fr - de - en - it - es

Startlist Trail Vallée de Joux

Startlist » Back to races » Trail Vallée de Joux

Startlist sorted by • 1123 athletes

Shortcuts

13KM - Juniors Dames13KM - Juniors Hommes13KM - Seniors Dames13KM - Seniors Hommes13KM - Vétérans 1 Dames13KM - Vétérans 1 Hommes13KM - Vétérans 2 Dames13KM - Vétérans 2 Hommes1500m - MINI TVJ Filles1500m - MINI TVJ Garçons22KM - Seniors Dames22KM - Seniors Hommes22KM - Vétérans 1 Dames22KM - Vétérans 1 Hommes22KM - Vétérans 2 Dames22KM - Vétérans 2 Hommes2500m - MINI TVJ Filles2500m - MINI TVJ Garçons36KM - Seniors Dames36KM - Seniors Hommes36KM - Vétérans 1 Dames36KM - Vétérans 1 Hommes36KM - Vétérans 2 Dames36KM - Vétérans 2 Hommes450m - MINI TVJ Filles450m - MINI TVJ Garçons51KM - Seniors Dames51KM - Seniors Hommes51KM - Vétérans 1 Dames51KM - Vétérans 1 Hommes51KM - Vétérans 2 Dames51KM - Vétérans 2 Hommes900m - MINI TVJ Filles900m - MINI TVJ Garçons

13KM - Juniors Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002Sommer AnoukCollonge-Bellerive2002Sommer FamilyGESUI13KM - Juniors Dames

TOP

13KM - Juniors Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003Sandell MatthieuVionnaz2004VSSUI13KM - Juniors Hommes
3004Chappuis YannVionnaz2004VSSUI13KM - Juniors Hommes
3005Vannay LucasVionnaz2004VSSUI13KM - Juniors Hommes
3006Lavanchy NathanPenthalaz2004VDSUI13KM - Juniors Hommes
3007Pigueller MaximePréverenges2005Yves-Louis PiguellerVDSUI13KM - Juniors Hommes
3008MILANO LorisFORTSCHWIHR2005Athletic Colmar Liberté TriathlonFRA13KM - Juniors Hommes
3185Etter SteeveOron-la-Ville2005Ski-Club ChâtelVDSUI13KM - Juniors Hommes

TOP

13KM - Seniors Dames (54 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3009Canapi Bea KristineLausanne1987VDCAN13KM - Seniors Dames
3010Fuchs ChloéEcublens (VD)1996FD1 Sport & NutritionVDSUI13KM - Seniors Dames
3011Van den Broecke SandraNeuchâtel1983NEBEL13KM - Seniors Dames
3012Bekirov MelodyLe Vaud1987VDSUI13KM - Seniors Dames
3013Sommer MilenaCollonge-Bellerive2000Sommer FamilyGESUI13KM - Seniors Dames
3014Sommer NoraCollonge-Bellerive1997Sommer teamGESUI13KM - Seniors Dames
3015Terry LouiseSaint-George2001VDSUI13KM - Seniors Dames
3016Branchini AurélieLa Chaux-de-Fonds1988NESUI13KM - Seniors Dames
3017Carratalà AnnaPampigny1983VDESP13KM - Seniors Dames
3018Cottin GuillemettePrévessin1991TryverdonFRA13KM - Seniors Dames
3019Mauboussin FlorenceFroideville1991VDFRA13KM - Seniors Dames
3020Fisch LoraineOnex1982Fisch-BeauverdGESUI13KM - Seniors Dames
3021Gasull JuliaLausanne1990VDESP13KM - Seniors Dames
3022Caradec EmmanuelleZürich1991ZHFRA13KM - Seniors Dames
3023Hazelton AliceGenève1990GEGBR13KM - Seniors Dames
3024LUCAS NolwennRenens (VD)1989VDFRA13KM - Seniors Dames
3025Feurer EmilienneChâteau-d'Oex1988VDSUI13KM - Seniors Dames
3026Harnischberg SolangeChampagne1983VDSUI13KM - Seniors Dames
3027Oberson FannyVillaz-st-Pierre1992FRSUI13KM - Seniors Dames
3028Bazin AliciaMorges1991VDSUI13KM - Seniors Dames
3029Kocinski CarolineLes Brenets1988NEFRA13KM - Seniors Dames
3030Baud MarineGenève1996Marine BaudGESUI13KM - Seniors Dames
3031Favre ShirleyValeyres-sous-Rances1984VDSUI13KM - Seniors Dames
3032Rieder AudreyNyon1996VDSUI13KM - Seniors Dames
3033Dobrynski MarieGenthod1996GESUI13KM - Seniors Dames
3034Puret JuliettGenève1986GEFRA13KM - Seniors Dames
3035Tanniger AlineBettens1983VDSUI13KM - Seniors Dames
3036Sauthier LucieBettens1984VDSUI13KM - Seniors Dames
3037Rovero CharlineBettens1991VDSUI13KM - Seniors Dames
3038Roth AudreyBavois1982Zoé4life / Léman RunningVDSUI13KM - Seniors Dames
3039Bendjama RebeccaLausanne1983VDSUI13KM - Seniors Dames
3040DELEZE CELINEVernier1985GESUI13KM - Seniors Dames
3041Gasser SarahYverdon-les-Bains1993VDSUI13KM - Seniors Dames
3042Jaunin ChloéGivrins1998Chloé JauninVDSUI13KM - Seniors Dames
3043Delabarde ClaireLe Mont-sur-Lausanne1984VDSUI13KM - Seniors Dames
3044Waeber BettinaLausanne1993VDSUI13KM - Seniors Dames
3045Arenas JoëlleAgiez1982VDSUI13KM - Seniors Dames
3046Piguet NathalieCheseaux-Lausanne1984VDSUI13KM - Seniors Dames
3047Cand AthalieVillars-le-terroir1990VDSUI13KM - Seniors Dames
3048Viguier EveLausanne1997VDSUI13KM - Seniors Dames
3049Fassbind Marinechesalles sur moudon1987VDSUI13KM - Seniors Dames
3050Santana LaetitiaCossonay1986VDSUI13KM - Seniors Dames
3051Clerc CélinePort-Valais1991VSSUI13KM - Seniors Dames
3052Charavel EllouèneLausanne1998Ellouène CharavelVDFRA13KM - Seniors Dames
3053Leneuf CamilleBlonay1997Running ConseilsVDSUI13KM - Seniors Dames
3054Paccard MarionLe Mont-sur-Lausanne1987Marion PaccardVDSUI13KM - Seniors Dames
3055Pasquet OphélieOrny1987VDFRA13KM - Seniors Dames
3056Gay ErikaGland1982VDSUI13KM - Seniors Dames
3057Bourgeois EmmaMorges1989VDSUI13KM - Seniors Dames
3058Diessler ShanazMorges1986VDFRA13KM - Seniors Dames
3059Sandmeier MathildeLausanne1995MathildeVDSUI13KM - Seniors Dames
3060matamoros sabinagex1983divonne runningFRA13KM - Seniors Dames
3061Dufour CélineLausanne1985VDSUI13KM - Seniors Dames
3062Deladoey EmilieDaillens1982VDSUI13KM - Seniors Dames

TOP

13KM - Seniors Hommes (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001todeschini EnzoLe Sentier1995Footing Vallée de JouxVDSUI13KM - Seniors Hommes
3063Carneiro JoséL’orient1983VDSUI13KM - Seniors Hommes
3064Schaerli SamuelSempach1986LUSUI13KM - Seniors Hommes
3065Theiler KilianLuzern1987LUSUI13KM - Seniors Hommes
3066Manent BasileMorges1990VDSUI13KM - Seniors Hommes
3067Favre YoannLausanne1983VDSUI13KM - Seniors Hommes
3068Jolliet CédricColombier1984VDSUI13KM - Seniors Hommes
3069Groff AlexandreEstavayer1991FRSUI13KM - Seniors Hommes
3070Perez YoanGenève1992Yoan PerezGESUI13KM - Seniors Hommes
3071Chainard RomainFribourg1992FRFRA13KM - Seniors Hommes
3072Picut MatthieuNyon1988VDSUI13KM - Seniors Hommes
3073Reidy maxGenève1987GESUI13KM - Seniors Hommes
3074lacroix JonathanLes rousses1992Centre Sportif Vallée de JouxFRA13KM - Seniors Hommes
3075ROUSSEAU ARNAUDVernier1986GEFRA13KM - Seniors Hommes
3076Tafani ChristophePenthaz1995VDSUI13KM - Seniors Hommes
3077Reich NicolasBern1992BESUI13KM - Seniors Hommes
3078Renaud StéphaneVersoix1982GESUI13KM - Seniors Hommes
3079MALFROY LouisPontarlier1993Amicale des cost'hautsFRA13KM - Seniors Hommes
3080Marantos GeorgiosLausanne1985VDGRE13KM - Seniors Hommes
3081De Oliveira DavidChâtelaine1986GESUI13KM - Seniors Hommes
3082MILANO HadrienLausanne1994VDFRA13KM - Seniors Hommes
3083Coupaye JeanLausanne1994VDSUI13KM - Seniors Hommes
3084andreotti albanLausanne1990VDSUI13KM - Seniors Hommes
3085Pécaut VincentMeinier1987CP25GESUI13KM - Seniors Hommes
3086straehler vincentMorges1986VDSUI13KM - Seniors Hommes
3087Lehane SeanThun1989BEIRL13KM - Seniors Hommes
3088Faure FrancoisCernex1982FRA13KM - Seniors Hommes
3089Loriot LoïsMorges1989VDFRA13KM - Seniors Hommes
3090Clarke AlexLausanne1992VDSUI13KM - Seniors Hommes
3091Dalle SimonSaône1982FRA13KM - Seniors Hommes
3183Pi ni lla AdrianoBaulmes1990VDSUI13KM - Seniors Hommes
3184Eantasia KevinBaulmes1991VDSUI13KM - Seniors Hommes

TOP

13KM - Vétérans 1 Dames (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3092Roulin Frei Marie-ChristinePayerne1973CABVDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3093Doelker Bugnet LaurenceVeyrier1974GESUI13KM - Vétérans 1 Dames
3094morina LaureTolochenaz1976VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3095Zoni SandraGland1981Patricia Personnal Trainer PPTVDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3096Perret Deppen FabienneMontagny-près-Yverdon1978VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3097Terry SylvieSaint-George1975Les LucettesVDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3098Chiaberto LetiziaLes Bioux1977VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3099Thompson-Kelly ClaireGivrins1979VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3100Henry FrédériqueFroideville1977VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3101Tschantz SandraLausanne1977Marathon Sans Fin 2021VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3102Murphy BelindaSt Triphon1974FamilleGBR13KM - Vétérans 1 Dames
3103Yakubovskaya KseniaApples1981VDRUS13KM - Vétérans 1 Dames
3104Ricard JulieLausanne1979VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3105bobowski célineEysins1977VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3106Loy FlorenceEysins1975VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3107Toro DelphineCuarnens1980Centre Sportif Vallée de JouxVDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3108Terreaux LucienneLa Tour-de-Peilz1972VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3109Gremaud PatriciaSâles1973FRSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3110Ruffieux AlexandraLe Pâquier (FR)1975FRSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3111Burnens LaetitiaBavois1981Léman RunningVDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3112Diaz Rose-MarieLe Mont-sur-Lausanne1981Rose-Marie DiazVDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3113Delvoye StéphaniePréverenges1980VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3114Baraque NadègeSaint-Cergue1981VDFRA13KM - Vétérans 1 Dames
3115Kyprian StéphanieCheseaux-Noréaz1980VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3116Theurillat CécileCorcelles-Concise1979VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3117Lavanchy ChristellePenthalaz1981VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3118Decombat MaudeEvian1975RTSFRA13KM - Vétérans 1 Dames
3119MACCAFERRI PATRICIATHOIRY1975SUI13KM - Vétérans 1 Dames
3120Delachaux AlineGivrins1976VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3121Dudey ValérieCarouge (GE)1974Patek PhilippeGESUI13KM - Vétérans 1 Dames
3122Mariac CélineBluffy1980FRA13KM - Vétérans 1 Dames
3123Petroff LauraCossonay1981Divonne RunningVDSUI13KM - Vétérans 1 Dames
3124TRUAN SarahVallorbe1974VDSUI13KM - Vétérans 1 Dames

TOP

13KM - Vétérans 1 Hommes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3125Noverraz EdouardDompierre1974Team SansuiVDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3126Cardenas YvanLe Mont-sur-Lausanne1980SuisseVDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3127Anex FrédéricEchallens1974VDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3128Beauverd YanOnex1980GESUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3129MALHERBE SylvainSuchy1978VDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3130buisson SebastienMorges1977VDFRA13KM - Vétérans 1 Hommes
3131Oppeliguer YannArzier1976VDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3132MARTIN SiroMeyrin1972GESUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3133Oulevay StéphaneChevilly1974Yani’SportVDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3134Zoni FrédéricGland1974Patricia Personnal TrainerVDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3135Golay NicolasGenève1979GESUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3136Toro StefanoCuarnens1978VDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3137Rey ClémentEpalinges1980VDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3138Blanchard SylvainEssertines-sur-Yverdon1977VDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3139Herren SebastienOrbe1977SUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3140Baraque LionelSaint-Cergue1979Lionel BaraqueVDFRA13KM - Vétérans 1 Hommes
3141Dumont MichaelConcise1981VDFRA13KM - Vétérans 1 Hommes
3142RAVY MarcVersoix1980RTSGESUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3143Diserens BastienBernex1979GESUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3144Deschuyter VincentTagolsheim1978CAWALTAGFRA13KM - Vétérans 1 Hommes
3145Gray AndrewOrny1979VDGBR13KM - Vétérans 1 Hommes
3146MEALIN JérômeDIVONNE LES BAINS1972DIVONNE RUNNINGFRA13KM - Vétérans 1 Hommes
3147Golay ChristopheGenève1976GESUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3148Rogenmoser LoïcLe Sentier1980VDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3149Tissot JocelynLe Brassus1976VDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3150Serres GuillaumeCessy1978Divonne RunningFRA13KM - Vétérans 1 Hommes
3151Djeddou FaouziLausanne1976VDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3152Dulermo NicolasSauverny1977Divonne RunningSUI13KM - Vétérans 1 Hommes
3153Truan StéphaneVallorbe1974Val'BikesVDSUI13KM - Vétérans 1 Hommes

TOP

13KM - Vétérans 2 Dames (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3154Baud LaetitiaLa Chaux (Cossonay)1970VDSUI13KM - Vétérans 2 Dames
3155Jaccard SylvieMoiry1963VDSUI13KM - Vétérans 2 Dames
3156Ballet ClaireliseChézard-Saint-Martin1968Intensity work-outNESUI13KM - Vétérans 2 Dames
3157Gumy Pause FabiennePlan les Ouates1967GESUI13KM - Vétérans 2 Dames
3158Dobrynski AndreaGenthod1963GESUI13KM - Vétérans 2 Dames
3159GUENIN fabiennemonnetier mornex1970SUI13KM - Vétérans 2 Dames
3160Cornolti EricaPrilly1970VDSUI13KM - Vétérans 2 Dames
3161Genin CatherineLa Roche sur Foron1967RTSFRA13KM - Vétérans 2 Dames
3162Bounous IsabelleGenève1963RTSGESUI13KM - Vétérans 2 Dames
3163Gillet FabienneCrissier1965VDSUI13KM - Vétérans 2 Dames
3164Chabanel CécileRomanel-sur-Morges1951VDSUI13KM - Vétérans 2 Dames
3165berney nathalieMissy1971VDSUI13KM - Vétérans 2 Dames
3166Giulietti Anne-MarieGenève1968Patek PhilippeGESUI13KM - Vétérans 2 Dames
3182Borel Fedi SilvieThônex1971Eco Trail GenèveGESUI13KM - Vétérans 2 Dames

TOP

13KM - Vétérans 2 Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3167velickovic bogdanEpalinges1964VDSUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3168Frachon ERicSaint-Cergue1968Marathon sans fin 2021VDSUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3169Murphy StevenSt Triphon1965VDGBR13KM - Vétérans 2 Hommes
3170Hostettler EricL'Isle1970VDSUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3171streuli arnoPailly1969VDSUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3172Laffely DominiqueVallorbe1966VDSUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3173lacroix laurentVilleurbanne1969FRA13KM - Vétérans 2 Hommes
3174Fontanet StéphaneGenève1961RTSGESUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3175CLUZAN PascalDivonne les Bains1969DIVONNE RUNNINGFRA13KM - Vétérans 2 Hommes
3176Lerch JeanGenève1940GESUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3177Durgnat JacquesChernex1945VDSUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3178Saillen RogerBernex1971GESUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3179Jaccard VincentLa Sarraz1970VDSUI13KM - Vétérans 2 Hommes
3180Dorozlai MichelTagolsheim1969cawaltagFRA13KM - Vétérans 2 Hommes
3181JAGUENAUD OlivierDIVONNE LES BAINS1970Divonne RunningFRA13KM - Vétérans 2 Hommes

TOP

1500m - MINI TVJ Filles (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4501Kelly NinaGivrins2011VDSUI1500m - MINI TVJ Filles
4502Kratzer AxelleVuarrens2012TRYverdonVDSUI1500m - MINI TVJ Filles
4503Kratzer AxelleVuarrens2012TRYverdonVDSUI1500m - MINI TVJ Filles
4504lovey KeliaVallorbe2010VC EchallensVDSUI1500m - MINI TVJ Filles
4505Truan TiméaVallorbe2011VC EchallensVDSUI1500m - MINI TVJ Filles
4510Durand RomaneLes Rousses2010FribourgSUI1500m - MINI TVJ Filles
4511Claude JuliaBière2011VDSUI1500m - MINI TVJ Filles
4512Juriens EleanorePetit-Chaux2012SUI1500m - MINI TVJ Filles
4514Monnerat NoemieCombremont-Petit2010VDSUI1500m - MINI TVJ Filles
4523Balmat EloaneCombremont-Petit2012VDSUI1500m - MINI TVJ Filles
4526Behra ZoéLes rousse2011FRA1500m - MINI TVJ Filles
4527Benier AurorePremanon2010SUI1500m - MINI TVJ Filles

TOP

1500m - MINI TVJ Garçons (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4506Pidoux LucienThierrens2012SUI1500m - MINI TVJ Garçons
4507Baiocco IvoLa Cibourg2011NESUI1500m - MINI TVJ Garçons
4508Lovey LohanVallorbe2012VC EchallensVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons
4509Truan SamuelVallorbe2011VC EchallensVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons
4513Drevet GaëtanMorges2012VDFRA1500m - MINI TVJ Garçons
4515Faivre ElioPremanon2010SUI1500m - MINI TVJ Garçons
4516De Vleeschauwer RoméoLe Brassus2011VDSUI1500m - MINI TVJ Garçons
4517Maurer RaphaelMännedorf2012ZHSUI1500m - MINI TVJ Garçons
4518Maurer SamuelMännedorf2010ZHSUI1500m - MINI TVJ Garçons
4519Berney DorianLe Sentier2010SC Vallée de JouxVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons
4520Stegmann FlorianLausanne2011VDSUI1500m - MINI TVJ Garçons
4521Capt LouisLe Brassus2011VDSUI1500m - MINI TVJ Garçons
4522Breniaux ComeFrance2010SUI1500m - MINI TVJ Garçons
4524Jeannot ClementCossonay2012VDSUI1500m - MINI TVJ Garçons
4525Toro SamuelCuarnens2011VDSUI1500m - MINI TVJ Garçons

TOP

22KM - Seniors Dames (106 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Wicht MarieGenève1993GESUI22KM - Seniors Dames
2002Buvelot HeleneLe Grand-Saconnex1987GESUI22KM - Seniors Dames
2003Buvelot CélineCoinsins1985VDSUI22KM - Seniors Dames
2004Farrow ClaireEdgware1985Claire FarrowGBR22KM - Seniors Dames
2005Evano Hodde LucieMorges1982Run n B bussignyVDFRA22KM - Seniors Dames
2006Dupré CélineLa Tine1992VDSUI22KM - Seniors Dames
2007Termote DelphineRhode-Saint-Genèse1984APERRUNNERSBEL22KM - Seniors Dames
2008Senn AudreyDompierre1990TEAM FÉDÉVDSUI22KM - Seniors Dames
2009Pergoud ElodieArzier1987VDSUI22KM - Seniors Dames
2010Osborne Ania12081984GEFRA22KM - Seniors Dames
2011Wuille LudivineVevey1995Ludivine WuilleVDSUI22KM - Seniors Dames
2012Ehlert KatrinZürich1984ZHGER22KM - Seniors Dames
2014Grandjean AnoukNeuchâtel1988NESUI22KM - Seniors Dames
2015Oggier MarionVevey1987VDSUI22KM - Seniors Dames
2016Salgueiro SandrineBiel (BE)1991BEFRA22KM - Seniors Dames
2017Lincio FionaColombier VD1991VDSUI22KM - Seniors Dames
2018Buffat RebecaSullens1997Rebeca BuffatVDSUI22KM - Seniors Dames
2019Kasteler MelanieLa Coudre1989VDSUI22KM - Seniors Dames
2020Hofstetter AngelaZürich1989ZHSUI22KM - Seniors Dames
2021Strahm RaphaëlleLausanne1994VDSUI22KM - Seniors Dames
2022Dzieszkowska AnnaGenève1984GEPOL22KM - Seniors Dames
2023Stevenson VictoriaLausanne1994Victoria StevensonVDGBR22KM - Seniors Dames
2024Andersen NannaGenève1991GEDEN22KM - Seniors Dames
2025Langénieux AgatheEpalinges1989VDFRA22KM - Seniors Dames
2026Bornet LouiseLausanne1991VDFRA22KM - Seniors Dames
2027centonze lydieCortaillod1991NESUI22KM - Seniors Dames
2028Udrisard FlorelleLausanne1989VDSUI22KM - Seniors Dames
2029Zufferey JuliaSullens1994VDSUI22KM - Seniors Dames
2030Levray MarineLausanne1993VDFRA22KM - Seniors Dames
2031Marillier SophieLe Mont-sur-Lausanne1985Footing-club-LausanneVDSUI22KM - Seniors Dames
2032Murer AnitaZürich1990ZHSUI22KM - Seniors Dames
2033Fleury EmmanuelleFribourg1987Emmanuelle FleuryFRSUI22KM - Seniors Dames
2034Gonano VirginieTavannes1986BESUI22KM - Seniors Dames
2035Noirat StéphanieForel (Lavaux)1982VDSUI22KM - Seniors Dames
2036Armand stéphaniePully1983VDFRA22KM - Seniors Dames
2037Duvoisin IsabellePenthéréaz1989Footing club de LausanneVDSUI22KM - Seniors Dames
2038Mziou EmmaBoulogne-Billancourt1992FRA22KM - Seniors Dames
2039Chenuz FannyMONTRICHER1984VDSUI22KM - Seniors Dames
2040Bartens MarieCarouge (GE)1989Lazyboys Track ClubGEGER22KM - Seniors Dames
2041Delmas ChloéLausanne1994VDFRA22KM - Seniors Dames
2042Vallélian FlorianeRomont1989FRSUI22KM - Seniors Dames
2043Seitaj DorinaLausanne1983Dorina SeitajVDITA22KM - Seniors Dames
2044Losa LiciaBière1991VDSUI22KM - Seniors Dames
2045Guidi AnaisKleinmachnow2002GuidiSUI22KM - Seniors Dames
2046Kollegger NinaMeilen1984ZHSUI22KM - Seniors Dames
2047Marguerat JulieVillars-Burquin1985VDSUI22KM - Seniors Dames
2048Troissin-Peyssé MéganePaudex1993Tri Team PullyVDFRA22KM - Seniors Dames
2049Barraud NathalieLe Cerneux-Peguignot1983Cross Club Les FéesNESUI22KM - Seniors Dames
2050Barraud NathalieLe Cerneux-Peguignot1983Cross Club Les FéesNESUI22KM - Seniors Dames
2051Barraud NathalieLe Cerneux-Peguignot1983Cross Club Les FéesNESUI22KM - Seniors Dames
2052sutter alixPrahins1994VDSUI22KM - Seniors Dames
2053BOUVIER PaulineSaint Julien En Genevois1987Pauline BOUVIERFRA22KM - Seniors Dames
2054Dupont ClarenceDivonne-les-Bains1983Divonne RunningFRA22KM - Seniors Dames
2055Gfeller DianaLully VD1984VDSUI22KM - Seniors Dames
2056PITTET AmandaGilly1988VDSUI22KM - Seniors Dames
2057Roland- Raval BarbaraMiège1982SC Brentaz-VercorinVSSUI22KM - Seniors Dames
2058Christen JoëlleLausanne1986MalleyVDSUI22KM - Seniors Dames
2059Muller-gaudard AuroreLausanne1982VDSUI22KM - Seniors Dames
2501Serex ArielleMontreux1992VDSUI22KM - Seniors Dames
2502Germond MarilyneMex (VD)1989VDSUI22KM - Seniors Dames
2503Felber AurélieGilly1986VDSUI22KM - Seniors Dames
2504Ryan JessicaLausanne1990VDUSA22KM - Seniors Dames
2505Sirena GenevièveLucens1984Geneviève SirenaVDSUI22KM - Seniors Dames
2506Tâche NadiaEchallens1984NadVDSUI22KM - Seniors Dames
2507Brülhart JohannaLausanne1989VDSUI22KM - Seniors Dames
2508Thouanel MorganeThierrens1990VDSUI22KM - Seniors Dames
2509Thouanel OphélieGrandvaux1989VDSUI22KM - Seniors Dames
2510David EmmanuelleMorges1982VDFRA22KM - Seniors Dames
2511Bianchin TaniaMorgesMorges1994VDSUI22KM - Seniors Dames
2512Jordan DelphineVauderens1991FRSUI22KM - Seniors Dames
2513Maurer MargaritaMännedorf1985ZHSUI22KM - Seniors Dames
2514Léa GraberDenens1997VDSUI22KM - Seniors Dames
2515Dutoit CélineEssertines-sur-Yverdon1990VDSUI22KM - Seniors Dames
2516de la Fons ClémentineMilvignes1994NEFRA22KM - Seniors Dames
2518Pignat AmélieHaute-Nendaz1998VSSUI22KM - Seniors Dames
2519Métrailler StéphanieSierre1986VSSUI22KM - Seniors Dames
2520Bruttin SaskiaLens1987VSSUI22KM - Seniors Dames
2521Perruchoud VanessaSierre1992VSSUI22KM - Seniors Dames
2522Humbert FannyMarchissy1992Les HumbertVDSUI22KM - Seniors Dames
2523Rinaldi JuliaLe Brassus1988Confrérie des Bikers du BrassusVDSUI22KM - Seniors Dames
2524Favre GaëlleLe Pâquier (FR)1985FRSUI22KM - Seniors Dames
2525Martin Campos TrinidadGenève1986Triathlon Club GenèveGEESP22KM - Seniors Dames
2526Girardet AmandineLes Mosses1992Team FedeVDSUI22KM - Seniors Dames
2527Tonello Eliseles rousses1985FRA22KM - Seniors Dames
2528Théraulaz JoëllePéron1984Joëlle ThéraulazSUI22KM - Seniors Dames
2529Schmidhauser ValentineLa Tour-de-Peilz1994VDSUI22KM - Seniors Dames
2530Piergiovanni SophiaFontainemelon1986NESUI22KM - Seniors Dames
2531Guignard MarionLausanne1995VDSUI22KM - Seniors Dames
2532RIMET-MEILLE FabiennePREVESSIN1983FRA22KM - Seniors Dames
2533Lavanchy CarolineLe Mont-sur-Lausanne1983Running queensVDSUI22KM - Seniors Dames
2534Rovira LauraSt barthelemy1992VDSUI22KM - Seniors Dames
2535Da Silva Matos Ana RaquelCouvet1984Cross Club Les FéesNEPOR22KM - Seniors Dames
2536Rochat YsalineLausanne1982VDSUI22KM - Seniors Dames
2537Mielnik StephanieSaint-Ouen-l'Aumone1986FRA22KM - Seniors Dames
2538cattenoz anneOrbey1986Serre Chevalier Briançon Athlétisme - SCBAFRA22KM - Seniors Dames
2539Werlen TanyaSierre1986VSSUI22KM - Seniors Dames
2540Tzaut ElodieVal-de-Ruz1991NESUI22KM - Seniors Dames
2541Alves EmiliePREMANON1987Emilie AlvesFRA22KM - Seniors Dames
2542Vigne LauraSt Sulpice1985VDSUI22KM - Seniors Dames
2543Messer JulianeLe Lieu1997VDSUI22KM - Seniors Dames
2544Zurbrügg MadisonLausanne1994VDSUI22KM - Seniors Dames
2545Pittet LaureenPoliez-le-Grand1989VDSUI22KM - Seniors Dames
2546Dreyer CamillaVevey1990VDSUI22KM - Seniors Dames
2716Witz JustineChevilly1999VDSUI22KM - Seniors Dames
2719Golay LauraLe Chenit1999Footing vallée de jouxVDSUI22KM - Seniors Dames
2999Chessex Marie-EmmanuelleLausanne1984VDSUI22KM - Seniors Dames

TOP

22KM - Seniors Hommes (128 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2060lequin pierreVillars-Tiercelin1986VDBEL22KM - Seniors Hommes
2061Charrot LaurentLa Croix-de-Rozon1982GESUI22KM - Seniors Hommes
2062Badoux HenriLe Sentier1998VDSUI22KM - Seniors Hommes
2063Jan AymerikMontherod2000VDSUI22KM - Seniors Hommes
2064Dind FlorianVevey1997VDSUI22KM - Seniors Hommes
2065Juge AlexisChâtel-St-Denis1990Alexis JugeFRSUI22KM - Seniors Hommes
2066Sommer LukasVésenaz1995Sommer FamilyGESUI22KM - Seniors Hommes
2068Lopes JoseUrdorf1987ZHPOR22KM - Seniors Hommes
2069Dubail JeffPréverenges1982VDSUI22KM - Seniors Hommes
2070Groff AndrewTolochenaz1985Andrew GroffVDSUI22KM - Seniors Hommes
2071Bertherin SébastienGland1986VDSUI22KM - Seniors Hommes
2072Rodeschini GianniLe Cerneux-Péquignot1989NESUI22KM - Seniors Hommes
2073Pergoud LudovicArzier1988VDSUI22KM - Seniors Hommes
2074Duba JanGland1991Rolex SportVDSUI22KM - Seniors Hommes
2075Cainzos DariusMex1999Team fédéVDSUI22KM - Seniors Hommes
2076LLOBET ROSELL ARNAULausanne1995Club Montagne EpflVDESP22KM - Seniors Hommes
2077Cordey KillianBoussens1988Killian CordeyVDSUI22KM - Seniors Hommes
2079D'Agostino RomanoZürich1987ZHSUI22KM - Seniors Hommes
2080Bugnon ClémentSte-Croix1984VDSUI22KM - Seniors Hommes
2081Adam YoannPetit-Lancy1991GESUI22KM - Seniors Hommes
2082Gueissaz NumaSainte-Croix1992VDSUI22KM - Seniors Hommes
2083GIRARDIER JulienCuarny1987POLICE FAUNE-NATUREVDSUI22KM - Seniors Hommes
2084Fattebert AllanCheseaux-sur-Lausanne1994Asso YverdonVDSUI22KM - Seniors Hommes
2085Jafari RachidVevey1997Running ConseilVDAFG22KM - Seniors Hommes
2086Kojic NicolasFontanezier1982Trailers Park BoysVDSUI22KM - Seniors Hommes
2087Guignard CédricBofflens1982Dentsply SironaVDSUI22KM - Seniors Hommes
2088Audemars FabriceLe Brassus1982VDSUI22KM - Seniors Hommes
2089Chardonnens SyméonFribourg1987FRSUI22KM - Seniors Hommes
2090Botteron JérémieColombier1989NESUI22KM - Seniors Hommes
2091ROGER BenjaminGROISY1989FRA22KM - Seniors Hommes
2092Nugent Sam+417936365961991BEIRL22KM - Seniors Hommes
2093fumey alexisBois D'Amont1983FRA22KM - Seniors Hommes
2094Cagneux FabienFounex1982VDSUI22KM - Seniors Hommes
2095Costa Pairo JoaquimLausanne1982DNHVDESP22KM - Seniors Hommes
2096LEVESQUE REGISColombier1983Les TitansVDSUI22KM - Seniors Hommes
2097Chudzinski MichaëlCorsier (GE)1986GESUI22KM - Seniors Hommes
2098Cremonesi GiorgioGenève1987The Papa'sGEITA22KM - Seniors Hommes
2099poncy gregorythonon les bains1985My Studio CoachingFRA22KM - Seniors Hommes
2100arnaudon maximeSaint Genis Pouilly1992FRA22KM - Seniors Hommes
2101laesser JeremyMont-sur-Rolle1997LësCërfs du Mont LessAirVDSUI22KM - Seniors Hommes
2102Piatti PierreRolle1988VDSUI22KM - Seniors Hommes
2103Golay DamienChêne-Bourg1984GESUI22KM - Seniors Hommes
2104Kervarec AnthonyMorges1985La Cote RunnersVDFRA22KM - Seniors Hommes
2105Courbat WilliamNyon1991VDSUI22KM - Seniors Hommes
2106Weber ThibaudOrvin1990BESUI22KM - Seniors Hommes
2107Da Silva SébastienMilvignes1988NESUI22KM - Seniors Hommes
2108Bienz PascalLausanne1988FlyHigh LausanneVDSUI22KM - Seniors Hommes
2109Panchaud DavidVallorbe1998VDSUI22KM - Seniors Hommes
2110Ebel AntoineBevaix1994NESUI22KM - Seniors Hommes
2111Jeanne-Beylot MathieuLausanne1990VDFRA22KM - Seniors Hommes
2112esquier michelSt Genis Pouilly1986Shape ShackCOL22KM - Seniors Hommes
2113Calvete JulienPerly-Certoux1991GESUI22KM - Seniors Hommes
2114Clergeot AdrienCERNEX1987SteinerFRA22KM - Seniors Hommes
2115Eyssartel JérômePaudex1989Tri Team PullyVDFRA22KM - Seniors Hommes
2116Blunier JeremyNax1992VSSUI22KM - Seniors Hommes
2117Pasche FrankLa Tour-de-Peilz1993VDSUI22KM - Seniors Hommes
2118Capt SteveCorcelles-près-Concise1991VDSUI22KM - Seniors Hommes
2119Del Pietro DamienCointrin1993Team Physio GenèveGESUI22KM - Seniors Hommes
2120Paquier SteveEchichens1991VDSUI22KM - Seniors Hommes
2121Margot LouisEchichens1992FRC POWERVDSUI22KM - Seniors Hommes
2122Schir theryLausanne1993VDSUI22KM - Seniors Hommes
2123PERRIER NicolasMONNETIER MORNEX1985Running Planet GenèveFRA22KM - Seniors Hommes
2124Schell GuillaumeGenève1992Team Physio GenèveGESUI22KM - Seniors Hommes
2125Bacle TimothéeLe Mont-sur-Lausanne1988VDFRA22KM - Seniors Hommes
2126RUIZ DavidSaint-Sulpice (VD)1986VDCOL22KM - Seniors Hommes
2127Baumann MarcPampigny1990Zoe4lifeVDSUI22KM - Seniors Hommes
2128Muller IvanDivonne1986Divonne RunningFRA22KM - Seniors Hommes
2129Hatt LudovicBussigny-près-Lausanne1991Ludovic HattVDSUI22KM - Seniors Hommes
2130Descartes DanielLausanne1993VDSUI22KM - Seniors Hommes
2131Arteta KevinLamoura1986FRA22KM - Seniors Hommes
2132gazanion ericMontricher1984VDSUI22KM - Seniors Hommes
2133Schmittbühl VincentLe Sentier1987VDFRA22KM - Seniors Hommes
2134Behn PatrickSullens1991Team des solidesVDSUI22KM - Seniors Hommes
2135Thonney KilianSenarclens1984Team Electro SolVDSUI22KM - Seniors Hommes
2547Neuffer CorentinLausanne1988ArrowVDSUI22KM - Seniors Hommes
2548Besse LudovicVairano1985GreenbearTISUI22KM - Seniors Hommes
2549Despraz-Ryan JérémieLausanne1987VDSUI22KM - Seniors Hommes
2550Tallant FabienLausanne1985VDSUI22KM - Seniors Hommes
2551Reitz NelsonLausanne1991VDSUI22KM - Seniors Hommes
2552BALIGUET BENOITMorges1984VDSUI22KM - Seniors Hommes
2553pavillard yanMorges1993VDSUI22KM - Seniors Hommes
2554Mayor Sebastiencrissier1983VDSUI22KM - Seniors Hommes
2555Chezeaux yanVufflens-le-Château1984VDSUI22KM - Seniors Hommes
2556Oggier SylvainLausanne1996Sylvain OggierVDSUI22KM - Seniors Hommes
2557Balmat YanickCombremont-le-Petit1984YaYaVDSUI22KM - Seniors Hommes
2558Crisinel JulienEssertines-sur-Yverdon1987VDSUI22KM - Seniors Hommes
2559Richard ArnoAssens1993VDSUI22KM - Seniors Hommes
2560Dufey CyrilOron1994VDSUI22KM - Seniors Hommes
2561Dabee RoyLyon1982FRA22KM - Seniors Hommes
2562Rossier KevinChenes-bougeries1992Hypo AdvisorsGESUI22KM - Seniors Hommes
2563Neuhaus ThierryCarouge (GE)1985Hypo AdvisorsGESUI22KM - Seniors Hommes
2564Barthassat JulienCarouge (GE)1989Hypo AdvisorsGESUI22KM - Seniors Hommes
2565Pappalardo SébastienMeyrin1984GESUI22KM - Seniors Hommes
2566Rochat ColinChavannes-près-Renens1993Trotteurs de la ConversionVDSUI22KM - Seniors Hommes
2567Galuba RafaelGenève1991Nono AventureSUI22KM - Seniors Hommes
2568Ruano MatthieuFaoug1985VDSUI22KM - Seniors Hommes
2569THERAULAZ HARRYAvusy1988GESUI22KM - Seniors Hommes
2570SALA JEAN-LUCGEX1984FRA22KM - Seniors Hommes
2571Bauen NicolasForel (Lavaux)1984Nicolas BauenVDSUI22KM - Seniors Hommes
2572Badel PierreLausanne1982VDSUI22KM - Seniors Hommes
2573Guignard AlexandreCugy (VD)1990VDSUI22KM - Seniors Hommes
2574BOSSERT EmilienPaudex1993VDSUI22KM - Seniors Hommes
2575Kabongo MichaelOron1996Michael KabongoVDSUI22KM - Seniors Hommes
2576Seeger AlexanderNyon1982SpeedFreaksVDGER22KM - Seniors Hommes
2577Martin AlainGland1982Rolex SportVDSUI22KM - Seniors Hommes
2578Wagner GuillaumePully1989VDSUI22KM - Seniors Hommes
2579Provini MaximeGenève1992SUI22KM - Seniors Hommes
2580Bodoira XavierFully1991Trajectoire AltitudeVSSUI22KM - Seniors Hommes
2581Brinon ChristopheChamoson1983VSSUI22KM - Seniors Hommes
2582Wenger RenaudSaint Jean de Gonville1991SUI22KM - Seniors Hommes
2583Baer LaurentSaint-Barthélemy (VD)Villars-le terroir1994Team FédéVDSUI22KM - Seniors Hommes
2584Heubi AlexisLausanne1996VDSUI22KM - Seniors Hommes
2585Viquerat AlbinRemaufens1983FRSUI22KM - Seniors Hommes
2586Gilbert Benjamin+417745710351988VDGBR22KM - Seniors Hommes
2587Monnier LionelLausanne1987VDSUI22KM - Seniors Hommes
2588Grisey HugoBesançon1991FRA22KM - Seniors Hommes
2589Guignard RomainBretonnières1986VDSUI22KM - Seniors Hommes
2590Dutoit JulienEclépens1982SUI22KM - Seniors Hommes
2591Salanitro MichaelVeyrier1993Patek PhilippeGESUI22KM - Seniors Hommes
2592Lambert MaximeEpagny Metz tessy1988Patek PhilippeFRA22KM - Seniors Hommes
2593Kaing StéphaneAnnemasse1985Patek PhilippeFRA22KM - Seniors Hommes
2717Rosat JulienOrmont-Dessous1996Team FedeVDSUI22KM - Seniors Hommes
2718Allamand NicolasLes Bioux1996VDSUI22KM - Seniors Hommes
2722Wieder JéromeLe Pont1982VDSUI22KM - Seniors Hommes
2724Etter KevinOron-la-Ville2001AthleticaOronVDSUI22KM - Seniors Hommes
2726de Plinval Pierre-LouisZürich1986ZHSUI22KM - Seniors Hommes
2727Morot BenjaminPeseux1985NEFRA22KM - Seniors Hommes
2729GRIMON Joël+336834881861989FRA22KM - Seniors Hommes

TOP

22KM - Vétérans 1 Dames (75 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2136Baumann CatherineOllon1972André BaumannVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2137IZQUIERDO ChloéPlan-les-Ouates1981Les 4 sportifsGESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2139Guerry CarolineEstavayer-le-Lac1981FRSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2140BUISSON AUDE-EMILIE+417945062771980AUDE-EMILIE BUISSONVDFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2141Blanchard FabienneEssertines-sur-Yverdon1979VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2142Weil MélaniePoliez-le-Grand1981STAR AmbulancesVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2143Barnett Catherine+417939311951972Catherine Louise BarnettVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2144Chabloz LaetitiaBussigny-près-Lausanne1978VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2145BIVER DALLE CarolineMONTFAUCON1981FRA22KM - Vétérans 1 Dames
2146neyaga CécileLausanne1977VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2147Le Cocq RachelLausanne1977VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2148Christel DeshaieLausanne1980VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2149Guevara ThérèseVernier1979Team ecotrail GenèveGESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2150Divall MartaGingins1977VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2151Sormani FlorencePuplinge1974Florence SormaniGESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2152Bourqui Anne-CarolineCarouge GE1976Cornalin Racing TeamGESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2153Merlin GhislaineBoveresse1980cross club les féesNESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2154Gerber PascaleEchandens1974Team RASVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2155De Gouberville CarolineDIVONNE LES BAINS1981Divonne RunningFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2156CORNAZ AnnePenthalaz1973VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2157Vuagniaux CoralieMolondin1981VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2158Laurent SophieDivonne les bains1973Divonne RunningFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2159Mondo SoniaPuplinge1974GESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2160Rodier JeanneMontréal1977CAN22KM - Vétérans 1 Dames
2161Rodier MadeleineRéchy1980VSSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2162Gey RaphaelleFounex1980Divonne RunningVDFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2163walker laviniaPuplinge1974Puplinge Running teamGESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2164Roger FlorenceMont-sur-Rolle1977VDFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2165Dafflon GeraldineVaulruz1979CSPLFRSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2166Spinello SoniaRemaufens1973FRSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2167Lee-Mellet KarineRolle1976VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2168Kern NathalieVaulruz1979FRSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2169Le Mée TamimountSaint Maurice de gourdans1976Tamimount Le meeFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2594dunand paulineOnex1981GESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2595BOUCHERON-OTTINO CARINEChâtel-Saint-Denis LES PACCOTS1981FRFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2596Jammet-Reynal MarieGingins1980VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2597Williams FelicityCarouge (GE)1978GEIRL22KM - Vétérans 1 Dames
2598Debonneville LysianeGimel1979VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2599QUILLET LAURERolle1978VDFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2600Gabathuler Lafleur ChloéGenève1979GESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2601Buchilly PerrineEclagnens1979Perrine BuchillyVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2602Stegmann PaulineLausanne 261980NicoRunningVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2603Delaloye LiseArdon1972VSSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2604ZITOUN SophieMorges1980VDFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2605Bilger NathaliePerroy1972VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2606Martak ChristineMeyrin1973RunninGirlsGESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2607Plan DeborahConfignon1972GESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2608Zahno SandrineSainte-Croix1976VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2609Rossi SusanaLussery-Villars1980VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2610Pasztor KendraSaint-Cergue1979VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2611Perritaz ChristelleLausanne1975VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2612Hiltpold AnneCarouge GE1973GESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2613Neynaber LaureFounex1976VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2614Blum AnnieFlendruz1979VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2615Geindre BenedicteVersoix1980GEFRA22KM - Vétérans 1 Dames
2616Candolfi LaureTévenon1981Team crocsVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2617Bauen Gander StéphanieCheseaux-Noréaz1976VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2618Monney CarineMorges1974VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2620Pelet Costa Guimil SarahBavois1981VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2621caillet sylvieEstavayer1975Baboune's teamFRSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2622Rochat LaetitiaMont-la-Ville1981VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2623Crisinel SophieTrogne/St-Martin1974Yallah PlayaVSSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2624Sprenger-Rime BrigitteBroc1977FRSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2625Piguet MarieEpalinges1975Nico RunningVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2626Quanquin Thiébaud JudithGenève1976GESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2627Walter PascalineRennaz1975ChablaisVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2628Menningen LynnMorges1980VDCAN22KM - Vétérans 1 Dames
2629Renshaw NinaSaint-Cergue1980VDBEL22KM - Vétérans 1 Dames
2630RACINE SibylleNyon1977CatherunningVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2631Magnenat LoraineCuarnens1979Run to CossVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2632Monnerat JocelyneCombremont le Petit1977-VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2633Gonzalez Nguyen Tang ElsaVeyrier1975GESUI22KM - Vétérans 1 Dames
2634Dong MinyueBourg-en-Lavaux1972VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2715Haldimann-Sandell JuliePully1980Arnaud SandellVDSUI22KM - Vétérans 1 Dames
2723Gerber BétriceEchandens1976VDSUI22KM - Vétérans 1 Dames

TOP

22KM - Vétérans 1 Hommes (116 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2170Glandy FranckBaar1981ZGFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2171STEGMANN ChristopheLAUSANNE 261973VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2172Meystre FabianChardonne1978VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2173Veron JamesMontherod1976Cornalin Racing TeamVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2174Ghiste CyrilleVich1976VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2175Jourdain NicolasEpalinges1972VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2176Collins AengusGenève1973GEIRL22KM - Vétérans 1 Hommes
2177Stocker Marc-AntoineRolle1980PJ sportVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2178Dupont FrédéricVouvry1972VSSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2179Kaeser ChristopheSt-Sulpice1977Christophe KaeserVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2180Pelletier TonyBursins1979VDFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2182Chauveau JérômeSainte-Croix1972Les Fondues du LémanVDFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2183Troisfontaine OlivierCheseaux-sur-Lausanne1977Les fondues du LémanVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2184Mulattieri EdoardoBellinzona1973TISUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2185Poglia PietroLausanne1981VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2186Givernet DamienSaint Genis pouilly1981FRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2187Jaggi VincentPrevessin-Moens1977SUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2188Kursner DavidPully1975VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2189Etchart EmmanuelBardonnex1975The Papa'sGESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2190Malraison ThierryGockhausen1975ZHFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2191Pigueller Yves-LouisPréverenges1972Yves-Louis PiguellerVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2192Zosso ChristopheNyon1979VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2193Nguyen Tang ThaiVeyrier1974GESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2194Vilnet NicolasLonay1976Les TitansVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2195Pugin YannPampigny1980Le Pied du JuraVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2196Chabloz SébastienBussigny-près-Lausanne1980VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2197Gisin SvenYens1974VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2198Gorgerat LaurentSaubraz1980TEAM FTDCVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2199Copt JoséOrsières1979VSSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2200Christillin J-CharlesOrsières1978VSSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2201Giovanelli FlorentHoutaud1979Les Pikachus VolantFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2202BLONDEAU YannickPONTARLIER1980PONTARLIERFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2203Malherbe FredericVallorbe1981VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2204Kobus TomaszTolochenaz1977VDPOL22KM - Vétérans 1 Hommes
2205Guyard AurélienOrbe1976VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2206Fieldsend TimothyVessy1975TrailémanGEGBR22KM - Vétérans 1 Hommes
2207Mariac FrédéricBluffy1979Frédéric MariacSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2208Zannoni SteveFéchy1973VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2209Philipona NicolasChâtel-St-Denis1981Dteam / ScottFRSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2210Bulliard ThomasOnex1974RTSGESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2211Leslie WilliamGenève1979Shape ShackGEGBR22KM - Vétérans 1 Hommes
2212Hobrecker ChristopherArzier1981VDCAN22KM - Vétérans 1 Hommes
2213tomme nicolasthonon1974FRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2214nosari laurentLutry1977TEAM ALTRA REDVDFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2215Sponem LudovicLutry1980VDFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2216Laubscher StéphaneSaint-Prex1974VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2217Brunet-Moret JeromeFerney-Voltaire1972FRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2218ROUYER VincentCLUSES1972FAUCIGNY ATHLETIC CLUBFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2219Nicollier Jean-MarcApples1977VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2220Pittet YvesVillars-le-Terroir1974Team RASVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2221Guillet SébastienArzier1976Les PoulainsVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2222Grosrenaud PaulBoveresse1980NESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2223Gay GregoryGland1978VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2224Bouvier FredericSegny1975FRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2225Blatter DidierVétroz1973VSSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2226Roulet EtienneYverdon1980SC ChasseronVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2227Déglon PascalLausanne1973VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2228PITON GaëlMorre1978FRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2229Hefti NicolasLa Conversion1981VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2230Guillet SvenDivonne-les-bains1979Divonne RunningFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2231Mériaux SimonPrangins1976VDFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2232MUSSON GENON MATHIEUDivonne les Bains1980FRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2233Taffouraud RomainDivonne-les-Bains1976Divonne RunningFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2234ARNOULD GERALDGEX1981FRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2235Excoffier DavidValleiry1975FRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2236di stefano giovanniCrassier1972VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2237Pasini AlexandreFechy1972VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2238BONTAZ CHRISTOPHEeteaux1973CHRISTOPHE BONTAZGEFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2239Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2240Baranski FredericValleiry1977Ski Club Saint ClaudeFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2636Massy PierreMurist1980Pierre MassyFRSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2637Carrillo ChristianGenève1977ECU22KM - Vétérans 1 Hommes
2638Moussa KarimGilly1979VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2639demissy olivierGilly1973VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2640LORINI AdrianoVillars-le-Terroir1978VDITA22KM - Vétérans 1 Hommes
2641Tâche FrédéricEchallens1974VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2642Caccese FabioLes Monts-de-Cosier1974CacceseVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2643Fino LorenzoMeyrin1972GESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2644Zahno JeromeSainte-Croix1978VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2645Vigier PierreYvonand1979Pierre VigierVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2646Elsener ChristopheMorges1975VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2647Blum FrédéricFlendruz1977VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2648Antille KentMiège1979VSSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2649Regidor Gil CarlosSaint-Genis-Pouilly1977NCS-TrailemanFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2650Mock PatrickLutry1975VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2651Pedruzzi IvoGenève1974Triathlon Club GenèveGESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2652demissy olivierGilly1973VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2653Frias MiguelMeyrin1977GESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2654Lavanchy GérardPenthalaz1976VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2655Camina PatrickLe Mont-sur-Lausanne1973Team RocketVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2656Frank ThierryLausanne1978Team RocketVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2657Jolliet MatiasLausanne1978Team RocketVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2658Bader DavidLausanne1975Team RocketVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2659Candolfi FabienTévenon1981VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2660Viandaz StéphaneSavièse1974As-PhyxiésVSSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2661Derry SébastienGland1975VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2662Cerda JeanAire-la-Ville1973GESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2663Piguet DominiqueEpalinges1973Nico RunningVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2664De Sousa BrunoSaxonSaxon1978VSSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2665Thiebaud JulienGenève1976GESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2666Perriard AlexandreDomdidier1973Arbitre AFFFRSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2667Wilson-Young Ian Wilson -Cheserex1975VDGBR22KM - Vétérans 1 Hommes
2668Raynaud AntoineSierre1981VSFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2669Plasschaert MarianCommugny1976PlasschaertVDSVK22KM - Vétérans 1 Hommes
2670Uelligger GabrielCouvet1972ProNeige SportsNESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2671Soulan AlexandreRochefort1975NEFRA22KM - Vétérans 1 Hommes
2672Baris AlevVallorbe1979VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2673Delessert NicolasEpalinges1979CSPP LausanneVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2674Aubry PierrePenthalaz1975VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2675Chenuz SebastienLa Coudre1974-VDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2676Haldner StéphaneEchallens1981Trio EsperenzaVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2677Pythoud DenisLausanne1980MotiveYourselfVDSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2678Grandjean FrédéricRomont1980SC Goupils Alpes VaudoisesFRSUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2679Tremblet StephanBernex1975SwissRunGESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2720Pointet AlainFleurier1973Alain PointetNESUI22KM - Vétérans 1 Hommes
2725Nieto DavidVernier1973NietoGESUI22KM - Vétérans 1 Hommes

TOP

22KM - Vétérans 2 Dames (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2241Dupont SarahVouvry1971VSSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2242Sinner NicoleGland1965Foulée GlandoiseVDSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2243Muhlheim IsabelleJouxtens-Mézery1968CAMBEGOUILLESVDSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2244Sandell-Delaloye PatriciaVionnaz1967VSSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2245Kilmartin JaneChene Bougeries1969PEVGESUI22KM - Vétérans 2 Dames
2246Forré EricaFully1968VSSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2247Masserey HélèneHaute-Nendaz1969VSSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2248Guidi VanessaFéchy1971VDSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2249BELMONT ChristelleSCIEZ1968What2doFRA22KM - Vétérans 2 Dames
2250STAHL-ZULU INGELADivonne les Bains1970SWE22KM - Vétérans 2 Dames
2251Hostettler DeniseL'Isle1965PépiteVDSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2252MILANO LaurenceFORTSCHWIHR1965Athletic Colmar Liberté TriathlonFRA22KM - Vétérans 2 Dames
2253Brandenberg MonikaThunThun1965Lauftreff ThunBESUI22KM - Vétérans 2 Dames
2680Droz DominiqueBlonay1970VDSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2681Sommer JohannaVésenaz1964Johanna SommerGESUI22KM - Vétérans 2 Dames
2682Hausammann AnnyLausanne1971VDSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2683Ané MajidaMontjoie en Couserans1959Spiridon du CouseransFRA22KM - Vétérans 2 Dames
2684Bilger BéatriceGeneveys-sur-Coffrane1969Tri4funNESUI22KM - Vétérans 2 Dames
2685Gilquin FrancoiseSciez1963LEMAN RUNNINGFRA22KM - Vétérans 2 Dames
2686FUSTER FrançoiseABONDANCE1964Les Foulées ChablaisiennesFRA22KM - Vétérans 2 Dames
2687MARY LaurenceThonon les bains1971Les Foulées ChablaisiennesFRA22KM - Vétérans 2 Dames
2688Sparreboom PeteDivonne-les-Bains1969Divonne RunningNED22KM - Vétérans 2 Dames
2689Hurni ClaudiaBrügg BE1970BESUI22KM - Vétérans 2 Dames
2690Martin ClaudineYverdon-les-Bains1968USYVDSUI22KM - Vétérans 2 Dames
2691Werro AlicePréverenges1956Team Electro SolVDSUI22KM - Vétérans 2 Dames

TOP

22KM - Vétérans 2 Hommes (51 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2254Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2255russo massimoCapoliveri1960Atletica Isola d'ElbaITA22KM - Vétérans 2 Hommes
2256Chappuis PascalThônex1957GESUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2257Steffen EricCommugny1958VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2258Senn GilbertBrenles1965VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2259Muhlheim PhilippeJOUXTENS1970CAMBEGOUILLESVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2260Pache BernardLa Tour-de-Peilz1966VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2261Cerutti SergioLes Bioux1963Team Pellissier Sport MartignyVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2262Aeby FrançoisLausanne1954seniors de coubertinVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2263Davidson AlistairBourg-en-Lavaux1960BeeheidiVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2264Morales SergioNeuchâtel1966NESUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2265Mason GlenVessy1971Geneva CyclistsGENZL22KM - Vétérans 2 Hommes
2266Mattei ChristopheFILIERE1969Christophe MatteiFRA22KM - Vétérans 2 Hommes
2267Joliat EricLutry1970VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2268Zibung PhilippeGenève 81956RTSGESUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2269Camporini PascalEtrembière1965RTSFRA22KM - Vétérans 2 Hommes
2270Guidi FabrizioKleinmachnow1968Help for HopeGER22KM - Vétérans 2 Hommes
2271Champion AlainMézières VD1969VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2272Zurbuchen PatrickEpalinges1971VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2273De Biase AlfredoLe Sentier1969VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2274Arrigo MarioChampagne1963USYVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2275Monin Jean-lucAmbilly1967Panard MigrosFRA22KM - Vétérans 2 Hommes
2276LIVERANT VincentDIVONNE les BAINS1968DIVONNE RUNNINGFRA22KM - Vétérans 2 Hommes
2277MILANO PatrickFORTSCHWIHR1958Athletic Colmar Liberté TriathlonFRA22KM - Vétérans 2 Hommes
2278Bourgoin PhilippeEchallens1970Philippe BourgoinVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2279Händle HeinzThun1959BESUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2280Stokoe PhilipPrangins1968VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2692Hess DanielGiez1970VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2693Sommer JuergenCollonge-Bellerive1962Sommer FamilyGESUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2694Jousson YanCarouge (GE)1968GEBUR22KM - Vétérans 2 Hommes
2695Ricou CedricVessy1965Emaloja InternationalGESUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2696PITTET AlexandreCossonay-Ville1971VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2697Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2698Goodswen PhilipChêne-Bougeries1969GEGBR22KM - Vétérans 2 Hommes
2699Fritz Alainechallens1964VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2700Siess FabriceJongny1965VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2701Haberthur DavidLa Tour-de-Peilz1963TRIVIERAVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2702MEYLAN FrançoisLausannLausannee1951VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2703Jeanneret-Grosjean ClaudeZürich1955smrunZHSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2704metz GregoireLausanne 261971footing club lausanneVDBEL22KM - Vétérans 2 Hommes
2705Foucart MarcCossonay1964VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2706Noverraz Pierre-AlainAubonne1970Team AubonneVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2707Noverraz AdrienMorges1969Team AubonneVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2708Xu HonggangGrandvaux1971VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2709Pras Christiandivonne1957Assos. Laurette FugainFRA22KM - Vétérans 2 Hommes
2710Robin Jean-MarieSaint-Julien-en-Genevois1965Patek PhilippeFRA22KM - Vétérans 2 Hommes
2711Bousri MessaoudNangy1968Patek PhilippeFRA22KM - Vétérans 2 Hommes
2712Guillemot Jean-YvesChatillon/Cluses1963Patek PhilippeFRA22KM - Vétérans 2 Hommes
2713Wells ChristianTrélex1966VDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2714Smart DavidJussy1957GESUI22KM - Vétérans 2 Hommes
2728BENEY AlexandreMontricher1970Le pied du JuraVDSUI22KM - Vétérans 2 Hommes

TOP

2500m - MINI TVJ Filles (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4702Harnischberg NeelaCorcelles-près-Concise2009TRYVERDONVDSUI2500m - MINI TVJ Filles
4706BERNEY SÉLINALe Sentier2009VDSUI2500m - MINI TVJ Filles
4708Taffouraud LouiseDivonne-les-Bains2009Versoix Athlétisme2500m - MINI TVJ Filles

TOP

2500m - MINI TVJ Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4703VANDEL MattéoBois d'Amont2009SC Bois d'AmontFRA2500m - MINI TVJ Garçons
4704Truan HarryVallorbe2008VC EchallensVDSUI2500m - MINI TVJ Garçons
4705Monnerat EwanCombremont-Petit2008VDSUI2500m - MINI TVJ Garçons
4707Herren KevinOrbe2009VDSUI2500m - MINI TVJ Garçons

TOP

36KM - Seniors Dames (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Germain LucilleLe Syndicat1998Team MatryxFRA36KM - Seniors Dames
1002Blaser Michaud AnneVuarrens1985VDSUI36KM - Seniors Dames
1003Bommers GeraldineLausanne1987VDSUI36KM - Seniors Dames
1004Pillet NadoukGenève1982GESUI36KM - Seniors Dames
1005Jaccard EmilieLe Solliat1986Compressport CHVDSUI36KM - Seniors Dames
1006Rochat NadiaEpalinges1983VDSUI36KM - Seniors Dames
1007Chassot MarionPerroy1984VDSUI36KM - Seniors Dames
1008Sigg MagdalenaReigoldswil1984MegaJouleBLSUI36KM - Seniors Dames
1009Steiner FlorenceFribourg1996FRSUI36KM - Seniors Dames
1010Cuzin MarieBOIS LE ROI1994FRA36KM - Seniors Dames
1011Szadvari JuditWallisellen1984Megathlon SEZHHUN36KM - Seniors Dames
1012Gebhard Marie-LaureLa Heutte1985BE/JBSUI36KM - Seniors Dames
1013Sandral Elsener PaulineMorges1985VDSUI36KM - Seniors Dames
1014Müller Marie SophieGenève1987GESUI36KM - Seniors Dames
1015Kuhn von Burgsdorff StellaTannay1987VDGER36KM - Seniors Dames
1016Baillat AliceGenève1987Lazy Boys Track ClubGEFRA36KM - Seniors Dames
1017Bardari ElisaGenève1993Geneva Run ClubGEITA36KM - Seniors Dames
1018Gachet LoraineBretonnières1993Loraine GachetVDSUI36KM - Seniors Dames
1019Junger MarionGenève1997GESUI36KM - Seniors Dames
1020Métrailler PaulineCarouge (GE)1992Ecotrail GeneveGESUI36KM - Seniors Dames
1021Bellini Haus MagalieVal-de-Ruz1984intensityworkout.chNESUI36KM - Seniors Dames
1022Coluccia MélanieMassongex1984CDR GRYONVSSUI36KM - Seniors Dames
1023Nicollier-Pasquier JulieApples1982Famille PasquierVDSUI36KM - Seniors Dames
1024Boca MarinaGeneva1986Geneva Run ClubGEUSA36KM - Seniors Dames
1025Wingeier ChantalLa Ferrière1992BESUI36KM - Seniors Dames
1026Buchs PerrineLes Moulins1982Goupils Alpes VaudoisesVDSUI36KM - Seniors Dames
1027Tissot ChloéAttalens1989FRFRA36KM - Seniors Dames

TOP

36KM - Seniors Hommes (83 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1028Bosman JanHulst1982NED36KM - Seniors Hommes
1029trovatelli darioIslisberg1992AGSUI36KM - Seniors Hommes
1030Kunzi FlorianBallens1994VDSUI36KM - Seniors Hommes
1031Pellet FrançoisLa Sarraz1983François PelletVDSUI36KM - Seniors Hommes
1032Jaquet ThomasMorge1983GigiTomVDSUI36KM - Seniors Hommes
1034Kinet MaximeNeuchâtel1982NEBEL36KM - Seniors Hommes
1035Nebbot BenjaminRhode-Saint-Genèse1983APERRUNNERSBEL36KM - Seniors Hommes
1036Monnier MaelCuarnens1999Les Traîne-gourdinsVDSUI36KM - Seniors Hommes
1037Kramer SylvainBerolle1989Police faune-natureVDSUI36KM - Seniors Hommes
1038Favre VincentLausanne1986VDSUI36KM - Seniors Hommes
1039Leuba JonathanGrandson1989VDSUI36KM - Seniors Hommes
1040Rochat MichaelEpalinges1979MichaelVDSUI36KM - Seniors Hommes
1041Wassef JérômeLausanne1982WapihoVDSUI36KM - Seniors Hommes
1042Gohl MatthieuSt-Cierges1995VDSUI36KM - Seniors Hommes
1043Narduzzi DavidNeuchâtel1995NESUI36KM - Seniors Hommes
1044Stalder JulienLausanne1989VDSUI36KM - Seniors Hommes
1045Salomon DavidChésopelloz1982FRSUI36KM - Seniors Hommes
1046Niedergang EricCuarnens1991Ski club vallee de jouxVDSUI36KM - Seniors Hommes
1047Kowalski PatrickEchichens1983VDPOL36KM - Seniors Hommes
1048Rochat QuentinLes Bioux1990VDSUI36KM - Seniors Hommes
1049Fardel AlainEstavayer-le-Lac1983Horizon TrailFRSUI36KM - Seniors Hommes
1050Erdelyi DanielWallisellen1988UBS Tri ClubZHHUN36KM - Seniors Hommes
1051Joré ThibaudChâtel-Saint-Denis1994FRSUI36KM - Seniors Hommes
1052Cordier ChrislianSaint Maurice1985VSFRA36KM - Seniors Hommes
1053D'Amico DavideRenens (VD)1986VDSUI36KM - Seniors Hommes
1054Richard SébastienBussy-sur-Moudon1990-VDSUI36KM - Seniors Hommes
1055leu MaxenceSaint-Aubin-Sauges1994Speed demonsNESUI36KM - Seniors Hommes
1056Zwygart GuillaumeGenève1987GESUI36KM - Seniors Hommes
1057Plaisance DanielNyon1995VDSUI36KM - Seniors Hommes
1058Fischli DerekNeuchâtel1989Crossfit 975NESUI36KM - Seniors Hommes
1059Ané Jean-PierreCoppet1983Spiridon du CouseransVDFRA36KM - Seniors Hommes
1060Gremaud SimonRiaz1998FRSUI36KM - Seniors Hommes
1061Voland MathisMézières VD2002VDSUI36KM - Seniors Hommes
1062Laughery LawrenceBlonay1991Compressport SwitzerlandVDSUI36KM - Seniors Hommes
1063Pidoux MathurinMoudon1992VDSUI36KM - Seniors Hommes
1064mennini gaetanoye-et-pallet1988MotiveYourselfFRA36KM - Seniors Hommes
1065Piguet YannLausanne1989VDSUI36KM - Seniors Hommes
1066Morier LaurentCugy (VD)1983VDSUI36KM - Seniors Hommes
1067Lénelle SébastienVersoix1982Lazyboys Track ClubGEBEL36KM - Seniors Hommes
1068Wicht RomainGumefens1997FRSUI36KM - Seniors Hommes
1069Trpevski AleksandarFounex1985VDSUI36KM - Seniors Hommes
1070Martinet GrégoryMiex1985VSSUI36KM - Seniors Hommes
1071Michot CédricBursins1983les pas trouilleursVDSUI36KM - Seniors Hommes
1072Gros FelixVesancy1982Felix GrosFRA36KM - Seniors Hommes
1073López EliasBulle1986FRSUI36KM - Seniors Hommes
1074Oppliger JoëlFribourg1987FRSUI36KM - Seniors Hommes
1075Fleury DavidEpendes (FR)1985FRSUI36KM - Seniors Hommes
1076Saudan HervéCorminboeuf1983FRSUI36KM - Seniors Hommes
1077Sautaux JulienMisery1988FRSUI36KM - Seniors Hommes
1078Baumann FrançoisBallens1985Ski-club BallensVDSUI36KM - Seniors Hommes
1079BUTTAZZONI Jean-PhilippeNyon1991CNNVDFRA36KM - Seniors Hommes
1080MOREAU AlexandreMontricher1984VDFRA36KM - Seniors Hommes
1081Gubian JulienVevey1987VDSUI36KM - Seniors Hommes
1082Collaud JoëlFroideville1989VDSUI36KM - Seniors Hommes
1083Gonthier ValentinYverdon-les-Bains1995Team BambouVDSUI36KM - Seniors Hommes
1084Kennes JonasVerbier1989VSSUI36KM - Seniors Hommes
1085Brisotto FabriceVeyrier1993GESUI36KM - Seniors Hommes
1086Bataillard DidierPampigny198850 Nuances de VertVDSUI36KM - Seniors Hommes
1087Deparday JulienRapperswil-Jona1987SGFRA36KM - Seniors Hommes
1088Fernandez ClémentDivonne les bains1988Cop'Ain de TrailFRA36KM - Seniors Hommes
1089Pochon MaximeLausanne1987VDSUI36KM - Seniors Hommes
1090Berthoud NicolasCossonay1982VDSUI36KM - Seniors Hommes
1091Salzgeber DanielLes Acacias1982Daniel SalzgeberGESUI36KM - Seniors Hommes
1092manning mattWilderswil1993TORQ fitnessBEGBR36KM - Seniors Hommes
1093Christe AntoineCrans-près-Céligny1988VDSUI36KM - Seniors Hommes
1094Siegfried JeromeLongirod1985Long'I'RunVDSUI36KM - Seniors Hommes
1095Zanchi ThierryEchallens1988SUI36KM - Seniors Hommes
1096Milliet JoséLutry1982SpartanXperienceVDSUI36KM - Seniors Hommes
1097Dheilly ElieLausanne1989DNH LausanneVDFRA36KM - Seniors Hommes
1098FABIEN SimonSaint Ouen l'Aumône1986TEAM FAST & POULPEFRA36KM - Seniors Hommes
1099Malet OlivierPrévessin-Moëns1988FRA36KM - Seniors Hommes
1100Weinberg FriedhelmNeuchâtel1987NEGER36KM - Seniors Hommes
1101Traisnel ThomasSt Alban de Roche1984FRA36KM - Seniors Hommes
1102Traisnel MathieuSt-Livres1985VDFRA36KM - Seniors Hommes
1103Herrero AlejandroMorges1989VDESP36KM - Seniors Hommes
1104genouel antoineSaint-Sulpice1994VDFRA36KM - Seniors Hommes
1105PERRIOT Jean-MarcFribourg1997JEAN-MARC PERRIOTFRFRA36KM - Seniors Hommes
1106raux titouanLes Posses-sur-Bex1991VDFRA36KM - Seniors Hommes
1107Frei QuentinLa Tour-de-Peilz1990VDSUI36KM - Seniors Hommes
1108Morel-tivan GrégorySaint Julien1987FRA36KM - Seniors Hommes
1109leiter tristanVufflens-Château1984VDSUI36KM - Seniors Hommes
1110Christinat KjetillHauterive NE1998OXSITISNESUI36KM - Seniors Hommes
1111Christinat VidjayVal-de-Ruz1997NE36KM - Seniors Hommes

TOP

36KM - Vétérans 1 Dames (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1112Aguilar EstelleLuins1973Help for HopeVDSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1113Bucher CarineLe Sentier1976VDSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1114Lehouck KristienAubonne1980VDBEL36KM - Vétérans 1 Dames
1115hausser joelleBassins1974VDSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1116Despont CélineAssens1977Hennu StallVDSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1117Thierrin MyriamMézières VD1972VDSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1118LARCHER MagaliSergy1974Cop'ain de TrailSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1119OVERNEY LEILAEysins1974VDSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1120Meier FrancineSoral1972Team EcotrailGESUI36KM - Vétérans 1 Dames
1122NEGRI BlandineVal-de-Ruz1973NESUI36KM - Vétérans 1 Dames
1123Bühler ValérieLes Hauts-Geneveys1974NESUI36KM - Vétérans 1 Dames
1124Bagnuoli SarahChapelle1979FRSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1125Grivel LiseOron-la-ville1976SDIS Oron JoratVDSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1126Michoud SamanthaCossonay1980Les Traîne-GourdinsVDSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1127Alibrando NathalieTroistorrents1972VSSUI36KM - Vétérans 1 Dames
1128Basic ElifHauterive NE1980NESUI36KM - Vétérans 1 Dames
1218Ecoffey SandraCorcelles NE1975intensityworkout.chNESUI36KM - Vétérans 1 Dames

TOP

36KM - Vétérans 1 Hommes (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1129Bosman PieterNieuwegein1980n/aNED36KM - Vétérans 1 Hommes
1130Fernandez CarlosChâtelaine1978GESUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1131Etienne YvesEchandens1981VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1132Boson ChristophePerroy1972NicoRunningVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1133TOLLEY ANDREWGENEVE1977GEGBR36KM - Vétérans 1 Hommes
1134Pasquier ChristopheEclépens1980VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1135Bégel StéphaneSullens1974VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1136Duport PhilippeLussy-sur-Morges1972VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1137Werdenberg DavidLausanne1978VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1138Garcia DavidSion1977VSSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1139Bras VascoLausanne1981SpartanxperienceVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1140Zitoun ThomasMorges1981VDFRA36KM - Vétérans 1 Hommes
1141GHOURDOU EL HossaineLausanne1974MotiveYourselfVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1142Mazur DavidAubonne1980VDBEL36KM - Vétérans 1 Hommes
1143Skagen SteffenArzier-Le Muids1974Steffen SkagenVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1144ravot herve69360 - SEREZIN DU RHONE1975FRA36KM - Vétérans 1 Hommes
1145Donzé MarcHauterive NE1973NESUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1146Vallotton JérômeAuboranges1973FRFRA36KM - Vétérans 1 Hommes
1147Sibille OlivierBière1974VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1148Lattion BrunoVillarepos1979SarineFRSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1149Studer ErikLausanne1981VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1150Rodrigues de Matos JorgeBussigny-près-Lausanne1980Footing Club LausanneVDPOR36KM - Vétérans 1 Hommes
1151Monnin SimonSt-Saphorin-sur-Morges1978VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1152Modot YannBallaigues1973Impérial RunningVDFRA36KM - Vétérans 1 Hommes
1153Granier NicolasDivonne1981CNNFRA36KM - Vétérans 1 Hommes
1154Peletti PaoloChampéry1973VSSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1155spinato olivierConfignon1977GESUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1156Perozzo LorisFounex1981VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1157Neyroud GérardCorseaux1976VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1158Burgbacher LaurentChâtel-St-Denis1976Les GogolsFRSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1159Jones NicolasLausanne1981Les GogolsVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1160Vulliens FabriceChavornay1974VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1161Bangerter PhilippeVuarrens1975SUCHET TRAILERVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1162Brinkel ThomasSursee1978LUGER36KM - Vétérans 1 Hommes
1163Shelton NicolasPully1980Tri Team PullyVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1164GROLIMUND VincentBegnins1980FASVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1165Williams AngusFounex1976JustFitVDGBR36KM - Vétérans 1 Hommes
1166van Brouwershaven ArnoutCollonges sous Saleve1976EcoTrail GenèveGESUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1167Rickebusch IanLe Mont-sur-Lausanne1975VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1168Dolowicz RobertEcublens (VD)1977Super RobertVDPOL36KM - Vétérans 1 Hommes
1169Barroso FranckSavigny1980Tri Team PullyVDFRA36KM - Vétérans 1 Hommes
1170Rhoner SachaSaxon1977Marathon sans fin 2021VSSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1171Morales DavidWintzenheim1976Freerun68FRA36KM - Vétérans 1 Hommes
1172Abdilah TaufiqLausanne1980DNH LausanneVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1173CORNAZ LAURENTPenthalaz1974InsiemeVDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1174Courtillat JérômeLes Hauts-Geneveys1972NESUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1175Quéric JérômeSennecey les Dijon1973FRA36KM - Vétérans 1 Hommes
1176Obrzud RafalPully1977VDPOL36KM - Vétérans 1 Hommes
1177SEBASTIANI JocelinForel (Lavaux)1978VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1178Pittet SebastianGilly1981VDSUI36KM - Vétérans 1 Hommes
1179Todorov GueorguiGenève1980Gueorgui TodorovGEBUL36KM - Vétérans 1 Hommes
1180Desprez AlexandreDivonne-les-Bains1979FRA36KM - Vétérans 1 Hommes
1216Despmez AlexandreFRA1979SUI36KM - Vétérans 1 Hommes

TOP

36KM - Vétérans 2 Dames (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1181Rouel ElianePrangins1967CNNVDSUI36KM - Vétérans 2 Dames
1182HUGLI AnickBelmont-Lausanne1963Trail Entre EllesVDSUI36KM - Vétérans 2 Dames
1183hirt claireChéserex1968VDSUI36KM - Vétérans 2 Dames
1184Mazotti BarbaraChéserex1968VDSUI36KM - Vétérans 2 Dames
1185Schacht AnnGent1969Gent Running TeamBEL36KM - Vétérans 2 Dames
1186Staub HelenaGoumoëns1970Crazy Downhill SuchetVDSUI36KM - Vétérans 2 Dames
1187MAGNIN FrancePrangins1970VDBEL36KM - Vétérans 2 Dames

TOP

36KM - Vétérans 2 Hommes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1188Treier Jean-MarcLausanne1967Terre des hommesVDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1189Winzenried PatrickLa Conversion1969VDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1190simon christopheGenève1965GEFRA36KM - Vétérans 2 Hommes
1191Weber PatrickEchandens1959VDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1192Débieux ClaudeFroideville1971Les oranges presséesVDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1193Bezençon FabriceCottens (VD)1967VDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1194Michel ChristopheSenarclens1971VDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1195pennone steveSullens1971steve pennoneVDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1196Decorvet HerbertCourtaman1966FRSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1197Vuilleumier SamMorges1970RUNplaisir morgesVDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1198Gavillet OlivierVessy1952GESUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1199Bogalho RogerioBulle1970FRPOR36KM - Vétérans 2 Hommes
1200Willems LievenGent1971Gent Running TeamBEL36KM - Vétérans 2 Hommes
1201Ruscio CédricNoville1965Butterfly Runner'sVDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1202martin patrickMalbuisson1970FRA36KM - Vétérans 2 Hommes
1203Dube ThandoPully1970Run and FreedomVDFRA36KM - Vétérans 2 Hommes
1204Maire BertilChavornay1970VDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1205Braillard MichelGoumoens-la-Ville1969Suchet TrailerVDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1206Conrad ChristianYverdon-les-Bains1970BCVVDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1207Staub VincentGoumoëns1971Crazy Downhill SuchetVDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1208MAILLARD VINCENTDIVONNE LES BAINS1971DIVONNE RUNNINGFRA36KM - Vétérans 2 Hommes
1209Cirilli StéphaneBernex1970Ecotrail GenèveGESUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1210Hiltpold YvesCarouge GE1971CORNALIN RACING TEAMGESUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1211JORON LAURENTCOMPIEGNE1963FRA36KM - Vétérans 2 Hommes
1212MAGNIN MichelPrangins1969VDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1213Laffitte EmmanuelCoppet1969CAF ReignierVDFRA36KM - Vétérans 2 Hommes
1214stauffer christopheTrélex1969Novio Fire TeamVDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1215Christinat PatrickHauterive1968NESUI36KM - Vétérans 2 Hommes
1217DOCARMO VICTORCUGY1971VDSUI36KM - Vétérans 2 Hommes

TOP

450m - MINI TVJ Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4001Gentil EleonoreSainte-Croix2016VDSUI450m - MINI TVJ Filles
4005Juriens AlyzePetit-Chaux2016SUI450m - MINI TVJ Filles
4006Monnerat JenaelleCombremont-Petit2018VDSUI450m - MINI TVJ Filles
4009Behra AnnaLes Rousse2016SUI450m - MINI TVJ Filles

TOP

450m - MINI TVJ Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4003Thonney JulianSenarclens2017VDSUI450m - MINI TVJ Garçons
4004Rogenmoser MathiasLe Sentier2016VDSUI450m - MINI TVJ Garçons
4007Mottaz MaloChêne-Pâquier2017VDSUI450m - MINI TVJ Garçons
4008Girod JulesBief du Fourg2017FRA450m - MINI TVJ Garçons

TOP

51KM - Seniors Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Gasser ClaraSt-Cierges1984VDSUI51KM - Seniors Dames
3Künzler SarahVallorbe1993VDSUI51KM - Seniors Dames
4Reutenauer EmilieSaint-George1983Team Point BarreVDFRA51KM - Seniors Dames
5Clerc CamilleYverdon-les-Bains1992VDSUI51KM - Seniors Dames
6Künzler SarahVallorbe1993VDSUI51KM - Seniors Dames
7Abarkha SanaeOnex1983GEFRA51KM - Seniors Dames
8Vachicouras KaterinaPully1992Neho racingVDSUI51KM - Seniors Dames
9De Gennaro ChloéEcublens (VD)1994VDSUI51KM - Seniors Dames
11Studer Rachel7669069671982Rachel StuderBLSUI51KM - Seniors Dames
12Manil CarolineCaux1985VDBEL51KM - Seniors Dames
13morrow paigeLongirod1983VDCAN51KM - Seniors Dames

TOP

51KM - Seniors Hommes (65 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Fauser FabriceOrny1987Salomon / BackdoorVDSUI51KM - Seniors Hommes
14Caregnato AlessandroLausanne1982MY RUN LausanneVDITA51KM - Seniors Hommes
15Bugnard AlexandreRemaufens1997Les mous du genouFRSUI51KM - Seniors Hommes
16Rar TarekPully1999Altra Red TeamVDSUI51KM - Seniors Hommes
17Cachin LionelYverdon-les-Bains1994USYVDSUI51KM - Seniors Hommes
18Rechsteiner ThomasSpiez1982BESUI51KM - Seniors Hommes
19Hayez LaurentYverdon1994USYVDSUI51KM - Seniors Hommes
20PintoAlmeida AndréMont-sur-Rolle1984Viseu Running TeamVDPOR51KM - Seniors Hommes
21Bornoz AxelGrandson1997US YverdonVDSUI51KM - Seniors Hommes
22Isler ValentinLa Cibourg1989NESUI51KM - Seniors Hommes
23Michoud DanChavannes-le-Chêne1992VDSUI51KM - Seniors Hommes
24Nalet Gregoire20246996151986FRA51KM - Seniors Hommes
25Catanese LaurentBercher1992VDITA51KM - Seniors Hommes
26Jehanno EnriquePrévonloup1984VDFRA51KM - Seniors Hommes
27Weil HuguesZürich1984ZHSUI51KM - Seniors Hommes
28Buchi FrancisYverdon-les-Bains1991VDSUI51KM - Seniors Hommes
29Sanglard NicolasLausanne1990VDSUI51KM - Seniors Hommes
30Bardary VivienZürich1986Trail maniacsZHFRA51KM - Seniors Hommes
31Wagner RémyLe Sentier1996Footing Vallée de JouxVDSUI51KM - Seniors Hommes
32Meurgue AlexandreChernex1992VDFRA51KM - Seniors Hommes
33Badertscher StéphaneAubonne1987VDSUI51KM - Seniors Hommes
34Larive BenjaminLes rousses1990FRA51KM - Seniors Hommes
35Vallat CélestinChézard-St-Martin1996NESUI51KM - Seniors Hommes
36Aubey EmilienLutry1987VDSUI51KM - Seniors Hommes
37Michoud DanVallorbe1993VDSUI51KM - Seniors Hommes
38Badertscher RaphaëlPeseux1984NESUI51KM - Seniors Hommes
39Roxo VictorEcublens VD1990DNH Hill RunnersVDSUI51KM - Seniors Hommes
40Devantay RaphaëlGrancy1986VDSUI51KM - Seniors Hommes
41Rochat JonathanLe Pont1987FSG Le Lieu-Vallée de JouxVDSUI51KM - Seniors Hommes
42Miéville ChristianPomy1986VDSUI51KM - Seniors Hommes
43Haefliger BenoîtEpendes (VD)1985VDSUI51KM - Seniors Hommes
44Bourachot FlorentPully1988Neho racingVDSUI51KM - Seniors Hommes
45Beauverd PascalChampagne1986EHRO.appVDSUI51KM - Seniors Hommes
46De Cocatrix NicolasLe Grand-Saconnex1991Nicolas De CocatrixGESUI51KM - Seniors Hommes
47Gonin Pierre-LouisZürich1993-ZHSUI51KM - Seniors Hommes
48Mathiron ClémentMessy1995GOST 77FRA51KM - Seniors Hommes
49CORMINBOEUF JohannVillars-sur-Glâne1984FRSUI51KM - Seniors Hommes
50Faillétaz SébastienMontricher1991Zoé4lifeVDSUI51KM - Seniors Hommes
51Bussard HervéMaracon1982VDSUI51KM - Seniors Hommes
52Romanello MatteoMorges1982VDSUI51KM - Seniors Hommes
53BURBAUD QuentinSaint-Gingolph1995New Concept SportsVSFRA51KM - Seniors Hommes
54Henry JulesMonthey1995T-R-T MontheyVSSUI51KM - Seniors Hommes
55Morier JohnLeysin1984VDSUI51KM - Seniors Hommes
56Rinaldi StéphaneChemin1986Run in the GifVSSUI51KM - Seniors Hommes
57Lagier LucasGenève1991GESUI51KM - Seniors Hommes
58Peigné ThomasLevallois-Perret1987FRA51KM - Seniors Hommes
59Teillauchet Pierre-CorentinDijon1987Pierre-Corentin TeillauchetFRA51KM - Seniors Hommes
60TEILLAUCHET Paul-EtiennePARIS 141990Paul-Etienne TEILLAUCHETFRA51KM - Seniors Hommes
61JABLOWSKI CédricORNANS1984KikourouFRA51KM - Seniors Hommes
62Feser HolgerLausanne1983VDGER51KM - Seniors Hommes
63Huwiler NikolausBern1991BESUI51KM - Seniors Hommes
64Antoine SamuelLausanne1984VDSUI51KM - Seniors Hommes
65Braz JacintoLutry1985VDPOR51KM - Seniors Hommes
66Duperrut ChristopherSt-Saphorin1988Cyclophile morgiensVDSUI51KM - Seniors Hommes
67NUGUET Paul-EmileGranges-Narboz1984FRA51KM - Seniors Hommes
68meier ericLausanne1992fromageVDSUI51KM - Seniors Hommes
69Saurer NathanLausanne1991VDSUI51KM - Seniors Hommes
70Wenger JonasSaint-Genis-Pouilly1987FRA51KM - Seniors Hommes
71Vazquez AdrienEcublens (VD)1989VDSUI51KM - Seniors Hommes
72zermatten davidCollombey1995Zermatt' UnitedVSSUI51KM - Seniors Hommes
73Farron NicolasLausanne1993VDSUI51KM - Seniors Hommes
74Burghoffer DavyFloure1984FRA51KM - Seniors Hommes
75NEPLE ArnaudTHOIRY1988FRA51KM - Seniors Hommes
77Fernandes HugoEpalinges1987Montreux Trail FestivalVDPOR51KM - Seniors Hommes
78baudot vincentMENOTEY1997Au vieux campeur LYONFRA51KM - Seniors Hommes

TOP

51KM - Vétérans 1 Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
79Proudfoot Clare40521981Basel DragonsBSGBR51KM - Vétérans 1 Dames
80Pidoux DelphineThierrens1981VDSUI51KM - Vétérans 1 Dames
81Gosset VirginieFully1976VSSUI51KM - Vétérans 1 Dames

TOP

51KM - Vétérans 1 Hommes (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
82Schneeberger ThierryPoliez-le-Grand1980VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
83Racloz PatrickVerbier19767SummitsVSSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
84Carrasco FranciscoLausanne1976VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
85BERT MICKAELVuadens1977FRSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
86Alétru AurélienGivrins1975DUVEL SAVDFRA51KM - Vétérans 1 Hommes
87Steinbrenner MarkoEchallens1973VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
88Valette NicolasVersoix1981Rillette et andouilleGESUI51KM - Vétérans 1 Hommes
89KOPFF OlivierGEX1980FRA51KM - Vétérans 1 Hommes
90woringer laszloLausanne1980VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
91Gamper RogerLausanne1973VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
92Boissiere FabriceOrbe1972VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
93Beaurin YannickAgiez1974VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
94Dutoit MaximePrangins1974VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
95Chamot EtiennePalezieux1981VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
96Warpelin HervéEsmonts1972New Concept SportsFRSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
97Solignac HervéMoutier1972VanBo SportsJUSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
98LARCHER StéphaneSERGY1972Happy LactiqueFRA51KM - Vétérans 1 Hommes
99Ensini StéphaneNyon1973VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
100Ribbi DanielPetit-Lancy1973GESUI51KM - Vétérans 1 Hommes
101Pyschik JacekRegensdorf1976ZHGER51KM - Vétérans 1 Hommes
102Coelho MauroZénauva1980Formobike BTT & Trail RunningFRPOR51KM - Vétérans 1 Hommes
103Meylan JohnLausanne1981VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
104Pons PierryvesPully1972Lavaux Cycling TeamVDFRA51KM - Vétérans 1 Hommes
105DEBROSSE ManuelBESANCON1977FRA51KM - Vétérans 1 Hommes
106Schleich RobinTannay1980VDAUS51KM - Vétérans 1 Hommes
107Arnesano StefanoLa Sarraz1974ruchteamVDITA51KM - Vétérans 1 Hommes
108Palavioux AntoineSt-Prex1978VDFRA51KM - Vétérans 1 Hommes
109ANASTASI ROBERTVernier1979ROBERT ANASTASIGESUI51KM - Vétérans 1 Hommes
110Soula ChristopheThonon Les Bains1974What2DoFRA51KM - Vétérans 1 Hommes
111Barraud Marc-AdrienVerbier1978VSSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
112Besson Jean-LucBofflens1977VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
113Streit PatrickGryon1975CDR GRYONVDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
114MONNIER-BENOIT philippeMOUTHE1981TEAM O2scoreFRA51KM - Vétérans 1 Hommes
115Williams ScottNyon1973VDAUS51KM - Vétérans 1 Hommes
116Zaffaroni JulienGarches1976XrunFRA51KM - Vétérans 1 Hommes
117Durand DavidLes rousses1978NandCoFRA51KM - Vétérans 1 Hommes
118Winkler SimonMatran1978BC AvryFRAUT51KM - Vétérans 1 Hommes
119Gosset OlivierFully1975VSSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
120Zeller PatrickCroy1978VDSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
121Aurelle PhilippeGrächen1976Cm Cour LausanneVSSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
122Godyn MichalPlan-les-Ouates1975Ecotrail GenèveGESUI51KM - Vétérans 1 Hommes
123Croisier MartialVal-d'Illiez1977JC SportVSSUI51KM - Vétérans 1 Hommes
124Panchaud BastienBasse-Nendaz1981VSSUI51KM - Vétérans 1 Hommes

TOP

51KM - Vétérans 2 Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
125Ragosta AnnaGland1965Léman RunningVDSUI51KM - Vétérans 2 Dames
126Berthod Sophielancrans1970GTAFRA51KM - Vétérans 2 Dames
127Durgnat YvetteChernex1946VDSUI51KM - Vétérans 2 Dames
128Desseigne NathalieVallorbe1970VDSUI51KM - Vétérans 2 Dames

TOP

51KM - Vétérans 2 Hommes (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
129Bruttin Jean-BlaiseLausanne1968Nax, Mont-NobleVDSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
130PRUAL Joseph-MarieLAMBALLE ARMOR1962Jogging Pays de LamballeFRA51KM - Vétérans 2 Hommes
131Evans RossAubonne1971Léman RunningVDSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
132Bory PhilippeLa balme de sillingy1971FRA51KM - Vétérans 2 Hommes
133LEBON Jean-BaptisteBESANCON1961Jean-Baptiste LEBONFRA51KM - Vétérans 2 Hommes
134Longford GrahamJouxtens-Mezery1963VDCAN51KM - Vétérans 2 Hommes
135Hintermann MaxFeldbrunnen1956SOSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
136Osterwalder PeterBonstetten1964ZHSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
137laesser thierryMont-sur-Rolle1966LësCërfs du Mont LessAirVDSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
138BOURGUETOU ALAINLes Paccots1962FRSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
139foucher thierrysciez1971team Bi1FRA51KM - Vétérans 2 Hommes
140Aeby PatrickLutry1968Patrick AebyVDSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
141Rossmann Jean-JacquesVetraz-Monthoux1968RTSFRA51KM - Vétérans 2 Hommes
142Mottet MarcMarchissy1967RTSVDSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
143Pillet FabricePuplinge1969GESUI51KM - Vétérans 2 Hommes
144Haug PhilippeVouvry1971Jean Pellissier SportVSSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
145Precoma jean christopheChamplan (Grimisuat)1966VSFRA51KM - Vétérans 2 Hommes
146Müller HanspeterHorboden1962BESUI51KM - Vétérans 2 Hommes
147Grysyuk AndriyNyon1968VDUKR51KM - Vétérans 2 Hommes
148BRAGARD STEPHANESURESNES1971FRA51KM - Vétérans 2 Hommes
149NADLER KurtKerzers1967Swiss Ultra TrailFRSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
150Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUI51KM - Vétérans 2 Hommes
151JACCARD DidierSoral1964Team OCHSNER SPORT COMPRESSPORTGESUI51KM - Vétérans 2 Hommes
152Desseigne MichelVallorbe1964FSG VallorbeVDSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
153Calmelet FrançoisTroistorrents1967Footin Club FassaudanVSSUI51KM - Vétérans 2 Hommes
154Bärtschi RuediAdelboden1964Ätti55BESUI51KM - Vétérans 2 Hommes
155Gosteli HansjörgWorb1967Worber MarathongruppeBE/JBSUI51KM - Vétérans 2 Hommes

TOP

900m - MINI TVJ Filles (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4002Christinet LucieBière2015VDSUI900m - MINI TVJ Filles
4301Eggen MathildaFully2015Team GotVSSUI900m - MINI TVJ Filles
4302Marro ZoéPenthalaz2014brunods.comVDSUI900m - MINI TVJ Filles
4303Lovey NoraVallorbe2013VC EchallensVDSUI900m - MINI TVJ Filles
4308Branchini EmazoeLa Chaux-de-Fonds2014NESUI900m - MINI TVJ Filles
4309Claude MargauxBière2015VDSUI900m - MINI TVJ Filles
4310Thonney LenaSenarclens2015VDSUI900m - MINI TVJ Filles
4311Schimpf ZoéAumont2015FRSUI900m - MINI TVJ Filles
4312Alves LenaPremanon2015SUI900m - MINI TVJ Filles
4313Alves JuliaPremanon2014SUI900m - MINI TVJ Filles
4314Faivre LivPremawon2014SUI900m - MINI TVJ Filles
4315De Vleeschauwer LouanaLe Brassus2014VDSUI900m - MINI TVJ Filles
4316Regidor IreneSaint Genis Pouilly2014SUI900m - MINI TVJ Filles
4317Regidor MartaSaint Genis Pouilly2014SUI900m - MINI TVJ Filles
4319Nobs ElisabethYverdon-les-Bains2015Les bolidesVDSUI900m - MINI TVJ Filles
4320Raoux LouaneLe Pont2015VDSUI900m - MINI TVJ Filles
4324Fumey NinaBois d'Amont2015FRA900m - MINI TVJ Filles
4325Beati LyliaBaulmes2013VDSUI900m - MINI TVJ Filles

TOP

900m - MINI TVJ Garçons (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4304Kelly AkselGivrins2013SUI900m - MINI TVJ Garçons
4305Vandel NoeBois d'Amont2014SC Bois d'AmontFRA900m - MINI TVJ Garçons
4306Gentil DanielSainte-Croix2015VDSUI900m - MINI TVJ Garçons
4307Christinet ZacharyBière2013ChristinetVDSUI900m - MINI TVJ Garçons
4318Nobs EmileYverdon-les-Bains2013Les bolidesVDSUI900m - MINI TVJ Garçons
4321Muller MatteoLausanne2015VDSUI900m - MINI TVJ Garçons
4322Morlet FlorentLe Sentier2013VDSUI900m - MINI TVJ Garçons
4323Mottaz NinoChêne-Pâquier2015VDSUI900m - MINI TVJ Garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono