fr - de - en - it - es

Startlist Verticale d'Hauterive

Startlist » Back to races » Verticale d'Hauterive

Startlist sorted by • 46 athletes

Shortcuts

Diagonale - Cadets GarçonsDiagonale - Elites DamesDiagonale - Elites HommesDiagonale - Seniors Dames 1Diagonale - Seniors Dames 2Diagonale - Seniors Hommes 1Diagonale - Seniors Hommes 2Diagonale - Vétérans HommesVerticale - Elites DamesVerticale - Elites HommesVerticale - Juniors HommesVerticale - Seniors Dames 1Verticale - Seniors Hommes 1Verticale - Vétérans Hommes

Diagonale - Cadets Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005Baertschi TimothéeVersoix2006On est BaertschiGESUIDiagonale - Cadets Garçons

TOP

Diagonale - Elites Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUIDiagonale - Elites Dames
1017Aletti AmbreLa Tour-de-Peilz1994AlettiVDSUIDiagonale - Elites Dames

TOP

Diagonale - Elites Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Oppliger JulienMontezillon1991Team Giant NeuchatelNESUIDiagonale - Elites Hommes
1007Vuillemin JérômeRochefort1985NESUIDiagonale - Elites Hommes

TOP

Diagonale - Seniors Dames 1 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1010Ioset ClaudineLa Chaux-de-Fonds1976Claudine IosetNESUIDiagonale - Seniors Dames 1
1014Bangerter CélineEstavayer-le-lac1980Les Clément courentFRSUIDiagonale - Seniors Dames 1

TOP

Diagonale - Seniors Dames 2 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Jordan AnnePuidoux1971VDSUIDiagonale - Seniors Dames 2
1012Genoud CarolePenthaz1970La Foulée de BussignyVDSUIDiagonale - Seniors Dames 2
1021Hadorn NicoleChézard1962NESUIDiagonale - Seniors Dames 2
1022de Laguiche-de Skowronski SophieChêne-Bougeries1969GESUIDiagonale - Seniors Dames 2
1023de Laguiche-de Skowronski SophieChêne-Bougeries1969GESUIDiagonale - Seniors Dames 2
1024Dermange AlexandraGenève1968GESUIDiagonale - Seniors Dames 2

TOP

Diagonale - Seniors Hommes 1 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Brodard Jean-FrançoisTreyvaux1972FRSUIDiagonale - Seniors Hommes 1
1004Baertschi SébastienVersoix1981On est BaertschiGESUIDiagonale - Seniors Hommes 1
1008Pointet AlainFleurier1973Au taquet!NESUIDiagonale - Seniors Hommes 1
1009Racloz GuillaumeNeuchâtel1979TLCNESUIDiagonale - Seniors Hommes 1
1011BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975PorThurgovia Skyjunkies!TGSUIDiagonale - Seniors Hommes 1
1015Bangerter AlainEstavayer-le-lac1977Les Clément courentFRSUIDiagonale - Seniors Hommes 1
1016woelfli laurentreconvilier1974BESUIDiagonale - Seniors Hommes 1
1020Maridor JoëlVal-de-Ruz1978FAYLYSNESUIDiagonale - Seniors Hommes 1

TOP

Diagonale - Seniors Hommes 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1013Barbezat RolandColombier1968Fun RunNESUIDiagonale - Seniors Hommes 2
1019Decorvet HerbertCourtaman1966FRSUIDiagonale - Seniors Hommes 2
1025Russo AntonioMarin1967Intensity WorkoutNESUIDiagonale - Seniors Hommes 2

TOP

Diagonale - Vétérans Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1018STOCKLIN KARLLeysin1961VDSUIDiagonale - Vétérans Hommes

TOP

Verticale - Elites Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Descloux MerylLa Brévine1993La BrévineNESUIVerticale - Elites Dames
2Dupuis ValentineMassongex1990XpulseVSSUIVerticale - Elites Dames
11pageot ElodieVal-de-Ruz1987NEFRAVerticale - Elites Dames
14Leuenberger CharlotteValbirse1991YORCENTERBESUIVerticale - Elites Dames
18Willemin DeborahAnniviers1986VSSUIVerticale - Elites Dames
20Winklehner AnnaBremgarten bei Bern1984WolverineBESUIVerticale - Elites Dames

TOP

Verticale - Elites Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Fankhauser TamasGrandson1984VDSUIVerticale - Elites Hommes
5Crose AndrisFully1984VSITAVerticale - Elites Hommes
9Raemy ColinRiaz1998SC Etoile RiazFRSUIVerticale - Elites Hommes
10Sartelet Thomasles geneveys sur coffrane1985NEFRAVerticale - Elites Hommes
13Vuillemin JérômeRochefort1985NESUIVerticale - Elites Hommes
15Méroz LoicPerrefitte1989BESUIVerticale - Elites Hommes
16karoubi ilanNeuchâtel1982OCRNENESUIVerticale - Elites Hommes
17Monteiro RicardoMaiche1985FRPORVerticale - Elites Hommes
19Andrey FabienMarsens Vuippens1999CS les DzèrdzirsFRSUIVerticale - Elites Hommes

TOP

Verticale - Juniors Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Gremaud SamuelEcharlens2003FRSUIVerticale - Juniors Hommes
8Raemy SimonRiaz2003CRO SKI ALPINISMEFRSUIVerticale - Juniors Hommes

TOP

Verticale - Seniors Dames 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Fankhauser SandraGrandson1981VDSUIVerticale - Seniors Dames 1

TOP

Verticale - Seniors Hommes 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12ziegler FrédéricLa Chaux-de-Fonds1981OCRNE.CHNESUIVerticale - Seniors Hommes 1

TOP

Verticale - Vétérans Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Fonta gerardanterrieux1958FRAVerticale - Vétérans Hommes
21Mella ChristianCorcelles NE1959Rc3LNESUIVerticale - Vétérans Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono