fr - de - en - it - es

Startlist Course pédestre Ovronnaz-Cabane Rambert

Startlist » Back to races » Course pédestre Ovronnaz-Cabane Rambert

Startlist sorted by • 284 athletes

Shortcuts

18.4 KM - Leytron Femmes18.4 KM - Leytron Hommes8.4 KM - Dames Elites8.4 KM - Dames I8.4 KM - Dames II8.4 KM - Dames III8.4 KM - Dames Juniors8.4 KM - Hommes Elites8.4 KM - Hommes Juniors8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)8.4 KM - Vétérans I8.4 KM - Vétérans II8.4 KM - Vétérans IIIEcolières IEcolières IIEcoliers IEcoliers II

18.4 KM - Leytron Femmes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003ARMELAO VANESSAGimel1977VDITA18.4 KM - Leytron Femmes
3006Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUI18.4 KM - Leytron Femmes
3007Deruelle NadègeMartigny1983bike n joyVSSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3008perriard stéphanieMontanaire1985tryverdonVDSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3009Gremaud CorinneEnney1966CS MarsensFRSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3012Kiondo PenuelGrand-Lancy1968Stade GenèveGESUI18.4 KM - Leytron Femmes
3013Turtio RiinaLancy1983GEFIN18.4 KM - Leytron Femmes
3014Dorsaz ClaireChamoson1989Les TrotteursVSSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3016Gaist JessicaChamoson1975CR OvronnazVSSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3023Brunott KlasinaSceut1980JOLIATCYCLES.CHJUSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3026Lachat AmandineMartigny1989VSSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3029margot JoëlleChapelle (Glâne)1972Team O'run TrailFRSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3036Bouverat MyriamChemin1959VSSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3037Theytaz ChristineChemin1971VSSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3042Schmidt ValérieLa Chaux-de-Fonds1980TricdfNESUI18.4 KM - Leytron Femmes
3049Ledermann MaureenGland1988VDSUI18.4 KM - Leytron Femmes
3063DELASOIE MélanieLes Granges/Salvan1990VSSUI18.4 KM - Leytron Femmes

TOP

18.4 KM - Leytron Hommes (56 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Thurre FlorentSaillon1992La foulée saillonnintzeVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3002Bailly GillesPerrefitte1977Ca moutierBE/JBSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3004Sabino NicolasSion1977Groupe Mutuel SwissmoveVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3005Garcia DavidSion1977VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3010Pin AntoineVouvry1983VSFRA18.4 KM - Leytron Hommes
3011Bondil ThierryFerney - Voltaire1961FRA18.4 KM - Leytron Hommes
3015PORCHET LaurentFiez1969SPORTENERGIEVDSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3017Perret SimonFully1995Pellissier Sport / EHEBVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3018Richard SébastienBussy-sur-Moudon1990-VDSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3019Carroy AlexandreSciez1988FRA18.4 KM - Leytron Hommes
3021Salzgeber DanielLes Acacias1982Daniel SalzgeberGESUI18.4 KM - Leytron Hommes
3022Cattoen PierreEvian1989FRA18.4 KM - Leytron Hommes
3024Solignac HervéMoutier1972Team VanBo SportsJUSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3025Hirsch DavidLeytron1985VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3027may ArnaudLeytron2003FC LeytronVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3028LE DUIGOU SEBASTIENEnney1974FRSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3030Jacquemettaz ChristopheLeytron1981Team La Trace / Avenir ensembleVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3031FORT JeremieSalvan1994VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3032Gianesini SébastienBramois1980Team la TraceVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3033Oggier ThierryMartigny-Bourg1995VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3034ogier gilbertLeytron1958VSFRA18.4 KM - Leytron Hommes
3035Fritz ThierryLeytron1973Ovronnaz RambertVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3038Abbet OlivierFully1978Les TrotteursVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3039DALBAN MOREYNAS Clovisthones1987Team MerrellFRA18.4 KM - Leytron Hommes
3040Hess NicolasSion1993VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3041Ramuz WilliamLeytron2003OvronnalpskiVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3043Comby YoanRiddes1992Team Perraudin sportsVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3044Zufferey ChristopheOvronnaz1970VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3045Dorsaz PierrickFully1991VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3046Bardet LoïcVulliens1985La jorattitudeVDSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3047Moraine VictorMartigny-Combe1991VSFRA18.4 KM - Leytron Hommes
3050Bessard VincentLeytron1977CABV MartignyVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3051Luquot YannickLes rousses1992Yannick LUQUOTFRA18.4 KM - Leytron Hommes
3052Crespo JoseGland1976VDSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3053Rullier VincentSt-Prex1957Ain Est AthletismeVDFRA18.4 KM - Leytron Hommes
3054Amy FlorianEtoy1981AmyVDSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3055Boudal ImadAvully1997JeudrediGESUI18.4 KM - Leytron Hommes
3056Quinodoz BastienRiddes1995Team Perraudin SportVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3057Maillard SteeveSt-Séverin1975PRO VELO VALAIS/WALLISVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3058Nicolas ArnaudBern1985BESUI18.4 KM - Leytron Hommes
3059Fort NicolasOnex1975GESUI18.4 KM - Leytron Hommes
3060Carron NICOLASFULLY1969TROTTEURVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3061Ramseier DamienPerly1984GESUI18.4 KM - Leytron Hommes
3062MOUSSEL JOHANNVILLERS LE LAC1975MOUSSELFRA18.4 KM - Leytron Hommes
3064Christe BernardLeytron1949VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3065Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3066Macieyweski MichaelSt-Genis-Pouilly1989POL18.4 KM - Leytron Hommes
3067Rog SebastianSaint-Genis-Puilly1991POL18.4 KM - Leytron Hommes
3068Carrupt ThierryLes Vérines1979VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3069Produit TimothéeLeytron1984TMK Chavanne-NeuveVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3070Mayencourt BernardSaxon1964www.promosports.chVSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3071Carron RobinFully1993VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3072Delasoie AxelCharrat1989VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3073Briday MarioLeytron1955VSSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3074Reubect StefanNyon1982VDSUI18.4 KM - Leytron Hommes
3075Meunier OscarGrand-Lancy2000GESUI18.4 KM - Leytron Hommes

TOP

8.4 KM - Dames Elites (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1013Lambiel JoséphineRiddes1991CA VETROZVSSUI8.4 KM - Dames Elites
1019Conus-Candolfi SandrineLes Paccots1984FRSUI8.4 KM - Dames Elites
1032Trachsel LaraAnzère1993VSSUI8.4 KM - Dames Elites
1035Germanier MathildeConthey1994VSSUI8.4 KM - Dames Elites
1037Pires Faria StéphanieSaxon1986VSSUI8.4 KM - Dames Elites
1052Kreuzer VictoriaZermatt1989Team AdidasterrexVSSUI8.4 KM - Dames Elites
1057Volken FlurinaFiesch1993SC ObergomsVSSUI8.4 KM - Dames Elites
1059Ferreira Portmann ElodieGrône1984VSSUI8.4 KM - Dames Elites
1063Maury Gabrielleverbier1987VSSUI8.4 KM - Dames Elites
1069Waelle FaniaSavagnier1994Team Scott - DupasquierNESUI8.4 KM - Dames Elites
1070Wälle SylésiaSavagnier1996Puissance 3NESUI8.4 KM - Dames Elites
1084Leboeuf TheresAigle1985VDSUI8.4 KM - Dames Elites
1091Caloz SabineBramois1995VSSUI8.4 KM - Dames Elites
2094Robles CarolinaSantiago1988CHI8.4 KM - Dames Elites

TOP

8.4 KM - Dames I (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1049Macchi AnouckPampigny1972VDSUI8.4 KM - Dames I
1051Hüni CarolineLully VD1980Furets des sommetsVDSUI8.4 KM - Dames I
1067Vauthey DeborahSt-Légier-Chiésaz1974Ca rivieraVDSUI8.4 KM - Dames I
1076Nigro MurielleDorénaz1973VSSUI8.4 KM - Dames I
1097Saillen SandrineVens1978VSSUI8.4 KM - Dames I
1100Gex-Fabry ChristineCOLLOMBEY1972VSSUI8.4 KM - Dames I
1105Guy SandrineCorseaux1979Furets des sommetsVDSUI8.4 KM - Dames I

TOP

8.4 KM - Dames II (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1028Rithner EvelyneChoëx1963VSSUI8.4 KM - Dames II
1045Isler CorinneLa Cibourg1966NESUI8.4 KM - Dames II
1068Kern KarinePampigny1966VDSUI8.4 KM - Dames II
1079TAPPAREL MARIETTEMONTANA1961VSSUI8.4 KM - Dames II
1090Junker JanineMassongex1965VSSUI8.4 KM - Dames II

TOP

8.4 KM - Dames III (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1004Barbey PierretteMorlon1957Ski-club GrandvillardFRSUI8.4 KM - Dames III
1025Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUI8.4 KM - Dames III

TOP

8.4 KM - Dames Juniors (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1024Barbey SolèneVessy2002Stade GenèveGESUI8.4 KM - Dames Juniors
1040Bocchino LauraGrône2002BCVs Mount Asics TeamVSSUI8.4 KM - Dames Juniors
1047coudray axelleSion2003VSSUI8.4 KM - Dames Juniors

TOP

8.4 KM - Hommes Elites (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Bannwart YannFully1987Jean Pellissier SportVSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1002Vibert JonasPully1991JotaVDSUI8.4 KM - Hommes Elites
1008Priestley GaryLeyland1988Salford HarriersGBR8.4 KM - Hommes Elites
1010Bruchez JoëlFully1988the SKY is the limitVSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1015SEN KAANMontreux1989VDSUI8.4 KM - Hommes Elites
1016Rowland DanielBlonay1984HRV4TrainingVDRSA8.4 KM - Hommes Elites
1021Cretin-Maitenaz ThomasLamoura1989Les Traileurs des RochesFRA8.4 KM - Hommes Elites
1022Cretin-Maitenaz HenriLamoura1993Les Traileurs des RochesFRA8.4 KM - Hommes Elites
1027Métrailler LucMassongex1993BCVS Mount Asics TeamVSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1029ferreira da silva flavioGenève1991GEPOR8.4 KM - Hommes Elites
1036Dorsaz BaptisteFully1994VSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1041Ciapala RichardLausanne1982Team RCVDSUI8.4 KM - Hommes Elites
1046Voeffray CyrilleVerbier1997VSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1048VOISIN MickaëlLarringes1981AC EvianFRA8.4 KM - Hommes Elites
1053ANTHAMATTEN MartinZermatt1984Team AdidasterrexVSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1058Rodriguez WilliamCollombey-MurazCollombey1983VSCOL8.4 KM - Hommes Elites
1061Lamb MarkLondon1983Mornington ChasersGBR8.4 KM - Hommes Elites
1062Cingria JeanConfignon1988Pompiers professionnels GenèveGESUI8.4 KM - Hommes Elites
1066Cavaleri LouisLutry1997CONFINIAVDSUI8.4 KM - Hommes Elites
1071Parmentier ThibaultLully VD1982VDFRA8.4 KM - Hommes Elites
1072Deillon MatthieuBroc1993CS Le PâquierFRSUI8.4 KM - Hommes Elites
1074Delamorclaz ThomasLe Châble VS1981VSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1081Fayet JohanVionnaz1997VSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1085Cavaleri AlexandreLutry1994CONFINIAVDSUI8.4 KM - Hommes Elites
1086Dayer RomainArdon1993VSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1087Dorsaz SamuelFully-Zermatt1993TEAM Pellissier SportVSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1094Dénervaud MaximeLes Sciernes d'Albeuve2000BSO / Team Dom CycleFRSUI8.4 KM - Hommes Elites
1095Dénervaud RémyLes Sciernes d'Aleuve1996DYNAFIT SWISS TEAM - Dupasquier SportFRSUI8.4 KM - Hommes Elites
1096Conte BaptisteSaillon1992VSSUI8.4 KM - Hommes Elites
1098Crettex CélienRavoire1995Pellissier Sport/ Team La TraceVSSUI8.4 KM - Hommes Elites

TOP

8.4 KM - Hommes Juniors (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1026Voland MathisMézières VD2002VDSUI8.4 KM - Hommes Juniors
1034MOTTET JUSTINFully2001CRVSVSSUI8.4 KM - Hommes Juniors
1064Léger KilianVollèges2002Mountain Performance / CRVSVSSUI8.4 KM - Hommes Juniors
1083Muriset JérémyVal-de-Charmey2003D-TEAM/SCOTTFRSUI8.4 KM - Hommes Juniors

TOP

8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés) (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Bruelhart FlavieFully1987Sports AventuresVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2002Bruchez AnnoukRiddes1981Bike'N JoyVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2003Fritz LaurianeLeytron2002Ovronnaz-RambertVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2004Salgat LaetitiaOvronnaz1982VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2005Vuignier HéloïseSion1987CS 13 étoilesVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2006Guzzo StéphanieSion1986VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2009Imark MélanieSion1979VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2012Décaillet LiseSalvan2001BadTeamVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2013Bridel SophieLausanne1984VDSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2017Balocchi ClaudiaChâtel-St-Denis1983FRSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2018Epiney NoémieSion1985VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2019Crettenand VanessaOvronnaz1988VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2021Tonossi SusanneSACLENTSE1965VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2022Ludi AliceSemsales1934CS Vallée du FlonFRSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2026Maye VeroniqueCarouge GE1964GESUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2028Walter NicoleVerbier1973VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2032Copt DianeOrsières1989Diane CoptVSFRA8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2034Sugnaux ChloéVuisternens-devant-Romont1998FRSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2037Jacquier FlorenceChamoson1984CG CoachingVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2038Gavin CatherineCarouge (GE)1965GESUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2039Dönni BernadetteCarouge (GE)1963GESUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2040Delaloye LiseArdon1972VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2042Bruchez SylvianeBagnes1984CA VétrozVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2043Gaspoz ValérieMiège1972VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2047Kilchoer MarionMarsens1993FRSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2050Blanjean ColineVerbier1998VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2054Timochenko MarieLeytron1980VSFRA8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2055Levrand JoëlleFully1992VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2056Levrand CélineFully1992VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2060Michellod RegulaSierre1995VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2063Fort MariaOnex1976SUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2070Ramuz VictoriaLeytron2007VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2071Ramuz ValerieLeytron1975VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2072Luescher ArletteRiddes1975VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2074Bridy ChantalOvronnaz1961VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2079jacquod laurenceRavoire1967Bike N JoyVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2082Barroso HeleneSaillon1980VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2089Dayer AnnyArdon1964VSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2091Zufferey MurielOvronnaz1972Team Zufferey-RoduitVSSUI8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)
2092Richtmann LéaHannover1989GER8.4 KM - Populaires Dames (bâtons autorisés)

TOP

8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés) (52 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2007Pasquier JoëlSt-Maurice1971VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2008HICKEY GRAHAMArzier-Le Muids1972Basics - VichVDIRL8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2010Pache BernardLa Tour-de-Peilz1966VDSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2011BRAUNER BENOITUFFHOLTZ1964FRA8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2014Buffet VincentLausanne1985VDSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2015Buffet YannMartigny1987VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2016Moreno RegisPont de la Morge1979VSFRA8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2020Verhaegen MarcoSaclentse1961VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2023Zufferey CélienLeytron2006Centre Formation Nordique VSVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2024kaufmann coradoMoutier1958BE/JBSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2025Bender AlainSaillon1969La Foulée SaillonintzeVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2027Chollet SébastienSaxon1982La Foulée SaillonintzeVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2029Zufferey SamuelOvronnaz2001BadTeamVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2030Fournier MaximeNendaz2000BadTeamVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2031Schibli QuentinSion2005Mountain PerformanceVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2033Charbonnet QuentinBrignon2000BadTeamVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2035Charrex TéoLeytron2008VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2036Walmsley JaredYverdon-les-Bains1993CNYVDGBR8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2041Jacquier PatrickFully1984VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2044Lafolie Alexandre19121970VSBEL8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2045Luisier CédricSaillon1977La Foulée SaillonintzeVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2046Breton TobiasChâtel-St-Denis1988FRSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2048Luisier ChristopheSaillon1980La Foulée SaillonintzeVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2049Théodoloz DanielVernamiège1979Team HérensVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2051Mattu PaoloLa Tène1972NEITA8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2052Palmieri PietroMutruxProvence1965VDSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2053Théodoloz NicolasVernamiège1980Team HérensVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2057Haeni OliverBernex1973Oliver HaeniGESUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2058Métrailler PierreSion1979VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2059Michellod ClaudeSion1962VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2062MAY LEONARDLeytron2007VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2064Roduit Pierre-JosephOvronnaz1982VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2065Monnat RichardLeytron1978VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2066Léger StèveVolleges1974AucunVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2067Bruchez OlivierLausanne1981VDSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2068Bruchez PhilippeMartigny1976VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2069RAMUZ JOHANN1974SUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2073CARRUPT AURÉLIENCHAMOSON1994Avenir ChamosonSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2075Bridy NarcisseOvronnaz1956les trotteursVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2076Verolet Jean-MauriceOvronnaz1963VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2077Di Bennardo ToniVétroz1981VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2078Ivanov EntchoVétroz1963VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2080Corthay RaphaelSalvan1961Bike N JoyVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2081Ramuz JosephLeytron1985SPARTAN RUNNINGVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2083Mottier RaphaëlFully1982VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2084David ClaudeLeytron1985VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2085Denis AndréLeytron2002Les Gros MolletsVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2086bender tonyFully1944les trotteursVSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2087Carron LéonardFully1964VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2088bridy maxenceLeytron1991VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2090Rebord AurélienBovernier2003Bike Combe 1921VSSUI8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)
2093Christoph Obermair+4365076774001994Obermair ChristophAUT8.4 KM - Populaires Hommes (bâtons autorisés)

TOP

8.4 KM - Vétérans I (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1011zufferey yvesVissoie1979VSSUI8.4 KM - Vétérans I
1012Ramuz Pierre-AndréCharrat1978COMPRESSPORT/OVERSTIM.SVSSUI8.4 KM - Vétérans I
1018Chassot SébastienVal-de-Charmey1974La SportivaFRSUI8.4 KM - Vétérans I
1042Costa CesarMartigny1976BCVS Mount Asics TeamVSSUI8.4 KM - Vétérans I
1043Filliez Jean-HenriBagnes1978FilliezVSSUI8.4 KM - Vétérans I
1055Le Gouill EricVillars-sous-Yens1975Furet des sommetsVDFRA8.4 KM - Vétérans I
1073BARBEY VincentVessy1971GESUI8.4 KM - Vétérans I
1077Roduit CédricSt-Saphorin-Morges1976VDSUI8.4 KM - Vétérans I
1082Thummel JérômeSaxon1977VSSUI8.4 KM - Vétérans I
1089Heitz PascalLavey-Village1972hephoto.chVDSUI8.4 KM - Vétérans I
1092Baechler Frédéric GabrielGenève1976SUI8.4 KM - Vétérans I
1093Saillen PierreSion1976SionVSSUI8.4 KM - Vétérans I
1102Ribeiro RuiCrans-Montana1971VSSUI8.4 KM - Vétérans I
2061PASQUIER CHRISTOPHEROMANENES1980CS MAUSENSFRSUI8.4 KM - Vétérans I

TOP

8.4 KM - Vétérans II (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Barraud VincentLe Châtelard-près-Romont1961CS MarsensFRSUI8.4 KM - Vétérans II
1005Comby DanielIsérables1962Perraudin SportsVSSUI8.4 KM - Vétérans II
1006Grivel Jean-LouisAvry-devant-Pont1964CS MarsensFRSUI8.4 KM - Vétérans II
1007Rhodes RobertChamoson1967VSGBR8.4 KM - Vétérans II
1009Cotter MichelSavièse1967VSSUI8.4 KM - Vétérans II
1014Cretin-Maitenaz PatrickLamoura1962FRA8.4 KM - Vétérans II
1020MAILLEFER JacquesLES BIOUX1968VDSUI8.4 KM - Vétérans II
1030PONCET JOELMAGLAND1970SPACFRA8.4 KM - Vétérans II
1050Macchi ChristophePampigny1968VDSUI8.4 KM - Vétérans II
1065CAVALERI OLIVIERLUTRY1962CONFINIAVDSUI8.4 KM - Vétérans II
1075Nigro PascalDorénaz1965VSSUI8.4 KM - Vétérans II
1099Crettex RenéRavoire1968Team La TraceVSSUI8.4 KM - Vétérans II

TOP

8.4 KM - Vétérans III (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1017Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUI8.4 KM - Vétérans III
1023Florey NorbertLoc/Sierre1957BarzettesVSSUI8.4 KM - Vétérans III
1031BATOT HenriORBEY - FRANCE1952FRA8.4 KM - Vétérans III
1033Staub FelixOensingen1950LG MatzendorfSOSUI8.4 KM - Vétérans III
1038Fellay FrançoisSion1954CS 13 étoilesVSSUI8.4 KM - Vétérans III
1039Patient ChrisChavannes des Bois1960Chavannes Running ClubVDSUI8.4 KM - Vétérans III
1044Roduit André-MarcelFully1958TrotteursVSSUI8.4 KM - Vétérans III
1054Schena DinoMonthey1939T-R-T Athlétisme MontheyVSITA8.4 KM - Vétérans III
1056Sonnentrücker FidelisVisp1951Volken Spöort ModeVSSUI8.4 KM - Vétérans III
1060AMOUDRUZ RenéTaninges1957Team Socquet SportsFRA8.4 KM - Vétérans III
1080Perren UlysseRandogne1943Ulysse PerrenVSSUI8.4 KM - Vétérans III
1088Caille LouisEpagny1950FRSUI8.4 KM - Vétérans III
1101Short MikeSavièse1948VSSUI8.4 KM - Vétérans III
1103CROTTAZ CHRISTIANSAINT-MAURICE1956SUI8.4 KM - Vétérans III
1104BIESSE BERNARDJougne1959FRA8.4 KM - Vétérans III

TOP

Ecolières I (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
402Ramuz ClaireCharrat2009CABV MartignyVSSUIEcolières I
404Pierroz LilyMartigny-Croix2008CABVVSSUIEcolières I

TOP

Ecolières II (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Jeanrenaud GwenaëlFiez2005SPORTENERGIE / USYVDSUIEcolières II

TOP

Ecoliers I (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
407LAFOLIE TOMLeytron2009VSSUIEcoliers I
408Hüni ArmelLully VD2010Furets des sommetsVDSUIEcoliers I
409Bender SamuelMorges2009VDSUIEcoliers I
411Carron RomainFully2008VSSUIEcoliers I

TOP

Ecoliers II (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
403Ramuz ClémentCharrat2007CABV MartignyVSSUIEcoliers II
405Boisset NathanMartigny-Bourg2005VSSUIEcoliers II
406Boisset AnthonyFully2006VSSUIEcoliers II
410Bender AlexandreMorges2006VDSUIEcoliers II
412MONNET MARCISÉRABLES2007CA VÉTROZVSSUIEcoliers II
413Monnet PierreIsérables2003Mountain PerformanceVSSUIEcoliers II

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono