fr - de - en - it - es

Startlist Triathlon Vallée de Joux

Startlist » Back to races » Triathlon Vallée de Joux

Startlist sorted by • 397 athletes

Shortcuts

Juniors DamesJuniors GarçonsSeniors DamesSeniors HommesVétérans DamesVétérans Hommes

Juniors Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
261Magallon alexaArlesheim2002WildCats Swiss Triathlon SVBBLSUIJuniors Dames
262Ciletti MelissaBernex2002GESUIJuniors Dames
263ARDIET CAMILLEST POINT LAC2001FRAJuniors Dames

TOP

Juniors Garçons (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1randin lucaDenens2005rushteamVDSUIJuniors Garçons
2Harnischberg ThéoYverdon2002TRYverdonVDSUIJuniors Garçons
3Steiger VincentMarsens2001B3, Bulle TriathlonFRSUIJuniors Garçons
4LUBERTI LUCACRASSIER2002CNN TRI NYONVDSUIJuniors Garçons
5Hirschi AlexandreEstavayer-le-Lac2002Triclub Esta BroyeFRSUIJuniors Garçons
6RIZZATO SEANNyon2002CNNVDSUIJuniors Garçons

TOP

Seniors Dames (87 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
264gaudard jessicaGrandson1994TryverdonVDSUISeniors Dames
265Cherpillod TynaVulliens1995TriJoratVDSUISeniors Dames
266Dulac LaurenneGenève1995Triathlon club geneveGESUISeniors Dames
267amans sophieGenève1981Triathlon Club GenèveGEFRASeniors Dames
268Rossé EmilieCarouge (GE)1990Triathlon Club GenèveGESUISeniors Dames
269Derenne EveGenève1993Triathlon Club GenèveGESUISeniors Dames
270Chardonnet LucileGenève1994Triathlon Club GenèveGEFRASeniors Dames
271Garcia-Lopez MathildeVersoix1991Triathlon Club GenèveGEFRASeniors Dames
272KHEDJIAN LéaSaint-Genis-Pouilly1989Triathlon Club GenèveFRASeniors Dames
273Liechti DanielaMontricher1982Celia Kuch Triathlon CoachingVDSUISeniors Dames
274Luongo DeborahCossonay1992VDSUISeniors Dames
275Stressing NatalieGenève1983GEGBRSeniors Dames
276Altheer LucieMeyrin1995Triathlon Club GenèveGESUISeniors Dames
277Bourquard LaetitiaSugnens1985TRYverdonVDSUISeniors Dames
278Houriet MarionVevey1987VDSUISeniors Dames
279Houriet CloéVevey1990VDSUISeniors Dames
280Jones LauraEpalinges1984VDAUSSeniors Dames
281dunand Alexiapuplinge1984GESUISeniors Dames
282dunand paulineOnex1981GESUISeniors Dames
283Baumeister JuliaGrenchen1987SOGERSeniors Dames
284Mouraux MonaNyon1992CTACVDSUISeniors Dames
285Hadorn MélissaChézard-St-Martin1993NESUISeniors Dames
286Tholstrup SophieGenève1985Lazyboys Track ClubGEGBRSeniors Dames
287Olden TheresaLausanne1990Tri Team PullyVDGERSeniors Dames
288Bonvin MélissaLausanne1987VDSUISeniors Dames
289Aboulafia brakha TatianaGenève1980Team spiritSUISeniors Dames
290Escher CécileLausanne1993VDSUISeniors Dames
291monod christelleVevey1990From NZ to CHVDSUISeniors Dames
292Marguin AlexiaPréverenges1990From NZ to CHVDFRASeniors Dames
293Dörig AlineForch (ZH)1993Triteam Tempo-SportZHSUISeniors Dames
294Morand MaudeGivrins1996VDSUISeniors Dames
295Reymond AlexianeChavornay1990VDSUISeniors Dames
296Schaub Camille FloraLausanne1993VDSUISeniors Dames
297Holst CharlotteCollonge-Bellerive1983GESWESeniors Dames
298Trippel VeraSamstagern1991ZHSUISeniors Dames
299Pernet MélissaLeysin1994VDSUISeniors Dames
300Leiter CarolineVufflens-le-Château1985VDSUISeniors Dames
301PIDOUX CHARLOTTELausanne1993VDSUISeniors Dames
302Glass CatherineCarouge (GE)1992Lazyboys Track ClubGECANSeniors Dames
303Varga FruzsinaGrandvaux1986VDHUNSeniors Dames
304Nel MNyon1981CNN Tri NyonVDSUISeniors Dames
305Brahim AlineBorex1986GenevaTriathlon.OrgVDSUISeniors Dames
306Guthoerl MilenaBasel1981Velo Club AllschwilBSGERSeniors Dames
307Heiniger LéticiaMorges1993VDSUISeniors Dames
308Debecker JoelleCollex-Bossy1984GESUISeniors Dames
309Girardet AmandineLes Mosses1992VDSUISeniors Dames
310Holland MarieGiez1984TryverdonVDSUISeniors Dames
311nieto camillelausanne1989Triteam PullyVDSUISeniors Dames
312Guzzo Jessicaavully1981Jessica GuzzoGESUISeniors Dames
313Pilloud Céline+417946870151995Team Pavement LibreVDSUISeniors Dames
314Tilbury LouiseLausanne1996Team Pavement LibreVDSUISeniors Dames
315Blomet ElodieLausanne1992DNH Hill RunnersVDSUISeniors Dames
316Hutkova DanielaGenève1981GESVKSeniors Dames
317Kovarikova AliceGenève1984Alice KovarikovaGESUISeniors Dames
318Vanescote LauraLausanne1995Laura VanescoteVDSUISeniors Dames
319Wozniak HannahGenève1992GESUISeniors Dames
320Ostinelli MarinaNyon1989VDSUISeniors Dames
321Rohrbach SarahNeuchâtel1985NESUISeniors Dames
322Poggiali LeaLa Tène1997Red-FishNESUISeniors Dames
323Chenaux StéphanieEpalinges1987VDSUISeniors Dames
324lemay aurélieGenève1993GECANSeniors Dames
325Dick ChristellePenthaz1988VDSUISeniors Dames
326Solarte SandraVernier1981Triathlon Club GenèveGECOLSeniors Dames
327Sprecher AurélieNyon1991Crossfit OverlakeVDSUISeniors Dames
328Oberson CoralieAttalens2000CT4 coaching / B3 Bulle TriathlonFRSUISeniors Dames
329REBELLE MarilouLausanne1993VDFRASeniors Dames
330Zurbrügg MadisonRenens VD1994VDSUISeniors Dames
331Perret LuciePrangins1987VDSUISeniors Dames
332Cottin GuillemettePrévessin1991Geneva triathlonFRASeniors Dames
333Bertacco CaroleLausanne1983DNH LausanneVDSUISeniors Dames
334JAUREGUI MARTAGenève1988GEESPSeniors Dames
335DUPUIS-BROCARD CélineGrandson1983TRYYVERDONVDSUISeniors Dames
336Cefola VirginiaGenève1988Triathlon Club GenèveGEITASeniors Dames
337pilorge maëllelausanne1982triteam pullyVDSUISeniors Dames
338Michel AlineGletterens1980TriClub EstabroyeFRFRASeniors Dames
339Thévenaz SophieGletterens1984Triclub EstabroyeFRSUISeniors Dames
340Grandjean CamilleBottens1994Tri Team PullyVDSUISeniors Dames
341Calderan JulianaLausanne1983VDSUISeniors Dames
342Colliard LauraRiaz1988ADN coachingFRSUISeniors Dames
343Giger CorinaBaulmes1993TRYverdonVDSUISeniors Dames
344Kasteler MelanieLa Coudre1989VDSUISeniors Dames
345Grandjean AnoukNeuchâtel1988NESUISeniors Dames
346De Carvalho MarineLe Grand-Saconnex1993GESUISeniors Dames
347Razzano ValérieLa Chaux-de-Fonds1983NESUISeniors Dames
348Gaillard StéphanieYverdon1981MugagaVDSUISeniors Dames
349Curinga LaureGrandson1983MugagaVDSUISeniors Dames
350Broglia SophieLausanne1991Tri team pullyVDSUISeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (124 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUISeniors Hommes
8Molinier LucasYverdon-les-Bains1991TryverdonVDFRASeniors Hommes
9Paratore TeoEchallens1995VDSUISeniors Hommes
10Ramuz MichaelForel (Lavaux)1988TrivieraVDSUISeniors Hommes
11Zahnd JérémyGenève1990TEAM ECOTRAIL GENEVEGESUISeniors Hommes
12Tesson CédricGrenchen1988SOSUISeniors Hommes
13BORGES BrunoCartigny1987TRIATHLON CLUB GENEVEGESUISeniors Hommes
14Galvan GabrielGenève1989SUISeniors Hommes
15Burgueno FelipeThônex1981GESUISeniors Hommes
16Bertrand JulesGeneve1992Triathlon Club GenèveGEFRASeniors Hommes
17Boucher JulienVersoix1991Triathlon Club GenèveGEFRASeniors Hommes
18Nicole RomainCarouge (GE)1988Triathlon Club GenèveGESUISeniors Hommes
19Clevers SanderGeneva1990Sander CleversGENEDSeniors Hommes
20Garcia DanielRolle1985VDSUISeniors Hommes
21Nikles SamuelMalleray1984Triathlon Club SeelandBESUISeniors Hommes
22Kneppeck ChristianWädenswil1980CF RacingZHSUISeniors Hommes
23Cendre Lionel+417979064111988GESUISeniors Hommes
24d'Epagnier MaximeCugy (FR)1988FRSUISeniors Hommes
25Corminboeuf ValentinPayerne1993VDSUISeniors Hommes
26RÖssing MichaelGeneve1980GESUISeniors Hommes
27Fontaine RobertArzier1980VDFRASeniors Hommes
28Govaerts MaximeLes Bioux1983Team TriCoVDSUISeniors Hommes
29Pasche GuillaumeYverdon-les-Bains1982TEAM TRICOVDSUISeniors Hommes
30Pegoud AlexandreGenève1983Alexandre PegoudGEFRASeniors Hommes
31Borlat ValentinChailly-Montreux1992VDSUISeniors Hommes
32Frederic LaurentEtrembieres1984SUISeniors Hommes
33Aita FlorianSugnens1993VDSUISeniors Hommes
34Mato PauLausanne1986VDFRASeniors Hommes
35Mutzner RaphaelLausanne1986Tri Team PullyVDSUISeniors Hommes
36Penet StéphaneTroinex1981GESUISeniors Hommes
37Gangnant RaphaëlPetit-lancy1987GESUISeniors Hommes
38Correvon JariNeuchâtel1987Red-Fish NeuchâtelNESUISeniors Hommes
39AUDRAIN MatthieuVILLERS LE LAC1989FRASeniors Hommes
40Matas JavierGenève1986LazyboysESPSeniors Hommes
41Dory ArnaudLausanne1986CSCE - BugnonVDSUISeniors Hommes
42lacroix JonathanLes rousses1992centre sportifFRASeniors Hommes
43Bosset ArnaudChêne-bougeries1993Triathlon club GenèveGESUISeniors Hommes
44Bonanomi AndreaEtagnières1984TTBVDSUISeniors Hommes
45Michalis AlexandreLe Grand-Saconnex1983GESUISeniors Hommes
46Richard AnaelCorcelles-le-Jorat1990Tri JoratVDSUISeniors Hommes
47Boche KarlLausanne1991Tri Team PullyVDFRASeniors Hommes
48Gerber ChristophePuplinge1986GESUISeniors Hommes
49Mouraux OlivierPrangins1995VDBELSeniors Hommes
50Moreau AlexandreLausanne1992VDSUISeniors Hommes
51allen fraserCarouge GE1980GEGBRSeniors Hommes
52Gischig NicolasCarouge1990GESUISeniors Hommes
53Gavalda YoanLausanne1989VDFRASeniors Hommes
54Jenny IgorZürich1991ZHSUISeniors Hommes
55Rebelo AntonioPetit-Lancy1985Run4HelpGESUISeniors Hommes
56Vasamillet JeromeGenève1984GEBELSeniors Hommes
57Pereira de Sousa DanielLes Acacias1981Triathlon Club GeneveGEPORSeniors Hommes
58Wider MatthieuChavannes-Renens1986VDSUISeniors Hommes
59Bernon AlexandreLausanne1988VDFRASeniors Hommes
60Prado MatteoSaint-Prex1983RUSHTEAM ECUBLENSVDITASeniors Hommes
61Trippel AndreasKriens1994LUSUISeniors Hommes
62Cuche JonasPeney-le-Jorat1988Care Vevey OrientationVDSUISeniors Hommes
63Guglielmi GianniCarouge (GE)1986GESUISeniors Hommes
64Schwemmle MarcusZürich1988ZHSUISeniors Hommes
65Parlier FlorentinEpalinges1995VDSUISeniors Hommes
66Quentin GuillaumeRomanel-sur-Lausanne1983ViasatVDFRASeniors Hommes
67Jotterand LionelChapelle-sur-Moudon1980CNYVDSUISeniors Hommes
68Mato JoseLausanne1989VDESPSeniors Hommes
69Bérard AlanMiège1992Triathlon Club GenèveVSSUISeniors Hommes
70Baitan AurelienGrand-Lancy1981GESUISeniors Hommes
71Bircher AndreasZürich1988ZHSUISeniors Hommes
72Gnoni DavideCarouge (GE)1980GESUISeniors Hommes
73Saugy LoïcValbroye1993VDSUISeniors Hommes
74chappatte dimitriCarouge1991GESUISeniors Hommes
75Cook JeffChampvent1997TRYverdonVDSUISeniors Hommes
76Wisard QuentinBernex1996NCS TrailémanGESUISeniors Hommes
77Zappoli ThomasGenève1995GESUISeniors Hommes
78Shevrikuko ArkadiyPregny-Chambésy1995GEBULSeniors Hommes
79Randretsanilo TiaryNeuchâtel1991NESUISeniors Hommes
80Fantin benoitBiel/Bienne19853athlon BernBESUISeniors Hommes
81Jotterand StéphaneGenève1985GESUISeniors Hommes
82Mazurkiewicz PawelGenève1988GEPOLSeniors Hommes
83Battista VincenzoGland1989Capital Group GenèveVDITASeniors Hommes
84OUBIHI AliLausanne1990Tri Team PullyVDFRASeniors Hommes
85Ardiet RémiBesançon1994FRASeniors Hommes
86Vilchez RafaelBernex1981GESUISeniors Hommes
87Ineichen BorisFarvagny-le-Petit1997Team ElemenzFRSUISeniors Hommes
88Szalapski DanielVernier1985GEPOLSeniors Hommes
89Huber MarkZollikon1983UBS Tri ClubZHSUISeniors Hommes
90piette NicolasPublier1986BELSeniors Hommes
91Beck AntoineRolle1988Crossfit OverlakeVDSUISeniors Hommes
92Binz LionelLe Grand Saconnex1985GESUISeniors Hommes
93Chenaux PatrickEpalinges1989VDSUISeniors Hommes
94Komaromi HadrienKreuzlingen1990TGSUISeniors Hommes
95Declercq FredericPenthaz1982Guet-apensVDSUISeniors Hommes
96Gueniat SébastienChêne-Bougeries1982GenevaTriathlonGESUISeniors Hommes
97Nobre PatrickVal-de-Charmey1999CT4 Coaching / B3 TriathlonFRSUISeniors Hommes
98Parras AlbertoLausanne1987Triatlon MarlinVDESPSeniors Hommes
99Gilbert Benjamin+417745710351988VDGBRSeniors Hommes
100Dario VitaCossonay1988VDSUISeniors Hommes
101Grospelier YannLes Rousses1986FRASeniors Hommes
102Schacher ThomasThierrens1987Triathlon club Yverdon-les-BainsVDSUISeniors Hommes
103Redgers JonathanGeneva1992GESUISeniors Hommes
104Daran TanguyGenève1987Triathlon Club GenèveGEFRASeniors Hommes
105Panchaud JonasVevey1988Jonas PanchaudVDSUISeniors Hommes
106Tournier raphaelPrémanon1980raphael TOURNIERFRASeniors Hommes
107Masmejan OlivierZürich1994Tri Team PullyZHSUISeniors Hommes
108Brioschi MatteoNyon1982VDITASeniors Hommes
109Aymon RomainDivonne-les-Bains1995Triathlon Club GenèveSUISeniors Hommes
110Oubihi OthmaneLausanne1987VDMARSeniors Hommes
111Gonzalez JonathanBussigny-près-Lausanne1985CSCEVDESPSeniors Hommes
112Vautrin MatthiasLausanne1985VDSUISeniors Hommes
113Suter SimonVaulion1987VDSUISeniors Hommes
114Wernli SébastienEysins1987CO TRIATHLON DE NYONVDSUISeniors Hommes
115Vanden Bogaerde CedricLe Mont-Pèlerin1983VDBELSeniors Hommes
116chaudoye FabienLa Roche1983ADN coachingFRFRASeniors Hommes
117Ferreras AlexandreLausanne1982VDSUISeniors Hommes
118Wolfsberger DamianBaulmes1989TRYverdonVDSUISeniors Hommes
119Müller Cédric07640208131990GESUISeniors Hommes
120LOUSTAU-CHARTEZ RomainLausanne1993Romain LOUSTAU-CHARTEZVDFRASeniors Hommes
121SEN KAANMontreux1989VDSUISeniors Hommes
122Theys AnthonyBaresia sur l'Ain1988TriteamlutryFRASeniors Hommes
123Kuonen StéphanePully1980IndependentVDSUISeniors Hommes
124Luangkhot BenjaminCollombey-Muraz1991VSFRASeniors Hommes
125Michaud WilliamLausanne1987Les MardistesVDSUISeniors Hommes
126Williams RossPully1994Tri Team PullyVDSUISeniors Hommes
127Tisserant AurélienChavornay1990TRYVERDONVDFRASeniors Hommes
258Kern LudovicPampigny2000VDSUISeniors Hommes
259Charrier GregoryAnnecy1987FRASeniors Hommes
260Audemars DamienEysins1989CTACVDSUISeniors Hommes

TOP

Vétérans Dames (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
351Guevara ThérèseVernier1979Team Ecotrail GenèveGESUIVétérans Dames
352Piguet MartineOnex1971GESUIVétérans Dames
353Fricker KarinAarau1975TriClubAarauAGSUIVétérans Dames
354Prince EmmanuelleGivrins1972triathlon club genèveVDSUIVétérans Dames
355Brandès OliviaPuplinge1975GESUIVétérans Dames
356Gerber FabienneLancy1973GESUIVétérans Dames
357Briod-André KarinGenolier1979VDSUIVétérans Dames
358THEDY sylvie04503863651962trisaleve annemasse aggloFRAVétérans Dames
359Barreneche Arantxagaillard1967FRAVétérans Dames
360Chavaz NatachaVandoeuvres1979QLBGESUIVétérans Dames
361Robert EmmanuelleLausanne1975Footing Club LausanneVDSUIVétérans Dames
362Ortiz Chicherio NadiaSatigny1971GESUIVétérans Dames
363Voumard Anne-SophieVinzel1970CNN Tri NyonVDSUIVétérans Dames
364Bacelar SofiaVinzel1971CNN Tri NyonVDSUIVétérans Dames
365FEYNEROL NathalieDOUVAINE1963TrisalèveFRAVétérans Dames
366Macchi AnouckPampigny1972VDSUIVétérans Dames
367Dambricourt FlorenceGenève1971ECOTRAIL & SKIMO SPORTSGEFRAVétérans Dames
368Lenoir JennyValeyres-sous-Rances1976VDSUIVétérans Dames
369Beauvir Marie-NoëlleEysins1973VDSUIVétérans Dames
370PUJOL VéroniqueVILLE-LA-GRAND1968LA FOULEE D'ANNEMASSEFRAVétérans Dames
371GRUZ CatherineCRANVES-SALES1962LA FOULEE D'ANNEMASSEFRAVétérans Dames
372Costa MariaGenève1978Stade GenèveGESUIVétérans Dames
373Sartor PatriciaBottens1967VDSUIVétérans Dames
374Crudgington ElisabethEysins1979VDSUIVétérans Dames
375Oggier NathalieCoinsins1979OggierVDSUIVétérans Dames
376Grosclaude VanessaGland1976VDSUIVétérans Dames
377THIEBAUT NathalieMARCELLAZ1976Gobe bitumeFRAVétérans Dames
378Braber LaurenceAttalens1969FRSUIVétérans Dames
379Mora Rossi KatieTroinex1974Triathlon club GeneveGESUIVétérans Dames
380Bessaud EvelyneCheseaux-Lausanne1979VDSUIVétérans Dames
381Audemars DominiqueArzier1965CTACVDSUIVétérans Dames
382Garoflid GabrielleEpalinges1964VDSUIVétérans Dames
383Alves SilviaLe Lignon1978Triclub GenèveGESUIVétérans Dames
384Perrot CarolePrêles1979/BE/JBSUIVétérans Dames
385Jan guegi SeverineLa Tour-de-Peilz1976VDSUIVétérans Dames
386Genilloud dubey AlineVevey1977carivieraVDSUIVétérans Dames
387Devaud SylviaOrient1973VDSUIVétérans Dames
388Bazarbachi de Pury RimaYverdon-les-bains1969TRYVERDONVDSUIVétérans Dames
389Jotterand MyriamChampagne1970TRYverdonVDSUIVétérans Dames
390Pedace MagdaCRASSIER1973CNNVDSUIVétérans Dames
391Bourqui-Pittet MartineVaulruz1977FRSUIVétérans Dames
392Brasey MélanieLa Chaux-de-Fonds1977NESUIVétérans Dames
393KNEUBÜHLER InesPrangins1975Djin Team CNN NYONVDSUIVétérans Dames
394Casutt KarinCessy1969CNN Tri NyonSUIVétérans Dames
395stuut moniqueTroistorrents1970VSNEDVétérans Dames
396Arthaud VéroniqueGenève1956Tri club GenèveGESUIVétérans Dames
397Décaillet AgnèsArbaz1968U-meVSSUIVétérans Dames

TOP

Vétérans Hommes (130 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
128Sghaier AlexandreLutry1979TRITEAM PULLYVDSUIVétérans Hommes
129Decorvet HerbertCourtaman1966FRSUIVétérans Hommes
130Lemonnier BenoîtYverdon-les-Bains1971VDSUIVétérans Hommes
131Sasson YoavGenève1976GESUIVétérans Hommes
132Croft ShaunArchamps1967Ecotrail GenevaGBRVétérans Hommes
133Demont MaxEclagnens1961NathandMaxVDSUIVétérans Hommes
134Gilomen DamienGenève1962Triathlon Club de GenèveGESUIVétérans Hommes
135Rueff FredGenève1961GESUIVétérans Hommes
136Zwahlen CyrilCarouge (GE)1979Triathlon Club GenèveGESUIVétérans Hommes
137chappuis xavierGivrins1972VDSUIVétérans Hommes
138Luka TiborGenève1968Tri Club de GenèveGESUIVétérans Hommes
139Rod PatrickCernex1972Triathlon Club GenèveSUIVétérans Hommes
140Lutz YgorSt-Prex1970TravizoryVDSUIVétérans Hommes
141Lovis CédricVersoix1978UBS SAGESUIVétérans Hommes
142Haberthur DavidLa Tour-de-Peilz1963VDSUIVétérans Hommes
143randin olivierDenens1971rushteamVDSUIVétérans Hommes
144Tagini pierre-OlivierGletterens1970FRSUIVétérans Hommes
145Bonani TristanLussy-sur-Morges1977VDSUIVétérans Hommes
146Bonani LorisGland1978VDSUIVétérans Hommes
147wanner philippeNyon1964SportmaxVDSUIVétérans Hommes
148Di Biase AntonioGenève1976GenevaTriathlonGESUIVétérans Hommes
149Minton GrahamVinzel1967CTACVDSUIVétérans Hommes
150Magni DavidChigny1971Tri Team LutryVDSUIVétérans Hommes
151Dupuy EtienneMontcherand1971Les Lapins BleusVDSUIVétérans Hommes
152Badart MarcThônex1956ecotrail GenèveGEBELVétérans Hommes
153Brun Jean-FrançoisPrilly1972VDFRAVétérans Hommes
154Freund StéphanePomy1969TryverdonVDSUIVétérans Hommes
155Balaguer Jean-FrancisLausanne1964VDSUIVétérans Hommes
156Clerc NicolasPully1973VDSUIVétérans Hommes
157Bloch JonathanLausanne1979VDSUIVétérans Hommes
158Lussi ThomasOberneunforn1967TGSUIVétérans Hommes
159Devillaz Jean-LucNyon1973VDSUIVétérans Hommes
160uldry marcChâtel-St-Denis1975TrivieraFRSUIVétérans Hommes
161Lüthi OliverSchmitten (FR)1973LAT SenseFRSUIVétérans Hommes
162Thorens ClaudeVésenaz1967GESUIVétérans Hommes
163Hendriks Jean-PierreNyon1965VDSUIVétérans Hommes
164PERENNES FREDERICLES ROUSSES1974FRAVétérans Hommes
165Buchot EricDivonne les bains1975FRAVétérans Hommes
166Uldry GrégoireVésenaz1974GESUIVétérans Hommes
167LE GALL Ericnyon1976VDSUIVétérans Hommes
168Le Flocq MatthewVésenaz1970Matthew Le FlocqGEGBRVétérans Hommes
169Müller PhilippeVessy1973GESUIVétérans Hommes
170den Os FredericYVERDON1967--VDSUIVétérans Hommes
171Cianciulli RudiCarouge (GE)1974GESUIVétérans Hommes
172Fabio RigamontiThônex1975GESUIVétérans Hommes
173boch franckheiligenstein1978TRYVERDONFRAVétérans Hommes
174Rey OlivierLausanne1979GuépardsVDSUIVétérans Hommes
175Rohrbach YannLe Sentier1974Centre Sportif Vallée de JouxVDSUIVétérans Hommes
176demissy olivierGilly1973VDSUIVétérans Hommes
177Michalopoulos GiorgioGenève1974Affero ClubGESUIVétérans Hommes
178Bancila VictorGenève1973GESUIVétérans Hommes
179launay stephaneles Charbonnières1975VDFRAVétérans Hommes
180Manganel EricMontcherand1971SUIVétérans Hommes
181Hernandez EmilioBremblens1972VDCHIVétérans Hommes
182Cosendai JonasLutry1979TRI TEAM PULLYVDSUIVétérans Hommes
183PREVOST PascalLausanne1961VDFRAVétérans Hommes
184barrail marc henriCrans-Près-Céligny1966VDSUIVétérans Hommes
185Buri-Ritter WernerHettiswil1959Sädubach-RunnersBESUIVétérans Hommes
186Hourcq XavierBegnins1972VDSUIVétérans Hommes
187Fischer YvesMuntelier1974FRSUIVétérans Hommes
188Rochat KimCheseaux1979Sporting CheseauxVDSUIVétérans Hommes
189Grant EricGenève1971SUIVétérans Hommes
190SCARDINO FabrizioCHANCY1972Triathlon Club GenèveGESUIVétérans Hommes
191Matthew CrudgingtonEysins1975VDSUIVétérans Hommes
192Cseres PeterBourg-en-Lavaux1968VDSUIVétérans Hommes
193Urban MatthiasLausanne1974VDSUIVétérans Hommes
194Ciletti VincentBernex1970Triathlon Club GenèveGESUIVétérans Hommes
195Pittard AlexandreNyon1979genevatriathlon.orgVDSUIVétérans Hommes
196Gügi OlivierLa Tour-de-Peilz1973TrivieraVDSUIVétérans Hommes
197Guinand CédricGenève1971UBS Run & BikeGESUIVétérans Hommes
198audemars patrickArzier-le-muids1963E.M.S.VDSUIVétérans Hommes
199groso vincentmalagny1978vincent grosoFRAVétérans Hommes
200Rothen michelRenens VD1956Rushteam EcublensVDSUIVétérans Hommes
201Morard SébastienPetit Lancy1970Sébastien MorardGESUIVétérans Hommes
202Garoflid NicolasEpalinges1957VDSUIVétérans Hommes
203Hoffmann GillesPetit-Lancy1969Gilles HoffmannGESUIVétérans Hommes
204Perreau OlivierPully1979Tri Team PullyVDFRAVétérans Hommes
205GODART Yannick+337777377021970TrisaleveFRAVétérans Hommes
206Muller DanielVich1973C-TA-CVDSUIVétérans Hommes
207Bousser EdouardOrnex1979FRAVétérans Hommes
208VINDAYER CHRISTOPHEEpalinges1976Vaudoise Assurances JoggingVDSUIVétérans Hommes
209Léger FlorianDivonne1974ILO Dream TeamFRAVétérans Hommes
210Ardiet ThierrySaint-point-lac1962pontarlierFRAVétérans Hommes
211Boden MatthewGrandvaux1978VDSUIVétérans Hommes
212Morand BenoitBroc1978CS BrocFRSUIVétérans Hommes
213Musy CyrilNyon1972Cercle des Nageurs de NyonVDSUIVétérans Hommes
214BORMIOLI LucaOrnex1974Dream Team ILOFRAVétérans Hommes
215RECCHIA GIUSEPPELausanne1969TRI TEAM GMCCVDITAVétérans Hommes
216Hamer CharlesFéchy1974Tec21TTVDSUIVétérans Hommes
217Contreras PabloArolla19691924.worldVSESPVétérans Hommes
218Garcia AlejandroChatelaine1979Triathlon Club GenèveGECOLVétérans Hommes
219Panchaud AlexandreLausanne1976VDSUIVétérans Hommes
220Nogueira Coutinho FIlho JairoVeyrier1970GEBRAVétérans Hommes
221Biere YannickYverdon-les-bains1978TRYverdonVDFRAVétérans Hommes
222Bégel StéphaneSullens1974VDSUIVétérans Hommes
223d'Ovidio FrancescoGenève1971GEITAVétérans Hommes
224De pury RenaudYverdon-les-bains1966TRYVERDONVDSUIVétérans Hommes
225PERRARD CHRISTOPHELES ROUSSES1968FRAVétérans Hommes
226Rohrbach AlainTroistorrents1970Teleclub SportsVSSUIVétérans Hommes
227Pitetti EricNyon1970CNN Tri NyonVDSUIVétérans Hommes
228BONNARD GuntherArzier1974CNN TRIVDSUIVétérans Hommes
229Ferrigno Carlola rippe1975CNN tri NyonVDITAVétérans Hommes
230Neuvéglise JérômeSullens1974VDFRAVétérans Hommes
231Baddour NicholasSauverny1970CNN TriathlonFRFRAVétérans Hommes
232Cacurio TommasoMira1977CNN TRIVDITAVétérans Hommes
233Luberti AndreaCrassier1972CNN TRI NYONVDSUIVétérans Hommes
234De Bellis FrançoisMontricher1953Triteam Vallée de JouxVDSUIVétérans Hommes
235Segard EymericBorex1968LunaJets TeamVDSUIVétérans Hommes
236Anzellotti DinoNyon1977CNN NYONVDITAVétérans Hommes
237Bocca Alessandro07982920711977Alessandro BoccaVDITAVétérans Hommes
238Marechal TristanGland1974Nyon Massage MédicalVDVétérans Hommes
239CHATELAIN-GORJUX LaurentDivonne les Bains1972CNN Tri NyonFRAVétérans Hommes
240Leurent ThomasGenève1975GESUIVétérans Hommes
241Garcia DanielValeyres-sous-Montagny1976US YverdonVDSUIVétérans Hommes
242Schnegg SergeYvonand1965TRYverdon/Pro Bike ServiceVDSUIVétérans Hommes
243Caprez ThomasLausanne1975Footing Club LausanneVDSUIVétérans Hommes
244Atienza CarlosYverdon-les-Bains1967VO2sportVDSUIVétérans Hommes
245Kowalski AdamSaint-Prex1976VDPOLVétérans Hommes
246Kurkowski JakubYens1974Cnn tri nyonVDPOLVétérans Hommes
247Buehlmann PeterMuntelier1965Team Zoot EuropeFRSUIVétérans Hommes
248von Vivis RaphaelMurten1976Let's fetz RTMSUIVétérans Hommes
249RIZZATO DANIELNyon1948VDSUIVétérans Hommes
250Laieb AlexisKEMBS1973Asptt Mulhouse triathlonFRAVétérans Hommes
251Oberson PascalArbaz1970U-meVSSUIVétérans Hommes
252Fantin GianGenève1960GESUIVétérans Hommes
253Cantero montero HonlyVeigy-foncenex1976ELEMENZCUBVétérans Hommes
254Ambrosetti ThomasVessy1977GESUIVétérans Hommes
255Comina SimonVésenaz1977GESUIVétérans Hommes
256De Matos PauloLa Chaux-de-Fonds1979NESUIVétérans Hommes
257Annen PatrickVevey1969TrivieraVDSUIVétérans Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono