fr - de - en - it - es

Startlist Gruyère Trail Charmey - "REPORTE"

Startlist » Back to races » Gruyère Trail Charmey - "REPORTE"

Startlist sorted by • 274 athletes

Shortcuts

11KM - Fun POP11KM - U15 Filles11KM - U15 Garçons11KM - U18 Filles11KM - U18 Garçons24KM - Duo Dames24KM - Duo Hommes24KM - Duo Mixtes24KM - Seniors Femmes24KM - Seniors Hommes24KM - Vétérans I Femmes24KM - Vétérans I Hommes24KM - Vétérans II Femmes24KM - Vétérans II Hommes54KM - Duo Hommes54KM - Duo Mixtes54KM - Seniors Femmes54KM - Seniors Hommes54KM - Vétérans I Femmes54KM - Vétérans I Hommes54KM - Vétérans II Femmes54KM - Vétérans II Hommes

11KM - Fun POP (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUI11KM - Fun POP
2002Gachet ElodieVal-de-Charmey1998Gachet ElodieFRSUI11KM - Fun POP
2003Castella Isabelleriaz1982Isabelle CastellaFRSUI11KM - Fun POP
2004Saugy DamienPenthaz1981VDSUI11KM - Fun POP
2005Bonzon CynthiaLa Tour-de-Peilz1992VDSUI11KM - Fun POP
2006Grossglauser CoralieMossel1990FRSUI11KM - Fun POP
2007Favre LaetitiaChapelle1987FRSUI11KM - Fun POP
2008Mesot CarineChardonne1973VDSUI11KM - Fun POP
2009chatagny marieBroc1991FRSUI11KM - Fun POP
2010Vachon FlorenceEcharlens1993FRFRA11KM - Fun POP
2011Guhl FrédéricEcharlens1992FRSUI11KM - Fun POP
2012VACHON DominiqueGAMBSHEIM1955FRA11KM - Fun POP
2013Sciboz ManonChardonne1994VDSUI11KM - Fun POP
2014Python MarielleLa tour de terme1985FRSUI11KM - Fun POP
2015Francey ElodieChâtel-Saint-Denis1990FRSUI11KM - Fun POP
2016Schnarrenberger NathalieDüdingen1986FRSUI11KM - Fun POP
2017Dumas AlyssonPont-la-Ville2001FRSUI11KM - Fun POP
2019BERNHARD ALIENORCharmey (Gruyère)1967FRSUI11KM - Fun POP
2020Arbellay NathalieArconciel1979FRSUI11KM - Fun POP
2021Allaz SéverineVillars-le-Terroir1984VDSUI11KM - Fun POP
2022Meyer MaurizioPully1984VDSUI11KM - Fun POP
2023Vallat PatrickCharmey (Gruyère)1964Les parapentistes de CharmeyFRSUI11KM - Fun POP
2024Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976Team gotthard skimoTISUI11KM - Fun POP
2025Savoy ChristopheVuadens1984FRSUI11KM - Fun POP
2026Maillard AuroreCharmey (Gruyère)1993FRSUI11KM - Fun POP
2027Zimmermann SamiaLausanne1990VDSUI11KM - Fun POP
2028Pittet TaniaBourg-en-Lavaux1989PittetVDSUI11KM - Fun POP
2029de beaudignies antoinenatoye1994BEL11KM - Fun POP
2030Dumas ArmelleBlonay1981VDFRA11KM - Fun POP
2031Robadey NadiaHauteville1989FRSUI11KM - Fun POP
2032Duranel StephaniePerroy1973VDNED11KM - Fun POP
2033Duranel IsabelleNantes1970Triathlon Club NantaisSUI11KM - Fun POP
2034Gatien coste ValerieNantes1965FRA11KM - Fun POP
2038Terrettaz AuroreVens1989VSSUI11KM - Fun POP
2039Fournier soniaNendaz1989sonia fournierVSSUI11KM - Fun POP
2040Storey MarianneAnières1973Anieres BougeGEGBR11KM - Fun POP
2041Dumont EliseFribourg1989FRSUI11KM - Fun POP
2042Dumont StéphaneFribourg1988FRSUI11KM - Fun POP
2043Repond AnaïsBotterens1998CS HautevilleFRSUI11KM - Fun POP
2044Brodard AnaëlleFerpicloz2000FRSUI11KM - Fun POP
2046gomez justineSaint-Légier-La Chiésaz1990VDSUI11KM - Fun POP
2047Dias DelphineBulle1987FRSUI11KM - Fun POP
2048VERNAZ Nicolasetrembieres1980NCS TrailemanFRA11KM - Fun POP
2049Bapst CynthiaBulle 11980Team CléoFRSUI11KM - Fun POP

TOP

11KM - U15 Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2045Gachet SophieVal-de-Charmey2005FRSUI11KM - U15 Filles

TOP

11KM - U15 Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2036Vigand ArthurPerroy2005Arthur VigandVDSUI11KM - U15 Garçons

TOP

11KM - U18 Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2018Pittet EmmaLa Roche2004FRSUI11KM - U18 Filles

TOP

11KM - U18 Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2035Vigand BastienPerroy2003VDSUI11KM - U18 Garçons
2037Coste ValentinNantes2003FRA11KM - U18 Garçons

TOP

24KM - Duo Dames (8 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1705Gachet NoaVal-de-Charmey2001Le duo de la ptite FaimFRSUILivache Manon24KM - Duo Dames
1710Moreira StéphanieBulle1988SistersFRSUIClement Meyer Barbara24KM - Duo Dames
1712Ruffieux LisaVal-de-Charmey2001Les deux blondesFRSUIBeaud Marine24KM - Duo Dames
1717Demierre LucieChâtel-St-Denis1988Les jumellesFRSUIDreyer Justine24KM - Duo Dames

TOP

24KM - Duo Hommes (8 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1703Tanniger GrégoireVillars-Mendraz1978Elemenz & PoliVDSUIChatelan Eric24KM - Duo Hommes
1706de Walque AdrienLimal1989Les blaireaux furtifsBELVinckenbosch Jean-Sébastien24KM - Duo Hommes
1716Thonney KilianSenarclens1984Electro-SolVDSUIHynes Antoine24KM - Duo Hommes
1719Garcia Perez JesusPully1964SorianosVDESPGarcia Joaquin24KM - Duo Hommes

TOP

24KM - Duo Mixtes (22 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1701Gilliéron JoëlFribourg1993Moitié-moitiéFRSUI24KM - Duo Mixtes
1702Baeriswyl DelphineLe Pâquier1982Ragnar & LagerthaFRSUIBaeriswyl Nicolas24KM - Duo Mixtes
1704Bossens AurélieCorbières1987Les DindonsFRSUIMétrailler Michaël24KM - Duo Mixtes
1707Bernold EliseBulle1985Bernie’sFRSUIBernold Yannick24KM - Duo Mixtes
1708Currat BrigitteLa Tour-de-Trême1963Les CucuFRSUICurrat André24KM - Duo Mixtes
1709Reymond FabriceNeuchâtel1977les dahutsNESUIPeter Reymond Claudette24KM - Duo Mixtes
1711Baeriswyl CédricLa Roche FR1998Les EnquiquineursFRSUIFellay Théa24KM - Duo Mixtes
1713Monnard RobinRiaz1993MitchettiFRSUISchuwey Mylène24KM - Duo Mixtes
1714Demierre CélineChâtel-Saint-Denis1989Monkey TeamFRSUIGoncalves Veiga Dimitri24KM - Duo Mixtes
1715Dupuis SylvieBoulens1980Les pâquerettesVDSUIGottofrey Sandra24KM - Duo Mixtes
1718Marty RobinArconciel1993Les pieds cassésFRSUI24KM - Duo Mixtes

TOP

24KM - Seniors Femmes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1008Gapany AmélieRiaz1984FRSUI24KM - Seniors Femmes
1014Reutenauer EmilieSaint-George1983VDFRA24KM - Seniors Femmes
1020Oswald MargauxEpalinges1986VDSUI24KM - Seniors Femmes
1022Tatarova MalinaLondon1989UnicornsBUL24KM - Seniors Femmes
1037Scyboz FrançoiseCrésuz1992FRSUI24KM - Seniors Femmes
1044Cluse CamilleVuadens1990FRSUI24KM - Seniors Femmes
1061boscher MarieTévenonvillars burquin1986finishieuzeVDSUI24KM - Seniors Femmes
1067Niquille AnaïsBulle1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
1075Rey EvelyneLutry1983VDSUI24KM - Seniors Femmes
1076Gaspoz AnnelyseEvolène1992GaspozVSSUI24KM - Seniors Femmes
1078van Dijk SimoneLondon1982NED24KM - Seniors Femmes
1091Ferrari GiuliaFribourg1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
1096Beaud JaneGrandvillard1995CS NeirivueFRSUI24KM - Seniors Femmes
1101Montavon NicetteCornol1992Team TchernoJUSUI24KM - Seniors Femmes
1103Murillo LauraYverdon-les-Bains1991VDSUI24KM - Seniors Femmes
1104Mayor SashaYvonand1996MayorVDSUI24KM - Seniors Femmes
1107de Siebenthal MaudeFlendruz1987VDSUI24KM - Seniors Femmes

TOP

24KM - Seniors Hommes (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Jacot DominiqueHauterive (FR)1984Version Originale CyclesFRSUI24KM - Seniors Hommes
1004Baeriswyl DanyVillaz-St-Pierre1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1005Rossier JeromePalezieux1991VDSUI24KM - Seniors Hommes
1007Gapany Jean-LucRiaz1981FRSUI24KM - Seniors Hommes
1011Borboen JeromeSaint-Blaise1988NESUI24KM - Seniors Hommes
1018VARNEROT CyrilRossens FR1981FRFRA24KM - Seniors Hommes
1023Rime ThibaultBulle2000FRSUI24KM - Seniors Hommes
1026Henchoz ValentinPringy1999CS Le PâquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
1027allemann blaiseGumefens1981FRSUI24KM - Seniors Hommes
1029lequin pierreVillars-Tiercelin1986VDBEL24KM - Seniors Hommes
1030Cosandey SimonGrandvillard1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
1031Rétornaz PatrickPringy1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1032Zimmermann FlorianMoutier1991ZimmermannBESUI24KM - Seniors Hommes
1041Matias AntónioLa Roche1986FRPOR24KM - Seniors Hommes
1046Andrey FabienMarsens Vuippens1999CS les DzèrdzirsFRSUI24KM - Seniors Hommes
1047Berger NicolasRossens1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
1051Stanovici JulienLausanne1981VDFRA24KM - Seniors Hommes
1053Carrel FabriceGranges-Paccot1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1058Purro PatrickLe Mouret1982AprotecFRSUI24KM - Seniors Hommes
1060Eberlé DavidLe Pâquier (FR)1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
1062Tissot YannickVal-de-Charmey1992FRSUI24KM - Seniors Hommes
1064Da Silva MarcoFribourg1988FRPOR24KM - Seniors Hommes
1065Chatagny SimonBroc1987CSVFFRSUI24KM - Seniors Hommes
1068Vekemans BenoitBruxelles1993BEL24KM - Seniors Hommes
1070Chaubert LucienPuidoux1984VDSUI24KM - Seniors Hommes
1071Blanc PierrickAvenches1996VDSUI24KM - Seniors Hommes
1074Dévaud LoïcFribourg1987Loïc DévaudFRSUI24KM - Seniors Hommes
1079Bassin MichaëlVillars-le-Terroir1987VDSUI24KM - Seniors Hommes
1081Brom John-CharlesDen Haag1981RSA24KM - Seniors Hommes
1083Ammann MarcoLausanne1987Marco AmmannVDSUI24KM - Seniors Hommes
1084Beek MartinThe Hague1985BEL24KM - Seniors Hommes
1085Berner AlexLausanne1993VDSUI24KM - Seniors Hommes
1086Rubin VincentSaint-Légier-La Chiésaz1993VDSUI24KM - Seniors Hommes
1088Terreaux NicolasVuadens1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1089Zenoni LaurentGrandvillard1981Ski-Club GrandvillardFRSUI24KM - Seniors Hommes
1090Cucuzza MichaelNeyruz (FR)1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1095Hayoz JulienLa Corbaz1986Team Cycles Tesag-UvexFRSUI24KM - Seniors Hommes
1099Etique FabriceBulle1986Sporting Athlétisme BullleFRSUI24KM - Seniors Hommes
1100Frei QuentinLa Tour-de-Peilz1990Team TchernoVDSUI24KM - Seniors Hommes
1102Hoyos JoseLausanne1991Team TchernoVDSUI24KM - Seniors Hommes
1105Monney GuillaumeFribourgFribourg1993CS Le MouretFRSUI24KM - Seniors Hommes
1106Bonnet GeoffroyVétraz-Monthoux1987Running PlanetFRA24KM - Seniors Hommes

TOP

24KM - Vétérans I Femmes (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Breitenmoser SandrineNyon1974VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1016Corminboeuf Genoud AngéliqueLa Tour-de-Trême1973FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1025Mounier LaurenceBegnins1978VDFRA24KM - Vétérans I Femmes
1036ANTONIETTI AnnickPerly-Certoux1974GESUI24KM - Vétérans I Femmes
1038Sottas AlexandraHauteville1975CS HautevilleFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1048Progin MarysaMorlon1975FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1057Theurillat ChristelleCourtelary1974N/ABE/JBSUI24KM - Vétérans I Femmes
1059FEDI SYLVIEThônex1971Team Ecotrailde GenèveGESUI24KM - Vétérans I Femmes
1063BLANCHARD MeltineGeneve1976Team Éco-trail GenèveGESUI24KM - Vétérans I Femmes
1069Zurmühle NicoleRechthalten1978STBFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1072HEYBERGER CarolineCharmey (Gruyère)1980CharmeyFRFRA24KM - Vétérans I Femmes
1082Bally MélanieEpalinges1976VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1097Buchs CélineBulle1980SABulleFRSUI24KM - Vétérans I Femmes

TOP

24KM - Vétérans I Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1015Suchet CyrillVuadens1980FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1024Kanmaz MuratBegnins1978VDFRA24KM - Vétérans I Hommes
1028Blattmann SébastienMorlon1971O2 Mountain BikeFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1042Mani Jean-ChristopheBremblens1973VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1043Baeriswyl CédricEstavannens1978FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1045Gachet FrédéricEnney1975Ski Club du BourgoFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1049Delacrétaz ChristianRoche (VD)1972VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1050Blanc ClaudeVillarsiviriaux1971FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1054Ody DamienSorens1971LA PEDALE BULLOISEFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1055Sollberger MichaelSchmitten (FR)1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1056Wainsenker SergeCourtelary1971BE/JBSUI24KM - Vétérans I Hommes
1066Constantin StephaneThonex1976GESUI24KM - Vétérans I Hommes
1073HEYBERGER YANNCharmey (Gruyère)1979Team ChaudallaFRFRA24KM - Vétérans I Hommes
1077Niederberger ElmarPlaffeien1975Team MAHU / BSO PlaffeienFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1093Anliker MichelVillars-sur-Glâne1976FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1094TARTARIN FranckFRANCALMONT1980GA HAUT SAONOISFRA24KM - Vétérans I Hommes
1109Bapst SylvainBulle1976Team CléoFRSUI24KM - Vétérans I Hommes

TOP

24KM - Vétérans II Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1009Hari EllenReichenbach i. K.1967BESUI24KM - Vétérans II Femmes
1013Forré EricaFully1968VSSUI24KM - Vétérans II Femmes
1087Zimmitti AnabelaDaillens1970VDSUI24KM - Vétérans II Femmes

TOP

24KM - Vétérans II Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001luthi nathanAvenches1967VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1006Kroug DominiqueTroinex1951GESUI24KM - Vétérans II Hommes
1010Hari HansjürgReichenbach i. K.1966BESUI24KM - Vétérans II Hommes
1012Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1017Genoud JoséLa Tour-de-Trême1969FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1019Kolly Jean-ClaudeCharmey (Gruyère)1960FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1021Genoud ChristopheSorens1968SABFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1033Martin PatrickChâtel-St-Denis1966FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1034Dall’Omo GiulianoLa Chaux-de-Fonds1961NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1035Christophe LAURENTBOTTERENS1968FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1039GILLER StéphaneHauteville1968CS HautevilleFR24KM - Vétérans II Hommes
1040Bustillos Paz FernandoGruyères1960FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1052Tcheau AlainLa Tour-de-Trême1969FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1080Dill MichaelAuvernier1965NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1092Bermudez José LuisBossonnens1970FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1098Allaman FabriceDomdidier1970LiebherrFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1108Fragnière PascalGumefens1968CAFFRSUI24KM - Vétérans II Hommes

TOP

54KM - Duo Hommes (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Hayoz JulienNoréaz1995Santé BonheurFRSUIBaechler Quentin54KM - Duo Hommes

TOP

54KM - Duo Mixtes (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
702Tonossi SusanneSACLENTSE1965Les nendiensVSSUIVerhaegen Marco54KM - Duo Mixtes
703Boillat GrégoireCourrendlin1980Team BoldairJUSUIWittmer Jennifer54KM - Duo Mixtes
704BATISTA TommyOrvin1991TomTom&MauMauBEPORBourdon Maude54KM - Duo Mixtes

TOP

54KM - Seniors Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
42Brodard ErikaLa Roche1996FRSUI54KM - Seniors Femmes
58Poffet RachelFribourg1989Lat SenseFRSUI54KM - Seniors Femmes

TOP

54KM - Seniors Hommes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1veuthey jeromeFribourg1984Leman trailFRSUI54KM - Seniors Hommes
2Balmer JonathanCharmey (Gruyère)1993CS HautevilleFRSUI54KM - Seniors Hommes
3Sottas LudovicChâtel-Saint-Denis1986SottasFRSUI54KM - Seniors Hommes
6Stark GuillaumeBulle1993Trail Training TeamFRSUI54KM - Seniors Hommes
8Gendre GrégoireCorminboeuf1984FREE-BOURG RUNNERS/ METICS S&PFRSUI54KM - Seniors Hommes
13Monney FrançoisFribourg1984FRSUI54KM - Seniors Hommes
15Stoychev SotirLondon1988UnicornsBUL54KM - Seniors Hommes
19Uldry AugustinPont-la-Ville1998FRSUI54KM - Seniors Hommes
23Schouwey Marc-OlivierVal-de-Charmey1981FRSUI54KM - Seniors Hommes
24Borgognon LaurentYverdon-les-Bains1986TRYverdonVDSUI54KM - Seniors Hommes
26Gremaud PhilippeVillars-sous-Mont1983FSG SâlesFRSUI54KM - Seniors Hommes
28Pin AntoineVouvry1983VSFRA54KM - Seniors Hommes
33MEIGE TimotheeLe Pâquier-Montbarry1987Renard vertFRSUI54KM - Seniors Hommes
37martin johanLe Landeron1981NESUI54KM - Seniors Hommes
40Vigneron JulianSavigny1988VDFRA54KM - Seniors Hommes
44Erb Marc AndreHuixquilucan1984SUI54KM - Seniors Hommes
45Gabioud ValentinVollèges1992VSSUI54KM - Seniors Hommes
47Crausaz MichaëlVillarsiviriaux1990CARC RomontFRSUI54KM - Seniors Hommes
50Magnin GuyMarsens1987CS MarsensFRSUI54KM - Seniors Hommes
51Buffolo CedricBulle1991FRSUI54KM - Seniors Hommes
52Jaques CyrilPully1995VDSUI54KM - Seniors Hommes
55Pinto Almeida AndréMont-sur-Rolle1984Viseu Running TeamVDPOR54KM - Seniors Hommes
56Pedro HenriElliant1981Les Copains TraileursFRA54KM - Seniors Hommes
59Quéré JérémyQUIMPER1992Les copains traileursFRA54KM - Seniors Hommes
61Ferreira DannyLandstuhl1982LUUSA54KM - Seniors Hommes
63Javurek TomasCrozet1987UIMLA SlovakiaCZE54KM - Seniors Hommes
64Clerc GuilhemSaint-Pierre en Faucigny1987FRA54KM - Seniors Hommes
69Zeribi MatthieuEvian les bains1985Matthieu ZeribiFRA54KM - Seniors Hommes
70Barras LoïcGillarens1989TeysalpiFRSUI54KM - Seniors Hommes

TOP

54KM - Vétérans I Femmes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Demont KatiaNamur1973MyRunAGBEL54KM - Vétérans I Femmes
5Favre AnnePringy1980Team Lys'AlpFRSUI54KM - Vétérans I Femmes
11Vauclair AlixPorrentruy1974CA FontenaisJUSUI54KM - Vétérans I Femmes
29van der Burgt IrèneCottens (FR)1973FRNED54KM - Vétérans I Femmes
32Musaro AntonellaColombier NE1980NESUI54KM - Vétérans I Femmes
36Jordan AnnePuidoux1971VDSUI54KM - Vétérans I Femmes
46Olivier AnnaIlanz/Glion1978GRRSA54KM - Vétérans I Femmes
65Clément FabienneVuadens1971Team ClémentFRSUI54KM - Vétérans I Femmes
66STREIGNARD ISABELLEOlne1978TDCHBEL54KM - Vétérans I Femmes

TOP

54KM - Vétérans I Hommes (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7Alvarez RafaelSan Fernando1971Club Maraton BarbateESP54KM - Vétérans I Hommes
9Staub FabriceClarens1975VDSUI54KM - Vétérans I Hommes
12savary GABRIELPringy1980FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
16GOUTELLE DenisBroc1978FRFRA54KM - Vétérans I Hommes
17JuanSimard CédricLes Giettes1979VSFRA54KM - Vétérans I Hommes
20Bosson XavierAttalens1978Les chevriers de TeysachauxFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
25Oyarsabal DavidRomont FR1978FRFRA54KM - Vétérans I Hommes
27Porcel ManuelLondon1977ESP54KM - Vétérans I Hommes
30KUMPULAINEN ILPOMADRID1978FIN54KM - Vétérans I Hommes
35Lattion SergeLe Châble1973Altis - Compressport - Cristal SportVSSUI54KM - Vétérans I Hommes
38Sandoz YannickNeuchâtel1979NESUI54KM - Vétérans I Hommes
41Bolognesi MatteoDompierre1980FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
43cornaz XavierCorseaux1979VDSUI54KM - Vétérans I Hommes
48Maillard JérômeBillens1979Cloros TeamFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
49Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974Les RugueuxNESUI54KM - Vétérans I Hommes
53Scherzinger IvoBurgdorf1975LAG-Laufgruppe AemmeBESUI54KM - Vétérans I Hommes
57Rodrigues PatrickMontesson1980Ing sportsFRA54KM - Vétérans I Hommes
60Racloz PatrickVerbier19767SummitsVSSUI54KM - Vétérans I Hommes
62Dolowicz RobertEcublens (VD)1977VDPOL54KM - Vétérans I Hommes
67DELSEMME DAVIDOlne1977TDCHBEL54KM - Vétérans I Hommes

TOP

54KM - Vétérans II Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
39Gremaud CorinneEnney1966FRSUI54KM - Vétérans II Femmes

TOP

54KM - Vétérans II Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
10Chollet EddyMaracon1955VDSUI54KM - Vétérans II Hommes
14Clément BenoîtVuadens1967Team Clément- Compressport switzerlandFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
18Arnott DavidAndermatt1969URGBR54KM - Vétérans II Hommes
21Warpelin RichardPayerne1958CABroyardVDSUI54KM - Vétérans II Hommes
22Lambelet CédricCorbières1970FRSUI54KM - Vétérans II Hommes
31Faustino VitorLausanne1954Viriatos Trail TeamVDPOR54KM - Vétérans II Hommes
34Rotzetter René-MichelMarly1969rotzetterFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
54Trinidad JeremyBasel1969BSSUI54KM - Vétérans II Hommes
68Bielmann FrancisLa Roche FR1964gazz gazz 64FRSUI54KM - Vétérans II Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono