fr - de - en - it - es

Startlist La Chavannaise

Startlist » Back to races » La Chavannaise

Startlist sorted by • 272 athletes

Shortcuts

Cadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolieres AEcolieres BEcoliers AEcoliers BJuniors FemmesJuniors HommesParents-Enfants FillesParents-Enfants GarçonsPoussinesPoussinsSeniors FemmesSeniors HommesVeterans Femmes 1Veterans Femmes 2Veterans Femmes 3Veterans Hommes 1Veterans Hommes 2Veterans Hommes 3Walking

Cadets A (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1019MAURER PaulGenève2004Athlétisme Viseu GenèveSUICadets A
1030Guignard AnthonyPeron2004FSG MeyrinSUICadets A
1034WITTEVEEN DanielVessy2004AVGSUICadets A
1037Maurer PaulCollonge-Bellerive2004Athlétisme Viseu GeneveGESUICadets A
1044Nieto LuisSatigny2003NietoGESUICadets A

TOP

Cadets B (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001goncalves afonsoOnex2006Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1006Morand EmileChene-Bougeries2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1010Cardoso JasonOnex2006Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1016Arieh ClémentChêne-Bougeries2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1041Arieh ClémentChêne-Bougeries2005AVG athlétisme Viseu GeneveGESUICadets B
1043Nieto DiegoSatigny2006NietoGESUICadets B
1052Volpi RomeoChavannes-des-Bois2005VDSUICadets B

TOP

Cadettes A (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005GASPOZ AlexianeLa Plaine2004Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A
1029Cornet CharlenePeron2004FSG MeyrinFRACadettes A
1031Sanders CarolinePeron2004FSG MeyrinSUICadettes A
1049Piguet SybilleSatigny2004Fsg Bernex-ConfignonGESUICadettes A

TOP

Cadettes B (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002AYSEV DEFNECOLOGNY2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1013Slits DanikaPlan-les-Ouates2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1017TAUTU OliviaChoulex2005Athlétisme Viseu GenèveSUICadettes B
1023PITTET ConstanceGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1028Altaber LucyChevry2005FSG MeyrinSUICadettes B
1036Heilig EmilyGenève2006Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1038Girardin AudreyOnex2005FSG Bernex-ConfignonGESUICadettes B
1050Bunjaku DiellzaBardonnex2005Athletisme Viseu GeneveGESUICadettes B
1051Oswald AlexandraSatigny2005GESUICadettes B
1065Zufferey FionaPlan-les-Ouates2005club nordque stella alpinaGESUICadettes B
1067Schmidlkofer MajaGenève2006GESUICadettes B

TOP

Ecolieres A (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007GODINHO MaylinaGenève2008Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1008DUARTE CarolinaGenève2007Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1009SCHMITZ ColetteGenève2008Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1012Vahle JulietteGenève2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1014slits saskiaTroinex2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1015ELMASTAS IrisCologny2007Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1020Bunjaku ArtaCroix-de-Rozon2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1021Moreillon TinaGenève2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1022Pittet AgatteGenève2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1039pagani dianaGenève2008GESUIEcolieres A
1061Laschewski ChiaraMeinier2008Running Collonge-BelleriveGESUIEcolieres A
1064Valentin CiaraTannay2008Versoix AthlétismeVDIRLEcolieres A

TOP

Ecolieres B (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003AYSEV LARACologny2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1004AYSEV LARACologny2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1011Cardoso LolaOnex2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1024Duc CandiceVeyrier2009stade GenèveGESUIEcolieres B
1025aebi FreyaGenève2010GESUIEcolieres B
1032Hoffmann EvaSatigny2010FSG MeyrinGESUIEcolieres B
1035Srdanovic ScyaVernier2009Atheltisme viseu GenèreGESUIEcolieres B
1042Nieto CalieSatigny2010NietoGESUIEcolieres B
1053Gay-Crosier LilaCrassier2010VDSUIEcolieres B
1056Da Silva MariaMeinier2009Running Collonge-BelleriveGESUIEcolieres B
1062Lyon Floquet LisaChêne-Bougeries2010Stade genèveGESUIEcolieres B
1066clement InesDivonne les bains2010123smile and moveFRAEcolieres B
1070Diallo SarahChavannes-de-Bogis2010VDSUIEcolieres B
1071Aznar LouaineGland2009VDSUIEcolieres B

TOP

Ecoliers A (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1018Tautu AlexandreChoulex2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
1033Witteveen HugoVessy2008AVGGENEDEcoliers A
1054Dahmani NoahGenève2008Running Collonge-BelleriveGEEcoliers A
1057Boulot ArthurGenève2007Running Collonge-BelleriveGESUIEcoliers A
1060Phinn AlexanderVEIGY FONCENEX2008Running Collonge-BelleriveGBREcoliers A

TOP

Ecoliers B (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1026Bari MehdiGenève2010Stade GenèveGESUIEcoliers B
1027De Smet NoxCrassier2010VDSUIEcoliers B
1040pagani sergioGenève2010GESUIEcoliers B
1045Ravonel AxelPlan-les-Ouates2009FSG Bernex ConfignonGESUIEcoliers B
1046Nieto KevinVernier2010GESUIEcoliers B
1047Meyer ZacharieVessy2010AVGGESUIEcoliers B
1048LOVIS CorantinVersoix2009VERSOIX ATHLETISMEGEEcoliers B
1055ROCLOZ KILLIANGenève2009Running Collonge-BelleriveGEEcoliers B
1058YUPI EMILIENGenève2010Running Collonge-BelleriveGEEcoliers B
1059PEDERSON OLIVIERGenève2010GEEcoliers B
1063Murset NonoFounex2010VDSUIEcoliers B

TOP

Juniors Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
507Evequoz LeaVernier2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Femmes
508Wolhauser RomaneGenève2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Femmes

TOP

Juniors Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
40Witteveen MaxVeyrier2002AVGGESUIJuniors Hommes
58Da costa Silva DamienGenève2002Running Collonge-BelleriveGEJuniors Hommes

TOP

Parents-Enfants Filles (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1903Biselx EllieNeuchâtel2016BiselxNESUIParents-Enfants Filles
1906Ferrero ValentinaChêne-Bougeries2014GESUIParents-Enfants Filles
1907Koné AyssaMartigny2014VSSUIParents-Enfants Filles
1909Ferrero SofiaCointrin2015GESUIParents-Enfants Filles
1910De Smet YunaCrassier2013VDSUIParents-Enfants Filles
1917Konoplitski JuliaCologny2015GESUIParents-Enfants Filles
1918Tendon Aylinechavannes de bogis2016VDSUIParents-Enfants Filles
1919VALETTE NolaVersoix2015Les licornesSUIParents-Enfants Filles
1920Valette ZoéVersoix2016Les licornesGESUIParents-Enfants Filles
1922Nihan IsabellePully2015VDSUIParents-Enfants Filles
1923Sauv CamilleChavannes de bogis2016VDSUIParents-Enfants Filles
1926Emerson AlaraPregny-Chambésy2015GEAUSParents-Enfants Filles
1930Pereira EmmaLancy2014Athlétisme Viseu GenèveGESUIParents-Enfants Filles
1932O'Reilly CiaraCrans-près-Céligny2013VDSUIParents-Enfants Filles
1935Millet MylaDouvaine2014FRAParents-Enfants Filles
1936Fatzer ChiaraChavannes-de-Bogis2014VDSUIParents-Enfants Filles
1937Hahne AlessiaGenève2015GEGERParents-Enfants Filles
1939SCHMITZ GilleGenève2013AVGSUIParents-Enfants Filles
1940Houmard ElyaGland2014VDSUIParents-Enfants Filles
1943Mascoët AstridChavannes-de-Bogis2015VDSUIParents-Enfants Filles
1948Samaan MaliaSigny2014VDSUIParents-Enfants Filles
1949Gerstel CharlotteBogis-Bossey2013VDSUIParents-Enfants Filles
1950Bessede LucieFounex2014VDSUIParents-Enfants Filles
1951Bessede RomyFounex2015VDSUIParents-Enfants Filles
1952Renaud NormaVersoix2015GESUIParents-Enfants Filles

TOP

Parents-Enfants Garçons (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1901Valentine RobertCommugny2014VDGBRParents-Enfants Garçons
1902Valentine LukaCommugny2016VDGBRParents-Enfants Garçons
1904De Lima Ferreira MatiasBossey2013Athlétisme Viseu GenèveSUIParents-Enfants Garçons
1905SCHMITZ GilleGenève2013Athlétisme Viseu GenèveSUIParents-Enfants Garçons
1908Ferrero RaphaëlCointrin2013GESUIParents-Enfants Garçons
1911Camelo Coimbra GabrielAvully2016GESUIParents-Enfants Garçons
1912Jarvis LukeVeigy- Foncenex2013GBRParents-Enfants Garçons
1913Jarvis JacobVeigy-Foncenex2013GBRParents-Enfants Garçons
1914Heywood ReubenVeigy-Foncenex2013NonGBRParents-Enfants Garçons
1915Kelly AkselGivrins2013SUIParents-Enfants Garçons
1916Nieto GabrielSatigny2014NietoGESUIParents-Enfants Garçons
1921Lovis TristanVersoix2015GESUIParents-Enfants Garçons
1924Levet GrégoireChavannes-des-Bois2014VDSUIParents-Enfants Garçons
1925Laroche TimothéeCollonge-Bellerive2016GEFRAParents-Enfants Garçons
1927Emerson ThomasPregny-Chambésy2013GEAUSParents-Enfants Garçons
1928Kuelo AiméCrassierer2014VDSUIParents-Enfants Garçons
1929Gay-Crosier EstebanCrassier2014VDSUIParents-Enfants Garçons
1931Murset ValentinFounex2014VDSUIParents-Enfants Garçons
1933Ferfoglia PhilippeCoppet2015VDSUIParents-Enfants Garçons
1934Wandfluh ClémentPetit Lancy2014GESUIParents-Enfants Garçons
1938Hahne MatteoGenève2013GEGERParents-Enfants Garçons
1941Houmard AydanGland2013VDSUIParents-Enfants Garçons
1942Bell HarveyChavannes-de-Bogis2013VDSUIParents-Enfants Garçons
1944Srdanovic ImaroLes Avanchets2015GESUIParents-Enfants Garçons
1945Srdanovic DarkoLes Avanchets2018GESUIParents-Enfants Garçons
1946dehlavi benjaminChavannes-de-Bogis2013VDSUIParents-Enfants Garçons
1947Gerstel ElieBogis-Bossey2015VDSUIParents-Enfants Garçons

TOP

Poussines (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1701Koné LenaMartigny2012VSSUIPoussines
1702rey lucieCarouge2011AVGGESUIPoussines
1703Kelly NinaGivrins2011VDSUIPoussines
1704Laroche JulietteCollonge-Bellerive2011GEFRAPoussines
1705Santarella LuanaPenthaz2011Stade-Lausanne AthlétismeVDSUIPoussines
1706Ruffieux FannyGenève2011Stade GenèveGESUIPoussines
1707Valentin TessTannay2012VDSUIPoussines
1708Ferfoglia StephanieCoppet2012VDSUIPoussines
1709Dassanayake AshaniChavannes de Bogis2012VDSUIPoussines
1711Cortes Garcia DannaGenève2011GESUIPoussines
1712Bronnimann AnaeGenève2011GESUIPoussines
1713Hut Ferraro MelinaTannay2012VDSUIPoussines
1714Derelulus AnaisChavannes-de-Bogis2012VDSUIPoussines

TOP

Poussins (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501Moreillon NathanGenève2011Athlétisme Viseu GenèveGESUIPoussins
1502srdanovic vitalVernier2012Athétisme Viseu GenèveGESUIPoussins
1503Girardin EmileOnex2011FSG Bernex-ConfignonGESUIPoussins
1504Nihan LucaPully2011VDSUIPoussins
1505ROCLOZ QUENTINGEnève2012Running Collonge-BelleriveGEPoussins
1506Jarvis WilliamVeigy-Foncenex2011Running Collonge-BelleriveSUIPoussins
1507Mendes Soares ThomasCollonge-Bellerive2012Running Collonge-BelleriveGESUIPoussins
1508Valentin WilliamTannay2011Versoix AthlétismeVDIRLPoussins
1509O'Reilly RockyCrans-près-Céligny2011VDSUIPoussins
1510Wandfluh NoahPetit-Lancy2011Bernex-ConfignonGESUIPoussins
1512Diallo AdrienChavannes-de-Bogis2012VDSUIPoussins
1513PAONESSA RaphaëlCrassier2011VDFRAPoussins
1514Mascoët ArthurChavannes-de-Bogis2012VDSUIPoussins

TOP

Seniors Femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Biselx AudreyGenève1989GESUISeniors Femmes
505Camelo NisaAvully1982Athlétisme Viseu GenèveGESUISeniors Femmes
511Gex-Fabry CamilleBernex1993GESUISeniors Femmes
514Pierre SandrineGenève1983GESUISeniors Femmes
516Vahlé AmélieGenève1981GESUISeniors Femmes
519REGARD SARAHNyon1989VDSUISeniors Femmes
527Henriques PatríciaGenève1982GFD-P&HGEPORSeniors Femmes
531Aymon CamilleDivonne-les-Bains1997SUISeniors Femmes
532Tissot KarineDivonne1991SUISeniors Femmes
534Libosvar ManonAigle1996VDFRASeniors Femmes

TOP

Seniors Hommes (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Periers FrançoisCollonges-sous-Salève1984PeriersFRASeniors Hommes
6Nunes MiguelMeyrin1988Athlétisme Viseu GenèveGEPORSeniors Hommes
14cardoso carlosBussigny-pres-lausanne1991fc runningVDPORSeniors Hommes
18Alonso DavidMeyrin1989AHSA ATHLÉTISMEGESUISeniors Hommes
19Andrade de Amorim LucaLes Acacias1993ProPódioGESUISeniors Hommes
21Gurunlian LeonardVernier1989.GESUISeniors Hommes
22Bourqui FlorianBernex1991Florian BourquiGESUISeniors Hommes
26Moreno Henriques KevinMeyrin2000FSG MeyrinGESUISeniors Hommes
29Valentine StuartCommugny1982VDSUISeniors Hommes
32Konoplitski AleksandrCologny1986GEESTSeniors Hommes
39Valette NicolasVersoix1981Les licornesGESUISeniors Hommes
43LENFANT SylvainGEX1981GexFRASeniors Hommes
44METRAZ FLORIANLES ROUSSES1984FRASeniors Hommes
53Pache HervéMeinier1987GFD-H&PGESUISeniors Hommes
54Caiado TiagoGenève1991Athlétisme Viseu GenèveGEPORSeniors Hommes
56Stettler YannGenève2000Athlétisme Viseu GenèveGESUISeniors Hommes
62NGHIEM CyrilBogis-Bossey1989SUISeniors Hommes
70PINTO RicardoVeyrier1987Stade GenèveGESUISeniors Hommes
72Ferreira PauloGenève1984GESUISeniors Hommes
79monteiro pedroGland1984foulée glandoiseVDPORSeniors Hommes
81Zabala Jimenez Miguel AngelGenève1992Harmony Eaux-VivesGEBOLSeniors Hommes

TOP

Veterans Femmes 1 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502MICHEL AnneTHONON LES BAINS1974Thonon Athlétic ClubFRAVeterans Femmes 1
503AYSEV ASLIHANCologny1971Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Femmes 1
504Ceh GordanaGenève1975Athlétisme Viseu GenèveGEVeterans Femmes 1
506Matos FatimaGenève1973Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Femmes 1
509MOREILLON JoanneGenève1976Athlétisme Viseu GenèveSUIVeterans Femmes 1
510Palairet KatarinaBogis Bossey1977Katarina PalairetVDSRBVeterans Femmes 1
512De Smet MagaliCrassier1974VDSUIVeterans Femmes 1
518Gey RaphaelleFounex1980Divonne RunningVDFRAVeterans Femmes 1
520Garey NathalieLa Rippe1972VDSUIVeterans Femmes 1
524Oswald LuciaSatigny1976GESUIVeterans Femmes 1
525Kuelo SuzanneCrassier1974VDSUIVeterans Femmes 1
526Gay-Crosier SandrineCrassier1979VDSUIVeterans Femmes 1
528Mesquita SaoGenève1971Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Femmes 1
529Emrich GabrieleChavannes-des-Bois1972Chavannes Running ClubVDGERVeterans Femmes 1
530Valentin DianeTannay1976Versoix AthlétismeVDIRLVeterans Femmes 1
533Wilmart LaureVessy1977WeperfGESUIVeterans Femmes 1
535Houmard IsabelleGland1980VDSUIVeterans Femmes 1

TOP

Veterans Femmes 2 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
515Gumy Pause FabiennePlan les Ouates1967GESUIVeterans Femmes 2
521Débieux RomaineGland1968VDSUIVeterans Femmes 2
522Almagbaly RuthBogis-Bossey1961VDSUIVeterans Femmes 2
523Wicht MarieGenève1961GESUIVeterans Femmes 2

TOP

Veterans Femmes 3 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
513Chappaz SylvieChavannes-de-Bogis1950VDSUIVeterans Femmes 3
517Nghiem BeatriceBogis-Bossey1959VDSUIVeterans Femmes 3
536Conne BeatriceGenève1952GESUIVeterans Femmes 3

TOP

Veterans Hommes 1 (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3De Freitas ManuelLancy1976GVA RunnersGEPORVeterans Hommes 1
4MARTIN SiroMeyrin1972GESUIVeterans Hommes 1
7FERREIRA GracianoGeneve1971Athlétisme Viseu GenèveSUIVeterans Hommes 1
10Moreillon DavidGenève1976Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 1
11Hairer DanielGenève1978Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 1
12Oesch DanielCarouge (GE)1975GESUIVeterans Hommes 1
13Robert ChristopheBossey1971SUIVeterans Hommes 1
16Alves Farinha FernandoGenève1972GESUIVeterans Hommes 1
17LANCOUD StéphaneThônex1975GESUIVeterans Hommes 1
20PITTET AlexandreCossonay-Ville1971VDSUIVeterans Hommes 1
25De Smet AlexanderCrassier1975VDSUIVeterans Hommes 1
27Renquin DimitriGenève1979Les Cités d'OrGEBELVeterans Hommes 1
30Girardin MarcOnex1977GESUIVeterans Hommes 1
31Nieto IsmaelSatigny1975NietoGEESPVeterans Hommes 1
33ROTACH VINCENTAire-la-Ville1979GESUIVeterans Hommes 1
34Nieto DavidVernier1973GESUIVeterans Hommes 1
36AQUILLON AchilleGrand-Lancy1979GESUIVeterans Hommes 1
38PAUMIER STANYSCIONZIER1973La foulée d'AnnemasseFRAVeterans Hommes 1
41veiga pauloGenève1975Tugas Corredores GenebraGEPORVeterans Hommes 1
45Ferfoglia FabioCoppet1975Fabio FerfogliaVDSUIVeterans Hommes 1
48Vargas RaulChavannes des Bois1976GEMEXVeterans Hommes 1
50Azevedo FilipeNyon1975VDPORVeterans Hommes 1
57Da Silva MiguelThônex1978Running Collonge-BelleriveGESUIVeterans Hommes 1
59AMOOS PATRICKGenève1971Running Collonge-BelleriveGESUIVeterans Hommes 1
60RODRIGUES LUISAnnemasse1973Running Collonge-BelleriveGESUIVeterans Hommes 1
61Da Silva EduardoGenève1978Running Collonge-BelleriveGEVeterans Hommes 1
63Guillet SvenDivonne-les-bains1979Divonne RunningFRAVeterans Hommes 1
66Auffret LoïcDivonne-les-Bains1975Berthies sportFRAVeterans Hommes 1
68Wilmart BrunoSt-jeoire1971WeperfFRAVeterans Hommes 1
76Hahne PeterGenève1974GEGERVeterans Hommes 1
78leitao miguelgenève1977GEPORVeterans Hommes 1
82Gomes RicardoAmbily1976SUIVeterans Hommes 1

TOP

Veterans Hommes 2 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1PONCET JOELMAGLAND1970SPACFRAVeterans Hommes 2
5AYSEV CAGDASCologny1969Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 2
8Pinto CarlosGENÈVE1968Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 2
9ELMASTAS CemCologny1966Athlétisme Viseu GenèveGEFRAVeterans Hommes 2
15Badoux LaurentForel-sur-Lucens1968A travers cugyVDSUIVeterans Hommes 2
28Lyon StephaneChêne-Bougeries1967GESUIVeterans Hommes 2
35FERREIRA Jose CarlosLes Acacias1969Tugas Corredores GenabraGEPORVeterans Hommes 2
37Camponovo RetoCoppet1963VDSUIVeterans Hommes 2
42Alves MarioGenève1967Tugas Corredores GenebraGEPORVeterans Hommes 2
46RAMOS SidonioGENÈVE1964Tugas Corredores GenebraGEPORVeterans Hommes 2
47Yerly NicolasMeyrin1966GESUIVeterans Hommes 2
49Almagbaly TarekBogis-Bossey1965VDSUIVeterans Hommes 2
51Oswald Roland+417941599341966GESUIVeterans Hommes 2
55Campos AntonioGenève1963Athlétisme Viseu GenèveGEPORVeterans Hommes 2
64Rondags DanielGex1970SUIVeterans Hommes 2
65Palfi XavierPerly-Certoux1970APEX SECURITYGESUIVeterans Hommes 2
77Diallo ElhadjiChavannes-de-Bogis1967VDSUIVeterans Hommes 2
80Engel PhilippeNyon1966VDSUIVeterans Hommes 2

TOP

Veterans Hommes 3 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
23Rossi ClaudeLa Rippe1959VDITAVeterans Hommes 3
24De Bellis FrançoisMontricher1953VDSUIVeterans Hommes 3
52Patient ChrisChavannes des Bois1960Chavannes Running ClubVDSUIVeterans Hommes 3
67Seghrouchni HafidYverdon1958EHNVVDSUIVeterans Hommes 3
69TALLANT DANIELST-CERGUE1950ROCHAT CYCLESVDSUIVeterans Hommes 3
75Teixeira AntonioOnex1956AVGGESUIVeterans Hommes 3

TOP

Walking (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801Cassegrain CarolineCrans-près-Céligny1958CransVDSUIWalking
802Cassegrain PhilippeCrans-près-Céligny1955VDSUIWalking
803Rodrigues LuciwdaMeyrin1981GESUIWalking
804Rodrigues AlbinoMeyrin1981GESUIWalking
805Konate KonateChavannes-de-Bogis1981VDSUIWalking
806Konate Marie-LaureChavannes-de-Bogis1981VDSUIWalking
807FERREIRA NatalinaGenève1970SUIWalking
808PINTO LuziaGenève1972SUIWalking
809Pereira IdalinaGenève1963GESUIWalking
810Da Costa OdetteChavannes-de-Bogis1970Athlétisme Viseu GenèveVDWalking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono