fr - de - en - it - es

Startlist Forcethon Talent

Startlist » Back to races » Forcethon Talent

Startlist sorted by • 61 athletes

Shortcuts

Course Plaisir - DamesCourse Plaisir - HommesM 20M 40M 50M 60M 70Marcheur (sans classement)Nordic Walking (sans classement)U12 MU12 WU14 MU16 MU16 WU18 MW 20W 40W 50W 60

Course Plaisir - Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
702Perrin EloïseOron2001Ski club Grattavache le CrêtVDSUICourse Plaisir - Dames
704Kilchoer ThereseEpalinges1971VDSUICourse Plaisir - Dames
705Vallélian SaraForel (Lavaux)1998Lausanne-Sports AthlétismeVDSUICourse Plaisir - Dames
706Bonvin ChristelleBelmont-sur-Lausanne1973VDSUICourse Plaisir - Dames
708Radtke MarianneEpalinges1967VDSUICourse Plaisir - Dames
709Perroulaz ChristineLausanne1966Footing club LausanneVDSUICourse Plaisir - Dames

TOP

Course Plaisir - Hommes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
701Perrin Christian J.Oron-la-Ville1961Ski Club l'Etoile Grattavache-VDSUICourse Plaisir - Hommes
703Walt MaximeVionnaz1994Lausanne-Sports AthlétismeVSSUICourse Plaisir - Hommes
707Courdesse RégisFroideville1950VDSUICourse Plaisir - Hommes

TOP

M 20 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Urfer MatthiasPully1989VDSUIM 20
11Volet MikeCorsier-sur-Vevey1998VDSUIM 20
23Gonçalves RubenLavey-Morcles1987VDPORM 20
26Guillaume LoïcMontricher1989footing dent de VaulionVDSUIM 20
30Albuquerque BrunoBelmont sur Yverdon1982Stade GenèveVDSUIM 20

TOP

M 40 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Bouzon DanielLovens1972Team BouzonFRSUIM 40
6Marro BrunoPenthaz1981brunods.comVDSUIM 40
16Nihan PhilippePully1976VDSUIM 40
19Blanco PabloLausanne 261974VDSUIM 40
20Emery PascalRomanel-sur-Lausanne1972Forrest TeamVDSUIM 40
22Cardenas YvanLe Mont-sur-Lausanne1980SuisseVDSUIM 40
25Garrido ManuelPrilly1973VDSUIM 40

TOP

M 50 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Bischoff MarcLonay1963VDSUIM 50
24Vuilleumier SamMorges1970NicoRunning Foulée BussignyVDSUIM 50
27RECCHIA GIUSEPPELausanne1969TRI TEAM GMCCVDITAM 50
28Gilliéron ChristopheMorges1967Footing-club LausanneVDSUIM 50
29Chollet ThierryYverdon-les-Bains1967NIco RunningVDSUIM 50
33Chaves JoaoPenthalaz1968CTTVDSUIM 50

TOP

M 60 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Barbezat christianRomanel-sur-Lausanne1956NicoRunningVDSUIM 60
8Ehrbar Jean-LucLausanne1957Vaudoise JoggingVDSUIM 60
10Dubrit PatrickLausanne1956Séniors de CoubertinVDSUIM 60
17Meylan SergeLausanne1960VDSUIM 60

TOP

M 70 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Beysard Paul-AlainSierre1950CA SierreVSSUIM 70
5Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUIM 70
9Willi JeanPrilly1941Jean WilliVDSUIM 70

TOP

Marcheur (sans classement) (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
503Grognuz CédricBioley-Orjulaz1983VDSUIMarcheur (sans classement)
504Marrel FrançoiseBelmont-Lausanne1963VDSUIMarcheur (sans classement)
506Dufaux EricChernex1966FSG ChernexVDSUIMarcheur (sans classement)

TOP

Nordic Walking (sans classement) (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Leuba ElianeLutry1968VDSUINordic Walking (sans classement)
502Mordacci-Boldini SandraEchallens1968IndividuelleVDSUINordic Walking (sans classement)
505Dévaud ValérieLausanne1972Valérie DévaudVDSUINordic Walking (sans classement)
507Levoyer SophieLausanne1972VDFRANordic Walking (sans classement)
508Carnal BéatriceCrissier1959VDSUINordic Walking (sans classement)

TOP

U12 M (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Grognuz BaptisteBioley-Orjulaz2010Les Traîne- GourdinsVDSUIU12 M

TOP

U12 W (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Santarella MauroPenthaz2011Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU12 W

TOP

U14 M (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Mattenberger RomainBussigny-Lausanne2009Running Team PrillyVDSUIU14 M

TOP

U16 M (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005Durussel MatthiasBournens2007Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU16 M

TOP

U16 W (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1004Hofmann EmmaCheseaux-sur-Lausanne2007Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU16 W
1007Mattenberger NoémieBussigny-Lausanne2006LAUSANNE-SPORTS ATHLÉTISMEVDSUIU16 W
1008yohannes FenanLausanne2006Lausanne-Sports AthlétismeVDSUIU16 W

TOP

U18 M (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Fridez RomainFroideville2004Lausanne Sport AthlétismeVDSUIU18 M

TOP

W 20 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
32regamey audreyBussigny-Lausanne1983NicorunningVDFRAW 20
35Bendjama RebeccaLausanne1983VDSUIW 20

TOP

W 40 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12Robert EmmanuelleLausanne1975Footing Club LausanneVDSUIW 40
13Schaerer ValérieOulens-Echallens1973VDSUIW 40
14Forte CorneliaBettens1976VDSUIW 40
18Savary MyriamVaulion1981Footing Dent de VaulionVDSUIW 40
21Selaa GaliaCugy (VD)1974NicoRunningVDISRW 40
31Lometti MélanieBelmont-sur-Yverdon1979USYVDSUIW 40
34Kirchhof JenniferEtoy1981SalesforceVDSUIW 40

TOP

W 50 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15Rivier BarbaraPenthalaz1968Nico runningVDSUIW 50

TOP

W 60 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
36Jaccoud Anne-LiseMorges1955VDSUIW 60

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono