fr - de - en - it - es

Startlist La Mara

Startlist » Back to races » La Mara

Startlist sorted by • 143 athletes

Shortcuts

1.5 km Classique - U10 Garçons KNT12KM Classique - Famille Femmes12KM Classique - Famille Filles12KM Classique - Famille Garçons12KM Classique - Famille Hommes12KM Classique - Femmes12KM Classique - Hommes12KM Libre - Famille Femmes12KM Libre - Famille Filles12KM Libre - Famille Garçons12KM Libre - Famille Hommes12KM Libre - Femmes12KM Libre - Hommes2.5 km Classique - U12 Garçons KNT22KM Classique - Femmes22KM Classique - Hommes22KM Libre - Femmes22KM Libre - Hommes42KM Classique - Femmes42KM Classique - Hommes42KM Libre - Femmes42KM Libre - Hommes5 km Classique - U14 Filles KNT

1.5 km Classique - U10 Garçons KNT (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0PROT AurélienSTE MARIE AUX CHÊNES2011SC AmnévilleFRA1.5 km Classique - U10 Garçons KNT

TOP

12KM Classique - Famille Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva VarvaraLuxembourg2003CSL LuxembourgRUS12KM Classique - Famille Femmes
0High AlisonLes Paccots1977Ski Club Grattavache Le CrêtFRGBR12KM Classique - Famille Femmes
0Szwochertowska MagdalenaRenens (VD)1972Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Femmes

TOP

12KM Classique - Famille Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva ArinaLuxembourg2007CSL LuxembourgRUS12KM Classique - Famille Filles
0High HeatherLes Paccots2006Ski-Club L'Etoile de Grattavache-Le CrêtFRSUI12KM Classique - Famille Filles
0Malec MiriamRenens (VD)2007Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Filles
0Malec SaraRenens (VD)2007Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Filles

TOP

12KM Classique - Famille Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Brülhart YohannSainte-Croix2008CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Famille Garçons

TOP

12KM Classique - Famille Hommes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedev DmitryLuxembourg1978TEDDY BEARRUS12KM Classique - Famille Hommes
0Hostettler ManuelSte-Croix1988CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
0Steiner HansruediIttigen1946BESUI12KM Classique - Famille Hommes

TOP

12KM Classique - Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Buyse SophieYverdon-les-Bains1976BuyseVDSUI12KM Classique - Femmes
0PERNY Marie-PauleBURTONCOURT1958SC Amnéville 57FRA12KM Classique - Femmes

TOP

12KM Classique - Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Phillips AndrewLausanne1969SUI12KM Classique - Hommes
0Martin FernandoMARLY1968SC Amnéville 57FRA12KM Classique - Hommes
0PETIT MichelLYON1959FRA12KM Classique - Hommes
0Bieler OlivierRolle1983VDSUI12KM Classique - Hommes
0Pittet RolandVillars-sous-Yens1935VD12KM Classique - Hommes

TOP

12KM Libre - Famille Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva VarvaraLuxembourg2003CSL LuxembourgRUS12KM Libre - Famille Femmes

TOP

12KM Libre - Famille Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva ArinaLuxembourg2007CSL LuxembourgRUS12KM Libre - Famille Filles

TOP

12KM Libre - Famille Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0CLAUDET CHARLYLES GRANGETTES2007ASOPFRA12KM Libre - Famille Garçons

TOP

12KM Libre - Famille Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0CLAUDET FREDERICLES GRANGETTES1976ASOPFRA12KM Libre - Famille Hommes
0Lebedev DmitryLuxembourg1978TEDDY BEARRUS12KM Libre - Famille Hommes

TOP

12KM Libre - Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0facchin nathalieBévenais1980FRA12KM Libre - Femmes
0PERNY Marie-PauleBURTONCOURT1958SC Amnéville 57FRA12KM Libre - Femmes

TOP

12KM Libre - Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0facchin pierreBEVENAIS1977loopingteamFRA12KM Libre - Hommes
0Rochaix YannBullet2003Bertschinger-sportsVDSUI12KM Libre - Hommes
0PETIT MichelLYON1959FRA12KM Libre - Hommes
0Klezar StephanBoudry1968NESUI12KM Libre - Hommes
0MESTIK JulienMONTPERREUX1982FRA12KM Libre - Hommes
0MESTIK BenjaminMONTPERREUX1987FRA12KM Libre - Hommes

TOP

2.5 km Classique - U12 Garçons KNT (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0BESSEYRIAS CyrilFAMECK2009SC Amnéville 57FRA2.5 km Classique - U12 Garçons KNT

TOP

22KM Classique - Femmes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Voutaz AudreyChampsec2001SAS LausanneVSSUI22KM Classique - Femmes
0HOLENWEG ERIKAMaisprach1961BLSUI22KM Classique - Femmes
0Loevold HegeSJØVEGAN1969Salangen IF skiNOR22KM Classique - Femmes
0Vergères JoëlleAyer1970VSSUI22KM Classique - Femmes
0BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Femmes
0schaeffer simonefreyming-merlebach1947SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Femmes
0Boman TainaKaarina1962FIN22KM Classique - Femmes

TOP

22KM Classique - Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Meyrat CédricOnnens1969USYVDSUI22KM Classique - Hommes
0Tinembart Jean-YvesSte-Croix1967Big Foot RunnerVDSUI22KM Classique - Hommes
0Stahlschmidt MarcEcublens FR1967FRSUI22KM Classique - Hommes
0Mimouni SergeGenève1969GESUI22KM Classique - Hommes
0Staub ErichKöniz1950BESUI22KM Classique - Hommes
0Rochaix YannBullet2003Bertschinger-sportsVDSUI22KM Classique - Hommes
0Kuhn AndréYverdon-les-Bains1961VDSUI22KM Classique - Hommes
0BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer SN 88FRA22KM Classique - Hommes
0BOTT AiméMETZ1950SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Hommes
0FERRAND MichelSOLAIZE1950AS Cheminots Metz 57SUI22KM Classique - Hommes
0GENEVE MARCWOIPPY1951AS Cheminots Metz 57FRA22KM Classique - Hommes
0HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Hommes
0PROT RodolpheCOURCELLES CHAUSSY1975SC AmnévilleFRA22KM Classique - Hommes
0Duvoisin Marc-HenriPréverenges1955VDSUI22KM Classique - Hommes
0Epiney AlainFully1956les TrotteursVSSUI22KM Classique - Hommes

TOP

22KM Libre - Femmes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rosser HeleneLausanne197422954VDSUI22KM Libre - Femmes
0Marchal LéaLe gratteris1999LéaFRA22KM Libre - Femmes
0HOLENWEG ERIKAMaisprach1961BLSUI22KM Libre - Femmes
0page marie-anneLausanne1962Footing club LausanneVDSUI22KM Libre - Femmes
0BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Femmes
0Boman TainaKaarina1962FIN22KM Libre - Femmes

TOP

22KM Libre - Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rousse julienchevigny st sauveur1992FRA22KM Libre - Hommes
0Sperandio ThierryMonthey1972VSFRA22KM Libre - Hommes
0Grolimund RaphaëlPréverenges1979Make Me RunVDSUI22KM Libre - Hommes
0Gillieron FrançoisYverdon-les-Bains1974VO CyclesVDSUI22KM Libre - Hommes
0Viitanen JarmoHelsinki1960OPFIN22KM Libre - Hommes
0BOTT AiméMETZ1950SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0Martin FernandoMARLY1968SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0PROT RodolpheCOURCELLES CHAUSSY1975SC AmnévilleFRA22KM Libre - Hommes
0RETTEL Jean-MichelRezonville1956SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0VAGOST DANIELBOUSSE1951SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0CAVALERI OLIVIERLUTRY1962ConfiniaVDSUI22KM Libre - Hommes
0Cavaleri DamienLutry1992ConfiniaVDSUI22KM Libre - Hommes
0Wyssbrod ChristopheLully FR1970Les CabisFRSUI22KM Libre - Hommes
0Fragnière Jean-MarcEchichens1959Jean-Marc FragnièreVDSUI22KM Libre - Hommes
0Saario Olli-PekkaTurku1957FIN22KM Libre - Hommes

TOP

42KM Classique - Femmes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rochat NathalieSergey1979VDSUI42KM Classique - Femmes
0Hofstetter LisbethEbnet1958SC EntlebuchLUSUI42KM Classique - Femmes
0Jordan Marie-JoséeVaulruz1970ski-club RiazFRSUI42KM Classique - Femmes
0Klemetsrud TrineHarstad1958HarstadSUI42KM Classique - Femmes
0Venke GiskeSjøvegan1959Salangen IF skiNOR42KM Classique - Femmes
0Jones RachelLondon1974GBR42KM Classique - Femmes
0Hogg DorisZürich1950AHV-Profi ZHZHSUI42KM Classique - Femmes
0Fivaz MarjorieCombremont-le-Grand1971Ski club GrangesVDSUI42KM Classique - Femmes
0Hensrud AnneSJOVEGAN1955SALANGEN SKINOR42KM Classique - Femmes

TOP

42KM Classique - Hommes (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Charlet RogerSte-Croix1952Comité MARAVDSUI42KM Classique - Hommes
0Fayolle Jean-ClaudeFiez1959VDSUI42KM Classique - Hommes
0Fayolle NicolasEchallens1990VDSUI42KM Classique - Hommes
0Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI42KM Classique - Hommes
0Caviezel AndrinLantsch/Lenz1984SC CastrischGRSUI42KM Classique - Hommes
0Holenweg PeterMaisprach1957Wuschi RacingBLSUI42KM Classique - Hommes
0Van amelsfoort JeroenVersam1980Skiklub ScardanalGRNED42KM Classique - Hommes
0Breuer PeterOllon1959Birkebeiner-brødreneVDNED42KM Classique - Hommes
0Heukensfeldt Jansen Jan WillemNaarden1952Birkebeiner-brødrenenNED42KM Classique - Hommes
0Nederlof PeterNaarden1953Birkebeiner-brødreneVDNED42KM Classique - Hommes
0van de Stadt ArendHuizen1960Birkebeiner-brødreneNED42KM Classique - Hommes
0Hoffer ChristianLauerz1960SC IbachSZSUI42KM Classique - Hommes
0Lam TheoDeventer1960Birkebeiner-brødreneNED42KM Classique - Hommes
0Etter René AloisPfäffikon ZH1969Lollipop Nordic TeamZHSUI42KM Classique - Hommes
0High DarrellLes Paccots1968SC L'Etoile GrattavacheFRGBR42KM Classique - Hommes
0Zhitenev IvanSilvaplana1972Sarsura ZernezSUI42KM Classique - Hommes
0Mesot Jean-PierreMézières FR1969sc Grattavache le CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
0Bosshart AlexAltenrhein1962Nordic Sport RechsteinerSGSUI42KM Classique - Hommes
0Kvernmo Kurt-JanSJØVEGAN1960Salangen IF skiNOR42KM Classique - Hommes
0Giske Kjell Arne909752061957Salangen IF skiNOR42KM Classique - Hommes
0Consorti SandroL'Auberson1994SC CHASSERONVDSUI42KM Classique - Hommes
0Strupler MatthiasInterlaken1954SC GrindelwaldBESUI42KM Classique - Hommes
0GEROME DavyNovillars1975AS Oye et PalletFRA42KM Classique - Hommes
0Blapp SamuelWetzikon (ZH)1985ZHSUI42KM Classique - Hommes
0Van der Hoff JeroenNiederteufen1964Jeroen Van der HoffARSUI42KM Classique - Hommes
0Viitanen JarmoHelsinki1960OPFIN42KM Classique - Hommes
0Pastoris AndréSte-Croix1951ski club chasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
0Bedel BertrandGERARDMER1965AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
0NOEL FABRICEGERARDMER1965AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
0Gillard GeoffreyLa Folliaz1999Glisse Club RomontFRSUI42KM Classique - Hommes
0Bernet BrunoGommiswald1966SGSUI42KM Classique - Hommes
0Marti WilliBuochs1955SC Büren-OberdorfNWSUI42KM Classique - Hommes
0Kohler DidierL'Auberson1960VDSUI42KM Classique - Hommes
0Utz StephanLausanne1988ArrowVDSUI42KM Classique - Hommes
0BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969SKI NORDIQUE CHARTROUSINFRA42KM Classique - Hommes
0Blanchut PierreVétroz1956VS42KM Classique - Hommes
0MERMOD CLAUDEBULLETt1960SKI-CLUB CHASSERONVDSUI42KM Classique - Hommes
0Breitenmoser RolandReinach BL1951Basler RuderclubBLSUI42KM Classique - Hommes

TOP

42KM Libre - Femmes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Masserey-Rigamonti HélèneLes Neyres1970VSSUI42KM Libre - Femmes
0Jonchères MarionCourbevoie1971FRA42KM Libre - Femmes
0Jordan Marie-JoséeVaulruz1970ski-club RiazFRSUI42KM Libre - Femmes
0Arnaud RaphaëlleLa Tour-de-Trême1976SA BulleFRSUI42KM Libre - Femmes

TOP

42KM Libre - Hommes (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI42KM Libre - Hommes
0Holenweg PeterMaisprach1957Wuschi RacingBLSUI42KM Libre - Hommes
0Horst Egberthuizen1953birkebeinerbrodreneVDNED42KM Libre - Hommes
0Wyss RomanoLutry1982VDSUI42KM Libre - Hommes
0Thuillé ChristopheChaix1966Ski Club BellegardeGEFRA42KM Libre - Hommes
0Mesot Jean-PierreMézières FR1969Sc Grattavache le CrêtFRSUI42KM Libre - Hommes
0Viazemsky SergeBussigny-près-Lausanne1953SC LausanneVDSUI42KM Libre - Hommes
0BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer SN 88FRA42KM Libre - Hommes
0Besseyrias AlainFAMECK1968SC Amnéville 57FRA42KM Libre - Hommes
0GEORGES ChristianPLAPPEVILLE1968SC Amnéville 57FRA42KM Libre - Hommes
0Thierry LaurentBelmont-Lausanne1972VDSUI42KM Libre - Hommes
0Longford GrahamJouxtens-Mezery1963VDCAN42KM Libre - Hommes
0Kohler DidierL'Auberson1960VDSUI42KM Libre - Hommes
0BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969SKI NORDIQUE CHARTROUSINFRA42KM Libre - Hommes

TOP

5 km Classique - U14 Filles KNT (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva ArinaLuxembourg2007CSL LuxembourgRUS5 km Classique - U14 Filles KNT

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono