fr - de - en - it - es

Startlist XTERRA Swimrun Vallée de joux

Startlist » Back to races » XTERRA Swimrun Vallée de joux

Startlist sorted by • 75 athletes

Shortcuts

Equipe - Seniors femmesEquipe - Seniors hommesEquipe - Seniors mixtesEquipe - Vétérans femmesEquipe - Vétérans hommesEquipe - Vétérans mixtesIndividuel - Seniors femmesIndividuel - Seniors hommesIndividuel - Vétérans femmesIndividuel - Vétérans hommes

Equipe - Seniors femmes (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Dessibourg MalikaHauteville1986LemonsFRSUIOberson Dervey LaetitiaEquipe - Seniors femmes
2Decharriere MarionMalbuisson1984Les pareillesFRATussing HélèneEquipe - Seniors femmes
3TREMEAUX Marie CécileMeursault1982SirènesSUISANCHEZ JOELLEEquipe - Seniors femmes
4Heinonen TyttiDelémont1990Rushteam girlsJUSUIsainlez estelleEquipe - Seniors femmes
5Pricam AlexiaLuins1992tribu performanceVDSUILaubscher AlexiaEquipe - Seniors femmes
6Bandelier MartineGrens1972À la der...VDSUIGrönlund JennaEquipe - Seniors femmes
17Golay Cardinaux Mary-LiseL'Abbaye1975Spirit girlsVDSUIRochat JadeEquipe - Seniors femmes

TOP

Equipe - Seniors hommes (8 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7Audemars DamienEysins1989CO Triathlon de NyonVDSUIGrivel YannickEquipe - Seniors hommes
8DAUCHY XavierLENONCOURT1965So far, so goodFRADAUCHY MatthiasEquipe - Seniors hommes
9Martignier CédricGeneveys-Coffrane1978Tri4FunNESUIJäggi NoéEquipe - Seniors hommes
10lacroix JonathanLes rousses1992lacroixFRAPerret BryanEquipe - Seniors hommes

TOP

Equipe - Seniors mixtes (12 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11Gasser kamalGenève1992The UndecidedGESUIBarrero FanyEquipe - Seniors mixtes
12Montandon SophieLaconnex1987Les AAASGESUIDebry AdrienEquipe - Seniors mixtes
13Vautravers Gautsch AnnickChézard-St-Martin1977SebAnnickNESUIGautsch SebastianEquipe - Seniors mixtes
14Vorobiev VassilyChêne-Bougeries1990Tri-touristesGESUITomovic SilvanaEquipe - Seniors mixtes
15Gremion AnthonyGenève1988Mighty ducksGESUIHolt LauraEquipe - Seniors mixtes
16Gerosa CendrineEcublens (VD)1981RushteamVDSUIMorel PhilipEquipe - Seniors mixtes

TOP

Equipe - Vétérans femmes (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
23Rouel ElianePrangins1967ELIANNAVDSUILipniacka AnnaEquipe - Vétérans femmes

TOP

Equipe - Vétérans hommes (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
18Baudry NicolasVufflens-le-Château1977NitroboysVDSUIMongenot SébastienEquipe - Vétérans hommes
19LACHENAL Didier GeorgesPEILLONNEX1963TEAM TRISALEVESUILACHAUX armandEquipe - Vétérans hommes

TOP

Equipe - Vétérans mixtes (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
20Audemars PatrickArzier-le-muids1963Ski-NatVDSUIBacelar SofiaEquipe - Vétérans mixtes
21Groslambert AlainBesançon1965RosalainFRARougnon Glasson RoseEquipe - Vétérans mixtes
24Giraud ChristopheValleiry1969Les Mollets RondsSUIGiraud EmmanuelleEquipe - Vétérans mixtes

TOP

Individuel - Seniors femmes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
151Brandenberger AnnickAigle1986T-R-T Athlétisme MontheyVDSUIIndividuel - Seniors femmes
152Bissell AlineGenthod1995GESUIIndividuel - Seniors femmes
153Leclercq AliceMonthey1984VSFRAIndividuel - Seniors femmes
154Giakoumi KonstantinaChatelaine1989GESUIIndividuel - Seniors femmes
155Cottin GuillemettePrévessin1991TryverdonFRAIndividuel - Seniors femmes
175Büschi MonikaHolderbank (SO)1978SOSUIIndividuel - Seniors femmes

TOP

Individuel - Seniors hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
156Pedrosa NelsonEpalinges1991FC SBVDPORIndividuel - Seniors hommes
157Kaczor MarcinMeyrin1981GESUIIndividuel - Seniors hommes
158Guenegan OlivierDouvaine1978Terre de running Anthy-sur-LémFRAIndividuel - Seniors hommes
159SEN KAANMontreux1989VDSUIIndividuel - Seniors hommes
160Schläpfer AndreasZürich1982ZHSUIIndividuel - Seniors hommes
161tomcik christopherLe Grand-Saconnex1993Tri-TouristesGESUIIndividuel - Seniors hommes
162Chapuis SébastienPREMANON1980TriteamvalleedejouxFRAIndividuel - Seniors hommes
163DAUBY MaximePréverenges1979Le Surfeur du LacVDFRAIndividuel - Seniors hommes
174rebouillat josephvirey le grand1982dijon single trackFRAIndividuel - Seniors hommes
177Sharp HectorGeneva1991NZLIndividuel - Seniors hommes
178Salamin AntoninBulle1998TrivieraFRSUIIndividuel - Seniors hommes
179laubscher samyYens1986VDSUIIndividuel - Seniors hommes

TOP

Individuel - Vétérans femmes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
164Müller UrsulaWölflinswil1969Swim Team SiggingenSUIIndividuel - Vétérans femmes
165WATELET LineVIELLE EGLISE EN YVELINES1975FRAIndividuel - Vétérans femmes
166Lipniacka AnnaLa Rippe1961CTACVDSUIIndividuel - Vétérans femmes
167Rouel ElianePrangins1967CNNVDSUIIndividuel - Vétérans femmes
168Pettersson LenaBolken1975SOSWEIndividuel - Vétérans femmes

TOP

Individuel - Vétérans hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
169vivot geraldgroisy1973gerald vivotFRAIndividuel - Vétérans hommes
170Leoni MikeUntersiggenthal1969Swim TEAM SiggingenAGSUIIndividuel - Vétérans hommes
171cottez laurentmouthe1965Vallée de Joux triteamFRAIndividuel - Vétérans hommes
172Duclaux MichelGaillard1961FRAIndividuel - Vétérans hommes
173Guinand CédricGenève1971UBS Run & BikeGESUIIndividuel - Vétérans hommes
176Büschi ChristophRiedholz1974BüschelersSOSUIIndividuel - Vétérans hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono