fr - de - en - it - es

Startlist Nendaz Trail

Startlist » Back to races » Nendaz Trail

Startlist sorted by • 500 athletes

Shortcuts

16KM - JUNIORS 1 FILLES16KM - JUNIORS 1 GARCONS16KM - JUNIORS 2 FILLES16KM - JUNIORS 2 GARCONS16KM - POPULAIRES FEMMES16KM - POPULAIRES HOMMES30KM - SENIORS FEMMES30KM - SENIORS HOMMES30KM - VETERANS 1 FEMMES30KM - VETERANS 1 HOMMES30KM - VETERANS 2 FEMMES30KM - VETERANS 2 HOMMES30KM - VETERANS 3 FEMMES30KM - VETERANS 3 HOMMES70KM - SENIORS FEMMES70KM - SENIORS HOMMES70KM - VETERANS 1 FEMMES70KM - VETERANS 1 HOMMES70KM - VETERANS 2 FEMMES70KM - VETERANS 2 HOMMES70KM - VETERANS 3 HOMMES

16KM - JUNIORS 1 FILLES (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3011Emery MarcyJorat-Mézières2008VDSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3014zeier catalinalondon2007NOR16KM - JUNIORS 1 FILLES
3015zeier allegraLondon2006NOR16KM - JUNIORS 1 FILLES
3016MARIETHOZ NORIAHVIONNAZ2007SG St-MauriceVSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES

TOP

16KM - JUNIORS 1 GARCONS (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002Héritier MaximeVétroz2007CA VetrozVS16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3004Gillioz MathieuNendaz2008VSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3006Monnet MarcISÉRABLES2007ski club établonsVSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS

TOP

16KM - JUNIORS 2 FILLES (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003GILLIOZ EvelyneBasse-Nendaz2006VSSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3009Halimi-dudey HannahCarouge (GE)2006GESUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3010Gamberale IsabellaVernier2006GESUI16KM - JUNIORS 2 FILLES

TOP

16KM - JUNIORS 2 GARCONS (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Lang BaptisteGrimisuat2005Bcvs Mount Asics TeamVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3005Monnet PierreIsérables2005Mountain PerformanceVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3007Michel AnthonyVal-d'Illiez2004CA Dents du MidiVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3008Lavanchy NathanPenthalaz2004VDSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3012Emery NilsJorat-Mézières2006Athletica VeveyseVDSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3013Morard AntoineRavoire2005VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3017Mariéthoz ShayneVionnaz2005CA VouvryVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS

TOP

16KM - POPULAIRES FEMMES (88 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Mestre MagaliCorcelles-Cormondrèche1977Back to SwitzerlandNESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2003Orsat StaceyMiège1974VSCAN16KM - POPULAIRES FEMMES
2004Orsat JessicaFontainemelon1980NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2006Blaser Valérie+413296882421976NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2008Grivel SéverineGex1972GGCSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2009Grivel SophieGex1964GGCFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2010Grobon CelineSaint Genis Pouilly1969GGCFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2011Tihinen UllaValleiry1967GGCFIN16KM - POPULAIRES FEMMES
2012Joss LaureSt-Triphon1983VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2014Jomini LisaPayerne1996VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2015Gennart Anne-SophieLimal1986BEL16KM - POPULAIRES FEMMES
2021Fidanza PaulineBulle1981FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2022Baeriswyl DelphineLe Pâquier1982SABulleFRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2024Gremaud DianeRiaz2000FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2025MILANI STEPHANIECorcelles-Cormondrèche1974NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2028Pfund KatiaBevaix1971NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2029Marthaler BettinaLa Chaux-de-Fonds1974NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2031Neuffer Stéphanie07943690821990VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2032Reemann LeaKöln1995GER16KM - POPULAIRES FEMMES
2035Ranno KatiaChamoson1984VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2036DE FREITAS SilviaOnex1984GESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2037Spinello SoniaRemaufens1973FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2038Krattinger MorganeBlonay1989Running R&LVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2040Monney CarineMorges1974VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2041MAYOR ANNESIERRE1976Wise Trail RuningVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2042Gillioz CatrineIsérables1970VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2043Brunner ValérieCrozet1968GGCFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2044Hanselmann AmbreAubonne1983-VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2046Munoz GingerSaint-Légier-La Chiésaz1978VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2049Faivre-Charmoy MélanieBavois1981VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2051Gaudin LindaChamplan1992VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2054Truffer EmilieNendaz1992Emilie TrufferVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2056Zermatten StéphanieSavièse1974TEAM BCBGVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2058Biselx NicoleSavièse1971Team BCBGVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2059Chapatte-Bochatey SarahLe Cerneux-Péquignot1970Team BCBGNESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2061Rolli ValeriaOlivone1983TISUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2062Böhm JetteOberwil (BL)1999BLGER16KM - POPULAIRES FEMMES
2063Vouillamoz JaniqueIsérables1967VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2064Moccand TaniaHaute-Nendaz1970VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2065BARRIN LaurenceSergy1956WePerfFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2066Vouillamoz FlorineSaxon1993VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2067Magnin EmmelineSaxon2000VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2069Pellegrini LucillaLe Landeron1976NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2070Schenk ChristelLe Landeron1980NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2071Güngerich SandrineLanderon1970NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2072Gomez KatiaBieudron Nendaz1995Katia GomezVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2073Roduit MarikaFully1983VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2076Mottaz CamilleNendaz1985VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2077Blatti YasmineMassongex1978VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2080Favre SandrineNendaz1989sancaVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2082Bapst MargauxGumefens1999Margaux BapstFRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2087Chevrier DaniellePont-de-la Morge1976Team Mont-NobleVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2089Duckert ManonChamoson1995VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2090Rodriguez Laetitia MarianaCernier2001LocomoteamNESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2091Da Silva Gomes EmelindaCernier1976LocomoteamNESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2092Rodríguez AaliyahCernier2003LocomoteamNESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2094Conne BeatriceGenève1952WePerfGESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2096Smith MargotSaint-genis-Pouilly1993FRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2100Roch LauriePort-Valais1995VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2101Métrailler AnneliesLa Forclaz1987VSBEL16KM - POPULAIRES FEMMES
2104Lavanchy ChristellePenthalaz1981VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2105Fellay FannyVionnaz1986VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2107Bassi SandraChaumont1963NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2108Geuggis JulieCortaillod2002LCM TEAMNESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2115Gay JessicaFully1991Team MaRaValVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2117PITTET SandrineLutry1979VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2123GERMOSEN Ana GabrielaPeseux1996Ana Gabriela CHETTI GERMOSENNESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2126Luduena CarlaGland1974VDARG16KM - POPULAIRES FEMMES
2127Gilquin FrancoiseSciez1963FRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2129Schmidhauser ValentineLa Tour-de-Peilz1994VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2130DUCASSE CatherineDuillier1965TEAM DUILLIERVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2131Sturny AmélieSorens2000FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2132Oberson SolèneBulle1996FSG SâlesFRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2133Aymon CharlotteAyent2003Nendaz freerideVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2136CHAMBAZ GéraldineDuillier1968les 4 mousquetairesVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2137PEYTREGNET ChristineDuillier1967Sabai DeeVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2138KAESER CLAUDIASugiez1967FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2141Aguilar EstelleLuins1973Help for HopeVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2142DUCRET SANDRAPuplinge1971GESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2144Muller SarahDevelier1991MSO4YOU.CHJUSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2147Cieol ZoéBasse-Nendaz2003VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2150lannoy fannySaint-Maurice1986Trail maniacsVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2153Butty JulianeRomont1992Juliane ButtyFRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2154BINETTI ChantalDuillier1966VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2155Cencen VeronikaRenens VD1993VDSLO16KM - POPULAIRES FEMMES
2157Froidevaux LaurenceBiel/Bienne1977Team Plantastique.comASUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2159Parchet Corinne+410417976360921965Corinne ParchetVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2161Oreja CorinneRebeuvelier1973JUSUI16KM - POPULAIRES FEMMES

TOP

16KM - POPULAIRES HOMMES (77 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Mestre OlivierCorcelles-Cormondrèche1975NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2005orsat SébastienMiège1975xssportsnutritionVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2007Orsat JulienFontainemelon1981NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2013Dorsaz NicolasFully1991VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2016Martin YvesLIMAL1984La vie est dureBEL16KM - POPULAIRES HOMMES
2017De Roover AlexanderZottegem1991VSBEL16KM - POPULAIRES HOMMES
2018Graf JulienSiviriez1984FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2019lequin pierreVillars-Tiercelin1986VDBEL16KM - POPULAIRES HOMMES
2020Ducommun MickaëlBrot-Plamboz1987NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2023Terrapon MichaelVillars-Mendraz1978FormamedVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2026Milani MaurizioCorcelles-Cormondrèche1963NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2027Holt LewisBasel1996BSGBR16KM - POPULAIRES HOMMES
2030Marthaler RaphaelLa Chaux-de-Fonds1971NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2033Lassa GillesLes Agettes1962VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2034Bottoli DavideGeneve1992GEITA16KM - POPULAIRES HOMMES
2039Blanchard PatrickPuplinge1956PuplingeGESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2045Munoz CarlosSaint-Légier-La Chiésaz1975VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2047Burkardt HugoGenève1991GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2048Faivre VincentBavois1980VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2050Gervaix LaurentBegnins1967VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2052Biner RomainChamplan1997VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2053Biner DanielBramois1963VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2055Pégaitaz RomainLe Vaud1999VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2057Bochatey SebastienVétroz1968VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2060Dill MichaelAuvernier1965NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2068Duc Pierre-AndréYverdon-les-Bains1962VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2074Purro PatrickLe Mouret1982FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2075Bodoira XavierFully1991Trajectoire AltitudeVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2078Domingues PedroMassongex1976VSPOR16KM - POPULAIRES HOMMES
2079binetti Laurent1266 Duillier1964VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2081baumann julienLutry1974jujuvavaVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2083Marchon ValentinPont-en-Ogoz1995FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2084Beltrame GiacomoBoudry1971NEITA16KM - POPULAIRES HOMMES
2085Gilloz RaphaëlBossonnens1977PtitpainFRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2086Mezö FrédéricRiddes1988VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2088Rhoner SachaSaxon1977Marathon sans fin 2021VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2093Vouilloz DavidLeytron1977VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2095Martin PatrickLuzern1979LUGER16KM - POPULAIRES HOMMES
2097Guenot DylanEchichens1994VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2098DUVALLET ChristopheSion1969AS Chaingy Sport NatureVSFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2099Pahud Jean-YvesYverdon-les-Bains1964VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2102Bochez OlivierDully1962VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2103MONNEY DOMINIQUENendaz1968VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2106Berton AnthonyVouvry1995Anthony BertonVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2109Gamberale SebastianVernier2003GameGESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2110Pillot Maximevacheresse1992PillotFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2111BARCELLINI DominiquePetit-Lancy1960GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2112Abderhalden MatthiasPrilly1983La Foulée de BussignyVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2113Perrottet PatrickGumefens1968FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2114Guillen DavidVétroz1976VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2116Jollien AnthonySavièse1989VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2118Fehlmann SergeEclagnens1969VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2119VILLAVERDE JordiMorges1978TRIFARCHVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2120Wurlod FlorianMorges1987Florian WurlodVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2121Varone MaxSavièse1989VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2122Martial KouadioPeseux1980LOCOMOTEAMNESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2124Fernandes AlexandreGranges VS1993VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2125Lopes FilipeRenens (VD)1981VDPOR16KM - POPULAIRES HOMMES
2128McMillan WilliamLondon1983Team ReoPupVDIRL16KM - POPULAIRES HOMMES
2134Rigo ManuelVex1963Audax SambrienVSBEL16KM - POPULAIRES HOMMES
2135Paton ThomasSiviez (Nendaz)1982VSGBR16KM - POPULAIRES HOMMES
2139Ballarini MarcoGrimisuat1961Morvan Trail oxygèneVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2140Ballarini MarcoGrimisuat1961Morvan Trail oxygèneVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2143DUCRET DENISPuplinge1961GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2145Moulin AlexandreSion1981École ArdévazVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2146Cretignier TitouanVetraz Monthoux1996Dahu L'TeamFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2148Beyries RomainLausanne1981VDFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2149Pécoud AlexandreLe Vaud1981VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2151Huber ChristofRüschlikon1979Trail-ManiacsZHSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2152Thévenaz LionelRomont1992Lionel ThévenazFRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2156Loos CyrilSion1989VSFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2158Lounis MarcBiel/Bienne1977Plantastique.comBESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2160Delaloye FabriceArdon1997Les DragibusVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2162Marquis YannickChancy1968GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2163Arnaud LaurentLausanne1979Laurent ArnaudVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2164akonom samuelparis1981FRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2165Rey Alexcointrin1999GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES

TOP

30KM - SENIORS FEMMES (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1012Délèze SéverineSaclentse1983VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1014Lang CharlotteGrimisuat2001BCVS Mount Asics TeamVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1019Gonus VaninaSierre2002AZ Sport SierreVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1021Rossetti AmandaVal-de-Travers1987NESUI30KM - SENIORS FEMMES
1025Locher MélikaBeuson Nendaz1985VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1030Bianco ChristelleConthey1984CS 13 étoilesVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1035Garcia SarahNendaz1988VSFRA30KM - SENIORS FEMMES
1041Gueissaz SophieGenève1994GESUI30KM - SENIORS FEMMES
1043Freymond JennySaint-Cierges1985VDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1049Jaeggi MaudSion1990VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1057Bornet ChanelleNendaz1996VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1063Vouilloz EliseSaxon2000Fit + FullyVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1072Clerc BarbaraAproz (Nendaz)1988VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1080Broccard NinaNendaz2004VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1082Cuche-Fanconi ManuelaVal-de-Ruz1983Cuche-FanconiNESUI30KM - SENIORS FEMMES
1083Mariéthoz EmilieNendaz1996VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1084Mariéthoz JustineBasse-Nendaz1999VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1088Zufferey DéliaLes Paccots1985TeysalpiFRSUI30KM - SENIORS FEMMES
1091Fellay FrédériqueSaxon2000VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1104Bellini Haus MagalieVal-de-Ruz1984intensityworkout.chNESUI30KM - SENIORS FEMMES
1115Geiser GaëlleFontainemelon1998NESUI30KM - SENIORS FEMMES
1118Munier ElianeGland1993SIS GenèveVDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1123Birizdo JuditVouvry1983VSHUN30KM - SENIORS FEMMES
1126Lonia KathleenSiviez (Nendaz)2001Au départ on était deuxVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1128De Amicis SophieBaar (Nendaz)1985VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1133Schranz JudithUetendorf1983JubifitBESUI30KM - SENIORS FEMMES
1137Fehlmann ElodieMontana1988VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1145Joris AuréliaLevron1995VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1155Paupe EléonoreCortébert1992BESUI30KM - SENIORS FEMMES
1158Sukhno Marta+417873226061989Marta SukhnoVDUKR30KM - SENIORS FEMMES
1197BLANCHARD CoralieMONTEUX1984FRA30KM - SENIORS FEMMES
1204Brodard AgnèsOllon1996FS SâlesVDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1216Germanier MathildeConthey1994VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1217Horvath CélineBiel (BE)1995BESUI30KM - SENIORS FEMMES
1230Brodard ZoéSâles1996FSG SâlesFRSUI30KM - SENIORS FEMMES
1239Humbert ElodieOrchamps Vennes1986FRA30KM - SENIORS FEMMES
1245Inglin TinaAeugst am Albis1988ZHSUI30KM - SENIORS FEMMES
1246Gaberel IvanaSt-Légier-Chiésaz1984D-Team / TeysalpiVDSUI30KM - SENIORS FEMMES

TOP

30KM - SENIORS HOMMES (83 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007Morard ThomasUvrier1985BeeHeidiVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1009Albuquerque RafaelSaillon2000VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1010Montandon FabriceBienne1991BESUI30KM - SENIORS HOMMES
1026Loussouarn GillesBaar1983VSFRA30KM - SENIORS HOMMES
1028Dupasquier SteveVuadens1991FRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1036Neuffer JonathanNendaz1988VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1037Métraux NicolasEpalinges1993VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1042Guillaume-Gentil MathieuNeuchâtel1987NESUI30KM - SENIORS HOMMES
1048Pilloud AntoineSallins2005VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1050emeri louisBourg-en-Lavaux2005VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1052Voland MathisMézières VD2002VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1056Garcia BertrandFrouzins1990AC MURETFRA30KM - SENIORS HOMMES
1059Vouillamoz AntoineIsérables1996Batouva Hunting TeamVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1060Vouillamoz AnthonyIsérables1994BATOUVA HUNTING TEAMVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1064Rouge-Poutasson NathanSaint-Légier-La Chiésaz2003VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1065Gilloz DamienNendaz1993VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1069Agbloe JohnZuchwil1989SOSUI30KM - SENIORS HOMMES
1070Mariéthoz KilianNendaz1997Sornard RunVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1071Neyret1 Pierre-NicolasL'Abergement1982Pierre-Nicolas NeyretVDFRA30KM - SENIORS HOMMES
1079Frutschi ValentinNendaz1991Les DahusVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1081Fournier LorisBaar Nendaz2002AircrossVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1087Huber JulienLes Paccots1982Teysalpi TrailFRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1092Dogan BarisFully1990VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1093Desmet KristofTroistorrents1988Kristof DesmetVSBEL30KM - SENIORS HOMMES
1094De Wit RubenLa Tzoumaz1995VSNED30KM - SENIORS HOMMES
1095Grasso FabioLa Tzoumaz1986VSITA30KM - SENIORS HOMMES
1096De Wit ThomasRiddes1991VSNED30KM - SENIORS HOMMES
1099Rouvinez SimonUvrier1988VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1100Rey MichaelSion1988VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1101Fellay YannSaxon1988VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1107olivier clementNendaz1986VSFRA30KM - SENIORS HOMMES
1112Robert KévinCet (Nendaz)1988VSFRA30KM - SENIORS HOMMES
1113Demarco MassimoSaxon1992VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1114Ramuz WilliamLeytron2003BATOUVA HUNTING TEAMVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1116Lanz MaximeSaint-Aubin-Sauges1991NESUI30KM - SENIORS HOMMES
1121Duba JanGland1991Rolex SportVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1129São Martinho NelsonSion1985Le Club FitnessVSPOR30KM - SENIORS HOMMES
1138Ryser BastienSion2004CA SionVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1139Hastewell PaulZürich1988BOBOS TEAMZHGBR30KM - SENIORS HOMMES
1144Walter YokinHaute Nendaz1995VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1149pugin jean-françoisMontlebon1995lesfourgsingletrackFRA30KM - SENIORS HOMMES
1150Lambiel RomainLeytron1987VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1151Joris ThierryLevron1992VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1152Six Novum EnergyGenève1984Novum EnergyGESUI30KM - SENIORS HOMMES
1153Da Silva Gomes RicardoCernier1989LocomoteamNEPOR30KM - SENIORS HOMMES
1157Solioz ThomasCorin1998VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1159Taurian Stéphane+417643096261984VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1160Knapp ChristianMuggensturm1993GER30KM - SENIORS HOMMES
1164PILLOT JulienBossonnens1990FRFRA30KM - SENIORS HOMMES
1168Augusto Santos DanielTrimbach1989SOPOR30KM - SENIORS HOMMES
1169Eveno CharleyLutry1983VDFRA30KM - SENIORS HOMMES
1170Hermans LucienSassel1992VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1171Fort JoelIsérables1984BEDJUI TEAMVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1174Blanc PierrickBelmont-Broye1996FRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1175Huguenin FabianPetit-Martel1987Team SalomonNESUI30KM - SENIORS HOMMES
1176Gindrey HugoFONCINE LE HAUT1998Ski club Mont-NoirFRA30KM - SENIORS HOMMES
1190Powell EliLondon1993USA30KM - SENIORS HOMMES
1191Roxo VictorEcublens VD1990DNH Hill RunnersVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1192Fournier DamienNendaz2000Les DahusVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1198Follonier LucasHaute-Nendaz1998la 3VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1200Favre YoannHaute-Nendaz1986VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1201Tulkens AranSint-Niklaas1992BEL30KM - SENIORS HOMMES
1206Tambornino EligiusAndermatt1986Club da skis TrunURSUI30KM - SENIORS HOMMES
1207Vouillamoz ThéoNendaz2004Nendaz FreerideVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1209Rausis ClémentOrsières1990VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1210Martignoni SylvainHaute-Nendaz19857 sur 7VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1211Aymon StéphaneBrignon1991VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1212zeier alexanderLondon2001NOR30KM - SENIORS HOMMES
1214Russi RicardoAndermatt1989URSUI30KM - SENIORS HOMMES
1215Lathion AlexisHaute-Nendaz2002Nendaz FreerideVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1219Cingria JeanConfignon1988Pompiers professionnels GenèveGESUI30KM - SENIORS HOMMES
1221Rey NicolasCorin1984Cave le TambourinVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1222Fournier YannBasse-Nendaz2003Nendaz freerideVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1223Despréaux JulienLausanne1994Running UNIL-EPFL/CTT/DNHVDFRA30KM - SENIORS HOMMES
1224Fontannaz GilCully1997Stade LausanneVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1226Gedminas TadasLondon1994LTU30KM - SENIORS HOMMES
1231bruchez jeremiefully1985team crevureVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1233bouchet-dulas stephaneChâtel-Saint-Denis1982Teysalpi trailFRFRA30KM - SENIORS HOMMES
1234Baertsch ChristianDuillier1982Team OlympiaVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1235Raoux GuillaumeMayens-de-Riddes1991Team Perraudin SportsVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1236Quinodoz BastienRiddes1995-VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1241Mariéthoz HugoHaute-Nendaz2003VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1248THUNUS ANTHONYVeysonnaz1982ANTHONY THUNUSVSBEL30KM - SENIORS HOMMES

TOP

30KM - VETERANS 1 FEMMES (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Does JanineHeerenveen1972AV HeerenveenNED30KM - VETERANS 1 FEMMES
1006Garside JennyTrawden1972TRAWDEN ACZHGBR30KM - VETERANS 1 FEMMES
1008fontaine madeleineMartigny1976VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1022Roethlisberger AudeVal-de-Ruz1977NESUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1027Catherine FlamentBaar1981VSBEL30KM - VETERANS 1 FEMMES
1031Ducrey AnneVouvry1972T-R-T athlétisme MontheyVSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1053Thierrin MyriamMézières VD1972VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1058Pini FabienneChernex1972VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1061de boer maaikeSeeberg1976BENED30KM - VETERANS 1 FEMMES
1074Bruchez AnnoukRiddes1981VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1077Wuyts NathalieNeu-Moresnet1977BEL30KM - VETERANS 1 FEMMES
1085Haefeli véroniqueFleurier1978NESUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1103Piguet MarieEpalinges1975NicoRunningVDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1105Girardin EmilieCorcelles-Cormondrèche1979intensityworkout.chNESUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1106Ecoffey SandraCorcelles NE1975intensityworkout.chNESUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1109Blanchet TaniaEtagnières1976VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1117Cayrol CathyChâtel-Saint-Denis1980FRFRA30KM - VETERANS 1 FEMMES
1124Roy EvanneFontainemelon1974NESUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1141Cordonier AudeHaute-Nendaz1977VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1146Délèze SabrinaHte Nendaz1976VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1161Godat CaroleLausanne1980Carole GodatVDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1165Delaloye LiseArdon1972VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1166Gaspoz ValérieMiège1972VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1177Ruckstuhl ReginaWil SG1975SGSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1184Froidevaux VéroniqueSt-Aubin1973FRSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1185Barrard StéphanieBière1972VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1187Ormuz TinaDubai1975INNERFIGHT ENDURANCEAISUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1196OUADAH NadiaLa Tour-de-Peilz1973AïdaNamor ThurgoVaudVDALG30KM - VETERANS 1 FEMMES
1227Monnet ChristellaIsérables1980Physio Le SquareVSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES

TOP

30KM - VETERANS 1 HOMMES (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Gelin FabriceSaclentse-Nendaz1976Fabrice GelinVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1004Glardon PatriceLes Paccots1973FRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1013woelfli laurentreconvilier1974BESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1015Eissengarthen ChristianHaute-Nendaz1976VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1016Delacrétaz ChristianRoche (VD)1972VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1017Friche CyrilPorrentruy1978JUSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1018POCHON MarinFroideville1973VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1020Gonus AlainSierre1973AZ Sport SierreVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1024Lamon DavidLutry1981VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1033DÉLÈZE SébastienGrône1972VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1034Gubelmann RemoWinterthur1979ZHSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1039GIRANTON RomainBOEGE1976Romain GIRANTONFRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1044Lavanchy GérardPenthalaz1976VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1055Bourquin emmanuelMontagny (FR)1974FRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1062Sabino NicolasSion1977PrivéVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1066Thierrin BenoîtOnnens FR1980FRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1073MUTTON ADRIANNendaz1974VSGBR30KM - VETERANS 1 HOMMES
1086cousteix gregoryLes Paccots1980Teysalpi trailFRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1090Racloz GuillaumeNeuchâtel1979NESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1102Delatour SébastienTavannes1978Sébastien DelatourBE/JBFRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1120Zovaczki AndreiChamonix1981Andrei ZovaczkiROU30KM - VETERANS 1 HOMMES
1122Buthey StéphaneFully1975Team La TraceVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1125HICKEY GRAHAMArzier-Le Muids1972In memoriam Pamela FloodVDIRL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1127Brace ChristopherMorgins1980VSBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1130Nava FabioMontpreveyres1980Evolution Sport TeamVDITA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1134Denis OlivierLes Collons1975VSBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1136Studer SamuelSt-Léonard1980VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1162Buffat romainLausanne1981VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1172Gomez DomingoPerly-Certoux1979GEESP30KM - VETERANS 1 HOMMES
1179jemai sofienles fourgs1980FRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1180Fernandez OscarZürich1975ZHESP30KM - VETERANS 1 HOMMES
1189berlemont denisRiaz1972D-Team / TeysalpiFRBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1193Martin PatrickLuzern1979LUGER30KM - VETERANS 1 HOMMES
1194Vandamme BjornTorhout1976Team MMIBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1199BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975AïdaNamoR ThurgoVaudTGSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1205Joncour RomainSt-Luc1981VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1208Gillioz StanislasBasse-Nendaz1975VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1213Habermacher BastienFontenais1978CA FontenaisJUSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1218Fournier FrédéricSaclentse1973VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1225Renda GiuseppeAyent1974CS 13 étoiles/TrivalaisVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1229Lippuner TimothyLenzburg1980AGSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1240MULLER CédricNendaz1981VSFRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1243Fardel StanyBramois1973TexnerVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES

TOP

30KM - VETERANS 2 FEMMES (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1011van der Weg IenskjeROHEL1971AV HeerenveenTGNED30KM - VETERANS 2 FEMMES
1046Hari EllenReichenbach i. K.1967BESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1119Ory SandrineBassecourt1971JUSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1142Stampbach Aebischer AudeLa Chaux-de-Fonds1970NESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1147Marquis CatherinePanex1970T-R-T MontheyVDSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1154Bijsterveld PetraIlkley1962Ilkley HarriersNED30KM - VETERANS 2 FEMMES
1156Paupe StéphaniePleigne1968JUSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1173Ducret IsabelleAthenaz (Avusy)1965NCS TrailémanGESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1183Aubert Gras MichelineL'Isle1971VDSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1195Odegaard Anne LeneGland1968VDSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1220Rouiller MarylouTroistorrents1968VSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1237Gerber FabienneBassins1967VDSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1247Coquoz Anne-CatherineSion1971VSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES

TOP

30KM - VETERANS 2 HOMMES (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Velkers BertHeerenveen1971Av HeerenveenNED30KM - VETERANS 2 HOMMES
1005Garside JimTrawden1971Trawden ACGBR30KM - VETERANS 2 HOMMES
1023Cuanillon CédricVal-de-Ruz1966--NESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1032Ducrey SébastienVouvry1970VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1040JULIEN MarcCRANVES-SALES1969La FamigliaFRA30KM - VETERANS 2 HOMMES
1047Hari HansjürgReichenbach i. K.1966BESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1054MORISOD AlexandrePlan-les-Ouates1967GESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1067Gabbarini PaoloSierre1965VSITA30KM - VETERANS 2 HOMMES
1068Pfund NicolasBevaix1970NESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1076Schermesser ChristopheCorcelles-Cormondrèche1964naNESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1078Thiebaud YannickFleurier1971NESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1089Baeriswyl DominiqueBaar Nendaz1968VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1097Pelletier YvesLa Chaux-de-Fonds1968NESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1098Boehlen ChristianSaignelegier1962JUSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1108Rouiller Jean-MarcelVétroz1967VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1110Felley Jean-YvesBramois1971CS 13 ETOILESVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1111pennone steveSullens1971steve pennoneVDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1131Dorsaz AlainMonthey1970VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1132Gamberale CarloVernier1969GAMEGEITA30KM - VETERANS 2 HOMMES
1143Aebischer ClaudeLa Chaux-de-Fonds1966NESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1167Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1181Mayencourt BernardSaxon1964www.promosports.chVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1186Caloz ChristopheFully1967Les SiciliensVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1188Deneux DidierNeuchâtel1966NESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1202Monnin NicolasLes Hauts-Geneveys1969www.EdelweissRacing.chNESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1203Fournier EmmanuelBaar (Nendaz)1967Air crossVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1228Piazza LaurentBassins1968VDFRA30KM - VETERANS 2 HOMMES
1232Constantin MarioArbaz1964CS 13 Etoiles - SionVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1238Niquille PascalCharmey (Gruyère)1963FRSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1242Fournier GilbertBasse Nendaz1969VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1244Kalbermatten ChristopheAeugst am Albis1971ZHSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES

TOP

30KM - VETERANS 3 FEMMES (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1051Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUI30KM - VETERANS 3 FEMMES

TOP

30KM - VETERANS 3 HOMMES (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1029Bourquenoud JacquesUrsy1958Gym UrsyFRSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1038GARCIA Jean LucFontenay sous bois1955ASPHALTE94FRA30KM - VETERANS 3 HOMMES
1045Gueissaz FélixNeuchâtel1956NESUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1075Cervellieri MaurizioLa Chaux-de-Fonds1961NEITA30KM - VETERANS 3 HOMMES
1135Blain ChristianPort-Valais1957VSFRA30KM - VETERANS 3 HOMMES
1140Glassey SimonNendaz1960Team'ineVSSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1148Devanthéry GéraldAigle1961T-R-T Athlétisme MontheyVDSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1163Stauffer LaurentWidnau1955MILA RheintalSGSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1178Allemann RuediSt-Légier-Chiésaz1958VDSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1182Défago MichelTroistorrents1953Team DéfVSSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES

TOP

70KM - SENIORS FEMMES (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Bätschmann SaraZug1984ZGSUI70KM - SENIORS FEMMES
7Tissot ChloéAttalens1989FRFRA70KM - SENIORS FEMMES
20Fragnière EmilieBulle1993CS MARSENS - SC ALPINAFRSUI70KM - SENIORS FEMMES
40Duss SteffiSchwyz1986Team AdvantageSZSUI70KM - SENIORS FEMMES
43Cernicky AlanaMarin-Epagnier1986Intensityworkout.chNESUI70KM - SENIORS FEMMES
45Emmanuelle RoduitFully1986Shanghai TrailVSSUI70KM - SENIORS FEMMES
48Claivaz AmélieHaute-Nendaz1990Club Alpin SionVSSUI70KM - SENIORS FEMMES
66Peyrard EllaTREVOUX1994FRA70KM - SENIORS FEMMES

TOP

70KM - SENIORS HOMMES (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Jermann SandroLachen SZ1985SZSUI70KM - SENIORS HOMMES
8Métrailler FlorentHaute-Nendaz1995VSSUI70KM - SENIORS HOMMES
11Bucheli PascalLes Agettes1987VSSUI70KM - SENIORS HOMMES
15Gurba JérémyLausanne1985VDSUI70KM - SENIORS HOMMES
16Hellemons jeroenTIlburg1990AGNED70KM - SENIORS HOMMES
18Meier AdrianHedingen1982ZHSUI70KM - SENIORS HOMMES
21Niederhauser RaphaëlCourt1992BESUI70KM - SENIORS HOMMES
22Pollmann LouisSavièse2001CS 13 EtoilesVSSUI70KM - SENIORS HOMMES
24Kunzi MathieuPetit-Lancy1991Steinbock doréGESUI70KM - SENIORS HOMMES
37Fontana JacopoColdrerio1992Società Sportiva Guardie di Confine Reg IVTISUI70KM - SENIORS HOMMES
49Sprenger ManuelZürich1988ZHSUI70KM - SENIORS HOMMES
51Bornet MathieuHaute-Nendaz1998VSSUI70KM - SENIORS HOMMES
52solioz arnaudMiège1987Amicale des DordonsVSSUI70KM - SENIORS HOMMES
56Maas TobiasBad Vilbel1998GER70KM - SENIORS HOMMES
60Punt ValentijnAmstelveen1986Valentijn PuntVDNED70KM - SENIORS HOMMES
61Antoine SamuelLausanne1984VDSUI70KM - SENIORS HOMMES
64DAVID FlorianFribourg1990FRFRA70KM - SENIORS HOMMES
70Duran AdrienLa Chaux-de-Fonds1986NESUI70KM - SENIORS HOMMES
71Neves Joaofribourg1988FRSUI70KM - SENIORS HOMMES

TOP

70KM - VETERANS 1 FEMMES (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
26Legardien Florenceachet1981Florence LegardienBEL70KM - VETERANS 1 FEMMES
27Legardien AuroreMehaigne1980BEL70KM - VETERANS 1 FEMMES
31Latour Charpié Anne-SophieVufflens-Château1976VDSUI70KM - VETERANS 1 FEMMES
44Tobler UrsinaLyssLyss1981BESUI70KM - VETERANS 1 FEMMES
46Rosset CindyLiddes1977Fiducia Valais SàrlVSSUI70KM - VETERANS 1 FEMMES
50Zbinden SabrinaMorges1980VDSUI70KM - VETERANS 1 FEMMES

TOP

70KM - VETERANS 1 HOMMES (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Bosson XavierAttalens1978Les chevriers de TeysachauxFRSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
6Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
9Blondelle BramWalem1981BEL70KM - VETERANS 1 HOMMES
12Penkov KostyaBeckenham1973Clapham ChasersGBR70KM - VETERANS 1 HOMMES
13Croisier MartialVal-d'Illiez1977JC SportVSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
14Barrow StefanEsher1976GBR70KM - VETERANS 1 HOMMES
17OLLIVIER FabienRomainmôtier-Envy1978VDSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
19Bläuer AlexandreMoutier1972BESUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
23Fournier LouisHaute-Nendaz1977VSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
25Legardien FrédéricVedrin1978LegardienBEL70KM - VETERANS 1 HOMMES
28Duroux EmmanuelVessy1973GESUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
29Vasa FabriceCorsier (GE)1973Rive GaucheGEFRA70KM - VETERANS 1 HOMMES
30Reynders KurtNeu-Moresnet1976BEL70KM - VETERANS 1 HOMMES
32Charpié FrédéricVufflens-Château1977VDSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
36Noël DanVal-de-Travers1975StarterlandNESUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
38Piguet DominiqueEpalinges1973VDSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
39Guillet PhilippeLe Mouret1979FRSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
57Blanchard TristanBiel (BE)1979Action Sports Biel/BienneBESUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
59Stauffer NicolasHaute-Nendaz1981VSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
62Bajou VincentPontarlier1981FRA70KM - VETERANS 1 HOMMES
68LE DUIGOU SEBASTIENEnney1974FRSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
69Mariéthoz CédricVionnaz1973VSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
72Dupertuis RaphaëlCheseaux-sur-Lausanne1978Traîne-savatesVDSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES

TOP

70KM - VETERANS 2 FEMMES (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
53Lacher RegulaBrunnen1962ABZ ETHSZSUI70KM - VETERANS 2 FEMMES

TOP

70KM - VETERANS 2 HOMMES (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3van der Weg BobRohel1968AV HeerenveenNED70KM - VETERANS 2 HOMMES
10Delessert SergeFerlens1968Team JoratVDSUI70KM - VETERANS 2 HOMMES
33Keiser MarcEvilard19654x4BESUI70KM - VETERANS 2 HOMMES
34Schmidt MichaelBielefeld1970LG MuliGER70KM - VETERANS 2 HOMMES
41Sven DupontNalinnes1971ESMBEL70KM - VETERANS 2 HOMMES
42Russo AntonioMarin1967Intensityworkout.chNESUI70KM - VETERANS 2 HOMMES
47FALIZE EMILEJONCRET1970ESMBEL70KM - VETERANS 2 HOMMES
55Paupe EricSt-Ursanne1966Mont-TerribleJUSUI70KM - VETERANS 2 HOMMES
63Parisod dadaRenens (VD)1970alpsnowteamVDSUI70KM - VETERANS 2 HOMMES
65follonier MauriceMase1964chevrier sportVSSUI70KM - VETERANS 2 HOMMES
67Mertens MarcSPA1968Siviez MovesBEL70KM - VETERANS 2 HOMMES

TOP

70KM - VETERANS 3 HOMMES (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
35Jeanneret-Grosjean ClaudeZürich1955smrunZHSUI70KM - VETERANS 3 HOMMES
54Hromkovic JurajZürich1958ABZ ETHZHSVK70KM - VETERANS 3 HOMMES

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono