fr - de - en - it - es

Startlist La Chavannaise

Startlist » Back to races » La Chavannaise

Startlist sorted by • 253 athletes

Shortcuts

Cadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolieres AEcolieres BEcoliers AEcoliers BJuniors FemmesJuniors HommesParents-Enfants FillesParents-Enfants GarçonsPoussinesPoussinsSeniors FemmesSeniors HommesVeterans Femmes 1Veterans Femmes 2Veterans Femmes 3Veterans Hommes 1Veterans Hommes 2Veterans Hommes 3Walking

Cadets A (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1011Morand EmileChene-Bougeries2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets A
1012WITTEVEEN DanielVessy2004Athletisme Viseu GenèveSUICadets A
1014Schmidkofer DanielGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets A
1047Guignard AnthonyPeron2004FSG MeyrinSUICadets A
1055Arieh ClémentChêne-Bougeries2005AVG athlétisme Viseu GeneveGESUICadets A
1069Schwarz MartinGenève2004Running Collonge-BelleriveGECadets A

TOP

Cadets B (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005goncalves afonsoOnex2006Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1008Cardoso JasonOnex2006Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1066Boulot ArthurGenève2007Running Collonge-BelleriveGESUICadets B
1073PAPPALARDO TiagoLancy2007GESUICadets B
1077Meyer JoachimVessy2007GESUICadets B

TOP

Cadettes A (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003AYSEV DEFNECOLOGNY2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A
1010GASPOZ AlexianeLa Plaine2004Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A
1017PITTET ConstanceGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A
1033Girardin AudreyOnex2005FSG Bernex-ConfignonGESUICadettes A
1045Altaber LucyChevry2005FSG MeyrinSUICadettes A
1046Buchart StellaBellevue2004FSG MeyrinGESUICadettes A
1048Sanders CarolinePeron2004FSG MeyrinSUICadettes A
1051Clément PaulineGenève2004FSG MeyrinGESUICadettes A

TOP

Cadettes B (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007Moreillon TinaGenève2007Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1015Bunjaku ArtaCroix-de-Rozon2007Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1049Mazzucchelli ChloéLe Grand-Saconnex2007Fsg MeyrinGESUICadettes B
1074Slits SaskiaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GenèveGECadettes B

TOP

Ecolieres A (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Schmidt RebeccaCarouge (GE)2008AVG GenèveGESUIEcolieres A
1016PITTET AgatheGenève2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1019GODINHO MaylinaGenève2008Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1021SCHMITZ ColetteGenève2008Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres A
1035Girardin AliciaOnex2008GESUIEcolieres A
1058pagani dianaGenève2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1072Lambert TelmaVessy2009Stella AlpinaGESUIEcolieres A
1076Srdanovic ScyaVernier2009GESUIEcolieres A

TOP

Ecolieres B (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1004AYSEV LARACologny2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1009Cardoso LolaOnex2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1022Papillon JulietteCorsier (GE)2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1023rey lucieCarouge2011Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1024Ferreira ChloéAïre2011Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1025Bronnimann AnaeGenève2011Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1028DE MATTEIS NoanePlan-les-Ouates2010Stade GenèveGESUIEcolieres B
1032Ruffieux FannyGenève2011Stade GenèveGESUIEcolieres B
1037Lyon Floquet LisaChêne-Bougeries2010Stade genèveGESUIEcolieres B
1041aebi FreyaGenève2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1044Mayoral SofiaMeyrin2010FSG MeyrinGESUIEcolieres B
1053Diallo SarahChavannes-de-Bogis2010VDSUIEcolieres B
1061Michalik MariaChavannes de Bogis2010VDPOLEcolieres B
1063Durbec EmmaBogis-Bossey2010VDSUIEcolieres B

TOP

Ecoliers A (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002piguet rémyreignier2008SUIEcoliers A
1013Witteveen HugoVessy2008Athlétisme Viseu GenèveGENEDEcoliers A
1030Ravonel AxelPlan-les-Ouates2009FSG Bernex ConfignonGESUIEcoliers A
1031MEX ThéoGenthod2008Versoix AthlétismeGESUIEcoliers A
1040THIéBAUD AdrianGenève2009Athlétisme Viseu GenèveSUIEcoliers A
1043Grandjean bastienSatigny2009Fsg MeyrinGESUIEcoliers A
1050Meichel ArmelCointrin2008GESUIEcoliers A
1052Miran ErikMeyrin2009FSG MeyrinGESUIEcoliers A
1054LOVIS CorantinVersoix2009VERSOIX ATHLETISMEGEEcoliers A
1060Cimir KeremVandoeuvres2009Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
1067Racloz KilianGenève2009Running Collonge-BelleriveGEEcoliers A

TOP

Ecoliers B (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Moreillon NathanGenève2011Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers B
1018Meyer ZacharieVessy2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers B
1020Ribordy MariusGenève2010Athlétisme Viseu GenèveGEEcoliers B
1026Bouchardy EloannGenève2010Athlétisme Viseu GenèveGEEcoliers B
1029Wann JamesFounex2010Team WannVDSUIEcoliers B
1034Girardin EmileOnex2011FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers B
1036Nieto KevinVernier2010GESUIEcoliers B
1038dassanayake KalenChavannes de Bogis2010DASSVDSUIEcoliers B
1039Levantis Filippos+417910383212010VDGREEcoliers B
1042Del Rizzo TizianoChavannes De Bogis2011VDSUIEcoliers B
1056Berczak BrunoNyon2010VDPOLEcoliers B
1057Ribeiro BastienCartigny2011FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers B
1059pagani sergioGenève2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers B
1062Bari MehdiGenève2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers B
1064Wandfluh NoahPetit-Lancy2011Bernex confignonGESUIEcoliers B
1065poyser BertiePrangins2011VDGBREcoliers B
1068Pedersen OliverCollonge-Bellerive2010Running Collonge-BelleriveGESUIEcoliers B
1070Jarvis WilliamVeigy-Foncenex2011Running Collonge-BelleriveSUIEcoliers B
1071Bonora VictorArchamps2010FRAEcoliers B
1075Heude AlexisChavannes-de-Bogis2011VDSUIEcoliers B
1078Oreilly RockyCrans-près-Céligny2011VDSUIEcoliers B

TOP

Juniors Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
511Wolhauser RomaneCologny2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Femmes
521De Bruyn LisaChêne-Bougeries2002athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Femmes
531Roulet LucieCollonge-Bellerive2003Running Collonge-BelleriveGESUIJuniors Femmes

TOP

Juniors Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Witteveen MaxVeyrier2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Hommes
25Nieto LuisSatigny2003NietoGESUIJuniors Hommes
40DA SILVA DAMIENThônex2002Running Collonge-BelleriveGESUIJuniors Hommes
48Matos MiguelGenève2003ViseuGESUIJuniors Hommes
532Maurer PaulCollonge-Bellerive2004Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Hommes

TOP

Parents-Enfants Filles (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1901Traveau AnaïsEysins2014VDSUIParents-Enfants Filles
1902Biselx EllieNeuchâtel2016BiselxNESUIParents-Enfants Filles
1903Sauv CamilleChavannes de bogis2016Sauv CamilleVDSUIParents-Enfants Filles
1904Fatzer ChiaraChavannes-de-Bogis2014VDSUIParents-Enfants Filles
1905Ferrero SofiaCointrin2015GESUIParents-Enfants Filles
1906Ferrero ValentinaChêne-Bougeries2014GESUIParents-Enfants Filles
1907Guerreiro ZoéMeyrin2017GESUIParents-Enfants Filles
1908Dassanayake Neilachavannes de Bogis2016VDSUIParents-Enfants Filles
1909MASSOUD CapucineDivonne les bains2014FRAParents-Enfants Filles
1910Reverseau Mai AnneDivonne les bains2014FRAParents-Enfants Filles
1911Monge OcéaneChavannes-de-Bogis2017VDSUIParents-Enfants Filles
1912Burri AmbreVeyrier2017GESUIParents-Enfants Filles
1913Tendon Aylinechavannes de bogis2016VDSUIParents-Enfants Filles
1914Afolter IrisGland2017VDSUIParents-Enfants Filles
1915Gerstel CharlotteBogis-Bossey2013VDSUIParents-Enfants Filles
1916Brito EvaChavannes-de-Bogis2017VDSUIParents-Enfants Filles
1917Zappia NinaSt-Cerues2017VDSUIParents-Enfants Filles

TOP

Parents-Enfants Garçons (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1801Valentine LukaCommugny2016VDGBRParents-Enfants Garçons
1802Valentine RobertCommugny2014VDGBRParents-Enfants Garçons
1803Luque GustavoGenève2015Athlétisme Viseu GenèveGESUIParents-Enfants Garçons
1804Wann CharlesFounex2015Team WannVDSUIParents-Enfants Garçons
1805Guerreiro AlecMeyrin2014GESUIParents-Enfants Garçons
1806Lovis TristanVersoix2015GESUIParents-Enfants Garçons
1807Nieto GabrielSatigny2014NietoGESUIParents-Enfants Garçons
1808Wandfluh BaptistePetit Lancy2016GESUIParents-Enfants Garçons
1809Ferfoglia PhilippeCoppet2015VDSUIParents-Enfants Garçons
1810Camelo Coimbra GabrielAvully2016GESUIParents-Enfants Garçons
1811Levet GrégoireChavannes-des-Bois2014VDSUIParents-Enfants Garçons
1812Knoll EmmanuelGenève2014GESUIParents-Enfants Garçons
1813Bäbi MathysNyon2014VDSUIParents-Enfants Garçons
1814Srdanovic DarkoLes Avanchets2018GESUIParents-Enfants Garçons
1815Srdanovic ImaroLes Avanchets2015GESUIParents-Enfants Garçons
1816Gerstel ElieBogis-Bossey2015VDSUIParents-Enfants Garçons
1818Zacchei MattiasChavannes-de-Bogis2014VDSUIParents-Enfants Garçons
1819Galvis GabrielChavannes-Bogis LS2017VDSUIParents-Enfants Garçons

TOP

Poussines (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1503SCHMITZ GilleGenève2013Athlétisme Viseu GenèveSUIPoussines
1701Diana CamillaGenève2013Athlétisme Viseu GenèveGESUIPoussines
1702Barras JessicaChavannes-des-Bois2013GESUIPoussines
1703Dassanayake AshaniChavannes de Bogis2012VDSUIPoussines
1704Royer InésChavannes de Boigs2012VDSUIPoussines
1705Dos Santos ZoéFounex2012VDSUIPoussines
1706Wilder DaleyVersoix2013GESUIPoussines
1707Joss LisiaChavannes-de-bogis2013Idiana JonesVDSUIPoussines
1708Valentin TessTannay2012Versoix AthlétismeVDSUIPoussines
1709Ferfoglia StephanieCoppet2012VDSUIPoussines
1710Blanc LolaGenève2013Running Collonge-BelleriveGEPoussines
1711Biridepalli HasiniChavannes-de-Bogis2013VDSUIPoussines
1712Crespo EmmaGland2012VDSUIPoussines
1713Oreilly CiaraCrans-près-Céligny2013VDSUIPoussines

TOP

Poussins (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501De Lima Ferreira MatiasBossey2013Athlétisme Viseu GenèveSUIPoussins
1502ribordy aloïsGenève2012Athlétisme Viseu GenèveGESUIPoussins
1504Husejinovic KenanGenève2012Athlétisme Viseu GenèveGESUIPoussins
1505Pocheron ThomasAïre2012Athlétisme Viseu GenèveGESUIPoussins
1506Wann JacksonFounex2012Team WannVDSUIPoussins
1507Ferrero RaphaëlCointrin2013GESUIPoussins
1508Bridges OskarChavannes-de-Bogis2012VDDENPoussins
1509Del Rizzo GiulianoChavannes de Bogis2013VDSUIPoussins
1510Diallo AdrienChavannes-de-Bogis2012VDSUIPoussins
1511M'Rabet AlexisChavannes-de-Bogis2013VDSUIPoussins
1512Ducrest MarcPully2013VDSUIPoussins
1513Obriza SashaChavannes-des-Bois2013Obriza FamilyVDUKRPoussins
1514Berczak HugoNyon2012VDSUIPoussins
1515Zacchei LucaChavannes-de-Bogis2012PussinsVDSUIPoussins
1516Jarvis LukeVeigy- Foncenex2013GBRPoussins
1517Jarvis JacobVeigy-Foncenex2013GBRPoussins
1518Michalik AleksanderChavannes de Bogis2012VDPOLPoussins
1519JUNOD MaëlanVich2013SUIPoussins
1520Blanc RémiGenève2012Running Collonge-BelleriveGEPoussins
1521racloz quentinJussy2012Running Collonge-BelleriveGESUIPoussins
1522Mendes ThomasGenève2012Running Collonge-BelleriveGEPoussins
1523Knoll AlexandreGenève2012GESUIPoussins
1524SRDANOVIC VItanGenève2012AVGSUIPoussins
1817Bell HarveyChavannes-de-Bogis2013VDSUIPoussins

TOP

Seniors Femmes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502Biselx AudreyChêne-Bourg1989GESUISeniors Femmes
504Pierre SandrineGenève1983GESUISeniors Femmes
505Bachollet JanaSaint-Cergue1982VDSLOSeniors Femmes
510Camelo NisaAvully1982Athlétisme Viseu GenèveGESUISeniors Femmes
518Mayoral LauraMeyrin2000FSG meyrinGESUISeniors Femmes
520Wilder KyraVersoix1984GESUISeniors Femmes
522Pereira MélissaOnex1991GESUISeniors Femmes
524Del Notaro LouGenève2000Team Del NotaroGESUISeniors Femmes
534Cimone Katiaprangins1982VDITASeniors Femmes

TOP

Seniors Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2cardoso carlosBussigny-pres-lausanne1991fc runningVDPORSeniors Hommes
5Valentine StuartCommugny1982VDSUISeniors Hommes
14Barras JulienChavannes-des-Bois1984VDSUISeniors Hommes
18Nghiem CyrilCrans-près-Céligny1989VDSUISeniors Hommes
24Moreno Henriques KevinMeyrin2000Fsg MeyrinGESUISeniors Hommes
26Guira WalidGex1985FRASeniors Hommes
28Wilder AlanVersoix1984GESUISeniors Hommes
29Gaille AlbanChavannes-de-Bogis1986CNN Tri NyonVDSUISeniors Hommes
30Jeanrenaud ValentinCommugny1990VDSUISeniors Hommes
32Pires MickaelCommugny1987VDPORSeniors Hommes
39Ferreira RicardoThônex1996Running Collonge-BelleriveGEPORSeniors Hommes
42FERREIRA PAULOMeyrin1984Running Collonge-BelleriveGEPORSeniors Hommes
52METRAZ FLORIANLES ROUSSES1984FRASeniors Hommes
54Albert ManuelChavannes-de-Bogis1988VDSUISeniors Hommes
55Qusaj HekoGland1982VDSUISeniors Hommes
56Dittli FrancisCrans-près-Céligny1988VDSUISeniors Hommes
57monteiro pedroGland1984foulée glandoiseVDPORSeniors Hommes

TOP

Veterans Femmes 1 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Jammet-Reynal MarieGingins1980VDSUIVeterans Femmes 1
503hiestand virginieVersoix1980GESUIVeterans Femmes 1
506Holl JelenaSaint-Cergue. Cergue1980/VDMKDVeterans Femmes 1
507Ceh GordanaGenève1975Athlétisme Viseu GenèveGEVeterans Femmes 1
509MOREILLON JoanneGenève1976Athlétisme Viseu GenèveSUIVeterans Femmes 1
512Matos FatimaGenève1973Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Femmes 1
514Girardin CélineOnex1977GESUIVeterans Femmes 1
519Vignon SeverineSauverny1981FRAVeterans Femmes 1
523MICHEL AnneTHONON LES BAINS1974Thonon Athlétic ClubFRAVeterans Femmes 1
525Coelho CarineGenève1978Team Del NotaroGEPORVeterans Femmes 1
526Monge ChristelleChavannes-de-Bogis1981VDSUIVeterans Femmes 1
527Valentin DianeTannay1976Versoix AthlétismeVDIRLVeterans Femmes 1
529Burri EmmanuelleVessy1979GESUIVeterans Femmes 1

TOP

Veterans Femmes 2 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
508AYSEV ASLIHANCologny1971Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Femmes 2
513Gumy Pause FabiennePlan les Ouates1967GESUIVeterans Femmes 2
528Schaffner AstridVernier1962GESUIVeterans Femmes 2
530Reuse EmanuelleGenève1962Running Collonge-BelleriveGEVeterans Femmes 2

TOP

Veterans Femmes 3 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
515Nghiem BeatriceBogis-Bossey1959VDSUIVeterans Femmes 3
516Laffay martineFerney-Voltaire1955Gobe Bitume Stade GenéveFRAVeterans Femmes 3
517MAYORAL ThérèseMeyrin1949GESUIVeterans Femmes 3

TOP

Veterans Hommes 1 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Broadley MichaelChambésy1977Team VroemGEGBRVeterans Hommes 1
4MARTIN SiroMeyrin1972GESUIVeterans Hommes 1
7Moreillon DavidGenève1976Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 1
11Renquin DimitriGenève1979Les Cités d'OrGEBELVeterans Hommes 1
12LANCOUD StéphaneThônex1975GESUIVeterans Hommes 1
13GARZON joseCarouge (GE)1977GESUIVeterans Hommes 1
15LENFANT SylvainGEX1981Divonne RunningFRAVeterans Hommes 1
17Girardin MarcOnex1977GESUIVeterans Hommes 1
19Nieto DavidVernier1973GESUIVeterans Hommes 1
22AQUILLON AchilleGrand-Lancy1979GESUIVeterans Hommes 1
33Azevedo FilipeNyon1975VDPORVeterans Hommes 1
35Oesch DanielCarouge (GE)1975GESUIVeterans Hommes 1
38Silva MiguelGenève1978Running Collonge-BelleriveGEVeterans Hommes 1
41RODRIGUES LUISAnnemasse1973Running Collonge-BelleriveGESUIVeterans Hommes 1
43Da Silva SarafinGenève1972Running Collonge-BelleriveGEVeterans Hommes 1
47Cruz EmanuelMeyrin1974Running Collonge-BelleriveGEPORVeterans Hommes 1
51Carnevale Arella Giorgioprangins1974VDITAVeterans Hommes 1
53LANÇON MAHESHGENÈVE1977SUIVeterans Hommes 1

TOP

Veterans Hommes 2 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Robert ChristopheBossey1971SUIVeterans Hommes 2
6AYSEV CAGDASCologny1969Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 2
9ELMASTAS CemCologny1966Athlétisme Viseu GenèveGEFRAVeterans Hommes 2
10Ferreira GracianoMeyrin1971Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 2
16Mazzucchelli AlainLe Grand-Saconnex1971GESUIVeterans Hommes 2
20Lyon StephaneChêne-Bougeries1967GESUIVeterans Hommes 2
23Guichard Jean-PierreLausanne1966MineVDSUIVeterans Hommes 2
27diallo el hadjiBogis-Bossey1967TEAM DIALLOVDSUIVeterans Hommes 2
31Del Notaro LucaGenève1963Team Del NotaroGESUIVeterans Hommes 2
34VISINAND PatrickVich1966SUIVeterans Hommes 2
36Palfi XavierPerly-Certoux1970GESUIVeterans Hommes 2
37Blanc ChristianCollonge-Bellerive1969Running Collonge-BelleriveGESUIVeterans Hommes 2
44INVERNO JOSECollonge-Bellerive1963Running Collonge-BelleriveGESUIVeterans Hommes 2
45Vidal CarlosMeyrin1967Running Collonge-BelleriveGEPORVeterans Hommes 2
46Jacquérioz PascalGenève1962Running Collonge-BelleriveGEVeterans Hommes 2
50Schiavetti MarcoChavannes-de-Bogis1966VDITAVeterans Hommes 2
533Badoux LaurentForel-sur-Lucens1968VDSUIVeterans Hommes 2

TOP

Veterans Hommes 3 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
21teixeira antonio07975155101956AVGGEPORVeterans Hommes 3
49Kurnaz RamazanAnnesmasse1961FRAVeterans Hommes 3
58Pereira FernandoNyon1952VDSUIVeterans Hommes 3

TOP

Walking (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801Bridges MajbrittChavannes-de-Bogis1976VDDENWalking
802Bridges MajkenChavannes-de-Bogis2009VDDENWalking
805Santos IsabelGenève1978GEPORWalking
806Cunha LuciaGenève1965GEPORWalking
807Oliveira HelenaGenève1966GEWalking
808Mendes AgostinhaGenève1976GEPORWalking
809Alvarez PaulaGenève1973GEPORWalking
810PINTO LuziaGenève1972Athlétisme Viseu GenèveSUIWalking
811Da Costa OdetteChavannes-de-Bogis1970Athlétisme Viseu GenèveVDWalking
812Mesquita LuisaGenève1977GESUIWalking
813FERREIRA NatalinaGenève1970SUIWalking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono