fr - de - en - it - es

Startlist Tour des Stations – Marmotte Granfondo Valais

Startlist » Back to races » Tour des Stations – Marmotte Granfondo Valais

Startlist sorted by • 2032 athletes

Shortcuts

BambinofondoE-FondoMarmotte GranfondoMediofondoTeam UltrafondoUltrafondo

Bambinofondo (41 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5000CINA ANTHONYAffoltern am Allbis1977SUIBambinofondo
5001Buirey MathieuLe Brassus1984VDBambinofondo
5002ZIRAKZADEH CAROLINEBelmont1969SUIBambinofondo
5003BRANTNER DAMIANBinningen2013SUIBambinofondo
5003BRANTNER DAMIANBinningen2013SUIBambinofondo
5004LUCBERNET BENJAMINAVEN2011SUIBambinofondo
5005Monnet MilénaSion2013VSSUIBambinofondo
5006DELOS MATHEOAven2012SUIBambinofondo
5007DELOS MANONAven2008SUIBambinofondo
5008BRANTNER DAMIANBinningen2013SUIBambinofondo
5008BRANTNER DAMIANBinningen2013SUIBambinofondo
5009Vicini TiaChernex2012VDSUIBambinofondo
5010Roh SolèneErde2007Team RohVSSUIBambinofondo
5011Roh ThibaultErde2009Team RohVSSUIBambinofondo
5012Vuissoz MaximeConthey2012SFG ContheyVSSUIBambinofondo
5013Duc JoachimChalais2008Cyclophile sédunoisVSSUIBambinofondo
5014GILLIOZ NOAHIsérables2011SUIBambinofondo
5015Zufferey AntoineChippis2010Chippis Cycling ClubVSSUIBambinofondo
5016ZUFFEREY EMILIE2013SUIBambinofondo
5017Chambovay ThibaudCollonges2009SG St-MauriceVSSUIBambinofondo
5018Perren MathieuVenthône2011VSSUIBambinofondo
5019PERREN ABYGAELLE2010SUIBambinofondo
5020LORETAN NICOLAS2010SUIBambinofondo
5021LORETAN SEBASTIEN2010SUIBambinofondo
5022Rapillard JulieConthey2010VSSUIBambinofondo
5023RAPILLARD SARAH2010SUIBambinofondo
5024MAILLARD SOLENEST-SÉVERIN2010SUIBambinofondo
5025MEYER DAVID2010SUIBambinofondo
5026MEYER AXEL2010SUIBambinofondo
5027MEYER KAYLEE2010SUIBambinofondo
5028MEYER EMILY2010SUIBambinofondo
5029JOLLIEN SASHA2010SUIBambinofondo
5030JOLLIEN YAN2010SUIBambinofondo
5031JOLLIEN MARIE2010SUIBambinofondo
5032JOSE MARC2010SUIBambinofondo
5033VUISSOZ ALEX2010SUIBambinofondo
5034ALVEZ DA COSTA ANTOINE2010SUIBambinofondo
5035ALVEZ DA COSTA BENJAMIN2010SUIBambinofondo
5036FORT LENA2010SUIBambinofondo
5037FORT ELYN2010SUIBambinofondo
5038LUCBERNET GABRIEL2010SUIBambinofondo

TOP

E-Fondo (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
8001lovis corinneAnzère1962VSSUIE-Fondo
8003SHARMA NIKHILRenens1993SUIE-Fondo
8004Heizmann CarinneSaxon1981VSSUIE-Fondo
8005SAGER CEDRICVÉTROZ1971DEBIOPHARM 2VSSUIE-Fondo
8006Petrucci EmmanuelSaxon1978DebiopharmVSSUIE-Fondo
8007BELLWALD ANTOINEMonthey1988SUIE-Fondo
8008LONFAT DAVIDSAXON1986SUIE-Fondo
8009Garnier GuillaumeChézard St-Martin1997NESUIE-Fondo
8010Pillonel ElodyYvonand1997VDSUIE-Fondo
8011DI GIACOMO CARLOle chable1986SUIE-Fondo
8012Roh NathanVétroz2005Cyclophile sédunoisVSSUIE-Fondo
8015Morand LunaFully2006VSSUIE-Fondo
8019BLANC MYRIAMLAUSANNE 251976SUIE-Fondo
8020BOURIEZ SOPHIE1963SUIE-Fondo
8021BONHOMME ARNAUD1965SUIE-Fondo
8022Rey YvesIcogne1968VSSUIE-Fondo
8023Rey SophieIcogne2005Les Pionniers du Val d'HérensVSSUIE-Fondo
8024Lamon Jean-marcAnzere1956VSSUIE-Fondo
8025Morand JulienMartigny1971VSSUIE-Fondo
8026Morand LouisMartigny2004VSSUIE-Fondo
8047Maret PerrineBagnes2003Mountain PerformanceVSSUIE-Fondo

TOP

Marmotte Granfondo (1049 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6DE CROOCK STEPHANEKRUIBEKE1979SUIMarmotte Granfondo
8VAN LAER JENSGierle1979SUIMarmotte Granfondo
9VANDERVAEREN EDDYBrasschaat1962SUIMarmotte Granfondo
10MORY SILVERESAINT MARTIN D HERES1965SUIMarmotte Granfondo
11MORY MICHAELSAINT MARTIN D HERES1999SUIMarmotte Granfondo
15VAN CAULIL GABYArnhem1970SUIMarmotte Granfondo
20DONADEI DAVIDCourrendlin1981JUITAMarmotte Granfondo
22VAN ELDEREN PETERBEST1964SUIMarmotte Granfondo
24TERRIER VINCENTLa ravoire1990LA MOTTE SERVOLEXFRAMarmotte Granfondo
25SEGALA FAUSTOOsio Sotto1954SUIMarmotte Granfondo
26RELKER JAN-WILLEMANKUM1960SUIMarmotte Granfondo
27Rochat VincentCrans-Montana1980Triathlon Club ValaisVSSUIMarmotte Granfondo
28FLYGARE ANDREDUESSELDORF1977GERMarmotte Granfondo
29PEEL YATES HARRYLondon1991SUIMarmotte Granfondo
30POLVERONI DAVIDNOYAREY1989SUIMarmotte Granfondo
31STELLER MAURITSWADDINXVEEN1987SUIMarmotte Granfondo
32STELLER MICHIELWADDINXVEEN1990SUIMarmotte Granfondo
33MEIER CHRISTIAN1970SUIMarmotte Granfondo
34Astolfi TiffanySion1986VSSUIMarmotte Granfondo
35Eyckmans NicolasCollombey1990Montreux Rennaz CyclismeVSSUIMarmotte Granfondo
36Morard EricChermignon1977Papival-BergamontVSSUIMarmotte Granfondo
37CLARET GERARD1963SUIMarmotte Granfondo
38Donze JulienDelemont1978JUSUIMarmotte Granfondo
38Donze JulienDelemont1978JUSUIMarmotte Granfondo
39Dieleman JanVesenaz1973GESUIMarmotte Granfondo
40Pochon SamuelVersegères1982Le 152VSSUIMarmotte Granfondo
42ANKEN UELIROMANEL-SUR-MORGES1961SUIMarmotte Granfondo
43Pirolet JonathanAclens1991-VDSUIMarmotte Granfondo
69DICKHOUT JANEINDHOVEN1950SUIMarmotte Granfondo
88BASCOP PASCALROANNE1968SUIMarmotte Granfondo
91VAN DER CRUYSSEN MARIJNKESSEL-LO1985SUIMarmotte Granfondo
92VAN DE PLAS SEANDen Haag1988SUIMarmotte Granfondo
94MERTENS BRAMMol1990SUIMarmotte Granfondo
96LAGRANGE THOMASAntwerpen1984SUIMarmotte Granfondo
97VAN GANSEN KRISTOFScherpenheuvel1991SUIMarmotte Granfondo
98TERRYN GRIETKoersel-Beringen1979SUIMarmotte Granfondo
99DE ROOIJ EPHRAIMTolbert1968SUIMarmotte Granfondo
100LOPEZ-LIUCHI JOSENYON1971SUIMarmotte Granfondo
101TURNA ADENGENEVA1983SUIMarmotte Granfondo
102Simpson SamNewbury1975SUIMarmotte Granfondo
103HENDERSON NOELRIVERIE1977SUIMarmotte Granfondo
104Pulles TomUnterägeri1971VC UnterägeriZGNEDMarmotte Granfondo
105loos katrinKalmthout1973BELMarmotte Granfondo
106RAATS GUNTHERKALMTHOUT1980BELMarmotte Granfondo
107TASSOU BENOITPARIS1970SUIMarmotte Granfondo
108GILLMER WERNERZAANDAM1981SUIMarmotte Granfondo
109McAlinden DenisLausanne 261972VDSUIMarmotte Granfondo
110RANDO JANVEDBAEK1967SUIMarmotte Granfondo
111JOHANSEN MICHAEL HOLMVIRGINIA WATER1956SUIMarmotte Granfondo
112Hottinger StéphaneOrsières1980Pellissier SportVSSUIMarmotte Granfondo
115Loxton VictoriaGeneva1989GEGBRMarmotte Granfondo
116VAN BELLE KOENOVERIJSE1987SUIMarmotte Granfondo
117Fellay BenoitLe Châble VS1978Happy SportVSSUIMarmotte Granfondo
118MART¡ ELSABARCELONA1966SUIMarmotte Granfondo
119GIRO CATA VALENTINBARCELONE1963SUIMarmotte Granfondo
120Declercq OlivierSchiplaken1980SUIMarmotte Granfondo
121SORBA PHILIPPEPARIS1961SUIMarmotte Granfondo
122Ahmt TomHaderslev1969SUIMarmotte Granfondo
123KEARNEY JOELONDON1984SUIMarmotte Granfondo
124JANSSEN SAMUELArnhem1990SUIMarmotte Granfondo
125SMEDTS LAURAArnhem1991SUIMarmotte Granfondo
126DOORLY MICHAELCOUNTY DUBLIN1959SUIMarmotte Granfondo
127PERCHE PATRICEAPPLES1962SUIMarmotte Granfondo
128PERCHE SCHOO CRISTINEAPPLES1972SUIMarmotte Granfondo
129MCGUIRE SEANLYON1974SUIMarmotte Granfondo
130PATRICK TOMASSONECHIANOCCO1990SUIMarmotte Granfondo
131EDUARDO SOTILLOS CASTRILLOREGUMIEL DE LA SIERRA (BURGOS)1981SUIMarmotte Granfondo
132DANIEL SOTILLOS CASTRILLOREGUMIEL DE LA SIERRA ,BURGOS1985SUIMarmotte Granfondo
134GENESSE KEVINDEURNE1986SUIMarmotte Granfondo
135Van Bauwel CarolineSchoten1992SUIMarmotte Granfondo
136KRAWIEC MAGALIGenève1968GESUIMarmotte Granfondo
138GALLIE SEBASTIANVÉSENAZ1973LE RANCHGEARGMarmotte Granfondo
139BLEY MARKUSERLENSEE1965GEGERMarmotte Granfondo
140jacquin benoitLes Fourgs1986TrailhunterFRAMarmotte Granfondo
141BORMS CHRISTOPHEBAZEL1978SUIMarmotte Granfondo
142WINTER VIVWHITEHAVEN1966SUIMarmotte Granfondo
143MISCHKE KLAUSBAD SALZUFLEN1969SUIMarmotte Granfondo
145CASTELO DANIELGENEVE1987SUIMarmotte Granfondo
146BRESSOUD PATRICKCHOëX1966SUIMarmotte Granfondo
147Poirot NicolasPeseux1992SUIMarmotte Granfondo
148de Munk Hjalmar s-Hertogenbosch1987SUIMarmotte Granfondo
149VALVIDARES DAVIDZüRICH1980SUIMarmotte Granfondo
150SEAMAN TREVORMEGEVE1965SUIMarmotte Granfondo
151BROCAS DAVIDKAPPEL AM ALBIS1981SUIMarmotte Granfondo
152Constantin DanielOllon1961Valais DécouverteVSSUIMarmotte Granfondo
153WERNER VAN STEENBERGENLEUVEN1950SUIMarmotte Granfondo
154MENOUX REGISNRNBERG1978SUIMarmotte Granfondo
155Stoeckli DidierLes Clees1974VDSUIMarmotte Granfondo
156Ebener ChristopheVerbier1970Christophe EbenerVSSUIMarmotte Granfondo
157WILLIAMS SIMONBaar1989SUIMarmotte Granfondo
158WILLIAMS JANEBaar1990GBRMarmotte Granfondo
159PEEL DARRELLWOKING1972SUIMarmotte Granfondo
160BRIGGS KIMBERLEYEAGLESFIELD1980SUIMarmotte Granfondo
161Smeulders PaulDen Haag1987SUIMarmotte Granfondo
162Kleiser JohannesGenève1990SystemactionGEGERMarmotte Granfondo
163Morris JulianGenève1983Geneva CyclistsGESUIMarmotte Granfondo
164Brun Jean-PhilippeGrand-Lancy1987Cycles Jean BrunGESUIMarmotte Granfondo
165Hansen RolfEspergaerde1956SUIMarmotte Granfondo
166Mann EdwardCollonge-bellerive1980GBRMarmotte Granfondo
167Hansen Lars Esben ThaisenSoroe1953SUIMarmotte Granfondo
168Rehn Andreas CroneCopenhagen1990SUIMarmotte Granfondo
169LONG HARRYZURICH1990SUIMarmotte Granfondo
170ANDERSEN MARTINBrøndby Strand1991SUIMarmotte Granfondo
171NADAL FlorianCOS1979SUIMarmotte Granfondo
172SAVATTERO MARCOGRUGLIASCO1991SUIMarmotte Granfondo
173IVERSEN TROELSFrederiksberg1990SUIMarmotte Granfondo
174NEVADO RUI PEDROGenève1981SUIMarmotte Granfondo
175Parvex PascalAïre1973GESUIMarmotte Granfondo
176CAIANI ANDREAInzago1994SUIMarmotte Granfondo
177Michiel Ebbing MichielAmsterdam1988SUIMarmotte Granfondo
178SUANNO ALESSANDROVAPRIO D ADDA1970SUIMarmotte Granfondo
179STUCCHI ANDREAROBBIATE1997SUIMarmotte Granfondo
180Goodwin VickiPlan-les-Ouates1977GESUIMarmotte Granfondo
181Ebbing GuidoUtrecht1991SUIMarmotte Granfondo
182Loevengreen SaraBronshoj1995SUIMarmotte Granfondo
183Räber YvesCarouge1979SUIMarmotte Granfondo
185MEYER ANDREASLA CROIX1972SUIMarmotte Granfondo
186Dekker SusanneAmsterdam1987SUIMarmotte Granfondo
187FAURE Jean-LucLausanne1971SUIMarmotte Granfondo
188DERONZIER GERARDST PIERRE EN FAUCIGNY1963SUIMarmotte Granfondo
189RAULT STEPHANENANTES1964STEPHANE RAULTFRAMarmotte Granfondo
190SARENS SVENBORNEM1983SUIMarmotte Granfondo
191knibb michaelBrienzwiler1967SUIMarmotte Granfondo
192VAN DER SLOOT ROLAND s-Hertogenbosch1991SUIMarmotte Granfondo
194Eubank CherylGrens1974VC NyonVDSUIMarmotte Granfondo
195BISGAARD INGE STUHRHolte1968SUIMarmotte Granfondo
196BISGAARD HENRIKHOLTE1966SUIMarmotte Granfondo
197Girard LouisCheseaux-Noréaz1953VDSUIMarmotte Granfondo
198fellay stanSierre1962VSSUIMarmotte Granfondo
199Bruttin SteveSierre1973VSSUIMarmotte Granfondo
200Couture ChristopheCologny1974GESUIMarmotte Granfondo
201Hodge AndrewBirminghan1970SUIMarmotte Granfondo
202ANZENBERGER GerardRechy1975Virage Sports VercorinVSSUIMarmotte Granfondo
203Rais ManuelNeuchâtel1980NESUIMarmotte Granfondo
204Rossier RomainVex1955VSSUIMarmotte Granfondo
205Tetart BenjaminBourgvallees1978SUIMarmotte Granfondo
206POUPPEVILLE DavidSaint Georges Montcocq1980SUIMarmotte Granfondo
207Guibert ThibaultPréverenges1992Guibert BikeVDSUIMarmotte Granfondo
208NUNES Carlos AlbertoSION1956VSSUIMarmotte Granfondo
209aschwanden rolfCugy (FR)1954FRSUIMarmotte Granfondo
210BIALAS PHILIPPEZURICH1974SUIMarmotte Granfondo
211Bernard MathieuLausanne1975SUIMarmotte Granfondo
212McAulay GavinBINNINGEN1977BLSUIMarmotte Granfondo
215Langenegger RetoAu1981SUIMarmotte Granfondo
216Roffler DanielWädenswil1976SUIMarmotte Granfondo
217THORUP CHRISTIAN-EMILFrederiksberg1989SUIMarmotte Granfondo
218Bagnoud ThierryCarouge GE1966GESUIMarmotte Granfondo
219SOLCA LOICNeuchâtel1986SUIMarmotte Granfondo
220Van Kats LexAmsterdam1951Tour CulinairNEDMarmotte Granfondo
221DOUCET AURéLIENGENèVE1984SUIMarmotte Granfondo
222MAILFERT NOELROMONT1950FRAMarmotte Granfondo
223Regli EricNeuchatel1961NESUIMarmotte Granfondo
224Morabito DidierTroistorrents1983Club des Amis Steve MorabitoVSSUIMarmotte Granfondo
225BECHI OLIVIERPARIS1972SUIMarmotte Granfondo
226gaille laurentCorsier GE1977GESUIMarmotte Granfondo
227Musy OlivierGrimisuat1972VSSUIMarmotte Granfondo
228FELLAY ChristineFULLY1963Cyclos OctodureVSSUIMarmotte Granfondo
229Fellay RaymondFully1960Cyclos d’OctodureVSSUIMarmotte Granfondo
230JENSEN STEEN ULFHolte1966SUIMarmotte Granfondo
231Perler PaulVisp1963VC eliteVSSUIMarmotte Granfondo
232Longchamp OlivierMartigny-Croix1967Bike Combe 21VSSUIMarmotte Granfondo
233Girard FabienGletterens1983FRSUIMarmotte Granfondo
234SOERENSEN STEEN OVERGAARDFrederiksberg1970SUIMarmotte Granfondo
235ROSE TOMTannay1980SUIMarmotte Granfondo
236Rose Diana+417915688671981VDGBRMarmotte Granfondo
237VAN DAEL BERRIEMunstergeleen1966SUIMarmotte Granfondo
238RONDA PAULMaastricht1961SUIMarmotte Granfondo
239VAN DOP AADBerkel en Rodenrijs1956SUIMarmotte Granfondo
240VAN DOP LAURAAmsterdam1991SUIMarmotte Granfondo
241VAN DOP THOMASAmsterdam1989SUIMarmotte Granfondo
242BOMERS JENNYLosser1981SUIMarmotte Granfondo
243CHANEY THIERRYMontévrain1968SUIMarmotte Granfondo
244MONTES LYDIERoquemaure1981SUIMarmotte Granfondo
245Papilloud FrankVétroz1970Team ChironVSSUIMarmotte Granfondo
246HOLLEBOOM JULESROTTERDAM1988SUIMarmotte Granfondo
247BOYTER ERIKVedbæk1967SUIMarmotte Granfondo
248PERRILLAT MERCEROT ALEXANDRELE GRAND BORNAND1996SUIMarmotte Granfondo
249BASTIAANSE DENNISROOSENDAAL1985SUIMarmotte Granfondo
250Rossi MaroNoës1963VSSUIMarmotte Granfondo
251LEHMANN MARTINOberursel1970SUIMarmotte Granfondo
252MEIJER BARTLosser1975SUIMarmotte Granfondo
253Arnold ChristianVétroz1970Team Grand Fondo / Cyclophile SédunoisVSSUIMarmotte Granfondo
254WEIJERS JACCOS-HERTOGENBOSCH1987SUIMarmotte Granfondo
255LECOULTRE MARCROLLE1992VDSUIMarmotte Granfondo
256Froelicher DavidLausanne1992Tcheu c't'équipe!VDSUIMarmotte Granfondo
257Menoud LaurentBossonnens1973FRSUIMarmotte Granfondo
258Crettenand OlivierBasse-Nendaz1976VSSUIMarmotte Granfondo
259Fellay Pierre-AlainFully1952VSSUIMarmotte Granfondo
260DEVOGELAERE JURGENANZEGEM1976SUIMarmotte Granfondo
261GOLOTSVAN KOSTIANTYNBertrange1989SUIMarmotte Granfondo
262FLÜCKIGER PASCAL1980SUIMarmotte Granfondo
263LAUSENAZ GRIS PATRICECHEVENOZ1974SUIMarmotte Granfondo
265MONNIER HERRMANN NATHALIEAyent (Fortunau)1984SUIMarmotte Granfondo
266Wyss RomainEcublens (VD)1985VDSUIMarmotte Granfondo
267Van Wonderen NielsDiemen1972SUIMarmotte Granfondo
268VAN DOORN MICHIELAMSTERDAM1972SUIMarmotte Granfondo
269KLEIN POELHUIS JANUTRECHT1986SUIMarmotte Granfondo
270SIGGEN JEROMESavièse1986SUIMarmotte Granfondo
271WALLYN KARELANZEGEM1979SUIMarmotte Granfondo
272HAZENBERG THOMAS s-Hertogenbosch1986SUIMarmotte Granfondo
274Jaquier SébastienMollens (VD)1973VDSUIMarmotte Granfondo
275STREIGNARD ISABELLEOlne1978BELMarmotte Granfondo
276VEEN MICHEL VANAMSTERDAM1986SUIMarmotte Granfondo
277EIJSSEN PAULAmsterdam1981SUIMarmotte Granfondo
278MEYS LUCparis1986SUIMarmotte Granfondo
279Betrisey AlbertAyent1965VSSUIMarmotte Granfondo
280STEENHUIS ROGIERHaarlem1980SUIMarmotte Granfondo
281NIJS BERTOVERHESPEN1977SUIMarmotte Granfondo
282Waterhouse AndrewBasel1974BSGBRMarmotte Granfondo
283SCHIMMEL JACCOBOSCOOP1971SUIMarmotte Granfondo
284RIDDELL ANGELALONDON1969SUIMarmotte Granfondo
285Cartagenova PaoloSierre1970VSSUIMarmotte Granfondo
286zanus-fortes yanSatigny1973GESUIMarmotte Granfondo
287Joliat YvesMontricher1966VDSUIMarmotte Granfondo
288SCHIMMEL YANNICKGouda2000SUIMarmotte Granfondo
289SEURET CéDRICDELEMONT1984SUIMarmotte Granfondo
290EXCOFFIER Jean-LucCHENS-SUR-LEMAN1970FRAMarmotte Granfondo
291Blanc FrédéricGranges1984VSSUIMarmotte Granfondo
292VAN DE KERKHOF ROBBERTOISTERWIJK1987SUIMarmotte Granfondo
293GAMBRELL ANDREWLONDON1965SUIMarmotte Granfondo
294Tavazzi AlexandreChéserex1965Rochat Cycles AubonneVDSUIMarmotte Granfondo
295BECKERS PETERBUNDE1957SUIMarmotte Granfondo
296Penot CamilleLes Geneveys-sur-Coffrane1998NESUIMarmotte Granfondo
297FRITZ STEFANStäfa1977SUIMarmotte Granfondo
298GATHOT VINCENTTERNAT1976SUIMarmotte Granfondo
299Froidevaux GillesNeuchâtel1966JJGFNESUIMarmotte Granfondo
300Castaner MarcPully1983VDSUIMarmotte Granfondo
301Fournier JérômeMartigny1958VSSUIMarmotte Granfondo
302CASETTI MARCOLOMAGNA1980SUIMarmotte Granfondo
303Hamilton-Smith RobSt-Oyens1977Team LesDoigtsVDGBRMarmotte Granfondo
305Richard DamienMartigny1988VSSUIMarmotte Granfondo
306Chevalley FabianChalais1981VSSUIMarmotte Granfondo
307BARTHE ChristopheCrans1964SASVSSUIMarmotte Granfondo
308Cretton Pierre-AndréMartigny-Croix1961Cyclos d'OctodureVSSUIMarmotte Granfondo
309Emery AlainVissoie1969Chippis cycling clubVSSUIMarmotte Granfondo
310Schlüssel MichaelBrunnen1979VMC BrunnenSZSUIMarmotte Granfondo
311DESRUES MARCGeneve1965SUIMarmotte Granfondo
312Renda GiuseppeAyent1974Giuseppe RendaVSSUIMarmotte Granfondo
313Pergoud LudovicPlan-les-Ouates1988GESUIMarmotte Granfondo
314WAGTBERG POULINESmørum1974SUIMarmotte Granfondo
315Langel AlainCourroux1965Velo club 80 DelémontJUSUIMarmotte Granfondo
316Delmatti JoelVeytaux1979VDSUIMarmotte Granfondo
317GIANINI RENESciez1967SUIMarmotte Granfondo
319TYTGAT WILLIAMMortsel1992SUIMarmotte Granfondo
320TACHE SAMUELChâtel-St-Denis1984SUIMarmotte Granfondo
321KOLSTERS PETERRIJSWIJK1981SUIMarmotte Granfondo
322RUIJS VICTORIAUtrecht1984SUIMarmotte Granfondo
323MEERSMAN BRAMKAGGEVINNE1984SUIMarmotte Granfondo
324JONG DENNISUtrecht1985SUIMarmotte Granfondo
325CONIBEAR JODYMIEUSSY1976SUIMarmotte Granfondo
327GABRIEL DINIFlorence1970SUIMarmotte Granfondo
328VITTORIO DINIFlorence1982SUIMarmotte Granfondo
329RICCARDO LEONCINILugano1964SUIMarmotte Granfondo
330CETTOU GUILLAUMELuzern1988SUIMarmotte Granfondo
331BRAEM DAVIDMOERZEKE1981SUIMarmotte Granfondo
332REES RICHARDCAERPHILLY1981SUIMarmotte Granfondo
333Schwarz FabienLutry1984VDSUIMarmotte Granfondo
334ALBERG ANDRE STOKHOLMSnekkersten1964SUIMarmotte Granfondo
335GARCIA PALACIO ENRIQUESANT CUGAT DEL VALLES1960SUIMarmotte Granfondo
336Moret Claude-AlainUvrier1979Cycles Ferrero SIONVSSUIMarmotte Granfondo
337CARLSEN TROELSOBERRüTI1975SUIMarmotte Granfondo
338FRAGNIERE LOICCrans-montana1993SUIMarmotte Granfondo
339Vionnet EtienneMorges1991VDSUIMarmotte Granfondo
340amstein lucasPenthéréaz1993VDSUIMarmotte Granfondo
341Richard BertrandUvrier1984VSSUIMarmotte Granfondo
342VAN DER HOEVEN VINCENTSAINT-VALERY-EN-CAUX1972SUIMarmotte Granfondo
343Moisan ThierryChamoson1963VSSUIMarmotte Granfondo
344Borgognon LaurentYverdon-les-Bains1986TRYverdonVDSUIMarmotte Granfondo
345MURDOCH PETERVERBIER1992SUIMarmotte Granfondo
346VAN OVERBEEK JOLANDAamersfoort1980SUIMarmotte Granfondo
347RADIX ERIKAmersfoort1977SUIMarmotte Granfondo
348DUBUIS OlivierConthey1967Triathlon Club ValaisVSSUIMarmotte Granfondo
349Bruchez Jean-YvesFully1981VSSUIMarmotte Granfondo
350PEREIRA MIGUELGENèVE1980SUIMarmotte Granfondo
351Faria MarioMeyrin1962GESUIMarmotte Granfondo
352ROBERTS KEITHRedditch1976SUIMarmotte Granfondo
353Saucy YvanVicques1969JUSUIMarmotte Granfondo
354STEVENS LEWISLondon1983SUIMarmotte Granfondo
355BAERT MICHIELKORTRIJK1992SUIMarmotte Granfondo
356OPSOMER THIBEAUOUDENAARDE1994SUIMarmotte Granfondo
357Machefert JenniferNevers1985FRAMarmotte Granfondo
358Rosset StéphaneYverdon-les-Bains1967VC OrbeVDSUIMarmotte Granfondo
359DEBOEVER ALEXKortrijk, Belgium1991SUIMarmotte Granfondo
360GRILLET BASTIENKortrijk1992SUIMarmotte Granfondo
361Mercier Jean-ClaudeChamonix1950V.C. MiramasFRAMarmotte Granfondo
362Biollaz Jean-michelBramois1968VSSUIMarmotte Granfondo
363OUD KARENAMSTERDAM1984SUIMarmotte Granfondo
364WIERINGA MARCWAGENINGEN1971SUIMarmotte Granfondo
365Correvon NilsLausanne1989Zeta Cycling ClubVDSUIMarmotte Granfondo
366Tombez ValentinSt-Aubin-Sauges1987NESUIMarmotte Granfondo
367Gutzwiller JonathanLa Neuveville1992BE/JBSUIMarmotte Granfondo
368Mérillat YoanBiel/Bienne1990BESUIMarmotte Granfondo
369von Allmen AlexanderVulliens1979Rushteam EcublensVDSUIMarmotte Granfondo
370GUIGNARD LAURENTLA TOUR-DE-PEILZ1979SUIMarmotte Granfondo
371Donzé DidierSt-Sulpice VD1982VDSUIMarmotte Granfondo
372Comte RomainTreycovagnes1998VDSUIMarmotte Granfondo
373MOLYNEAUX ADAMBLONAY1966SUIMarmotte Granfondo
374michaud oliviermontriond1973FRAMarmotte Granfondo
375Nydegger DamienDelemont1979JUSUIMarmotte Granfondo
376GILLE JULIENLa Roche sur Foron1976SUIMarmotte Granfondo
377Morard CédricRÉCHY1974Cyclo-Sport ChalaisVSSUIMarmotte Granfondo
378Zimmermann JosefBrugg AG1956Fit and FunAGSUIMarmotte Granfondo
379Michel GrégoireChâtel-St-Denis1984Just for FunFRSUIMarmotte Granfondo
381Soguel LoïcMont-Vully1986Pro Cycles TriTeamFRSUIMarmotte Granfondo
382BILDE YANNSt-Maurice1978VSFRAMarmotte Granfondo
383Woeffray JohannMonthey1983VSSUIMarmotte Granfondo
384LEBLANC CHLOéPETIT-LANCY1991SUIMarmotte Granfondo
385Bongard NicolasFribourg1989FRSUIMarmotte Granfondo
386CAMMACK IANAlresford1965GBRMarmotte Granfondo
387PRADA JORGELEóN1976SUIMarmotte Granfondo
388ROETER ESTHERZürich1980ZHSUIMarmotte Granfondo
389WOLTERINK FEMKEGroenlo1982SUIMarmotte Granfondo
390Ardoino GianniMurten1966FRSUIMarmotte Granfondo
391SCHWEIER KARLFREIBURG1967SUIMarmotte Granfondo
392MOLYNEAUX NICHOLASBLONAY1989SUIMarmotte Granfondo
393BURGER OLAFFREIBURG1969SUIMarmotte Granfondo
394Morand DidierGenève1966TEAM BIKE PASSIONGESUIMarmotte Granfondo
395Monod JulienFully1979Les trotteursVSSUIMarmotte Granfondo
396Bagnoud GeoffroyThoiry1995SUIMarmotte Granfondo
397HATCHLEY JAMESAlresford1967SUIMarmotte Granfondo
398sierro gillesHérémence1979VSSUIMarmotte Granfondo
399Geiser ChristopheVex1972--VSSUIMarmotte Granfondo
400MCKELLAR BLAIRHamilton1972SUIMarmotte Granfondo
401SINGER MARCGunsbach1976SUIMarmotte Granfondo
402VAN LOOVEREN PAULWUUSTWEZEL1962SUIMarmotte Granfondo
403Racine AnaëlleArbaz1982VSSUIMarmotte Granfondo
404GUARISCO ROMANOAnières1957SUIMarmotte Granfondo
405Rouvinez PhilippeSion1981VSSUIMarmotte Granfondo
406NEVEN INGEHEVERLEE1976SUIMarmotte Granfondo
407FREDERIC FREDERICHeverlee1969SUIMarmotte Granfondo
409Favey YvanTorgon1971VSSUIMarmotte Granfondo
410THIEREN LAETITIAZurich1993SUIMarmotte Granfondo
411STEYAERT LUCEEKLO1963SUIMarmotte Granfondo
413Dekkiche AliFully1981VSALGMarmotte Granfondo
414WISNOSKY EMcarouge1978SUIMarmotte Granfondo
415KNOLL HANS-JOERGSt. Legier-La Chiesaz1960SUIMarmotte Granfondo
416BERNHARD RYSERGROSSHöCHSTETTEN1966SUIMarmotte Granfondo
417Fuite JohanEns1975ZHSUIMarmotte Granfondo
418BAIOLET NICOLASCHIMAY1983BELMarmotte Granfondo
419Fontaine NicolasBottens1970VDSUIMarmotte Granfondo
420VAN DE WETERING DOUWEAMSTERDAM1982SUIMarmotte Granfondo
421Tribolet LaurentCugy1972VDSUIMarmotte Granfondo
422Baertsc ChristianNyon1982TÉLÉGLANDVDSUIMarmotte Granfondo
423Lesne FlorianBienne1979BESUIMarmotte Granfondo
424Hermens EllenZürich1985SUIMarmotte Granfondo
426MCGRATH JERRYGENEVE1970SUIMarmotte Granfondo
427BARBIER AlexandreLausanne1986VDFRAMarmotte Granfondo
428KISSLIG JEREMYMôtiers1987SUIMarmotte Granfondo
429Dapre AndrewBegnins1978DirtbirdsVDSUIMarmotte Granfondo
431Moix FrédéricVeysonnaz1975VSSUIMarmotte Granfondo
432Christen UrvanLussy-sur-Morges1996VDFRAMarmotte Granfondo
433Rossier CorentinFully1996Les TrotteursVSSUIMarmotte Granfondo
434DE JONG ARNOCASTRICUM1970SUIMarmotte Granfondo
435VAN DER MEULEN RICK HENDRIK ADRIAANBEVERWIJK1980SUIMarmotte Granfondo
436KNIJNENBURG DENNISHEEMSTEDE1972SUIMarmotte Granfondo
438LEYS MARIADRONGEN1957SUIMarmotte Granfondo
439VANDERPOORTEN SASKIADrongen1968SUIMarmotte Granfondo
440JEHOTTE NICOLASLausanne1989SUIMarmotte Granfondo
441GILLES LAURENTFontaines sur Saone1977SUIMarmotte Granfondo
442KAMPF JOHANNRüti ZH1980SUIMarmotte Granfondo
444GOMPERTS ALEXANDERZürich1982SUIMarmotte Granfondo
445FAYE GUILLAUMECROIX SAINT LEUFROY (LA)1975SUIMarmotte Granfondo
446BRANDBORG JESPERKARLSLUNDE1970SUIMarmotte Granfondo
447KRISTENSEN ALLAN RAVNKILDEKARLSLUNDE1969SUIMarmotte Granfondo
448VIDEIRA ToZeSierre1979VSPORMarmotte Granfondo
449BIJLEVELD JEROENWEERT1967SUIMarmotte Granfondo
450STEENMAN GERT-JANNIJMEGEN1961SUIMarmotte Granfondo
451ERLEBACH EVAZürich1988SUIMarmotte Granfondo
452CUGLIANA WalterGland1967TEAM DEEPSVDSUIMarmotte Granfondo
453VAN DEN OUTENAAR MAARTENAmsterdam1987SUIMarmotte Granfondo
454Rica EmmanuelleLugrin1989FRAMarmotte Granfondo
455KLüCKEN ARNONIJMEGEN1967SUIMarmotte Granfondo
456Andersen PaulHermance1968GENORMarmotte Granfondo
457Bang Jens ChristianParis1967CaterpillarFRAMarmotte Granfondo
458KLEINBERGEN JONASGRONINGEN1987SUIMarmotte Granfondo
459REINDERS MARKGroenlo1980SUIMarmotte Granfondo
460ANDERSEN HENRIKCopenhagen1989SUIMarmotte Granfondo
461RITTER NIKOLAJFrederiksberg1991SUIMarmotte Granfondo
462GUILLE CHRISTOPHEITEGEM1959SUIMarmotte Granfondo
463MANTOIU DORINOberglatt1979SUIMarmotte Granfondo
464LUKKEN STEFANBerghem1980SUIMarmotte Granfondo
465Boscardin FlavioArzier-Le Muids1969B-cyclesVDSUIMarmotte Granfondo
466LANZONI STEFANOIMOLA1963SUIMarmotte Granfondo
467Veluz PatriceNyon1976Team police Nyon-PranginsVDSUIMarmotte Granfondo
468MALTHE MOLLERUP JAKOBZürich1984SUIMarmotte Granfondo
469DE MARET TAK VICTORArnhem1974SUIMarmotte Granfondo
470Carrillo GilVollèges1970VSSUIMarmotte Granfondo
471ORNELIS RONNYWaregem1962SUIMarmotte Granfondo
472VERHAERT KRISRijkevorsel1968SUIMarmotte Granfondo
473NELEMAN JACCOBergschenhoek1977SUIMarmotte Granfondo
474BARTHOLOMEW JOECHABLE1984SUIMarmotte Granfondo
475Pozo AntonioNyon1989B-cyclesVDSUIMarmotte Granfondo
476TARGET THOMASCULLY1984SUIMarmotte Granfondo
477CONSTANTIN KILIANVisp1988SUIMarmotte Granfondo
478VELDMAN NIELSZWOLLE1977SUIMarmotte Granfondo
480SOTILLOS CASTRILLO ALBERTOBURGOS1990SUIMarmotte Granfondo
481VERHAEGHE DIRKottenburg1975SUIMarmotte Granfondo
482AUDENAERDE YANNICWESTKAPELLE1991SUIMarmotte Granfondo
483REIMINK IVOZWOLLE1978SUIMarmotte Granfondo
484Fardel JessicaSierre1975VSSUIMarmotte Granfondo
485Fardel AlexandreSierre1968VSSUIMarmotte Granfondo
486Grossenbacher BryanNeuchâtel1986NESUIMarmotte Granfondo
487UHLMANN TOBIASZüRICH1985SUIMarmotte Granfondo
488Georgeon SandrineEchandens1983VDSUIMarmotte Granfondo
489TACK L.Asse1950SUIMarmotte Granfondo
490LüTTICH MARTINGöTTINGEN1988SUIMarmotte Granfondo
491SAUER JOHANNESGöttingen1991SUIMarmotte Granfondo
492POTTHAST ROLANDGöttingen1988SUIMarmotte Granfondo
493Di Marco FabrizioNeuchâtel1963NESUIMarmotte Granfondo
494Prudent RobertLens1953Cyclophile sédunoisVSSUIMarmotte Granfondo
495Van der Heijden JoostDELFGAUW1975SUIMarmotte Granfondo
496VAN DER HEIJDEN THIJSNUENEN1972SUIMarmotte Granfondo
497Bonvin JérômeVeyras1964VSSUIMarmotte Granfondo
498DRULANG JEROMEMITTELHAUSBERGEN1985SUIMarmotte Granfondo
500TALBOT DARRENANDERMATT1978SUIMarmotte Granfondo
501Sarrasin LionelPraz-de-Fort1984Team Pellissier sportVSSUIMarmotte Granfondo
502GENGOU ALAINLIEGE1968SUIMarmotte Granfondo
502GENGOU ALAINLIEGE1968SUIMarmotte Granfondo
504Kurz XavierLiège1958Coureurs CélestesBSBELMarmotte Granfondo
505Gordon PorteousLe Châble VS1982VSSUIMarmotte Granfondo
506ROSSIER MATHIEULE CHâBLE1991SUIMarmotte Granfondo
507ROWLINSON MATTHEWALLENWINDEN1982SUIMarmotte Granfondo
509Roduit ChristelleFully1991VSSUIMarmotte Granfondo
509Roduit ChristelleFully1991VSSUIMarmotte Granfondo
510MENTHA NICOLAS SERGEGenève1960SUIMarmotte Granfondo
511Girardet VirginieChâtel-St-Denis1979FRSUIMarmotte Granfondo
512Reymond StéphanieChâtel-St-Denis1985FRSUIMarmotte Granfondo
513TASSARA FERNáNDEZ DE CóRDOVA LUISMadrid1992SUIMarmotte Granfondo
514DEACON MARKEdinburgh1958GBRMarmotte Granfondo
515BRUINS SLOT MARCOisterwijk1973SUIMarmotte Granfondo
516MARTIN GREGOIRECLERMONT FERRAND1990SUIMarmotte Granfondo
517VAN DIJK HUGOZwolle1975SUIMarmotte Granfondo
518Gabus SébastienBernex1981GESUIMarmotte Granfondo
519VANDENBROUCKE DIETERWaardamme1979SUIMarmotte Granfondo
520Mohler SvenCham1981ZGSUIMarmotte Granfondo
521COLLILIEUX GEROMEHEILLECOURT1989SUIMarmotte Granfondo
522MOTTARD MICHELFratin1964SUIMarmotte Granfondo
523GARCIA GARCIA DAVIDLEON1984SUIMarmotte Granfondo
524GREGORY RICHARDFerney-Voltaire1981SUIMarmotte Granfondo
525HUGHES MATTHEWMartigny1981SUIMarmotte Granfondo
527demierre dominiqueGrand-Lancy1954GESUIMarmotte Granfondo
528Davet ChristianCarouge GE1958PEV GenèveGESUIMarmotte Granfondo
529Van Looy GlennSavièse1991VSBELMarmotte Granfondo
531DREVEL HARRYWINSUM1964SUIMarmotte Granfondo
532FRIES STEFANQUIERSCHIED1963SUIMarmotte Granfondo
533Santiago HortensiaFerney Voltaire1966Hop LaFRAMarmotte Granfondo
534ROSS LESEdinburgh1974SUIMarmotte Granfondo
535Lawson TessVerbier1988VSGBRMarmotte Granfondo
536POCIECHA ADAMSzczecin1979SUIMarmotte Granfondo
537FIECHTER THOMASBiel-Benken BL1964SUIMarmotte Granfondo
538SCHOUTEN HENDRIKijsselstein1988SUIMarmotte Granfondo
539GERY CORENTINChamalières1992SUIMarmotte Granfondo
540DESSIMOZ JEAN-MICHELSION1961SUIMarmotte Granfondo
541Bregger YvesGollion1973VDSUIMarmotte Granfondo
542COUSIN CLAUDELIEGE1960SUIMarmotte Granfondo
544GLADY STEPHANIEAlissas1978SUIMarmotte Granfondo
545IONESCU VLADZurich1992SUIMarmotte Granfondo
546CHAUVEAU NicolasGeneve1993GESUIMarmotte Granfondo
547Chauveau PatrickGenève1965GESUIMarmotte Granfondo
548ZINN THOMASGRENOBLE1983SUIMarmotte Granfondo
549HENNIPMAN PIETERamsterdam1971SUIMarmotte Granfondo
550LAHRMANN CHRISTIANSilkeborg1969SUIMarmotte Granfondo
551MENéTREY MAXENCEPULLY1994SUIMarmotte Granfondo
552BAAN WOUTERUtrecht1977SUIMarmotte Granfondo
553Waridel CorinnePully1968TeysalpiVDSUIMarmotte Granfondo
554BECHET DIDIERROMAGNY1965SUIMarmotte Granfondo
555BURNAND NICOLASPULLY1995SUIMarmotte Granfondo
556Matellicani AndreaAncona AN1967GEMINI TEAMSUIMarmotte Granfondo
557Pascucci OstilioCingoli (MC)1966avis bike cingoliSUIMarmotte Granfondo
558Rausis GrégoryOrsieres1975CANIS LUPUSVSSUIMarmotte Granfondo
560MELOT STEPHANELE TEILLEUL1968SUIMarmotte Granfondo
561Fournier DominiqueBramois1970TEAM 67VSSUIMarmotte Granfondo
562Biolaz BertrandCharrat1969FIDUCIAIRE FIDAG SAVSSUIMarmotte Granfondo
563BERTRON jean-françoisMontreux1969VDFRAMarmotte Granfondo
565TE BOGT ARJANENSCHEDE1991SUIMarmotte Granfondo
565TE BOGT ARJANENSCHEDE1991SUIMarmotte Granfondo
566TE MOLDER DAANEnschede1993SUIMarmotte Granfondo
567VERLINDEN JESSEHEVERLEE1993SUIMarmotte Granfondo
568Manzi WladAire-la-Ville1970TEAM BAMBOO-ALVGESUIMarmotte Granfondo
569Sallin DimitriLe Pâquier (FR)1988CA MarlyFRSUIMarmotte Granfondo
570Lonfat FlorianCharrat1992Check-point MerdiaVSSUIMarmotte Granfondo
571Henckaerts Jean-MarieChavannes-de-Bogis1966VDBELMarmotte Granfondo
572Antille PierreSaillon1970VSSUIMarmotte Granfondo
573Darbellay AmbroiseMartigny1964VSSUIMarmotte Granfondo
574Donohue ChantalMies-Tannay1979VDSUIMarmotte Granfondo
575Legon SkyePenthéréaz1972VDSUIMarmotte Granfondo
576TENES RICARDOMartigny1971VSESPMarmotte Granfondo
577HEMMERLE LORENZVevey1984SUIMarmotte Granfondo
578JOLLET BrunoDivonne les Bains1966FRAMarmotte Granfondo
579Zanini FlavioGrimisuat1976VSSUIMarmotte Granfondo
580WILSON DAVIDlivry1961SUIMarmotte Granfondo
581VANDENBUSSCHE DAVIDKUURNE1978SUIMarmotte Granfondo
582FARNIER ALEXANDREBern1993BESUIMarmotte Granfondo
583Girod DanielLausanne1960VDSUIMarmotte Granfondo
584CHAUVIN WILLIAMLONGCHAUNOIS1996ST CLAUDE VELO JURAVSFRAMarmotte Granfondo
586HEMMER GERHARDHerford1968SUIMarmotte Granfondo
587Prior JulienLausanne1990Tcheu c't'équipe!VD SUIMarmotte Granfondo
588DAUBOIN ERICLE NEUFBOURG1965SUIMarmotte Granfondo
589COENE STANBalegem1979SUIMarmotte Granfondo
590LAGREVE JEAN-CLAUDEromagny1961SUIMarmotte Granfondo
591Weernink PeterGenève1963GENEDMarmotte Granfondo
592DAUWE JANGentbrugge1980SUIMarmotte Granfondo
593OSMOND GLENWARSZAWA1971SUIMarmotte Granfondo
594FEYT FRANKKAPELLEN1965SUIMarmotte Granfondo
595Roh PatrickErde1977VSSUIMarmotte Granfondo
596DARBELLAY JONASMartigny1992SUIMarmotte Granfondo
597CHAUVET CLARAAven1989Tri ValaisVSFRAMarmotte Granfondo
598Calame NicolasNeuchâtel1973NESUIMarmotte Granfondo
599Roh EricAven1974VSSUIMarmotte Granfondo
600Bratter MarcelVerbier1988VSSUIMarmotte Granfondo
601VAN LOO GERRITt Harde1963SUIMarmotte Granfondo
602HEIDEVELD FERDINANDT Harde1967SUIMarmotte Granfondo
603SCHAEP JOHANTorhout1971SUIMarmotte Granfondo
604VERGOOSEN JOSt. Joost1965SUIMarmotte Granfondo
605VAN NISTELROOIJ TIJSGeffen1985SUIMarmotte Granfondo
606ROMME ERIKGeffen1975SUIMarmotte Granfondo
607SCHEL GERWINNuland1976SUIMarmotte Granfondo
608KORSTEN GEERTGeffen1986SUIMarmotte Granfondo
609VLUG MARCELBilthoven1967SUIMarmotte Granfondo
610VAN DER ZEE SANNEHengelo1960SUIMarmotte Granfondo
611SEGERS ERICKessel-Lo1962SUIMarmotte Granfondo
612VAN HEDDEGEM LIESKessel-Lo1975SUIMarmotte Granfondo
613BOUWMAN ESTHERLeidschendam1977SUIMarmotte Granfondo
614SCHEFFER DANNYZoetermeer1978SUIMarmotte Granfondo
615GHEYSEN HENDRIKwevelgem1955SUIMarmotte Granfondo
616JUUL-ANDERSEN JEPPEGlumsø1977SUIMarmotte Granfondo
617KAAE THOMASGlumsø1973SUIMarmotte Granfondo
618Deconinck BenoitSavièse1983VSBELMarmotte Granfondo
619TAFFIN JEAN-BAPTISTEParis 18e Arrondissement1985SUIMarmotte Granfondo
620Gallone PatrickDavézieux1952Patrick GalloneFRAMarmotte Granfondo
621ROSSANDER NICOLASMOUXY1982SUIMarmotte Granfondo
622FASQUEL YANNICKVevey1968SUIMarmotte Granfondo
623HUYGEN TANGUYHERVE1967SUIMarmotte Granfondo
624COENE MARCChimay1964SUIMarmotte Granfondo
625Siegenthaler Jean-PierreNeyruz FR1967SUIMarmotte Granfondo
626VAN VLIERDEN MAXIMAntwerpen1993SUIMarmotte Granfondo
627Garcia MarcLeysin1963Te-Cc Leysin-Marc GarciaSUIMarmotte Granfondo
628ACX HANSWevelgem1960SUIMarmotte Granfondo
629Ruchti JacquesBonvillars1981-VDSUIMarmotte Granfondo
630Evéquoz MauriceGrimisuat1955VSSUIMarmotte Granfondo
631Fernandes Paulo DanielChalais1967VSSUIMarmotte Granfondo
632Duc AxelChesières1988Ski-Club VillarsVDSUIMarmotte Granfondo
633Morex SylvainGryon1971SC VillarsVDSUIMarmotte Granfondo
634Valois AllanNaast1995La BouillonnanteBELMarmotte Granfondo
635GEERING CHRISTOPHBottmingen1979SUIMarmotte Granfondo
636SAXER ROLANDBiel-Benken1979SUIMarmotte Granfondo
637HENRY J-PAULCorbeyrier1977SUIMarmotte Granfondo
639Locher AnneliseMontagnier1972VSSUIMarmotte Granfondo
640Hiroz MichelLe Châble VS1972VSSUIMarmotte Granfondo
641Gianesini SébastienSion1980VSSUIMarmotte Granfondo
642De Luca AntonioLe Paquier NE1963NESUIMarmotte Granfondo
643Carton TomHaute-Nendaz1995Team Gaby SportsVSBELMarmotte Granfondo
644GRUNENWALD FRANCKColmar1993SUIMarmotte Granfondo
646Odaglia GiovanniRandogne1988VSITAMarmotte Granfondo
647DESMET PASCALkortrijk1977SUIMarmotte Granfondo
648Testuz PatrickOllon1974VDSUIMarmotte Granfondo
649RUCHTI FRANCOISLausanne1983SUIMarmotte Granfondo
650Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUIMarmotte Granfondo
651Burgdorfer Pierre-AlainSt-Légier-Chiésaz1962VDSUIMarmotte Granfondo
652Saint-Loup RenaudCarrouge VD1975VDFRAMarmotte Granfondo
653STUCKI ROLANDWahlendorf1990SUIMarmotte Granfondo
654STEVENSE DENNISBruinisse1982SUIMarmotte Granfondo
655Pfefferlé BaptisteSion1988VSSUIMarmotte Granfondo
656Lamon RomainSion1989VSSUIMarmotte Granfondo
657DE KORTE JOOSTGorinchem1990SUIMarmotte Granfondo
658Coupez FrédéricChemin1971VSSUIMarmotte Granfondo
659GINDRAUX SEBASTIENVéSENAZ1970SUIMarmotte Granfondo
660Ferreira RodrigoSierre1990VSPORMarmotte Granfondo
661Mora IsabelleUvrier1972VSSUIMarmotte Granfondo
662Bruttin Jean-marcSion1964VSSUIMarmotte Granfondo
663WULBRECHT GEERTRoeselare1969SUIMarmotte Granfondo
664ZIMMERMANN TILOKarben1971SUIMarmotte Granfondo
665SCHALOW ERICOberursel1972SUIMarmotte Granfondo
666VANDENHEEDE DRIESErtvelde1982SUIMarmotte Granfondo
667VERLINDE MARNIKRumbeke1964SUIMarmotte Granfondo
668Faiss RaphaelFully1979CROSSROAD CYCLES - WATTSNOWVSSUIMarmotte Granfondo
669ADAM SEDGWICKLE CHÂBLE VS1979HAUT VÉLOVSSUIMarmotte Granfondo
670TILLER LUKASEpalinges1993SUIMarmotte Granfondo
671Imhof SamuelLe Bouveret1998Cycliste.chVSSUIMarmotte Granfondo
672ALTEWISCHER WERNERARNHEM1977SUIMarmotte Granfondo
673VANDER STICHELE NICOLASGent1989SUIMarmotte Granfondo
674MONNERAT NICOLASSion1995SUIMarmotte Granfondo
675martinez WilliamVétroz1973VSSUIMarmotte Granfondo
676CAMBIER LUCRoeselare1964SUIMarmotte Granfondo
677TARDIF MAXIMEsourdeval1975SUIMarmotte Granfondo
678ESPINOSA JAYMEYens1995SUIMarmotte Granfondo
679Jaquet MichelLindau1968ZHSUIMarmotte Granfondo
680GOETSCHALCKX DIRKHoogstraten1968SUIMarmotte Granfondo
681FERNANDEZ JOY TRISTANGeneva1982SUIMarmotte Granfondo
682GRAHAM FRIENDLE CHÂBLE VS1969VSSUIMarmotte Granfondo
683Reduce PatrickVétroz1974Team ChironVSSUIMarmotte Granfondo
684Falkner PhilipLostorf1981SOSUIMarmotte Granfondo
685Tufarolo GiovanniSierre1959FITNESS EDEN SIERREVSSUIMarmotte Granfondo
686CRITTIN BERTRANDSavièse1979SUIMarmotte Granfondo
687Monnet ChristianMartigny1965GIANT-VALAISVSSUIMarmotte Granfondo
688Marchand JacquesCHAMPLAN1965VSSUIMarmotte Granfondo
689aymon christopheayent1964VSSUIMarmotte Granfondo
690Huber RafaelCarouge1968GESUIMarmotte Granfondo
691Ferreira Pinto FranciscoOrbe1977VCOrbeVDSUIMarmotte Granfondo
692CAREELMAN MICHAELKLUISBERGEN1982BELMarmotte Granfondo
693WICKI JACQUESPORRENTRUY1966SUIMarmotte Granfondo
694PIERRAT LUCASSaint-Louis1995SUIMarmotte Granfondo
695Oggier Pierre MichelVétroz1962Trailers Verbier St-BernardVSSUIMarmotte Granfondo
697BOSCH LUCBRUGES1960SUIMarmotte Granfondo
698DE LAERE KOENBrugge1968SUIMarmotte Granfondo
699OP T HOOG ERICMoergestel1990SUIMarmotte Granfondo
700HOFFMANS LUCMoergestel1990SUIMarmotte Granfondo
701Gomez PabloGland1972Notz Stucki TeamVDSUIMarmotte Granfondo
702Imstepf FredSion1983VSSUIMarmotte Granfondo
703Micheloud Yannick Marie Idabramois1975TANGUY GARAGEVSSUIMarmotte Granfondo
704Craviolini XavierBramois1970TANGUY GARAGEVSSUIMarmotte Granfondo
705Bonvin RenéAyent1961René BonvinVSSUIMarmotte Granfondo
706ZOBRIST FELIXZürich1989SUIMarmotte Granfondo
707MICHEL ANDREWHorgen1989SUIMarmotte Granfondo
708BARRINGTON DANIELGland1967SUIMarmotte Granfondo
709TRIBEL LEOBrie et angonnes1991SUIMarmotte Granfondo
710GHEZELBASH SAMErlenbach ZH1987SUIMarmotte Granfondo
711HEMBERT ALEXANDREParis1987SUIMarmotte Granfondo
712Canazzo TizianoFully1965VSSUIMarmotte Granfondo
713CHAFFARDON AndréAIX LES BAINS1971SUIMarmotte Granfondo
714bontaz rachelmarnaz1971rachel bontazFRAMarmotte Granfondo
715Corti LuigiLiebistorf1969FRSUIMarmotte Granfondo
716DROOGENDIJK LEENDERTSINT-NIKLAAS1983SUIMarmotte Granfondo
717SCHOLTEN ARNMiddelbeers1991SUIMarmotte Granfondo
718HELSENS MANUELVINEUIL ST FIRMIN1964SUIMarmotte Granfondo
719Locatelli GillesNémiaz (Chamoson)1963VSSUIMarmotte Granfondo
720Maret SallyLe Châble VS1987Alp'Sports Thérapies SAVSSUIMarmotte Granfondo
721Raess KurtGletterens1960FRSUIMarmotte Granfondo
722PONARD FRANCKGRENOBLE1988SUIMarmotte Granfondo
723Herter JulesOllon1999-VSSUIMarmotte Granfondo
724crothall Tom19481984Mountain AirVSGBRMarmotte Granfondo
725AUSSAGE ADELINEFLAMANVILLE1991SUIMarmotte Granfondo
726LAVOIPIERRE ALEXISFLAMANVILLE1990SUIMarmotte Granfondo
727Comby DanielIsérables1962Perraudin SportsVSSUIMarmotte Granfondo
728Perraudin DavidLa Tzoumaz1973Perraudin SportsVSSUIMarmotte Granfondo
729Gomez JavierSion1977VSCOLMarmotte Granfondo
730Marques JoaoLausanne1984VC ChaillyVDPORMarmotte Granfondo
731DUMAREST FRANCOISPARIS1987SUIMarmotte Granfondo
732Schwaar MichaelBussigny-Lausanne1985VDSUIMarmotte Granfondo
733schwaar christopheBussigny-Lausanne1982VDSUIMarmotte Granfondo
734Morard LucasLens1989VSSUIMarmotte Granfondo
735DIAZ BOLADO ÁLVAROChigny1982SUIMarmotte Granfondo
736SCHALK LUCASRijswijk1984SUIMarmotte Granfondo
737Lathion PatrickOrsieres1967VSSUIMarmotte Granfondo
738Michaud StephaneCrans-Montana1972VSFRAMarmotte Granfondo
739VAN HAL RENSMoergestel1987SUIMarmotte Granfondo
741Fischer HeinzUrtenen-Schönbühl1963BESUIMarmotte Granfondo
742Morandi XavierMorges1994VDSUIMarmotte Granfondo
743MEIER JüRG ZERMATT1973SUIMarmotte Granfondo
744true alansembrancher1968VSGBRMarmotte Granfondo
745VAUGHAN SARAHLONDON1980SUIMarmotte Granfondo
746LOUW DOMINIQUEMontrabe1960SUIMarmotte Granfondo
747BUITENHUIS RIKDen Haag1984SUIMarmotte Granfondo
748VAN HERK DENNISDen Haag1982SUIMarmotte Granfondo
749DEMAUREX DANILOHergiswil1996SUIMarmotte Granfondo
750ZIVEC JAKUBZurich1990SUIMarmotte Granfondo
751HEINEMANN CHRISTIANLippstadt1978SUIMarmotte Granfondo
752WAVRE RolinChambésy1963Rolin WAVREGESUIMarmotte Granfondo
753MARTIN MARC-ANTOINELes Herbiers1985SUIMarmotte Granfondo
754Ledermann CyrilLausanne1984Cycles Jean BrunVDSUIMarmotte Granfondo
755ACKERMANN MATTHIASCHAMPÉRY1979CABV MARTIGNYSUIMarmotte Granfondo
756Mezenen DidierPompaples1959Vél'oronVDSUIMarmotte Granfondo
757BURKI IsabelleTroistorrents1968VeloronVSSUIMarmotte Granfondo
758Gailland SteveVersegères1995MCBagnesVSSUIMarmotte Granfondo
759imstepf charlyLes Mayens de Sion1962Bike Passion GenèveVSSUIMarmotte Granfondo
760Orlando AguiarChavornay1965VD SUIMarmotte Granfondo
762HANNESBO MORTENZug1962SUIMarmotte Granfondo
764Moreau AlexandreLausanne1992VDSUIMarmotte Granfondo
765Roduit VincentChamoson1999VSSUIMarmotte Granfondo
766MICHIELS STEPHANSinaai1983SUIMarmotte Granfondo
767CREMASCHI FLAVIANAPULLY1971ITAMarmotte Granfondo
768Crettaz sergeAyent1968VSSUIMarmotte Granfondo
769MEMBRE ERICMONTANA1967ALEX SPORTS-SCOTTVSSUIMarmotte Granfondo
770Chabbey yvesAyent1957Ayent-AnzèreVSSUIMarmotte Granfondo
771Carnat Jean-ChristopheGenève1965Jean-Christophe CarnatGESUIMarmotte Granfondo
772MATYSIAK MARTINZürich1991ZHGERMarmotte Granfondo
773BERAS GUYSAUGNAC ET CAMBRAN1952SUIMarmotte Granfondo
774Lunebourg AlexandreMartigny1977VSSUIMarmotte Granfondo
775ALBERTANI STEFANOMont-sur-Rolle1992SUIMarmotte Granfondo
778TEUNIS SEPPEOedelem1999SUIMarmotte Granfondo
779REDEGHIERI GIORGIOtoano1956SUIMarmotte Granfondo
780Lallier AntoineLuxembourg1980X3M Triathlon MerschFRAMarmotte Granfondo
781MOMMAAL ROELANDIsmaning1959SUIMarmotte Granfondo
782JACQUE ALEXANDREAsnieres sur Seine1986SUIMarmotte Granfondo
783DE LAAT DENNISMoergestel1986SUIMarmotte Granfondo
784MAEYAERT WIMGent1989SUIMarmotte Granfondo
785VAN DIJK KOENAMSTERDAM1980SUIMarmotte Granfondo
786MENON PATRICKPUTEAUX1960SUIMarmotte Granfondo
787PAULSEN HENRIKEBasel1987SUIMarmotte Granfondo
788GRUNBERG MARIABasel1985SUIMarmotte Granfondo
789MENARD FRANCKSautron1966SUIMarmotte Granfondo
790KARENS MARTINKESTEREN1982SUIMarmotte Granfondo
791Grandjean LisaChêne-Bougeries1992GESUIMarmotte Granfondo
792MICHAUD ALAINGEX1959Union Cycliste GessienneFRAMarmotte Granfondo
793cavin lionelBurtigny1985team fondueVDSUIMarmotte Granfondo
794May FlorentBramois1977Florent MayVSSUIMarmotte Granfondo
795SAUZE ETIENNEGEX1970SUIMarmotte Granfondo
796Tschan DavidEtoy1993VDSUIMarmotte Granfondo
797LAUREYNS PETERHuldenberg1974SUIMarmotte Granfondo
798BOJARSKI MATEUSZWALBRZYCH1970SUIMarmotte Granfondo
799KESSLER ROLFBern1969SUIMarmotte Granfondo
800CAILLAUD JEROMEPaudex1978VDFRAMarmotte Granfondo
801le Roux WillemBaar1985VC Baar-ZugZGRSAMarmotte Granfondo
802BOJARSKA JOLANTAWALBRZYCH1971SUIMarmotte Granfondo
803Barras YannickLausanne1989VDSUIMarmotte Granfondo
804Cruchon FrançoisEchichens1958Tri Team LavignyVDSUIMarmotte Granfondo
805BEER RUDOLFLussy-sur-Morges1957SUIMarmotte Granfondo
806DORTA JUDITHBuchillon1958SUIMarmotte Granfondo
807RENANDET PHILIPPELAVIGNY1971OLYMPIC FERRINGVDSUIMarmotte Granfondo
808Voyame NorbertAubonne1954NonoVDSUIMarmotte Granfondo
809Sigg RalphBiel-Benken1957SUIMarmotte Granfondo
810GOLLIN DEVISSteg1988SUIMarmotte Granfondo
811PETRULAK MARTINMünchen1989SUIMarmotte Granfondo
812MENU RAPHAELSaint Nicolas de Port1985SUIMarmotte Granfondo
813Baruchet ArnaudLe Bouveret1993GX RacingVSSUIMarmotte Granfondo
814SMAILES GEOFFalresford1969SUIMarmotte Granfondo
815RODDE ALAINRAMELDANGE1957SUIMarmotte Granfondo
816Papaux LaurentChardonne1970VDSUIMarmotte Granfondo
817Campbell LachlanAllschwil1972BLGBRMarmotte Granfondo
818MUYLLE MICHELKeerbergen1967BELMarmotte Granfondo
819SASSO MARINODELEMONT1966SUIMarmotte Granfondo
820LEE EDWARDStockholm1980SUIMarmotte Granfondo
821Rithner Pierre AlainVallorbe1953VDSUIMarmotte Granfondo
822PERONE DOMINIQUEJussy1968SUIMarmotte Granfondo
823Rogal DavidVerbier1991VSGBRMarmotte Granfondo
824Colclough ChloeVerbier1994VSAUSMarmotte Granfondo
825Infantolino SébastienTrélex1971SansVDSUIMarmotte Granfondo
826MAIA HUGOGENEVE1980SUIMarmotte Granfondo
827LEIJTEN PETERZEVENBERGEN1966SUIMarmotte Granfondo
828KEGLER THOMASGunsbach1994SUIMarmotte Granfondo
829Rey Jean-ClaudeYvonand1962VDSUIMarmotte Granfondo
830WALL PATRICKGenève1986NZLMarmotte Granfondo
831GUDEL TILLBolligen1985SUIMarmotte Granfondo
832Robyr Bernard AldoChermignon1962VSSUIMarmotte Granfondo
833MUYLLE SERGEKEERBERGEN1971SUIMarmotte Granfondo
834BEREVOESCU RADUBucuresti, 41988SUIMarmotte Granfondo
835Walpen RaphaëlBramois1964Team 67VSSUIMarmotte Granfondo
836Zaugg OliverLosone1981Team Saxo-TinkoffTISUIMarmotte Granfondo
836Zaugg OliverLosone1981Team Saxo-TinkoffTISUIMarmotte Granfondo
837RUFFIEUX SAMUELLes Marécottes1980SUIMarmotte Granfondo
838Corvaglia ParideBramois1979VSSUIMarmotte Granfondo
839BRUENGGER MARKUSShanghai1962SUIMarmotte Granfondo
840VILLE HELSKEVEYRIER1974SUIMarmotte Granfondo
841Fragnière GaëtanBegnins1984Super ClubVDSUIMarmotte Granfondo
842Campos PedroSion1988VSPORMarmotte Granfondo
843Figueira SergeSion1977Cyclophile Sédunois ( Le Gang)VSSUIMarmotte Granfondo
844Niel DidierSt Gervais les bains1982FRAMarmotte Granfondo
845Dreier KurtVicques1951Vélo club 80 DelémontJUSUIMarmotte Granfondo
846Glauser CarolineChampvent1985VDSUIMarmotte Granfondo
847Gillieron FrançoisYverdon-les-Bains1974VTTdécouverteVDSUIMarmotte Granfondo
848DESSEYN PIETERNederzwalm1986SUIMarmotte Granfondo
849Merkel BernhardLausanne1968VDGERMarmotte Granfondo
850Chastellain VictoriaCrissier1975VDSUIMarmotte Granfondo
851Schutz DavidSierre1974VSSUIMarmotte Granfondo
852IMPERATORI GABRIELEPollegio1966SUIMarmotte Granfondo
853VANDERWEGEN KRISTOFMeise1984SUIMarmotte Granfondo
854Küchler MarkusSarnen1964OWSUIMarmotte Granfondo
855Furst ValentinOllon1992GX RacingVDSUIMarmotte Granfondo
856IMFELD TONOAlpnach Dorf1964SUIMarmotte Granfondo
857NETT TOBIASMainz1975GERMarmotte Granfondo
858Haapeintner SabineSainte-Croix1968VDSUIMarmotte Granfondo
859Leavesley JamesBirmingham1972BRAT ClubGBRMarmotte Granfondo
860Valentini ClaudeSierre1946VSSUIMarmotte Granfondo
861Sanjuan AugustinSte-Croix1965Wanner CyclesVDSUIMarmotte Granfondo
862Reinert CyrilSierre1997VSSUIMarmotte Granfondo
863BERTARELLI CARLOCESANO MADERNO MB1969ITAMarmotte Granfondo
864Britschgi AloisGiswil1969OWSUIMarmotte Granfondo
865Gattlen SébastienSion1981Medsport Bike TeamVSSUIMarmotte Granfondo
866Germanier AlexandreSion1979HOOLIGANVSSUIMarmotte Granfondo
867VAN DALFSEN RENEKampen1979SUIMarmotte Granfondo
868TURNER JAMESWINCHESTER1967SUIMarmotte Granfondo
869TURNER EMWarrington1997SUIMarmotte Granfondo
870Crétet YoannLucens1978VDSUIMarmotte Granfondo
871Maclachlan Sarahgryon1992VDGBRMarmotte Granfondo
872BOS MARTINZAANDAM1963SUIMarmotte Granfondo
873DESLARZES PHILIPLAUSANNE1992SUIMarmotte Granfondo
874Lattion Jean-PierreOrsières1960VSSUIMarmotte Granfondo
875Vedani SébastienSion1990SUIMarmotte Granfondo
876PERKINS RUSSELLSale, cheshire1965SUIMarmotte Granfondo
877TORNAY BERNARDOrsières1965SUIMarmotte Granfondo
878DAVIES ARWELLlandeilo1973SUIMarmotte Granfondo
879CONTINI DALLMANN DANIELTRENTO1982SUIMarmotte Granfondo
880GODET JeremySaint Avre1988Grizzly Bike MaurienneFRAMarmotte Granfondo
881Godet FlorentinSaint Rémy De Maurienne1997Grizzly Bike MaurienneFRAMarmotte Granfondo
882HANNI ANTONINChézard-St-Martin1996SUIMarmotte Granfondo
883Chakas neilGenève1972CCRGESUIMarmotte Granfondo
884HAUSWIRTH DAVIDSeuzach1993SUIMarmotte Granfondo
885Djurinec CarloVevey1975Le GangVDSUIMarmotte Granfondo
886Byrde ClaudeChailly-Montreux1975LE GANGVDSUIMarmotte Granfondo
887Schweizer MelinaThun1991BESUIMarmotte Granfondo
888Bohnenblust MichaelWichtrach1975RSC Aaretal MünsingenBESUIMarmotte Granfondo
889Markwalder DanielWeinfelden1971www.saentis-classic.chSUIMarmotte Granfondo
890Holtzhausen FransRäterschen1983ZHRSAMarmotte Granfondo
891BAERT GWENNYMARIAKERKE1974SUIMarmotte Granfondo
892Bouchard PatrickFounex1969VDFRAMarmotte Granfondo
893DE WIT COENArnhem1969SUIMarmotte Granfondo
894LURQUIN ALYSSAPIETREBAIS1994SUIMarmotte Granfondo
895platel OlivierMAICHE1982FRAMarmotte Granfondo
896PLATEL FRANCISSainte marie aux chénes1949SUIMarmotte Granfondo
897ABRAHAM DIDIERRomagny-Fontenay1961SUIMarmotte Granfondo
898NIELSEN JESPER RINGVADBEIDWEILER1968SUIMarmotte Granfondo
899ABMA ROYDordrecht1972SUIMarmotte Granfondo
900Lacotte LionelEcublens FR1978FRSUIMarmotte Granfondo
901ESTLER CHRISTIANZürich1983SUIMarmotte Granfondo
902Rudaz BenoitConthey1993VSSUIMarmotte Granfondo
903Ailloud RobertEchandens1980SnailVDFRAMarmotte Granfondo
904TERRAPON WILLYCOUSSET1959SUIMarmotte Granfondo
905Pigner ThomasEchichens1987VDSUIMarmotte Granfondo
906mcvey johnNyon1974CC GenevaVDNZLMarmotte Granfondo
907meyer aaronCrans-près-Céligny1975VDGBRMarmotte Granfondo
908LARRAZ CHRISTOPHERVESSY1961SUIMarmotte Granfondo
909VERCRUYSSE MATHIASStekene1986SUIMarmotte Granfondo
910mosetti nicolasFroideville1966VDSUIMarmotte Granfondo
911MATHIESEN DENNISFrederiksberg1980SUIMarmotte Granfondo
912POULSEN PER HJORTHKøbenhavn S1967SUIMarmotte Granfondo
913Bintz MichelleSierre1972BB EdenVSSUIMarmotte Granfondo
914NIEWOLD JELLEWADDINXVEEN1974SUIMarmotte Granfondo
915FELBABEL ERICHgockhausen1978SUIMarmotte Granfondo
916OOSTERBROEK DAVID BARTELDNIJKERK1970SUIMarmotte Granfondo
917DE PAEPE PHILIPPEBrugge1957SUIMarmotte Granfondo
918Buirey MathieuLe Brassus1984VDMarmotte Granfondo
919FAVRE-VICTOIRE THIERRYAMPHION LES BAINS1966SUIMarmotte Granfondo
920ENDIGNOUX GUILLAUMEZurich1993SUIMarmotte Granfondo
921NAGAR BENSCHILDE1993SUIMarmotte Granfondo
922FUMAGALLI LUISAMILANO1972SUIMarmotte Granfondo
923GAMBA GIUSEPPEACQUI TERME1967SUIMarmotte Granfondo
924Mattiussi OlivierChamoson1981VSSUIMarmotte Granfondo
925VERVY QUENTINSOMZÉE1987SUIMarmotte Granfondo
926BOLKS JANNijkerk1971SUIMarmotte Granfondo
927JACKSON SIMONChesham1974SUIMarmotte Granfondo
928Beranger JulienSaint Eustache1987FRAMarmotte Granfondo
929Thorin Jean-MarcLausanne1988Jean-Marc ThorinVDSUIMarmotte Granfondo
930Fernandes BrunoPully1988VDPORMarmotte Granfondo
931MATXINANDIARENA JOKINGabiria1993SUIMarmotte Granfondo
932LOPIK JOHANDinteloord1967SUIMarmotte Granfondo
933Claessens ThomasBasse-Nendaz1981VSSUIMarmotte Granfondo
934Vuille AntoinePaudex1988VDSUIMarmotte Granfondo
935Evéquoz PierreMuraz1988SUIMarmotte Granfondo
936BUIST KLAASNijkerk1967SUIMarmotte Granfondo
937Galley StéphaneMarnand1978VDSUIMarmotte Granfondo
938Dayer RomainArdon1993VSSUIMarmotte Granfondo
939JURASINSKI MAREKEdinburgh1974SUIMarmotte Granfondo
940CLARET CYRILLESALLANCHES1979SUIMarmotte Granfondo
941ZUFFEREY ROXANEVenthône1970SUIMarmotte Granfondo
942Fellay GaétanMontagnier1971VSSUIMarmotte Granfondo
943THIRION JEAN-LUCMorges1982SUIMarmotte Granfondo
944Moreira SérgioGranges-Paccot1977ONE TWO TRIFRPORMarmotte Granfondo
945REYNDERS PHILIPPELiehe1960SUIMarmotte Granfondo
946EBBING MICHIELAmsterdam1988SUIMarmotte Granfondo
947GUERIN CELINESaint herblain1994SUIMarmotte Granfondo
948Zaugg OliverLosone1981Team Saxo-TinkoffTISUIMarmotte Granfondo
948Zaugg OliverLosone1981Team Saxo-TinkoffTISUIMarmotte Granfondo
949pitteloud nicolasAproz (Nendaz)1963VSSUIMarmotte Granfondo
950Gindrat RaphaelLa Chaux De Fonds1987ZETA CYCLING CLUBNESUIMarmotte Granfondo
951Kaiser DanielRiehen1965VC Spalen BaselBSSUIMarmotte Granfondo
952BUEHLMANN TANJABaar1966SUIMarmotte Granfondo
953FAURE MARVINDIVONNE-LES-BAINS1959SUIMarmotte Granfondo
954FAURE EMMANUELLEDIVONNE-LES-BAINS1964SUIMarmotte Granfondo
955WOLF-REBER ALEXANDERHattersheim1970SUIMarmotte Granfondo
956Ferreira AgostinhoMartigny1971Cyclos d'OctodureVSSUIMarmotte Granfondo
957VAN PUYMBROECK THIERRYHeverlee1986SUIMarmotte Granfondo
958Fragniere Jean-jacquesVeysonnaz1971GIANT-VALAIS.CHVSSUIMarmotte Granfondo
959Reuland PhilippeZürich1991ZHLUXMarmotte Granfondo
960Bonifetto GiovanniLausanne1988VDITAMarmotte Granfondo
961stucker fabienBôle1976VELOSOPHENESUIMarmotte Granfondo
962Chavannes AlexandreGryon1974Fox Mountain Bike ClubVDSUIMarmotte Granfondo
963QUELIN GERARDAYZE1957SUIMarmotte Granfondo
964BERTRAND MAXIMESan martino di lota1989SUIMarmotte Granfondo
965Tercier JonathanChalais1988VSSUIMarmotte Granfondo
966jarvis benchens sur leman1974GBRMarmotte Granfondo
967COX CHRISSarratt2000SUIMarmotte Granfondo
968Juillerat OlivierSion1978VSSUIMarmotte Granfondo
969VOUILLAMOZ EmileRiddes1959VSSUIMarmotte Granfondo
971VAN GERVEN STEFAANHEVERLEE1966SUIMarmotte Granfondo
972DEPREZ MARTINEHEVERLEE1969SUIMarmotte Granfondo
973JACQUOD JEAN-MARCBramois1979SUIMarmotte Granfondo
974George Mary-LaureSavigny1981VDSUIMarmotte Granfondo
975MINA ALFREDOGeneva1976SUIMarmotte Granfondo
976RANCES JERTESGeneva1980SUIMarmotte Granfondo
979Favre LionelLignerolle1983VDSUIMarmotte Granfondo
980Augsburger LoicLausanne1988VDSUIMarmotte Granfondo
981ELDER ANDREWLe Chable1971SUIMarmotte Granfondo
982GORMLEY JOSHLe Chable1977SUIMarmotte Granfondo
983bowyer paulParis1976GBRMarmotte Granfondo
984da costa paulochavannes de bogis1967VDSUIMarmotte Granfondo
985MATELLICANI SIMONEsan severino marche1978SUIMarmotte Granfondo
986Mollier JérémyMontlebon1980FRAMarmotte Granfondo
987Reichenbach JérémyMartigny1986VSSUIMarmotte Granfondo
988MACSIK JOSEFNacka1961SUIMarmotte Granfondo
989CLOUET ARTHURTREILLIÈRES1994SUIMarmotte Granfondo
990Salomon SébastienFuans1978FRAMarmotte Granfondo
991BREDEWOLD ESTHER t Harde1975SUIMarmotte Granfondo
992Ivanova TatjanaSt-Sulpice VD1974Coach TatjanaVDGERMarmotte Granfondo
993Rey Pierre AlainMontana1963RandodemesdeuxVSSUIMarmotte Granfondo
994SMOLDERS LUCASZurich1986SUIMarmotte Granfondo
995MARTINI FRANCOZurich1991SUIMarmotte Granfondo
996DESMET TOMWemmel1975SUIMarmotte Granfondo
997WARGEE STEVENOVERIJSE1978SUIMarmotte Granfondo
998MARCIONETTI MICHELSEMIONE1989SUIMarmotte Granfondo
999Freymond MarinSaint-Cierges1986VC ECHALLENSVDSUIMarmotte Granfondo
1000Rapillard ArnaudSaillon1987SWTY Mountain TschoppVSSUIMarmotte Granfondo
1001Ferrari PascalBassins1961SUIMarmotte Granfondo
1002Chevailler samuelSion1975VSSUIMarmotte Granfondo
1003Poggiali RogerMarin-Epagnier1967Club Cycliste du LittoralNESUIMarmotte Granfondo
1004ELZEARD NICOLASEmbrun1970SUIMarmotte Granfondo
1005LESPINASSE EMMANUELVILLEURBANNE1963SUIMarmotte Granfondo
1006Berney KatjaSavièse1987VSSUIMarmotte Granfondo
1007BERNEY JEAN-CLAUSESt-Sulpice1959SUIMarmotte Granfondo
1008Pugin StéphaneEcharlens1974FRSUIMarmotte Granfondo
1009Monnet StéphaneMiege1975Bike Sport NoësVSSUIMarmotte Granfondo
1010Grigis ChristianMeyrin1970GESUIMarmotte Granfondo
1011SIGLIANO ANTONIOCASALE MONFERRATO1967SUIMarmotte Granfondo
1012ORMANDY JULIANFichtenau1975SUIMarmotte Granfondo
1013FRICKER DANIELRIEDISHEIM1968SUIMarmotte Granfondo
1014HUDSON MICHAELLONDON1980SUIMarmotte Granfondo
1015Stadelmann Hushi SandraCourtételle1974VC Vignoble Cycles ClercJUSUIMarmotte Granfondo
1016TOUGERON FRANCKTreillieres1971SUIMarmotte Granfondo
1017SALMON ANDREWRichterswil1975ZHGBRMarmotte Granfondo
1018DUMAY BERTRANDQUARRE LES TOMBES1963SUIMarmotte Granfondo
1019BOICHUT ANTOINEDijon1991SUIMarmotte Granfondo
1020RICHARD STANISLASAnnemasse1965SUIMarmotte Granfondo
1021BOONSTRA KARELSoesterberg1972SUIMarmotte Granfondo
1022Vielle GérardDelemont1949IBCDJUSUIMarmotte Granfondo
1023duinat JulienSavièse1982VSSUIMarmotte Granfondo
1024LEFEBVRE DE PLINVAL PIERRE-LOUISZurich1986SUIMarmotte Granfondo
1025CRETAZ JEAN-PHILIPPESAVIÈSE1992VSSUIMarmotte Granfondo
1026Truong PerrineArbaz1987TrivalaisVSSUIMarmotte Granfondo
1027Piasenta GaelChamoson1984Coeur BattantVSSUIMarmotte Granfondo
1028PAUWELS IVOSchoten1961SUIMarmotte Granfondo
1029KANZIG GERHARDWiedlisbach1964SUIMarmotte Granfondo
1030Nanchen GÉraldConthey1966TEAM CHIRONVSSUIMarmotte Granfondo
1031ANCAY BASILEFully1995SUIMarmotte Granfondo
1032LEGIOT CYRILMALANS1975SUIMarmotte Granfondo
1033DELVES JOELondon1986SUIMarmotte Granfondo
1034SIJSSENS WOUTERLeuk-Stadt1983SUIMarmotte Granfondo
1035Coppey GregoireMonthey1968VSSUIMarmotte Granfondo
1036Matthey CrystelCudrefin1985Zeta Cycling Club ColombierVDSUIMarmotte Granfondo
1037Marechal BernardMarin-epagnier1952PROF-RAIFFEISEN-CCLNESUIMarmotte Granfondo
1038Monnard YvesArchamps1963SUIMarmotte Granfondo
1039Nanchen LionelCrans-Montana 11980VSSUIMarmotte Granfondo
1040Balmer YvesVeyras1970Yves BalmerVSSUIMarmotte Granfondo
1041Duriez ChloéMorges1977VDSUIMarmotte Granfondo
1042PIRON JASPERBERCHEM (ANTWERPEN)1989SUIMarmotte Granfondo
1043Keller SamuelRavoire1987Samuel KELLERVSSUIMarmotte Granfondo
1044Grivat FrançoisOrbe1969Team 1291VDSUIMarmotte Granfondo
1045Knoepfli DamienLucens1979Team SuchetVDSUIMarmotte Granfondo
1046Leroy AntoineNeydens1980FRAMarmotte Granfondo
1047Roig RaphaelSaillon1981VSSUIMarmotte Granfondo
1048Favre JulienVuissens1977VC ORBEFRSUIMarmotte Granfondo
1049Heitland ThomasLes Collons/VS1971PowerBarVSSUIMarmotte Granfondo
1050Locher DavidChalais1983David LocherVSSUIMarmotte Granfondo
1051GROSSENBACHER STEVEVOUVRY1982SUIMarmotte Granfondo
1052Métrailler DamienEvolène1962VSSUIMarmotte Granfondo
1053Isoz SteeveForel (Lavaux)1981VDSUIMarmotte Granfondo
1054Lozzia PabloSion1998VSITAMarmotte Granfondo
1055sousa ricardoMontana1982VSSUIMarmotte Granfondo
1056BALDENHOFER ANDYThalwil1976SUIMarmotte Granfondo
1057YAO KILLIANgrenoble1990SUIMarmotte Granfondo
1058SALMON JONCOGGESHALL1983SUIMarmotte Granfondo
1059Salina AldoUvrier1954Team Garage Stop CitroënVSSUIMarmotte Granfondo
1060Galley philippeGstaad1983BESUIMarmotte Granfondo
1061PRESTON CLIVEPLYMOUTH1981SUIMarmotte Granfondo
1062Blanchard ChristianArçon1968Christian BlanchardFRAMarmotte Granfondo
1063MAROT PAULEtalle1964SUIMarmotte Granfondo
1064Hofmann Gillioz VéroniqueSavièse1971GilliozVSSUIMarmotte Granfondo
1065Annen ThierrySt-Saphorin-Morges1969VDSUIMarmotte Granfondo
1066BIRD DOMINICLONDON1983SUIMarmotte Granfondo
1067Salvadori VictorSalins1999CRVS/Mountain PerformanceVSSUIMarmotte Granfondo
1068Roulleau RichardLausanne1978VDSUIMarmotte Granfondo
1069Varone BaptisteSavièse2003Cyclophile sédunoisVSSUIMarmotte Granfondo
1070Delpy PierreSaint-Léonard1965VSSUIMarmotte Granfondo
1071Mariaux JoëlCollombey-Muraz1976CA Dents-du-MidiVSSUIMarmotte Granfondo
1072Barbezat PaulVercorin1994VSSUIMarmotte Granfondo
1073NUSSBAUMER HARRYSeegräben1961SUIMarmotte Granfondo
1074Perroud PascalDuillier1981Team GLDVDSUIMarmotte Granfondo
1075BAUWENS LUDOVICBulle1981SUIMarmotte Granfondo
1076Cannelle EddyPrémanon1976sc premanonFRAMarmotte Granfondo
1077OBERNESSER THOMASSCHLEITHAL1979SUIMarmotte Granfondo
1078HALDRUP STEFFENBasel1986SUIMarmotte Granfondo
1079LE MEE GWENguyencourt1979SUIMarmotte Granfondo
1080DE VLEESCHAUWER JANZOERSEL1988SUIMarmotte Granfondo
1081CHAMOT BERNARDSaint Nizier du moucherotte1959SUIMarmotte Granfondo
1082Voirin JordanCourgevaux1992FRSUIMarmotte Granfondo
1083Gadomski JérémyLa Chaux-de-Fonds1988Team Mountain TschoppNESUIMarmotte Granfondo
1084Alpen RobertGeneve1976Eco CycloGEUSAMarmotte Granfondo
1085ALPEN VICTORIACONCHES1977GESUIMarmotte Granfondo
1086MACHOUD STÉPHANELE CHÂBLE VS1961VSSUIMarmotte Granfondo
1087Farczadi LindaBourg-en-Lavaux1986Tri Team PullyVDCANMarmotte Granfondo
1088Béchet PhilippeBourg-en-Lavaux1984VDSUIMarmotte Granfondo
1089VAN DE VOORDE MARCELBreda1961SUIMarmotte Granfondo
1090Lhomme StephanieBoulogne Billancourt1973FRAMarmotte Granfondo
1091VERDOODT GEERTMERCHTEM1972SUIMarmotte Granfondo
1092Baeriswyl YvanChâbles1986FRSUIMarmotte Granfondo
1093Rappo FabriceVenthône1972VSSUIMarmotte Granfondo
1094TÉCHER Jean-LouisParis1964FRAMarmotte Granfondo
1095Hulmann VincentYverdon-les-Bains1976Rynopower SwitzerlandVDSUIMarmotte Granfondo
1096Cherix NicolasLe Châble VS1989VSSUIMarmotte Granfondo
1097Thuner MatthiasAeschlen1970RSC Aaretal MünsingenBESUIMarmotte Granfondo
1098Grangier SamuelVillars-sous-Mont1990FRSUIMarmotte Granfondo
1099VAN DEN BULKE KENOpvelp / België1977SUIMarmotte Granfondo
1100CAUWENBERGH KATJAOpvelp1975SUIMarmotte Granfondo
1101Riley JackYvonand1986VDGBRMarmotte Granfondo
1102Kratky MarekLeukerbad1993VSSVKMarmotte Granfondo
1103DELVAUX PHILBruxelles1979SUIMarmotte Granfondo
1104KAMBLI ROLFAminona1960SUIMarmotte Granfondo
1105Debons AntoineMartigny1998VC Excelsior MartignyVSSUIMarmotte Granfondo
1106Obi SamuelAigle1976VDSUIMarmotte Granfondo
1107Baumgartner AlainVessy1956GESUIMarmotte Granfondo
1108Shaw AdrianLa Tour-de-Peilz1964ShawVDSUIMarmotte Granfondo
1109Erard AndréMonthey1960VSSUIMarmotte Granfondo
1110Rey MaxyFlanthey1964GB bikeVSSUIMarmotte Granfondo
1111Goncalves SamuelBossonnens1968FRSUIMarmotte Granfondo
1112VANDOMMELE PIETERGullegem1981SUIMarmotte Granfondo
1113DOORNEBOSCH NATASCHAEpe1974SUIMarmotte Granfondo
1114Chable FrançoiseVillars1969VDSUIMarmotte Granfondo
1115Jaton ClaudeBlonay1960TeysalpiVDSUIMarmotte Granfondo
1116Sommariva LauraLeysin1983VDUSAMarmotte Granfondo
1117fleury pascalmontana-village1970VSSUIMarmotte Granfondo
1118Choffet MarcChardonne1983VDSUIMarmotte Granfondo
1119Stevenson CraigVeyras1975VSGBRMarmotte Granfondo
1120Ayer MathieuNeyruz FR1987Vélo-Club FribourgFRSUIMarmotte Granfondo
1121HUSCHENBETT MARTINZürich1984SUIMarmotte Granfondo
1122beselga gomes fernandoBroc1986Team ChiffelleFRPORMarmotte Granfondo
1123Brodard JohannVerbier1994Johann BrodardVSSUIMarmotte Granfondo
1124MIGNON LUCMAMER1965SUIMarmotte Granfondo
1125FAGGION GIUSEPPELULLY VD1962CYCLOPHILE MORGIENVDSUIMarmotte Granfondo
1126ENGEL WIMStaphorst1978SUIMarmotte Granfondo
1127MOSSI GIUSEPPEMaggia1969SUIMarmotte Granfondo
1128Dubugnon ChristianPrilly1970VDSUIMarmotte Granfondo
1129GENTILINI STEFANOEchandens1964SUIMarmotte Granfondo
1130Lopes joseSion1961VSSUIMarmotte Granfondo
1131AMBIAUX BernardBlonay1952VDSUIMarmotte Granfondo
1132Bordas FrédéricSaint-Jean-de-Maurienne1961FRAMarmotte Granfondo
1133Ott JulienVillars-sur-Glâne1988LorraineFRFRAMarmotte Granfondo
1134KOHLER THOMASCarouge (GE)1999SUIMarmotte Granfondo
1135LEVA GUILLAUMELa Tour-de-Trême1996FRSUIMarmotte Granfondo
1136Roduit MarieJussy1981GESUIMarmotte Granfondo
1137Ordonez Jean-ManuelJussy1967GESUIMarmotte Granfondo
1138Schutz CarlCollex1996VC LancyGESUIMarmotte Granfondo
1139GAUGLER YANNICKBasel1988SUIMarmotte Granfondo
1140PATERSON WILLIAMLondon1981SUIMarmotte Granfondo
1141Mercier Ross Philipp.1991Marmotte Granfondo
1142Tabourin Jean-louPlan-les-Ouates1960GESUIMarmotte Granfondo
1144Bron LucGivisiez1982FRSUIMarmotte Granfondo
1200Dedenis MickaelGenève1982GESUIMarmotte Granfondo
1201VERDIER JEAN-FRANCOISGENEVE1980SUIMarmotte Granfondo
1209PÉQUIGNOT ChantalDELÉMONT1965VTT CLUB JURAJUSUIMarmotte Granfondo
1225BONGARD JULIENPayerne1994SUIMarmotte Granfondo
1251PRATELLI LUCA1981SUIMarmotte Granfondo

TOP

Mediofondo (402 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Vercauteren ValerieNancy-Sur-Cluses1978SUIMediofondo
3002Michaux ArpadNancy Sur Cluses1976Te-Unicef Geneva-Arpad MichauxBELMediofondo
3003GATTONI FABIANGENèVE1984SUIMediofondo
3004SCHMID PHILIPPEMURAZ1964SUIMediofondo
3005PARVEX ERICCOLLOMBEY1970SUIMediofondo
3006Fournier PatrickHaute Nendaz1969SUIMediofondo
3007Gerard JorisBasse-Nendaz1948VSSUIMediofondo
3008Trolliet HenriHaute-Nendaz1951VSSUIMediofondo
3009krucker jeanSiviez (Nendaz)1947copain de la petite reineVSSUIMediofondo
3010rudaz géraldbramois1957VSSUIMediofondo
3011Pellissier AndréLourtier1951VSSUIMediofondo
3012VALLAT PHILIPPINESavièse1953SUIMediofondo
3013Knubel PascalCollombey1973VSSUIMediofondo
3014CREMASCHI FLAVIANAPULLY1971ITAMediofondo
3015LIMPENNY FREDERICKSIGNY1965SUIMediofondo
3016LIMPENNY MARTIN RLondon1968SUIMediofondo
3017GLASSEY JEROMEAyent1975SUIMediofondo
3018Carrupt StèveCollombey1976VSSUIMediofondo
3019Jani RelanderGenève1970Geneva CyclistsGESUIMediofondo
3020Cruchet NicolasLausanne1963VDSUIMediofondo
3021Aguettand ClaudeVernamiege1948FRSUIMediofondo
3022MARTIN SIMONGRANGES VS1981SUIMediofondo
3023Gonin PhilippeChampagne1970DING DING DONGVDSUIMediofondo
3024Liechti OlivierNussbaumen AG1960AGSUIMediofondo
3025HIRSBRUNNER MARCBOSSONNENS1965SUIMediofondo
3026Fumeaux PascalConthey1968TriValais / Help-for-HopeVSSUIMediofondo
3027Copt Pierre-YvesLa Garde1970Team Top BikeVSSUIMediofondo
3028ROUILLER SAMUELMuraz1971SUIMediofondo
3029Schraner RemyHorgen1973ZHSUIMediofondo
3030Oeuvrard ArnaudPontarlier1984Team SportmidableFRAMediofondo
3031CLEMENT JérémyVUILLECIN1999FRAMediofondo
3032Loup Jean-FrançoisBonvillars1968ChampatrotteVDSUIMediofondo
3033TIMPERT ANDREASDintikon1970SUIMediofondo
3034Gora ChristineSatigny1976GEPOLMediofondo
3035BENVEGNEN PIERRESEIGNEUX1945SUIMediofondo
3036LELIE KATLEENMoerzeke1979SUIMediofondo
3037Castella ChristianSorens1960FRSUIMediofondo
3038CASTELLA ISABELLESorens1968SUIMediofondo
3039Bugnon Pierre-AlainRomanens1962FRSUIMediofondo
3040Dubuis SophieConthey1965CS 13 EtoilesVSSUIMediofondo
3041Savioz Jean-michelSion1970VSSUIMediofondo
3042bongiovanni jean-Luchaute-nendaz1957VSSUIMediofondo
3043Jaques NicolasChapelle (Glâne)1977FRSUIMediofondo
3044Santos RobertoChavannes-Forts1977Team Sports AventuresFRESPMediofondo
3045VUILLEUMIER STEPHANELA CHAUX-DE-FONDS1973SUIMediofondo
3046Ansermet NicoleLéchelles1989CABroyard / One Two TriFRSUIMediofondo
3047Alberto PaganiMozzate1989ITAMediofondo
3048Gaillard BenoîtRiddes1968Riddes-SaxonVSSUIMediofondo
3049Vouillamoz ChristianRiddes1961Vélo club de RiddesVSSUIMediofondo
3050Bidaud SandrineMonthey1988VSSUIMediofondo
3051Luisier Jean-michelRiddes1968VSSUIMediofondo
3052Abate DavidSavièse1975GARAGE MISTRAL CITROËN SIERREVSSUIMediofondo
3053DAVID CLAUDECHAMBERY1949FRAMediofondo
3054SORBELLINI ADRIANATorgon1969SUIMediofondo
3055Maury FlorianVerbier1983PJ GenèveVSSUIMediofondo
3056Cina MathiasSalgesch1986Team SalgeschVSSUIMediofondo
3057LOCHER DAMIANSalgesch1990SUIMediofondo
3058Puippe FredericSaxon1986VSSUIMediofondo
3059SOLSONA TRES MIGUELSANT QUIRZE DEL VALLES (BARCELONA)1949SUIMediofondo
3060Romain PeterMission1985VSSUIMediofondo
3061GROEN STOCKER DOMINIQUEGateshead1978SUIMediofondo
3062Folly OlivierMarly1968Club MarlyFRSUIMediofondo
3063HENRIOD CRISTAVex1959SUIMediofondo
3064Long ColinPlan-les-Ouates1957GE SUIMediofondo
3065KLOETI SUSANNAZurich1990SUIMediofondo
3066LONG ELIZABETHCessy1959SUIMediofondo
3067Pot CindyVionnaz1987VSSUIMediofondo
3068Knubel ThomasVetroz1969VSSUIMediofondo
3069Lovey Vincentbruson1993VSSUIMediofondo
3070DURRENBERGER SAMUELBUTTES1987SUIMediofondo
3071Sallai GaborLausanne1970VDSUIMediofondo
3072Thoma PeterAlpnach Dorf1987Parmino Racing TeamOWSUIMediofondo
3073MAIRE-AMIOT GILLESPONTARLIER1960SUIMediofondo
3074MORRITTI FEDERICOBRUSSEL1989SUIMediofondo
3075SCHACKEMY VICTORMULHOUSE2001SUIMediofondo
3076GINO GINOPoliez-Pittet1965SUIMediofondo
3077Contreras PabloArolla1969Pablo ContrerasVSESPMediofondo
3078Griess LudovicVionnaz1977VSSUIMediofondo
3079Benelli FabioConfignon1972RAIFFEISEN 2GESUIMediofondo
3080Grillon AlexandraGeneve1986SUIMediofondo
3081PELLANDINI SONIABelp1977SUIMediofondo
3082Pellandini MauroBelpBelp1972BESUIMediofondo
3083Leuenberger SylvainChampagne1970Ding Ding DongVDSUIMediofondo
3084Muster Jean-ClaudeRéchy1956Chippis Cycling ClubVSSUIMediofondo
3085Petri SimonLausanne 251994VDFRAMediofondo
3086Berclaz FabienneRéchy1964CCCVSSUIMediofondo
3087PETRI THIERRYMUNDOLSHEIM1965SUIMediofondo
3088Knubel ThomasVetroz1969VSSUIMediofondo
3089REY SEBASTIENCHERMIGNON1991SUIMediofondo
3090Charpiot BenjaminUster1991ZHSUIMediofondo
3091Griess LéaVionnaz1984VSSUIMediofondo
3092MUSY PIERRE-ALEXISZurich1988SUIMediofondo
3093MUSY JEAN-FRANCOISEtrembières1956SUIMediofondo
3094Solioz Paul-HenriSierre1952Les Copains de la petite ReineVSSUIMediofondo
3095Crettenand ElricBasse-Nendaz2005Cyclophile SédunoisVSSUIMediofondo
3096Bruttin YannickSion1972VSSUIMediofondo
3097BOSSY CathySévaz1971VC Payerne ProcyclesFRSUIMediofondo
3098SINDONI YVESSAILLON1977SUIMediofondo
3099FOURNIER KARENFribourg1991SUIMediofondo
3100Charriere MichelEcublens (VD)1956VDSUIMediofondo
3101Hinnen NadiaGranges VS1975VSSUIMediofondo
3102Favre OlivierPont-de-la-morge1975VCPCVSVSSUIMediofondo
3103VANDENABEELE JANPuplinge1973SUIMediofondo
3104GARCES RODRIGUEZ GUILLERMOVILLEURBANNE1984SUIMediofondo
3105Castella IsabelleMontana1988VSSUIMediofondo
3106Lewis MartinVollèges1976VSIOTMediofondo
3107Zufferey PascalChippis1979Chippis Cycling ClubVSSUIMediofondo
3108PENSEYRES JEAN-FRANCOISFully1946SUIMediofondo
3109Hostettmann TimLoveresse (BE)1994BESUIMediofondo
3110MORET OLIVIERturin1962SUIMediofondo
3111LAZZARANO FANYPont-de-la-Morge1983VSSUIMediofondo
3112HOLENWEG ERIKAMaisprach1961BLSUIMediofondo
3113grillon jean-marinGeneva1985RaidLightGESUIMediofondo
3114MICHOS NIKOLAOSBRUSSELS1989SUIMediofondo
3115AUER Jean-BaptisteStrasbourg1973ASLFRAMediofondo
3116Cordonier GéraldErde1961VSSUIMediofondo
3117pralong steveleuk stadt1971VSSUIMediofondo
3118Rey FrançoisSion1966VSSUIMediofondo
3119Frontini ValérieSion1972VSSUIMediofondo
3120Friend CatieLe Chable1973VSGBRMediofondo
3121Fumeaux ThierryVétroz1972VSSUIMediofondo
3122Gillioz AlexandreLeytron1981VSSUIMediofondo
3123Flück CédricSt-Pierre-de-Clages1973Cédric FlückVSSUIMediofondo
3124kurmann MartinaRavoire1978VSSUIMediofondo
3125Jungo JoleenFully1993VSSUIMediofondo
3126Miellot KatySt-Pierre-Clages1968Morand DistillerieVSSUIMediofondo
3127Ruffini LucianoLeytron1959Amis Cyclistes Leytron-OvronnazVSSUIMediofondo
3128Zann Jean-YvesMagny-le-Hongre1975Lagny Pontcarré CyclismeFRAMediofondo
3129Rey SteveCHAMOSON1985Strong legsVSSUIMediofondo
3130Pasquier Jean-BrunoBramois1965VSSUIMediofondo
3131Rossier FredericSion1980VSSUIMediofondo
3132Oberli AmandineBourg-en-lavaux1992SUIMediofondo
3133Pillonel StéphaneYvonand1993SUIMediofondo
3134Savoy CédricChalais1980VSSUIMediofondo
3135CORNELLI MIRCOVilleneuve1966SUIMediofondo
3136VON GUNTEN LUDOVICNoville1979SUIMediofondo
3137CACHOT Jean-PierreLeytron1947VSSUIMediofondo
3138Bender Pierre-YvesErde1968GS Sportswear BergamontVSSUIMediofondo
3139Goumand ChristianTrient1965Tête de BalmeVSSUIMediofondo
3140VANDEWEGHE BRUNORiaz1961SUIMediofondo
3141SAVOY PATRICKSion1956La petite Reine de SionVSSUIMediofondo
3142Lieutaud MarionSaint-Légier-La Chiésaz1988TriveraVDAUTMediofondo
3143Morand Jean-PierreMartigny1959VSSUIMediofondo
3144CARDONI MYRIAMLAUSANNE1966SUIMediofondo
3145Caloz PierreBramois1967VSSUIMediofondo
3146Caloz MoniqueBramois1966VSSUIMediofondo
3147WALES FREDERICBaillet-en-France1963SUIMediofondo
3148WALES GABRIELLEBaillet-en-France2001SUIMediofondo
3149DESLARZES JULIENVersegères1990SUIMediofondo
3150FARQUET JEREMYBruson1990SUIMediofondo
3151Bettex LaetitiaMorges1986VDSUIMediofondo
3152Gsponer PhilippeVetroz1973VSSUIMediofondo
3153pelouin FranckCorbières1970FRSUIMediofondo
3154DUCRET MICHELEVIAN LES BAINS1946SUIMediofondo
3155LINK CARSTENLa Tour-de-Peilz1975SUIMediofondo
3156Suchet ValentinMontherod1996TribikeVDSUIMediofondo
3157HUBER ROBERTOLa Villa (BZ)1980SUIMediofondo
3158KAULBARS ROLANDWallbach1973SUIMediofondo
3159DE COMBEJEAN XAVIERLa Vancelle1972SUIMediofondo
3160BRUHWILER DANIELMeilen1962SUIMediofondo
3161FARQUET JEAN-PHILIPPEVollèges1986SUIMediofondo
3162BOULET CLAUDIAVevey1990SUIMediofondo
3163Robyr ClaudeMontana1963VSSUIMediofondo
3164MENARD CORALIESautron1967SUIMediofondo
3165Ferreira Nunes DiogoEcharlens1993FRPORMediofondo
3166SVETLICHNYI MARKKhimki (Moscow Region)1970SUIMediofondo
3167Ubaldi GianlucaMontreux1981Montreux Rennaz CyclismeVDSUIMediofondo
3168Nivoix ChristianCrans-montana1946VSFRAMediofondo
3169Balsiger PatrickEcublens (VD)1956Triteam LavignyVDSUIMediofondo
3170PERNET MICHELPampigny1960SUIMediofondo
3171SUNIER ALAINDenges1959SUIMediofondo
3172Gehin ClémentAigle1995CiaocavaVDSUIMediofondo
3173Wenger LénaLa Tour-de-Peilz1990VDSUIMediofondo
3174Dind FlorianLa Tour-de-Peilz1997VDSUIMediofondo
3175Agnéus UlfBelmont1967VDSUIMediofondo
3176Good MarkusConthey1962VSSUIMediofondo
3177Papaux CarineChardonne1981VDSUIMediofondo
3178Rausis Pierre-YvesMartigny1968IRRIS TEAMVSSUIMediofondo
3179Vauthey MarcHérémence1968Les Pignons RouleursVSSUIMediofondo
3180VALLET EMMANUELbramois1972SUIMediofondo
3181Libert CedricSion1990Les Potrers d'AlmanachVSSUIMediofondo
3182Sportoni Jean-PierreSt-LéonardSt-Léonard1966ToniSportVSSUIMediofondo
3183DHAENENS DIMITRIWolvertem1984SUIMediofondo
3184Taccoz PatricSion1970VSSUIMediofondo
3185GIROUD ANDRECouvet1960SUIMediofondo
3186SCOHY CHANTALBruxelles1956SUIMediofondo
3187CLAUSS JEROMERiaz1996SUIMediofondo
3188clauss NathalieRiaz1969FRFRAMediofondo
3189clauss pierreRiaz1967FRFRAMediofondo
3190Ebiner JérômeVuisternens-Ogoz1986FRSUIMediofondo
3191NIEDERBERGER MANUELHerlisberg1991SUIMediofondo
3192MULLER RAELHerlisberg1991SUIMediofondo
3193REGENASS YVESLausen1982SUIMediofondo
3194Botet LesleyLausanne1988VDSUIMediofondo
3195Rochat Alexislausanne1986Tri Team PullyVDSUIMediofondo
3196BURKHALTER DANIELLe Landeron1972SUIMediofondo
3197GONZALEZ MANUELLe Landeron1960SUIMediofondo
3198PECHY MARKLausanne1987SUIMediofondo
3199Besson LéoLe Châble2001Swiss team/ Mountain performanceVSSUIMediofondo
3200DINI VITTORIOFormigine (MO€1964SUIMediofondo
3201Vionnet PascalBourg-en-Lavaux1961Pascal VionnetVDSUIMediofondo
3202WENK PATRICKESCHENZ1965SUIMediofondo
3203Rigo ManuAndenne1963MJ ThuditeamBELMediofondo
3204Arnold PhilippeConthey1959Cyclophile SédunoisVSSUIMediofondo
3205Muster JulienValeyres-Rances1993Chippis Cycling ClubVDSUIMediofondo
3206CAILLET GUILLAUMEFully1987SUIMediofondo
3207Gaille ChristianNyon1963velo club nyonVDSUIMediofondo
3208Martin JoshVessy1981Le Hobsy's et Marto'sGESUIMediofondo
3209Ropars AlainBogis-Bossey1968Vélo Club NyonVDSUIMediofondo
3210Piemontesi CyrilLausanne1989VDSUIMediofondo
3211BUDAI BALAZSSt Sulpice1991SUIMediofondo
3212Poirier SylvainNiedergesteln1971Seul breton du Haut-ValaisVSSUIMediofondo
3213BRUTTOMESSO DanielBONS EN CHABLAIS1960VC La PommeFRAMediofondo
3214CEYSENS GILLESNimy1971SUIMediofondo
3215CEYSENS NICOLASNimy2004SUIMediofondo
3216Giger ThomasFully1965VSSUIMediofondo
3217Dubuis AlexisSavièse1977VSSUIMediofondo
3218Nuttens CyrilleGenève1994/GEBELMediofondo
3219PECHY ANDRASZURICH1984SUIMediofondo
3220FROSSARD MATHIEUMuraz1992SUIMediofondo
3221Dederichs GregorLe Vaud2002VDSUIMediofondo
3222ALBRECHER NICOLELausanne1986AUTMediofondo
3223Herren NicolasLe Muids1971VDSUIMediofondo
3224SEURET CEDRICCourtételle1972SUIMediofondo
3225SEURET DYLANCourtételle1995SUIMediofondo
3226carruzzo patrickSaillon1972VSSUIMediofondo
3227CARLSON HEATHERGeneva1991SUIMediofondo
3228POITEVIN LUCCHARTRETTES1993SUIMediofondo
3229Arsich CathyDardagny1975GESUIMediofondo
3230DEMOULIN CATHERINEBoncelles1968SUIMediofondo
3231Rey DavidChippis1980Chippis Cycling ClubVSSUIMediofondo
3232Renda AnabelaAyent198013 etoilesVSSUIMediofondo
3233Briguet PierrotFLANTHEY1971VSSUIMediofondo
3234Rizzo StefanoAigle1994Stefano RizzoVDSUIMediofondo
3235Curtoli PaoloMonthey1964VSSUIMediofondo
3236Notari yvesAnzère1953CPR SionVSSUIMediofondo
3237DUPONT MELANIEChamoson1987SUIMediofondo
3238Dupont ChristopheChamoson1983VSSUIMediofondo
3239BOVIER PATRICKLUTRY1964SUIMediofondo
3240AHMT LASSEAarhus N1996SUIMediofondo
3241LUYCKX JOANNENEUENHOF1984SUIMediofondo
3242Bourquin Jean-FrançoisPlateau de Diesse1953BESUIMediofondo
3243Crettenand Jean-ClaudeSion1946VSSUIMediofondo
3244Armbruster PhilippeLondon1969De Ver CyclingGBRMediofondo
3245Pellissier Jean-DanielGrimentz1958VSSUIMediofondo
3246DORIA JEAN-PAULERDE1975VSSUIMediofondo
3247GUIHO PHILIPPElandevant1958FRAMediofondo
3248Reboredo DanielBramois1986VSESPMediofondo
3249DE GROOF JANKnokke1969SUIMediofondo
3250DE GROOF PAULINEKnokke2000SUIMediofondo
3251Sauser PhilippeLeysin1962VDSUIMediofondo
3252ROMERO WILLIAMVILLEURBANNE1981SUIMediofondo
3253Figueira MatthiasCorin-de-la-Crête1988VSSUIMediofondo
3255Gasparini MathieuLausanne1979sbeVDSUIMediofondo
3256Guex JérômePully1969VDSUIMediofondo
3257Marin Guex LorenaPully1978VDSUIMediofondo
3258LOUTAN SYLVIALes Charbonnières1975SUIMediofondo
3259Gaberell PhilippeChampagne1965VDSUIMediofondo
3260Trolliet DavidDaillens1978VDSUIMediofondo
3261Rossier EloiLe Châble VS1953VSSUIMediofondo
3262Aloise ElenaMex VD1977VC EchallensVDITAMediofondo
3263Van Boxem StéphaneGrimisuat1967GAIS MOLLETSVSSUIMediofondo
3264Roduit AnthonyFully1992VSSUIMediofondo
3265DEVOUCOUX ANNESallanches1989SUIMediofondo
3266LOURENCO FEIRREIRA RICARDOAigle1995SUIMediofondo
3267Monnet HubertSornard (Nendaz)1955Herbalife Team RomandieVSSUIMediofondo
3268BARILE GIUSEPPEDällikon1964SUIMediofondo
3269Moulin LéoVollèges1957-Mountain PerformanceVSSUIMediofondo
3270Tack GénaëlSaillon1975VSSUIMediofondo
3271Lopez JoséConthey1970VSSUIMediofondo
3272Ducrey PhilippeSion1963VSSUIMediofondo
3273Gasser ArnaudVerbier1996Mountain PerformanceVSSUIMediofondo
3274Baldanzi Domenicorolle1961VDSUIMediofondo
3275Oakman FrancisVollèges2005VSSUIMediofondo
3276GIGON QUENTINReconvilier1995SUIMediofondo
3277DUCREY JULIENSion1997SUIMediofondo
3278Tosi ChristopheSierre1973VSSUIMediofondo
3279Monnet LéoMiège2004Vélo Club ÉclairVSSUIMediofondo
3280Sauteur AlainRiaz1967Ski club RiazFRSUIMediofondo
3281Werlen RenéSierre1964-VSSUIMediofondo
3282PLUZHNIKOV ANDREIDUBNA1992SUIMediofondo
3283De Benetti DanielGumefens1967FRSUIMediofondo
3284Seiler PascalVouvry1977VSSUIMediofondo
3285borgeaud murielleChampéry1973VSSUIMediofondo
3287Formica RamonaDuillier1984VDSUIMediofondo
3288Morand MaximeFully1997zamü zum zielSUIMediofondo
3289FIGUEIREDO DAVIDST-LEONARD1999SUIMediofondo
3290BENNINK MARGOTLeuk-Stadt1985SUIMediofondo
3291Hunziker OlivierLausanne1973Les 3 «P»VDSUIMediofondo
3292Tinguely DavidGumefens1978FRSUIMediofondo
3293Gran NolanTavannes2004BE/JBSUIMediofondo
3294Bonvin GeorgesLens1955VSSUIMediofondo
3295Meillaz AntonyArnex-sur-Orbe1988VDSUIMediofondo
3296Chevrier FlorianEvolene1984VSSUIMediofondo
3297Walpen PatrciceBramois1972Géranium cycling teamVSSUIMediofondo
3298Jacot ThéoChêne-Bougeries1994El phyisoGESUIMediofondo
3299ZAHLER GUILLAUMECessy1995SUIMediofondo
3300NEYRET HERVEEpalinges1963SUIMediofondo
3301VASILE SEBASTIENTavannes1945SUIMediofondo
3302FUSETTI ALFREDOBachenbülach1979SUIMediofondo
3303Cavalli PaolaLes Mayens-de-Sion1979Pellissier SportVSSUIMediofondo
3304Follonier FrancisHaute-Nendaz1970VSSUIMediofondo
3305Stucki BeatriceBiberist1967C.I.OSOSUIMediofondo
3306Varone VéroniqueSavièse1972VSSUIMediofondo
3307GHILARDI RAFAELSeeheim-Jugenheim1979BRAMediofondo
3308Rouiller JeanMartigny1984VSSUIMediofondo
3309Poloni EnricoSembrancher1976VSSUIMediofondo
3310Schumacher GerhardMittelhäusern1967C.I.O OstermundigenBESUIMediofondo
3311Mounir ChristopheHaute-Nendaz1977VSSUIMediofondo
3312Gillioz FrançoiseHaute-Nendaz (Nendaz)1966Nendaz-Vente ImmobilierVSSUIMediofondo
3313Clivaz MélanieDaillon1990RHODANIA CYCLINGVSSUIMediofondo
3314WASSINK TOMHaren1984SUIMediofondo
3315Bill CharlesSatigny1959GESUIMediofondo
3316Constantin YvesSignese / Ayent1960TRI ValaisVSSUIMediofondo
3317Bourquin LucienLa Tour-de-Peilz1991CompressportVDSUIMediofondo
3318Vaucher LaurentBagnes1972VSSUIMediofondo
3319Bichsel JérômeLausanne1991Jérôme BichselVDSUIMediofondo
3320Feijoo EmiliaBioley-Orlujaz1988TTPVDSUIMediofondo
3321SCHÖNBETT HERVÖVAL-D'ILLIEZ1962VSSUIMediofondo
3322Prieto SamuelOulens-Echallens1983VC EchallensVDSUIMediofondo
3323TOMAT ANTHONYLe Crêt-du-Locle1988NESUIMediofondo
3324Mabillard FranckVétroz1962Team 67VSSUIMediofondo
3325Alan PottsLa Tour-de-Peilz1979VDSUIMediofondo
3326Nanchen RaphaëlSion1976VSSUIMediofondo
3327COLLONGE PHILIPPELens1962SUIMediofondo
3328MONGE JulienChavannes-de-Bogis1985VCPGVDSUIMediofondo
3329Baeriswyl ThomasAven1973VSSUIMediofondo
3330schischlik ClaraSion1992VSAUTMediofondo
3331MEYLAN PATRICKcheseaux1963SUIMediofondo
3332Anklin NicolasVersoix1988GESUIMediofondo
3333Pozo AntonioNyon1989B-cyclesVDSUIMediofondo
3334Lyon KatherineYvorne1976Blonay Bulldogs Velo ClubVDAUSMediofondo
3335Mooser MichelSion1956VSSUIMediofondo
3336Heye TobiasBasel1976SUIMediofondo
3337Brantner PhilippBinningen1981SUIMediofondo
3338Rosselet YvanLes Brenets1970NESUIMediofondo
3339Richard SébastienVuisternens-Ogoz-en-Ogzoz1977FRSUIMediofondo
3340Bratter MarcusVerbier1954VSSUIMediofondo
3341Tornay StéphaneSaxon1956VSSUIMediofondo
3342de la Grandville lucDardagny1978GEFRAMediofondo
3343Reuse ValentinSion1989VSSUIMediofondo
3344BLANJEAN DOMverbier1970SUIMediofondo
3345Philipona Jean-JacquesFarvagny-le-Petit1969FRSUIMediofondo
3346KAMERZIN SIDNEYSierre1975SUIMediofondo
3347Magri CarloMonthey1977VSSUIMediofondo
3348Magri LaureMonthey1979VSSUIMediofondo
3349Genolet LucVex1963VSSUIMediofondo
3350Czibere AdrianRheinhausen1979Citec-Röltgen Cycling TeamGERMediofondo
3351Gallay JoëlSuchy1991VDSUIMediofondo
3352Moret ValentineCharmey (Gruyère)1999FRSUIMediofondo
3353Derivaz MaximeFully1984VSSUIMediofondo
3354Martinet BenoîtLausanne1991VDSUIMediofondo
3355GOVI JOHNNYCHAMPVENT1970Pro Sport ServiceVDSUIMediofondo
3356Wallet BasSergy1982FRAMediofondo
3357BUFFET KEVINSergy1987SUIMediofondo
3358Barman JeremyVollèges1984VSSUIMediofondo
3359GERBIER ESTELLEPARIS1993SUIMediofondo
3360Favre Mélissa-AnaëlleBagnes1989VSSUIMediofondo
3361FRIEDSUM SEBASTIEN1989SUIMediofondo
3362DE PUYDT ARIANEGENT1977SUIMediofondo
3363Courtine ThierrySavièse1978VSSUIMediofondo
3364Melly StéphaneSierre1975VSSUIMediofondo
3365Constantin PhilippeIcogne1971VSSUIMediofondo
3367Lanners JacquesRandogne1965VSLUXMediofondo
3367Lanners JacquesRandogne1965VSLUXMediofondo
3368STOCKER HANS-JOACHIMBad Rappenau1951GERMediofondo
3369FAGGION ANALULLY1964SUIMediofondo
3370VIDAL EMMANUELChexbres1987SUIMediofondo
3371MINGUET MATTHIEULausanne1988SUIMediofondo
3372Maillard SteeveSt-Séverin1975Team BartisVSSUIMediofondo
3373ALMADA TRISTANNew York1985SUIMediofondo
3374Roh LoïcAyent1997VSSUIMediofondo
3375kuyper carolineLa Tour-de-Peilz1964les balaisVDSUIMediofondo
3376Lozzia LautaroChamoson2002CiclissimoVSITAMediofondo
3377Toft BjørnFinhaut1981VC Excelsior MartignyVSSUIMediofondo
3378MEIJSTRE SERGE1958SUIMediofondo
3379Salamin ChristianLeytron1965VSSUIMediofondo
3380Boven ArmandOvronnaz1953OvronnazVSSUIMediofondo
3381Hess VincentTroinex1995Tri-Club GenèveGESUIMediofondo
3382PALAZZO MAX1984SUIMediofondo
3383D AGOSTA ALEX1978SUIMediofondo
3384HEMLER TJEBBE2001SUIMediofondo
3385DU BOIS XAVIERKraainem1985SUIMediofondo
3386Larrue ThierryCrans-Montana1965VSSUIMediofondo
3388Berney FrédéricPully1964NioucVDSUIMediofondo
3389MORAN JOHN-KEVINMONT-SUR-ROLLE1971SUIMediofondo
3390Watkyns SimonEpsom1974SUIMediofondo
3391Groundwater NickTwickenham1975SUIMediofondo
3392BANKI FRANSHove1983SUIMediofondo
3393PEGNA VICTORIAHove1980SUIMediofondo
3394Beney MélanieGrimisuat1990Fan's Club David SalaminVSSUIMediofondo
3395CHAMBOVAY EDOUARD1980SUIMediofondo
3396GIRARD MichelCHAMPAGNOLE1952FRAMediofondo
3397RENARD BEATRICE1962SUIMediofondo
3398Guisolan JonathanVeigy-Foncenex1994Pédale des Eaux-VivesGESUIMediofondo
3400Fitzgerald GeorgiaBagnes1979VSGBRMediofondo
3402RODUIT DidierBex2019VDSUIMediofondo
3403Oppliger DanielCorsier1957GESUIMediofondo
3404Aubert PatriceChamoson1979VSSUIMediofondo
3407FERRO FELIPELAUSANNE1984SUIMediofondo
3408FUMEAUX JONATHAN1980SUIMediofondo
3409Quarroz DavidVouvry1977Quarroz DavidVSSUIMediofondo

TOP

Team Ultrafondo (99 athletes, 33 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2701Loye SabineHaute-Nendaz1981VSSUI, Team Ultrafondo
2702Baillifard ValentinLe Cotterg1993VSSUI, Team Ultrafondo
2703SOKOLOV EVGENYMoscow1984SUI, Team Ultrafondo
2704Ferré JohannCollonge-Bellerive1971GESUI, Team Ultrafondo
2704Ferré JohannCollonge-Bellerive1971GESUI, Team Ultrafondo
2705Rollini MarcLancy1975GESUI, Team Ultrafondo
2706CARRERE JEROMEOrgon1976SUI, Team Ultrafondo
2707Grandjean LisaChêne-Bougeries1992GESUI, Team Ultrafondo
2708Fatton MagaliHérémence1972VSSUI, Team Ultrafondo
2709LAGGER JEAN-SEBASTIENBrasília1973SUI, Team Ultrafondo
2710STANY FARDEL1973SUI, Team Ultrafondo
2801Claivaz BenoitHaute-Nendaz1974VSSUI, Team Ultrafondo
2802Filliez Jean-FrançoisBagnes1992VSSUI, Team Ultrafondo
2803TROFIMOV IURIIMoscow1984SUI, Team Ultrafondo
2804Bisetti DamienChambesy1968GESUI, Team Ultrafondo
2804Bisetti DamienChambesy1968GESUI, Team Ultrafondo
2805GRILO KELLYCHAMBESY1997SUI, Team Ultrafondo
2806ZALA DAMIENEyguières1988SUI, Team Ultrafondo
2807Perizzolo VirginiePerlyPerly-Certoux1990GESUI, Team Ultrafondo
2808Deschenaux VéroniqueVauderens1977FRSUI, Team Ultrafondo
2809BARROS LORENCO MARCIOVerbier1986SUI, Team Ultrafondo
2810VOUTAZ EricSembrancher1984VSSUI, Team Ultrafondo
2901Loye EricHaute-Nendaz1963VSSUI, Team Ultrafondo
2902Santini YannVerbier1991VSSUI, Team Ultrafondo
2903GITELMAN ARCADYARIEL1966SUI, Team Ultrafondo
2904Egger CélineTannay1979VDSUI, Team Ultrafondo
2904Egger CélineTannay1979VDSUI, Team Ultrafondo
2905lucat geoffreybellegarde1990GESUI, Team Ultrafondo
2906AVIGNON REMIGRANS1984SUI, Team Ultrafondo
2907Bottini EmilieGenève1990GESUI, Team Ultrafondo
2908Meillard CarineHérémence1967VSSUI, Team Ultrafondo
2909PICCOTO PIRES SERGIORenens1977SUI, Team Ultrafondo
2910GABBARD EDDY1985SUI, Team Ultrafondo

TOP

Ultrafondo (420 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7DOUTRELOIGNE WIMOUDENAARDE1970SUIUltrafondo
2001GUETTE DIRKERKELENZ1975SUIUltrafondo
2002Giulio GennariBazzano Parmense1981SUIUltrafondo
2003AERTS PAULBEVEREN LEIE1972SUIUltrafondo
2004VAN DER GRIJN EDDIEAmeide1967SUIUltrafondo
2005ZANATO DEMISCARBONERA1975SUIUltrafondo
2006Perraudin FlorianVersegères1978VSSUIUltrafondo
2007DIVE PIERREVILLEDIEU1962SUIUltrafondo
2008DE VLEESCHOUWER DANNYGERAARDSBERGEN1957SUIUltrafondo
2009VAN DER GRIJN GERTAmeide1995SUIUltrafondo
2010CHARLOIS FABRICELE SEURE1969SUIUltrafondo
2011Gerber RolfMatten b. Interlaken1959SUIUltrafondo
2012Casal RobertVionnaz1972VSSUIUltrafondo
2013CUYPERS JOZEFMOL1960SUIUltrafondo
2014CUYPERS JONASSTRASSEN1989SUIUltrafondo
2015Borlat MathieuRennaz1967Montreux-Rennaz cyclismeVDSUIUltrafondo
2015Borlat MathieuRennaz1967Montreux-Rennaz cyclismeVDSUIUltrafondo
2016Düing JensEpsom1978GERUltrafondo
2017Cheseaux ChristopheVérossaz1969VSSUIUltrafondo
2018Hennig KaiLohne1978SUIUltrafondo
2019Caprez FlurinBaden1987SUIUltrafondo
2020PATUEL IANBEVILLE LE COMTE1964SUIUltrafondo
2021JOHANSEN TROELSRY1963SUIUltrafondo
2022Vanden Kieboom WiesWuustwezel1988SUIUltrafondo
2023Gavka IvanWien1992AUTUltrafondo
2024LAMBION LUCWAVRE1961SUIUltrafondo
2027AERTS GUNTHERLEUVEN1973SUIUltrafondo
2028DAUDE SERGENEUSSARGUES1958SUIUltrafondo
2029FORSHAW MATTHEWGLASGOW1971SUIUltrafondo
2030HABERER MATTHIASTAMM1984GERUltrafondo
2031Howie ChrisEdinburgh1970SUIUltrafondo
2032DE MOERLOOSE PaulPorrentruy1962JUSUIUltrafondo
2033Perkins MichaelEdinburgh1975SUIUltrafondo
2034KRAEMMER LARSFARUM1974SUIUltrafondo
2035GAUNFELDT TOMMYF†REVEJLE1971SUIUltrafondo
2036RYGAARD RUNE MUNK›EV‘RL›SE1969SUIUltrafondo
2037NORDSKOV LARSASN‘S1972SUIUltrafondo
2038Pehrson Thomas NoerkjaerFarum1976SUIUltrafondo
2039VINTHER MORTENLyngby1978SUIUltrafondo
2040MOELLER MUNKOEE JENS1974SUIUltrafondo
2041GOMIS FOURTADO SAMSINT-KRUIS1974SUIUltrafondo
2042Edmondson ChrisLa Neuveville1976Fibrax Wrexham RCBE/JBGBRUltrafondo
2043KUIPERS WALTERHEERENVEEN1973SUIUltrafondo
2044VAN DER BIEST SVENSINT-KRUIS1981SUIUltrafondo
2045VANHAESEBROECK HANSDEINZE1970BELUltrafondo
2046SNEL STEFANHEKENDORP1977SUIUltrafondo
2047Hofmann ManuelLausanne1984VDGERUltrafondo
2048Micheloud EricSion1970Groupe HMVSSUIUltrafondo
2049Vouillamoz jobyVex1970Texner Rhône FMVSSUIUltrafondo
2050Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne ProcyclesFRSUIUltrafondo
2051CHAPUIS ChapuisLAGNIEU1974SUIUltrafondo
2052CASSERON SAMUELPOUZAUGES1977SUIUltrafondo
2054PFEFFERLE CHRISTIANSion1957VSSUIUltrafondo
2055MARTIN FrançoisLARRINGES1961AURAFRAUltrafondo
2056Menetrey NorbertConthey1973VELOSOPHEVSSUIUltrafondo
2057RODUIT GUILLAUMESAILLON1996SUIUltrafondo
2058ENSELME ERICCONFIGNON1965SUIUltrafondo
2059BELLOC FrancisLALOUBERE1957EDELWEISS TARBESFRAUltrafondo
2060NESCI DAVIDEPREDAZZO1988SUIUltrafondo
2061Haruksteiner ThomasMünsingen1970BESUIUltrafondo
2062COSTABEBER LUIGIWAREMME1957SUIUltrafondo
2063MONTES BELLO JORGELEIOA1976SUIUltrafondo
2065JOEL EHRETMontreux-Château1967FRAUltrafondo
2066BOUABDALLAH ROUTYSprimont1971SUIUltrafondo
2067HARRISON ALASTAIRZUG1978SUIUltrafondo
2068Domingues AmilcarBavois1966VC EchallensVDSUIUltrafondo
2069Lonfat RomainVEYRAS1978Club La MalvoisieVSSUIUltrafondo
2070Aymon PascalSavièse1971VSSUIUltrafondo
2071STAERCK FREDERICERSTEIN1968SUIUltrafondo
2072HEINTZ YANNICKKunheim1975SUIUltrafondo
2073Hubert MichelOrsières1970Ski club val ferretVSSUIUltrafondo
2074SANDRO ROGGENBACHFaido1990SUIUltrafondo
2075SCAGLIARINI LUIGITRAVERSETOLO1964SUIUltrafondo
2076ZANETTI GABRIELEPARMA1968SUIUltrafondo
2077HIRTH UDOStein1962SUIUltrafondo
2078SCHWERY CHRISTIANTORGON1968SUIUltrafondo
2079Craviolini Jean-ChristopheVercorin1971Virage sportsVSSUIUltrafondo
2080GAETAN ROLANDAMBRONAY1958SUIUltrafondo
2081DELSEMME DAVIDOlne1977BELUltrafondo
2082RECKTENWALD JAN PHILIPPZWEIBRCKEN1989SUIUltrafondo
2083PASCAL GILLESSEYSSINS1955SUIUltrafondo
2084HANNESBO MORTENZug1962SUIUltrafondo
2085Claus OlivierVésenaz1973GESUIUltrafondo
2086HOLDING HILARYDalkeith, Scotland1973SUIUltrafondo
2087SNIJDERS ERIKSCHOONEBEEK1982SUIUltrafondo
2088Ecoffey SylvainSorens1983www.cycles-passion.chFRSUIUltrafondo
2089VANSWIJGENHOVEN EDDYGINGELOM1968SUIUltrafondo
2090HOUBEN KRISTOFGenk1978SUIUltrafondo
2091coppens steveBagnes1977VSSUIUltrafondo
2092CHARETTE ERICSPA1977SUIUltrafondo
2093CLAESSEN STIJNTIELEN1988SUIUltrafondo
2094FLEERACKERS LUCKASTERLEE - TIELEN1970SUIUltrafondo
2095dubuis alexandreSavièse1970VSSUIUltrafondo
2096terrier christopheboncourt1976JUSUIUltrafondo
2097MARGAIN DAVIDLES HOUCHES1970SUIUltrafondo
2098PRADY LOUISPARIS1990SUIUltrafondo
2099NEAL ANDREWEdinburgh1978SUIUltrafondo
2100BISSCHOPS GERsittard1958SUIUltrafondo
2101DUMONT FRANCOISMARCHE-EN FAMENNE1963BELUltrafondo
2102Greco DanielEvionnaz1974Team Gran Fondo ValaisVSSUIUltrafondo
2103LOCKEY STUARTEdinburgh1969SUIUltrafondo
2104JENSEN KELD NICOLAIODENSE N1966SUIUltrafondo
2105MOELLER JANODENSE SOE1957SUIUltrafondo
2106Janin DavidLeysin1984VDSUIUltrafondo
2107Mariaux philippeVionnaz1963VSSUIUltrafondo
2110HOEK RAYMONRijnsburg1988SUIUltrafondo
2111BAYART FREDERIKHeverlee1971SUIUltrafondo
2112MADSEN ALLANODENSE S1976SUIUltrafondo
2113KAUFMANN CHRISTIANCOSSWILLER1965SUIUltrafondo
2114Rochat DavidAyent1983VSSUIUltrafondo
2115AUDENAERT DIDIERSINT-GILLIS-WAAS1963SUIUltrafondo
2116AUDENAERT SARAHSINT-GILLIS-WAAS1989SUIUltrafondo
2117Décaillet FabienSalvan1976VSSUIUltrafondo
2118ROUILLER SAMUELGLATTPARK1979SUIUltrafondo
2119Glauser SébastienCourrendlin1982Club Cycliste MoutierJUSUIUltrafondo
2120DORION BENJAMINMartigny1985SUIUltrafondo
2121MIRB PIERREDAMBACH-LA-VILLE1984SUIUltrafondo
2122Schenk Jean-NoelMeyrin1982GESUIUltrafondo
2123Braillard SylvainSottens1976VDSUIUltrafondo
2124Crepaz StefanoThônex1989GESUIUltrafondo
2126VAN EIJK RUBENUTRECHT1988SUIUltrafondo
2127Talas IstvanChatel-St-Denis1966Cyclomaniacs VeveyseFRITAUltrafondo
2128Talas TiborChâtel-St-Denis1998Cyclomaniacs VeveyseFRSUIUltrafondo
2129Bruttin ChristopheGrône1971AS RomandieVSSUIUltrafondo
2130Thétaz AlwinOrsières1994Ski-club Val-FerretVSSUIUltrafondo
2131BEULLENS DIRKherent1974SUIUltrafondo
2132AUVRAY LUDOVICMARTHOD1966SUIUltrafondo
2133BARCO APOITA FELIXRABAT1981SUIUltrafondo
2134DESMET MARIOCHAUMONT-GISTOUX1966SUIUltrafondo
2135JOHANNES PatriciaLYON1961ATSCAF RhoneFRAUltrafondo
2136SIALM FABIANTherwil1969BLSUIUltrafondo
2137Zulauff XavierBex1975Cyclophile BexVDSUIUltrafondo
2138Theux NicolasMartigny1969VSSUIUltrafondo
2139MALEYSSON SERGESAINT GALMIER1964SUIUltrafondo
2140VAN LONDERSELE JONATHANBierbeek1983SUIUltrafondo
2141ANTOINE YOHANNARLON1979SUIUltrafondo
2142Germanier MathildeConthey1994VSSUIUltrafondo
2143Galster DanielLes Verrières1955NESUIUltrafondo
2144Moulin RodrigueMartigny1976VSSUIUltrafondo
2145JEPSEN JAN FRIBORGK›BENHAVN 1971SUIUltrafondo
2146BOUWMEESTER TIMHuissen1992SUIUltrafondo
2147Deglise CyrilChâtel-st-Denis1980Altmann SportFRSUIUltrafondo
2148WAHL REINHOLDEngetried1957SUIUltrafondo
2149GUSTAVSSON PERMönsterås1982SUIUltrafondo
2150GUSTAVSSON KENHMönsterås1955SUIUltrafondo
2151FRANKLUND ANDERSLjungbyholm1984SUIUltrafondo
2152VANDEPUT DRIESZUTENDAAL1970SUIUltrafondo
2153GROSEMANS JOHANBORGLOON1972SUIUltrafondo
2154Schild ValentinCortaillod1983NESUIUltrafondo
2155VINCENT NICOLASLA MOTE SERVOLEX1981SUIUltrafondo
2156TREHIN PASCALLA BAULE1959SUIUltrafondo
2157FRANCOIS SYLVAINST GENIS POUILLY1970SUIUltrafondo
2158BROCHOT ST PHANELYON1976SUIUltrafondo
2159Louis EscherTermen1961ken`bikeshop / VC-InternationalVSSUIUltrafondo
2160ARIS PATRICKWIJK BIJ DUURSTEDE1956SUIUltrafondo
2161MUILWIJK MARTIJNZAANDAM1981SUIUltrafondo
2162CENTLIVRE FRANCKGUEWENHEIM1987SUIUltrafondo
2164VAN OOSTROM MAURICEALKMAAR1977SUIUltrafondo
2165CHAMPENOIS JOSERIEZES1958SUIUltrafondo
2166GRUENENWALD JANSeewis-Pardisla1964SUIUltrafondo
2167HELFENBERGER MARCOSt. Gallen1986SUIUltrafondo
2168MEIJER THIJSUTRECHT1983SUIUltrafondo
2169GROEN BERNARDGateshead1980SUIUltrafondo
2170MOORE ANDYEdinburgh1977SUIUltrafondo
2171Rösch AndreaBern1988BESUIUltrafondo
2172Schlager TobiasLausanne1983-VDGERUltrafondo
2173KUNDIG THOMASHittnau1967SUIUltrafondo
2174Giroud EricSavièse1965valais-decouverte.ch IIVSSUIUltrafondo
2175IVO VRANKENLanaken1963SUIUltrafondo
2176POLLARD CHRIShong kong1971SUIUltrafondo
2177Soldati ClaudiaHong Kong1972SUIUltrafondo
2178Bertuchoz GaëtanFully1995Les TrotteursVSSUIUltrafondo
2179BEHAEGHE JURREDESSELGEM1991SUIUltrafondo
2180WESTSTRATE ROEDIS-HEER ARENDSKERKE1966SUIUltrafondo
2181DIEGELMANN FELIXMUNICH1986SUIUltrafondo
2182DELALLEAU BENOITBALLEROY1978SUIUltrafondo
2183TINSCHERT JONASBAD NAUHEIM1985SUIUltrafondo
2184DE BRUIN EGEHilversum1995SUIUltrafondo
2185KOCH JUERGENRüFENACHT1965SUIUltrafondo
2186CUNY ERICLE TEICH1967SUIUltrafondo
2187Bussard SebastienLa Tour-de-Trême1982FRSUIUltrafondo
2188Wohlleber FrançoisEchandens1982VDSUIUltrafondo
2189DE KEGEL TOONlubbeek1982SUIUltrafondo
2190Beeler YannisCudrefin1972Yannis BeelerVDSUIUltrafondo
2191SAEZ MARMOL MIGUEL ANGELXIVA1972SUIUltrafondo
2192Goossen DirkWachtebeke1966BELUltrafondo
2193WINTERS STEFANNeerpelt1985SUIUltrafondo
2194Benoit StéphaneCudrefin1975suderoVDSUIUltrafondo
2195VAN TOL OSCARDen Dolder1966SUIUltrafondo
2196VROLIJKX BARTOverhespen1989SUIUltrafondo
2197PAUCOT THOMASPONT SUR SAMBRE1992SUIUltrafondo
2198BERTI ELIOMilano1966SUIUltrafondo
2199MOUGET LAURENTla riviere drugeon1973SUIUltrafondo
2200VIAL AndréLausanne1960VDSUIUltrafondo
2201Michaud-Fidey CyrilPetite Chaux1972FRAUltrafondo
2202Langel ArnaudPetite Chaux1985Risoux clubFRAUltrafondo
2203GONZALEZ TRISTANSAINT MARTIN DE BELLEVILLE1968SUIUltrafondo
2204Le Strat TonyEtables sur Mer1970AFRAUltrafondo
2205PONT BRUNODIVONNE LES BAINS1967SUIUltrafondo
2206GREENHALGH GILESAmersham1965SUIUltrafondo
2207Bruun TorbenHornbæk1963Torben BruunDENUltrafondo
2209TROMBETTA DIEGOcingoli1975SUIUltrafondo
2210GIACHETTI EMANUELEsan severino marche1972SUIUltrafondo
2211Braida GuidoSan Francesco al Cam1987Sci Club Corrado GexITAUltrafondo
2212Roberts ChrisIcogne1982VSGBRUltrafondo
2213Launay GregoireBitche1985SUIUltrafondo
2214Spears RobertLe Châble VS1973VSSUIUltrafondo
2215Jeanneret JoMôtiers NE1992Jo JeanneretNESUIUltrafondo
2216LAGRANGE OLIVIERLutry1976SUIUltrafondo
2217Mikko ErniBoudry1984NESUIUltrafondo
2218BERTRAND CHRISTOPHECHARLEROI1972SUIUltrafondo
2219BURCK SEBASTIENSCHLEITHAL1977SUIUltrafondo
2220Maret Jean-SébastienLevron1974VSSUIUltrafondo
2221Caumel OlivierLaconnex1968TEAM DEEPSGESUIUltrafondo
2222BELLINI DARIORosignano Solvay1995SUIUltrafondo
2223chavent rolandalbertville1970Macot la PlagneFRAUltrafondo
2224Moret RaphaëlVal-de-Travers1992NESUIUltrafondo
2225Lagacé AlainLausanne1971VDCANUltrafondo
2226JONES GARYSOUTH CHAILEY1971SUIUltrafondo
2227SMITH STEPHENCARMARTHEN1962SUIUltrafondo
2228EUZEN FREDERICPLEYBEN1977SUIUltrafondo
2229Cini FabioCOLLE DI VAL ELSA1988SUIUltrafondo
2230RICHARD-FOY MARCBURES SUR YVETTE195207271952SUIUltrafondo
2231LOCKE BENWITHAM, ESSEX1984SUIUltrafondo
2232COLLIN HENRIANTWERPEN1963SUIUltrafondo
2233BOUWMAN LEONLeidschendam1974SUIUltrafondo
2237RENET LEONEcht1969SUIUltrafondo
2239VAN LOO ANDREAt Harde1965SUIUltrafondo
2240UIL TACOAMSTERDAM1977SUIUltrafondo
2241WIEGERSMA DUCOBIDDINGHUIZEN1967SUIUltrafondo
2242LIMPER PETERBAARN1981SUIUltrafondo
2244VERBREE LEOAMSTERDAM1962SUIUltrafondo
2246ZUST PHILIPPWürenlos1978SUIUltrafondo
2247BUISSON HERVEHYÈRES1966SUIUltrafondo
2248BORGNIET FREDERICFORGES1971SUIUltrafondo
2249HENDERSON STUARTSouthampton1975SUIUltrafondo
2250HART DAVELONDRES1986SUIUltrafondo
2251ALBERTS ANNEJANUTRECHT1991SUIUltrafondo
2252Schubert StefanMurnau1974IBC DIMB Racing TeamGERUltrafondo
2253LAUREYS JOERIEkeren1976SUIUltrafondo
2254SZLACHCIC LUKASZBASEL1984SUIUltrafondo
2255Boitelet VincentVeyras1985VSSUIUltrafondo
2256CHAMPION RENAUDMONTMORILLON1964SUIUltrafondo
2257FREY Max-AndréPetit-Lancy1970AMGGESUIUltrafondo
2258RUZZA STEFANOBusto Arsizio1982SUIUltrafondo
2259Vaganov SergeiLeukerbad1973VSRUSUltrafondo
2260LE HENAFF PATRICEGourlizon1978SUIUltrafondo
2261GROS JeremyChatenoy le royal1988FRAUltrafondo
2262Soares RicardoCorsier-sur-Vevey1980VDSUIUltrafondo
2263EGLI VALENTINChur1988SUIUltrafondo
2264BONTA ALINDEVA1964SUIUltrafondo
2265VAN ROSSUM ARNOHEKENDORP1976SUIUltrafondo
2266Holenweg PeterMaisprach1957Wuschi RacingBLSUIUltrafondo
2267MUNSON WARRENPOOLE1973SUIUltrafondo
2269NIELSEN FLEMMINGSILKEBORG1960SUIUltrafondo
2270Rumpf AlainVillars-sur-Ollon1971VC VeveyVDSUIUltrafondo
2271GUILLEMAUD ALEXISLyon1991SUIUltrafondo
2272RYTZ KUSIZurich1971SUIUltrafondo
2273COSENDAI PIERIBern1970SUIUltrafondo
2274GRILLET SéBASTIENAMBILLY1984SUIUltrafondo
2275Carretero AloisSavièse1973Crossroad MartignyVSSUIUltrafondo
2276de Kalbermatten FrançoisSion1962CS 13*VSSUIUltrafondo
2277HENDRICKX MAARTENtienen1984SUIUltrafondo
2278NORTHEY MARKBROADSTONE1973SUIUltrafondo
2279Vaudan EmilyLe Châble VS1983BCVs Mount Asics TeamVSSUIUltrafondo
2280Besson Ericfontenelle1966Mountain performanceVSSUIUltrafondo
2281THOMAS WILFRIEDSAINTE FOY-LŠS-LYON1990SUIUltrafondo
2282Gerber AnneCelerina1968GRSUIUltrafondo
2283Salvatore DinoEffretikon1972ZHSUIUltrafondo
2284VAN DE LAAR JORDANHelmond1996SUIUltrafondo
2285Kübele RolfHeiden1963ChaCha Cycling Team/Radsport FreiARSUIUltrafondo
2286GROS PhilippeORMES1961AS TOURNUSFRAUltrafondo
2287GAUTRON MICHAELAVIGNON1976SUIUltrafondo
2288Pittet PascalSte-Croix1967fitnesslibertyVDSUIUltrafondo
2289BROCK DAVIDWorcester Park1990SUIUltrafondo
2290Küng ManuelBasel1976SUIUltrafondo
2291Probst LudovicVetroz1978VSSUIUltrafondo
2292Julier StefanSusten1981VC Elite SustenVSSUIUltrafondo
2293DURAND ALEXANDREToulouse1977SUIUltrafondo
2294Guiho JulienLandevant1996FRAUltrafondo
2295GIBAUD LOICCLERMONT1968SUIUltrafondo
2296WOOD CHRISTOPHERBLANDFORD1972SUIUltrafondo
2297Lonfat MichelSavièse1968www.plongeur.chVSSUIUltrafondo
2298PARIS GRAZIANOCUGNASCO1971EQUIPE EXPLOITTISUIUltrafondo
2299RISENBERG DMITRIIMoscow1987SUIUltrafondo
2300LIPPI THIERRYLA MOTTE SERVOLEX1968SUIUltrafondo
2302Charpilloz JérémySavièse1992LES GUIGNEUXVSSUIUltrafondo
2303GERLIER JEAN-PIERREVILLERS LES NANCY1987SUIUltrafondo
2304DROZ-PORTNER MAXIMELa Chaux-de-Fonds1980SUIUltrafondo
2305MAGNE FrédéricYvorne1969VDSUIUltrafondo
2306Benes MarekBelp1977BECZEUltrafondo
2307Soffredini OttavioGranges/VS1959LE GANGVSSUIUltrafondo
2308CAIETTA ALEXANDREBiguglia1985SUIUltrafondo
2309GIAFFERI MICHAELFURIANI1988SUIUltrafondo
2310DELARBRE HERVESAINT PERAY1967SUIUltrafondo
2311Schuepbach LaurentLe Brassus1970SC Vallée de JouxVDSUIUltrafondo
2312Terlien CynthiaLausanne 261970RASVDNEDUltrafondo
2313ALBERTANI FABIOCambridge1994SUIUltrafondo
2314MOLINERO DANIELARRASATE1978SUIUltrafondo
2315DARTHET PAULBruges1958SUIUltrafondo
2316Galetti MaximeMonthey1990Team Bianchi Rhodania CyclingVSSUIUltrafondo
2317MASSIMO POLIParma1962SUIUltrafondo
2318VINCENT RENAUDOBERNAI1989SUIUltrafondo
2319MILIKUA ROBERTOBerriz1977SUIUltrafondo
2320Sauser FlorenceLeysin1968croc-kils LeysinVDSUIUltrafondo
2321LAIR VALENTINANNEMASSE1992SUIUltrafondo
2322MARET YVESChampsec1978VSSUIUltrafondo
2323CEUSTERS BILLYLes Ollieres sur Eyrieux1988SUIUltrafondo
2324Lessard JustinVevey1990VDCANUltrafondo
2325ANTOINE CEDRICPUTTELANGE LES THIONVILLE1982SUIUltrafondo
2326POENSIN DANIELLES HOUCHES1962FRAUltrafondo
2327BELZ VALENTINKirchberg1976SUIUltrafondo
2328SCHERZ MATHIASMittelhäusern1983SUIUltrafondo
2329GORNITZKA RUNE LILLIEVAERLOSE1975SUIUltrafondo
2330HULS MIKEHengelo1985SUIUltrafondo
2331VAN OOSTERHOUT JOOSTHeerde1964ZHNEDUltrafondo
2332VERROTE FREDERIKHUIZINGEN1972SUIUltrafondo
2333Reitzel JoséphineLeysin1984Team Hugo ReitzelVDSUIUltrafondo
2334Monti Cavalli MichelGrandson1967VDSUIUltrafondo
2335GUILLAUME LECLERC GUILLAUMECambridge1994SUIUltrafondo
2336ADRIANSENS BOBMol1979SUIUltrafondo
2337SPAPEN DAVEBrasschaat1974SUIUltrafondo
2339VAN HOORDE CARLDendermonde1987SUIUltrafondo
2340GOVAERTS ROELHoeselt1984SUIUltrafondo
2341CLAESEN SANDERHoeselt1991SUIUltrafondo
2342VIDEGRAIN ARNAUDVasteville1980SUIUltrafondo
2343Ruffaut PierreNYON1996Ruffaut Cycling SystemVDFRAUltrafondo
2344Vurroso SachaLutry1977VC ChallyVDSUIUltrafondo
2345cornelis damienSaillon1979VSSUIUltrafondo
2346HEUER JURGENGroßerlach1964SUIUltrafondo
2347REICHLING DAVIDBastogne1980SUIUltrafondo
2348VERMEULEN KOENSint-Niklaas1998SUIUltrafondo
2349Bourgeois GuillaumeAubonne1983Velo PerfectionVDSUIUltrafondo
2350DIRKS PAULECHT1978SUIUltrafondo
2351Cotter StéphaneCortaillod1960NESUIUltrafondo
2352BEHRENS ROBERTWITTENBERGE1980GERUltrafondo
2353BONNIN DAVIDDELFT1974SUIUltrafondo
2354ANDREO ROBERTRENNES1966SUIUltrafondo
2355RANWEZ FRéDéRICWALCOURT1968SUIUltrafondo
2356MEICHELBECK MICHAELZurich1989SUIUltrafondo
2357Burczak IsabellaVevey1982TrivieraVDCANUltrafondo
2358Detraz ThelmaCortaillod1996NESUIUltrafondo
2359DUC YVANLe Mont1964SUIUltrafondo
2360SCHNEIDER MARKUSKöniz1984SUIUltrafondo
2361DELFOSSE ALAINOugrée1988SUIUltrafondo
2362ESSER MARCELHeerlen1973SUIUltrafondo
2363CHARBONNIER ANTHONYQUIMPER1977SUIUltrafondo
2364MAESSEN HANSNaarden1965SUIUltrafondo
2365SMITKA PATRICKBussum1968SUIUltrafondo
2366BIEBAUT DIETERIddergem1982SUIUltrafondo
2367RICO HUGUESGRENOBLE1973SUIUltrafondo
2368REVET-SERVETTAZ STEPHANEAnnecy le vieux1972FRAUltrafondo
2369Spahr MartinPlan-les-ouates1971Team TECASGESUIUltrafondo
2370Moser ChristopheSatigny1971CTSAGESUIUltrafondo
2371Micheloud DavidUvrier1971VSSUIUltrafondo
2372Kleiner FannyGenève1991Triathlon Club GenèveGESUIUltrafondo
2373ZOTTER GERNOTThionville1977SUIUltrafondo
2374VERY VincentMorteau1977CN PONTARLIER TRIATHLONFRAUltrafondo
2375Vaudan EmmanuelChamoille1971BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUIUltrafondo
2376MINNAERT MICHIELMerelbeke1992SUIUltrafondo
2377Lindskog EvaMünchenstein1973Stockholm CKBLSWEUltrafondo
2378WIEDERSEINER JEAN-MARTINReigoldswil1976SUIUltrafondo
2379BOURDIN JérômeSte-Colombe1978Skiclub Frasne-DrugeonFRAUltrafondo
2380Slape ThomasLausanne1991RCCSGPVDGBRUltrafondo
2381PEDRO FILIPE LOPES COELHOMuntschemier1984SUIUltrafondo
2382CASIMIR IGORNIVOLAS VERMELLE1976SUIUltrafondo
2383WYSS RAFAELTHALWIL1982ZHSUIUltrafondo
2384Lieb PhilippeLyss1989VC Kerzers Team Velogalerie KerzersBESUIUltrafondo
2385JUFER MARTINZürich1968SUIUltrafondo
2386WAUTERS STEFANZELE1974SUIUltrafondo
2387Vilminot PierreGenève1964GESUIUltrafondo
2388Thalmann PhilippeChippis1969VSSUIUltrafondo
2389Thalmann Anne-ValérieChippis1961VSSUIUltrafondo
2390Randin MichaelGoumoëns1985VDSUIUltrafondo
2391HAUPTMANN NICOLASAutichamp1971SUIUltrafondo
2392Addy RaphaëlRiddes1990Ciclissimo UvrierVSSUIUltrafondo
2393DUBOIS FOEKEHalle1992SUIUltrafondo
2394Pochon Pierre-AlexisFontaines NE1973VTT et DétenteNESUIUltrafondo
2395Jaky PeterReussbühl1985LUHUNUltrafondo
2396VAN BREMPT TOMAffligem1972SUIUltrafondo
2397Jacot DominiqueHauterive (FR)1984Version Originale CyclesFRSUIUltrafondo
2398hourlier christopheChamonix1980Club des sport de ChamonixFRAUltrafondo
2399MIRANDA ALMEIDA RUI MANUELSion1980SUIUltrafondo
2400Francey SwenArbaz1964les copains de la petite reineVSSUIUltrafondo
2401Hauswirth PascalTroistorrents1964CDA Steve MorabitoVSSUIUltrafondo
2402Clerc JeromeFoncine le haut1972FRAUltrafondo
2403ROCHAIX BrunoOYONNAX1977FRAUltrafondo
2404Freiholz SylvainLe Sentier1974Schlunegger Sport ConceptVDSUIUltrafondo
2405PESCIAROLI CESARESan Gemini1975SUIUltrafondo
2407Elsener SamuelGranges VS1977VSSUIUltrafondo
2408DA SILVA PAULOKleindöttingen1982SUIUltrafondo
2409KARLEN EliottNyon1995FACTOTUMVDSUIUltrafondo
2410RULLE HOLGERKassel1969SUIUltrafondo
2411Skupke KrzysztofHerrsching am Ammersee1977GERUltrafondo
2412Rienth MarkusRolle1983EPGERUltrafondo
2413PREVOT SYLVEREmecquignies1985SUIUltrafondo
2414OURNIER PIERREMARSEILLE1984SUIUltrafondo
2415FUELLE GUNNARFREIBURG1968SUIUltrafondo
2416FACHINETTI OlivierARBENT1968FRAUltrafondo
2417Tendon NadineCourfaivre1964JUSUIUltrafondo
2418VERTENTEN KENNYSt Niklaas1969SUIUltrafondo
2419LAPALUS VincentVILLEURBANNE1983RIBFRAUltrafondo
2420DE MUYNCK MAARTENOostende1981SUIUltrafondo
2421Bruton MalcolmAllenwinden1973ZGNZLUltrafondo
2422BESSON JEAN-MARCMARTIGNY1968SUIUltrafondo
2423Reichmuth ManfredOberägeri1967ZGSUIUltrafondo
2424Sauser ChristophYvorne1976SpecializedVDSUIUltrafondo
2425Vaudan Nicolasle châble1992moto club bagnesVSSUIUltrafondo
2426Lattion SergeLe Châble1973Altis - Compressport - Cristal SportVSSUIUltrafondo
2427Kunze MarcChavornay1980Team Suchet - Nord'SportVDSUIUltrafondo
2428Borlat MathieuRennaz1967Montreux-Rennaz cyclismeVDSUIUltrafondo
2428Borlat MathieuRennaz1967Montreux-Rennaz cyclismeVDSUIUltrafondo
2429MARINOZZI FERDINANDOSAINT DIDIER SUR ARROUX1974SUIUltrafondo
2430DE VILDER GERARDUSNIEUWEGEIN1959SUIUltrafondo
2431GILIBERT FABIENGRENOBLE1979SUIUltrafondo
2432DUCHARNE REMIDIJON1970SUIUltrafondo
2433GERARD VINCENTFERNELMONT1970SUIUltrafondo
2435Bessard FrançoisBuchrain1973LUSUIUltrafondo
2500Rodrigues AlbertoCossonay-Ville1971V.C. Chailly / PMU Raspou TeamVDPORUltrafondo
2501Poza SophieEchandens1988VDSUIUltrafondo

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono