fr - de - en - it - es

Startlist Voile

Startlist » Back to races » Voile

Startlist sorted by • 75 athletes

Shortcuts

Voile - Laser 4.7 mixteVoile - Laser radial mixteVoile - Optimist mixte

Voile - Laser 4.7 mixte (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
19001Biedermann DavidLa Neuveville1997BTBESUIVoile - Laser 4.7 mixte
19019Bos Josephine MargauxBlonay1998CNPVDSUIVoile - Laser 4.7 mixte
19025Wagen KilianOrmont-Dessus1996CNPVDSUIVoile - Laser 4.7 mixte
19031Cartier QuentinBellevue1997CNVGESUIVoile - Laser 4.7 mixte
19032Thilo LouisePully1997CNPVDSUIVoile - Laser 4.7 mixte
19040Siegwart GregoireAubonne1997CNMVDSUIVoile - Laser 4.7 mixte
19060Gay Anne-SophieCrans-près-Céligny1996CNVVDSUIVoile - Laser 4.7 mixte
19064Meylan WilliamConfignon1996CNVGESUIVoile - Laser 4.7 mixte
19067LUVISETTO ASYAGenève1997GESUIVoile - Laser 4.7 mixte
19068Lévêque JacquesVandoeuvres1996SNGGESUIVoile - Laser 4.7 mixte

TOP

Voile - Laser radial mixte (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
19004Lagneux-emery BenoitGenève1996SNGGESUIVoile - Laser radial mixte
19012Lévêque JacquesVandoeuvres1996SNGGESUIVoile - Laser radial mixte
19013Schneiter SébastienAnières1995SNGGESUIVoile - Laser radial mixte
19016Ormond Bryan??1994SUIVoile - Laser radial mixte
19021Rayoux AlexandraCologny1994SNGGESUIVoile - Laser radial mixte
19041Jayet ManuelLausanne1996CNPVDSUIVoile - Laser radial mixte
19042Theuninck NilsPully1996CNPVDSUIVoile - Laser radial mixte
19043Keller JocelynLutry1995CNPVDSUIVoile - Laser radial mixte
19046Schopfer JonathanTroinex1994SNGGESUIVoile - Laser radial mixte
19047Walgenwitz LaurentDuillier1998SNNyVDSUIVoile - Laser radial mixte
19075JAYET MaudLausanne1996VDSUIVoile - Laser radial mixte

TOP

Voile - Optimist mixte (54 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
19002Wallenberg MaxThonex2001GESUIVoile - Optimist mixte
19003Mégevand AlexisGenève1997SNGGESUIVoile - Optimist mixte
19005Lagneux-emery AlexandreGenève1998SNGGESUIVoile - Optimist mixte
19006Tunik FlaviaHermance2002SNGGESUIVoile - Optimist mixte
19007Stone FinleyCroix-de-Rozon2004SNGSUIVoile - Optimist mixte
19008Stone HarleyCroix-de-Rozon2002SNGSUIVoile - Optimist mixte
19009Mury VincentLutry1999CNPVDSUIVoile - Optimist mixte
19010Finazzi LeonardoGenève2000SNGGESUIVoile - Optimist mixte
19011Mazuay GwendalAire la Ville2001CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19014Rol GuillaumeHaute-Nendaz1998SNGVSSUIVoile - Optimist mixte
19015Schopfer JoshuaAnières1999SNGGESUIVoile - Optimist mixte
19017Bachelin MaximeEclepens1998CVVVDSUIVoile - Optimist mixte
19018Ben-amor LucieChênebougeries1997SNGGESUIVoile - Optimist mixte
19020Mayor JoëlNyon1998SNNyVDSUIVoile - Optimist mixte
19022Walgenwitz JessicaDullier2001SNNyVDSUIVoile - Optimist mixte
19023Lauber MorganEssertines1999VDSUIVoile - Optimist mixte
19024Hoek CasperDivonne1999CNVGEFRAVoile - Optimist mixte
19026Babin CharlottePreverenges2002CNMVDSUIVoile - Optimist mixte
19027Babin MatteoPreverenges2000CNMVDSUIVoile - Optimist mixte
19028Schmid MaudeMorges2002CNMVDSUIVoile - Optimist mixte
19029Grupper CharlesGenève2002CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19030Grupper PaulGenève2001CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19033Cartier LudovicBellevue2000CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19034Davies NicolasVufflens2000CNMVDSUIVoile - Optimist mixte
19035M AliceCossonay1998CNMVDSUIVoile - Optimist mixte
19036M SolèneCossonay1998CNMVDSUIVoile - Optimist mixte
19037Dimitracopoulos ArisLausanne2002CNPVDSUIVoile - Optimist mixte
19038Muller ThomasLausanne2000CNPVDSUIVoile - Optimist mixte
19039Mehl LucaBellevue2002CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19044Libassi RobertaGrand-Lancy2001CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19045Fontboté Schmidt MoritzGingins1998CNNyVDSUIVoile - Optimist mixte
19048Björk-Anastassov AmandaVersoix2002CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19049Björk-Anastassov OliviaVersoix2000CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19050Vulliez NoemieSt-Oyens2002CNMVDSUIVoile - Optimist mixte
19051Devin VirgileMontpreveyres2000CNMVDSUIVoile - Optimist mixte
19052Muller CélienLa Tour-de-Peilz2000CVVTVDSUIVoile - Optimist mixte
19053Lenormand RomainVetraz Monthoux2001CNVFRAVoile - Optimist mixte
19054Revaz DavidFéchy2001CNMVDSUIVoile - Optimist mixte
19055Rolaz NicolasBougy-Villars1999SNBVDSUIVoile - Optimist mixte
19056Duret LéoOrnex2000CNVFRAVoile - Optimist mixte
19057Bossert MatthieuMies-TannayMies2000CNVVDSUIVoile - Optimist mixte
19058Costa MarcoPrevessin-Moens2001CNVITAVoile - Optimist mixte
19059Defferard RomainMies1998CNVVDSUIVoile - Optimist mixte
19061Naudé AntoineOnex2001CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19062Demuylder HugoRussin2000CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19063Lamoureux ErwanRolle2000SNRVDSUIVoile - Optimist mixte
19065Dizier MartinGenève2000CNVGESUIVoile - Optimist mixte
19066Devis AlessioGenolier1998SNNYVDSUIVoile - Optimist mixte
19069BAUDET ArthurGenève2002GESUIVoile - Optimist mixte
19070RULLEAU TanguyGenève2002GESUIVoile - Optimist mixte
19071TRANCHELLINI JohanGenève2002GESUIVoile - Optimist mixte
19072BAUDET FelixGenève2002GESUIVoile - Optimist mixte
19073BAUDET RosineGenève2002GESUIVoile - Optimist mixte
19074OBERSON MichelGenève2002GESUIVoile - Optimist mixte

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono