fr - de - en - it - es

Startlist Championnats Suisses de Cross 2020 "ANNULE"

Startlist » Back to races » Championnats Suisses de Cross 2020 "ANNULE"

Startlist sorted by • 807 athletes

Shortcuts

M35 - VétéransM40 - VétéransM45 - VétéransM50 - VétéransM55 - VétéransM60 - VétéransM65 - VétéransM70 - VétéransM75 - VétéransMAN K - Cross court hommesMAN L - Cross long hommesPopulaires FemmesPopulaires HommesU10M - Ecoliers U10MU10W - Ecolières U10WU12M - Ecoliers U12MU12W - Ecolières U12WU14M - Ecoliers U14MU14W - Ecolières U14WU16M - Cadets U16MU16W - Cadettes B U16WU18M - Cadets U18MU18W - Cadettes U18WU20M - Juniors U20MU20W - Juniores U20WU23ML - Cross long hommes U23U23WL - Cross long femmes U23WW35 - VétéransW40 - VétéransW45 - VétéransW50 - VétéransW55 - VétéransW60 - VétéransWOM K - Cross court femmesWOM L - Cross long femmes

M35 - Vétérans (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2006Mathieu MichaëlCologny1982Stade GenèveGESUIM35 - Vétérans
2009Notari TotoSant'Antonino1981Frecce Gialle MalcantoneTISUIM35 - Vétérans
2051Marti SvenBuochs1984LA NidwaldenNWSUIM35 - Vétérans
2054Capt LéonardLe Mont-sur-Lausanne1984Footing-Club LausanneVDSUIM35 - Vétérans
2069Morand MichaelCourt1983YanOrlandiRunBE/JBSUIM35 - Vétérans
2070Rowland DanielBlonay1984505VDRSAM35 - Vétérans

TOP

M40 - Vétérans (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Ramuz Pierre-AndréCharrat1978CABV MartignyVSSUIM40 - Vétérans
2008Frick ThomasVillarlod1980FRSUIM40 - Vétérans
2028Racloz PatrickVerbier19767SummitsVSSUIM40 - Vétérans
2034Moreillon DavidGenève1976Athlétisme Viseu-GenèveGESUIM40 - Vétérans
2037Gomes RicardoGenève1976Athlétisme Viseu-GenèveGEM40 - Vétérans
2039Costa CesarMartigny1976CABV MartignyVSSUIM40 - Vétérans
2040Moulin XavierMartigny1979CABV MartignyVSSUIM40 - Vétérans
2056Genet LaurentMarly1977CA MARLYFRBELM40 - Vétérans
2067Girardet DavidBelfaux1979Club Trilogie Running TeamFRSUIM40 - Vétérans
2071Da Silva MiguelThônex1978FSG Collonge-BelleriveGESUIM40 - Vétérans

TOP

M45 - Vétérans (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2003geiger andreasDübendorf1971ZHSUIM45 - Vétérans
2010Gouttefarde YannickBern1974TV Länggasse BernBESUIM45 - Vétérans
2012Piccand CédricCorpataux1975CAG FarvagnyFRSUIM45 - Vétérans
2023Brügger WernerGiffers1975Athletic Team RechthaltenFRSUIM45 - Vétérans
2035FERREIRA GracianoGeneve1971Athlétisme Viseu-GenèveSUIM45 - Vétérans
2036EVEQUOZ SEBASTIENAÏRE1972Athlétisme Viseu-GenèveGESUIM45 - Vétérans
2038Gex-Fabry AlexisCollombey1973CABV MartignyVSSUIM45 - Vétérans
2043Gusset ChristophePayerne1973CA BROYARDVDSUIM45 - Vétérans
2045Pochon FrédéricAvry-devant-Pont1973CS HautevilleFRSUIM45 - Vétérans
2046Tsogidis AlexSteffisburg1975All Blacks ThunBESUIM45 - Vétérans
2053Lüthi OliverSchmitten (FR)1973LAT SenseFRSUIM45 - Vétérans
2055Ricci AndreaZürich1975LAC TV UnterstrassZHSUIM45 - Vétérans
2058Kieliger MatthiasZollikerberg1972ZHSUIM45 - Vétérans
2068Mariéthoz CédricVionnaz1973VSSUIM45 - Vétérans

TOP

M50 - Vétérans (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2007PORCHET LaurentFiez1969SPORT ENERGIEVDSUIM50 - Vétérans
2011Rouèche StéphaneDiesse1968Stéphane RouècheBESUIM50 - Vétérans
2013Von der Forst AlexanderPosieux1967CAG FarvagnyFRM50 - Vétérans
2019Gavillet PhilippePosat1966CAG FarvagnyFRSUIM50 - Vétérans
2024Kolly ÉricRossens1966CAG FarvagnyFRSUIM50 - Vétérans
2026soares barata amilcarGenève1968AVGGESUIM50 - Vétérans
2031Gilliéron ChristopheMorges1967Footing-Club LausanneVDSUIM50 - Vétérans
2033Pinto CarlosGENÈVE1968Athlétisme Viseu-genèveGESUIM50 - Vétérans
2041Etter RobertSchüpfen1970GerbersportBESUIM50 - Vétérans
2049AYSEV CAGDASCologny1969Athlétisme Viseu-GenèveGESUIM50 - Vétérans
2052Kerber AlexanderKehrsiten1969LA NidwaldenNWSUIM50 - Vétérans
2057Senn OliverBözberg1969Oliver SennAGSUIM50 - Vétérans
2066Christen IsidorBuchrain1966LR GettnauLUSUIM50 - Vétérans
2073Oberli FredericMoutier1970CA MoutierBE/JBSUIM50 - Vétérans

TOP

M55 - Vétérans (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2029Campos AntonioGenève1963Athlétisme Viseu- GeneveGEPORM55 - Vétérans
2032Caiado CarlosGeneve1965Athlétisme Viseu-GenèveGESUIM55 - Vétérans
2042Perritaz DominiqueLe Mouret1964CA MarlyFRSUIM55 - Vétérans
2044Reis VictorPayerne1964CA BROYARDVDPORM55 - Vétérans
2059Funcasta EricRenens VD1962Running Team PrillyVDSUIM55 - Vétérans
2061Allenbach PatrickAvully1963GESUIM55 - Vétérans
2064Scala AndréCourtepin1963FRSUIM55 - Vétérans
2075Pache Jean-ClaudeLussy1965Team CastellaFRSUIM55 - Vétérans

TOP

M60 - Vétérans (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2020MARET EMMANUELLE CHÂBLE VS1960Beg k MechteVSSUIM60 - Vétérans
2021Föhn SigiMeilen1960LC Meilen / smrunZHSUIM60 - Vétérans
2022Ziegler AlainJegenstorf1959Salming Runner TeamBESUIM60 - Vétérans
2025Simoes José CarlosThône1959-GESUIM60 - Vétérans
2030Teixeira AntonioOnex1956Athlétisme Viseu-GenèveGESUIM60 - Vétérans
2050Hug PeterHombrechtikon1958LC MeilenZHSUIM60 - Vétérans

TOP

M65 - Vétérans (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2004De Bellis FrançoisMontricher1953Swiss Masters RunningVDSUIM65 - Vétérans
2047Kummer HansjürgThun1955All Blacks ThunBESUIM65 - Vétérans
2048Freiburghaus RenéKandersteg1954All Blacks ThunBESUIM65 - Vétérans

TOP

M70 - Vétérans (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2027Stritt KarlTafers1950LAT SenseFRSUIM70 - Vétérans
2060BUCHER RUEDIGiffers1949LAT SenseFRSUIM70 - Vétérans

TOP

M75 - Vétérans (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2017Chavaillaz BernardinEcuvillens1943CAG FarvagnyFRSUIM75 - Vétérans
2018Kolly MichelLausanne1944CA FribourgVDSUIM75 - Vétérans
2074Juncker Jean-LouisBoudry1944CEP CortaillodNESUIM75 - Vétérans

TOP

MAN K - Cross court hommes (52 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Croisier AlainSafnern1990TV LänggasseBESUIMAN K - Cross court hommes
502Bernhard LinusStallikon2000LAC TV UnterstrassZHSUIMAN K - Cross court hommes
503Oberholzer RobinZürich2000LAC TV UnterstrassZHSUIMAN K - Cross court hommes
504Volery YanBulle1998SA BulleFRSUIMAN K - Cross court hommes
505Blanchard JulienFribourg1976FRSUIMAN K - Cross court hommes
506Graber JoelWorb1998LC ZürichBESUIMAN K - Cross court hommes
507Christen Maurice EtienneKirchlindach2000ST Bern LeichtathletikBESUIMAN K - Cross court hommes
508Schöpfer JonasSempach1996STV SempachLUSUIMAN K - Cross court hommes
509Leu ChristianOrvin1994TV Aarberg LeichtathletikBESUIMAN K - Cross court hommes
510Schöpfer MatthiasSempach1992STV SempachLUSUIMAN K - Cross court hommes
511Ramseier RetoIpsach1993TV Länggasse BernBESUIMAN K - Cross court hommes
512Krempke FlorianZürich1995Leichtathletik Club ZürichZHSUIMAN K - Cross court hommes
513Gächter JanisSchwändi1996LAV GlarusGLSUIMAN K - Cross court hommes
514Furtwaengler PascalMuri bei Bern1993TV LängasseBESUIMAN K - Cross court hommes
515Marti LukasBern1987TV Länggasse BernBESUIMAN K - Cross court hommes
516Blum LuccaLangenthal1996LCZBESUIMAN K - Cross court hommes
517Coendet AndyFroideville1994Stade GenèveVDSUIMAN K - Cross court hommes
518Rüttimann EricUntereggen1992LC UsterSGSUIMAN K - Cross court hommes
519Kölle BjarneZürich1999Leichtathletik Club ZürichZHSUIMAN K - Cross court hommes
520Stübi FabioBrittnau2000TV Zofingen LAAGSUIMAN K - Cross court hommes
521Jodidio AlexandreLausanne1990CABV MartignyVDSUIMAN K - Cross court hommes
522Ratti EneaMalvaglia2000GAD DongioTISUIMAN K - Cross court hommes
523Cheick Talibouya KoneMartitgny1988CABV MartignyVSSENMAN K - Cross court hommes
524Dal Ben ManuelPfungenPfungen2000Leichtathletik Club ZürichZHSUIMAN K - Cross court hommes
525Roth TimoValeyres-sous-Montagny1994US YverdonVDSUIMAN K - Cross court hommes
526Noti LucaBern1995STBernBESUIMAN K - Cross court hommes
527Pelizza IvanZürich2000LC ZürichZHSUIMAN K - Cross court hommes
528Ulrich BaptisteLausanne1991Stade Lausanne AthlétismeVDSUIMAN K - Cross court hommes
529Zimmermann RafaelHondrich1997Lc ScharnachtalBESUIMAN K - Cross court hommes
530Dardel JonasZürich2000Leichtathletik Club ZürichZHSUIMAN K - Cross court hommes
531Gmür ThomasFey (Nendaz)1994CA SionVSSUIMAN K - Cross court hommes
532Ghide MilyonSion1995CA SionVSSUIMAN K - Cross court hommes
533heidegger markusLyss1966TV Aarberg LeichtathletikBESUIMAN K - Cross court hommes
534Günter JonasEinigen2000FSG CourrouxBESUIMAN K - Cross court hommes
535Shimay YbrahBiel/Bienne1996TV Aarberg LeichtathletikBEERIMAN K - Cross court hommes
536Haben TeklemichalGenève1999Stade GenèveGESUIMAN K - Cross court hommes
537Barras DavidCorpataux1967FRSUIMAN K - Cross court hommes
538Mengestabe KiflayBüren an der Aare1993TV LänggasseBESUIMAN K - Cross court hommes
539McIntyre PaulRolle2000Stade LausanneVDSUIMAN K - Cross court hommes
540Schönenberger UrsUzwil1991LC RegensdorfSGSUIMAN K - Cross court hommes
541Büttler DominikLaupersdorf1992STV WelschenrohrSOSUIMAN K - Cross court hommes
542Roubaty QuentinEpendes (FR)1997CS Le MouretFRSUIMAN K - Cross court hommes
543Vögeli RomanKleindöttingen1995LAR TV WindischAGSUIMAN K - Cross court hommes
544BONJOUR ALLANCORTAILLOD1991CA Sierre DSGNESUIMAN K - Cross court hommes
545Pellaz LorisSierre1999CA Sierre DSGVSSUIMAN K - Cross court hommes
546wyndaele romainthollon les memises1996Evian Off CourseFRAMAN K - Cross court hommes
547Lhérieau AlexisCormondrèche2000ATLETNESUIMAN K - Cross court hommes
548Van Boxstael JensZürich1986LAC TV UNTERSTRASSZHBELMAN K - Cross court hommes
549Abdi Jama SharmarkeGrolley2000CA BelfauxFRSUIMAN K - Cross court hommes
550Antier TimothéeGland1998COVA NyonVDSUIMAN K - Cross court hommes
551Giraudineau AlexisEvian-les-Bains1996Lausanne-Sports AthlétismeFRAMAN K - Cross court hommes
552Walt MaximeVionnaz1994Lausanne-Sports AthlétismeVSSUIMAN K - Cross court hommes

TOP

MAN L - Cross long hommes (52 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Kaczor MarcinMeyrin1981GESUIMAN L - Cross long hommes
2PINTO RicardoVeyrier1987Stade GenèveGESUIMAN L - Cross long hommes
3AQUILLON AchilleGrand-Lancy1979GESUIMAN L - Cross long hommes
4Ruch RemoEggiwil1995TV Länggasse BernBESUIMAN L - Cross long hommes
5BOURGUETOU ALAINLes Paccots1962ASJ 74FRSUIMAN L - Cross long hommes
6Schouwey JérémyVillars-sous-Mont1991D-Team Scott / CS BrocFRSUIMAN L - Cross long hommes
7Weldezghi SeareHinteregg1996LAC TV UnterstrassZHERIMAN L - Cross long hommes
8Ernst ManuelBurgdorf1981BESUIMAN L - Cross long hommes
9Albuquerque BrunoVillars-Sainte-Croix1982Stade GenèveVDSUIMAN L - Cross long hommes
10Piller JariBourguillon1990TSV Düdingen MAHUFRSUIMAN L - Cross long hommes
11Kyburz MatthiasKöniz1990LC BaselBESUIMAN L - Cross long hommes
12Marchon ThierryFarvagny1993CAG Farvagny / Trilogie SportFRSUIMAN L - Cross long hommes
13Berset PascalFarvagny1985CAG Farvagny / Trilogie SportFRSUIMAN L - Cross long hommes
14Delorenzi RobertoMezzovico1997Team VivramTISUIMAN L - Cross long hommes
15Burton NeilBasel1982LC BaselBSGBRMAN L - Cross long hommes
16Pezzati TobiaSagno1996Atletica MendrisiottoTISUIMAN L - Cross long hommes
18BUCHS PascalLes Hauts-Geneveys1997Swiss OrienteeringNESUIMAN L - Cross long hommes
21Zbinden NoahMünchenstein1996Swiss OrienteeringBLSUIMAN L - Cross long hommes
22Howald FlorianZürich1991Swiss OrienteeringZHSUIMAN L - Cross long hommes
23Hadorn JoeyFahrni1997Swiss OrienteeringBESUIMAN L - Cross long hommes
25Egger JonasBern1994Swiss OrienteeringBESUIMAN L - Cross long hommes
26Herren DominikMünchenbuchsee1996STB LeichtathletikBESUIMAN L - Cross long hommes
28Kempf AndreasHeitenried1988TSV DüdingenFRSUIMAN L - Cross long hommes
29Kern MarcoSchaffhausen1987LC SchaffhausenSHSUIMAN L - Cross long hommes
31Wermelinger RolfKirchenthurnen1979ST BernBESUIMAN L - Cross long hommes
32Rancan RiccardoUster1996LC UsterZHSUIMAN L - Cross long hommes
34Rüttimann EricUntereggen1992LC UsterSGSUIMAN L - Cross long hommes
35Brown T-RoyBern1992ST BernBEUSAMAN L - Cross long hommes
36Jodidio AlexandreLausanne1990CABV MartignyVDSUIMAN L - Cross long hommes
38Epiney JérômeFribourg1993TSV DüdingenFRSUIMAN L - Cross long hommes
40Probst DavidMurten1997AC MurtenFRSUIMAN L - Cross long hommes
41Hohl ChristianBasel1989LAS Old Boys BaselBSSUIMAN L - Cross long hommes
42Schüpbach SimonSchötz1997LR GettnauLUSUIMAN L - Cross long hommes
43Lehmann CédricKrauchthal1995STB Leichtathletik / running freaksBESUIMAN L - Cross long hommes
44Cachelin GuillaumePetit-Lancy1996Stade GenèveGESUIMAN L - Cross long hommes
46Lüthi DimitriBern1989STBBESUIMAN L - Cross long hommes
48Rolli DominikOberbalm1996STB / SalomonBESUIMAN L - Cross long hommes
51Hubmann DanielEschlikon1983OL Regio WilTGSUIMAN L - Cross long hommes
55Attinger FlorianAdliswil1997LC RegensdorfZHSUIMAN L - Cross long hommes
56Curiger ThomasBuchs (ZH)1996LC RegensdorfZHSUIMAN L - Cross long hommes
57Denzler AlainTruttikon1992LC RegensdorfZHSUIMAN L - Cross long hommes
58Marchal DorianBussigny-près-Lausanne1995ASPTT AnnecyVDFRAMAN L - Cross long hommes
59Riser VincentGenève1991Stade GenèveGESUIMAN L - Cross long hommes
60Kuert FabianLangenthal1983LV LangenthalBESUIMAN L - Cross long hommes
61Lehmann AdrianLangenthal1989LV Langenthal / LZ OberaargauBESUIMAN L - Cross long hommes
62Fässler DanielFeldbrunnen1984www.danielfaessler.chSUIMAN L - Cross long hommes
64Studer MaxKestenholz1996LV-LangenthalSOSUIMAN L - Cross long hommes
65Joos UlissesChur1985BTV ChurGRSUIMAN L - Cross long hommes
66Hubmann MartinEschlikon1989OL Regio WilTGSUIMAN L - Cross long hommes
67Mulugeta GerezghierWil1993KTV Wil LASGSUIMAN L - Cross long hommes
68Graf ChristophInwil1993BTV ChurLUSUIMAN L - Cross long hommes
69Kolb SamuelOberriet (SG)1996LV WinterthurSGSUIMAN L - Cross long hommes

TOP

Populaires Femmes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002Tissot CatherineMontagny (FR)Cousset1972coachmendesFRSUIPopulaires Femmes
3008grounauer LouiseGenève1998Athlétisme Viseu- GenèveGESUIPopulaires Femmes
3013Monge LoaneGossens1995CA BroyardVDSUIPopulaires Femmes
3017Zandona ElsaGibloux2001CA BelfauxFRSUIPopulaires Femmes

TOP

Populaires Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUIPopulaires Hommes
2005Tissot SergeMontagny (FR)Cousset1971coachmendesFRSUIPopulaires Hommes
2014Schwab RomanChavornay1993CTTVDSUIPopulaires Hommes
2015Billieux VincentNeuchâtel1977NESUIPopulaires Hommes
2016Knight JeremyMorges1972Gym MorgesVDGBRPopulaires Hommes
2062Buffolo CedricBulle1991FRSUIPopulaires Hommes
2063Macheret XavierEstavayer-le-Gbx1991FRSUIPopulaires Hommes
2065Goetschmann TobiasEpendes (FR)1996CAG FarvagnyFRSUIPopulaires Hommes
2072Chavaillaz ChristopheEcuvillens1979LAPEE FATALEFRSUIPopulaires Hommes

TOP

U10M - Ecoliers U10M (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1801Baumann BenNidau2011Biel Bienne AthleticsBESUIU10M - Ecoliers U10M
1802Gasser SimonLa Tour-de-Trême2011SABulleFRU10M - Ecoliers U10M
1803Kaufmann NathanLe Pâquier (FR)2011SABulleFRU10M - Ecoliers U10M
1804Rossier MatthieuLa Tour-de-Trême2011SABulleFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1805Bernardo LéonVuadens2012SABulleFRU10M - Ecoliers U10M
1806Boukottaya TayebBulle2012SABulleFRU10M - Ecoliers U10M
1807Corbinelli EneaLa Tour-de-Trême2012SABulleFRU10M - Ecoliers U10M
1808Regamey PierrickMaules2012SABulleFRU10M - Ecoliers U10M
1809Seydoux ThomasMarsens2012SABulleFRU10M - Ecoliers U10M
1810SRDANOVIC VItanGenève2012Athlétisme Viseu-GenèveSUIU10M - Ecoliers U10M
1811Gasser YanVex2011CA VétrozVSSUIU10M - Ecoliers U10M
1812Moreillon NathanGenève2011Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU10M - Ecoliers U10M
1813VOUILLAMOZ TIMÉONendaz2011CA VétrozVSSUIU10M - Ecoliers U10M
1814Rolle SimonFarvagny2012FRSUIU10M - Ecoliers U10M
1815MATHIEU AloisBardonnex2012SHC Hochey sur gazonGESUIU10M - Ecoliers U10M
1816Steffen CyrillSaanen2012TV Saanen-GstaadBESUIU10M - Ecoliers U10M
1817Steffen LucaSaanen2012TV Saanen-GstaadBESUIU10M - Ecoliers U10M
1818Dervey ThéoHauteville2011La Pédale BulloiseFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1819Dénervaud AnatoleFribourg2012CA FribourgFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1820Sciliano IllarioPosieux2011CA FribourgFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1821Labastrou LenyLovens2011Cottens AthletesFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1822racloz quentinJussy2012FSG Collonge-BelleriveGESUIU10M - Ecoliers U10M
1823Jarvis WilliamVeigy-Foncenex2011FSG Collonge-BelleriveSUIU10M - Ecoliers U10M
1824Funcasta DiegoRenens (VD)2012Running Team PrillyVDSUIU10M - Ecoliers U10M
1825Bossy AdamGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1826Frick NahelGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1827Frioud LinoGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1828Joye PaulPosat2011CAG FarvagnyFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1829Jungo FlavienGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1830Kurzo HenriGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1831Magne AurèleGibloux2013CAG FarvagnyFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1832Rolle LucaGibloux2012CAG FarvagnyFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1833Stempfel RobinGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1834Rescalli LionMümliswil-Ramiswil2011STV WelschenrohrSOSUIU10M - Ecoliers U10M
1835Berset ThéoFarvagny2014FRSUIU10M - Ecoliers U10M
1836MEX QuentinGenthod2012GESUIU10M - Ecoliers U10M
1837Pilet SimonLe Mouret2011CS Le MouretFRSUIU10M - Ecoliers U10M
1838Dessimoz LennyBasse-Nendaz2011CA SionVSSUIU10M - Ecoliers U10M
1839Cottenet NolanLausanne2011Lausanne-Sports AthlétismeVDFRAU10M - Ecoliers U10M
1840Lanz KevinRenens (VD)2011Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU10M - Ecoliers U10M

TOP

U10W - Ecolières U10W (51 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1901Koné LenaMartigny2012CABV MartignyVSSUIU10W - Ecolières U10W
1902Koné AyssaMartigny2014VSSUIU10W - Ecolières U10W
1903Bounameaux EmilieDelémont2012Delémont AthlétismeJUSUIU10W - Ecolières U10W
1904Aeby LuisaSt. Ursen2012FRSUIU10W - Ecolières U10W
1905Zehnder RomaneVuisternens-en-Ogoz2012CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1906Marques LeonorVillars-sur-Glâne2012FRPORU10W - Ecolières U10W
1907Arnaud MalwennLa Tour-de-Trême2011SA BulleFRSUIU10W - Ecolières U10W
1908HORN EMMALES MOULINS2011SABulleVDSUIU10W - Ecolières U10W
1909Petitjean EmilieBulle2011SABulleFRU10W - Ecolières U10W
1910Blanchard EmmaRossens2013SABulleFRU10W - Ecolières U10W
1911Haymoz ElodieRiaz2013SABulleFRU10W - Ecolières U10W
1912Namakonova Laura???2012Beg k MechteSUIU10W - Ecolières U10W
1913Modaffari Greta-2011LLT OberwallisVSSUIU10W - Ecolières U10W
1914Juillerat ZélieSion2011CA SionVSSUIU10W - Ecolières U10W
1915Pedrucci Lia+417928226812016Sophie PedrucciFRSUIU10W - Ecolières U10W
1916Santarella LuanaPenthaz2011Stade-Lausanne athlétismeVDSUIU10W - Ecolières U10W
1917Bruegger IsalineVillars-sur-Glâne2011CA FribourgFRSUIU10W - Ecolières U10W
1918Buchter GaiaBourguillon2012CA FribourgFRSUIU10W - Ecolières U10W
1919Levrat EugénieFribourg2012CA FribourgFRSUIU10W - Ecolières U10W
1920Pineros TevaCorminboeuf2012CA FribourgFRSUIU10W - Ecolières U10W
1921Santos Noites NayaraVillars-sur-Glâne2014CA FribourgFRSUIU10W - Ecolières U10W
1922Staehlin CamilleCourtepin2011CA FribourgFRSUIU10W - Ecolières U10W
1923Steulet SarahVillars-sur-Glâne2011CA FribourgFRSUIU10W - Ecolières U10W
1924Berset FlavieGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1925Rossi LaetitiaVuisternens-en-Ogoz2011FRSUIU10W - Ecolières U10W
1926Rossi RébeccaVuisternens-en-Ogoz2013FRSUIU10W - Ecolières U10W
1927Bongard Awa-RoseGibloux2012CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1928Descloux RomaneGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1929Egger LouanneCorpataux2011CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1930Grossi JessicaGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1931Küng EmilieGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1932Magne SaloméGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1933Meuwly EstelleGibloux2012CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1934Resende Fernandes LiaGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1935Rhême PriscaGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1936Savoy AgatheGibloux2011CAG FarvagnyFRSUIU10W - Ecolières U10W
1937Howarth EveBinningen2012Las Old BoysBLSUIU10W - Ecolières U10W
1938Clerc ElenaLa Roche2011CS Le MouretFRSUIU10W - Ecolières U10W
1939Jordan CéliaCugy (VD)2013Famille Jordan CugyVDSUIU10W - Ecolières U10W
1940Christen TianiiBassersdorf2011ZHSUIU10W - Ecolières U10W
1941Lambercier ChloéChézard-St-Martin2011Tri4funNESUIU10W - Ecolières U10W
1942Roulin OliviaEpendes (FR)2012CS Le MouretFRSUIU10W - Ecolières U10W
1943Wieland YaëlleLe Mouret2011CS Le MouretFRSUIU10W - Ecolières U10W
1944Minguely NoraLe Mouret2012CS Le MouretFRSUIU10W - Ecolières U10W
1945Besson LorineWorb2011gerbersportBESUIU10W - Ecolières U10W
1946gusse AliceGibloux2014CA FribourgFRFRAU10W - Ecolières U10W
1947Gusse NoëlieRossens FR2012CA FribourgFRSUIU10W - Ecolières U10W
1948Berthet AliciaFroideville2011Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU10W - Ecolières U10W
1949Eich AliciaLausanne2011Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU10W - Ecolières U10W
1950Lehmann SarahVillars le Terroir2011Lausanne Sport AthlétismeVDSUIU10W - Ecolières U10W
1951Vallet MarineEpalinges2011Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU10W - Ecolières U10W

TOP

U12M - Ecoliers U12M (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1601Becker NoéFontenais2009CA FontenaisJUSUIU12M - Ecoliers U12M
1602Regamey QuentinMaules2009SABulleFRU12M - Ecoliers U12M
1603Sessa JonasMorlon2009SABulleFRU12M - Ecoliers U12M
1604Porchet VictorBulle2010SABulleFRU12M - Ecoliers U12M
1605Charrière MariusBulle2010SABulleFRU12M - Ecoliers U12M
1606Sarbach GianlucaTermen2009LLT OberwallisVSSUIU12M - Ecoliers U12M
1607Lynch LéoPregny-Chambésy2010Versoix AthléthismeGEAUSU12M - Ecoliers U12M
1608Meyer ZacharieVessy2010-Athlétisme Viseu-GeneveGESUIU12M - Ecoliers U12M
1609Melchior MartinEpalinges2010FSG EpalingesVDBELU12M - Ecoliers U12M
1610Bari MehdiGenève2010Stade GenèveGESUIU12M - Ecoliers U12M
1611Mauron NelioDüdingen2010TSV DüdingenFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1612Vonlanthen JulesSchmitten FR2010TSV DüdingenFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1613Knuchel LorisGalgenen2010TSV GalgenenSZSUIU12M - Ecoliers U12M
1614Beutler JonasEstavayer-le-Lac2009Ca BroyardFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1615Horisberger MischaZullwil2009LV FrenkeSOSUIU12M - Ecoliers U12M
1616oberson ArthurBulle 12010CS MARSENSFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1617Jornot SimonBardonnex2009SHC Hochey sur gazonGESUIU12M - Ecoliers U12M
1618Reichenbach YanisGstaad2009TV Saanen-GstaadBESUIU12M - Ecoliers U12M
1619Bossy QuentinFribourg2009CA FribourgFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1620Buchter EliaBourguillon2009CA FribourgFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1621Onraet ZoltanFribourg2010CA FribourgFRBELU12M - Ecoliers U12M
1622Reber LucaEcuvillens2010CA FribourgFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1623Ribordy MathieuVillars-sur-Glâne2009CA FribourgFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1624Tabin OlivierVillars-sur-Glâne2009CA FribourgFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1625Vieli EugèneVillars-sur-Glâne2010CA FribourgFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1626Labastrou LucaLovens2010Cottens AthletesFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1627Alarcon ElianBulle2009Cs MarsensFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1628Pedersen OliverVesenaz2010FSG Collonge - BelleriveGESUIU12M - Ecoliers U12M
1629Funcasta AlessioRenens VD2009Running Team PrillyVDSUIU12M - Ecoliers U12M
1630Cutrino MichaelGibloux2010CAG FarvagnyFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1631Sciboz PierreGibloux2010CAG FarvagnyFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1632Rescalli JoelMümliswil-Ramiswil2010STV WelschenrohrSOSUIU12M - Ecoliers U12M
1633Erdin AndrinHägendorf2009STV WelschenrohrSOSUIU12M - Ecoliers U12M
1634Collioud NoaKestenholz2009STV WelschenrohrSOSUIU12M - Ecoliers U12M
1635Maradan MartinTreyvaux2009CS Le MouretFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1636Hurtlin JonasPraroman2010CS Le MouretFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1637Tenisch GianBrig2010LLT OberwallisVSSUIU12M - Ecoliers U12M
1638Metrailler ElioVeyras2010CA Sierre DSGVSSUIU12M - Ecoliers U12M
1639Lambercier BastienChézard-St-Martin2010Tri4funNESUIU12M - Ecoliers U12M
1640Philipona MichaëlVuippens2009CS MarsensFRSUIU12M - Ecoliers U12M
1641Friedli NinoFreimettigen2010gerbersportBESUIU12M - Ecoliers U12M
1642Dessimoz EvanBasse-Nendaz2009CA SionVSSUIU12M - Ecoliers U12M
1643Berthet IlanFroideville2009Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU12M - Ecoliers U12M
1644Debonneville TimEpalinges2009Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU12M - Ecoliers U12M
1645Ruiz HugoEstavayer - le -Lac2009Triclub EstabroyeFRSUIU12M - Ecoliers U12M

TOP

U12W - Ecolières U12W (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1701Carron VictoriaCugy2010Lausanne-Sport AthlétismeVDSUIU12W - Ecolières U12W
1702Bounameaux EvaDelémont2010JUSUIU12W - Ecolières U12W
1703Vallat CharlotteVillars-sur-Fontenais2010CA FontenaisJUSUIU12W - Ecolières U12W
1704Morgan FéliciaPringy2009SABulleFRU12W - Ecolières U12W
1705Bernardo Lily-RoseVuadens2009SABulleFRU12W - Ecolières U12W
1706POPEA EmiliaLutry2010cris run lutryVDSUIU12W - Ecolières U12W
1707Amacher AnninaBulle2010SABulleFRU12W - Ecolières U12W
1708Murith AnaéVuadens2010SA BulleFRSUIU12W - Ecolières U12W
1709Flaviano AlessiaGlis2010LLT OberwallisVSSUIU12W - Ecolières U12W
1710Cardoso LolaOnex2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIU12W - Ecolières U12W
1711Srdanovic ScyaVernier2009Athlétisme Viseu-genèveGESUIU12W - Ecolières U12W
1712Oliva AlineMotto Blenio2009GAD DongioTISUIU12W - Ecolières U12W
1713Jenny LauraDüdingen2009TSV DüdingenFRSUIU12W - Ecolières U12W
1714Wicki Félicia JosephineReigoldswil2010LC FortunaBLSUIU12W - Ecolières U12W
1715Gurnham EloraCudrefin2010CA BroyardSUIU12W - Ecolières U12W
1716Studer EllaMontagny-la-Ville2009CA BroyardFRSUIU12W - Ecolières U12W
1717Diallo AlissiaLausanne2009Stade-Lausanne athlétismeVDSUIU12W - Ecolières U12W
1718Dutruy ElisaBussy-Chardonney2010Stade-Lausanne athlétismeVDSUIU12W - Ecolières U12W
1719Murith SohaneMarsens2009CS MarsensFRSUIU12W - Ecolières U12W
1720Francelet EllaChesales-sur-Oron2010AthleticaOronVDSUIU12W - Ecolières U12W
1721Cardinaux LehaChesales-sur-Oron2010AthelticaOronVDSUIU12W - Ecolières U12W
1722Reichenbach DanjaGstaad2010TV Saanen-GstaadBESUIU12W - Ecolières U12W
1723Steffen LeonieSaanen2009TV Saanen-GstaadBESUIU12W - Ecolières U12W
1724Bugnon OrianaNeyruz (FR)2010CA FribourgFRSUIU12W - Ecolières U12W
1725Cuénoud AudreyVillars-sur-Glâne2009CA FribourgFRSUIU12W - Ecolières U12W
1726Eugster JadeVillars-sur-Glâne2009CA FribourgFRSUIU12W - Ecolières U12W
1727Mermet WillemineVal-de-Charmeyy2009CA FribourgFRSUIU12W - Ecolières U12W
1728Parrat CamilleFribourg2010CA FribourgFRSUIU12W - Ecolières U12W
1729Vianin CharlineDonatyre2010CA FribourgVDSUIU12W - Ecolières U12W
1730Wittmer AlyciaGranges-Paccot2010CA FribourgFRFRAU12W - Ecolières U12W
1731Da Silva MariaMeinier2009FSG Collonge-BelleriveGESUIU12W - Ecolières U12W
1732Bigler SayaGibloux2010CAG FarvagnyFRSUIU12W - Ecolières U12W
1733Bovier ClémentineGibloux2009CAG FarvagnyFRSUIU12W - Ecolières U12W
1734Casati MarieGibloux2010CAG FarvagnyFRSUIU12W - Ecolières U12W
1735Egger ZohraGibloux2010CAG FarvagnyFRSUIU12W - Ecolières U12W
1736Frioud EdwigeGibloux2010CAG FarvagnyFRSUIU12W - Ecolières U12W
1737Chavaillaz LoaneGibloux2009CAG FarvagnyFRSUIU12W - Ecolières U12W
1738Macheret ZoéGibloux2010CAG FarvagnyFRSUIU12W - Ecolières U12W
1739Howarth MaeBinningen2010Las Old BoysBLSUIU12W - Ecolières U12W
1740Schmid EliseHolderbank (SO)2009STV WelschenrohrSOSUIU12W - Ecolières U12W
1741Wieland CléoLe Mouret2009CS Le MouretSUIU12W - Ecolières U12W
1742Jordan AliceCugy (VD)2009Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU12W - Ecolières U12W
1743Théodoloz JustineRéchy/Chalais2009CA Sierre DSGVSU12W - Ecolières U12W
1744Christen LealieBassersdorf2009ZHSUIU12W - Ecolières U12W
1745Bouchon ShaniceTreyvaux2010CS Le MouretFRSUIU12W - Ecolières U12W
1746Claude MargauxLa Roche2009CS Le MouretFRSUIU12W - Ecolières U12W
1747Minguely ZoéLe Mouret2010CS Le MouretFRSUIU12W - Ecolières U12W
1748Maccariello ChloéLe Mouret2010CS Le MouretFRSUIU12W - Ecolières U12W
1749Besson MéliaRüfenacht2009gerbersportBESUIU12W - Ecolières U12W
1750Ghourdou SamiaLausanne2009Lausanne sport athlétismeVDSUIU12W - Ecolières U12W
1751Kalu JuliaLausanne2010Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU12W - Ecolières U12W
1752Perchaud LucyEpalinges2010Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU12W - Ecolières U12W
1755Vallet AlixEpalinges2010Lausanne-Sport AthlétismeVDSUIU12W - Ecolières U12W

TOP

U14M - Ecoliers U14M (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1401Burkhardt IdrisKellyville NSW2007LC UsterSUIU14M - Ecoliers U14M
1402Billieux RaphaëlNeuchâtel2007CEPNESUIU14M - Ecoliers U14M
1403Bersot FlorianVaulruz2007SABulleFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1404Wicht MatéoPâquier-Montbarry2007SABulleFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1405Risse SimonBulle2008SABulleFRU14M - Ecoliers U14M
1406Rossier JulienLa Tour-de-Trême2008SABulleFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1407Caille AlexEpagny2008SABulleFRU14M - Ecoliers U14M
1408Zbinden JerielDüdingen2008TSV DüdingenFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1409Henchoz RémyBulle2007SABulleFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1410Witteveen HugoVessy2008Athlétisme Viseu-GenèveGENEDU14M - Ecoliers U14M
1411Ramuz ClémentCharrat2007CABV MartignyVSSUIU14M - Ecoliers U14M
1412Meyer ÉlieVessy2007CHP GenèveGESUIU14M - Ecoliers U14M
1413Michel LucaCollombey2008CA dents du midiVSSUIU14M - Ecoliers U14M
1414Gurnham JolanCudrefin2008CA BroyardSUIU14M - Ecoliers U14M
1415Oberson ThéoBulle2007CS MARSENSFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1416Frey LeanoBalterswil2008TV EschlikonTGSUIU14M - Ecoliers U14M
1417Poletti DylanVernier2008CHP GenèveGESUIU14M - Ecoliers U14M
1418Rotaru JulesGenève2008Stade de GenèveGESUIU14M - Ecoliers U14M
1419Carvalho CristianoPensier2007CA FribourgFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1420Décorvet GrégoryGranges-Paccot2008CA FribourgFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1421Fernandes AlanGranges-Paccot2008CA FribourgFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1422Mermet KirbyCharmey (Gruyère)2007CA FribourgFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1423Meyer Eliott MalikFribourg2007CA FribourgFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1424Morel IvanVillars-sur-Glâne2008CA FribourgFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1425Parrat PaulFribourg2008CA FribourgFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1426Boulot ArthurGenève2007FSG Collonge-BelleriveGESUIU14M - Ecoliers U14M
1427POPEA ThéotimeLutry2008cris run lutryVDSUIU14M - Ecoliers U14M
1428Broillet LucaRossens2007CAG FarvagnyFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1429Frioud PaulinGibloux2008CAG FarvagnyFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1430Hamdi YanisGibloux2008CAG FarvagnyFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1431Hebeisen NilsGibloux2008CAG FarvagnyFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1432Kurzo LéonGibloux2008CAG FarvagnyFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1433Droxler BenjaminPrilly2008Stade LausanneVDSUIU14M - Ecoliers U14M
1434Ditesheim ArnaudPully2007CrisRunVDSUIU14M - Ecoliers U14M
1435Vannay AlexisEvionnazevionnaz2007SG St-MauriceVSSUIU14M - Ecoliers U14M
1436Oberholzer EmrysCollombey2007SG St-MauriceVSSUIU14M - Ecoliers U14M
1437Vannay MathisEvionnaz2007SG St-MauriceVSSUIU14M - Ecoliers U14M
1438Missonier-Piera MathisLe Mouret2007CS Le MouretFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1439Brodard VincentLa Roche2007CS Le MouretFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1440Oberholzer SimonArconciel2008CS Le MouretFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1441Sciboz GregoryOberried2008CS Le MouretFRSUIU14M - Ecoliers U14M
1442MEX ThéoGenthod2008Versoix AthlétismeGESUIU14M - Ecoliers U14M
1443Rosamilia AdrianoHunzenschwil2007BTV Aarau AthleticsAGSUIU14M - Ecoliers U14M
1444Morand AlexisCourt2007YanOrlandiRunBE/JBSUIU14M - Ecoliers U14M
1445Phinn AlexanderVEIGY FONCENEX2008FSG COLLONGE-BELLERIVEGBRU14M - Ecoliers U14M

TOP

U14W - Ecolières U14W (51 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501Abetel AliyahSt-Légier-Chiésaz2007Triviera KidsVDSUIU14W - Ecolières U14W
1502von Flüe FionaCham2008TV ChamZGSUIU14W - Ecolières U14W
1503Rizzo FrancescaBulle2007SABulleFRU14W - Ecolières U14W
1504Danna AnoukWabern2008STBBESUIU14W - Ecolières U14W
1505PERRAUDIN SARA2007CAG FarvagnySUIU14W - Ecolières U14W
1506Vial ClémenceEcharlens2007CS MarsensFRSUIU14W - Ecolières U14W
1507PITTET AgatheGenève2008Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU14W - Ecolières U14W
1508Humbert EmmyPuplinge2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIU14W - Ecolières U14W
1509Vahle JulietteGenève2008Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU14W - Ecolières U14W
1510GODINHO MaylinaGenève2008Athlétisme Viseu-GenèveSUIU14W - Ecolières U14W
1511Moreillon TinaGenève2007Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU14W - Ecolières U14W
1512Del Siro ToscaPrugiasco2008GAD DongioTISUIU14W - Ecolières U14W
1513Beutler CharlèneEstavayer-le-Lac2007CA BroyardFRSUIU14W - Ecolières U14W
1514Sieber MélissaMontagny (FR)2007CA BROYARDFRSUIU14W - Ecolières U14W
1515Rohrbach LouiseHeimenschwand2007All Blacks ThunBESUIU14W - Ecolières U14W
1516Knuchel MiraGalgenen2008TSV GalgenenSZSUIU14W - Ecolières U14W
1517Ronnow NaomiLausanne2008Stade-Lausanne athlétismeVDSUIU14W - Ecolières U14W
1518Feierabend VanessaStans2008LA NidwaldenNWSUIU14W - Ecolières U14W
1519Dubois JulieCousset(FR)2008FSG Estavsayer-le-LacFRSUIU14W - Ecolières U14W
1520Wipfli NoéeBern2007STBBESUIU14W - Ecolières U14W
1521Bergier ElisaBussigny-près-Lausanne2008FSG BussignyVDSUIU14W - Ecolières U14W
1522Rentschler LuanaGstaad2007TV Saanen-GstaadBESUIU14W - Ecolières U14W
1523Bigler EstherVillarlod2008CA FribourgFRSUIU14W - Ecolières U14W
1524Bührer CharlotteVillars-sur-Glâne2008CA FribourgFRSUIU14W - Ecolières U14W
1525Eltschinger SorayaGranges-Paccot2007CA FribourgFRSUIU14W - Ecolières U14W
1526Jungo ZoéVillars-sur-Glâne2008CA FribourgFRSUIU14W - Ecolières U14W
1527Ménétré EveWallenried2008CA FribourgFRSUIU14W - Ecolières U14W
1528Riedo ElineVillars-sur-Glâne2008CA FribourgFRSUIU14W - Ecolières U14W
1529Roggo MarineCourtaman2008CA FribourgFRSUIU14W - Ecolières U14W
1530Marro CélesteEcharlens2007CS MarsensFRSUIU14W - Ecolières U14W
1531Laschewski ChiaraMeinier2008FSG Collonge-BelleriveGESUIU14W - Ecolières U14W
1532Chételat LuisaVicques2007Fémina VicquesJUSUIU14W - Ecolières U14W
1533Grossmann LynnHölstein2007LC FortunaBLSUIU14W - Ecolières U14W
1534Flore Tebili NoémieGibloux2007CAG FarvagnyFRSUIU14W - Ecolières U14W
1535Guccione EliseGibloux2008CAG FarvagnyFRSUIU14W - Ecolières U14W
1536Page MarionGibloux2008CAG FarvagnyFRSUIU14W - Ecolières U14W
1537Perritaz PaulineGibloux2007CAG FarvagnyFRSUIU14W - Ecolières U14W
1538gouttefarde cassandraBern2008TV Länggasse BernBESUIU14W - Ecolières U14W
1539MARIETHOZ NORIAHVIONNAZ2007SG St-MauriceVSSUIU14W - Ecolières U14W
1540Erdin CelineHägendorf2007STV WelschenrohrSOSUIU14W - Ecolières U14W
1541Hayoz MiaPont-la-Ville2007CS Le MouretFRSUIU14W - Ecolières U14W
1542Christen ZariBassersdorf2007LC ZürichZHSUIU14W - Ecolières U14W
1543Kulli SerainaWolhusen2007LR GettnauLUSUIU14W - Ecolières U14W
1544Claude EmyLa Roche2007CS Le MouretFRSUIU14W - Ecolières U14W
1545Rosamilia TizianaHunzenschwil2008BTV Aarau AthleticsAGSUIU14W - Ecolières U14W
1546SAILLEN AMÉLIESEMBRANCHER2008CABV MartignyVSSUIU14W - Ecolières U14W
1547Liebl AinaErlach2007Tv LänggasseBESUIU14W - Ecolières U14W
1548Debonneville KaylaEpalinges2007Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU14W - Ecolières U14W
1549Disch RoxaneZermatt2008Lausanne-Sports AthlétismeVSSUIU14W - Ecolières U14W
1550Wipf LielRoggliswil2007TriClub Zofingen/SATUS Rothrist LALUSUIU14W - Ecolières U14W
1551Ruiz EliaEstavayer-le-Lac2007Triclub EstabroyeFRU14W - Ecolières U14W

TOP

U16M - Cadets U16M (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1201Moser LucaEmmenbrücke2005LC EmmenstrandLUSUIU16M - Cadets U16M
1202Liebl AarnoErlach2005TV Länggasse BernBESUIU16M - Cadets U16M
1203Vallat ColinVillars-sur-Fontenais2005CA FontenaisJUSUIU16M - Cadets U16M
1204Bührer MatthieuVillars-sur-Glâne2006CA FribourgFRSUIU16M - Cadets U16M
1205Maggetti EliaVerscio2006Virtus LocarnoTISUIU16M - Cadets U16M
1206Schmidlkofer DanielGenève2005Athletisme Viseu GenèveGESUIU16M - Cadets U16M
1207Magne AntoninGibloux2006CAG FarvagnyFRSUIU16M - Cadets U16M
1208Hofer BenjaminZürich2005GC AmicitiaZHSUIU16M - Cadets U16M
1209Tâche GabrielChâtel-Saint-Denis2006Athletica VeveyseFRSUIU16M - Cadets U16M
1210goncalves afonsoOnex2006Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU16M - Cadets U16M
1211Cardoso JasonOnex2006Athlétisme Viseu GenèveGESUIU16M - Cadets U16M
1212Schmidlkofer DanielGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUIU16M - Cadets U16M
1213Maurer DamianDiessbach bei Büren2005Biel Bienne-AthleticsBESUIU16M - Cadets U16M
1214Sudan SimonLa Tour-de-Trême2005SABulleFRSUIU16M - Cadets U16M
1215Mermoud ArnoFULLY2006CABV MartignyVSSUIU16M - Cadets U16M
1216Studer NicolasChemin2005CABV MartignyVSSUIU16M - Cadets U16M
1217Morand EmileChene-Bougeries2005ViseuGESUIU16M - Cadets U16M
1218Utz MathisTrey2006CA BroyardVDSUIU16M - Cadets U16M
1219Arieh ClémentChêne-Bougeries2005AVG athlétisme Viseu GeneveGESUIU16M - Cadets U16M
1220Zumbühl ColinAlpnach-Dorf2006TV SarnenOWSUIU16M - Cadets U16M
1221Dietrich EthanCorminboeuf2006CA BelfauxFRSUIU16M - Cadets U16M
1222Stampone BastienBeaumont2005Stade GenèveSUIU16M - Cadets U16M
1223Triaca EliaZürich2005Leichtathletik Club ZürichZHSUIU16M - Cadets U16M
1224Baumann JanPlaffeien2006TV PlaffeienFRSUIU16M - Cadets U16M
1225Fauchère LionelRivaz2005CA RivieraVDSUIU16M - Cadets U16M
1226emeri louisBourg-en-Lavaux2005CA RivieraVDSUIU16M - Cadets U16M
1227Torrent QuentinSierre2006CA SionVSSUIU16M - Cadets U16M
1228Baggenstos GianPayerne2005Lat SenseVDSUIU16M - Cadets U16M
1229Hug Gian-FrancoLotzwil2005LV LangenthalBESUIU16M - Cadets U16M
1230Schärer YadinKriegstetten2006LV LangenthalSOSUIU16M - Cadets U16M
1231Schmidt MircoCourroux2005Fsg CourrouxJUSUIU16M - Cadets U16M
1232JORNOT JeanLa Croix-de-Rozon2005Stade genèveGESUIU16M - Cadets U16M
1233chablaix ArnaudOllon2005SG St-MauriceVDSUIU16M - Cadets U16M
1234Maeder LéoVillars-Tiercelin2005Running Team PrillyVDSUIU16M - Cadets U16M
1235Kuhn MoritzMuri bei Bern2006STB LeichtathletikBESUIU16M - Cadets U16M
1236Remund MattiaBern2006STB LeichtathletikBESUIU16M - Cadets U16M
1237Vogel JonasSpiegel bei Bern2006STB LeichtathletikBESUIU16M - Cadets U16M
1238Hug Gian-FrancoLotzwilLotzwil2005LV LangenthalBESUIU16M - Cadets U16M
1239Giudice DarioRüfenacht2006GerbersportBESUIU16M - Cadets U16M
1240Wragg WilliamSchaffhausen2005LC SchaffhausenSHGBRU16M - Cadets U16M
1241Mettler ValentinHerisau2006TV HerisauARSUIU16M - Cadets U16M
1242Hug CedricHerisau2006TV HerisauARSUIU16M - Cadets U16M
1243Venturi TimothyOberriet (SG)2005KTV OberrietSGGBRU16M - Cadets U16M
1244Baumgartner AndrinOberriet (SG)2006KTV OberrietSGSUIU16M - Cadets U16M
1245Geisser JanOberriet (SG)2005KTV OberrietSGSUIU16M - Cadets U16M

TOP

U16W - Cadettes B U16W (58 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1301Jeanrenaud GwenaëlFiez2005US YverdonVDSUIU16W - Cadettes B U16W
1302Issler NataliaHorgen2006LC ZürichZHSUIU16W - Cadettes B U16W
1303Müller FabienneOberkirch LU2005STV WillisauLUSUIU16W - Cadettes B U16W
1304Brand FilizRoppentzwiller2006EHA/Altkirch Athle SundgauSUIU16W - Cadettes B U16W
1305Rotzetter ElineGiffers2006Athletic Team RechthaltenFRSUIU16W - Cadettes B U16W
1306Monney EmmaChénens2006CAG FarvagnyFRSUIU16W - Cadettes B U16W
1307Kapeller GwendolineCottens (FR)2006CAG FarvagnyFRSUIU16W - Cadettes B U16W
1308Pollinger LynnSt. Niklaus2006LLT OberwallisVSSUIU16W - Cadettes B U16W
1309Huber AnoukGiffers2005Athletic Team RechthaltenFRSUIU16W - Cadettes B U16W
1310Tâche LounaChâtel-Saint-Denis2005Athletica VeveyseFRSUIU16W - Cadettes B U16W
1311PITTET ConstanceGenève2005Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU16W - Cadettes B U16W
1312Slits DanikaPlan-les-Ouates2005Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU16W - Cadettes B U16W
1313AYSEV DEFNECOLOGNY2005Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU16W - Cadettes B U16W
1314Heilig EmilyGenève2006Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU16W - Cadettes B U16W
1315Clément EmilieLe Pâquier (FR)2005SABulleFRSUIU16W - Cadettes B U16W
1316Ramuz ChloéCharrat2005CABV MartignyVSSUIU16W - Cadettes B U16W
1317laporte manonmarin2005Evian off courseFRAU16W - Cadettes B U16W
1318Steingruber AnnaRussy2006CA BroyardFRU16W - Cadettes B U16W
1319Schornoz SaloméSorens2005CS MarsensFRSUIU16W - Cadettes B U16W
1320Jurt FlorinaBeckenried2005LA NidwaldenNWSUIU16W - Cadettes B U16W
1321Jurt KatharinaBeckenried2005LA NidwaldenNWSUIU16W - Cadettes B U16W
1322Kerber ShirinKehrsiten2006LA NidwaldenNWSUIU16W - Cadettes B U16W
1323Murith ElyneMarsens2006CS MarsensSUIU16W - Cadettes B U16W
1324Nuoffer ChloéBelmont-Broye2006CA BelfauxFRSUIU16W - Cadettes B U16W
1325Rahm MalinSchaffhausen2005LC SchaffhausenSHSUIU16W - Cadettes B U16W
1326Tesfaye SabellaPetit-Lancy2005CHP GenèveGESUIU16W - Cadettes B U16W
1327Kete AlixTroinex2005CHP GenèveGESUIU16W - Cadettes B U16W
1328Reuteler SinjaGrund b. Gstaad2006TV Saanen GstaadBESUIU16W - Cadettes B U16W
1329Berchten LaraGstaad2005TV Saanen GstaadBESUIU16W - Cadettes B U16W
1330Racine CharlotteLa Chaux-de-Fonds2005SEP OlympicNESUIU16W - Cadettes B U16W
1331Rabac ChloéLa Tour-de-Peilz2005CA RivieraVDSUIU16W - Cadettes B U16W
1332Blunden EmiliaBlonay2006CA RivieraVDSUIU16W - Cadettes B U16W
1333Schwab ChloéLa Tour-de-P2006CA RivieraVDSUIU16W - Cadettes B U16W
1334Costa ChiaraHerzogenbuchsee2005LV LangenthalBESUIU16W - Cadettes B U16W
1335Hermann MariaRütschelen2005LV-LangenthalBESUIU16W - Cadettes B U16W
1336Ryser OliviaSchaffhausen2005LC SchaffhausenSHSUIU16W - Cadettes B U16W
1337Ryser SofiaSchaffhausen2006LC SchaffhausenSHSUIU16W - Cadettes B U16W
1338Pignat ClaraVouvry2006SG St-MauriceVSSUIU16W - Cadettes B U16W
1339Pignat LucieVouvry2006SG St-MauriceVSSUIU16W - Cadettes B U16W
1340Veuthey LounaVionnaz2006SG St-MauriceVSSUIU16W - Cadettes B U16W
1341Vouilloz AmandineSaxon2005SG St-MauriceVSSUIU16W - Cadettes B U16W
1342Lattion ValentineAigle2005SG St-MauriceVDSUIU16W - Cadettes B U16W
1343Collioud DeliaKestenholz2005STV WelschenrohrSOSUIU16W - Cadettes B U16W
1344Teuscher AliyaBern2005STB LeichtathletikBESUIU16W - Cadettes B U16W
1345König LisetteBern2006STB LeichtathletikBESUIU16W - Cadettes B U16W
1346Bühler NinaZollikofen2005STB LeichtathletikBESUIU16W - Cadettes B U16W
1347Mösch IsabelleBern2005STB LeichtathletikBESUIU16W - Cadettes B U16W
1348Biland LouEssert2006CS Le MouretFRSUIU16W - Cadettes B U16W
1349Darioli JulieSierre2006CA Sierre - DSGVSSUIU16W - Cadettes B U16W
1350Christen NoemiBassersdorf2006Leichtathletik Club ZürichZHSUIU16W - Cadettes B U16W
1351Egli LivSchaffhausen2005LC SchaffhausenSHSUIU16W - Cadettes B U16W
1352Iseli Rawa KayaSchüpfen2006GerbersportBESUIU16W - Cadettes B U16W
1353Miescher AnoukMuri bei Bern2006gerbersportBESUIU16W - Cadettes B U16W
1354Beauvir ClaireNyon2005COVA NyonVDSUIU16W - Cadettes B U16W
1355Suhner SarinaHerisau2005TV HerisauARSUIU16W - Cadettes B U16W
1356Wipf JemimaRoggliswil2006TriClub Zofingen/SATUS Rothrist LALUSUIU16W - Cadettes B U16W
1357Ruiz FloraEstavayer-le-Lac2005Triclub Esta-BroyeFRU16W - Cadettes B U16W
1358Zehender LinaOberriet (SG)2006KTV OberrietSGSUIU16W - Cadettes B U16W

TOP

U18M - Cadets U18M (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Wolfensberger SimonWinterthur2004OLC WinterthurZHSUIU18M - Cadets U18M
1002Nauer FabioZürich2003LC ZürichZHSUIU18M - Cadets U18M
1003Irarragorri CamiloHerrliberg2003SSC AthleticsZHSUIU18M - Cadets U18M
1004Wyss ChristianLangenthal2003LV LangenthalBESUIU18M - Cadets U18M
1005Kolly XavierBussigny2003ATHLE.chVDSUIU18M - Cadets U18M
1006Thonney FlorianChexbres2003FSG ChexbresVDSUIU18M - Cadets U18M
1007Chofflon CorentinFarvagny-le-Petit2004CAG FarvagnyFRSUIU18M - Cadets U18M
1008Oberson BrunoRueyres-St-Laurent2003CAG FarvagnyFRSUIU18M - Cadets U18M
1009Veugelers LarsReinach (BL)2004LC TherwilBLNEDU18M - Cadets U18M
1010Metry AntoineSusten2003LLT OberwallisVSSUIU18M - Cadets U18M
1011Dugre ThomasTHERWIL2003LC TherwilBLFRAU18M - Cadets U18M
1012WITTEVEEN DanielVessy2004Athlétisme Viseu-GenèveSUIU18M - Cadets U18M
1013Haefliger HenryGenève2003Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU18M - Cadets U18M
1014Dubois LoïcBernex2003Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU18M - Cadets U18M
1015Witteveen MaxVessyVessy2003Athlétisme Visue GenèveGESUIU18M - Cadets U18M
1016Matos MiguelGenève2003Athlétisme Viseu-GenèveGESUIU18M - Cadets U18M
1017MAURER PaulGenève2004Athlétisme Viseu-GenèveSUIU18M - Cadets U18M
1018Morin HugoLa Tour-de-Trême2003SABulleFRSUIU18M - Cadets U18M
1019Risse LucasBulle2004SABulleFRSUIU18M - Cadets U18M
1020Schneider LouAesch (BL)2003LC TherwilBLSUIU18M - Cadets U18M
1021Ruchti JonathanZürich2004LCZürichZHSUIU18M - Cadets U18M
1022Hatzikiriakos IliasWinkel2004LC ZürichZHSUIU18M - Cadets U18M
1023Günter GaëlEinigen2004All Blacks ThunBESUIU18M - Cadets U18M
1024Sigg ManuelThun2004All Blacks ThunBESUIU18M - Cadets U18M
1025Simasotchi KeanuLonay2004Stade LausanneVDSUIU18M - Cadets U18M
1026Hofer JonathanZürich2003LCZZHSUIU18M - Cadets U18M
1027Kerber NavidKehrsiten2003LA NidwaldenNWSUIU18M - Cadets U18M
1028Dupré ArnaudLovens2003CA BelfauxFRSUIU18M - Cadets U18M
1029Chelali SaadiBelmont-Broye2003CA BelfauxFRSUIU18M - Cadets U18M
1030Koulen MaxwellBernex2004CHP GenèveGENEDU18M - Cadets U18M
1031Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUIU18M - Cadets U18M
1032Wipfli RamónBern2004STBBESUIU18M - Cadets U18M
1033Ebbeskotte MoritzLutry2003Stade Lausanne AthlétismeVDGERU18M - Cadets U18M
1034Stahl LéoBlonay2003CA RivieraVDSUIU18M - Cadets U18M
1035Jans EmericBlonay2004CA RivieraVDSUIU18M - Cadets U18M
1036Pollmann IvanSavièse2004CA SionVSSUIU18M - Cadets U18M
1037Deiss MorrisHombrechtikon2003LC MeilenZHSUIU18M - Cadets U18M
1038EGGER QuentinLavey-Morcles2003SG St-MauriceVDSUIU18M - Cadets U18M
1039Low-Beer LouisGenève2004Stade GeneveGESUIU18M - Cadets U18M
1040Gex-Fabry CandideCollombey2004CA Sierre DSGVSSUIU18M - Cadets U18M
1041Giblin ThomasPully2003Stade-LausanneVDGBRU18M - Cadets U18M
1042Schneider LionelSchenkon2003STV SempachLUSUIU18M - Cadets U18M
1043Nussbaum SimonLyss2003White TigersBESUIU18M - Cadets U18M

TOP

U18W - Cadettes U18W (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1101Villiger NinaAuw2004STV Auw/AGAGSUIU18W - Cadettes U18W
1102Rüegger AlishaNeuheim2004LC ZürichZGSUIU18W - Cadettes U18W
1103Lang ShawneyMuttenz2004LC TherwilBLSUIU18W - Cadettes U18W
1104Merlo DanielleOberdorf2004LC FortunaBLSUIU18W - Cadettes U18W
1105Krummenacher ArianeKerns2004LA KernsOWSUIU18W - Cadettes U18W
1106Maggetti CristinaVerscio2004Virtus LocarnoTISUIU18W - Cadettes U18W
1107Blatter TabeaRied-Brig2003LFT-OberwallisVSSUIU18W - Cadettes U18W
1108Gross LiviaAlterswil2003LAT Sense/TV AlterswilFRSUIU18W - Cadettes U18W
1109Barras AnaisGumefens2003SABulleFRSUIU18W - Cadettes U18W
1110Chételat SofiaVicques2004FSG CourrouxJUSUIU18W - Cadettes U18W
1111Progin LouiseVuadens2004SABulleFRSUIU18W - Cadettes U18W
1112Dolet EstelleMartigny2004CABV MartignyVSSUIU18W - Cadettes U18W
1113Bänziger SamiraWidnau2003STV Oberriet- EichenwiesSGSUIU18W - Cadettes U18W
1114Erni JudithBüren (SO)2004LC Fortuna OberbaselbietSOSUIU18W - Cadettes U18W
1115Rapp NoémieEpalinges2004Stade-Lausanne athlétismeVDSUIU18W - Cadettes U18W
1116Lamard IlonaEcublens (VD)2004Stade-Lausanne athlétismeVDSUIU18W - Cadettes U18W
1117Déglon CéliaLausanne2004Stade LausanneVDSUIU18W - Cadettes U18W
1118Nägeli LillyUster2003LC UsterZHSUIU18W - Cadettes U18W
1119Scherling SinaGuttannen2003TV MeiringenBESUIU18W - Cadettes U18W
1120Deseyn ThibeLeysin2003Croc-Kil... LeysinVDSUIU18W - Cadettes U18W
1121Girardin MélissaAlle2003FSG Alle II ACJGJUSUIU18W - Cadettes U18W
1122Zemp NoraVeyrier2003CHP GenèveGESUIU18W - Cadettes U18W
1123Tesfaye YoditPetit-Lancy2003CHP GenèveGESUIU18W - Cadettes U18W
1124Schneeberger InaGstaad2004TV Saanen-GstaadBEU18W - Cadettes U18W
1125De Marco IrèneBlonay2003CA RivieraVDSUIU18W - Cadettes U18W
1126Gouilloud MariaSaint-Légier-La Chiésaz2004CA RivieraVDSUIU18W - Cadettes U18W
1127Ilg Cristina MariaLupfig2004LAR TV WindischAGSUIU18W - Cadettes U18W
1128Nachtegaal NienkeRemigen2004LAR TV WindischAGNEDU18W - Cadettes U18W
1129Aubakirova TogzhanHausen (AG)2004LAR TV WindischAGSUIU18W - Cadettes U18W
1130Pfister OcéanePenthalaz2004Stade Lausanne AthlétismeVDSUIU18W - Cadettes U18W
1131Bossart MichelleBottmingen2004LC Fortuna OberbaselbietBLSUIU18W - Cadettes U18W
1132Schär AliciaReisiswil2003LV LangenthalBESUIU18W - Cadettes U18W
1133Eichenberger ElenaLangenthal2003LV LangenthalBESUIU18W - Cadettes U18W
1134Mauroux AnyaOllon2004SG St-MauriceVDSUIU18W - Cadettes U18W
1135Collioud SophiaKestenholz2003STV WelschenrohrSOSUIU18W - Cadettes U18W
1136ohl paulinemarin2004evian off courseFRAU18W - Cadettes U18W
1137Menu LilouMaxilly sur Leman2004Evian off courseFRAU18W - Cadettes U18W
1138Reymond ChloéGenève2004Stade GenèveGESUIU18W - Cadettes U18W
1139Miescher AartiMuri bei Bern2003GerbersportBESUIU18W - Cadettes U18W
1140Brechbühl AlishaMuri bei Bern2004gerbersportBESUIU18W - Cadettes U18W
1141Wegmüller MurielRubigen2003GerbersportBESUIU18W - Cadettes U18W
1142Mettler NinaHerisau2003TV HerisauARSUIU18W - Cadettes U18W

TOP

U20M - Juniors U20M (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Henrotin MaxSciernes-d'Albeuve2002SABulleFRBELU20M - Juniors U20M
402Kaiser FabienWorb2002STB LeichtathletikBESUIU20M - Juniors U20M
403Dietrich LéonCorminboeuf2001CA BelfauxFRSUIU20M - Juniors U20M
404Buccassi DerekMuri bei Bern2001STBBESUIU20M - Juniors U20M
405Wyss MaximKöniz2002STBBESUIU20M - Juniors U20M
406Jordi JannikBoll2002STBBESUIU20M - Juniors U20M
407Fux FabianSt.Niklaus2001LLT OberwallisVSSUIU20M - Juniors U20M
408Matos GabrielGenève2001Athlétisme Viseu GenèveGESUIU20M - Juniors U20M
409Maneff ColinGenève2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIU20M - Juniors U20M
410LUBERTI LUCACRASSIER2002Athlétisme Viseu-GenèveVDSUIU20M - Juniors U20M
411Gabioud RomainMartigny2001CABV MartignyVSSUIU20M - Juniors U20M
412Hegmann NicoRafz2002LC ZürichZHSUIU20M - Juniors U20M
413Haller LaurentHilterfingen2001All Blacks ThunBESUIU20M - Juniors U20M
414Brhane SiemThun2002All Blacks ThunBESUIU20M - Juniors U20M
415Knife TeklitThun2002All Blacks ThunBESUIU20M - Juniors U20M
416Kehrli DavidBern2002STBBESUIU20M - Juniors U20M
417Secheyron TomLausanne2001Stade-Lausanne athlétismeVDSUIU20M - Juniors U20M
418Ali Abdi SalamZürich2002LC UsterZHSOMU20M - Juniors U20M
419Lädermann LéoCarouge GE2002CHP GenèveGESUIU20M - Juniors U20M
420Simpson LucaVeyrier2002Stade GenèveGESUIU20M - Juniors U20M
421Zürcher CyrillFrutigen2002LC ScharnachtalBESUIU20M - Juniors U20M
422Gilliéron ClémentCossonay-Ville2001ATHLE.chVDSUIU20M - Juniors U20M
423Ratano MirkoMilvignes2001SEP OlympicNESUIU20M - Juniors U20M
424Egger ValentinFribourg2001CA FribourgFRSUIU20M - Juniors U20M
425Juillerat MaximeMies-Tannay2001CNN TRI NYONVDSUIU20M - Juniors U20M
426Wanner NathanRenens (VD)2002CA SionVDSUIU20M - Juniors U20M
427Torrent NoahSierre2001CA SionVSSUIU20M - Juniors U20M
428Afeworki MelkiasSion2001CA SionVSERIU20M - Juniors U20M
429Rüttimann CyrillStäfa2002LC MeilenZHSUIU20M - Juniors U20M
430Deiss YanikHombrechtikon2001LC MeilenZHSUIU20M - Juniors U20M
431Kupferschmid JohannesOtelfingen2002LC RegensdorfZHSUIU20M - Juniors U20M
432Hürlimann RamonHerzogenbuchsee2001LV LangenthalBESUIU20M - Juniors U20M
433perruchoud pierreMOLLENS VS2002CA Sierre DSGVSSUIU20M - Juniors U20M
434Mettler FabriceHerisau2001TV HerisauARSUIU20M - Juniors U20M

TOP

U20W - Juniores U20W (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Wespe LiviaSchmerikon2002STV EschenbachSGSUIU20W - Juniores U20W
302Lang ShirleyMuttenz2002LC TherwilBLSUIU20W - Juniores U20W
303Seiler JoanaReichenbach i. K.2001All Blacks ThunBESUIU20W - Juniores U20W
304Van Lent JanaBornum2001LC FortunaBELU20W - Juniores U20W
305Baumann SophieJeuss2002STB LeihtathletikFRSUIU20W - Juniores U20W
306Evequoz LeaVernier2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIU20W - Juniores U20W
307De Bruyn LisaChêne-Bougeries2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIU20W - Juniores U20W
308Wolhauser RomaneGenève2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIU20W - Juniores U20W
309Saurer LeonieAeschlen2002All Blacks ThunBESUIU20W - Juniores U20W
310Dénervaud SalmaPully2002Stade-lausanne athlétismeVDSUIU20W - Juniores U20W
311Jurt AnnaBeckenried2001LA NidwaldenNWSUIU20W - Juniores U20W
312Chapuis LucileFribourg2002CA BelfauxFRSUIU20W - Juniores U20W
313Probst NinaBelp2002STBBESUIU20W - Juniores U20W
314Michael SinaLiebefeld2002STBBEERIU20W - Juniores U20W
315Morath JulietteCollonges s/ Salève2002CHP GenèveSUIU20W - Juniores U20W
316Mctighe AgnèsAnniviers2001CHP GenèveVSSUIU20W - Juniores U20W
317Abramowski ZoéRolle2002CHP GenèveVDSUIU20W - Juniores U20W
318Stettler AmandineLe Grand-Saconnex2001CHP GenèveGESUIU20W - Juniores U20W
319Hintermann KatharinaSaint-Légier-La Chiésaz2002CA RivieraVDSUIU20W - Juniores U20W
320Gmür NoraSchöftland2001LAR TV WindischAGSUIU20W - Juniores U20W
321Berrut MarjorieTroistorrents2001SG St-MauriceVSSUIU20W - Juniores U20W
322Giudice LauraRüfenacht2002GerbersportBESUIU20W - Juniores U20W
323Röhler AnaïsRupperswil2001BTV AarauAGSUIU20W - Juniores U20W
324guepratte margotPublier2002Evian Off CourseFRAU20W - Juniores U20W

TOP

U23ML - Cross long hommes U23 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17Soldini JonasCorpataux2000CA Rosé/Trilogie SportFRSUIU23ML - Cross long hommes U23
19Polsini TinoGelterkinden1999Swiss OrienteeringBLSUIU23ML - Cross long hommes U23
20Zbinden ChamuelMünchenstein1999Swiss OrienteeringBLSUIU23ML - Cross long hommes U23
24Egger RetoRafz1999Swiss OrienteeringZHSUIU23ML - Cross long hommes U23
27Christen JulienKirchlindach1998STB LeichtathletikBESUIU23ML - Cross long hommes U23
30Delorenzi MarcoMezzovico-Vira1999USC CapriascheseTISUIU23ML - Cross long hommes U23
33Gründler MattiaHittnau2000LC UsterZHSUIU23ML - Cross long hommes U23
37Krattinger SvenDüdingen2000TSV DüdingenFRSUIU23ML - Cross long hommes U23
39Meyer CedricGalgenen1998LG TSV GalgenenSZSUIU23ML - Cross long hommes U23
45Haben TeklemichalGenève1999Stade GenèveGESUIU23ML - Cross long hommes U23
47Aebersold FabianBrügg2000STBBESUIU23ML - Cross long hommes U23
49Rahini WasimBern2000ST BernBEAFGU23ML - Cross long hommes U23
50Nussbaumer FabianWil SG1998LA KTV WilSGSUIU23ML - Cross long hommes U23
52Hagger NicolaBoppelsen1999LC RegensdorfZHSUIU23ML - Cross long hommes U23
53Reich DominikHenggart1998LC RegensdorfZHSUIU23ML - Cross long hommes U23
54Suter TimoRütihof1998LC RegensdorfAGSUIU23ML - Cross long hommes U23
63Studer FelixKestenholz1998LV-LangenthalSOSUIU23ML - Cross long hommes U23
70Stalhandske JulienVeyrier2000Stade Genève AthlétismeGESUIU23ML - Cross long hommes U23

TOP

U23WL - Cross long femmes U23W (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
204Pezzati ElenaBreggia1999Atletica MendrisiottoTISUIU23WL - Cross long femmes U23W
205Leibundgut AmySarnen2000LA AlpnachOWSUIU23WL - Cross long femmes U23W
210Aebersold SimonaBrügg1998Swiss OrienteeringBESUIU23WL - Cross long femmes U23W
211Monney MarionCorpataux2000CAG FarvagnyFRSUIU23WL - Cross long femmes U23W
213Aeschlimann SimonaFreimettigen1999STBBESUIU23WL - Cross long femmes U23W
214Blättler RahelStans1999LA NidwaldenNWSUIU23WL - Cross long femmes U23W
216Wildisen JeanneLuzern1998LC LuzernLUSUIU23WL - Cross long femmes U23W
219Probst AnjaBelp2000STBBESUIU23WL - Cross long femmes U23W
220Hadorn KimFahrni1999all blacks ThunBESUIU23WL - Cross long femmes U23W
221Gemperle ElineBoniswil2000OL NWK AGAGSUIU23WL - Cross long femmes U23W
226Bays MaëlleMarly1999CS Le MouretFRSUIU23WL - Cross long femmes U23W
228Bissig LeanaHolzhäusern ZG1999TG HüttenZGSUIU23WL - Cross long femmes U23W

TOP

W35 - Vétérans (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3004Wickli MarlisEnnetaach1983KTV BütschwilTGSUIW35 - Vétérans
3007Camelo NisaAvully1982Athlétisme Viseu-GenèveGESUIW35 - Vétérans

TOP

W40 - Vétérans (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003Suter ValérieFribourg1976CA RoséFRSUIW40 - Vétérans
3005Annen-Lamard SandaEcublens (VD)1977Foulee bussignyVDSUIW40 - Vétérans
3019Bouzon SlavkaLovens1977Team Bouzon / ElemenzFRSUIW40 - Vétérans
3020Delachaux AlineGivrins1976VDSUIW40 - Vétérans

TOP

W45 - Vétérans (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3006Matos FatimaGenève1973Athlétisme Viseu-GenèveGESUIW45 - Vétérans
3009Mesquita SaoGenève1971Athlétisme Viseu-GenèveGESUIW45 - Vétérans
3011durrer veroniqueKerns1975Team FitSportOWSUIW45 - Vétérans
3016Jurt barbaraBeckenried1973LA NidwaldenNWSUIW45 - Vétérans
3018Berrut FannyTroistorrents1975SG St-MauriceVSSUIW45 - Vétérans

TOP

W50 - Vétérans (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3012Bader RenateBremgarten AG1970Team Fit SportAGSUIW50 - Vétérans

TOP

W55 - Vétérans (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIX1963VDSUIW55 - Vétérans
3010Vouilloz Anne-CatherineFully1964CABV MartignyVSSUIW55 - Vétérans
3014Schaller AnitaFribourg1962CA MarlyFRSUIW55 - Vétérans

TOP

W60 - Vétérans (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3015Hug MonicaHombrechtikon1957LC MeilenZHSUIW60 - Vétérans

TOP

WOM K - Cross court femmes (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
701Müller SandraAeschi bei Spiezeschi2000Lc ScharnachtalBESUIWOM K - Cross court femmes
702Formaz CléaPfäffikon SZ1992LC ZürichSZSUIWOM K - Cross court femmes
703Remund BarblinBolligen1996ST BernBESUIWOM K - Cross court femmes
704Büchel SelinaWil1991KTV BütschwilSGSUIWOM K - Cross court femmes
705Schneider MelanieSchaffhausen1988LC SchaffhausenSHSUIWOM K - Cross court femmes
706Evangelidou NataliaBütschwil-Ganterschwil1991KTV BütschwilSGCYPWOM K - Cross court femmes
707Degen DariaLiestal2000LC FortunaBLSUIWOM K - Cross court femmes
708Aebersold KerstinKonolfingen1999STBBESUIWOM K - Cross court femmes
709Scherrer DeliaBütschwil-Ganterschwil1994KTV BütschwilSGSUIWOM K - Cross court femmes
710Motschan IoannaBasel1997LAS Old Boys BaselBSSUIWOM K - Cross court femmes
711Donzallaz CharlotteHauterive2000CA BelafuxNESUIWOM K - Cross court femmes
712Reichelt ChristinaBasel1992LC BaselBSSUIWOM K - Cross court femmes
713GAY-CROSIER LUDIVINESion1998CA SionVSSUIWOM K - Cross court femmes
714Allemann NadineMännedorf1998LC RegensdorfZHSUIWOM K - Cross court femmes
715Fehler SelinaDübendorf1998LC RegensdorfZHSUIWOM K - Cross court femmes
716Gassmann RavennaAffoltern am Albis1994LC RegensdorfZHSUIWOM K - Cross court femmes
717Lovato LavigniaDielsdorf2000LC RegensdorfZHSUIWOM K - Cross court femmes
718Vetterli AnnikaOtelfingen1993LC RegensdorfZHSUIWOM K - Cross court femmes
719Peter AnnaWinterthur1995LV WinterthurZHSUIWOM K - Cross court femmes
720Pauli JoëllePfäffikon ZH1997LV WinterthurZHSUIWOM K - Cross court femmes
721Ziegler KathrinKerns1989Kathrin ZieglerOWSUIWOM K - Cross court femmes
722Bonvin SabineLens1994ATHLE.chVSSUIWOM K - Cross court femmes
723Forthomme MarjorieEpalinges1994Lausanne-Sports athlétismeVDBELWOM K - Cross court femmes
724Auf der Maur PriskaBasel1992LC BaselBSSUIWOM K - Cross court femmes

TOP

WOM L - Cross long femmes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Müller ChristineAeschi b. Spiez1993LC ScharnachtalBESUIWOM L - Cross long femmes
202Gemperle NataliaHallwil1990OLK ArgusAGRUSWOM L - Cross long femmes
203Roos ElenaCugnasco-Gerra1991Virtus LocarnoTISUIWOM L - Cross long femmes
206Ruch MartinaEggiwil1994Swiss OrienteeringBESUIWOM L - Cross long femmes
207Müller KatrinBeinwil am See1997Swiss OrienteeringAGSUIWOM L - Cross long femmes
208Jenzer SabrinaLiebefeld1991Swiss OrienteeringBESUIWOM L - Cross long femmes
209Jakob JuliaZürich1991Swiss OrienteeringZHSUIWOM L - Cross long femmes
212Hauswirth SabineKirchenthurnen1987STBernBESUIWOM L - Cross long femmes
215Héritier FionaYverdon1995CA BroyardWOM L - Cross long femmes
217Friedli MelanieBern1983STBBESUIWOM L - Cross long femmes
218Christen Anne-LaureBernex1990Stade GenèveGESUIWOM L - Cross long femmes
222Hacksteiner KatjaWindisch1993LAR TV WindischAGSUIWOM L - Cross long femmes
223Moerman CharlotteBussigny-près-Lausanne1994Salomon Swiss TeamVDBELWOM L - Cross long femmes
224Philipp NathalieGenève1992Stade GenèveSUIWOM L - Cross long femmes
225Aebi CélineWynigen1996LV LangenthalBESUIWOM L - Cross long femmes
227Colliard LauraRiaz1988Adn CoachingFRSUIWOM L - Cross long femmes
229LEMAY VirginieCRAN GEVRIER1982ATHLE SAINT JULIEN 74FRAWOM L - Cross long femmes
230DEMARET MAUREENPRINGY1984ATHLE SAINT JULIEN 74FRAWOM L - Cross long femmes
231Bertschy AmélieBelfaux1995D-Team SCOTT / TSV DüdingenFRSUIWOM L - Cross long femmes
232Stutz FlaviaUfhusen1996LR GettnauLUSUIWOM L - Cross long femmes
233crausaz morganePleigne1992FSG BassecourtJUSUIWOM L - Cross long femmes
234TASSION LaureBASSENS1990ASJ 74FRAWOM L - Cross long femmes
235Auf der Maur PriskaBasel1992LC BaselBSSUIWOM L - Cross long femmes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono