fr - de - en - it - es

Startlist La Chavannaise

Startlist » Back to races » La Chavannaise

Startlist sorted by • 59 athletes

Shortcuts

Cadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolieres AEcolieres BEcoliers AJuniors FemmesParents-Enfants FillesParents-Enfants GarçonsPoussinsSeniors FemmesSeniors HommesVeterans Femmes 1Veterans Hommes 1Veterans Hommes 2Walking

Cadets A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1019MAURER PaulGenève2004Athlétisme Viseu GenèveSUICadets A

TOP

Cadets B (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001goncalves afonsoOnex2006Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1006Morand EmileChene-Bougeries2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1010Cardoso JasonOnex2006Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1016Arieh ClémentChêne-Bougeries2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B

TOP

Cadettes A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005GASPOZ AlexianeLa Plaine2004Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A

TOP

Cadettes B (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002AYSEV DEFNECOLOGNY2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1013Slits DanikaPlan-les-Ouates2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1017TAUTU OliviaChoulex2005Athlétisme Viseu GenèveSUICadettes B
1023PITTET ConstanceGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B

TOP

Ecolieres A (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007GODINHO MaylinaGenève2008Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1008DUARTE CarolinaGenève2007Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1009SCHMITZ ColetteGenève2008Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1012Vahle JulietteGenève2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1014slits saskiaTroinex2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1015ELMASTAS IrisCologny2007Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1020Bunjaku ArtaCroix-de-Rozon2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1021Moreillon TinaGenève2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1022Pittet AgatteGenève2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A

TOP

Ecolieres B (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003AYSEV LARACologny2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1004AYSEV LARACologny2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1011Cardoso LolaOnex2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1024Duc CandiceVeyrier2009stade GenèveGESUIEcolieres B

TOP

Ecoliers A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1018Tautu AlexandreChoulex2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A

TOP

Juniors Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
507Evequoz LeaVernier2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Femmes
508Wolhauser RomaneGenève2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Femmes

TOP

Parents-Enfants Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1903Biselx EllieNeuchâtel2016BiselxNESUIParents-Enfants Filles

TOP

Parents-Enfants Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1901Valentine RobertCommugny2014VDGBRParents-Enfants Garçons
1902Valentine LukaCommugny2016VDGBRParents-Enfants Garçons
1904De Lima Ferreira MatiasBossey2013Athlétisme Viseu GenèveFRAParents-Enfants Garçons
1905SCHMITZ GilleGenève2013Athlétisme Viseu GenèveSUIParents-Enfants Garçons

TOP

Poussins (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501Moreillon NathanGenève2011Athlétisme Viseu GenèveGESUIPoussins

TOP

Seniors Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Biselx AudreyGenève1989GESUISeniors Femmes
505Camelo NisaAvully1982Athlétisme Viseu GenèveGESUISeniors Femmes

TOP

Seniors Hommes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Periers FrançoisCollonges-sous-Salève1984PeriersFRASeniors Hommes
6Nunes MiguelMeyrin1988Athlétisme Viseu GenèveGESUISeniors Hommes
14cardoso carlosprilly1991fc runningVDPORSeniors Hommes

TOP

Veterans Femmes 1 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502MICHEL AnneTHONON LES BAINS1974Thonon Athlétic ClubFRAVeterans Femmes 1
503AYSEV ASLIHANCologny1971Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Femmes 1
504Ceh GordanaGenève1975Athlétisme Viseu GenèveGEVeterans Femmes 1
506Matos FatimaGenève1973Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Femmes 1
509MOREILLON JoanneGenève1976Athlétisme Viseu GenèveSUIVeterans Femmes 1
510Palairet KatarinaBogis Bossey1977Katarina PalairetVDSRBVeterans Femmes 1

TOP

Veterans Hommes 1 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3De Freitas ManuelLancy1976GVA RunnersGEPORVeterans Hommes 1
4MARTIN SiroMeyrin1972GESUIVeterans Hommes 1
7FERREIRA GracianoGeneve1971Athlétisme Viseu GenèveSUIVeterans Hommes 1
10Moreillon DavidGenève1976Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 1
11Hairer DanielGenève1978Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 1
12Oesch DanielCarouge (GE)1975GESUIVeterans Hommes 1
13Robert ChristopheBossey1971SUIVeterans Hommes 1
16Alves Farinha FernandoGenève1972GESUIVeterans Hommes 1
17LANCOUD StéphaneThônex1975GESUIVeterans Hommes 1

TOP

Veterans Hommes 2 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1PONCET JOELMAGLAND1970SPACFRAVeterans Hommes 2
5AYSEV CAGDASCologny1969Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 2
8Pinto CarlosGENÈVE1968Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 2
9ELMASTAS CemCologny1966Athlétisme Viseu GenèveGEFRAVeterans Hommes 2
15Badoux LaurentForel-sur-Lucens1968A travers cugyVDSUIVeterans Hommes 2

TOP

Walking (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801Cassegrain CarolineCrans-près-Céligny1958CransVDSUIWalking
802Cassegrain PhilippeCrans-près-Céligny1955VDSUIWalking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono