fr - de - en - it - es

Startlist Noviodurun

Startlist » Back to races » Noviodurun

Startlist sorted by • 1022 athletes

Shortcuts

Cadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolières AEcolières BEcolières CEcoliers AEcoliers BEcoliers CFamilleFemmes 1Femmes 2Femmes 3Femmes 4Femmes 5Hommes 1Hommes 2Hommes 3Hommes 4Hommes 5JuniorsJuniors FillesPoussins FillesPoussins GarçonsRelais DamesRelais HommesRelais Mixtes

Cadets A (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
705Dederichs AnnoLe Vaud1996VDSUICadets A
709Allemann LucasBorex1996CNN Tri NyonVDSUICadets A
724Ulyss ColinBursins1995VDSUICadets A
725Supi NicolasZürich1995ZHSUICadets A
726Freitag KevinOnex1995GESUICadets A

TOP

Cadets B (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
703Décurnex ThibaudCommugny1998VDSUICadets B
708Wolfisberg BenjaminNyon1998VDSUICadets B
710Cauderay BernardSt-Prex1961VDSUICadets B
714Folchi-Vici MarcoCrans-près-Céligny1997VDSUICadets B
716Picard AlexandreRolle1998VDSUICadets B
723Wolfisberg BenjaminNyon1998VDSUICadets B

TOP

Cadettes A (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Sermondade ManonTrélex1996VDSUICadettes A
707Aburto NancyGenève1996ViseuGESUICadettes A
711Roy SelinaGenolier1995VDSUICadettes A
715Ferreira PatriciaGenève1995Viseu GenèveGESUICadettes A
736Ben Saida AssiaLonay1996VDSUICadettes A

TOP

Cadettes B (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
704Caiado SaraGenève1998ViseuGESUICadettes B
706Marchon ValentineGenève1998ViseuGESUICadettes B
713Eaton ChloeDivonne les Bains1997FRACadettes B
738Zuppinger FélicienneFounex1998VDSUICadettes B

TOP

Ecolières A (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1701muzzolin laurènePrilly1999La Côte RunnersVDSUIEcolières A
1702Descamps CéciliaChâtelaine2000GESUIEcolières A
1703Bacchetta EllaGenève2000ViseuGESUIEcolières A
1704Hernandez CarolinaGenève1999ViseuGESUIEcolières A
1705Schütz CharlotteNyon2000VDSUIEcolières A
1706Chavez CamilleArzier2000VDSUIEcolières A
1707Munday MarinaVerbier2000VSSUIEcolières A
1708Jaunin ChloéPomy2000VDSUIEcolières A

TOP

Ecolières B (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1354Beti RebeccaRussin2002GESUIEcolières B
1501Michel GemmaGland2002MINI-FOULÉE GLANDOISEVDSUIEcolières B
1502océane pillerGrand-Lancyd2002fsg bernex-confignonGESUIEcolières B
1503Beucler NaomiCrassier2001Mii Mollets de Cr'AcierVDSUIEcolières B
1504Horner SamyllaGenève2001GESUIEcolières B
1505Nussberger marvinDardagny2003minirocketGESUIEcolières B
1506Delley TamaraNyon2002VDSUIEcolières B
1507Peter AlinaCommugny2001VDSUIEcolières B
1508Capt AlexiaGenève2001ViseuGESUIEcolières B
1509Tonossi XénaPlan-les-Ouates2001GESUIEcolières B
1510Fischer MathildeNyon2002VDSUIEcolières B
1511Naegele CharlotteSt-Livres2001Tri NyonVDSUIEcolières B
1512Berchtold MarineBegnins2001VDSUIEcolières B
1513Campiche NoémieNyon2002VDSUIEcolières B
1514Buffat AudreyGland2002VDSUIEcolières B
1515Maeder TanjaGenolier2002VDSUIEcolières B
1516Möhl CharlotteGivrins2001CNN Tri NyonVDSUIEcolières B
1517Perey NoelieNyon2001VDSUIEcolières B

TOP

Ecolières C (54 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1301Oña AdrianaSt-Saphorin2004VDSUIEcolières C
1302Bernet CloéCrassier2003Mini mollet de CrassierVDSUIEcolières C
1303Beucler LanaCrassier2003Mini Mollets de Cr'AcierVDSUIEcolières C
1304Challancin MeganGland2003Mini-Foulée GlandoiseVDSUIEcolières C
1305Agaj ErionaNyon200413VDSUIEcolières C
1306Avdija VeronaNyon200413VDSUIEcolières C
1307Baudat CynthiaNyon200413VDSUIEcolières C
1308Bersier EmilieNyon200413VDSUIEcolières C
1309Landrove LeaNyon200413VDSUIEcolières C
1310Sauvin EvaNyon200413VDSUIEcolières C
1311Andenmatten AlexandraNyon20049VDSUIEcolières C
1312Bersier IsabelleNyon20049VDSUIEcolières C
1313Grottola MaëvaNyon20049VDSUIEcolières C
1314Leal LilouNyon20049VDSUIEcolières C
1315Vaucher EnoraNyon20049VDSUIEcolières C
1316Vokshi ValentinaNyon20049VDSUIEcolières C
1317Coze Lisa-FloreNyon200320 - NathalieVDSUIEcolières C
1318Frachebourg ThéaNyon200320 - NathalieVDSUIEcolières C
1319Leggiadro Rodriguez EmmaNyon200320 - NathalieVDSUIEcolières C
1320Peruzzi CarolineNyon200320 - NathalieVDSUIEcolières C
1321Phanya SohaneNyon200320 - NathalieVDSUIEcolières C
1322Rodrigues Marques LaraNyon200320 - NathalieVDSUIEcolières C
1323Sargsyan GoharNyon200320 - NathalieVDSUIEcolières C
1324Borloz MarineNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1325Degrave AlexiaNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1326Hadj Mansour SelmaNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1327Humbert NorahNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1328Mühlemann SedonaNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1329Portelinha Gomes SabrinaNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1330Rademacher DelphineNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1331Steinhoff LilyNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1332Taleb AmiraNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1333Weill MargauxNyon200320-ValéryVDSUIEcolières C
1334Vigliotti LeaNyon2003VDSUIEcolières C
1335Descamps CassandraChâtelaine2003Stade GenèveGESUIEcolières C
1336FROMENTIN SashaPRANGINS2003VDSUIEcolières C
1337Delley SabrinaNyon2004VDSUIEcolières C
1338Rinnovato TahissaGland2004VDSUIEcolières C
1339Behrens LauraMonnaz2003VDSUIEcolières C
1340Rossier EstelleNyon2003VDSUIEcolières C
1341Mesquita SaraGenève2003ViseuGEPOREcolières C
1342Simpson LaraGenève2004ViseuGESUIEcolières C
1343Palma Tournellec PaolaNyon2004VDSUIEcolières C
1344Iskander SérénaGenève2003ViseuGESUIEcolières C
1345pidoux ninaGenolier2004VDSUIEcolières C
1346Lapierre JeanneSergy2004FRAEcolières C
1347baptista fabienneGenève2003GESUIEcolières C
1348daher anne lyneCrassier2004VDSUIEcolières C
1349Gauderon ElodieNyon2003VDSUIEcolières C
1350Methel CloéNyon2003VDSUIEcolières C
1351Pittet SaraNyon2004VDSUIEcolières C
1352Beti LauraRussin2004GESUIEcolières C
1353Beti AlexiaRussin2004GESUIEcolières C
1355Sebastianna ScilipotiGeneve2003GESUIEcolières C

TOP

Ecoliers A (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
953Faucheur AlexisNyon2000VDSUIEcoliers A
1601Peter LoïcCommugny1999VDSUIEcoliers A
1602Gendre MaximeGingins2000La Côte RunnersVDSUIEcoliers A
1603Seppey MatthieuDuillier1999VDSUIEcoliers A
1604Decurnex NathanCommugny1999VDSUIEcoliers A
1605Schenkel DavidNyon2000VDSUIEcoliers A
1606Meisser HugoNyon2000VDSUIEcoliers A
1607Desplanches FlorianConfignon2000ViseuGESUIEcoliers A
1608Fischer DavidNyon1999VDSUIEcoliers A
1609Stettler YannGenève2000GESUIEcoliers A
1610Tonascia WilliamGrens1999VDSUIEcoliers A
1611McIntyre PaulRolle2000mini-foulée glandoiseVDSUIEcoliers A
1612Faucheur FlorianNyon2000VDSUIEcoliers A
1613Rozant AntoineNyon1999VDSUIEcoliers A
1614Wagner Adrien2000SUIEcoliers A
1615Frappaolo MatteoNyon1999CNN Nyon section triathlonVDSUIEcoliers A
1616Nicole RobinNyon2000VDSUIEcoliers A
1618Leech EddyAmbilly2000FRAEcoliers A
1619Juillerat QuentinMies-Tannay1999VDSUIEcoliers A
1620Jousson KentoLongirod2000VDSUIEcoliers A
1621Battagzini FlavioVernier1999GESUIEcoliers A
1622Miller DannyGivrins2000VDSUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
722Zutter JoachimNyon2001VDSUIEcoliers B
14011ViseuEcoliers B
1402Kvicinsky ThéoCrassier2002Les Mini-mollets de Cr'AcierVDSUIEcoliers B
1403Pariat AntoineCrassier2002Les Mini-mollets de Cr'AcierVDSUIEcoliers B
1404Decurnex QuantinCommugny2001VDSUIEcoliers B
1405Rinnovato AlessioGland2001VDSUIEcoliers B
1406Simpson LucaGenève2002ViseuGESUIEcoliers B
1407Iskander ArthurGenève2001ViseuGESUIEcoliers B
1408Dederichs GregorLe Vaud2002VDSUIEcoliers B
1409LAWRENCE EdwardDully-BursinelDully2002VDSUIEcoliers B
1410Rozant MaximeNyon2002VDSUIEcoliers B
1411Castillo Gabriel2001SUIEcoliers B
1412Guntzer Matteo2001SUIEcoliers B
1413CHESNEAU KeyrayannNyonNyon2002VDSUIEcoliers B
1414Jaquiery LoïsMarchissy2002VDSUIEcoliers B
1415LUBERTI LUCACRASSIER2002VDSUIEcoliers B
1416Bonamy GuillaumeEtoy2002VDSUIEcoliers B
1417Thalmann JeremyNyon2002VDSUIEcoliers B
1418Pattisor StuartNyon2001VDSUIEcoliers B
1419Bethumeur SamuelGivrins2002VDSUIEcoliers B

TOP

Ecoliers C (62 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1201Bouxin RayanePlan-les-Ouates2003GESUIEcoliers C
1202Morin Mercier ElioNyon2003VDSUIEcoliers C
1203Guinand DorianAthenaz (Avusy)2004GESUIEcoliers C
1204Peter JaniCommugny2004VDSUIEcoliers C
1205Bach LorisNyon2003VDSUIEcoliers C
1206Dropmann FelixLe Muids2004VDSUIEcoliers C
1207vaucher théoGland2003mini-foulée glandoiseVDSUIEcoliers C
1208Durgnat VadimPrangins2003VDSUIEcoliers C
1209Beqiri RinorNyon200413VDSUIEcoliers C
1210Engerer KylianNyon200413VDSUIEcoliers C
1211Estebainha Jordao DylanNyon200413VDSUIEcoliers C
1212Marmolejo Marbioli IvanNyon200413VDSUIEcoliers C
1213Murseli AdmirNyon200413VDSUIEcoliers C
1214Prudente EmmanuelNyon200413VDSUIEcoliers C
1215Taillefert MathieuNyon200413VDSUIEcoliers C
1216Guignard AntoineNyon20049VDSUIEcoliers C
1217Parbez KishanNyon20049VDSUIEcoliers C
1218Pieren ScottNyon20049VDSUIEcoliers C
1219Ajeti ArsimNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1220Arora satvikNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1221Ben Yedder SofianNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1222Derivaz KevinNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1223Flühmann RayanNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1224Gwan ChukwukansoNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1225Haidari SinaNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1226Joly BastienNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1227Marques Dos Santos MichaëlPrangins200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1228Pereira Andrade Azevedo DaniNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1229Rubini VicenteNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1230Salinaj DrinNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1231Soares Silva AntonioNyon200320 - NathalieVDSUIEcoliers C
1232Amirat ZyadNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1233Baki BleartNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1234BEAUVIR ThomasNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1235Crocoll JohanNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1236Damond MaelNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1237Jaramillo Quispe Stéphane CarlosNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1238Jeangros KevinNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1239Mandriota JacquesNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1240Monge Paul-HenriNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1241Wagner ThomasNyon200320-ValéryVDSUIEcoliers C
1242Nussberger marvinDardagny2003minirocketGESUIEcoliers C
1243Meisser Antoinenyon2004VDSUIEcoliers C
1244Nughes PabloGenève2003ViseuGESUIEcoliers C
1245Matos MiguelGenève2003ViseuGESUIEcoliers C
1246Schmidkofer DanielGenève2004ViseuGESUIEcoliers C
1247Génot ClementGEX2002Athlétisme ThoiryFRAEcoliers C
1248Stettler RomainGenève2003GESUIEcoliers C
1249schellino ThomasNyon2004VDSUIEcoliers C
1250Berchtold LoïcBegnins2003VDSUIEcoliers C
1251Nicolic AleksaOnex2003GESUIEcoliers C
1252Zufferey FabbioOnex2003GESUIEcoliers C
1253Voitchousky DimitriNyon2004VDSUIEcoliers C
1254Degrave NicolasNyon2004VDSUIEcoliers C
1255Luzzi RobinNyon0VDSUIEcoliers C
1256Valea FlavienNyon2003VDSUIEcoliers C
1257Wehrli SvenNyon2003VDSUIEcoliers C
1258Jordan LouisNyon2003VDSUIEcoliers C
1259Wild ErikNyon2004VDSUIEcoliers C
1260Knöll JanNyon2004VDSUIEcoliers C
1261Wildt JuriNyon2005VDSUIEcoliers C
1262Sideris GuillaumeNyon2005VDSUIEcoliers C

TOP

Famille (405 athletes, 81 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
901Tondeur LauryneDully2008TondeurVDSUITondeur SebastienFamille
902Bureau ChristopheNyon1976VDSUI, , , , Famille
903Barbato OcéaneNyon2005VDSUIBarbato WilliamFamille
904Zaugg MichelleNyon2005VDSUIFederau AlexandreFamille
905Thore Thomas ElsaNyon2006VDSUIThore Thomas StéphaneFamille
906Aparacio LisaNyon2006VDSUIAparicio LaurentFamille
907Rosado FelipeNyon2007VDSUIRosado VictorFamille
908Soulier LynnNyon200520-FannyVDSUISoulier CélineFamille
909Ambrosio DavideNyon2007VDSUIAmbrosio Emanuele, Ambrosio Aniello, Ambrosio ElettraFamille
910Niclasse ErwanNyon2007VDSUINiclasse LaurenceFamille
911Vallotton MaximNyon2006VDSUIVallotton Yonekura YukiFamille
912Wildt JuriNyon2005VDSUIWildt Marie, Wildt Sonja, Wildt JoachimFamille
913Humbert ArthurNyon2007VDSUIHumbert CécileFamille
914Cornu MarieNyon2007VDSUICornu SylvianeFamille
915Karapinar DilaNyon2007VDSUIKarapinar Berin, Karapinar Baris, Karapinar DilekFamille
916Wild ErikNyon2004VDSUIWild Yannick, Wild Christopher, Wild IvanaFamille
917Lustenberger ThomasNyon2005VDSUILustenberger LaurentFamille
918Piccino ValériaNyon2009VDSUIPiccino Samuel, Piccino Yves, Piccino LuisaFamille
919Sideris GuillaumeNyon2005VDSUISideris Michel, Sideris CorinneFamille
920Morin Mercier JulesNyon2006VDSUIMorin Mercier Elio, Morin Mercier NathalieFamille
921Picci GiorgiaNyon2005VDSUIPicci Gian LucaFamille
922Tao FlorentNyon2006VDSUITao Bam HungFamille
923Born FloraNyon2005VDSUIBorn AnnaFamille
924Winkelmann HevenNyon2006VDSUIAouchiche Chemseddine, Winkelmann Adriane, Aouchiche HalimFamille
925Eyobe KaliahNyon2005VDSUIDelasquis JudithFamille
926Auberson ArnoNyon2004VDSUIEvard SophieFamille
927Auch GastienNyon2006VDSUIAuch Jean-ClaudeFamille
928Pieren ScottNyon2004VDSUIPieren Maria Savannah, Pieren Bettina, Pieren TimeoFamille
929Kaya DilaraGenève2005GESUIKaya SuzanneFamille
930Newby DiegoBegnins2008VDSUINewby Jihan, Christen Celine, Brodard Maryse, Obeida FatemahFamille
931Morier AliciaGland2008VDSUIMorier Martial, Cretallaz Pierrette, Piazzini Christiane, Graeser YvesFamille
932Fahle KrystelNyon2003VDSUIFahle CoraFamille
933Maspero ZélieNyon2005VDSUIMaspero Mila, Maspero FabriceFamille
934Houmard IsabelleGland1980VDSUIGenito Christine, Frappaolo Sonya, Duvoisin Agnès, Hayoz Cassandre, Bailly VirginieFamille
935Mekkaoui RenataGland1971La Foulée GlandoiseVDSUIMekkaoui Amina, Mekkaoui Rayan, Mekkaoui Renata, Mekkaoui KhaledFamille
936Tharin FrançoisNyon1984KozenjatkaVDSUITharin Luca, Tharin FrançoisFamille
937Daghé EricEysins1976CAP HUGVDSUI, , , , Famille
938Soupart PhilNyon1968VDSUISoupart Emma, Soupart PhilippeFamille
939Oehrli FrançoisePully1962VDSUI, , , , Famille
940Knudsen PerNyon1970Team LeoVDSUIKnudsen Max, Knudsen PerFamille
941Maret MichelFully1975Famille MaretVSSUIMaret Nathalie, Maret LennyFamille
942Deloux SonnyNyon2005VDSUIDeloux VeroniqueFamille
943Poe RichardNyon1960VDSUI, , , , Famille
944Colomb CatherineGilly1972Les DiablotinsVDSUIColomb Antoine, Colomb Elisa, Colomb Catherine, Colomb Miguel, Colomb FannyFamille
945Delley CorinneNyon1974Famille DelleyVDSUIDelley MatteoFamille
946Skalli KarimPrangins1966SkalliVDSUISkalli AdèleFamille
947chambovey amaliaChéserex2005Les redoutablesVDSUIChambovey David, Chambovey ChristopherFamille
948Decurnex YannickBegnins1971CNN Tri NyonVDSUI, , , , Famille
949Lapierre PaulSergy2008Les LapsFRALapierre Guillaume, Lapierre Simon, Lapierre Delphine, Lapierre JeanneFamille
950haymoz carolinevesenaz1978HaymozGESUIhaymoz caroline, haymoz joalina, haymoz milanFamille
951Muller ValerieVich1977M & M 's FamilyVDSUIMuller Florent, Muller ValerieFamille
952Moura carineNyon1974VDSUIMoura Emma, Moura CarineFamille
953Faucheur AlexisNyon2000VDSUI, , , , Famille
954Rozant SophieNyon1968VDSUIRozant NinaFamille
955Revaz CélineNyon1974KuKucheVDSUIRevaz NadineFamille
956Soldini SachaNyon1979t'cheu c't'équipeVDSUIWyss Léna, Wyss LiamFamille
957favre julienEtagnières1974VDSUIPHILIPPE-FAVRE AmélieFamille
958van Meel-Demper AnoukNyon1978VDSUIDemper LieveFamille
959Picun AlexandreNyon2007VDSUIPicun Tissiana, Picun AlejandroFamille
960Vodoz NadiaNyon2006VDSUIVodoz VeraFamille
961Eifler SelineNyon2007VDSUIFamille
962Petito MurielGland1979VDSUIFamille
963Maiz SandraLuins1973VDSUIFamille
964Mc Vey JohnNyon0VDSUIFamille
965Rapp ChristellePrangins1975VDSUIFamille
966Tissot JéromeNyon1972VDSUIFamille
967Shelton JeyhanNyon0VDSUIFamille
968Blancharski ChristopheVaucresson1966FRAFamille
969Marin ElsaCrassier2008VDSUIFamille
970BATTISTEL FabriceArzier1975VDFRAFamille
971Piguet LaurentArzier1967VDSUIFamille
972Oswald VincentNyon1980VDSUIFamille
973Etter IsabelleNyon1969VDSUIFamille
974Payot TitouanNyon2009VDSUIFamille
975Phtzmann CaoleNyon1978VDSUIFamille
976Moura FrédéricNyon1973VDSUIFamille
977Pasquier CorinneNyon1969VDSUIFamille
979Jaquiery ValerieMarchissy0VDSUIFamille
980Ahlgrimm Hentschel EmilNyon2009VDSUIFamille
981Famille ValeaNyon0VDSUIFamille
987Famille KretzFonnex0VDSUIFamille

TOP

Femmes 1 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Gros AmélieNyon1983VDSUIFemmes 1
403Suvà LuciaRolle1986VDSUIFemmes 1
409Sommer SandrineMaienfeld1987Trigether ZRHGRSUIFemmes 1
410irago sarahChêne-Bougeries1985GESUIFemmes 1
411Jaccard AngélineRomanel-s-Lausanne1984VDSUIFemmes 1
418Lehmann ElianeNyon1991VDSUIFemmes 1
419Moser MagaliVich1992VDSUIFemmes 1
428Farjallah ImenGrand-Lancy1987GESUIFemmes 1
442Rouge EstelleGland1987VDSUIFemmes 1
464Dewarret ChristelGland1983VDSUIFemmes 1
465Floris MagaliGenève1983GESUIFemmes 1

TOP

Femmes 2 (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
402Tondeur CaroleDully1976VDSUIFemmes 2
408André NathalieGenolier1976VDSUIFemmes 2
412Louvet lounifi MaëlleNyon1979VDSUIFemmes 2
413Tomasso CélineVich1975VDSUIFemmes 2
415FRANK AnjaThoiry1978AEAFRAFemmes 2
420hausser joelleBassins1974VDSUIFemmes 2
422Melina MagaliNyon1978VDSUIFemmes 2
424de Bufala InesDivonne les Bains1977FRAFemmes 2
429Burri EmmanuelleVessy1979GESUIFemmes 2
431Camelo NisaAvully1982ViseuGESUIFemmes 2
432friedli isabelleechenevex1982cnn tri nyonFRAFemmes 2
434Loy FlorenceEysins1975VDSUIFemmes 2
436Langer EvelineGenève1974FASGESUIFemmes 2
437haymoz carolinevesenaz1978GESUIFemmes 2
438Bays AnneApples1974HELP FOR HOPEVDSUIFemmes 2
440Hatch HannahMeyrin1982GEGBRFemmes 2
443van Meel-Demper AnoukNyon1978VDSUIFemmes 2
450Pedace MagdaCRASSIER1973VDSUIFemmes 2
451Yonge SilviaNyon1979VDSUIFemmes 2
461Montadoz BéatriceNyon1978VDSUIFemmes 2
462Aecherli CorinneLe Vaud1974VDSUIFemmes 2
466Jourdan MichelleSAINT GENIS POUILLY1973FRAFemmes 2
468Bally Payot CélineSaint-Oyens1978VDSUIFemmes 2
469Laini ElisabethMont sur Rolle1975VDSUIFemmes 2

TOP

Femmes 3 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
75Khaiy Ikram1971SUIFemmes 3
405Bringhen ChristaSt-Maurice1970La Mobilière Suisse - NyonVSSUIFemmes 3
406Deriaz ChantalRolle1972VDSUIFemmes 3
407Mandriota SimoneNyon1972VDSUIFemmes 3
417De Schoulepnilcott LaurenceNyon1970VDSUIFemmes 3
421Bringhen ChristaSt-Maurice1970VSSUIFemmes 3
423Seppey EvelyneDenges1971VDSUIFemmes 3
430Mesquita SaoGenève1971ViseuGESUIFemmes 3
433Belpaire-Pauwels NathalieCoppet1969VDBELFemmes 3
435Galeuchet AlvinaNyon1965VDSUIFemmes 3
441Chatagny Bussard RégineNyon1970VDSUIFemmes 3
445Rouel ElianePrangins1967VDSUIFemmes 3
446Cook rossier ShaunaGland1972VDGBRFemmes 3
448Sancosime CorinneCrans1964VDSUIFemmes 3
449Vuille NathalieNyon1966VDSUIFemmes 3
452Knöll DanielaNyon1964VDSUIFemmes 3
453Ruckstuhl AntjeGenève1969GESUIFemmes 3
454Kirkman CamilleCoppet1971VDSUIFemmes 3
455Cremonesi AlessandraNyon1969VDSUIFemmes 3
456Palma GuenolaDivonne les Bains1968FRAFemmes 3
457Blacharski BarbaraVaucresson1970FRAFemmes 3
458Wooavaro SamanthaViry1963FRAFemmes 3
459Reulen LangelArzier1967VDSUIFemmes 3
463Kiondo PenuelGrand-Lancy1968GESUIFemmes 3
467Rueda Oppliger FabiolaCorsier1963GESUIFemmes 3

TOP

Femmes 4 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
404Sermondade DaisyTrélex1961VDSUIFemmes 4
414Sommer ChristianeVich-Coinsins1956Foulée GlandoiseVDSUIFemmes 4
416Gaudard Anne-LiseLuins1962VDSUIFemmes 4
426Bucciano LicaNyon1962VDSUIFemmes 4
427Teixeira ZulmuraNyon1956VDSUIFemmes 4
439bovay claudineGenolier1953VDSUIFemmes 4
444Brun FridaPrevessin1962FRAFemmes 4
447Nicolet GenevieveNyon1956VDSUIFemmes 4

TOP

Femmes 5 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
425Logean RosalbaGland1951Foulée GlandoiseVDSUIFemmes 5
460FRIEDLI ElisabethVernier1951GESUIFemmes 5

TOP

Hommes 1 (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5Debonneville JulienGenève1985GESUIHommes 1
14Cingria JeanConfignon1988GESUIHommes 1
18Muller LéonardAubonne1989Footing club vallée de jouxVDSUIHommes 1
22PILLOUD LéonardMarchissy1983VDSUIHommes 1
25Guglielmetti RafaelPully1987VDSUIHommes 1
27Savoy MaximeLausanne1992VDSUIHommes 1
51Bulliard MichaëlLausanne1991CNN Tri NyonVDSUIHommes 1
69Tonka LucGenève1983GESUIHommes 1
70Noverraz GaëtanNyon1987VDSUIHommes 1
71Schwieger JonathanNyon1987VDSUIHommes 1
87Salamin JoëlCrans1989VDSUIHommes 1
88Ferrara ChristianCrans1987VDSUIHommes 1
89Latif MisiniNyon1983VDSUIHommes 1
90Simone MerolaNyon1985VDSUIHommes 1
104Mancuso AlessadroVich0VDSUIHommes 1
118Grandjean GregorgGland1992VDSUIHommes 1
138Frutiger GillesAllaman1991VDSUIHommes 1
139Riccio DavidGland1990VDSUIHommes 1
141Da Silva ToniAubonne1993VDSUIHommes 1
142Vercruysse FilipVlamertinge1983BELHommes 1
143Mautino PechoGland1984VDSUIHommes 1

TOP

Hommes 2 (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Dias RicardoMeyrin1977GESUIHommes 2
4Perrin JohnNyon1982VDSUIHommes 2
6Dutoit ThierryLussy-sur-Morges1978Sportattitude.chVDSUIHommes 2
8Monti StefaneSatigny1973SIG-TEAMGESUIHommes 2
10lavy nalyNyon1977VDSUIHommes 2
13Joye ChristopheBellevue1982GESUIHommes 2
23Maret MichelFully1975-VSSUIHommes 2
26De la Fuente FaustinoRenens1977VDSUIHommes 2
29Chatelus SébastienPrangins1977Free Iron TeamVDSUIHommes 2
33Waroquier PaulAnnemasse1976FlorimontGESUIHommes 2
35Ferreira CarlosGland1975VDSUIHommes 2
44marchand jeromeechenevex1976cnn tri nyonFRAHommes 2
46petito laurent1978SUIHommes 2
48timsi lamineNyon1982VDSUIHommes 2
49Gigandet SylvainGenolier1980VDSUIHommes 2
53Ly SomnangLausanne1978VDSUIHommes 2
56Phil PhilPhil1978SUIHommes 2
61Nicod ThomasBassins1977VDSUIHommes 2
62Konate BenGenève1981GESUIHommes 2
64Revaz YvesNyon1974VDSUIHommes 2
73Gieschke PatrickRussin1977GESUIHommes 2
74Cogan MatthewEysins1976VDSUIHommes 2
76Montmasson FrançoisGland1975VDCANHommes 2
80Bureau ChristopheNyon1976VDSUIHommes 2
81ALTIERI ERICSAVIGNY1976FRAHommes 2
85Asfaw Tensai TensaiNyon1979VDSUIHommes 2
93walker justinSauverny1973AUSHommes 2
95Jousson IgorLongirod1973VDSUIHommes 2
96FLEURY GaetanRussin1974GESUIHommes 2
100Chapart NicolasGland1977VDSUIHommes 2
102Mühlemann PascalNyon1973VDSUIHommes 2
108Wenger StephanTrélex1976VDSUIHommes 2
110Fridly RaphaelLausanne1974VDSUIHommes 2
114Pirinoli CedricNyon1979VDSUIHommes 2
115Halden JonathanGenève1975GEGBRHommes 2
116Machado SimàoCointrin1977GESUIHommes 2
117Laube PascalCointrin1976GESUIHommes 2
121Tireford SylvainDivonne1973FRAHommes 2
124Aecherli YvesLe Vaud1974VDSUIHommes 2
126Nino JulianGenève1975GESUIHommes 2
131Jobin NicolasNyon1975VDSUIHommes 2
133Verna AlexandreONEX1980GESUIHommes 2
134Leocata MarcoPlan-les-Ouates1977GESUIHommes 2
622Guilloud TimotheeGivrins1984VDSUIHommes 2

TOP

Hommes 3 (41 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7Gendre StéphaneGingins1971Help for HopeVDSUIHommes 3
9Giongo Jean-LucConfignon1972GESUIHommes 3
11Peter ChristianCommugny1971VDSUIHommes 3
12schmid patrickVernier1966GESUIHommes 3
16LOPEZ RamonCollombey1969TEAM INFOHOMEVSSUIHommes 3
17Dephix PascalMonthey1965FOOTING-CLUB LAUSANNEVSSUIHommes 3
19Knudsen PerNyon1970VDSUIHommes 3
20Dephix PascalMonthey1965FOOTING-CLUB LAUSANNEVSSUIHommes 3
21Schneider ThomasTrélex1967VDSUIHommes 3
30Decurnex ChristianCommugny1965VDSUIHommes 3
31Skalli KarimPrangins1966VDSUIHommes 3
32FRASER DavidDAMERY1965FRAHommes 3
34Skalli DrissCarouge1968GESUIHommes 3
37chambovey davidChéserex1970VDSUIHommes 3
38Rossier DavidNyon1970VDSUIHommes 3
39Matos JoseGenève1972ViseuGESUIHommes 3
40da costa paulochavannes de bogis1967ViseuVDSUIHommes 3
45Iadarola MosePrangins1972VDSUIHommes 3
52KELLER MarkChêne-Bourg1963GESUIHommes 3
54Tonascia BernardGrens1964VDSUIHommes 3
57Audemars PatrickArzier-le-muids1963CTACVDSUIHommes 3
58Faucheur LucNyon1970VDSUIHommes 3
59Aebi PhilippeTrélex1971VDSUIHommes 3
60Moine JérômeGenève1970GEFRAHommes 3
63Itten Pierre-AlainLausanne1967VDSUIHommes 3
65gobet nicolasNyon1971pédale des eaux-vivesVDSUIHommes 3
66Soares AmilcarGeneve1968GESUIHommes 3
67Chavez EnricoArzier1967VDSUIHommes 3
72Bultel Xavier-EdouardNyon1968VDSUIHommes 3
82Revaz FrédéricSion1972VSSUIHommes 3
84Bonamy FrancoisEtoy1970VDSUIHommes 3
92D'Aiello XavierNyon0VDSUIHommes 3
99Minder PhilippeGland1968VDSUIHommes 3
101Blacharski ChristopheVaucresson1966FRAHommes 3
105Caiado CarlosGeneve1965GESUIHommes 3
106Blatther AndréVillelagrand1971FRAHommes 3
109eusebio manuelonex1964GEPORHommes 3
112Opitek AlainVandoeuvres1963GESUIHommes 3
123Wagner Meige UdoComnnguy1966VDSUIHommes 3
137suter yvangenolier1967VDSUIHommes 3
140Pitetti EricNyon1970VDSUIHommes 3

TOP

Hommes 4 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Fantino MichelMies1959VDSUIHommes 4
15Roduit ClaudeCommugny1955VDSUIHommes 4
36Bill Jean-DanielGland1958La Foulée GlandoiseVDSUIHommes 4
41Lourenco SergioGenève1958ViseuGESUIHommes 4
42Pereira AlmiroGenève1961VisueGESUIHommes 4
43Martins LourençoGenève1960ViseuGESUIHommes 4
47Girardet MichelGland1953VDSUIHommes 4
55Keller Jean-MichelNyon1957Foulée glandoiseVDSUIHommes 4
77Boand PhilippeOnex1958GESUIHommes 4
78Trachsler RolfPrangins1956VDSUIHommes 4
79Bonta AlainVerbier1954VSSUIHommes 4
83Zumbrunnen JohnnySt-Cergue1955VDSUIHommes 4
86Perina FransiscoNyon1959VDSUIHommes 4
91Breisacher KarlCrans1962VDSUIHommes 4
94Miller JohnGivrins1957VDSUIHommes 4
97Vichot Jean-LucAlbertville1960FRAHommes 4
103CANAVERDE FRANCISCONYON1961VDSUIHommes 4
111Messieux CyrilGimel1962VDSUIHommes 4
113Moullet AlainVessy1955GESUIHommes 4
120Doninelli DaniloGrand-Lancy1962GESUIHommes 4
129Guerra JorgeGenolier1956VDSUIHommes 4
130Oppliger DanielCorsier1957GESUIHommes 4
132melly SergeCrassier1954VDSUIHommes 4
135Jaquet FrancoisGrand Sacxonnex1961GESUIHommes 4
136Chapel MichelAnnemasse1962FRAHommes 4

TOP

Hommes 5 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Michaud AlainCrassier1951VDSUIHommes 5
24Kivrak TeomanNyon1944VDSUIHommes 5
28Girardet RaymondNyon1947VDSUIHommes 5
50DOMINIQUE PierreNyon1950CHP GenèveVDSUIHommes 5
68BERCHTOLD sergeversonnex1945F.A.S Gd SaconnexFRAHommes 5
98Perreira FernandoNyon1952VDSUIHommes 5
107Brady RobertVersoix1951GESUIHommes 5
119Schindler JacquesLa Sarraz1951VDSUIHommes 5
122Studerus ErwinGland1951VDSUIHommes 5
125Snella Jean-JacquesCarouge (GE)1947GESUIHommes 5
127Floris RuhalGeneve1950GESUIHommes 5
128Barroso JoaqminPlantaz1971SUIHommes 5

TOP

Juniors (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
712Santer JoeNyon1993CNN TRI NYONVDSUIJuniors
717Maeder AdrienCrans près Céligny1993VDSUIJuniors
718Robert SimonGimel1994VDSUIJuniors
720Soares Babo Joel HugoEtoy1994VDSUIJuniors
721Wanner FabienPrévenges1994VDSUIJuniors

TOP

Juniors Filles (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
702Vandermeer MollyGivrins1994VDSUIJuniors Filles
719Saintellus Rock DettieMorges1994VDSUIJuniors Filles
737Henny SeverineGland1974VDSUIJuniors Filles

TOP

Poussins Filles (55 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1101Tondeur MarylouDully2006VDSUIPoussins Filles
1102Gloaguen SalonéBegnins2007VDSUIPoussins Filles
1103Guinand MaëlleAthenaz (Avusy)2007GESUIPoussins Filles
1104Coze BéréniceNyon200615VDSUIPoussins Filles
1105Guignard ElisaNyon200615VDSUIPoussins Filles
1106Joly OdélieNyon200615VDSUIPoussins Filles
1107Matthey-Dupraz CharlotteNyon200615VDSUIPoussins Filles
1108Philippe AlessiaNyon200615VDSUIPoussins Filles
1109Pinto Lages LaraNyon200615VDSUIPoussins Filles
1110Ucci MorganeNyon200615VDSUIPoussins Filles
1111Vokshi ArnitaNyon200615VDSUIPoussins Filles
1112Von Rogov AlexandraNyon200615VDSUIPoussins Filles
1113Andenmatten AliceNyon200519VDSUIPoussins Filles
1114Avdija AnisaNyon200519VDSUIPoussins Filles
1115Beauvir ClaireNyon200519VDSUIPoussins Filles
1116Bornand EleaNyon200519VDSUIPoussins Filles
1117Conroux YséeNyon200519VDSUIPoussins Filles
1118Domingues Henriques TatianaNyon200519VDSUIPoussins Filles
1119Kacher MelindaNyon200519VDSUIPoussins Filles
1120Maspero ZélieNyon200519VDSUIPoussins Filles
1121Monin MagaliNyon200519VDSUIPoussins Filles
1122Sauvin AxelleNyon200519VDSUIPoussins Filles
1123Zenelaj PranveraNyon200519VDSUIPoussins Filles
1124Matthey-Dupraz JulieNyon200519VDSUIPoussins Filles
1125Morand DorianeNyon200519VDSUIPoussins Filles
1126Akyüz KhaliNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1127Amirat ZenaNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1128Ben Yedder NaïlaNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1129Couroux SirisNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1130Crocoll JessicaNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1131Damond AlyaNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1132De Schoulepninkoff NoémieNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1133Picci GiorgiaNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1134Rofes MarionaNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1135Russo SaraNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1136Soulier LynnNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1137Wehrli NikitaNyon200520-FannyVDSUIPoussins Filles
1138Horner BiankaGenève2005GESUIPoussins Filles
1139Vigliotti JustineNyon2005VDSUIPoussins Filles
1140chambovey amaliaChéserex2005VDSUIPoussins Filles
1141Mesquita EmaGenève2006ViseuGESUIPoussins Filles
1142tonossi eliaSaclentse2006VSSUIPoussins Filles
1143Bernet NoémieCrassier2005Mini mollet de CrassierVDSUIPoussins Filles
1144Génot ManonGEX2006Tennis Club DivonneVDSUIPoussins Filles
1145Joerg HannahFounex2006VDSUIPoussins Filles
1146Zufferey FionaOnex2005GESUIPoussins Filles
1147Humbert RomaneNyon2005VDSUIPoussins Filles
1148Voitchousky AthinaNyon2006VDSUIPoussins Filles
1149Kurik MirjamFerney-Voltaire2005FRAPoussins Filles
1150Capt CharlotteGenève2006Viseu GenèveGESUIPoussins Filles
1151Gauderon LucieNyon2005VDSUIPoussins Filles
1152Shelton SyrizNyon2007VDSUIPoussins Filles
1153Jordan NayaNyon2005VDSUIPoussins Filles
1154Lecoultre JessicaGivrins2005VDSUIPoussins Filles
1155Lecoultre LauraGivrins2007VDSUIPoussins Filles

TOP

Poussins Garçons (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Peter MattiaCommugny2007VDSUIPoussins Garçons
1002Bach JohanNyon2005VDSUIPoussins Garçons
1003Dropmann BenjaminLe Muids2006VDSUIPoussins Garçons
1004Ajeti EdmonNyon200615VDSUIPoussins Garçons
1005Kirschmann IbrahimNyon200615VDSUIPoussins Garçons
1006Moccand MassambaNyon200615VDSUIPoussins Garçons
1007Mühlemann ZackNyon200615VDSUIPoussins Garçons
1008Tabibi ArvinNyon200615VDSUIPoussins Garçons
1009Tinguely TiagoNyon200515VDSUIPoussins Garçons
1010Degrave NicolasNyon200419VDSUIPoussins Garçons
1011Jaques BenjaminNyon200519VDSUIPoussins Garçons
1012Levine BenjaminNyon200519VDSUIPoussins Garçons
1013Mandrioto FedericoNyon200519VDSUIPoussins Garçons
1014Santos Lopes RodrigoNyon200519VDSUIPoussins Garçons
1015Pagano LucaNyon200519VDSUIPoussins Garçons
1016Descamps ThibaultChâtelaine2006GESUIPoussins Garçons
1017Dos Reis Maria DiogoNyon200520-FannyVDSUIPoussins Garçons
1018Girardet MatisNyon200520-FannyVDSUIPoussins Garçons
1019Jaques SimonNyon200520-FannyVDSUIPoussins Garçons
1020Lustenberger ThomasNyon200520-FannyVDSUIPoussins Garçons
1021Palaguta DenisNyon200520-FannyVDSUIPoussins Garçons
1022Pfeuti DamianNyon200520-FannyVDSUIPoussins Garçons
1023Pillonel NayelNyon200520-FannyVDSUIPoussins Garçons
1024Rocha De Carvalho Qarri BrianNyon200520-FannyVDSUIPoussins Garçons
1025Maret AnthonyGland2005-VDSUIPoussins Garçons
1026Wantellet MatéoDuillier2006VDSUIPoussins Garçons
1027Ferreira RafaelGland2007VDSUIPoussins Garçons
1028Rossier BenjaminMagglingen/Macolin2006BESUIPoussins Garçons
1029Simpson FabioGenève2005ViseuGESUIPoussins Garçons
1030Lapierre SimonSergy2006FRAPoussins Garçons
1031Pittet EvanFounex2007VDSUIPoussins Garçons
1032Bussard AurianNyon2005VDSUIPoussins Garçons
1033Bouvert Loic2006SUIPoussins Garçons
1034Campiche YannisNyon2005VDSUIPoussins Garçons
1035Revaz LéoNyon2006VDSUIPoussins Garçons
1036Pasche HugoNyon2007VDSUIPoussins Garçons
1037Deglon LouisNyon2005VDSUIPoussins Garçons
1038Khaiy Mateen2006SUIPoussins Garçons
1039Zutter EliotNyon2005VDSUIPoussins Garçons
1040Camresy GregoryVinzel2006VDSUIPoussins Garçons
1041Maillard TheoBegnins2006VDSUIPoussins Garçons
1042Camresy NathanVinzel2007VDSUIPoussins Garçons
1043Luberti FilippoCrassier2005VDSUIPoussins Garçons
1044Bethumeur TimonGivrins2005VDSUIPoussins Garçons
1153Jordan NayaNyon2005VDSUIPoussins Garçons
1246Schmidkofer DanielGenève2004ViseuGESUIPoussins Garçons
1252Zufferey FabbioOnex2003GESUIPoussins Garçons
1254Degrave NicolasNyon2004VDSUIPoussins Garçons
1617Marin AdrienCrassier2005VDSUIPoussins Garçons

TOP

Relais Dames (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
614Falga BéatriceLa Rippe1996VDSUITamone AmélieRelais Dames
618Ponthus StéphanieSt-CergueSt-Cergue1974VDSUIBuffat FabienneRelais Dames
623humbert cécileNyon1977VDSUIBlondel OdileRelais Dames

TOP

Relais Hommes (22 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Rihs OlivierGland1976VDSUIVeluz PatriceRelais Hommes
605Muller LéonardAubonne1989Footing club vallée de jouxVDSUIRelais Hommes
610Gobbo LucaChatelaine1990GESUIIng DenisRelais Hommes
611Blumenstein CedricGenolier1983Novio Fire TeamVDSUIGrivel YannickRelais Hommes
612Fry JamesNyon1975VDSUIRelais Hommes
615TERBOIS DAVIDBELLEVUE1997GESUITamone AurélienRelais Hommes
621Zutter KevinDaillens1993Stade LausanneVDSUIJeanmaire YannickRelais Hommes
624Cornaz LaurentGland1970VDSUICornaz AntoninRelais Hommes
626Terrapon DenisMartigny1979VSSUIWidmer BernardRelais Hommes
628Orgia FrancoisOnex1986GESUIFrederic LaurentRelais Hommes
629Blanc FabienBernex1987GESUIBlanc VincentRelais Hommes

TOP

Relais Mixtes (60 athletes, 30 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
601Rihs OlivierGland1976Team policeVDSUIVeluz PatriceRelais Mixtes
602Jordan-Métraux LouisNyon1946La MurazVDSUIMétraux Jordan CosetteRelais Mixtes
603sourisseau hervéKloten1976TV-OerlikonZHSUIOechslin MartinaRelais Mixtes
604Demont MaxEclagnens1961Demont/HoulmannVDSUIHOULMANN NathalieRelais Mixtes
605Muller LéonardAubonne1989Footing club vallée de jouxVDSUIRelais Mixtes
606Fournier PierreHaute-Nendaz1985HELP-FOR-HOPE ASSOCIATIONVSSUIJaunin Jordane (Laura)Relais Mixtes
607Decurnex FabienneCommugny1970Decurnex/DecurnexVDSUIDECURNEX CHRISTIANRelais Mixtes
608stauffer christopheTrélex1969Novio Fire Team 1VDSUIPozo NoeliaRelais Mixtes
609CORTHESY PIERRE-YVESPRANGINS1968Novio Fire Team 2VDSUICorthésy FabienneRelais Mixtes
610Gobbo LucaChatelaine1990hepia - ruined my lifeGESUIIng DenisRelais Mixtes
611Blumenstein CedricGenolier1983Novio Fire Team 3VDSUIGrivel YannickRelais Mixtes
612Fry JamesNyon1975VDSUIRelais Mixtes
613Lindström-Battle TobiasCollex1995Lindström/GabathulerGESUIGabathuler LaureRelais Mixtes
614Falga BéatriceLa Rippe1996Falga/TamoneVDSUITamone AmélieRelais Mixtes
615TERBOIS DAVIDBELLEVUE1997Terbois/TamoneGESUITamone AurélienRelais Mixtes
616Spencer KimballMies1994Spencer/Van helvoortVDSUIVan Helvoort MarielleRelais Mixtes
617Bailo CélineNyon1993Judoka débutant coureurVDSUISchafroth BenjaminRelais Mixtes
618Ponthus StéphanieSt-CergueSt-Cergue1974Moitié de FouléeVDSUIBuffat FabienneRelais Mixtes
619Lapierre GuillaumeSergy1977Les LapsFRADelphine LapierreRelais Mixtes
620Rojas IsabelleGrens1983Ze ChickenbrainVDSUIAlbert SamRelais Mixtes
621Zutter KevinDaillens1993Stade LausanneVDSUIJeanmaire YannickRelais Mixtes
622Guilloud TimotheeGivrins1984CAS La DôleVDSUIFayet ClaudeRelais Mixtes
623humbert cécileNyon1977VDSUIRelais Mixtes
624Cornaz LaurentGland1970VDSUIRelais Mixtes
625Robatel SandyVercorin1984VSSUIThiemard MarcRelais Mixtes
626Terrapon DenisMartigny1979VSSUIRelais Mixtes
627Piguet LaurentArzier1967VDSUIPiguet PascaleRelais Mixtes
628Orgia FrancoisOnex1986GESUIFrederic LaurentRelais Mixtes
629Blanc FabienBernex1987GESUIRelais Mixtes
630Gantenbein JulienChavannes-de-Bogis1981VDSUIGantenbein NadiaRelais Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono