fr - de - en - it - es

Startlist Raid Evolénard - "ANNULE"

Startlist » Back to races » Raid Evolénard - "ANNULE"

Startlist sorted by • 59 athletes

Shortcuts

24km - Hommes Fun62KM - Dames Elites Licenciées62KM - Hommes Elites LicenciésCross fillesCross garconsMega garçonsPoussins garconsRock garçonsSoft garconsXC - HommesXC - Masters 1XC - Masters 2XC - SeniorsXCM - HommesXCM - Masters 1XCM - Masters 2XCM - Seniors

24km - Hommes Fun (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4501Despois YvesAttalens1976FRSUI24km - Hommes Fun
4502Glassey FrédéricTolochenaz1973VC EchallensVDSUI24km - Hommes Fun

TOP

62KM - Dames Elites Licenciées (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2101Steinburg GreeteRakke1991Spordiklubi RakkeEST62KM - Dames Elites Licenciées
2102Lüthi ArianeGunten1983Team Andermatt SpurBESUI62KM - Dames Elites Licenciées
2103Schneider JanineLottstetten1995CUBEGER62KM - Dames Elites Licenciées

TOP

62KM - Hommes Elites Licenciés (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Huber UrsMettmenstetten1985Team BullsZHSUI62KM - Hommes Elites Licenciés
2002Moser AndreasMadiswil1984Thömus Racing Team / VC PfaffnBESUI62KM - Hommes Elites Licenciés
2003Stauffer HansueliSigriswil1987Team BULLSBESUI62KM - Hommes Elites Licenciés

TOP

Cross filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7001Juillerat ZélieSion2011Juillerat FamilyVSSUICross filles
7003Lambercier ChloéChézard-St-Martin2011Zeta Cycling ClubNESUICross filles

TOP

Cross garcons (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7002MOLLIET ROMAINRennaz2011MONTERUX-RENNAZ CYCLISMEVDSUICross garcons
7004Lambercier BastienChézard-St-Martin2010Zeta Cycling ClubNESUICross garcons
7005Haupt ThomasSavièse2011CyclophilesédunoisVSSUICross garcons

TOP

Mega garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6001Dély EvanFully2007VC ExcelsiorVSSUIMega garçons
6002Glassey RomainTolochenaz2007VC EchallensVDSUIMega garçons

TOP

Poussins garcons (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9801molliet evanRennaz2014montreux-rennaz cyclismeVDSUIPoussins garcons
9802Croisier SvenBallaigues2015Vélo Club VallorbeVDSUIPoussins garcons
9803Haupt EthanSavièse2015CyclophilesédunoisVSSUIPoussins garcons

TOP

Rock garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5001Despois KevanAttalens2008DespoisFRSUIRock garçons

TOP

Soft garcons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9601Taccoz LucaCheyres-Châbles2012Velo Club PayerneFRSUISoft garcons
9602Juillerat ClémentSion2013Juillerat FamilyVSSUISoft garcons
9603Taccoz LucaCheyres-Châbles2012Velo Club PayerneFRSUISoft garcons
9604Haupt HugoSavièse2013CyclophilesédunoisVSSUISoft garcons

TOP

XC - Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7VIANIN QUENTINVEYRAS1999TEAM HÉRENSVSSUIXC - Hommes
9Robatel JonathanBulle1991JohnFRSUIXC - Hommes

TOP

XC - Masters 1 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Luthi NicolasHauterive1987PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNESUIXC - Masters 1
10Hofer SébastienMonthey1982VSSUIXC - Masters 1

TOP

XC - Masters 2 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Dubey PatrickRomont1977Team Velosophe BeerFRSUIXC - Masters 2
8Buergler BernhardNeuenegg1976BESUIXC - Masters 2
11Martinez VictorGenève1976GESUIXC - Masters 2
13Haupt RogerSavièse1976VSSUIXC - Masters 2
14Fluck CédricChamoson1973Cédric FlückVSSUIXC - Masters 2

TOP

XC - Seniors (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Gallimore AndrewJegenstorf1968VELOLADEN BERNBEAUSXC - Seniors
12Poggiali RogerMarin-Epagnier1967Club Cycliste du LittoralNESUIXC - Seniors

TOP

XCM - Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2202Bugnard AlexandreRemaufens1997Les mous du genouFRSUIXCM - Hommes
2203Llabjani QazimChevilly1991VCM 604VDSUIXCM - Hommes
2216Hautier yannJuriens1996VDSUIXCM - Hommes
2220Gyger MichaelTavannes1994Team Alouette.chBESUIXCM - Hommes
2223Dutoit FabienLausanne1992VDSUIXCM - Hommes

TOP

XCM - Masters 1 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2204Fraga Lopez AdrianChevilly1990VCM 604VDESPXCM - Masters 1
2205Mohler SvenCham1981ZGSUIXCM - Masters 1
2206Zupello MarcelloChambrelien1989NEITAXCM - Masters 1
2207Gandelin GuillaumeStettenhofen1984FRAXCM - Masters 1
2210Mariéthoz NicolasBrignon (Nendaz)1981VSSUIXCM - Masters 1
2214Kinet MaximeNeuchâtel1982NEBELXCM - Masters 1
2215Brügger MichelSteffisburg1981SC AlterswilBESUIXCM - Masters 1
2222RIVADOSSI JulienPrez-vers-Noréaz1985FRFRAXCM - Masters 1
2225Geiger GastonSion1981VSSUIXCM - Masters 1

TOP

XCM - Masters 2 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2201Croisier MichelBallaigues1974VC VallorbeVDSUIXCM - Masters 2
2209da Rocha AbilioSion1979PourDavidVSSUIXCM - Masters 2
2211Steckhan UweVernier1978GEGERXCM - Masters 2
2212Voirol DidierCernier1975TechnibikeNESUIXCM - Masters 2
2213Metrailler PatrickLens1974Team RoyerVSSUIXCM - Masters 2
2219Juillerat OlivierSion1978Juillerat FamilyVSSUIXCM - Masters 2
2221Périat PatrickCourroux1977Team TiroleJUSUIXCM - Masters 2
2224Charpilloz SébastienBassecourt1975Next Ride / VTT Club JuraJUSUIXCM - Masters 2

TOP

XCM - Seniors (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2208Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne ProcyclesFRSUIXCM - Seniors
2217Rinsoz StéphaneEpalinges1961VC EchallensVDSUIXCM - Seniors
2218Lehmacher MichaelVandoeuvres1969GESUIXCM - Seniors

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono