fr - de - en - it - es

Startlist La Solidaire

Startlist » Back to races » La Solidaire

Startlist sorted by • 23 athletes

Shortcuts

4.2 KM - Dames4.2 KM - Hommes8.4 KM - Dames8.4 KM - HommesCadets BEcolières EEcoliers BEcoliers DEcoliers E

4.2 KM - Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Dominé PatriciaPorrentruy1967JUSUI4.2 KM - Dames
1005Grindu ChristianeMoutier1950BE/JBBEL4.2 KM - Dames

TOP

4.2 KM - Hommes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Monnin DennisCourroux2001DUOTECJUSUI4.2 KM - Hommes
1002Buchwalder MaëlVermes2003DUOTECJUSUI4.2 KM - Hommes
1004Baillod TomasDelémont2000DuotecJUSUI4.2 KM - Hommes

TOP

8.4 KM - Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501Chavanne AlexiaHaute-Sorne1996les spor'tiffsJUSUI8.4 KM - Dames
1506Girard LauraneCourrendlin1995Femina Sport GlovelierJUSUI8.4 KM - Dames
1509Boillat MyriamLes Breuleux1976JUSUI8.4 KM - Dames
1510Koller AnneDelémont1990GSTabeillonJUSUI8.4 KM - Dames

TOP

8.4 KM - Hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1502Girardin AurèleHaute-Sorne1996les spor'tiffsJUSUI8.4 KM - Hommes
1503Beuchat FélicienHaute-Sorne1997les spor'tiffsJUSUI8.4 KM - Hommes
1504Isler ValentinLa Cibourg1989NESUI8.4 KM - Hommes
1505Courtet MartialDelémont1976JUSUI8.4 KM - Hommes
1507Kaser JérômeDelémont1985Ckaser.chJUSUI8.4 KM - Hommes
1508Boillat JacquesLes Breuleux1974JUSUI8.4 KM - Hommes
1511DONADEI DAVIDCourrendlin1981GS TABEILLONJUITA8.4 KM - Hommes
1512STADELMANN CLAUDEPLEIGNE1981JUSUI8.4 KM - Hommes

TOP

Cadets B (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
602Capobianco FlavioDelémont2006La FlècheJUSUICadets B

TOP

Ecolières E (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Charmillot AmeliaDelémont2018JUSUIEcolières E

TOP

Ecoliers B (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Baiocco IvoLa Cibourg2011NESUIEcoliers B

TOP

Ecoliers D (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Mertenat NathanDelémont2014JUSUIEcoliers D

TOP

Ecoliers E (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Steullet MarcoDelémont2016Delémont AthlétismeJUSUIEcoliers E
3Weber LucaDelémont2016JUSUIEcoliers E

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono