fr - de - en - it - es

Startlist XTERRA Switzzerland

Startlist » Back to races » XTERRA Switzzerland

Startlist sorted by • 429 athletes

Shortcuts

XTERRA Classic - 15-19 FemmesXTERRA Classic - 15-19 HommesXTERRA Classic - 20-24 FemmesXTERRA Classic - 20-24 hommesXTERRA Classic - 25-29 femmesXTERRA Classic - 25-29 hommesXTERRA Classic - 30-34 femmesXTERRA Classic - 30-34 hommesXTERRA Classic - 35-39 femmesXTERRA Classic - 35-39 hommesXTERRA Classic - 40-44 femmesXTERRA Classic - 40-44 hommesXTERRA Classic - 45-49 femmesXTERRA Classic - 45-49 hommesXTERRA Classic - 50-54 femmesXTERRA Classic - 50-54 hommesXTERRA Classic - 55-59 femmesXTERRA Classic - 55-59 hommesXTERRA Classic - 60-64 femmesXTERRA Classic - 60-64 hommesXTERRA Classic - 65-69 hommesXTERRA Classic - Elites FemmesXTERRA Classic - Elites HommesXTERRA Light - Jeunes DamesXTERRA Light - Jeunes HommesXTERRA Light - Seniors DamesXTERRA Light - Seniors HommesXTERRA Light - Vétérans DamesXTERRA Light - Vétérans HommesXTERRA Relay Classic - HommesXTERRA Relay Classic - MixtesXTERRA Relay Light - HommesXTERRA Relay Light - Mixtes

XTERRA Classic - 15-19 Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
51Dusser ConstanceChaville2002Versailles triathlonFRAXTERRA Classic - 15-19 Femmes

TOP

XTERRA Classic - 15-19 Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
52GOURGUES SimonSAVENAY2002LE MANS TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 15-19 Hommes
53RAMEL CHARLYVILLY EN AUXOIS2003MACTRIFRAXTERRA Classic - 15-19 Hommes
54Taveau LucasMont près Chambord2002ASPTT Orléans TriathlonFRAXTERRA Classic - 15-19 Hommes
55LAFIS ANTONIOS DIMITRIOSPOROS2006SARONIC.TRIATHLON.CLUBGREXTERRA Classic - 15-19 Hommes
56Kandera MichaelMatten2004BESUIXTERRA Classic - 15-19 Hommes
57Rogeboz MarcusPontarlier2002Dijon TriathlonFRAXTERRA Classic - 15-19 Hommes
58Hedreux EvanBievres2002Brooks/ enduranceshopFRAXTERRA Classic - 15-19 Hommes

TOP

XTERRA Classic - 20-24 Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
59Lüscher SilyaOberwil1998LcTherwilBLSUIXTERRA Classic - 20-24 Femmes
60van Dijk ZoeApeldoorn2001AquapoldroNEDXTERRA Classic - 20-24 Femmes

TOP

XTERRA Classic - 20-24 hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
61sauser ThomasLeysin1999TrivieraVDSUIXTERRA Classic - 20-24 hommes
62GOURGUES MatthiasSavenay1997Le Mans triathlonFRAXTERRA Classic - 20-24 hommes
63Kiveryn TroyAntwerpen1998SP&O MechelenBE/JBBELXTERRA Classic - 20-24 hommes
64sauser ThomasLeysin1999TrivieraVDSUIXTERRA Classic - 20-24 hommes
65vivier romainChanos1997FRAXTERRA Classic - 20-24 hommes
66Kron TobiasEttingen1998Wildcats Swiss Triathlon Team / SV BaselBLSUIXTERRA Classic - 20-24 hommes
67Patris LucaValenza1998Frecce Bianche Triathlon TeamITAXTERRA Classic - 20-24 hommes
68Girardon VincentConflans-Sainte-Honorine1998FRAXTERRA Classic - 20-24 hommes

TOP

XTERRA Classic - 25-29 femmes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
69Pratiwi JosephineZürich1993Tri Team PullyZHSUIXTERRA Classic - 25-29 femmes
70ECHEVIN MarineSAVENAY1996Endurance 72 TriathlonFRAXTERRA Classic - 25-29 femmes
71thomas arrizabalaga ELISABETZARAUTZ1992NIK TRIESPXTERRA Classic - 25-29 femmes
72Goldman PerrineBesançon1994Liévin TriathlonFRAXTERRA Classic - 25-29 femmes
73jobard camilleGif sur yvette1995Team voltFRAXTERRA Classic - 25-29 femmes
74García Pérez CeliaBaza1994Celia García PérezESPXTERRA Classic - 25-29 femmes
75cervera mariaZürich1993ZHESPXTERRA Classic - 25-29 femmes
76Wälle SylésiaSavagnier1996Red Fish NeuchâtelNESUIXTERRA Classic - 25-29 femmes

TOP

XTERRA Classic - 25-29 hommes (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
77Bouvier Belleville MathieuLyon1995ASVEL TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
78MEUNIER GuillaumeVARENNES LE GRAND1995Tri-Lion BELFORT / LA'TEAM.COMFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
79Howell DorranAdliswil1992ZHUSAXTERRA Classic - 25-29 hommes
80Steffen MartinBovernier1993Ramen MamenVSSUIXTERRA Classic - 25-29 hommes
81Arnold LukasReiden1994tri team zugerlandLUSUIXTERRA Classic - 25-29 hommes
82Fernandez Campos GonzaloLausanne1993VDESPXTERRA Classic - 25-29 hommes
83Scholler VICTORCompertrix1995KRONOS TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
84Gazzola ValentinGranges-Paccot1992FRSUIXTERRA Classic - 25-29 hommes
85Delente LouisChalons en Champagne1993Louis DelenteFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
86COUBRAY ErwanLouvigny1995Caen TriathlonFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
87Catanese LaurentBercher1992VDITAXTERRA Classic - 25-29 hommes
88Gross MaxStuttgart1994Team ZootGERXTERRA Classic - 25-29 hommes
89HERISSON GUILLAUMEISSY LES MOULINEAUX1993SUIXTERRA Classic - 25-29 hommes
90Letainturier PaulLausanne1993VDFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
91Laubignat PierreLa chapelle sous brancion1992Pierre LaubignatFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
92tomcik christopherLe Grand-Saconnex1993Tri-TouristesGESUIXTERRA Classic - 25-29 hommes
93SIMEON RémyLa Chapelle Saint Andre1993TEAM VOLTFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
94Serrano AlbertoBaza1992Triatlo Tijola - Ociodeporte BazaESPXTERRA Classic - 25-29 hommes
95LE GOUEDEC GuillaumeLes Hopitaux-Neufs1992Guillaume LE GOUEDECFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
96Duc RaphaëlGranges-Marnand1992Triclub Esta BroyeVDSUIXTERRA Classic - 25-29 hommes
97Gadler DavidNeuchâtel1992NeuchAventureNESUIXTERRA Classic - 25-29 hommes
98Lefèvre MaximeSEZANNE1994Sézanne triathlonFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
99Schlaefflin ThomasHirtzbach1992Iron Club DannemarieFRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
100Linder ThomasBouxwiller1995FRAXTERRA Classic - 25-29 hommes
101Runnalls JamesZürich1992trail-maniacs.chZHGBRXTERRA Classic - 25-29 hommes

TOP

XTERRA Classic - 30-34 femmes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
102LEDUC Gaëlle06772815091990Triveloce Saint SebastienFRAXTERRA Classic - 30-34 femmes
103kessler lauraZürich1989TrigetherZHSUIXTERRA Classic - 30-34 femmes
104Steinbach LydiaBirmenstorf (AG)1991CNN Triathlon NyonAGSUIXTERRA Classic - 30-34 femmes
105de Goumoëns MarjorieBelmont-sur-Lausanne1989SporteventcoachingVDSUIXTERRA Classic - 30-34 femmes
106Luthi CindySaint-Blaise1987CC littoralNESUIXTERRA Classic - 30-34 femmes
107Mahrer MichèleHunzenschwil1988SUIXTERRA Classic - 30-34 femmes

TOP

XTERRA Classic - 30-34 hommes (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
108Kocián RobertVsetín1988Titan TrilifeCZEXTERRA Classic - 30-34 hommes
109LADREYT LoicLyon1988ASVEL TRIFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
110CELESTE AnthonySAINTE CLOTILDE1989Triathlon Club de Saint denisREUXTERRA Classic - 30-34 hommes
111Menetrey DylanChêne-Bourg1990GESUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
112Losey MaximeMorges1987VDSUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
113Favre VincentTolochenaz1990Tri Team PullyVDSUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
114Vantard JulienVeigy Foncennex1991Opentriathlon74FRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
115rimaud JEAN MARCbeure1991pontarlier triathlonFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
116VERMOEREN Thibaud06746613631989Thibaud VERMOERENFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
117LE CORRE VincentLE BIGNON1990Triveloce Saint SebastienFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
118BOUCHOUX GUILLAUMElyon1987SUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
119Mutter RaoulOberengstringen1991Bramu-SportsZHSUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
120TESOURO RAMOS ROBERTOZARAUTZ1988NIK TRIESPXTERRA Classic - 30-34 hommes
121Haag Thomascollonges sous salève1990FRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
122Schmuck JonathanSteinbrunn le haut1988ASPTT MULHOUSE TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
123Burt MarkBeckenried1989NWGBRXTERRA Classic - 30-34 hommes
124HAELEWYN SimonLa Neuveville1991Red fish neuchatelBESUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
125passelecq charles-AntoineMembach1988BELXTERRA Classic - 30-34 hommes
126Klein ThibautPrissé1987FRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
127GALLINA XavierCHARNAY LES MACON1987Xavier GALLINAFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
128FOUCHER LoicDijon1987FRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
129Desvaux ClémentBligny1987Clément DesvauxFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
130Jacobs KurtZurich1987TrigetherZHBELXTERRA Classic - 30-34 hommes
131Csoke SzilardZürich1987SwimaticZHHUNXTERRA Classic - 30-34 hommes
132GHEZELBASH SAMErlenbach ZH1987MoT Masters of TriSUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
133Huwiler NikolausBern1991BESUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
134KOLESNIKOV-GAUTIER AlexeyGENEVE1990Tri-TouristsGESUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
135Hochedé AdrienFamechon1988Leu TriathlonFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
136Klöpf TobiasRemseck am Neckar1990Racextract Racing TeamGERXTERRA Classic - 30-34 hommes
137Gebhard MartinSchwabach1989TSV AltenfurtGERXTERRA Classic - 30-34 hommes
138Monney MichaëlYverdon-les-Bains1988VDSUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
139Roatta RiccardoCasale Monferrato1990Frecce Bianche Triathlon TramITAXTERRA Classic - 30-34 hommes
140Cucco GianfrancoTerruggia1990A.S.D. SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLONITAXTERRA Classic - 30-34 hommes
141Sammarco Eliseo MarcoManduria1990Hey TeamITAXTERRA Classic - 30-34 hommes
142Schertenleib RaphaelThun1990Bikecenter/tripl3.chBESUIXTERRA Classic - 30-34 hommes
143SAUVAGET AntoineLa Flèche1988La Flèche TriathlonFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
144Brocard AnthonyLarnaud1991Haut jura vo3 maxFRAXTERRA Classic - 30-34 hommes
145Serrano RogerHorgen1991Tempo-Sport - Be the changeZHESPXTERRA Classic - 30-34 hommes
146Gomez AndresZug1987Zuger Tri TeamZGSUIXTERRA Classic - 30-34 hommes

TOP

XTERRA Classic - 35-39 femmes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
147Rühl NadineDittenheim1986Team Erdinger AlkohlfreiGERXTERRA Classic - 35-39 femmes
148Heimgartner SilvanaThalwil1984ZHSUIXTERRA Classic - 35-39 femmes
149Hackner SilviaSchwabach1986TSV Katzwang 05GERXTERRA Classic - 35-39 femmes
150Sandot ÉmilieVillers-le-Lac1986FRAXTERRA Classic - 35-39 femmes
151Hug CorneliaLatterbach1983CrazyVeloShopBESUIXTERRA Classic - 35-39 femmes
152Germain CorineLOVAGNY1982TEAM MERMILLOD TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 35-39 femmes

TOP

XTERRA Classic - 35-39 hommes (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
153Hofer MarcelAarau1984Triclub AarauAGSUIXTERRA Classic - 35-39 hommes
154Brunier LouisLYON 031985tobesportFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
155MENGIN MATTHIEUGENEVE1983GenevaTriathlonGESUIXTERRA Classic - 35-39 hommes
156MAREY Julien+336702962131982ZigZagVelosFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
157JAMOTTON Edouard04995719501986Edouard JAMOTTONBELXTERRA Classic - 35-39 hommes
158Girard VincentEpalinges1983VDFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
159Willemin BenjaminZürich1982KeysixZHFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
160dela rosa guzOlongapo1984Subic Bay MultisportPHIXTERRA Classic - 35-39 hommes
161RENOUD GRAPPIN FRANCKMANZIAT1984FRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
162BORNAREL OLIVIERPréverenges1985No pain no gainVDFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
163Montigny BaptisteLutry1985VDFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
164Moletti ENRICOCerano1986Atletica BellinzagoSUIXTERRA Classic - 35-39 hommes
165Jaeger AlexandreGenève1983GenevaTriathlonGEFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
166CHEVALIER ClémentFréjus1985Saint Raphael TriathlonFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
167Re Cecconi LucaBonstetten1984Tempo-Sport BE THE CHANGEZHITAXTERRA Classic - 35-39 hommes
168Schläpfer AndreasZürich1982ZHSUIXTERRA Classic - 35-39 hommes
169Bochard JulienPACT1985Bol d'airFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
170MacRae AndrewChesieres1986Team Zoot EuropeVDGBRXTERRA Classic - 35-39 hommes
171WEISS Jean-SébastienBulle1986FRFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
172Gratteau AntoninAbondance1984Kyrio S.A.FRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
173Besnard AntoineLa Flèche1984La Flèche TriathlonFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
174hubert flavienLa Fleche1986La Fleche TriathlonFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
175HUBERT ELIELA FLECHE1984LA FLECHE TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
176Cart DavidL'Orient1985VDFRAXTERRA Classic - 35-39 hommes
177Flühmann BeatThierachern1982tripl3.ch -/ rr-gym.chBESUIXTERRA Classic - 35-39 hommes

TOP

XTERRA Classic - 40-44 femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
178Ionescu KristiBad Liebenzell1978ESTXTERRA Classic - 40-44 femmes
179MONNIAUD ELISEREMILLY SUR TILLE1979DIJON SINGLETRACKFRAXTERRA Classic - 40-44 femmes
180gerber miriamhuttwil1981aloha racingBESUIXTERRA Classic - 40-44 femmes
181vandelle nathaliepontarlier1978pontarlier triathlonFRAXTERRA Classic - 40-44 femmes
182Meili ClaudiaSchmerikon1978#woolifestyleteamSGSUIXTERRA Classic - 40-44 femmes
183Nöthiger Eva-MariaHirzel1977ZHSUIXTERRA Classic - 40-44 femmes
184Bouchet MélanieLe russey1981FRAXTERRA Classic - 40-44 femmes
185van Dijk BeatrizApeldoorn1981AquapoldroNEDXTERRA Classic - 40-44 femmes
186Perrot CarolePrêles1979/BE/JBSUIXTERRA Classic - 40-44 femmes
187Trachsel SteffiCrésuz1981FRGERXTERRA Classic - 40-44 femmes

TOP

XTERRA Classic - 40-44 hommes (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
188De la Peña RodrigoLos Cabos1977CATTMEXXTERRA Classic - 40-44 hommes
189Negrea OctavianHorw1978NegreaLUSUIXTERRA Classic - 40-44 hommes
190LECLERC EmmanuelREIMS1977Charleville Triathlon ArdennesFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
191van der Eerden LarsNieuwstadt1977HellasNEDXTERRA Classic - 40-44 hommes
192benzes levent MatteoBologna1979asd team spartansITAXTERRA Classic - 40-44 hommes
193Schilling OliverOberembrach1980TG HüttenZHGERXTERRA Classic - 40-44 hommes
194BARTHELEMY ThomasTREVOUX1979BEAUJOLAIS BIKE CLUBFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
195Schneider VincentJongny1978TrivieraVDSUIXTERRA Classic - 40-44 hommes
196Kumli StefanNidau1979BESUIXTERRA Classic - 40-44 hommes
197Deslage mathieupetit lancy1977GEFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
198TOCUT JEROMEVerny1980ORGANICOACHFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
199SCHMITT JEROMEVASPERVILLER1978SBR TEAMFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
200David HollandConcise1977TRYVERDONVDSUIXTERRA Classic - 40-44 hommes
201FALOPPA CHRISTOPHESAINT ALBAN1981TOACFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
202legrand benjaminventabren1977Triathl'aixFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
203Gallina FabriceHowald1981TriluxLUXXTERRA Classic - 40-44 hommes
204Krieger MikeDavos1979Hansym Racing/ Bike Garage ABGRSUIXTERRA Classic - 40-44 hommes
205Boulanger EdouardJongny1979VDFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
206Tkac DanielZlin1979TITAN TRILIFECZEXTERRA Classic - 40-44 hommes
207Barras NicolasSatigny1977GESUIXTERRA Classic - 40-44 hommes
208Diaz del Moral CarmeloBellinzona1977Triathlon Team TicinoTIESPXTERRA Classic - 40-44 hommes
209felbabel erichDietlikon1978ZHFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
210Boudet RémiArchamps1981FRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
211Tournier raphaelPrémanon1980Vallée de joux tri teamFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
212KERHERVE THIBAUTVIROFLAY1978VERSAILLES TRIFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
213Di Girolamo DominiquePERRIGNY LES DIJON1981DIJONSINGLETRACKFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
214Delorenzi EnricoAcqui terme1978Sai frecce bianche triathlonITAXTERRA Classic - 40-44 hommes
215Gaetani AntonioKilchberg (ZH)1981ZHITAXTERRA Classic - 40-44 hommes
216GILBERT YOANBAZOUGES SUR LE LOIR1980LA FLECHE TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
217WENDENBURG MiguelMeyrin1980GESUIXTERRA Classic - 40-44 hommes
218burri lionelplan les ouates1980GESUIXTERRA Classic - 40-44 hommes
219Fenu SamueleLuzern1979LUITAXTERRA Classic - 40-44 hommes
220PICHOU olivierCANTELEU1980RouenFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes
221Callaghan MichaelAdliswil1979Zurich International SchoolZHCANXTERRA Classic - 40-44 hommes
222PHILIBERT ERICCHANAZ1977AIX SAVOIE TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 40-44 hommes

TOP

XTERRA Classic - 45-49 femmes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
223Pomelli OliviaBlonay1975TrivieraVDSUIXTERRA Classic - 45-49 femmes
224Steiner Tardivel Quynh-GiaoOrbe1972VDSUIXTERRA Classic - 45-49 femmes
225BUCHIN ROULIE VANESSALAUSANNE1974Tri Team PullyVDFRAXTERRA Classic - 45-49 femmes
226KLUSKA CélineALTKIRCH1975Iron Club DannemarieFRAXTERRA Classic - 45-49 femmes
227Taylor KüllikiTallinn197521CCESTXTERRA Classic - 45-49 femmes
228Bürgin Brunner NoraKüsnacht (ZH)Forch1974TrizoZHSUIXTERRA Classic - 45-49 femmes
229BIBOLLET ChristelleBEAUMONT1973Geneva TriathlonFRAXTERRA Classic - 45-49 femmes
230Crettenand NicoleWürenlingen1975Team KoachAGSUIXTERRA Classic - 45-49 femmes

TOP

XTERRA Classic - 45-49 hommes (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
231JOLY XavierLadoix-Serrigny1975Dijon SingletrackFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
232Caillet DavidJuvigny1975trisalève annemasse aggloFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
233MARTIN NICOLASBonne1975trisaleve annemasseFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
234BUFFET BenoitVenarey-les-Laumes1974AUXOIS MORVAN TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
235HUCHET FredPLACÉ1972MAY TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
236deghal djamelcercié1972SUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
237Ungar Christophe+417921452481976Christophe UngarVDSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
238FECHOZ DavidARCHAMPS1976FRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
239Meili PhilippSchmerikon1975SC DiembergSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
240Frey DominiqueHirzel1972ZHSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
241DENIS Jean-SamuelBerzé-la-Ville1974TMCFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
242THIEULIN THOMASPARIS1975FRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
243Weber MarcelBülach1974ZHSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
244Larrain DiegoLausanne1976VDSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
245Aubert Jean-PhilippeCrosmieres1975La Flèche TriathlonFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
246Wielander JamesCollonges1975ITAXTERRA Classic - 45-49 hommes
247LIZIER PascalWITTELSHEIM1974ASPTT MULHOUSE TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
248uldry marcchatel-st-denis1975TrivieraFRSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
249Dedieu DavidNimes1975Cfim garriguesFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
250Brunner RogerForch1972TRIZOZHSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
251Kurkowski JakubYens1974Cnn tri nyonVDPOLXTERRA Classic - 45-49 hommes
252Vaissier MathieuDijon1974Dijon SingletrackFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
253vivot geraldMenthonnex en bornes1973FRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
254van Dijk RalphApeldoorn1974AquapoldroNEDXTERRA Classic - 45-49 hommes
255Eriksen JoergenRegensdorf1976TV WattZHSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
256Fischer LucasUster1976ZHSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
257Descoeudres JérômeLausanne1975Lausanne Natation 1VDSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
258Porfido FrancescoDietlikon1974FreeradicalsZHITAXTERRA Classic - 45-49 hommes
259Jurie van der MerweMeilen1972ZHSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
260cavalier lionelsutz1976Triseeland.chBESUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
261Delafontenelle FrankBORDEAUX1972Frank DelafontenelleFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
262VERIN ThomasCROZET1976Triathlon Pays de GexFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
263Gügi OlivierLa Tour-de-Peilz1973TrivieraVDSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
264Scordel RomainGex1976FRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
265Gutjahr MarcOberkirch1976LUSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
266KIEHL GuillaumeOHLUNGEN1976SANGLIERS ROULANTSFRAXTERRA Classic - 45-49 hommes
267Sutter ChristianKünten1975Triathlon Club BadenAGSUIXTERRA Classic - 45-49 hommes
268COUROUX DavidBLERE1972SUIXTERRA Classic - 45-49 hommes

TOP

XTERRA Classic - 50-54 femmes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
269Liedtke StephanieEndingen1970TriClub BadenAGSUIXTERRA Classic - 50-54 femmes
270Kellenberger MonikaNiederteufen1971Tri Club BodenseeARSUIXTERRA Classic - 50-54 femmes
271pethebridge karinLe Châble VS1969Verbier triathlon clubVSSUIXTERRA Classic - 50-54 femmes
272massonnat emmanuellegalluis1970VERSAILLES TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 50-54 femmes

TOP

XTERRA Classic - 50-54 hommes (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
273Roccasalva RobertoModica1971Asd mtb modica triatlhon bikeITAXTERRA Classic - 50-54 hommes
274Sander LarsThalwil1970Vallée de Joux TT / CyclonesZHSUIXTERRA Classic - 50-54 hommes
275Gaggetta ManoloContone1970Tri Team TicinoTISUIXTERRA Classic - 50-54 hommes
276miguel rogerville la grand1971trisaleveFRAXTERRA Classic - 50-54 hommes
277Oberli ThomasRümlang1970Bike2help.ch / TrigetherZHSUIXTERRA Classic - 50-54 hommes
278ECHEVIN FRANCKESVRES SUR INDRE1971SAS TRI 37FRAXTERRA Classic - 50-54 hommes
279Müller OliverMatten b. Interlaken1970Imboden BikeSUIXTERRA Classic - 50-54 hommes
280Contreras PabloArolla19691924.worldVSESPXTERRA Classic - 50-54 hommes
281Michiels ErikAffligem19713PT-SolidpharmaBELXTERRA Classic - 50-54 hommes
282randin olivierDenens1971rushteamVDSUIXTERRA Classic - 50-54 hommes
283Mercier PascalMons1967SudradioBELXTERRA Classic - 50-54 hommes
284Peixoto JOSÉFolgosa do Douro1969G.D GOMAPORXTERRA Classic - 50-54 hommes
285kandera christoffMatten1970BEAUTXTERRA Classic - 50-54 hommes
286deny johannesreims1968T.O.S TriFRAXTERRA Classic - 50-54 hommes
287Oberli ThomasRümlang1970Bike2help.ch / TrigetherZHSUIXTERRA Classic - 50-54 hommes
288Magni DavidChigny1971Tri Team LutryVDSUIXTERRA Classic - 50-54 hommes
289MAUNY MICKASaint-Fraimbault-de-Prières1971MAY TRIATHLONFRAXTERRA Classic - 50-54 hommes
290Meier SilvanWürenlingen1967Triathlonclub BadenAGSUIXTERRA Classic - 50-54 hommes
291Pasin ChristianHYERES1967Christian PasinGUFXTERRA Classic - 50-54 hommes
292LE CAM FREDERICasnieres1970FRAXTERRA Classic - 50-54 hommes

TOP

XTERRA Classic - 55-59 femmes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
293Guex PascaleOllon1966TrivieraVDSUIXTERRA Classic - 55-59 femmes
294Ansermoz ArmelleBex1965CSCLVDSUIXTERRA Classic - 55-59 femmes
295Alber BarbaraDettingen1966TSV Dettingen/ErmsGERXTERRA Classic - 55-59 femmes
296Muhl Brigitte+417975461421964Tristar SchaffhausenSHSUIXTERRA Classic - 55-59 femmes

TOP

XTERRA Classic - 55-59 hommes (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
297Wipfli PitMeggen1964Schifferle CoachingLUSUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
298ZIMMERMANN ThierryLUTTERBACH1964FRAXTERRA Classic - 55-59 hommes
299Neuenschwander PierreCourt1965AlouetteBE/JBSUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
300Bellin Christophe06169036621964Pic saint loup triathlonFRAXTERRA Classic - 55-59 hommes
301Forster WinfriedAltmannstein1962SC Delphin IngolstadtGERXTERRA Classic - 55-59 hommes
302Meier MatthäusWürenlos1962Triathlon Club BadenAGSUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
303Schnegg SergeYvonand1965TRYverdon/Pro Bike ServiceVDSUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
304Tétard olivierAvon1965DB Coaching TriathlonFRAXTERRA Classic - 55-59 hommes
305Trier MarkTannay1965noneVDGBRXTERRA Classic - 55-59 hommes
306Diepold JosefKösching1964SC Delphin IngolstadtGERXTERRA Classic - 55-59 hommes
307Senalada SergeBotterens1966FRSUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
308Alber FrankDettingen1964TSV Dettingen/ErmsGERXTERRA Classic - 55-59 hommes
309Huber MarkusKrauchthal1963Tri Team EmmentalBESUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
310Sommerfeld FrankStäfa1964tri4HimZHSUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
311Roulier jean-danielLutry1965Tri Team PullyVDSUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
312Alder NorbertVolketswil1963TRIZOZHSUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
313Schertenleib BeatHeimberg1963Bikecenter/tripl3.chBESUIXTERRA Classic - 55-59 hommes
314Stoll VincentHartmannswiller1966FRAXTERRA Classic - 55-59 hommes

TOP

XTERRA Classic - 60-64 femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
315Brandstetter SilviaMännedorf1961Aloha RacingZHSUIXTERRA Classic - 60-64 femmes

TOP

XTERRA Classic - 60-64 hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
316savoye ericNancy1961triathlon nancy lorraineFRAXTERRA Classic - 60-64 hommes
317Trachsel WernerSteffisburg1960Bike Center/Tri Team SteffisburgBESUIXTERRA Classic - 60-64 hommes
318CONSENTINO francoisnemours1961ANSAFRAXTERRA Classic - 60-64 hommes
319savoye ericNancy1961FRAXTERRA Classic - 60-64 hommes
320LEIMER HervéCHAMBLON1960PROBIKEVDSUIXTERRA Classic - 60-64 hommes
321salmon gilLe Mans1959Le mans triathlonFRFRAXTERRA Classic - 60-64 hommes

TOP

XTERRA Classic - 65-69 hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
322Rey ClaudeVernon1954Les Lions TriathlonFRAXTERRA Classic - 65-69 hommes
323Schneider RichieLudwigshafen1952Race Off RoadUSAXTERRA Classic - 65-69 hommes
324Neplaz PatrickAnnemasse1952Trisalève Annemasse AggloFRAXTERRA Classic - 65-69 hommes
325Naegeli PeterNods1954kona-coaching.comBE/JBSUIXTERRA Classic - 65-69 hommes

TOP

XTERRA Classic - Elites Femmes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
21Golsteyn MaudNieuwstadt1980HellasNEDXTERRA Classic - Elites Femmes
22Trepte EvelyneHorgen1982ZHSUIXTERRA Classic - Elites Femmes
23Léberon Ségolènechartres1994teamtvertFRAXTERRA Classic - Elites Femmes
24wasle carinaKundl1984Team Erdinger AlkohlfreiAUTXTERRA Classic - Elites Femmes
25Duvoisin LoanneLausanne1998Team ATLETVDSUIXTERRA Classic - Elites Femmes
26Menditto MartaAlessandria1999OrgaNicoachITAXTERRA Classic - Elites Femmes
27Peroncini EleonoraParma1985Valdigne TriathlonITAXTERRA Classic - Elites Femmes

TOP

XTERRA Classic - Elites Hommes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Dupras ThéoLAGNIEU1993Théo DuprasFRAXTERRA Classic - Elites Hommes
2Dafflon XavierAvry-sur-Matran1982Team PRO Cycles-Scott-NewWorkFRSUIXTERRA Classic - Elites Hommes
3Tétard BrianAvon1995DB COACHING TRIATHLONFRAXTERRA Classic - Elites Hommes
4Carnevali del Castillo Andresalhaurin de la torre1988Triatlon BenamadenaESPXTERRA Classic - Elites Hommes
5Cano Cuevas Juan AndrésBaza1981CD Triatlón Tíjola Ociodeporte BazaESPXTERRA Classic - Elites Hommes
6Salmerón Tenorio AlejandroGuadix1992CD BEWORAGESPXTERRA Classic - Elites Hommes
7Buffe JulienFontenay-aux-Roses1986Issy TriathlonFRAXTERRA Classic - Elites Hommes
8Jud SamuelMännedorf1985Chälbli Bikes / LC Meilen-TriZHSUIXTERRA Classic - Elites Hommes
9BARAZZUOL Filippo.1989GranbikeITAXTERRA Classic - Elites Hommes
10Chané MaximFALICON1996Team OrganicoachFRAXTERRA Classic - Elites Hommes
11Serrieres ArthurUsson1994team, T2SFRAXTERRA Classic - Elites Hommes

TOP

XTERRA Light - Jeunes Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001savoye lucilleNancy2002triathlon nancy lorraineFRAXTERRA Light - Jeunes Dames
1002Lilly O'DellHUNTINGDON2003Race Off RoadGBRXTERRA Light - Jeunes Dames
1003zouaghi EmmaColmar2004TACFRAXTERRA Light - Jeunes Dames
1004Krenn KatjaSankt Ruprecht2003FC DonaldAUTXTERRA Light - Jeunes Dames
1005Roccasalva GiuliaModica2004A.S.D. MTB MODICA TRIATHLON BIkeITAXTERRA Light - Jeunes Dames

TOP

XTERRA Light - Jeunes Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006Randin LucaDenens2005rushteamVDSUIXTERRA Light - Jeunes Hommes
1007Chardigny PaulinPfaffenheim2002TACCFRAXTERRA Light - Jeunes Hommes
1008Dupej DominikBanská Bystrica20043X REPUBLICSVKXTERRA Light - Jeunes Hommes
1009LE CAM POLASNIERES2005FRAXTERRA Light - Jeunes Hommes

TOP

XTERRA Light - Seniors Dames (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1010VIALLE SEGOLENEBRON1989FRAXTERRA Light - Seniors Dames
1011Tronquet JulietteBeaufort1999Chambéry TriathlonFRAXTERRA Light - Seniors Dames
1012ZIMMERMANN MarineFRANCE1995ASPTT Mulhouse TriathlonFRAXTERRA Light - Seniors Dames
1013Vergere DelphineTroinex1981Les givréesGESUIXTERRA Light - Seniors Dames
1014Gigon GinaBavois1988GPxVDSUIXTERRA Light - Seniors Dames
1015Brandl MarinePontarlier1988FRAXTERRA Light - Seniors Dames
1016Bawejski Cardot AudeOrbe1984Physio du Mont d'OrVDFRAXTERRA Light - Seniors Dames
1017Manil CarolineCaux1985VDBELXTERRA Light - Seniors Dames
1018Rasochova BarboraVsetin1984SPLSCZEXTERRA Light - Seniors Dames
1019Laudadio FedericaCrissier1990VDITAXTERRA Light - Seniors Dames
1020Fantini CleliaAvully1986atletic club avullyGESUIXTERRA Light - Seniors Dames
1021Rohrbach SarahNeuchâtel1985NESUIXTERRA Light - Seniors Dames
1022Furer SarahGwatt1983Crazy Veloshop / coachmeBESUIXTERRA Light - Seniors Dames
1023Ardiet FlorineBesançon1991FRAXTERRA Light - Seniors Dames
1024Zehnder AnnaBasel1995Wildcats BaselBSSUIXTERRA Light - Seniors Dames
1025Billet MerelJegenstorf1993GVAV, NEDBENEDXTERRA Light - Seniors Dames
1026Mabire TamaraSion1982VSSUIXTERRA Light - Seniors Dames
1027Jaccard EmilieLe Solliat1986VC EchallensVDSUIXTERRA Light - Seniors Dames
1028Kessler LorenzaElgg1994TrigethersZHSUIXTERRA Light - Seniors Dames

TOP

XTERRA Light - Seniors Hommes (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1029CÔTE GAELST CYR SUR LE RHONE1990FRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1030Bähler BenjaminCossonay1990BCTVDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1031Dario VitaCossonay1988VDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1032Dubout AlexisLausanne1992VDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1033Barnard TertiusOberägeri1981ZGRSAXTERRA Light - Seniors Hommes
1034Dittus Tobias+49157760478611996TSV FrickenhausenGERXTERRA Light - Seniors Hommes
1035Chuard ValentinCurtilles1992Aisa TeamVDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1036Panchaud ChristopheBercher1987VDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1037Lambercy BlaiseVillars-le-Terroir1982VDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1038Bartrina EduardChâteau-d'Oex1984El CortadorVDESPXTERRA Light - Seniors Hommes
1039Totel ClémentDietikon1986ZHFRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1040Noé MaximeZürich1983ZHFRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1041Gugger FrédéricMorges1985VDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1042Puentes DiegoLausanne1993VDESPXTERRA Light - Seniors Hommes
1043Ihne FlorianPully1993Florian IhneVDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1044Baumberger RaphaelHäusernmoos1994VTT LongirodBESUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1045Allirol FélixBordeaux1998FRFRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1046Lunghi GiacomoMeyrin1990GESUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1047Riccardi FrancescoSaint-Genis-Pouilly1993ITAXTERRA Light - Seniors Hommes
1048Romagnoli EnricoThoiry1990ITAXTERRA Light - Seniors Hommes
1049Frederic LaurentEtrembieres1984SUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1050Glandy FranckBaar1981ZGFRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1051Aeby VincentRomont1985FRSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1052Ray AnthonyCorcelles-près-Payerne1991bourbakiVDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1053Buré RomainSaint-Oyens1985VDFRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1054Currat DavidGranges-de-Vesin1986Triclub Esta BroyeFRSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1055mouillaud BenjaminBlandas1983MGC TriathlonFRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1056WOHLGEMUTH MathieuMolsheim1994TRIMOVAL MOLSHEIMFRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1057Jeanfavre SébastienCugy (VD)1997Sébastien JeanfavreVDSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1058PHILIPPE DavidDIJON1984DIJON SINGLETRACKFRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1059Dry NicolasStrasbourg1981Habsheim Tri ClubSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1060DIAZ BOLADO ÁLVAROChigny1982ViasatSUIXTERRA Light - Seniors Hommes
1061HILLION StevenGex1981FRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1062AGAB ThibaultSaint Etienne1992FRAXTERRA Light - Seniors Hommes
1063martinez jacquesalsace1997HTC - GEKOBIKEFRAXTERRA Light - Seniors Hommes

TOP

XTERRA Light - Vétérans Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1064GRABER CindyCarouge (GE)1978Les GivréesGESUIXTERRA Light - Vétérans Dames
1065Buhler valerieSatigny1980Les GivréesGESUIXTERRA Light - Vétérans Dames
1066Fischer Fumeaux CélineLausanne1975JCPMFVDSUIXTERRA Light - Vétérans Dames
1067Mader SusanneZürich19753starcats wallisellenZHSUIXTERRA Light - Vétérans Dames
1068Guerra MonikaBernex1974GESUIXTERRA Light - Vétérans Dames
1069Bessaud EvelyneCheseaux-Lausanne1979VDSUIXTERRA Light - Vétérans Dames

TOP

XTERRA Light - Vétérans Hommes (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1070Oulevay StéphaneChevilly1974Yani'SmileVDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1071ZAGALA THOMASALSACE1978FRAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1072Pochelon OlivierArzier1975VTT la BarilletteVDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1073Zach PierreCartigny1950TRI CARTIGNYGESUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1074Guyard AurélienOrbe1976VDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1075Fuss BeatEggiwil1968Crazy Velo Shop ScottBESUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1076RAVAUX philippeSAINT JUST1957BOURG EN BRESSE TRIATHLONFRAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1077Tagini pierre-OlivierGletterens1970FRSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1078Bresolin LionelPromasens1977Sdis oron le joratFRSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1079Besson Jean-LucBofflens1977VDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1080Panchaud LucRue1980FRSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1081HUBERT MichelECROUVES1967TTTFRAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1082Meier JoëlSoral1974Sport AltitudeGESUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1083Dénervaud PatriceNyon1971DénervaudVDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1084zouaghi samuelColmar1970TACFRAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1085dubois jeanLa Tour-de-Peilz1978tri team pullyVDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1086Courbat RémySugnens1969VDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1087Hertig CédricEsmonts1971FRSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1088Lambert XavierCarouge (GE)1976A l'eauGESUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1089Brunet-moret JeromeFerney-voltaire1972FRAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1090Caldelari ChristopheLausanne1971VDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1091Didelot GérardSaint-George1977-VDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1092Michelutti PierreGenève1963GEITAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1093Boden MatthewGrandvaux1978VDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1094Franz ThorstenMünchen1973MRRCGERXTERRA Light - Vétérans Hommes
1095Fornerod FabriceAutavaux1980Tri club Esta BroyeSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1096TAMISIER LaurentL isle sur la sorgue1976Laurent TAMISIERSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1097BOUTRY LUCFONTENAY1953Tri Club VOLOGNEFRAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1098morris briannyon1969conticapVDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1099EVEQUOZ BertrandAyent1980triathlon Club ValaisVSSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1100Auger DanielBogis Bossey1969SamSamVDCANXTERRA Light - Vétérans Hommes
1101roux sylvainlongevilles mont d'or1980evasions nordiquesFRAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1102Grazioli AronMoutier1979BESUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1103Vaccaro StefanoGimel1973ViasatVDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1104AMIOT NICOLAS681301972Habsheim Triathlon Club, FranceSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1105devaux ericFONTENAY LE COMTE1960Fontenay vendee triathlonFRAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1106Locatelli VincentBegnins1969VDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes
1107Kromhout Christiaan CornelisBiel (BE)1980BENEDXTERRA Light - Vétérans Hommes
1108Bernhart PierrePully1975VDFRAXTERRA Light - Vétérans Hommes
1109Maheo StephanePully1977Team MahéoVDSUIXTERRA Light - Vétérans Hommes

TOP

XTERRA Relay Classic - Hommes (6 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Llabjani QazimChevilly1991De Cérenville GéotechniqueVDSUIFavre Scott, Crisinel JérémieXTERRA Relay Classic - Hommes
402Fabbri SimonEchichens1987Viasat-3VDFRABoulle Alexandre, Vaccaro StefanoXTERRA Relay Classic - Hommes

TOP

XTERRA Relay Classic - Mixtes (6 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
403Pasche JacquesChesalles-sur-Oron1978EyjafajllajökullVDSUIberlemont denis, Gigon GinaXTERRA Relay Classic - Mixtes
404KIEHL AudreyOHLUNGEN1976BUZ FamilyFRAKIEHL Théo, KIEHL AudreyXTERRA Relay Classic - Mixtes

TOP

XTERRA Relay Light - Hommes (6 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1201Mantovani GrazianoGaggiano1983PixaITAYANEZ JULIAN GERARDO, Mantovani GrazianoXTERRA Relay Light - Hommes
1202Sole-Guitart AlbertKaralee, Queensland1981Rupicapra pyrenaicaESPAnishchenko Matveenko Dmitry, Gastó AleixXTERRA Relay Light - Hommes

TOP

XTERRA Relay Light - Mixtes (9 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1203Meylan SteveJuriens1984KSCVDSUIMeylan Karine, Auberson CamilleXTERRA Relay Light - Mixtes
1204Thommen EmilieGenève1973La fine équipe !GESUIAMETOWANOU VALERE, XTERRA Relay Light - Mixtes
1205Pellet JoanieGsteig1987Tri Club EssertinesBESUIKuffer Gilles, Dayer OcéaneXTERRA Relay Light - Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono