fr - de - en - it - es

Startlist Gruyère Trail Charmey

Startlist » Back to races » Gruyère Trail Charmey

Startlist sorted by • 656 athletes

Shortcuts

11KM - Fun POP11KM - U15 Filles11KM - U15 Garçons11KM - U18 Filles11KM - U18 Garçons24KM - Seniors Femmes24KM - Seniors Hommes24KM - Vétérans I Femmes24KM - Vétérans I Hommes24KM - Vétérans II Femmes24KM - Vétérans II Hommes54KM - Seniors Femmes54KM - Seniors Hommes54KM - Vétérans I Femmes54KM - Vétérans I Hommes54KM - Vétérans II Femmes54KM - Vétérans II Hommes

11KM - Fun POP (153 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001VERNAZ Nicolasetrembieres1980NCS TrailemanFRA11KM - Fun POP
2002Bussard DavidBulle1981FRSUI11KM - Fun POP
2003Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUI11KM - Fun POP
2004delhay guillaumeChardonne1977VDSUI11KM - Fun POP
2005Savoy ChristopheVuadens1984Street AddictFRSUI11KM - Fun POP
2006Rossier ChristineGrolley1979FRSUI11KM - Fun POP
2007Gerber MariaRoot1980Gerber MarkierungenLUBRA11KM - Fun POP
2008Jutzet Jean-MarcCharmey (Gruyère)1961FRSUI11KM - Fun POP
2009Jutzet RosangelaCharmey (Gruyère)1976FRBRA11KM - Fun POP
2010Brodard AnaëlleFerpicloz2000FRSUI11KM - Fun POP
2011Repond AnaïsBotterens1998CS HautevilleFRSUI11KM - Fun POP
2012Gilliéron ValérieFribourg1993FRSUI11KM - Fun POP
2013Gilliéron JoëlFarvagny1993FRSUI11KM - Fun POP
2014Heimo FranckBroc1994CS BrocFRSUI11KM - Fun POP
2015Schulz FrédéricGenève1978GESUI11KM - Fun POP
2016Carrillo ChristianGenève1977ECU11KM - Fun POP
2017Jaquet LucieBull31998FRSUI11KM - Fun POP
2018Colliard NoémieChâtel-Saint-Denis1997FRSUI11KM - Fun POP
2019Glannaz LéaBulle1997FRSUI11KM - Fun POP
2020Clement Jean-FrancoisEpendes (FR)1956CA RoséFRSUI11KM - Fun POP
2021Duffey CédricLa Tour de Treme1982CS BrocFRSUI11KM - Fun POP
2022Python MarielleLa tour de terme1985FRSUI11KM - Fun POP
2023Monème ValentinRiaz1985FRSUI11KM - Fun POP
2024Perroud MarcChâtel-St-Denis1988FRSUI11KM - Fun POP
2025Magnenat MéganeEpagny1995AucunFRSUI11KM - Fun POP
2026Voide FlorineSuen (St-Martin)1989VSSUI11KM - Fun POP
2027Ecoffey ClémenceMORLON2000FRSUI11KM - Fun POP
2028Vallat PatrickCharmey (Gruyère)1964FRSUI11KM - Fun POP
2029Beaud LucieEstavannens1983LysalpFRSUI11KM - Fun POP
2030chatagny marieBroc1991FRSUI11KM - Fun POP
2031Thürler FannyCharmey2001-FRSUI11KM - Fun POP
2032Yerly ChristianLovens FR1957Ca RoséFRSUI11KM - Fun POP
2033Raemy BrunoRossens1954ACP MatranFRSUI11KM - Fun POP
2034Chassot Pierre-AlainPringy1970FRSUI11KM - Fun POP
2035gomez justineSaint-Légier-La Chiésaz1990VDSUI11KM - Fun POP
2036Rodriguez RubenGenève1978GESUI11KM - Fun POP
2037Hayoz JulietteGranges-Paccot2002FRSUI11KM - Fun POP
2038Hank ElisabethBulle1974FSG BulleFRSUI11KM - Fun POP
2039Andrey BenjaminPâquier-Montbarry1992CS Le PâquierFRSUI11KM - Fun POP
2040Morand ElisaVuadens2000CS le PasquierFRSUI11KM - Fun POP
2041Kohler LaetitiaFaoug1982VDSUI11KM - Fun POP
2042Esseiva Pierre-AndréVaulruz2002CharmeyFRSUI11KM - Fun POP
2043Oberson AlexandreVuadens2001Pédale BulloiseFRSUI11KM - Fun POP
2044Oberson DamienVaulruz2001FRSUI11KM - Fun POP
2045Gaspoz NicolasSion1977Team Mont-NobleVSSUI11KM - Fun POP
2046Sharp OliGenève1984Oli SharpGEGBR11KM - Fun POP
2047Ducommun MickaëlBrot-Plamboz1987NESUI11KM - Fun POP
2048SCHROETER JulienGrimisuat1977Les 3CVSSUI11KM - Fun POP
2049Emini ShkendijeLausanne1990VDSUI11KM - Fun POP
2050Schneider ElioLa Chaux De Fonds1999Tribu PerformanceNESUI11KM - Fun POP
2052REPOND FABIENNEVillarvolard1971CS HautevilleFRSUI11KM - Fun POP
2053Bergantinos ElodieYverdon-les-Bains1991VDESP11KM - Fun POP
2054Baudet YvesRomanel-sur-Lausanne1994VDFRA11KM - Fun POP
2055Perritaz SophieVillarlod2001PerritazFRSUI11KM - Fun POP
2056Dardano FlorianCharmey1995FSG CharmeyFRSUI11KM - Fun POP
2057Gini BalthazarGenève1998GESUI11KM - Fun POP
2058Guillaume EmilieBillens-Hennens1988Emilie GuillaumeFRSUI11KM - Fun POP
2059Riva FlorianAvoudrey1980SUI11KM - Fun POP
2060Albuquerque BrunoBelmont sur Yverdon1982Stade GenèveVDSUI11KM - Fun POP
2061Lometti MélanieBelmont-sur-Yverdon1979La Côte RunnersVDSUI11KM - Fun POP
2062TAPPAREL MARIETTEMONTANA1961VSSUI11KM - Fun POP
2063Perren UlysseRandogne1943Ulysse PerrenVSSUI11KM - Fun POP
2064Burri JimmyBois d'Amont1978RCHJM - FOX TRAILFRA11KM - Fun POP
2065Moussa KarimGilly1979VDSUI11KM - Fun POP
2066Felber AurélieGilly1986VDSUI11KM - Fun POP
2067Bieri VirginieDevelier1984JUSUI11KM - Fun POP
2068Mürith CédricLe Pâquier (FR)1982FRSUI11KM - Fun POP
2069Steiner VincentColombier NE1974NESUI11KM - Fun POP
2070Ogay YanBulle1984FRSUI11KM - Fun POP
2071Jeanneret LauraLa Brévine1998SC La BrévineNESUI11KM - Fun POP
2072Berdat MichaëlCartigny1990GESUI11KM - Fun POP
2073Giller AnneAïre1974GESUI11KM - Fun POP
2074Vallat PatrickCharmey (Gruyère)1964FRSUI11KM - Fun POP
2075Barras JeanneLossy2002FRSUI11KM - Fun POP
2076Baechler MarcHauterive (FR)1991FRSUI11KM - Fun POP
2077Tornare PatrickLovens1974FRSUI11KM - Fun POP
2078Voeffray CyrilleVerbier1997VSSUI11KM - Fun POP
2079Arnet CarolineAyent1986VSSUI11KM - Fun POP
2080Andrey CaroleMatran1991ACPMFRSUI11KM - Fun POP
2081Gafner KarineVully-les-Lacs1982VDSUI11KM - Fun POP
2082Oberson SolèneBulle1996FSG SâlesFRSUI11KM - Fun POP
2083Castella SimonVaulruz1992Team CrebockFRSUI11KM - Fun POP
2084Rouiller GeorgyVuisternens Dt Romont1950FRSUI11KM - Fun POP
2085Herren DanielaFribourg1990FRSUI11KM - Fun POP
2086Savoy SébastianVillars-sous-Mont1987Sébastian SavoyFRSUI11KM - Fun POP
2087DERIAZ Jean-LucOrbe1985VDSUI11KM - Fun POP
2105Vallat PatrickCharmey (Gruyère)1964FRSUI11KM - Fun POP
2106Mariotti Nesurini MassimoLodrino1976Team gotthard skimoTISUI11KM - Fun POP
2107Allaz SéverineVillars-le-Terroir1984VDSUI11KM - Fun POP
2108Maillard AuroreCharmey (Gruyère)1993FRSUI11KM - Fun POP
2109gomez justineSaint-Légier-La Chiésaz1990VDSUI11KM - Fun POP
2110Schnarrenberger NathalieDüdingen1986FRSUI11KM - Fun POP
2111Chassot NathaliePringy1968FRSUI11KM - Fun POP
2112Bolognesi GéraldineDompierre1982FRSUI11KM - Fun POP
2113Chevrier DaniellePont-de-la Morge1976Team Mont-NobleVSSUI11KM - Fun POP
2114Reichenbach LauraFribourg1991LauraFRSUI11KM - Fun POP
2115Grossenbacher OlivierVillars-le-Grand1988VDSUI11KM - Fun POP
2117Blum ChloéChâteau-d'Oex1996VDSUI11KM - Fun POP
2118Berdoz MéganeChâteau-d'Oex1996VDSUI11KM - Fun POP
2119Berthuel JulieMarcq1981JlbSUI11KM - Fun POP
2120Berthuel LaurentMarcq1980JlbFRA11KM - Fun POP
2121Postiguillo ClaireBroc1995CS BrocFRSUI11KM - Fun POP
2122Progin JacquesVuadens1969FRSUI11KM - Fun POP
2123Pointet NicoleJongny1968CA RivieraVDSUI11KM - Fun POP
2124Droux SandraBroc1977Sandra DrouxFRSUI11KM - Fun POP
2125Morand ElisaVuadens2000FRSUI11KM - Fun POP
2126Oberson PaulineMarly1999FRSUI11KM - Fun POP
2127Launay MarionFiaugères1991Les Normandes !FRFRA11KM - Fun POP
2128Bonny JudithMontagny (FR)1993FRCAN11KM - Fun POP
2129vanthournout margauxROUEN1991FRA11KM - Fun POP
2130Poupon GrégoireRouen1993FRA11KM - Fun POP
2131Pelletier TonyBursins1979VDFRA11KM - Fun POP
2132Dufresne KarineBursins1980VDFRA11KM - Fun POP
2133Defontaines JuliePâquier-Montbarry1979CS Le PâquierFRBEL11KM - Fun POP
2134Blanchard PatrickPuplinge1956Choulex fcGESUI11KM - Fun POP
2135Paetzel ViktoriaLausanne1995VDSUI11KM - Fun POP
2136BLANCHARD VIRGINIEOnex1983GENEVA RAID NATUREGESUI11KM - Fun POP
2137Paetzel ClaraLausanne1996VDSUI11KM - Fun POP
2138Bapst AnickPringy1975FRSUI11KM - Fun POP
2139Huber FrédéricVaulruz1972FRSUI11KM - Fun POP
2140HEYBERGER VincentCharmey (Gruyère)C1984TEAM CHAUDALLAFRFRA11KM - Fun POP
2141Maillard IsabelleVillaz-St-Pierre1983CARCFRSUI11KM - Fun POP
2142Beltrame GiacomoBoudry1971NEITA11KM - Fun POP
2143HEYBERGER CarolineCharmey (Gruyère)1980CharmeyFRFRA11KM - Fun POP
2144Clement Jean-claudeBroc1938FRSUI11KM - Fun POP
2146Andrade CristinaBulle1969FRSUI11KM - Fun POP
2147Da costa CarlosBulle1964FRSUI11KM - Fun POP
2148Fleury ElodieDommartin1992VDSUI11KM - Fun POP
2149Graz CamilleThierrens1992FRSUI11KM - Fun POP
2150Aguilera JonathanLe Locle1990NESUI11KM - Fun POP
2151Keller NastasiaLe Locle1989LesAguiNESUI11KM - Fun POP
2152Grivet ChristineCrésuz1974FRSUI11KM - Fun POP
2153Plouffe TanyaMorges1988VDCAN11KM - Fun POP
2154Pichonnat FlorianLausanne1988VDSUI11KM - Fun POP
2155Walther MarylènePully1978Les TouichesVDSUI11KM - Fun POP
2156Flury FlorenceCudrefin1987VDSUI11KM - Fun POP
2157Regazzi BastienBiel/Bienne1995BESUI11KM - Fun POP
2158Jammet-Reynal MarieGingins1980VDSUI11KM - Fun POP
2159Magnenat ElsaLa Chaux-sur-Cossonay1991Run to CossVDSUI11KM - Fun POP
2160Gaillard NelsonThonon les Bains1993FRA11KM - Fun POP
2161Manissolle GuillaumeOrcier1980FRA11KM - Fun POP
2162Didillon MarineLausanne1987VDFRA11KM - Fun POP
2164HEYBERGER YANNCharmey (Gruyère)1979Team ChaudallaFRFRA11KM - Fun POP
2165heyberger RuxandraMies1977TEAM CHAUDALLAVDSUI11KM - Fun POP
2166Sudan ManonRemaufens1994FRSUI11KM - Fun POP
2167Simoni AlbinAubonne1985VDFRA11KM - Fun POP
2168Vigne LauraSt Sulpice1985VDSUI11KM - Fun POP
2169Vonlanthen OlivierCharmey (Gruyère)1984FRSUI11KM - Fun POP
2170Buchs EliseMarsens1996FRSUI11KM - Fun POP
2171Caille LouisEpagny1950CS NeirivueFRSUI11KM - Fun POP
2172Baghin FabioVillars-sur-Glâne1984Triathlon FribourgFRSUI11KM - Fun POP
2173Caille LilianeEstavannens1972CS NeirivueFRSUI11KM - Fun POP
2174Chapuis CatherineMauborget1952VDSUI11KM - Fun POP

TOP

11KM - U15 Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2116Bolognesi AurélieDompierre2007FRSUI11KM - U15 Filles

TOP

11KM - U15 Garçons (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2089Andrey YonahGrolley2007FRSUI11KM - U15 Garçons
2090Mooser ArnoPRINGY2006FRSUI11KM - U15 Garçons
2091Hunziker ArnaudVuadens2006SC MarsensFRSUI11KM - U15 Garçons

TOP

11KM - U18 Filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2092Gachet SophieVal-de-Charmey2005FRSUI11KM - U18 Filles
2093CHAUBE EmilieFiaugères2003B3 Bulle triathlonFRFRA11KM - U18 Filles
2094Gremaud AnnaEcharlens2003FRSUI11KM - U18 Filles
2095Yerly ElsaSâles2003Fsg sâlesFRSUI11KM - U18 Filles
2096Menoud LeonieSâles2003FSG SâlesFRSUI11KM - U18 Filles
2097Barras AnaïsGumefens2003SABulleFRSUI11KM - U18 Filles
2163Progin LouiseVuadens2004SABFRSUI11KM - U18 Filles

TOP

11KM - U18 Garçons (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2098Livache YannCharmey (Gruyère)2004CRO ski-alpinismeFRSUI11KM - U18 Garçons
2099Pasquier LucasBroc2004CRO SKI ALPINISMEFRSUI11KM - U18 Garçons
2100Muriset JérémyVal-de-Charmey2003D-TEAM DUPASQUIER/SCOTTFRSUI11KM - U18 Garçons
2101Raemy SimonRiaz2003cro ski alpinismeFRSUI11KM - U18 Garçons
2102Pharisa MathieuEstavannens2005CRO ski alpinismeFRSUI11KM - U18 Garçons
2103Repond MichaëlVillarvolard2003Crocodile Dundee teamFRSUI11KM - U18 Garçons
2104BURRI VictorBOIS D AMONT2005GRAND BESANCON TRAIL ACADEMIEFRA11KM - U18 Garçons

TOP

24KM - Seniors Femmes (97 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Jonin MélanieBulle1990Team GESAFRSUI24KM - Seniors Femmes
1002Maury Gabrielleverbier1987VSSUI24KM - Seniors Femmes
1003Rausis EmilieLe Châble1986VSSUI24KM - Seniors Femmes
1004Bruchez AmandineBern1984BlablatrailBESUI24KM - Seniors Femmes
1005Braillard LaurianeMarsens1993CS MarsensFRSUI24KM - Seniors Femmes
1006Beaud JaneGrandvillard1995CS NeirivueFRSUI24KM - Seniors Femmes
1007Geiser NathalieNeuchâtel1987NESUI24KM - Seniors Femmes
1008Büschlen DanielaBern1986BESUI24KM - Seniors Femmes
1009Treuthardt LeïlaLe Châble VS1995Montagne ShowVSSUI24KM - Seniors Femmes
1010Charrière DelphineTroistorrents1995Montagne ShowVSSUI24KM - Seniors Femmes
1011Schuwey MylèneChâtel sur Montsalvens1995SC Im Fang TrilogiesportFRSUI24KM - Seniors Femmes
1012Moreira StéphanieBulle1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
1013Clement Meyer BarbaraRiaz1982SistersFRSUI24KM - Seniors Femmes
1014Lehmann LaraEchenevex1997Ca mange pas d'painFRA24KM - Seniors Femmes
1015Mayor SashaYvonand1996MayorVDSUI24KM - Seniors Femmes
1016Jaquet MathildeFribourg1995FRSUI24KM - Seniors Femmes
1017Kayser EmmaLausanne1996Kalvin RunVDNED24KM - Seniors Femmes
1018adam lineYverdon-les-Bains1991VDSUI24KM - Seniors Femmes
1019Margot ChloéChapelle (Glâne)1999Kalvin RunFRSUI24KM - Seniors Femmes
1020Schöpfer ManuelaRossens FR1983CAGF/Vaudoise JoggingFRSUI24KM - Seniors Femmes
1021McCann ToniCape Town1994RSA24KM - Seniors Femmes
1022Konopatzki NinaKenn1992TriPost TrierGER24KM - Seniors Femmes
1023Waelle FaniaSavagnier1994Team Scott DupasquierNESUI24KM - Seniors Femmes
1024Marchand LucieJougne1996FRA24KM - Seniors Femmes
1025Schultheiss KarenGenève1986Trilogie SportGESUI24KM - Seniors Femmes
1026Liaudet HariettCrissier1991VDSUI24KM - Seniors Femmes
1027Tschirky AnnaThun2003BESUI24KM - Seniors Femmes
1028Dafflon CarolineFribourg1984TrilogieFRSUI24KM - Seniors Femmes
1166boscher MarieTévenonvillars burquin1986finishieuzeVDSUI24KM - Seniors Femmes
1167Murillo LauraYverdon-les-Bains1991VDSUI24KM - Seniors Femmes
1168Ferrari GiuliaFribourg1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
1169Christiansson AnnaGingins1989Team BlondyVDSWE24KM - Seniors Femmes
1170Magnin Noemieechenevex1982Team BlondySUI24KM - Seniors Femmes
1171Sainte-Rose CamilleGenève1988Team BlondyGEFRA24KM - Seniors Femmes
1189Allaz MérylGrolley1984FRSUI24KM - Seniors Femmes
1190Sansonnens Edmée-AngelineMarly1982TSV RechthaltenFRSUI24KM - Seniors Femmes
1192Guex CarineMatran1992ACPMFRSUI24KM - Seniors Femmes
1193Bucher NadègeFribourg1991CS BrocFRSUI24KM - Seniors Femmes
1194Jourdain LaetitiaChâtonnaye1985FRSUI24KM - Seniors Femmes
1195Rime AngéliqueCharmey1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
1196Ruffieux LisaVal-de-Charmey2001FRSUI24KM - Seniors Femmes
1197REUSE LINDABELLEGARDE1985RUNNING CLUB BELLEGARDESUI24KM - Seniors Femmes
1198Deschenaux CélineBroc1996FRSUI24KM - Seniors Femmes
1199Fellay ThéaGumefens2001CS MarsensFRSUI24KM - Seniors Femmes
1200Schafer MarianneEstavannens1994Les StabadinesFRSUI24KM - Seniors Femmes
1201Haueter CélineSuchy1983Nico//RunningVDSUI24KM - Seniors Femmes
1202Kolly CarolineVal-de-Charmey1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
1203Jacquat FannyBulle2000Pédale BulloiseFRSUI24KM - Seniors Femmes
1204Pythoud SoniaEstavannens2001FRSUI24KM - Seniors Femmes
1205Spicher MarineVal-de-Charmey1992FRSUI24KM - Seniors Femmes
1206Gremion PascalinePringy2001FRSUI24KM - Seniors Femmes
1207Mezger SindyRomont1992Free-bourg RunnersFRSUI24KM - Seniors Femmes
1208Deschenaux LucieBroc1998LucieFRSUI24KM - Seniors Femmes
1209Scyboz LaetitiaMorlon1998FRSUI24KM - Seniors Femmes
1210Borcard MartineVillarvolard1994Martine BorcardFRSUI24KM - Seniors Femmes
1211Salis ManuelaChâtel-Saint-Denis1983FRITA24KM - Seniors Femmes
1212Bourquin ChloéLa Tour-de-Peilz1985VDSUI24KM - Seniors Femmes
1213Jaquet MurielleRiaz1987TEAM GESAFRSUI24KM - Seniors Femmes
1214Bovigny AurélieNeyruz1987Aurélie BovignyFRSUI24KM - Seniors Femmes
1215Stauffacher CoralineDonatyre1987VDSUI24KM - Seniors Femmes
1216Martins - Denervaud LauraYverdon-les-Bains1992Laura Martins-DenervaudVDSUI24KM - Seniors Femmes
1217Audemars JoanneLe Brassus1995Le BrassusVDSUI24KM - Seniors Femmes
1218Scheder MarieEcuvillens1995FRSUI24KM - Seniors Femmes
1219Fellay FannyVionnaz1986VSSUI24KM - Seniors Femmes
1220Rossetti AmandaVal-de-Travers1987Les Fées du ChasseronNESUI24KM - Seniors Femmes
1221Binggeli AnjaDorénaz1993VSSUI24KM - Seniors Femmes
1222Lambert Paillard KelitaBullet1992ChasseronVDSUI24KM - Seniors Femmes
1223Vauthey AurélieVuadens1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
1224Rossier JocelyneMarly1992CS BrocFRSUI24KM - Seniors Femmes
1225GREMAUD JulieRiaz1999FRSUI24KM - Seniors Femmes
1226Maffli KatiaVevey1995VDSUI24KM - Seniors Femmes
1227Monney NoémiePont-la-Ville1998FRSUI24KM - Seniors Femmes
1228Margot LéaChapelle (Glâne)2001Team O'run TrailFRSUI24KM - Seniors Femmes
1229Montandon SianBelmont-sur-Lausanne2001VDSUI24KM - Seniors Femmes
1230Guzzinati LaetitiaNeyruz (FR)1989Laetitia GuzzinatiFRSUI24KM - Seniors Femmes
1231Vachon FlorenceEcharlens1993FRFRA24KM - Seniors Femmes
1232Balmer MelanieAeschi (SO)1999SOSUI24KM - Seniors Femmes
1233Dutilloeul AnaïsLausanne1988Anaïs DutilloeulVDSUI24KM - Seniors Femmes
1234Demierre CélineChâtel-Saint-Denis1989FRSUI24KM - Seniors Femmes
1235Grenacker GaëlleLA Sarraz1988Gaëlle GrenackerVDFRA24KM - Seniors Femmes
1236Bandelier CloéGlovelier1985JUSUI24KM - Seniors Femmes
1237Borruat CamilleDelémont1998GS TabeillonJUSUI24KM - Seniors Femmes
1238Vulliamy CaroleCheseaux-sur-Lausanne1991VDSUI24KM - Seniors Femmes
1331Rey EvelyneLutry1983VDSUI24KM - Seniors Femmes
1332Giroud LauraneLa Roche FR1992FRSUI24KM - Seniors Femmes
1333Schall NoémiNeuchâtel1992NESUI24KM - Seniors Femmes
1334Porchet Marie-AudeCrésuz1989FRSUI24KM - Seniors Femmes
1335Grossglauser CoralieMossel1990FRSUI24KM - Seniors Femmes
1336Kite Laura16351995Tofu Trail RunnersFRGBR24KM - Seniors Femmes
1337Gaudard SandrineBoussens1992VDSUI24KM - Seniors Femmes
1338Stuby MathildeChâtillens1991VDSUI24KM - Seniors Femmes
1339Pagliotti MélanieChemin1995VSSUI24KM - Seniors Femmes
1340Muinos MarieClarens1992VDSUI24KM - Seniors Femmes
1341Thévoz AuroreMissy1994VDSUI24KM - Seniors Femmes
1379Stampfli AurélieFribourg1996CS Le MouretFRSUI24KM - Seniors Femmes
1380Chollet MayaLa Tour-de-Peilz1987VDSUI24KM - Seniors Femmes
1381Chobaz OcéaneEcharlens2003FRSUI24KM - Seniors Femmes

TOP

24KM - Seniors Hommes (158 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1029Andrey FabienMarsens Vuippens1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
1030Hayoz JulienLa Corbaz1986Team Cycles Tesag-UvexFRSUI24KM - Seniors Hommes
1031Jaquet ThéoLa Tour-de-Trême1996-FRSUI24KM - Seniors Hommes
1032Jaquet FlorianGrandvillard1997FRSUI24KM - Seniors Hommes
1033Villoz ValentinLa Roche1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
1034Morgagni KevinSierre1990Kevin MorgagniVSSUI24KM - Seniors Hommes
1035Berger NicolasRossens1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
1036Piller TomGibloux1998Tom PillerFRSUI24KM - Seniors Hommes
1037Monney GuillaumeFribourgFribourg1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1038Bongard JonathanEcuvillens1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1039Clément AlexandreLe Mouret1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1040eggertswyler mathieule mouret1992CS le MouretFRSUI24KM - Seniors Hommes
1041Beaud VictorGrandvillard1998Ski Club GrandvillardFRSUI24KM - Seniors Hommes
1042Jaquet PaulBulle2000Les rescapés de LondresFRSUI24KM - Seniors Hommes
1043Rey AlexandreLucens1994VDSUI24KM - Seniors Hommes
1044Python ArthurGrandvillard2001les rescapés de LondresFRSUI24KM - Seniors Hommes
1045KACIEL THIBAUDRODILHAN1985RUNNING CLUB BELLEGARDEFRA24KM - Seniors Hommes
1046Dousse PhilippeLa Tour-de-Trême1983CS BrocFRSUI24KM - Seniors Hommes
1047Gachet PaulCharmey (Gruyère)2000FC Charmey IIFRSUI24KM - Seniors Hommes
1048Castella RémiBulle1988CS Le PâsquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
1049fahrni michaelSâles1986Rapide la SiongeFRSUI24KM - Seniors Hommes
1050Fahrni SebastienSâles1991FRSUI24KM - Seniors Hommes
1051Repond AmbroiseMarsens2001Team trilogie sportFRSUI24KM - Seniors Hommes
1052Jaquet ColinBulle1995FRSUI24KM - Seniors Hommes
1053arcé ludovicbeaucaire1984running club bellegardeFRA24KM - Seniors Hommes
1054Monnard StevePorsel1999CS Vallée du FlonFRSUI24KM - Seniors Hommes
1055Charrière MaximeCharmey1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
1056Morisetti JeanVal-de-Charmey2000FRSUI24KM - Seniors Hommes
1057Gravel MaximeLa Tour-de-Trême1983FRCAN24KM - Seniors Hommes
1058Rime SimonBulle1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
1059Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUI24KM - Seniors Hommes
1060Gendre QuentinLa Tour-de-Trême1994CS BrocFRSUI24KM - Seniors Hommes
1062Buillard CyrilCressier (FR)1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
1063Goetschmann TobiasEpendes (FR)1996CAG FarvagnyFRSUI24KM - Seniors Hommes
1064Tissot YannickVal-de-Charmey1992FRSUI24KM - Seniors Hommes
1065Strubin PascalVersoix1984Team BlondyGESUI24KM - Seniors Hommes
1066Heger GarryBulle1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
1067Denève FlorianFiaugères1987Les semis-croustillantsFRFRA24KM - Seniors Hommes
1068RIPAUD GaelTreyvaux1987Les semis-croustillantsFRFRA24KM - Seniors Hommes
1069Breuille RaphaëlLausanne1995Ca mange pas d'painVDSUI24KM - Seniors Hommes
1070Monney MaximeRomanens1990MBG teamFRSUI24KM - Seniors Hommes
1071Gobet GillesSâles1983FSG SâlesFRSUI24KM - Seniors Hommes
1072Marchon ValentinPont-en-Ogoz1995FRSUI24KM - Seniors Hommes
1073Kinet MaximeNeuchâtel1982NEBEL24KM - Seniors Hommes
1074Amstutz MatthieuLa Chaux-de-Fonds1986NESUI24KM - Seniors Hommes
1076Grandgirard JéromeLe Brassus1989VDSUI24KM - Seniors Hommes
1077Frossard RalphRiaz1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1078Zeribi MatthieuEvian les bains1985Matthieu ZeribiFRA24KM - Seniors Hommes
1079Cucherousset CamilleMoissey2002Grand Besançon Trail AcadémieFRA24KM - Seniors Hommes
1080Morier JohnLeysin1984VDSUI24KM - Seniors Hommes
1081Dos santos silva TiagoLe Mont-sur-Lausanne1988VDPOR24KM - Seniors Hommes
1082Freeman JoshuaChavannes-près-Renens2001Joshua FreemanVDFRA24KM - Seniors Hommes
1083Miserez AntoinePuplinge1996Kalvin RunGESUI24KM - Seniors Hommes
1084Babel LouisVeyrier1996Kalvin RunGESUI24KM - Seniors Hommes
1085MORARD QUENTINMARSENS2001Team Trilogie CS MarsensFRSUI24KM - Seniors Hommes
1086Deillon MatthieuBroc1993CS Le PâquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
1087Girard DamienLieffrens1992Cs Le Pasquier/Trilogie sportFRSUI24KM - Seniors Hommes
1088Miserez SimonPuplinge1998Kalvin RunGESUI24KM - Seniors Hommes
1089Jean-Louis Bolay+417633168591986DrüüAEGESUI24KM - Seniors Hommes
1090Riser VincentCormagens1991Stade GenèveFRSUI24KM - Seniors Hommes
1091Dubi MichelGumefens1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
1092Meyer BenjaminLausanne1989VDFRA24KM - Seniors Hommes
1093Magnin RaphaëlChippis1993Raphaël MagninVSSUI24KM - Seniors Hommes
1094BOILLON DoryanMORRE2000Grand Besançon Trail AcadémieFRA24KM - Seniors Hommes
1095Jaquet JulienGrandvillard2001Cro ski alpinismeFRSUI24KM - Seniors Hommes
1096Wagner JonasWasserliesch1996GER24KM - Seniors Hommes
1097Willemin CélienBiel (BE)1992BESUI24KM - Seniors Hommes
1098Dessibourg ValentinGruyères1986Cynar SportFRSUI24KM - Seniors Hommes
1099thevenard jean-mariejougne1990FRA24KM - Seniors Hommes
1100Bieri MatthiasDevelier1982Team BoldairsportJUSUI24KM - Seniors Hommes
1101Guinchard JulienChez-le-Bart1998GX RACINGNESUI24KM - Seniors Hommes
1102PILLOT JulienBossonnens1990FRFRA24KM - Seniors Hommes
1103Pellegrini FabriceGenève1992GESUI24KM - Seniors Hommes
1104Charrière GaëlLausanne1982TrivieraVDSUI24KM - Seniors Hommes
1105Despicht YannAllinges1993FRA24KM - Seniors Hommes
1106Ponchelet ArnaudOrbe1982La salle LausanneVDFRA24KM - Seniors Hommes
1107Taramarcaz LoïsLe Châble1997Montagne ShowVSSUI24KM - Seniors Hommes
1108Liard MathiasBouloz1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1109Droz SébastienErlach1986MartisportsBESUI24KM - Seniors Hommes
1110Tinguely MathieuChardonne1989TrivieraVDSUI24KM - Seniors Hommes
1111Dénervaud RémyLes Sciernes d'Aleuve1996D-Team SCOTTFRSUI24KM - Seniors Hommes
1112de Walque AdrienLimal1989BEL24KM - Seniors Hommes
1113Kolly GéraldArconciel1982ACPMFRSUI24KM - Seniors Hommes
1114Fonseca AmílcarBulle1993FRPOR24KM - Seniors Hommes
1115Berger NicolasLausanne1991VDSUI24KM - Seniors Hommes
1116Nicolai LucaBern1986BESUI24KM - Seniors Hommes
1117Schaller DamienFribourg1992CA MarlyFRSUI24KM - Seniors Hommes
1118Meyer EmileSâles2001AucunFRSUI24KM - Seniors Hommes
1119Gutzwiller JonathanNeuchâtel1992NESUI24KM - Seniors Hommes
1120Glasson FrançoisRiaz1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
1121Oberson CyrilRueyres-Treyfayes1999Fc la SiongeFRSUI24KM - Seniors Hommes
1172lequin pierreVillars-Tiercelin1986VDBEL24KM - Seniors Hommes
1173Jacot DominiqueHauterive (FR)1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1174Eberlé DavidLe Pâquier (FR)1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
1175Blanc PierrickBelmont-Broye1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
1176Terreaux NicolasVuadens1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1177Matias AntónioLa Roche1986FRPOR24KM - Seniors Hommes
1178Rime ThibaultBulle2000FRSUI24KM - Seniors Hommes
1179RUCHTI FRANCOISSt Sulpice1983VDSUI24KM - Seniors Hommes
1239Bapst John17821983CA FarvagnyFRSUI24KM - Seniors Hommes
1240Eveno CharleyLutry1983VDFRA24KM - Seniors Hommes
1241Monnier MaelCuarnens1999Les Traîne-gourdinsVDSUI24KM - Seniors Hommes
1243Dématraz GrégoireBroc1997CS BrocFRSUI24KM - Seniors Hommes
1244Carrel FabriceGranges-Paccot1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1245Kolly AlexandreBulle2000FRSUI24KM - Seniors Hommes
1246Vial JérômeAutigny1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1247Rossier MaximeGibloux1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1248Kessler LandryVillarsel-le-Gibloux1991aucunFRSUI24KM - Seniors Hommes
1249Ayer Jean+417933849581988Jean AyerFRSUI24KM - Seniors Hommes
1250savoy AlexandreMarsens1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
1251Baeriswyl CédricLa Roche FR1998FRSUI24KM - Seniors Hommes
1252Magnin GuyMarsens1987CS MarsensFRSUI24KM - Seniors Hommes
1253Cucuzza MichaelNeyruz (FR)1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1254Oliver DavidFormangueires1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1255Soylemez UfukBulle1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
1256Genoud MatthieuVuadens1997FRSUI24KM - Seniors Hommes
1257Chassot FlorianVillars-sous-Mont1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
1258Buchs FlavienBulle1990FRSUI24KM - Seniors Hommes
1259Gendre PatrickNeyruz (FR)1992Ski-Club NeyruzFRSUI24KM - Seniors Hommes
1260Schmid BryanFribourg1992FRSUI24KM - Seniors Hommes
1261Ackermann CyrilFribourg1992Ski-Club NeyruzFRSUI24KM - Seniors Hommes
1262Python MaxenceVuadensVuadens1997FRSUI24KM - Seniors Hommes
1263Delacrétaz SébastienLa Brillaz1992Ski-Club NeyruzFRSUI24KM - Seniors Hommes
1264Schafer NathanNyon1997-VDSUI24KM - Seniors Hommes
1265Niederhauser BastienFribourg1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
1266Conus Pierre-AlainEstavannens1985Ski-club Le BourgoFRSUI24KM - Seniors Hommes
1267Brunisholz JulienOberried FR1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1268Hauser FrançoisVuadens1985#NCS1066FRSUI24KM - Seniors Hommes
1269Cirillo FabioSaint-Légier-La Chiésaz2003VDSUI24KM - Seniors Hommes
1270Blanc XavierBulle1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1271COURAULT VincentAvusy1990GESUI24KM - Seniors Hommes
1272Frutschi ValentinNendaz1991VSSUI24KM - Seniors Hommes
1273Faccoli Jean-FrançoisBulle1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1274Raemy ColinRiaz1998SC Etoile RiazFRSUI24KM - Seniors Hommes
1275Mottet MikeLe Mouret1985MaTiTaFRSUI24KM - Seniors Hommes
1276Debons BenjaminSaint-Légier-La Chiésaz1997VDSUI24KM - Seniors Hommes
1277JACQUEMET AlainLes Diablerets1987CSPLVDSUI24KM - Seniors Hommes
1278Quesne Pierre-YVesFribourg1985FRFRA24KM - Seniors Hommes
1279KUTTA AdrianGENEVA1982GEGER24KM - Seniors Hommes
1280Freuchet CharlyLausanne1991VDFRA24KM - Seniors Hommes
1281Bandelier FredGlovelier1984GS TabeillonJUSUI24KM - Seniors Hommes
1282Schmutz PierreGumefens1984Pierre SchmutzFRSUI24KM - Seniors Hommes
1283Lapaire MathieuDelémont1984DelémontJUSUI24KM - Seniors Hommes
1284Levionnois Marc AntoineFribourg1997Team KangourouFRSUI24KM - Seniors Hommes
1285Python BenoitBulle1990Molo l'asticotFRSUI24KM - Seniors Hommes
1286Ropraz SamuelWünnewil1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1342Tronchin LoicNeuchâtel1994NESUI24KM - Seniors Hommes
1343Sordet ValentinLonay1990VDSUI24KM - Seniors Hommes
1344Rogers PhilipLa Tour de Treme1992Tofu Trail RunnersFRGBR24KM - Seniors Hommes
1345Liaudat ColinProgens2000FRSUI24KM - Seniors Hommes
1346Besse LudovicVairano1985GreenbearTISUI24KM - Seniors Hommes
1347Rétornaz PatrickPringy1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1348Rouiller AnthonyHaute-Sorne1994JUSUI24KM - Seniors Hommes
1349Dély SamuelChemin1992VSSUI24KM - Seniors Hommes
1350Estoppey CyrilBiel/Bienne1988BESUI24KM - Seniors Hommes
1382Marty RobinArconciel1993Robin MartyFRSUI24KM - Seniors Hommes
1383Barras FrançoisLa Roche FR1998D-team scott/ Cs le PâquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
1384Deschenaux VincentBroc2002FRSUI24KM - Seniors Hommes

TOP

24KM - Vétérans I Femmes (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1122Larderaz AdrianaCerniat1978FRBRA24KM - Vétérans I Femmes
1123Trachsel SteffiCrésuz1981FRGER24KM - Vétérans I Femmes
1124Aguilar EstelleLuins1973Help for HopeVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1125Sottas AlexandraHauteville1975CS HautevilleFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1126Pittet MireilleChézard-St-Martin1978NESUI24KM - Vétérans I Femmes
1127Roth MurielBassecourt1979JUSUI24KM - Vétérans I Femmes
1128Michellod StéphanieVersegères1979SC Val FerretVSSUI24KM - Vétérans I Femmes
1129Ulrich MarjorieMarsens1975CSVFFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1287ANTONIETTI AnnickBotterens1974FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1288Magnenat LoraineCuarnens1979Run to CossVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1289Dafflon GeraldineVaulruz1979CSPLFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1290Chassot SandraVillaz st Pierre1977CSVFlonFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1291Kern NathalieVaulruz1979FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1292Mahrer SéverineCorseaux1977ASCAVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1293Perritaz LucienneCharmey (Gruyère)1974SC Im FangFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1294Thouanel GwenolaEcoteaux1976VDFRA24KM - Vétérans I Femmes
1295Cuppers EviSchulen1979Triatlon Club LummenBEL24KM - Vétérans I Femmes
1296Carron MarilynLe Châble1977VSSUI24KM - Vétérans I Femmes
1297Roth CindyAttalens1979FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1351Limat ValérieCottens FR1981--FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1352Champion MagaliCaissargues1980Running Club BellegardeFRA24KM - Vétérans I Femmes
1353Magnin KarineRiaz1977Lys alpFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1354Krieg SarahVuisternens-devant-Romont1978FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1355Benhamou HélèneHEGENHEIM1977FRA24KM - Vétérans I Femmes
1356HAYOZ CatherineBulle1972LA VIE EST BELLEFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1357Kratzer AdelineVuarrens1980TRYverdonVDBEL24KM - Vétérans I Femmes

TOP

24KM - Vétérans I Hommes (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1130Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1131Yerly Jean-lucLa Roche1972FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1132Mrazek HaroldBulle1973Trilogie Sport BulleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1133allemann blaiseGumefens1981FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1134Rossier AlainBussigny1974VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1135RENAULT OlivierManduel1972Running club BellegardeFRA24KM - Vétérans I Hommes
1136Follack ChristianLe Pâquier-Montbarry1974SABSUI24KM - Vétérans I Hommes
1137Ballester AlexandreCaissargues1980Running Club BellegardeFRA24KM - Vétérans I Hommes
1138Morel LaurentRomont1976FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1139Scherrer WilliamCharmey1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1140DUMENIL OlivierMarseilles1975FRA24KM - Vétérans I Hommes
1141Chassot SébastienHauteville1974CS HautevilleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1142Dennler GuillaumeLa Conversion1980#AperunVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1143Cuendet JérômeBulle1977SABulleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1144Nava FabioMontpreveyres1980Evolution Sport TeamVDITA24KM - Vétérans I Hommes
1145Cachat VincentBouveret1980VSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1146Goetz LucasNuglar1973swissmarathonis.chSOSUI24KM - Vétérans I Hommes
1147Stocco DavidChexbres1979VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1148jemai sofienles fourgs1980FRA24KM - Vétérans I Hommes
1149Abdilah TaufiqLausanne1980DNH LausanneVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1150Luther MartinSaint-Aubin1980FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1151Aldana GumersindoMassongex1973VSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1152Schertenleib JoelMontaubion-Chardon1978VC EchallensVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1180Niederberger ElmarPlaffeien1975BSO PlaffeienFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1181VARNEROT CyrilRossens FR1981FRFRA24KM - Vétérans I Hommes
1182Zenoni LaurentGrandvillard1981Ski-Club GrandvillardFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1298Leyat StéphaneVillars-sur-Glâne1979FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1299Villermaulaz BenoitCharmey1977FSG CharmeyFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1300Winkler SimonMatran1978BC AvryFRAUT24KM - Vétérans I Hommes
1301Sghaier AlexandreLutry1979VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1302Aebischer AdrianHeitenried1974CA PORTUGAIS FRIBOURGFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1303Peyre PhilippeBellegarde1979Running Club BellegardeFRA24KM - Vétérans I Hommes
1304Monney StéphaneRomont FR1976Stéphane MonneyFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1305Winkler SimonMatran1978BC AvryFRAUT24KM - Vétérans I Hommes
1306Brustier LaurentLa Tour-de-Peilz1976VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1307Mahrer RudolfCorseaux1975ASCAVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1308Bourquin emmanuelMontagny (FR)1974FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1309houlette pierrickcharmey1980FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1310omagari kosukeGenève1978GEJPN24KM - Vétérans I Hommes
1311Patthey GregoryLausanne1978Axios boxingVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1312Landis Jean-DanielEcublens VD1972VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1313calfayan emmanuelLa Brillaz1976FRFRA24KM - Vétérans I Hommes
1358Vittoz Gaelneuvecelle1973SUI24KM - Vétérans I Hommes
1359FROSSARD MarcProgens1972FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1360Friche CyrilPorrentruy1978JUSUI24KM - Vétérans I Hommes
1361Gschwend FredericSt-Maurice1973Objectif LuneVSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1362Courcier EtienneLausanne1980THORVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1363Maucourt SylvainJUVISY1979FRA24KM - Vétérans I Hommes
1364Ferry EricNatzwiller1972FRA24KM - Vétérans I Hommes

TOP

24KM - Vétérans II Femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1153Kilmartin JaneChene Bougeries1969PEVGESUI24KM - Vétérans II Femmes
1154Lederrey StefaniaLa Chaux-de-Fonds1961NESUI24KM - Vétérans II Femmes
1183FEDI SYLVIEThônex1971Ecotrail de GeneveGESUI24KM - Vétérans II Femmes
1314Spicher NicoleMarsens1963FRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1315Tonossi SusanneSACLENTSE1965VSSUI24KM - Vétérans II Femmes
1316Richard Marie-ClaudeCudrefin1968VDSUI24KM - Vétérans II Femmes
1365B. Valerie Rose DeborahLe Brassus1969VDSUI24KM - Vétérans II Femmes
1366Gschwend VirginieSt-Maurice1971Objectif LuneVSSUI24KM - Vétérans II Femmes
1367Monney DaniellePont1969CsvlFRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1368Chaperon ValérieVuadens1970Les DzodzetsFRSUI24KM - Vétérans II Femmes

TOP

24KM - Vétérans II Hommes (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1155Bustillos FernandoLA TOUR-DE-TRÊME1960Fernando Bustillos PazFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1156Girard YvanBulle1967--FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1157velickovic bogdanEpalinges1964VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1158Bogalho RogerioBulle1970FRPOR24KM - Vétérans II Hommes
1159Thiebaud YannickFleurier1971NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1160Tomasetti bernardFarvagny-le-Petit1971CAGFFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1161Gisi AlainVevey1962VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1162Isler PatrickBlonay1969Altmann SportsVDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1163AGUILAR MichelVinzelLuins1968VDESP24KM - Vétérans II Hommes
1164Schneider PascalChambrelien1968NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1165Correvon Michelcrissier1967CTTSUI24KM - Vétérans II Hommes
1184Dall’Omo GiulianoLa Chaux-de-Fonds1961NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1185Kolly Jean-ClaudeCharmey (Gruyère)1960FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1186Dill MichaelAuvernier1965NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1187Allaman FabriceDomdidier1970FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1188Tcheau AlainLa Tour-de-Trême1969FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1317Blanc ClaudeVillarsiviriaux1971FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1318LAURENT ChristopheBOTTERENS1968FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1319Fragnière PascalGumefens1968FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1320Sauteur LaurentSemsales1971FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1321Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965RC 3 Lacs - CompressportFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1322Genoud ChristopheSorens1968SAB BulleFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1323Morel VincentBulle1971SUI24KM - Vétérans II Hommes
1324Verhaegen MarcoSaclentse1961VSSUI24KM - Vétérans II Hommes
1325zwahlen Jean MauriceKüssnacht am Rigi1963SZSUI24KM - Vétérans II Hommes
1326Martin KieferLyss1970BESUI24KM - Vétérans II Hommes
1327Richard ChristianCudrefin1965VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1328Lacy DavidMeilen1968ZHGBR24KM - Vétérans II Hommes
1329Gabbarini PaoloSierre1965VSITA24KM - Vétérans II Hommes
1330jeanmaire raphaelMarin1971Team Tête-de-RanNESUI24KM - Vétérans II Hommes
1369Bermudez José LuisBossonnens1970FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1370luthi nathanAvenches1967VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1371Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1372Malaman ChristopheWallisellen1966ZHFRA24KM - Vétérans II Hommes
1373Serra JoséSaint-Aubin (FR)1962FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1374Demierre ChristianVuadens1967Trail Training TeamFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1375charles jeromeTroistorrents1969VSFRA24KM - Vétérans II Hommes
1376Dumoulin ChristopheSarreyer1970GreenbearVSSUI24KM - Vétérans II Hommes
1377délitroz jean-marcFully1967les trotteurs fullyVSSUI24KM - Vétérans II Hommes
1378Mollard ChristopheRossens FR1970FRSUI24KM - Vétérans II Hommes

TOP

54KM - Seniors Femmes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Brodard ErikaLa Roche1996FRSUI54KM - Seniors Femmes
3Wioland CarolineWattwiller1982EnduranceshopColmarFRA54KM - Seniors Femmes
4Stirnimann JudithZug19854fachZGSUI54KM - Seniors Femmes
5Zhao YangBasel1984100 Marathon SwitzerlandBSBEL54KM - Seniors Femmes
6Cencen VeronikaRenens VD1993VDSLO54KM - Seniors Femmes
7De Gennaro ChloéEcublens (VD)1994VDSUI54KM - Seniors Femmes
8Hernberg SusannaHelsinki1993FIN54KM - Seniors Femmes
9Berthoud AureliaRenens VD1997DNHVDSUI54KM - Seniors Femmes
10Schaufelberger SarahZürich1987trail-maniacsZHSUI54KM - Seniors Femmes
86Pasquier SandyCrésuz1990TeysalpiFRSUI54KM - Seniors Femmes
87Repond JulieCharmey (Gruyère)1997FRSUI54KM - Seniors Femmes
88Nöchel Ann-ChristinFribourg1993Catogne TeamFRGER54KM - Seniors Femmes

TOP

54KM - Seniors Hommes (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1THEVENARD XavierJOUGNE1988ONFRA54KM - Seniors Hommes
11Rey SylvainEcharlens1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
12Balmer JonathanCharmey (Gruyère)1993Cynar sports - CS HautevilleFRSUI54KM - Seniors Hommes
13Ghlam KarimVillarsel-le-Gibloux1985FRSUI54KM - Seniors Hommes
14Gremaud PhilippeVillars-sous-Mont1983FSG SâlesFRSUI54KM - Seniors Hommes
15PASQUIER MICKAELEVIAN LES BAINS1990FRA54KM - Seniors Hommes
16Hayoz JulienNoréaz1995Santé bonheurFRSUI54KM - Seniors Hommes
17Bussmann MartinZug1983ZGSUI54KM - Seniors Hommes
18Helbling BenjaminPierrafortscha1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
19Pin AntoineVouvry1983VSFRA54KM - Seniors Hommes
20Bonny BastienMontagny-la-ville1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
21Yerly SimonVaulruz1988CS Le PâquierFRSUI54KM - Seniors Hommes
22monney matthieuChâtel-Saint-Denis1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
23Niederhauser RaphaëlCourt1992BESUI54KM - Seniors Hommes
24Bugnard AlexandreRemaufens1997Les mous du genouFRSUI54KM - Seniors Hommes
25Sudan HervéLessoc1989Team Lys'alp - Lessoc Tour du lacFRSUI54KM - Seniors Hommes
26Michel AdrienSaint-Martin (FR)1990Trail Training TeamFRSUI54KM - Seniors Hommes
27Bénet MaximeLe Bouveret1993Gx RacingVSSUI54KM - Seniors Hommes
28Bryan FalaschiVouvry1991Gx racingVSSUI54KM - Seniors Hommes
29Boillat StèveAsuel1983GSFMJUSUI54KM - Seniors Hommes
30Canova DavidPoliez-le-grand1987Badass Baby SealVDSUI54KM - Seniors Hommes
31BOISNARD MaximeLausanne1989VDFRA54KM - Seniors Hommes
32Monnin JonathanNeuchâtel1991La ZizanieNESUI54KM - Seniors Hommes
33Bordas TanguyFribourg1993FRFRA54KM - Seniors Hommes
35Jenny MarcPont-la-Ville1998CRO SKI ALPINISMEFRSUI54KM - Seniors Hommes
73Ferreira DannyLandstuhl1982LUUSA54KM - Seniors Hommes
74Crausaz MichaëlVillarsiviriaux1990CARC RomontFRSUI54KM - Seniors Hommes
75MEIGE TimotheeLe Pâquier-Montbarry1987FRSUI54KM - Seniors Hommes
76Javurek TomasCrozet1987UIMLA SlovakiaCZE54KM - Seniors Hommes
77Pinto Almeida AndréMont-sur-Rolle1984Viseu Running TeamVDPOR54KM - Seniors Hommes
78Erb Marc AndreHuixquilucan1984SUI54KM - Seniors Hommes
79Buffolo CedricBulle1991FRSUI54KM - Seniors Hommes
85Overney DavidVuadens1988FRSUI54KM - Seniors Hommes
89Jungo PhilippeVillars-sur-Glâne1985CS BROCFRSUI54KM - Seniors Hommes
90Malet PierreRouen1989FRA54KM - Seniors Hommes
91Poupon GrégoireRouen1993FRA54KM - Seniors Hommes
92Matthey YanickCourtedoux1983JUSUI54KM - Seniors Hommes
93Blenner VincentFribourg1987FRFRA54KM - Seniors Hommes
94Gauch YannicAlterswil1994FRSUI54KM - Seniors Hommes
95COSTE AntoineBeure1992FRA54KM - Seniors Hommes
105de Courten DamienZürich1984RS Equipement Morgins / TeysalpiZHSUI54KM - Seniors Hommes
106JEANNEROD YVANFLEURIER1987NEFRA54KM - Seniors Hommes

TOP

54KM - Vétérans I Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
36Favre AnnePringy1980Team Lys'AlpFRSUI54KM - Vétérans I Femmes
37Brunott KlasinaSceut1980Joliatcycles.ch et YORJUSUI54KM - Vétérans I Femmes
38YERLY LaurenceCernier1972Intensity WorkoutNESUI54KM - Vétérans I Femmes

TOP

54KM - Vétérans I Hommes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
39cornaz XavierCorseaux1979VDSUI54KM - Vétérans I Hommes
40rohrer yanncarouge1978tri club valais/ team elemenzGESUI54KM - Vétérans I Hommes
41LE DUIGOU SEBASTIENEnney1974FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
42Pochon FrédéricAvry-devant-Pont1973CS HautevilleFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
43Schouwey Marc-OlivierVal-de-Charmey1981FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
44Mariéthoz CédricVionnaz1973VSSUI54KM - Vétérans I Hommes
45Cretton SébastienChexbres1972Team CatogneVDSUI54KM - Vétérans I Hommes
46Kolly Jean-BernardTentlingen1979Schüstängs BandaFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
47Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974Les RugueuxNESUI54KM - Vétérans I Hommes
48Samuel GillesLes Paccots1978FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
49Giller DavidChâtel-sur-Montsalvens1972Cycles passionFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
50Gonzalez AlbertoNyon1980VDESP54KM - Vétérans I Hommes
51Michel JérômeSaint-Gingolph1974Team YosemiteVSSUI54KM - Vétérans I Hommes
52Delahaye ChristopheGibloux1980Sport Nat Pays de St FlourFRFRA54KM - Vétérans I Hommes
53Giurleo VitoBelfaux1979CS BrocFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
54Fragnière NicolasNeirivue1981Team Lys'alpFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
55Brünjes LasseMainz1976LG Eisern Lok LenneberschhhhGER54KM - Vétérans I Hommes
56savary GABRIELPringy1980FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
57Dupertuis RaphaëlCheseaux-sur-Lausanne1978Traîne-savatesVDSUI54KM - Vétérans I Hommes
58Christinet FabienBière1980Planet enduranceVDSUI54KM - Vétérans I Hommes
59Chédel YannickLa Neuveville19731607mBE/JBSUI54KM - Vétérans I Hommes
60Fragnière MarcLessoc1978Millets CupFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
80Oyarsabal DavidRomont FR1978FRFRA54KM - Vétérans I Hommes
81martin johanLe Landeron1981NESUI54KM - Vétérans I Hommes
96Troutot SébastienVollèges1976Team Glâne - EntremontVSSUI54KM - Vétérans I Hommes
97Bolognesi MatteoDompierre1980FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
98Lappert YvesLausanne1974VDSUI54KM - Vétérans I Hommes
99Lechthaler JochenAidlingen1980GER54KM - Vétérans I Hommes
100Tercier FrédéricVuisternens-devant-Romont1977Derupa en GrevireFRSUI54KM - Vétérans I Hommes

TOP

54KM - Vétérans II Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
61Jost GiselaZürich1964Gisela JostZHSUI54KM - Vétérans II Femmes
62Maillard RuthRemaufens1966FRSUI54KM - Vétérans II Femmes

TOP

54KM - Vétérans II Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
63Zosso FrançoisDomdidier1968Pewee teamFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
64Mesot Jean-PierreMézières FR1969CS Vallée du FlonFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
65Rotzetter René-MichelMarly1969FRSUI54KM - Vétérans II Hommes
66Gachoud FrédéricPont1966CSVFFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
67Progin Jean-BernardBulle1968Dupasquier sportsFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
68Senalada SergeBotterens1966FRSUI54KM - Vétérans II Hommes
69Xu HonggangGrandvaux1971567871VDSUI54KM - Vétérans II Hommes
70Brun PhilippeDombresson1961NESUI54KM - Vétérans II Hommes
71Mollard ChristopheRossens FR1970FRSUI54KM - Vétérans II Hommes
72Maillard Pierre-AndréRemaufens1961FRSUI54KM - Vétérans II Hommes
82Rotzetter René-MichelMarly1969FRSUI54KM - Vétérans II Hommes
83Chollet EddyMaracon1955VDSUI54KM - Vétérans II Hommes
84Bolognesi PaoloOdogno1966TISUI54KM - Vétérans II Hommes
101Faustino VitorLausanne1954Naus trail teamVDPOR54KM - Vétérans II Hommes
102Allaman Jean DanielMarnand1965DaniMotoVDSUI54KM - Vétérans II Hommes
103Schilter BenoitLausanne1959Trailer61VDSUI54KM - Vétérans II Hommes
104Soguel FrédéricNeuchâtel1964NESUI54KM - Vétérans II Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono