fr - de - en - it - es

Startlist Martigny-Le Châble-Mauvoisin

Startlist » Back to races » Martigny-Le Châble-Mauvoisin

Startlist sorted by • 210 athletes

Shortcuts

20KM - Dames U40 (Châble-Mauvoisin)20KM - Dames Vétérans (Châble-Mauvoisin)20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)36KM - Amateurs/Masters36KM - Dames Populaires (Martigny-Mauvoisin)36KM - Elites Femmes36KM - Elites Hommes36KM - Femmes B36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)36KM - U19 Hommes

20KM - Dames U40 (Châble-Mauvoisin) (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
532Liégé AlineGenève1989Team y a pas le feu au lacGESUI20KM - Dames U40 (Châble-Mauvoisin)
574Fellay CarolineLe Châble1992GX RacingVSSUI20KM - Dames U40 (Châble-Mauvoisin)
586Carter JoanneVersegères1984Cyclos OctodureVSSUI20KM - Dames U40 (Châble-Mauvoisin)
597Moret ValentineCharmey (Gruyère)1999FRSUI20KM - Dames U40 (Châble-Mauvoisin)

TOP

20KM - Dames Vétérans (Châble-Mauvoisin) (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
533FELLAY ChristineFULLY1963Cyclos OctodureVSSUI20KM - Dames Vétérans (Châble-Mauvoisin)
561May LionelChampsec1977VSSUI20KM - Dames Vétérans (Châble-Mauvoisin)
576Bouverat MyriamChemin1959VSSUI20KM - Dames Vétérans (Châble-Mauvoisin)
595Theytaz ChristineChemin1971VSSUI20KM - Dames Vétérans (Châble-Mauvoisin)

TOP

20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin) (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Bialon NicolasMontalchez2006Zeta Cycling ClubNESUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
502Hochuli FlorianStrengelbach2006VC Pfaffnau-RoggliswilAGSUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
503Lagona RomainFully2006VELO CLUB EXCELSIOR MARTIGNYVSSUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
504Wabel SvenHittnau2006VC Hittnau BEVOZHSUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
505Bovet LucaSt-Cierges2006VC EchallensVDSUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
506Salamin JustinGrône2005Cyclophile SédunoisVSSUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
507Blum JoelPfaffnau2005VC Pfaffnau-RoggliswilLUSUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
508Vannay TiméoCollombey-Muraz2006UCM MontheyVSSUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
509Genoud LennyVollèges2005VSSUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
563Henry MaxNeuvecelle2006Evian VeloFRA20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)
580WIRZ SimonEcharlens2005Pédale BulloiseFRSUI20KM - Hommes U17 (Châble-Mauvoisin)

TOP

20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin) (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
510Lovey Vincentbruson1993Happy sportVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
511Gaillet SebastienArbaz1988Club51VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
512THIRION JEAN-LUCMorges1982Cycles FroidevauxSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
513Gianolli VincentMendrisio1994CMLCTISUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
514Domon NicolasSaint-Légier-La Chiésaz1995CMLCVDSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
515DARBELLAY VALENTINLIDDES1997Ciclisimo UvrierVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
516Carroz MatthiaBagnes2004VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
517Meyer AntoineVouvry2004Union Cycliste MontheysanneVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
518Varone BaptisteSavièse2003Cyclophile sédunoisVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
519Fellay SteveLe Chable1984Gx racing / Happy SportVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
520Carroz ThéoBruson1998VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
521Luisier SébastienBruson1991VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
522De Melo Esteves FernandoLa Garde1985VSPOR20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
534Morandi XavierMorges1994VC EchallensVDSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
536Lattion LudovicOrsières2001Montagne ShowVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
542BRUCHEZ ALAINVERBIER1995CACLONVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
543Sarrasin LionelPraz-de-Fort1984Team Pellissier sportVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
544Ançay LionelFully1982VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
550Puippe AntoineChampsec1994La 2VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
551Michellod DenisLe Châble VS1999La_2_2_BagnesVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
552Latapie CamilLe Châble VS1999VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
555Hérin CrissBruson1996FCBagnes2VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
556Marchet GrégoireBruson1996FCBagnes2VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
558BESSON NoeVerbier1995VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
560Buan BryanSion2000CiclissimoVSPHI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
562besson félixVERBIER1992FC BAGNESVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
564Perraudin DiegoVersegères1988VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
566Besson LéoFontenelle2001Mountain performanceVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
567Campos PedroSion1988Team ProcarVSPOR20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
568Favre ArnaudLe Châble VS1992La_2_2_BagnesVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
569Roy LouisLourtier1994LaIIVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
570GARD DAMIENLE CHÂBLE VS1993LA 2 DE BAGNESVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
571Gailland SteveVersegères1995MCBagnesVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
572CROGNALETTI ANTOINELE CHÂBLE VS1993FC BAGNESVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
578William .Verbier1996Haut VeloVSGBR20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
579FELLAY GUILLAUMELE CHÂBLE VS1988LA 2 DE BAGNESVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
581GASSER GABRIELLA TZOUMAZ1985SUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
582Filliez RomainLe Châble VS1988Maret TeamVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
583Rey ArnaudLevron1997VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
584Emonet GrégoireSembrancher1997VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
588Mariethoz RogerVétroz1992VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
589Hess NicolasVétroz1993VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
594Gay AurélienLevron2000Swiss TeamVSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)
598Bolis GillesOrsières1984VSSUI20KM - Hommes U40 (Châble-Mauvoisin)

TOP

20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin) (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
523Bruttin SteveVercorin1973BruttinoxVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
524Hottinger StéphaneOrsières1980Pellissier SportVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
525Ackermann LouisVessy1951Pédale des Eaux-VivesGESUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
526Fellay RaymondFully1960Cyclos d’OctodureVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
527Clerc OlivierChoëx1971Olivier CLERCVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
528Gabioud CasimirOrsières1978VC Excelsior MartignyVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
529BöHLE HOLGERCLèBES1979SUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
530Cretton Pierre-AndréMartigny-Croix1961Cyclos d'OctodureVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
531Murisier NicolasVernayaz1961VSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
535Coupez FrédéricChemin1971VCE MartignyVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
537Favre PatrickChippis1959Team ProcarVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
538Saillen LionelVENS1972CABV MartignyVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
539Talas IstvanChatel-St-Denis1966Cyclomaniacs VeveyseFRITA20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
540Moulin NorbertVOLLÈGES1956La Roue TourneVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
541Maret jackyLOURTIER1974Team Grand CombinVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
545Maret Jean-SébastienLevron1974VSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
546Bristow PaulLe Châble VS1963VSGBR20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
548Sparks SteveLe Châble VS1966Brighton and Hove Athletics ClubVSGBR20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
549Besson EricLe Châble VS1966Mountain performanceVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
553Fellay BenoitLe Châble VS1978Happy SportVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
554Pellegrini GregoryLausanne1979VDFRA20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
557Anex Jean-PierreMartigny1960VSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
559LATTION PATRICKORSIÈRES1967VSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
561May LionelChampsec1977VSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
565Pfefferle BaptisteLe Châble VS1980VSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
573Bender Pierre-YvesErde1968Papival Scott Grand Raid BDVsVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
575Gent AnthonyVerbier1975VSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
577Dumoulin CharlyLe Châble VS1936Les Cyclos de MartignyVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
585Walker AnthonyLe Châble VS1979Kudos CyclingVSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
587Moulin JoëlVollèges1980VSSUI20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)
596Sedgwick AdamBagnes1979www.hautvelo.comVSGBR20KM - Hommes Vétérans (Châble-Mauvoisin)

TOP

36KM - Amateurs/Masters (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Bussard DimitriGimel1996Cyclo. Lausannois - Roth Echafaudages TeamVDSUI36KM - Amateurs/Masters
11Glutz FabianVillmergen1996VC WohlenAGSUI36KM - Amateurs/Masters
12Queloz AntoninLe Noirmont2002Team Humard Velo-PassionJUSUI36KM - Amateurs/Masters
13Dederichs ArminLe Vaud1998Léman Racing ClubVDSUI36KM - Amateurs/Masters
14Brunner MarcusBrig2002TAURUSVSSUI36KM - Amateurs/Masters
15Wyss MarcelMünsingen1986CU WindowMaster by Wyss TrainiBESUI36KM - Amateurs/Masters
16Driever WoutLanzenhäusern1989CU Windowmaste by WyssTrainingBENED36KM - Amateurs/Masters
17Kessler SandroGrüsch1987KESSLER RacingSUI36KM - Amateurs/Masters
18Dobler KennyRieden2001VC Eschenbach/Active SportmanagementSGSUI36KM - Amateurs/Masters
19Stritt OliverBiel (BE)1982Oliver StrittBESUI36KM - Amateurs/Masters
20Jaun PatricMerligen1980CU WindowMaste by Wyss TrainingBESUI36KM - Amateurs/Masters
21Grimm NicolasCheyres1976VC OrbeFRSUI36KM - Amateurs/Masters
22Cohen AlexisVal-de-Ruz1999Club Cycliste du LittoralNEBEL36KM - Amateurs/Masters
23Steiner JanRieden1994Kibag Obor CKT / VC EschenbachSGSUI36KM - Amateurs/Masters
24Ziltener MoritzAltendorf2002VC EschenbachSZSUI36KM - Amateurs/Masters
25Zürcher KevinZugZug1992Team Kibag-Obor-CKTZGSUI36KM - Amateurs/Masters
26Ziltener MoritzAltendorf2002VC EschenbachSZSUI36KM - Amateurs/Masters
27Ziltener MoritzAltendorf2002VC EschenbachSZSUI36KM - Amateurs/Masters
28berset tan taila chaux-de-fonds1995Cimes CycleNESUI36KM - Amateurs/Masters
29Delaloye JonasVillars-sur-Glâne2002Cyclophile sédunoisVSSUI36KM - Amateurs/Masters
30Addy RaphaëlRiddes1990Ciclissimo UvrierVSSUI36KM - Amateurs/Masters
31Schriber NoahBern1998RSC Aaretal MünsingenBESUI36KM - Amateurs/Masters
32Devittori RogerEmmenbrücke1969VC MendrisioLUSUI36KM - Amateurs/Masters
33Debons GuérinSion1997Cyclophile Sédunois / AMCBVSSUI36KM - Amateurs/Masters
34Tissières ArnaudOrsières1996Ciclissimo Uvrier / VCE MartigVSSUI36KM - Amateurs/Masters
35Cid NoanEclepens2001VS CossonayVDSUI36KM - Amateurs/Masters
36Cid NoanEclepens2001VS CossonayVDSUI36KM - Amateurs/Masters
37Combebias LucasMontreux1997VC EchallensVDFRA36KM - Amateurs/Masters
38Clemencio RaphaelBernB1994RSC Aaretal MünsingenBESUI36KM - Amateurs/Masters
39Ludwig MatthiasWeinfelden1995VC Bürglen-MärwilTGSUI36KM - Amateurs/Masters
40Chapuy MaximilienGenève1999VC LancyGEFRA36KM - Amateurs/Masters
41Klahre JakobBasel2001Team HumardBSSUI36KM - Amateurs/Masters
42Gebrelibanos BerihuWichtrach1998RSC Aaretal MünsingenBE/JBERI36KM - Amateurs/Masters
43Furrer Robin RéneHurden2002VC MendrisioSZSUI36KM - Amateurs/Masters
44Guisolan JonathanVeigy-Foncenex1994Coges Sogecoma Akros CTGESUI36KM - Amateurs/Masters
45Cerato GabrielePerly2002Sprinter Club LignonGESUI36KM - Amateurs/Masters
46Rossier ThibaultSt-Martin VS2001Cyclophile SédunoisVSSUI36KM - Amateurs/Masters
47Gebreleul MerhawiLiestal2002VMC LiestalBLERI36KM - Amateurs/Masters
49Hasler VadimTramelan2000VC TramelanBESUI36KM - Amateurs/Masters
53Rizzo StefanoAigle1994Stefano RizzoVDSUI36KM - Amateurs/Masters

TOP

36KM - Dames Populaires (Martigny-Mauvoisin) (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
223Donohue ChantalMies-Tannay1979VDSUI36KM - Dames Populaires (Martigny-Mauvoisin)
224JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et NeigeNESUI36KM - Dames Populaires (Martigny-Mauvoisin)

TOP

36KM - Elites Femmes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Stiasny PetraWädenswil2001Cogeas-Mettler Pro Cycling TeamZHSUI36KM - Elites Femmes
102KIDANE DesietAigle2000cmcVDSUI36KM - Elites Femmes
103GEDRAITYTĖ AkvileNeuvecelle2001WCC TEAMVDFRA36KM - Elites Femmes
104KOLESAVA AnastasiyaAigle2000CMCVDBLR36KM - Elites Femmes
105JANDOVÁ VeronikaNeuvecelle2001WCC TEAMVDCZE36KM - Elites Femmes
106VALLIERES-MILL MagdeleineNeuvecelle2001WCC TEAMVDCAN36KM - Elites Femmes
107JANSE VAN RENSBURG FrancesNeuvecelle2001WCC TEAMVDRSA36KM - Elites Femmes
108EL HAYANI FatimaNeuvecelle1996WCC TEAMVDMAR36KM - Elites Femmes
109KHANKISHIYEVA AyanNeuvecelle2001WCC TEAMVDAZE36KM - Elites Femmes

TOP

36KM - Elites Hommes (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Steiner Hefti ThomasBern2000Rsc aaretalBESUI36KM - Elites Hommes
2Boutopoulos GeorgiosZürich1996A.S.ALFA KALLITHEASZHGRE36KM - Elites Hommes
3Jenelten JeremiasBitsch1999VC OberwallisVSSUI36KM - Elites Hommes
4Bussard DimitriGimel1996Velo PerfectionVDSUI36KM - Elites Hommes
5Hasler PavelTramelan1998VC TramelanBE/JBSUI36KM - Elites Hommes
6Mottiez GillesCollonges1997Cross Team LegendreVSSUI36KM - Elites Hommes
7NGUYEN Maximechailly en bière1990OC GIF VTTFRA36KM - Elites Hommes
8Debons AntoineMartigny1998VC Excelsior MartignyVSSUI36KM - Elites Hommes
9Blum EliaGrossaffoltern2001SWISS RACING ACADEMYBESUI36KM - Elites Hommes
10Gachet GuillaumeCharmey (Gruyère)Charmey1999Pédale BulloiseFRSUI36KM - Elites Hommes
48Daumont PaulAigle1999VDBUR36KM - Elites Hommes
50Roth VincentMontagny-pres-yverdon2001Velo club EchallensVDSUI36KM - Elites Hommes
51Dufaux LoïsOllon1998Team dom cycle/ montreux rennaz cyclismeVDSUI36KM - Elites Hommes
52Reichenbach SébastienMartigny1989IAM Cycling/VC Excelsior MartignyVSSUI36KM - Elites Hommes

TOP

36KM - Femmes B (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
112Hovizi NesrineAigle2003VD36KM - Femmes B

TOP

36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin) (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Bratter MarcelVerbier1988VSSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
202Müller MartinSteinmaur1984Empot.teamZHSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
203Dind FlorianLa Tour-de-Peilz1997VDSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
204Folly OlivierMarly1968Club MarlyFRSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
205Gazzar NathanielPully1999VDSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
206Witzel MarcoGalmiz1984FRGER36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
207Ponti AlexandreLausanne1987VelosopheVDSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
208Perraudin RémyTatroz1997CyclomaniacsFRSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
209SEEBERGER HANS-BAPTISTKIPPEL1984VSSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
210Zeller OliverMurten1973Tempo-Sport - BE THE CHANGEFRSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
211Gachet NicolasPringy1982Pédale BulloiseFRSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
212Marchese GiuseppeVillars-Ste-Croix1972Skualos TeamVDITA36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
213Guigoz YannVollèges1989VSSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
214Queloz StéphaneLe Noirmont1977GSFMJUSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
215Cerutti SergioLes Bioux1963Team Pellissier Sport MartignyVDSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
216Kwasnicki WladyslawLangnau am Albis1986ZHPOL36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
217Gut ThomasBolligen1972RSC Aaretal MünsingenBESUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
218FROSSARD MATHIEUMuraz1992SUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
219Imstepf FredericSion1983MARAGNENVSSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
220Hasler FrancisTramelan1963VC TRAMELANBE/JBSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
221Mariaux JoëlCollombey-Muraz1976UC MontheysanneVSSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
222Gehin ClémentAigle1995VDSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
225Schmid SilasOstermundigen1993BESUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
226Carballo SebastianGenève1971VelosopheGESUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
227Gasser ArnaudVerbier1996Mountain PerformanceVSSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
228Pellouchoud MathieuMonthey1994VSSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
229TOULLIER AlexandreLausanne1990VDFRA36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
230besse fabienVersegères1989VSSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
231Hirsig LucasLa Chaux-de-Fonds1986VC Edelweiss Le LocleNESUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
232TOMAT ANTHONYLe Crêt-du-Locle1988NESUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
233Bistoufly SaïdSaint-Léonard1986CiclissimoVSSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
234Uldry Jean-DanielMaracon1971teysalpiVDSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
235Eymann Jean-PierreLausanne1968VDSUI36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)
236Trifiro CarmeloAigle1993VDITA36KM - Hommes Populaires (Martigny-Mauvoisin)

TOP

36KM - U19 Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
110Tinner JoëlLyss2004RCOB Biel-BienneBESUI36KM - U19 Hommes
111Cherki SalahAigle2003CMLVD36KM - U19 Hommes
113Afify AbdullaAigle2004CMLVD36KM - U19 Hommes
121Huter NicoJonen2004IG Radquer MettmenstettenAGSUI36KM - U19 Hommes
122Müller JonasOberkirch2004VC SurseeLUSUI36KM - U19 Hommes
123Kurmann AndreWillisau2003VC Schötz Go-In / Koller AGLUSUI36KM - U19 Hommes
124Heeb NeilRothrist2003Tropical development teamAGSUI36KM - U19 Hommes
125Thalmann ArminNeuenkirch2004VC Sursee-CreabetonLUSUI36KM - U19 Hommes
126Russenberger WanjaMerishausen2003RV MerishausenSHSUI36KM - U19 Hommes
127rinaldi lorenzomontanaro2003vigor cycling teamITA36KM - U19 Hommes
128Trucco MatteoGenova2003Vigor cycling teamITA36KM - U19 Hommes
129Pradella ZenithCamorino2004Velo Club LuganoTISUI36KM - U19 Hommes
130Guérin MorganVal-d'Illiez2004TEAM HUMARD VELO-PASSION CHAZALVSSUI36KM - U19 Hommes
131Mariaux QuentinCollombey-Muraz2004UCMontheysanneVSSUI36KM - U19 Hommes
132Wüthrich EmanuelSutz-Lattrigen2003RC Olympia BielBESUI36KM - U19 Hommes
133Furrer NilsHurden2003VC-MendrisioSZSUI36KM - U19 Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono