fr - de - en - it - es

Startlist 11 Km Nidau

Startlist » Back to races » 11 Km Nidau

Startlist sorted by • 34 athletes

Shortcuts

Dames 20Dames 30Dames 40Dames 50Dames 60Ecolières AEcolières BEcolières CEcoliers BHommes 30Hommes 40Hommes 60Poussins filles APoussins garçons APoussins garçons BWalking

Dames 20 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1010Hadorn MélissaChézard-St-Martin1993NESUIDames 20

TOP

Dames 30 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Poget NadiaIpsach1990BESUIDames 30
1004Menia IsabelleEvilard1985BESUIDames 30

TOP

Dames 40 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Martinez ChristineBiel (BE)1975BESUIDames 40

TOP

Dames 50 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1013Hadorn NicoleLe Pâquier NE1962NESUIDames 50

TOP

Dames 60 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1009Droz FifiCourtelary1957BE/JBSUIDames 60

TOP

Ecolières A (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Schärer NoraIpsach2012BESUIEcolières A
302Engel LouLamboing2012Biel/Bienne AthleticsBE/JBSUIEcolières A

TOP

Ecolières B (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
403Engel FayeLamboing2010Biel/Bienne AthleticsBEEcolières B

TOP

Ecolières C (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Alioth AliciaHermrigen2008Biel Bienne AthleticsBESUIEcolières C

TOP

Ecoliers B (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Alioth OliverHermrigen2009Biel / Bienne athleticsBESUIEcoliers B
402Schärer YanisIpsach2010FC GrünsternBESUIEcoliers B

TOP

Hommes 30 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1012Renfer LudovicBiel (BE)1983EvardBESUIHommes 30
1014Schopfer SebastienMonthey1988VSSUIHommes 30

TOP

Hommes 40 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Martinez Martinez MartinBiel (BE)1972BEESPHommes 40
1006orecchio philippBrügg1978BESUIHommes 40
1007Gullotti HervéTramelanTramelan1972Cross Club TramelanBE/JBSUIHommes 40
1008Altieri GerardoGivisiez1978Gerardo AltieriFRITAHommes 40
1011Nussbaumer MarcTramelan1977BESUIHommes 40
1015Calderara YannErlach1977CoyamanomaBESUIHommes 40

TOP

Hommes 60 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005Rohrer UrsZollikofen1959Lauftreff ZollikofenBESUIHommes 60

TOP

Poussins filles A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
103Calderara MaëlieErlach2016CoyamanomaBESUIPoussins filles A

TOP

Poussins garçons A (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Degl'Innocenti MatteoPort2015BESUIPoussins garçons A
102Ben Salem RayanPieterlen2015BEITAPoussins garçons A

TOP

Poussins garçons B (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Itten AlexisGeneveys-Coffrane2014FSG Les Geneveys-sur-CoffraneNESUIPoussins garçons B
202Zurkinden NaelIpsach2014BESUIPoussins garçons B

TOP

Walking (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Schantl JulianaSaint-Blaise1975NEBRAWalking
602polli christinePlan-les-Ouates1972GESUIWalking
603Schluep JordankaBiel/Bienne1949BESUIWalking
604Paoletti KarinePeseux1989NEFRAWalking
605Chèvre Jean-FrançoisBienne1947Seeland Runners & WalkersBESUIWalking
606Zaugg PascalePort1965Sis'BroBESUIWalking
607Vogt PescheBühl1966Sis'BroBESUIWalking
608Thomer UrsNidau1955Urs ThomerBESUIWalking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono