABRY LILYMXFamily - Relais
2013Hostingue JérômeDenneville1975Les NormandsFRAHOSTINGUE COLINMXFamily - Relais
2014Gendre GrégoireCorminboeuf1984Les GendredFRSUIGendre MathéoMXFamily - Relais
2015Rolland PatrickLa Tour-de-Peilz1976Team PeterrunVDRSARolland LouiseMXFamily - Relais
2016Ubaldi JoelleTerritet1980Jojo et RoroVDSUIDelley RomaneMXFamily - Relais
2017BRECOURT SébastienPOURNOY LA GRASSE1979Brecourt & FilsFRABRECOURT SachaMXFamily - Relais
2018Kaiser JulienChavannes-près-Renens1994Family KaiserVDSUIKaiser ÉmilieMXFamily - Relais
2019Daucourt JulienBure1976La Terrible MixtureJUSUIDaucourt EvaMXFamily - Relais
2020Albrecht NatachaMiège1980PE et NatVSSUIMartin Pierre-EmileMXFamily - Relais
2021Balestriere PierrickEtouvans1983Lucy in the SkyFRABalestriere RomaneMXFamily - Relais
2022MENARD BrunoPERS-JUSSY1974Les Menard’sSUIMENARD AntoineMXFamily - Relais
2023Ramuz JosephLeytron1985Team SPARTANVSSUIRamuz NoéMXFamily - Relais
2024Ramuz Pierre-AndréCharrat1978COMPRESSPORT/OVERSTIM.SVSSUIRamuz ClémentMXFamily - Relais
2025LIABEUF PatriceETANG SALE1959TRO FORTSREUPAZOS KAYLOMXFamily - Relais
2026Lefebvre MikeGoumoens-la-Ville1979Run4FunVDSUILefebvre AaronMXFamily - Relais
2027JACKIW FABRICEBois d'Amont1975Team TotoroFRAJACKIW MargotMXFamily - Relais
2028Even YannickLa Tour-de-Peilz1975EVEN FamilyVDFRAMXFamily - Relais

TOP

MXSky - Espoirs Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3091Overney NoémieCharmey (Gruyère)2000CRO ski alpinismeFRSUIMXSky - Espoirs Femmes

TOP

MXSky - Espoirs Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3131Rouge FlorentCorsier-sur-Vevey (Corsier-sur-Vevey)1998Club Aviron VeveyVDSUIMXSky - Espoirs Hommes
3165Ellmenreich BaptistePassy1998Team MatryxFRAMXSky - Espoirs Hommes
3399Favre ColinProgens2000FRSUIMXSky - Espoirs Hommes
3769berney alecLe Solliat1998SC Vallée de JouxVDSUIMXSky - Espoirs Hommes
3783Kreiss RomainHaguenau2000FRAMXSky - Espoirs Hommes

TOP

MXSky - Juniors Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3008Crettenand ThéoFully2004LES TROTTEURSVSSUIMXSky - Juniors Hommes
3058Altorf TwanHillegom2001SpartaanNEDMXSky - Juniors Hommes
3099Risse HugoPont-la-Ville2002FRSUIMXSky - Juniors Hommes
3109Cucherousset CamilleMoissey2002Grand Besançon Trail AcadémieFRAMXSky - Juniors Hommes
3669André Masi MariusSaint Jean d Arvey2002André MasiFRAMXSky - Juniors Hommes
3703Cusumano LéoBlonay2002Léo CusumanoVDSUIMXSky - Juniors Hommes
3713Cirillo FabioSaint-Légier-La Chiésaz2003VDSUIMXSky - Juniors Hommes

TOP

MXSky - Masters 1 Femmes (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3065Bolzli Viatte SéverineSaignelégier1975BOLDAIRSPORT /CCMJJUSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3130Moschini ValentineFribourg1972Triathlon FribourgFRSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3182Di Marco MagaliTroistorrents1971CS 13 EtoilesVSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3316leclerc nathaliecollonges1975Cop’Ain trailFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3324ANTONIETTI AnnickPerly-Certoux1974GESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3330Zapata Schmidt MonicaGenève1977NCSTRAILÉMANGEECUMXSky - Masters 1 Femmes
3344Guevara ThérèseVernier1979Team Ecotrail GenèveGESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3354Landry ChristelleSt-Jean1978VSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3355Macchi AnouckPampigny1972VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3358Imhof SaoMonthey1975TRT Athlétisme MontheyVSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3391Jordan AnnePuidoux1971VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3415LARCHER MagaliSergy1974Copains de Trail / AEA St GeniSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3418Berger HelenaBern1975BESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3420fribourg karineChardonne1972VDFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3428Collin AnneBleid1972runing +BEBELMXSky - Masters 1 Femmes
3434Vuitton VictorineBesançon1972SUIMXSky - Masters 1 Femmes
3440Umbetova Madina+417994256601980BLKAZMXSky - Masters 1 Femmes
3441Egger FlorenceFribourg1971Team Peep-NeuhausFRSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3444Bays AnneApples1974VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3447BALY sandrineGlion1977sandrine BALYVDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3457Zamora StéphanieMuri bei Bern1978BESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3605Farmer JennieLondon1979Fulham Running ClubGBRMXSky - Masters 1 Femmes
3611Starman HannahChexbres1975VDFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3632SCHEYDER BIRGEL STEPHANIEKALTENHOUSE1975FRAMXSky - Masters 1 Femmes
3644FEDI SYLVIEThônex1971Team Ecotrail de GenèveGESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3648Genet MélanieChemin1980VSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3654BARBET NATHALIEROQUEFORT1971BREF JE FAIS DU TRAILFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3675SUTER KarineBESANCON1979Dijon SingletrackFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3676FEY EstelleLussery-Villars1977VDFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3691romain valériewarnant1971BELMXSky - Masters 1 Femmes
3693Dovat JoellePalézieux -Village1978VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3716Dolis EveGoumoëns-la-Ville1979Decathlon BussignyVDFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3720Gropper TaraNoville1974VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3721Valloton Claire-MarieSaint-Légier-La Chiésaz1975VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3738Puls Pia AndreaKarlsruhe1975natural outdoor fitnessGERMXSky - Masters 1 Femmes
3739Rufener JanaKarlsruhe1974natural outdoor fitnessGERMXSky - Masters 1 Femmes
3754RUDOLPH NadègeVersoix1973CatherunningGESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3761Delattre CelineGriesheim Près Molsheim1978SUIMXSky - Masters 1 Femmes
3768Walker JuliaVevey1973VDGBRMXSky - Masters 1 Femmes
3782OUADAH NadiaLa Tour-de-Peilz1973Aïdanamor ThurgoVaudVDALGMXSky - Masters 1 Femmes

TOP

MXSky - Masters 1 Hommes (123 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3006Santos Nuno+3519100425871972Nuno SantosGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3007Farmer StuartLondon1979Fulham Running ClubGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3013Buri BeatVevey1974--VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3018Stager PascalVillars Burquin1971VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3022Jarabo Plana ArnaudSaint Julien en Gs1976FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3026Bigler MarkusSchlosswil1979gantrischbike.chBESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3037Champendal LionelCrissier1975VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3050Vallat Pierre-alainVillars Sur Fontenais1975Les Courses du Mt TerribleJUSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3064Lye IanGenève1979Salomon SingaporeGESINMXSky - Masters 1 Hommes
3066Vouillamoz AlexandreMartigny1974Team La TraceVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3067Ducommun JulienPréverenges1977UBS Run & BikeVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3068Staccoli LuigiGenève1972Alt. FinanzaGEITAMXSky - Masters 1 Hommes
3070Clerc ChristopheLe Pont1977Chalet Mont D'OrVDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3071Moulin XavierMartigny1979Bvs Mount Asics teamVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3073Gaspoz NicolasSion1977Team Mont-NobleVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3081dezarnaulds julienversonnex1973FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3083Fernandez CarlosChâtelaine1978GESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3089BIRGEL PhilippeKALTENHOUSE1975NIGLO TEAMFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3101mansiat TEDDYdommartin les cuiseaux1979TEDDY MANSIATFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3105Hubert AlexandreMartigny1974Pellissier SportVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3112Koral JeromeMontsauche1977Morvan OxygèneFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3113CAILLET BRUNOFribourg1978FRFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3115Leuenberger MarcoSolothurn1972www.noworries.chSOSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3120Viatte SylvainSaignelégier1975CCMJJUSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3122Carboni StephaneVallorcine1976La Ferme Des CimesFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3132BRASIER OlivierSt Pierre en faucigny1973-FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3133Bia MarcoGignod AO1979Team No LimitsITAMXSky - Masters 1 Hommes
3134Dennler GuillaumeEchandens1980#AperunVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3136Mijatov SachaLiebefeld1971Ultra Tour Monte RosaBESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3139Trossat Jean-LouisAlbigny-sur-Saône1979VSAFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3141Pardellas JorgeOnex1979Team BacchusGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3143Claverie RolandPoisy1976Footcare SportFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3145Dind Jean-PierreLa Tour-de-Peilz1977VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3153DE GASPERI MarcoBormio1977Hoka One One - CompressportITAMXSky - Masters 1 Hommes
3159LEBRUN Nicolas1973OrganiCoachFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3160camus sebastienSOSPEL1979FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3169SCHINDLER ANDREASBalingen1976GERMXSky - Masters 1 Hommes
3183Lefebvre PhilippeLA MADELEINE1973Team FartleckFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3184Zeller MichaelBern1973tripl3BESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3301Grosso ClaudeVilleneuve VD1977Running MontreuxVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3305Glanzmann ThierryKöniz1980Thierry GlanzmannBESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3306ALIX FredericOrléans1975MoveFredFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3307Le Vern NicolasCARRY LE ROUET1975COURIR A SAUSSETFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3313Michel ChristopheSenarclens1971VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3315Chute CharlieTwickenham1980Fulham Running ClubIRLMXSky - Masters 1 Hommes
3317Belhis MohammedMulhouse1973Mulhouse of RunningSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3319Thalmann ChristianSierre1973VSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3320Bize DanielOron la Ville1976Trail Training TeamVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3328Bournoud AlainOllon1976VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3337Platel MarcOron-la-Ville1978SDIS Oron-JoratVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3341Seiler LionelSavièse1975Pirate les ClochesVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3343Gabignon SteveBogeve1976Family fun trailFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3345Poey Jean-MichelLauzerville1973Duathlon liebherrFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3359DEMELAS JulienSAINTE MARIE AUX CHÊNES1979OktoberfestFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3365Ocampo AlejandroLutry1979VDESPMXSky - Masters 1 Hommes
3369Jorge AlexandreArzier1973VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3370Dias LuisChevry1972COP'AIN DE TRAILPORMXSky - Masters 1 Hommes
3373Fusaro EricFleury1976FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3376KAVCIC JeromeMétabief1973FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3377Philipona PascalDully-Bursinel1977Les PoulainsVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3385Herren YvanPrêles1978HABSBE/JBSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3386omagari kosukeGenève1978GEJPNMXSky - Masters 1 Hommes
3387Fernandez AlexandreVallon1974Trail Training TeamFRESPMXSky - Masters 1 Hommes
3389Maiorano AngeloRenens (VD)1980VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3390MOUSSIER FREDERICGenève1980GEFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3400FAVRE StéphanePROGENS1971FRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3403Mettan SteveLes Giettes1977The Louis Memory TeamVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3405Guillet SébastienArzier1976Les PoulainsVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3408Balegno VincentFroideville1979Footing Club LausanneVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3411Kremer AlainHobscheid1980The Tame and the WildTGLUXMXSky - Masters 1 Hommes
3421Di Rosa GiuseppeChâtelaine1977NCS TraiLémanGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3423TARTARIN FranckFRANCALMONT1980GA HAUT SAONOISFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3426Kialanda SébastienGenève1978KialandaGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3430Sabo FredericDübendorf1978ZHSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3433Perez GuillaumeEchenevex1976FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3435Nau ManuelEchenevex1980Cop'Ain de TrailFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3436Gerber GillesLausanne1971VDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3442Antille KentMiège1979VSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3448Neuhaus SullyLa Chaux-de-Fonds1975NESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3463Bourqui StéphaneRolle1975Les poulainsVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3467Jobin ThibaultGrimisuat1977VSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3472Navarrete Juan CarlosChailly-Montreux1972Intuitive SurgicalVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3477Gabathuler JürgEgnach1973TGSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3602Cornamusaz SébastienSt-Légier-Chiésaz1978VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3604GONZALEZ GIL JAIMELISBON1976IndividualESPMXSky - Masters 1 Hommes
3614Lanchas AngelVersoix1974GEESPMXSky - Masters 1 Hommes
3616Boussouf MohamedMulhouse1977Mulhouse of runningFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3619Grant EricGenève1971SUIMXSky - Masters 1 Hommes
3626Chapuis DavidVilleneuve (VD)1972VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3629bertei richardhayange1973FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3638duchene christopheBry sur marne1975FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3645Shields ChristopherVeyrier1974GEGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3646POCHON MarinFroideville1973VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3647redondo Jose02162409811972VDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3651RUFFIEUX SAMUELLes Marécottes1980SUIMXSky - Masters 1 Hommes
3657Munneke Gert-JanGryon1979MunnekeVDNEDMXSky - Masters 1 Hommes
3658BARRES LudovicBURDIGNIN1971Ludovic BARRESFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3660Rohrbasser JulienUrsy1978FRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3661CELESTIN THIERRYVeyrier1973GEFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3666Jequier BenjaminCormérod1973Angélique COMMEND JEQUIERFRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3679Matter StéphaneGenève1977THORGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3683WALKER GRANTVevey1972VDGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3688Vallotton JérômeAuboranges1973FRFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3692Martinkovic JanAigle1978VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3697Monachon MathieuCourtelary1979BE/JBSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3707Stocker Marc-AntoineRolle1980PJ sportVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3709Boisnard QuentinGockhausen1977ZHFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3717Raffin TonyTouvois1974ESM ChallansFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3722Grandchamp ThierryNoville1973Thierry GrandchampVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3725Sauteur ChristianLausanne1976VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3729Konstantinos KamperisGenève1980ALL TERRAIN RUNNERSGEGREMXSky - Masters 1 Hommes
3735karagounis leonidasEpalinges1975Nestlé Health ScienceVDGREMXSky - Masters 1 Hommes
3737Bucher YvesVevey1978VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3746Barraud Marc-AdrienVerbier1978VSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3757Schüttel MarcosUBERG1979BESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3758Fente DanielGenève1980GESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3759Goutte LaurentVersoix1978Laurent GoutteGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3770Cianciulli RudiCarouge (GE)1974GESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3774Soprana LucaMontmollin1974NEITAMXSky - Masters 1 Hommes
3776Samuelson JohnMonts-de-Corsier1974VDGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3778Singarella GiovanniThônex1976Giovanni SingarellaGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3779Perrault JocelynChesières1971VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3780Cailloux ArnaudMeckenheim1975FRAMXSky - Masters 1 Hommes

TOP

MXSky - Masters 2 Femmes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3051Beynel FlorenceOrcines19672EPFRAMXSky - Masters 2 Femmes
3367nobel monikaLa Chaux-de-Fonds1964NESUIMXSky - Masters 2 Femmes
3397Bole-Feysot IsabelleAnthy sur Leman1970AFRAMXSky - Masters 2 Femmes
3419Boillat-Paupe HuguetteLe Noirmont1967Cross Club La Chaux-de-FondsJUSUIMXSky - Masters 2 Femmes
3438Belpaire-Pauwels NathalieCoppet1969Team Ecotrail GenèveVDBELMXSky - Masters 2 Femmes
3455Pinel NathalieNeydens1964FRAMXSky - Masters 2 Femmes
3473Engler EvaSteffisburg1970BESUIMXSky - Masters 2 Femmes
3608Yersin IsabelleRougemont1963VDSUIMXSky - Masters 2 Femmes
3670Sailley SylvieLhôpital1965FRAMXSky - Masters 2 Femmes
3748EVAIN MARIE LUCE06756142181961IFTLFRAMXSky - Masters 2 Femmes
3751Fonteneau AnnickMontreux1969VDSUIMXSky - Masters 2 Femmes

TOP

MXSky - Masters 2 Hommes (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3077Bole-Feysot EricAnthy-sur-Léman1969Vaudoise AssurancesFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3082Stromboni Stephanegrilly1966cop ain trailFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3111Bagnoud GérardRavoire1970AZ SportVSSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3114laesser thierryMont-sur-Rolle1966DôleDeTôpiôs [DôleMän]VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3164Rovera RenéBeauvezer1968Team GarminFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3302Gisi AlainVevey1962VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3325LAURENT ChristopheLaconnex1968GESUIMXSky - Masters 2 Hommes
3356Macchi ChristophePampigny1968VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3360guyot fredericfleury1968OktoberfestFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3362FIVAZ LaurentCorbeyrier1970Laurent FIVAZVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3366Laffitte EmmanuelCoppet1969CAF ReignierVDFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3381Jeandupeux CharlesSaignelégier1962CCMJJUSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3384MARTIN HerveLES ROUSSES1969TEAM TRAIL JURAFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3401Brückner DanielMuttenz1967BLSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3410Fragnière PascalGumefens1968FRSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3416Hubert OlivierOrsières1970Ski club Val FerretVSSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3439GORINAS RENAUDSILLINGY1966COURIR À POISYFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3452Vilardouro LuisCudrefin1966VDPORMXSky - Masters 2 Hommes
3458BERTRAND Pierre-YvesARENTHON1970FRAMXSky - Masters 2 Hommes
3464Ruscio CédricNoville1965Butterfly Runner'sVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3466Dormond-Moreillon PascalOllon1965Pascal Dormond-MoreillonVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3475Adatte OlivierChardonne1968VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3478Ecoeur YvesMartigny1965Bike'Enjoy OSEOVSSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3479Petermann HuguesBUSSIGNY1970VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3618Himmer CyrilPlan-les-Ouates1970GESUIMXSky - Masters 2 Hommes
3635besancon thierryCHAVILLE1969FRAMXSky - Masters 2 Hommes
3667chapusot stéphaneMontbozon1964FRAMXSky - Masters 2 Hommes
3674Morschel Jean-MarcOrcines19612EPMXSky - Masters 2 Hommes
3677Guex Marc-AndréLausanne1966Running Trail CHUVVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3686Isler PatrickBlonay1969Altmann SportsVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3706Ethenoz PhilippeSugnens1965AS BCVVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3732De Man HaraldAmsterdam1967Harald De ManVDNEDMXSky - Masters 2 Hommes
3734clair christophebesancon1961FRAMXSky - Masters 2 Hommes
3755Geoghegan BasilA96 px461968IRLMXSky - Masters 2 Hommes

TOP

MXSky - Masters 3-5 Hommes (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3108Allemann RuediSt-Légier-Chiésaz1958VDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3352BREMONT PHILIPPELE PLESSIS TREVISE1960PAACFRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3361Gayral Philippe+3376911150919602EPFRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3406Bouet AntoineViroflay1960Antoine BouetFRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3451birraux josephthonon les bains1950FRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3456Pinel Jean-MarieNeydens1952FRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3620Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3655EVAIN YVESFORGES LES BAINS1960IFTLFRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3690Coquoz Guy-MichelPrilly1958Les Cambe-gouille(s)VDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3724Aeby FrançoisLausanne1954seniors de CoubertinVDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3747Marini DocLa Tour-de-Peilz1959VDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3764Carter PaulPortsmouth1958Hardley RunnersGBRMXSky - Masters 3-5 Hommes
3781BARASCHI ConstantinOllon1959Cabinet Medical BaraschiVDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes

TOP

MXSky - Seniors Femmes (78 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3004Cornet GéraldineOttignies1990Promosport Racing TEAMBELMXSky - Seniors Femmes
3019gonja tijanaGrächen1982Outdoor ItalyVSAUTMXSky - Seniors Femmes
3029TOQUE AurelieGRENOBLE1983FRAMXSky - Seniors Femmes
3048Antonsen CamillaGenève1992GESUIMXSky - Seniors Femmes
3052Arsenijevic EmilieChêne-Bougeries1991GESUIMXSky - Seniors Femmes
3055Bussard ValérieMaracon1984VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3069Waelle FaniaSavagnier1994Team Scott - DupasquierNESUIMXSky - Seniors Femmes
3093Poirot DelphineOslo1995BUL ILFRAMXSky - Seniors Femmes
3094Aouad SoumayaGenève1993UFO endurance clubGESUIMXSky - Seniors Femmes
3104DELAPORTE CécileDOLE1996DSA portarlierSUIMXSky - Seniors Femmes
3138Schultheiss KarenGenève1986Trilogie SportGESUIMXSky - Seniors Femmes
3149mathys maudeollon1987Team Salomon RunningVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3151BOHARD ManonBesançon1991Rando Running BesançonFRAMXSky - Seniors Femmes
3170Vieuille SarahSaint Dié des Vosges1985FRAMXSky - Seniors Femmes
3171Gerardi HillaryServoz1986Black Diamond / ScarpaUSAMXSky - Seniors Femmes
3173DESCO ElisaItaly1982ScarpaITAMXSky - Seniors Femmes
3174SABRIE Anais1994FRAMXSky - Seniors Femmes
3177Leboeuf TheresAigle1985VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3179SORTINI ELISATalamona1984TEAM CRAZYITAMXSky - Seniors Femmes
3186Perrier MarieAnnecy1995Team Hoka One OneMRIMXSky - Seniors Femmes
3310Goumaz CindyBussigny-Lausanne1982La Foulée de BussignyVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3311Gauthiez Putallaz LaureLausanne1988COLJVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3318watlow sydneeLondon1986Fulham Running ClubGBRMXSky - Seniors Femmes
3332Liaudet HariettJouxtens-Mézery1991VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3339Carlier JeanneParis1991FRAMXSky - Seniors Femmes
3340AUBRY AgatheCRAN GEVRIER1991FRAMXSky - Seniors Femmes
3348Fellay CamilleTrient1993VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3363Lamaze MarieRaon l'Etape1983Courir à RaonFRAMXSky - Seniors Femmes
3372Pitteloud SabineRéchy1988VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3396Raballand MarionBruxelles1986FRAMXSky - Seniors Femmes
3398BOLE-FEYSOT MarieAnthy-Sur-Léman1997FRAMXSky - Seniors Femmes
3407Beck SereinaChailly-Montreux1987VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3409meur elisabethMALBUISSON1982BELMXSky - Seniors Femmes
3414De Gennaro ChloéEcublens (VD)1994VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3427Lehmann LaraEchenevex1997Ca mange pas de painFRAMXSky - Seniors Femmes
3431Müller Mandy+417640445391989Mandy MüllerBEGERMXSky - Seniors Femmes
3453Reverte AudeDivonne les bains1984Berthies SportFRAMXSky - Seniors Femmes
3459Maurer MargaritaMännedorf1985ZHSUIMXSky - Seniors Femmes
3470Erard NatachaLa Chaux-de-Fonds1985NESUIMXSky - Seniors Femmes
3606Dupuis ValentineMassongex1990XpulseVSSUIMXSky - Seniors Femmes
3607Bilsland EmilyOllon1992VDGBRMXSky - Seniors Femmes
3609Jackson HazelTadley1993Fulham Running ClubGBRMXSky - Seniors Femmes
3610Vandamme OliviaAbondance1988FRAMXSky - Seniors Femmes
3612Maury Gabrielleverbier1987VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3613Garlick LouiseSW191TP1985Fulham Running ClubSUIMXSky - Seniors Femmes
3615Falquet MarylineChâtel-Saint-Denis1993FRSUIMXSky - Seniors Femmes
3627Rapacz WioletaSaint Genis Pouilly1992POLMXSky - Seniors Femmes
3630Hainaut InèsOttignies1993TRIGTVDBELMXSky - Seniors Femmes
3633Baudoz ManonLa Riviere Drugeon1992DSA PONTARLIERFRAMXSky - Seniors Femmes
3642Evain SoleneBry1991IFTLFRAMXSky - Seniors Femmes
3652Loye CédrineHaute Nendaz1991VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3653Tauxe AmélieChamoson1990VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3662Bochet AurélieOnex1992NCS TraiLémanSUIMXSky - Seniors Femmes
3665ehrensperger charlotteGenève1990wazelleGESUIMXSky - Seniors Femmes
3668Chessex Marie-EmmanuelleLausanne1984VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3681Bachmann IsalineChez-le-Bart1997NESUIMXSky - Seniors Femmes
3684Seydoux CoralieServion1984Swiss Trail SpiritVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3689Frei SusannaGenève1992GESUIMXSky - Seniors Femmes
3698Pugin AlexandraVallorbe1997VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3700Murer AnitaZürich1990ZHSUIMXSky - Seniors Femmes
3705BALLY GéraldineSTRASBOURG1989LES E-CLAIREURSFRAMXSky - Seniors Femmes
3710Truszkowski PaulinaPully1990TRAILOS HERMANOSVDFRAMXSky - Seniors Femmes
3715Costa VeraSonceboz-Sombeval1986BEPORMXSky - Seniors Femmes
3723Libert AnneDivonne-les-Bains1990Divonne runningFRAMXSky - Seniors Femmes
3726Steland SonjaHobscheid1984TGLUXMXSky - Seniors Femmes
3733Schmitt PaulineCollombey-Muraz1996VSFRAMXSky - Seniors Femmes
3740Buresch AliceKarlsruhe1988natural outdoor fitnessGERMXSky - Seniors Femmes
3741Zimmer SvenjaKarslruhe1991natural outdoor fitnessGERMXSky - Seniors Femmes
3742John FranziskaKarlsruhe1989natural outdoor fitnessGERMXSky - Seniors Femmes
3744Levelut AxelleMONTROUGE1990Team Trail ParisFRAMXSky - Seniors Femmes
3750saint paul justineCorcelles-Cormondrèche1995NEBELMXSky - Seniors Femmes
3752Perruchoud VanessaSierre1992VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3753Pittet AmyYverdon-les-Bains1994TRYverdonVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3760Leaver MeghanBellevue1984GECANMXSky - Seniors Femmes
3762Piffaretti FannySt-Léonard1992Intensity WorkoutVSSUIMXSky - Seniors Femmes
3765Gallot-Lavallée CélineCorsier-sur-Vevey1993VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3766lebel nadiaFounex1997VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3777MARCHAND CHRYSTELLE06618145401985CHRYSTELLE MARCHANDFRAMXSky - Seniors Femmes

TOP

MXSky - Seniors Hommes (242 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001gossiaux renanPerwez1988Trakks-Scott BelgiumBELMXSky - Seniors Hommes
3002Berthoud NicolasCossonay1982VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3003DESILLE ClémentAnnecy1990Team Rrun / ASPTT AnnecyFRAMXSky - Seniors Hommes
3005Houssay NicolasGenève1982GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3009Schoenenberger StefanEpalinges1989VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3010Hourlier NelsonBulle1988Trail Training TeamFRFRAMXSky - Seniors Hommes
3011Jeanroy AntoineLure1986JeanroyFRAMXSky - Seniors Hommes
3012Dubois DavidASPACH1982House of RunningFRAMXSky - Seniors Hommes
3014Cordeiro BrunoVouvry1994VSPORMXSky - Seniors Hommes
3015HOWALD MathieuGenève1981GESUIMXSky - Seniors Hommes
3016Oppliger JoëlFribourg1987FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3017REMUSON DENISBrunstatt1986Mulhouse Of RunningFRAMXSky - Seniors Hommes
3020DEVILLE CAVELLIN MatthieuNeuilly sur Seine1987Team Trail ParisFRAMXSky - Seniors Hommes
3021Bataillard DidierPampigny1988VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3023Doebelin JulienLausanne1987VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3024Marques DamienAllonzier la caille1989Trailer des AravisFRAMXSky - Seniors Hommes
3025Balula MickaelCercier1990Trailer des AravisFRAMXSky - Seniors Hommes
3027Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUIMXSky - Seniors Hommes
3028GILBART YoannVillage Neuf1986AC HuningueFRAMXSky - Seniors Hommes
3030Platamone PatrickMendrisio1987TISUIMXSky - Seniors Hommes
3031Chevallet SimonLullin1990FRAMXSky - Seniors Hommes
3032Fritz JoëlGelterkinden1983www.adj-sport.chBLSUIMXSky - Seniors Hommes
3033DUMAS PierreParis1992FRAMXSky - Seniors Hommes
3034Bouvet JulesParis1991FRAMXSky - Seniors Hommes
3035Gohl MatthieuSt-Cierges1995VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3036Remund JonathanOrbe1985SUIMXSky - Seniors Hommes
3038Zahnd JérémyGenève1990TEAM ECOTRAIL GENEVEGESUIMXSky - Seniors Hommes
3039Escofier YannickMerelbeke1982BELMXSky - Seniors Hommes
3040Zeberli ValentinLe Grand-Saconnex1990GESUIMXSky - Seniors Hommes
3041Colloud ArnaudHABERE-POCHE1989FRAMXSky - Seniors Hommes
3042Leclerc MaximeFoncine le haut1982running conseil juraFRAMXSky - Seniors Hommes
3043FONSECA MIRANDA FernandoPOMMIERS1982BEAUJOLAIS RUNNERSPORMXSky - Seniors Hommes
3044Marthinet AnthonyPublier1983Les Diots du TrailFRAMXSky - Seniors Hommes
3045Cesné AlexandrePlan-les-Ouates1990Coach AlexGESUIMXSky - Seniors Hommes
3046Cornish DavidGenève1989GESUIMXSky - Seniors Hommes
3047GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUIMXSky - Seniors Hommes
3049Oswald DamienEpalinges1981VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3053Salaün BastienSaint-Julien-en-Genevois1983Patek Philippe S.A.FRAMXSky - Seniors Hommes
3054Mosimann RomainLausanne1987VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3056Riva FabianoLausanne1981VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3057Lacroix ThomasSAINTE FOY LES LYON1993THOMAS LACROIXFRAMXSky - Seniors Hommes
3059Calvez NicolasLa Roche FR1989FRFRAMXSky - Seniors Hommes
3060Gomez EnricLausanne1985Kinetik SportsVDESPMXSky - Seniors Hommes
3061GALIZZI PaulCELLES SUR PLAINE1991Courir à RaonFRAMXSky - Seniors Hommes
3062Dutch DavidFribourg1986FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3063Canova DavidEpalinges1987VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3072Nanchen LucasFlanthey1995Altra runningVSSUIMXSky - Seniors Hommes
3074Brunod Mathieu110241997ASD MONTAGNESPRITITAMXSky - Seniors Hommes
3075Muller BriceIns1986BEFRAMXSky - Seniors Hommes
3076Paratore TeoEchallens1995TryverdonVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3078Linard AntoineBelmont-sur-Lausanne1994VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3079Wider JérômeLe Pont1982VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3080Machado EmanuelFernao Ferro1993EDV-VIANA TRAILPORMXSky - Seniors Hommes
3084Zanchi ThierryEchallens1988SUIMXSky - Seniors Hommes
3085Burgstaller DanielZürich1982ZHSUIMXSky - Seniors Hommes
3086CUMER tristanLausanne1990VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3087Kunzi MathieuGenève1991GESUIMXSky - Seniors Hommes
3088Rouchet FrançoisWanze1988TraKKs Team EliteBELMXSky - Seniors Hommes
3090LOUP PhilippeANNECY1986FRAMXSky - Seniors Hommes
3092Burette paulAix-les-Bains1993Team Rrun AnnecyFRAMXSky - Seniors Hommes
3095Valiton valerianGenthod1988UFO endurance clubGESUIMXSky - Seniors Hommes
3096Dieudonné ClémentMegeve1987CS MegèveFRAMXSky - Seniors Hommes
3097Besnier FlorentVitry sur seine1992FRAMXSky - Seniors Hommes
3098Dornier KevinMaisons du bois lievremont1995FRAMXSky - Seniors Hommes
3100Cherry AlanOslo1991Nydalen SKGBRMXSky - Seniors Hommes
3102Frei QuentinLa Tour-de-Peilz1990VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3103Breuille RaphaëlLausanne1995Ca mange pas de painVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3106KOESSLER ALEXANDREKALTENHOUSE1982NIGLO TEAMFRAMXSky - Seniors Hommes
3107MEIGE TimotheeLe Pâquier-Montbarry1987Le renard vertFRSUIMXSky - Seniors Hommes
3110Piatti AntoineOrsières1986Cristal SportAltisCompressportVSSUIMXSky - Seniors Hommes
3116Chabloz SimonChâteau-d’Oex1996Haute pression sportsVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3117Henchoz GuyChâteau-d'Oex1989Haute pression sportsVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3118Fonseca HelderLYON1987PORMXSky - Seniors Hommes
3119Meuwly JérémieLa Neuveville1991GSMB /OCRNEBESUIMXSky - Seniors Hommes
3121GIRARDET JEAN PIERREseptfontaine1982CIRCUIT DE L'ENCLOSFRAMXSky - Seniors Hommes
3123Mathias MatthewChallex1988ITAMXSky - Seniors Hommes
3124Buffolo CedricBulle1991Intensity WorkoutFRSUIMXSky - Seniors Hommes
3125Farron NicolasLausanne1993FromagesVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3126Maraffi SamuelGaillard1988GAHSSUIMXSky - Seniors Hommes
3127Ponomarev OlegZürich1994Trail Running SchoolZHRUSMXSky - Seniors Hommes
3128Reverte RichardDivonne les Bains1984Berthies SportFRAMXSky - Seniors Hommes
3129Monsegu DenisSt Genis Pouilly1981Berthies SportFRAMXSky - Seniors Hommes
3135Baeriswyl ArnaudLausanne1986VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3137Catanese LaurentCrissier1992VDITAMXSky - Seniors Hommes
3140Jacquet AurélienAvanne-Aveney1990FRAMXSky - Seniors Hommes
3142Elmidoro ManuelNyon1992VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3144Vanlerberghe RémyTHOLLON1995FRAMXSky - Seniors Hommes
3146Dall'Ara AgostinoGrandson1992VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3147Moulin MichaëlVollèges1987Compressport SwitzerlandVSSUIMXSky - Seniors Hommes
3148CHAMBERLAND GrégorySt Genis Laval1981Team Outdoor & NewsFRAMXSky - Seniors Hommes
3150Raguet GaelCharleville Mézières1987DÉCATHLON CHARLEVILLEFRAMXSky - Seniors Hommes
3152hauss davidEppenberg-Wöschnau1984Ouest TrailAGFRAMXSky - Seniors Hommes
3154Egli PascalLeysin1988DynafitVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3155Court SylvainLe Haillan1983Team AdidasAFRAMXSky - Seniors Hommes
3156Namberger HannesRuhpolding1989Team DynafitGERMXSky - Seniors Hommes
3157FUMO HELIO.1983COMPRESSPORTPORMXSky - Seniors Hommes
3158Kemmissa AbderrahimSaint Martin d'uriage1994Uriage runningMARMXSky - Seniors Hommes
3161devillaz sachavallorcine1989ASOPFRAMXSky - Seniors Hommes
3162Felber anthonyPoisy1997FRAMXSky - Seniors Hommes
3163Leboeuf FrançoisAigle1985BCVs Mount Asics / CABV MartignyVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3166Gosselin SimonThann1995GA Haut-SaonaisFRAMXSky - Seniors Hommes
3167bucci nicolasNalinnes1989trakksBELMXSky - Seniors Hommes
3168vanderschaeghe jérômestavelot1990adidas terrex - trakksBELMXSky - Seniors Hommes
3175FRANCAIS RemiLes Diablerets1989Ski-Club les DiableretsVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3176Pache CédricPuidoux1983#TrustVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3178Curmer GregoireLes Houches1990CompressportFRAMXSky - Seniors Hommes
3180Bertini SimoneSondrio1995Atletica Alta ValtellinaMXSky - Seniors Hommes
3181Del pero LucaBesana1997ScarpaITAMXSky - Seniors Hommes
3185Oppliger JulienMontezillon1991Team Giant NeuchatelNESUIMXSky - Seniors Hommes
3187BONNET RémiCharmey1995Red Bull - SalomonFRSUIMXSky - Seniors Hommes
3188Maibach BenjaminLausanne1993VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3189THIERY ElieLausanne1987VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3303Benay SimonPontarlier1988FRAMXSky - Seniors Hommes
3304Boceno LoganArradon1990TheixFRAMXSky - Seniors Hommes
3308Grognuz MarcPoliez-Pittet1990VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3309Ruchti JacquesBonvillars1981-VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3312Putallaz Pierre-DominiqueLausanne1986VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3314URBANIK FabienBesançon1985FRAMXSky - Seniors Hommes
3321DECOEYERE MaximeLausanne1992TriTeamPullyVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3322POLY BaptisteLausanne1992VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3323Meyer MaurizioPully1984VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3326Rapacz KarolST GENIS POUILLY1990Karol RapaczPOLMXSky - Seniors Hommes
3327Martin AdrienAllaman1992VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3329NICOLAS FRANCOISGenève1991GESUIMXSky - Seniors Hommes
3331DECORZENT LaurentREYVROZ1986FRAMXSky - Seniors Hommes
3333Dupraz BrunoCrissier1992VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3334Joncour RomainSt-Luc1981VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3335Matthey YanickCourtedoux1983JUSUIMXSky - Seniors Hommes
3336suter ManuelLausanne1989VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3338Nguyen FrançoisParis1990Team Trail ParisFRAMXSky - Seniors Hommes
3342Gonçalves RubenLavey-Morcles1987VDPORMXSky - Seniors Hommes
3346Cole JamesMontreux1990VDGBRMXSky - Seniors Hommes
3347Arroyo Jose ManuelNyon1983VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3349Fragniere FabienRussin1990GESUIMXSky - Seniors Hommes
3350Faccoli Jean-FrançoisCheseaux-sur-Lausanne1983VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3351Violot BenParis1986CANMXSky - Seniors Hommes
3353Les Enfant MickaelGenève1985GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3357Costes GuillaumeBry sur marne1991Xrun Club / Team IFTLFRAMXSky - Seniors Hommes
3364Buclin MatthieuJouxtens-Mézery1991VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3368NEPLE ArnaudTHOIRY1988FRAMXSky - Seniors Hommes
3371gasser françoisHaute-Sorne1990JUSUIMXSky - Seniors Hommes
3374Jaillet RomainMarin1987EMNEFRAMXSky - Seniors Hommes
3375DELESPINE MartinMorges1994DELESPINEVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3378MOREL FABIENLULLIN1988FRAMXSky - Seniors Hommes
3379Nanchen GuillaumeFribourg1984FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3380Dimic DanijelSierre1994VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3382Geron PierreStoumont1985Pierre GeronBELMXSky - Seniors Hommes
3383Baudraz SimonLausanne1992VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3388Widmer YouriJorat-Mézières1982VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3392Kahr PatrickBasel1993BSLUXMXSky - Seniors Hommes
3393PASQUIER MICKAELEVIAN LES BAINS1990FRAMXSky - Seniors Hommes
3394Chassot StéphanePrilly1985VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3395BENATIER ChristopheBogis-Bossey1981VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3402Fischli DerekNeuchâtel1989Crossfit 975NESUIMXSky - Seniors Hommes
3404CLEMENT SamuelBesancon1985LaSortieDeNuitFRAMXSky - Seniors Hommes
3412Regazzi BastienBiel/Bienne1995BESUIMXSky - Seniors Hommes
3413Beck Jean-PhilippeChailly-Montreux1983VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3417Geissmann CedricMuttenz1988RUN-DMCBLSUIMXSky - Seniors Hommes
3422Boissier Valentingrange Narboz1991FRAMXSky - Seniors Hommes
3424HEREDIA StéphaneDivonne Les Bains1985Stéphane HEREDIAFRAMXSky - Seniors Hommes
3425LABEILLE ThomasMunster1988Les E-claireursFRAMXSky - Seniors Hommes
3429Gruber LucasBesancon1990For'TrailFRAMXSky - Seniors Hommes
3432Zahnd SachaChavannes-Renens1989Tri Team LutryVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3437Villaumé AlbanLuttenbach-près-Munster1989Les E-claireursFRAMXSky - Seniors Hommes
3443Collaud EtienneNeuchâtel1987Gym la CoudreNESUIMXSky - Seniors Hommes
3445Decotignie XavierApples1983New TeamVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3446Prouvost SylvainLausanne1995VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3449Blanc FlorianCarouge (GE)1981GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3450Hermans LucienSassel1992VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3454Cretton SteveSainte-croix1989BCVVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3460Allamand NicolasL'Abbaye1996Team FédéVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3461Jouvenat GregoireBossey1985SUIMXSky - Seniors Hommes
3462Laffin LoïcYverdon-les-Bains1990VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3465Iachini FrédéricYverdon-les-Bains1983IachiniVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3468Andrade AndréPrilly1984VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3469Huot GrégoryLutry1982VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3471Lüdemann RaphaelBex1984VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3474Dambassinas KonstantinosCologny1982Compressport SwitzerlandGESUIMXSky - Seniors Hommes
3476Chollet SébastienSaxon1982La Foulée SaillonintzeVSSUIMXSky - Seniors Hommes
3480GUTIERREZ MickaëlSevran1985FRAMXSky - Seniors Hommes
3601Martin RicardoLausanne 271986VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3603Pignataro DamienGenas1981FRAMXSky - Seniors Hommes
3617James DeanLondon1986Fullham Running ClubGBRMXSky - Seniors Hommes
3621Auderset SergeOron la ville1984SDIS Oron JoratVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3622Kojic NicolasYverdon-les-Bains1982Trailer Park BoysVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3623Morisod StéphaneTroistorrents1986VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3624de bruyn samuelgrevenknapp1989LUXMXSky - Seniors Hommes
3625Becker PhilipKeispelt1989LUXMXSky - Seniors Hommes
3628Thomas AlecAubonne1993VDGBRMXSky - Seniors Hommes
3631neyret jeromeArgonay1986AucunFRAMXSky - Seniors Hommes
3634Castellan Erick+417939545161987GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3636phidias MichaelBallaison1984FRAMXSky - Seniors Hommes
3637Casanova FlorianGrandson1982TRAILER PARK BOYSVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3639T PeterParis1981IRLMXSky - Seniors Hommes
3640Singler BaptisteParis1992FRAMXSky - Seniors Hommes
3641Tournigand GuillaumeRenens (VD)1995VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3643Ajda FlorimVuiteboeuf1982AjdaVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3649Perim MarceloBoulogne Billancourt1984Accor Live LimitlessBRAMXSky - Seniors Hommes
3650Pejovic AlexanderChâtelaine1981GESUIMXSky - Seniors Hommes
3656Kim TaijinGenève1981GEKORMXSky - Seniors Hommes
3659Mennelet JulienEvian les bains1983FRAMXSky - Seniors Hommes
3663Colombo Daniele+417860235511986VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3664Bise LéonardNeuchâtel1984NESUIMXSky - Seniors Hommes
3671Gmeiner MarcOhlsbach1982CrossFit OrtenbergGERMXSky - Seniors Hommes
3672Baertschi SébastienVersoix1981GESUIMXSky - Seniors Hommes
3673Regnault Pierre-LouisCrans-Montana1996VSFRAMXSky - Seniors Hommes
3678Schweblin SébastienCarouge (GE)1988GESUIMXSky - Seniors Hommes
3680Vasile JoelBrügg1984BESUIMXSky - Seniors Hommes
3682schilling nicolasEMLINGEN1982les accros du 68FRAMXSky - Seniors Hommes
3685Caire BrianLe Perreux-sur-Marne1991SUIMXSky - Seniors Hommes
3687Mudimisi CedricOllon1982Cedric MudimisiVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3694Conde FedericoGenève1986PIPOGEESPMXSky - Seniors Hommes
3695Pisarczyk TomaszGenève1981GEPOLMXSky - Seniors Hommes
3696Merico NicolasEchichens1984VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3699Devantay RaphaëlGrancy1986VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3701Grobéty AchilleLa Praz1991VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3702Christie OliverNyon1991VDGBRMXSky - Seniors Hommes
3704Radwan RomainGenève1982GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3708Pfeiffer AlexanderBasel1982BSSUIMXSky - Seniors Hommes
3711truszkowski mikolajMeinier1993GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3712Pinaud MichelStosswihr1989Les E-claireursFRAMXSky - Seniors Hommes
3714Díaz Ledesma José BenignoNyon1981VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3718Leibiger TimNeuried1993CrossFit OrtenbergGERMXSky - Seniors Hommes
3719Ferrand HoelBagneux1991FRAMXSky - Seniors Hommes
3727Okotnikoff AlexisVully-les-Lacs1985Decathlon SwitzerlandVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3728GAYTE GuillaumeGenève1988GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3730Parras AlbertoLausanne1987VDESPMXSky - Seniors Hommes
3731ruh yoannMunster1989les E-ClaireursFRAMXSky - Seniors Hommes
3736Poux-Berthe MickaëlOUHANS1982FRAMXSky - Seniors Hommes
3743Zimmer MichaelKarlsruhe1984natural outdoor fitnessGERMXSky - Seniors Hommes
3745CORMINBOEUF JohannVillars-sur-Glâne1984FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3749Daenzer SteeveLes Moulins1989la RosetteVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3756Zuchowski Daniel077565708281982IRLMXSky - Seniors Hommes
3763Mottier ValentinGrimisuat1995VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3767LaHaye JesseUtrecht1986USAMXSky - Seniors Hommes
3771Bonny JoakimL'Abbaye1995Team FédéVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3772Le Guilloux QuentinLondon1989FRAMXSky - Seniors Hommes
3773Gurtner SebastienBiel/Bienne1989BESUIMXSky - Seniors Hommes
3775France BertrandParis1991FRAMXSky - Seniors Hommes
3784Davydov OlegMoscow1992Trail running school (4E_SUTKI)RUSMXSky - Seniors Hommes
3785Valette NicolasVersoix1981GESUIMXSky - Seniors Hommes
3786Munoz SébastienEcublens1994Dimension DataFRSUIMXSky - Seniors Hommes

TOP

MXTreme - Espoirs + Juniors Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5057maugain lucaschapelle d'huin1999CourtoujoursFRAMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5096Delouche OlivierÉchandens1998Club running universitaire epfl/unilVDFRAMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5112Ramser TanguyAigle1998VélocitéVDSUIMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5544Lutz SimonBavois1999VDSUIMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5578Parmentier FlorentBUSSANG1998FRAMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5590nicolas servotParis1998Xx_DarKSyDeR$_xXFRAMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5644Louis GuillaumeGenève2000Natation Sportive GenèveGESUIMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes

TOP

MXTreme - Masters 1 Femmes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5013Muller CarolineMauraz1978VDSUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5054weibel saraApples1977La côte runnersVDSUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5134CANEPA Francescamorgex1971The North Face / AngelicoITAMXTreme - Masters 1 Femmes
5135BLANCHET JulietteST MARTIN D'URIAGE1979FRAMXTreme - Masters 1 Femmes
5137OGI HeleneKandergrund1976BESUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5138ZIMMERMANN DeniseWangs1975Team Salomon Suunto SchweizSGSUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5155DEBATS RagnaTerrassa1979MerrellNEDMXTreme - Masters 1 Femmes
5521FIKAROVA ZRZAVECKA OlgaBrugg AG1977AGCZEMXTreme - Masters 1 Femmes
5559MERLE GéraldineSOUCIEU EN JARREST1978FRAMXTreme - Masters 1 Femmes
5574DENIS CHRISTINEMartigny1974CR OvronnazVSSUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5606Genoud CatherineVuadens1971Trilogie SportFRSUIMXTreme - Masters 1 Femmes

TOP

MXTreme - Masters 1 Hommes (98 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001raymond ericasniere sur nouere1975Les SangliersFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5002Streit PatrickGryon1975CDR GryonVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5004Samuel GillesLes Paccots1978FRSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5006hunout vincentLugrin1979FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5007Joye DamienVillars-sur-Glâne1971FRSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5017Seznec VincentGuignemicourt1980esprit runFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5018QUIRK ThomasZürich1975Zurich Happy RunnersZHUSAMXTreme - Masters 1 Hommes
5020Plamondon MathieuGlattbrugg1980ZHCANMXTreme - Masters 1 Hommes
5021Clerc ChristopheFranois1973ACEFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5033Saunders StevenChesieres1980VDGBRMXTreme - Masters 1 Hommes
5034Langard jean-michelBogève1973Coté formeFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5035Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5040Maurin MichaelTugeras Saint Maurice1976Team campeurFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5042Gonzalez AlbertoNyon1980VDESPMXTreme - Masters 1 Hommes
5048MELCHIOR SEBASTIENEpalinges1977BoldairVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5049TRISTANTE ALBERTOALFORTVILLE1978ESPMXTreme - Masters 1 Hommes
5050Adam JérômeSoucieu-en-Jarrest1975FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5058Maugain FabriceChapelle du M'huin1973CourtoujoursFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5067CROS MaximeParis1979La Froggies FamilyFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5068Lafarge StephaneLa1972Beaumont ACFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5070Gobat GabrielDombresson1978NESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5078BEAUCOURT VincentSAINT LAURENT DU MARONI1979ASL MARONIGUFMXTreme - Masters 1 Hommes
5081JuanSimard CédricLes Giettes1979VSFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5083Straumann AlainLe Locle1972Cross club la Chaux-de-FondsNESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5084Joassart MartinArgenteau1978TTDABELMXTreme - Masters 1 Hommes
5092Jousson IgorLongirod1973Rolex SportVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5093DESSAUVAGES JulienChamonix-Mont-Blanc1979FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5098Golea CédricCadolive1980Team Endurance Shop 13FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5105Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5108Bellamy MathieuTannay1978VDFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5111Gieschke PatrickRussin1977Russin-les-bainsGESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5114Moulin HervéSaint-Légier-La Chiésaz1978Pétanque Trail ClubVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5115Carrard PhilippeLa Vue-des-Alpes1975NESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5116Dubosson Pierre-YvesMonthey1971CA Dents-du-MidiVSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5118moreau matthieublois1980FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5121Frei PatrickFrutigen1975BESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5125Pruvot JeromeREIGNIER1977FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5126Kolly Jean-BernardTentlingen1979Schüstängs BandaFRSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5127Droz AsaëlChâtillon1975JUSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5129Reis LeonelBallaigues1978VDPORMXTreme - Masters 1 Hommes
5130Khadri AhkimSallanches1976FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5132ETIEMBLE MarcEpernay1971AC AYFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5140Pommeret LUDOVICPrevessin1975TEAM HOKAFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5143Manser WalterWartau1977SGSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5152DIPPACHER MATTHIAS.1977DYNAFITGERMXTreme - Masters 1 Hommes
5157Bloch JakobPetersfield1972Jakob BlochDENMXTreme - Masters 1 Hommes
5160chavet cedricMONTSAUCHE LES SETTONS1975FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5161BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975AïdaNamoR ThurgoVaudTGSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5501CUZIN laurentISLE D'ESPAGNAC1972CSARFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5502Rey-Mermet SamuelChoëx1977VSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5509Serra PedroVilleneuve VD1979VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5510Dolowicz RobertEcublens (VD)1977VDPOLMXTreme - Masters 1 Hommes
5512Roig JeromeClarens1978Running MontreuxVDFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5514Cretton SébastienChexbres1972Team Cardis RunningVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5515Reininho CláudioVila Nova de Foz Côa1975Runners do DemoPORMXTreme - Masters 1 Hommes
5519Khairi RomainAngouleme1978Spiridon 16FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5520Gonzalez FelipeSt-Sulpice VD1978BCOVDESPMXTreme - Masters 1 Hommes
5524gautier davidLe Kremlin Bicetre1980Signal TeamSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5526Gnoni DavideCarouge (GE)1980GnoniGESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5527KOEGER ChristianNiederbronn Les Bains1977Athletic Vosges du NordFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5528BAECHER SebastienAmiens1979ESPRIT RUNFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5529RAYMOND GillesSoyaux1980FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5530Baumgartner YvesBlonay1978LES CHOKITOSVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5532Paratte GerardLa Conversion1971VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5537Zeiter OlivierVal-d'Illiez1974VSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5540Van der Biest mathieuPublier1973FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5542Ribeiro DominiqueVincennes1971Live Love RunFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5548MULLER CedricWOLFISHEIM1976FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5550DELATTRE EETIENNEBOUGUENAIS1979ETIENNE DELATTREFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5552Borcard DavidBroc1975FRSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5553Dias MarioLausanne1980VDPORMXTreme - Masters 1 Hommes
5554Ruchonnet JérômeRivaz1979VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5556favre stephanechevenoz1973le fion on courseFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5560Bujes Marc-HenriGland1974Indignus patreVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5562Lebon johnyLivry Gargan1976FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5563amiel francois xavierLe Raincy1977FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5568Reindl AndreasTuttlingen1975TSF TuttlingenGERMXTreme - Masters 1 Hommes
5569Trommer MarcoJena1977GERMXTreme - Masters 1 Hommes
5571Dormond OlivierFroideville1973VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5575Stiefer ClaudeSchuttrange1971Trail und Laufschule Trailducks.deLUXMXTreme - Masters 1 Hommes
5579Médico NoëlVionnaz1979les WatteursVSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5591Genet LaurentTroistorrents1979Ca dents du midiVSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5599Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX Team / CS BrocFRSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5600Olivier Cyrilbouray sur juine1979les éclopes du trailFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5607Godyn MichalPlan-les-Ouates1975Ecotrail GenèveGESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5609Milic MladenZürich1971Team Vegan.chZHSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5614Nassiri NasrollahChardonne1972VDFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5621willems gaetanLiègeBasel1973TTDABEBELMXTreme - Masters 1 Hommes
5624Prelonge DavidFranconville1972OXYGÈNE PSAFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5627Bourquin VincentMeyrin1972VincentGESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5628huot marchand jeromelevier1973les courtoujoursFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5630Devos VincentVilleneuve VD1973VDFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5632ohl sebastienmarin1975FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5633Aurelle PhilippeGrächen1976Cm cour lausanneVSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5637Addesa SandroLAUTENBACH1978FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5645Ambrosini StefanOftringen1971Mausi SkyRunnerAGSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5647LANÇON MAHESHGENÈVE1977SUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5648D Aletto FabriceFoissac1975Team MendeZ FRAMXTreme - Masters 1 Hommes

TOP

MXTreme - Masters 2 Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5136WERMESCHER Ildiko.1965Mammut Pro TeamHUNMXTreme - Masters 2 Femmes
5513Maublan LinaVillars-sur-Glâne1969FRFRAMXTreme - Masters 2 Femmes
5567marques Valériecrozet1967FRAMXTreme - Masters 2 Femmes

TOP

MXTreme - Masters 2 Hommes (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5014Pugin RolandVallorbe1965VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5022Boucher fredericSaint Andre-en-Royans1968Les Drayes du VercorsFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5023Bochud FrançoisJongny1966VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5026COGNET YvesLAVAULT STE ANNE1965FRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5030Maillard Pierre-AndréRemaufens1961FRSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5031Castelberg ChristophVilters1968SGSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5043REYMOND NicolasLa Rivière Drugeon1967La RivièreFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5045CARMINATI BrunoFAGNON1970Bruno CARMINATIFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5046Carminati PatrickGEX1967Patrick CarminatiFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5071Margot VincentChapelle (Glâne)1968Team O'run TrailFRSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5086Thissen BernardSavièse1970VSBELMXTreme - Masters 2 Hommes
5089Genoud PatrickVuadens1969Trilogie Sport BulleFRSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5097Meuret Jean-CharlesZermatt1969Cosmic EyeVSSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5099Zosso FrançoisDomdidier1968Pewee teamFRSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5100Lüthi HanspeterWillisau1968Lauftreff WillisauLUSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5106flache regissegny1964Berthie SportFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5109Rodriguez RudyCorseaux1964Runningconseils.chVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5128Gofflot FredericBleid1970runing +BEBELMXTreme - Masters 2 Hommes
5131NADLER KurtKerzers1967Swiss Ultra TrailFRSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5139Bohard PatrickVILLERS LE LAC1964Team HOKAFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5158Clément BenoîtVuadens1967Team Clément- Compressport switzerlandFRSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5504LE VU YannickISLE D'ESPAGNAC1964FRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5505simonin jean-pierreLeysin1968VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5511Delessert SergeFerlens1968Team JoratVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5518Masciotta Luigi+417953530291965Luigi MasciottaVDITAMXTreme - Masters 2 Hommes
5538Warrillow-Thomson MarkAthenaz (Avusy)1968GESUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5551Marolf ChrisBaden1964AGSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5557Arnoult PatrickParis1969SUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5561LORIAU ERICSALES1964LES CHOUMETTESFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5565Brun PhilippeDombresson1961NESUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5566Vilaseca AxelParis1963Je cours pour toiFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5583Hartmann MatthiasBlonay1967Team ChokitoVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5584GUYOT OlivierEtaux1966Team CoudrayFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5598HARZO SYLVAINFRANCONVILLE1967S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISEFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5602ethenoz stephanecarrouge vd1969SuchetVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5603schneider stephaneGriesheim Pres Molsheim1969CE Merck MilliporeFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5611Meyer TonyChâtel-st-Denis1963TeysachauxFRSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5613romain rudiwarnant1967BELMXTreme - Masters 2 Hommes
5625Louyet LaurentSprimont1970Team Trail d'AdzeuxBELMXTreme - Masters 2 Hommes
5626Gomez Jose ManuelGenève1966Team Ecotrail GenèveGESUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5629Roland AndréJouxtens-Mézery1963VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5635testaz jean-yvesCrassier1967VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5636Cotasson PatrickLe Vaud1969VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5638Urizar JoseVufflens-la-Ville1966VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5642Rosamel EricAuxerre1964FRAMXTreme - Masters 2 Hommes

TOP

MXTreme - Masters 3-5 Hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5005EVEN Jean-YvesGRENOBLE1960FRAMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5024Schlüchter AdrienFully1954VSSUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5053Gex-fabry laurentVal'illiez1957CA dents du midiVSSUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5066Lété PascalPetit-Rechain1958BELMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5077Colliard Jean-LouisProgens1960FRSUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5102Minary GérardLes Fins1956FRAMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5516Jeanneret-Grosjean ClaudeZürich1955smrunZHSUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5577Dellsperger ChristophWorb1956BESUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes

TOP

MXTreme - Seniors Femmes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5117Manil CarolineCaux1985VDBELMXTreme - Seniors Femmes
5133nakache marylineGRASSE1984WAA ultraFRAMXTreme - Seniors Femmes
5151BANNWARTH Clairehuningue1989FRAMXTreme - Seniors Femmes
5154Locatelli Sonia1981TEAM SALOMON ITALIAAITAMXTreme - Seniors Femmes
5162Tanguy AudreySaint Pierre D'Albigny1988Team Hoka One OneFRAMXTreme - Seniors Femmes
5163Brodard ErikaLa Roche1996FRSUIMXTreme - Seniors Femmes
5586Argilli JuliaLa Chaux-de-Fonds1993CCC / GAHSNESUIMXTreme - Seniors Femmes
5588Commend Jequier AngéliqueCormérod1981Benjamin JequierFRSUIMXTreme - Seniors Femmes
5589Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUIMXTreme - Seniors Femmes
5596Imobersteg MeghanSaillon1992VSSUIMXTreme - Seniors Femmes
5604Simonse EvaNoorbeek1986NEDMXTreme - Seniors Femmes
5608perriard stéphanieMontanaire1985tryverdonVDSUIMXTreme - Seniors Femmes
5615Iho SatuMontreux1984Team McIho and ReoVDFINMXTreme - Seniors Femmes
5634CORRE JULIEGenève1990GEFRAMXTreme - Seniors Femmes
5643Bil MarjoleinKwadendamme1985Team UltrarunVSNEDMXTreme - Seniors Femmes
5646Cussot SylvaineUzès1982CA BalmaFRAMXTreme - Seniors Femmes

TOP

MXTreme - Seniors Hommes (124 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5003Wassef JérômeLausanne1982WapihoVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5008Sue MartinNeuvecelle1990Ochsner sport 0763FRAMXTreme - Seniors Hommes
5009Lloyd TimPrangins1982CNN Tri NyonVDGBRMXTreme - Seniors Hommes
5010borgeaud médéricLeysin1989VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5011Ingram MichaelEysins1986VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5012Herrmann OliverGstaad1982fräbäbäbämBESUIMXTreme - Seniors Hommes
5015Lambiel RomainIsérables1987VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5016Hansen HansChamonix1984DENMXTreme - Seniors Hommes
5019Trbojevic FabianWetzikon1984ZHSUIMXTreme - Seniors Hommes
5025VESSAZ Jérôme06612612071982Team Trail ParisFRAMXTreme - Seniors Hommes
5027Kurz FabricePaudex1981Altmann Sports VeveyVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5028Donoso PabloBesançon1982FRCHIMXTreme - Seniors Hommes
5029Defago MichaelCollombey1987VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5032Patton PaulManosque1995ADOT 25FRAMXTreme - Seniors Hommes
5036Dujardin VincentValenciennes1983Team du Caillou - MatlexFRAMXTreme - Seniors Hommes
5037Bourgnon JulienLausanne1986VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5038tissot florianlyon1990FRAMXTreme - Seniors Hommes
5039Jedar ThomasPALAISEAU1988FRAMXTreme - Seniors Hommes
5041Aviolat RomainBioley-Magnoux1982VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5044Cappelaere HugoLausanne1987CTTVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5047Chesi MarcoCrissier1995CTTVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5051Uhrin BohumilNové Zámky1990ULTRA Boľavé nohySVKMXTreme - Seniors Hommes
5052Pavelka Ondřejšumperk1993RapotínCZEMXTreme - Seniors Hommes
5055DANNER AlexandreMenchhoffen1993FRAMXTreme - Seniors Hommes
5056Mischler SimonGimel1997VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5059Aeschlimann SébastienPeron1996SUIMXTreme - Seniors Hommes
5060BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONT1984Team Kinetick AdrenalinkFRAMXTreme - Seniors Hommes
5061reverte romain06172040961984carouxFRAMXTreme - Seniors Hommes
5062Bangerter StevenApples1993Running ApplesVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5063Agassis NicolasOrbe1983Les amis de la courseVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5064FERRE CamilleTahiti1996Défi-OutdoorPYFMXTreme - Seniors Hommes
5065Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985Footing Vallée de JouxVDPORMXTreme - Seniors Hommes
5069Michel GrégoireChâtel-St-Denis1984FRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5072Pavy HadrienHERBLAY SUR SEINE1993TEAM TRAIL PARISFRAMXTreme - Seniors Hommes
5073Hess NicolasSion1993VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5074Sifonios DavidGrandvaux1982VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5075Bétend NicolasValleiry1985La GabelleSUIMXTreme - Seniors Hommes
5076gobet cédricPoliez-Pittet1988BIMVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5079Bonvin Ismaelcorin1983cave le tambourinVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5080de Plinval Pierre-LouisZürich1986TrigetherZHFRAMXTreme - Seniors Hommes
5082Epp KevinMolsheim1995Ce Merck MilliporeFRAMXTreme - Seniors Hommes
5085Fournier RobinSion1995No Time PremiumVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5087Le Boudec PierreLausanne1985VDFRAMXTreme - Seniors Hommes
5088Erne DominikGenève1981TriathlonClub GVA/tibetcafe.chGESUIMXTreme - Seniors Hommes
5090Besnier ThomasGenève1992GEFRAMXTreme - Seniors Hommes
5091Leriche ThomasBesançon1995Dole ACFRAMXTreme - Seniors Hommes
5094McFlynn BrianLa Tour-de-Peilz1989T8VDIRLMXTreme - Seniors Hommes
5095Sirisin LoïcRomanel-sur-Lausanne1993SUIMXTreme - Seniors Hommes
5101Burdet DionysEssertines1988VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5103Didier KevinFully1995Team JoMVSFRAMXTreme - Seniors Hommes
5104hueber borisLausanne1981Tri Team LutryVDFRAMXTreme - Seniors Hommes
5107Sottas LudovicChexbres1986SottasVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5110Vouillot Pierre-MariePassonfontaine1982FRAMXTreme - Seniors Hommes
5113Calero Rodriguez DavidMontreux1988Compressport SwitzerlandVDESPMXTreme - Seniors Hommes
5119BUET ChristopheBeaumont1987SUIMXTreme - Seniors Hommes
5120TORQUET JEAN-PHILIPPETOUTAINVILLE1981Team RadicatrailFRAMXTreme - Seniors Hommes
5122Gooris FlorentinCHERAIN1983THArés Team Trail / FloW experienceBELMXTreme - Seniors Hommes
5123BOISNARD MaximeLe Mont-sur-Lausanne1989VDFRAMXTreme - Seniors Hommes
5124Laramee LouisRivaz1995JORDAN CYCLESVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5141SYMONDS AndyLagnes1981SCOTT RUNNINGGBRMXTreme - Seniors Hommes
5142Tschumi Jean-PhilippeCorbeyrier1982VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5144Joyeux-bouillon ArthurMONTVALEZAN1994Compressport InternationalFRAMXTreme - Seniors Hommes
5145Berger RomainLe Vigan19922EPFRAMXTreme - Seniors Hommes
5146SHERPA SANGÉBESANÇON1981FRAMXTreme - Seniors Hommes
5147van der zon peterHerzogenbuchsee1991BENEDMXTreme - Seniors Hommes
5148JULIEN JorroTARBES1984Team GARMIN FranceFRAMXTreme - Seniors Hommes
5149Clément MathieuVuadens1995Team AsicsFRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5150Martin FrédéricSierre1984VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5153Rodot DorianARNAS1989Normal RunnerFRAMXTreme - Seniors Hommes
5156AURELL BOVE PereTerrassa1983Chemo TugawearESPMXTreme - Seniors Hommes
5159Denis JonathanSt. Leu1990FRAMXTreme - Seniors Hommes
5503Kilchoer LoïcCharmey1991LV RACING TEAMFRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5506Mancini LoïcMannens-Grandsivaz1985FRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5507Paley MathieuSavigny1995VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5508Jacquemin ValentinBern1985BESUIMXTreme - Seniors Hommes
5517Buono LudovicFroideville1983VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5522Thiémard JulienBelmont-Lausanne1982VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5523Pernet JonathanLausanne1988VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5525Lambiel AlexandreRiddes1982VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5531patris normanPrémanon1986JurazimutFRFRAMXTreme - Seniors Hommes
5533Meurgue AlexandreChernex1992VDFRAMXTreme - Seniors Hommes
5534Boulier remi06039800891989remi BoulierFRAMXTreme - Seniors Hommes
5535BRAYCZEWSKI THOMASLe Havre1989Team RacluresFRAMXTreme - Seniors Hommes
5536Defontaine CyrilLille1989Team racluresFRAMXTreme - Seniors Hommes
5539Dezoomer PierreDunkerque1988Team RaclureFRAMXTreme - Seniors Hommes
5541RICHARD AntoineDunkerque1988Team RacluresFRAMXTreme - Seniors Hommes
5543Roobol MarcoLeiden1986Leiden AtletiekNEDMXTreme - Seniors Hommes
5545Sermier VincentVenthône1983IlecolorVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5546Lindecker TéoCunelières1995FRAMXTreme - Seniors Hommes
5547Bigler ChristopheFarvagny-le-Petit1983FRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5549Fort MathieuOrvault1984FRAMXTreme - Seniors Hommes
5555Renvoise JulienSt berthevin1986Les retraités du footFRAMXTreme - Seniors Hommes
5558Arnoult QuentinParis1997FRAMXTreme - Seniors Hommes
5564Khoury ClémentFRANCE1997LES CHOUMETTESFRAMXTreme - Seniors Hommes
5570Boulier SimonBeaune1991SUIMXTreme - Seniors Hommes
5572Savey ThibaultParis1986FRAMXTreme - Seniors Hommes
5573Astier ThibaultCAPINGHEM1984Team RacluresFRAMXTreme - Seniors Hommes
5576Fedden Lee3DD1981GBRMXTreme - Seniors Hommes
5580Stalder JulienLausanne1989VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5581mazuin kevinHamois1986BELMXTreme - Seniors Hommes
5582Joye TristanChénens1982eau-gaz & pompesFRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5585Gouzin CharlesBians Les Usiers1983FRAMXTreme - Seniors Hommes
5587Marti DavidLausanne1991VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5592campoli emericgex1988FRAMXTreme - Seniors Hommes
5593Kennes JonasVerbier1989VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5594Colin DavidMoutier1987BEBELMXTreme - Seniors Hommes
5595DEMELAS San AngeloRoncourt1989FRAMXTreme - Seniors Hommes
5597Cuenot MaximeFontainemelon1985NEFRAMXTreme - Seniors Hommes
5601CHRIST BENOITTASSIN LA DEMI LUNE1984FRAMXTreme - Seniors Hommes
5605van Broekhoven ErwinNoorbeek1983Rapide et AgileNEDMXTreme - Seniors Hommes
5610Fabre JimmyAvoudrey1984FRAMXTreme - Seniors Hommes
5612Gauthier JonathanFully1983VSFRAMXTreme - Seniors Hommes
5616Martins CristianoGenève1990GEPORMXTreme - Seniors Hommes
5617DUBOIS JérémySaulcy sur Meurthe1986FRAMXTreme - Seniors Hommes
5618Billod-Laillet AntoineLes Fins1988FRAMXTreme - Seniors Hommes
5619Javaheri Jahanmehr (Nima)GenèveG1982GEGBRMXTreme - Seniors Hommes
5620Clarke ZacharyDulles1981USAMXTreme - Seniors Hommes
5622Cordier ChrislianSaint-Légier-La Chiésaz1985VDFRAMXTreme - Seniors Hommes
5623Clark StephenZürich1985A running jokeZHAUSMXTreme - Seniors Hommes
5631dupont emiliencesny les sources1985cap condeFRAMXTreme - Seniors Hommes
5639Nakamura YukihisaYokohama Kanagawa1982Team:Run boys! Run girls!MXTreme - Seniors Hommes
5640Bourdon LoïcNods1994BE/JBSUIMXTreme - Seniors Hommes
5641De Schoenmackers ThomasRossart1988FLow ExpérienceBELMXTreme - Seniors Hommes
5649Luisier Jean-GrégoireSt-Maurice1991Jean-Grégoire LuisierVSSUIMXTreme - Seniors Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono