fr - de - en - it - es

Startlist Dôlapo - "ANNULE"

Startlist » Back to races » Dôlapo - "ANNULE"

Startlist sorted by • 213 athletes

Shortcuts

Juniors GarçonsSeniors DamesSeniors HommesVétérans DamesVétérans Hommes

Juniors Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17Hiltpold BasileBernex2002CORNALIN RACING TEAMGESUIJuniors Garçons
167Cheneval SimonChoulex2002ski club meinierGESUIJuniors Garçons

TOP

Seniors Dames (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502Urban SophiaCarouge (GE)1989SaframGESUISeniors Dames
504Nesztler NoémieLes Rousses1985FRASeniors Dames
505de MALLIARD Anne LorraineGenève1992Dent d’OcheGEFRASeniors Dames
506Pillet NadoukGenève1982GESUISeniors Dames
509Serasset MargotChêne-Bougeries1992GESUISeniors Dames
511Seramondi MagaliVersoix1982GESUISeniors Dames
512Simonet ElodieGrand-Lancy1993GESUISeniors Dames
513Munier ElianeGland1993VDSUISeniors Dames
516gonja tijanaGrächen1982ZHR/ Outdoor ItalyVSAUTSeniors Dames
517Jacot Manesse ElodieVufflens-le-château1992VDSUISeniors Dames
518Bouday MathildeLes Hôpitaux-Vieux1984FRASeniors Dames
522Delubac FannyChevry1992FRASeniors Dames
523Rochat Jadele Solliat1986VDSUISeniors Dames
525Antonsen CamillaGenève1992BlondiesGEFRASeniors Dames
526Aubert ChloéLe Brassus1992VDSUISeniors Dames
527Pierre Marie-AudeGland1982DNH Hill Runners LausanneVDFRASeniors Dames
531Perrier GaëlleNendaz1987ROCK UP - mjdVSSUISeniors Dames
534Pricam AlexiaLuins1992TribuPerformanceVDSUISeniors Dames
535Flores LeyreEchenevex1991WesterlandsCCCESPSeniors Dames
536Zufferey OliviaAyent1987VSSUISeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (72 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Coulin SamuelGenève1987Dent d’OcheGESUISeniors Hommes
3Menouillard ClémentPontarlier1982Club Nautique Pontarlier TriathlonFRASeniors Hommes
4Kleiser JohannesGenève1990Bang Boom BangGEGERSeniors Hommes
5DHONNEUR SylvainCOLLONGES SOUS SALEVE1983Bang Boom BangFRASeniors Hommes
8Sappino ArdalanGenève1984GESUISeniors Hommes
9tandeau de marsac antoineChampex1982VSSUISeniors Hommes
11Nesztler FlorentLes Rousses1982859 CoachingFRASeniors Hommes
19Torcheboeuf NicolasMont-Noble1992VSSUISeniors Hommes
21Rodrigues JeremySt-George1993VDSUISeniors Hommes
25Arnould AlexisGenève1988la dent d'ocheGEFRASeniors Hommes
26Croce LorenzoBegnins1986VDSUISeniors Hommes
30Thiémard MarcChêne-Bourg1986WePerfGESUISeniors Hommes
36SERASSET ANTOINECLUSES1990VC MONT BLANCFRASeniors Hommes
37Boquet KevinGenève1987GEFRASeniors Hommes
39Monnard BrunoBegnins1993SIS GeneveVDSUISeniors Hommes
42Cingria JeanConfignon1988Pompiers professionnels GenèveGESUISeniors Hommes
43Mayer NicolasEpalinges1992CSPPVDSUISeniors Hommes
44Jolliet LoïcNyon1989Incendie Secours GenèveVDSUISeniors Hommes
45Dubey VincentNeuchâtel1991Incendie secours GenèveNESUISeniors Hommes
47Morand AnthonyMeyrin1992GESUISeniors Hommes
48d'Oncieu CharlesGenève1986CHARMAGESUISeniors Hommes
53Cunningham RoddyChallex1990Westerlands CCCGBRSeniors Hommes
60PERILLEUX ArnaudGranges (Veveyse)1985FRFRASeniors Hommes
66Monsegu DenisSt Genis Pouilly1981MÔVEM' BEURK -SKYDÔLEDEGUIDESFRASeniors Hommes
69Allaz SimonBière1982MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESVDSUISeniors Hommes
70Cotte AntoineGenève1990GEFRASeniors Hommes
71Baumann FrançoisBallens1985BallensVDSUISeniors Hommes
72Payot BasileGenève1988GESUISeniors Hommes
73Walder BasileGenève1988GESUISeniors Hommes
77Wasser FrédéricCoppet1982The Wasser'sVDSUISeniors Hommes
78faigaux DanielChambésy1982GESUISeniors Hommes
81Duba JanGland1991Team DoudouVDSUISeniors Hommes
84Ruchti JacquesBonvillars1981-VDSUISeniors Hommes
87Diévart AlexandreRenens (VD)1993VDFRASeniors Hommes
88Fragniere FabienLaconnex1990GESUISeniors Hommes
89Haag Thomascollonges sous salève1990FRASeniors Hommes
90Montigny BaptisteLutry1985VDFRASeniors Hommes
92badertscher nicolasChéserex1984Team chopardVDSUISeniors Hommes
97Ambühl MarkEnney1984FRSUISeniors Hommes
101Redgers JonathanGeneva1992GESUISeniors Hommes
103Hatt LudovicBussigny-près-Lausanne1991SteinerVDSUISeniors Hommes
114Laffely BenoîtPrilly1993VallorbeVDSUISeniors Hommes
116Richard DéodatGenève1991Les pingouins zinzinsGEFRASeniors Hommes
120nicod xaviermassongy1981FRASeniors Hommes
121Miauton SachaRomanel-sur-Lausanne1995VDSUISeniors Hommes
122Ojjeh AkramSchonried1991Fabulous AkinatorBEGERSeniors Hommes
126Münger XavierVICH1985VDSUISeniors Hommes
127Gadiolet LucasGrande riviere1990CrapastFRASeniors Hommes
129Fertein MatthieuJougne1985FRASeniors Hommes
130Jeandel MaximeAnnecy1986SteinerFRASeniors Hommes
131Huré SimonSaint-Cergue1992VDFRASeniors Hommes
135GUILLOU SimonVeigy-foncenex1986FRASeniors Hommes
136DUBOIS FRANCOISGeneve1987MousteclipGEFRASeniors Hommes
138quirico yoannChampagnole1983TDR champagnoleFRASeniors Hommes
139hubert matthieugex1986FRASeniors Hommes
141Chudzinski MichaëlCorsier (GE)1986GESUISeniors Hommes
143Hagen DeyanGrand-Lancy1986GESUISeniors Hommes
144Décombaz DamienSaint-Julien-en-genevois1986Les FartésGESUISeniors Hommes
145GRINGET JeanBretigny-sur-Morrens1988CSPL / Planet EnduranceVDSUISeniors Hommes
148VARO VictorGenève1993GEFRASeniors Hommes
149Chabbey BastienThônex1990GESUISeniors Hommes
150Sequeira ArthurGossens1995Lanches SportVDSUISeniors Hommes
151Maiolo GuillaumeArchamps1996FRASeniors Hommes
154Horner DamienMont-sur-Rolle1982Sport QuestVDSUISeniors Hommes
157PILLOUD LéonardMarchissy1983Ski-club MarchissyVDSUISeniors Hommes
163Jimenez RafaelPetit-lancy1989GEESPSeniors Hommes
168Gafanesch VincentViry1989FRASeniors Hommes
170Houmard JonathanChampoz1986BESUISeniors Hommes
174GANCHINE ArtiomGeneve1992BlondiesGESUISeniors Hommes
175Gallay ArnaudAnnecy-le-Vieux1987Les Vieux GarconsFRASeniors Hommes
176Lathion RodolpheGenève1991Rodolphe LathionGESUISeniors Hommes
177Amsler MathieuCollonge-Bellerive1994Verbier SkiMoGESUISeniors Hommes

TOP

Vétérans Dames (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIVétérans Dames
503Benoit-Lizon HélèneLamoura1973FRAVétérans Dames
507Jones MichelleGivrins1980Novio Fire TeamVDGBRVétérans Dames
508Bolumar DanielleGenève1963Ski Club Meinier 2GESUIVétérans Dames
510Storey MarianneAnières1973Anieres BougeGEGBRVétérans Dames
514Banks KristaGenève1969Easy RidersGECANVétérans Dames
515Marti ClaudiaChavannes de Bogis1970VDSUIVétérans Dames
519Schorochoff CarineDivonne les Bains1967BELVétérans Dames
520Rouel ElianePrangins1967CNNVDSUIVétérans Dames
521Lapaire CaroleVésenaz1960LAURELICAGESUIVétérans Dames
524renard Laurence-SophieVich1969RenardVDSUIVétérans Dames
528marques Valériecrozet1967FRAVétérans Dames
529Suter CatherineBussy-Chardonney1957BUSSYCATHVDSUIVétérans Dames
530Macchi AnouckPampigny1972MacchiVDSUIVétérans Dames
532Foucart BénédictePrangins1971VDSUIVétérans Dames
533leyder cecileMorbier1979SC du GrandvauxFRAVétérans Dames

TOP

Vétérans Hommes (103 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2laesser thierryMont-sur-Rolle1966MÔVEM' Beurk -SkyDôledeGuides- [DôleMän]VDSUIVétérans Hommes
6grimault fabianayse1972FRAVétérans Hommes
7Hochet MaximePully1980MÔVEM' BEURK -SKYDÔLEDEGUIDES-VDFRAVétérans Hommes
10Bosco jean-LaurentGenève1978Salève EliteGEFRAVétérans Hommes
12Meyer SamuelLAMOURA1972FRAVétérans Hommes
13Freiholz SylvainLe Sentier1974Schlunegger Sport ConceptVDSUIVétérans Hommes
14Pasini AlexandreFechy1972VDSUIVétérans Hommes
15cardenoso damienCarouge GE1976GESUIVétérans Hommes
16Hiltpold YvesCarouge GE1971CORNALIN RACING TEAMGESUIVétérans Hommes
18Sanchez AntonioBougy-Villars1974Cornalin Racing TeamVDSUIVétérans Hommes
20Froesch FabienCommugny1979Safram SailingVDSUIVétérans Hommes
22Mottu GuillaumeGrand-Lancy1973GESUIVétérans Hommes
23Blanc PhilibertGrand-Lancy1960GESUIVétérans Hommes
24Lehmacher MichaelVandoeuvres1969GESUIVétérans Hommes
27Schüpbach LaurentLe Brassus1970PlanetenduranceVDSUIVétérans Hommes
28Reynaud PascalAire-la-Ville1968MOVEM'Beurk-skyDôledeGuidesGESUIVétérans Hommes
29Courrier SylvainMeinier1966MeinierGESUIVétérans Hommes
31Béné MarcJussy1967SCCMGESUIVétérans Hommes
32Tschopp MarcCrassier1979Jura SportsVDSUIVétérans Hommes
33Pittet PatriceCarouge GE1960Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
34Maurer PhilippeCollonge-Bellerive1968Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
35GIACOBINO Charles-AlbertAnières1969Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
38Kruger GastonAnières1968Anieres BougeGESUIVétérans Hommes
40Fontannaz ThierryPully1976TeysalpiVDSUIVétérans Hommes
41Nicollerat DavidDenges1973VDSUIVétérans Hommes
46Bugnon CédricVésenaz1974ski club Brentaz VercorinGESUIVétérans Hommes
49Nicod MathieuCorsier (GE)1980GESUIVétérans Hommes
50Coze AlexisNyon1975CNNVDSUIVétérans Hommes
51Viandaz StéphaneSavièse1974As-PhyxiésVSSUIVétérans Hommes
52Marti DamienChoulex1970GESUIVétérans Hommes
54Cerutti SergioLes Bioux1963Team Pellissier Sport MartignyVDSUIVétérans Hommes
55Gantner MichaelRickenbach SZ1971SZSUIVétérans Hommes
56Locatelli VincentBegnins1969Jet FacileVDSUIVétérans Hommes
57Wicht DominiqueLe Vaud1971jetfacileVDSUIVétérans Hommes
58GARRIGUES BenoitNürensdorf1976MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESZHFRAVétérans Hommes
59Moronval AlexandreSAINT GENIS POUILLY1977MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESFRAVétérans Hommes
61Fujise NicolasBernex1974MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESGESUIVétérans Hommes
62Gapany MarioViry1959MÔVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESSUIVétérans Hommes
63Volpert Pierre-EmmanuelPully1971MÔVEM' BEURK -SKYDÔLEDEGUIDESVDSUIVétérans Hommes
64Santschy LaurentMollens VD1971VDSUIVétérans Hommes
65Regidor Gil CarlosSaint-Genis-Pouilly1977MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESFRAVétérans Hommes
67Teuscher StéphaneBerolle1966VDSUIVétérans Hommes
68Lenaerts FrederickSt-Cergue1964VDGBRVétérans Hommes
74Dénéréaz MichelBière1958BallentsardsVDSUIVétérans Hommes
75Noverraz AdrienMorges1969Team AubonneVDSUIVétérans Hommes
76Noverraz Pierre-AlainAubonne1970FSG AubonneVDSUIVétérans Hommes
79GIRARDIN Jean-PaulEvilard1958BESUIVétérans Hommes
80Walder Pierre-alainConfignon1956GESUIVétérans Hommes
82Monot SébastienLicey sur Vingeanne1974Tri Val de GrayFRAVétérans Hommes
83Auloy CédricDijon1973FRAVétérans Hommes
85Artique Pierre-AlainVersoix1958Team GSSIGGESUIVétérans Hommes
86testaz jean-yvesGingins1967VDSUIVétérans Hommes
91Chappuis PascalThônex1957GESUIVétérans Hommes
93Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUIVétérans Hommes
94Schaffner MichelSt-Cergue1969Ski Alpi St-CergueVDSUIVétérans Hommes
95Germanier FrédéricGlion1969Sans pressionVDSUIVétérans Hommes
96mark kernohanChêne-Bougeries1973GESUIVétérans Hommes
98Germeau PierreDivonne1969BELVétérans Hommes
99Witmeur RenaudBruxelles1969BELVétérans Hommes
100Ledent GillesBruxelles1969BELVétérans Hommes
102Court Jean françoisles Molunes1971FRAVétérans Hommes
104Gerber DanielLongirod1967GSSIGVDSUIVétérans Hommes
105Koos TorinLausanne1980Team Tanzania XCVDUSAVétérans Hommes
106FREY Max-AndréPetit-Lancy1970AMGGESUIVétérans Hommes
107meuley ericbeaune1964FRAVétérans Hommes
108laronze alexisBEAUNE1970FRAVétérans Hommes
109BATTISTEL FabriceArzier1975Autour du TrailVDFRAVétérans Hommes
110Mathieu PierreBeaune1979LE BAN BOURGUIGNONFRAVétérans Hommes
111lugeon jean-danielAire-la-Ville1967team gssigGESUIVétérans Hommes
112Cusnir Pierre-IgorPrangins1967VDBELVétérans Hommes
113Laffely DominiqueVallorbe1966VDSUIVétérans Hommes
115Koller DominiqueLéchelles1975Team KolproFRSUIVétérans Hommes
117Andreazza WilliamGEX1970FRAVétérans Hommes
118Rathjen ChristianPrevessin Moens1965rostigrabenGERVétérans Hommes
119Schneider GerhardCessy1970FRAVétérans Hommes
123Delacrétaz JeanArzier1954VDSUIVétérans Hommes
124Orth ThomasGenève1973GEGERVétérans Hommes
125Kolly EdmondChâtel-sur-Montsalvens1957FRSUIVétérans Hommes
128Aubert LéonardLe Brassus1959VDSUIVétérans Hommes
132Montonneau BrunoLes Rousses1976AS MOUTHEFRAVétérans Hommes
133Tâche ChristianMont-la-Ville1957BussyCathVDSUIVétérans Hommes
134KUHNI JeanCHAMPAGNOLE1951Ski Club ChampagnoleFRAVétérans Hommes
137WEYRICH PETERBussy-Chardonney1962BUSSYCATHVDSUIVétérans Hommes
140Hess DanielGiez1970VDSUIVétérans Hommes
142Barthe ChristopheCrans-Montana1964SASVSSUIVétérans Hommes
146Gay PhilippeSt Pierre en Faucigny1966FRAVétérans Hommes
147Pillet ChristopheChevrier1967SUIVétérans Hommes
152Macchi ChristophePampigny1968VDSUIVétérans Hommes
153caron didierLes Rousses1968Les RoussesFRAVétérans Hommes
155RUCH SEBASTIENSORAL1980GESUIVétérans Hommes
156Nicolet AlexandreBoudry1968TEAM BFMNESUIVétérans Hommes
158Dinant StéphanCESSY1970Cop'ain de TrailSUIVétérans Hommes
159Worms NicolasPrangins1964VDSUIVétérans Hommes
160Prince IanSaint-Cergue1963PrinceVDSUIVétérans Hommes
161Coze AlexisNyon1975PrinceVDSUIVétérans Hommes
162Cerdà JeanAire-La-Ville1973GESUIVétérans Hommes
164Boroli FilippoGenève1980FerodecavalloGEITAVétérans Hommes
165Rigamonti FabioThônex1975GESUIVétérans Hommes
166Hermes MiozzariCorsier (GE)1974FERODECAVALLOGESUIVétérans Hommes
169Romano AngeloMeinier1972GESUIVétérans Hommes
171Doebeli StephaneTrélex1974VDSUIVétérans Hommes
172kuonen petermontana1951ess crans-montanaVSSUIVétérans Hommes
173Zufferey YannikAyent1973ES AyentVSSUIVétérans Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono