fr - de - en - it - es

Startlist Préalpes Trail du Mouret - "REPORTE"

Startlist » Back to races » Préalpes Trail du Mouret - "REPORTE"

Startlist sorted by • 364 athletes

Shortcuts

10K - Femme Open10K - Homme Open10K - Juniors F10K - Juniors H20K - Duo Familles20K - Duo Féminin20K - Duo Masculin20K - Duo Mixtes20K - Seniors F20K - Seniors H20K - Vétérans 1 F20K - Vétérans 1 H20K - Vétérans 2 F20K - Vétérans 2 H30K - Seniors F30K - Seniors H30K - Vétérans 1 F30K - Vétérans 1 H30K - Vétérans 2 F30K - Vétérans 2 H50K - Seniors F50K - Seniors H50K - Vétérans 1 F50K - Vétérans 1 H50K - Vétérans 2 F50K - Vétérans 2 HKids - U12 FillesKids - U12 GarçonsKids - U16 Filles

10K - Femme Open (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Pittet StéphanieRomont1983FRSUI10K - Femme Open
3002wohlhauser elodieArconciel1986CAG FarvagnyFRSUI10K - Femme Open
3004Beignet-Ortiz Relin MarylineRolle1983VDFRA10K - Femme Open
3005Longhi VaninaMarsens1993FRSUI10K - Femme Open
3006Maillard IsabelleBillens1983CARCFRSUI10K - Femme Open
3007Hayoz StefanieBern1983BESUI10K - Femme Open
3009GERARD Marie-AlineDüdingen1979FRFRA10K - Femme Open
3010Schönauer CaroleNaters1989VSSUI10K - Femme Open
3015Betticher FannyBulle2020-FRSUI10K - Femme Open
3018Robyr StéphanieMarly1983FRSUI10K - Femme Open
3019Détrée LéaVuadens1997FRSUI10K - Femme Open
3022Masson NicoleBlonay1971SUI10K - Femme Open

TOP

10K - Homme Open (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3008Fievet CharlesBulle1990Les crochons déchainésFRBEL10K - Homme Open
3011Rabeux AntoineHuy1996Les crochons déchaînésBEL10K - Homme Open
3012Maugere XavierMarly1966-FRSUI10K - Homme Open
3013Magein LouisSchaerbeek1990Les crochons déchaînésBEL10K - Homme Open
3016Magein HenriBulle1995Les crochons déchainésFRBEL10K - Homme Open
3017Rabeux MarcBulle1996Les crochons déchainésFRBEL10K - Homme Open
3020Collaud OliverFribourg1975FRSUI10K - Homme Open
3021Fahrni SebastienSâles1991FRSUI10K - Homme Open

TOP

10K - Juniors F (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3014Vial MarionEcharlens2003FRSUI10K - Juniors F

TOP

10K - Juniors H (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3003Gremaud SamuelEcharlenss2003PB BulleFRSUI10K - Juniors H

TOP

20K - Duo Familles (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2801Dumas AlyssonPont-la-Ville2001les traileuses du dimancheFRSUIPittet Emma20K - Duo Familles
2802Fragnière StéphaneEpendes (FR)1981Les FragumyFRSUIFragnière Estelle20K - Duo Familles
2807Casenave ElodiePâquier-Montbarry2005Elodie et ChantalFRSUICasenave Chantal20K - Duo Familles
2812Cudré-Mauroux XavierLe Mouret1976Les Aventuriers du 22FRSUICudré-Mauroux Martin20K - Duo Familles
2821Sciboz PatrickOberried1976Hey Mec!FRSUISciboz Gregory20K - Duo Familles

TOP

20K - Duo Féminin (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2803Viguier DorianeVillars-sur-Glâne1992Spice GirlsFRSUI20K - Duo Féminin
2804IZQUIERDO ChloéPlan-les-Ouates1981Les SistasLoveGESUIGirardet Nadège20K - Duo Féminin
2806Rossetti AmandaBrot-Plamboz1987Les Fées du ChasseronNESUILambert Paillard Kelita20K - Duo Féminin
2809Genoud ChristineSorens1976Les CricriFRSUICastella Christelle20K - Duo Féminin
2813Canzali SephoraLe Mouret1997NAD & SEPHOFRSUISautaux Nadia20K - Duo Féminin
2814Bossens NoémieTreyvaux1989Les FranginesFRSUIBossens Aurélie20K - Duo Féminin
2815Müller VéroniquePorrentruy1978TamavéroJUSUIThomet Tamara20K - Duo Féminin

TOP

20K - Duo Masculin (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2818Jaquier MaximeChapelle (Glâne)1994Les JaquierFRSUIJaquier Marc20K - Duo Masculin
2820Hynes AntoineApples1981Team ELECTRO-SOLVDSUI20K - Duo Masculin

TOP

20K - Duo Mixtes (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2805Fischli DerekNeuchâtel1989Team CorchliNESUICorciulo Maica20K - Duo Mixtes
2808Dupasquier SteveVuadens1991Oj VuadensFRSUITercier Maïté20K - Duo Mixtes
2810Bertozzi FannyCorpataux-Magnedens / FR1983La Team PantouflesFRSUIGauch Yves20K - Duo Mixtes
2811egberink hermenCommugny1969FulllifeVDNED20K - Duo Mixtes
2816Gasser ClaraSt-Cierges1984Les GassVDSUIGasser Christophe20K - Duo Mixtes
2817Kistler VanjaPully1989.VDSUIZimet Nicolas20K - Duo Mixtes
2822Luna Sofia0101985LOS COVIDEROSECU20K - Duo Mixtes

TOP

20K - Seniors F (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Gapany AmélieRiaz1984FRSUI20K - Seniors F
2002Castella Isabelleriaz1982Isabelle CastellaFRSUI20K - Seniors F
2006Monney LaetitiaOberried1987FRSUI20K - Seniors F
2011Brodard AnaëlleFerpicloz2000FRSUI20K - Seniors F
2014Urfer GaelleBiel/Bienne1986BESUI20K - Seniors F
2015Schouwey MaevaHauteville2001CS HautevilleFRSUI20K - Seniors F
2023Stuby DonnaSemsales1998FRSUI20K - Seniors F
2024Fragnière AlineBelfaux1985FRSUI20K - Seniors F
2035Gonin AnaelleChavannes-le-Chêne1994VDSUI20K - Seniors F
2042Dupré Dupré+417982469661984DupréFRSUI20K - Seniors F
2049Salgueiro SandrineFribourg1991FRFRA20K - Seniors F
2050Laure FaselPayerne1988CA BroyardVDSUI20K - Seniors F
2054Iachini AngéliqueYverdon-les-Bains1984IachiniVDSUI20K - Seniors F
2064Trachsel SteffiCrésuz1981FRGER20K - Seniors F
2066Morard LucileChesalles/Moudon1988VDSUI20K - Seniors F
2070Lazzarotto FannyMorges1983CERNVDFRA20K - Seniors F
2076MUHECH MEDRANO AMIRALausanne1989VDMEX20K - Seniors F
2077Frei SusannaGenève1992GESUI20K - Seniors F

TOP

20K - Seniors H (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010Pellaz FabriceMontreux1985VDSUI20K - Seniors H
2012Carrel FabriceGranges-Paccot1983FRSUI20K - Seniors H
2016Borgo JoëlBretigny (VD)1985VDSUI20K - Seniors H
2018Schoenenweid MartinVillars-sur-Glâne1982FRSUI20K - Seniors H
2022Chardonnens ArnoLa Roche FR2001FRSUI20K - Seniors H
2026Purro PatrickLe Mouret1982FRSUI20K - Seniors H
2027Purro SteveMarly1985FRSUI20K - Seniors H
2028Mauron CyrilleChâtel-Saint-Denis1989FRSUI20K - Seniors H
2032Corpataux MarcGibloux1982FRSUI20K - Seniors H
2036Lecourtier GrégoireChavannes-le-Chêne1994VDSUI20K - Seniors H
2037Mattia SulmoniCorseaux1981MD Running TeamVDSUI20K - Seniors H
2040Bongard JonathanEcuvillens1993FRSUI20K - Seniors H
2053Iachini FrédéricYverdon-les-Bains1983IachiniVDSUI20K - Seniors H
2056Leutwiler YannAubonne1983VDSUI20K - Seniors H
2058Zwahlen JanickOberschrot1986FRSUI20K - Seniors H
2061Dinleroglu EfkanOberried2001FRSUI20K - Seniors H
2062Mottas NicolasCottens FR1984FRSUI20K - Seniors H
2063Pittet MarcoLe Pâquier (FR)1996FRSUI20K - Seniors H
2069Voland MathisMézières VD2002VDSUI20K - Seniors H
2073Reinhard SamuelMiddes1988FRSUI20K - Seniors H

TOP

20K - Vétérans 1 F (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2005Cuttaz SolangeCologny1980GESUI20K - Vétérans 1 F
2019Jacquat Anne-ClaudeCorserey1977FRSUI20K - Vétérans 1 F
2030Sottas AlexandraHauteville1975CS HautevilleFRSUI20K - Vétérans 1 F
2045Papaux MarieLa Tour-de-Trême1973FRSUI20K - Vétérans 1 F
2047Huguenel ValérieVescemont1973Quichelotte_COMFRA20K - Vétérans 1 F
2078BRICHET DelphineMarly1976FRFRA20K - Vétérans 1 F

TOP

20K - Vétérans 1 H (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2007Anliker MichelVillars-sur-Glâne1976FRSUI20K - Vétérans 1 H
2008Hayoz PatrickPont-la-Ville1971FRSUI20K - Vétérans 1 H
2009Pittet ChristopheFétigny1977FRSUI20K - Vétérans 1 H
2017Massy PierreMurist1980FRSUI20K - Vétérans 1 H
2020Jacquat YvanCorserey1972FRSUI20K - Vétérans 1 H
2025Bardet VincentVully-les-Lacs1979VDSUI20K - Vétérans 1 H
2029Tornare PatrickLovens1974FRSUI20K - Vétérans 1 H
2034Schafer BenoîtArconciel1978FRSUI20K - Vétérans 1 H
2038Waelti SébastienFribourg1974FRSUI20K - Vétérans 1 H
2039Altieri GerardoGivisiez1978Trail training teamFRITA20K - Vétérans 1 H
2044Gamper RogerLausanne1973VDSUI20K - Vétérans 1 H
2046Plancherel ThierryBonnefontaine FR1977Bonno Trail ClubFRSUI20K - Vétérans 1 H
2048AVISSE BrunoBesançon1971FRA20K - Vétérans 1 H
2052Calce ToniEpalinges1980VDITA20K - Vétérans 1 H
2060Langrand NicolasLe Mouret1977FRFRA20K - Vétérans 1 H
2065Dougoud Thierry-EmmanuelTreyvaux1975FRSUI20K - Vétérans 1 H
2068Robatel AlexandrePrez-vers-Noréaz1971FRSUI20K - Vétérans 1 H
2071Fernandez CarlosChâtelaine1978GESUI20K - Vétérans 1 H
2072Gonzalez JavierVersegères1978VSSUI20K - Vétérans 1 H
2079Meystre FabianChardonne1978VDSUI20K - Vétérans 1 H

TOP

20K - Vétérans 2 F (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003Forré EricaFully1968VSSUI20K - Vétérans 2 F
2041Hugonnet MarciaLa Tour-de-Trême1968Marcia HugonnetFRSUI20K - Vétérans 2 F
2067Martin SylvieSt-Prex1968VDSUI20K - Vétérans 2 F
2074Hari EllenReichenbach i. K.1967BESUI20K - Vétérans 2 F

TOP

20K - Vétérans 2 H (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004Dubosson Jean-DanielMontévraz1965FRSUI20K - Vétérans 2 H
2013Dill MichaelAuvernier1965NESUI20K - Vétérans 2 H
2021Delabays BenoîtFribourg1959aucunFRSUI20K - Vétérans 2 H
2031GILLER StéphaneHauteville1968FR20K - Vétérans 2 H
2033Peiry CharlesTreyvaux1970FRSUI20K - Vétérans 2 H
2043Neuhaus UrsPlaffeien1967FRSUI20K - Vétérans 2 H
2051velickovic bogdanEpalinges1964Team BCVVDSUI20K - Vétérans 2 H
2055Jungo RolandPraroman1956FRSUI20K - Vétérans 2 H
2057Rappo Jean-PierreFribourg1957FRSUI20K - Vétérans 2 H
2059Bourquenoud JacquesUrsy1958Gym UrsyFRSUI20K - Vétérans 2 H
2075Hari HansjürgReichenbach i. K.1966BESUI20K - Vétérans 2 H

TOP

30K - Seniors F (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Colombini PaulineEstavayer1989FRSUI30K - Seniors F
1021Falquet MarylineChâtel-Saint-Denis1993FRSUI30K - Seniors F
1029Dubrit KarineGrandevent1982VDSUI30K - Seniors F
1031Félix KrystelGibloux1988FRSUI30K - Seniors F
1037Despont-Lenz LisaArconciel1985FRSUI30K - Seniors F
1039Schöpfer ManuelaRossens FR1983Vaudoise JoggingFRSUI30K - Seniors F
1058Tzaut ElodieVal-de-Ruz1991NESUI30K - Seniors F
1060Soraya BuchsPringy1992FRSUI30K - Seniors F
1065Aubert JessikellyBaulmes1991VDSUI30K - Seniors F
1074Schmithausen EvaZürich1991ZHSUI30K - Seniors F
1085Brunisholz MagaliOberried1990FRSUI30K - Seniors F
1087Cornuz CarolineMontmollin1983Les NioutsNESUI30K - Seniors F
1088Escalante Cadena DianaQuito1988ECU30K - Seniors F
1091Luna CristinaCumbaya1988ECU30K - Seniors F
1101Schäublin FlorenceRenens VD1993Guedins du trailVDSUI30K - Seniors F
1117Schuwey MylèneChâtel sur Montsalvens1995SC Im FangFRSUI30K - Seniors F

TOP

30K - Seniors H (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Gapany Jean-LucRiaz1981FRSUI30K - Seniors H
1003Hayoz JulienNoréaz1995Santé bonheurFRSUI30K - Seniors H
1005Maridor MathieuFribourg1985CA MarlyFRSUI30K - Seniors H
1006Jacot DominiqueHauterive (FR)1984Version Originale CyclesFRSUI30K - Seniors H
1011VARNEROT CyrilRossens FR1981FRFRA30K - Seniors H
1012Rime ThibaultBulle2000FRSUI30K - Seniors H
1014Bapst JulienPont-la-Ville2000FRSUI30K - Seniors H
1015Perini LionelOstermundigen1982BESUI30K - Seniors H
1017Andrey FabienMarsens Vuippens1999CS les DzèrdzirsFRSUI30K - Seniors H
1018Berger NicolasRossens1999FRSUI30K - Seniors H
1020Jenny GuillaumePont-la-Ville1996FRSUI30K - Seniors H
1024FAVRE StéphanePROGENS1971FRSUI30K - Seniors H
1025Da Silva MarcoFribourg1988FRPOR30K - Seniors H
1026Sciboz PascalLa Tour-de-Trême1987Pascal ScibozFRSUI30K - Seniors H
1032Felix AnthonyGibloux1985FELIXFRSUI30K - Seniors H
1033Zenoni LaurentGrandvillard1981Ski-Club GrandvillardFRSUI30K - Seniors H
1034lequin pierreVillars-Tiercelin1986VDBEL30K - Seniors H
1035Perseguers SébastienFribourg1982FRSUI30K - Seniors H
1036Baeriswyl ChristopheGranges-Paccot1981Christophe BaeriswylFRSUI30K - Seniors H
1041Cornevaux TeddyMontlebon1986FRA30K - Seniors H
1042Salomon DavidChésopelloz1982FRSUI30K - Seniors H
1043Monney GuillaumeFribourgFribourg1993CS Le MouretFRSUI30K - Seniors H
1044Clément AlexandreEpendes (FR)1993FRSUI30K - Seniors H
1047Relin NicolasRolle1983VDFRA30K - Seniors H
1049Hayoz JulienLa Corbaz1986Team Cycles Tesag-UvexFRSUI30K - Seniors H
1052Jungo ArnaudMorlon1995FRSUI30K - Seniors H
1057Matthey YanickCourtedoux1983JUSUI30K - Seniors H
1066Aubert LoicBaulmes1990VC MendrisioVDSUI30K - Seniors H
1068Lechthaler ElmarBirndorf1984GER30K - Seniors H
1071Spicher RaphaëlTreyvaux2001FRSUI30K - Seniors H
1073Terreaux PatrickBulle1982ROOMZFRSUI30K - Seniors H
1075Kolly AlexandreBulle2000FRSUI30K - Seniors H
1080Haas Jean-BaptisteMontmollin1983OCRNENESUI30K - Seniors H
1081Moro DamienThônex1991GESUI30K - Seniors H
1082Chosson FabienDivonne les bains1990Nissa La BellaFRA30K - Seniors H
1083Risse HugoPont-la-Ville2002FRSUI30K - Seniors H
1084Rassat MickaelCorseaux1983VDSUI30K - Seniors H
1086Cornuz SylvainChez-le-bart1985#onestpasdeslopettesNESUI30K - Seniors H
1090Décrevel GeoffroyCornaux NE1986NESUI30K - Seniors H
1092Kunzi MathieuGenève1991GESUI30K - Seniors H
1093Meuwly JérémieLa Neuveville1991GSMB/OCRNEBESUI30K - Seniors H
1095Brunisholz JulienOberried FR1983FRSUI30K - Seniors H
1098Tournigand GuillaumeRenens (VD)1995Guedins du trailVDFRA30K - Seniors H
1104Bapst John17821983John BapstFRSUI30K - Seniors H
1105Quartenoud Alexis07931364402000Alexis QuartenoudFRSUI30K - Seniors H
1106Tissot YannickVal-de-Charmey1992FRSUI30K - Seniors H
1107Dématraz GrégoireBroc1997CS BrocFRSUI30K - Seniors H
1109Mahaim RaphaëlLussy-sur-Morges1983VDSUI30K - Seniors H
1110Julmy XavierAutigny1983FRSUI30K - Seniors H
1114Theraulaz Lucas07977967141997Ninjutsu Sion/SemsalesFRSUI30K - Seniors H
1115Currat AlainGrattavache1982Ninjutsu SemsalesFRSUI30K - Seniors H
1118Bachmann DonatienThônex1998BachmannGESUI30K - Seniors H
1119Bachmann DorianThônex1995GESUI30K - Seniors H
1121Pürro PatrickCordast1982FRSUI30K - Seniors H
1122Baechler QuentinFribourg1996Quentin BaechlerFRSUI30K - Seniors H
1123Marques Nuno FilipeBerikon1986AGPOR30K - Seniors H
1124Fernandes BrunoMuri (AG)1984AGPOR30K - Seniors H

TOP

30K - Vétérans 1 F (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1027Zurmühle NicoleRechthalten1978STBFRSUI30K - Vétérans 1 F
1028Sordet JoëlleLuins1979VDSUI30K - Vétérans 1 F
1038Froidevaux SylvieVillars-sur-Glâne1978MousseFRSUI30K - Vétérans 1 F
1040Gevisier-Vaucher SéverineLe Locle1975floconsdeneige.chNESUI30K - Vétérans 1 F
1048SIMON ChristelleFribourg1977CAG FarvagnyFRSUI30K - Vétérans 1 F
1055ANTONIETTI AnnickPerly-Certoux1974GESUI30K - Vétérans 1 F
1062caillet sylvieEstavayer1975Baboune's teamFRSUI30K - Vétérans 1 F
1063Haefliger Dupertuis MyriamVillorsonnens1972Triathlon FribourgFRSUI30K - Vétérans 1 F
1069Buser ChristineWünnewil1979FRSUI30K - Vétérans 1 F
1076Bühler ValérieLes Hauts-Geneveys1974NESUI30K - Vétérans 1 F
1096Dessarzin MarleneYverdon1980VDSUI30K - Vétérans 1 F
1108Gremaud JoëlleVuarmarens1974FRSUI30K - Vétérans 1 F
1111Suter ValérieFribourg1976CA RoséFRSUI30K - Vétérans 1 F

TOP

30K - Vétérans 1 H (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1004Schauner OlivierPalézieux-village1979Olivier SchaunerVDSUI30K - Vétérans 1 H
1013Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUI30K - Vétérans 1 H
1016BRETON ALEXANDRELES HAUTS-GENEVEYS1980NESUI30K - Vétérans 1 H
1022Bochud AlainRomont FR1971Team T'cheu c'te côteFRSUI30K - Vétérans 1 H
1030Huguelet FabienVicques1976CHOK cyclesJUSUI30K - Vétérans 1 H
1045kolly stephaneHauteville1973cs HautevilleFRSUI30K - Vétérans 1 H
1053Buob Jean-ChristopheEysins1976VDSUI30K - Vétérans 1 H
1056Borcard ClaudeVillaraboud1976FRSUI30K - Vétérans 1 H
1059Lopez RichardLausanne1977VDSUI30K - Vétérans 1 H
1061Haas FrançoisFribourg1978FRSUI30K - Vétérans 1 H
1064Trinca ChristianRomanel-sur-Lausanne1975Footing club LausanneVDSUI30K - Vétérans 1 H
1067Elsener ChristopheMorges1975VDSUI30K - Vétérans 1 H
1070Lechthaler JochenAidlingen1980Bergwerker StuttgartGER30K - Vétérans 1 H
1077Courtillat JérômeLes Hauts-Geneveys1972NESUI30K - Vétérans 1 H
1078Quéric JérômeSennecey les Dijon1973FRA30K - Vétérans 1 H
1079Meier RogerGranges-Paccot1974ROOMZFRSUI30K - Vétérans 1 H
1094Guillet LaurentHauterive (FR)1980Les Coureurs d’HauteriveFRSUI30K - Vétérans 1 H
1097Mabire CedricSion1973VSSUI30K - Vétérans 1 H
1102Chassot SébastienVal-de-Charmey1974La SportivaFRSUI30K - Vétérans 1 H
1103Rickebusch IanLausanne1975VDSUI30K - Vétérans 1 H
1112Emery Jean-BaptisteFribourg1979FRSUI30K - Vétérans 1 H
1113Grosset JohnGivisiez1979FRSUI30K - Vétérans 1 H
1116Morais Benek9686013831976OCS-ARRÁBIDA TRAIL TEAMPOR30K - Vétérans 1 H
1120Despont PhilippeVillars-sur-Glâne1978FRSUI30K - Vétérans 1 H

TOP

30K - Vétérans 2 F (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1008Müller PatriciaPlan-les-Ouates1967GESUI30K - Vétérans 2 F
1051Sawadogo fatoumataFribourg1969fatoumataFRSUI30K - Vétérans 2 F

TOP

30K - Vétérans 2 H (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1007Vuargnoz YvesGEX1970FRA30K - Vétérans 2 H
1009Mezger StefanGrolley1963FREE BOURG RUNNERSFRSUI30K - Vétérans 2 H
1010Hayoz PatrickLentigny1967Santé BonheurFRSUI30K - Vétérans 2 H
1019Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne ProcyclesFRSUI30K - Vétérans 2 H
1023Gillan MichaelLa Roche FR1969SUI30K - Vétérans 2 H
1046PASQUIER HENRISCHWARZSEE1950CS HAUTEVILLEFRSUI30K - Vétérans 2 H
1050Fragnière PascalGumefens1968CAFFRSUI30K - Vétérans 2 H
1054LAURENT ChristopheLaconnex1968GESUI30K - Vétérans 2 H
1072Decorvet HerbertCourtaman1966FRSUI30K - Vétérans 2 H
1099Zimmermann LeoMarly1952CA MarlyFRSUI30K - Vétérans 2 H
1100Isler PatrickBlonay1969Altmann SportsVDSUI30K - Vétérans 2 H

TOP

50K - Seniors F (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12Wittmer JenniferCourrendlin1992Team BoldairJUSUI50K - Seniors F
25von Burg BrigittePeyres-possens1985VDSUI50K - Seniors F
39Gremaud LisaVuarmarens1998D-Team ScottFRSUI50K - Seniors F
44Buchs RachelTafers1989Lat SenseFRSUI50K - Seniors F
51DAGALLIER LucieCrissier1991Lucie DAGALLIERVDFRA50K - Seniors F
65Taillard NinaBern1990BESUI50K - Seniors F
70saint paul justineCorcelles-Cormondrèche1995NEBEL50K - Seniors F
72Cevallos calero María lorenaQuito1988ECU50K - Seniors F
85Nguyen AudreyLausanne1984VDSUI50K - Seniors F

TOP

50K - Seniors H (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1veuthey jeromeFribourg1984Leman TrailFRSUI50K - Seniors H
3Balmer JonathanCharmey (Gruyère)1993CS HautevilleFRSUI50K - Seniors H
4Gendre GrégoireCorminboeuf1984FREE-BOURG RUNNERS/ METICS S&PFRSUI50K - Seniors H
7Oudin NathanaelVillars-sur-Glâne1981FREE-BOURG RUNNERSFRFRA50K - Seniors H
9Abdallah ImadBasel1981Ai00iBSCAN50K - Seniors H
10Sudan HervéLessoc1989Team Lys'alpFRSUI50K - Seniors H
16Sottas LudovicChexbres1986SottasVDSUI50K - Seniors H
19Stark GuillaumeBulle1993Trail Training TeamFRSUI50K - Seniors H
23Gremaud PhilippeVillars-sous-Mont1983FSG SâlesFRSUI50K - Seniors H
24Arbellay EmmanuelVillars-sur-Glâne1984FRSUI50K - Seniors H
30Zanchi ThierryEchallens1988SUI50K - Seniors H
31Wüst MichaëlSavièse1990Les GulusVSSUI50K - Seniors H
32MEIGE TimotheeLe Pâquier-Montbarry1987FRSUI50K - Seniors H
33Calvez NicolasLa Roche FR1989FRFRA50K - Seniors H
35Aebischer OlivierLa Chaux-de-Fonds1981NESUI50K - Seniors H
43Pernet JonathanLausanne1988VDSUI50K - Seniors H
52JOST FranckSCHILTIGHEIM1987MATRAT TRAININGFRA50K - Seniors H
53MATOS DuarteMarsens1989FRPOR50K - Seniors H
60Genzoni PrakashLe Locle1988NESUI50K - Seniors H
61Ballif JulienCorbières1991FRSUI50K - Seniors H
63Tavernier MichielZürich1992BirchermuesliZHBEL50K - Seniors H
64Nussbaumer TimotheyBern1989BirchermüsliBESUI50K - Seniors H
67Wegmueller RichardDüdingen1990TEAM HEIA FRFRSUI50K - Seniors H
71Fontana JacopoMelano1992Guardie di Confine Reg IVTISUI50K - Seniors H
73Luna JavierQuito1989ECU50K - Seniors H
74Luna Felipe170525171988ECU50K - Seniors H
75Franceschi FabioFounex1981AISTSVDITA50K - Seniors H
77Rouiller SebastienRiaz1993FRSUI50K - Seniors H
78Hidalgo AlvaroMontezillon1985NEESP50K - Seniors H
80Voutat MichelSt. Gallen1995SGSUI50K - Seniors H
81Barras LoïcGillarens1989TeysalpiFRSUI50K - Seniors H
87Gauch YannicAlterswil1994FRSUI50K - Seniors H
90Fracassi FranckOrmont-Dessous2001VDSUI50K - Seniors H
94Kolly GéraldMontagny (FR)1982Gérald KollyFRSUI50K - Seniors H

TOP

50K - Vétérans 1 F (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
28van der Burgt IrèneCottens (FR)1973FRNED50K - Vétérans 1 F
48Jordan AnnePuidoux1971VDSUI50K - Vétérans 1 F
50Muller CarolineMauraz1978VDSUI50K - Vétérans 1 F

TOP

50K - Vétérans 1 H (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Staub FabriceClarens1975VDSUI50K - Vétérans 1 H
5Oyarsabal DavidRomont FR1978FRFRA50K - Vétérans 1 H
6Ducry VincentCorminboeuf1979FRSUI50K - Vétérans 1 H
8GOUTELLE DenisBroc1978FRFRA50K - Vétérans 1 H
11Boillat GrégoireCourrendlin1980Team BoldairJUSUI50K - Vétérans 1 H
13Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUI50K - Vétérans 1 H
17savary GABRIELChâtel-Montsalvens1980FRSUI50K - Vétérans 1 H
18De Sousa RémySaxon1980TRT MontheyVSSUI50K - Vétérans 1 H
20Füllemann CédricOrbe1976T-R-T MontheyVDSUI50K - Vétérans 1 H
22Bosson XavierAttalens1978Les chevriers de TeysachauxFRSUI50K - Vétérans 1 H
26Giurleo VitoBelfaux1979FRSUI50K - Vétérans 1 H
27Rossier JérômeLes Paccots1980Team Trango Sport NatureFRSUI50K - Vétérans 1 H
36Guillet PhilippeArconciel1979Team MobilièreFRSUI50K - Vétérans 1 H
38Broillet ChristianRossens FR1975CAG FarvagnyFRSUI50K - Vétérans 1 H
40Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974Les RugueuxNESUI50K - Vétérans 1 H
46Aebischer DavidFribourg1978FRSUI50K - Vétérans 1 H
49Broillet ChristianRossens FR1975CAG FarvagnyFRSUI50K - Vétérans 1 H
54Pochon FrédéricAvry-devant-Pont1973CS HautevilleFRSUI50K - Vétérans 1 H
55Delahaye ChristopheGibloux1980Sport Nat Pays de St FlourFRFRA50K - Vétérans 1 H
57Ferreira JoséSion1973VSPOR50K - Vétérans 1 H
59Zeller MichaelBern1973STBBESUI50K - Vétérans 1 H
66Bläuer AlexandreMoutier1972BESUI50K - Vétérans 1 H
69Bertholet RaymondRomont1975FRSUI50K - Vétérans 1 H
79Merkert SteffenWertheim1980Trailrunning24.deGER50K - Vétérans 1 H
82Schütz MathiasSt. Gallen1973SGSUI50K - Vétérans 1 H
83Schneider Christoph AdrianBern1971BESUI50K - Vétérans 1 H
92Berthe CyrillePlan-les-Ouates1973NCS Traileman - Salming SuisseGEFRA50K - Vétérans 1 H

TOP

50K - Vétérans 2 F (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
14Maillard RuthRemaufens1966FRSUI50K - Vétérans 2 F
21Magnin SusannePlan-les-Ouates1968GESUI50K - Vétérans 2 F
41Tonossi SusanneSACLENTSE1965VSSUI50K - Vétérans 2 F

TOP

50K - Vétérans 2 H (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
15Maillard Pierre-AndréRemaufens1961FRSUI50K - Vétérans 2 H
29Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965RC 3 Lacs - SkinfitFRSUI50K - Vétérans 2 H
34Rotzetter René-MichelMarly1969FRSUI50K - Vétérans 2 H
37martin patrickMalbuisson1970FRA50K - Vétérans 2 H
42Verhaegen MarcoSaclentse1961VSSUI50K - Vétérans 2 H
45Gevisier PascalLe Locle1969floconsdeneige.chNESUI50K - Vétérans 2 H
47Flückiger StéphaneVillarepos1970FRSUI50K - Vétérans 2 H
56Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUI50K - Vétérans 2 H
58Adededji bolanleKappel SO1965MigrolinoSOSUI50K - Vétérans 2 H
62Mollard ChristopheRossens FR1970FRSUI50K - Vétérans 2 H
68oriol jean-louisCrans-près-Céligny1957VDSUI50K - Vétérans 2 H
76Perritaz DominiqueLe Mouret1964CA MarlyFRSUI50K - Vétérans 2 H
84Monney LaurentSatigny1968GESUI50K - Vétérans 2 H
86Gremaud YvanVuarmarens1970FRSUI50K - Vétérans 2 H
88Menthonnex AntoineVuiteboeuf1964VDSUI50K - Vétérans 2 H
89sauterel bernardVaulruz1970FRSUI50K - Vétérans 2 H
91vaes didierBiel (BE)1970didier vaesBEBEL50K - Vétérans 2 H
93Oswald ManfredMannheim1968GER50K - Vétérans 2 H

TOP

Kids - U12 Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4402Plancherel ManonBonnefontaine2011Bonno Trail ClubFRSUIKids - U12 Filles

TOP

Kids - U12 Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4401Plancherel ArthurBonnefontaine2009Bonno Trail ClubFRSUIKids - U12 Garçons

TOP

Kids - U16 Filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Canzali Ly-LanLe Mouret2006FRSUIKids - U16 Filles
4002Zosso MathildeLe Mouret2005FRSUIKids - U16 Filles

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono