fr - de - en - it - es

Startlist Vernier SwimRun

Startlist » Back to races » Vernier SwimRun

Startlist sorted by • 72 athletes

Shortcuts

Parcours Aventure - FemmesParcours Aventure - HommesParcours Aventure - MixtesParcours Challenge - FemmesParcours Challenge - HommesParcours Challenge - MixtesParcours Découverte - FemmesParcours Découverte - HommesParcours Découverte - Mixtes

Parcours Aventure - Femmes (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Tondo SabrinaMeyrin1981Les poules sportivesGESUIZarola LaureParcours Aventure - Femmes
211Dulac LaurenneGenève1995Laurenne et KatieGESUIMora Rossi KatieParcours Aventure - Femmes
213Pinna Rodriguez VeronicaVésenaz1974La VeroJo TeamGESUIthommen joelleParcours Aventure - Femmes

TOP

Parcours Aventure - Hommes (12 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Adow SakariyeMeyrin1997Les axolotlsGESUIEl Kharroubi MichaëlParcours Aventure - Hommes
203Gutierrez DavidCrassier1981Les AtomiseursVDESPSchaeffer JulienParcours Aventure - Hommes
204Frey NicolasGrand-Lancy1987Les TrisGESUIHässig BrunoParcours Aventure - Hommes
207Capt SébastienAthenaz (Avusy)1972MANCAPGESUIMansutti AndreaParcours Aventure - Hommes
209HOHL OLIVIERCointrin1965Givrés de GAGESUIMellina ThierryParcours Aventure - Hommes
210wulliamoz davidYverdon-les-Bains1977doubleUVDSUIwulliamoz ZacharieParcours Aventure - Hommes

TOP

Parcours Aventure - Mixtes (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
205Guibert EmilieGenève1993Les silures du futurGESUIDujardin EliottParcours Aventure - Mixtes
208Cominoli ChantalPetit-Lancy19781219-13GESUIDesile MickaelParcours Aventure - Mixtes

TOP

Parcours Challenge - Femmes (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
402Falconnet CathyCarouge (GE)1968Les JoyeuxGESUISchafer ClaudineParcours Challenge - Femmes
404lafay StéphanieViuz En Sallaz1977Sab et StefFRACenci SabrinaParcours Challenge - Femmes

TOP

Parcours Challenge - Hommes (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
403Salamun JulienGeneve1981Les SalaschungGESUIBoschung AlainParcours Challenge - Hommes
405Lovis JérômeBernex1986Les frérotsGESUILovis CédricParcours Challenge - Hommes
406Detraux FrançoisNyon1981Les vacanciersVDBELBoublil AlexandreParcours Challenge - Hommes
407Dello Buono DamienCarouge (GE)1997Les TablardsGESUIKane IsmaëlParcours Challenge - Hommes
408Page StéphanePetit-Lancy1979US Cédric-StéphaneGESUIParcours Challenge - Hommes
409Senalada SergeBotterens1966Jeef & SergeFRSUIParcours Challenge - Hommes
410Robles DiegoArchamps1995Triathlon Club GeneveESPHuwiler ThomasParcours Challenge - Hommes

TOP

Parcours Challenge - Mixtes (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Lassalle Anne-liseGenève1976Tit et tacGEFRAKurt JulienParcours Challenge - Mixtes

TOP

Parcours Découverte - Femmes (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Fleury Corinevernier1962Les ChavannaisesGESUIAlves SilviaParcours Découverte - Femmes
2Monego FrederiqueVernier le Lignon1959NatationSauvetageVernierGEFRAFerracini AntonellaParcours Découverte - Femmes
7Besençon VirginieGenève1992Les deux mousquetairesGESUIReichen NatalieParcours Découverte - Femmes
10Capt CarolineAthenaz (Avusy)1973CARAFGESUIBaud RaphaeleParcours Découverte - Femmes
13Peachey CarolinePetit-Lancy1973GO WITH THE FLOWGEGBRGieras KarenParcours Découverte - Femmes

TOP

Parcours Découverte - Hommes (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Schadegg AlainGenève1986FishsticksGESUIHenriod JérémieParcours Découverte - Hommes
14Diaz ManuLE LIGNON1979PACO Y PACOGESUInefil samirParcours Découverte - Hommes

TOP

Parcours Découverte - Mixtes (16 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4GENOUD YasmineVandoeuvres1980WePerfGESUIBaud JérômeParcours Découverte - Mixtes
5amans sophieGenève1981Dr Gabs & Mrs SoGEFRAmarkus gaborParcours Découverte - Mixtes
6Campiche PhilippeLancy1990Los PintxosGESUIFontaine AnaïsParcours Découverte - Mixtes
8Helmer PatrickBernex1973AcapellaGESUIIsaac Helmer SophiaParcours Découverte - Mixtes
9Saldana EricSatigny1976Swing&RhumGESUIZBINDEN EloïseParcours Découverte - Mixtes
11ZAHND OlivierVernier1971RampiniGESUIAllard ElodieParcours Découverte - Mixtes
12BUTTET ROBERTCollonge-bellerive1961Les JeunesSUIButtet CatherineParcours Découverte - Mixtes
15Bengui GalitGenève1989Les deux fantastiquesGESUIParcours Découverte - Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono