fr - de - en - it - es

Startlist Finale Suisse du Mille Gruyère

Startlist » Back to races » Finale Suisse du Mille Gruyère

Startlist sorted by • 364 athletes

Shortcuts

M10M11M12M13M14M15W10W11W12W13W14W15

M10 (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
32Volken RaphaelGlis2010Mountain Athletes SUIM10
33Camiu NevioGais2010TV Teufen SUIM10
34Binder LucaMogelsberg2010TV St. Peterzell SUIM10
35Rescalli JoelMümliswil-Ramiswil2010STV Welschenrohr SOSUIM10
36Arnold JanAesch2010LC Therwil SUIM10
37Hermida LevinErlinsbach2010BTV Aarau SUIM10
38Oeschger JensMuhen2010BTV Aarau SUIM10
39Zisler LukasIllnau2010Leichtathletik-Club Dübendorf SUIM10
40Wunderlin LeviLiebefeld2010LAC TV Unterstrass Zürich SUIM10
41Orlando TizianoMassagno2010SAM Massagno SUIM10
42Iaconi MatteoLosone2010US Ascona SUIM10
43Fusay CamilLiddes2010CABV Martigny VSSUIM10
44Metrailler ElioVeyras2010CA Sierre DSG VSSUIM10
45Mauron NelioDüdingen2010TSV Düdingen FRSUIM10
46Vuadens NolanSemsales2010AthleticaVeveyse FRSUIM10
47Danneberg EliasTägerwilen2010LAR Tägerwilen-Kreuzlingen SUIM10
48Makowski JannikTägerwilen2010LAR Tägerwilen-Kreuzlingen SUIM10
49Simonin RomeoDelémont2010Delémont Athlétisme JUSUIM10
50Meyer ZacharieVessy2010Athlétisme Viseu-Genève GESUIM10
51Haiver DenisOron-la-Ville2010FSG Lutry La Riveraine SUIM10
52Sonnenschein Lasse2010TV Kehrsatz SUIM10
53Strittmatter LinusRubigen2010Gerbersport SUIM10
54Knuchel LorisGalgenen2010TSV Galgenen SZSUIM10
55Bürgler EliaOberarth2010kids+athletics SUIM10
56Bari MehdiGenève2010Stade Genève GESUIM10
57Brehm RobinSt. Gallen2010LC Brühl Leichtathletik SUIM10
58Weiler JoelArth2010TV Brunnen SUIM10
59Soflau Razvan2010St-Prex SUIM10
60Dang LeoLancy2010Petit-Lancy GESUIM10
61Meier LinoGoldwil2010Jugi Goldwil SUIM10
62Müller Andre2010LA Mutschellen SUIM10

TOP

M11 (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
94Reichenbach YanisGstaad2009TV Saanen Gstaad BESUIM11
95Heeb JaroGamprin2009TV Eschen-Mauren SUIM11
96Gächter JoaHinterforst2009STV Oberriet-Eichenwies SUIM11
97Collioud NoaKestenholz2009STV Welschenrohr SOSUIM11
98Erdin AndrinHägendorf2009STV Welschenrohr SOSUIM11
99Daniele MassimoEggenwil2009LA Mutschellen SUIM11
100Haber AlexanderRütihof2009LV Wettingen-Baden SUIM11
101Wollscheid MaxRegensdorf2009LC Regensdorf ZHGERM11
102Erny DarioNeerach2009LC Regensdorf SUIM11
103Berini GabrieleClaro2009GAB Bellinzona SUIM11
104Volger NoèPonte Capriasca2009USC Capriaschese-Atletica SUIM11
105Bellwald JulianGampel2009STV Gampel VSSUIM11
106Lang DavidBrigerbad2009LLT Oberwallis SUIM11
107Beutler JonasEstavayer-le-Lac2009FSG Estavayer-le-Lac FRSUIM11
108Falconnier LucienAttalens2009AthleticaVeveyse FRSUIM11
109Eugster NinoGüttingen2009LAR Bischofszell SUIM11
110Wirthlin LorinThayngen2009LC Schaffhausen SUIM11
111Becker NoéFontenais2009CA Fontenais JUSUIM11
112Simmen CélianMoutier2009CA Moutier SUIM11
113Janser PatrickPully1977Lausanne-Sports Athlétisme VDSUIM11
114Debonneville TimEpalinges2009Lausanne-Sports Athlétisme VDSUIM11
115Larbi EnricoBiel (BE)2009Biel/Bienne Athletics BESUIM11
116Borgts MarcOberhofen am Thunersee2009Fun and Run Thun SUIM11
117Dubacher YannicSiebnen2009STV Wangen SZ SZSUIM11
118Staub FlorianZug2009Hochwacht Zug SUIM11
119Tagmann FlorentSeftigen2009LV Thun SUIM11
121Seirer Maximilian2009Gelterkinden TV SUIM11
122El Atouani Reda TiagoLausanne2009Stade Lausanne Athlétisme SUIM11
123Thum MauriceRothenfluh2009Gleterkinden TV SUIM11
124Schranz Rémy NicolasMünchenbuchsee2009TVM Buchsi-Athletics SUIM11

TOP

M12 (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
156Gurnham JolanCudrefin2008CA Broyard SUIM12
157Camiu NinoGais2008TV Teufen SUIM12
158Geser SilvanGossau2009LAG Gossau SUIM12
159Stricker AlexRiehen2008TV Riehen SUIM12
160Bühlmann EliasRemigen2008LAR Windisch SUIM12
161Rutishauser Nils RobinMenziken2008BTV Aarau SUIM12
162Greile JannisForch2008LC Regensdorf SUIM12
163Grob RyanOberrieden2008Tv Thalwil SUIM12
164Iaconi SamueleLosone2008US Ascona atletica SUIM12
165Pirotta IlianSementina2008US Ascona atletica SUIM12
166Rey BastienLens2008CA Sierre SUIM12
167Franzetti SimonLuc2008CA Sion VSM12
168Schaller Nahel JonasWünnewil2008TV Wünnewil SUIM12
169Guex NathanaëlGranges (Veveyse)2008AthleticaVevesyse FRSUIM12
170Lenzin KeanuErmatingen2008LAR Tägerwilen-Kreuzlingen SUIM12
171Zollinger Joscha2008LA Seerücken SUIM12
172Dyrff DominiqueCourtelary2008CA Courtelary SUIM12
173Poletti DylanVernier2008CHP Genève GESUIM12
174Roulet AdrienYverdon2008US Yverdon VDSUIM12
175Buchs MauroThun2008Fun and Run Thun SUIM12
176Maklari RaulKehrsatz2008TV Länggasse SUIM12
177Christen NiklasBeckenried2008LA Nidwalden NWSUIM12
178Bruhin DemianBrunnen2008TSV Steinen SUIM12
179Frey LeanoBalterswil2008TV Eschlikon TGSUIM12
180Hauser LaurinWermatswil2008LC Uster SUIM12
181Witteveen HugoVessy2008Athlétisme Viseu-Genève GENEDM12
182POPEA ThéotimeLutry2008FSG Lutry La Tiveraine VDSUIM12
183Kistler Gian-LucaZug2008LK Zug SUIM12
184Gysel SimonBettingen2008TV Riehen SUIM12
185de Jong KoenBasel2008TV Riehen SUIM12
186Grau EliasHagedorn2008TV Cham SUIM12

TOP

M13 (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
218Vannay MathisEvionnaz2007SG St-Maurice VSSUIM13
219Kalberer NicoGais2007TV Teufen SUIM13
220Rüegg LeviWaldstatt2007TV Herisau SUIM13
221Medero MaelBasel2007TV Riehen SUIM13
222Bläuer TensaeBubendorf2007SC Liestal SUIM13
223Oeschger LarsMuhen2007BTV Aarau SUIM13
224Oster PetterEnnetbaden2007LC Regensdorf SUIM13
225Zisler ConstantinIllnau2007LC Uster SUIM13
226Marcoli EliaBreno2007FG Malcantone SUIM13
227Sain RahulLocarno2007US Ascona atletica TISUIM13
228Oberholzer EmerysCollombey2007SG St-Maurice VSSUIM13
229Amherd PascalGamsen2007TV Naters VSSUIM13
230Vogt NoéSchmitten2007TSV St. Antoni SUIM13
231Bersot FlorianBulle2007SA Bulle SUIM13
232Weber AnishSchaffhausen2007LC Schaffhausen SUIM13
233Vontobel Gian LaurinHauptwil2007LAR Bischofszell SUIM13
234Morand AlexisCourt2007CA Moutier BE/JBSUIM13
235Frainier CélienPorrentruy2007CA Fontenais JUSUIM13
236Mengstou MichaeleMeyrin2007Stade Genève GESUIM13
237Meyer ÉlieVessy2007CHP Genève GESUIM13
238Cerullo Andrea NoéBern2007TV Länggasse Bern SUIM13
239Bätscher FabriceSpiez2007Fun and Run Thun SUIM13
240Ottiger ErilHellbühl2007Hellbühl SUIM13
241Theiler JonEmmen2007Emmen SUIM13
242Rosamilia AdrianoHunzenschwil2007BTV Aarau Athletics AGSUIM13
243Rivier ThibaultLausanne2007Lausanne SUIM13
244Pfister MarcWetzikon2007LV Zürcher Oberland SUIM13
245Anker ManiBusswil2007Biel/Bienne Athletics SUIM13
246Burkhardt IdrisKellyville NSW2007LC Uster SUIM13
247Ruffener SamuelRaron2007LLT Oberwallis VSSUIM13
248perchaud JeremyEpalinges2007Lausanne-Sports Athlétisme VDSUIM13

TOP

M14 (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
280Baumann JanPlaffeien2006TV Plaffeien FRSUIM14
281Hug CedricStein2006TV Herisau SUIM14
282Länzlinger LorinMosnang2006Läuferriege Mosnang SUIM14
283Wüthrich JoahRiehen2006TV Riehen SUIM14
284Heller JosuaHägendorf2006TV Olten SUIM14
285WIDMER BASTIANOFTRINGEN2006TV Zofingen LA AGSUIM14
286Gloor RobinAarau2006BTV Aarau SUIM14
287Vogt LoïcOberengstringen2006Leichtathletick Club Zürich SUIM14
288Fattorini NicolaViganello2006AS Monteceneri ASUIM14
289De Marco GioeleBedano2006AS Monteceneri SUIM14
290Torrent QuentinSierre2006CA Sion VSSUIM14
291Mermoud ArnoFULLY2006CABV Martigny VSSUIM14
292Bührer MatthieuVillars-sur-Glâne2006CA Fribourg FRSUIM14
293Del Matteo EvanoDüdingen2006TSV Düdingen SUIM14
294Stäheli JosiasFrauenfeld2006LC Frauenfeld SUIM14
295Monaco ClaudioMuolen2006LAR Bischofszell SUIM14
296Koffel DamienColombier2006CEP Cortaillod SUIM14
297Bueche SeanMoutier2006CA Moutier BE/JBSUIM14
298Rawyler ThibaultLussery-Villars2006FSG Penthalaz VDSUIM14
299Payraudeau YanisCarouge2006CHP Genève SUIM14
300Wulf JakobWohlen2006LAC Wohlen SUIM14
301Schärer YadinKriegstetten2006LV Langenthal SOSUIM14
302Muff EricHellbühl2006Hellbühl SUIM14
303Rey AlainHellbühl2006Hellbühl SUIM14
304Zumbühl ColinAlpnach-Dorf2006TV Sarnen OWSUIM14
305Lehmann JulianBüren an der Aare2006Biel/Bienne Athletics BESUIM14
306Krügel JonasSt.Gallen2006LC Brühl Leichtathletik SUIM14
307Baumann RaphaelThun2006Fun and Run Thun SUIM14
308Jurt Mario2006TV Spiez SUIM14
309Caboussat NiiloBern2006STB Leichtathletik SUIM14

TOP

M15 (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
341Stampone BastienBeaumont2005Stade Genève SUIM15
342Geisser JanOberriet (SG)2005KTV Oberriet SGSUIM15
343Alcobia Gomes JoshuaHimmelried2005LAS Old Boys Basel SUIM15
344Krischker LukasBasel2005LAS Old Boys Basel SUIM15
345Kuhn CalvinWaltenschwil2005TV Wohlen SUIM15
346Shishay MesunaAarau Rohr2005BTV Aarau SUIM15
347Triaca EliaDietikon2005Leichtathletik Club Zürich SUIM15
348Kaufmann CyrillObfelden2005LV Albis SUIM15
349Müller YanisIsone2005AS Monteceneri SUIM15
350Weibel NoahRivera2005AS Monteceneri SUIM15
351Studer NicolasChemin2005CABV Martigny VSSUIM15
352chablaix ArnaudOllon2005SG St-Maurice VDSUIM15
353Sudan SimonLa Tour-de-Trême2005SA Bulle FRSUIM15
354Vericel RomainCorminboeuf2005CA Belfaux FRSUIM15
355Buob JamieGottlieb2005LAR Tägerwilen-Kreuzlingen SUIM15
356Wagner GianSommeri2005Amriswil-Athletics SUIM15
357Perroud AlexisNeuchâtel2005CEP Cortaillod NESUIM15
358Perroud TristanNeuchâtel2005CEP Cortaillod NESUIM15
359Schmidlkofer DanielGenève2005Athlétisme Viseu-Genève GESUIM15
360Payot MatteoGrand-Saconnex2005Stade Genève GESUIM15
361Liebl AarnoErlach2005TV Länggsse Bern BESUIM15
362Münger FlorianWohlen bei Bern2005LAC Wohlen SUIM15
363Grau LaurinHagendorn2005TV Cham 1884 SUIM15
364Arnet LarsBaar2005LK Zug SUIM15
365Moser LucaEmmenbrücke2005LC Emmenstrand LUSUIM15
366Brosset RomualdBressaucourt2005CA Fontenais JUSUIM15
367Fauchère LionelRivaz2005CA Riviera VDSUIM15
369Strozinsky BrunoZürich2005Leichtathletik Club Zürich SUIM15
370Kaeser NathanSaint-Sulpice (VD)2005Stade Lausanne Athlétisme VDSUIM15
371Beuchat Jason2005FSG Morges SUIM15

TOP

W10 (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Gurnham EloraCudrefin2010CA Broyard SUIW10
2Netzer SarinaSchaan2010TV Schaan Leichtathletik SUIW10
3Zweifel LeonaAndwil2010LAG Gossau SUIW10
4Howarth MaeBinningen2010LAS Old Boys Basel BLSUIW10
5Turi LeonaBasel2010TV Mutenz athletics SUIW10
6Alder AnnaAarau2010BTV Aarau SUIW10
7Diriwächter SinaAarau2010BTV Aarau SUIW10
8Barattini MartinaKloten2010TV Kloten LA SUIW10
9Utzinger LarissaUnterlunkhofen2010LV Albis SUIW10
11Del Siro NathaliePrugiasco2010GAD Dongio TISUIW10
12Gaillard AliciaVétroz2010CA Vétroz VSSUIW10
13Franzetti ClarisseLuc2010CA Sion VSW10
14Aeschlimann PamelaMannens2010FSG Estavayer-le-Lac SUIW10
15Tercier CéliaRiaz2010SA Bulle SUIW10
16Steiner LindaFrauenfeld2010LC Frauenfeld SUIW10
17Alberghi GiadaSchaffhausen2010LC Schaffhausen SUIW10
18Bounameaux EvaDelémont2010Delémont Athlétisme JUSUIW10
19Vallat CharlotteVillars-sur-Fontenais2010CA Fontenais JUSUIW10
20Carron VictoriaCugy2010Lausanne-Sports Athlétisme VDSUIW10
21Cardoso LolaOnex2010Athlétisme Viseu-Genève GESUIW10
22Malozi Simea NorinaThun2010LV Thun SUIW10
23Reichenbach DanjaGstaad2010TV Saanen-Gstaad BESUIW10
24Soliva AndrinaGalgenen2010TSV Galgenen SUIW10
25Casagrande LiviaSteinen2010TSV Steinen SUIW10
26Jonsson EmelieFeusisberg2010TSV Galgenen SUIW10
27Bucher ElonieLangenthal2010LV Langenthal SUIW10
28Buri CélineHerrenschwanden2010GG Bern SUIW10
29POPEA EmiliaLutry2010FSG Lutry La Riveraine VDSUIW10
30Maier NilaFrutigen2010GETU Frutigen SUIW10

TOP

W11 (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
63Steffen LeonieSaanen2009TV Saanen Gstaad BESUIW11
64Scherrer LeanaBütschwil2009Jugi Bütschwil SUIW11
65Krienbühl CharleenUznach2009LGB Benken SUIW11
66Grossmann YaelHölstein2009LC Fortuna Oberbaselbiet BLSUIW11
67Schmid AninaNiederdorf2009SC Liestal SUIW11
68Wolf AnoukHunzenschwil2009BTV Aarau SUIW11
69Wolf LynnHunzenschwil2009BTV Aarau SUIW11
70Walde LiviaUster2009LC Uster SUIW11
71Christen LealieBassersdorf2009Leichtathletik Club Zürich ZHSUIW11
72Oliva AlineMotto Blenio2009GAD Dongio TISUIW11
73Lucchini CoraSementina2009SA Bellinzona SUIW11
74Lipawsky CloéGrimisuat2009CA Sion VSSUIW11
75Théodoloz JustineRéchy/Chalais2009CA Sierre DSG VSW11
76Jenny LauraDüdingen2009TSV Düdingen FRSUIW11
77Murith SohaneMarsens2009CS Marsens FRSUIW11
78Raguth AndrinaThayngen2009LC Schaffhausen SUIW11
79Juchli NicaIllighausen2009LAR Tägerwilen-Kreuzlingen SUIW11
80KOUYOUMDJIAN TIMEAMOUTIER2009CA Moutier BE/JBSUIW11
81Giammarino MelissaFontenais2009CA Fontenais JUSUIW11
82Jordan AliceCugy (VD)2009Lausanne-Sports Athlétisme VDSUIW11
83Hirsbrunner MinaBärau2009SK Langnau SUIW11
84Schüpbach LynnFreimettigen2009SK Langnau SUIW11
85Belser DanaNottwil2009LR Nottwil SUIW11
87Boss LorenaSigriswil2009LV Thun SUIW11
88Schafroth AlishaLangnau i.E.2009SK Langnau SUIW11
89Roos RominaBirsfelden2009TV Muttenz athletics SUIW11
90Krügel NoraSt.Gallen2009LC Brühl Leichtathletik SUIW11
91Michel AlisaBönigen2009TV Unterseen SUIW11
92Liratni NoraHinterkappelen2009LAC Wohlen SUIW11
93Gehlhaar LinaBiel/Bienne2009Biel/Bienne Athletics SUIW11

TOP

W12 (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
125Danna AnoukWabern2008ST Bern BESUIW12
126Breitzke EmilyLinthal2008LAV Glarus SUIW12
127Kluser JanaOberriet2008STV Oberriet-Eichenwies SUIW12
128Zimmermann Anouk LisaBubendorf2008SC Liestal SUIW12
129Wüthrich RebeccaRiehen2008TV Riehen SUIW12
130Rosamilia TizianaHunzenschwil2008BTV Aarau AGSUIW12
131Gloor RianaAarau2008BTV Aarau SUIW12
132Frei LuisaZürich2008LAC TV Unterstrass Zürich SUIW12
133Küenzi NinaZürich2008LAC TV Unterstrass Zürich SUIW12
134Del Siro ToscaPrugiasco2008GAD Dongio TISUIW12
135Berger JennisTorricella2008USC Capriaschese-Atletica SUIW12
136Soillen AmélieVens(Sembrancher)2008CABV Martigny VSSUIW12
137Métral MarionGrimisuat2008ES Ayent Anzère VSSUIW12
138Dubois JulieCousset(FR)2008FSG Estavayer-le-Lac FRSUIW12
139Roggo MarineCourtaman2008CA Fribourg FRSUIW12
140Dommen JaelLohn2008LC Schaffhausen SUIW12
141Steiner MalinDingenhart2008LC Frauenfeld SUIW12
142KLADOUMBAYE LEACRÉMINES2008CA Moutier BE/JBSUIW12
143Graber LéonieAlle2008FSG Alle JUSUIW12
144PITTET AgatheGenève2008Athlétisme Viseu-Genève GESUIW12
145Alioth AliciaHermrigen2008Biel/Bienne Athletics BESUIW12
146gouttefarde cassandraBern2008TV Länggasse Bern BESUIW12
147Knuchel MiraGalgenen2008TSV Galgenen SZSUIW12
148Feierabend VanessaStans2008LA Nidwalden NWSUIW12
149von Flüe FionaCham2008TV Cham 1884 ZGSUIW12
150Hug NorinaUnterlunkofen2008LA Mutschellen SUIW12
151Stalder ValérieMuttenz2008TV Muttenz athletics SUIW12
152Fahrni JolinaNottwil2008LR Nottwil SUIW12
153Stadler LeanaMenziken2008BTV Aarau Athletics SUIW12
154Marin AuroraBasel2008LAS Old Boys Basel SUIW12
155Urfer LisaSpiez2008TV Spiez SUIW12

TOP

W13 (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
187Summermatter EnyaRied-Brig2007LLT Oberwallis VSSUIW13
188Schwarz EmiliaGrabs2007TV Schaan Leichtathletik SUIW13
189Zobel SiennaTriesen2007TV Triesen SUIW13
190Grossmann LynnHölstein2007LC Fortuna Oberbaselbiet BLSUIW13
191Erdin CelineHägendorf2007STV Welschenrohr SOSUIW13
192Wipf LielRoggliswil2007Satus Rothrist LUSUIW13
193Büchel SelineAnglikon2007TV Wohlen SUIW13
194Pfister AnnaWetzikon2007LV Zürcher Oberland SUIW13
195Stalder HannahZürich2007LAC TV Unterstrass Zürich SUIW13
196De Marco AuroraBedano2007AS Monteceneri SUIW13
197Rossi LeaSementina2007SA Bellinzona SUIW13
198Studach SarahMonthey2007SG St-Maurice VSSUIW13
199Savioz DorineSierre2007CA Sierre DSG VSW13
200Rauber LivBrünisried2007athletics Team Rechthalten SUIW13
201Rizzo FrancescaBulle2007SA Bulle FRW13
202Rahm AmajaSchaffhausen2007LC Schaffhausen SUIW13
203Husistein RafaelaSchönenberg2007LAR Bischofszell SUIW13
204Eschmann LanaVicques2007FSG Courroux JUSUIW13
205Moreillon TinaGenève2007Athlétisme Viseu-Genève GESUIW13
206PAYOT ADRIANALE GRAND-SACONNEX2007Stade Genève GESUIW13
207Wipfli NoéeBern2007STB Leichtathletik BESUIW13
208Rüegsegger AngelaMatten b. Interlaken2007TV Unterseen SUIW13
209Kulli SerainaWolhusen2007LR Gettnau LUSUIW13
210Halter SophiaHellbühl2007STV Willisau SUIW13
211Rüegsegger JasmineMatten b. Interlaken2007TV Unterseen SUIW13
212Ritler Nele SophiaVisp2007LV Visp VSSUIW13
213Bentley ZoeLangnau am Albis2007Leichtathletik Club Zürich SUIW13
214Christen ZariBassersdorf2007Leichtathletik Club Zürich ZHSUIW13
216Bühler LynnRiehen2007TV Riehen SUIW13
217Rentschler LuanaGstaad2007TV Saanen-Gstaad BESUIW13

TOP

W14 (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
249Pignat LucieVouvry2006SG St-Maurice VSSUIW14
250Wirth GiuliaWaldkirch2006LAG Gossau SUIW14
251Gebs JaninaEichberg2006STV Oberriet-Eichenwies SUIW14
252Oelhafen PhoebeOrmalingen2006SC Liestal SUIW14
253Stückelberger MeretArlesheim2006LC Therwil SUIW14
254Rohr SissiBeinwil am See2006BTV Aarau SUIW14
255Wiederkehr MichelleOberwil-Lieli2006LA Mutschellen SUIW14
256Issler NataliaHorgen2006Leichtathletikclub Zürich ZHSUIW14
257Fürst ZoeKloten2006TV Kloten LA SUIW14
258Bettega BenedettaCaneggio2006Atletica Mendrisiotto SUIW14
259Grossi LauraMonte Carasso2006SA Bellinzona SUIW14
260Pollinger LynnSt. Niklaus2006LTT Oberwallis VSSUIW14
261Veuthey LounaVionnaz2006SG St-Maurice VSSUIW14
262Rotzetter ElineGiffers2006Athletic Team Rechthaten FRSUIW14
263Murith ElyneMarsens2006CS Marsens SUIW14
264Ryser SofiaSchaffhausen2006LC Schaffhausen SHSUIW14
265Tresch AlinaHauptwil2006LAR Bischofszell SUIW14
266DYROFF AurelieCourtelary2006CA Courtelary BE/JBSUIW14
267Gerber LauraAlle2006FSG Alle JUSUIW14
268Schwab ChloéLa Tour-de-P2006CA Riviera VDSUIW14
269ISAAZ ZOÉETAGNIÈRES2006Lausanne-Sports Athlétisme VDSUIW14
270Leuenberger FionaUrsenbach2006LV Huttwil SUIW14
271Reuteler SinjaGrund b. Gstaad2006TV Saana-Gstaad BESUIW14
272Bucher GwenGunzwil2006LR Beromünster SUIW14
273Baumann LenaBennau2006KTV Einsiedeln SUIW14
274Kerber ShirinKehrsiten2006LA Nidwalden NWSUIW14
275Auf der Maur FlurinaWimmis2006LV Huttwil SUIW14
276Schenk JasminLauperswil2006Jugi Zollbrück SUIW14
277Scheidegger LenaLangnau i.E.2006SK Langnau SUIW14
279Christen NoemiBassersdorf2006Leichtathletik Club Zürich ZHSUIW14

TOP

W15 (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
310Vouilloz AmandineSaxon2005SG St-Maurice VSSUIW15
311Gmünder SerainaWalkirch2005LAG Gossau SUIW15
312Grogg NoemiKaltbrunn1905LGB Benken SUIW15
313Martin ZoraReinach (BL)Reinach2005SC Liestal BLSUIW15
314Oser Lisa MariaWitterswil2005LC Therwil SUIW15
315Littmann SarinaAuenstein2005BTV Aarau SUIW15
316Leimgruber NadineFahrwangen2005LA Villmergen SUIW15
317Eberhard TrinityOberweningen2005LC Regensdorf SUIW15
318Schnyder AlexandraElgg2005LV Winterthur SUIW15
319Berini GaiaClaro2005GAB Bellinzona SUIW15
320Rossi ZoeSementina2005SA Bellinzona SUIW15
321Ramuz ChloéCharrat2005CABV Martigny VSSUIW15
322Fanti LunaFully2005CABV Martigny VSSUIW15
323Schornoz SaloméSorens2005CS Marsens FRSUIW15
324Huber AnoukGiffers2005Athletic Team Rechthalten FRSUIW15
325Ryser OliviaSchaffhausen2005LC Schaffhausen SHSUIW15
326Egli LivSchaffhausen2005LC Schaffhausen SHSUIW15
327Racine CharlotteLa Chaux-de-Fonds2005SEP Olympic La Chaux-de-Fonds NESUIW15
328Kottelat RomaneLe Bémont JU2005CA des Franches-Montagnes JUSUIW15
329PITTET ConstanceGenève2005Athlétisme Viseu-Genève GESUIW15
330Slits DanikaPlan-les-Ouates2005Athlétisme Viseu-Genève GESUIW15
331Costa ChiaraHerzogenbuchsee2005LV Langenthal BESUIW15
332Reist LadinaBönigen2005TV Unterseen SUIW15
333Scherrer ChantalWillisau2005STV Willisau SUIW15
334Klauser RahelHerlisberg2005AUDADCIA Leichtathletik SUIW15
335Tesfaye SabellaPetit-Lancy2005CHP Genève GESUIW15
336Rahm MalinSchaffhausen2005LC Schaffhausen SHSUIW15
338Müller FabienneOberkirch LU2005STV Willisau LUSUIW15
340Jurt FlorinaBeckenried2005LA Nidwalden NWSUIW15
372Jurt KatharinaBeckenried2005LA Nidwalden NWSUIW15
373Baldi FedericaTaverne2005USC Capriaschese-Athletica TISUIW15

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono