fr - de - en - it - es

Startlist Les KM de Chando

Startlist » Back to races » Les KM de Chando

Startlist sorted by • 313 athletes

Shortcuts

Double KM - Elites FemmesDouble KM - Elites HommesDouble KM - Vétérans FemmesDouble KM - Vétérans I HommesDouble KM - Vétérans II HommesJeunes FillesJeunes GarçonsKM - Juniors FillesKM - Juniors GarçonsKM - Populaires FemmesKM - Populaires HommesRelais - FemmesRelais - HommesRelais - Mixtes

Double KM - Elites Femmes (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001DEWALLE ChristelCornier1983ASJ74FRADouble KM - Elites Femmes
2009vernay alineAnniviers1994VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2013Tissières EdwigeGrimentz1998VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2021Crettenand VanessaOvronnaz1988VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2023Berthoud MaudeLes Ponts-de-Martel1981NESUIDouble KM - Elites Femmes
2028Manil CarolineCaux1985VDBELDouble KM - Elites Femmes
2033Sautier AngéliqueNEYDENS1995FRADouble KM - Elites Femmes
2075Philipp NathalieGenève1992Stade GenèveSUIDouble KM - Elites Femmes
2085Rochat-Arn CarolineGollion1985La fléchette de MorgesVDSUIDouble KM - Elites Femmes
2087Pervangher PaolaPrato (Leventina)1981Team Gotthard SkimoTISUIDouble KM - Elites Femmes
2109Mabillard CorinneMont-Noble1989VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2119POOLEY EmmaHausen am Albis1982Salomon SwitzerlandZHGBRDouble KM - Elites Femmes
2124Pillet NadoukGenève1982GESUIDouble KM - Elites Femmes
2127Hauert ChristineBern1981BESUIDouble KM - Elites Femmes
2139GIRARDIN CAMILLETURCKHEIM1990Team FCBG Ski-AlpinismeFRADouble KM - Elites Femmes
2150Rochat ArmonieLe Sentier1990Team RochatVDSUIDouble KM - Elites Femmes
2156Häni SéverineCrans-Montana1990Séverine HäniVSSUIDouble KM - Elites Femmes
2158Hattich NoémieLutry1991VDSUIDouble KM - Elites Femmes
2166WYDER JUDITH1988TEAM SALOMONSUIDouble KM - Elites Femmes

TOP

Double KM - Elites Hommes (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003Rey GuillaumeVeyras1989-VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2006Maïno NicolasBussigny-Lausanne1994VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2007Zumsteg MarcoMöhlin1987Hammer NutritionAGSUIDouble KM - Elites Hommes
2008Brunner NielsBrig1993BOSCH Running TeamVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2012Neves Joaofribourg1988FRSUIDouble KM - Elites Hommes
2016Kanta ZdenekPlzen1986Stefko Running TeamCZEDouble KM - Elites Hommes
2018Theurillat CorentinEtoy1996VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2022Crettenand ChristopheChalais1991/VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2025Zewe PhilippNürtingen1983GERDouble KM - Elites Hommes
2027Vibert JonasPully1991JotaVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2030Ganivet MathieuSt-Prex1981Le Flèches de MorgesVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2031Zufferey TanguyAnniviers1987VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2032Mazzarelli MarcoAREZZO1988ITADouble KM - Elites Hommes
2036Dalcolmo NicoKlosters1996Team Scott RunningGRSUIDouble KM - Elites Hommes
2037Melly JérémieAyer1983ski club anniviersVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2039Darbellay LucienSembrancher1983VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2043Quartenoud GrégoireRiaz1997Les dénivellateursFRSUIDouble KM - Elites Hommes
2045Dekeyser LaurensSierre1991VSBELDouble KM - Elites Hommes
2051Ghiringhelli Pierre-AdrienAigle1992VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2052Briguet FrançoisLausanne1993Chandolin Boutique HotelVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2057Visser GrantPrangins1984VDRSADouble KM - Elites Hommes
2065Ahlgren LoïcEchandens1990Loïc AhlgrenVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2070Lorenzetti JérômeSion1990VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2071Courtine JéromeSavièse1988VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2072SEN KAANMontreux1989VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2076Riser VincentGenève1991Stade GenèveGESUIDouble KM - Elites Hommes
2078Voeffray CyrilleVerbier1997VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2081Loos CyrilSion1989Team pellissier sportVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2082Chollet SébastienSaxon1982La Foulée SaillonintzeVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2088Moro DamienThônex1991NAGESUIDouble KM - Elites Hommes
2090Geiger GastonSion1981Loos sportVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2102Cavaleri AlexandreLutry1994CONFINIAVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2106Favre SamuelVeyras1981VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2110Joris MathiasChamplan1986VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2111Naef MarcPully1997VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2113Starreveld YdeUtrecht1983NEDDouble KM - Elites Hommes
2117Munsch NicolasBoudry1993NeuchaventureNEFRADouble KM - Elites Hommes
2128Cavaleri LouisLutry1997ConfiniaVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2131faivre Cedricsaint gingolph1981FRADouble KM - Elites Hommes
2132elmiger olivierGland1989VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2135Simmen CédricMoutier1981Suissetrekking.chJUSUIDouble KM - Elites Hommes
2136Moulin TimothéeErde1991VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2141Sauvaget ArnaudFenin NE1985NESUIDouble KM - Elites Hommes
2145Jenny MarcPont-la-Ville1998CRO SKI ALPINISMEFRSUIDouble KM - Elites Hommes
2146Vidal EmileLes Evouettes1985Les EvouettesVSFRADouble KM - Elites Hommes
2147Rochat RémyLe Sentier1992Team RochatVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2148Cotter JulienVeyras1983VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2157Augier StéphaneMission1982Stéphane AugierVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2160Bonnet PierreMonthey1991VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2161Vernay VincentAnniviers1991PinsecVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2162Savioz ChrysPinsec1992PinsecVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2163Epiney JérômeFribourg1993TSV DüdingenFRSUIDouble KM - Elites Hommes
2164Wingaard Sjoqvist PerChandolin1995VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2167Morgagni KevinSierre1990Kevin MorgagniVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2168Morgagni MichaelVeyras1991VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2401Beney Jonathan EdouardChamplan1993Fan's Club David SalaminVSSUIDouble KM - Elites Hommes
4031Saucier Pierre-AntoineLausanne1984Sang de ReineVDSUIDouble KM - Elites Hommes

TOP

Double KM - Vétérans Femmes (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2020Emery StephanieSavièse1979VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2038Mohni KarineCorcelles1977BE/JBSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2055Wider Verda MurielEpesses1974VDSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2062Theytaz ChristineChemin1971VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2063Bouverat MyriamChemin1959VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2093Juan StephanieChézard1980NeuchaventureNESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2097OESTER DorisAdelboden1952BESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2098Epiney AstridFribourg1965FRSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2107BOUZON OliviaSt Pierre d'Allevard1977FRADouble KM - Vétérans Femmes
2114FAVRE CorinneAVRIEUX1970La SportivaFRADouble KM - Vétérans Femmes
2151Fink KatjaBellinzona1975TISUIDouble KM - Vétérans Femmes
2153ferreira estelleGenève1979GEFRADouble KM - Vétérans Femmes
2159Schnyder CarmenErschmatt1972VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes

TOP

Double KM - Vétérans I Hommes (41 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Brodard OlivierAigle1973Don't give up to go upVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2004Weilenmann FelixAegerten1973triseeland.chBESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2010Florey ChristianSierre1973VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2014Guex JulienVevey1974VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2017Monnet StéphaneMiege1975Bike Sport NoësVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2019CASTELLTORT SEBASTIENPrangins1976VDFRADouble KM - Vétérans I Hommes
2024Dubois BaptisteLa Sagne1977NESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2029Ancel StéphanMulhouse1978Lac Blanc Ski NordiqueFRADouble KM - Vétérans I Hommes
2034Bertoni AndreaFribourg1972ciclogrottFRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2040Balleys OlivierBourg-St-Pierre1975Team ValsoreyVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2048Pasini AlexandreFechy1972VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2054Raess ChristopheLausanne1978Running CougarsVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2056Verda DavideEpesses1972VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2059Guillochon ChristophePromasens1978FRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2061Craviolini Jean-ChristopheVercorin1971Virage sportsVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2064Sundqvist JoelChavannes des Bois1973VDUSADouble KM - Vétérans I Hommes
2074Hiltpold SergeCarouge GE1971Cornalin Racing TeamGESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2083Derksen ChristianBurgistein1973BESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2086Pervangher MircoAirolo1977Team Gotthard Skimo 1TISUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2089Pralong ChristopheLes Haudères1972Team ChicagoVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2091Luiser Jean-LucSarreyer1974JBono74VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2092Brodard Jean-FrançoisTreyvaux1972FRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2094Occhilupo SandroSatigny1973Tri-Club GenèveGESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2095kolly oliviercorpataux1973FRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2099Rossier JérômeLes Paccots1980Team Trango Sport NatureFRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2100BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975TrailFenneX ThurgoVaudTGSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2104Cretton SébastienChexbres1972Team CatogneVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2108BOUZON LionelSt Pierre d'Allevard1976Belles Grimpes Ski AlpFRADouble KM - Vétérans I Hommes
2118Schwander StéphaneLutry1977Team MiracleVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2120CAIROLI AndreaLodrino1973Team GotthardskimoTISUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2123roncoroni mattiaValtournenche1977MR corseITADouble KM - Vétérans I Hommes
2133Mazal PetrPolicka1980CZEDouble KM - Vétérans I Hommes
2134Weber YannLe Fuet1974Vélo Club TramelanBE/JBSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2137Zeder PatrikLangendorf1974LongvillageSOSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2140BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIM1974Team FCBG Ski-AlpinismeFRADouble KM - Vétérans I Hommes
2142Willisch MarcoSierre1977VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2143Calame NicolasNeuchâtel1973VélosopheNESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2149Imoberdorf CharlyMünster1972-VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2152Juillerat Jean-LouisMervelier1971Team Boldair SportJUSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2154Simmen Jean-LucMoutier1974SUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2165Wiedmer OlivierMoutier1975Processus-Tint RunnersBESUIDouble KM - Vétérans I Hommes

TOP

Double KM - Vétérans II Hommes (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2005Cerutti SergioLes Bioux1963Team Pellissier Sport MartignyVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2011Stora OlivierFONTENAY-SOUS-BOIS1966Asphalte 94FRADouble KM - Vétérans II Hommes
2015Fatton ChristianNoiraigue1959Greenwatt LBG MizunoNESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2026Hofer OtmarZürich1967ProvinsZHSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2035Kalbermatten GeorgesVisp1960Hofji RunnerVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2041Schwitzguebel RenéFlendruz1959Team TeysalpiVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2042Bielmann FrancisLa Roche FR1964FRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2044Roberts Philippe079577941031969GBRDouble KM - Vétérans II Hommes
2046Chappuis PascalThônex1957GESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2047kuonen petermontana1951ess crans-montanaVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2049FURRER OLIVIERGRANDVAUX1966VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2050Masset JacquesBofflens1956VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2053Disner Jean-LucSion1961VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2058Fardel PierrotPromasens1960FRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2060Ducrey Jean-MarcArdon1963Jean-Marc DucreyVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2066Amoos RogerPlan-les-Ouates1961GESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2067Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2068Anthamatten OlivierVillars-sur-Glâne1966FRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2069Gasparutto DenisZinal1965VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2073Morel ChristianChéserex1966VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2077Floret Jean-claudeMARIN1963FRADouble KM - Vétérans II Hommes
2079Klauer UweDenzlingen1968Freiburger FCGERDouble KM - Vétérans II Hommes
2080Doffey PhilippeLa Conversion1960VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2084Lehmann DanielLa Conversion1960VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2096Ghisleni GabrieleMorbio Inferiore1963TISUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2101CAVALERI OLIVIERLUTRY1962ConfiniaVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2103Folly OlivierMarly1968Club MarlyFRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2105Naef BernardVucherens1959VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2112Grégoire AlainNoës1963C.O. Valais WallisVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2115PONCET DavidBourg Saint Maurice1970La SportivaFRADouble KM - Vétérans II Hommes
2116oppliger didierLutry1958VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2121Clivaz ChristopheSion1969VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2122binkert marcHaute Nendaz1961VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2125Crettex RenéRavoire1968Pellissier Sport-Team La TraceVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2126CHEVALLAY GillesMargencel1962CAF Leman - Les vorossesFRADouble KM - Vétérans II Hommes
2129de alessandri andreaSaint Pierre1966GiovanottiITADouble KM - Vétérans II Hommes
2130GORIA VincentAubonne1969VDFRADouble KM - Vétérans II Hommes
2138Cook Craig10901966Craig CookVDGBRDouble KM - Vétérans II Hommes
2144Gygax AlainNoes1965virage sportVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2155DUPREY EricSCIONZIER1950FRADouble KM - Vétérans II Hommes

TOP

Jeunes Filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Venezia LunaLausanne2011VDSUIJeunes Filles
3004Juan KimChézard-St-Martin2012NeuchAventureNESUIJeunes Filles
3008de Goumoens MilaOgens2010VDSUIJeunes Filles
3009Schwander AlixLutry2012Team MiracleVDSUIJeunes Filles
3013Freymond Victoria+417978760432013VDSUIJeunes Filles
3019Stucki RafaelleChandolin2010MedexVSSUIJeunes Filles
3022GIRALDI CLÉMENCEETOY2012VDSUIJeunes Filles

TOP

Jeunes Garçons (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Florey AlexisSierre2010CA SierreVSSUIJeunes Garçons
3003Venezia DiegoLausanne2009VDSUIJeunes Garçons
3005Juan MaéChézard-St-Martin2009NeuchAventureNESUIJeunes Garçons
3006Treglia BenjaminPuplinge2009Chêne gymnastique GeneveGESUIJeunes Garçons
3007De Goumoens MathisOgens2009VDSUIJeunes Garçons
3010Erni NiiloBoudry2014NESUIJeunes Garçons
3011Erni FinnBoudry2011NESUIJeunes Garçons
3012Simmen EmileMoutier2011JUSUIJeunes Garçons
3014Simmen CélianMoutier2009SUIJeunes Garçons
3015TELLOLS MATIASRANDOGNE2013VSSUIJeunes Garçons
3016TELLOLS VICTORRANDOGNE2011VSSUIJeunes Garçons
3017Grellet AntoniMontana2011Crans montanaVSSUIJeunes Garçons
3018Grellet VictorCrans-MontanaCrans-Montana2013Crans-MontanaVSSUIJeunes Garçons
3020Stucki SimonChandolin2009VSSUIJeunes Garçons
3021GIRALDI MAXENCEAnniviers2014VSSUIJeunes Garçons
3023Praplan NoahUvrier2014VSSUIJeunes Garçons

TOP

KM - Juniors Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001DEWALLE OcéaneCornier2003ASJ74FRAKM - Juniors Filles
1003Lang CharlotteGrimisuat2001BCVS Mount Asics TeamVSSUIKM - Juniors Filles
1008Melly DianeAnniviers2008Team anniviardeVSSUIKM - Juniors Filles
1010Melly LineAyer2006VSSUIKM - Juniors Filles
1012Junod NoemiVilleneuve2003ASIVAITAKM - Juniors Filles

TOP

KM - Juniors Garçons (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Lang BaptisteGrimisuat2005Bcvs Mount Asics TeamVSSUIKM - Juniors Garçons
1004Bétrisey LouisLens2001InterSport - ZermattenVSSUIKM - Juniors Garçons
1005Munz MaëlCoppet2004VDSUIKM - Juniors Garçons
1006Roux RobinZinal2003VSSUIKM - Juniors Garçons
1007Treglia MatteoPuplinge2007GESUIKM - Juniors Garçons
1009Melly CyrilAnniviers2009Team anniviardeVSSUIKM - Juniors Garçons
1011Melly ColinAyer2002VSSUIKM - Juniors Garçons
1013Pasquier LucasBroc2004FRSUIKM - Juniors Garçons
1014Livache YannCharmey (Gruyère)2004CRO ski-alpinismeFRSUIKM - Juniors Garçons
1015Muriset JérémyVal-de-Charmey2003D-TEAM/SCOTTFRSUIKM - Juniors Garçons
1016Favre MatteoSion2001CRO ski-alpinismeVSSUIKM - Juniors Garçons
1017Wiedmer AlanMoutier2007Processus-Tint RunnersBE/JBSUIKM - Juniors Garçons

TOP

KM - Populaires Femmes (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4007De Riedmatten JasmineSion1997AbricoteamVSSUIKM - Populaires Femmes
4008Frésard IsabelleVollèges1978VSSUIKM - Populaires Femmes
4014Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUIKM - Populaires Femmes
4018Adler CarolineAnniviers1984Chandolin Boutique HotelVSSUIKM - Populaires Femmes
4030Peter Sylviane+417938077531962Sylviane PeterVSSUIKM - Populaires Femmes
4032Crahet HelenaAnniviers1992VSFRAKM - Populaires Femmes
4033Weber YnesPully1994Vaudoise AssuranceVDSUIKM - Populaires Femmes
4034Reusser SonjaKrattigen1985Bächli Race TeamBESUIKM - Populaires Femmes
4035Melly SylvieAyer1978VSSUIKM - Populaires Femmes
4037Cottet SandraVucherens1972VDKM - Populaires Femmes
4038Holzer AdrianaEggerberg1997HüsmüsigVSSUIKM - Populaires Femmes
4045Antonelli JenniferSierre1984VSSUIKM - Populaires Femmes
4047Studer NathalieSt-Léonard1986VSSUIKM - Populaires Femmes
4049Epiney ClaireGrimisuat1997VSSUIKM - Populaires Femmes
4053ROUX RomaneZinal1998VSSUIKM - Populaires Femmes
4057di marco mariaLausanne1964VDSUIKM - Populaires Femmes
4058inserra mandySionsion1993VSITAKM - Populaires Femmes
4061Nikles JoanneLeysin1997VDSUIKM - Populaires Femmes
4062FARINE EmmanuelleMontana1997VSSUIKM - Populaires Femmes
4064Sjøqvist LindaPraroman1995FRSUIKM - Populaires Femmes
4066Schmid AlessandraFiesch1997Salomon runningVSSUIKM - Populaires Femmes
4068Lees-Bussemas LenaVerl1988GERKM - Populaires Femmes
4071Perren NathalieGranges VS1968VSSUIKM - Populaires Femmes
4321Fogarasi Elisabeta MariaChamplan1990Fan's Club David SalaminVSROUKM - Populaires Femmes

TOP

KM - Populaires Hommes (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Rey MichaëlMontana-Village1983Ciclissimo ValaisVSSUIKM - Populaires Hommes
4002Venezia PatrickLausanne1972VDSUIKM - Populaires Hommes
4003Gurtner SebastienBiel/Bienne1989BESUIKM - Populaires Hommes
4004schmitt thomasLapoutroie1976Lac Blanc Ski NordiqueFRAKM - Populaires Hommes
4005De Marchi BaptisteChalais1998VSSUIKM - Populaires Hommes
4006Vasile JoelBrügg1984BESUIKM - Populaires Hommes
4009Guggisberg YannMiège1995VSSUIKM - Populaires Hommes
4010zufferey yvesVissoie1979VSSUIKM - Populaires Hommes
4011pasquier DenisPlan-les-Ouates1958GESUIKM - Populaires Hommes
4012Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUIKM - Populaires Hommes
4013perizzolo michelPlan-les-Ouates1964GESUIKM - Populaires Hommes
4015Lassa GillesLes Agettes1962VSSUIKM - Populaires Hommes
4016KREBS ThomasSOULTZ1971VC SoultziaFRAKM - Populaires Hommes
4017Allet RudiLeukerbad1955GEMMI LeukerbadVSSUIKM - Populaires Hommes
4019Krummenacher PaulChâtel-St-Denis1991FRSUIKM - Populaires Hommes
4020Gamper RogerLausanne1973VDSUIKM - Populaires Hommes
4021Magnin ChistopheBiel/Bienne1969Cross Club NidauBESUIKM - Populaires Hommes
4022munz michelCoppet1970VDSUIKM - Populaires Hommes
4023Heimo FrédéricBroc1966FRSUIKM - Populaires Hommes
4024Ben Alì Zinati KevinDaverio1991ITAKM - Populaires Hommes
4025Mangano DanieleDaverio1992ITAKM - Populaires Hommes
4026Caielli FrancescoDaverio1976Runners Valbossa AzzateITAKM - Populaires Hommes
4027Zeller EtienneChermignon1986VSSUIKM - Populaires Hommes
4028Treglia MarcoPuplinge1966GESUIKM - Populaires Hommes
4029Luyet CharlySierre1981VSSUIKM - Populaires Hommes
4036Melly DavidAyer1978VSSUIKM - Populaires Hommes
4039Robas GaspardChâtel-Saint-Denis1984Jump for joyFRFRAKM - Populaires Hommes
4040Heimo FranckBroc1994CS BrocFRSUIKM - Populaires Hommes
4041crettaz steveLes Haudères1978VSSUIKM - Populaires Hommes
4042ERNI MIKKOboudry1984NESUIKM - Populaires Hommes
4043Peer VincentLes Thioleyres1996Running ConseilVDSUIKM - Populaires Hommes
4044Pellaz FabriceMontreux1985VDSUIKM - Populaires Hommes
4046Andrey FabienMarsens Vuippens1999CS les DzèrdzirsFRSUIKM - Populaires Hommes
4048Studer SamuelSt-Léonard1980VSSUIKM - Populaires Hommes
4050Bocherens RaphaëlLotzwil1997BESUIKM - Populaires Hommes
4051Luisier CédricSaillon1977La Foulée SaillonintzeVSSUIKM - Populaires Hommes
4052Salamin JérômeVissoie1977VSSUIKM - Populaires Hommes
4054carbonara toniLausanne1965VDITAKM - Populaires Hommes
4055Robas GaspardChâtel-Saint-Denis1984Jump for joyFRFRAKM - Populaires Hommes
4056Rossier SébastienSion1989VSSUIKM - Populaires Hommes
4059Isler OlivierLa Tour-de-Peilz1971VDSUIKM - Populaires Hommes
4060Boniello RemoVinzel1966VDSUIKM - Populaires Hommes
4063Guex BenoîtMatran1991TEAM DUPASQUIER SPORT / SCOTTFRSUIKM - Populaires Hommes
4065Tornare pascalVal-de-Ruz1979pascal TornareNESUIKM - Populaires Hommes
4067Borlat BenjaminCrans-Montana1997VSSUIKM - Populaires Hommes
4069Ramosaj LiridonSion1991VSALBKM - Populaires Hommes
4070Ramosaj BetimSalins1990RamosajVSSUIKM - Populaires Hommes
4072Clavien CédricMiège1970VSSUIKM - Populaires Hommes
4073Sjoqvist MartinAnniviers1959Hop SuisseVSSUIKM - Populaires Hommes
4085Cottet AurélienBroc1985TeysalpiFRSUIKM - Populaires Hommes
4086Moret MichaelAnniviers1987VSSUIKM - Populaires Hommes
4087Praplan PhilippeUvrier1986VSSUIKM - Populaires Hommes
4088Nanchen GuillaumeSion1985VSSUIKM - Populaires Hommes

TOP

Relais - Femmes (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
18Doffey JessicaLa Conversion1997Mère & FilleVDSUIDoffey NadiaRelais - Femmes
19JEANNEROD MelanieFleurier1984Les BadassNESUIGRANDJEAN NoemieRelais - Femmes
21Remy SéverineCharmey (Gruyère)1990Team M&SFRSUIMartin MarinetteRelais - Femmes

TOP

Relais - Hommes (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
14Karlen JoëlGlis1993Oberwalliser PowerVSSUIFux FabianRelais - Hommes

TOP

Relais - Mixtes (18 athletes, 9 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11Hirschi MagaliOnnens VD1975La 9èmeVDSUIWoehrlé ChristianRelais - Mixtes
12Crettenand CyrilVERCORIN1984La BatoueVSSUICrettenand ElodieRelais - Mixtes
13Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975Rapide MeylanVDSUImeylan virginieRelais - Mixtes
15Dind Jean-PierreLa Tour-de-Peilz1977J-P-RVDSUIDind RosannaRelais - Mixtes
16Langenegger Roux NicoleZinal1969Mais des choses pareilles !VSSUIRoux BillRelais - Mixtes
17de Dompierre MarcGenève1978Mortel AdèleGESUIRelais - Mixtes
20SEVENNEC JenniferExcenevex1992SevennecSUISéVENNEC AlexisRelais - Mixtes
22Bieri VincentZinal1971Zinal SportsVSSUIHugonie SuzanneRelais - Mixtes
96Beney JenniferChamplan1996Bas-HautVSSUIHolzer SimonRelais - Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono