fr - de - en - it - es

Startlist Course des 2 chapelles

Startlist » Back to races » Course des 2 chapelles

Startlist sorted by • 14 athletes

Shortcuts

Dames 1Dames 2Dames 3Écoliers 2Elites DamesElites HommesHommes 1Hommes 3Populaires - walking et nordic walking

Dames 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Hrebec lauraIllarsaz1977marraine Course des 2 chapellesVSSUIDames 1

TOP

Dames 2 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Croisier ArianeBex1964GBS CAReisenVDSUIDames 2

TOP

Dames 3 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Chammartin Danielle07948331051950Danielle ChammartinVSSUIDames 3
8Bellon FrancineSaint-Maurice1952VSSUIDames 3

TOP

Écoliers 2 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801barman simonverossaz2009TRT MontheyVSSUIÉcoliers 2

TOP

Elites Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1mathys maudeollon1987marraine Course des 2 chapellesVDSUIElites Dames
5Dupuis ValentineMassongex1990XpulseVSSUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Premand KillianMonthey1992VSSUIElites Hommes

TOP

Hommes 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Costa CesarMartigny1976parrain Course des 2 chapellesVSSUIHommes 1

TOP

Hommes 3 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Ziegler AlainJegenstorf1959Salming Runner TeamBESUIHommes 3

TOP

Populaires - walking et nordic walking (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Oberholzer Joseph-MarieMonthey1947Les Giettes c'est chouetteVSSUIPopulaires - walking et nordic walking
502VUIGNIER CarolineLa Sage1990CarOpalineVSSUIPopulaires - walking et nordic walking
503Martenet Pierre-AlainMonthey1971VSSUIPopulaires - walking et nordic walking
504Berger JackyBex1956VDFRAPopulaires - walking et nordic walking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono