fr - de - en - it - es

Startlist Les KM de Chando

Startlist » Back to races » Les KM de Chando

Startlist sorted by • 285 athletes

Shortcuts

Double KM - Elites FemmesDouble KM - Elites HommesDouble KM - Vétérans FemmesDouble KM - Vétérans I HommesDouble KM - Vétérans II HommesJeunes FillesJeunes GarçonsKM - Juniors FillesKM - Juniors GarçonsKM - Populaires FemmesKM - Populaires HommesRelais - FemmesRelais - HommesRelais - Mixtes

Double KM - Elites Femmes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004Compère CamilleAnniviers1993WACO VSBELDouble KM - Elites Femmes
2005Antonelli JenniferSierre1984- VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2006Rochat ArmonieLe Sentier1990ROCHAT VDSUIDouble KM - Elites Femmes
2007Crettenand VanessaOvronnaz1988- VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2008Pillet NadoukGenève1982- GESUIDouble KM - Elites Femmes
2009Mabillard CorinneSion1989BEEHEIDI VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2011Nguyen AudreyNeuchâtel1984- NESUIDouble KM - Elites Femmes
2012Häni SéverineCrans-Montana1990- VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2013Bandini EmmaThônex1998- GESUIDouble KM - Elites Femmes
2014Lucianaz CélineGenève1987STADE GENÈVE / GOBE BITUME GESUIDouble KM - Elites Femmes
2015Vigne LauraSt Sulpice1985- VDSUIDouble KM - Elites Femmes
2016vernay alineAnniviers1994- VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2017ROBIN SolennSt-Paul1989- FRADouble KM - Elites Femmes
2018Mayer MelinaBonaduzBonaduz1996- GRSUIDouble KM - Elites Femmes
2019Bonvie CélineBelmont-sur-Lausanne1995CA MANGE PAS D'PAIN VDSUIDouble KM - Elites Femmes
2020Zaugg AliceNyon1997LA BASE VDSUIDouble KM - Elites Femmes
2021Martin SandraGrimentz1990- VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2022GIRARDIN CAMILLETURCKHEIM1990EC COLMAR FRADouble KM - Elites Femmes
2023ROUX RomaneZinal1998- VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2024Beney JenniferChamplan1996FAN'S CLUB DAVID SALAMIN VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2025Oberson MarineZermatt1991- VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2026Rey CarolineFlanthey1991- VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2027Margot ChloéChapelle (Glâne)1999- FRSUIDouble KM - Elites Femmes
2028Guérin MathildeSierre1988- VSFRADouble KM - Elites Femmes
2101DEWALLE ChristelCornier1983ASJ74 FRADouble KM - Elites Femmes
2102Alexandersson Tove07305908111992SWEDEN SKIMO SWEDouble KM - Elites Femmes
2103Schmid AlessandraFiesch1997SALOMON RUNNING/ SWISS SKIMO VSSUIDouble KM - Elites Femmes
2105YOSHIZUMI YURI090675354331986MT.FUJI SPRINGS INC. JPNDouble KM - Elites Femmes
2144FATTON MarianneDombresson1995SALOMON SUISSE NESUIDouble KM - Elites Femmes

TOP

Double KM - Elites Hommes (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Egli PascalLeysin1988DYNAFIT VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2002Dénervaud RémyLes Sciernes d'Aleuve1996D-TEAM SCOTT FRSUIDouble KM - Elites Hommes
2003Borlat BenjaminCrans-Montana1997- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2010Guex BenoîtMatran1991DUPASQUIER SPORT / SCOTT FRSUIDouble KM - Elites Hommes
2029Boyne QuentinAnniviers1990T4F VSBELDouble KM - Elites Hommes
2030Cavaleri LouisLutry1997CONFINIA VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2031Cavaleri AlexandreLutry1994CONFINIA VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2032Loos CyrilSion1989- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2033Rochat RémyLe Sentier1992TEAM ROCHAT VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2034Lorenzetti JérômeSion1990- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2035Rey GuillaumeVeyras1989- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2036Moraine VictorMartigny-Combe1991- VSFRADouble KM - Elites Hommes
2037Cotter JulienVeyras1983- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2038REY STEPHANEFlanthey1987CAVE 2 RIVES VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2039Rey-Millet QuentinCarouge GE1995UFO ENDURANCE CLUB GEFRADouble KM - Elites Hommes
2040Gachet PaulCharmey (Gruyère)2000LES TABLARDS FRSUIDouble KM - Elites Hommes
2041Bucheli PascalLes Agettes1987LES TABLARDS VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2042Rochat AlexisGollion1982LES FLÈCHES DE MORGES VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2043Barras FrançoisLa Roche FR1998LA BERRA FRSUIDouble KM - Elites Hommes
2044RUCHTI FRANCOISSt Sulpice1983- VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2045Crettenand ChristopheChalais1991- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2046Genoud MérylSt-jean1988- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2047Matter CoachMassongex1993- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2048Herrington SeanGrimentz2001- VSGBRDouble KM - Elites Hommes
2049Emile LuthyCollonge-Bellerive2000- GESUIDouble KM - Elites Hommes
2050Delmotte XavierBruxelles1984RCBT BELDouble KM - Elites Hommes
2051Caregnato RaphaëlGenève1994- GESUIDouble KM - Elites Hommes
2052Despréaux JulienLausanne1994CTT/RUNNING UNIL-EPFL VDFRADouble KM - Elites Hommes
2053Hor SamueleSt-Jean2001- VSITADouble KM - Elites Hommes
2054Dornier AdrienMorteau1983SKI CLUB VAL DE MORTEAU FRADouble KM - Elites Hommes
2055Gabioud RémyMartigny1998CABV MARTIGNY VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2056Bloesch BorisGossens1990WASIMOLO VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2057Valiton VivianSion1994UFO ENDURANCE CLUB VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2058Langenegger jasonVillars-le-terroir1993SALOMON AMBASSADOR VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2059Delasoie AxelCharrat1989MARCHEURS FOUS VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2060Touzet AntoineMartigny1989- VSFRADouble KM - Elites Hommes
2061Hatt GrégoryArdon1984- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2062Boillat StèveAsuel1983GSFM JUSUIDouble KM - Elites Hommes
2063Mazzarelli MarcoAREZZO1988- ITADouble KM - Elites Hommes
2064Schärli ChristophBrig1990- VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2222BRODARD MaximeVal-de-Charmey1995FAN CLUB MARIANNE FATTON FRSUIDouble KM - Elites Hommes
2602Beney Jonathan EdouardChamplan1993FAN'S CLUB DAVID SALAMIN VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2716Holzer SimonEggerberg1996OL REGIO OLTEN VSSUIDouble KM - Elites Hommes

TOP

Double KM - Vétérans Femmes (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2065BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIX1963- VDSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2066Wisler FannyDelémont1976- JUSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2067Simmen JazminMoutier1980- BESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2068Holzhüter KirstenMaulburg1973LAUFTREFF TSG SCHOPFHEIM GERDouble KM - Vétérans Femmes
2069Séchehaye ValérieGenève1972WOMANIZERS GESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2070GLENAT ClaireMont-sur-Rolle1977- VDSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2071Sagaidac MarianaRolle1981SAGAIDAC VDSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2072LIECHTI CarolineConches1977- GESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2073Clerc-Schoeni CélineBôle1976LES ABDOMINABLES NESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2074Mohni KarineCorcelles1977- BE/JBSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2075Zeller- Abbühl CorinneWeissenburg1968MIZUNO / LSV UETENDORF BESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2076Zeller IsabelleBern1973- BEGERDouble KM - Vétérans Femmes
2077Gogniat MagaliGlovelier1972GST JUSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2078George CarolineVollèges1976- VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2079Langenegger Roux NicoleZinal1969- VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2080Santos RosaAnniviers1963FAN'S CLUB DAVID SALAMIN VSPORDouble KM - Vétérans Femmes
2081PRETI danielleLens1960- VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2082Pervangher PaolaPrato (Leventina)1981TEAM GOTTHARD SKIMO TISUIDouble KM - Vétérans Femmes
2104FAVRE CorinneAVRIEUX1970MÉRIBEL SPORT MONTAGNE FRADouble KM - Vétérans Femmes

TOP

Double KM - Vétérans I Hommes (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2083Brodard OlivierAigle1973DON'T GIVE UP TO GO UP VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2084Guerra Vigo AurelioAyent1979LES GAZELLES VSESPDouble KM - Vétérans I Hommes
2085Weilenmann FelixAegerten1973TRISEELAND.CH BESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2086Geiger GastonSion1981LOOS SPORT VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2087Wisler GillesDelémont1973- JUSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2088Favre SamuelVeyras1981- VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2089Simmen CédricMoutier1981COURSE MOUTIER-GRAITERY.CH JUSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2090Perroud NaderGy1975WOMANIZERS GESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2091DUQUESNE VincentVercorin1978LES CONTREPIEDS VSFRADouble KM - Vétérans I Hommes
2092Pasini AlexandreFechy1972CORNALIN RACING TEAM VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2093Calame NicolasNeuchâtel1973VÉLOSOPHE BEER BRIGADE NESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2094Brodard Jean-FrançoisTreyvaux1972- FRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2095Bernard EricEtoy1973QU'EST CE QUE JE FAIS ICI? VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2096Glassey OlivierMontana1972- VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2097stucker fabienBôle1976VELOSOPHE NESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2098Ganivet MathieuSt-Prex1981LES FLÈCHES DE MORGES VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2099devaud nicolasOrient1979FOOTING VALLÉE DE JOUX VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2100Pervangher MircoAirolo1977TEAM GOTTHARD SKIMO 1 TISUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2106Renevey VincentCorcelles NE1973LES ABDOMINABLES NESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2107de Kalbermatten MatthieuBasel1972- BSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2108Ogier MathiasStanley1972- SUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2109Mino PascalConfignon1972- GESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2110Simmen Jean-LucMoutier1974MOUTIER-GRAITERY.CH SUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2111Gasser ChristophZürich1974- ZHSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2112Gavillet GillesGenève1973- GESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2113BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIM1974EC COLMAR FRADouble KM - Vétérans I Hommes
2114Wiedmer OlivierMoutier1975PROCESSUS-TINT RUNNERS BESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2115Ménard antoinegrimentz1972FAN'S CLUB DAVID SALAMIN VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2116Mariéthoz CédricVionnaz1973- VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2117CAIROLI AndreaLodrino1973TEAM GOTTHARDSKIMO TISUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2118CHAUVET PierreSt Gervais1979- FRADouble KM - Vétérans I Hommes

TOP

Double KM - Vétérans II Hommes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2119CAVALERI OLIVIERLUTRY1962CONFINIA VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2120Cerutti SergioLes Bioux1963TEAM PELLISSIER SPORT MARTIGNY VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2121Disner Jean-LucSion1961- VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2122Gonin AlbanGenève1968WOMANIZERS GESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2123Jorg ArminGenève1959WOMANIZERS GESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2124Ducrey Jean-MarcArdon1963JEAN-MARC DUCREY VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2125Gasparutto DenisZinal1965- VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2126Debrunner DanielInkwil1959SCHWIMMHERZ BESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2127kuonen petermontana1951ESS CRANS-MONTANA VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2128Liechti ChristianConches1970- GESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2129Oberson FrancoisZinal1964- VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2130Vouillamoz jobyVex1970PAPIVAL RHÔNE FM VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2131poncet jean michelversailles1957UA VERSAILLES FRADouble KM - Vétérans II Hommes
2132Bagnoud GérardSaint-Sulpice (VD)1970AZ SPORT VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2133Clerc YvesBôle1971LES ABDOMINABLES NESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2134Calame Jean-DanielSaint-Aubin-Sauges1967LES ABDOMINABLES NESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2135Floret Jean-claudeMARIN1963- FRADouble KM - Vétérans II Hommes
2136Comte MikaëlLens1970- VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2137Roth AlexandreAttalens1971- FRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2138Meynet PhilippeBellevaux1963LOU TAVAN FRADouble KM - Vétérans II Hommes
2139Mayer JohannesBonaduz1965- GRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2140PONCET DavidBourg Saint Maurice1970MÉRIBEL SPORT MONTAGNE FRADouble KM - Vétérans II Hommes
2141Juillerat Jean-LouisMervelier1971TEAM BOLDAIR SPORT JUSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2142Santos EugenioSt-Jean1963FAN'S CLUB DAVID SALAMIN VSPORDouble KM - Vétérans II Hommes
2143Craviolini Jean-ChristopheVercorin1971VIRAGE SPORTS VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2145CHEVALLAY GillesMargencel1962CAF LEMAN - LES VOROSSES FRADouble KM - Vétérans II Hommes
2146Anthamatten OlivierVillars-sur-Glâne1966- FRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2147Kahlert AlexanderLes Verrines1965WASYFLOPETTE VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2148Genoud Jean FrançoisNoës1961CS 13* VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes

TOP

Jeunes Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001De Dompierre ElineGenève2011- GESUIJeunes Filles
3002veillard laraPeseux2012- NEJeunes Filles
3003Juan KimChézard-St-Martin2012NEUCHAVENTURE NESUIJeunes Filles
3004Gavillet AthinaGenève2013- GESUIJeunes Filles
3005Salamin EliaAnniviers2012- VSSUIJeunes Filles

TOP

Jeunes Garçons (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3006Simmen EmileMoutier2011- JUSUIJeunes Garçons
3007Florey AlexisSierre2010CASIERRE VSSUIJeunes Garçons
3008Vasile LivioBrügg2010LES CYCLO RUNNERS BESUIJeunes Garçons
3009Rochat GabinGollion2016MINI FLÈCHES VDSUIJeunes Garçons
3010rochat GuilhemGollion2014MINI FLÈCHES VDSUIJeunes Garçons
3011Erni NiiloBoudry2014- NESUIJeunes Garçons
3012Erni FinnBoudry2011- NESUIJeunes Garçons
3013veillard rubenPeseux2011- NEJeunes Garçons
3014Simmen CélianMoutier2009MOUTIER-GRAITERY.CH SUIJeunes Garçons
3015Juan MaéChézard-St-Martin2009NEUCHAVENTURE NESUIJeunes Garçons
3016Williams BenGrimentz2010- VSGBRJeunes Garçons
3017Spitz DamienChandolin2010- VSSUIJeunes Garçons
3018PETZOLDT LouisChâtel-Saint-Denis2011- FRFRAJeunes Garçons
3019salamin yoanVissoie2015- VSSUIJeunes Garçons

TOP

KM - Juniors Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Simmen RomaneMoutier2007MOUTIER-GRAITERY.CH BE/JBSUIKM - Juniors Filles
1003Hirschi TitiaOnnens2005- VDSUIKM - Juniors Filles
1004Kling NeelaOnnens2006- VDSUIKM - Juniors Filles
1005Moulin TiaVissoie2007SKI CLUB GRIMENTZ VSKM - Juniors Filles

TOP

KM - Juniors Garçons (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006Lang BaptisteGrimisuat2005BCVS MOUNT ASICS TEAM VSSUIKM - Juniors Garçons
1007Raemy SimonRiaz2003CRO SKI ALPINISME FRSUIKM - Juniors Garçons
1008Gremaud SamuelEcharlens2003- FRSUIKM - Juniors Garçons
1009Wiedmer AlanMoutier2007PROCESSUS-TINT RUNNERS BE/JBSUIKM - Juniors Garçons
1011Kling OwenOnnens VD2003- VDSUIKM - Juniors Garçons

TOP

KM - Populaires Femmes (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1012Frésard IsabelleVollèges1978- VSSUIKM - Populaires Femmes
1013Mikami SarahVuarrens2000- VDSUIKM - Populaires Femmes
1014Epiney NoémieSion1985- VSSUIKM - Populaires Femmes
1015Bopst Cardenas CamilleLe Mont-sur-Lausanne1983- VDSUIKM - Populaires Femmes
1016Rolli ValeriaBellinzona1983- TISUIKM - Populaires Femmes
1017Loretan CaroleMassongex1981- VSSUIKM - Populaires Femmes
1018Locher MélikaBeuson Nendaz1985- VSSUIKM - Populaires Femmes
1019Mudry ChloéSaint-Légier-La Chiésaz1999- VDSUIKM - Populaires Femmes
1020de Mevius EvelyneBruxelles1987DREAMTEAM BELKM - Populaires Femmes
1021Cuissart de Grelle NoémieAnniviers1983DREAMTEAM VSBELKM - Populaires Femmes
1022Devaud SylviaOrient1973- VDSUIKM - Populaires Femmes
1023Hirschi MagaliOnnens VD1975USY VDSUIKM - Populaires Femmes
1024Humbert LucieLe Mouret1998- FRSUIKM - Populaires Femmes
1025Holzer AdrianaEggerberg1997- VSSUIKM - Populaires Femmes
1026Oberson PaulineMarly1999- FRSUIKM - Populaires Femmes
1027Sjøqvist NoraPraroman1998- FRSUIKM - Populaires Femmes
1028Studer NathalieSt-Léonard1986- VSSUIKM - Populaires Femmes
1029Fogarasi Elisabeta MariaChamplan1990FAN'S CLUB DAVID SALAMIN VSROUKM - Populaires Femmes
1030Bove FannyRossens1994CHANDOLIN BOUTIQUE HÔTEL FRSUIKM - Populaires Femmes
1031Vasseur OriabelleMorteau1994SCVM FRAKM - Populaires Femmes
1032Crausaz ChristineBagnes1980SC GRAND COMBIN VSSUIKM - Populaires Femmes
1033Paillard MichèleOnnens VD1963USY VDSUIKM - Populaires Femmes
1034Peter SylvianeMission1962- VSSUIKM - Populaires Femmes
1035Metrailler KrisztinaCarouge (GE)1978- GESUIKM - Populaires Femmes
1036Gerber Anthamatten NathalieVillars-sur-Glâne1969- FRSUIKM - Populaires Femmes
1037Troillet TiffanyMartigny-Croix1995JEAN PELLISSIER SPORT VSSUIKM - Populaires Femmes
1038Kling SophieOnnens VD1976- VDSUIKM - Populaires Femmes
1039Cox SofiyaLeysin1997- VDGBRKM - Populaires Femmes
1040Monney MarieChâtel-Saint-Denis1997- FRSUIKM - Populaires Femmes
1041Muller ChristinePlan-les-Ouates1970- GESUIKM - Populaires Femmes
1042Orban FreyaLund1997SALOMON SWEDEN SWEKM - Populaires Femmes
1043carrillat sidonieVeyrier1976VEYRIER GESUIKM - Populaires Femmes
1984Adler CarolineAnniviers1984CHANDOLIN BOUTIQUE HÔTEL VSSUIKM - Populaires Femmes
1997Epiney ClaireGrimisuat1997- VSSUIKM - Populaires Femmes
1998Tissières EdwigeGrimentz1998- VSSUIKM - Populaires Femmes

TOP

KM - Populaires Hommes (51 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Favre MatteoSion2001SWISSTEAM SKI-ALPINISME VSSUIKM - Populaires Hommes
1010Woehrlé ChristianLes Marécottes1972- VSSUIKM - Populaires Hommes
1044Fischer LucasAvenches2000- VDSUIKM - Populaires Hommes
1045Mariotti MassimoLodrino1976TEAM GOTTHARD SKIMO TISUIKM - Populaires Hommes
1046ERNI MIKKOboudry1984- NESUIKM - Populaires Hommes
1047Chappuis PascalThônex1957- GESUIKM - Populaires Hommes
1048Massy JohannVissoie1988- VSSUIKM - Populaires Hommes
1049Pitarelli EmilioSion1974- VSSUIKM - Populaires Hommes
1050pasquier DenisPlan-les-Ouates1958- GESUIKM - Populaires Hommes
1051Cardenas YvanLe Mont-sur-Lausanne1980SUISSE VDSUIKM - Populaires Hommes
1052Pellaz FabriceMontreux1985- VDSUIKM - Populaires Hommes
1053Loretan MaximeMassongex1981- VSSUIKM - Populaires Hommes
1054Florey ChristianSierre1973- VSSUIKM - Populaires Hommes
1055Fendrich PascalLausanne1981- VDSUIKM - Populaires Hommes
1056Heimo FranckBroc1994CS BROC FRSUIKM - Populaires Hommes
1057Gendre QuentinLa Tour-de-Trême1994CS BROC FRSUIKM - Populaires Hommes
1058Vasile JoelBrügg1984CYCLO BESUIKM - Populaires Hommes
1059perizzolo michelPlan-les-Ouates1964- GESUIKM - Populaires Hommes
1060Tettamanti EmanueleCrissier1996- VDSUIKM - Populaires Hommes
1061Amoos RogerPlan-les-Ouates1961- GESUIKM - Populaires Hommes
1062Gurtner SebastienArbaz1989- VSSUIKM - Populaires Hommes
1063Henchoz ValentinPringy1999D-TEAM SCOTT / CS LE PÂQUIER FRSUIKM - Populaires Hommes
1064Bétrisey JérômeLens1971- VSSUIKM - Populaires Hommes
1065DANDRÈS DavidVeyras1971- VSSUIKM - Populaires Hommes
1066Bonvin MathieuLens1988- VSSUIKM - Populaires Hommes
1067De Marchi BaptisteChalais1998- VSSUIKM - Populaires Hommes
1068Strubin PascalVersoix1984TEAM BLONDY GESUIKM - Populaires Hommes
1069Ghyssens AnthonyEpalinges1984LOS PUMAS VDBELKM - Populaires Hommes
1070Clémenzo Jean-YvesThônex1972- GESUIKM - Populaires Hommes
1071Riser VincentCormagens1991STADE GENÈVE FRSUIKM - Populaires Hommes
1072Savioz Jean-MarcVissoie1970SKI-CLUB MAYOUX VSSUIKM - Populaires Hommes
1073Rohner AlexanderBlonay1986- VDSUIKM - Populaires Hommes
1074Studer SamuelSt-Léonard1980- VSSUIKM - Populaires Hommes
1075Sangiorgio LucaConthey1989- VSSUIKM - Populaires Hommes
1076Bruttin PierreLutry1958- VDSUIKM - Populaires Hommes
1077Willisch MarcoSierre1977- VSSUIKM - Populaires Hommes
1078Haesler Pierre-LaurentBoudry1954- NESUIKM - Populaires Hommes
1079Luginbuehl JuergMollens1961- VSSUIKM - Populaires Hommes
1080Crettex CélienRavoire1995PELLISSIER SPORT/ TEAM LA TRACE VSSUIKM - Populaires Hommes
1081Arnold BrunoIcogne1959- VSSUIKM - Populaires Hommes
1082Antonier RaphaëlGrimentz1975- VSSUIKM - Populaires Hommes
1083Maino CarloZinal1996- VSSUIKM - Populaires Hommes
1084Kling LaurentOnnens1972- VDSUIKM - Populaires Hommes
1085Thurre YvanRavoire1993TEAM LA TRACE VSSUIKM - Populaires Hommes
1086Rey MichaëlMontana-Village1983MEDSPORT SIERRE VSSUIKM - Populaires Hommes
1087Richard NorbertPraroman1979- FRSUIKM - Populaires Hommes
1088Masnada Jean-SebastienSion1979- VSFRAKM - Populaires Hommes
1089Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975TEYSALPI VDSUIKM - Populaires Hommes
1090Moulin DavidVissoie1979TOUTENGUEULES VSSUIKM - Populaires Hommes
1937EPINEY ROBERTVISSOIE1937- VSSUIKM - Populaires Hommes
1987Salamin ThomasGrimentz1987FAN'S CLUB DAVID SALAMIN VSSUIKM - Populaires Hommes

TOP

Relais - Femmes (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11Perren NathalieGranges VS1968MANHATTAN VSSUIZuber Marie-ChristineRelais - Femmes

TOP

Relais - Hommes (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12Moret MichaelAnniviers1987ANNIVIERS TOURISME VSSUIJordan LionelRelais - Hommes
13Roux RobinZinal20032ROUX VSSUIRoux BillRelais - Hommes
14Fatton DidierDombresson1966FATTONOVI NESUIFatton YvanRelais - Hommes

TOP

Relais - Mixtes (12 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
15Dind Jean-PierreLa Tour-de-Peilz1977J-P-R VDSUIDind RosannaRelais - Mixtes
16de Dompierre MarcGenève1978LOUISE MICHEL GESUILeresche LudivineRelais - Mixtes
17Gander GillesBullet1987TEAM CHASSERAL-CHASSERON VDSUIMetille StephanieRelais - Mixtes
18Pécoud AlexandreLe Vaud1981TEAM PÉCOUD VDSUIPécoud CorinneRelais - Mixtes
19Crettenand CyrilVERCORIN1984LA BATOUE VSSUICrettenand ElodieRelais - Mixtes
20Spoerry ChristianVisp1985TEAM FALUKORV VSSUILarsen LisaRelais - Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono