fr - de - en - it - es

Startlist La Mara - ANNULE

Startlist » Back to races » La Mara - ANNULE

Startlist sorted by • 533 athletes

Shortcuts

1 km Classique - U8 Filles KNT1 km Classique - U8 Garçons KNT1.5 km Classique - U10 Filles KNT1.5 km Classique - U10 Garçons KNT12KM Classique - Famille Femmes12KM Classique - Famille Filles12KM Classique - Famille Garçons12KM Classique - Famille Hommes12KM Classique - Femmes12KM Classique - Hommes12KM Libre - Famille Femmes12KM Libre - Famille Filles12KM Libre - Famille Garçons12KM Libre - Famille Hommes12KM Libre - Femmes12KM Libre - Hommes2.5 km Classique - U12 Filles KNT2.5 km Classique - U12 Garçons KNT22KM Classique - Femmes22KM Classique - Hommes22KM Libre - Femmes22KM Libre - Hommes42KM Classique - Femmes42KM Classique - Hommes42KM Libre - Femmes42KM Libre - Hommes5 km Classique - U14 Filles KNT5 km Classique - U14 Garçons KNT5 km Classique - U16 Filles KNT7.5 km Classique - U16 Garçons KNT

1 km Classique - U8 Filles KNT (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rümbeli CéliaL’Auberson2013Chasseron les RassesVDSUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0Lambert ZoanneVessy2012Stella AlpinaGESUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0Desplands ChloéLes Moulins2012Goupils Alpes VaudoisesVDSUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0GACHET JEANNECHARMEY (GRUYÈRE)2012SC Im FangFRSUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0Duc ElsaChalais2012VSSUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0Jacquemettaz EmilieArbaz2013Les PionniersVSSUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0Wenzel EllaLausanne2013Sc BexVDGER1 km Classique - U8 Filles KNT
0Scheidegger ZoéVal-de-Ruz2012SC La Vue des AlpesNESUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0barthel lucieVal-de-Ruz2012SC La Vue des AlpesNESUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0Nappiot LineMilvignes2012SC La Vue des AlpesNESUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0Mattsson ErikaOron2013SC L’ÉTOILE DE GRATTAVACHE - LE CRÊTVDSUI1 km Classique - U8 Filles KNT
0Schuwey NoëlyRiaz2012SC RiazFRSUI1 km Classique - U8 Filles KNT

TOP

1 km Classique - U8 Garçons KNT (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rümbeli MatteoL’Auberson2014Chasseron les RassesVDSUI1 km Classique - U8 Garçons KNT
0Rubin LéoL'Etivaz2013Goupils Alpes VaudoisesVDSUI1 km Classique - U8 Garçons KNT
0Clot SvenL'Etivaz2013Goupils Alpes VaudoisesVDSUI1 km Classique - U8 Garçons KNT
0Cosandey AloïsBex2012Sc BexVDSUI1 km Classique - U8 Garçons KNT
0Mauron IlanAigle2013Sc BexVDSUI1 km Classique - U8 Garçons KNT
0Scheidegger MathieuLes Hauts-Geneveys2012SC La Vue des AlpesNESUI1 km Classique - U8 Garçons KNT
0Breitler SimonL'Auberson2013SC La Vue des AlpesVDSUI1 km Classique - U8 Garçons KNT
0Droz-Vincent RobinLa longeville2014ESSS MontbenoitFRA1 km Classique - U8 Garçons KNT
0Morlet FlorentLe Sentier2013SC Vallée de jOuxVDSUI1 km Classique - U8 Garçons KNT

TOP

1.5 km Classique - U10 Filles KNT (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Donzelot LouiseLes Fourgs2010SC Les FourgsFRA1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Tissières FlavieChampéry2010Ski-club Dents-du-MidiVSSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Arena MaëlleLes Diablerets2010Goupils Alpes VaudoisesVDSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Pittet MarieLes Diablerets2010Goupils Alpes VaudoisesVDSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Gothuey ManonJaun2010SC Im FangFRSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Kohli CleoAigle2010Sc BexVDSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Gay LorineMassongex2011Sc BexVSSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Bonvin LucieBex2010Sc BexVDSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Barthel ZoéVal-de-Ruz2011SC La Vue des AlpesNESUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Pittier MillaLes Hauts-Geneveys2010SC La Vue des AlpesNESUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Lambercier ChloéChézard-St-Martin2011SC La Vue des AlpesNESUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Béguin FloreBoudevilliers2010SC La Vue des AlpesNESUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Breitler LenaL'Auberson2011SC La Vue des AlpesVDSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Mattsson MichelleOron2011SC L’ÉTOILE DE GRATTAVACHE - LE CRÊTVDSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Gailland LunaDorénaz2010SC Val FerretVSSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT
0Golay IsalineLe Solliat2011SC Vallée de JouxVDSUI1.5 km Classique - U10 Filles KNT

TOP

1.5 km Classique - U10 Garçons KNT (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0PROT AurélienSTE MARIE AUX CHÊNES2011SC AmnévilleFRA1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Dornier SiméonLes Fourgs2011SC Les FourgsFRA1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Berdoz JovianChâteau-d'Oex2010Goupils Alpes VaudoisesVDSUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Rubin BenL'Etivaz2011Goupils Alpes VaudoisesVDSUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Jacquemettaz MaximeArbaz2011Les PionniersVSSUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Jaton EmilienBex2011Sc BexVDSUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Truong NilsVal-de-Ruz2010SC La Vue des AlpesNESUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0nappiot théoCOLOMBIER NE2010SC La Vue des AlpesNESUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Lambercier BastienChézard-St-Martin2010SC La Vue des AlpesNESUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Frésard YaëlMuriaux2011SC SaignelégierJUSUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Cattin JohanLes Breuleux2011SC SaignelégierJU1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Michellod RobinVersegères2010SC Val FerretVSSUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Droz-Vincent ThibaultLa longeville2011Esss MontbenoitFRA1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Berney DorianLe Sentier2010SC Vallée de JouxVDSUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Taland AurélienVufflens-le-Château2011SC VAllée de JouxVDSUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT
0Piguet NaïmLe Brassus2010SC Vallée de JouxVDSUI1.5 km Classique - U10 Garçons KNT

TOP

12KM Classique - Famille Femmes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva VarvaraLuxembourg2003CSL LuxembourgRUS12KM Classique - Famille Femmes
0High AlisonLes Paccots1977Ski Club Grattavache Le CrêtFRGBR12KM Classique - Famille Femmes
0Szwochertowska MagdalenaRenens (VD)1972Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Femmes
0Walther BrigitteOrges1970VDSUI12KM Classique - Famille Femmes
0HUBY ISABELLELes FOURGS1976SC Les FourgsFRA12KM Classique - Famille Femmes

TOP

12KM Classique - Famille Filles (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva ArinaLuxembourg2007CSL LuxembourgRUS12KM Classique - Famille Filles
0High HeatherLes Paccots2006Ski-Club L'Etoile de Grattavache-Le CrêtFRSUI12KM Classique - Famille Filles
0Malec MiriamRenens (VD)2007Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Filles
0Malec SaraRenens (VD)2007Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Filles
0Walther IaganneOrges2010VDSUI12KM Classique - Famille Filles
0Huby LouiseLes Fourgs2010SC Les FourgsFRA12KM Classique - Famille Filles

TOP

12KM Classique - Famille Garçons (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Brülhart YohannSainte-Croix2008CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Famille Garçons
0Tyrode TimothéeL'Auberson2008Fromagerie Tyrode 1VDSUI12KM Classique - Famille Garçons
0Huby RobinLes Fourgs2010SC Les FourgsFRA12KM Classique - Famille Garçons

TOP

12KM Classique - Famille Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedev DmitryLuxembourg1978TEDDY BEARRUS12KM Classique - Famille Hommes
0Hostettler ManuelSte-Croix1988CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
0Steiner HansruediIttigen1946BESUI12KM Classique - Famille Hommes
0TYRODE VincentL'Auberson1975Fromagerie Tyrode 1VDSUI12KM Classique - Famille Hommes
0TYRODE VincentL'Auberson1975Fromagerie Tyrode 1VDSUI12KM Classique - Famille Hommes
0HUBY YannLes FOURGS1979SC Les FourgsFRA12KM Classique - Famille Hommes

TOP

12KM Classique - Femmes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Buyse SophieYverdon-les-Bains1976BuyseVDSUI12KM Classique - Femmes
0PERNY Marie-PauleBURTONCOURT1958SC Amnéville 57FRA12KM Classique - Femmes
0Bieler LiisaNyon1956VDSUI12KM Classique - Femmes
0Petitpierre-Beck SandrineBullet1973Ski Club ChasseronVDSUI12KM Classique - Femmes
0Rydland Astrid WSjøvegan1945Salangen IF SkiNOR12KM Classique - Femmes
0LACHEB SabrinaParis1985BNP ParibasFRA12KM Classique - Femmes
0BALMET MicheleParis1952BNP Paribas12KM Classique - Femmes
0Gehrer Kontomisios MarieYverdon-les-Bains1979LES MAVDSUI12KM Classique - Femmes
0Chevallier ManonYverdon-les-Bains1979Les MAVDSUI12KM Classique - Femmes
0philippa AscoughEdinburgh1979GBR12KM Classique - Femmes
0Gay LaraChésalles/Oron2001Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUI12KM Classique - Femmes
0Fasola CélineSte-Croix1985Commune de Ste-CroixVDSUI12KM Classique - Femmes
0Lecoultre LaraLongevilles Mt Dor2003Olympic Mont d'OrFRA12KM Classique - Femmes
0Schweizer VerenaMont-sur-Lausanne1949VDSUI12KM Classique - Femmes
0Courtet ManonMouthe2001AS MoutheFRA12KM Classique - Femmes

TOP

12KM Classique - Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Phillips AndrewLausanne1969SUI12KM Classique - Hommes
0Martin FernandoMARLY1968SC Amnéville 57FRA12KM Classique - Hommes
0PETIT MichelLYON1959FRA12KM Classique - Hommes
0Bieler OlivierRolle1983VDSUI12KM Classique - Hommes
0Pittet RolandVillars-sous-Yens1935VD12KM Classique - Hommes
0Durrer AndreasVilters2003Nordic Club LiechtensteinSGSUI12KM Classique - Hommes
0Durrer FlavioVilters2004Nordic Club LiechtensteinSGSUI12KM Classique - Hommes
0Brocard ClaudePenthalaz1948VDSUI12KM Classique - Hommes
0Rydland AreSjøvegan1946Salangen IF SkiNOR12KM Classique - Hommes
0Fennia AnisParis1979BNP ParibasFRA12KM Classique - Hommes
0HURE PhilippeParis1948BNP ParibasFRA12KM Classique - Hommes
0Benoit EricParis1964BNP ParibasFRA12KM Classique - Hommes
0Dibben ChrisEDINBURGH1969LRNSCGBR12KM Classique - Hommes
0Roten CédricSainte-Croix1975Commune de Ste-CroixVDSUI12KM Classique - Hommes
0Krebs BernardMorges1946Ski Club ASSO LausanneVDSUI12KM Classique - Hommes
0Boichat ThierryChêne-Bougeries1966GESUI12KM Classique - Hommes

TOP

12KM Libre - Famille Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva VarvaraLuxembourg2003CSL LuxembourgRUS12KM Libre - Famille Femmes
0Hooijbergh ClaudiaRijswijk1972RW RottemerenNED12KM Libre - Famille Femmes
0faivre sandrinela cluse et mijoux1971Fromagerie Tyrode 1FRA12KM Libre - Famille Femmes

TOP

12KM Libre - Famille Filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva ArinaLuxembourg2007CSL LuxembourgRUS12KM Libre - Famille Filles
0Faivre JulietteLa Cluse et Mijoux2004Fromagerie Tyrode 1FRA12KM Libre - Famille Filles

TOP

12KM Libre - Famille Garçons (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0CLAUDET CHARLYLES GRANGETTES2007ASOPFRA12KM Libre - Famille Garçons
0Faivre CharlyLa Cluse et Mijoux2007Fromagerie Tyrode 1FRA12KM Libre - Famille Garçons
0Tyrode TimothéeL'Auberson2008Fromagerie Tyrode 1VDSUI12KM Libre - Famille Garçons

TOP

12KM Libre - Famille Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0CLAUDET FREDERICLES GRANGETTES1976ASOPFRA12KM Libre - Famille Hommes
0Lebedev DmitryLuxembourg1978TEDDY BEARRUS12KM Libre - Famille Hommes
0Plas, Van Der PascalRijswijk1972RW RottemerenNED12KM Libre - Famille Hommes
0randin jean pierreLausanne1954VDSUI12KM Libre - Famille Hommes
0Binot YvanLES GRAS1974TEAM BINOTFRA12KM Libre - Famille Hommes
0Monnier-Benoit SylvainMalbuisson1977MONNIER-BENOITFRA12KM Libre - Famille Hommes

TOP

12KM Libre - Femmes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0facchin nathalieBévenais1980FRA12KM Libre - Femmes
0PERNY Marie-PauleBURTONCOURT1958SC Amnéville 57FRA12KM Libre - Femmes
0LACHEB SabrinaParis1985BNP ParibasFRA12KM Libre - Femmes
0Gueissaz Marie-MadeleineMôtiers1975RSBJNESUI12KM Libre - Femmes
0Jeanneret LauraLa Brévine1998SC La BrévineNESUI12KM Libre - Femmes
0BARON FIONALES GRAS2002SKI CLUB VAL DE MORTEAUFRA12KM Libre - Femmes

TOP

12KM Libre - Hommes (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0facchin pierreBEVENAIS1977loopingteamFRA12KM Libre - Hommes
0Rochaix YannBullet2003Bertschinger-sportsVDSUI12KM Libre - Hommes
0PETIT MichelLYON1959FRA12KM Libre - Hommes
0Klezar StephanBoudry1968NESUI12KM Libre - Hommes
0MESTIK JulienMONTPERREUX1982FRA12KM Libre - Hommes
0MESTIK BenjaminMONTPERREUX1987FRA12KM Libre - Hommes
0Durrer AndreasVilters2003Nordic Club LiechtensteinSGSUI12KM Libre - Hommes
0Durrer FlavioVilters2004Nordic Club LiechtensteinSGSUI12KM Libre - Hommes
0Ballif RogerLe Brassus1943VDSUI12KM Libre - Hommes
0Troenli OlivierYverdon1967VDSUI12KM Libre - Hommes
0Causeret FredericBelvaux1966FRA12KM Libre - Hommes
0Thomet VincentMathod1995USYVDSUI12KM Libre - Hommes
0Fennia AnisParis1979BNP ParibasFRA12KM Libre - Hommes
0randin jean pierreLausanne1954VDSUI12KM Libre - Hommes
0Rossier Jean-LouisPrilly1954VDSUI12KM Libre - Hommes
0Rochat AlainGrandson1983VDSUI12KM Libre - Hommes
0Golay FabriceBex2003Sc BexVD12KM Libre - Hommes
0Nussbaum SimonLyss2003BERTSCHINGER SPORTSBESUI12KM Libre - Hommes

TOP

2.5 km Classique - U12 Filles KNT (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lambert TelmaVessy2009Stella AlpinaGESUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Pugin ZoéIm Fang2008SC Im FangFRSUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Schuwey LenaIm Fang2008SC Im FangFRSUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Bonzon CamilleLes Posses-sur-Bex2009SC BexVDSUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Ballay MarionLavey-Village2008Sc BexVDSUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Golay MaudeBex2008Sc BexVD2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Flückiger SveaBex2009Sc BexVDSUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Scheidegger LéaneLes Hauts-Geneveys2008SC La Vue des AlpesNESUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Frésard RomaneMuriaux2008SC.SaignelégierJUSUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Droz-Vincent CélestineLa Longeville2009ESSS MontbenoitFRA2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0BERNEY SÉLINALe Sentier2009SC Vallée de JouxVDSUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT
0Piguet LisonLe Brassus2009SC Vallée de JouxVDSUI2.5 km Classique - U12 Filles KNT

TOP

2.5 km Classique - U12 Garçons KNT (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0BESSEYRIAS CyrilFAMECK2009SC Amnéville 57FRA2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Dornier RomainLes Fourgs2009SC Les FourgsFRA2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Tissières NoéChampéry2008Ski-club Dents-du-MidiVSSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Rubin AdrienL'Etivaz2009Goupils Alpes VaudoisesVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Desplands LucasLes Moulins2009Goupils Alpes VaudoisesVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0PERRITAZ LouisCharmey2009Im FangSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Duc JoachimChalais2008Les PionniersVSSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Rey SimonIcogne2009Les Pionniers du Val d'HérensVSSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Maccagnan AntoineBex2008Sc BexVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Jaton ArthurBex2008Sc Bex2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Blanchard BjörnVilleneuve (VD)2009Sc BexVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Genet GaetanBex2008Sc BexVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Gay KevanMassongex2008Sc BexVSSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Gertsch LoïsBex2008SC. BexVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Wenzel MagnusLausanne2009Sc BexVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Roulet AdrienYverdon2008SC Les FourgsVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Neuhaus ThibautVal-de-Ruz2009SC La Vue des AlpesNESUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Breitler FélixL'Auberson2009SC La Vue des AlpesVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Jacquemettaz HugoOrsières2008SC Val FerretVSSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0TALAND GabrielVufflens-le-Château2009SC Vallée de JouxVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT
0Noiosi MatteoLes Charbonnières2009SC VAllée de JouxVDSUI2.5 km Classique - U12 Garçons KNT

TOP

22KM Classique - Femmes (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Voutaz AudreyChampsec2001SAS LausanneVSSUI22KM Classique - Femmes
0HOLENWEG ERIKAMaisprach1961BLSUI22KM Classique - Femmes
0Loevold HegeSJØVEGAN1969Salangen IF skiNOR22KM Classique - Femmes
0Vergères JoëlleAyer1970VSSUI22KM Classique - Femmes
0BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Femmes
0schaeffer simonefreyming-merlebach1947SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Femmes
0Boman TainaKaarina1962FIN22KM Classique - Femmes
0Bertheussen EllenSjovegan1954Salangen IF SKINOR22KM Classique - Femmes
0Pagnier MaguyLes Fourgs1980Fromagerie Tyrode 122KM Classique - Femmes
0MARTIN AnitaParis1953BNP ParibasFRA22KM Classique - Femmes
0BARBIER FrançoiseParis1948BNP ParibasFRA22KM Classique - Femmes
0violle Josettele plessis trévise1956BNP ParibasFRA22KM Classique - Femmes
0FIL AlisonParis1988BNP ParibasFRA22KM Classique - Femmes
0Pahud RomaineL'Auberson1983Commune de Ste-CroixVDSUI22KM Classique - Femmes
0Chevalley GabrielleCombremont-le-Petit1987UNYVDSUI22KM Classique - Femmes
0VANDEL LYDIANEVAUX ET CHANTEGRUE1984RSBJFRA22KM Classique - Femmes
0Rochat GeorgetteGrandson1951VDSUI22KM Classique - Femmes
0Vestermo MagnhildFeldkirch1963NOR22KM Classique - Femmes
0krummel noemiLa Cure1994Origin'hautFRA22KM Classique - Femmes

TOP

22KM Classique - Hommes (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Meyrat CédricOnnens1969USYVDSUI22KM Classique - Hommes
0Tinembart Jean-YvesSte-Croix1967Big Foot RunnerVDSUI22KM Classique - Hommes
0Stahlschmidt MarcEcublens FR1967FRSUI22KM Classique - Hommes
0Mimouni SergeGenève1969GESUI22KM Classique - Hommes
0Staub ErichKöniz1950BESUI22KM Classique - Hommes
0Rochaix YannBullet2003Bertschinger-sportsVDSUI22KM Classique - Hommes
0Kuhn AndréYverdon-les-Bains1961VDSUI22KM Classique - Hommes
0BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer SN 88FRA22KM Classique - Hommes
0BOTT AiméMETZ1950SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Hommes
0FERRAND MichelSOLAIZE1950AS Cheminots Metz 57SUI22KM Classique - Hommes
0GENEVE MARCWOIPPY1951AS Cheminots Metz 57FRA22KM Classique - Hommes
0HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Hommes
0PROT RodolpheCOURCELLES CHAUSSY1975SC AmnévilleFRA22KM Classique - Hommes
0Duvoisin Marc-HenriPréverenges1955VDSUI22KM Classique - Hommes
0Epiney AlainFully1956les TrotteursVSSUI22KM Classique - Hommes
0BIEHLER DIDIERBOIS D' AMONT1962bois damontFRA22KM Classique - Hommes
0Nebel JürgenWORMELDANGE1958Jürgen NebelGER22KM Classique - Hommes
0Kohler PhilippeBullet1962Ski club ChasseronVDSUI22KM Classique - Hommes
0Butscher RobertChavornay1972Les Amis de la CourseVDGER22KM Classique - Hommes
0Will EwaldBad Königshofen I. Grabfeld1939GER22KM Classique - Hommes
0EPINEY ROBERTVISSOIE1937VSSUI22KM Classique - Hommes
0Bjorstad DagSjøvegan1952Salangen IF skiNOR22KM Classique - Hommes
0Wibault MathiasPontarlier1985CS ChamonixFRA22KM Classique - Hommes
0Gadrey JeanLa Chapelle Aubareil1947BNP ParibasFRA22KM Classique - Hommes
0L'Exact Jean-PierreParis1955BNP ParibasFRA22KM Classique - Hommes
0Epiney Jean-PierreAyer1939VSSUI22KM Classique - Hommes
0Pahud YvanL'auberson1980Commune de Ste-CroixVDSUI22KM Classique - Hommes
0Bourdin RémiLa Rivière-Drugeon2001Frasne-DrugeonFRA22KM Classique - Hommes
0Chevalley RolandSte-Croix1949RSBJVDSUI22KM Classique - Hommes
0VUILLET SIMONLA CHAUMUSSE2000SC GRANDVAUXFRA22KM Classique - Hommes
0Nussbaum SimonLyss2003BERTSCHINGER SPORTSBESUI22KM Classique - Hommes
0Steiner BeatNiederrohrdorf1949AGSUI22KM Classique - Hommes
0Primet Lucsaint point lac2002Olympic mont d'orFRA22KM Classique - Hommes
0Testuz sébastienGrandson1991bexVDSUI22KM Classique - Hommes
0Hitz UrsAeschi bei Spiez1963X'TRABESUI22KM Classique - Hommes
0Versel Claude07929223611964T'es làVDSUI22KM Classique - Hommes
0BONNOT HugoPontarlier2001ESSS MontbenoitFRA22KM Classique - Hommes
0LORRAIN GERARDJARSY1954FRA22KM Classique - Hommes

TOP

22KM Libre - Femmes (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rosser HeleneLausanne197422954VDSUI22KM Libre - Femmes
0Marchal LéaLe gratteris1999LéaFRA22KM Libre - Femmes
0HOLENWEG ERIKAMaisprach1961BLSUI22KM Libre - Femmes
0page marie-anneLausanne1962Footing club LausanneVDSUI22KM Libre - Femmes
0BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Femmes
0Boman TainaKaarina1962FIN22KM Libre - Femmes
0Rougnon Glasson RoseBesançon1973FRA22KM Libre - Femmes
0Laubscher AlexiaReverolle1988team vaudoisVDSUI22KM Libre - Femmes
0Decurnex FabienneCommugny1970VDSUI22KM Libre - Femmes
0LAURENCE ClémentineSOMBACOUR1996Team Ski’s coolFRA22KM Libre - Femmes
0Masserey-Rigamonti HélèneLes Neyres1970VSSUI22KM Libre - Femmes
0Genre Grandpierre KellyLes Fourgs1987Fromagerie Tyrode 1FRFRA22KM Libre - Femmes
0Parolini AmélieMont-sur-Lausanne1995SC BexVDSUI22KM Libre - Femmes
0FIL AlisonParis1988BNP ParibasFRA22KM Libre - Femmes
0Moscatelli SoniaYverdon1980VDFRA22KM Libre - Femmes
0Grillon StéphanieDoubs1982SC FRASNE DRUGEONFRA22KM Libre - Femmes
0Medda Emmanuella+417947180401967Emmanuella MeddaVDITA22KM Libre - Femmes
0Aeby CarineLes Ponts-de-Martel1996NESUI22KM Libre - Femmes

TOP

22KM Libre - Hommes (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rousse julienchevigny st sauveur1992FRA22KM Libre - Hommes
0Sperandio ThierryMonthey1972VSFRA22KM Libre - Hommes
0Grolimund RaphaëlPréverenges1979Make Me RunVDSUI22KM Libre - Hommes
0Gillieron FrançoisYverdon-les-Bains1974VO CyclesVDSUI22KM Libre - Hommes
0Viitanen JarmoHelsinki1960OPFIN22KM Libre - Hommes
0BOTT AiméMETZ1950SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0Martin FernandoMARLY1968SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0PROT RodolpheCOURCELLES CHAUSSY1975SC AmnévilleFRA22KM Libre - Hommes
0RETTEL Jean-MichelRezonville1956SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0VAGOST DANIELBOUSSE1951SC Amnéville 57FRA22KM Libre - Hommes
0CAVALERI OLIVIERLUTRY1962ConfiniaVDSUI22KM Libre - Hommes
0Cavaleri DamienLutry1992ConfiniaVDSUI22KM Libre - Hommes
0Wyssbrod ChristopheLully FR1970Les CabisFRSUI22KM Libre - Hommes
0Fragnière Jean-MarcEchichens1959Jean-Marc FragnièreVDSUI22KM Libre - Hommes
0Saario Olli-PekkaTurku1957FIN22KM Libre - Hommes
0BOURY JEROMEAIX LES BAINS1979CS FECLAZFRA22KM Libre - Hommes
0Müller DanielSte-Croix1961SUI22KM Libre - Hommes
0Zadory FabianEssertines1975VDSUI22KM Libre - Hommes
0Rochat Pierre-AndréEchallens1956VDSUI22KM Libre - Hommes
0Michalet PascalMont-sur-Lausanne1969VDSUI22KM Libre - Hommes
0laubscher samyYens1986team vaudoisVDSUI22KM Libre - Hommes
0Studer ClaudeSainte-croix1966VDSUI22KM Libre - Hommes
0Currat YannLe Crêt-près-Semsales1973Diab_PowerFRSUI22KM Libre - Hommes
0Decurnex ChristianCommugny1965VDSUI22KM Libre - Hommes
0Mouillebouche EmericLes Fourgs1987Fromagerie Tyrode 1FRA22KM Libre - Hommes
0Besson AnthonyLes Fourgs1980Fromagerie Tyrode 1FRA22KM Libre - Hommes
0faivre hervécluse et mijoux1967Fromagerie Tyrode 1FRA22KM Libre - Hommes
0VERMET EricEPAGNY1962SC MONT BLANCFRA22KM Libre - Hommes
0Benoit EricParis1964BNP ParibasFRA22KM Libre - Hommes
0PILLARD LudovicParis1968BNP ParibasFRA22KM Libre - Hommes
0FIL BERTRANDLYON1985BNP ParibasFRA22KM Libre - Hommes
0Fasola SylvainSte-Croix1985Commune de Ste-CroixVDSUI22KM Libre - Hommes
0Plumet Sébastienevian les bains1977FRA22KM Libre - Hommes
0Bourhis AntoineLausanne1986Olympic FerringVDSUI22KM Libre - Hommes
0lopes victorles rousses1975Olympic FerringFRA22KM Libre - Hommes
0Chevalley RolandSte-Croix1949RSBJVDSUI22KM Libre - Hommes
0Testuz sébastienGrandson1991bexVDSUI22KM Libre - Hommes
0VERMET SvendChevry1991SwissquoteSUI22KM Libre - Hommes
0Tinguely PierreBrot-plamboz1962NESUI22KM Libre - Hommes
0BARON ARNAUDLES GRAS1975Ski club val de MORTEAUFRA22KM Libre - Hommes
0Weber DanielBroc1964individuelFRSUI22KM Libre - Hommes

TOP

42KM Classique - Femmes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rochat NathalieSergey1979VDSUI42KM Classique - Femmes
0Hofstetter LisbethEbnet1958SC EntlebuchLUSUI42KM Classique - Femmes
0Jordan Marie-JoséeVaulruz1970ski-club RiazFRSUI42KM Classique - Femmes
0Klemetsrud TrineHarstad1958HarstadSUI42KM Classique - Femmes
0Venke GiskeSjøvegan1959Salangen IF skiNOR42KM Classique - Femmes
0Jones RachelLondon1974GBR42KM Classique - Femmes
0Hogg DorisZürich1950AHV-Profi ZHZHSUI42KM Classique - Femmes
0Fivaz MarjorieCombremont-le-Grand1971Ski club GrangesVDSUI42KM Classique - Femmes
0Hensrud AnneSJOVEGAN1955SALANGEN SKINOR42KM Classique - Femmes
0Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUI42KM Classique - Femmes
0Bicova KarolinaLE GRAND-BORNAND1978Bicova KarolinaCZE42KM Classique - Femmes
0BERNARD IsabelleParis1978BNP ParibasFRA42KM Classique - Femmes
0Jouille ChristelleLes Frêtes1973Esss MontbenoîtNEFRA42KM Classique - Femmes
0chopard-lallier CélineVillers le Lac1994TNCAFCFRA42KM Classique - Femmes
0GALBES ClaireBois d'Amont1985sammFRA42KM Classique - Femmes
0Hitz-Mäder SabineAeschi b. Spiez1974SC AeschiBESUI42KM Classique - Femmes

TOP

42KM Classique - Hommes (103 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Charlet RogerSte-Croix1952Comité MARAVDSUI42KM Classique - Hommes
0Fayolle Jean-ClaudeFiez1959VDSUI42KM Classique - Hommes
0Fayolle NicolasEchallens1990VDSUI42KM Classique - Hommes
0Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI42KM Classique - Hommes
0Caviezel AndrinLantsch/Lenz1984SC CastrischGRSUI42KM Classique - Hommes
0Holenweg PeterMaisprach1957Wuschi RacingBLSUI42KM Classique - Hommes
0Van amelsfoort JeroenVersam1980Skiklub ScardanalGRNED42KM Classique - Hommes
0Breuer PeterOllon1959Birkebeiner-brødreneVDNED42KM Classique - Hommes
0Heukensfeldt Jansen Jan WillemNaarden1952Birkebeiner-brødrenenNED42KM Classique - Hommes
0Nederlof PeterNaarden1953Birkebeiner-brødreneVDNED42KM Classique - Hommes
0van de Stadt ArendHuizen1960Birkebeiner-brødreneNED42KM Classique - Hommes
0Hoffer ChristianLauerz1960SC IbachSZSUI42KM Classique - Hommes
0Lam TheoDeventer1960Birkebeiner-brødreneNED42KM Classique - Hommes
0Etter René AloisPfäffikon ZH1969Lollipop Nordic TeamZHSUI42KM Classique - Hommes
0High DarrellLes Paccots1968SC L'Etoile GrattavacheFRGBR42KM Classique - Hommes
0Zhitenev IvanSilvaplana1972Sarsura ZernezSUI42KM Classique - Hommes
0Mesot Jean-PierreMézières FR1969sc Grattavache le CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
0Bosshart AlexAltenrhein1962Nordic Sport RechsteinerSGSUI42KM Classique - Hommes
0Kvernmo Kurt-JanSJØVEGAN1960Salangen IF skiNOR42KM Classique - Hommes
0Giske Kjell Arne909752061957Salangen IF skiNOR42KM Classique - Hommes
0Consorti SandroL'Auberson1994SC CHASSERONVDSUI42KM Classique - Hommes
0Strupler MatthiasInterlaken1954SC GrindelwaldBESUI42KM Classique - Hommes
0GEROME DavyNovillars1975AS Oye et PalletFRA42KM Classique - Hommes
0Blapp SamuelWetzikon (ZH)1985ZHSUI42KM Classique - Hommes
0Van der Hoff JeroenNiederteufen1964Jeroen Van der HoffARSUI42KM Classique - Hommes
0Viitanen JarmoHelsinki1960OPFIN42KM Classique - Hommes
0Pastoris AndréSte-Croix1951ski club chasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
0Bedel BertrandGERARDMER1965AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
0NOEL FABRICEGERARDMER1965AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
0Gillard GeoffreyLa Folliaz1999Glisse Club RomontFRSUI42KM Classique - Hommes
0Bernet BrunoGommiswald1966SGSUI42KM Classique - Hommes
0Marti WilliBuochs1955SC Büren-OberdorfNWSUI42KM Classique - Hommes
0Kohler DidierL'Auberson1960VDSUI42KM Classique - Hommes
0Utz StephanLausanne1988ArrowVDSUI42KM Classique - Hommes
0BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969SKI NORDIQUE CHARTROUSINFRA42KM Classique - Hommes
0Blanchut PierreVétroz1956VS42KM Classique - Hommes
0MERMOD CLAUDEBULLETt1960SKI-CLUB CHASSERONVDSUI42KM Classique - Hommes
0Breitenmoser RolandReinach BL1951Basler RuderclubBLSUI42KM Classique - Hommes
0Durrer PeterVilters1965Nordic Club LiechtensteinSGSUI42KM Classique - Hommes
0Hospenthal BrunoBeckenried1955SC Beckenried-KlewenalpNWSUI42KM Classique - Hommes
0Risi RuediBeckenried1959SC Beckenried-KlewenalpSUI42KM Classique - Hommes
0Schär PeterGrenchen1948SSC LengnauSOSUI42KM Classique - Hommes
0Reichenbach ToniLauenen b. Gstaad1966LauenenBESUI42KM Classique - Hommes
0Engel YannSaint-Blaise1960SC La SagneNESUI42KM Classique - Hommes
0Engel ClydeSaint-blaise1992SC La SagneNESUI42KM Classique - Hommes
0Niederberger DanielGersau1979SZSUI42KM Classique - Hommes
0Margairaz LaurentVers-chez-perrin1978VDSUI42KM Classique - Hommes
0Pittet NicolasVufflens-la-Ville1968Rusteam EcublensVDSUI42KM Classique - Hommes
0Schindler LukasLiebefeld1975BernBESUI42KM Classique - Hommes
0Fuchs PatriceLa Chaux-de-Fonds1981Touring Club Mulhouse - respirons-sport.frNEFRA42KM Classique - Hommes
0WYSS PETERGoldswil1964BESUI42KM Classique - Hommes
0Muller LéonardAubonne1989Bout de boisVDSUI42KM Classique - Hommes
0Bresch NicolasYens1988Ski club bout de boisVDSUI42KM Classique - Hommes
0Lanquetin XavierPontarlier1971FRA42KM Classique - Hommes
0Buri StefanZug1961ZGSUI42KM Classique - Hommes
0Gisler WalterWohlen b. Bern1960UnterschächenBESUI42KM Classique - Hommes
0Blanc JérômeGenève1981Stella AlpinaGESUI42KM Classique - Hommes
0Gmür PatrickBaar1967ZGSUI42KM Classique - Hommes
0LAMY AymericLA MOTTE SERVOLEX1998Team Nordic PanthersFRA42KM Classique - Hommes
0Helfenstein BalzButtisholz1954LLV FlüssLUSUI42KM Classique - Hommes
0Boichat CédricAire-la-Ville1969SC Stella AlpinaGESUI42KM Classique - Hommes
0Oberson Jean-FrançoisChâtillon FR1962FRSUI42KM Classique - Hommes
0Brenner AndrewVevey1978Grattavache-Le CrêtVDPYF42KM Classique - Hommes
0Chablaix YannickBullet1983Mix BoisVDSUI42KM Classique - Hommes
0Verguet CedricBonnetage1983SC DamprichardFRA42KM Classique - Hommes
0Zurbuchen AlfredRinggenberg (BE)1946BESUI42KM Classique - Hommes
0Capt GilbertOrient1949VDSUI42KM Classique - Hommes
0Ruedin PhilippePoliez-Pittet1960VC ECHALLENSVDSUI42KM Classique - Hommes
0Caille LouisEpagny1950FRSUI42KM Classique - Hommes
0Mouillebouche EmericLes Fourgs1987Fromagerie Tyrode 1FRA42KM Classique - Hommes
0Besson AnthonyLes Fourgs1980Fromagerie Tyrode 1FRA42KM Classique - Hommes
0faivre hervécluse et mijoux1967Fromagerie Tyrode 1FRA42KM Classique - Hommes
0fumey Jorisfoncine le haut2000Fromagerie Tyrode 1FRA42KM Classique - Hommes
0Fumey AlainFoncine le haut1971Fromagerie Tyrode 1FRA42KM Classique - Hommes
0MONNIER BENOIT DenisFONCINE LE HAUT1969Fromagerie Tyrode 1FRA42KM Classique - Hommes
0Bogdanov EvgenyLausanne1983SAS LausanneVDRUS42KM Classique - Hommes
0Aubry EricSonvilier1968SC-SaignelégierBE/JBSUI42KM Classique - Hommes
0LOMET AlexandreParis1977BNP ParibasFRA42KM Classique - Hommes
0FIL BERTRANDLYON1985BNP ParibasFRA42KM Classique - Hommes
0Blanc GeorgesHauteville1947Ski-Club HautevilleFRSUI42KM Classique - Hommes
0Lalevée guillaumeGérardmer1984basse sur le rupt ski nordiqueFRA42KM Classique - Hommes
0Mercier EricChâteau-d'Oex1983Nordic Team Château-D’OexVDSUI42KM Classique - Hommes
0Dalbert ChristianDiegten1966BLSUI42KM Classique - Hommes
0Monney Jean-marcMALPAS1970ASOPFRA42KM Classique - Hommes
0TANNER RETOLeeds1972SUI42KM Classique - Hommes
0Chereau LoicCoppet1977SC PremanonVDFRA42KM Classique - Hommes
0Dugon AlainBullet1964CPNVVDSUI42KM Classique - Hommes
0Bissat HuguesSainte-Croix1958RSBJVDSUI42KM Classique - Hommes
0Truong PascalSavagnier1977SC La Vue des AlpesNESUI42KM Classique - Hommes
0mougel vincentsapois1980la bressaude / rossignolFRA42KM Classique - Hommes
0Gaudefroy EdouardLajoux1988SammFRA42KM Classique - Hommes
0Graber PaulGoldiwil (Thun)1944NSK ThunBESUI42KM Classique - Hommes
0leray matisBEAUFORT1999E-LIBERTY SKI TEAMFRA42KM Classique - Hommes
0joly thomas253001998Team nordique crédit agricolFRA42KM Classique - Hommes
0Joris DominiqueNyon1965VDSUI42KM Classique - Hommes
0Luethi DimitriUtzenfeld1989GER42KM Classique - Hommes
0Combey PaulAix les Bains1997Team Nordique Crédit Agricole Franche-ComtéFRA42KM Classique - Hommes
0Bellabouvier Julienles fins1999SCVMFRA42KM Classique - Hommes
0LAUDE CamilleLe Bourg-d'Oisans1998Team VercorsFRA42KM Classique - Hommes
0FARET ElieLe Bourg-d'Oisans1998Team VercorsFRA42KM Classique - Hommes
0Belorgey YanAllemont1997Team VercorsFRA42KM Classique - Hommes
0ROYER JeremyLe Bourg-d'Oisans1999Team VercorsFRA42KM Classique - Hommes
0Meister HeinzOrpund1959Cross-Club-NidauBESUI42KM Classique - Hommes

TOP

42KM Libre - Femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Jonchères MarionCourbevoie1971FRA42KM Libre - Femmes
0Jordan Marie-JoséeVaulruz1970ski-club RiazFRSUI42KM Libre - Femmes
0Arnaud RaphaëlleLa Tour-de-Trême1976SA BulleFRSUI42KM Libre - Femmes
0LACOQUE Sylviebourg en bresse1964FRA42KM Libre - Femmes
0COSTE LAUREPONTARLIER1982ASOPFRA42KM Libre - Femmes
0Grob NicoleMerenschwand1975AGSUI42KM Libre - Femmes
0Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUI42KM Libre - Femmes
0Bicova KarolinaLE GRAND-BORNAND1978Bicova KarolinaCZE42KM Libre - Femmes
0Nesje Anne VestermoSjøvegan1957Salangen SkiNOR42KM Libre - Femmes
0Luethi ElenaZürich1993Ski Club BexZHSUI42KM Libre - Femmes

TOP

42KM Libre - Hommes (56 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI42KM Libre - Hommes
0Holenweg PeterMaisprach1957Wuschi RacingBLSUI42KM Libre - Hommes
0Horst Egberthuizen1953birkebeinerbrodreneVDNED42KM Libre - Hommes
0Wyss RomanoLutry1982VDSUI42KM Libre - Hommes
0Thuillé ChristopheChaix1966Ski Club BellegardeGEFRA42KM Libre - Hommes
0Mesot Jean-PierreMézières FR1969Sc Grattavache le CrêtFRSUI42KM Libre - Hommes
0Viazemsky SergeBussigny-près-Lausanne1953SC LausanneVDSUI42KM Libre - Hommes
0BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer SN 88FRA42KM Libre - Hommes
0Besseyrias AlainFAMECK1968SC Amnéville 57FRA42KM Libre - Hommes
0GEORGES ChristianPLAPPEVILLE1968SC Amnéville 57FRA42KM Libre - Hommes
0Thierry LaurentBelmont-Lausanne1972VDSUI42KM Libre - Hommes
0Longford GrahamJouxtens-Mezery1963VDCAN42KM Libre - Hommes
0Kohler DidierL'Auberson1960VDSUI42KM Libre - Hommes
0BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969SKI NORDIQUE CHARTROUSINFRA42KM Libre - Hommes
0Rozan BruceBelmont-Lausanne1987VDFRA42KM Libre - Hommes
0Schuwey LaurentIm Fang1974Sc Im FangFRSUI42KM Libre - Hommes
0Durrer PeterVilters1965Nordic Club LiechtensteinSGSUI42KM Libre - Hommes
0Margairaz LaurentVers-chez-perrin1978EtrablozVDSUI42KM Libre - Hommes
0Pittet NicolasVufflens-la-Ville1968Rusteam EcublensVDSUI42KM Libre - Hommes
0Groslambert alainBesançon1964alain GroslambertFRA42KM Libre - Hommes
0FUCHS SergeST-LOUIS1955touring club mulhouseFRA42KM Libre - Hommes
0De Luca CédricMont-sur-Lausanne1967VDSUI42KM Libre - Hommes
0Oguey JacquesCorcelles-près-Concise1980VDSUI42KM Libre - Hommes
0Colin RenéLa Bresse1958La Bressaude section skiFRA42KM Libre - Hommes
0Lanquetin XavierPontarlier1971FRA42KM Libre - Hommes
0MOUGEL ClaudeLA BRESSE1964SC LA BRESSAUDEFRA42KM Libre - Hommes
0Paris MarcelYverdon1978VDSUI42KM Libre - Hommes
0Suter AdrianMerenschwand1972AGSUI42KM Libre - Hommes
0LAMY AymericLA MOTTE SERVOLEX1998Team Nordic PanthersFRA42KM Libre - Hommes
0Brenner AndrewVevey1978Grattavache-Le CrêtVDPYF42KM Libre - Hommes
0Watrin MathieuLa Chaux-de-Fonds1985NEFRA42KM Libre - Hommes
0balanche hervéChâtillon-en-Michaille1979sc les fourgsFRA42KM Libre - Hommes
0Chablaix YannickBullet1983Mix BoisVDSUI42KM Libre - Hommes
0Aubry AdrienLa Chaux-de-Fonds1968Ski Club SaignelégierNESUI42KM Libre - Hommes
0Capt GilbertOrient1949VDSUI42KM Libre - Hommes
0Bogdanov EvgenyLausanne1983SAS LausanneVDRUS42KM Libre - Hommes
0Humbertclaude RomaricXonrupt1972Ski club la bresseFRA42KM Libre - Hommes
0LOMET AlexandreParis1977BNP ParibasFRA42KM Libre - Hommes
0PANIER YVESLes Verrères de Joux1954ski-club les verrieres la cluseFRA42KM Libre - Hommes
0GOTORBE NICOLASCRANS1985Ski club Frasne drugeonFRA42KM Libre - Hommes
0Tonteri HannuHelsinki1950Werlan KiriFIN42KM Libre - Hommes
0HUBY YannLes FOURGS1979SC Les FourgsFRA42KM Libre - Hommes
0Malyshev IgorBaar1976ZGRUS42KM Libre - Hommes
0COMBY Jean-YvesLA PESSE1952USP LA PESSEFRA42KM Libre - Hommes
0Dugon AlainBullet1964CPNVVDSUI42KM Libre - Hommes
0Truong PascalSavagnier1977SC La Vue des AlpesNESUI42KM Libre - Hommes
0mougel vincentsapois1980la bressaude / rossignolFRA42KM Libre - Hommes
0Behra JulienThann1986ThannFRA42KM Libre - Hommes
0roy didierarcon1970bf+ internationalFRA42KM Libre - Hommes
0GRILLON SEBASTIENDOUBS1982SC FRASNE-DRUGEONFRA42KM Libre - Hommes
0ROUX BaptisteLe Bourg-d'Oisans1996Team VercorsFRA42KM Libre - Hommes
0Rives OlivierDOUBS1974CSR PontarlierFRA42KM Libre - Hommes
0CHOPARD LALLIER BENOITVILLERS LE LAC1965SC VAL DE MORTEAUFRA42KM Libre - Hommes
0MOUGEL NorbertLA BRESSE1953La BressaudeFRA42KM Libre - Hommes
0BOUILLE JulienLa Chaux-de-Fonds1982NeuchaventureNESUI42KM Libre - Hommes
0Pargemin LéoMétabief1996Amicale des Cost'hautsFRA42KM Libre - Hommes

TOP

5 km Classique - U14 Filles KNT (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Lebedeva ArinaLuxembourg2007CSL LuxembourgRUS5 km Classique - U14 Filles KNT
0Tissières ClémenceChampéry2006Ski club Champéry Dents-du-MidVSSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Buri ChloéLa Comballaz2006Goupils Alpes VaudoisesVDSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Dafflon MarionCharmey (Gruyère)2007SC Im FangFRSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Perritaz CarmenIm Fang2007SC Im FangFRSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Gothuey LucieJaun2006SC Im FangFRSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Pugin ZoéIm Fang2008SC Im FangFRSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Bonvin ClémenceBex2006Sc BexVDSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Jaton CamilleBex2006Sc BexVD5 km Classique - U14 Filles KNT
0Michellod ChloéVersegères2007SC Val FerretVSSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Berclaz EvaLe Châble2006SC Val FerretVSSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Triponez MaëlineBassins2006SC VALLEE DE JOUXVDSUI5 km Classique - U14 Filles KNT
0Dubée ZoaLe Séchey2006SC Vallée de JouxVDSUI5 km Classique - U14 Filles KNT

TOP

5 km Classique - U14 Garçons KNT (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Zufferey CélienLeytron2006OvronnazVSSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Roure HugoVers-l'Eglise2007Goupils Alpes VaudoisesVDSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Dafflon JulesCharmey2006SC Im FangFRSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Bonzon EvanGryon2007Sc BexVDSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Monnet GwenaelBex2007Sc BexVDSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Gertsch NolanBex2006SC BexVDSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Maccagnan PierreBex2006Ski Club BexVDSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Ballay TanguyLavey-Village2006Sc BexVDSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Dumaz YanisLavey-Village2007Sc BexVDSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Truong AntoineLe Pâquier NE2006SC La Vue des AlpesNESUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Béguin NilsChézard-St-Martin2007SC La Vue-des-AlpesNESUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Guenin AlixFontainemelon2006SC La Vue des AlpesNESUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Breitler JimL'auberson2006SC La Vue des AlpesVDSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Gailland VictorDorénaz2007SC Val FerretVSSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Fellay TanguyLiddes2007SC Val FerretSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Scaiola AntoineVuadens2006SC RiazFRSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Genoud SylvainMarsens2007SC RiazFRSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Hoël GuillaumeSorens2007SC RiazFRSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT
0Golay LéoLe Solliat2007SC Vallée de JouxVDSUI5 km Classique - U14 Garçons KNT

TOP

5 km Classique - U16 Filles KNT (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Zufferey FionaOnex2005GESUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Lenoir MarieLes Moulins2004Goupils Alpes VaudoisesVDSUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Buri LénaLa Comballaz2004Goupils Alpes VaudoisesVDSUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Mooser ElyneCharmey (Gruyère)2004SC Im FangFRSUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Perritaz JeanneVal-de-Charmey2005SC Im FangFRSUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Rey SophieIcogne2005Les Pionniers du Val d'HérensVSSUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Dumaz MaelleLavey-Village2005Sc BexVDSUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Pittier ElinLes Hauts-Geneveys2005SC La Vue-des-AlpesNESUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Michellod ElsaVersegères2005SC Val FerretVSSUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Darbellay EstelleLa Fouly VS2005SC Val FerretVSSUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Genoud CamilleMarsens2005SC RiazFRSUI5 km Classique - U16 Filles KNT
0Panchaud ManonMarsens2005SC RiazFRSUI5 km Classique - U16 Filles KNT

TOP

7.5 km Classique - U16 Garçons KNT (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Cottier LucIm Fang2005SC Im FangFRSUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Ballay ElieLavey-Village2004Sc BexVDSUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Gertsch EvanBex2004SC BexVDSUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Cosandey MattéoBex2004Sc BexVDSUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Cherix TimoBex2005Sc BexVDSUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Wuthrich LoanFontainemelon2004SC La Vue-des-AlpesNESUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Onillon NicolasLes Hauts-Geneveys2005SC La Vue des AlpesNESUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Béguin AntoineBoudevilliers2005SC La Vue des AlpesNESUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Béguin MaximeChézard-St-Martin2004SC La Vue-des-AlpesNESUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0GUENIN LÉOFONTAINEMELON2004SC La Vue des AlpesNESUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Fellay ThéoLiddes2004SC Val FerretVSSUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT
0Savary NormandAvry-devant-Pont2005SC RiazFRSUI7.5 km Classique - U16 Garçons KNT

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono