fr - de - en - it - es

Startlist Endurance de Bagnes "ANNULE"

Startlist » Back to races » Endurance de Bagnes "ANNULE"

Startlist sorted by • 330 athletes

Shortcuts

Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes

Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes (330 athletes, 110 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FR1988LES BAGNARDSFRSUIben Lahcen slim, rapin alainEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
2Pretalli LorisDelémont1992GoFastaJUSUIJuillerat Dan, Da Silva PedroEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
3Kowalski Jean-David07969928231975TOKODAFRSUIDoutaz Damos, Thorimbert VincentEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
4Gailland LorisLe Châble1999Les 3 porfeletsVSSUIMichellod Pierre-Emile, Lega MartinEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
5Pereira da costa AdelinoGex1978CrozetPORDurin Gregory, Dias BrunoEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
6Crevoiserat GuillaumeDevelier1997TEAM AC SerrurerieJUSUICrevoiserat Alain, Carnat BenjaminEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
7Fässler ThomasLes Ponts-de-Martel1989FaFaJuNESUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
8SUANEZ MathieuROGNES1994Section Moto Saint MenouxFRAHUGUET Jean Louis, SARRAUD TimothéeEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
9Rossé JonathanCourt1987les choupiiiisBE/JBSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
10Broccard DanielBeuson (Nendaz)1974LES BOUGANDEURSVSSUIMartignoni Sylvain, Devenes JosephEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
11Odermatt DanielEnnetmoos1985ORTPNWSUIEgli Lukas, Risi PirminEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
12Ronchi RamonGrosshöchstetten1992Team HuskyBESUIHirschi Remo, hässig joelEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
13Fournier MatthieuVétroz1986Monster CheeseVSSUICoppey Alexandre, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
14Strabach SebastienLausanne1984Hautes Vosges EnduroVDFRAGOEPFERT CEDRIC, FOKI GuillaumeEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
15Grossmann StefanOssingen1990MX KELLERZHSUIKeller Ramon, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
16DEBOVE Geoffreychampanges1987Tu KiffFRABESSON AUDREY, Verscheure JohannEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
17Henchoz Sullivan MaguyChâteau-d'Oex1989DamounaisVDSUITille Robin, Tille RaoulEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
18GALLAY DominiqueANTHY SUR LEMAN1971MC LémanFRAchapelon sylvain, Calcavecchia AlexisEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
19Chappuis JimmyVicques1995DO ConstructionJUSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
20Stragiotti MichaelSaxon1986les pignons tordusVSSUIFierz Jérémy, bruchez jeremieEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
21Mercier JulienVailly1997Team Vailly KTMFRACharles Jeremy, Bernaz FlorentEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
22Berger MatthiasUeberstorf1986CBMFRSUIBerger David, Fenner DarioEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
23lovey christianorsieres1969LotiduVSSUITissières Daniel, dumoulin gregoryEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
24Moser ChristianWabern1974GtsBESUIHitz Philip, Hagemann ChristianEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
25Steinmann VincentLe Châble1994Fan club italien fouVSSUIVaudan Alexandre, Fellay SteveEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
26Anotta YvesReconvilier1967DadBESUIAnotta Jimmy, Scheidegger IsmaëlEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
27Libert CedricSion1990Les amisVSSUILibert Sébastien, Herzog PatrickEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
28Aeschbach BenjaminStaffelbach1986Team AeschbachAGSUISommerhalder Marc, Schädeli MarkusEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
29Berruezo SteveCollombey1986Team ChablaisVSSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
30Vogel MarcelEntlebuch1988EntlebuecherLUSUIReber Elmar, Felder DanielEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
31Britschgi AndreStalden (Sarnen)1984FSMS Team SchwendiOWSUIOmlin Patrick, Burch UrbanEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
32Gabioud DamienOrsières1999Gabioud RossozVSSUIGabioud Cedric, Rossoz Pierre-AlainEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
33kalt martinCressier (FR)1964Wenger RaceFRSUIWenger Marc, Gervais PhilippeEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
34Ryser MartinHomberg1974RysersBESUIRyser Bruno, Ryser ThomasEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
35Guigoz CélineLourtier1993Les TrognesVSSUIBesse Michael, Roduit AlexisEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
36Hauswirth BrunoGstaad1983Enduro Team SaanenlandBESUIZumbrunnen Mischa, Peretten MarcEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
37Masson GaryLe Châble VS/Villette1992Les sidsVSSUIMasson Randy, Allaman GregoryEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
38Gilgen BjörnSchwarzenburg1984Blackburry RidersBESUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
39Pieyre FrédéricCrozet1975Team Gremaz 1FRARocha Patrick, Tissot PatrickEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
40Krebs BeatJeuss1984Die 3 WildenFRSUIRegamey Bruno, Wohlhauser MichelEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
41von Siebenthal JacquelineSaanen1982les miserablesBESUIMiserez Margaux, Rossi AdrianEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
42Umbricht JürgBaden19892-Takt BuebeAGSUICiotto Wanja, Sundin JohanEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
43Savary Vincentestévenens1990Les DzodzetsFRSUISeydoux Nicolas, Menoud MarcEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
44Panzeri RaffaelIbach1980MCS Racing TeamSZSUISchranz Thomas, Schütz JürgEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
45Ruch StevenRikon im Tösstal1972TösstalerZHSUIReichert Jonas, Künzli CediEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
46Fischer RogerOberkulm1967GTS VeteranAGSUIFlubacher Daniel, Kryenbühl EdiEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
47BRILLAULT MICHAELCOLLONGES1976UMB RACINGFRABRILLAULT ULRIC, PATISSIER ROMAINEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
48CHASSOT FabriceSatigny1966team gremaz 2GESUIPieyre David, Bertrand PascalEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
49TURIN JackyNyon1964Les vieux ronchonsVDSUIBezençon Eric, Gosteli FrancisEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
50LEU NicolasBulle1992Les sangliers en ktFRSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
51Picon KilianMuraz1980Les rois magesVSSUIMoret Jonathan, Fringeli LionelEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
52Tosoni FrançoisLajoux (JU)1982ForfunJUSUICattin Emile, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
53Durrer MartinKägiswil1975FSMS BauderOWSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
54Hostettler QuentinCourtedoux1988ORTAjoie HRRJUSUIRerat Jean-Denis, Roy PierreEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
55Morgenthaler DanielSchlossrued1969SuhrentalerAGSUILüscher Fabian, Di Girolamo Moreno AndreaEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
56Egli MarcoLangnau i. E.1987goonersBESUIMaurer Moritz, Rolli LuisEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
57Torres MarioLe Mont-sur-Lausanne1990Spanish teamVDESPViqueira Adrian, Vázquez CarlosEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
58Freemantle YoannMorgins1982Mc-CossonayVSSUIGabella Thomas, christian maillardEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
59voisin LucaVerbier1969les petits pain fraisVSSUIpitussi stephane, Pitussi TomEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
60Birchler AndiBennau1983MCS TeamSZSUIBirchler Andi, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
61Murisier KevinPrarreyer1989Team la frite de BalatonVSSUIMurisier Justin, Luisier SimonEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
62Glatz BaptisteAlle1995OrtajoieJUSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
63Cupelin FlorianGrens1981Team Jura vaudoisVDSUIChotard Jonathan, cupelin florianEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
64Bürgler AndyIllgau1978Helly Hansen PlusSZSUIHäberli Beat, Höfliger PiusEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
65Constantin SimonSion1987FFR & Friendly FamilyVSSUISalina Fabrizio, Favre AntoineEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
66Manero DamienEcublens (VD)1996NkVDSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
67Schafer AlainFribourg1988FRG motosportFRSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
68Morel JosselinLes FOURGS1996Team BourrisFRATissot Hugo, Jouffroy CharlyEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
69Darmon GregoryAïre19643D MotosGESUIMelon Johan, aubert BrianEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
70Roch AdrienEnney1989Iliko burger teamFRSUIPythoud Michel, Rouiller BernardEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
71Marques LeonelAyse1987cochon'duroPOR, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
72Pieyre FrédéricCrozet1975Team NoahFRAPieyre Noah, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
73Müller JérômeMalleray-Bévilard1999Les gogolesBE/JBSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
74Stäger GottfriedKrauchthal1964HolzfällerBESUImeyer tom, Marti KurtEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
75Buerki MathiasMonthey1995Jenna Full GazVSSUIgargale sylvain, Robles RaphaelEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
76PEZET ANTHONYCOMBLOUX1986LES SAVOYARDSFRAPONCHAUD SIMON, ANTHOINE JULIENEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
77Wälchli BeatDärstetten1981HegianerBESUIMeyes Toni, Schweingruber PeterEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
78Ecuyer AnthonyChamoson1989Yamaha Center SionVSSUIGrange Christian, Figueiredo ClaudioEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
79Boisier théoMARNAZ1995Team SouboisFRABoisier emmanuel, souchet florianEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
80bron-fontanaz HélèneHabere lullin1993BRON-FONTANAZFRA, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
81Tornay BlaiseFully1981Carron-Michellod-TornayVSSUICarron François, Michellod PascalEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
82Barman FrédéricVérossaz1996Les Gaz a fondVSSUINater Luca, Rey-Mermet EricEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
83PRETALLI FlorianDelémont1988GoFasta EspoirsJUSUIrais lucien, Ruiz LaurentEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
84schnyder svenErschmatt1995Team SchnapskaffeeVSSUIBettler Michael, Mathieu PascalEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
85Bachmann StefanFiesch1985TC HammersiedaVSSUIBachmann Thomas, Berger RemoEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
86Grenon NicolasTroistorrents1967TroisMonthOllonVSSUIGrand Quentin, Ferreira Manuel MarioEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
87Bettoni DavideSchaffhausen1981Team BodeprobSHSUIGerdener Nils, Verbeek KevinEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
88Nadas CharlyHaute savoie1994Jrc racingFRA, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
89Perrin ChristianGranges1973Les PerrinosVSSUIPerrin Sofian, Perrin YannickEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
90celeiro FilipeBagnes1998Team bmfVSSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
91Berra RomainVal-d'Illiez19991 cerveau pour 3VSSUIAvanthay Julien, Marclay BasileEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
92Tissot ArnaudLes Fourgs1991Les chaud lapinsPYFJOUFFROY Mathéo, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
93Roussillon GuillaumeBouclans1984RasnovagrossFRA, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
94Bovet LucEnney1992MalufloFRSUISchindler Marc, Drompt FloranEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
95kalt martinCressier (FR)1964STEBZIWEFRSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
96Fellay MarcChampsec1998420broVSSUIMeylan Micka, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
97chambovey guillaumecollonges1995Les soulonsVSSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
98Arnold BrunoInterlakenMatten1978Alves Lejeune et le vieuxBESUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
99Bühler StephanVisp1959StollufraesserVSSUIWenger Patric, Seewer JoergEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
100Amianti NicolasLarringes1986GavotFRAMeunier Pierre, Sache Jean-marieEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
101Meister MatthiasGohl1979GTS EmmentalBESUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
102Aeberhard WernerRapperswil BE1960Berner BärenBESUIFischer David, Kropf BeatEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
103Bolliger KevinLohn (SO)1992turbo snailsSOSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
104Keller LukasGrosswangen1985WillisauerLUSUIStocker Max, Kurmann KilianEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
105Kaufmann StefanBösingen1969KSS HeroesFRSUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
106Lagger DavidChermignon1970Gros WhipersVSSUILagger David, LAGGER MathieuEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
107Habegger SimonSchüpfen1990Hard Endurance Walachei3BESUIStähli Urs, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
108Schnyder ManuelaBern1985Las GironasBESUI, Endurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
109Schafer PatricBrügg1981MCCBBESUIdanuser matias, Ramseier VincentEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes
110Tornay FonfiLiddes1978Corona teamVSSUIJoris Yannick, Bornet MichelEndurance 8h équipage 3 pilotes - Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono