fr - de - en - it - es

Startlist PB Run - Sierre

Startlist » Back to races » PB Run - Sierre

Startlist sorted by • 524 athletes

Shortcuts

10 KM10 KM - participation supplémentaire5 KM5 KM - participation supplémentaireMARATHONSEMI MARATHONSEMI MARATHON - participation supplémentaire

10 KM (178 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club Genève - MULAFFGESUI10 KM
1004Budry Jacques-OlivierBex1967-VDSUI10 KM
1006SHAH ArunaabhSaint-Sulpice (VD)1990CTTVDIND10 KM
1007Marchal DorianBussigny-près-Lausanne1995ASPTT AnnecyVDFRA10 KM
1011Imark MélanieSion1979VSSUI10 KM
1019Bovier JulieHérémence1998VSSUI10 KM
1023Berga FabienEpalinges1978VDFRA10 KM
1024Perchaud SandraEpalinges1977VDSUI10 KM
1029Klopfenstein DiegoGENÈVE1997STADE GENÈVEGESUI10 KM
1035Benninghoff MathieuThônex1999Stade GenèveGESUI10 KM
1040Gard AlexandreSierre1992VSSUI10 KM
1044Bagnoud Jean-VictorChermignon1948CA Sierre DSGVSSUI10 KM
1046TORCHE JULIENTENTLINGEN1999SA BulleFRSUI10 KM
1048Müller DominicBern1989LC SchaffhausenBEGER10 KM
1050Marty IwanSusten1984RunningfreaksVSSUI10 KM
1051Planès GaëlLausanne1990CTTVDSUI10 KM
1052Reguera HectorGenève1985Stade GeneveGEESP10 KM
1053Fleury JulienLa Chaux-de-Fonds1989Alexandrovelo.chNESUI10 KM
1054Fluri MaximeAigle1999TrivieraVDSUI10 KM
1059Asfaw TensaiNyon1979EAAVDETH10 KM
1061Alonso DavidMeyrin1989CA AMBILLY ATHLÉTISMEGESUI10 KM
1062Mathys ChristianBiberist1987Biel/Bienne AthleticsSOSUI10 KM
1063Séchaud LudovicBussigny-Lausanne2000TRIVIERAVDSUI10 KM
1064Pereira PierreVilleurbanne2002Ac noyonFRA10 KM
1067Briffod Adrienvevey1994Team ATLETVDSUI10 KM
1069Marty StefanFieschertal1986RunnigfreaksVSSUI10 KM
1070Marty KathrinFieschertal1989RunnigfreaksVSSUI10 KM
1072Molle WillyAnnemasse1991CA AmbwillyFRSUI10 KM
1073Despréaux JulienLausanne1994CTTVDFRA10 KM
1075Schouwey JérémyVillars-sous-Mont1991Trilogie Sport / CS BrocFRSUI10 KM
1078Brahimi KamelLadoix serrigny1970AC. ChenôveFRA10 KM
1081Fichaux Baptistemorlincourt2002AC NoyonFRA10 KM
1082Thomas ThibaultVirecourt1992ACNSUI10 KM
1086Pereira DavidVeyrier1990Ncs traileman/ AltraGESUI10 KM
1087Berset PascalFarvagny1985CAGF / Trilogie SportFRSUI10 KM
1089Marclay EmilyMonthey1996VSSUI10 KM
1090Colombara LudivineMonthey1980VSSUI10 KM
1091Colombara ValérieMonthey1980VSSUI10 KM
1092Colombara CamilMonthey1995VSSUI10 KM
1099Simpson LucaVeyrier2002Stade GenèveGESUI10 KM
1102neri stephanieBlonay1985MONTHEY RUGBYVDSUI10 KM
1103Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUI10 KM
1107Fasel MarcoWünnewil1993LAT SenseFRSUI10 KM
1108HUE Thomasbeaune1999Racing Club NantaisFRA10 KM
1119Huber ErichRechthalten1981LAT SenseFRSUI10 KM
1123Cook JeffChampvent1997TRYverdonVDSUI10 KM
1124Volery YanBulle1998Yan VoleryFRSUI10 KM
1125Fordoxcel BaptisteVandoeuvre Les Nancy1999AC NoyonFRA10 KM
1126Notari TotoSant'Antonino1981Frecce Gialle MalcantoneTISUI10 KM
1130Crettol ChristelleLoc1994VSSUI10 KM
1131Studer MaxKestenholz1996LVL LangenthalSOSUI10 KM
1135Lachat TheoPully1994TTPVDFRA10 KM
1136Robin AntoinePlan-les-Ouates1993Stade GenèveGESUI10 KM
1142Iavarone Elisabetta12011991GEITA10 KM
1148Rasti FabriceCollonge-Bellerive1988RIVEGAUCHEGESUI10 KM
1149Favre YvesBelmont2000Running Team PrillyVDSUI10 KM
1154Bertschy AmélieBelfaux1995D-Team SCOTT / TSV DüdingenFRSUI10 KM
1155Marani TommasoViganello1999Società Atletica LuganoTISUI10 KM
1157Bigler NicolasGenève1987Stade GenèveGESUI10 KM
1158Tengdin Phoebe MarieCrissier1990CTTVDSUI10 KM
1159Dettwiler EmmaGenève2001Stade GenèveGESUI10 KM
1160Socie EtienneLausanne1995CTTVDFRA10 KM
1161Sauser MartinLeysin2002TEAM ATLETVDSUI10 KM
1162Arrachart HugoLyaud1997Athlétique Sport AixoisFRA10 KM
1164Gruber ThomasVisp1993Rhone RunnersVSSUI10 KM
1166Albrecht BedaGlis1962Rhone RunnersVSSUI10 KM
1167FAVRE FLORIANEMartigny1980VSSUI10 KM
1171Schuh ThomasVillers les Nancy1990AC NoyonFRA10 KM
1172Bocchino LauraGrône2002CASierreVSSUI10 KM
1173Noti LucaBern1995STBernBESUI10 KM
1175Ané Jean-PierreCoppet1983Spiridon du CouseransVDFRA10 KM
1176Rickli EricFribourg1962Eric RickliFRSUI10 KM
1177Stalhandske JulienVeyrier2000Stade Genève AthlétismeGESUI10 KM
1178Coussat CyrilNyon1974CoussatVDSUI10 KM
1179Darioli ChristopheRéchy1968Pichiou TeamVSSUI10 KM
1180Schnüriger SamiraEinsiedeln1995LC RegensdorfZHSUI10 KM
1182Valenzuela Steinbach Stephanie SoledadBrig-Glis1995Rhone RunnersVSARG10 KM
1183Laib LeaWinterthur1995LC RegensdorfZHSUI10 KM
1185ROZALSKI AnthonyNANCY1989Union athlétique Maisons-LaffitteFRA10 KM
1186Humblet TristanMalzeville1990Nancy Athlétisme MétropoleFRA10 KM
1191Chesi MarcoCrissier1995CTTVDSUI10 KM
1192Jeannin FlorianeNyon1985GenevatriathlonVDFRA10 KM
1193Matile GregoryLa Chaux-de-Fonds1984Coach SenosNESUI10 KM
1194Theytaz Jean-PierreSierre1983CA SierreVSSUI10 KM
1195Logoz ChristopheSt-Barthélemy1967VDSUI10 KM
1197Pirinoli MélanieNyon1990Tri Club GenèveVDSUI10 KM
1198Pirinoli CedricNyon1979CNN Tri NyonVDSUI10 KM
1201Terreaux BernardVuisternens-Ogoz1952CAG FarvagnyFRSUI10 KM
1202Lucat SteeveVovray En Bornes1982FRA10 KM
1203Sudan NadiaBotterens1974CAG FarvagnyFRSUI10 KM
1204Greca JosefRossens FR1957CAG FarvangyFRSUI10 KM
1205Moraz PierreSaint-légier-la chiésaz1999team ATLETSUI10 KM
1206Chappuis MichelFribourg1954CAG FarvagnyFRSUI10 KM
1207Niederhauser ThibaultChâteau-d'Oex1998CA RivieraVDSUI10 KM
1208Piccand GabrielCorpataux1954CAG Farvagny / SMRUNFRSUI10 KM
1209Von der Forst AlexanderPosieux1967CAG FarvagnyFR10 KM
1211Piccand CédricCorpataux1975CAG FarvagnyFRSUI10 KM
1217Zabala Jimenez Miguel AngelGenève1992CCCTGEBOL10 KM
1218Perriard EstelleColombier1995TRYverdon / Keforma performance teamVDSUI10 KM
1221Schibli GabySteg VS1953LSVOVSSUI10 KM
1223Roux Jean-BernardArbaz1958le mienVSSUI10 KM
1224McFlynn BrianLa Tour-de-Peilz1989T8VDIRL10 KM
1225Pires MickaelCommugny1987RiveGaucheVDPOR10 KM
1227Monney StéphanieCorpataux1970CAG FarvagnyFRSUI10 KM
1228Fournier SamuelGranges VS1972VSSUI10 KM
1229Darioli LorianneRéchy1977CASIERREVSSUI10 KM
1231Monney MarionCorpataux2000CAG FarvagnyFRSUI10 KM
1232Rouiller OliviaMarly2001CA MarlyFRSUI10 KM
1234Gaspoz NicolasSion1977Team Mont-NobleVSSUI10 KM
1235Cingria JeanConfignon1988Pompiers professionnels GenèveGESUI10 KM
1236Nendaz StéphanieChalais1990VSSUI10 KM
1237Barras Jean-PhilippeSierre1975CA SierreVSSUI10 KM
1243Pupet PascalTroinex1963GESUI10 KM
1245Vonlanthen DanielMagnedens1972CAG FarvagnyFRSUI10 KM
1246Sugnaux RomainVaulruz1989FRSUI10 KM
1251Germanier MathildeConthey1994VSSUI10 KM
1253Darioli JulieSierre2006CA Sierre - DSGVSSUI10 KM
1256Larrière DorianValleiry1983Triathlon Club GenèveFRA10 KM
1259Mammone FabianGampel-Bratsch1995STV GampelVSSUI10 KM
1264Hohl ChristianBasel1989LC BaselBSSUI10 KM
1265Dergeloo RobinBasel1996LCBBSSUI10 KM
1266Quinodoz BastienRiddes1995-VSSUI10 KM
1271Summermatter MarcoGlis1970Rhone RunnersVSSUI10 KM
1274todeschini EnzoLe Sentier1995SB Sport ServiceVDSUI10 KM
1281Bochatay AlexandreSalvan1998Course Club SalvanVSSUI10 KM
1282Ecoeur YvesMartigny1965Bike'Enjoy OSEOVSSUI10 KM
1283Moulin GérardMartigny-Croix1973Team OSEOVSSUI10 KM
1284Mestrinho AntonioSierre1976Léman TrailVSPOR10 KM
1285Jordan RemoGlis1958Rhone RunnersVSSUI10 KM
1286Heiniger StéphaneCuarny1979USY AthlétismeVDSUI10 KM
1291Morais IsabelaCrans-Montana1970Ligue Pulmonaire ValaisanneVS10 KM
1292Roduit ValentineSion1970Ligue Pulmonaire ValaisanneVS10 KM
1296binkert marcHaute Nendaz1961Ligue Pulmonaire ValaisanneVSSUI10 KM
1299Schaller LaurentFribourg1990TSV DüdingenFRSUI10 KM
1302Pouliquen MorganLesneven1991Stade LesnevienFRA10 KM
1304Palama AnthonyEtrembières1991SUI10 KM
1305STRAUSS lionelGex1968AC ChenoveFRA10 KM
1308Kolly ÉricRossens1966CAG FarvagnyFRSUI10 KM
1309Di Giuseppe AlexandreGenève1998Triathlon Club GenèveGESUI10 KM
1311Altheer LucieMeyrin1995Triathlon Club GenèveGESUI10 KM
1312Bussard LoicPrevessin-Moëns1999Triathlon Club GenèveSUI10 KM
1315Nicole RomainCarouge (GE)1988Triathlon Club GenèveGESUI10 KM
1316Huwiler ThomasCarouge (GE)1989Triathlon club GenèveGESUI10 KM
1319Rochat VincentCrans-Montana1980Triathlon Club ValaisVSSUI10 KM
1322Merdrignac MaximeFully1985CS 13 EtoilesVSFRA10 KM
1324Heynen GuidoAusserberg1978SV AusserbergVSSUI10 KM
1325Sassi ManuConthey1988CS 13 étoilesVSSUI10 KM
1326Perisset ClaudeEstavayer-le-Lac1981CAB PayerneFRSUI10 KM
1327Debons NicolasSavièse1978Tempo Sport - Be the ChangeVSSUI10 KM
1334Cordonier PierreMontana2001CA SierreVSSUI10 KM
1340Bossart ChristianDüdingen1986FRSUI10 KM
1344Boegli PatrickMontfaucon1976GSFM/MSOJUSUI10 KM
1347crausaz morganePleigne1992FSG BassecourtJUSUI10 KM
1348STADELMANN CLAUDEPLEIGNE1981-JUSUI10 KM
1353Guru LéonardVernier1989Léonard GurunlianGESUI10 KM
1368Laurent GermainNoyelle-vion1998ArrasFRA10 KM
1369Mathieu MichaëlCologny1982Stade GenèveGESUI10 KM
1370Riser VincentCormagens1991Stade GenèveFRSUI10 KM
1372Bilham EmmaChernex1986Triviera VeveyVDSUI10 KM
1373LACAZE GuilhemBern1987@guilhemlacazeBESUI10 KM
1376Bertholet AurélienSaillon1995Course Ste-CatherineVSSUI10 KM
1378Chevrier DaniellePont-de-la Morge1976Team Mont-NobleVSSUI10 KM
1380Garcia DanielValeyres-sous-Montagny1976USYVDSUI10 KM
1381Monnard CélineCheseaux-Noréaz1990US YverdonVDSUI10 KM
1389Coccolo DavidArdon1974VSSUI10 KM
1392Guerra Vigo AurelioAyent1979Les GazellesVSESP10 KM
1397Dayer AnnyArdon1964VSSUI10 KM
1400Demoulin EdmondVétraz-Monthoux2002Stade GenèveFRA10 KM
1404Theytaz VincentVissoie1981Sierre-ZinalVSSUI10 KM
1408Melly JérémieAyer1983ski club anniviersVSSUI10 KM
1409Pralong AmandineSion1982Amandine PralongVSSUI10 KM
1410Biollaz SabrinaMont-Noble1982VSSUI10 KM
1901Roux EmilieGenève1988GESUI10 KM
1905Gianotti LellaMartigny1980PellissierVS SUI10 KM
1906Lonfat Pierre-MarieLes Marecottes1960CA Bas-ValaisVSSUI10 KM
11001Villarroel Epiney Ofelia MariaZinal1978Alma LlaneraVSSUI10 KM
11045Coendet AndyFroideville1994Stade GenèveVDSUI10 KM
11109Jodidio AlexandreLausanne1990CABV MartignyVDNED10 KM

TOP

10 KM - participation supplémentaire (64 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUI10 KM - participation supplémentaire
0Lassa GillesLes Agettes1962VSSUI10 KM - participation supplémentaire
0Besse Barras CamilleSierre1978CA SierreVSSUI10 KM - participation supplémentaire
1127Bonvin SarahMontana1982EMS LE CHRIST-ROIVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11004Budry Jacques-OlivierBex1967-VDSUI10 KM - participation supplémentaire
11011Imark MélanieSion1979VSSUI10 KM - participation supplémentaire
11016SCHROETER JulienGrimisuat1977Les 3CVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11017McDowell JasperCollex-Bossy1997Lazy Boys Track ClubGESUI10 KM - participation supplémentaire
11024Perchaud SandraEpalinges1977VDSUI10 KM - participation supplémentaire
11031Dupraz FrédéricMontana1974CS 13 EtoilesVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11036Epiney LucienZinal1981CS 13 EtoilesVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11037Saillen PierreSion1976SionVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11038Rossier Saillen CarmenSion1980VSSUI10 KM - participation supplémentaire
11042Betrisey YvanAyent1974CS 13 EtoilesVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11044Bagnoud Jean-VictorChermignon1948CA Sierre DSGVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11047Roux DèveGrimisuat1978Cs 13 EtoileVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11049PINTO RicardoVeyrier1987Stade GenèveGESUI10 KM - participation supplémentaire
11055Aymon RomainDivonne-les-Bains1995Triathlon Club GenèveSUI10 KM - participation supplémentaire
11056Leboeuf FrançoisAigle1985BCVs Mount Asics / CABV MartignyVDCAN10 KM - participation supplémentaire
11057Leboeuf TheresAigle1985CABV MartignyVDSUI10 KM - participation supplémentaire
11058Briguet PierrotFLANTHEY1971CS 13*VSSUI10 KM - participation supplémentaire
11060Matti ThibautVouvry1992Be ReadyVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11070Marty KathrinFieschertal1989RunnigfreaksVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11076Dayer RomainArdon1993CA SIERREVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11077Rolli DominikOberbalm1996STB/SalomonBESUI10 KM - participation supplémentaire
11079Siggen BastienCrans-Montana1986VSSUI10 KM - participation supplémentaire
11083Morisseau BriceGenève1991Clermont Athletisme AuvergneGEFRA10 KM - participation supplémentaire
11093Atienza DanielMoudon1974VDSUI10 KM - participation supplémentaire
11095Oumoussa ZouhairLausanne1984FT BernVDMAR10 KM - participation supplémentaire
11105Terrapon DenisConthey1979Genevatriathlon / Triathlon club ValaisVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11132Atse Herrera JonathanKNOERINGUE1987Stade de genèveCIV10 KM - participation supplémentaire
11141idbafdil fouadRomilly sur seine1988fouad idbafdilMAR10 KM - participation supplémentaire
11168Imhof RomeoNaters1979Rhone RunnersVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11174Rapillard SylvieSt-Léonard1986CS 13 *SUI10 KM - participation supplémentaire
11212Albrecht NatachaMiège1980BeeHeidiVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11213de Preux LucieSierre1980Lucie de PreuxVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11224McFlynn BrianLa Tour-de-Peilz1989T8VDIRL10 KM - participation supplémentaire
11225Pires MickaelCommugny1987RiveGaucheVDPOR10 KM - participation supplémentaire
11244Tinguely RaphaelFribourg1984FRSUI10 KM - participation supplémentaire
11256Larrière DorianValleiry1983Triathlon club GenèveFRA10 KM - participation supplémentaire
11263Nunes Hugo MiguelMeyrin1988CAABELEMSUI10 KM - participation supplémentaire
11269Martinez VictorGenève1976Globe RunnersGESUI10 KM - participation supplémentaire
11284Mestrinho AntonioSierre1976Léman trailVSPOR10 KM - participation supplémentaire
11301TOURNUT AdrienCONTAMINE SUR ARVE1998Stade GenèveFRA10 KM - participation supplémentaire
11325Sassi ManuConthey1988CS 13 étoilesVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11333Delacombaz Jean-YvesLens1981VSSUI10 KM - participation supplémentaire
11344Boegli PatrickMontfaucon1976GSFM/MSOJUSUI10 KM - participation supplémentaire
11354Antonelli JenniferSierre1984Judo club sierreVSSUI10 KM - participation supplémentaire
11379Picard Alexandre1998TG HUTTENSUI10 KM - participation supplémentaire
11904Molle WillyAnnemasse1991Rivegauche/CA AmbwillyFRSUI10 KM - participation supplémentaire
21004Budry Jacques-OlivierBex1967-VDSUI10 KM - participation supplémentaire
21036Epiney LucienZinal1981CS 13 EtoilesVSSUI10 KM - participation supplémentaire
21044Bagnoud Jean-VictorChermignon1948CA Sierre DSGVSSUI10 KM - participation supplémentaire
21050Marty IwanSusten1984RunningfreaksVSSUI10 KM - participation supplémentaire
21069Marty StefanFieschertal1986RunnigfreaksVSSUI10 KM - participation supplémentaire
21111Bagnoud GeoffroySion1995Triathlon Club ValaisVSSUI10 KM - participation supplémentaire
21127Bonvin SarahMontana1982VSSUI10 KM - participation supplémentaire
21194Theytaz Jean-PierreSierre1983CA SierreVSSUI10 KM - participation supplémentaire
21202Lucat SteeveVovray En Bornes1982FRA10 KM - participation supplémentaire
21324Heynen GuidoAusserberg1978SV AusserbergVSSUI10 KM - participation supplémentaire
31017McDowell JasperCollex-Bossy1997Geneva RunnersGESUI10 KM - participation supplémentaire
31036Epiney LucienZinal1981CS 13 EtoilesVSSUI10 KM - participation supplémentaire
31044Bagnoud Jean-VictorChermignon1948CA Sierre DSGVSSUI10 KM - participation supplémentaire
31194Theytaz Jean-PierreSierre1983CA SierreVSSUI10 KM - participation supplémentaire

TOP

5 KM (181 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1008Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUI5 KM
1009Lassa GillesLes Agettes1962VSSUI5 KM
1013Perren DorisVeyras1976VSSUI5 KM
1014Cordonier EvelynCrans-Montana1967VSSUI5 KM
1016SCHROETER JulienGrimisuat1977VSSUI5 KM
1022KADMIRI NidalSierre1992Wydad Athletic ClubVSMAR5 KM
1025perchaud JeremyEpalinges2007VDSUI5 KM
1026slits florenceTroinex1978Athletisme Viseu GeneveGESUI5 KM
1027Slits DanikaTroinex2005Athletisme Viseu GeneveGESUI5 KM
1028PITTET ConstanceGenève2005Athlétisme Viseu-GenèveGESUI5 KM
1030PITTET AgatheGenève2008Athlétisme Viseu-GenèveGESUI5 KM
1031Dupraz FrédéricMontana1974CS 13 EtoilesVSSUI5 KM
1032Pinto CarlosGENÈVE1968ATLETHISME VISEM GENÉVEGESUI5 KM
1033Matos GabrielGenève2001Athlétisme Viseu-GenèveGE5 KM
1034Matos MiguelGenève2003Athlétisme Viseu-GenèveGESUI5 KM
1036Epiney LucienZinal1981CS 13 EtoilesVSSUI5 KM
1037Saillen PierreSion1976SionVSSUI5 KM
1038Rossier Saillen CarmenSion1980VSSUI5 KM
1039Cordonier LisaMontana1996VSSUI5 KM
1041Martin FrédéricSierre1984Intersport SierreVSSUI5 KM
1042Betrisey YvanAyent1974CS 13 EtoilesVSSUI5 KM
1043Ganon Jean-MichelSierre1966CA Sierre DSGVSSUI5 KM
1047Roux DèveGrimisuat1978Cs 13 EtoileVSSUI5 KM
1056Leboeuf FrançoisAigle1985BCVs Mount AsicsVDCAN5 KM
1057Leboeuf TheresAigle1985CABV MartignyVDSUI5 KM
1058Briguet PierrotFLANTHEY1971CS13*VSSUI5 KM
1065Maillot ThibautTagolsheim1998Athletisme Metz MétropoleFRA5 KM
1066Odendahl AmélieSchiltigheim1984A2MFRA5 KM
1068Berni MarcelSchliern1988BESUI5 KM
1071Lehner SabrinaSusten1986RunningfreaksVSSUI5 KM
1074Wolhauser RomaneCologny2002Athlétisme Viseu-GenèveGESUI5 KM
1076Dayer RomainArdon1993CA SierreVSSUI5 KM
1077Rolli DominikOberbalm1996STB/SalomonBESUI5 KM
1079Siggen BastienCrans-Montana1986VSSUI5 KM
1080Favre MarionGrône1998VSSUI5 KM
1084Resin YanPully1984TuxedoTeamVDSUI5 KM
1085Theytaz Jean-PierreSierre1983CA SierreVSSUI5 KM
1093Atienza DanielMoudon1974VDSUI5 KM
1094Reymond ChloéGenève2004Stade GenèveGESUI5 KM
1095Oumoussa ZouhairLausanne1984LRBVDMAR5 KM
1096Mabillard HugoVétroz1983VSSUI5 KM
1098Gex-Fabry CandideCollombey2004Ca SierreVSSUI5 KM
1104Low-Beer LouisGenève2004Stade GeneveGESUI5 KM
1105Terrapon DenisConthey1979Genevatriathlon / Triathlon club ValaisVSSUI5 KM
1106Mooser MichelSion1956Triathlon Club ValaisVSSUI5 KM
1111Bagnoud GeoffroySion1995Triathlon Club ValaisVSSUI5 KM
1112HUE Thomasbeaune1999Racing Club NantaisFRA5 KM
1115Pellaz LorisGranges1999LC RegensdorfVSSUI5 KM
1116Gex-Fabry ChristineCOLLOMBEY1972VSSUI5 KM
1117Gex-Fabry AlexisCollombey1973CABV MartignyVSSUI5 KM
1118Bonvin AnickFlanthey1997VSSUI5 KM
1121Durussel EmileSainte-Croix1993UsyVDSUI5 KM
1122ESSALKI SmainMulhouse1996Athlétisme METZ métropoleFRA5 KM
1128Soares AnnabelConches2002Stade GenèveGESUI5 KM
1129JORNOT JeanLa Croix-de-Rozon2005Stade genèveGESUI5 KM
1132Atse Herrera JonathanKNOERINGUE1987Stade de genèveCIV5 KM
1133Witschi SébastienLa Baroche1995FSG AlleJUSUI5 KM
1134Witschi SébastienLa Baroche1995FSG AlleJUSUI5 KM
1137Payot MatteoLe Grand-Saconnex2005Stade Genève AthlétismeGESUI5 KM
1138Gigon MarcPorrentruy1997FSG AlleJUSUI5 KM
1139Hadorn JoeyBern1997STB/SalomonBESUI5 KM
1140Mengstou MichaeleMeyrin2007Stade GenèveGESUI5 KM
1141idbafdil fouadRomilly sur seine1988fouad idbafdilMAR5 KM
1143Stampone BastienBeaumont2005Stade GenèveSUI5 KM
1146Laedermann LeoCarouge (GE)2002CHP GeneveGESUI5 KM
1147De Bruyn LisaChêne-Bougeries2002Athletisme Viseu GeneveGESUI5 KM
1150El jaddar AhmedBasel1986TV RiehenBSMAR5 KM
1151Pollinger LynnHerbriggen2006BCVs Mount Asics TeamVSSUI5 KM
1152Bovier PaulineRiddes1990VSSUI5 KM
1153Houlmann ChristianChambésy1969Stade GeneveGESUI5 KM
1156Ibrahim MoussabLe Grand-Saconnex2003Stade GenèveGE5 KM
1169Genoud MérylSt-jean1988VSSUI5 KM
1174Rapillard SylvieSt-Léonard1986CS 13 *SUI5 KM
1187Briguet KatrineSierre1979VSSUI5 KM
1188Magliocco ValérieMuraz1981VSSUI5 KM
1189Bruchez GillianSierre1990VSSUI5 KM
1190BENEY ALINEAyent1993VSSUI5 KM
1199Isler CindyLa Chaux-de-Fonds1990Coach SenosNESUI5 KM
1200Zufferey BenoîtMuraz Sierre2002VSSUI5 KM
1212Albrecht NatachaMiège1980BeeHeidiVSSUI5 KM
1213de Preux LucieSierre1980Lucie de PreuxVSSUI5 KM
1214Fournier RosineNendaz2004VSSUI5 KM
1215Fournier CorinneNendaz1969VSSUI5 KM
1216Fournier HenriNendaz1959VSSUI5 KM
1219Debons EstherSavièse1978VSSUI5 KM
1220Debons CéliaSavièse2008CA SionVSSUI5 KM
1222Schibli ArminSteg1946LSVOVSSUI5 KM
1226Monney ArnaudCorpataux2002CAG FarvagnyFRSUI5 KM
1238Bruchez SwannyVevey1990VDSUI5 KM
1239Salamin ChristelleVeyras1972VSSUI5 KM
1240Voeffray CyrilleVerbier1997VSSUI5 KM
1241Métral MarionGrimisuat2008CA SionVSSUI5 KM
1242Fournier NathalieGranges VS1973VSSUI5 KM
1244Tinguely RaphaelFribourg1984FRSUI5 KM
1248Clavien ChloéVeyras1995VSSUI5 KM
1249Reuse ChristineSierre1995VSSUI5 KM
1254Savioz DavidVouvry1989VSSUI5 KM
1255Oberson BrunoRueyres-St-Laurent2003CAG FarvagnyFRSUI5 KM
1257Salamin Jean-PhilippeVeyras1969Team HérensVSSUI5 KM
1258Salamin NoélieVeyras2006CA SierreVSSUI5 KM
1260Fournier LouaneGranges VS2006CA SierreVSSUI5 KM
1263Nunes Hugo MiguelMeyrin1988CAABELEMSUI5 KM
1267Marques PauloGENEVE1974RunnersGESUI5 KM
1268Texeira Esteves Ricardo JoséGenève1986Globe RunnersGEPOR5 KM
1269Martinez VictorGenève1976RunnersGESUI5 KM
1272Gomes RicardoAmbily1976Athlétisme Viseu-GenèveSUI5 KM
1273Frade DavidRomont1982RunnersSUI5 KM
1275Alicia Hudelson300761984USA5 KM
1278Zufferey JulieSion1987CS 13 étoilesVSSUI5 KM
1279Petit JulienSion1988VSSUI5 KM
1280Carruzzo SamuelSion1990VSSUI5 KM
1287Breuer JeremyServion1998Tri Team LutryVDSUI5 KM
1288Aymon SophieAyent1980Ligue Pulmonaire ValaisanneVSSUI5 KM
1289Koechli ClaudiaChippis1980Ligue Pulmonaire ValaisanneVS5 KM
1290Meyer SylviaBramois1980Ligue Pulmonaire ValaisanneVS5 KM
1293Zumofen TamaraGrimisuat1970Ligue Pulmonaire ValaisanneVS5 KM
1294Bricart FabienneMontana1977Ligue Pulmonaire ValaisanneVSSUI5 KM
1295Pont StéphanieGrône1974Ligue Pulmonaire ValaisanneVSSUI5 KM
1297Bonvin BarbaraRandogne1970Ligue Pulmonaire ValaisanneVS5 KM
1298Giachino NadiaMiege1969Ligue Pulmonaire ValaisanneVSSUI5 KM
1300Robatel SandyVercorin1984THORVSSUI5 KM
1303Kieliger MatthiasZollikerberg1972ZHSUI5 KM
1306Barras JérômeVeyras1972VSSUI5 KM
1307Schneider ElioLa Chaux De Fonds1999Tribu PerformanceNESUI5 KM
1310Salamin AntoninBulle1998TrivieraFRSUI5 KM
1313Dulac LaurenneGenève1995Triathlon Club GenèveGESUI5 KM
1317Teixeira LuisChalais1967CASierreVS5 KM
1320lauscher samyApples1986Tribu PerformanceVDSUI5 KM
1321Rivier ThibaultLausanne2007Tribu PerformanceSUI5 KM
1323Pricam AlexiaLuins1992Tribu PerformanceVDSUI5 KM
1328Solorzano MarianaCorseaux1977Tempo Sport - Be the changeVDSUI5 KM
1329Muller SarahDevelier1991MSO4YOU.CHJUSUI5 KM
1330Moulin AlexandreSion1981École ArdévazVSSUI5 KM
1331Alonso DavidMeyrin1989CA AMBILLY ATHLÉTISMEGESUI5 KM
1332Dias RicardoMeyrin1977HUGGESUI5 KM
1333Delacombaz Jean-YvesLens1981VSSUI5 KM
1335Grandgirard JéromeLe Brassus1989VDSUI5 KM
1336Gay JulienRomanel-sur-Lausanne1989tri team PullyVDSUI5 KM
1345Corbaz DavidLe mont-sur-lausanne1980Tri team pullyVDSUI5 KM
1346HUEBER-MOOSBRUGGER MaximeMulhouse1996ALSACE NORD ATHLÉTISME / LACFRA5 KM
1350Pralong CandideOrsières1990Au Club AlpinVSSUI5 KM
1351Pollmann ErwinNoés1940VSSUI5 KM
1356BERHE AzamitSion1994VS5 KM
1357EBRAHIMY ZahraSaint-Gingolph1990VS5 KM
1358FARHANG DEHGHAN SaharArdon1988VS5 KM
1359GANKAR Tenzin KünsangSierre1993VS5 KM
1360GETAHEW EdenMonthey1993VS5 KM
1361MEDHANE BsratSion1997VS5 KM
1362RAMEZANI DOULABI FaridArdon1988VS5 KM
1363SHEKHA RASULI ZhikalArdon1995VS5 KM
1364YALDAZ JianaSion1993VS5 KM
1365YARDIM HaticeSion1991VS5 KM
1366VIJAYARASA PratheepaConthey1990VS5 KM
1374Derrien EmileAIX EN PROVENCE1988Aix athlé ProvenceFRA5 KM
1375Cochard GianniMartigny1991Triathlon club ValaisVSSUI5 KM
1377Audemars JoanneLe Brassus1995Le BrassusVDSUI5 KM
1379Picard Alexandre1998TG HUTTENSUI5 KM
1382Hellbrück LukasCrissier1996VDGER5 KM
1383Maillot ThibautTagolsheim1998Athletisme Metz MétropoleFRA5 KM
1384Muzalyev AndriyLes Acacias1989DNHGESUI5 KM
1385Rüeger LaurentMontana1974CA SierreVSSUI5 KM
1386Dolt StéphaneSierre1974CA SierreVSSUI5 KM
1387dufrenne Katiafey1968VSSUI5 KM
1388Galliano NicolasChalais1973JuldideVSSUI5 KM
1390Bianco SandrineConthey1981VSSUI5 KM
1391Fardel MarylineAyent1986VSSUI5 KM
1393Näfen ZeliaBrig-Glis1997Rhone RunnersVSSUI5 KM
1394Dallinge AymericBex1993Promotion santé ValaisVDSUI5 KM
1395Sarrasin EmilieLes Valettes1996Promotion santé ValaisVSSUI5 KM
1396Cottagnoud SophieVétroz1992Promotion santé ValaisVSSUI5 KM
1398Antonelli JimmySierre2010Judo Club SierreVSSUI5 KM
1399Antonelli StacySierre2013Judo Club SierreVSSUI5 KM
1401MAURY JEAN MICHELSIERRE1971VSSUI5 KM
1402GRENARD FRANCOISESIERRE1971VSFRA5 KM
1403MAURY TESSASIERRE2007VSSUI5 KM
1405Florey AlexisSierre2010CA SierreVSSUI5 KM
1406Florey ChristianSierre1973VSSUI5 KM
1407Guntern AlexandreSierre2010CA SierreVSSUI5 KM
1903Leimer EliasChamblon2006Tribu PerformanceVDSUI5 KM
11127Bonvin SarahMontana1982EMS LE CHRIST-ROIVSSUI5 KM
21213de Preux LucieSierre1980Lucie de PreuxVSSUI5 KM

TOP

5 KM - participation supplémentaire (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Delorenzi RobertoSigirino1997USC Capriaschese / Team VibramTISUI5 KM - participation supplémentaire
0Delorenzi MarcoSigirino1999USC Capriaschese / Delo Vertical CoachingTISUI5 KM - participation supplémentaire
1001Villarroel Epiney Ofelia MariaZinal1978Alma llaneraVSSUI5 KM - participation supplémentaire
1017McDowell JasperCollex-Bossy1997Lazy Boys Track ClubGESUI5 KM - participation supplémentaire
1045Coendet AndyFroideville1994Stade GenèveVDSUI5 KM - participation supplémentaire
1049PINTO RicardoVeyrier1987Stade GenèveGESUI5 KM - participation supplémentaire
1109Jodidio AlexandreLausanne1990CABV MartignyVDNED5 KM - participation supplémentaire
1904Molle WillyAnnemasse1991CA Ambwilly/RivegaucheFRSUI5 KM - participation supplémentaire
1997Muller RolandMoutier1958VC PERREFITTEJUSUI5 KM - participation supplémentaire
11007Marchal DorianBussigny-près-Lausanne1995ASPTT AnnecyVDFRA5 KM - participation supplémentaire
11043Ganon Jean-MichelSierre1966CA Sierre DSGVSSUI5 KM - participation supplémentaire
11075Schouwey JérémyVillars-sous-Mont1991Trilogie Sport / CS BrocFRSUI5 KM - participation supplémentaire
11087Berset PascalFarvagny1985CAGF / Trilogie SportFRSUI5 KM - participation supplémentaire
11158Tengdin Phoebe MarieCrissier1990VDSUI5 KM - participation supplémentaire
11166Albrecht BedaGlis1962Rhone RunnersVSSUI5 KM - participation supplémentaire
11169Genoud MérylSt-jean1988VSSUI5 KM - participation supplémentaire
11189Bruchez GillianSierre1990VSSUI5 KM - participation supplémentaire
11228Fournier SamuelGranges VS1972VSSUI5 KM - participation supplémentaire
11234Gaspoz NicolasSion1977Team Mont-NobleVSSUI5 KM - participation supplémentaire
11285Jordan RemoGlis1958Rhone RunnersVSSUI5 KM - participation supplémentaire
11299Schaller LaurentFribourg1990TSV DüdingenFRSUI5 KM - participation supplémentaire
11307Schneider ElioLa Chaux De Fonds1999Tribu PerformanceNESUI5 KM - participation supplémentaire
11321Rivier ThibaultLausanne2007Tribu PerformanceSUI5 KM - participation supplémentaire
11324Heynen GuidoAusserberg1978SV AusserbergVSSUI5 KM - participation supplémentaire
11351Pollmann ErwinNoés1940CA Sierre DSGVSSUI5 KM - participation supplémentaire
21016SCHROETER JulienGrimisuat1977VSSUI5 KM - participation supplémentaire
21037Saillen PierreSion1976SionVSSUI5 KM - participation supplémentaire
21038Rossier Saillen CarmenSion1980VSSUI5 KM - participation supplémentaire
21047Roux DèveGrimisuat1978Cs 13 EtoileVSSUI5 KM - participation supplémentaire
21058Briguet PierrotFLANTHEY1971CS13*VSSUI5 KM - participation supplémentaire
21354Antonelli JenniferSierre1984Judo Club SierreVSSUI5 KM - participation supplémentaire
31047Roux DèveGrimisuat1978Cs 13 EtoileVSSUI5 KM - participation supplémentaire
31202Lucat SteeveVovray En Bornes1982FRA5 KM - participation supplémentaire

TOP

MARATHON (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1163Cencen VeronikaRenens VD1993VDSLOMARATHON
1230Lafolie Alexandre19631970VSBELMARATHON
1250grommersch benoitChemin1982Club Alpin SierreVSBERMARATHON
1261Jergen ChristianZürich1985ZHSUIMARATHON
1262Weingartner CornelZürich1986ZHSUIMARATHON
21017McDowell JasperCollex-Bossy1997Lazy Boys Track ClubGESUIMARATHON

TOP

SEMI MARATHON (48 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005Delaloye LiseArdon1972VSSUISEMI MARATHON
1010Gabbarini PaoloSierre1965VSITASEMI MARATHON
1012Gaspoz ValérieMiège1972VSSUISEMI MARATHON
1015Vuigner MatthiasGrimisuat1983Matthias VuignerVSSUISEMI MARATHON
1018DUVALLET ChristopheSion1969AS Chaingy Sport NatureVSFRASEMI MARATHON
1020Bobillier PascalSt-Maurice1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUISEMI MARATHON
1021Dussex CélineMartigny1983Team La TraceVSSUISEMI MARATHON
1055Aymon RomainDivonne-les-Bains1995Triathlon Club GenèveSUISEMI MARATHON
1060Matti ThibautVouvry1992Be ReadyVSSUISEMI MARATHON
1083Morisseau BriceGenève1991Brice MorisseauGEFRASEMI MARATHON
1088Sainjon ManuelLA BUISSE1993FRASEMI MARATHON
1097Vaudan Mary-JérômeLe Châble1965CROSSFIT NOXVSSUISEMI MARATHON
1100Delorenzi RobertoSigirino1997USC Capriaschese / Team VibramTISUISEMI MARATHON
1101Delorenzi MarcoSigirino1999USC Capriaschese / Delo Vertical CoachingTISUISEMI MARATHON
1110Girard FlorianREIMS1992EfsraFRASEMI MARATHON
1113Santerre LouisonReims1997EFS Reims AthletismeFRASEMI MARATHON
1114Kölle BjarneZürich1999Leichtathletik Club ZürichZHSUISEMI MARATHON
1120FERRARA FLORENTBex1993GX RacingVDSUISEMI MARATHON
1144Barras ColinCrans-Montana1999CA SierreVSSUISEMI MARATHON
1145Fuchs StefanZürich1976TV OerlikonZHGERSEMI MARATHON
1165Freiburghaus IrinaVisp1993Rhone RunnersVSSUISEMI MARATHON
1168Imhof RomeoNaters1979Rhone RunnersVSSUISEMI MARATHON
1170Venetz SandroStalden1992Rhone RunnersVSSUISEMI MARATHON
1181Albrecht FernandoBrig1993Rhone RunnersVSSUISEMI MARATHON
1184GUIGON FaustinDUGNY1990Garde républicaineFRASEMI MARATHON
1196AQUILLON AchilleGrand-Lancy1979GESUISEMI MARATHON
1210Imobersteg GaryLens1987VSSUISEMI MARATHON
1233FRERE MehdiDUGNY1996Garde républicaineFRASEMI MARATHON
1247Demoulin EdmondVétraz-Monthoux2002Stade GenèveFRASEMI MARATHON
1252Besse Barras CamilleSierre1978CA SierreVSSUISEMI MARATHON
1270Mottier JulienSaxon1982FMVVSSUISEMI MARATHON
1276Le Joncour BlaiseSierre1973VSSUISEMI MARATHON
1277Le Joncour AurélienSierre2006VSSUISEMI MARATHON
1301TOURNUT AdrienCONTAMINE SUR ARVE1998FRASEMI MARATHON
1314Brunott KlasinaSceut1980Joliatcycles.ch et YORJUSUISEMI MARATHON
1318Rochat VincentCrans-Montana1980Triathlon Club ValaisVSSUISEMI MARATHON
1337Zanini ElodieGrimisuat1980Triathlon Club ValaisVSSUISEMI MARATHON
1338Puigserver EricSaxon1964Triathlon Club ValaisVSFRASEMI MARATHON
1339Puigserver AnnyvonneSaxon1966Triathlon Club ValaisVSFRASEMI MARATHON
1341PAYEN CassandreMiège1986Triathlon Club ValaisVSFRASEMI MARATHON
1342Kimberley Jamesnice1977Triathlon Club ValaisGBRSEMI MARATHON
1343DENNIEL marie clairerechy1977Triathlon Club ValaisVSSUISEMI MARATHON
1349Constantin VladimirChippis1968TriValaisVSSUISEMI MARATHON
1352Hugon Jean-LouisCorin-de-la-Crête1958Judo Club SierreVSSUISEMI MARATHON
1354Antonelli JenniferSierre1984Judo Club SierreVSSUISEMI MARATHON
1355Perdrix ChristophFully1981TRIATHLON CLUB VALAISVSSUISEMI MARATHON
1367Ernst EkkehardPetit-Lancy1972GEGERSEMI MARATHON
1371Ryter JoannaCrans-Montana1994Triathlon Club ValaisVSSUISEMI MARATHON

TOP

SEMI MARATHON - participation supplémentaire (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Siggen BastienCrans-Montana1986VSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
11023Berga FabienEpalinges1978VDFRASEMI MARATHON - participation supplémentaire
11041Martin FrédéricSierre1984Intersport SierreVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
11050Marty IwanSusten1984RunnigfreaksVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
11069Marty StefanFieschertal1986RunnigfreaksVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
11111Bagnoud GeoffroySion1995Triathlon Club ValaisVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
11165Freiburghaus IrinaVisp1993Rhone RunnersVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
11194Theytaz Jean-PierreSierre1983CA SierreVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
11202Lucat SteeveVovray En Bornes1982FRASEMI MARATHON - participation supplémentaire
11327Debons NicolasSavièse1978Tempo Sport Be the change/TCVVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
11388Galliano NicolasChalais1973JuldideVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
31016SCHROETER JulienGrimisuat1977Les 3CVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
31037Saillen PierreSion1976SionVSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire
31038Rossier Saillen CarmenSion1980VSSUISEMI MARATHON - participation supplémentaire

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono