fr - de - en - it - es

Startlist Dôlapo

Startlist » Back to races » Dôlapo

Startlist sorted by • 126 athletes

Shortcuts

Juniors GarçonsSeniors DamesSeniors HommesVétérans DamesVétérans Hommes

Juniors Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17Hiltpold BasileBernex2002CORNALIN RACING TEAMGESUIJuniors Garçons

TOP

Seniors Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502Urban SophiaCarouge (GE)1989SaframGESUISeniors Dames
504Nesztler NoémieLes Rousses1985FRASeniors Dames
505de MALLIARD Anne LorraineGenève1992Dent d’OcheGEFRASeniors Dames
506Pillet NadoukGenève1982GESUISeniors Dames
509Serasset MargotChêne-Bougeries1992GESUISeniors Dames
511Seramondi MagaliVersoix1982GESUISeniors Dames
512Simonet ElodieGrand-Lancy1993GESUISeniors Dames
513Munier ElianeGland1993VDSUISeniors Dames
516gonja tijanaGrächen1982ZHR/ Outdoor ItalyVSAUTSeniors Dames
517Jacot Manesse ElodieVufflens-le-château1992Rand d'honneur du cœurVDSUISeniors Dames
518Bouday MathildeLes Hôpitaux-Vieux1984FRASeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (41 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Coulin SamuelGenève1987Dent d’OcheGESUISeniors Hommes
3Menouillard ClémentPontarlier1982Club Nautique Pontarlier TriathlonFRASeniors Hommes
4Kleiser JohannesGenève1990Bang Boom BangGEGERSeniors Hommes
5DHONNEUR SylvainCOLLONGES SOUS SALEVE1983Bang Boom BangFRASeniors Hommes
8Sappino ArdalanGenève1984GESUISeniors Hommes
9tandeau de marsac antoineChampex1982VSSUISeniors Hommes
11Nesztler FlorentLes Rousses1982859 CoachingFRASeniors Hommes
19Torcheboeuf NicolasMont-Noble1992VSSUISeniors Hommes
21Rodrigues JeremySt-George1993VDSUISeniors Hommes
25Arnould AlexisGenève1988la dent d'ocheGEFRASeniors Hommes
26Croce LorenzoGenève1986VDSUISeniors Hommes
30Thièmard MarcVissoie1986WePerfVSSUISeniors Hommes
36SERASSET ANTOINECLUSES1990VC MONT BLANCFRASeniors Hommes
37Boquet KevinGenève1987GEFRASeniors Hommes
39Monnard BrunoBossonnens1993SIS GeneveFRSUISeniors Hommes
42Cingria JeanConfignon1988Pompiers professionnels GenèveGESUISeniors Hommes
43Mayer NicolasEpalinges1992CSPPVDSUISeniors Hommes
44Jolliet LoïcNyon1989Incendie Secours GenèveVDSUISeniors Hommes
45Dubey VincentNeuchâtel1991Incendie secours GenèveNESUISeniors Hommes
47Morand AnthonyMeyrin1992GESUISeniors Hommes
48d'Oncieu CharlesGenève1986CHARMAGESUISeniors Hommes
53Cunningham RoddyECHENEVEX1990Westerlands CCCGBRSeniors Hommes
60PERILLEUX ArnaudGranges (Veveyse)1985FRSUISeniors Hommes
66Monsegu DenisSt Genis Pouilly1981MÔVEM' BEURK -SKYDÔLEDEGUIDESFRASeniors Hommes
69Allaz SimonBière1982MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESVDSUISeniors Hommes
70Cotte AntoineGenève1990GEFRASeniors Hommes
71Baumann FrançoisBallens1985BallensVDSUISeniors Hommes
72Payot BasileGenève1988GESUISeniors Hommes
73Walder BasileGenève1988GESUISeniors Hommes
77Wasser FrédéricCoppet1982The Wasser'sVDSUISeniors Hommes
78faigaux DanielChambésy1982GESUISeniors Hommes
81Duba JanGland1991Team DoudouVDSUISeniors Hommes
84Ruchti JacquesBonvillars1981-VDSUISeniors Hommes
87Diévart AlexandreRenens (VD)1993VDFRASeniors Hommes
88Fragniere FabienRussin1990GESUISeniors Hommes
89Haag Thomascollonges sous salève1990FRASeniors Hommes
90Montigny BaptisteLutry1985VDFRASeniors Hommes
92badertscher nicolasChéserex1984Team chopardVDSUISeniors Hommes
97Ambühl MarkEnney1984FRSUISeniors Hommes
101Redgers JonathanGeneva1992GESUISeniors Hommes
103Hatt LudovicBussigny-près-Lausanne1991SteinerVDSUISeniors Hommes

TOP

Vétérans Dames (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIVétérans Dames
503Benoit-Lizon HélèneLamoura1973FRAVétérans Dames
507Jones MichelleGivrins1980Novio Fire TeamVDGBRVétérans Dames
508Bolumar DanielleGenève1963Ski Club Meinier 2GESUIVétérans Dames
510Storey MarianneAnières1973Anieres BougeGEGBRVétérans Dames
514Banks KristaGenève1969Easy RidersGECANVétérans Dames
515Marti ClaudiaChavannes de Bogis1970VDSUIVétérans Dames
519Schorochoff CarineDivonne les Bains1967BELVétérans Dames

TOP

Vétérans Hommes (65 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2laesser thierryMont-sur-Rolle1966MÔVEM' Beurk -SkyDôledeGuides- [DôleMän]VDSUIVétérans Hommes
6grimault fabianayse1972FRAVétérans Hommes
7Hochet MaximePully1980MÔVEM' BEURK -SKYDÔLEDEGUIDES-VDFRAVétérans Hommes
10Bosco jean-LaurentGenève1978Salève EliteGEFRAVétérans Hommes
12Meyer SamuelLAMOURA1972FRAVétérans Hommes
13Freiholz SylvainLe Sentier1974Schlunegger Sport ConceptVDSUIVétérans Hommes
14Pasini AlexandreFechy1972VDSUIVétérans Hommes
15cardenoso damienCarouge GE1976GESUIVétérans Hommes
16Hiltpold YvesCarouge GE1971CORNALIN RACING TEAMGESUIVétérans Hommes
18Sanchez AntonioBougy-Villars1974Cornalin Racing TeamVDSUIVétérans Hommes
20Froesch FabienCommugny1979Safram SailingVDSUIVétérans Hommes
22Mottu GuillaumeGrand-Lancy1973GESUIVétérans Hommes
23Blanc PhilibertGrand-Lancy1960GESUIVétérans Hommes
24Lehmacher MichaelVandoeuvres1969GESUIVétérans Hommes
27Schüpbach LaurentLe Brassus1970PlanetenduranceVDSUIVétérans Hommes
28Reynaud PascalAire-la-Ville1968MOVEM'Beurk-skyDôledeGuidesGESUIVétérans Hommes
29Courrier SylvainMeinier1966MeinierGESUIVétérans Hommes
31BENE MarcJussy1967SCCMGESUIVétérans Hommes
32Tschopp MarcCrassier1979Jura SportsVDSUIVétérans Hommes
33Pittet PatriceCarouge GE1960Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
34Maurer PhilippeCollonge-Bellerive1968Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
35GIACOBINO CharlyAnières1969Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
38Kruger GastonAnièresanieres1968Anieres BougeGESUIVétérans Hommes
40Fontannaz ThierryPully1976TeysalpiVDSUIVétérans Hommes
41Nicollerat DavidDenges1973VDSUIVétérans Hommes
46Bugnon CédricVésenaz1974ski club Brentaz VercorinGESUIVétérans Hommes
49Nicod MathieuCorsier (GE)1980GESUIVétérans Hommes
50Coze AlexisNyon1975CNNVDSUIVétérans Hommes
51Viandaz StéphaneSavièse1974As-PhyxiésVSSUIVétérans Hommes
52Marti DamienChoulex1970GESUIVétérans Hommes
54Cerutti SergioLes Bioux1963Team Pellissier Sport MartignyVDSUIVétérans Hommes
55Gantner MichaelRickenbach SZ1971SZSUIVétérans Hommes
56Locatelli VincentBegnins1969Jet FacileVDSUIVétérans Hommes
57Wicht DominiqueLe Vaud1971jetfacileVDSUIVétérans Hommes
58GARRIGUES BenoitNürensdorf1976MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESZHFRAVétérans Hommes
59Moronval AlexandreSAINT GENIS POUILLY1977MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESFRAVétérans Hommes
61Fujise NicolasBernex1974MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESGESUIVétérans Hommes
62Gapany MarioViry1959MÔVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESSUIVétérans Hommes
63Volpert Pierre-EmmanuelPully1971MÔVEM' BEURK -SKYDÔLEDEGUIDESVDSUIVétérans Hommes
64Santschy LaurentMollens VD1971VDSUIVétérans Hommes
65Regidor Gil CarlosSaint-Genis-Pouilly1977MOVEM'BEURK-SKYDÔLEDEGUIDESFRAVétérans Hommes
67Teuscher StéphaneBerolle1966VDSUIVétérans Hommes
68Lenaerts FrederickSt-Cergue1964VDSUIVétérans Hommes
74Dénéréaz MichelBière1958BallentsardsVDSUIVétérans Hommes
75Noverraz AdrienMorges1969Team AubonneVDSUIVétérans Hommes
76Noverraz Pierre-AlainAubonne1970FSG AubonneVDSUIVétérans Hommes
79GIRARDIN Jean-PaulEvilard1958BESUIVétérans Hommes
80Walder Pierre-alainConfignon1956GESUIVétérans Hommes
82Monot SébastienLicey sur Vingeanne1974Tri Val de GrayFRAVétérans Hommes
83Auloy CédricDijon1973FRAVétérans Hommes
85Artique Pierre-AlainVersoix1958Team GSSIGGESUIVétérans Hommes
86testaz jean-yvesCrassier1967VDSUIVétérans Hommes
91Chappuis PascalThônex1957GESUIVétérans Hommes
93Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUIVétérans Hommes
94Schaffner MichelSaint-Cergue1969Ski Alpi St-CergueVDSUIVétérans Hommes
95Germanier FrédéricVétroz1969Sans pressionVSSUIVétérans Hommes
96Kernohan MarkGenève1973GESUIVétérans Hommes
98Germeau PierreDivonne1969BELVétérans Hommes
99Witmeur RenaudBruxelles1969BELVétérans Hommes
100Ledent GillesBruxelles1969BELVétérans Hommes
102Court Jean françoisles Molunes1971FRAVétérans Hommes
104Gerber DanielLongirod1967GSSIGVDSUIVétérans Hommes
105Koos TorinLausanne1980Team Tanzania XCVDUSAVétérans Hommes
106FREY Max-AndréPetit-Lancy1970AMGGESUIVétérans Hommes
107meuley ericbeaune1964FRAVétérans Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono