fr - de - en - it - es

Startlist Droit du Catogne - "ANNULE"

Startlist » Back to races » Droit du Catogne - "ANNULE"

Startlist sorted by • 34 athletes

Shortcuts

Catogne Extrême - Dames 1Catogne Extrême - Dames 2Catogne Extrême - Hommes 1Catogne Extrême - Hommes 2La Boucle - Dames 2La Boucle - Hommes 1La Boucle - Hommes 2

Catogne Extrême - Dames 1 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Barras LineAyent1984Les LuitresVSSUICatogne Extrême - Dames 1
11Rouge ZoéThierrens1992Zoé RougeVDSUICatogne Extrême - Dames 1
17Germanier MathildeConthey1994VSSUICatogne Extrême - Dames 1
26duguet Jodiegrenoble1997Jodie DuguetFRACatogne Extrême - Dames 1

TOP

Catogne Extrême - Dames 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Keegan CatherineNyon1971Team César EmonetVDSUICatogne Extrême - Dames 2
22Hirschi MagaliOnnens VD1975USYVDSUICatogne Extrême - Dames 2
24BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIX1963VDSUICatogne Extrême - Dames 2

TOP

Catogne Extrême - Hommes 1 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Neves Joaofribourg1988FRSUICatogne Extrême - Hommes 1
2Golay LaurentMartigny1984Team1teamVSSUICatogne Extrême - Hommes 1
4BATISTA TommyOrvin1991Love2run4trailBEPORCatogne Extrême - Hommes 1
10Richard SébastienBussy-sur-Moudon1990VDSUICatogne Extrême - Hommes 1
12Favre ArnauldSaxon1992L.L&B.S l'immobilière SàrlVSSUICatogne Extrême - Hommes 1
13Pannatier BlaiseSierre1983VSSUICatogne Extrême - Hommes 1
16Terrettaz PierrickLausanne1981VDSUICatogne Extrême - Hommes 1
18Thurre FlorentSaillon1992La foulée saillonnintzeVSSUICatogne Extrême - Hommes 1
20Déglise WilliamRemaufens1996FRSUICatogne Extrême - Hommes 1

TOP

Catogne Extrême - Hommes 2 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Emonet SebastienTrelex1977Team César EmonetVDSUICatogne Extrême - Hommes 2
6CESAREC FranckPRILLY1977Naevus 2000VDSUICatogne Extrême - Hommes 2
7Robert AntoineLausanne1977Antoine RobertVDSUICatogne Extrême - Hommes 2
9Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUICatogne Extrême - Hommes 2
14Yerly PhilippeLa Tour-de-Peilz1976GX RacingVDSUICatogne Extrême - Hommes 2
15Dougoud AlexandreLucens1975VDSUICatogne Extrême - Hommes 2
19Troutot SébastienRomont1976Team ChiffelleFRSUICatogne Extrême - Hommes 2
21Latronche JulienDully-Bursinel1978VDFRACatogne Extrême - Hommes 2
23Vouillamoz AlainRiddes1965VSSUICatogne Extrême - Hommes 2
25Glardon PatriceLes Paccots1973FRSUICatogne Extrême - Hommes 2

TOP

La Boucle - Dames 2 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1504George CarolineFinhaut1976VSSUILa Boucle - Dames 2
1505Dorsaz Marie-ChristineMartigny1971VSSUILa Boucle - Dames 2

TOP

La Boucle - Hommes 1 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1503Buchard AdrienSion1992VSSUILa Boucle - Hommes 1
1507Frossard GrégorySembrancher1991Team FrogyVSSUILa Boucle - Hommes 1
1508Frossard JérémieFully1989Team MPVSSUILa Boucle - Hommes 1

TOP

La Boucle - Hommes 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501Sabino NicolasSion1977Fuck Mobbing!VSSUILa Boucle - Hommes 2
1502Lalande Ange-DavidCheseaux-sur-Lausanne1974LalandeVDSUILa Boucle - Hommes 2
1506Dorsaz SergeMartigny1970VSSUILa Boucle - Hommes 2

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono