fr - de - en - it - es

Startlist Les 5 KM de Palexpo - "ANNULE"

Startlist » Back to races » Les 5 KM de Palexpo - "ANNULE"

Startlist sorted by • 93 athletes

Shortcuts

Cadets FillesFemmes IFemmes IIFemmes IIIHommes IHommes IIHommes IIIJuniors Garçons

Cadets Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Nica AyanaLe Lignon2005GESUICadets Filles

TOP

Femmes I (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0dunand paulineOnex1981GESUIFemmes I
0Carreras NinaGenève1992GEESPFemmes I
0Etievant StéphanieTHOIRY1982AEAFRAFemmes I
0dufour lauraornex2020FRAFemmes I
0Gouedard IsisGenève1981OcasGESUIFemmes I
0Davies Borges HelenCartigny1987GESUIFemmes I
0Gil Fernandez AndreaSaint-Genis-Pouily1985SUIFemmes I
0BIREMBAUX-OLEK ElodieGEX1988FRAFemmes I
0Vieira gomes RuteGenève1998GESUIFemmes I
0Cencen VeronikaRenens VD1993VDSLOFemmes I
0Holzer LenaGenève1991GEAUTFemmes I
0Evans JoannaMeyrin1991GEGBRFemmes I
0Bercher SévaneMont-sur-Rolle1993VDSUIFemmes I
0Olivo EvelynGenève1994GEECUFemmes I
0Andreetti Ana+417941184761982Ana AndreettiGESUIFemmes I
0LUCCHETTA SamanthaMeyrin1991GESUIFemmes I
0Bulit FlorenceValleiry1986Asj74BESUIFemmes I

TOP

Femmes II (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Benoit ThéodoraGenève1979GESUIFemmes II
0schmid manuelaLe Lignon1979GESUIFemmes II
0MICHEL AnneTHONON LES BAINS1974Thonon Athlétic ClubFRAFemmes II
0Marti CelineChene-Bourg1979Triathlon Club GeneveGESUIFemmes II
0Rakytyanska AnnaGeneve1974GEUKRFemmes II
0barata malikaCrozet1973AIN EST ATHLÉTISMEFRAFemmes II
0morina LaureTolochenaz1976Laure morinaVDSUIFemmes II
0Palairet KatarinaBogis Bossey1977Katarina PalairetVDSRBFemmes II
0Jordan AnnePuidoux1971VDSUIFemmes II
0Nica Laura07633181311980Laura NicaGESUIFemmes II
0Lardi Pfister BarbaraBernex1980GESUIFemmes II
0Cook rossier ShaunaGland1972La Foulée GlandoiseVDGBRFemmes II
0Baumgartner CaroleSaint-Prex1975VDSUIFemmes II

TOP

Femmes III (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0FONTAINE MOYA RAIMILe Grand-Saconnex1966GESUIFemmes III
0Gumy Pause FabiennePlan les Ouates1967GESUIFemmes III
0Reuse JanineGenève1961GESUIFemmes III

TOP

Hommes I (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Palmieri AlessandroVinzel1985Léman RunningVDSUIHommes I
0Martinez CarlosGeneve1987Tohu BohuGESUIHommes I
0Kolesnikov AlexeyGenève1990Tri-TouristsGESUIHommes I
0Farrera-Soler LlucGenève1992GEESPHommes I
0Mischler JonathanMeyrin1985GESUIHommes I
0Rey-Millet QuentinCarouge GE1995UFO endurance clubGEFRAHommes I
0Coudurier NicolasChêne-Bougeries1984FACTOTUMGESUIHommes I
0Vorobiev MikhailChêne-bougeries1992Tri-TouristsSUIHommes I
0MICHON HugoAnnemasse2000FRAHommes I
0Michavila BenjaminGenève1989Michavila’s gloryGEESPHommes I
0Rocher LohanRenens2001NoarinaVDSUIHommes I
0Garnier NoahReignier1998NoarinaGERHommes I
0Charpié Raphael07829674022001NoarinaVDSUIHommes I
0BALMER GeoffroyGEX1986Pupuce Et PépèreSUIHommes I
0Garnier NelsonReignier2000NoarinaSUIHommes I
0PEREIRA DAVIDVeyrier1990NCS Trailéman / b-sharpeGESUIHommes I
0Rossetti ValerioGenève1984SUIHommes I
0George Jain AbhimanyuGenève1988GEINDHommes I
0Robas GaspardChâtel-Saint-Denis1984Jump for joyFRFRAHommes I
0Martin DavidMont-sur-Rolle1982VDSUIHommes I
0Vignieu BenjaminLucinges1994FRAHommes I
0Bouamri TarikCarouge GE1981SparesGESUIHommes I
0Grandgirard JéromeLe Brassus1989VDSUIHommes I
0Muller RenaudGrand Lancy1981GEFRAHommes I
0LENFANT SylvainGEX1981GexFRAHommes I
0Lucat SteeveVovray En Bornes1982FRAHommes I
0Castella LeonardAvusy1994GESUIHommes I
0schwapp xavierAvullyavully1995GESUIHommes I
0Glückler DanielThônex1981GESUIHommes I
0Parras AlbertoLausanne1987VDESPHommes I
0Caboche ThomasValleiry1981Asj74FRAHommes I

TOP

Hommes II (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0MARTIN SiroMeyrin1972GESUIHommes II
0Dias RicardoMeyrin1977Sporting GENEVEGESUIHommes II
0Cantero montero HonlyVeigy-foncenex1976ELEMENZCUBHommes II
0Robert ChristopheBossey1971SUIHommes II
0Gavan NarcisGenève1973GEROUHommes II
0Torrente AlainBernex1978GESUIHommes II
0schmid benoitLe lignon1980GESUIHommes II
0BONTAZ CHRISTOPHEeteaux1973CHRISTOPHE BONTAZGEFRAHommes II
0AQUILLON AchilleGrand-Lancy1979GESUIHommes II
0Bouzon DanielLovens1972Team BouzonFRSUIHommes II
0barata carlosCrozet1974Ain Est athlétismePORHommes II
0HENRY JacquesCarouge GE1972PictetGEFRAHommes II
0Avril JeromeTroinex1978LES SPARESGESUIHommes II
0Lamouille Ericle lyaud1973team des bois thononFRAHommes II
0BORMIOLI LucaOrnex1974Dream Team ILOFRAHommes II
0OConnell PhilipNyon1975Philip OConnellVDGBRHommes II
0Baumgartner OlivierSaint-Prex1977VDSUIHommes II
0Charpier PhilippeViuz en sallaz1971FRAHommes II
0LANCOUD StéphaneThônex1975GESUIHommes II
0Neuhaus FabienThônex1980GESUIHommes II

TOP

Hommes III (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Ferro FrédéricGenève1969triathlon club geneveGESUIHommes III
0RIZZATO DANIELNyon1948VDSUIHommes III
0PONCET JOELMAGLAND1970SPACFRAHommes III
0HOHL OLIVIERCointrin1965Genève AéroportGESUIHommes III
0FERREIRA Jose CarlosLes Acacias1969Tugas corredores GenebraGEPORHommes III
0MORARD DidierMeinier1957RIVEGAUCHEGECANHommes III
0Palfi XavierPerly-Certoux1970GESUIHommes III

TOP

Juniors Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rizzato SeanNyon2002CNNVDSUIJuniors Garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono