fr - de - en - it - es

Startlist Einzelzeitfahren im Stockental

Startlist » Back to races » Einzelzeitfahren im Stockental

Startlist sorted by • 120 athletes

Shortcuts

Amateure/MastersEliteFrauen A (Elite)Frauen BHobby 1Hobby 2Hobby 3Jeunesse U15Jeunesse U17Jeunesse U19

Amateure/Masters (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
112Schweizer Andreas0rennshop.chSUIAmateure/Masters
113Wittwer AndréThun1983RRC ThunBESUIAmateure/Masters
114Graf FabianBrugg1991BH-Cycling-Team / RB BruggAGSUIAmateure/Masters
115Stäuble RetoSulz AG1993BH-Cycling-Team / RV Helvetia SulzAGSUIAmateure/Masters
116Lattmann Marcel.....1985GD Cycling SportsSUIAmateure/Masters
117Gross MicahThun1981VC Sursee-CreaBetonBESUIAmateure/Masters
118Caruso Andreas1979VMC BerikonSUIAmateure/Masters
119Lienhard FabianSteinmaur1993EKZ Racing TeamZHSUIAmateure/Masters
120Woerner DimitriTherwil1993RRZ goldwurst.ch NordwestBLSUIAmateure/Masters
121Mathis ArthurMorgarten1965but cyclingZGSUIAmateure/Masters
122GERBER JANAARAU ROHR1977procyclingaarauAGSUIAmateure/Masters
123Rausch TizianBiel-Benken BL1993RRZ goldwurst.ch NordwestBLSUIAmateure/Masters
124Gerber LukasBöckten1993VC Gelterkinden / RRZ goldwurst.ch NordwestBLSUIAmateure/Masters
125Schnyder LarsBavois1993roth échaufaudages cycling teamVDSUIAmateure/Masters
126Bienz PhilippeFribourg1988VC FribourgFRSUIAmateure/Masters
127Bolliger Ueli1964butcyclingSUIAmateure/Masters
128Kälin VincentEinsiedeln1993RV EinsiedelnSZSUIAmateure/Masters
129Pulver David0Pro Cycling SchallerSUIAmateure/Masters
130Epp PiusBern1985VC OberhofenBESUIAmateure/Masters
131Jaquet LandryPosieux1993VC Estavayer-le-LacFRSUIAmateure/Masters
132Künzler Philippe1970but cyclingSUIAmateure/Masters
133Schibli MarkusEgg1977Swiss Pirate / VC SurselvaZHSUIAmateure/Masters
137Liechti PatrickGenève1957GESUIAmateure/Masters

TOP

Elite (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
141Jaun LukasLengnau Be1991MACA LOCA SCOTTBESUIElite
142Angst MorenoStüsslingen1988EKZ Racing TeamSOSUIElite
143Stüssi ColinNäfels1993MACA LOCA SCOTTGLSUIElite
144Fuchs DominikBerikon1990EKZ Racing TeamAGSUIElite
145Chenaux Adrien1990MACA LOCA SCOTTSUIElite
146Freuler Jan-AndréReichenburg1992GD Cycling SportsSZSUIElite
147Luternauer Patrick1990MACA LOCA SCOTTSUIElite
148Waldispühl Livio1990Team HörmannSUIElite
149Varé LionelMervelier1985GS RUFALEX RollladenJUSUIElite
150Conrad Luca1988EKZ Racing TeamSUIElite
155Moser KilianInterlaken1988EKZ Racing TeamBESUIElite
156Elmiger Jonas1991Team HörmannSUIElite
157Saggiorato MircoEhrendingen1988EKZ Racing TeamAGSUIElite
158Reichenbach SébastienMartigny1989MACA LOCA SCOTTVSSUIElite
159Rutschmann ChristianHerzogenbuchsee1985Team HörmannBESUIElite
160Wüst LionelConfignon1989MACA LOCA SCOTTGESUIElite
161Oeschger Nino1989Team HörmannSUIElite
162Stäuble DarioGansingen1991VMC Gansingen / Team Fixträger - sicherheitsshop24AGSUIElite
163Gambionica Enoa1989MACA LOCA SCOTTSUIElite
164Jost KevinSteffisburg1986EKZ Racing TeamBESUIElite

TOP

Frauen A (Elite) (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
60Schneeberger JessicaRubigen1989RSC Aaretal Münsingen/Ream RamseierBESUIFrauen A (Elite)
61Hanselmann NicoleFehraltorf1991bigla cycling teamZHSUIFrauen A (Elite)
62Stienen JuttaWädenswil1972VC HirslandenZHSUIFrauen A (Elite)
63Moser Marcelle1987RSC Aaretal MünsingenSUIFrauen A (Elite)
64Sägesser JenniferNiedergösgen1990Fischer ZweiradsportSOSUIFrauen A (Elite)
65Kilmartin JaneChene Bougeries1969Pedale des Eaux VivesGESUIFrauen A (Elite)
66GRUSKOVNJAK ASTRIDAARAU ROHR1974pro cycling aarauAGSUIFrauen A (Elite)
67EHRLER DésiréeSteinhausen1991Bigla Cycling TeamZGSUIFrauen A (Elite)

TOP

Frauen B (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
46Knaus Anja0VMC AarwangenSUIFrauen B
47Rudin AndreaZiefen1994RRZ goldwurst.ch NordwestBLSUIFrauen B
48Bochsler StefanieOberkirch1994bigla cycling teamLUSUIFrauen B
49Haumesser Elisa1994VC Ste Croix en PlaineSUIFrauen B
50Brahier AuroreGenève1977BiL CMGGESUIFrauen B
51Hanselmann Janine1993RV Wetzikon / TST Tröhler Sport TeamSUIFrauen B
52Winterberg DesiréeRoggliswil1995VC Pfaffnau-Roggliswil / Bigla Cycling TeamLUSUIFrauen B
53Imstepf RitaLalden1993bigla cycling team / VC Elite SustenVSSUIFrauen B
54SCHMIDMEISTER ESTHER1987pro cycling aarauSUIFrauen B
55Tretola SaraBiberist1984VC Bärau / rennshop.chSOSUIFrauen B
56Glaus DanielaGempenach1957VC Born BoningenFRSUIFrauen B
57Schmid TanjaSulz AG1996BMC-HottigerAGSUIFrauen B

TOP

Hobby 1 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
80Graf Patric0RRC ThunSUIHobby 1
81Imhof Michael0Tri Team SteffisburgSUIHobby 1
82Reist Martin0bike-import.chSUIHobby 1
83Aeschlimann Björn..1971RC Steffisburg / rennshop.chSUIHobby 1
84Bieri Michael0bike-import.chSUIHobby 1
85Wyler David1RV ErsigenSUIHobby 1
86Flükiger Samuel????1900SUIHobby 1
87Wiedmann Thomas0SUIHobby 1
88Michler Robert0Ultra Rapid CyclingSUIHobby 1
89Rotmans Sacha0SUIHobby 1

TOP

Hobby 2 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
93Birrer Pascal0RC Olympia BielSUIHobby 2
94Schild ThomasBelp1967RC Steffisburg / PolysportBESUIHobby 2
95Brigante Daniele.1971RC SteffisburgSUIHobby 2
96Dietrich Manfredaaaa0CCBern Sonderegger BijouterieSUIHobby 2
97Hug Michel0Speedteam-MittellandSUIHobby 2
98Rinaldo Hugo0ThömusSUIHobby 2
99Meier BeniSolothurn1962Stampfligym.chSOSUIHobby 2

TOP

Hobby 3 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
102Trachsel Werner0SUIHobby 3
103Vliegen Peter0VC Möriken - WildeggSUIHobby 3
104Moser Rudolf0VC BärauSUIHobby 3
105Wermuth Heinz0RV ErsigenSUIHobby 3
106Herbert FivianBüren an der Aare1944RC Olympia Biel - LevecoBESUIHobby 3
107Jauslin Marcus1960RRC Olympia Biel / Team MassardiSUIHobby 3
108Voser Gery0RSC Wettingen Bauer Sport TeamSUIHobby 3
109Oppliger Rudolf0VMC AarwangenSUIHobby 3
110Winkler Samuel1RRC ThunSUIHobby 3

TOP

Jeunesse U15 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Hirschi MarcIttigen1998Team MACA-LOCA SCOTT / RRC BernBESUIJeunesse U15
2Ponzetta Jean-MarcBuix1998Les Cyclos du GSA AjoieJUSUIJeunesse U15
3Schneiter JoabIttigen1998Team MACA-LOCA SCOTT / CI OstermundigenBESUIJeunesse U15
4Reist Tristan2000RSC AaretalSUIJeunesse U15

TOP

Jeunesse U17 (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Lara BrunSpiez1997Bike Club Spiez/Ski + Velo-Center Racing TeamBESUIJeunesse U17
6Ziltener LinoSolothurn1996Team MACA-LOCA SCOTT / VMC AarwangenSOSUIJeunesse U17
7Garbani Nerini EmileBerzona1996RMV ChurTISUIJeunesse U17
8Marchetti DarioKriegstetten1996Team MACA-LOCO SCOTT / RV SolothurnSOSUIJeunesse U17
9Weber DominikOberhofen1997Fricktaler cycling Team/BMC-Hottinger Cycling TeamAGSUIJeunesse U17
10Mäder GinoWiedlisbach1997VC WiedlisbachBESUIJeunesse U17
11Schneiter MatteoIttigen1996Team MACA-LOCO SCOTT / CI OstermundigenBESUIJeunesse U17
20Caminada ZenoMendrisio1996VC Mendrisio-PL ValliTISUIJeunesse U17
21Pralong FlorianAttalens1996Montreux-Rennaz CyclismeFRSUIJeunesse U17
22Nobile SimoneLugano1997VC Mendrisio-PL ValliTISUIJeunesse U17
23Lomazzi CyrilVillars Sur Glane1997VC FribourgFRSUIJeunesse U17
24Schori Remo Franco0Ski+Velo-Center / Racing Team Bike Club SpiezSUIJeunesse U17
25Selenati NicoWolfhausen1996M.F. Hügler-WetzikonZHSUIJeunesse U17
26Müller PatrickSchaffhausen1996M.F. Hügler-WetzikonSHSUIJeunesse U17
27Spengler MarioThayngen1997RRC DiessenhofenSHSUIJeunesse U17
28Wenger EliaZürich1997M.F. Hügler-WetzikonZHSUIJeunesse U17

TOP

Jeunesse U19 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
32Bachmann PatrickSchwarzenburg1995Pro Cycling SchallerBESUIJeunesse U19
33Ponzetta Jean-FrançoisBuix1995Les Cyclos du GSA AjoieJUSUIJeunesse U19
34Turtschi GabrielIns1994Pro Cycling SchallerBESUIJeunesse U19
35Vallant Fabian1994Team MACA-LOCO SCOTT / RRC MagglingenSUIJeunesse U19
36Garcia Nico1995RSC Aaretal Münsingen/Porter Focus Trak TeamSUIJeunesse U19
37Marchetti MarcoKriegstetten1995Team MACA-LOCO SCOTT / VMC AarwangenSOSUIJeunesse U19
38Knipp NielsJensJens1994RRZ goldwurst.ch NordwestBESUIJeunesse U19
39Beyeler Jan.1994Team MACA-LOCO SCOTT / RRC MagglingenSUIJeunesse U19
40Kiser FabianWettswil1994RMV Cham-HagendornZHSUIJeunesse U19
41Vögeli StefanWimmis1994Ski+Velo-CenterBESUIJeunesse U19
42von Burg DominicMadiswil1995RRZ goldwurst.ch NordwestBESUIJeunesse U19

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono