fr - de - en - it - es

Startlist Gruyère Trail Charmey

Startlist » Back to races » Gruyère Trail Charmey

Startlist sorted by • 378 athletes

Shortcuts

11KM - Fun POP11KM - U15 Filles11KM - U15 Garçons11KM - U18 Filles11KM - U18 Garçons24KM - Seniors Femmes24KM - Seniors Hommes24KM - Vétérans I Femmes24KM - Vétérans I Hommes24KM - Vétérans II Femmes24KM - Vétérans II Hommes54KM - Seniors Femmes54KM - Seniors Hommes54KM - Vétérans I Femmes54KM - Vétérans I Hommes54KM - Vétérans II Femmes54KM - Vétérans II Hommes

11KM - Fun POP (77 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Vallat PatrickCharmey (Gruyère)1964FRSUI11KM - Fun POP
0Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976Team gotthard skimoTISUI11KM - Fun POP
0VERNAZ Nicolasetrembieres1980NCS TrailemanFRA11KM - Fun POP
0Allaz SéverineVillars-le-Terroir1984VDSUI11KM - Fun POP
0Schnarrenberger NathalieDüdingen1986FRSUI11KM - Fun POP
0gomez justineSaint-Légier-La Chiésaz1990VDSUI11KM - Fun POP
0Maillard AuroreCharmey (Gruyère)1993FRSUI11KM - Fun POP
0Bussard DavidBulle1981FRSUI11KM - Fun POP
0Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUI11KM - Fun POP
0delhay guillaumeChardonne1977VDSUI11KM - Fun POP
0Savoy ChristopheVuadens1984Street AddictFRSUI11KM - Fun POP
0Berdoz MéganeChâteau-d'Oex1996VDSUI11KM - Fun POP
0Blum ChloéChâteau-d'Oex1996VDSUI11KM - Fun POP
0Rossier ChristineGrolley1979FRSUI11KM - Fun POP
0Berthuel LaurentMarcq1980JlbFRA11KM - Fun POP
0Berthuel JulieMarcq1981JlbSUI11KM - Fun POP
0Jutzet RosangelaCharmey (Gruyère)1976FRBRA11KM - Fun POP
0Jutzet Jean-MarcCharmey (Gruyère)1961FRSUI11KM - Fun POP
0Gerber MariaRoot1980Gerber MarkierungenLUBRA11KM - Fun POP
0Brodard AnaëlleFerpicloz2000FRSUI11KM - Fun POP
0Repond AnaïsBotterens1998CS HautevilleFRSUI11KM - Fun POP
0Gilliéron JoëlFribourg1993FRSUI11KM - Fun POP
0Gilliéron ValérieFribourg1993FRSUI11KM - Fun POP
0EICHENBERGER NatalieLe Pâquier (FR)1984CS Le PâquierFRSUI11KM - Fun POP
0Heimo FranckBroc1994CS BrocFRSUI11KM - Fun POP
0Schulz FrédéricGenève1978GESUI11KM - Fun POP
0Postiguillo ClaireBroc1995CS BrocFRSUI11KM - Fun POP
0Carrillo ChristianGenève1977ECU11KM - Fun POP
0Jaquet LucieBull31998FRSUI11KM - Fun POP
0Colliard NoémieChâtel-Saint-Denis1997FRSUI11KM - Fun POP
0Glannaz LéaBulle1997FRSUI11KM - Fun POP
0Clement Jean-FrancoisEpendes (FR)1956CA RoséFRSUI11KM - Fun POP
0Duffey CédricLa Tour de Treme1982CS BrocFRSUI11KM - Fun POP
0Python MarielleLa tour de terme1985FRSUI11KM - Fun POP
0Progin JacquesVuadens1969FRSUI11KM - Fun POP
0Monème ValentinRiaz1985FRSUI11KM - Fun POP
0Perroud MarcChâtel-St-Denis1988FRSUI11KM - Fun POP
0Magnenat MéganeEpagny1995AucunFRSUI11KM - Fun POP
0Voide FlorineSuen (St-Martin)1989VSSUI11KM - Fun POP
0Ecoffey ClémenceMORLON2000FRSUI11KM - Fun POP
0Vallat PatrickCharmey (Gruyère)1964FRSUI11KM - Fun POP
0Pointet NicoleJongny1968CA RivieraVDSUI11KM - Fun POP
0Beaud LucieEstavannens1983LysalpFRSUI11KM - Fun POP
0chatagny marieBroc1991FRSUI11KM - Fun POP
0Thürler FannyCharmey2001-FRSUI11KM - Fun POP
0Yerly ChristianLovens FR1957Ca RoséFRSUI11KM - Fun POP
0Droux SandraBroc1977Sandra DrouxFRSUI11KM - Fun POP
0Raemy BrunoRossens1954ACP MatranFRSUI11KM - Fun POP
0Morand ElisaVuadens2000FRSUI11KM - Fun POP
0Chassot Pierre-AlainPringy1970FRSUI11KM - Fun POP
0Chassot NathaliePringy1968FRSUI11KM - Fun POP
0Oberson PaulineMarly1999FRSUI11KM - Fun POP
0gomez justineSaint-Légier-La Chiésaz1990VDSUI11KM - Fun POP
0Launay MarionFiaugères1991Les Normandes !FRFRA11KM - Fun POP
0heyberger RuxandraMies1977TEAM CHAUDALLAVDSUI11KM - Fun POP
0Rodriguez RubenGenève1978GESUI11KM - Fun POP
0Bonny JudithMontagny (FR)1993FRCAN11KM - Fun POP
0Hayoz JulietteGranges-Paccot2002FRSUI11KM - Fun POP
0vanthournout margauxROUEN1991FRA11KM - Fun POP
0Poupon GrégoireRouen1993FRA11KM - Fun POP
0Pelletier TonyBursins1979VDFRA11KM - Fun POP
0Dufresne KarineBursins1980VDFRA11KM - Fun POP
0Bolognesi GéraldineDompierre1982FRSUI11KM - Fun POP
0Hank ElisabethBulle1974FSG BulleFRSUI11KM - Fun POP
0Andrey BenjaminPâquier-Montbarry1992CS Le PâquierFRSUI11KM - Fun POP
0Morand ElisaVuadens2000CS le PasquierFRSUI11KM - Fun POP
0Kohler LaetitiaFaoug1982VDSUI11KM - Fun POP
0Defontaines JuliePâquier-Montbarry1979CS Le PâquierFRBEL11KM - Fun POP
0Blanchard PatrickPuplinge1956Choulex fcGESUI11KM - Fun POP
0Paetzel ViktoriaLausanne1995VDSUI11KM - Fun POP
0BLANCHARD VIRGINIEOnex1983GENEVA RAID NATUREGESUI11KM - Fun POP
0Paetzel ClaraLausanne1996VDSUI11KM - Fun POP
0Esseiva Pierre-AndréVaulruz2002CharmeyFRSUI11KM - Fun POP
0Oberson AlexandreVuadens2001Pédale BulloiseFRSUI11KM - Fun POP
0Oberson DamienVaulruz2001FRSUI11KM - Fun POP
0Gaspoz NicolasSion1977Team Mont-NobleVSSUI11KM - Fun POP
0Chevrier DaniellePont-de-la Morge1976Team Mont-NobleVSSUI11KM - Fun POP

TOP

11KM - U15 Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Bolognesi AurélieDompierre2007FRSUI11KM - U15 Filles

TOP

11KM - U15 Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Andrey YonahGrolley2007FRSUI11KM - U15 Garçons
0Mooser ArnoPRINGY2006FRSUI11KM - U15 Garçons

TOP

11KM - U18 Filles (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gachet SophieVal-de-Charmey2005FRSUI11KM - U18 Filles
0CHAUBE EmilieFiaugères2003B3 Bulle triathlonFRFRA11KM - U18 Filles
0Progin LouiseVuadens2004SABFRSUI11KM - U18 Filles
0Gremaud AnnaEcharlens2003FRSUI11KM - U18 Filles
0Yerly ElsaSâles2003Fsg sâlesFRSUI11KM - U18 Filles
0Menoud LeonieSâles2003FSG SâlesFRSUI11KM - U18 Filles

TOP

11KM - U18 Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Livache YannCharmey (Gruyère)2004CRO ski-alpinismeFRSUI11KM - U18 Garçons
0Pasquier LucasBroc2004CRO SKI ALPINISMEFRSUI11KM - U18 Garçons

TOP

24KM - Seniors Femmes (60 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rey EvelyneLutry1983VDSUI24KM - Seniors Femmes
0boscher MarieTévenonvillars burquin1986finishieuzeVDSUI24KM - Seniors Femmes
0Ferrari GiuliaFribourg1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Murillo LauraYverdon-les-Bains1991VDSUI24KM - Seniors Femmes
0Maury Gabrielleverbier1987VSSUI24KM - Seniors Femmes
0Allaz MérylGrolley1984FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Bruchez AmandineVersegères1984BlablatrailVSSUI24KM - Seniors Femmes
0Rausis EmilieLe Châble1986VSSUI24KM - Seniors Femmes
0Sansonnens Edmée-AngelineMarly1982TSV RechthaltenFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Buchs EliseMarsens1996FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Braillard LaurianeMarsens1993CS MarsensFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Giroud LauraneLa Roche FR1992FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Sudan ManonRemaufens1994FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Kilchoer MarionMarsens1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Guex CarineMatran1992ACPMFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Livache ManonVal-de-Charmey2002CharmeyFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Schall NoémiNeuchâtel1992NESUI24KM - Seniors Femmes
0Bucher NadègeFribourg1991CS BrocFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Jourdain LaetitiaChâtonnaye1985FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Rime AngéliqueCharmey1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Beaud JaneGrandvillard1995CS NeirivueFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Ruffieux LisaVal-de-Charmey2001FRSUI24KM - Seniors Femmes
0REUSE LINDABELLEGARDE1985RUNNING CLUB BELLEGARDESUI24KM - Seniors Femmes
0Deschenaux CélineBroc1996FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Fellay ThéaGumefens2001CS MarsensFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Schafer MarianneEstavannens1994Les StabadinesFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Geiser NathalieNeuchâtel1987NESUI24KM - Seniors Femmes
0Haueter CélineSuchy1983Nico//RunningVDSUI24KM - Seniors Femmes
0Kolly CarolineVal-de-Charmey1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Pythoud SoniaEstavannens2001FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Jacquat FannyBulle2000Pédale BulloiseFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Spicher MarineVal-de-Charmey1992FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Büschlen DanielaBern1986BESUI24KM - Seniors Femmes
0Gremion PascalinePringy2001FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Mezger SindyRomont1992Free-bourg RunnersFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Treuthardt LeïlaLe Châble VS1995Montagne ShowVSSUI24KM - Seniors Femmes
0Charrière DelphineTroistorrents1995Montagne ShowVSSUI24KM - Seniors Femmes
0Deschenaux LucieBroc1998LucieFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Porchet Marie-AudeCrésuz1989FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Grossglauser CoralieMossel1990FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Röthlisberger MichèleFully1988VSSUI24KM - Seniors Femmes
0Schuwey MylèneChâtel sur Montsalvens1995SC Im Fang TrilogiesportFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Scyboz LaetitiaMorlon1998FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Borcard MartineVillarvolard1994Martine BorcardFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Moreira StéphanieBulle1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Christiansson AnnaGingins1989Team BlondyVDSWE24KM - Seniors Femmes
0Sainte-Rose CamilleGenève1988Team BlondyGEFRA24KM - Seniors Femmes
0Magnin Noemieechenevex1982Team BlondySUI24KM - Seniors Femmes
0Salis ManuelaChâtel-Saint-Denis1983FRITA24KM - Seniors Femmes
0Bourquin ChloéLa Tour-de-Peilz1985VDSUI24KM - Seniors Femmes
0Clement Meyer BarbaraRiaz1982SistersFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Lehmann LaraEchenevex1997Ca mange pas d'painFRA24KM - Seniors Femmes
0Kite Laura16351995Tofu Trail RunnersFRGBR24KM - Seniors Femmes
0Jaquet MurielleRiaz1987FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Bovigny AurélieNeyruz1987Aurélie BovignyFRSUI24KM - Seniors Femmes
0Stauffacher CoralineDonatyre1987VDSUI24KM - Seniors Femmes
0Martins - Denervaud LauraYverdon-les-Bains1992Laura Martins-DenervaudVDSUI24KM - Seniors Femmes
0Audemars JoanneLe Brassus1995Le BrassusVDSUI24KM - Seniors Femmes
0Scheder MarieEcuvillens1995FRSUI24KM - Seniors Femmes
0Mayor SashaYvonand1996MayorVDSUI24KM - Seniors Femmes

TOP

24KM - Seniors Hommes (92 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Eberlé DavidLe Pâquier (FR)1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Jacot DominiqueHauterive (FR)1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
0lequin pierreVillars-Tiercelin1986VDBEL24KM - Seniors Hommes
0Matias AntónioLa Roche1986FRPOR24KM - Seniors Hommes
0Terreaux NicolasVuadens1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Blanc PierrickAvenches1996VDSUI24KM - Seniors Hommes
0Andrey FabienMarsens Vuippens1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Rime ThibaultBulle2000FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Bapst John17821983CA FarvagnyFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Eveno CharleyLutry1983VDFRA24KM - Seniors Hommes
0Monnier MaelCuarnens1999Les Traîne-gourdinsVDSUI24KM - Seniors Hommes
0Hayoz JulienLa Corbaz1986Team Cycles Tesag-UvexFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Vonlanthen OlivierCharmey (Gruyère)1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
0HEYBERGER VincentCharmey (Gruyère)C1984TEAM CHAUDALLAFRFRA24KM - Seniors Hommes
0Dématraz GrégoireBroc1997CS BrocFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Jaquet ThéoLa Tour-de-Trême1996-FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Jaquet FlorianGrandvillard1997FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Villoz ValentinLa Roche1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Carrel FabriceGranges-Paccot1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Morgagni KevinSierre1990Kevin MorgagniVSSUI24KM - Seniors Hommes
0Tronchin LoicNeuchâtel1994NESUI24KM - Seniors Hommes
0Berger NicolasRossens1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Kolly AlexandreBulle2000FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Piller TomGibloux1998Tom PillerFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Vial JérômeAutigny1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Rossier MaximeGibloux1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Kessler LandryVillarsel-le-Gibloux1991aucunFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Ayer Jean+417933849581988Jean AyerFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Monney GuillaumeFribourgFribourg1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Bongard JonathanEcuvillens1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Clément AlexandreEpendes (FR)1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
0eggertswyler mathieule mouret1992CS le MouretFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Beaud VictorGrandvillard1998Ski Club GrandvillardFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Jaquet PaulBulle2000Les rescapés de LondresFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Rey AlexandreLucens1994VDSUI24KM - Seniors Hommes
0Python ArthurGrandvillard2001les rescapés de LondresFRSUI24KM - Seniors Hommes
0KACIEL THIBAUDRODILHAN1985RUNNING CLUB BELLEGARDEFRA24KM - Seniors Hommes
0Overney DavidVuadens1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
0savoy AlexandreMarsens1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Dousse PhilippeLa Tour-de-Trême1983CS BrocFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Sordet ValentinLonay1990VDSUI24KM - Seniors Hommes
0Baeriswyl CédricLa Roche FR1998FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Magnin GuyMarsens1987CS MarsensFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Gachet PaulCharmey (Gruyère)2000FC Charmey IIFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Castella RémiBulle1988CS Le PâsquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
0fahrni michaelSâles1986Rapide la SiongeFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Fahrni SebastienSâles1991FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Repond AmbroiseMarsens2001Team trilogie sportFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Jaquet ColinBulle1995FRSUI24KM - Seniors Hommes
0arcé ludovicbeaucaire1984running club bellegardeFRA24KM - Seniors Hommes
0Cucuzza MichaelNeyruz (FR)1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Monnard StevePorsel1999CS Vallée du FlonFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Charrière MaximeCharmey1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Morisetti JeanVal-de-Charmey2000FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Oliver DavidFormangueires1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Soylemez UfukBulle1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Genoud MatthieuVuadens1997FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Chassot FlorianVillars-sous-Mont1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Gravel MaximeLa Tour-de-Trême1983FRCAN24KM - Seniors Hommes
0Rime SimonBulle1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUI24KM - Seniors Hommes
0Buchs FlavienBulle1990FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Vallélian DanickCrésuz1991FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Gendre QuentinLa Tour-de-Trême1994CS BrocFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Gendre PatrickNeyruz (FR)1992Ski-Club NeyruzFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Schmid BryanFribourg1992FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Ackermann CyrilFribourg1992Ski-Club NeyruzFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Monnard RobinRiaz1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Buillard CyrilCressier (FR)1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Goetschmann TobiasEpendes (FR)1996CAG FarvagnyFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Tissot YannickVal-de-Charmey1992FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Strubin PascalVersoix1984Team BlondyGESUI24KM - Seniors Hommes
0Python MaxenceVuadensVuadens1997FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Heger GarryBulle1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Denève FlorianFiaugères1987Les semis-croustillantsFRFRA24KM - Seniors Hommes
0RIPAUD GaelTreyvaux1987Les semis-croustillantsFRFRA24KM - Seniors Hommes
0Breuille RaphaëlLausanne1995Ca mange pas d'painVDSUI24KM - Seniors Hommes
0Monney MaximeBulle1990MBG teamFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Delacrétaz SébastienLa Brillaz1992Ski-Club NeyruzFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Schafer NathanNyon1997-VDSUI24KM - Seniors Hommes
0Rogers PhilipLa Tour de Treme1992Tofu Trail RunnersFRGBR24KM - Seniors Hommes
0Gobet GillesSâles1983FSG SâlesFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Marchon ValentinPont-en-Ogoz1995FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Kinet MaximeNeuchâtel1982NEBEL24KM - Seniors Hommes
0Niederhauser BastienFribourg1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Conus Pierre-AlainBulle1985Ski-club Le BourgoFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Amstutz MatthieuLa Chaux-de-Fonds1986NESUI24KM - Seniors Hommes
0Henchoz ValentinPringy1999D-team scott/ Cs le PâquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
0Purro PatrickLe Mouret1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Brunisholz JulienOberried FR1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
0Grandgirard JéromeLe Brassus1989VDSUI24KM - Seniors Hommes
0Frossard RalphRiaz1988FRSUI24KM - Seniors Hommes

TOP

24KM - Vétérans I Femmes (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0ANTONIETTI AnnickPerly-Certoux1974GESUI24KM - Vétérans I Femmes
0HEYBERGER CarolineCharmey (Gruyère)1980Team ChaudallaFRFRA24KM - Vétérans I Femmes
0Limat ValérieCottens FR1981--FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Magnenat LoraineCuarnens1979Run to CossVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Larderaz AdrianaCerniat1978FRBRA24KM - Vétérans I Femmes
0Dafflon GeraldineVaulruz1979CSPLFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Chassot SandraVillaz st Pierre1977CSVFlonFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Kern NathalieVaulruz1979FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Champion MagaliCaissargues1980Running Club BellegardeFRA24KM - Vétérans I Femmes
0Magnin KarineRiaz1977Lys alpFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Krieg SarahVuisternens-devant-Romont1978FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Benhamou HélèneHEGENHEIM1977FRA24KM - Vétérans I Femmes
0Trachsel SteffiCrésuz1981FRGER24KM - Vétérans I Femmes
0Mahrer SéverineCorseaux1977ASCAVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Aguilar EstelleLuins1973Help for HopeVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Perritaz LucienneCharmey (Gruyère)1974SC Im FangFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
0HAYOZ CatherineBulle1972LA VIE EST BELLEFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
0Sottas AlexandraHauteville1975CS HautevilleFRSUI24KM - Vétérans I Femmes

TOP

24KM - Vétérans I Hommes (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Zenoni LaurentGrandvillard1981Ski-Club GrandvillardFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0VARNEROT CyrilRossens FR1981FRFRA24KM - Vétérans I Hommes
0Niederberger ElmarPlaffeien1975BSO PlaffeienFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
0HEYBERGER YANNCharmey (Gruyère)1979Team ChaudallaFRFRA24KM - Vétérans I Hommes
0Leyat StéphaneVillars-sur-Glâne1979FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Yerly Jean-lucLa Roche1972FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Mrazek HaroldBulle1973Trilogie Sport BulleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Vittoz Gaelneuvecelle1973SUI24KM - Vétérans I Hommes
0allemann blaiseGumefens1981FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Villermaulaz BenoitCharmey1977FSG CharmeyFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Winkler SimonMatran1978BC AvryFRAUT24KM - Vétérans I Hommes
0Sghaier AlexandreLutry1979VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Rossier AlainBussigny1974VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
0RENAULT OlivierManduel1972Running club BellegardeFRA24KM - Vétérans I Hommes
0Follack ChristianLe Pâquier-Montbarry1974SABSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Ballester AlexandreCaissargues1980Running Club BellegardeFRA24KM - Vétérans I Hommes
0Morel LaurentRomont1976FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Aebischer AdrianHeitenried1974CA PORTUGAIS FRIBOURGFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Peyre PhilippeBellegarde1979Running Club BellegardeFRA24KM - Vétérans I Hommes
0Scherrer WilliamCharmey1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0DUMENIL OlivierMarseilles1975FRA24KM - Vétérans I Hommes
0Monney StéphaneRomont FR1976Stéphane MonneyFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Winkler SimonMatran1978BC AvryFRAUT24KM - Vétérans I Hommes
0Brustier LaurentLa Tour-de-Peilz1976VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Mahrer RudolfCorseaux1975ASCAVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Chassot SébastienHauteville1974CS HautevilleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
0Bourquin emmanuelMontagny (FR)1974FRSUI24KM - Vétérans I Hommes

TOP

24KM - Vétérans II Femmes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0FEDI SYLVIEThônex1971GESUI24KM - Vétérans II Femmes
0Spicher NicoleMarsens1963FRSUI24KM - Vétérans II Femmes
0Tonossi SusanneSACLENTSE1965VSSUI24KM - Vétérans II Femmes
0B. Valerie Rose DeborahLe Brassus1969VDSUI24KM - Vétérans II Femmes
0Kilmartin JaneChene Bougeries1969PEVGESUI24KM - Vétérans II Femmes

TOP

24KM - Vétérans II Hommes (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Kolly Jean-ClaudeCharmey (Gruyère)1960FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Dall’Omo GiulianoLa Chaux-de-Fonds1961NESUI24KM - Vétérans II Hommes
0Dill MichaelAuvernier1965NESUI24KM - Vétérans II Hommes
0Tcheau AlainLa Tour-de-Trême1969FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Allaman FabriceDomdidier1970FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Bermudez José LuisBossonnens1970FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Blanc ClaudeVillarsiviriaux1971FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Wainsenker SergeCourtelary1971BE/JBSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Christophe LAURENTBOTTERENS1968FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Fragnière PascalGumefens1968FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0luthi nathanAvenches1967VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Sauteur LaurentSemsales1971FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965RC 3 Lacs - CompressportFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Bustillos FernandoLA TOUR-DE-TRÊME1960Fernando Bustillos PazFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Genoud ChristopheSorens1968SAB BulleFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Morel VincentBulle1971SUI24KM - Vétérans II Hommes
0Verhaegen MarcoSaclentse1961VSSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Girard YvanBulle1967--FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
0velickovic bogdanEpalinges1964VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
0Malaman ChristopheWallisellen1966ZHFRA24KM - Vétérans II Hommes
0Santos Bogalho Rogerio PauloBulle1970FRPOR24KM - Vétérans II Hommes

TOP

54KM - Seniors Femmes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Brodard ErikaLa Roche1996FRSUI54KM - Seniors Femmes
0Wioland CarolineWattwiller1982EnduranceshopColmarFRA54KM - Seniors Femmes
0Stirnimann JudithZug19854fachZGSUI54KM - Seniors Femmes
0Pasquier SandyCrésuz1990TeysalpiFRSUI54KM - Seniors Femmes
0Zhao YangZurich1984100 Marathon SwitzerlandZHBEL54KM - Seniors Femmes

TOP

54KM - Seniors Hommes (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Ferreira DannyLandstuhl1982LUUSA54KM - Seniors Hommes
0Erb Marc AndreHuixquilucan1984SUI54KM - Seniors Hommes
0Pinto Almeida AndréMont-sur-Rolle1984Viseu Running TeamVDPOR54KM - Seniors Hommes
0Javurek TomasCrozet1987UIMLA SlovakiaCZE54KM - Seniors Hommes
0MEIGE TimotheeLe Pâquier-Montbarry1987FRSUI54KM - Seniors Hommes
0Crausaz MichaëlVillarsiviriaux1990CARC RomontFRSUI54KM - Seniors Hommes
0Buffolo CedricBulle1991FRSUI54KM - Seniors Hommes
0Rey SylvainEcharlens1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
0Jungo PhilippeVillars-sur-Glâne1985CS BROCFRSUI54KM - Seniors Hommes
0Balmer JonathanCharmey (Gruyère)1993Cynar sports - CS HautevilleFRSUI54KM - Seniors Hommes
0Ghlam KarimVillarsel-le-Gibloux1985FRSUI54KM - Seniors Hommes
0Gremaud PhilippeVillars-sous-Mont1983FSG SâlesFRSUI54KM - Seniors Hommes
0PASQUIER MICKAELEVIAN LES BAINS1990FRA54KM - Seniors Hommes
0Hayoz JulienNoréaz1995Santé bonheurFRSUI54KM - Seniors Hommes
0Bussmann MartinZug1983ZGSUI54KM - Seniors Hommes
0Helbling BenjaminMarly1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
0Pin AntoineVouvry1983VSFRA54KM - Seniors Hommes
0Malet PierreRouen1989FRA54KM - Seniors Hommes
0Poupon GrégoireRouen1993FRA54KM - Seniors Hommes
0Matthey YanickCourtedoux1983JUSUI54KM - Seniors Hommes
0Bonny BastienMontagny-la-ville1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
0Blenner VincentFribourg1987FRFRA54KM - Seniors Hommes
0Yerly SimonVaulruz1988CS Le PâquierFRSUI54KM - Seniors Hommes
0Gauch YannicAlterswil1994FRSUI54KM - Seniors Hommes
0monney matthieuChâtel-Saint-Denis1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
0Niederhauser RaphaëlCourt1992BESUI54KM - Seniors Hommes

TOP

54KM - Vétérans I Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Vauclair AlixPorrentruy1974CA Fontenais, Team BoldairJUSUI54KM - Vétérans I Femmes
0Favre AnnePringy1980Team Lys'AlpFRSUI54KM - Vétérans I Femmes

TOP

54KM - Vétérans I Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Oyarsabal DavidRomont FR1978FRFRA54KM - Vétérans I Hommes
0cornaz XavierCorseaux1979VDSUI54KM - Vétérans I Hommes
0martin johanLe Landeron1981NESUI54KM - Vétérans I Hommes
0Troutot SébastienVollèges1976Team Glâne - EntremontVSSUI54KM - Vétérans I Hommes
0rohrer yanncarouge1978tri club valais/ team elemenzGESUI54KM - Vétérans I Hommes
0LE DUIGOU SEBASTIENEnney1974FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
0Pochon FrédéricAvry-devant-Pont1973CS HautevilleFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
0Dimitriou AlexandreCharmey1980FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
0Schouwey Marc-OlivierVal-de-Charmey1981FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
0Mariéthoz CédricVionnaz1973VSSUI54KM - Vétérans I Hommes
0Cretton SébastienChexbres1972Team CatogneVDSUI54KM - Vétérans I Hommes
0Kolly Jean-BernardTentlingen1979Schüstängs BandaFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
0Westerlin HenrikZürich1975TrailmaniacsZHDEN54KM - Vétérans I Hommes
0Bolognesi MatteoDompierre1980FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
0Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974Les RugueuxNESUI54KM - Vétérans I Hommes
0Samuel GillesLes Paccots1978FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
0Lappert YvesLausanne1974VDSUI54KM - Vétérans I Hommes

TOP

54KM - Vétérans II Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gremaud CorinneEnney1966FRSUI54KM - Vétérans II Femmes
0Jost GiselaZürich1964Gisela JostZHSUI54KM - Vétérans II Femmes

TOP

54KM - Vétérans II Hommes (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Faustino VitorLausanne1954Naus trail teamVDPOR54KM - Vétérans II Hommes
0Chollet EddyMaracon1955VDSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Rotzetter René-MichelMarly1969FRSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Zosso FrançoisDomdidier1968Pewee teamFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Mesot Jean-PierreMézières FR1969CS Vallée du FlonFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Rotzetter René-MichelMarly1969FRSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Allaman DaniMarnand1965DaniMotoVDSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Gachoud FrédéricPont1966CSVFFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Progin Jean-BernardBulle1968Dupasquier sportsFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Bolognesi PaoloOdogno1966TISUI54KM - Vétérans II Hommes
0Senalada SergeBotterens1966FRSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Schilter BenoitLausanne1959Trailer61VDSUI54KM - Vétérans II Hommes
0Xu HonggangGrandvaux1971567871VDSUI54KM - Vétérans II Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono