fr - de - en - it - es

Startlist Winter Trail des Patrouilleurs

Startlist » Back to races » Winter Trail des Patrouilleurs

Startlist sorted by • 140 athletes

Shortcuts

10K - Dames 110K - Dames 210K - Elites Dames10K - Elites Hommes10K - Hommes 110K - Hommes 210K - Hommes 320K - Dames 120K - Dames 220K - Elites Dames20K - Elites Hommes20K - Hommes 120K - Hommes 220K - Hommes 3

10K - Dames 1 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
513Caloz Marie-LaurenceMiège1977VSSUI10K - Dames 1
514MAYOR ANNESIERRE1976Wise Trail RuningVSSUI10K - Dames 1
533Zapata Schmidt MonicaGenève1977NCSTRAILÉMANGEECU10K - Dames 1
535Henriot FannyPully1980RasVDFRA10K - Dames 1

TOP

10K - Dames 2 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
520Delaloye LiseArdon1972VSSUI10K - Dames 2
527Forré EricaFully1968VSSUI10K - Dames 2
532Lafferma ElisabethConfignon1966NCS TrailémanGESUI10K - Dames 2
534Gaspoz ValérieMiège1972VSSUI10K - Dames 2
539HENZI LISACrans-Montana1965Gazelles de MontanaVSSUI10K - Dames 2
545Battaglieri YasminePresinge1970Get FitGESUI10K - Dames 2

TOP

10K - Elites Dames (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
512THIBAULT MélanieSaint Pierre de Clages1986VSFRA10K - Elites Dames
517Triboullier DeborahSion1988VSSUI10K - Elites Dames
518Rocoffort de Vinniere GraceCrans-Montana1990BCTeam BarcelonaVSSUI10K - Elites Dames
522Maillard IsabelleVillaz-St-Pierre1983CARC RomontFRSUI10K - Elites Dames
523Feyer DeborahVernier1998GESUI10K - Elites Dames
524Sadeg-Maget MarieBernex1985GESUI10K - Elites Dames
525Häni SéverineCrans-Montana1990VSSUI10K - Elites Dames
526Dosso LeilaLausanne1992VDSUI10K - Elites Dames
529Rouge PaolaLausanne1991MotiveyourselfVDSUI10K - Elites Dames
530Egger AliciaNeuchâtel1991NESUI10K - Elites Dames
531GERVAIS ElodieCarouge (GE)1989GEFRA10K - Elites Dames
536Marguier PaulineVesoul1988Pauline MarguierVDFRA10K - Elites Dames
540Calderon TessSion1991VSSUI10K - Elites Dames
542Gueissaz SophieGenève1994NCS TraiLémanGESUI10K - Elites Dames
543Lagger RégineVenthône1988VSSUI10K - Elites Dames
547Juvet PaulineNeuchâtel1991Team CrevetteNESUI10K - Elites Dames

TOP

10K - Elites Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
516GUERIN MaximeMorges1986VDFRA10K - Elites Hommes
519Guillet GregoryBex1987VDSUI10K - Elites Hommes
541Guillaume-Gentil MathieuNeuchâtel1987NCS TraiLémanNESUI10K - Elites Hommes
544IBRAM AdnaneLutry1990DNHVDSUI10K - Elites Hommes
546Houle ThomasNeuchâtel1993Team crevetteNESUI10K - Elites Hommes

TOP

10K - Hommes 1 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
515varray stéphaneVenthône1975VSFRA10K - Hommes 1
537Pagliuso AntoMontreux1980CompressportVDSUI10K - Hommes 1

TOP

10K - Hommes 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
511Donzé ManuelLausanne1971VDSUI10K - Hommes 2
521Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUI10K - Hommes 2
538Puigserver EricSaxon1964Triathlon Club ValaisVSFRA10K - Hommes 2

TOP

10K - Hommes 3 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
528BARCELLINI DominiquePetit-Lancy1960GESUI10K - Hommes 3

TOP

20K - Dames 1 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
23Labatut LilouRoche (VD)1976VDFRA20K - Dames 1
36Zanini ElodieGrimisuat1980Triathlon Club ValaisVSSUI20K - Dames 1
42Mangisch EleonoraBitsch1974rhone runnersVSSUI20K - Dames 1
45Mizrahi TerryEcublens (VD)1979VDSUI20K - Dames 1
57Gosset VirginieFully1976VSSUI20K - Dames 1
64Methi Linda NilsenCrans-Montana1975VSNOR20K - Dames 1
67ATTWOOD KATIEMontana1977Le Regent MumsVSGBR20K - Dames 1
73Vogel Tlili NatachaGenève1981La team sh@peGESUI20K - Dames 1
86Emery Haenni StéphanieSavièse1979Les aventurièresVSSUI20K - Dames 1
101Queralto CristinaPenthalaz1978VDSUI20K - Dames 1
111Lehouck KristienAubonne1980VDBEL20K - Dames 1

TOP

20K - Dames 2 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
37Masson NicoleBlonay1971SUI20K - Dames 2
78Lindström IngelaCrans Montana1965Friends of Le RégentVSSUI20K - Dames 2
82Thompson DeborahCrans-Montana1967Regent MothersVSSUI20K - Dames 2
104de Laguiche-de Skowronski SophieChêne-Bougeries1969GESUI20K - Dames 2
105Dermange AlexandraGenève1968GESUI20K - Dames 2

TOP

20K - Elites Dames (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
11Wiedemann SinaBern1990Long Distance Runners BernBEGER20K - Elites Dames
14Rolli ValeriaOlivone1983TISUI20K - Elites Dames
16Godelle CoralineLausanne1998DNHVDFRA20K - Elites Dames
19Blaser OlgaMies1987VDRUS20K - Elites Dames
25Calderini NadiaMassongex1984VSSUI20K - Elites Dames
27Tissot ChloéAttalens1989FRFRA20K - Elites Dames
35Wyer LaetitiaChancy1983GESUI20K - Elites Dames
40Locher MélikaBeuson Nendaz1985VSSUI20K - Elites Dames
50Rossetti AmandaVal-de-Travers1987NESUI20K - Elites Dames
51Antonelli JenniferSierre1984VSSUI20K - Elites Dames
61Germanier MathildeConthey1994VSSUI20K - Elites Dames
62Genetti ChristelleConthey1985CG Sport CoachingVSSUI20K - Elites Dames
66Fehlmann ElodieMontana1988VSSUI20K - Elites Dames
69meystre MarionMonthey1990XpulseVSSUI20K - Elites Dames
71Spahr ClairePont-de-la-Morge1992VSSUI20K - Elites Dames
77Yerly MarionRomanens1997FRSUI20K - Elites Dames
81Cottier SachaRougemont2000VDSUI20K - Elites Dames
87Légeret JoëllePréverenges1988DNH LausanneVDSUI20K - Elites Dames
93Spry RachelSaint-Sulpice (VD)1990VDGBR20K - Elites Dames
95Fragnière EmilieBulle1993CS MARSENS - SC ALPINAFRSUI20K - Elites Dames
98Forte SamanthaCrans-Montana1989VSSUI20K - Elites Dames
102Marmy MargauxGenève1990SUI20K - Elites Dames
103Seidler IsabelleCarouge (GE)1990GESUI20K - Elites Dames
110Risselin EmelineCrans-Montana1988VSBEL20K - Elites Dames

TOP

20K - Elites Hommes (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12Fellay MaëlSierre1997VSSUI20K - Elites Hommes
13Henzi MartinGünsberg1991SOSUI20K - Elites Hommes
17Compagnon JulienPregny-Chambésy1990GESUI20K - Elites Hommes
18Schorer DamienPetit-Lancy1993GESUI20K - Elites Hommes
20AKIMPAYE HARRYLausanne1991VDFRA20K - Elites Hommes
24Buchilly ChristianMartigny1986VSSUI20K - Elites Hommes
26NICOLAS FRANCOISGenève1991GESUI20K - Elites Hommes
31Cainzos DariusMex1999Team fédéVDSUI20K - Elites Hommes
32GUERIN MaximeMorges1986VDFRA20K - Elites Hommes
33GUERIN ArthurLa seyne sur mer1990FRA20K - Elites Hommes
41Mast PatrickVilliers1984NESUI20K - Elites Hommes
46Thiémard FrédéricAvry-devant-Pont1984Frédéric ThiémardFRSUI20K - Elites Hommes
47Rouiller SebastienRiaz1993RouillerFRSUI20K - Elites Hommes
49Martin FrédéricSierre1984VSSUI20K - Elites Hommes
53Fellay YannSaxon1988César Costa RaceVSSUI20K - Elites Hommes
59Morgagni KevinSierre1990Kevin MorgagniVSSUI20K - Elites Hommes
63Pfammatter DavidSt leonard1990VSSUI20K - Elites Hommes
65Dubosson FabienMiège1987VSSUI20K - Elites Hommes
68Vieux TeikimoetuaMonthey1989XpulseVSSUI20K - Elites Hommes
72Dos Reis BrunoPont-de-la-Morge1986VSSUI20K - Elites Hommes
75Favre ArnauldSaxon1992L.L&B.S l'immobilière SàrlVSSUI20K - Elites Hommes
79Moulin TimothéeErde1991VSSUI20K - Elites Hommes
80Shannon KevinSavièse1985VSIRL20K - Elites Hommes
83Vaucher DamienPoliez-le-Grand1991VDSUI20K - Elites Hommes
84Dorthe DavidRomanel-sur-Lausanne1991VDSUI20K - Elites Hommes
85Cheron LoïcTatroz1988FRFRA20K - Elites Hommes
88Rota JeanLausanne1986VDSUI20K - Elites Hommes
94Rüegg MatthieuSaint-Sulpice (VD)1991Rushteam EcublensVDSUI20K - Elites Hommes
107Courbat WilliamNyon1991DNHVDSUI20K - Elites Hommes
108Nicolas YoanEclagnens1990VDSUI20K - Elites Hommes
113Waltenspühl HenriGenève1989GESUI20K - Elites Hommes

TOP

20K - Hommes 1 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
21KUTTA AdrianGENEVA1982GEGER20K - Hommes 1
28Croisier MartialVal-d'Illiez1977JC SportVSSUI20K - Hommes 1
34Wyer AdrienChancy1982GESUI20K - Hommes 1
39mabillard fredericChancy1980GESUI20K - Hommes 1
43Mangisch AdrianBitsch1976VSSUI20K - Hommes 1
48Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUI20K - Hommes 1
55Gry NicolasNeufgrange1978Unnormal TrailFRA20K - Hommes 1
56Garcia DavidSion1977VSSUI20K - Hommes 1
58Gosset OlivierFully1975VSSUI20K - Hommes 1
60Blanchard TristanBiel (BE)1979Action Sports Biel/BienneBESUI20K - Hommes 1
70Apaydin Sebastien SidikChoulex1977ApaydinGESUI20K - Hommes 1
89Lamon DavidCrans-Montana1981VSSUI20K - Hommes 1
90Dusserre Rodolphelausanne1982SUI20K - Hommes 1
91Montaruli MarcelloLeytron1974VSSUI20K - Hommes 1
99Meylan JohnLausanne1981VDSUI20K - Hommes 1
100Pochon JohannPenthalaz1975VDSUI20K - Hommes 1
109Cordonier PatrickCrans-Montana1976VSSUI20K - Hommes 1
112BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975Thurgovia Skyjunkies!TGSUI20K - Hommes 1

TOP

20K - Hommes 2 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15lambert mathieuMiège1971VSSUI20K - Hommes 2
22Venzin CyrilleCollombey-Muraz1967VSSUI20K - Hommes 2
29Regazzi StefanoBiel/Bienne1966Les sacs à painBESUI20K - Hommes 2
30Banderet PierrePerly-Certoux1964GESUI20K - Hommes 2
38Barbezat RolandColombier1968Fun RunNESUI20K - Hommes 2
44Deriaz NicolasLausanne1965VDGER20K - Hommes 2
54Precoma jean christopheChamplan (Grimisuat)1966VSFRA20K - Hommes 2
74Cooper MichaelMontana1963Ceshire Hill RunnersVSGBR20K - Hommes 2
76Gabbarini PaoloSierre1965Pépé traileurVSSUI20K - Hommes 2
92Do Carmo Victor HugoLe Mont-sur-Lausanne1971teysalpiVDSUI20K - Hommes 2
96Warpelin HervéEsmonts1972New Concept SportsFRSUI20K - Hommes 2
97Cretton SébastienChexbres1972Compressport SwitzerlandVDSUI20K - Hommes 2
106Hazeghi CyrusGenève1972GESUI20K - Hommes 2

TOP

20K - Hommes 3 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
52Hugon Jean-LouisCorin-de-la-Crête1958Judo Club SierreVSSUI20K - Hommes 3

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono