fr - de - en - it - es

Startlist Tour des Stations – Marmotte Granfondo Valais

Startlist » Back to races » Tour des Stations – Marmotte Granfondo Valais

Startlist sorted by • 1558 athletes

Shortcuts

BambinofondoE-FondoMarmotte GranfondoMediofondoTeam UltrafondoUltrafondo

Bambinofondo (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001Roh ThibaultErde2009Team RohVSSUIBambinofondo
5002Haenni AlexisSaviese2011ChildrenSUIBambinofondo
5003Eggen GauthierFully2006Montreux-RennazVSSUIBambinofondo
5004Crettenand ElricBasse-Nendaz2005Cyclophile SédunoisVSSUIBambinofondo
5005ROM COLTHOFF PIETERROTTERDAM1984SUIBambinofondo
5006KAJEVIC ARMINSION1998SUIBambinofondo
5007Duc JoachimChalais2008Cyclophile sédunoisVSSUIBambinofondo
5008WEHNERT CHARLOTTEGROSSROEHRSDORF2009SUIBambinofondo
5009LUCBERNET BENJAMINAVEN2011SUIBambinofondo
5010WALKER IANSEVENOAKS WEALD1958SUIBambinofondo
5011Roh NathanVétroz2005Cyclophile sédunoisVSSUIBambinofondo
5012Roh MathildeVétroz2008VSSUIBambinofondo
5013Roh AthinaVétroz2009VSSUIBambinofondo

TOP

E-Fondo (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4102HUBEAUX ChristianSierre1948AucunSUIE-Fondo
4103BENVEGNEN PIERRESEIGNEUX1945SUIE-Fondo
4104MICHELLOD JOSEPH-ANTOINECHAMOSON1948SUIE-Fondo
4105Flück Cédric07871597761973Cédric FlückVSSUIE-Fondo
4106HADIK STEPHENLE CHABLE1968SUIE-Fondo
4107LONFAT DAVIDSAXON1986SUIE-Fondo
4108VIRET SéBASTIENPOLIEZ-PITTET1999SUIE-Fondo
4109Trolliet HenriHaute-Nendaz1951VSSUIE-Fondo
4110VON MAUR CHERRIESFONTENELLE-DESSUS / LE CHABLE1973SUIE-Fondo
4111Sermier RolandArbaz1966VSSUIE-Fondo
4112SAKKA LULWACRANS MONTANA1983SUIE-Fondo
4113SAKKA REEMCRANS MONTANA1976SUIE-Fondo
4114Larrue ThierryCrans-Montana1965VSSUIE-Fondo
4115SCHACKEMY VICTORMULHOUSE2001SUIE-Fondo
4117RYCKX-GHEERAERT ANNMONTANA1960SUIE-Fondo
4118REY SEBASTIENCHERMIGNON1991SUIE-Fondo
4119Charpiot BenjaminUster1991ZHSUIE-Fondo

TOP

Marmotte Granfondo (906 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
22DICKHOUT JANEINDHOVEN1950SUIMarmotte Granfondo
23Kleiser JohannesGenève1990SystemactionGEGERMarmotte Granfondo
93MORY MICHAELSAINT MARTIN D HERES1999SUIMarmotte Granfondo
94SCHMETZ BENJAMINLIÈGE1992SUIMarmotte Granfondo
95membré ericchalais1967alexsports soldécoVSSUIMarmotte Granfondo
96BADERCHER HERVEVEVEY1973SUIMarmotte Granfondo
97Gygax AlainNoes1965virage sportVSSUIMarmotte Granfondo
98MICHELS BOBCELLES1985SUIMarmotte Granfondo
99MAAS RICKROTTERDAM1987SUIMarmotte Granfondo
100BEATTIE DAVIDBOZEL1962SUIMarmotte Granfondo
101Descamps DavidNice1982Cavigal Nice TriathlonFRAMarmotte Granfondo
102OLSEN STEENODENSE1952SUIMarmotte Granfondo
103JOERGENSEN KURTODENSE1951SUIMarmotte Granfondo
104JENSEN BJARNEODENSE1954SUIMarmotte Granfondo
105SCHMITZ TIMOBONN1986SUIMarmotte Granfondo
106ROELOFSEN AREND JAN GERRITGOOR1961SUIMarmotte Granfondo
107GREEDY MARKTAUNTON1975SUIMarmotte Granfondo
108BRIDEVAUX CHRISTIANBEX1976SUIMarmotte Granfondo
109LOPEZ-LIUCHI JOSENYON1971SUIMarmotte Granfondo
110Nissen HenrikDivonne les Bains1970VCCFRAMarmotte Granfondo
111LAVOIPIERRE ALEXISFLAMANVILLE1990SUIMarmotte Granfondo
112CARON SERGEESCAUDOEUVRES1970SUIMarmotte Granfondo
113tazio muschitorricella1965TISUIMarmotte Granfondo
114BOECKEM BURKHARDJONEN AG1971SUIMarmotte Granfondo
115HATE FREDERIQUEROMILLY-SUR-ANDELLE1969SUIMarmotte Granfondo
116bouteloup franckclarafond-arcine1964vélo vuacheFRAMarmotte Granfondo
117VILLAR ARRIBI PABLOGRENOBLE1989SUIMarmotte Granfondo
118WILLIAMSON JONAFFOLTERN AM ALBIS1984SUIMarmotte Granfondo
119Kaiser DanielRiehen1965VC Spalen BaselBSSUIMarmotte Granfondo
120LAVRIJSEN ARNEKESSEL-LO1983SUIMarmotte Granfondo
121meyer aaronCrans-près-Céligny1975VDGBRMarmotte Granfondo
122Buhl Troelsvirum1981DENMarmotte Granfondo
123CAREY JAMIEYORK1962SUIMarmotte Granfondo
124RANDO JANVEDBAEK1967SUIMarmotte Granfondo
125SKRIVAN FLEURBOUC BEL AIR1974SUIMarmotte Granfondo
126BONNET ALAINBOUC BEL AIR1950SUIMarmotte Granfondo
127ZULOAGA AYLAGAS MIGUELMADRID1978SUIMarmotte Granfondo
128LOPEZ IGNACIOCUENCA1978SUIMarmotte Granfondo
129SUSTACHA JOSE MIGUELCASTRILLóN - ASTURIAS1974SUIMarmotte Granfondo
130LONG HARRYZURICH1990SUIMarmotte Granfondo
131Williams CraigCrozet1968GBRMarmotte Granfondo
132AUSSAGE ADELINEFLAMANVILLE1991SUIMarmotte Granfondo
133FOOTE MARTINGREAT MISSENDEN1962SUIMarmotte Granfondo
134GERMAIN CHRISLUXEMBOURG1978SUIMarmotte Granfondo
135PETER CSERESBOURG-EN-LAVAUX1968SUIMarmotte Granfondo
136GUILLE CHRISTOPHEITEGEM1959SUIMarmotte Granfondo
137GOLDBACH MATTHIASTRöBNITZ1963SUIMarmotte Granfondo
138DE KONINCK HANSKONTICH1970SUIMarmotte Granfondo
139MICHAUD ALAINGEX1959Union Cycliste GessienneFRAMarmotte Granfondo
140MENON PATRICKPUTEAUX1960SUIMarmotte Granfondo
141Ward IainPerroy1971VDSUIMarmotte Granfondo
142LANGLAIS FABRICEARMOY1975SUIMarmotte Granfondo
143ZINN THOMASGRENOBLE1983SUIMarmotte Granfondo
144KOEHL ULRICHDRESDEN1960SUIMarmotte Granfondo
145LINTHOUDT KRISNIEUWENHOVE1977SUIMarmotte Granfondo
146VAN ELDEREN PETERBEST1964SUIMarmotte Granfondo
147POPOVICI SILVIUBUCHAREST1968SUIMarmotte Granfondo
148LEMKE GIJSAMSTERDAM2000SUIMarmotte Granfondo
149NICULICA OVIDIUBUCHAREST1967SUIMarmotte Granfondo
150VAN BELLE KOENOVERIJSE1987SUIMarmotte Granfondo
151SINNINGHE SAMANTHAWAPENVELD1989SUIMarmotte Granfondo
152BAIN EMMAHAMILTON1990SUIMarmotte Granfondo
153BIEMAR CHRISTIANJULEMONT1966SUIMarmotte Granfondo
154SAUZE ETIENNEGEX1970SUIMarmotte Granfondo
155LEGRAND WESLEYELVERDINGE1981SUIMarmotte Granfondo
156VAN GANSEN ERWINMORTSEL1963SUIMarmotte Granfondo
157KWASNICKI WLADYSLAWZURICH1986SUIMarmotte Granfondo
158VEILLON AXELMARCINELLE1993SUIMarmotte Granfondo
159SMIDT-LARSEN JOERNHAMBURG1959SUIMarmotte Granfondo
160VERHAEGHE KENGYKLUISBERGEN1987SUIMarmotte Granfondo
161RICHEFORT ALEXANDREV‚LIZY1985SUIMarmotte Granfondo
162VANDENDRIESSCHE BARTKUURNE1965SUIMarmotte Granfondo
163MORTIER CHARLOTTEHEULE1987SUIMarmotte Granfondo
164DUNN STEVEPETERBOROUGH1967SUIMarmotte Granfondo
165VISCHJAGER MANFREDROTTERDAM1963SUIMarmotte Granfondo
166KERRENS PIERREMAMER1970SUIMarmotte Granfondo
167AKINTUNDE KOSO-THOMASROCKVILLE1965SUIMarmotte Granfondo
168SAHLE CHRISTOPHGRENOBLE1982SUIMarmotte Granfondo
169SCHUCH FLORIANDEUERLING1987SUIMarmotte Granfondo
170gaille laurentCorsier GE1977GESUIMarmotte Granfondo
171KONING NICKROTTERDAM1975SUIMarmotte Granfondo
172ANDRINGA JONNEROTTERDAM1980SUIMarmotte Granfondo
173MCCARTHY JONAMSTERDAM1977SUIMarmotte Granfondo
174CAMPBELL FRASERHEGENHEIM1970SUIMarmotte Granfondo
175SASSO MARINODELEMONT1966SUIMarmotte Granfondo
176POLLACI ALDODEL‚MONT1969SUIMarmotte Granfondo
177Saucy YvanVicques1969JUSUIMarmotte Granfondo
178Agraso JavierDelémont1991Pulse Racing TeamJUESPMarmotte Granfondo
179PLANCKAERT HANSIEPER1969SUIMarmotte Granfondo
180THORBALL CHRISTIANLAUSANNE1987SUIMarmotte Granfondo
181BROOME NICHOLASAIGLE1990SUIMarmotte Granfondo
182Vannay RobertJongny1974VDSUIMarmotte Granfondo
183Marchand ChristopheFerney Voltaire1975FRAMarmotte Granfondo
184PARUPS JURISRIGA1983SUIMarmotte Granfondo
185HUTIER SYLVAINGENEVE1976SUIMarmotte Granfondo
186HöGEMANN EDWINOUDERKERK AAN DE AMSTEL1965SUIMarmotte Granfondo
187KOECHLI DAVIDLUSSY-SUR-MORGES1972VDSUIMarmotte Granfondo
188Gaglio FredericEpalinges1965VDSUIMarmotte Granfondo
189GALLIE SEBASTIANVÉSENAZ1973LE RANCHGEARGMarmotte Granfondo
190PLANET EVARISTST SAPHORIN SUR MORGES1981SUIMarmotte Granfondo
191Loxton VictoriaGeneva1989GEGBRMarmotte Granfondo
192TURNA ADENGENEVA1983SUIMarmotte Granfondo
193RICHTER WENZELMUNICH1980SUIMarmotte Granfondo
194WYSS VincentGenève1975GESUIMarmotte Granfondo
195SAHILI ABDELKADERFERNEY-VOLTAIRE1984SUIMarmotte Granfondo
196HENZ DAVIDAESCH1984SUIMarmotte Granfondo
197Richard BertrandUvrier1984VSSUIMarmotte Granfondo
198Perez DavidVevey1989Scott DesignVDSUIMarmotte Granfondo
199GARNIER Charlinepontarlier1989DSA PontarlierFRAMarmotte Granfondo
200MEYSTRE XAVIERCULLY1975SUIMarmotte Granfondo
201Tirole OlivierDelemont1968TEAM TIROLE ELECTRICITEJUSUIMarmotte Granfondo
202DIDIER ERICDOMPAIRE1977SUIMarmotte Granfondo
203WILBRINK JOSGRONINGEN1991SUIMarmotte Granfondo
204Velletri GiuseppeGrand-Lancy1970Poker Face 19GEITAMarmotte Granfondo
205ELEVELD AKKOSIGNY1973SUIMarmotte Granfondo
206BERTHELSEN BENJAMINKøBENHAVN Ø1988SUIMarmotte Granfondo
207SARAUW MARTIN TOFTCOPENHAGEN Ø1987SUIMarmotte Granfondo
208WIKER GEIRGRENOBLE1961SUIMarmotte Granfondo
209MOREL PETITGIRARD ELOILA CLUSE ET MIJOUC1988FRAMarmotte Granfondo
210KRICKEL ALAINJALHAY1970SUIMarmotte Granfondo
211Monbaron KevinSoral1985GESUIMarmotte Granfondo
212SAVATTERO MARCOGRUGLIASCO1991SUIMarmotte Granfondo
214STEKELS JANISRIGA1982SUIMarmotte Granfondo
216SCHULTINGA PIETER JANZUIDHORN1986SUIMarmotte Granfondo
217Van Boxem StéphaneGrimisuat1967GAIS MOLLETSVSSUIMarmotte Granfondo
218CASTELEIN PIERREBAVIKHOVE1993SUIMarmotte Granfondo
219DONKERSLOOT RONAMSTERDAM1986SUIMarmotte Granfondo
220SOMERS JOCHENPOLLARE1986SUIMarmotte Granfondo
221VAN GOUDOEVER THIJSAMSTERDAM1981SUIMarmotte Granfondo
222RAN SEBASTIAANAERDENHOUT1982SUIMarmotte Granfondo
223KROON WOUTERLEIDERDORP1983SUIMarmotte Granfondo
224SANDIFORT ERIKROTTERDAM1923SUIMarmotte Granfondo
225HIJDRA SANDERZOETERMEER1985SUIMarmotte Granfondo
226MAILFERT NOELROMONT1950SUIMarmotte Granfondo
227HOLTMAAT ANTHONYCONCHES1968SUIMarmotte Granfondo
228HOLTMAAT JEAN-PAULSON EN BREUGEL1970SUIMarmotte Granfondo
229SCHNABEL STEFANBERLIN1976SUIMarmotte Granfondo
230FISCHER WOLFBERLIN1961SUIMarmotte Granfondo
231WEEMAES PIETER-JANWIJNEGEM1990SUIMarmotte Granfondo
232Auberson TymothéVevey1983SCOTT Design TeamVDSUIMarmotte Granfondo
233FEHSE NINABERLIN1991SUIMarmotte Granfondo
234Fellay RaymondFully1960Cyclos d’OctodureVSSUIMarmotte Granfondo
235FELLAY ChristineFULLY1963Cyclos OctodureVSSUIMarmotte Granfondo
236Jani RelanderGenève1970Geneva CyclistsGESUIMarmotte Granfondo
237TSUJIMARU KENJIROTTERDAM1981SUIMarmotte Granfondo
238Schmelzer ThomasMorges1978VDSUIMarmotte Granfondo
239HERRMANN NATHALIECRANS-MONTANA1984SUIMarmotte Granfondo
240Langel AlainCourroux1965Velo club 80 DelémontJUSUIMarmotte Granfondo
241ENGELKE ELENABASEL1950SUIMarmotte Granfondo
242MAEYAERT MICHIELDEERLIJK1986SUIMarmotte Granfondo
243WEHNERT CARSTENGROßRöHRSDORF1972SUIMarmotte Granfondo
244Hottinger StéphaneOrsières1980Pellissier SportVSSUIMarmotte Granfondo
245WEHNERT KATJAGROßRöHRSDORF1974SUIMarmotte Granfondo
246sierro gillesHérémence1979VSSUIMarmotte Granfondo
247Couture ChristopheCologny1974GESUIMarmotte Granfondo
248Constantin DanielOllon1961Valais DécouverteVSSUIMarmotte Granfondo
249Hubeaux StanislasBasel1990SC Roche Run&BikeBSSUIMarmotte Granfondo
250Meyenberg AnoukChêne-bougeries1977GESUIMarmotte Granfondo
251Décaillet YannSalvan1991VSSUIMarmotte Granfondo
252VERBEKE ARTHURKORTRIJK1991SUIMarmotte Granfondo
253Ettinger JoëlleGenève1969GESUIMarmotte Granfondo
254Stoeckli DidierLes Clees1974VDSUIMarmotte Granfondo
255LIMPENNY FREDERICKSIGNY1965SUIMarmotte Granfondo
256Gobet RolfPlan-les-ouates1965FONDATION BRUNO BOSCARDINGESUIMarmotte Granfondo
257DUNK STUARTAMSTERDAM1982SUIMarmotte Granfondo
258Calame NicolasNeuchâtel1973NESUIMarmotte Granfondo
259Ebener ChristopheVerbier1970Christophe EbenerVSSUIMarmotte Granfondo
260Abel MichelMeyrin1957GESUIMarmotte Granfondo
261HUNTER TOBYAMSTERDAM1966SUIMarmotte Granfondo
262VAN OMMEN ADPURMEREND1958SUIMarmotte Granfondo
263Tavazzi AlexandreChéserex1965Rochat Cycles AubonneVDSUIMarmotte Granfondo
265Chebani MehdiFribourg1975PingouinsFRFRAMarmotte Granfondo
266CHARRIE MICHELECUBLENS VD1956VDSUIMarmotte Granfondo
267ROM COLTHOFF DERKUTRECHT1986SUIMarmotte Granfondo
268SUERMONDT ARTHURAMSTERDAM1987SUIMarmotte Granfondo
269SWARTSENBURG LUCASAMSTERDAM1987SUIMarmotte Granfondo
270Fernandes Paulo DanielChalais1967VSSUIMarmotte Granfondo
271GEORIS JACQUESCOUTHUIN1969SUIMarmotte Granfondo
272BEURET DIDIERMéZIèRES1962SUIMarmotte Granfondo
273PACIOS PUJADO ROBERTHORW1978SUIMarmotte Granfondo
274TAMOSAUSKAS ROKASCAMBRIDGE1972SUIMarmotte Granfondo
275Dubuis SylvainAproz1977VSSUIMarmotte Granfondo
276GEBHARDT THOMASFRIBOURG1974SUIMarmotte Granfondo
277Nydegger DamienDelemont1979JUSUIMarmotte Granfondo
279FALTER DANIELEGENEVE1966SUIMarmotte Granfondo
280BUTZ SIMONHAMBURG1987SUIMarmotte Granfondo
281SERVAIS CHANTALERPENT1965SUIMarmotte Granfondo
282SCHMIDT-HOENSDORF TIMOKONIZ1989SUIMarmotte Granfondo
283PARUPS LAURISMARUPE1981SUIMarmotte Granfondo
284TORBIDONE DAVIDGENVèVE1974SUIMarmotte Granfondo
285VILLE HELSKEVEYRIER1974SUIMarmotte Granfondo
286Gabbud LaureLeytron1986VSSUIMarmotte Granfondo
287DE VLEESCHOUWER ERIKWAARLOOS1963SUIMarmotte Granfondo
288DERKS SIMONSCHILDE1990SUIMarmotte Granfondo
289Oakman IanVolleges1970VSSUIMarmotte Granfondo
290BERKHOUT CONBBIXWOUD1955SUIMarmotte Granfondo
291TARGET THOMASCULLY1984SUIMarmotte Granfondo
292HJORT LARSKøBENHAVN N1989SUIMarmotte Granfondo
293KONGSBAK PATRICKKøBENHAVN N1988SUIMarmotte Granfondo
294Maret WillyLe Châble VSl1955Verbiersport+VSSUIMarmotte Granfondo
295VANDECASTEELE BERTDE PINTE1964SUIMarmotte Granfondo
296SEGARRA GARCIA JOSEPGENèVE1992SUIMarmotte Granfondo
297De Lannoye KurtOttenburg1968twc hoekske MaleizenBELMarmotte Granfondo
298Galetti MaximeMonthey1990Team Bianchi Rhodania CyclingVSSUIMarmotte Granfondo
299Ruffaut PierreArbusigny1996Ruffaut Cycling SystemSUIMarmotte Granfondo
300Lanners JacquesRandogne1965VSLUXMarmotte Granfondo
301DUFAIS MARTIJNBOSKOOP1980SUIMarmotte Granfondo
302Rollini MarcLancy1975Velosophe&Heroïn Cycling BrigadeGESUIMarmotte Granfondo
303VAN OOSTRUM RIENKMONTFOORT1973SUIMarmotte Granfondo
304KEGELS ANTONBERCHEM1990SUIMarmotte Granfondo
305Fumeaux ChristianConthey1966Les Copains de la Petite Reine SionVSSUIMarmotte Granfondo
306Emery AlainVissoie1969Chippis cycling clubVSSUIMarmotte Granfondo
307MAGAL DAVYPARIS1980SUIMarmotte Granfondo
308BÉNET CARINE1972SUIMarmotte Granfondo
309VAN DE VELDE CHRISTOPHEWELLE1982SUIMarmotte Granfondo
310HOLE PETERHILVERSUM1983SUIMarmotte Granfondo
311HANNEDOUCHE PHILIPPEFONTENOY1955SUIMarmotte Granfondo
312VORLET STÉPHANESEVAZ1964FRSUIMarmotte Granfondo
313Rossier RomainVex1955VSSUIMarmotte Granfondo
314Gaudry ClementClairvaux les Lacs1987FRAMarmotte Granfondo
315Wuillemin DidierSt-Blaise1970Club Cycliste du LittoralNESUIMarmotte Granfondo
316Campos PedroSion1988VSPORMarmotte Granfondo
317Richard DamienMartigny1988VSSUIMarmotte Granfondo
318VEENSTRA S STEFANZUIDHORN1986SUIMarmotte Granfondo
319NYDEGGER DANIELESTAVAYER-LE-LAC1968TEAM ESTAFRSUIMarmotte Granfondo
320LEUFTINK FLORISMAARSSEN1982SUIMarmotte Granfondo
321ANZENBERGER GerardRechy1975Virage Sports VercorinVSSUIMarmotte Granfondo
322MATTHEWS TOMAMSTERDAM1982SUIMarmotte Granfondo
323BRINKKEMPER ADKROMMENIE1955SUIMarmotte Granfondo
324aschwanden rolfCugy (FR)1954FRSUIMarmotte Granfondo
325Tuma CharlineGenève1989FactotumGESUIMarmotte Granfondo
326GINDRAUX SEBASTIENVéSENAZ1970SUIMarmotte Granfondo
327robatel stevePerly1985GESUIMarmotte Granfondo
328FALTER JEAN-MARCGENEVE1970SUIMarmotte Granfondo
329Morand DidierGenève1966TEAM BIKE PASSIONGESUIMarmotte Granfondo
330CHAHINIAN KARNIKCAROUGE1967SUIMarmotte Granfondo
331Mora DanielKriens1981VENMarmotte Granfondo
332GUERRA BRUNOMORENS FR1957FRSUIMarmotte Granfondo
333Cunha HugoSierre1992Eden Fitness SierreVSSUIMarmotte Granfondo
334MEERT TOMAALST1990SUIMarmotte Granfondo
335Lawson TessVerbier1988VSGBRMarmotte Granfondo
336Wassermann PaulineCarouge GE1977GESUIMarmotte Granfondo
337Mylka AlinaBern1984SUIMarmotte Granfondo
338marcolin gherardo18741969bren team trentoVSSUIMarmotte Granfondo
340COGNE SergeSaint-BALDOPH1958Serge, Robert COGNEFRAMarmotte Granfondo
341fellay stanSierre1962VSSUIMarmotte Granfondo
342CARR ALLENBüREN1969SUIMarmotte Granfondo
343DE LOOFF REMCODEN HAAG1972SUIMarmotte Granfondo
344JUNGJOHANN SUZANNES GRAVENHAGE1972SUIMarmotte Granfondo
345ANCKAERT TOMOKEGEM1976SUIMarmotte Granfondo
346René YERLYEstavayer-le-Lac1955VTT BROYARDFRSUIMarmotte Granfondo
347NAGAR BENSCHILDE1993SUIMarmotte Granfondo
348COFFEY SEANREINACH1963SUIMarmotte Granfondo
349VAN ASSCHE MARCOANTWERPEN1990SUIMarmotte Granfondo
350Karth Jean-LucLausanne1965Triathlon FribourgVDSUIMarmotte Granfondo
351Thorin Jean-MarcLausanne1988Jean-Marc ThorinVDSUIMarmotte Granfondo
352PRIOR VALA JOAQUIM AGOSTINHOLEIRIA1969SUIMarmotte Granfondo
353Zahrobsky NoahChavannes-de-bogis1974USAMarmotte Granfondo
354Bernet GuyBaar/Nendaz1963Vo2 CyclingVSSUIMarmotte Granfondo
355BAUDIN BERTRANDMONTBRELLOZ1967SUIMarmotte Granfondo
356Cartagenova PaoloSierre1970VSSUIMarmotte Granfondo
357DEMOL DIRKHOEILAART1967SUIMarmotte Granfondo
358MEERSMAN BRAMKAGGEVINNE1984SUIMarmotte Granfondo
359VAN ASSCHE KENPELLENBERG1987SUIMarmotte Granfondo
360Castaner MarcPully1983VDSUIMarmotte Granfondo
361SEURET CéDRICDELEMONT1984SUIMarmotte Granfondo
362Ubaldi GianlucaMontreux1981Montreux Rennaz CyclismeVDSUIMarmotte Granfondo
363Suchet ValentinMontherod1996TribikeVDSUIMarmotte Granfondo
365Juillerat OlivierSion1978VSSUIMarmotte Granfondo
366Caillet-Bois GaëlChampéry1987VSSUIMarmotte Granfondo
367RAEYMAEKERS BAVOBORGERHOUT1990SUIMarmotte Granfondo
368NORIEGA LUCASCOSSONAY-VILLE1978SUIMarmotte Granfondo
369naspinski jean-marcVeyrier1973GESUIMarmotte Granfondo
370Nunes CarlosSion1956VSSUIMarmotte Granfondo
371TUFAROLO GiovanniSierre1959FITNESS EDEN SIERREVSSUIMarmotte Granfondo
372Goubet EmmanuelMuraz1974VSSUIMarmotte Granfondo
373KUNTZELMANN PASCALHELFRANTZKIRCH1983SUIMarmotte Granfondo
374Bintz MichelleSierre1972BB EdenVSSUIMarmotte Granfondo
375JORAM BRIANPIREY1987SUIMarmotte Granfondo
376OTT CHRISTOPHEJETTINGEN1983SUIMarmotte Granfondo
377Bonvin GeorgesLens1955VSSUIMarmotte Granfondo
378BOUWHUYZEN DAPHNEHILVERSUM1985SUIMarmotte Granfondo
379LLEWELLIN KATEHILVERSUM1980SUIMarmotte Granfondo
380POLAK BARTAMSTERDAM1983SUIMarmotte Granfondo
381Guibert ThibaultPréverenges1992Guibert BikeVDSUIMarmotte Granfondo
382pichonnat stéphanebillens1981sports-aventures RomontFRSUIMarmotte Granfondo
383ROUSSEL RENSANTWERPEN1988SUIMarmotte Granfondo
384Gindraux ThomasPetit-Lancy1987GESUIMarmotte Granfondo
385pannatier VincentEcublens (VD)1975ALPINEVINCEVDSUIMarmotte Granfondo
386COEN PIETERLIER1985SUIMarmotte Granfondo
387BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIX1963VDSUIMarmotte Granfondo
388SILVA KELLY GRILOVEVEY1997SUIMarmotte Granfondo
389TIMMER HANZAANDAM1954SUIMarmotte Granfondo
390leuenberger philippeSainte-Croix1965philippe leuenbergerVDSUIMarmotte Granfondo
391MORRITTI FEDERICOBRUSSEL1989SUIMarmotte Granfondo
392Rosset StéphaneYverdon-les-Bains1967VC OrbeVDSUIMarmotte Granfondo
394Schwaar MichaelBussigny-Lausanne1985VDSUIMarmotte Granfondo
395Oberson AlainVaulruz1981SC LysFRSUIMarmotte Granfondo
396Doriel AlexandreRandogne1973CycleAddicts GenevaVSSUIMarmotte Granfondo
397FREIBURGHAUS JéRôMELE LANDERON1979SUIMarmotte Granfondo
398VERDON MAURICEFRASSES1960SUIMarmotte Granfondo
399PERALTA MARCELOCHAVANNES PRES RENENS1957SUIMarmotte Granfondo
400schwaar christopheBussigny-Lausanne1982VDSUIMarmotte Granfondo
401Guillaume RenaudBiel/Bienne1981BESUIMarmotte Granfondo
402ROM COLTHOFF PIETERROTTERDAM1984SUIMarmotte Granfondo
403Racine AnaëlleArbaz1982VSSUIMarmotte Granfondo
404aymon christopheayent1964VSSUIMarmotte Granfondo
405Berthouzoz FabriceErde1967VSSUIMarmotte Granfondo
406Bagnoud ThierryCarouge GE1966GESUIMarmotte Granfondo
407Meystre PierreCrissier1958Team BruceVDSUIMarmotte Granfondo
408May FlorentBramois1977Florent MayVSSUIMarmotte Granfondo
409Betrisey AlbertAyent1965VSSUIMarmotte Granfondo
410ENSELME ERICCONFIGNON1965SUIMarmotte Granfondo
411Jendreiek ChristianSuscévaz1968VDSUIMarmotte Granfondo
412Dussex GillesSaillon1971VSSUIMarmotte Granfondo
413GROSSENBACHER STEVEVOUVRY1982SUIMarmotte Granfondo
414GROSSENBACHER BRYANBASEL1986SUIMarmotte Granfondo
415Hobi OlivierGland1970VDSUIMarmotte Granfondo
416MADSEN FRANKODENSE1966SUIMarmotte Granfondo
417PEDERSEN BRIANULLERSLEV1967SUIMarmotte Granfondo
418Menoud LaurentBossonnens1973FRSUIMarmotte Granfondo
419BERRUT KilianMontricher1999bike-ecoleVDSUIMarmotte Granfondo
420Moret Claude-AlainUvrier1979Cycles Ferrero SIONVSSUIMarmotte Granfondo
421ALBISETTI ALESSANDROCHEXBRES1968SUIMarmotte Granfondo
422NESCI DAVIDEPREDAZZO1988SUIMarmotte Granfondo
423Widmer CélineLa Ferrière1993-BE/JBSUIMarmotte Granfondo
424GHYSSENS ANTHONYLILLOIS1984SUIMarmotte Granfondo
425ALEXANDER DuncanMorges1976VDGBRMarmotte Granfondo
426HASVOLD PER ERLENDGEX1965SUIMarmotte Granfondo
427Roussy DanielBofflens1960VDSUIMarmotte Granfondo
428Roussy DanièleBofflens1964Footing Dent de VaulionVDSUIMarmotte Granfondo
429Clerc FlorentLes Evouettes1986VSSUIMarmotte Granfondo
430Figueira SergeSion1977Cyclophile Sédunois ( Le Gang)VSSUIMarmotte Granfondo
431Tombez ValentinSt-Aubin-Sauges1987NESUIMarmotte Granfondo
432THAENS EERDBORGERHOUT1989SUIMarmotte Granfondo
433VAN DEN MEUTTER PIETERANTWERPEN1988SUIMarmotte Granfondo
434GOY ETIENNEMONNAZ1993SUIMarmotte Granfondo
436Debons PhilippeAyent1968VSSUIMarmotte Granfondo
437Regli EricNeuchatel1961NESUIMarmotte Granfondo
438Pointet AlainFleurier1973NESUIMarmotte Granfondo
439VALLOTTON FrançoisLucens / VD1953Footing Club LausanneVDSUIMarmotte Granfondo
440Vallotton TsillaLucens1964Footing club LausanneVDSUIMarmotte Granfondo
441Fenton RachelGenève1981GESUIMarmotte Granfondo
442Pedder ChristopherGenève1982GESUIMarmotte Granfondo
443SANDSTAD MARTIN LEERASKER1980SUIMarmotte Granfondo
444Duscher YvesRenens1969VELOSPRINT CossonayVDSUIMarmotte Granfondo
445DEN UIJL JOHANAMSTERDAM1983SUIMarmotte Granfondo
446Talpaert CédricSaint-Légier-La Chiésaz1982VDFRAMarmotte Granfondo
447Lozano AdanNeuchâtel1987NESUIMarmotte Granfondo
448Mora ThierryCormondreche1960ZETA CYCLING CLUBNESUIMarmotte Granfondo
449NORDBECK DAMMANAMSTERDAM1980SUIMarmotte Granfondo
451KERSTEN JOZEFOOSTERBEEK1962SUIMarmotte Granfondo
452STEGEMAN BENHUISSEN1963SUIMarmotte Granfondo
453Spring SimonSteffisburg1983RC STEFFISBURGBESUIMarmotte Granfondo
454Beutler ThomasAeschlen1975SUIMarmotte Granfondo
455Arnold BrunoIcogne1959VSSUIMarmotte Granfondo
456HISLAIRE CHRISTINEPRESINGE1966SUIMarmotte Granfondo
457Carrillo GilVollèges1970VSSUIMarmotte Granfondo
458Donzé ClaudeGranges VS1966L'Ho'Ho'Ho---VSSUIMarmotte Granfondo
459Lewis MartinVollèges1976VSIOTMarmotte Granfondo
460FEYT FRANKKAPELLEN1965SUIMarmotte Granfondo
462Cruchet NicolasLausanne1963VDSUIMarmotte Granfondo
463BAGNOUD FRéDéRICNOëS1969SUIMarmotte Granfondo
464Wuersten Luc-AndréChene-bougeries1961GESUIMarmotte Granfondo
465Humbert CamilleLevron1993VSSUIMarmotte Granfondo
467Lagacé AlainLausanne1971VDCANMarmotte Granfondo
468Plouffe ClaudineLausanne1975VDSUIMarmotte Granfondo
469Moisan ThierryChamoson1963VSSUIMarmotte Granfondo
470BRUNNER OLIVIERGENEVA1964SUIMarmotte Granfondo
471loos katrinKalmthout1973BELMarmotte Granfondo
472RAATS GUNTHERKALMTHOUT1980SUIMarmotte Granfondo
473HANSSENS PIETERWEVELGEM1990SUIMarmotte Granfondo
474KRUGEL VINCENTBRENT1976SUIMarmotte Granfondo
475KUNTZELMANN GUILLAUMEMICHELBACH LE HAUT1980SUIMarmotte Granfondo
476WOLF ARNAUDHEGENHEIM1982SUIMarmotte Granfondo
477BERRY OLIVIAANDOVER1992SUIMarmotte Granfondo
478DOUCET AURéLIENGENèVE1984SUIMarmotte Granfondo
479PIETER WESTGEESTHAZERSWOUDE-DORP1984SUIMarmotte Granfondo
480SCHWEIER KARLFREIBURG1967SUIMarmotte Granfondo
481FAKLA PETERGENEVA1972SUIMarmotte Granfondo
482BURGER OLAFFREIBURG1969SUIMarmotte Granfondo
483Gora ChristineSatigny1976GEPOLMarmotte Granfondo
484FRIES STEFANQUIERSCHIED1963SUIMarmotte Granfondo
485GUIOT ALAINFOSSES-LA-VILLE1967SUIMarmotte Granfondo
486ANNEN JEAN-CLAUDEVEVEY1946SUIMarmotte Granfondo
487Schraner RemyHorgen1973ZHSUIMarmotte Granfondo
488Haack SoniaFontanivent1985VD SUIMarmotte Granfondo
489BLUCHE OLIVIERCHêNE-BOUGERIES1972SUIMarmotte Granfondo
490ACKERMANN MATTHIASCHAMPÉRY1979CABV MARTIGNYSUIMarmotte Granfondo
491Bossard LorisZermatt1975VSMarmotte Granfondo
492DESCAMPS XAVIERPELUSSIN1969SUIMarmotte Granfondo
493WALMSLEY CARLCOVENTRY1971SUIMarmotte Granfondo
494WICKI JACQUESPORRENTRUY1966SUIMarmotte Granfondo
495OLSEN MARIAKøBENHAVN ø1987SUIMarmotte Granfondo
496HLACH JIRICESKY KRUMLOV1955SUIMarmotte Granfondo
497DE MOERLOOSE PaulPorrentruy1962JUSUIMarmotte Granfondo
498CODLING STUARTFARNHAM1972SUIMarmotte Granfondo
499Moix FrédéricVeysonnaz1975VSSUIMarmotte Granfondo
500BERG TOMASZOFINGEN1964SUIMarmotte Granfondo
501Rey MichaëlMontana-Village1983Ciclissimo ValaisVSSUIMarmotte Granfondo
502MAIA HUGOGENEVE1980SUIMarmotte Granfondo
503NAGELSMITH JEROENAMSTERDAM1975SUIMarmotte Granfondo
504ECUYER REYNALDECUBLENS1948SUIMarmotte Granfondo
505BURNAND NICOLASPULLY1995SUIMarmotte Granfondo
506Pellaton PhilippeArvillard / Salins1964VSSUIMarmotte Granfondo
507Manzi WladAire-la-Ville1970TEAM BAMBOO-ALVGESUIMarmotte Granfondo
508Lesne FlorianBienne1979BESUIMarmotte Granfondo
509Michaud SébastienBramois1981Pearl IzumiVSSUIMarmotte Granfondo
510COQUOZ MICHELST-PREX (VAUD)1957SUIMarmotte Granfondo
511Rossier EloiLe Châble VS1953VSSUIMarmotte Granfondo
512Odriozola StéphaneBellevueBellevue1963GESUIMarmotte Granfondo
513PAGE CHRISDATCHET1962SUIMarmotte Granfondo
514BRINGOLD DANIELBLUMENSTEIN1972SUIMarmotte Granfondo
515Juvet JoLausanne1980VDNORMarmotte Granfondo
516VELTJENS MONIQUEHEUSDEN ZOLDER1961SUIMarmotte Granfondo
517SCHOOFS DANYHEUSDEN ZOLDER1960SUIMarmotte Granfondo
518CAMPBELL IAINLONDON1970SUIMarmotte Granfondo
519LAENENS ERICSCHILDE1962SUIMarmotte Granfondo
521GRILLET SéBASTIENAMBILLY1984SUIMarmotte Granfondo
522MAQUELIN DOMINIQUEST-PREX1963SUIMarmotte Granfondo
523VAHID TOMRAMSGATE1987SUIMarmotte Granfondo
524Hercod JulienVilleneuve1989VDSUIMarmotte Granfondo
525Bruttin Jean-marcSion1964VSSUIMarmotte Granfondo
526small matthewGenève1975cyclo geneveGEAUSMarmotte Granfondo
527Jaquier SébastienMollens (VD)1973VDSUIMarmotte Granfondo
528STEULET VALèREROSSEMAISON1977SUIMarmotte Granfondo
529KLüCKEN ARNONIJMEGEN1967SUIMarmotte Granfondo
530Fok MichalLausanne1985VDPOLMarmotte Granfondo
531Metz Jean-ChristopheLens1982VSFRAMarmotte Granfondo
532Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUIMarmotte Granfondo
533VAN POPPEL RUDISCHILDE1957SUIMarmotte Granfondo
534SIFFERT GILLESILLKIRCH1991SUIMarmotte Granfondo
535SIFFERT CHRISTIANILLKIRCH1960SUIMarmotte Granfondo
536Bongard NicolasFribourg1989FRSUIMarmotte Granfondo
537Bonvin JérômeVeyras1964VSSUIMarmotte Granfondo
538PRETI danielleLens1960VSSUIMarmotte Granfondo
539Mentha NicolasGenève1960hop laGESUIMarmotte Granfondo
540Santiago HortensiaFerney Voltaire1966Hop LaFRAMarmotte Granfondo
541Gasser BenoîtVinelz1979NeuchAventureBESUIMarmotte Granfondo
542MIEDEMA EMIELGRONINGEN1982SUIMarmotte Granfondo
543POP GUUSGRONINGEN1987SUIMarmotte Granfondo
544CRISPEELS GUYVILVOORDE1959SUIMarmotte Granfondo
545Ruiz Del Portal RafaelBramois1981Team HerensVSSUIMarmotte Granfondo
546Persyn FrankLe Châble VS1975-VSNEDMarmotte Granfondo
547AVONDO SERGECHAVANNES-RENENS1958SUIMarmotte Granfondo
548Crettenand OlivierBasse-Nendaz1976VSSUIMarmotte Granfondo
549Wahli ChristopheLa Chaux-de-Fonds1965NESUIMarmotte Granfondo
550zanus-fortes yanSatigny1973GESUIMarmotte Granfondo
551VAN DE REIJT NILSBREDA1986SUIMarmotte Granfondo
552UHLMANN TOBIASZüRICH1985SUIMarmotte Granfondo
553MUTSAERTS RUTGERBREDA1988SUIMarmotte Granfondo
554Bratter MarcelBagnes1988VSSUIMarmotte Granfondo
555VERHAGEN FRANKAMSTERDAM1986SUIMarmotte Granfondo
556Guenat Siffert LaurenceCheseaux-Noréaz1969VDSUIMarmotte Granfondo
557Siffert LaurentCheseaux-Noréaz1971VA BikeVDSUIMarmotte Granfondo
558Bertuchoz GaëtanFully1995Les TrotteursVSSUIMarmotte Granfondo
559Favre ThierryChampéry1979Rideswitzerland | Vc OrbeVSSUIMarmotte Granfondo
560Favre MichelLignerolle1950VC Orbe | Rideswitzerland.comVDSUIMarmotte Granfondo
561Osmani IlirChampéry1984VSSUIMarmotte Granfondo
562MEHLEN MARCLUXEMBOURG1974SUIMarmotte Granfondo
563Musy OlivierGrimisuat1972VSSUIMarmotte Granfondo
564perrier-cornet christopheCheseaux-Noréaz1976VDSUIMarmotte Granfondo
565Lizotte KarineMontreux1975VDCANMarmotte Granfondo
566MEYER ANDREASLA CROIX1972SUIMarmotte Granfondo
567Barbezat PaulVercorin1994VSSUIMarmotte Granfondo
568Borges AfonsoGenève1994Afonso BorgesGEPORMarmotte Granfondo
569WOLFS ANDYSISELEN1971SUIMarmotte Granfondo
570SPITZ ANNE-CéCILELEUVEN1991SUIMarmotte Granfondo
571VANDELAER YANNICKLEUVEN1991SUIMarmotte Granfondo
572Pasquier WimChamby1949VDSUIMarmotte Granfondo
573GRAMSER MARCOEDE1971SUIMarmotte Granfondo
574VERGEER WOUTERBOSKOOP1981SUIMarmotte Granfondo
575Deglise CyrilChâtel-st-Denis1980Altmann SportFRSUIMarmotte Granfondo
576Noverraz XavierBottens1999VC ECHALLENSVDSUIMarmotte Granfondo
577Nussbaum PhilippePlan-les-Ouates1989FactotumGESUIMarmotte Granfondo
578Corvaglia ParideBramois1979VSSUIMarmotte Granfondo
579Chappuis NicolasFribourg1969Cas MolesonFRSUIMarmotte Granfondo
580Lopes joseSion1961VSSUIMarmotte Granfondo
581langlacé LaurePont-de-la-Morge1986Laure langlacéVSSUIMarmotte Granfondo
582SERTIC FRANCKLUXEMBOURG1968LUXMarmotte Granfondo
583VAN ROYEN FILIPSINT-NIKLAAS1967SUIMarmotte Granfondo
584Soguel LoïcMont-Vully1986Pro Cycles TriTeamFRSUIMarmotte Granfondo
585Sallin DimitriLe Pâquier (FR)1988CA MarlyFRSUIMarmotte Granfondo
586GEBHARDT MARKUSSTUTTGART1973SUIMarmotte Granfondo
587MENéTREY MAXENCEPULLY1994SUIMarmotte Granfondo
588Gander JulienChampvent1983TrYverdonVDSUIMarmotte Granfondo
589Duc AxelChesières1988Ski-Club VillarsVDSUIMarmotte Granfondo
590Basel JörnZürich1980trigether / TEAM ZOOTZHGERMarmotte Granfondo
591Quadri DanielAuvernier1953Zeta Cycling ClubNESUIMarmotte Granfondo
592Huguenin DavidMontmollin1979NESUIMarmotte Granfondo
593Glauser CarolineChampvent1985VDSUIMarmotte Granfondo
594Gillieron FrançoisYverdon-les-Bains1974VTTdécouverteVDSUIMarmotte Granfondo
595Flumet RomainWinterthur1989ZHSUIMarmotte Granfondo
596HEFTI SUSANNE.1984SUIMarmotte Granfondo
597Germann CyrilLes Fins1989FRAMarmotte Granfondo
598Gane FrédéricSt-Imier1978VC TramelanBE/JBSUIMarmotte Granfondo
599Evéquoz MauriceGrimisuat1955VSSUIMarmotte Granfondo
600Roh PatrickErde1977VSSUIMarmotte Granfondo
601Claus OlivierVésenaz1973GESUIMarmotte Granfondo
602FJORDGAARD THORKILDBILLUND1947SUIMarmotte Granfondo
603SOUREN GUIDOMALDEN1971SUIMarmotte Granfondo
604MENAHEM Jean-MarcChamonix1959Jean-Marc MENAHEMFRAMarmotte Granfondo
605Juban WilliamBulle1988FRFRAMarmotte Granfondo
606Huber RafaelCarouge1968GESUIMarmotte Granfondo
607Froelicher DavidLausanne1992Tcheu c't'équipe!VDSUIMarmotte Granfondo
608LECOULTRE MARCROLLE1992VDSUIMarmotte Granfondo
609MCCLUSKEY IAINNyon1973LIVERPOOL CENTURY R.C.VDGBRMarmotte Granfondo
610LIMPER PETERBAARN1981SUIMarmotte Granfondo
611POLAND ROOSNIBBIXWOUD1992SUIMarmotte Granfondo
612UIT HET BROEK RICHARDDE LUTTE1964SUIMarmotte Granfondo
613MEKENKAMP ROBERTBORNE1966SUIMarmotte Granfondo
614BENNEKER PETERDE LUTTE1966SUIMarmotte Granfondo
615HAARMAN CHARLESDE LUTTE1966SUIMarmotte Granfondo
616KOEKOEK WILFRIEDDE LUTTE1972SUIMarmotte Granfondo
617WELHUIS HANSDE LUTTE1960SUIMarmotte Granfondo
618KOEKOEK MARTINBAD BENTHEIM1971SUIMarmotte Granfondo
619PUNT MARTINDE LUTTE1962SUIMarmotte Granfondo
620ROUSSEAU BARTZARREN1966SUIMarmotte Granfondo
621KARENS MARTINKESTEREN1982SUIMarmotte Granfondo
622CUIJPERS MICHELHEEZE1948SUIMarmotte Granfondo
623TRAMBUSTI DAVIDESTRADA IN CHIANTI (FI)1988SUIMarmotte Granfondo
624ANTOINE YOHANNARLON1979SUIMarmotte Granfondo
625Haarpaintner SabineSte-Croix1968Wanner CyclesVDSUIMarmotte Granfondo
626MEIER MARKUSSTEFFISBURG1965SUIMarmotte Granfondo
627SOTERAS FERRáNDEZ CHORCHEUTEBO (ZARAGOZA)1977SUIMarmotte Granfondo
628michaud oliviermontriond1973FRAMarmotte Granfondo
629HOUANARD STEVECOURBEVOIE1986SUIMarmotte Granfondo
630Crettenand ThibaultArdon1993VSSUIMarmotte Granfondo
631NUYTTENS MATHIEUZULTE1988SUIMarmotte Granfondo
632VANHEE ANTONMEULEBEKE1992SUIMarmotte Granfondo
633ISEBAERT WOUTEROESELGEM1988SUIMarmotte Granfondo
634SOLIGARD TORBJORNLAUSANNE1982SUIMarmotte Granfondo
635MART¡ ELSABARCELONA1966SUIMarmotte Granfondo
636GIRO CATA VALENTINBARCELONE1963SUIMarmotte Granfondo
637treguer yannbandol1987sardines triFRAMarmotte Granfondo
638BRUINS ROSEHELLEVOETSLUIS1974SUIMarmotte Granfondo
639DE BOER HARMENHELLEVOETSLUIS1981SUIMarmotte Granfondo
640Siegenthaler Jean-PierreNeyruz FR1967SUIMarmotte Granfondo
641true alansembrancher1968VSGBRMarmotte Granfondo
642VAN DER LINDEN RIKBERGEN1982SUIMarmotte Granfondo
643Morex SylvainGryon1971SC VillarsVDSUIMarmotte Granfondo
644Dieleman JanVesenaz1973GESUIMarmotte Granfondo
645Boscardin FlavioArzier-Le Muids1969B-cyclesVDITAMarmotte Granfondo
647Sanjuan AugustinSte-Croix1965Wanner CyclesVDSUIMarmotte Granfondo
648Imstepf FredSion1983VSSUIMarmotte Granfondo
649Benoit GuillaumeBiel1987FRAMarmotte Granfondo
650stalder julienmorteau1987FRAMarmotte Granfondo
651PILLER pierre-alainGrand-lancy/genève1956tri-bike geneveGESUIMarmotte Granfondo
652Thompson SarahBasel1973BSGBRMarmotte Granfondo
653Austin MichaelSaint Gervais les Bains1968GBRMarmotte Granfondo
654SIEBENALER DAVIDBERG1969SUIMarmotte Granfondo
655Micheloud Yannick Marie Idabramois1975TANGUY GARAGEVSSUIMarmotte Granfondo
656BUTLER LESLEYBINNINGEN1972SUIMarmotte Granfondo
657WILLAERT ROBINNIJMEGEN1986SUIMarmotte Granfondo
658DEFERM JULIENIJMEGEN1985SUIMarmotte Granfondo
659NEVEN INGEHEVERLEE1976SUIMarmotte Granfondo
660Frederic HavenBernHeverlee1969motus2BEBELMarmotte Granfondo
661VIFIAN JACQUESCUGY1964SUIMarmotte Granfondo
662Pralong GrégoireAvully1973GESUIMarmotte Granfondo
663Schwarz FabienLutry1984VDSUIMarmotte Granfondo
664Geiser ChristopheVex1972--VSSUIMarmotte Granfondo
665Maulini NicolasGenève1981MauliniGESUIMarmotte Granfondo
666Fraser MatthewGenève1985GEGBRMarmotte Granfondo
667Evison lynnCrans-Montana1974Bike ShittleVSGBRMarmotte Granfondo
668Stroud MarkMarket Harborough1971Mark StroudGBRMarmotte Granfondo
669Bauriedl MartinLangendorf1975SUIMarmotte Granfondo
670REY Pierre AlainMontana1963RandodemesdeuxVSSUIMarmotte Granfondo
671Zanini FlavioGrimisuat1976VSSUIMarmotte Granfondo
672Frei SvenSaint Julien en Genevois1980FRAMarmotte Granfondo
673REMLINGER JEAN-LOUISLUXEMBOURG1981SUIMarmotte Granfondo
674Bocsardin KevinGland1988Les GlandsSUIMarmotte Granfondo
675UIL TACOAMSTERDAM1977SUIMarmotte Granfondo
676Duc Marc-HenriChesières1962Ski-Club VillarsVDSUIMarmotte Granfondo
677Testuz PatrickOllon1974VDSUIMarmotte Granfondo
678Prudent RobertLens1953Cyclophile sédunoisVSSUIMarmotte Granfondo
679Delaloye FrançoiseCharrat1964Françoise DelaloyeVSSUIMarmotte Granfondo
680Aguettand ClaudeVernamiege1948FRSUIMarmotte Granfondo
681clozza pascalFribourg1964FRSUIMarmotte Granfondo
682BELLERI EROSCORTAILLOD1966SUIMarmotte Granfondo
683Ryckx PhilippeMontana1960VSSUIMarmotte Granfondo
684SULLIVAN CAROLINELLANTWIT MAJOR1974SUIMarmotte Granfondo
685HEMMING CHRISTINALLANTWIT MAJOR1970SUIMarmotte Granfondo
686comazzi olivierMuraz (Collombey)1977VSFRAMarmotte Granfondo
687LUYCKX JOANNENEUENHOF1984SUIMarmotte Granfondo
688Ben Amira AhmedCortaillod1984NETUNMarmotte Granfondo
689Zann Jean-YvesMagny-le-Hongre1975Lagny Pontcarré CyclismeFRAMarmotte Granfondo
690Voutaz FabriceFully1969VSSUIMarmotte Granfondo
691LUY CHRISTOPHEMARTIGNY1951SUIMarmotte Granfondo
692COK BOUKEWADDINXVEEN1967SUIMarmotte Granfondo
693VAN NIJNANTEN CASPERAMSTERDAM1986SUIMarmotte Granfondo
694Schutz DavidSierre1974VSSUIMarmotte Granfondo
695VALVIDARES DAVIDZüRICH1980SUIMarmotte Granfondo
696Salina AldoUvrier1954Team Garage Stop CitroënVSSUIMarmotte Granfondo
697STEENMAN GERT-JANNIJMEGEN1961SUIMarmotte Granfondo
698ERARD COLINLAUSANNE1993SUIMarmotte Granfondo
699Moreau EmmanuelLa roche sur foron1972FRAMarmotte Granfondo
700NYDEGGER DAVIDZüRICH1980SUIMarmotte Granfondo
701AEPPLI DANIELWINTERTHUR1973SUIMarmotte Granfondo
702SCHILB SéBASTIENWITTERSDORF1977SUIMarmotte Granfondo
703Sarrasin LionelPraz-de-Fort1984Team Pellissier sportVSSUIMarmotte Granfondo
704Rausis GrégoryOrsieres1975CANIS LUPUSVSSUIMarmotte Granfondo
705BARSZCZOWSKI ADAMDE GOORN1984SUIMarmotte Granfondo
706Ayer MathieuNeyruz FR1987Vélo-Club FribourgFRSUIMarmotte Granfondo
707KRAWIEC MAGALIGenève1968GESUIMarmotte Granfondo
708Locatelli GillesNémiaz (Chamoson)1963VSSUIMarmotte Granfondo
709CAODURO MATHIEUVALDIEU-LUTRAN1984SUIMarmotte Granfondo
710SMAEGE KOENWILSELE1975SUIMarmotte Granfondo
711Garcia MarcLeysin1963Te-Cc Leysin-Marc GarciaSUIMarmotte Granfondo
712Bonvin RenéAyent1961René BonvinVSSUIMarmotte Granfondo
713Gerbex PierreSt-Maurice1950VSSUIMarmotte Granfondo
714NIELSEN FLEMMINGJELLING1974SUIMarmotte Granfondo
715JENSEN KENNYVEJLE1981SUIMarmotte Granfondo
716KAZEMIER COROLDEKERK1961SUIMarmotte Granfondo
717Szemere RobertBasel1978BSHUNMarmotte Granfondo
718SCHOEB CLEMENTLONAY1980SUIMarmotte Granfondo
719SCHOEB ALEXISGENèVE1978SUIMarmotte Granfondo
720RIGOZZI ANTONIOGENèVE1969SUIMarmotte Granfondo
721Hansen NilsSierre1959VSSUIMarmotte Granfondo
722Burke Darren19361985Darren BurkeVSGBRMarmotte Granfondo
723Cohen AdamTannay1974USAMarmotte Granfondo
724KONING WALTERSAN FRANCISCO1978SUIMarmotte Granfondo
725Donnet LeonardMonthey1975VSSUIMarmotte Granfondo
726Chevalley FabianChalais1981VSSUIMarmotte Granfondo
727Correvon NilsLausanne1989Zeta Cycling ClubVDSUIMarmotte Granfondo
728Holmes JohnOvronnaz1954CprVSGBRMarmotte Granfondo
729O'Carroll AynsleyKilchberg ZH1978ZHCANMarmotte Granfondo
730Blake NicholasZürich1975ZHGBRMarmotte Granfondo
731ZABLITH LIONELVALLOIRE1971SUIMarmotte Granfondo
732Schaer PhilippCrans-Montana1977SUIMarmotte Granfondo
733DUBUIS OlivierConthey1967Triathlon Club ValaisVSSUIMarmotte Granfondo
734NORDBECK PIETERTHE HAGUE1983SUIMarmotte Granfondo
735MATHEZ ALAINONEX1966SUIMarmotte Granfondo
736Hubert MichelOrsières1970Ski club val ferretVSSUIMarmotte Granfondo
737Craviolini XavierBramois1970TANGUY GARAGEVSSUIMarmotte Granfondo
738Clapasson ThomasCollombey1999UC MontheysanneVSSUIMarmotte Granfondo
739BOTTI GILLESCHEVAGNY LES CHEVRIERES1960SUIMarmotte Granfondo
740Monod JulienFully1979Les trotteursVSSUIMarmotte Granfondo
741Guérin LaurentMonthey1973VSSUIMarmotte Granfondo
742JACQUOD JEAN-MARCBRAMOIS1972SUIMarmotte Granfondo
743Pesse SergePuplinge1980VC NYONGESUIMarmotte Granfondo
744VANNSON ERICDOMEVRE EN HAYE1970SUIMarmotte Granfondo
745MICHEL JéRôMECHARMES LA COTE1971SUIMarmotte Granfondo
746Rappo FabriceVenthône1972VSSUIMarmotte Granfondo
747ROSSIER MATHIEULE CHâBLE1991SUIMarmotte Granfondo
748Gaberel AndréCoffrane1950GarminNESUIMarmotte Granfondo
749Gorrand Benjamin06169117371972Ski club MeribelFRAMarmotte Granfondo
750SAINT ALEXPETERSFIELD1970SUIMarmotte Granfondo
751BARTHE ChristopheCrans1964SASVSSUIMarmotte Granfondo
753FAURE MARVINDIVONNE-LES-BAINS1959SUIMarmotte Granfondo
754FAURE EMMANUELLEDIVONNE-LES-BAINS1964SUIMarmotte Granfondo
755Cretton Pierre-AndréMartigny-Croix1961Cyclos d'OctodureVSSUIMarmotte Granfondo
756Niel DidierSt Gervais les bains1982FRAMarmotte Granfondo
757VOGEL CHRISTOFSIERRE1962SUIMarmotte Granfondo
758Fournier Jean-marcSion1964VSSUIMarmotte Granfondo
759GYSEN ERICWILRIJK1969SUIMarmotte Granfondo
760SOUSTELLE NICOLASLATHUILE1978SUIMarmotte Granfondo
761sousa ricardoMontana1982VSSUIMarmotte Granfondo
762CHAFFARDON ANDR‚AIX LES BAINS1971SUIMarmotte Granfondo
763bontaz rachelmarnaz1971rachel bontazFRAMarmotte Granfondo
764VISSER TOMROTTERDAM1963SUIMarmotte Granfondo
765GEERINCK WALTERDEURNE (ANTWERPEN)1959SUIMarmotte Granfondo
766HOOGENDOORN WILCOSCHIEDAM1967SUIMarmotte Granfondo
767VAN DER PLOEG STEFANROTTERDAM1987SUIMarmotte Granfondo
768Prior JulienLausanne1990Tcheu c't'équipe!VD SUIMarmotte Granfondo
769MARGAIN DAVIDLES HOUCHES1970SUIMarmotte Granfondo
770Hodge AndrewBirminghan1970SUIMarmotte Granfondo
771Mariéthoz Pierre-AlainHaute-Nendaz1962VSSUIMarmotte Granfondo
772BOLOPION LAURENTPARIS1977SUIMarmotte Granfondo
773ZEVENBERGEN WALTERROTTERDAM1969SUIMarmotte Granfondo
774Randin ValérieSuchy1984VC EchallensVDSUIMarmotte Granfondo
775Burgdorfer Pierre-AlainSt-Légier-Chiésaz1962VDSUIMarmotte Granfondo
776Muller DanielVich1973C-TA-CVDSUIMarmotte Granfondo
777FROST BENENGES1968SUIMarmotte Granfondo
778ROELS BARTLOKEREN1984SUIMarmotte Granfondo
779Blanc FrédéricGranges1984VSSUIMarmotte Granfondo
780Pfefferlé BaptisteSion1988VSSUIMarmotte Granfondo
781Magnin XavierPlan les ouates1969GESUIMarmotte Granfondo
782CORDONIER CLOVISCHERMIGNON1973VSSUIMarmotte Granfondo
783Baertsc ChristianNyon1982TÉLÉGLANDVDSUIMarmotte Granfondo
784Mille Etienneestavayer le lac1974FRFRAMarmotte Granfondo
785FOURNIER ChristopheBrignon/Nendaz1971Cave 2RivesVSSUIMarmotte Granfondo
786REIJNEVELD ERWINZEIST1987SUIMarmotte Granfondo
787VAN GERVEN STEFAANHEVERLEE1966SUIMarmotte Granfondo
788DEPREZ MARTINEHEVERLEE1969SUIMarmotte Granfondo
789EXTIER JULIENSOLOGNY1980SUIMarmotte Granfondo
790BILLOD-MOREL JULIENVORGES-LES-PINS1986SUIMarmotte Granfondo
791FEIKIN DANIELCOPPET1965SUIMarmotte Granfondo
792Dreier KurtVicques1951Vélo club 80 DelémontJUSUIMarmotte Granfondo
793VALLERIE JENNIFERLYON1985SUIMarmotte Granfondo
794Fournier JérômeMartigny1958VSSUIMarmotte Granfondo
795GONZENBACH MARTINGENèVE1973SUIMarmotte Granfondo
796Duc CarolinePont-de-la-Morge1986Team Perraudin SportsVSSUIMarmotte Granfondo
797Degoumois YvesSion1970PRO VELO VALAISVSSUIMarmotte Granfondo
798MORA GIACOMOPLAN-LES-OUATES1966SUIMarmotte Granfondo
799Fournier SamuelConthey1980VSSUIMarmotte Granfondo
800Morabito DidierTroistorrents1983Club des Amis Steve MorabitoVSSUIMarmotte Granfondo
801BERTRON jean-françoisMontreux1969VDFRAMarmotte Granfondo
802COHEN BRETTLONG BEACH1978SUIMarmotte Granfondo
803DUC BAPTISTEVILLEMOMBLE1989SUIMarmotte Granfondo
804Girod DanielLausanne1960VDSUIMarmotte Granfondo
805Delmatti JoelVeytaux1979VDSUIMarmotte Granfondo
806CASETTI MARCOLOMAGNA1980SUIMarmotte Granfondo
807CHARBONNEL THIERRYSTRASBOURG1966SUIMarmotte Granfondo
808Jacquier YohannMorges1985VDFRAMarmotte Granfondo
809LOESCHAU JOHANNESBASEL1990SUIMarmotte Granfondo
810ROUGé JULIENTHOIRY1978SUIMarmotte Granfondo
811BERNHARD RYSERGROSSHöCHSTETTEN1966SUIMarmotte Granfondo
812Evéquoz PierreMuraz1988SUIMarmotte Granfondo
813BONNER MICHAELLATHLAIN1961SUIMarmotte Granfondo
814Faria MarioMeyrin1962GESUIMarmotte Granfondo
815Magné FrédéricAigle1969VDSUIMarmotte Granfondo
816Lathion PatrickOrsieres1967VSSUIMarmotte Granfondo
817PEREIRA MIGUELGENèVE1980SUIMarmotte Granfondo
818FERRIS LAURAZURICH1980SUIMarmotte Granfondo
819Nuttall TomVersoix1983GEGBRMarmotte Granfondo
820Roduit MarieJussy1981GESUIMarmotte Granfondo
821Ordonez ManuPresinge1967GESUIMarmotte Granfondo
822HOFMANN MANUELGENèVE1984SUIMarmotte Granfondo
823QUELIN GERARDAYZE1957SUIMarmotte Granfondo
824MANSON JUSTINLAUSANNE1999SUIMarmotte Granfondo
825Khatri JagodaSaint Genis Pouilly1992Jagoda KhatriPOLMarmotte Granfondo
826KIESENHOFER ANNARENENS1991SUIMarmotte Granfondo
827PIJPERS ANTONZUTPHEN1958SUIMarmotte Granfondo
828PIJPERS OLGAZUTPHEN1996SUIMarmotte Granfondo
829MOLYNEAUX ADAMBLONAY1966SUIMarmotte Granfondo
830Müller JanMonthey1974VSSUIMarmotte Granfondo
831AGUIAR ORLANDOCHAVORNAY1966SUIMarmotte Granfondo
832JOLLET BrunoDivonne les Bains1966FRAMarmotte Granfondo
833Bristel NancyLutry1965TriTeam LutryVDSUIMarmotte Granfondo
834Zimmermann CamilleAetigkofen1985Team BuechibärgSOSUIMarmotte Granfondo
835Zimmermann DiduAetigkofen1982Team BuechibärgSOSUIMarmotte Granfondo
836VALENTIN KIMGRæSTED1963SUIMarmotte Granfondo
837SCHIODTE CARSTENSOBORG1963SUIMarmotte Granfondo
838EDWARDS CLAIRESEVENOAKS1979SUIMarmotte Granfondo
839PROCTER LAWRIEWATERINGBURY1964SUIMarmotte Granfondo
840Caminiti PaolaPully1968VDSUIMarmotte Granfondo
841JOHANNES PatriciaLYON1961ATSCAF RhoneFRAMarmotte Granfondo
842Gillot MatthieuVille la Grand1989CA AMBILLYFRAMarmotte Granfondo
843CAREELMAN MICHAELKLUISBERGEN1982BELMarmotte Granfondo
844Ferreira Gomes BrunoMézières FR1983PROJECT VTT/NEOCONSTRUCTIONFRPORMarmotte Granfondo
845CUGLIANA WalterGland1967TEAM DEEPSVDSUIMarmotte Granfondo
846Boven ArmandOvronnaz1953OvronnazVSSUIMarmotte Granfondo
847PILERI KATIAVERONA1973SUIMarmotte Granfondo
848Leresche SilvioLully (VD)1996Cyclophile LausannoisVDSUIMarmotte Granfondo
849TENES RICARDOMartigny1971VSESPMarmotte Granfondo
850Rossi MaroNoës1963VSSUIMarmotte Granfondo
851ROETER ESTHERZURICH1980SUIMarmotte Granfondo
852Raess KurtGletterens1960FRSUIMarmotte Granfondo
853Henckaerts Jean-MarieChavannes-de-Bogis1966VDBELMarmotte Granfondo
854GARAS ALEXGENEVE1983SUIMarmotte Granfondo
855Dederichs ArminLe Vaud1998Team Meeting PointVDSUIMarmotte Granfondo
856VAN CAUTER DIEDRIKSINT-DENIJS-WESTREM1987SUIMarmotte Granfondo
857VERHAEGHE WIMKNOKKE-HEIST1980SUIMarmotte Granfondo
858KOVALEVSKIY VLADIMIRMOSCOW1983SUIMarmotte Granfondo
859VAN BOGAERT PETERANTWERPEN1985SUIMarmotte Granfondo
860Roh EricAven1974VSSUIMarmotte Granfondo
861Cottini DavidCrans-montana1971VSSUIMarmotte Granfondo
862PANNEKOEK ANNEMETEREN1971SUIMarmotte Granfondo
863VOGEL STEFANIEZüRICH1984SUIMarmotte Granfondo
864BADLOO PRAVEENDEN HAAG1972SUIMarmotte Granfondo
866Lamon RomainSion1989VSSUIMarmotte Granfondo
867MOLYNEAUX NICHOLASBLONAY1989SUIMarmotte Granfondo
868Sigg RalphBiel-Benken1957SUIMarmotte Granfondo
869HEINDERSON MATHSDIEST1998SUIMarmotte Granfondo
870MATTIUSSI olivierChamoson1981VSSUIMarmotte Granfondo
871Fernandes BrunoPully1988VDPORMarmotte Granfondo
872KISOENSINGH SUBHAASDEN HAAG1973SUIMarmotte Granfondo
873MARCIONETTI MICHELSEMIONE1989SUIMarmotte Granfondo
874da Costa PedroGrandvaux1983TuxedoTeamVDSUIMarmotte Granfondo
875SALMON JONCOGGESHALL1983SUIMarmotte Granfondo
876SCHUITEMA ONNODEN HAAG1973SUIMarmotte Granfondo
877BOER LINDADEN HAAG1975SUIMarmotte Granfondo
878Goll PascalCarouge1962TRICANAGESUIMarmotte Granfondo
879Maillard SeverineZinal1972VSSUIMarmotte Granfondo
880Werlen RenéSierre1964-VSSUIMarmotte Granfondo
881VAN DEN BULCKE NANDIOOSTAKKER1992SUIMarmotte Granfondo
882WULTEPUTTE BRAMLOKEREN1993SUIMarmotte Granfondo
883VAN DEN DUNGEN MIKE 1989SUIMarmotte Granfondo
884Tosi ChristopheSierre1973VSSUIMarmotte Granfondo
885ROWLINSON MATTHEWALLENWINDEN1982SUIMarmotte Granfondo
886Fragniere Jean-jacquesVeysonnaz1971GIANT-VALAIS.CHVSSUIMarmotte Granfondo
887Alaniz EricGenève1976GESUIMarmotte Granfondo
888MADRINAN CARLOSPULLY1978SUIMarmotte Granfondo
889PIERR‚ THIBAUDORBEY1990SUIMarmotte Granfondo
890vieira Ricardopayerne1988VDPORMarmotte Granfondo
891sarrasin yannickPraz-de-Fort1968VAL FERRETVSSUIMarmotte Granfondo
892Bednarz PiotrLausanne1988VDFRAMarmotte Granfondo
893DUPRAZ MAXIMEBRUGG AG1987SUIMarmotte Granfondo
894Bruttin SteveSierre1973VSSUIMarmotte Granfondo
895KUZUBASOGLU MELISALONDON1986SUIMarmotte Granfondo
896Alonso DavidLa Chaux-de-Fonds1976NEESPMarmotte Granfondo
897BOSCH LUCBRUGES1960SUIMarmotte Granfondo
898CALLENS VEERLELOONBEEK1975SUIMarmotte Granfondo
899JOINEAU VINCENT 1987SUIMarmotte Granfondo
900BLERIOT STéPHANESAINT HERBLAIN1969SUIMarmotte Granfondo
901BLERIOT CAMILLESAINT HERBLAIN1997SUIMarmotte Granfondo
902MILLE CHRISTOPHESAINT MARTIN D URIAGE1981SUIMarmotte Granfondo
903BOLLIGER MATTHIASNIEDERHASLI1988SUIMarmotte Granfondo
904BOLLIGER RUEDIZüRICH1947SUIMarmotte Granfondo
905Rochat EliottFéchy2002Rochat Cycles AubonneVDSUIMarmotte Granfondo
906Rochat SylvainFéchy1977VDSUIMarmotte Granfondo
907Rubin LaurentLausanne1970vc chaillyVDSUIMarmotte Granfondo
908Zingg OlivierLausanne1993VC Chailly / Team BicycleShopVDSUIMarmotte Granfondo
909Alpagot TolgaGenève1973Te-Team Expedia-Tolga AlpagotGETURMarmotte Granfondo
910Morris JulianGenève1983Geneva CyclistsGESUIMarmotte Granfondo
911BLAJENOV DIMITRI GENèVE1976SUIMarmotte Granfondo
912Wisniewska JoannaGenève1981Te-Geneva Cyclists-Joanna WPOLMarmotte Granfondo
913Fonseca MatthewGenève1958Geneva CyclistsGESUIMarmotte Granfondo
914Mengoli JérémyClarens1992Cyclomaniacs VeveyseVDSUIMarmotte Granfondo
915MEIER JüRG ZERMATT1973SUIMarmotte Granfondo
916Page DominiqueAigle1959VC RENNAZVDSUIMarmotte Granfondo
917BAJEUX ALEXMontcourt-Fromonville1981FRAMarmotte Granfondo
918SCHNITZLER SONJAKINDBERG1981SUIMarmotte Granfondo
919DENK MICHAELWIEN1973SUIMarmotte Granfondo
920STOIMAIER CHRISTIANLEOBEN1972SUIMarmotte Granfondo
921IMGRUND DR. FLORIANKOBLENZ1985SUIMarmotte Granfondo
922Reymond StéphanieChâtel-St-Denis1985FRSUIMarmotte Granfondo
923Girardet VirginieChâtel-St-Denis1979FRSUIMarmotte Granfondo
924DREVEL HARRYWINSUM1964SUIMarmotte Granfondo
925KNOCKAERT BARTBAMBRUGGE1978SUIMarmotte Granfondo
926Dixon BenSt Clement1978SystemactionGBRMarmotte Granfondo
927Grosjean LucChene-bougeries1981GESUIMarmotte Granfondo
928TOON ANTHONIANTWERPEN1990SUIMarmotte Granfondo
929Perret SimonFully1995Pellissier Sport / EHEBVSSUIMarmotte Granfondo
930HARRISON ALASTAIRZUG1978SUIMarmotte Granfondo
931Ardoino GianniMurten1966FRSUIMarmotte Granfondo
932GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUIMarmotte Granfondo
933THIBAUT ALEXISFERNEY VOLTAIRE1978SUIMarmotte Granfondo
934Perret Morisoli AnnoukGrimisuat1974VSSUIMarmotte Granfondo
935CHOFFRAY JEAN-PIERREBOVIGNY1963SUIMarmotte Granfondo
936VAN LOOVEREN PAULWUUSTWEZEL1962SUIMarmotte Granfondo
937Rey Jean-ClaudeYvonand1962VDSUIMarmotte Granfondo
938Gaspoz LucSavièse1953VSSUIMarmotte Granfondo
939WAVRE RolinChambésy1963Rolin WAVREGESUIMarmotte Granfondo
940Fellay GaétanMontagnier1971VSSUIMarmotte Granfondo
941DESENDER DIMITRISINT NIKLAAS1984SUIMarmotte Granfondo
942DEVRIESE FRANKSINT-NIKLAAS1961SUIMarmotte Granfondo
943DE RYCKE KOENSINT-NIKLAAS1965SUIMarmotte Granfondo
944Baader MatthieuPuidoux1990ROVERO TriTeamVDSUIMarmotte Granfondo
945Chollet ThierryYverdon-les-Bains1967VTT Balcon du JuraVDSUIMarmotte Granfondo
946duc sébastienROMERY1979BCRFRAMarmotte Granfondo
947Robert Jean ClaudeCormoyeux1958velo club de cormoyeuxFRAMarmotte Granfondo
948NANCHEN LIONELCRANS-MONTANA1989SUIMarmotte Granfondo
949mosetti nicolasFroideville1966VDSUIMarmotte Granfondo
950Wehland HannoZürich1977ZHGERMarmotte Granfondo
951Presotto DaniloLAUSANNE1984VDSUIMarmotte Granfondo
952Reymond VerenaLovatens1971VDSUIMarmotte Granfondo
953Reymond Jean-LucLovatens1966VDSUIMarmotte Granfondo
954Coquoz JoaquimFully1989Joaquim CoquozVSSUIMarmotte Granfondo
955Biollaz Jean-michelBramois1968VSSUIMarmotte Granfondo
956BRUGGMANN MICHITHALWIL1969SUIMarmotte Granfondo
957Lazzarotto BorisPlan-les-Ouates1966GESUIMarmotte Granfondo
958BARTLEY PETERCHENE-BOUGERIES1979SUIMarmotte Granfondo
959VITRY JulienFerney-Voltaire1986FRAMarmotte Granfondo
960Bösiger Michel JohannNyon1965BOS CyclingVDSUIMarmotte Granfondo
961Bellon PhilippeTroistorrents1966Clubs des Amis de Steve MorabitoVSSUIMarmotte Granfondo
962HOLTMAAT ANTOINEGOIRLE1967SUIMarmotte Granfondo
963Bringolf Hans PeterZürich1959ZHSUIMarmotte Granfondo
964BARSNESS DAVIDCARLISLE1963SUIMarmotte Granfondo
965HYAMS GIDEONKÜSNACHT ZH1973ZHSUIMarmotte Granfondo
966Balnaves KatieVillar-sur-Ollon1978VDGBRMarmotte Granfondo
967ABRAHAM ALBERTVIRY1984SUIMarmotte Granfondo
968Lawson JackLe Châble VS1989VSGBRMarmotte Granfondo
969MARTIN BenoitOnex1979GEFRAMarmotte Granfondo
970LAWSON RALPHAPPLEBY1995SUIMarmotte Granfondo
971Taccoz PatricSion1970VSSUIMarmotte Granfondo
972Termeer ThijsAmsterdam1989NEDMarmotte Granfondo
973Fitzgerald GeorgiaBagnes1979VSGBRMarmotte Granfondo
974Sedgwick AdamLe Châble VS1979www.hautvelo.comVSGBRMarmotte Granfondo
975Cousin TristanMontreux1992FRAMarmotte Granfondo
976Morisoli NicolaChamoson1969Team VérinesVSSUIMarmotte Granfondo
977Tabourin Jean-louPlan-les-Ouates1960GESUIMarmotte Granfondo
978DECLERCQ JoëlleOnex1965GESUIMarmotte Granfondo
979rausis joachimfully1993Team Pellissier sportVSSUIMarmotte Granfondo
980Rapillard ArnaudSaillon1987SWTY Mountain TschoppVSSUIMarmotte Granfondo
981LüTTICH MARTINGöTTINGEN1988SUIMarmotte Granfondo
982Melly CélienSierre2000CA Sierre DSGVSSUIMarmotte Granfondo
983DIELESEN WISSEAMSTERDAM1986SUIMarmotte Granfondo
984Favre MirkoCully1976VDSUIMarmotte Granfondo
985Lopes DarioGranges1983VSSUIMarmotte Granfondo
986LUGON PatrickOvronnaz1957Lugon Garnisseur MartignyVSSUIMarmotte Granfondo
987Dumartheray SergeMont-sur-Rolle1970DumartherayVDSUIMarmotte Granfondo
988Faiss RaphaelFully1979CROSSROAD CYCLES - WATTSNOWVSSUIMarmotte Granfondo
989REYNARD KEVINSAVIèSE2000SUIMarmotte Granfondo
990Guedes QueliVufflens-la-Ville1981SocinhoVDPORMarmotte Granfondo
991DESLARZES PHILIPLAUSANNE1992SUIMarmotte Granfondo
992Vedani SébastienSion1990SUIMarmotte Granfondo
993Capponi LinoBrig1992Lino CapponiVSSUIMarmotte Granfondo
994DE HAAN ARJANROUVEEN1976SUIMarmotte Granfondo
995UHER MATEOBERWIL1979SUIMarmotte Granfondo
996REY VALENTINSIERRE1989SUIMarmotte Granfondo
997Torgue Jean-PhilippeAssens1966VDFRAMarmotte Granfondo
998Bron LucGivisiez1982FRSUIMarmotte Granfondo
999Schneider ChristianVallorbe1962velo club OrbeVDSUIMarmotte Granfondo
1000HOFMANN VéRONIQUESAVIèSE1971SUIMarmotte Granfondo
1001Becqué VincentBex1979Bikes Brigade VélosopheVDFRAMarmotte Granfondo
1002Comby DanielIsérables1962Perraudin SportsVSSUIMarmotte Granfondo
1003MARYNISSEN SEBASTIAANLAARNE1992SUIMarmotte Granfondo
1004Faiss JoakimFully1970VC Excelsior Martigny - Ciclissimo ValaisVSSUIMarmotte Granfondo
1005Zuber Pierre-OlivierLa Chaux-de-Fonds1971NESUIMarmotte Granfondo
1006Brand AlexandreCheseaux-Lausanne1987FamiliaVDSUIMarmotte Granfondo
1007Michellod LorisVerbier1999VSSUIMarmotte Granfondo
1008VAN GRIEKEN MARTINAMSTERDAM1962SUIMarmotte Granfondo
1009Savoy RaphaëlChermignon1962VSSUIMarmotte Granfondo
1010Verniquet EtienneSierre1970Etienne VerniquetVSFRAMarmotte Granfondo
1011Rodrigues AlbertoCossonay-Ville1971V.C. Chailly / PMU Raspou TeamVDPORMarmotte Granfondo

TOP

Mediofondo (219 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3091Knubel ThomasVetroz1969VSSUIMediofondo
3092FISCHER ANNIKAZURICH1979SUIMediofondo
3093CARL CHRISTIANZURICH1972SUIMediofondo
3094RICHARDSON JAMESZURICH1985SUIMediofondo
3095WEBER KAIZURICH1982SUIMediofondo
3096TSCHIEMER ROBERTZURICH1980SUIMediofondo
3097BIALAS PHILIPPEZURICH1974SUIMediofondo
3098LAUBE PATRICKZURICH1972SUIMediofondo
3099MANTERO PAOLOZURICH1979SUIMediofondo
3100CAJOS FLURINZURICH1973SUIMediofondo
3101TERRYN KRISTOFZURICH1967SUIMediofondo
3102PARUPA AIGARIGA1990SUIMediofondo
3103PARUPS EDVINSRIGA1955SUIMediofondo
3104TURNER MAURICEBRATTON1961SUIMediofondo
3105DUJARDYN KURTDAMME1958SUIMediofondo
3106Gonin PhilippeChampagne1970DING DING DONGVDSUIMediofondo
3107Margot GillesGiez1973VDSUIMediofondo
3108Gaberell PhilippeChampagne1965VDSUIMediofondo
3109Loup Jean-FrançoisBonvillars1968ChampatrotteVDSUIMediofondo
3110PEIRSMAN ISABELDAMME1972SUIMediofondo
3111MARTIN SIMONGRANGES VS1981SUIMediofondo
3112GODDEERIS KATECRANS-MONTANA1965SUIMediofondo
3113CASTELEIN JACQUESCRANS-MONTANA1963SUIMediofondo
3114TURNER GEORGEBRATTON1994SUIMediofondo
3115Solioz Paul-HenriSierre1952Les Copains de la petite ReineVSSUIMediofondo
3116Huguelet ClémentChampagne1985VDMediofondo
3117MORAND CéDRICGRôNE1989SUIMediofondo
3118GUIGNARD LAURENTLA TOUR-DE-PEILZ1979SUIMediofondo
3119krucker jeanSiviez (Nendaz)1947copain de la petite reineVSSUIMediofondo
3120Leuenberger SylvainChampagne1970Ding Ding DongVDSUIMediofondo
3121Roulet SteveGiez1976VDSUIMediofondo
3122LEBLANC CHLOéPETIT-LANCY1991SUIMediofondo
3123DESSIMOZ JEAN-MICHELSION1961SUIMediofondo
3124Hodara MichelChêne-Bougeries1961Matterhorn UltraksGESUIMediofondo
3125Morand Jean-PierreMartigny1959VSSUIMediofondo
3126CARDONI MYRIAMLAUSANNE1966SUIMediofondo
3127Santos RobertoChavannes-Forts1977Team Sports AventuresFRESPMediofondo
3128Knubel PascalCollombey1973VSSUIMediofondo
3129SCHMID PHILIPPEMURAZ1964SUIMediofondo
3130Chenaux SébastienFribourg1989FRSUIMediofondo
3131Muster Jean-ClaudeRéchy1956Chippis Cycling ClubVSSUIMediofondo
3132Berclaz FabienneRéchy1964CCCVSSUIMediofondo
3133Vipret JulienAvry-sur-Matran1988FRSUIMediofondo
3134Corpataux DidierMagnedens1989FRSUIMediofondo
3135Savioz Jean-michelSion1970VSSUIMediofondo
3136Gerard JorisBasse-Nendaz1948VSSUIMediofondo
3137PARVEX ERICCOLLOMBEY1970SUIMediofondo
3138PERREN MATHIASVENTHôNE1984SUIMediofondo
3139Perren FranziskaVenthône1980VSSUIMediofondo
3140Jaques NicolasChapelle (Glâne)1977FRSUIMediofondo
3141DE WAEL GALLYHERTSBERGE1991SUIMediofondo
3142Quarroz MartinMonthey1987Fatal Bike / DEVINCI / UCMVSSUIMediofondo
3143Polli MathieuMartigny1986VSSUIMediofondo
3144Danda MaximeLa Buisse1997Production Privée / Fatal BikeFRAMediofondo
3145ANTILLE PIERREVEYRAS1967SUIMediofondo
3146Antille BenoîtVeyras1965VSSUIMediofondo
3147NEYS FRéDéRIQUEEVERBERG1989SUIMediofondo
3148Terrinha RuiBellevue1974AMIS CYCLISTES DE VERNIERGEPORMediofondo
3149GATTONI FABIANGENèVE1984SUIMediofondo
3150raboud yvanravoire1970VSSUIMediofondo
3151Carrupt StèveCollombey1976VSSUIMediofondo
3152Bénet ChristianSierre1964VSSUIMediofondo
3153Dubugnon ChristianPrilly1970VDSUIMediofondo
3154zysset thierryCrans-près-Céligny1983VDSUIMediofondo
3155Constantin YvesRéchy1986VSSUIMediofondo
3156Niederer JulienLa Neuveville1984BESUIMediofondo
3157Longchamp OlivierMartigny-Croix1967Bike Combe 21VSSUIMediofondo
3158CHARRIèRE BERNARDST-MARTIN1949SUIMediofondo
3159BRANDON JOSéCOURROUX1978SUIMediofondo
3160Seiler PascalVouvry1977VSSUIMediofondo
3161Kaeser JulienSierre1985Tamloc.chVSSUIMediofondo
3162Petri SimonLausanne 251994VDFRAMediofondo
3163Balmer OlivierVeyras1968VSSUIMediofondo
3164BONVIN YannPomy1990VDSUIMediofondo
3165Renda AnabelaAyent198013 etoilesVSSUIMediofondo
3166pelouin FranckCorbières1970FRSUIMediofondo
3167Picchio MilkoVerbier1963Bike club VerbierVSSUIMediofondo
3168Bruttin YannickSion1972VSSUIMediofondo
3169BOUFFARD JAYNEBELMONT SUR LAUSANNE1972SUIMediofondo
3170Friend CatieLe Chable1973VSGBRMediofondo
3171HIRT-EGGERTSWYLER DENISEMATRAN1965SUIMediofondo
3172Levrand PierreEuseigne1975SC PyramidesVSSUIMediofondo
3173Robyr ClaudeMontana1963VSSUIMediofondo
3174MOREX JULIEGRYON1975SUIMediofondo
3175Rey DavidChippis1980Chippis Cycling ClubVSSUIMediofondo
3176GARCES RODRIGUEZ GUILLERMOVILLEURBANNE1984SUIMediofondo
3177GITELMAN ARCADYARIEL1966SUIMediofondo
3178BANDERET FRANCOISCHAMPAGNE1966François BanderetVDSUIMediofondo
3179Derivaz MartineIcogne1955VSSUIMediofondo
3180Bagnoud JackyIcogne1936VSSUIMediofondo
3181Wirth SidneyCorcelles-Cormondrèche1997UHC CorcellesNESUIMediofondo
3182Brown LeanneLe Châble VS1986VSGBRMediofondo
3183Bratter MarcusVerbier1954VSSUIMediofondo
3184BATALHA ANAROMONT1985SUIMediofondo
3185Oliveira AngelVillette Lavaux1982ATX Cycling StoreSUIMediofondo
3186HIRSBRUNNER MARCBOSSONNENS1965SUIMediofondo
3187Curtoli PaoloMonthey1964VSSUIMediofondo
3188Fischer DavidNyon1999VDSUIMediofondo
3189Widmer LucieMarly1999FRSUIMediofondo
3190Jacot ThéoChêne-Bougeries1994El phyisoGESUIMediofondo
3191DUCRET MICHELEVIAN LES BAINS1946SUIMediofondo
3192Rey SteveCHAMOSON1985Strong legsVSSUIMediofondo
3193Liand-Roh MarylouArdon1983SUIMediofondo
3194Liand JérômeAven1981VSSUIMediofondo
3195BRESSOUD PATRICKCHOëX1966SUIMediofondo
3196Good MarkusConthey1962VSSUIMediofondo
3197Arnold PhilippeConthey1959Cyclophile SédunoisVSSUIMediofondo
3198Piccinin Loutan SylviaLes Charbonnières1975VDSUIMediofondo
3199Pellissier AndréLourtier1951VSSUIMediofondo
3200Oeuvrard ArnaudPontarlier1984Team SportmidableFRAMediofondo
3201DURRENBERGER SAMUELBUTTES1987SUIMediofondo
3202Alberto PaganiMozzate1989ITAMediofondo
3203Marguier FlorianMalbuisson1981FRAMediofondo
3204Luisier Jean-michelRiddes1968VSSUIMediofondo
3205Vouillamoz ChristianRiddes1961Vélo club de RiddesVSSUIMediofondo
3206Besse StéphanieChampsec1986GX Racing / UHC Griffons du ChablaisVSSUIMediofondo
3207CLEMENT JérémyVUILLECIN1999FRAMediofondo
3208Notari yvesAnzère1953CPR SionVSSUIMediofondo
3209EXCOFFIER Jean-LucFILLINGES1970FRAMediofondo
3210Cagnazzo FabriceSion1979Nofival SAVSSUIMediofondo
3211Goumand ChristianTrient1965Tête de BalmeVSSUIMediofondo
3212michellod florianverbier1966VSSUIMediofondo
3213WIBIN XAVIERVEX1964SUIMediofondo
3214MAIRE-AMIOT GILLESPONTARLIER1960SUIMediofondo
3215BECK ANDRéCONTHEY1967SUIMediofondo
3216BECK PATRIZIACONTHEY1969SUIMediofondo
3217peter romainSion1985romain peterVSSUIMediofondo
3218Oberli AmandineBourg-en-lavaux1992SUIMediofondo
3219Pillonel StéphaneYvonand1993SUIMediofondo
3220Berney KatjaSavièse1987VSSUIMediofondo
3221hauswirth olivierTroistorrents1968VSSUIMediofondo
3222BOVIER PATRICKLUTRY1964SUIMediofondo
3223POLLO CLAUDIOVILLARS SUR GLâNE1966SUIMediofondo
3224WüTHRICH PHILIPPEHERMANCE1965SUIMediofondo
3225Lonfat FlorianCharrat1992Check-point MerdiaVSSUIMediofondo
3227GOBET DanielChampex-lac1947VSSUIMediofondo
3228Folly OlivierMarly1968Club MarlyFRSUIMediofondo
3229ROMERO WILLIAMVILLEURBANNE1981SUIMediofondo
3230Perler PaulVisp1963VC eliteVSSUIMediofondo
3231LEE SEUNGJUNCHAPEL HILL1985SUIMediofondo
3232LEE SANGMOOKCHAPEL HILL1987SUIMediofondo
3233WENK PATRICKESCHENZ1965SUIMediofondo
3234Vionnet PascalBourg-en-Lavaux1961Pascal VionnetVDSUIMediofondo
3235GERARD ANTHONYLAUSANNE1982SUIMediofondo
3236VOILLET PIERRESAUTRON1963SUIMediofondo
3237ARANA JUANZURICH1985SUIMediofondo
3238pitteloud nicolasAproz (Nendaz)1963VSSUIMediofondo
3239PROBST OLAFWILEN1963SUIMediofondo
3240MORDENTI FABRIZIODOMODOSSOLA1985SUIMediofondo
3241Rausis AdelineOrsières1989VSSUIMediofondo
3242Suitner MargauxSaas Fee1990VSSUIMediofondo
3243Rossier FredericSion1980VSSUIMediofondo
3244LOUDON SCOTTTHALWIL1990SUIMediofondo
3245PILLING CHRISTOPHERRüSCHLIKON1987SUIMediofondo
3246MORRISON KATETHALWIL1991SUIMediofondo
3247Lyon KatherineYvorne1976Blonay Bulldogs Velo ClubVDAUSMediofondo
3248ALLAZ PASCALAIGLE1975SUIMediofondo
3249Roduit ChristelleFully1991VSSUIMediofondo
3250BOER LINDADEN HAAG1975SUIMediofondo
3251ESCANDON CARLOSBOREX1969SUIMediofondo
3252BLAUENSTEIN LAURENTBOSSONNENS1974SUIMediofondo
3253Arsich CathyDardagny1975GESUIMediofondo
3254DAVID CLAUDECHAMBERY1949FRAMediofondo
3255SINDONI YVESSAILLON1977SUIMediofondo
3256Gabioud ValentinL'Isle1992VDSUIMediofondo
3257Dubuis AlexisSavièse1977VSSUIMediofondo
3258Reis BernardoCarouge GE1991GEPORMediofondo
3259LARRAZ CHRISTOPHERVESSY1961SUIMediofondo
3260GUEX CHRISTOPHEFULLY1959SUIMediofondo
3261Dupont ChristopheChamoson1983VSSUIMediofondo
3262Ramet DidierSiviez (Nendaz)1963VSSUIMediofondo
3263SUCHET SEBASTIENMONTHEROD1990VDSUIMediofondo
3264santos pauloChippis1973VSSUIMediofondo
3265Aubert PatriceChamoson1979VSSUIMediofondo
3266Morand MaximeBagnes1997VSSUIMediofondo
3267YEATES YVETTECHESIèRES1965SUIMediofondo
3268Pontet MaudeJorat-Menthue1984VDSUIMediofondo
3269Kunz IlkaSt-cierges1973KunzVDSUIMediofondo
3270Balmer YvesVeyras1970Yves BalmerVSSUIMediofondo
3271HäUSERMANN THOMASWINTERTHUR1983SUIMediofondo
3272Donohue ChantalMies-Tannay1979VDSUIMediofondo
3273Berger SébastienCollombey1985VSSUIMediofondo
3274bouffard jaisonBelmont-sur-Lausanne1969VDGBRMediofondo
3275Gobbo walterChâtelaine1958GESUIMediofondo
3276Tuffley OskarChesières2002AUSMediofondo
3277Berset FrédéricChalais1966VSSUIMediofondo
3278Ropars AlainBogis-Bossey1968Vélo Club NyonVDSUIMediofondo
3279Sadeg-Maget MarieBernex1985GESUIMediofondo
3281DERKS MATTIASBERCHEM1985SUIMediofondo
3283Trolliet DavidMex VD1978VDSUIMediofondo
3284Christe AntoinePaudex1988VDSUIMediofondo
3285Carlo BonettiChironico1989Team gotthardskimoTISUIMediofondo
3286Botet LesleyLausanne1988VDSUIMediofondo
3287Rochat Alexislausanne1986Tri Team PullyVDSUIMediofondo
3288Martinet SimonPaudex1991VDSUIMediofondo
3289BETRISEY LouisGrimisuat2000VSSUIMediofondo
3290Curtoli PaoloMonthey1964VSSUIMediofondo
3291Moerman CharlotteBussigny-près-Lausanne1994Salomon Swiss TeamVDBELMediofondo
3292Loye SabineHaute-Nendaz1981VSSUIMediofondo
3293Crettenand Jean-ClaudeSion1946VSSUIMediofondo
3294keller brianChermignon d’en bas1980VSFRAMediofondo
3295pralong steveleuk stadt1971VSSUIMediofondo
3296Cordonier GéraldErde1961VSSUIMediofondo
3297MADDOCK CHRISTOPHERCHAVANNES DES BOIS1968SUIMediofondo
3298Bétrisey JérômeLens1971VSSUIMediofondo
3299Farczadi LindaVevey1986Tri Team PullyVDCANMediofondo
3300Huet SamChermignon1973VSFRAMediofondo
3301BAADER STéPHANEVILLENEUVE VD1963SUIMediofondo
3302Castella ChristianSorens1960FRSUIMediofondo
3303POITEVIN LUCCHARTRETTES1993SUIMediofondo
3304Bugnon Pierre-AlainRomanens1962FRSUIMediofondo
3305Tornay StéphaneSaxon1956VSSUIMediofondo
3306Sportoni Jean-PierreSt-LéonardSt-Léonard1966ToniSportVSSUIMediofondo
3307Dubuis SophieConthey1965CS 13 EtoilesVSSUIMediofondo
3308NYFFENEGGER YOHANLE MOURET1998SUIMediofondo
3309Mooser MichelSion1956VSSUIMediofondo
3310CARUSO JOHNGENèVE1977SUIMediofondo
3311Walker AshleyBagnes1988Kudos CyclingVSSUIMediofondo
3312RAMACIOTTI PascalBellevue1977GESUIMediofondo

TOP

Team Ultrafondo (48 athletes, 16 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001grillon etiennepontarlier1965FRA, Team Ultrafondo
2002CUNIER BERTRANDVUFFLENS-LA-VILLE1967SUI, Team Ultrafondo
2003Mallock TobyLe Châble VS1976VSGBR, Team Ultrafondo
2004KITTEN EDCHABLE1984SUI, Team Ultrafondo
2006May JérômeLevron1980VSSUI, Team Ultrafondo
2101mirmand nathaliepontarlier1967FRA, Team Ultrafondo
2102BARBIER SébastienEvionnaz1971VSSUI, Team Ultrafondo
2103Chandler GarethLe Châble VS1980VSGBR, Team Ultrafondo
2104PROBERT LAURACHABLE1984SUI, Team Ultrafondo
2106Murisier CélineLe Châble1985VSSUI, Team Ultrafondo
2201Lalloz AntoinePerouse1956FRA, Team Ultrafondo
2202Gerber CédricMaracon1974VDSUI, Team Ultrafondo
2203DIXON MATTLE CHABLE1980SUI, Team Ultrafondo
2204BARTHOLOMEW JOECHABLE1984SUI, Team Ultrafondo
2206May FabienSarreyer1982VSSUI, Team Ultrafondo
3286KOENIG MARTINLAUSANNE1970SUI, Team Ultrafondo

TOP

Ultrafondo (355 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1101DETRAZ SARAHCORTAILLOD1969SUIUltrafondo
1102DROZ RAYNALDESTAVAYER-LE-LAC1965SUIUltrafondo
1103PATRIS XAVIERUCCLE1985SUIUltrafondo
1104PATUEL IANBEVILLE LE COMTE1964SUIUltrafondo
1105COLL EROLES ROGERLINYOLA1990SUIUltrafondo
1106LACEY JO-ANNANORTON ST PHILLIP1980SUIUltrafondo
1107CRUTZEN PHILIPPESAINT GEORGE1983SUIUltrafondo
1108SNOECK FRANçOIS MONTRICHER1983SUIUltrafondo
1109BESSE GIANNAECUBLENS1960SUIUltrafondo
1110RANWEZ FRéDéRICWALCOURT1968SUIUltrafondo
1111SOHET ROMAINBOIS-DE-VILLERS1985SUIUltrafondo
1112HERTOUT CHRISTOPHEMONTDIDIER1964SUIUltrafondo
1113Brelle JulienMorges1981VDSUIUltrafondo
1114Hancock StevenKehrsatz1976BESUIUltrafondo
1115POCHET MARCJAMBES1955SUIUltrafondo
1117Pointet FrançoisJongny1969VDSUIUltrafondo
1118BESSON JEAN-MARCMARTIGNY1968SUIUltrafondo
1119RECKTENWALD JAN PHILIPPZWEIBRCKEN1989SUIUltrafondo
1120coppens steveVersegères1977VSSUIUltrafondo
1121Wallet BasSergy1982FRAUltrafondo
1122Greco DanielEvionnaz1974Team Gran Fondo ValaisVSSUIUltrafondo
1123BOURASSET LIONELGUERCHY1971SUIUltrafondo
1124MARTIN FrançoisLARRINGES1961AURAFRAUltrafondo
1125LUCENA ROMAINREVEL1990SUIUltrafondo
1126LAURENT LIONELREVEL1967SUIUltrafondo
1127TABES GUILLAUMEMAZAMET1976SUIUltrafondo
1128FREY Max-AndréPetit-Lancy1970AMGGESUIUltrafondo
1129PIETERS LUCHOFSTADE1965SUIUltrafondo
1130ROLEFF CLAUSESSLINGEN1965SUIUltrafondo
1131IMBERECHTS TOMOPWIJK1974SUIUltrafondo
1132Perraudin FlorianVersegères1978VSSUIUltrafondo
1134PEACH TOMUSTER1979SUIUltrafondo
1135Janin DavidLeysin1984VDSUIUltrafondo
1136Thalmann PhilippeChippis1969VSSUIUltrafondo
1137Vouillamoz jobyVex1970Texner Rhône FMVSSUIUltrafondo
1138frossard christopheSaxon1974VSSUIUltrafondo
1139Micheloud DavidUvrier1971VSSUIUltrafondo
1140Salomon ThierryNeuchatel1963ZETA CYCLING CLUBNESUIUltrafondo
1141MAHE CLEMENTBEAUMONT LE CHABLE1986SUIUltrafondo
1142Vilminot PierreGenève1964GESUIUltrafondo
1143Chiarello NoémieBellevue1997GESUIUltrafondo
1144Cheseaux ChristopheVérossaz1969VSSUIUltrafondo
1145Bruttin ChristopheGrône1971AS RomandieVSSUIUltrafondo
1147Constantin PhilippeIcogne1971VSSUIUltrafondo
1148COLLIN HENRIANTWERPEN1963SUIUltrafondo
1149Erbetta JenniferRéchy1991Cyclo-Sport ChalaisVSSUIUltrafondo
1150PFEFFERLE CHRISTIANSion1957VSSUIUltrafondo
1151terrier christopheboncourt1976JUSUIUltrafondo
1152Froidevaux VincentBERNEX1974GESUIUltrafondo
1153De Witte JurgenTielrode1976CIBELSUIUltrafondo
1154Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne ProcyclesFRSUIUltrafondo
1155Caumel OlivierLaconnex1968TEAM DEEPSGESUIUltrafondo
1156Kneubuehler PhilippLe Muids1972VC NyonVDSUIUltrafondo
1157Bouras DimitriCarouge GE1980Genève AeroportGESUIUltrafondo
1158Hauswirth PascalTroistorrents1964CDA Steve MorabitoVSSUIUltrafondo
1159Borlat MathieuRennaz1967Montreux-Rennaz cyclismeVDSUIUltrafondo
1160BOWIE ANDYSHEFFIELD1979SUIUltrafondo
1161WARD DAVIDTHALWIL1979SUIUltrafondo
1162Schmidt StefanAvusy1969GESUIUltrafondo
1163Claret Georges-AlainErde1970Vallée du TrientVSSUIUltrafondo
1164Metherell AndrewNyon1971VDGBRUltrafondo
1165Casal RobertVionnaz1972VSSUIUltrafondo
1166Darbellay AmbroiseMartigny1964VSSUIUltrafondo
1167ERNI MIKKOboudry1984NESUIUltrafondo
1168Giroud EricSavièse1965valais-decouverte.ch IIVSSUIUltrafondo
1169Menetrey NorbertConthey1973VELOSOPHEVSSUIUltrafondo
1170PRADY LOUISPARIS1990SUIUltrafondo
1171BONKE BJARKEKøBENHAVN ø1990SUIUltrafondo
1172Mösching AlexandreDully1991Tcheu c't'équipe!VD SUIUltrafondo
1173Crepaz StefanoThônex1989GESUIUltrafondo
1174Ferré JohannCollonge-Bellerive1971Velosophe&Heroin CyclingBrigadeGESUIUltrafondo
1175Egger CélineTannay1979ppc alpiVDSUIUltrafondo
1176Benet AlainBouveret1965Team Jordan CyclesVSSUIUltrafondo
1177MERSEL CHRISTIAANGELDROP1984SUIUltrafondo
1178BUIJS TOMTILBURG1983SUIUltrafondo
1179REIFT SAMUELFRESENS1984SUIUltrafondo
1180SIBON JEROENAMSTERDAM1976SUIUltrafondo
1181Galster DanielLes Verrières1955NESUIUltrafondo
1182Paul ChristianVerbier1967Christian PaulVSGERUltrafondo
1183schietecatte stevenophasselt1976BELUltrafondo
1184berrut leonardTroistorrents1975VSSUIUltrafondo
1185SANCHEZ JEAN MICHELSAINT-GRATIEN1967SUIUltrafondo
1186Arnold YoannConthey1992Cyclophile SédunoisVSSUIUltrafondo
1187MELLEM ANDREASOSLO1981SUIUltrafondo
1188Talas IstvanChatel-St-Denis1966Cyclomaniacs VeveyseFRITAUltrafondo
1189Glayre BenoitLausanne1985VDSUIUltrafondo
1190Glauser SébastienCourrendlin1982Club Cycliste MoutierJUSUIUltrafondo
1191SORET JEAN LUCAIX LES BAINS1974SUIUltrafondo
1192Nicolet AlexandreBoudry1968NESUIUltrafondo
1193CAYA LUCCHESEAUX-SUR-LAUSANNE1965SUIUltrafondo
1194FUMAGALLI DAMIANOIMBERSAGO1980SUIUltrafondo
1195BOUDEWIJNS ZIMBOAMSTERDAM1982SUIUltrafondo
1196Mariaux philippeVionnaz1963VSSUIUltrafondo
1197ENGISCH FRANCOISNEUCHÂTEL1953SUIUltrafondo
1198Tierlen CynthiaLausanne 261970VDNEDUltrafondo
1199KJOS VEGARDBEKKESTUA1965SUIUltrafondo
1200DEFERR FABRICEST-MAURICE1973SUIUltrafondo
1201Moulin RodrigueMartigny1976VSSUIUltrafondo
1202Bonvie PhilipBelmont-Lausanne1957VDSUIUltrafondo
1203BORNET JULIENMARNAZ1983SUIUltrafondo
1204Chanson BernardLa Conversion1970VDSUIUltrafondo
1205Reiffer JosuaBiel/Bienne1987BESUIUltrafondo
1206MIRB PIERREDAMBACH-LA-VILLE1984SUIUltrafondo
1207Berger LaurentOllon1967VDSUIUltrafondo
1208Miglietta LaurentAlbeuve1972Cycles Froidevaux/CSS teamFRSUIUltrafondo
1209MILL MAGNUSLONDON1974SUIUltrafondo
1210DIJKSTRA GOSWINUSUTRECHT1980SUIUltrafondo
1211Craviolini Jean-ChristopheVercorin1971Virage sportsVSSUIUltrafondo
1212VAN DEN HURK HENKBUDEL-DORPLEIN1959SUIUltrafondo
1213ANKEN UELIROMANEL-SUR-MORGES1961SUIUltrafondo
1214Villafuerte RaulGenève1985FactotumGESUIUltrafondo
1215Zimmermann NadineZofingen1986Ultracycling by cyclespace.chAGSUIUltrafondo
1216BRACCO PAOLOETROUBLES (AOSTA)1971SUIUltrafondo
1217NORLI OYVINDJAR1965SUIUltrafondo
1220DRULANG JEROMEMITTELHAUSBERGEN1985SUIUltrafondo
1221PARVEX CHRISTIANMONTHEY1960SUIUltrafondo
1222Claret GéraldCollombey1963New Bike BexVSSUIUltrafondo
1223Salgat DominiqueFully1972VSSUIUltrafondo
1224KIPPLE FABIANFRANKFURT AM MAIN1988SUIUltrafondo
1225Boillet DenisRomanel-sur-lausanne1962VDSUIUltrafondo
1226HAAS CEDRICCERNAY1984SUIUltrafondo
1227RAMPONI GIANLUCAVILLADOSSOLA (VB)1971SUIUltrafondo
1228Simon PhilippeCharrat1950VSBELUltrafondo
1229Rey MaxyFlanthey1964GB bikeVSSUIUltrafondo
1230PETR PHILIPPETONGEREN1976SUIUltrafondo
1231Thétaz AlwinOrsières1994Ski-club Val-FerretVSSUIUltrafondo
1232GUéLAT LIONELSALVENACH1989SUIUltrafondo
1233Rahir Jean-LucSalvan1964Team Vallée du Trient (CH)VSSUIUltrafondo
1234DORNIER ClémentBOUVERANS1991MACA-LOCA SCOTTFRAUltrafondo
1235Biolaz BertrandCharrat1969FIDUCIAIRE FIDAG SAVSSUIUltrafondo
1237OSKAM JEROENAMSTERDAM1977SUIUltrafondo
1238Leclerc RaphaelGenève1993GEFRAUltrafondo
1239hourlier christopheChamonix1980Club des sport de ChamonixFRAUltrafondo
1240Racle Denis.1959FRAUltrafondo
1241Julier StefanSusten1981VC Elite SustenVSSUIUltrafondo
1242Prieur SergeMarsens1963La PBFRSUIUltrafondo
1243RUTTE EDWINHAARLEM1968SUIUltrafondo
1244Schenk Jean-NoelMeyrin1982GESUIUltrafondo
1245Décaillet FabienSalvan1976VSSUIUltrafondo
1246Corti PascalBramois1969GS Sportswear Bergamont Mathieu SAVSSUIUltrafondo
1247ROSELLI FRANCESCOCIVITELLA IN VAL DI CHIANA1981SUIUltrafondo
1248Hoznour EricLausanne1980VDSUIUltrafondo
1249VERTONGEN JEANWEZEMAAL1954SUIUltrafondo
1250Tosco TristanBossey1967SUIUltrafondo
1251MATHIJS TWISKUTRECHT1985SUIUltrafondo
1253CASTELANELLI ALESSANDROBIANZONE1980SUIUltrafondo
1254SAUVIN ALEXANDREMETZ1985CC SAMMEBOURGEOISFRAUltrafondo
1255ESPOSITO GIAN CARLOLA CHAUX-DE-FONDS1960SUIUltrafondo
1256ESPOSITO MICHELFERNEY VOLTAIRE1962SUIUltrafondo
1257Guglielmetti LucaTorino1980AventandéITAUltrafondo
1258KOUNDOUROS MICHAELBRISTOL1976SUIUltrafondo
1259Maret Jean-SébastienLevron1974VSSUIUltrafondo
1260FALDUTO MIKAELSCIONZIER1983SUIUltrafondo
1261FORSTER MARCOGLAN-MNCHWEILER1978SUIUltrafondo
1262MAZZI SIMONECAVRIGLIA1973SUIUltrafondo
1264Chevailler samuelSion1975VSSUIUltrafondo
1265Donze JulienDelemont1978JUSUIUltrafondo
1266GROS STEPHANIEPARIS1977SUIUltrafondo
1267LAURENT CEDRICPARIS1974SUIUltrafondo
1268BRASEY ERICBULLE1964SUIUltrafondo
1269Magada FrancoisGenève1968Francois MagadaGESUIUltrafondo
1270Alleman MartinBorex1962VDSUIUltrafondo
1271KAUFMANN CHRISTIANCOSSWILLER1965SUIUltrafondo
1272KEYES STINELONDON1977SUIUltrafondo
1273Village SamTalloires-montmin1987GBRUltrafondo
1274NAUWELAERTS KOENSINT KATELIJNE WAVER1977SUIUltrafondo
1275VERBEKE THOMASGENT1991SUIUltrafondo
1276ALDERMAN JOHNDATCHET1962SUIUltrafondo
1278VAN DEURSEN RONNIEVENHORST1968SUIUltrafondo
1279de Weck NicolasNeuchâtel1973VC VignobleNESUIUltrafondo
1280Thalmann Anne-ValérieChippis1961VSSUIUltrafondo
1281VANDEKERCKHOVE BRECHTGENT1993SUIUltrafondo
1282Lonfat RomainVEYRAS1978Club La MalvoisieVSSUIUltrafondo
1283LENCAUCHEZ THOMASTOULON1978SUIUltrafondo
1284Wohlleber FrançoisEchandens1982VDSUIUltrafondo
1285Wyss SamuelOrbe1959VC.OrbeVDSUIUltrafondo
1286ZANOLO MASSIMILIANOCUCEGLIO (TO)1978SUIUltrafondo
1287Sermier RolandArbaz1966VSSUIUltrafondo
1288Nanchen Jean-PhilippeSaillon1981VSSUIUltrafondo
1289BöHLE HOLGERCLèBES1979SUIUltrafondo
1290MONNIER Jean-LouisArnex-sur-Orbe1963VC OrbeVDSUIUltrafondo
1291ZACCHI RICCARDOROVELLASCA1989SUIUltrafondo
1292Horseau GérardChaillevette1956SUIUltrafondo
1293DESMET MARIOCHAUMONT-GISTOUX1966SUIUltrafondo
1294Chapuis OlivierRenens VD1960VDSUIUltrafondo
1295pitteloud benjaminSaxonsaxon1991team beau pays mais secVSSUIUltrafondo
1296Lawson TessVerbier1988VSGBRUltrafondo
1297ROUILLER SAMUELGLATTPARK1979SUIUltrafondo
1298Pittet PascalSte-Croix1967fitnesslibertyVDSUIUltrafondo
1299HAVEN LUCWATERLOO1962SUIUltrafondo
1300Eperon NicolasBiel (BE)1978BESUIUltrafondo
1301DIEGELMANN FELIXMUNICH1986SUIUltrafondo
1302VERBAANDERT MIKEEERSEL1975SUIUltrafondo
1303EKKELUND BOVARLOSE1975SUIUltrafondo
1304Saudan CésarMartigny-Croix1974VSSUIUltrafondo
1305BRUURS JOSDUIZEL1967SUIUltrafondo
1306SRAIN JIRIBEROUN1979SUIUltrafondo
1307HARNOS PETRKOLIN1986SUIUltrafondo
1308HUEHNE SVENHANNOVER1987SUIUltrafondo
1309MOLLEN HANSEERSEL1961SUIUltrafondo
1310CHLAD SEBASTIANNUREMBERG1979SUIUltrafondo
1311LEPELAARS SISEERSEL1961SUIUltrafondo
1312JACOBS MARCOALKEN1962SUIUltrafondo
1313Roos DamienEcuvillens1977FRSUIUltrafondo
1314Friend GrahamLe Chable1969VSGBRUltrafondo
1315VAN DONGEN FONSUTRECHT1987SUIUltrafondo
1316Minoggio JulienGranges-Paccot1984Vélo Club FribourgFRSUIUltrafondo
1317Spears RobertLe Châble VS1973VSSUIUltrafondo
1318MUILWIJK MARTIJNZAANDAM1981SUIUltrafondo
1319cornelis damienSaillon1979VSSUIUltrafondo
1320PINTO FRANCISCOLA TOUR-DE-PEILZ1967SUIUltrafondo
1321Rienth MarkusRolle1983EPGERUltrafondo
1323HOOGLAND JORYNIBBIXWOUD1986SUIUltrafondo
1324FUN ANDRELEIDEN1965SUIUltrafondo
1325VERFAILLIE JOHNVIANE1976SUIUltrafondo
1326BOGGS PAULMACKENBACK1965SUIUltrafondo
1327Huys PeterLauwe1976Bockorduwers LauweBELUltrafondo
1328RENAUD SEBASTIENAUBONNE1978SUIUltrafondo
1330AGUILAR ALEJANDROZüRICH1981SUIUltrafondo
1331KIENAST PASCALZüRICH1982SUIUltrafondo
1332JEPSEN JANCOPENHAGEN1971SUIUltrafondo
1333SERRE JOELMEGèVE1952SUIUltrafondo
1334Demierre RichardChâtel-Saint-Denis1972team follosFRSUIUltrafondo
1335Caumont jéromeVouvry1974VSSUIUltrafondo
1336Loetscher JoachimBôle1982Alouettes.chNESUIUltrafondo
1337VERHEUL MARTENZOETERMEER1977SUIUltrafondo
1338AERTS GUNTHERLEUVEN1973SUIUltrafondo
1339ALTHERR PHILIPPEADLISWIL1974ZHSUIUltrafondo
1340WIEGERSMA DUCOBIDDINGHUIZEN1967SUIUltrafondo
1341Ruegg MatthieuSt-Sulpice1991Rushteam EcublensVDSUIUltrafondo
1343BERTHER CHRISTOPHEGENèVE1980SUIUltrafondo
1344DURAND DAVIDSAINT AMANS SOULT1974SUIUltrafondo
1345Rey GeorgesVionnaz1978VSSUIUltrafondo
1346RUGGABER RAINERKARLSRUHE1970SUIUltrafondo
1347Carpentier JimmyPublier1990FRAUltrafondo
1348DE GEEST BERTHAASDONK1978SUIUltrafondo
1349BESCH PATRICKBASCHARAGE1992SUIUltrafondo
1350Sallai GaborLausanne1970VDSUIUltrafondo
1351WESTSTRATE ROEDI S-HEER ARENDSKERKE1966SUIUltrafondo
1352BIALEK ADAMDONZDORF1985SUIUltrafondo
1353Carretero AloisSavièse1973Crossroad MartignyVSSUIUltrafondo
1354BERTRAND CHRISTOPHECHARLEROI1972SUIUltrafondo
1355DE COEN SIMMEERBEKE1971SUIUltrafondo
1356BROCHOT ST PHANELYON1976SUIUltrafondo
1357Brunner Hans-PeterGlis1962VSSUIUltrafondo
1358KEMNITZ MATHIASBIELEFELD1979SUIUltrafondo
1360THOMAS WILFRIEDSAINTE FOY-LŠS-LYON1990SUIUltrafondo
1361Schubert StefanMurnau1974IBC DIMB Racing TeamGERUltrafondo
1362Braillard SylvainSottens1976VDSUIUltrafondo
1363DELALLEAU BENOITBALLEROY1978SUIUltrafondo
1364CHANTEREAU JULIENVOREPPE1982FRAUltrafondo
1365BENSCHOP RICKHENGELO1985SUIUltrafondo
1366MOREAU NICOLASGRILLON1977SUIUltrafondo
1367WäLCHLI HANSRUEDISTäFA1981SUIUltrafondo
1368Magnin GillesLausanne1990VDSUIUltrafondo
1369KRUIDBOS JEFFREYHENGELO1994SUIUltrafondo
1370MALEYSSON SERGESAINT GALMIER1964SUIUltrafondo
1371Bovay SteveFribourg1984New WorkFRSUIUltrafondo
1372Dubois MarcLes Breuleux1985VC Franches-Montagnes | Vélo-Nell'oJUSUIUltrafondo
1373FABIO CINICOLLE DI VAL ELSA1988SUIUltrafondo
1374Caprez FlurinBaden1987SUIUltrafondo
1375Bourgeois GuillaumeAubonne1983Velo PerfectionVDSUIUltrafondo
1376LOTIN FRéDERIQUEGENT1987SUIUltrafondo
1377VANDERVORST FABIANHERENT1998SUIUltrafondo
1378Carroy AlexandreSciez1988FRAUltrafondo
1379DE VISSCHER GUNTHERAALTER1966SUIUltrafondo
1380VOUTAZ EricSembrancher1984VSSUIUltrafondo
1381MARTI TOMBIENNE1980SUIUltrafondo
1382JOSEBA SOUSA APRAIZALEGRIA -DULANTZI ( ALAVA )1977SUIUltrafondo
1383Ecoffey SylvainSorens1983www.cycles-passion.chFRSUIUltrafondo
1384Galla StéphaneNyon1978Cnn Tri Nyon DrBike&MrRideVDSUIUltrafondo
1385SCHWERY CHRISTIANTORGON1968SUIUltrafondo
1386Fenu JamesYverdon1972VDITAUltrafondo
1387CASIMIR IGORNIVOLAS VERMELLE1976SUIUltrafondo
1388RICO HUGUESGRENOBLE1973SUIUltrafondo
1389PAUCOT THOMASPONT SUR SAMBRE1992SUIUltrafondo
1390Vieira DavidWettingen1981SUIUltrafondo
1391BRIGGS CHADMUSCADINE, AL1972SUIUltrafondo
1392TINSCHERT JONASBAD NAUHEIM1985SUIUltrafondo
1393Gerber RolfMatten b. Interlaken1959SUIUltrafondo
1394CRUIJSEN TOINEHERNEN1958SUIUltrafondo
1395CRUIJSEN PEPíKROTTERDAM1992SUIUltrafondo
1396Blanc GuillaumeNyon1987CNN TriathlonVDSUIUltrafondo
1397SCHMID SébastienLe Locle1970NESUIUltrafondo
1398Magnin MatthieuCorcelles1983TOP CYCLENESUIUltrafondo
1399rognon alexandrele belieu1980FRAUltrafondo
1400Ledermann CyrilLausanne1984Cycles Jean BrunVDSUIUltrafondo
1401Verguet CedricBonnetage1983FRAUltrafondo
1402Gebel HervéEteimbes1976Optitraining.frFRAUltrafondo
1403Boulle Alexandredivonne les bains1982FRAUltrafondo
1404MACHIN GUILLAUMEVILLEURBANNE1984SUIUltrafondo
1405LUDVIG CARSTENTISVILDELEJE1958SUIUltrafondo
1406SONZOGNI ISIDOROSAN PELLEGRINO TERME1967SUIUltrafondo
1407LOUAGE TOMEMMEN1984SUIUltrafondo
1408Cesné AlexandrePlan-les-Ouates1990VC Lancy / Ciclissimo / Coach AlexGESUIUltrafondo
1409Burdet DamienL'auberson1982Damien BurdetVDSUIUltrafondo
1410VERBEIRENS PIETERTERNAT1993SUIUltrafondo
1411TRESIGNIE JONATHANHAALTERT1986SUIUltrafondo
1413Gavillet JulienEcharlens1983Pédale BulloiseFRSUIUltrafondo
1414Cotter StephaneCortaillod1960FRAUltrafondo
1415DE VLEESCHOUWER DANNYGERAARDSBERGEN1957SUIUltrafondo
1416Padgett BorisGland1985VDSUIUltrafondo
1417MARET YVESChampsec1978VSSUIUltrafondo
1418Villemure DannySavièse1970VSCANUltrafondo
1419WRIGHT BENMANCHESTER1991SUIUltrafondo
1420Brun Jean-PhilippeGrand-Lancy1987Cycles Jean BrunGESUIUltrafondo
1421Fischer PaulChur1993Imholz Bike RacingGRGERUltrafondo
1422Huber DanielFelsberg1969biketeam graubünden/CUBE Store ChurSUIUltrafondo
1423Charles XavierSaint-prex1981CYCLOPHILE MORGIENVDSUIUltrafondo
1424RHYNER MARTINNIEDERWANGEN1969SUIUltrafondo
1425Bourquenoud PierreVaulruz1969New WorkFRSUIUltrafondo
1426SCHWEIZER KATHARINAEPAGNY1985SUIUltrafondo
1427VERROTE FREDERIKHUIZINGEN1972SUIUltrafondo
1428GOOSSEN DIRKWACHTEBEKE1966SUIUltrafondo
1429WARGEE STEVENOVERIJSE1978SUIUltrafondo
1430Schuepbach LaurentLe Brassus1970SC Vallée de JouxVDSUIUltrafondo
1431BARTH ALEXANDREPARIS1980SUIUltrafondo
1432KIEFFER ESTELLE MARIEOBERNAI1976SUIUltrafondo
1433KENDALL BRENTWAYLAND1973SUIUltrafondo
1434Bagnoud ThierryCarouge GE1966GESUIUltrafondo
1435TERZI JONATHANCASTRES1988SUIUltrafondo
1436CLABBERS NARDAUSTERLITZ1973SUIUltrafondo
1437Ramseyer MauriceSavièse1966VSSUIUltrafondo
1438SOLSVIK TORGEIR KINNENORHEIMSUND1979SUIUltrafondo
1439Bordas FrédéricSaint-Jean-de-Maurienne1961FRAUltrafondo
1440SIMONIN FLORIANMASSY1991TEAM TPFRAUltrafondo
1441Rey NicolasCorin1984Cave le TambourinVSSUIUltrafondo
1442GUEYDON JULIENCASTELLAR1993SUIUltrafondo
1443GOETZ DAVIDBERN1972SUIUltrafondo
1444Annen PatrickVevey1969Les chevriers de teysachauxVDSUIUltrafondo
1445Hoffmeyer FrancisGenève1982GESUIUltrafondo
1446Sauser ChristophYvorne1976SpecializedVDSUIUltrafondo
1447Burkhardt PhilippeValeyres-Rances1974PRO BIKE SERVICESVDSUIUltrafondo
1448Rumpf AlainVillars-sur-Ollon1971VC VeveyVDSUIUltrafondo
1449Francey SwenArbaz1964les copains de la petite reineVSSUIUltrafondo
1450Huguenin JoëlleLe Landeron1990NESUIUltrafondo
1451COUSIN LUCSINT MICHIELSGESTEL1965SUIUltrafondo
1452VAN VLI PATBRUXELLES1965SUIUltrafondo
1453Addy RaphaëlMartigny1990Ciclissimo UvrierVSSUIUltrafondo
1454Dessimoz SamuelErde1996Cyclophile SédunoisVSSUIUltrafondo
1455O SULLIVAN ANDREWAVRY-SUR-MTRAN1995SUIUltrafondo
1456Roch PatrickArchamps1969SUIUltrafondo
1457GéNOT XAVIERGEX1973SUIUltrafondo
1458Mariaux JoëlCollombey-Muraz1976CA Dents-du-MidiVSSUIUltrafondo
1459VAN DEN LANGENBERGH TIMOTHYZOERSEL1992SUIUltrafondo
1460DE VRIND BRAMDEN BOSCH1985SUIUltrafondo
1461Beck LorenzBern1983BESUIUltrafondo
1462MEUWIS BERTMERKSEM1985SUIUltrafondo
1463MOLLET BERNARDCHATELET1962SUIUltrafondo
1464VAN DUN D.DORST1976SUIUltrafondo
1465LINARES DAVIDGENÈVE1979GESUIUltrafondo
1466LAPP MéLISSAMITTELHAUSBERGEN1990SUIUltrafondo
1467THIEL CHRISTIANSAINT ETIENNE1954SUIUltrafondo
1468DIERICK BARTSINT-PAUWELS1990SUIUltrafondo
1469WYNANTS FREDDYSINT-NIKLAAS1980SUIUltrafondo

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono