fr - de - en - it - es

Startlist Montreux Trail Festival

Startlist » Back to races » Montreux Trail Festival

Startlist sorted by • 1506 athletes

Shortcuts

Freddie's Night - FemmesFreddie's Night - HommesMXAlps - Espoirs + Juniors HommesMXAlps - Masters 1 FemmesMXAlps - Masters 1 HommesMXAlps - Masters 2 FemmesMXAlps - Masters 2 HommesMXAlps - Masters 3-5 FemmesMXAlps - Masters 3-5 HommesMXAlps - Seniors FemmesMXAlps - Seniors HommesMXFamily - RelaisMXKids - Bélier Bleu - FillesMXKids - Bélier Bleu - GarçonsMXKids - Bélier Rouge - FillesMXKids - Bélier Rouge - GarçonsMXKids - Bélier Vert - FillesMXKids - Bélier Vert - GarçonsMXSky - Espoirs FemmesMXSky - Espoirs HommesMXSky - Juniors HommesMXSky - Masters 1 FemmesMXSky - Masters 1 HommesMXSky - Masters 2 FemmesMXSky - Masters 2 HommesMXSky - Masters 3-5 HommesMXSky - Seniors FemmesMXSky - Seniors HommesMXTreme - Espoirs + Juniors HommesMXTreme - Masters 1 FemmesMXTreme - Masters 1 HommesMXTreme - Masters 2 FemmesMXTreme - Masters 2 HommesMXTreme - Masters 3-5 HommesMXTreme - Seniors FemmesMXTreme - Seniors Hommes

Freddie's Night - Femmes (143 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Tengdin Phoebe MarieCrissier1990DNH LausanneVDSUIFreddie's Night - Femmes
1003Muinos MarieClarens1992VDSUIFreddie's Night - Femmes
1004Marguier PaulineVesoul1988Pauline MarguierVDFRAFreddie's Night - Femmes
1005Michoud AudreyBulle 11990FRFRAFreddie's Night - Femmes
1006Forte Samantharandogne1989VSSUIFreddie's Night - Femmes
1007Nicoud LiseMaxilly1989FRAFreddie's Night - Femmes
1008Jacquier MathildeSt paul1991FRAFreddie's Night - Femmes
1009Tacchini SabrinaSalvan1976VSSUIFreddie's Night - Femmes
1010Kilmartin JaneChene Bougeries1969PEVGESUIFreddie's Night - Femmes
1011colombier delphinest pons de mauchiens1976FRAFreddie's Night - Femmes
1012Krattinger MorganeBlonay1989VDSUIFreddie's Night - Femmes
1013Spinello SoniaRemaufens1973FRSUIFreddie's Night - Femmes
1014Leon SabrinaSt pons de mauchiens1985FRAFreddie's Night - Femmes
1015Dard KarineMeinier1977GESUIFreddie's Night - Femmes
1016Monney DaniellePont1969CsvfFRSUIFreddie's Night - Femmes
1017Dénis ChantalBroc1974FRSUIFreddie's Night - Femmes
1018ULRICH CarolineLa Tour de Peilz2002Running conseil teamVDSUIFreddie's Night - Femmes
1019Paduano LucieLausanne1992VDSUIFreddie's Night - Femmes
1020Bernetti MargotYverdon-les-Bains1996VDSUIFreddie's Night - Femmes
1021Ress MartinaBex1978Martina RessVDSUIFreddie's Night - Femmes
1022BARRIQUAND NathalieMontroy1975U.S. Aigrefeuille AthlétismeFRAFreddie's Night - Femmes
1023KIM SERENA HYUNSOOKEbikon1977Bangkok RunnersLUKORFreddie's Night - Femmes
1024Lambiel JoséphineRiddes1991CA VétrozVSSUIFreddie's Night - Femmes
1025Mabillard DelphineSaxon1988CA VétrozVSSUIFreddie's Night - Femmes
1026Jauslin-Butty VéroniqueBelmont-sur-Lausanne1982VDSUIFreddie's Night - Femmes
1027Clivaz ChanelTroistorrents1995Clinique ValmontVSSUIFreddie's Night - Femmes
1028Coehlo Ana SofiaVilleneuve (VD)1984Clinique ValmontVDPORFreddie's Night - Femmes
1029Constantin MarionAyent1993Clinique ValmontVSSUIFreddie's Night - Femmes
1030Brun CharlotteSt Gingolph1994Clinique ValmontFRAFreddie's Night - Femmes
1031Delage AlexandraLausanne1987Clinique ValmontVDFRAFreddie's Night - Femmes
1032Ismail MaudBlonay1982Clinique ValmontVDSUIFreddie's Night - Femmes
1033Tomas NataliaChernex1990Clinique ValmontVDESPFreddie's Night - Femmes
1034Socorro ClésiaChavannes-près-Renens1982Clinique ValmontVDPORFreddie's Night - Femmes
1035Rouel ElianePrangins1967CNNVDSUIFreddie's Night - Femmes
1036Henriot FannyPully1980RasVDFRAFreddie's Night - Femmes
1037Haimad ZainaRomanel-s-Lausanne1970Footing Club LausanneVDFRAFreddie's Night - Femmes
1038Saintot BarbaraChoye1987Team FreedomFRAFreddie's Night - Femmes
1039Rochat Jadele Solliat1986VDSUIFreddie's Night - Femmes
1040Levan LucGenolier1965No break, only actionVDSUIFreddie's Night - Femmes
1041Levan LucGenolier1965No break, only actionVDSUIFreddie's Night - Femmes
1042Clivaz VirginieArdon1990Silicom Team WomenVSSUIFreddie's Night - Femmes
1043Blois LaureLausanne1988VDSUIFreddie's Night - Femmes
1044Ducret IsabelleAthenaz (Avusy)1965NCS TrailémanGESUIFreddie's Night - Femmes
1045Linden LeonoreSion1981Simba for kidsVSSUIFreddie's Night - Femmes
1046Guedon SophieSavièse1980VSSUIFreddie's Night - Femmes
1047Guenin AudeFontainemelon1978Ski club La Vue des AlpesNESUIFreddie's Night - Femmes
1112Rè SissiOllon1998VDSUIFreddie's Night - Femmes
1113Genetti ChristelleConthey1985CG Sport CoachingVSSUIFreddie's Night - Femmes
1114Ancay ChristelleGrimisuat1978CG Sport CoachingVSSUIFreddie's Night - Femmes
1115fleury SarahLAMPERTHEIM1997FRAFreddie's Night - Femmes
1116Altmann JulianeGelnhausen1993Laufteam RotenburgGERFreddie's Night - Femmes
1117Zufferey MélanieSaint-Maurice1991VSSUIFreddie's Night - Femmes
1118Guignard MarionLausanne1995VDSUIFreddie's Night - Femmes
1119Boer MariskaBaar1976ZGBELFreddie's Night - Femmes
1120Wuillemin LucieSaint-Légier-La Chiésaz1997VDSUIFreddie's Night - Femmes
1121Maeder ChristineVillars-sur-Glâne1981FRSUIFreddie's Night - Femmes
1122LANGLET BlandineBeaumont sur oise1966FRAFreddie's Night - Femmes
1123Du Penhoat MandyTorgon1990VSFRAFreddie's Night - Femmes
1124Deladoey VéroniqueAigle1975VDSUIFreddie's Night - Femmes
1125Isoz SylvieAigle1971VDSUIFreddie's Night - Femmes
1126Sprenger-Rime BrigitteBroc1977FRSUIFreddie's Night - Femmes
1127Valloton Claire-MarieSaint-Légier-La Chiésaz1975VDSUIFreddie's Night - Femmes
1128Fonteneau AnnickMontreux1969VDSUIFreddie's Night - Femmes
1129Bianchin TaniaMorgesMorges1994Les BibisVDSUIFreddie's Night - Femmes
1130Martini LolaLausanne1993Les BibisVDFRAFreddie's Night - Femmes
1131Santi AliciaLausanne1991VDSUIFreddie's Night - Femmes
1132Voélin-Sauterel GaranceVevey1980VDSUIFreddie's Night - Femmes
1133Lee Claire+337813228171982RSAFreddie's Night - Femmes
1134Duvoisin IsabellePenthéréaz1989Zoé4lifeVDSUIFreddie's Night - Femmes
1135Daven EstelleSavièse1988VSSUIFreddie's Night - Femmes
1136Lagger EmilieVex1985VSSUIFreddie's Night - Femmes
1137Cook rossier ShaunaGland1972La Foulée GlandoiseVDGBRFreddie's Night - Femmes
1138Bellon YasmineTroistorrents2001VSSUIFreddie's Night - Femmes
1139Staudenmann AnnickBourg-en-Lavaux1981VDSUIFreddie's Night - Femmes
1140Pierre Marie-AudeGland1982DNH Hill Runners LausanneVDFRAFreddie's Night - Femmes
1141Oller XèniaLausanne1994VDESPFreddie's Night - Femmes
1142Wolfe ChelseaQueen Creek1990USAFreddie's Night - Femmes
1143Burgun ZoéLausanne1993VDFRAFreddie's Night - Femmes
1144PITTET AmandaGilly1988VDSUIFreddie's Night - Femmes
1145Guiomar ManonEvian-les-Bains1997Les BibisFRAFreddie's Night - Femmes
1146Riedi StéphanieMartigny1979VSSUIFreddie's Night - Femmes
1147Hüni CarolineLully VD1980Furets des sommetsVDSUIFreddie's Night - Femmes
1148Guy SandrineCorseaux1979Furets des sommetsVDSUIFreddie's Night - Femmes
1192Berger ManonMartigny1989VSSUIFreddie's Night - Femmes
1193Masson NicoleBlonay1971SUIFreddie's Night - Femmes
1194Keizer EllenBaarn1986Ellen KeizerNEDFreddie's Night - Femmes
1195Roth AudreyBavois1982Léman RunningVDSUIFreddie's Night - Femmes
1196Quet JoanneCheseaux-sur-Lausanne1997VDFRAFreddie's Night - Femmes
1197Baziz Boisset SoniaMartigny-Bourg1976Sonia Baziz BoissetVSSUIFreddie's Night - Femmes
1198Williams DonnaTörbel1972VSAUSFreddie's Night - Femmes
1199Potoski CindySaint-Max1986Nancy Trail PulsationFRAFreddie's Night - Femmes
1200Stahl SandrineBlonay1972VDSUIFreddie's Night - Femmes
1201Pais CathiaSt-Léonard1984VSSUIFreddie's Night - Femmes
1202Schaer Nathalie+417633660031967Nathalie SchaerVDSUIFreddie's Night - Femmes
1203Imhof SaoMonthey1975TRT Athlétisme MontheyVSSUIFreddie's Night - Femmes
1204Grandchamp CynthiaNoville2002VDSUIFreddie's Night - Femmes
1205Duss AlexandraEchichens1975VDSUIFreddie's Night - Femmes
1206Jordan KellyVilleneuve (VD)1988La MortadelleVDSUIFreddie's Night - Femmes
1207Gaspari AudreyVilleneuve (VD)1987La MortadelleVDSUIFreddie's Night - Femmes
1208Graz CamilleThierrens1992FRSUIFreddie's Night - Femmes
1209Fleury ElodieDommartin1992VDSUIFreddie's Night - Femmes
1210Bromet JulietteLausanne1999VDFRAFreddie's Night - Femmes
1211Laureau JuliaBourg-en-Lavaux1990VDSUIFreddie's Night - Femmes
1212Buesser IsabelleVevey1983VDSUIFreddie's Night - Femmes
1213Chollet LucieMoudon1997les cousinsVDSUIFreddie's Night - Femmes
1214Baur SarahOron-la-Ville1998les cousinsVDSUIFreddie's Night - Femmes
1215Deblock SabineWaterloo1976BELFreddie's Night - Femmes
1216Vuagniaux CamilleMolondin1986Version Originale cyclesVDSUIFreddie's Night - Femmes
1217Vuagniaux CoralieMolondin1981VDSUIFreddie's Night - Femmes
1218Rochat DidianeLully1987VDSUIFreddie's Night - Femmes
1219Pomelli OliviaBlonay1975TrivieraVDSUIFreddie's Night - Femmes
1254Reithaar ElodyNyon1991VDSUIFreddie's Night - Femmes
1255Charles AudeRavoire1981VSSUIFreddie's Night - Femmes
1256Corona ZoéVevey1992VDSUIFreddie's Night - Femmes
1257Chieu Sok-LangVevey1989VDSUIFreddie's Night - Femmes
1258Vernerey StéphanieVufflens-le-Château1984VDFRAFreddie's Night - Femmes
1259Senn MartineJorat-Mézières1975Martine SennVDSUIFreddie's Night - Femmes
1260Servoz SandrineBelmont-Lausanne1970VDSUIFreddie's Night - Femmes
1261Rodríguez AaliyahCernier2003NESUIFreddie's Night - Femmes
1262Da Silva Gomes EmelindaCernier1976NESUIFreddie's Night - Femmes
1263Rodriguez Laetitia MarianaCernier2001NESUIFreddie's Night - Femmes
1264Respen CatherineTroistorrents1980VSSUIFreddie's Night - Femmes
1265Jastrzebska OliwiaChernex1990Clinique ValmontVDPOLFreddie's Night - Femmes
1266Martin BenedicteAigle1980TRT MontheyVDFRAFreddie's Night - Femmes
1267Frei TracyCourt1998BESUIFreddie's Night - Femmes
1268MARET LARAVERSEGÈRES2007Assoc. Trailers Verbier St-BerVSSUIFreddie's Night - Femmes
1269Gabbud Lou-AnneVersegères2005Trailers Verbier St-BernardVSSUIFreddie's Night - Femmes
1270Gabbud CatherineVersegères1965VSSUIFreddie's Night - Femmes
1271DELILLE-ROUDAUT SolèneGenolier1982Team: No Break, Only ActionVDSUIFreddie's Night - Femmes
1272Silberman NikitaLausanne1992VDFRAFreddie's Night - Femmes
1285Tribot CécileLa Tine1974VDSUIFreddie's Night - Femmes
1286Kelly EleanorZurich1993ZHSUIFreddie's Night - Femmes
1287Nowakowski StéphanieBruxelles1986Die TouristenBELFreddie's Night - Femmes
1288Nennig ChloeChâtel1996SUIFreddie's Night - Femmes
1289CLAVIEN AudreySt-Léonard1986VSSUIFreddie's Night - Femmes
1290André Masi LucilleSaint Jean D’arvey2005FRAFreddie's Night - Femmes
1291Taleb LéaLausanne1994VDSUIFreddie's Night - Femmes
1295Hüttl JuliaFreienbach1990SZFINFreddie's Night - Femmes
1296Cherix-Morales AmélieLausanne1968VDSUIFreddie's Night - Femmes
1300Crivelli CédrineTroistorrents Morgins1989VSSUIFreddie's Night - Femmes
1301Labatut LilouRoche (VD)1976VDFRAFreddie's Night - Femmes
1302Cordier MarieMartigny-Bourg1992VSFRAFreddie's Night - Femmes
1303Keating SorchaLausanne1991VDIRLFreddie's Night - Femmes

TOP

Freddie's Night - Hommes (174 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Carrara RomainPrévessin-Möens1991FRAFreddie's Night - Hommes
1048Martinet GrégoryMiex1985VSSUIFreddie's Night - Hommes
1049Heizmann ChrysOllon1977VDSUIFreddie's Night - Hommes
1050Siess FabriceJongny1965BCVVDSUIFreddie's Night - Hommes
1051Saner FlorianDelémont1995Florian SanerJUSUIFreddie's Night - Hommes
1052Da silva Borges LudovicPully1998VDSUIFreddie's Night - Hommes
1053wets pierreCrissier1974VDSUIFreddie's Night - Hommes
1054Gedet EmmanuelPréverenges1977Sport athletica Morges 2017VDSUIFreddie's Night - Hommes
1055Fontaine BenoitGenève1977CMBMGEFRAFreddie's Night - Hommes
1056Mairey NicolasMamirolle1967FRAFreddie's Night - Hommes
1057Veyrat JulienSaint julien en genevois1996FRAFreddie's Night - Hommes
1058Meylan JohnLausanne1981VDSUIFreddie's Night - Hommes
1059Bathily BocarNangy1989FRAFreddie's Night - Hommes
1060Zougagh KhaledRoussillon1982FRAFreddie's Night - Hommes
1061Lopez ChristopheLausanne1981Team BCVVDSUIFreddie's Night - Hommes
1062Borrmann DavidMarseille1976Team CEP FranceGERFreddie's Night - Hommes
1063Giuseppe De MarchiCorminboeuf1980FRITAFreddie's Night - Hommes
1064Böschen MartinBaar1975ZGGERFreddie's Night - Hommes
1065Locurcio GerardoPully1965VDITAFreddie's Night - Hommes
1066Zucchinetti MatteoVal-d'Illiez1996PétolVSSUIFreddie's Night - Hommes
1067Jordan GuillaumeMonthey1986VSSUIFreddie's Night - Hommes
1068Grigoriadis Christos11801980VDGREFreddie's Night - Hommes
1069Frei QuentinLa Tour-de-Peilz1990Dérupe CrewVDSUIFreddie's Night - Hommes
1070Philipona NicolasChâtel-St-Denis1981Dteam / ScottFRSUIFreddie's Night - Hommes
1071Martinez YvanVillars-Sainte-Croix1981VDSUIFreddie's Night - Hommes
1072Castineira SébastienPorrentruy1995JUSUIFreddie's Night - Hommes
1073Favre LudovicVionnaz1985-VSSUIFreddie's Night - Hommes
1074Dard DamienMeinier1974GESUIFreddie's Night - Hommes
1075Dumusc SvenVouvry1985Team lionswillVSSUIFreddie's Night - Hommes
1076Bechir CyrilYverdon-les-Bains1986VDSUIFreddie's Night - Hommes
1077Lecomte DanickBettens1987VDSUIFreddie's Night - Hommes
1078Tessier RaphaëlLussery1982VDFRAFreddie's Night - Hommes
1079Serra JoséSaint-Aubin (FR)1962-FRSUIFreddie's Night - Hommes
1080SEN KAANMontreux1989VDSUIFreddie's Night - Hommes
1081Chenuz SebastienLa Coudre1974-VDSUIFreddie's Night - Hommes
1082ROYCE ALEXISBagnes1993SKUADVSUSAFreddie's Night - Hommes
1083Falquet ThierrySaxon1990CA VétrozVSSUIFreddie's Night - Hommes
1084Bessard JoëlSaillon1992CA VétrozVSSUIFreddie's Night - Hommes
1085Fumeaux AudrickErde1999CA VétrozVSSUIFreddie's Night - Hommes
1086Agassis NicolasOrbe1983Les Amis de la CourseVDSUIFreddie's Night - Hommes
1087Fajolle XavierLausanne1982VDFRAFreddie's Night - Hommes
1088Veraguth PascalDorénaz1977Clinique ValmontVSSUIFreddie's Night - Hommes
1089Farron NicolasLausanne1993CTTVDSUIFreddie's Night - Hommes
1090Colella MattiaQuart1984polisportiva s.orso aostaITAFreddie's Night - Hommes
1091Dupont GrégoryChoye1974Team freedomFRAFreddie's Night - Hommes
1092Linard TanguyBelmont-sur-Lausanne1998VDSUIFreddie's Night - Hommes
1093Massonnet GaëtanMont-sur-Lausanne1999VDSUIFreddie's Night - Hommes
1094Ulrich FlorianLa Tour-de-Peilz1999TeysalpiVDSUIFreddie's Night - Hommes
1095BRANDT YvesLa Forclaz (VD)1962TEYSALPI / La Forclaz (VD)VDSUIFreddie's Night - Hommes
1096Linard AntoineLausanne1994VDSUIFreddie's Night - Hommes
1097jotterand SteveAubonne1991CSSPPVDSUIFreddie's Night - Hommes
1098Gauderon RyanLausanne1991FromageVDSUIFreddie's Night - Hommes
1099Levan LucGenolier1965No break, only actionVDSUIFreddie's Night - Hommes
1100Guenin LéoFONTAINEMELON2004ski club la vue des alpesNESUIFreddie's Night - Hommes
1101GARCIA ALBERTONyon1986VDESPFreddie's Night - Hommes
1102Fievez HugoLa Chaux-de-Fonds1989Plaisir de courirNESUIFreddie's Night - Hommes
1103Bourdin LucienSion1977VSSUIFreddie's Night - Hommes
1104Guedon StephaneSavièse1971VSSUIFreddie's Night - Hommes
1105Thurre YvanRavoire1993Team la TraceVSSUIFreddie's Night - Hommes
1106Jones NicolasLausanne1981Les GogolsVDSUIFreddie's Night - Hommes
1107Gullo RaphaëlBlonay1987Raphaël GulloVDSUIFreddie's Night - Hommes
1108Navel SébastienVuibroye1976Alpi'trailVDFRAFreddie's Night - Hommes
1109Boone ThomasConthey1986MedsportVSBELFreddie's Night - Hommes
1110LIABEUF PatriceETANG SALE1959RUN ODYSSEAREUFreddie's Night - Hommes
1111Braillard FabriceChapelle (Glâne)1987FRSUIFreddie's Night - Hommes
1149Collins AengusGenève1973GEIRLFreddie's Night - Hommes
1150Hellbrück LukasCrissier1996VDGERFreddie's Night - Hommes
1151vetter yannickCollombey-Muraz1997VSSUIFreddie's Night - Hommes
1152Esteves PauloLisboa1979Paulo Fernandes EstevesPORFreddie's Night - Hommes
1153Friedrich Ole KristianGelnhausen1989Laufteam RotenburgGERFreddie's Night - Hommes
1154MEYLAN FrançoisLausannLausannee1951VDSUIFreddie's Night - Hommes
1155IBRAM AdnaneLutry1990DNHVDSUIFreddie's Night - Hommes
1156Smit TimoBiel (BE)1997BESUIFreddie's Night - Hommes
1157Mettan SteveLes Giettes1977The Louis Memory TeamVSSUIFreddie's Night - Hommes
1158cantegreil mathieuLausanne1978VDFRAFreddie's Night - Hommes
1159Anliker MichelVillars-sur-Glâne1976KrokboumFRSUIFreddie's Night - Hommes
1160Kotsalos ChristosLausanne1989VDGREFreddie's Night - Hommes
1161Cserpes PascalChampéry1968VSSUIFreddie's Night - Hommes
1162Laghezza CarlosOllon1969VDSUIFreddie's Night - Hommes
1163Dubuis ValentinLausanne1981VDSUIFreddie's Night - Hommes
1164Pollak PascalNyon1990VDSUIFreddie's Night - Hommes
1165giraud JérômeGenève1978GEFRAFreddie's Night - Hommes
1166Hottinger JeremyBernex1994GESUIFreddie's Night - Hommes
1167Grandchamp ThierryRoche (VD)1973VDSUIFreddie's Night - Hommes
1168belgaid hakimNyon1979VDFRAFreddie's Night - Hommes
1169pavillard yanMorges1993Les BibisVDSUIFreddie's Night - Hommes
1170Taus RhysThoiry1993USAFreddie's Night - Hommes
1171BERTINOTTI AurélienDamvant1997JUSUIFreddie's Night - Hommes
1172Capuano L luigiMantes La Jolie1971CA Mantes La VilleFRAFreddie's Night - Hommes
1173Seimbille GildasLausanne1994VDFRAFreddie's Night - Hommes
1174Dénis KhléoBroc2005FRSUIFreddie's Night - Hommes
1175Garrofé CédricLausanne1985FRAFreddie's Night - Hommes
1176Adam YoannPetit-Lancy1991GESUIFreddie's Night - Hommes
1177Bérard AndréCharrat1960coureurs fousVSSUIFreddie's Night - Hommes
1178Demierre ArnaudVal-de-Charmey2005FRSUIFreddie's Night - Hommes
1179meier ericLausanne1992fromageVDSUIFreddie's Night - Hommes
1180Bellon FrédéricTroistorrents1974CA Dents-du-MidiVSSUIFreddie's Night - Hommes
1181Martin OlivierOrbe1972XXVDFRAFreddie's Night - Hommes
1182Van Cutsem OlivierLausanne1992Olivier Van CutsemVDSUIFreddie's Night - Hommes
1183Messerli DAvidVevey1981MartiVDSUIFreddie's Night - Hommes
1184Lüthi JoëlLes Cullayes1976VDSUIFreddie's Night - Hommes
1185Lelièvre ClaudeServion1968VDSUIFreddie's Night - Hommes
1186Crettex CélienRavoire1995Pellissier Sport/ Team La TraceVSSUIFreddie's Night - Hommes
1187GARCIA JérémySALON1993FRAFreddie's Night - Hommes
1188Dewez ErwanMézières VD1996VDSUIFreddie's Night - Hommes
1189lim jonathanChamoson1986VSFRAFreddie's Night - Hommes
1190Boden MatthewGrandvaux1978VDSUIFreddie's Night - Hommes
1191haimad lahousevian1974FRAFreddie's Night - Hommes
1220De los Rios FranciscoRenens VD1982Redolat TeamVDESPFreddie's Night - Hommes
1221Marini DocLa Tour-de-Peilz1959Cabinet Médical MariniVDSUIFreddie's Night - Hommes
1222Clemente RicardoLisboa1972PORFreddie's Night - Hommes
1223Schlegel EloiChavannes-près-Renens1997Cornichon à la neigeVDSUIFreddie's Night - Hommes
1224Meylan LucienPoliez-le-Grand1991VDSUIFreddie's Night - Hommes
1225Romain ThomasChamby1981CA RivieraVDBELFreddie's Night - Hommes
1226de Buttet christophePully1970VAUDOISE JOGGINGVDSUIFreddie's Night - Hommes
1227De buttet UlyssePully2001Fsg la riveraineVDSUIFreddie's Night - Hommes
1228Stahl LéoBlonay2003CarivieraVDSUIFreddie's Night - Hommes
1229STAHL ChristopheSaint-Légier-La Chiésaz1972VDSUIFreddie's Night - Hommes
1230Panzera MassimilianoPully1965Te AitoVDITAFreddie's Night - Hommes
1231SUTRA GuillaumeMontroy1977FRAFreddie's Night - Hommes
1232Molina SergioPuplinge1981RiveGaucheGESUIFreddie's Night - Hommes
1233André Masi MariusSaint Jean d Arvey2002André MasiFRAFreddie's Night - Hommes
1234Warpelin HervéEsmonts1972New Concept SportsFRSUIFreddie's Night - Hommes
1235Respen MarcRossinière1953VDSUIFreddie's Night - Hommes
1236Luethi GuillaumeBex1983Jeudi culturelVDSUIFreddie's Night - Hommes
1237Tosello FlorianBourg-en-Lavaux1989VDSUIFreddie's Night - Hommes
1238Lloreda DavidEcublens VD1978VDSUIFreddie's Night - Hommes
1239Bender RaphaelFully1979Gym hommes FullyVSSUIFreddie's Night - Hommes
1240Roduit BastienDorénaz1981Gym Hommes FullyVSSUIFreddie's Night - Hommes
1241Radzuweit RaphaëlPorrentruy1998CA FontenaisJUSUIFreddie's Night - Hommes
1242Kojic NicolasFontanezier1982Trailers Park BoysVDSUIFreddie's Night - Hommes
1243Meulien VirgileChâtel-Saint-Denis1994les cousinsFRSUIFreddie's Night - Hommes
1244Favre SylvainOron-la-Ville1994Sylvain FavreVDSUIFreddie's Night - Hommes
1245Viaccoz FlorianSavièse1977VSSUIFreddie's Night - Hommes
1246Hiret PaulBasel1997BSFRAFreddie's Night - Hommes
1247Bocquenet XavierLausanne1988VDFRAFreddie's Night - Hommes
1248MORILLAS VICTORLausanne1979REDOLAT TEAMVDESPFreddie's Night - Hommes
1249Fournier RobinSion1995Team AngelusVSSUIFreddie's Night - Hommes
1250Rossire CédricPort-Valais1993VSSUIFreddie's Night - Hommes
1251Pozo ManuelMorges1983RUN DEM CREWVDSUIFreddie's Night - Hommes
1252Gattolliat Jean-LucMontanaire1969Dream TeamVDSUIFreddie's Night - Hommes
1253Heintz GuillaumeBlonay1983VDFRAFreddie's Night - Hommes
1273Monnier LionelLausanne1987VDSUIFreddie's Night - Hommes
1274Fritz Alainechallens1964VDSUIFreddie's Night - Hommes
1275Forestier JeremyPrahins1992VDSUIFreddie's Night - Hommes
1276Ciarrettino DavidLa Tour-de-Peilz1976VDSUIFreddie's Night - Hommes
1277sebei samiVufflens-le-Château1981VDSUIFreddie's Night - Hommes
1278IZZI SIMONBavois1987SIMON IZZIVDITAFreddie's Night - Hommes
1279roudaut Alexandre12721980Team: No Break, Only ActionVDFRAFreddie's Night - Hommes
1280PITTET AlexandreCossonay-Ville1971VDSUIFreddie's Night - Hommes
1281Godel Jean-BernardChoëx1968VSSUIFreddie's Night - Hommes
1282Lambert MartialMontreux1973AucunVDSUIFreddie's Night - Hommes
1283Pyronnet BenoitLausanne1983VDFRAFreddie's Night - Hommes
1284Kieliger MatthiasZollikerberg1972ZHSUIFreddie's Night - Hommes
1292GRINGET JeanBretigny-sur-Morrens1988CSPLVDSUIFreddie's Night - Hommes
1293Jousson YanCarouge (GE)1968Team CampusGEBURFreddie's Night - Hommes
1294Biasino FabriceBruxelles1977Die TouristenBELFreddie's Night - Hommes
1297Trevisan Federico07935202901990SZITAFreddie's Night - Hommes
1298Deckers MichelLiège1984Betrail TeamBELFreddie's Night - Hommes
1299CHOUIBANI MOHAMEDCAROUGE GE1976SUIFreddie's Night - Hommes
1304DECRIND FrédéricVersoix1967GESUIFreddie's Night - Hommes
1305Courcier EtienneLausanne1980EtienneVDSUIFreddie's Night - Hommes
1306Boudal ImadAvully1997GESUIFreddie's Night - Hommes
1307Venzin CyrilleCollombey-Muraz1967VSSUIFreddie's Night - Hommes
1308Kaiser JulienPoliez-Pittet1994Compressport SwitzerlandVDSUIFreddie's Night - Hommes
1309Python julien.pythonEnney1983FRSUIFreddie's Night - Hommes
1310Sprenger BorisBroc1978FRSUIFreddie's Night - Hommes
1311Jornod TristanLes Verrieres1994Absinthe du VallonNESUIFreddie's Night - Hommes
1312McMillan WilliamLondon1983Team ReopupVDIRLFreddie's Night - Hommes
1313Marty Saley ChristopheMartigny-Bourg1986VSFRAFreddie's Night - Hommes
1314Ajda FlorimVuiteboeuf1982Trailers Park boysVDSUIFreddie's Night - Hommes
1315TRICHET --BOUVET MatthieuRoche (VD)1992EVADICTVDFRAFreddie's Night - Hommes
1316Boisset MichelMartigny1968VSSUIFreddie's Night - Hommes
1317Pagliuso AntoMontreux1980Compressport SuisseVDSUIFreddie's Night - Hommes

TOP

MXAlps - Espoirs + Juniors Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4143Callejas Fuentes VictorSAINT GENIS POUILLY1999ESPMXAlps - Espoirs + Juniors Hommes
4208Perraudin GrégoireFully2001coureur fou de SaxéVSSUIMXAlps - Espoirs + Juniors Hommes

TOP

MXAlps - Masters 1 Femmes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Marchand ChrystellePoisy1981FOOTCARE SPORTFRAMXAlps - Masters 1 Femmes
4002Kušnierová Denisa011977SLOVAK ULTRA TRAIL TEAMSVKMXAlps - Masters 1 Femmes
4003Butty MagaliGenève1980GESUIMXAlps - Masters 1 Femmes
4004DEBATS RagnaTerrassa1979MerrellNEDMXAlps - Masters 1 Femmes
4085BALY sandrineTerritet1977sandrine BALYVDFRAMXAlps - Masters 1 Femmes
4086Cier GaëlVacheresse1972Running ConseilsFRAMXAlps - Masters 1 Femmes
4087PLATRIER MélanieVICH1981VDFRAMXAlps - Masters 1 Femmes
4088COSTA LaetitiaRODEREN1973FRAMXAlps - Masters 1 Femmes
4089Imhof Linder SandraKöniz1977BESUIMXAlps - Masters 1 Femmes
4144IMBO InekeGENT1980Gent Running TeamBELMXAlps - Masters 1 Femmes
4145Savary MyriamVaulion1981Run4funVDSUIMXAlps - Masters 1 Femmes
4209Ferrand GiseleLausanne1974VDFRAMXAlps - Masters 1 Femmes
4210Yañez Solis CatalinaGijón1974RGCC Club del corredorESPMXAlps - Masters 1 Femmes
4211Muirhead LornaBelfaux1972FRGBRMXAlps - Masters 1 Femmes
4212Geldeard lynseyBasel1978Basel DragonsBSGBRMXAlps - Masters 1 Femmes
4213PAULIN AuréliePontarlier1981DSA PONTARLIERFRAMXAlps - Masters 1 Femmes
4246Caka MirsieGlasgow1972Bellahouston road runnersGBRMXAlps - Masters 1 Femmes

TOP

MXAlps - Masters 1 Hommes (60 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4005Gnoni DavideCarouge (GE)1980GnoniGESUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4006Taverney AlexandreMonts-de-Corsier1980VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4007Dolowicz RobertEcublens (VD)1977VDPOLMXAlps - Masters 1 Hommes
4008Ryser YannLausanne1972VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4009Chalk BrandonZürich1981TEAM CHALKYZHUSAMXAlps - Masters 1 Hommes
4010MEYRONEINC Jean-JacquesCHAMALIERES1979BACFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4011Claverie RolandPoisy1976Footcare SportFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4012Aebischer ThomasGranges-Paccot1977Team CousimbertFRSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4013Benard Bertrandles Adrets de l'Estérel1972Offtrail 06FRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4014Golea CédricCadolive1980Team Instinct - HOKAFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4015DESSAUVAGES JulienChamonix-Mont-Blanc1979FRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4016Van Court SeanSt. Cergues1974Team InStinctFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4017Huber ChristofRüschlikon1979Trail-ManiacsZHSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4018rossopoulos antoineBaulmes1972VDGREMXAlps - Masters 1 Hommes
4019Stiegler AndreasBrienz BE1981BEAUTMXAlps - Masters 1 Hommes
4020Baumgartner YvesBlonay1978VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4021OLIVIER FlorianLupé1981CimalpFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4022Martinez Seron MarioMilton Keynes1977ESPMXAlps - Masters 1 Hommes
4084de Lange EnnoSchwarzenburg1977BENEDMXAlps - Masters 1 Hommes
4090Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4091Happart GrégoryFourons1974La Cave Qui CourtBELMXAlps - Masters 1 Hommes
4092buhler sebastienBassecourt1979JUSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4093Chapuis DavidVilleneuve (VD)1972VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4094Rodriguez ThierrySaint Laurent du var1972Les MulesFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4095ESTEVAS-GUILMAIN MANUEL+346307785561979SANATRAIN SANTANDERESPMXAlps - Masters 1 Hommes
4096LANÇON MAHESHGENÈVE1977Ecotrail GenèveSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4097Berson BrunoTours1976Team Point BarreFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4098Roumieu CyrilCoinsins1974VDFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4099COSTA MiguelRODEREN1975FRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4100Lauricella TimSt-Légier-La Chiésaz1979VDAUSMXAlps - Masters 1 Hommes
4101Habegger StefanChâtel-Saint-Denis1972FRSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4102MAUCHAND JEROMEDUINGT1974Team Running Conseil 77FRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4103Birkhoff ErikIJsselstein1980Erikbirkhoff@hotmail.comNEDMXAlps - Masters 1 Hommes
4104GUILLOU YannickDorénaz1975VSSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4105Rey-Mermet SamuelChoëx1977VSSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4106Jousson IgorLongirod1973Rolex SportVDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4107Löschke JörgZürich1980ZHGERMXAlps - Masters 1 Hommes
4108Schunck MatthieuMulhouse1975N.A.FRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4146Peyer SébastienUrsy1980FRSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4147Leuenberger MarcoSolothurn1972www.noworries.chSOSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4148Brillant Nicolasmontferrand le chateau1972Pelousey court tout doubsFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4149RICHARD ROMUALDMENIL1976ROMUALD RICHARDFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4150Desclouds EricSaint-Légier-La Chiésaz1979VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4151De Meyer BenGent1981Gent Running TeamBELMXAlps - Masters 1 Hommes
4152Beaud MichelBulle1980FRSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4153Ocampo AlejandroLutry1979VDESPMXAlps - Masters 1 Hommes
4154THOMAS FabriceKrautergersheim1981Conseil de l'Europe RunningFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4155Bornet XavierSavièse1972VSSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4156turin nWabern1972BESUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4157Kulcsar AndrasBiel (BE)1977BEHUNMXAlps - Masters 1 Hommes
4214Aliberti DaniloLondon1981Danilo AlibertiBRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4215Pinto HelderPATAIAS1976CA BARREIRAPORMXAlps - Masters 1 Hommes
4216Haenni Yann-KarimCheseaux-Noréaz1976VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4217Gaudin JeromeDouvaine1979Mountain GOATsFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
4247Perret GaryYvorne1973VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4248Valette NicolasVersoix1981Rillette & AndouilleGESUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4249Challande PatrickLa Roche1976Team ChallandeFRSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4250Evans NialLincoln1978GBRMXAlps - Masters 1 Hommes
4251Aurelle PhilippeGrächen1976Cm cour lausanneVSSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
4269Devos VincentVilleneuve VD1973KED+VDFRAMXAlps - Masters 1 Hommes

TOP

MXAlps - Masters 2 Femmes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4023KELLER NICOLEVaduz1970FLLIEMXAlps - Masters 2 Femmes
4158Brupbacher DebbieLiebefeld1970BEGBRMXAlps - Masters 2 Femmes
4159Wuyts WandaSchilde1963MMCBELMXAlps - Masters 2 Femmes
4160Ragosta AnnaGland1965Léman RunningVDSUIMXAlps - Masters 2 Femmes
4218Das Neves Santos Ana PaulaPataias1962CA BARREIRAPORMXAlps - Masters 2 Femmes
4219Clément FabienneVuadens1971Team ClémentFRSUIMXAlps - Masters 2 Femmes
4252MEIKLE SilviaRixensart1965URUMXAlps - Masters 2 Femmes
4253Buchser DanielaKappelen1966Daniela BuchserBESUIMXAlps - Masters 2 Femmes
4264Gattlen Debbiche DjaziraVernier1963GEFRAMXAlps - Masters 2 Femmes

TOP

MXAlps - Masters 2 Hommes (48 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4024Arm LaurentVilleneuve VD1971VDSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4025PEYRACCHIA MichelLA CIOTAT1966MARSEILLE TRAIL CLUBFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4026Buzzacaro AlainGenève1969GEFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4027Bachmann MarkusSteinhausen2021ZGSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4028LAUDREN GILLESSANNOIS1965TEAM GLOBETRAILERSFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4029besancon thierryCHAVILLE1969FRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4030Rouleau ThierryCessy1971Ain est athlétismeFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4031DUSSOUILLEZ FranckBESANCON1964FRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4032Cotasson PatrickLe Vaud1969VDSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4033VALLAT DOMINIQUEPORRENTRUY1969JUSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4034CLAIRON ERICKTHOIRETTE1968FRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4035Genoud PatrickVuadens1969Trilogie Sport BulleFRSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4109MARCAIS LaurentNantes1971MARCAISFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4161Warrillow-Thomson MarkAthenaz (Avusy)1968GESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4162GUYOT OlivierEtaux1966Team CoudrayFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4163GORINAS RENAUDSILLINGY1966COURIR À POISYFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4164Wolfinger OlivierHésingue1971Saint Louis rcFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4165LAPLACE JEAN-YVESTHUSY1969RTT 74 THUSYFRFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4166GRENAT-PETIT-ANDRÉ CHRISTOPHEThusy1969RTT 74 THUSYFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4167Biedermann HeinzFeldbrunnen-St. Niklaus1965SAC WeissensteinSOSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4168Walters MichaelJongny1963VDAUSMXAlps - Masters 2 Hommes
4169GEHIN StéphaneVENTRON1963US VENTRONFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4170Staeglich JoergBaldham1968GERMXAlps - Masters 2 Hommes
4171Ritschard HeinzHochwald1971Vegan TrailrunnerSOSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4172Jonte JoseLes Avanchets1970GESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4173Gillmann TomSaarbrücken1966HartfüßlerTrail e.V.GERMXAlps - Masters 2 Hommes
4174HARZO SYLVAINFRANCONVILLE1967LES FONDUS PAS RAPIDESFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4175Loher HeinzMuri AG1966trailteamfreiamtAGSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4220Jeker NicolasSaillon1968L amicale ProjoVSSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4221Suleau DavidVilleneuve1970VDBELMXAlps - Masters 2 Hommes
4222Breimer MansUsterUster1967ZHSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4223Monney LaurentSatigny1968GESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4224BUTLER ALAINPetit-Lancy1966GEFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4225BLANPIN STEPHANECROLLES1970URIAGE RUNNINGFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4226Lemaitre PhilippePully1964VDSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4227Van Kampen PeterOllon1964Tequila SlammersVDNZLMXAlps - Masters 2 Hommes
4228Precoma jean christopheChamplan (Grimisuat)1966VSFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4229Raats MarcelBrunssum1966TEAM Ultra-run.nlNEDMXAlps - Masters 2 Hommes
4230BERARD RichardFully1971TEAM LA TRACEVSSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4254Marolf ChrisBaden1964AGSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4255Adler JanRixensart1968GERMXAlps - Masters 2 Hommes
4256Guex Marc-AndréLausanne1966Running Trail CHUVVDSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4257Bayot BernardBruxelles1962CepalBELMXAlps - Masters 2 Hommes
4258Buchser ThomasKappelen1965BESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
4259Sobrino PascalLugrin1962FRAMXAlps - Masters 2 Hommes
4260Lux ArnoEupen1966VGDS OstbelgienBELMXAlps - Masters 2 Hommes
4261Lems HansWateringen1962NEDMXAlps - Masters 2 Hommes
4270BOROWIEC ThierryGex1969CrapastFRAMXAlps - Masters 2 Hommes

TOP

MXAlps - Masters 3-5 Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4036Durgnat YvetteChernex1946VDSUIMXAlps - Masters 3-5 Femmes

TOP

MXAlps - Masters 3-5 Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4037Sadowski GünterOberhausen1957GERMXAlps - Masters 3-5 Hommes
4038Coquoz Guy-MichelPrilly1958Les Cambe-gouille(s)VDSUIMXAlps - Masters 3-5 Hommes
4039Devanthéry GéraldAigle1961T-R-T Athlétisme MontheyVDSUIMXAlps - Masters 3-5 Hommes
4040Hennequin PatriceBesançon1959For’Trail / La Foulée BesançonFRAMXAlps - Masters 3-5 Hommes
4176LALLEMAND LucBruxelles1960CEPALBELMXAlps - Masters 3-5 Hommes
4177POLETTI MichelCHAMONIX MONT BLANC1955UTMBFRAMXAlps - Masters 3-5 Hommes
4231Carter PaulPortsmouth1958Hardley RunnersGBRMXAlps - Masters 3-5 Hommes
4232Jeanneret-Grosjean ClaudeZürich1955smrunZHSUIMXAlps - Masters 3-5 Hommes
4265WEISSLINGER Jean-MarcChâtenois1958Dal'AluFRAMXAlps - Masters 3-5 Hommes

TOP

MXAlps - Seniors Femmes (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4041Puklová PatríciaBrno1986Slovak ultra trailSVKMXAlps - Seniors Femmes
4042Laget KarineRoumengoux1985FRAMXAlps - Seniors Femmes
4043girardet anaisArcon1990FRAMXAlps - Seniors Femmes
4044Cartier MarionLe luhier1989Team pichonFRAMXAlps - Seniors Femmes
4045Jacob ConstanceThionville1988FloW TeamBELMXAlps - Seniors Femmes
4046nakache marylineGRASSE1984TSL Oxitis HG sportFRAMXAlps - Seniors Femmes
4047MITYAEVA EkaterinaGelendzik1989Adidas TERREXRUSMXAlps - Seniors Femmes
4048Raballand MarionBruxelles1986Clinique du coureurFRAMXAlps - Seniors Femmes
4049Willes SarahEmmeloord1986TEAM Ultra-run.nlNEDMXAlps - Seniors Femmes
4110Bron MarieLa Tour-de-Peilz1995D-Team Scott / TeysalpiVDSUIMXAlps - Seniors Femmes
4111Burczak IsabellaVevey1982TrivieraVDCANMXAlps - Seniors Femmes
4178Rousset MathildePont saint Esprit1993FRAMXAlps - Seniors Femmes
4179Reutenauer EmilieSaint-George1983VDFRAMXAlps - Seniors Femmes
4180Bernasconi ClioCollombey1985AheadbandVSSUIMXAlps - Seniors Femmes
4181Wu XiabingqingZürich1990ZHCHNMXAlps - Seniors Femmes
4182Weber JenniferKoblenz1983Meddys LWT Koblenz, HartfüßlerTrail e.VGERMXAlps - Seniors Femmes
4183Chapuis LucilleLausanne1983WapihoVDSUIMXAlps - Seniors Femmes
4184Hattich NoémieLutry1991VDSUIMXAlps - Seniors Femmes
4185Knüsel LeonaMeggenn1994LUSUIMXAlps - Seniors Femmes
4233Liaudet HariettCrissier1991VDSUIMXAlps - Seniors Femmes
4262Karg AstridMerzig1982HartfüßlerTrail e.V.GERMXAlps - Seniors Femmes
4263Zhao YangBasel1984MY SPORT ZURICHBSBELMXAlps - Seniors Femmes
4266Crevi AlisonNew York1989Reservoir DogsUSAMXAlps - Seniors Femmes
4267Cartujano Barrera BrendaBrooklyn1990MEXMXAlps - Seniors Femmes
4268Wiklund KariForest Lake1985TEAM Ultra-run.nlUSAMXAlps - Seniors Femmes

TOP

MXAlps - Seniors Hommes (103 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4050Leriche ThomasBesançon1995Dole ACFRAMXAlps - Seniors Hommes
4051Guyot BenoîtBiel/Bienne1991BESUIMXAlps - Seniors Hommes
4052Debulois SamuelTrambly1987Team GlobeTraileursFRAMXAlps - Seniors Hommes
4053Beyaert LeonardUrdorf1991ZHBELMXAlps - Seniors Hommes
4054EVRARD PierreWOUSTVILLER1991Sarreguemines TriathlonFRAMXAlps - Seniors Hommes
4055Julery MaximeLievremont1992FRAMXAlps - Seniors Hommes
4056Silvert GuillaumeLa ville du bois1985Guillaume SILVERTFRAMXAlps - Seniors Hommes
4057Renevey StéphaneGranges-Marnand1989CA RoséVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4058Utz StephanLausanne1988Arrow RunningVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4059Owen FrederickLondon1995VikingsGBRMXAlps - Seniors Hommes
4060Murphy AlexanderLondon1996GBRMXAlps - Seniors Hommes
4061Lyons HugoLondon1996GBRMXAlps - Seniors Hommes
4062Lucas SmedleyLondon1997Five Guys Running and XCGBRMXAlps - Seniors Hommes
4063Tournier FabienLe luhier1987Team PichonFRAMXAlps - Seniors Hommes
4064baudot vincentMENOTEY1997SNOWLEADER REBLOCH'TEAMFRAMXAlps - Seniors Hommes
4065BILLOT THOMASCRUZILLE1990TEAM BILLOT SPORTFRAMXAlps - Seniors Hommes
4066Mannheim SébastienVieux-Thann1994FRAMXAlps - Seniors Hommes
4067Fabre JimmyAvoudrey1984FRAMXAlps - Seniors Hommes
4068QUETTIER AlexandreSAINT CLOUD1991FRAMXAlps - Seniors Hommes
4069Berna Juliencully1985VDFRAMXAlps - Seniors Hommes
4070Jolivet NicolasParis1989GERMXAlps - Seniors Hommes
4071Cordeiro BrunoVouvry1994VSPORMXAlps - Seniors Hommes
4072Chessex VincentChexbres1995Alpi'trailVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4073PERRET JEAN-PIERREla planée1982FRAMXAlps - Seniors Hommes
4074Tenret Vincentcons sainte colombe1988FRAMXAlps - Seniors Hommes
4075BUET SEBASTIENNEYDENS1985NUTRATLETICFRAMXAlps - Seniors Hommes
4076SELLES AdrienAndillY1985Team Run'trottersFRAMXAlps - Seniors Hommes
4077Moulin MichaelChâtillens1987Compressport SwitzerlandVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4078MITYAEV DmitryGelenzic1991Adidas TERREXRUSMXAlps - Seniors Hommes
4079GRANGIER GERMAINCAGNES-SUR-MER1990On-RunningFRAMXAlps - Seniors Hommes
4080Agassis DamienVuiteboeuf1988Amis de la CourseVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4081Blanchard MathieuMontreal1987SalomonCANMXAlps - Seniors Hommes
4082Henry JulesMonthey1995VSSUIMXAlps - Seniors Hommes
4083THUNUS ANTHONYVeysonnaz1982ANTHONY THUNUSVSBELMXAlps - Seniors Hommes
4112Patton PaulPontarlier1995ADOT 25FRAMXAlps - Seniors Hommes
4113vallet MarcBoujeons1983FRAMXAlps - Seniors Hommes
4114Devantay RaphaëlGrancy1986VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4115HENDRICKX Cédriclisogne1982Cédric HENDRICKXBELMXAlps - Seniors Hommes
4116Igors SutovsZürich1991Suunto LatviaZHLATMXAlps - Seniors Hommes
4117Bakker JorianArnhem1990NEDMXAlps - Seniors Hommes
4118bakker eelcobaarn1985eelco bakkerNEDMXAlps - Seniors Hommes
4119VANDEWALLE ThomasVIEILLE EGLISE1983Jogging Club de LicquesFRAMXAlps - Seniors Hommes
4120Collaud JoëlFroideville1989Léman RunningVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4121GIRARDET JEAN PIERREseptfontaine1982CIRCUIT DE L'ENCLOSFRAMXAlps - Seniors Hommes
4122Dubois DavidASPACH1982House of RunningFRAMXAlps - Seniors Hommes
4123Pouillaude BertrandNyon1983Bertrand PouillaudeVDFRAMXAlps - Seniors Hommes
4124Christe AntoineCrans-près-Céligny1988VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4125Borgatta LeoLausanne1991VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4126Jones StuartBrentwood1984GBRMXAlps - Seniors Hommes
4127Mischler SimonGimel1997VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4128PAGET JohnMOREZ1996FRAMXAlps - Seniors Hommes
4129Pourcelot RomainBesançon1987Besançon Athletic Club / Club Alpin Français de BesançonFRAMXAlps - Seniors Hommes
4130Fluit MathiasZutphen1989NEDMXAlps - Seniors Hommes
4131MENDEZ JulianSAINT GENIS POUILLY1991FRAMXAlps - Seniors Hommes
4132coquard RémiBesançon1989ASPTT besançonFRAMXAlps - Seniors Hommes
4133Szigeti CsabaLausanne1987CoffeeRun SEVDHUNMXAlps - Seniors Hommes
4134Bidal BriceThonon-les-Bains1989Leman Running/Evian Off CourseFRAMXAlps - Seniors Hommes
4135Jallad Mohammed SharifAbu Dhabi1992Pipa's AthletesJORMXAlps - Seniors Hommes
4136widmer YannickSaint-Légier-La Chiésaz1992Yannick widmerVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4137Loef ThomasZutphen1984NEDMXAlps - Seniors Hommes
4138Vallat LoïcPorrentruy1995JUSUIMXAlps - Seniors Hommes
4139Robyr ThomasChermignon-Bas1998VSSUIMXAlps - Seniors Hommes
4140Dautcourt AlexisSAINT GERVAIS LES BAINS1987Team Gilbert DérouleFRAMXAlps - Seniors Hommes
4141SCHNAEBELE julienBesancon1989CAF Besancon/ DUC ArmyFRAMXAlps - Seniors Hommes
4142Gorce JosselinMANTENAY MONTLIN1983Athlétic Club Pays des AchardsFRAMXAlps - Seniors Hommes
4186DELESPINE MartinMorges1994VDFRAMXAlps - Seniors Hommes
4187Schoenenberger StefanEpalinges1989VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4188Crescini JonathanZürich1990ZHITAMXAlps - Seniors Hommes
4189Moussebois EricFerrières1985RT SprimontBELMXAlps - Seniors Hommes
4190Chapelet RomainMontjean sur loire1989Team insolentFRAMXAlps - Seniors Hommes
4191Zahnd JérémyGenève1990Team Ecotrail GenèveGESUIMXAlps - Seniors Hommes
4192guyau sebastianBesançon1983sebastian guyauFRAMXAlps - Seniors Hommes
4193Rota AdrienLAGNY SUR MARNE1995MEGA / RUNNING CONSEIL 77FRAMXAlps - Seniors Hommes
4194CANTRELLE ANTOINEDRANCY1995ANTOINE CANTRELLEFRAMXAlps - Seniors Hommes
4195Oguey FrédéricLe Sépey1983VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4196RENOU DAMIENDRAIN OREE D'ANJOU1993FRAMXAlps - Seniors Hommes
4197Henzi MartinGünsberg1991SOSUIMXAlps - Seniors Hommes
4198Kopp SebastianZürich1992Trail-ManiacsZHSUIMXAlps - Seniors Hommes
4199Ailane AinisThonon les bains1987Team des boisFRAMXAlps - Seniors Hommes
4200Brust SteveSittard1990NEDMXAlps - Seniors Hommes
4201Hourlier NelsonBulle1988Trail Training TeamFRFRAMXAlps - Seniors Hommes
4202Monnet FredIsérables1983La BatoueVSSUIMXAlps - Seniors Hommes
4203MORITZ ARNAUDSTRASBOURG1988ARNAUD MORITZFRAMXAlps - Seniors Hommes
4204Tschanz SteveVal-de-Ruz1989NESUIMXAlps - Seniors Hommes
4205Antoine SamuelLausanne1984VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4206Pires MickaelCommugny1987VDPORMXAlps - Seniors Hommes
4207Rog SebastianSaint-Genis-Puilly1991POLMXAlps - Seniors Hommes
4234Dupraz BrunoCrissier1992VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4235Da Campo Davidvevey1988VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4236Malzanini LukasSt. Ingbert1984Team Lapa/ HartfüßlerTrail e.V.GERMXAlps - Seniors Hommes
4237Mottier ValentinGrimisuat1995Murtotrum Alpin RacingVSSUIMXAlps - Seniors Hommes
4238jaquier maximeChapelle (Glâne)1994FRSUIMXAlps - Seniors Hommes
4239Shu David YangZürich1992ZHGERMXAlps - Seniors Hommes
4240Biselx YorickMonthey1987Hauteurs & HorizonsVSSUIMXAlps - Seniors Hommes
4241Farquet FrançoisYvorne1985Ademus.chVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
4242Cole JamesMontreux1990VDGBRMXAlps - Seniors Hommes
4243SAINTOT MaximeSAINT MAX1993Nancy Trail PulsationFRAMXAlps - Seniors Hommes
4244Reijnen DaanBennekom1998TEAM Ultra-run.nlNEDMXAlps - Seniors Hommes
4245Camus ClémentCologny1994GEFRAMXAlps - Seniors Hommes
4271Neves Joaofribourg1988FRSUIMXAlps - Seniors Hommes
4272PY RaphaelBREVILLIERS1991Club Alpin BesançonFRAMXAlps - Seniors Hommes
4273Billet Jean MarcLyaud1983Terre de Running Anthy sur LemFRAMXAlps - Seniors Hommes
4276Van Gulck OlivierLasne1983FartleckBELMXAlps - Seniors Hommes

TOP

MXFamily - Relais (70 athletes, 35 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001van Brouwershaven ArnoutCollonges sous Saleve1976ChampipiGESUIvan Brouwershaven LoicMXFamily - Relais
2002MATHOT NicolasSigny le Petit1977Les CrapouillonsFRAMATHOT FaustineMXFamily - Relais
2003BRECOURT SébastienPournoy-la-Grasse1979BRECOURT & FILSFRABRECOURT SébastienMXFamily - Relais
2004BOUDARD CecileMONTESSON1983BOUDARDSUIMXFamily - Relais
2005Daucourt JulienBure1976La Terrible MixtureJUSUIDaucourt EvaMXFamily - Relais
2006Haldimann Sandell EdgarGrandvaux1985Clémentine et EdgarVDSUIHaldimann-Sandell ClémentineMXFamily - Relais
2007Malfroy LouisPontarlier1993Team LouletteFRAMarguet LilyMXFamily - Relais
2008Hefti NicolasLa Conversion1981SachouVDSUIHefti SachaMXFamily - Relais
2009de Jong JonasLa Croix (Lutry)1982Meander & kidsVDNEDScholten Meander & DorianMXFamily - Relais
2010Reverte AudeDivonne les bains1984Les sonicsFRAReverte AlineMXFamily - Relais
2011Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978Les GendrozVDSUIGendroz AurélieMXFamily - Relais
2012Kopp JérômeTrélex1980Montagne TrailersVDSUIKopp SamuelMXFamily - Relais
2013Schneider GuillaumeMont sur Lausanne1986777VDSUIschneider chiaraMXFamily - Relais
2014FABRY XAVIERAMANVILLERS1977Stranger FamilyFRAFABRY LILYMXFamily - Relais
2015Schwaller CoralieNoréaz1984Les Licornes en montagneFRSUISchwaller JulieMXFamily - Relais
2016Stadelmann CédricCollombey1976Team Stadou 2VSSUIStadelmann AlessioMXFamily - Relais
2017Stadelmann SaraCollombey1979Team Stadou 1VSSUIStadelmann MattiaMXFamily - Relais
2018Modot YannBallaigues1973Run to lifeVDFRAMXFamily - Relais
2019Modot YannBallaigues1973Run to lifeVDFRAModot CharlesMXFamily - Relais
2020Haldimann-Sandell JuliePully1980Léman RunningVDSUIMXFamily - Relais
2021Lopez Miguel AngelLausanne1979Famille LopezVDESPLopez EmmaMXFamily - Relais
2022Tropiano RobertoBex1975Roberto et LeïlaVDSUIFavrod LeilaMXFamily - Relais
2023Marchesi DanielLa Tour-de-Peilz1977Poulpy TeamVDSUIMarchesi NahlaMXFamily - Relais
2024Rudolph NadègeJongny1973Red noseVDSUIRudolph NadègeMXFamily - Relais
2025DEMELAS JulienSAINTE MARIE AUX CHÊNES1979Les JulFRABRECOURT JULESMXFamily - Relais
2026Pittet SebastianGilly1981SachatouilleVDSUIDik SachaMXFamily - Relais
2027van Holten ChristinaCommugny1983RudvanHoltenVDSUIRudolph TessaMXFamily - Relais
2028Demeulemeester JustinLe Mouret2008Just in time with dadFRSUIDemeulemeester XavierMXFamily - Relais
2029Boaron BéatriceFounex1977Bibi & Juju's teamVDSUIBoaron JulieMXFamily - Relais
2030North AbiHausen am Albis1976North StarsZHGBRNorth FreyaMXFamily - Relais
2031Dhifallah MalikGrand-Lancy1983JujuMamaGESUIZanetta JulienMXFamily - Relais
2032Zanetta MichaelPréverenges1980Margaux & MichaelVDSUIZanetta MargauxMXFamily - Relais
2033Leimer CyrilChamblon1971LES LEIMERSVDSUILeimer LorisMXFamily - Relais
2034Buchilly ChristianMartigny1986Les BucheVSSUIBuchilly NoahnMXFamily - Relais
2035Grossglauser CoralieMossel1990Princesses en basketsFRSUIFavre AnaéMXFamily - Relais

TOP

MXKids - Bélier Bleu - Filles (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1De schoenmackers ChloéRossart2016Flow Expérience/ RunaddictionSUIMXKids - Bélier Bleu - Filles
2North LydiaHausen am Albis2016ZHGBRMXKids - Bélier Bleu - Filles
3Ramstein ManonVevey2017VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Filles
4Dubois ElsaLa Tour-de-Peilz2016DuboisVDSUIMXKids - Bélier Bleu - Filles
14Mudimisi AliciaOllon2018VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Filles
15Favrod LeilaBex2016VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Filles
17jeanmonod ClémenceAigle2018VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Filles
19Pasche OcéaneBex2016VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Filles
26Kapela AmbreBex2018VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Filles
27Mulueselam HosanaBex2018VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Filles
31Potoski AnnaNancy2016SUIMXKids - Bélier Bleu - Filles

TOP

MXKids - Bélier Bleu - Garçons (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5Suman NeilLa Tour-de-Peilz2016TeamVDINDMXKids - Bélier Bleu - Garçons
6Masini EliottGoumoëns2019VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
7Mukkunda AaravVevey2018VDINDMXKids - Bélier Bleu - Garçons
8Guntimadugu AkhilRoche (VD)2018VDINDMXKids - Bélier Bleu - Garçons
9PAZOS KAYLOLausanne2017CompressportVDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
11Mudimisi EliasOllon2017VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
12Maxamedcali MustafaBex2018VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
13Maxamedcali MohamedBex2016VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
16jeanmonod LennyAigle2017VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
18Gerber RafaelMassongex2020VSSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
20Morand MathisBex2018VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
21Alchbil MohamedBex2017VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
22Alchbil MajidBex2016VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
23Yersin SachaVal-d'Illiez2016VSSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
24Yersin SofianeSt-Triphon2019VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
25Clément JulianBex2017VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
28Rytz MaelCollombey2017VSSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
29Hediger LenoBex2017VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons
30Maccaghan RafaelSt-Triphon2016VDSUIMXKids - Bélier Bleu - Garçons

TOP

MXKids - Bélier Rouge - Filles (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
10Wisard MalloryChoex2015TRT MontheyVSSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles
301North FreyaHausen am Albis2014ZHGBRMXKids - Bélier Rouge - Filles
302GORLA VedikaBex2015Chablais IndiansVDSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles
303Potoski LouSaint-Max2014Nancy Trail PulsationsFRAMXKids - Bélier Rouge - Filles
304Panigrahi Jeswitha SreeRoche (VD)2013VDINDMXKids - Bélier Rouge - Filles
305Panigrahi HarshikaRoche (VD)2015VDINDMXKids - Bélier Rouge - Filles
306Dubois julieLa Tour-de-Peilz2014DuboisVDSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles
322Kaourdi MassaBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles
324Pasche KascendreBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles
325Theintz AmbreBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles
334Kaourdi ShamBex2014VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles
336Hediger ClélieBex2015VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles
339Savoldelli AlixBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles
630Gasser ZoéOllon2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Filles

TOP

MXKids - Bélier Rouge - Garçons (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
307Ubaldi ElioMontreux2015Montreux Rennaz CyclismeVDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
308Ubaldi LorisMontreux2013Montreux Rennaz CyclismeVDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
309Keist NathanAigle2014VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
310Ayan PodeleBex2015VDINDMXKids - Bélier Rouge - Garçons
311GORLA VedikaBex2015VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
312Kakaraparthi AkshajRoche (VD)2014VDINDMXKids - Bélier Rouge - Garçons
313Rappos IliasAubonne2014VDUSAMXKids - Bélier Rouge - Garçons
314Maire LewisBex2013CrossfitNoxVDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
315Mookiah SiddharthCorsier-sur-Vevey2015VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
316Ramstein EthanVevey2015VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
317Baumann NinoVenthône2013VSSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
318Baumann AdrienVenthône2015VSSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
320Jeanmonod EloanAigle2014VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
321Marques ArthurBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
322Mauron IlanAigle2013Sc BexVDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
322Kaourdi MassaBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
323Duc AntoineAigle2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
326Sahed LounisBex2015VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
327Cherix AldahBex2014VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
328Arimondi NolanBex2015VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
329Ehaith AbedBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
330Mulueselah NoahBex2014VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
331Haile EyobelBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
333Kaourdi AhmedBex2014VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
335Rytz NolanCollombey2015VSSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
337Mazzucco LyamBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
338Mazzucco AndreaBex2015VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons
340Savoldelli ThorstenBex2013VDSUIMXKids - Bélier Rouge - Garçons

TOP

MXKids - Bélier Vert - Filles (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
319Wisard Audreychoex2012TRT MontheyVSSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
601Podele DiyaBex2010VDINDMXKids - Bélier Vert - Filles
602Guntimadugu ShruthiRoche (VD)2010VDINDMXKids - Bélier Vert - Filles
603Panchaud MélissaLausanne2012VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
609Sodergren ClaireVersoix2012GESUIMXKids - Bélier Vert - Filles
611Mauron CleoAigle2010Sc BexVDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
615Alchbil HalinaBex2010VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
621Loor GlaxielaBex2012VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
622Loor ChristelleBex2010VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
623Ghaith SuzanBex2010VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
624Arimohdi MaïlysBex2012VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
625Mathys CharlotteOllon2011VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
627Gasser AlixOllon2011VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
629Tessa AmmonEpesses2012VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
631Kaourdi JanaBex2011VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles
999Gasser LaurenOllon2010VDSUIMXKids - Bélier Vert - Filles

TOP

MXKids - Bélier Vert - Garçons (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
604Panchaud LéoLausanne2012VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
605Panchaud NoahLausanne2011VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
606Maire LennyBex2012Cric et CrocVDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
607Maire LennyBex2012Cric et CrocVDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
610Alkhaldi MohamedBex2010VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
612Duc BastienAigle2011VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
613Cherix ElioBex2011VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
614Cherix EnzoBex2010VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
616Cherix NoahBex2012VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
617Jaton CésarBex2010Sc BexVDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
618Flückiger StyanBex2011VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
619Jaton EmilienBex2011Sc BexVDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
620Sartoni ElioBex2012VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
628Lanthemann NatanSaint-Maurice2010VSSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons
632Kaourdi JoudiBex2011VDSUIMXKids - Bélier Vert - Garçons

TOP

MXSky - Espoirs Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3333Henaine AurèleBernex1999Wild RunnerGESUIMXSky - Espoirs Femmes
3334Neves Pinto Oliveira Da Costa Ana CarolinaL'Isle2000SportXX Ryffel RunningVDPORMXSky - Espoirs Femmes

TOP

MXSky - Espoirs Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Minary TomPugey2000Lettres ModernesFRAMXSky - Espoirs Hommes
3002Chuat ArthurHauterive1999NESUIMXSky - Espoirs Hommes
3003FLORET HUGOVACHERESSE1999x TEAM VACHERESSE CHEVENOZFRAMXSky - Espoirs Hommes
3004GIRARD-SOPPET KevinCHEVENOZ1999X TEAM VACHERESSE CHEVENOZFRAMXSky - Espoirs Hommes
3181Suter DamienVilleneuve (VD)2000VDSUIMXSky - Espoirs Hommes
3182Vauthey MaximeChâtel-St-Denis2001FRSUIMXSky - Espoirs Hommes
3335Kervyn HuguesFribourg2000FRBELMXSky - Espoirs Hommes
3336Nussbaum AmaëlLa Chaux-de-Fonds1999NESUIMXSky - Espoirs Hommes
3337Bourgeois TheoNey2000Grand besancon Trail AcademieFRAMXSky - Espoirs Hommes
3541Donnet TobiasTroistorrents2001Compressport SwitzerlandVSSUIMXSky - Espoirs Hommes

TOP

MXSky - Juniors Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3005Crettenand ThéoFully2004Académie Trail ValaisVSSUIMXSky - Juniors Hommes
3006Hue ThibautSaint jean le blanc2002Annecy trail RunningFRAMXSky - Juniors Hommes
3007Risse HugoPont-la-Ville2002FRSUIMXSky - Juniors Hommes
3183emeri louisBourg-en-Lavaux2005VDSUIMXSky - Juniors Hommes
3338AMIGOU ANTOINESAINT-HERBLAIN2004SC ORVAULT ATHLETISMEFRAMXSky - Juniors Hommes
3339Fellmann MatthieuRemaufens2002FRSUIMXSky - Juniors Hommes

TOP

MXSky - Masters 1 Femmes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3008Cote Dernier BettyLa Longeville1979FRAMXSky - Masters 1 Femmes
3009Bossard Nanchen SylvieBrent1978CA RivieraVDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3010viot AmélieLa Tour-de-Peilz1979VDFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3011Froidevaux CorneliaConfignon1976GeneveGESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3012Lafaye CélineUgine1981Team Provence EnduranceFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3013Favez TatianaOllon1976TRT MontheyVDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3014FAVRAT GERALDINEST ANTOINE1975FRAMXSky - Masters 1 Femmes
3015corrochano fannyNODS1977O2 scoreFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3184Genilloud dubey AlineVevey1977CarivieraVDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3185KLEEBERG MarjorieUrsy1979FRSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3186dunand paulineOnex1981GESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3187Dubas-Maye MichelleAproz1981BeeHeidiVSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3188Breitenmoser SandrineNyon1974VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3189Gundel isabelleGland1977VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3190Horn ElmarieLes Moulins1973VDRSAMXSky - Masters 1 Femmes
3191Duchoud sarahSavièse1980VSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3340Riva AnaZollikon1976ZHSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3341Noirfalisse AnneLouveigné1979FloW ExperienceBELMXSky - Masters 1 Femmes
3342Bomboir VanessaMont Houffalize1980FloW ExperienceTIBELMXSky - Masters 1 Femmes
3343Chevallier GidgetGenève1973Léman RunningGESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3344Zapata Schmidt MonicaGenève1977NCSTRAILÉMANGEECUMXSky - Masters 1 Femmes
3345wolfinger tatianaHésingue1979olivier wolfingerFRAMXSky - Masters 1 Femmes
3346Macchi AnouckPampigny1972VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
3473MacAulay NannaVirum1972DENMXSky - Masters 1 Femmes
3474Koers WillekeUtrecht1980Hellas Triathlon Utrecht/Nederlandse Triathlon Bond V0018888NEDMXSky - Masters 1 Femmes
3475Thulkanam MichelleGenève1978Michelle ThulkanamGESUIMXSky - Masters 1 Femmes
3476Kelly Pussat EmerGenève1977GEIRLMXSky - Masters 1 Femmes
3524Buschi MaraThônex1979Leman RunningGECROMXSky - Masters 1 Femmes
3525Ecoeur ChristelCollombey1977VSSUIMXSky - Masters 1 Femmes

TOP

MXSky - Masters 1 Hommes (120 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3016Glardon PatriceLes Paccots1973FRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3017magalhaes luisQuincy sous senart1972FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3018Kim TaijinGenève1981GEKORMXSky - Masters 1 Hommes
3019Schneeberger ThierryPoliez-le-Grand1980VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3020Nicod MatthieuChens Sur Leman1979FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3021Caccese FabioLes Monts-de-Cosier1974CacceseVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3022Pointet AlainFleurier1973Au Taquet!NESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3023Banachewicz WiktorBasel1981BSPOLMXSky - Masters 1 Hommes
3024Devant MathieuDivonne Les Bains1980Mathieu DevantFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3025Santos Nuno+3519100425871972Nuno SantosGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3026Vuibert TanguyValbroye1974VDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3027Maia PedroLisbon1979PORMXSky - Masters 1 Hommes
3028Lejeune NicolasYens1981VDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3029Staccoli LuigiGenève1972Alt. FinanzaGEITAMXSky - Masters 1 Hommes
3030Michel JérômeSaint-Gingolph1974Team YosemiteVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3031RAFANOMEZANTSOA SamyANNEMASSE1978MADMXSky - Masters 1 Hommes
3032Mariano Frédéric(VD)Echallens1975VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3033Jorge AlexandreArzier1973VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3034eynard stephaneEpagny-Metz-Tessy1978Courir à PoisyFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3035LANCO ThomasBesançon1980FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3036T PeterParis1981IRLMXSky - Masters 1 Hommes
3037Baptiste CyrilleCossonay1978VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3038Geinoz AlexandreEstavannens1973FRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3039BOURDIN OLIVIERSAINT NAZAIRE1981BOBBY TEAMFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3040Donnet JohnnyTroistorrents1979VSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3041Lajmi YassineBremblens1977Coaching Zone TeamVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3042Riva FabianoLausanne1981VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3043Coma SebastienLes Diablerets1972Trail Training teamVDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3044Petit FredericTARCENAY1974Frederic PetitFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3045Joncour RomainSt-Luc1981VSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3046Huber GregoryLa Tour-de-Peilz1973VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3047Bucher YvesVevey1978TD & CompanyVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3048Fernandez CarlosChâtelaine1978GESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3049Ben maacha FaridParis1974FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3050Demaret FrédérikVille-en-Hesbaye1977TEAM COMPRESSPORT BENELUXBELMXSky - Masters 1 Hommes
3051Theunis GertHannut1975TEAM COMPRESSPORT BENELUXBELMXSky - Masters 1 Hommes
3052Froidevaux VincentBERNEX1974GESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3053Cretton SébastienChexbres1972Team CatogneVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3054PIROLLEY DOMBesançon1980team FREEDOMFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3055Tagliani RaphaelLausanne1981VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3056Harland JörnFrankfurt1981SSC Hanau-RodenbachGERMXSky - Masters 1 Hommes
3057Moulin XavierMartigny1979BCVS Mountasics TeamVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3058Abdilah TaufiqLausanne1980DNH Hill RunnersVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3059Bloch JakobPetersfield1972Jakob BlochDENMXSky - Masters 1 Hommes
3192Neuhaus SullyLa Chaux-de-Fonds1975NESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3193Rohrbasser JulienUrsy1978FRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3194gaille laurentCorsier GE1977rivegauche/CP28GESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3195Gamper RogerLausanne1973VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3196Lemoine JeromeQuintal1975FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3197LENFANT SylvainGEX1981GexFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3198dubois jeanLa Tour-de-Peilz1978CA RivieraVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3199rey-millet sebastienepagny1980FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3200Filipetto PatrickGland1975VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3201Cornic FrançoisTournefeuille1981FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3202Caimi GiulioBettens1977VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3203Chollet PhilippeBoussens1981Vélo Club EchallensVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3204Martineau LudovicBussigny-près-Lausanne1974VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3205Dentand SébastienVernier1975RUN4BEERGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3206Maillard JérômeBillens1979Cloros teamFRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3207BAUDEAU JulienGerpinnes1977BELMXSky - Masters 1 Hommes
3208Dewael YannickWalhain1976Betrail TeamBELMXSky - Masters 1 Hommes
3209FLEURISSON CHRISTOPHEMOTZ1974FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3210LETORT AnthonyVULBENS1979FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3211Pasquier ChristopheEclépens1980VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3212Dalla RenatoMex (VD)1973VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3213SAHRAOUI LAIDAnnemasse1977Family Fun TrailFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3214Daneau NicolasAndenne1977BELMXSky - Masters 1 Hommes
3215Luisier CédricSaillon1977La Foulée SaillonintzeVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3216AGNELOT DavidNOIDANS LES VESOUL1972TEAM TRAIL GAHS VESOULFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3217bloch pierreSaint-Dié-des-Vosges1980pierre blochFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3218Belhis MohammedMulhouse1973Mulhouse of RunningSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3219Boussouf MohamedMulhouse1977Mulhouse on runningFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3220Ballu MathieuOrbe1980Amis de la CourseVDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3221Nawratil MoritzStuttgart1979Atletica 3V feat. RUN STRGERMXSky - Masters 1 Hommes
3222Lefebvre MikeGoumoens-la-Ville1979Decathlon SwitzerlandVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3223Berger ChristopheAlbeuve1980BRG RacingFRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3224Romain ThomasChamby1981CA RivieraVDBELMXSky - Masters 1 Hommes
3347Bournoud AlainOllon1976VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3348Vallotton JérômeAuboranges1973FRFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3349Pelissier LaurentVilleneuve (VD)1980VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3350LE BERRE CédricMontreux1978VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3351Guillet SébastienArzier1976Les PoulainsVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3352Leyat StéphaneVillars-sur-Glâne1979FRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3353Boucher NicolasBraine-le-Comte1973BELMXSky - Masters 1 Hommes
3354Wins DamienBraine-le-Comte1981FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3355nosari laurentLutry1977laurent nosariVDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3356Hoyland Paul+417913793601979Geneva runnersGEGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3357Lassout JérômeChêne en semine1973Jérôme LassoutFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3358Cornet RégisGOUGNIES1975Ma&Va Sports DrillBELMXSky - Masters 1 Hommes
3359Sauveur LaurentGenève1973Laurent SauveurGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3360BENATIER ChristopheBogis-Bossey1981LA TR1BU OCRVDFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3361Rollot ChristopheMontreux1975VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3362Bugnon FrédéricBillens-Hennens1973FRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3363Potoski JosefSaint-Max1976Nancy Trail PulsationsFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3364EIDT ThiagoNyon1978Thiago EIDTVDBRAMXSky - Masters 1 Hommes
3365Bourgeois GaëlLausanne1979Footing Club LausanneVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3366Emmenegger MaïcLa Chaux-de-Fonds1977TriCDFNESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3367Warpelin HervéEsmonts1972New Concept SportsFRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3368Brulhart PierreDelémont1975JUSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3369Dottrens JulienGingins1976VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3370Gullhamn EsbjörnDietlikon1978Feuerwehr DietlikonZHSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3371Moro ChristianDuillier1978VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3372Singh Karuna SindhuMulhouse1981FCM MULHOUSE 1983INDMXSky - Masters 1 Hommes
3477Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3478ALIX FredericOrléans1975MoveFredFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3479Emin FabriceFESSY1978La Foulée d'AnnemasseFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3480Staubli WernerStettfurt1975MR StettfurtTGSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3481bertei richardhayange1973Léman runningFRAMXSky - Masters 1 Hommes
3482Gamble ChristopherGenève1978SUIMXSky - Masters 1 Hommes
3483Allemand YvesMontreux1979NaYa TeamVDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3484van de Vegte WietseFijnaart1973NEDMXSky - Masters 1 Hommes
3485Noirfalisse GéraldLOUVEIGNE1980BELMXSky - Masters 1 Hommes
3486Carpentier ThierryRemouchamps1979BELMXSky - Masters 1 Hommes
3487Boillot LaurentLOMBARD1973FRAMXSky - Masters 1 Hommes
3488Seiler LionelSavièse1975Pirate les ClochesVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
3489Witschi MichaelMontreux1974VDMXSky - Masters 1 Hommes
3526WALKER GRANTVevey1972VDGBRMXSky - Masters 1 Hommes
3527Schüttel MarcosUBERG1979BESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3542Matter StéphaneGenève1977THORGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
3545Tongiani ClaudioLausanne1980VDITAMXSky - Masters 1 Hommes

TOP

MXSky - Masters 2 Femmes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3061MAGALHAES cidaliaQUINCY SOUS SENART1969cidalia MAGALHAESPORMXSky - Masters 2 Femmes
3062FEDI SYLVIEThônex1971Team EcotrailGESUIMXSky - Masters 2 Femmes
3063Marquis CatherinePanex1970T-R-T MontheyVDSUIMXSky - Masters 2 Femmes
3064DOLE FREDERIQUEBESANCON1970FRAMXSky - Masters 2 Femmes
3065Schouller CorinneClarens1971VDFRAMXSky - Masters 2 Femmes
3225Prants JelenaVõru1967Võru SuusaklubiESTMXSky - Masters 2 Femmes
3226Belpaire-Pauwels NathalieCoppet1969VDBELMXSky - Masters 2 Femmes
3227Arnhult MiaStockholm1969Lotta WallinSWEMXSky - Masters 2 Femmes
3373Bellon SylvieTroistorrents1969T-R-T MontheyVSSUIMXSky - Masters 2 Femmes
3374Vouilloz Anne-CatherineFully1964Portail-NatureVSSUIMXSky - Masters 2 Femmes
3375Wallin LottaStockholm1969SWEMXSky - Masters 2 Femmes
3490Buergi HildeAarberg1964DsischtiJoggerBESUIMXSky - Masters 2 Femmes
3491CHALLANDE ArianeGenève1966Ariane CHALLANDEGESUIMXSky - Masters 2 Femmes
3492clairon stephaniearomas1968stephanie claironFRAMXSky - Masters 2 Femmes
3528Brillant Helenemontferrand le chateau1969ASPTTFRAMXSky - Masters 2 Femmes
3543lambert nathaliepouilley-francais1971nathalie lambertFRAMXSky - Masters 2 Femmes

TOP

MXSky - Masters 2 Hommes (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3066Ethenoz PhilippeSugnens1965CCAPVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3067Prants HeikiVõru1964Heiki PrantsESTMXSky - Masters 2 Hommes
3068Jacob Alistairlondon1965west4 harriersGBRMXSky - Masters 2 Hommes
3069barrillie jean michelorcier1968leman runningFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3070guyot fredericfleury1968FRAMXSky - Masters 2 Hommes
3071Pirlot Pierre-OlivierEtoy1968VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3072Isler PatrickBlonay1969Altmann SportsVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3073Aires JoseLa Neuveville1967BE/JBPORMXSky - Masters 2 Hommes
3074Dupuis PierreLes Avants1967VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3075Uldry Jean-DanielMaracon1971tri maraconVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3076Dupuis FrançoisClarens1965VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3077Parisot PhilippeBesancon1966WGTNFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3078simonin jean-pierreLeysin1968VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3079Bourguignon LoloFreux1971Batifer Tri and TrailBELMXSky - Masters 2 Hommes
3080fouchard fredericThonon les bains1964Team des bois LémanFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3081vincent marcseyssel1970LES PRINCES EN FOULEESFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3082Gouwens marcoRotterdam1969LGN_TrailovationNEDMXSky - Masters 2 Hommes
3083MEYNET ALAINMARIGNIER1963FRAMXSky - Masters 2 Hommes
3228Schäfer RogerEmbrach1970LAC TVUZHSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3229Gaille ChristianLa Conversion1969VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3230AMIGOU JEAN-PHILIPPESAINT-HERBLAIN1971SC ORVAULT (FRANCE)FRAMXSky - Masters 2 Hommes
3231Balsiger OlivierOulens-Echallens1970Footing-Club-LausanneVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3232Dube ThandoPully1970Run and FreedomVDFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3233Stager PascalVillars Burquin1971VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3234ghielmini didierVallorbe1971VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3235Delait OlivierBRAS-HAUT1967Un orval m'attendBELMXSky - Masters 2 Hommes
3236martin patrickMalbuisson1970FRAMXSky - Masters 2 Hommes
3237Monod FrédéricCeyzerieu1962Les princes en fouléeFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3238Gisi AlainVevey1962VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3239Lupp OleStuttgart1970Basis Fahrradwarenladen BetriebsportgruppeGERMXSky - Masters 2 Hommes
3240Meyer TonyChâtel-st-Denis1963TeysachauxFRSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3376Ruscio CédricNoville1965Butterfly Runner'sVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3377Michel ChristopheSenarclens1971VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3378LEDUC PASCALBelmont-sur-Lausanne1966VDFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3379Haberthur DavidLa Tour-de-Peilz1963TRIVIERAVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3380Troxler J. MartinTerritet1963VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3381Pasquier JoëlMonthey1971VSSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3382Dorrell PaulNyon1967VDGBRMXSky - Masters 2 Hommes
3383Fragnière PascalGumefens1968FRSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3384BARRES LudovicBURDIGNIN1971Ludovic BARRESFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3385Roschi FrançoisCarouge (GE)1968Léman RunningGESUIMXSky - Masters 2 Hommes
3386TIXIER FrédéricGenève1964GESUIMXSky - Masters 2 Hommes
3387Dormond-Moreillon PascalOllon1965VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3388Macchi ChristophePampigny1968VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3389Laffitte EmmanuelCoppet1969CAF ReignierVDFRAMXSky - Masters 2 Hommes
3390Brückner DanielMuttenz1967BLSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3391Vinzia AlainLa Croix-de-Rozon1971Les SchmukisGESUIMXSky - Masters 2 Hommes
3392Vouilloz GeorgesFully1963Portail-NatureVSSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3393laesser thierryMont-sur-Rolle1966DôleMänVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3394Bagnoud GérardSaint-Sulpice (VD)1970AZ SportVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
3395Perriard LaurentLiebefeld1967BESUIMXSky - Masters 2 Hommes
3493Merwe RichardBerkel en Rodenrijs1971NEDMXSky - Masters 2 Hommes
3494Ramelet LaurentSt-Sulpice1968VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes

TOP

MXSky - Masters 3-5 Hommes (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3084Chiaradia MichelMontreux1947Seniors de CoubertinVDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3085Bugnon Jean-MarcAntony1958FRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3086Aeby FrançoisLausanne1954seniors de CoubertinVDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3087Allemann RuediSt-Légier-Chiésaz1958VDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3088BARASCHI ConstantinOllon1959Cabinet Medical BaraschiVDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3089MORLAIX SYLVAINle port marly1960foulées de st germain en layeFRFRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3090Savoy CharlyTatroz1960FRSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3179ROMAIN PhilippeBOUSVAL1956BELMXSky - Masters 3-5 Hommes
3241Duc BlaiseLutry1961Footing Club LausanneVDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3242Macias ManuelVich-Coinsins1959VDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3243Buergi AdrianAarberg1959DsischtiJoggerBESUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3244Gex-fabry laurentVal'illiez1957CA dents du midiVSSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3245Wenger BernhardFully1948Les Trotteurs FullyVSSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3246Denais Jean-Pierrethonon1957foulées chablaisiennesFRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3396Empson BobLondon1959Fulham Running ClubGBRMXSky - Masters 3-5 Hommes
3397Reynard PierreLes Cullayes1955Portail-NatureVDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3398neyrolles philippeEvian-les-bains1961EVIAN OFF COURSEFRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3399birraux josephthonon les bains1950FRAMXSky - Masters 3-5 Hommes
3495BARASCHI ConstantinOllon1959VDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3496Corbat YvesVernier1960Team Ecotrail GenèveGESUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3529Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUIMXSky - Masters 3-5 Hommes
3530marechaux gerardpouilley-francais1955gerard marechauxFRAMXSky - Masters 3-5 Hommes

TOP

MXSky - Seniors Femmes (72 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3091Dupuis ValentineMassongex1990XpulseVSSUIMXSky - Seniors Femmes
3092Rapacz WioletaSaint Genis Pouilly1992POLMXSky - Seniors Femmes
3093Beausire SarahFérolles1997SUIMXSky - Seniors Femmes
3094Popovic DorisZürich1986ZHCROMXSky - Seniors Femmes
3095Borgoo CarolineSegny1989FRAMXSky - Seniors Femmes
3096Faict CelineAbbeville1989FRAMXSky - Seniors Femmes
3097Sonneveld NaomiArnhem1990NEDMXSky - Seniors Femmes
3098Lehmann LaraEchenevex1997Ca mange pas d'painFRAMXSky - Seniors Femmes
3099Ruhter MarisaKarlsruhe1983USAMXSky - Seniors Femmes
3100Gasser ClaraSt-Cierges1984VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3101Cauchet AudreyNyon1984VDMXSky - Seniors Femmes
3102Robatel SandyVercorin1984VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3103Cencen VeronikaRenens VD1993VDSLOMXSky - Seniors Femmes
3104Emmanuelle RoduitFully1986Shanghai TrailVSSUIMXSky - Seniors Femmes
3105Saintot BarbaraChoye1987Team FreedomFRAMXSky - Seniors Femmes
3106Noblat AlixGemenos1991FRAMXSky - Seniors Femmes
3107Pahud YolandeMaracon1995VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3108Bétrisey AnneSierre1996VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3247Tica AndraBucharest1989ROUMXSky - Seniors Femmes
3248Lang KatharinaGöteborg1990GERMXSky - Seniors Femmes
3249Pourchayre justineNyon1990justine PourchayreVDFRAMXSky - Seniors Femmes
3250Lopez DanielaCollonge-Bellerive1993Genève Raid NatureGECOLMXSky - Seniors Femmes
3251Morales Fernández MiriamMontsevelier1996JUESPMXSky - Seniors Femmes
3252Pittet AmyEchallens1994TRYverdonVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3253Blanchard JenniferMont-sur-Rolle1987BlanchardVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3254Amaudruz AuroreLausanne1985AmaudruzVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3255Rousseau AlexiaLausanne1995Apéro ClubVDFRAMXSky - Seniors Femmes
3256van der Linde MoniqueAmsterdam1986Monique van der LindeSUIMXSky - Seniors Femmes
3257Martinal-Cagliesi ChristelleMorges1982VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3258Van wijk SimoneCruquius1992FortevitalNEDMXSky - Seniors Femmes
3259Gex PaulineVouvry1994VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3260Bach GéraldineCrans-Montana1992VSSUIMXSky - Seniors Femmes
3261Rochat Anne-SophieThônex1994GESUIMXSky - Seniors Femmes
3262Linssen RianneGruitrode1990No limittBELMXSky - Seniors Femmes
3263van Starrenburg AlettaSchiedam1984NKBVNEDMXSky - Seniors Femmes
3264Leemans ElsVérossaz1984Cristal sportVSSUIMXSky - Seniors Femmes
3265Gauthier LaureVilleurbanne1982Lyon Mountain TrailFRAMXSky - Seniors Femmes
3266GUYOT ClaireMontoy-Flanville1992CeramiqFRAMXSky - Seniors Femmes
3267Pinot Marie-CécileEvian1994Team cebousteFRAMXSky - Seniors Femmes
3400Walland LeahLondon1982Fulham Running ClubGBRMXSky - Seniors Femmes
3401Potter SaraBern1989Team MagenpieBEGBRMXSky - Seniors Femmes
3402MUHECH MEDRANO AMIRALausanne1989Garnacha Social ClubVDMEXMXSky - Seniors Femmes
3403Beaupain MargauxTavigny1992Flow ExperienceTIBELMXSky - Seniors Femmes
3404BERCERON MARIESion1989VSFRAMXSky - Seniors Femmes
3405Comba FannyFribourg1987Crossfit PayerneFRSUIMXSky - Seniors Femmes
3406Bakker ElianeWageningen1993NEDMXSky - Seniors Femmes
3407Luque CarolDornbirn1992La Penul RunnersESPMXSky - Seniors Femmes
3408Monney LucieBern1985BESUIMXSky - Seniors Femmes
3409Coste AstridBosdarros1998FRAMXSky - Seniors Femmes
3410Dumoulin JessicaBussigny-près-Lausanne1989DNH LausanneVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3411Hersche ChantalAarberg1983DsischtijoggerBESUIMXSky - Seniors Femmes
3412créa sandraGenève1984GESUIMXSky - Seniors Femmes
3413De Gennaro ChloéEcublens (VD)1994VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3414Tange ClaireAmsterdam1983Claire TangeNEDMXSky - Seniors Femmes
3415NEWBOULD HANNAHGenève1991GENZLMXSky - Seniors Femmes
3416Polley MariaMünchen1982GERMXSky - Seniors Femmes
3417Moro MaudeDuillier1982VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3418Buffat RebecaSullens1997Rebeca BuffatVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3497Oswald MargauxEpalinges1986VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3498Allemand NicoleMontreux1984NaYa TeamVDSUIMXSky - Seniors Femmes
3499Rapacz WioletaSaint Genis Pouilly1992POLMXSky - Seniors Femmes
3500De Kruijk EstherAmsterdam1986NEDMXSky - Seniors Femmes
3501lutzelschwab DelphineGenève1989Léman runningGESUIMXSky - Seniors Femmes
3502Wyss CharlottePetit-Lancy1990GESUIMXSky - Seniors Femmes
3503Triolo JulieGenève1990GESUIMXSky - Seniors Femmes
3504Lacour CélianeNantes1996Céliane LacourFRAMXSky - Seniors Femmes
3505Moutinot BereniceSion1989Les dindes sionaiseVSSUIMXSky - Seniors Femmes
3531de Jong SandraZürich1985ZHNEDMXSky - Seniors Femmes
3532Favre JessicaGenthod1984GESUIMXSky - Seniors Femmes
3533Vouga ManonGenève1989GESUIMXSky - Seniors Femmes
3544Muller-gaudard AuroreLausanne1982VDSUIMXSky - Seniors Femmes
3547Nguyen AudreyNeuchâtel1984NESUIMXSky - Seniors Femmes

TOP

MXSky - Seniors Hommes (216 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3109Pacifico MassimoVétroz1993VSITAMXSky - Seniors Hommes
3110Rapacz KarolST GENIS POUILLY1990Karol RapaczPOLMXSky - Seniors Hommes
3111Bataillard DidierPampigny1988VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3112SABATIER DavidANNECY1992Team OptimasportFRAMXSky - Seniors Hommes
3113Kajdas HugoAnnecy1989FRAMXSky - Seniors Hommes
3114Gohl MatthieuSt-Cierges1995VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3115Dutch DavidFribourg1986FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3116PINEAU JérémyCHATEL1992FRAMXSky - Seniors Hommes
3117Paratore TeoMontet (Broye)1995TryverdonFRSUIMXSky - Seniors Hommes
3118Mullen MichaelGenève1982GEIRLMXSky - Seniors Hommes
3119Marchon ValentinPont-en-Ogoz1995FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3120Duboux GillesForel (Lavaux)1993VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3121Meurgue AlexandreChernex1992VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3122leu MaxenceSaint-Aubin-Sauges1994Speed demonsNESUIMXSky - Seniors Hommes
3123Alex HurrellWINCHESTER1994GBRMXSky - Seniors Hommes
3124Bonnet GeoffroyVétraz-Monthoux1987Running Planet GenèveFRAMXSky - Seniors Hommes
3125vanni giulioPully1990NoneVDITAMXSky - Seniors Hommes
3126Despréaux JulienLausanne1994CTTVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3127Kinch AdrianGenève1994GEGBRMXSky - Seniors Hommes
3128PERRIOT Jean-MarcFribourg1997JEAN-MARC PERRIOTFRFRAMXSky - Seniors Hommes
3129THIERY ElieLausanne1987VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3130Breuille RaphaëlLausanne1995Ca mange pas d'painVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3131Ruyssen GrégoireVillers-La-Ville1997BELMXSky - Seniors Hommes
3132Irus JohanAuvernier1988NEFRAMXSky - Seniors Hommes
3133HELIAS Pierre-Louis25000 - BESANCON1993Pierre-Louis HELIASFRAMXSky - Seniors Hommes
3134Brohard PierreSullens1988VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3135France BertrandParis1991FRAMXSky - Seniors Hommes
3136Jason WisnowskiKarlsruhe1982USAMXSky - Seniors Hommes
3137Linyer LouisSaint-Berthevin1995Tango 53FRAMXSky - Seniors Hommes
3138Roux RobinBesançon1986ASPTT BesançonFRAMXSky - Seniors Hommes
3139Huon BaptisteLaval1995FRAMXSky - Seniors Hommes
3140RIGOURD BenoitCastanet Tolosan1982FRAMXSky - Seniors Hommes
3141Salaün BastienSaint-Julien-en-Genevois1983Triathlon Club GenèveFRAMXSky - Seniors Hommes
3142Marques DamienAllonzier la caille1989Trailer des AravisFRAMXSky - Seniors Hommes
3143Benito RicardoDornbirn1986ESPMXSky - Seniors Hommes
3144Estrabaut Maxime232 rue du bon temps1988FRAMXSky - Seniors Hommes
3145Bonadeo BasileLausanne1991Le bon blotVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3146DUPRE ChristopherERMONT1991FARTLECKFRAMXSky - Seniors Hommes
3147campdoras karlAlvignac1983FRAMXSky - Seniors Hommes
3148lopes pauloGenève1982GEPORMXSky - Seniors Hommes
3149Pasquier GeoffreyMarignier1991FRAMXSky - Seniors Hommes
3150Carbonara VincentEchandens1990VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3151Loutan FrédéricBallensBallens1983VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3152Dubois LudovicAnnecy1992CAF AnnecyFRAMXSky - Seniors Hommes
3153Boderskov MaxSkanderborg1987RunMaxDENMXSky - Seniors Hommes
3154MILLOT ChristianMorre1988Caf BesançonFRAMXSky - Seniors Hommes
3155Okotnikoff AlexisVully-les-Lacs1985VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3156Shannon KevinSavièse1985VSIRLMXSky - Seniors Hommes
3157Sauvaget ArnaudFenin NE1985NEFRAMXSky - Seniors Hommes
3158Dimic DanijelSierre1994VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3159Nicolle Anthony+417864818261989Anthony NicolleBESUIMXSky - Seniors Hommes
3160Solsona SergiGenève1995GESUIMXSky - Seniors Hommes
3161Bardary VivienZürich1986Trail maniacsZHFRAMXSky - Seniors Hommes
3162Simard BaptisteTavaux1992FRAMXSky - Seniors Hommes
3163Morel JérômeSaint-Sulpice (VD)1986Romande EnergieVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3164Willemin CélienBiel (BE)1992BESUIMXSky - Seniors Hommes
3165thiebaut arnaudpontarlier1991FRAMXSky - Seniors Hommes
3166Stienne LoïckPuidoux1987VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3167Jotterand StéphaneGenève1985BBMGESUIMXSky - Seniors Hommes
3168Stalder JulienLausanne1989VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3169Dome MaximeEvere1994J'arriiiiiiiiiveSUIMXSky - Seniors Hommes
3170Bellefroid MaximeIttre1994J'arriiiiiiiveBELMXSky - Seniors Hommes
3171Blanc PierrickBelmont-Broye1996FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3172Laughery LawrenceBlonay1991Compressport SwitzerlandVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3173CABOUAT DavidDOUVAINE1983NCS TraiLémanFRAMXSky - Seniors Hommes
3174T'HOOFT WillemMechelen1996Willem T'HooftBEBELMXSky - Seniors Hommes
3175bouillot thomasOrnex1983Berthies sportFRAMXSky - Seniors Hommes
3176Cauderay DidierL'Isle1997Team Francois sportVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3177TISSOT MartinMalbuisson1994ASOPFRAMXSky - Seniors Hommes
3178Gosselin SimonThann1995Team MatryxFRAMXSky - Seniors Hommes
3180ROMAIN JoachimLouvain-la-Neuve1988BELMXSky - Seniors Hommes
3268Fattebert AllanCheseaux-sur-Lausanne1994Asso YverdonVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3269Houssay NicolasGenève1982GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3270POTEE JulienLyon1994Lyon Mountain TrailFRAMXSky - Seniors Hommes
3271Berthoud NicolasCossonay1982VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3272Juric Mathieu86000 - POITIERS1982Mathieu JuricFRAMXSky - Seniors Hommes
3273Damy Pierre-ClémentThonon les bains1982FRAMXSky - Seniors Hommes
3274Bovey NicolasLausanne1996VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3275Sidoti MaurizioGland1992VDITAMXSky - Seniors Hommes
3276Sidoti MassimoVich1988VDITAMXSky - Seniors Hommes
3277Morisod Jean-LucTroistorrents1991Pour le plaisirVSSUIMXSky - Seniors Hommes
3278zermatten davidCollombey1995Zermatt' UnitedVSSUIMXSky - Seniors Hommes
3279Steiger GillesZürich1991ZHSUIMXSky - Seniors Hommes
3280Sidler LuziusZürich1991ZHSUIMXSky - Seniors Hommes
3281Arroyo Jose ManuelNyon1983VDESPMXSky - Seniors Hommes
3282Gillet PaulLYON1994Team CebousteFRAMXSky - Seniors Hommes
3283Canova DavidPoliez-le-grand1987Badass Baby SealVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3284PASQUIER MICKAELEVIAN LES BAINS1990FRAMXSky - Seniors Hommes
3285Receveur SebastienPrevessin Moens1992COP'AIN DE TRAILFRAMXSky - Seniors Hommes
3286Oliva MarcGöteborg1989ESPMXSky - Seniors Hommes
3287Sablé PierreArchamps1993FRAMXSky - Seniors Hommes
3288Pfeiffer AlexanderBasel1982BSSUIMXSky - Seniors Hommes
3289Crettaz BorisMase1986VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3290Alix Nicolascognac athlétique club1991Team PlaymobilSUIMXSky - Seniors Hommes
3291briand DavidPOISY1983courir à poisyFRAMXSky - Seniors Hommes
3292Rapacz KarolST GENIS POUILLY1990Karol RapaczPOLMXSky - Seniors Hommes
3293Tüscher JulienSurpierre1983FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3294Balula MickaelCran Gevrier1990FRAMXSky - Seniors Hommes
3295Kervarec SebastienNew Brunswick1985FRAMXSky - Seniors Hommes
3296weiler hoelCugy (VD)1985hoel weilerVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3297Corado Morales JuanBulle1995FRESPMXSky - Seniors Hommes
3298Choudhary ShirazLausanne1989VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3299Zanchi ThierryEchallens1988SUIMXSky - Seniors Hommes
3300Regnault Pierre-LouisCrans-Montana1996VSFRAMXSky - Seniors Hommes
3301Colombani StéphaneSaint Etienne en Cogles1984S/L LA VIGILANTE DE FOUGERESFRAMXSky - Seniors Hommes
3302Cariou RomainLausanne1991EDIFEAVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3303Joré ThibaudChâtel-Saint-Denis1994FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3304Groux MartialVilleneuve (VD)1992Team AEPVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3305du Penhoat Jean-BaptisteVionnaz1986TRT MontheyVSFRAMXSky - Seniors Hommes
3306Martin DavidMont-sur-Rolle1982VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3307Walton SimonLEUKERBAD1986Simon WaltonVSGBRMXSky - Seniors Hommes
3308Martignier ChristopheLausanne1993VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3309Varricchio GabrieleCastel San Pietro1990TISUIMXSky - Seniors Hommes
3310Verstaen SébastienAnderlues1989RST AthBELMXSky - Seniors Hommes
3311charazac yannalvignac1984FRAMXSky - Seniors Hommes
3312Benay SimonPontarlier1988FRAMXSky - Seniors Hommes
3313gazanion ericMontricher1984VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3314Jaminion FélixNyon1991FragileTrailVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3315Mougeot NicolasLausanne1995VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3316Henrard GuillaumeHerve1986Vivement l'apéro!BELMXSky - Seniors Hommes
3317Génicot RomainPetit-Rechain1988BELMXSky - Seniors Hommes
3318Dogan BarisFully1990VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3319Föllmi JonasCruquius1991ForteVitalNEDMXSky - Seniors Hommes
3320ESCALIER ThomasFribourg1997FRITAMXSky - Seniors Hommes
3321Estour GrégoireSaint Julien en Genevois1993Romande EnergieFRAMXSky - Seniors Hommes
3322mendes anthonySaint-Dié-des-Vosges1992FRAMXSky - Seniors Hommes
3323TRIFONI VincentChêne-Bourg1997GESUIMXSky - Seniors Hommes
3324Dubosson FabienMiège1987VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3325MARCHAND GregoryChavornay1989VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3326Melich Romainvulbens1990FRAMXSky - Seniors Hommes
3327Baron KevinMontreux1984PecosVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3328Coadou KevinGuidel1984Solidaires En PelotonFRAMXSky - Seniors Hommes
3329Lambert SimonBastogne1994FlowExperience / RunAddictionBELMXSky - Seniors Hommes
3330Chara AmineGenève1987GEALGMXSky - Seniors Hommes
3331Bernard MathieuParis1985FRAMXSky - Seniors Hommes
3332Pinot Jean-EmmanuelCadolive1987Team cebousteFRAMXSky - Seniors Hommes
3419leroy julienvaux sur sure1984co3BELMXSky - Seniors Hommes
3420Premand AdrienTroistorrents1984VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3421Reitz NelsonLausanne1991VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3422Berthier LorisLa Tour-de-Peilz1993VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3423Morisod StéphaneTroistorrents1986VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3424Auquier AlexandreEvere1983BELMXSky - Seniors Hommes
3425Doré FlorianCHEY1985Florian DoréFRAMXSky - Seniors Hommes
3426Plaja JoelBern1988Team MagenpieBEGBRMXSky - Seniors Hommes
3427Neuffer CorentinLausanne1988ArrowVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3428Colussi AdrienSatigny1997NCS TRAILÉMANGEFRAMXSky - Seniors Hommes
3429Rouchette KevinCugnaux1988FRAMXSky - Seniors Hommes
3430Leutwiler YannAubonne1983VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3431CAPRI JulienECHENEVEX1988FRAMXSky - Seniors Hommes
3432Faure EtienneAnnecy1982FiveFRAMXSky - Seniors Hommes
3433Suter XavierVilleneuve1995Montreux-Rennaz CylismeVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3434MONPEYSSEN JimmyContamine Sarzin1991Jimmy MONPEYSSENFRAMXSky - Seniors Hommes
3435MONPEYSSEN KEVINBORDEAUX1988FRAMXSky - Seniors Hommes
3436Plancherel ArnaudRomont1988FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3437Baud WilliamBernex1992GESUIMXSky - Seniors Hommes
3438Platteau LoicLausanne1998Ca mange pas de painVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3439Bergot DavidLausanne1983VDFRAMXSky - Seniors Hommes
3440BERGOT MathieuCESSIEU1983Mathieu BERGOTFRAMXSky - Seniors Hommes
3441Luigi CaiffaRimini1986ITAMXSky - Seniors Hommes
3442Tarroni AlesssandroLausanne1985VDITAMXSky - Seniors Hommes
3443Oggier ThierryMartigny-Bourg1995VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3444FORT JeremieSalvan1994Team pellissierVSSUIMXSky - Seniors Hommes
3445Linyer BaptistePontarlier1993FRAMXSky - Seniors Hommes
3446Cohanier JohanViuz en Sallaz1982Swisspro SR SAFRAMXSky - Seniors Hommes
3447Lugeon SylvainBlonay1997VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3448Hautoy FrancisLyon1985FRAMXSky - Seniors Hommes
3449Paul Martins FelipeLausanne1988VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3450Rickli QuentinPully1996-VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3451Mudimisi CedricOllon1982Cedric MudimisiVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3452Jenni NicolasBillens-Hennens1987FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3453Moran Ramos FernandoYverdon-les-Bains1984Garnacha social ClubVDMEXMXSky - Seniors Hommes
3454Paley MathieuSavigny1995CSPLVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3455Díaz González Jose LuisWädenswil1989ZHESPMXSky - Seniors Hommes
3456Schneeberger BennoRoche (VD)1996Benno SchneebergerVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3457Jaffeux RobinGenève1995NCS TRAILEMANGEFRAMXSky - Seniors Hommes
3458Jaquier YannickCrissier1991VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3459Rusterholz OlivierLausanne1992VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3460Bourhis PaulEtrembières1997FRAMXSky - Seniors Hommes
3461Nägelin LuisOberdorf1998BLSUIMXSky - Seniors Hommes
3462Griesser PaulLa Chaux-de-Fonds1998NESUIMXSky - Seniors Hommes
3463RISSER ADRIENOSTWALD1993FRAMXSky - Seniors Hommes
3464Schaeffer ArthurHoussen1993FRAMXSky - Seniors Hommes
3465Saugy JonasCugy (FR)1984MulaffFRSUIMXSky - Seniors Hommes
3466Deillon AnthonyGrattavache1996CSVFFRSUIMXSky - Seniors Hommes
3467manhart maurinRapperswil-Jona1990maurin manhartSGSUIMXSky - Seniors Hommes
3468Lonfat ValentinSion1983VSSUIMXSky - Seniors Hommes
3469Wicht RomainGumefens1997FRSUIMXSky - Seniors Hommes
3470Gmeiner MarcOhlsbach1982CrossFit OrtenbergGERMXSky - Seniors Hommes
3471Goeppert ThomasGengenbach1984CrossFit OrtenbergGERMXSky - Seniors Hommes
3472Meusy FabienFribourg1997EGPFRSUIMXSky - Seniors Hommes
3506Pichonnat FlorianLausanne1988VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3507Les Enfant MickaelGenève1985GEFRAMXSky - Seniors Hommes
3508LES ENFANT YOHANNBORDEAUX1983FRAMXSky - Seniors Hommes
3509DUPONT DAVIDRAISMES1984FRAMXSky - Seniors Hommes
3510Otto ChristopherZürich1994UTMB_or_bustZHGERMXSky - Seniors Hommes
3511Eida AlexEppingen1994GERMXSky - Seniors Hommes
3512KUTTA AdrianGENEVA1982GEGERMXSky - Seniors Hommes
3513Buhajezuk JulienLausanne1986Leman RunningVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3514Goupil ArnaudLa plaine saint denis1984FRAMXSky - Seniors Hommes
3515Morand YannickMartigny1986AbricoTeamVSSUIMXSky - Seniors Hommes
3516Carminati AlexisValentigney1995Raid Défi des Sapeurs Pompiers de BesançonFRAMXSky - Seniors Hommes
3517Masini KevinPuidoux-Gare1988Footing Club LausanneVDSUIMXSky - Seniors Hommes
3518Grossglauser AlcidsNeuchâtel1982NESUIMXSky - Seniors Hommes
3519Verissimo SantiagoLes Geneveys sur Coffrane1997LocomoteamNEPORMXSky - Seniors Hommes
3520Da Silva Gomes RicardoCernier1989LocomoteamNEPORMXSky - Seniors Hommes
3521Mussard RémyBois-Colombes1993FRAMXSky - Seniors Hommes
3522Guby RaphaëlChardonne1997VDSUIMXSky - Seniors Hommes
3523Geertse EdwardKwadendamme1985TEAM Ultra-run.nlNEDMXSky - Seniors Hommes
3534MERLON FrankChancy1983GESUIMXSky - Seniors Hommes
3535Venuda EnricoCarouge (GE)1990GEITAMXSky - Seniors Hommes
3536Savchenko VolodymyrZürich1985N/AZHUKRMXSky - Seniors Hommes
3537favre quentinGenève1988Léman RunningGESUIMXSky - Seniors Hommes
3538Kervarec AnthonyMorges1985La Cote RunnerVDFRAMXSky - Seniors Hommes
3539Ndjike UlrichVILLAZ1989Ulrich NdjikeFRAMXSky - Seniors Hommes
3540Pastrana NicolasLe Pafuet1986Decathlon AvryFRSUIMXSky - Seniors Hommes
3546De Troyez DenisWelle1996BELMXSky - Seniors Hommes

TOP

MXTreme - Espoirs + Juniors Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5057Quartier SimonGlion1999VDSUIMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes
5080maugain lucaschapelle d'huin1999les courtoujoursFRAMXTreme - Espoirs + Juniors Hommes

TOP

MXTreme - Masters 1 Femmes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5002FIKAROVA ZRZAVECKA OlgaBrugg AG1977AGCZEMXTreme - Masters 1 Femmes
5003Claus SofieSinaai1978BELMXTreme - Masters 1 Femmes
5058Grangier AlineTroinex1976GESUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5059Fletgen Carolemontreux1976VDFRAMXTreme - Masters 1 Femmes
5060Förster BasiliaNeuried1980xc-run.de TrailrunningITAMXTreme - Masters 1 Femmes
5081Muller CarolineMauraz1978VDSUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5119Queralto CristinaPenthalaz1978VDSUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5120IMHOLZ BarbaraRumisberg1974velolade-schneider.chBESUIMXTreme - Masters 1 Femmes
5184GUILLAUME IngridCANNES1977FRAMXTreme - Masters 1 Femmes

TOP

MXTreme - Masters 1 Hommes (58 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001Sherpa SangéNovillars1981AûpaFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5004Moulon ThomasPIREY1978Run et SensFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5005Larnier CyrilPuteaux1980FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5006Fontaine ArnaultEteaux1974Team coudrayFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5007Samuel GillesLes Paccots1978FRSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5008Gendrel VINCENTDijon1980Sheep Sky RunningFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5009Cozzani SébastienLa Seyne sur mer1976Team Chinchin/ Team Crohnfighter/ Team BeharmindsetSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5010ANTHONIOZ PierreBesançon1972VAL SPORTFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5011CHAUVIN ALEXANDREPUBLIER1978FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5012Payrard EricBogève1975Eric PayrardFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5013amiel francois xavierLe Raincy1977FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5014Lebon johnyLivry Gargan1976FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5015Sass AlexanderZug1978CMBMZGSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5016Pote RodrigoGlória do Ribatejo1978SCD Glória do RibatejoPORMXTreme - Masters 1 Hommes
5017Maret SylvainVersegères1978Dynafit / BacksideVerbierVSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5018mombelet yvanbonneville1978CompresFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5019chavet cedricMONTSAUCHE LES SETTONS1975FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5020Baumann RyanVenthône1973VSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5021Medjkoune FaridBesançon1975Foulées Besançon / Doubs Sud AthlétismeFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5061Michelmore LeighBassersdorf1981ZHSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5062Balduchelli YanMartigny-Croix1979VSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5063Pruvot JeromeREIGNIER1977FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5064EVEQUE MOURROUX JéromeBEAUFORT (73270)1979club multi sport d'areches beaufortFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5082Buri BeatVevey1974--VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5083van Reen GijsZeist1977NEDMXTreme - Masters 1 Hommes
5084Grosso ClaudeVilleneuve VD1977Running MontreuxVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5085DELATTRE EETIENNEBOUGUENAIS1979NANTES METROPOLE ATHLETISMEFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5086Langard jean-michelBogève1973Family Fun TrailFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5087Singarella GiovanniThônex1976Giovanni SingarellaGESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5088Willi VincentTÄUFFELEN1980Brasserie de ChoufailleBESUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5089Collé StefanoGignod1981Asd InrunITAMXTreme - Masters 1 Hommes
5121Pochon JohannPenthalaz1975VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5122Dupont ClémentBesançon1981FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5123Ruchonnet JérômeRivaz1979VDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5124Manhart ReneLinz1981AUTMXTreme - Masters 1 Hommes
5125Dunand BenjaminFRONTENEX1980CompressportFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5126DEVIENNE nicolashazebrouck1978team TEL'CFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5127Leurs FrédéricSERQUES1977Team TEL'CFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5128BAI ShiyinVallorbe1978Running PandaVDFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5129MOINEREAU GREGOIRESAINT PONS DE MAUCHIENS1975LEZITRAIL34FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5130GUILET CyrillePREVESSIN MOENS1974Wise FamilyFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5131REYTER JérômeARMOY1974KikourouFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5132ohl sebastienmarin1975Evian Off CourseFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5133Camilleri AdrianSan Gwann1973Green Fox RunnersMLTMXTreme - Masters 1 Hommes
5134Greenaway JasonBirkirkara1972Green Fox RunnersMLTMXTreme - Masters 1 Hommes
5135Peyre PatriceMellieha1976Green Fox RunnersMLTMXTreme - Masters 1 Hommes
5136sigrist olivierfessenheim1974FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5137bertrand valeryTrois-Ponts1980Running BenderBELMXTreme - Masters 1 Hommes
5169Genet LaurentTroistorrents1979Ca dents du midiVSSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5170Bujes Marc-HenriGland1974Le Père IndigneVDSUIMXTreme - Masters 1 Hommes
5171Ternynck Julien+336383973781981Expatriés TriathlonFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5172BIRGEL PhilippeKALTENHOUSE1975NIGLO TEAMFRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5173ROYAT LAURENTENVAL1972FRAMXTreme - Masters 1 Hommes
5174Biasino FabriceBruxelles1977Trakks AmbassadorBELMXTreme - Masters 1 Hommes
5175Gonzalez FelipeSt-Sulpice VD1978BCOVDESPMXTreme - Masters 1 Hommes
5185Paradellis TerryThivencelle1977UsvaBELMXTreme - Masters 1 Hommes
5186Reindl AndreasTuttlingen1975GERMXTreme - Masters 1 Hommes
5187Vanacker BenoitSamoëns1978Caias SamoënsFRAMXTreme - Masters 1 Hommes

TOP

MXTreme - Masters 2 Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5022Dusch KerstinBaar1971ZGSUIMXTreme - Masters 2 Femmes
5023Togni Rosa MariaSaint-Julien-en-Genevois1970SUIMXTreme - Masters 2 Femmes

TOP

MXTreme - Masters 2 Hommes (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5024Wolff DetlefBad Frankenhausen1970LG-Kyffhäuser-BerglaufGERMXTreme - Masters 2 Hommes
5025Hartmann MatthiasBlonay1967Team ChokitoVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5026Cretaz AlainPenthéréaz1963VDFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5027Meuret Jean-CharlesZermatt1969Cosmic EyeVSSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5028Rezzonico Jean-françoisPuplinge1963spartcampGESUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5029Henscheid StefanKrefeld1964LGULTRALAUFGERMXTreme - Masters 2 Hommes
5065Bihain BernardFauvillers1971RunAddictionBEBELMXTreme - Masters 2 Hommes
5066Clément BenoîtVuadens1967Team ClémentFRSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5067Schreyer ThiloMonheim1965GERMXTreme - Masters 2 Hommes
5068Messighaoui NicolasFlagey Echezeaux1965FRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5069Pugin RolandVallorbe1965VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5090Delessert SergeFerlens1968Team JoratVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5091Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5092LANGLET ThierryBEAUMONT SUR OISE1964FRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5093Aubry CharlesLe Locle1967NESUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5138beauval alexmontherod1967VDFRAMXTreme - Masters 2 Hommes
5139Urizar JoseVufflens-la-Ville1966Team BCVVDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5176Dörr HendrikRiegelsberg1964HartfüßlerTrail e.V.GERMXTreme - Masters 2 Hommes
5177testaz jean-yvesGingins1967VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5188Roland AndréJouxtens-Mézery1963VDSUIMXTreme - Masters 2 Hommes
5189Niemeijer HansHuissen1967TEAM Ultra-run.nlNEDMXTreme - Masters 2 Hommes

TOP

MXTreme - Masters 3-5 Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5030even jean yvesGRENOBLE1960JYEFRAMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5094Dellsperger ChristophWorb1956BESUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5095Eberli HermannHinwil1961ZHSUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5096BANKEU RICHARDSAVERNE1953FRAMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5140Colliard Jean-LouisProgens1960FRSUIMXTreme - Masters 3-5 Hommes
5178Giersberg BurkhardMerzig1958HartfüsslerTrail e.V.GERMXTreme - Masters 3-5 Hommes

TOP

MXTreme - Seniors Femmes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5070perriard stéphanieMontanaire1985VDSUIMXTreme - Seniors Femmes
5097CORRE JULIEGenève1990GEFRAMXTreme - Seniors Femmes
5098Rieker VildeFerney Voltaire1993NTNUINORMXTreme - Seniors Femmes
5099De Icco MyriannaYvonand1986Myrianna De iccoVDSUIMXTreme - Seniors Femmes
5141Quintas NinaGenève1994GEBRAMXTreme - Seniors Femmes
5142van Heerden Tina+417884465511989BASEL DRAGONS RUNNING CLUBBSNEDMXTreme - Seniors Femmes
5179Heintze DéborahLausanne1989VDSUIMXTreme - Seniors Femmes
5190Hofmann AndreaZürich1985trail maniacsZHSUIMXTreme - Seniors Femmes

TOP

MXTreme - Seniors Hommes (90 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5031Colin DavidMoutier1987www.lebelge.chBEBELMXTreme - Seniors Hommes
5032Martin FrédéricSierre1984VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5033Coulon DavidBry-sur-Marne1988FRAMXTreme - Seniors Hommes
5034MENGOLO DAVIDPARIS1982SAM PARIS 12FRAMXTreme - Seniors Hommes
5035De Schoenmackers ThomasRossart1988FLow Expérience/ RunAddictionBELMXTreme - Seniors Hommes
5036LARNIER AlexandrePUTEAUX1988FRAMXTreme - Seniors Hommes
5037REZE ROMAINL'Huisserie1986ROMAIN REZEFRAMXTreme - Seniors Hommes
5038DANIEL HuguesNANTES1986FRAMXTreme - Seniors Hommes
5039Dezoomer PierreDunkerque1988Team raclureFRAMXTreme - Seniors Hommes
5040MORIZUR GaetanHo CHi Minh1986Gaetan Edwin MorizurFRAMXTreme - Seniors Hommes
5041Bosman WernerAalen1986RSAMXTreme - Seniors Hommes
5042Moser MiguelMonthey1983VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5043Cretton SteveSainte-croix1989VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5044Kozek MichalGockhausen1986Trail-ManiacsZHPOLMXTreme - Seniors Hommes
5045CHABANNE VincentMarseille1982FreeTrail MarseilleFRAMXTreme - Seniors Hommes
5046Priadka MariánBudča1985Salomon Suunto/SLOVAK ULTRA TRAIL TEAMSVKMXTreme - Seniors Hommes
5047Besnier ThomasGenève1992GEFRAMXTreme - Seniors Hommes
5048CALVEZ NicolasVEIGY-FONCENEX1989FRAMXTreme - Seniors Hommes
5049Sacchi JoelLodrino1988Team gotthard skimoTISUIMXTreme - Seniors Hommes
5050Compagnon JulienPregny-Chambésy1990GESUIMXTreme - Seniors Hommes
5051Rein SteveBonvillars1982GSFM / MaidayVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5052Nancoz MickDaillon1988Team Compressport SuisseVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5053patris normanPrémanon1986JurazimutFRFRAMXTreme - Seniors Hommes
5054Curmer BenjaminSeynod1990FRAMXTreme - Seniors Hommes
5055Perrier MartinGenève1990Kailas International TeamGEFRAMXTreme - Seniors Hommes
5056Donoso PabloBesançon1982FRCHIMXTreme - Seniors Hommes
5071Kaz VerstraeteGentbrugge1992NevernotmovingAIBELMXTreme - Seniors Hommes
5072Wiesmann DamienArnex-sur-Orbe1987VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5073Custot SébastienPalézieux1982Lavaux sport évasionVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5074Viennet JulienPontarlier1982FRAMXTreme - Seniors Hommes
5075Gischig ValentinChoex1995Team heureuxVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5076El-habet RamezSlagelse1994DENMXTreme - Seniors Hommes
5077Herrmann OliverGstaad1982fräbäbäbäm / en DütschschwizerBESUIMXTreme - Seniors Hommes
5078TORRI BenjaminParis1995Benjamin TORRIFRAMXTreme - Seniors Hommes
5079Luisier Jean-GrégoireSt-Maurice1991Cherche UNE filleVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5100Laurent JohannBasel1985Basel DragonsBSFRAMXTreme - Seniors Hommes
5101Cadet Clémentfameck1991FRAMXTreme - Seniors Hommes
5102Lorge VincentArquennes1988BELMXTreme - Seniors Hommes
5103Zeberli ValentinLe Grand-Saconnex1990GESUIMXTreme - Seniors Hommes
5104LIONNET ArthurNANTES1990FRAMXTreme - Seniors Hommes
5105Cassaigne Cyril75019 - PARIS 191990Cyril CassaigneFRAMXTreme - Seniors Hommes
5106Nick AlexandreYvorne1997VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5107Aubey EmilienLutry1987VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5108Michel GrégoireChâtel-St-Denis1984FRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5109Rey ArnaudLevron1997Team Cristal Sport - Altis - CompressportVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5110Sottas LudovicChâtel-Saint-Denis1986AS RomandieFRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5111Oppliger FabriceLa Chaux-de-Fonds1991Team Tête-de-RanNESUIMXTreme - Seniors Hommes
5112COSTE GEOFFREY06457123101993wolf trainingFRAMXTreme - Seniors Hommes
5113Meoli CamilleSaint-Gingolph1995MeolVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5114LAGIER KévinMONTVALEZAN1991GUFMXTreme - Seniors Hommes
5115Ramstein MaximeVevey1985VDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5116Lepoutre GrégoireVincennes1983FRAMXTreme - Seniors Hommes
5117Badet davidVesoul1984david BadetFRAMXTreme - Seniors Hommes
5118Gigon AlexDamprichard1988Ski Club DamprichardFRAMXTreme - Seniors Hommes
5143Cottin Pol-henriAnloy1985Run AddictionBELMXTreme - Seniors Hommes
5144Ramuz JosephLeytron1985SPARTAN RUNNINGVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5145Hartmann CyrillNiederwangen bei Bern1982Geniesser (Jouisseur)BESUIMXTreme - Seniors Hommes
5146Fort MathieuOrvault1984FRAMXTreme - Seniors Hommes
5147RICHARD AntoineDunkerque1988Team RacluresFRAMXTreme - Seniors Hommes
5148Boulier remi06039800891989remi BoulierFRAMXTreme - Seniors Hommes
5149Boulier SimonBeaune1991SUIMXTreme - Seniors Hommes
5150Cattin JonathanVevey1987Leman TrailVDFRAMXTreme - Seniors Hommes
5151chakir faridhetange-grande1983TRITYCFRAMXTreme - Seniors Hommes
5152Lambiel RomainLeytron1987VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5153Lambiel AlexandreRiddes1982VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5154Schnyder XavierGrône1988VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5155Hocde Matthieu+336857875371987Matthieu HocdeFRAMXTreme - Seniors Hommes
5156Wassef JérômeLausanne1982WapihoVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5157Astier ThibaultCAPINGHEM1984FRAMXTreme - Seniors Hommes
5158Buono LudovicMartigny1983VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5159Kennes JonasVerbier1989VSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5160BRAYCZEWSKI THOMASLe Havre1989Team RacluresFRAMXTreme - Seniors Hommes
5161Bangerter StevenApples1993Running Team ApplesVDSUIMXTreme - Seniors Hommes
5162Merry JoachimSaint-Laurent-Du-Maroni1988Running Club Monts de FlandresFRAMXTreme - Seniors Hommes
5163Mirasolo SandroMalters1989TrailboyzLUSUIMXTreme - Seniors Hommes
5164Wysocki LoicOsly courtil1990FRAMXTreme - Seniors Hommes
5165Bouillon Manuel06716887251988BEFRAMXTreme - Seniors Hommes
5166Deiss etiennestrasbourg1987FRAMXTreme - Seniors Hommes
5167Musto RubenChiasso1986TISUIMXTreme - Seniors Hommes
5168Perrin JoachimCollombey-Muraz1987Alpi'trailVSSUIMXTreme - Seniors Hommes
5180LE NET CômeArcueil1990EXPATRIES TRIATHLONFRAMXTreme - Seniors Hommes
5181KOESSLER ALEXANDREKALTENHOUSE1982NIGLO TEAMFRAMXTreme - Seniors Hommes
5182Rasmussen Oliver WehnerOdense C1994Oliver Wehner RasmussenAGDENMXTreme - Seniors Hommes
5183Desbois FlavienMarboz1988La Foulée ColignoiseFRAMXTreme - Seniors Hommes
5191Fasel GuillaumeUrsy1989FRSUIMXTreme - Seniors Hommes
5192Alberti MicheleKöniz1991BESUIMXTreme - Seniors Hommes
5193Dubois JérémySaulcy sur Meurthe1986Jérémy DUBOISFRAMXTreme - Seniors Hommes
5194Puelacher BenediktLinz1984AUTMXTreme - Seniors Hommes
5195Raats NiekWageningen1996TEAM Ultra-run.nlNEDMXTreme - Seniors Hommes
5196Tim van RooijWageningen1994TEAM Ultra-run.nlNEDMXTreme - Seniors Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono