fr - de - en - it - es

Startlist César Costa Race

Startlist » Back to races » César Costa Race

Startlist sorted by • 76 athletes

Shortcuts

CadetsDames 1Dames 2Dames 3Ecolières 2Ecolières 3Ecoliers 1Ecoliers 2Elites DamesElites HommesHommes 1Hommes 2Hommes 3Populaires DamesPopulaires Hommes

Cadets (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1601Dorsaz ElieMartigny-Bourg2005VSSUICadets
1602Eggen GauthierFully2006VSSUICadets
1603Reuse JulesLeytron2008Sg St MauriceVSSUICadets

TOP

Dames 1 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13Gex-Fabry ChristineCOLLOMBEY1972César Costa RaceVSSUIDames 1
16Hrebec lauraIllarsaz1977CS 13*VSSUIDames 1
18Silva CarmoFully1972Les Trotteurs/Pellissier SportVSSUIDames 1
48Linden LeonoreSion1981Simba For KidsVSSUIDames 1

TOP

Dames 2 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Ribeiro CristinaLes Agettes1971VSPORDames 2
11Rithner EvelyneChoëx1963VSSUIDames 2
28Marquis CatherinePanex1970T-R-T MontheyVDSUIDames 2
31Montandon Brunner DominiqueLa Chaux-du-Milieu1965Perraudin Sports / La Foulée SaillonintzeNESUIDames 2

TOP

Dames 3 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
45Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUIDames 3

TOP

Ecolières 2 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1202Antonelli StacySierre2013VSSUIEcolières 2

TOP

Ecolières 3 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Eggen MathildaFully2015VSSUIEcolières 3

TOP

Ecoliers 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1401Antonelli JimmySierre2010VSSUIEcoliers 1

TOP

Ecoliers 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1201Maret DanyBruson2012VSSUIEcoliers 2
1203Boulnoix TristanSaxon2013VSSUIEcoliers 2
1204Pires Faria LeandroSaxon2014VSSUIEcoliers 2

TOP

Elites Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Troillet AlyssaLe Châble2001Pellissier SportVSSUIElites Dames
5Vouilloz EliseSaxon2000VSSUIElites Dames
12Antonelli JenniferSierre1984VSSUIElites Dames
22Leboeuf TheresAigle1985CABV MartignyVDSUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Vlad VouillamozMartigny1983SUIElites Hommes
8Claivaz BaptisteMartigny-Bourg1988AS RomandieVSSUIElites Hommes
21Leboeuf FrançoisAigle1985BCVs Mount Asics TeamVDSUIElites Hommes
23Métrailler LucMassongex1993BCVs Mount Asics TeamVSSUIElites Hommes
25Cheick Talibouya KoneMartitgny1988CABV MartignyVSSENElites Hommes
26Bovay SteveSaint-Légier-La Chiésaz1984New WorkVDSUIElites Hommes
29Vauthey FabriceMonthey1987la roue verteVSSUIElites Hommes
33Duarte MicaelMartigny1986VSPORElites Hommes
36Vouilloz LionelSaxon1995TTS SaxonVSSUIElites Hommes
37Nanchen LucasFlanthey1995Altra RunningVSSUIElites Hommes
39Comby YoanRiddes1992Team Perraudin sports la TzoumazVSSUIElites Hommes
41Joris MathiasChamplan1986VSSUIElites Hommes
44Favre ArnauldSaxon1992L.L&B.S l'immobilière SàrlVSSUIElites Hommes

TOP

Hommes 1 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Ançay EmmanuelMartigny1972Les Trotteurs / Team la TraceVSSUIHommes 1
2Teixeira JoséSaillon1975Trotteurs PellissierVSSUIHommes 1
9SEARA RicardoSion1979VSSUIHommes 1
10Hauser PatrickErde1973VSSUIHommes 1
14Ramuz Pierre-AndréCharrat1978Compressport/Overstim'sVSSUIHommes 1
15Moulin XavierMartigny1979BCVs Mount Asics TeamVSSUIHommes 1
17Bessard VincentLeytron1977CABV MartignyVSSUIHommes 1
19SCHROETER JulienGrimisuat1977VSSUIHommes 1
24Hubert AlexandreMartigny1974César Costa RaceVSSUIHommes 1
30Hugo AlainSaxon1976VSSUIHommes 1
35coelho marcoZermatt1978Gibraios TeamVSPORHommes 1
43Moulin GérardMartigny-Croix1973Team OSEOVSSUIHommes 1
47Saunders StevenChesieres1980VDGBRHommes 1

TOP

Hommes 2 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Fournier DavidLoye1969David Fournier challengesVSSUIHommes 2
32Brunner ChristopheLa Chaux Du Milieu1966NESUIHommes 2
34Foglia FrancoisSaxon1967VSSUIHommes 2
38Da Silva FernandoEvionnaz1963VSPORHommes 2
42Ecoeur YvesMartigny1965Bike'Enjoy OSEOVSSUIHommes 2
46Lassa GillesLes Agettes1962VSSUIHommes 2

TOP

Hommes 3 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
20Devanthéry GéraldAigle1961T-R-T Athlétisme MontheyVDSUIHommes 3
40Bérard AndréCharrat1960André BérardVSSUIHommes 3

TOP

Populaires Dames (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502Forré EricaFully1968VSSUIPopulaires Dames
503Pires Faria StéphanieSaxon1986VSSUIPopulaires Dames
504Fellay FrédériqueSaxon2000VSSUIPopulaires Dames
505Broger AnnetteGenève1968GESUIPopulaires Dames
507Bruchez AnnoukRiddes1981César Costa RaceVSSUIPopulaires Dames
508MAYOR ANNESIERRE1976Wise Trail Running FamilyVSSUIPopulaires Dames
509Bumann SandraMartigny1981VSSUIPopulaires Dames
510Hugo MarylineSaxon1977VSSUIPopulaires Dames
512Imark MélanieSion1979VSSUIPopulaires Dames
513Farquet CapucineMartigny1998Team AlpsXperienceVSSUIPopulaires Dames
514Farquet Hubert JeannineMartigny1968Team AlpsXperienceVSSUIPopulaires Dames
516Dorsaz Marie-ChristineMartigny1971VSSUIPopulaires Dames
517Binggeli AnjaDorénaz1993Anja BinggeliVSSUIPopulaires Dames
518Binggeli OrianeDorénaz1989VSSUIPopulaires Dames
520Panchaud JustineSaillon1989La Foulée SaillonintzeVSSUIPopulaires Dames

TOP

Populaires Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Roduit MathieuFully1996TrotteursVSSUIPopulaires Hommes
506Carron BlaiseMonthey1967Team UniaVSSUIPopulaires Hommes
511Panchaud PascalSaillon1959Team La Trace/La Foulée SaillonintzeVSSUIPopulaires Hommes
515Dorsaz SergeMartigny1970VSSUIPopulaires Hommes
519Bouzon DanielLovens1972Team BouzonFRSUIPopulaires Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono