fr - de - en - it - es

Startlist Le Pangolin Malin - "REPORTE"

Startlist » Back to races » Le Pangolin Malin - "REPORTE"

Startlist sorted by • 129 athletes

Shortcuts

Elites FemmesElites HommesMasters FemmesMasters Hommes

Elites Femmes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Fragnière EmilieBulle1993CS MARSENS - SC ALPINAFRSUIElites Femmes
19Neukomm LiseCourtelary1995BESUIElites Femmes
22Stuby MathildeChâtillens1991Trail Training TeamVDSUIElites Femmes
23Hurtaud LaurianeCourrendlin1997JUSUIElites Femmes
24Cencen VeronikaRenens VD1993VDSLOElites Femmes
25DAGALLIER LucieCrissier1991Lucie DAGALLIERVDFRAElites Femmes
28Rochat Anne-SophieThônex1994GESUIElites Femmes
33Ruch EveLausanne1994VDSUIElites Femmes
34Carnal ClaudiaSouboz1994BESUIElites Femmes
36Lovis CécileHaute-Sorne1992JUSUIElites Femmes
38Wild SalomeBern1994BESUIElites Femmes
40Creti LisaRossemaison1998JUSUIElites Femmes

TOP

Elites Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Docourt LaurentinCourtelary1995Endurance ProjectBE/JBSUIElites Hommes
103Moratto Mario-GottfriedCourtételle1992JUSUIElites Hommes
117MATHEZ MELVINTavannes1994BESUIElites Hommes
130Hidalgo y Valdez YannRochefort2002Team AffutéNESUIElites Hommes
136Parrat DanVillars-sur-Font2000FSG AlleJUSUIElites Hommes
137Monnin JonathanNeuchâtel1991La ZizanieNESUIElites Hommes
141Percassi VincentCormondrèche1990Tri4funNESUIElites Hommes
143Meuwly JérémieLa Neuveville1991GSMB/OCRNEBESUIElites Hommes
144Gasser kamalGenève1992The_undecidedGESUIElites Hommes
152Malavallon BenjaminGenève1993GESUIElites Hommes
153Fontanet MarcAnières1991GESUIElites Hommes
174Champion GillesBiel (BE)1992BESUIElites Hommes
177Reinmann JoëlSolothurn1995SOWO SportteamSOSUIElites Hommes
186Jensen FrederikMorges1993Les Hyènes AffaméesVDDENElites Hommes
187Bucher YannSpechbach-le-Bas1996Hôpital de MoutierFRAElites Hommes

TOP

Masters Femmes (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Heule SandraBasel1973LSV BaselBSSUIMasters Femmes
2Grindu ChristianeMoutier1950CLUB GRINDU TEAMBE/JBBELMasters Femmes
3Ganguin FrancineMoutier1980BESUIMasters Femmes
4Rossel Marie-MyrtilleTramelan1988BE/JBSUIMasters Femmes
5Gurtner ValérieMoutier1971BE/JBSUIMasters Femmes
6Meier FannyDelémont1988FAM Coaching et MassageJUSUIMasters Femmes
8Dubois StéphanieVermes1986DuboisJUSUIMasters Femmes
9GINDRAT JoëlleTramelan1983#mumofsixBESUIMasters Femmes
10Brunott KlasinaSceut1980JOLIATCYCLES.CH ET YORJUSUIMasters Femmes
11Chopard ClaudeTramelan1974TramelanBESUIMasters Femmes
12Haueter CélineSuchy1983Nico//RunningVDSUIMasters Femmes
13Berbier FabienneVicques1977Team Gaz'ailes La populaireJUSUIMasters Femmes
14Délétroz MurielTavannes1981BESUIMasters Femmes
15Steiner ZélineTavannes1977BE/JBSUIMasters Femmes
16Koulmey MaudeMoutier1981Les bouzeusesBE/JBSUIMasters Femmes
17kloetzli seiler valérieMoutier1971BE/JBSUIMasters Femmes
18Dénis ChantalBroc1974FRSUIMasters Femmes
20Meneghin - Pliska MajaVermes1978JUSUIMasters Femmes
21Müller VéroniquePorrentruy1978JUSUIMasters Femmes
26Nuber NoraLa Rippe1989The connectedVDSUIMasters Femmes
27Bourquard LarisaBassecourt1983BourquardJUSUIMasters Femmes
29Oreja CorinneRebeuvelier1973JUSUIMasters Femmes
30Rion CatherineDelémont1978GSTabeillonJUSUIMasters Femmes
31Beuchat MaudeCourfaivre1986YanorlandirunJUSUIMasters Femmes
32Hennemann CécilePully1989VDSUIMasters Femmes
35Friche CarolePorrentruy1983JUSUIMasters Femmes
37Bornet OrninaCollombey-Muraz1989CSPLVSSUIMasters Femmes
39Kilmartin JaneChene Bougeries1969PEVGESUIMasters Femmes
41Boegli SabineMoutier1977ON THE RUN AGAINBE/JBSUIMasters Femmes
42MAILLOT BLONDELON NellyBEBLENHEIM1978CCA ROUFFACHFRAMasters Femmes

TOP

Masters Hommes (72 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
102Corpataux NicolasFribourg1978CAGF FarvagnyFRSUIMasters Hommes
104Broquet EddyBassecourt1982JUSUIMasters Hommes
105Charmillot PatrickVicques1969JUSUIMasters Hommes
106Eschmann PatriceBassecourt1974La SitelleJUSUIMasters Hommes
107Kiener RaphaelPerrefitte1988BESUIMasters Hommes
108Jobé ChristopheBoncourt1976Les MilandrinsJUSUIMasters Hommes
109Schirch JeromeMontreux-jeune1978SchirchFRAMasters Hommes
110Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUIMasters Hommes
111Magotte MichelMoutier1966BE/JBSUIMasters Hommes
112Dubois CédricVermes1979JUSUIMasters Hommes
113Oreja CarlosRebeuvelier1978JUESPMasters Hommes
114Willemin ClaudeGlovelier1960GS TabeillonJUSUIMasters Hommes
115Juillerat Jean-LouisMervelier1971Team Boldair SportJUSUIMasters Hommes
116Bläuer AlexandreMoutier1972BESUIMasters Hommes
118Knuchel PierreChampoz1976GSMB Groupe Sportif Malleray-BévilardBE/JBSUIMasters Hommes
119Montagnat-Rentier AlexisRenan1985GSFMNESUIMasters Hommes
120Kaeslin AlanChâtillon (JU)1985JUSUIMasters Hommes
121Moulin MichaelChâtillens1987Altis / Cristal Sport / Compressport SwitzerlandVDSUIMasters Hommes
122Vasile JoelBrügg1984BESUIMasters Hommes
123TARTARIN FranckFRANCALMONT1980FLAGSTAFFFRAMasters Hommes
124Bailly GillesPerrefitte1977Ca MoutierBE/JBSUIMasters Hommes
125Gurtner SebastienArbaz1989VSSUIMasters Hommes
126Monbaron VincentBiel (BE)1983BESUIMasters Hommes
127Müller RaphaëlCOURRENDLIN1985JUSUIMasters Hommes
128Rüegg BaptisteCourrendlin1985JUSUIMasters Hommes
129Neuhaus SullyLa Chaux-de-Fonds1975NESUIMasters Hommes
131Broillet ChristianRossens FR1975CAG FarvagnyFRSUIMasters Hommes
132Canosa Blanco FernandoMoutier1986Pop'up runBESUIMasters Hommes
133terrier christopheboncourt1976GS AjoieJUSUIMasters Hommes
134Brulhart PierreDelémont1975JUSUIMasters Hommes
135Fatton GrégoireFleurier1988La ZizanieNESUIMasters Hommes
138Prongué BenjaminNeuchâtel1979NESUIMasters Hommes
139Valina AngelDelémont1974YOR - BOLDAIRJUESPMasters Hommes
140Herren YvanPrêles1978HABSBE/JBSUIMasters Hommes
142Pointet AlainFleurier1973Au taquet!NESUIMasters Hommes
145Rion RaphaëlDelémont1977Domoniak Tri TeamJUSUIMasters Hommes
146Gobat PatrickVicques1982GobaTechJUSUIMasters Hommes
147Chèvre BenoitGlovelier1985JUSUIMasters Hommes
148Gillioz JérômeCourgenay1975GSAJUSUIMasters Hommes
149Gabriele LucaDelémont1980Trail Juve TeamJUITAMasters Hommes
150Eschmann OlivierDelémont1979JUSUIMasters Hommes
151Murer BorisBassecourt1983JUSUIMasters Hommes
154Lapaire MathieuDelémont1984DelémontJUSUIMasters Hommes
155Zulliger Jean-FrançoisBelprahon1962GSMBBE/JBSUIMasters Hommes
156Marti Pierre-AndréCourt1963GSMBBE/JBSUIMasters Hommes
157Strahm Jean-MarcSaint-Aubin-Sauges1979NESUIMasters Hommes
158Götz LucasNuglar-St. Pantaleon1973SOSUIMasters Hommes
159Boillat StèveAsuel1983GSFMJUSUIMasters Hommes
160Fetscher StèveDELLE1981Tonic’FormFRAMasters Hommes
161Ivone LucaLe Noirmont1976GSFMJUSUIMasters Hommes
162Friche CyrilPorrentruy1978JUSUIMasters Hommes
163Schär MichaëlFontenais1984Michaël SchärJUSUIMasters Hommes
164Racine VincentLes Breuleux1980GSFMJUSUIMasters Hommes
165Generelli MichelMoutier1969BE/JBSUIMasters Hommes
166Allimann DenisCourfaivre1971JUSUIMasters Hommes
167Munari VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUIMasters Hommes
168Streicher Gruber DominikBasel1968Renntiere Basel / SMRUNBSSUIMasters Hommes
169Berger PatrikChéserex1973Make Me RunVDSUIMasters Hommes
170Froidevaux JoëlCorcelles (BE)1988GS Malleray-BévilardBESUIMasters Hommes
171Isler ValentinLa Cibourg1989NESUIMasters Hommes
172Hofer MichaelDelemont1985JUSUIMasters Hommes
173Froidevaux MartinCourgenay1978Fenatte Running TeamJUSUIMasters Hommes
175GRY NicolasNeufgrange1978UNNORMALTRAILFRAMasters Hommes
176Kohler DidierGlovelier1983JUSUIMasters Hommes
178Jolidon VincentCourgenay1987GsmbJUSUIMasters Hommes
179Monnier-Benoit SylvainMalbuisson1977O2score SystemFRAMasters Hommes
180De La Baume JeromeBasel1984BSFRAMasters Hommes
181Goodswen PhilipChêne-Bougeries1969GEGBRMasters Hommes
182Nicolas ArnaudBern1985BEFRAMasters Hommes
183Niederhauser AymericTramelan1985BESUIMasters Hommes
184Creti MatteoRossemaison1963JUSUIMasters Hommes
185MAILLOT CédricBeblenheim1978FRAMasters Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono