fr - de - en - it - es

Startlist Endurance de Bagnes

Startlist » Back to races » Endurance de Bagnes

Startlist sorted by • 373 athletes

Shortcuts

Endurance 3h équipageEndurance 3h individuel (dép. 14h30)Endurance 3h individuel (dép. 8h30)Endurance 6h équipageEndurance 6h individuelOldtimer 3h (freins tambours avant et arrière)

Endurance 3h équipage (114 athletes, 57 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301moser christianoberbuetschel1974Racing Team BütschelroseBESUIEndurance 3h équipage
302von Siebenthal JacquelineSaanen19823792BESUISchläppi MarioEndurance 3h équipage
303Bugnon JonathanThierrens1990Les cuirsVDSUIThomas JonathanEndurance 3h équipage
304Meylan Jimmychardonney1992L'atelierVDSUIGindroz FlorianEndurance 3h équipage
305Auberson MichelChanéaz1991Les cuirs 2VDSUIJossevel EddyEndurance 3h équipage
306Bornet MichelBasse-Nendaz1990Bornet frèresVSSUIBornet FrédéricEndurance 3h équipage
307kalt martinCressier (FR)1964HobbypilotenFRSUIRegamey BrunoEndurance 3h équipage
308vaudan alainprarreyer1975hondaVSSUIvarone cricriEndurance 3h équipage
309Aymon MedhyAyent1987HondaVSSUIBeney GuyffEndurance 3h équipage
310Stebler MarkusSchmitten1967www.enduro-maroc.chFRSUIErnst RudinEndurance 3h équipage
311Wuillemin NicolasEtagnières1976MelonVDSUIMelon JohanEndurance 3h équipage
312Righetti RaymondBasel1966PiratesBSSUIDänzer AlexEndurance 3h équipage
314Favre PatrickMartigny1970Alchi SympaVSSUIVarone FrançoisEndurance 3h équipage
316Praz MartialSiviez (Nendaz)Haute-Nendaz1988team carnabandVSSUISierro MaximeEndurance 3h équipage
317Lopes HugoLaconnex1990Team LGRGESUIGertsch JulienEndurance 3h équipage
318Sciboz VanessaAvry-devant-Pont1987Girls teamFRSUISciboz HélénaEndurance 3h équipage
319Martignoni SylvainHaute-Nendaz1985team 2tVSSUIFort VincentEndurance 3h équipage
320Lüthi RolandGampelen1956motoraidsBESUIVonlanthen ThomasEndurance 3h équipage
321Bossy EricAvry-dt-pont1980Boys d'OgozFRSUIMonteiro DanyEndurance 3h équipage
322lehmann retoguschelmuth1984TEAM GÜÜGEFRSUILehmann JoelEndurance 3h équipage
323Gaillard DavidZwingen1986David + Manuel BLSUIGaillard ManuelEndurance 3h équipage
324Goeldi PeterGrandvaux1956TippyVDSUIEndurance 3h équipage
325Fuhrer ThomasFrutigen1983Fuhrer & KälinBESUIKälin StefanEndurance 3h équipage
326Rohr StefanHochwald19715ter Gang VollgasSOSUIGisler StephanEndurance 3h équipage
327Rindlisbacher UrsMurten1985die überfliegerFRSUIbucheli edgardEndurance 3h équipage
328Métral PatriceAyent1976Métral PatriceVSSUIEvéquoz AmbroiseEndurance 3h équipage
329Burri RetoLanzenhäusern1988TonnerrohrBESUIHässig JoelEndurance 3h équipage
330Gonthier MichelLA CURE1963 330VDSUIAudemars DamienEndurance 3h équipage
331muller felixgex1989mullerFRAdunn cédricEndurance 3h équipage
332giovanola stevemartigny1991stive/mariusVSSUIEndurance 3h équipage
333Dutoit Pierre-YvesRomanel1975DutoitVDSUIEndurance 3h équipage
334habegger simoneschüpfen1990rhino starcrossBESUIstaehli ursulaEndurance 3h équipage
335Biselx GuillaumeVernayaz1987assistance en pisteVSSUIVaudan SvanEndurance 3h équipage
336Jean JérémieAyent1990Passe-PartoutVSSUIAymon StyveEndurance 3h équipage
337Forestier CédricLa Comballaz1976Forestier & EtterVDSUIEtter OlivierEndurance 3h équipage
338Sprunger MikeMalleray1985FounasseBE/JBSUIBerger YannEndurance 3h équipage
339rapin alainCorcelles-Payerne1967les franchisseurs de la broyeVDSUIrodecche akimirEndurance 3h équipage
340Guigoz CélineLourtier1993A La One AgainVSSUIFierz JérémyEndurance 3h équipage
341Riat NoéPorrentruy199985 cm3JUSUIJuillerat DanEndurance 3h équipage
342Richard FabianSteinen1977CETGERScheidegger MarkusEndurance 3h équipage
343Morand LionelMontagnier1990les rois d'la bourreVSSUIEndurance 3h équipage
344Nussbauer Lucienst.Ursen1980JUST FOR FUNFRSUIHürst RamonEndurance 3h équipage
345Zaugg MichaelGünsberg1969Zaugg BrothersSOSUIEndurance 3h équipage
346Courtine CédricSavièse1983Vibreur Racing TeamVSSUITristan MoulinEndurance 3h équipage
347Rausis SamuelSembrancher1993Nath & Sam VSSUITaramarcaz NathanEndurance 3h équipage
348bruchez jeremiefully1985team crevureVSSUImettaz grégoireEndurance 3h équipage
349Freemantle YoannMorgins1982MorginsVSSUIRenevier NicolasEndurance 3h équipage
350Jean Frédéricayent1989team vibreurVSSUIAymon WilliamEndurance 3h équipage
351Fellay BenoÎtMorgins1961BellavistaVSSUIStaquet ThierryEndurance 3h équipage
352Habegger RemoThierrens1975Team FoutriquetVDSUIHenchoz YvesEndurance 3h équipage
353Bruchez ThéobaldSaillon1993BruchezVSSUIPoinhas FranciscoEndurance 3h équipage
354Gallina CesareBargen1973Aare BierBESUIGehri MickaelEndurance 3h équipage
355Bovay Jean-PhilippeMonthey1987V8 PowerVSSUIBovay Pierre-YvesEndurance 3h équipage
356Gobalet jérômehenniez1970gobaletVDSUIgobalet sébastienEndurance 3h équipage
357Gobalet jérômehenniez1970monneyVDSUImonney maelEndurance 3h équipage
358curchod alexandredommartin1989LAtelier 2VDSUIMelon RafaelEndurance 3h équipage
359Maret YvesSembrancher1982MarzolettesVSSUIMarzolo KevinEndurance 3h équipage

TOP

Endurance 3h individuel (dép. 14h30) (107 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1aeschbacher adrianrümligen1991BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
2zimmermann mariomühlethurnen1987BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
3Pollièvre FabienEVIAN1979MC LémanFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
4Zogg RogerWilchingen1968Old Donkey Enduro TeamSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
5Roduit ValeryFully1994VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
6Regard GrégoryLe Sentier1989Team DogVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
7Hedinger JörgWilchingen1967Old Donkey EnduroSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
8Bouclier DamienMARIGNIER1988FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
9Kränzlin AloisSchleitheim1960Old Donkey Enduro TeamSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
10Wenger PatricBaltschieder1971TC IllgrabenVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
11Reinhard MichaelOberglatt1972OLD DONKEY ENDURO TEAMZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
12Blondeau ZéphirSaint-Aubin-Sauges1986NESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
13Stebler BorisDüdingen1969EnduroTeam - MarocFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
14cognard laurentst paul en chablais1970FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
15Roduit GrégoryFully1994VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
16von Siebenthal JacquelineSaanen1982BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
17gaiddon stephanest jeoire1987FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
18Rouiller BernardVaulruz1972FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
19Menoud MarcRomont1973FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
20Hedot EdouardViuz En Sallaz1983FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
21Vogel MarcelEntlebuch1988LUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
22Portmann MichaelSchüpfheim1987LUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
23gargale sylvainArmoy1981FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
24Reis MarcoGeneve1985GESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
26Ziegler PeterUlmiz1968FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
27DECROUX EmmanuelMegevette1972FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
28guyon jean-lucorbe1971--VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
29Hafner ChristophUrnäsch1954Old Donkey Enduro TeamARSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
30Demarmels ThomasWildberg1962Old Donkey Enduro TeamZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
31Demarmels NinoZürich1991Old Donkey Enduro TeamZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
32Schütz JürgReichenbach i. K.1990Beta Team SuisseBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
33Imboden Yannsaviese1974Us Armeniese ArmenoVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
34jacquemoud lucienCollonges1987VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
35Seydoux NicolasSâles1977FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
36Krebs BeatJeuss1984FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
37Flückiger StefanBettlach1964Gelände Team SchweizSOSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
38Abbühl Ruediweissenburg1988BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
39Gailland LorisLe Châble1999MC BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
40Gailland SteveVersegères1995MC BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
41Guével Mikelannemasse1984FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
42Lehmann RaffaelFrauenkappelen1991BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
43costa marcoMonthey1984VSPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
44long davyalbens1972FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
45Daumüller RenéBettlach1977SOSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
46Hämmerli RuediVolketswil1955ZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
47Knödler DanielAesch BL1969CET-ClubBLSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
48Julmy StephanDüdingen1976FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
49pilet jonathangryon1981VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
50Peter SchweingruberInterlaken1958BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
50Fuhrer ThomasFrutigen1983BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
51Meyes ToniDärstetten1990BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
52Udry DamienVésenaz1986Norton sport clubGESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
53TIREFORT FabriceLe Châble1979Motoclub BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
54Gasser Jean-ClaudeGrône1970mc navizenceVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
55Käser PeterBiel/Bienne1959BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
56Schafer IvoUeberstorf1990FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
57Ricardo RamalheteVevey1985VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
58Silva Costa Miguel RicardoClarens1982VDPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
59Dell'Ava RogerMuri1969FreeriderBE/JBSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
60furin philippeserrieres en chautagne1968FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
61Berger RemoToffen1985BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
62Dougoud Jean-LucUrsy1970FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
63costa vitorvevey1985VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
64Pereira ArturRenens1987VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
65Cantieni RomanTersnaus1975team grischunGRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
66Daves MaximeCollombey1997VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
67Sciboz RaphaëlAvry-dt-pont1958FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
68Saudan CyrilEvionnaz1989VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
69Béguin nicolasmorges1961VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
70Robert VincentLa Chaux-de-Fonds1982NESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
71Brägger StefanOrvin1963BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
72Stampfer DanielBiezwil1965GTSSOSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
73Rey LétitiaErde1986VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
74Schafer PhilippeLe Bry1958FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
75Evard CédricLe Solliat1988Rochat CyclesVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
76Buehler StephanVisp1959VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
77danuser matiasschüpfen1986fmsBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
78Oester MarcoFrutigen1985BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
80Egger MarioFrutigen1989BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
81Von Känel RogerSpiez1991BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
82Bhend SamuelReichenbach i. K.1984BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
83Von Känel MichaelReichenbach i. K.1990BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
84Murisier KevinPrarreyer1989VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
85Röthlin Jan KevinKerns2000ORTP off road team PilatusOWSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
86Coty BenjaminLutry1991VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
87Martinelli StefanoMontagnola1964TISUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
88rondeau jonathanjacob bellecombette1987team gasierFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
89Kobel AdrianHettiswil1988BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
90fessel mathieuursy1974FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
91Strässler PhilemonBelp1985BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
92Baechler MikeMorrens (VD)1988VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
93Ramseier VincentLengnau BE1981BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
94Fellay SteveLe Chable1984MC BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
95Beytrison MarcEvolene1992VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
96Comyn CyrilMarignier1982SUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
97Pernollet JesseMarignier1991FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
98Bieri OliverLüterswil1983SOSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
99Lefebvre MichaelGrone1971VSFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
100Waeselynck BenjaminEvian1989FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
101Brügger OliverAeschi (SO)1979SOSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
102Fontana lionelBons en chablais1984SUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
103Rondeau jordanserley1996team gas gasFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
104Pereira da costa AdelinoGex1978POREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
105Richard benjaminEvionnaz1989VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
106Veuthey BertrandEvionnaz1989VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
107Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FR1988MC CorgémontFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
108Sequeira FranciscoVilleneuve VD1981VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)

TOP

Endurance 3h individuel (dép. 8h30) (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Berger ChristophThun1986BESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
502Rerat Jean-DenisCourtedoux1961ORTAJOIEJUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
503lonfat guyMartigny-Croix1956cmmVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
504Wittwer Benjamin RoyBelp1988Wittwer RacingBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
505Mabillard JesseBramois1982VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
506Spitznagel DavidArisorf1995BLSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
507Glatz BaptisteAlle1995off road team ajoieJUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
508Ammann GaelVerbier1987Mc bagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
509Jourdain FrédéricDomdidier1982MCCCombremontsFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
510Schorderet SteveChevenez1969OrtajoieJUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
511Bachmann StefanFiesch1985VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
512Bachmann ThomasFieschertal1988VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
513Michaud KélienVersegères1993MCBVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
514Imobersteg GaryLens1987VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
515Mathieu PascalVaren1976VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
516Koeppel MarcelGuttet-Feschel1965VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
517Heimberg TommyBremgarten AG1980FMSAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
518Stalder PeterLyss1966GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
519Guilgot JulienEysins1990VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
520Dutrannois AdrienLes Paccots1986FMSFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
521Monnin NicolasLes Hauts-Geneveys1969Triumph Club VicquesNESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
522Meier DanielWiedlisbach1977BESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
523gerber balzdärstetten1983BESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
524Egger JoséChâtonnaye1986Alternative RacingFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
525Zeller BeatBoltigen1974BESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
526Mendes RubenCollombey1992VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
527Gonçalves maurocollombey1987VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
528Noel AlexandreEstavayer1969FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
529Singelé KennyLa Chaux-de-Fonds1986VC VIGNOBLENESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
530SINGELE MichelLa Chaux-de-Fonds1960NESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
531betemps clementBERNEX1981FRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
532bourigault thierrythonon1980FRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
533Flejszman AndyAviernoz1981Team PulsationFRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
534Blondin Jeremy1986BARGESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
535Perroud ChristopheCorminboeuf1968FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
536Cretton GeorgesMontagnier1978VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
537Abbé DanielVERNIER1959Norton Sport Club GenèveTGSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
538Bonvin WilliamARBAZ1991VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
539Jeanneret GuillaumeLe Prédame1987JUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
540Filliez RomainMédières1988MCBVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
541Maret BlaiseLourtier1980VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
542Bettler MichaelGlis1983mc drifterVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
543Herger RudolfBüron1977FMSLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
544Tornay AlphonseOrsières1978VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
545Doutaz DamosPringy1980FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)

TOP

Endurance 6h équipage (92 athletes, 46 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
204Clemente MarcoLausanne1991Draft TeamVDSUIGuyot MaelEndurance 6h équipage
206boegli louischatillon1973les BoegliJUSUIboegli valentinEndurance 6h équipage
207Vaccher MauroMumpf1967CETAGSUIRippstein PatrickEndurance 6h équipage
208Aeberhard WernerRapperswil BE1960Aeberhard - FischerBESUIFischer DavidEndurance 6h équipage
211Rick FlückigerBettlach1995Team FlückigerSOSUIFlückiger MikeEndurance 6h équipage
212Morgenthaler DanielSchlossrued1969König-MorgenthalerAGSUIMorgenthaler DanielEndurance 6h équipage
213Tornay BlaiseFully1981mthfkrVSSUIMikellod PakalEndurance 6h équipage
214Cherix NicolasLe Châble VS1989Sc-Rub TeamVSSUIEcuyer AnthonyEndurance 6h équipage
215Favre JonathanChamoson1990Petite-Arvine racing teamVSSUIFavre SamuelEndurance 6h équipage
216Jungen SteeveLe Locle1976Seat grabNESUIGraber MarcEndurance 6h équipage
217Tinguely SamuelFarvagny1989BuuuapFRSUIBerri VincentEndurance 6h équipage
218zumbrunnen michaSchönried1982zumb.schranzBESUIschranz thomasEndurance 6h équipage
219Cerf AlainCoeuve1971ORTAJUSUILazzari PascalEndurance 6h équipage
220voisin LucaVerbier1969mou de chez mouVSSUIMax BernardEndurance 6h équipage
221Lazzari MichaelCornol1984ORTA_TEAM1JUSUILechenne YvesEndurance 6h équipage
222Muller SébAnières1987Team LavetteGESUIFerreira GregEndurance 6h équipage
223Caillet CyrilCourtemautruy1968DudulJUSUIJohann SteinerEndurance 6h équipage
224Rérat MarcPorrentruy1987orta les impatientsJUSUIRiat GérardEndurance 6h équipage
225Riat GérardChevenez1966DjeunesJUSUIda Silva PedroEndurance 6h équipage
226MAGNER AlexandreST GENIX SUR GUIERS1982SavoieRiderFRABOURGEOIS LaurentEndurance 6h équipage
227Crevoisier SébastienCourfaivre1981les boiyousJUSUIscheibler jonasEndurance 6h équipage
228Salomon RobinBure1986robin et guillaumeJUSUIRoy GuillaumeEndurance 6h équipage
232Kropf BeatFahrni1958ISELERBESUIKropf RenéEndurance 6h équipage
234Pasquier ArnaudCresuz1989DaniMotoFRSUIAllaman BrianEndurance 6h équipage
235jöri walterAlpnachstad1955off road pilatusOWSUIhess kilianEndurance 6h équipage
237SOLTERMANN LUDOVICLUGNORRE1988billy'teamFRSUISteiner EricEndurance 6h équipage
238Roh RaphaëlVétroz1965EnduRoh TeamVSSUIRoh BenjaminEndurance 6h équipage
239Scheidegger PeterGohl1964Egli/ScheideggerBESUIEgli MarcoEndurance 6h équipage
240Daengeli LaurentVeysonnaz1971DingoVSSUIGraber ThierryEndurance 6h équipage
242Masson RandyVillette1989Les CidsVSSUIGregory AllamanEndurance 6h équipage
243Rossé JérémieGrandval1987RosséBESUIRossé JonathanEndurance 6h équipage
244Perreten MarcLauenen b. Gstaad1985Perreten / BrandBESUINiklaus BrandEndurance 6h équipage
245bron-fontanaz denisle lyaud1987bron-fontanazFRAbron-fontanaz georgesEndurance 6h équipage
246Piccot MickaelBernex1986Team grimpetteFRAMoynat PierreEndurance 6h équipage
247bechet florianfeternes1984team grimpetteFRACanena FredEndurance 6h équipage
248Gaudin RalphAyent1984JUDANUSVSSUIEmery NielsEndurance 6h équipage
249Paris FabienMagland1979Les solidesFRAJacobi MichaelEndurance 6h équipage
250Dbrez Forgnone CedricGex1979team jacky carrosserieFRAgros briceEndurance 6h équipage
251Guelpa FabienVillards sur Thones1989les brèlesFRAAvrillon willyEndurance 6h équipage
252Balme CyrilSaint Jean de Sixt1990les reblochesFRAParis RochEndurance 6h équipage
253Durrer MartinKägiswil1975FSMSOWSUIBritschgi AndreEndurance 6h équipage
255Leiser ThibaudCourcelon1991MC_Jurassien FossilesJUSUIBIERI MarcEndurance 6h équipage
256MONTAVON QuentinDelémont1989MC_Jurassien les NainsJUSUICHOFFAT FabienEndurance 6h équipage
257rais lucienDelémont1994MC_Jurassien Les stroumfsJUSUIPRETALLI FlorianEndurance 6h équipage
258Calame OlivierLe Locle1968Les Vieilles Gloires NESUILagger DavidEndurance 6h équipage
259Rossé Jean-danielMoutier1963roc teamBESUIJaggi alainEndurance 6h équipage

TOP

Endurance 6h individuel (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201De Toro GillesBassecourt1971JUSUIEndurance 6h individuel
202Ruiz LaurentGrandval1982Triumph Club VicquesBESUIEndurance 6h individuel
203Vuignier LaurentNax1984VSSUIEndurance 6h individuel
205Mottaz YannickMorrens VD1986Mc CossonayVDSUIEndurance 6h individuel
209Fournier MathieuSaxon1986VSSUIEndurance 6h individuel
210rolli gilbertgryon1966VDSUIEndurance 6h individuel
229cardoso alvaroArdon1980VSPOREndurance 6h individuel
230Lemos NunoRiddes1983VSSUIEndurance 6h individuel
231lixa davidFully1989VSPOREndurance 6h individuel
233Martignoni KennyGrône1995MCTVVSSUIEndurance 6h individuel
236Darmon GregoryAïre1964Norton Sport Club de GenèveGESUIEndurance 6h individuel
254chapelon sylvainSaint gingolph1983FRAEndurance 6h individuel
260Carvalho da silva paulovetroz1984VSSUIEndurance 6h individuel

TOP

Oldtimer 3h (freins tambours avant et arrière) (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Delacretaz Marc-AntoineL'Isle1975MC Cossonay-MC FullyVDSUIOldtimer 3h (freins tambours avant et arrière)
402teixeira martins nuno miguelfully1985VSSUIOldtimer 3h (freins tambours avant et arrière)

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono