fr - de - en - it - es

Startlist Eole Bike - "ANNULE"

Startlist » Back to races » Eole Bike - "ANNULE"

Startlist sorted by • 23 athletes

Shortcuts

CadetsCross fillesCross garconsJuniors DamesMega garçonsPoussins garconsSoft garconsXC - HommesXC - Masters 1XC - Masters 2XC - Seniors

Cadets (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Vouilloz MathisMartigny2004VCE MartignyVSSUICadets

TOP

Cross filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9501Lambercier ChloéChézard-St-Martin2011Zeta Cycling ClubNESUICross filles

TOP

Cross garcons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9401MOLLIET ROMAINRennaz2011MONTERUX-RENNAZ CYCLISMEVDSUICross garcons
9402Lambercier BastienChézard-St-Martin2010Zeta Cycling ClubNESUICross garcons
9403Fragnière ZianVEYSONNAZ2011Cyclophile SédunoisVSSUICross garcons
9404RITTMEYER MATHÉOPoliez-le-Grand2010V.C ECHALLENSVDSUICross garcons

TOP

Juniors Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Hubacher CristelSoyhières2003Team Alouettes/Logo-PrintJUSUIJuniors Dames

TOP

Mega garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9001Glassey RomainTolochenaz2007VC EchallensVDSUIMega garçons
9002Vuilleumier TimLes Hauts-Geneveys2007CCL PROFNESUIMega garçons

TOP

Poussins garcons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9801molliet evanRennaz2014montreux-rennaz cyclismeVDSUIPoussins garcons
9802Croisier SvenBallaigues2015Vélo Club VallorbeVDSUIPoussins garcons

TOP

Soft garcons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9601Taccoz LucaCheyres-Châbles2012Velo Club PayerneFRSUISoft garcons
9602Fragnière BasileVeysonnaz2012Cyclophile SédunoisVSSUISoft garcons

TOP

XC - Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
11Grand AnthonyLa Tour-de-Trême1991Team Dupasquier sport bikeFRSUIXC - Hommes
12Frutschi BarnabéLignerolle1993VDSUIXC - Hommes

TOP

XC - Masters 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Roth-dit-Bettoni VincentMontlebon1981FRAXC - Masters 1

TOP

XC - Masters 2 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Croisier MichelBallaigues1974VC VallorbeVDSUIXC - Masters 2
6Martinez VictorGenève1976GESUIXC - Masters 2
9Fragniere Jean-jacquesVeysonnaz1971GIANT-VALAIS.CHVSSUIXC - Masters 2
10Lozano Daniel (Amalia)Cressier1976CYCLES SUDERONESUIXC - Masters 2
13Hubacher PeterSoyhiéres1972Team Alouettes/Logo-PrintJUSUIXC - Masters 2

TOP

XC - Seniors (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Poggiali RogerMarin-Epagnier1967Club Cycliste du LittoralNESUIXC - Seniors
8Viglino MartialBoudry1959ricardo senos coachNESUIXC - Seniors

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono