fr - de - en - it - es

Startlist Cyclocross des Fées "ORC 3"

Startlist » Back to races » Cyclocross des Fées "ORC 3"

Startlist sorted by • 26 athletes

Shortcuts

HommesLes Petits Craks - GarçonsMasters 1Masters 2Masters 3U10 - U15 - FillesU10 - U15 - GarçonsU17 - Cadets

Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Bolliger SaschaWinterthur2002VC Schwalbe BrüttisellenZHSUIHommes
102Maillefer SimonSt-Légier-Chiésaz2000Vélo Club VeveyVDSUIHommes

TOP

Les Petits Craks - Garçons (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
901Oguey TomeoVillars-le-Terroir2014VDSUILes Petits Craks - Garçons
902Berthoud EvanChâtel-St-Denis2013Cyclomaniacs veveyseFRSUILes Petits Craks - Garçons
903molliet evanRennaz2014montreux-rennaz cyclismeVDSUILes Petits Craks - Garçons

TOP

Masters 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Alves Patrickbroc1982Team dievaFRFRAMasters 1

TOP

Masters 2 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Benoit StéphaneCudrefin1975suderoVDSUIMasters 2
302Fo FoRennaz1979Montreux-Rennaz CyclismeVDSUIMasters 2

TOP

Masters 3 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Bolliger UrsWinterthur1959VC Schwalbe BrüttisellenZHSUIMasters 3
402Genet DanielVucherens1958Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom CycleVDSUIMasters 3
403Cantillo CarmeloLucens1951individuelVDSUIMasters 3

TOP

U10 - U15 - Filles (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
706tritz Mathildeles houches2007CS Chamonix - Legend'chxFRAU10 - U15 - Filles
708Lambercier ChloéChézard-St-Martin2011Zeta Cycling ClubNESUIU10 - U15 - Filles
709ALVES EVABROC2012Team dievaFRSUIU10 - U15 - Filles

TOP

U10 - U15 - Garçons (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
701Dind EwanMontricher2007VC Echallens / Rochat CyclesVDSUIU10 - U15 - Garçons
702Berthoud YanisChâtel-St-Denis2009Cyclomaniacs VeveyseFRSUIU10 - U15 - Garçons
703Taccoz LucaCheyres-Châbles2012Velo Club PayerneFRSUIU10 - U15 - Garçons
704Vuilleumier TimLes Hauts-Geneveys2007CCL PROFNESUIU10 - U15 - Garçons
705MOLLIET ROMAINRennaz2011MONTERUX-RENNAZ CYCLISMEVDSUIU10 - U15 - Garçons
707Lambercier BastienChézard-St-Martin2010Zeta Cycling ClubNESUIU10 - U15 - Garçons
710Dély EvanFully2007VC Excelsior MartignyVSSUIU10 - U15 - Garçons
711Fragnière BasileVeysonnaz2012Cyclophile sédunoisVSSUIU10 - U15 - Garçons
712Fragnière ZianVEYSONNAZ2011Cyclophile sédunoisVSSUIU10 - U15 - Garçons
713Favre AubinPringy2010O2MTBFRSUIU10 - U15 - Garçons

TOP

U17 - Cadets (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501stettler guillaumeChessel2005montreux - rennaz cyclismeVDSUIU17 - Cadets
502Piccand NeoMarsens2005Pedale bulloiseFRSUIU17 - Cadets

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono